← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Цены на авиабилеты в Мурманск

Цены на авиабилеты Москва - Мурманск и Санкт-Петербург - Мурманск

Тариф на билеты указан в обе стороны (туда-обратно) и включает сборы. Обычно минимальные тарифы имеют ограничение по сроку пребывания (1-3 месяца) и требуют обязательной ночевки с субботы на воскресенье.

Прямые рейсы

Авиакомпания
Из Москвы, цена от
Из Санкт-Петербурга, цена от
Из Москвы от 7 500 руб.
Из Санкт-Петербурга от 8 800 руб.
Из Санкт-Петербурга от 10 250 руб.
Из Москвы от 7 080 руб.
Из Санкт-Петербурга от 8 599 руб.
Из Москвы от 14 526 руб.
Из Москвы от 12 160 руб.
Из Москвы от 8 644 руб.
Из Москвы от 10 060 руб.
Из Санкт-Петербурга от 10 509 руб.

Дешевые рейсы с пересадкой

Авиакомпания
Из Москвы, цена от
Из Санкт-Петербурга, цена от
Из Санкт-Петербурга от 11 803 руб.
Из Москвы от 12 525 руб.
Из Санкт-Петербурга от 10 782 руб.
Из Москвы от 9 875 руб.
Из Санкт-Петербурга от 15 650 руб.
Из Москвы от 18 148 руб.
Из Санкт-Петербурга от 19 112 руб.
Из Москвы от 9 860 руб.
Из Санкт-Петербурга от 10 871 руб.
Из Санкт-Петербурга от 74 312 руб.
Из Москвы от 13 404 руб.
Из Санкт-Петербурга от 11 524 руб.
Из Москвы от 15 034 руб.
Из Санкт-Петербурга от 13 929 руб.
Из Москвы от 12 988 руб.
Из Санкт-Петербурга от 14 618 руб.
Из Санкт-Петербурга от 98 583 руб.
Из Москвы от 16 503 руб.
Из Москвы от 12 525 руб.
Из Санкт-Петербурга от 18 250 руб.
Из Москвы от 13 615 руб.
Из Санкт-Петербурга от 12 334 руб.

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Расписание рейсов из России в Мурманск

Рейс Откуда Вылет Прибытие В пути Дни вылета
Turkish Airlines TK 9086 Москва 10:10 из VKO 12:30 в MMK 2ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 6343 Санкт-Петербург 04:05 из LED 06:15 в MMK 2ч 10мин каждый день
Аэрофлот SU 6341 Санкт-Петербург 09:30 из LED 11:25 в MMK 1ч 55мин каждый день
Аэрофлот SU 6345 Санкт-Петербург 12:15 из LED 02:15 в MMK 2ч 00мин каждый день
Аэрофлот SU 4164 Москва 03:35 из SVO 05:50 в MMK 2ч 15мин каждый день
Аэрофлот SU 4162 Москва 11:15 из SVO 01:30 в MMK 2ч 15мин каждый день
Аэрофлот SU 4160 Москва 10:30 из SVO 01:00 в MMK 2ч 30мин каждый день
Smartavia 5N 520 Санкт-Петербург 08:00 из LED 10:00 в MMK 2ч 00мин каждый день
Smartavia 5N 517 Москва 10:30 из SVO 01:00 в MMK 2ч 30мин каждый день
Smartavia 5N 555 Москва 03:35 из SVO 05:50 в MMK 2ч 15мин каждый день
Smartavia 5N 521 Москва 11:15 из SVO 01:30 в MMK 2ч 15мин каждый день
Трансаэро UN 175 Москва 11:25 из DME 02:00 в MMK 2ч 35мин каждый день
Utair UT 577 Москва 10:10 из VKO 12:30 в MMK 2ч 20мин каждый день
Alitalia AZ 5211 Санкт-Петербург 04:05 из LED 06:15 в MMK 2ч 10мин каждый день
Alitalia AZ 5210 Санкт-Петербург 09:30 из LED 11:25 в MMK 1ч 55мин каждый день
Alitalia AZ 5249 Санкт-Петербург 12:15 из LED 02:15 в MMK 2ч 00мин каждый день

Спецпредложения авиакомпаний

05.10.2022
Билеты в продаже с 05.10.2022 по 26.01.2023
56 дней до конца акции
Москва Мурманск В одну сторону, эконом,

Новости Мурманска

Популярные маршруты в Мурманск

Авиабилеты в Россию