Цены на авиабилеты Москва - Краснодар

Общая информация о рейсе

Цены на авиабилеты из Москвы в Краснодар

Перелет из Москвы в Краснодар осуществляют 22 авиакомпании.

Средняя стоимость билетов на самолет из Москвы в Краснодар в этом месяце составляет 19 702 рубля.

Авиакомпании часто снижают цены на рейсы, которые отправляются ночью или рано утром, а также рейсы с вылетом в середине недели. Купить недорогой билет из Москвы в Краснодар можно, если бронировать его заранее. Сейчас самый дешевый билет на ближайшие 30 дней стоит 3 388 рублей.

Максимальная цена перелета по маршруту Москва - Краснодар - 182 056 рублей.

Как найти самый дешевый авиабилет на рейс Москва - Краснодар?

Покупка билетов на рейс туда-обратно обходится дешевле. Поэтому рекомендуем сразу искать билеты из Москвы в Краснодар и обратно. Цены на авиабилеты зависят от времени вылета и дня недели, посмотрите рейсы на соседние даты, чтобы выбрать самый дешевый и удобный вариант.

Цены на прямые рейсы Москва - Краснодар

Авиакомпания:
Цена от:
3 769 руб.
4 815 руб.
7 500 руб.
8 960 руб.
6 717 руб.
4 129 руб.
8 832 руб.
9 959 руб.
8 489 руб.
9 734 руб.
6 422 руб.
3 388 руб.
3 465 руб.

Самые дешевые рейсы с пересадкой

Авиакомпания:
Цена от:
5 381 руб.
7 744 руб.
11 395 руб.
12 113 руб.
121 573 руб.
41 378 руб.
7 800 руб.
7 800 руб.
7 800 руб.
182 056 руб.
33 198 руб.
11 757 руб.
9 525 руб.
40 239 руб.
8 745 руб.
24 025 руб.
14 330 руб.
12 720 руб.
24 227 руб.
6 858 руб.
6 650 руб.
6 081 руб.

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Расписание рейсов из Москвы в Краснодар

Рейс Вылет Прибытие В пути Дни вылета
Royal Jordanian RJ 3459 06:35 из DME 08:55 в KRR 2ч 20мин вт, пт, вс
Turkish Airlines TK 9070 09:20 из VKO 11:30 в KRR 2ч 10мин каждый день
Ukraine International Airlines (МАУ - Международные авиалинии Украины) PS 9045 12:10 из DME 02:30 в KRR 2ч 20мин каждый день
Ukraine International Airlines (МАУ - Международные авиалинии Украины) PS 9043 04:35 из DME 06:55 в KRR 2ч 20мин каждый день
Ukraine International Airlines (МАУ - Международные авиалинии Украины) PS 9049 06:35 из DME 08:55 в KRR 2ч 20мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Ukraine International Airlines (МАУ - Международные авиалинии Украины) PS 9041 11:40 из DME 02:00 в KRR 2ч 20мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Аэрофлот SU 1102 10:50 из SVO 01:10 в KRR 2ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 1104 02:30 из SVO 05:05 в KRR 2ч 35мин каждый день
Аэрофлот SU 1106 05:15 из SVO 07:45 в KRR 2ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 1274 10:10 из SVO 12:40 в KRR 2ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 1284 06:05 из SVO 08:35 в KRR 2ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 1272 07:45 из SVO 10:05 в KRR 2ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 1112 12:10 из SVO 02:40 в KRR 2ч 30мин каждый день
British Airways BA 8771 07:50 из DME 10:10 в KRR 2ч 20мин каждый день
British Airways BA 8773 06:35 из DME 08:55 в KRR 2ч 20мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Iberia IB 7236 12:10 из DME 02:30 в KRR 2ч 20мин каждый день
Iberia IB 7270 11:40 из DME 02:00 в KRR 2ч 20мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
KLM Royal Dutch Airlines KL 3062 10:50 из SVO 01:10 в KRR 2ч 20мин каждый день
KLM Royal Dutch Airlines KL 3060 02:30 из SVO 05:05 в KRR 2ч 35мин каждый день
KLM Royal Dutch Airlines KL 3194 10:10 из SVO 12:40 в KRR 2ч 30мин каждый день
KLM Royal Dutch Airlines KL 3222 06:05 из SVO 08:35 в KRR 2ч 30мин каждый день
KLM Royal Dutch Airlines KL 3220 07:45 из SVO 10:05 в KRR 2ч 20мин каждый день
Etihad Airways EY 4323 12:10 из DME 02:30 в KRR 2ч 20мин каждый день
Etihad Airways EY 7181 04:35 из DME 06:55 в KRR 2ч 20мин каждый день
Etihad Airways EY 4321 11:40 из DME 02:00 в KRR 2ч 20мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Ред Вингс (Red Wings Airlines) WZ 157 03:50 из DME 05:45 в KRR 1ч 55мин пн, ср, чт, пт, сб, вс
Niki HG 5854 07:50 из DME 10:10 в KRR 2ч 20мин каждый день
Niki HG 5868 06:35 из DME 08:55 в KRR 2ч 20мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
JAL Japan Airlines JL 7191 04:35 из DME 06:55 в KRR 2ч 20мин ср, пт, вс
Сибирь (S7 Airlines) S7 1147 07:50 из DME 10:10 в KRR 2ч 20мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 1145 12:10 из DME 02:30 в KRR 2ч 20мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 1143 04:35 из DME 06:55 в KRR 2ч 20мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 1149 06:35 из DME 08:55 в KRR 2ч 20мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Сибирь (S7 Airlines) S7 1141 11:40 из DME 02:00 в KRR 2ч 20мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Трансаэро UN 2163 10:15 из DME 12:30 в KRR 2ч 15мин пн, чт, сб, вс
Трансаэро UN 2167 06:05 из DME 08:10 в KRR 2ч 05мин ср, пт, сб
Трансаэро UN 165 09:10 из VKO 11:15 в KRR 2ч 05мин пн, чт, вс
Трансаэро UN 163 07:00 из VKO 09:05 в KRR 2ч 05мин пт
Air France AF 4910 10:50 из SVO 01:10 в KRR 2ч 20мин каждый день
Air France AF 4946 05:15 из SVO 07:45 в KRR 2ч 30мин каждый день
Air France AF 4948 10:10 из SVO 12:40 в KRR 2ч 30мин каждый день
Air France AF 4944 07:45 из SVO 10:05 в KRR 2ч 20мин каждый день
UTAir UT 535 09:20 из VKO 11:30 в KRR 2ч 10мин каждый день
UTAir UT 575 11:10 из VKO 01:20 в KRR 2ч 10мин каждый день
Delta Air Lines DL 8180 10:50 из SVO 01:10 в KRR 2ч 20мин каждый день
Вим-Авиа NN 347 09:20 из DME 11:20 в KRR 2ч 00мин каждый день
Вим-Авиа NN 351 10:20 из DME 12:20 в KRR 2ч 00мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Вим-Авиа NN 349 03:30 из DME 05:20 в KRR 1ч 50мин вс
Alitalia AZ 3035 02:30 из SVO 05:05 в KRR 2ч 35мин каждый день
Alitalia AZ 3792 05:15 из SVO 07:45 в KRR 2ч 30мин каждый день
Alitalia AZ 3942 10:10 из SVO 12:40 в KRR 2ч 30мин каждый день
Alitalia AZ 5645 06:05 из SVO 08:35 в KRR 2ч 30мин каждый день
Оренбургские авиалинии (Orenair) R2 1535 08:20 из VKO 10:35 в KRR 2ч 15мин каждый день

Дополнительная информация о перелёте

Минимальное время перелета из Москвы в Краснодар 1ч 25мин
Расстояние между городами Москва и Краснодар 1196км
Разница во времени между городами Москва и Краснодар 0мин
Перелеты из Москвы в Краснодар осуществляются каждый день

Аэропорты Москвы и Краснодара