← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Цены на авиабилеты Москва - Калининград

Общая информация о рейсе

Цены на авиабилеты из Москвы в Калининград

Перелет из Москвы в Калининград осуществляют 27 авиакомпаний.

Средняя стоимость билетов на самолет из Москвы в Калининград в этом месяце составляет 25 876 рублей.

Авиакомпании часто снижают цены на рейсы, которые отправляются ночью или рано утром, а также рейсы с вылетом в середине недели. Купить недорогой билет из Москвы в Калининград можно, если бронировать его заранее. Сейчас самый дешевый билет на ближайшие 30 дней стоит 2 658 рублей.

Максимальная цена перелета по маршруту Москва - Калининград - 91 822 рубля.

Как найти самый дешевый авиабилет на рейс Москва - Калининград?

Покупка билетов на рейс туда-обратно обходится дешевле. Поэтому рекомендуем сразу искать билеты из Москвы в Калининград и обратно. Цены на авиабилеты зависят от времени вылета и дня недели, посмотрите рейсы на соседние даты, чтобы выбрать самый дешевый и удобный вариант.

Цены на прямые рейсы Москва - Калининград

Самые дешевые рейсы с пересадкой

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Расписание рейсов из Москвы в Калининград

Рейс Вылет Прибытие В пути Дни вылета
Turkish Airlines TK 9074 08:45 из VKO 09:45 в KGD 1ч 00мин каждый день
Аэрофлот SU 1006 06:05 из SVO 07:05 в KGD 1ч 00мин каждый день
Аэрофлот SU 1008 11:20 из SVO 12:25 в KGD 1ч 05мин каждый день
Аэрофлот SU 1000 07:15 из SVO 08:15 в KGD 1ч 00мин каждый день
Аэрофлот SU 1002 10:35 из SVO 11:40 в KGD 1ч 05мин каждый день
Аэрофлот SU 1004 04:20 из SVO 05:25 в KGD 1ч 05мин каждый день
KLM Royal Dutch Airlines KL 3272 06:05 из SVO 07:05 в KGD 1ч 00мин каждый день
KLM Royal Dutch Airlines KL 3243 11:20 из SVO 12:25 в KGD 1ч 05мин каждый день
KLM Royal Dutch Airlines KL 3242 07:15 из SVO 08:15 в KGD 1ч 00мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 67 02:00 из DME 03:15 в KGD 1ч 15мин вт, чт, сб
Трансаэро UN 155 01:05 из DME 02:20 в KGD 1ч 15мин пн, чт, сб, вс
Трансаэро UN 2155 09:30 из DME 10:40 в KGD 1ч 10мин пн, вт, ср, пт, сб, вс
Трансаэро UN 2255 05:45 из DME 06:50 в KGD 1ч 05мин вт, ср, пт
Air France AF 4904 04:20 из SVO 05:25 в KGD 1ч 05мин каждый день
Air France AF 4932 06:05 из SVO 07:05 в KGD 1ч 00мин каждый день
Air France AF 4938 11:20 из SVO 12:25 в KGD 1ч 05мин каждый день
Air France AF 4930 07:15 из SVO 08:15 в KGD 1ч 00мин каждый день
Air France AF 4901 10:35 из SVO 11:40 в KGD 1ч 05мин каждый день
Utair UT 389 11:30 из VKO 12:30 в KGD 1ч 00мин каждый день
Utair UT 393 08:45 из VKO 09:45 в KGD 1ч 00мин каждый день
Delta Air Lines DL 8179 10:35 из SVO 11:40 в KGD 1ч 05мин каждый день
Alitalia AZ 3956 06:05 из SVO 07:05 в KGD 1ч 00мин каждый день
Alitalia AZ 3958 11:20 из SVO 12:25 в KGD 1ч 05мин каждый день
Alitalia AZ 3954 07:15 из SVO 08:15 в KGD 1ч 00мин каждый день
Alitalia AZ 3034 04:20 из SVO 05:25 в KGD 1ч 05мин каждый день
Уральские авиалинии U6 167 08:50 из DME 09:55 в KGD 1ч 05мин чт
Уральские авиалинии U6 371 11:10 из DME 12:10 в KGD 1ч 00мин пн, ср, вс

Дополнительная информация о перелёте

Минимальное время перелета из Москвы в Калининград 1ч 17мин
Расстояние между городами Москва и Калининград 1092 км
Разница во времени между городами Москва и Калининград 0мин
Перелеты из Москвы в Калининград осуществляются каждый день

Аэропорты Москвы и Калининграда