Цены на авиабилеты в Москву

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург - Москва

Тариф на билеты указан в обе стороны (туда-обратно) и включает сборы. Обычно минимальные тарифы имеют ограничение по сроку пребывания (1-3 месяца) и требуют обязательной ночевки с субботы на воскресенье.

Прямые рейсы

Авиакомпания:
Из Санкт-Петербурга, цена от:
3 004 руб.
3 740 руб.
6 075 руб.
3 089 руб.
4 472 руб.
4 119 руб.
4 394 руб.
2 800 руб.

Дешевые рейсы с пересадкой

Авиакомпания:
Из Санкт-Петербурга, цена от:
39 030 руб.
37 667 руб.
24 860 руб.
57 615 руб.
47 069 руб.
15 719 руб.
10 982 руб.
31 308 руб.
40 916 руб.
254 686 руб.
42 650 руб.
7 800 руб.
7 800 руб.
47 549 руб.
29 699 руб.
65 059 руб.
50 597 руб.
6 302 руб.
12 974 руб.
37 560 руб.
11 917 руб.
5 957 руб.
27 538 руб.
11 462 руб.
32 122 руб.
49 203 руб.
12 011 руб.
187 722 руб.
9 052 руб.
30 187 руб.
7 710 руб.
7 034 руб.

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Расписание рейсов из России в Москву

Рейс Откуда Вылет Прибытие В пути Дни вылета
TAP Portugal TP 8159 Санкт-Петербург 10:55 из LED 12:40 в DME 1ч 45мин вт, ср, чт, пт, вс
Royal Jordanian RJ 3454 Санкт-Петербург 02:25 из LED 04:10 в DME 1ч 45мин вт, пт, вс
Royal Jordanian RJ 3452 Санкт-Петербург 12:35 из LED 02:20 в DME 1ч 45мин вт, пт, вс
Qatar Airways QR 5717 Санкт-Петербург 10:05 из LED 11:50 в DME 1ч 45мин каждый день
Qatar Airways QR 5715 Санкт-Петербург 02:25 из LED 04:10 в DME 1ч 45мин каждый день
China Eastern Airlines MU 8172 Санкт-Петербург 03:30 из LED 04:45 в SVO 1ч 15мин каждый день
China Eastern Airlines MU 8174 Санкт-Петербург 09:25 из LED 10:40 в SVO 1ч 15мин каждый день
Ukraine International Airlines (МАУ - Международные авиалинии Украины) PS 9038 Санкт-Петербург 05:20 из LED 07:05 в DME 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Ukraine International Airlines (МАУ - Международные авиалинии Украины) PS 9050 Санкт-Петербург 05:25 из LED 07:05 в DME 1ч 40мин каждый день
Ukraine International Airlines (МАУ - Международные авиалинии Украины) PS 9006 Санкт-Петербург 12:35 из LED 02:20 в DME 1ч 45мин каждый день
Аэрофлот SU 6185 Санкт-Петербург 07:55 из LED 09:35 в DME 1ч 40мин каждый день
Аэрофлот SU 6131 Санкт-Петербург 10:05 из LED 11:35 в DME 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6181 Санкт-Петербург 06:55 из LED 08:25 в DME 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6171 Санкт-Петербург 08:55 из LED 10:25 в DME 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6115 Санкт-Петербург 07:55 из LED 09:25 в DME 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6145 Санкт-Петербург 01:55 из LED 03:25 в DME 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6183 Санкт-Петербург 07:25 из LED 08:55 в VKO 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6123 Санкт-Петербург 07:10 из LED 08:40 в VKO 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6127 Санкт-Петербург 08:25 из LED 09:55 в VKO 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6163 Санкт-Петербург 05:00 из LED 06:30 в VKO 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6153 Санкт-Петербург 03:10 из LED 04:40 в VKO 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6117 Санкт-Петербург 05:45 из LED 07:15 в VKO 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 23 Санкт-Петербург 06:25 из LED 07:45 в SVO 1ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 15 Санкт-Петербург 12:30 из LED 01:45 в SVO 1ч 15мин каждый день
Аэрофлот SU 17 Санкт-Петербург 01:30 из LED 02:40 в SVO 1ч 10мин каждый день
Аэрофлот SU 37 Санкт-Петербург 04:30 из LED 05:50 в SVO 1ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 5 Санкт-Петербург 08:55 из LED 10:05 в SVO 1ч 10мин каждый день
Аэрофлот SU 13 Санкт-Петербург 11:20 из LED 12:30 в SVO 1ч 10мин каждый день
Аэрофлот SU 39 Санкт-Петербург 04:15 из LED 05:25 в SVO 1ч 10мин пн, вт, ср, чт
Аэрофлот SU 31 Санкт-Петербург 10:40 из LED 11:55 в SVO 1ч 15мин каждый день
Аэрофлот SU 33 Санкт-Петербург 07:25 из LED 08:40 в SVO 1ч 15мин каждый день
Аэрофлот SU 11 Санкт-Петербург 10:30 из LED 11:40 в SVO 1ч 10мин каждый день
Аэрофлот SU 21 Санкт-Петербург 05:35 из LED 06:55 в SVO 1ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 25 Санкт-Петербург 08:15 из LED 09:30 в SVO 1ч 15мин каждый день
Аэрофлот SU 7 Санкт-Петербург 09:25 из LED 10:40 в SVO 1ч 15мин каждый день
Аэрофлот SU 35 Санкт-Петербург 06:15 из LED 07:35 в SVO 1ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 19 Санкт-Петербург 03:30 из LED 04:45 в SVO 1ч 15мин каждый день
Аэрофлот SU 27 Санкт-Петербург 09:25 из LED 10:40 в SVO 1ч 15мин каждый день
Аэрофлот SU 6155 Санкт-Петербург 04:05 из LED 05:40 в DME 1ч 35мин каждый день
Аэрофлот SU 6121 Санкт-Петербург 06:55 из LED 08:25 в DME 1ч 30мин пн, вт, ср, чт, пт
Aegean Airlines A3 3505 Санкт-Петербург 10:05 из LED 11:50 в DME 1ч 45мин пн, ср, чт, пт
Cathay Pacific CX 6974 Санкт-Петербург 10:05 из LED 11:50 в DME 1ч 45мин каждый день
Cathay Pacific CX 6972 Санкт-Петербург 12:35 из LED 02:20 в DME 1ч 45мин каждый день
Iberia IB 7252 Санкт-Петербург 10:55 из LED 12:40 в DME 1ч 45мин каждый день
Iberia IB 7291 Санкт-Петербург 02:25 из LED 04:10 в DME 1ч 45мин каждый день
Air Serbia JU 8137 Санкт-Петербург 08:55 из LED 10:05 в SVO 1ч 10мин каждый день
Air Serbia JU 8139 Санкт-Петербург 07:25 из LED 08:40 в SVO 1ч 15мин каждый день
Air Serbia JU 8143 Санкт-Петербург 08:15 из LED 09:30 в SVO 1ч 15мин каждый день
Air Serbia JU 8141 Санкт-Петербург 06:25 из LED 07:45 в SVO 1ч 20мин каждый день
Etihad Airways EY 4307 Санкт-Петербург 08:10 из LED 09:55 в DME 1ч 45мин каждый день
Etihad Airways EY 4328 Санкт-Петербург 07:15 из LED 09:00 в DME 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Etihad Airways EY 4343 Санкт-Петербург 05:25 из LED 07:05 в DME 1ч 40мин каждый день
Etihad Airways EY 4306 Санкт-Петербург 10:55 из LED 12:40 в DME 1ч 45мин каждый день
Etihad Airways EY 7188 Санкт-Петербург 10:05 из LED 11:50 в DME 1ч 45мин каждый день
Azerbaijan Airlines J2 6050 Санкт-Петербург 10:05 из LED 11:50 в DME 1ч 45мин каждый день
JAL Japan Airlines JL 7170 Санкт-Петербург 12:35 из LED 02:20 в DME 1ч 45мин ср, пт, вс
Сибирь (S7 Airlines) S7 44 Санкт-Петербург 08:10 из LED 09:55 в DME 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 38 Санкт-Петербург 05:20 из LED 07:05 в DME 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Сибирь (S7 Airlines) S7 22 Санкт-Петербург 07:15 из LED 09:00 в DME 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Сибирь (S7 Airlines) S7 50 Санкт-Петербург 05:25 из LED 07:05 в DME 1ч 40мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 42 Санкт-Петербург 10:55 из LED 12:40 в DME 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 48 Санкт-Петербург 10:05 из LED 11:50 в DME 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 46 Санкт-Петербург 12:35 из LED 02:20 в DME 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 40 Санкт-Петербург 02:25 из LED 04:10 в DME 1ч 45мин каждый день
Трансаэро UN 31 Санкт-Петербург 02:15 из LED 03:55 в DME 1ч 40мин пн, вт, чт, пт, вс
Трансаэро UN 35 Санкт-Петербург 09:25 из LED 10:50 в DME 1ч 25мин ср, чт, вс
Трансаэро UN 33 Санкт-Петербург 05:10 из LED 06:35 в DME 1ч 25мин пн, вт, ср, пт, сб
Трансаэро UN 37 Санкт-Петербург 07:30 из LED 09:10 в DME 1ч 40мин ср, сб
Трансаэро UN 485 Санкт-Петербург 12:00 из LED 01:30 в VKO 1ч 30мин вт, ср, чт, пт
Трансаэро UN 6490 Санкт-Петербург 07:00 из LED 08:20 в VKO 1ч 20мин вт, ср, пт, сб
Трансаэро UN 489 Санкт-Петербург 06:05 из LED 07:30 в VKO 1ч 25мин ср, пт, вс
Трансаэро UN 6370 Санкт-Петербург 03:40 из LED 04:55 в VKO 1ч 15мин пн, сб, вс
Трансаэро UN 481 Санкт-Петербург 07:30 из LED 09:00 в VKO 1ч 30мин пн, чт, пт
Трансаэро UN 491 Санкт-Петербург 09:05 из LED 10:30 в VKO 1ч 25мин пн, вт, чт, пт, сб, вс
Трансаэро UN 483 Санкт-Петербург 09:55 из LED 11:40 в VKO 1ч 45мин пт, вс
Srilankan Airlines UL 3116 Санкт-Петербург 12:35 из LED 02:20 в DME 1ч 45мин каждый день
Srilankan Airlines UL 3102 Санкт-Петербург 02:25 из LED 04:10 в DME 1ч 45мин каждый день
UTAir UT 490 Санкт-Петербург 07:00 из LED 08:20 в VKO 1ч 20мин каждый день
UTAir UT 370 Санкт-Петербург 03:40 из LED 04:55 в VKO 1ч 15мин каждый день
Delta Air Lines DL 8215 Санкт-Петербург 04:30 из LED 05:50 в SVO 1ч 20мин каждый день
Delta Air Lines DL 8188 Санкт-Петербург 08:55 из LED 10:05 в SVO 1ч 10мин каждый день
Alitalia AZ 5236 Санкт-Петербург 09:25 из LED 10:40 в SVO 1ч 15мин каждый день
Уральские авиалинии U6 92 Санкт-Петербург 04:10 из LED 05:30 в DME 1ч 20мин пн, вт, ср, чт

Новости Москвы

Популярные маршруты в Москву

Авиабилеты в Россию