← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Внуково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
DV 815 Алматы (ALA) 20:50 26 май 00:13 27 май A
DP* 192 Махачкала (MCX) 22:30 27 май 22:12 27 май Прибыл A
DV 813 Nur-Sultan (NQZ) 22:40 26 май 00:54 27 май Прибыл A
UT 358 Самара (KUF) 00:00 27 май 00:00 27 май Прибыл A
SU 6021 Санкт-Петербург (LED) 00:35 27 май 00:35 27 май Прибыл A
TK 4001 Анталья (AYT) 01:05 27 май 01:10 27 май Прибыл A
TK 3652 Анталья (AYT) 01:25 27 май 01:18 27 май Прибыл A
TK 3158 Анталья (AYT) 01:40 27 май 01:10 27 май Прибыл A
TK 3154 Анталья (AYT) 01:40 27 май 01:16 27 май Прибыл A
TK 211 Анталья (AYT) 01:45 27 май 02:41 27 май Прибыл A
TK 3680 Даламан (DLM) 01:50 27 май 03:00 27 май Прибыл A
UT 1562 Groznyy (GRV) 01:50 27 май 01:26 27 май Прибыл A
UT 7562 Groznyy (GRV) 01:50 27 май 01:26 27 май Прибыл A
TK 3700 Бодрум (BJV) 01:55 27 май 02:21 27 май Прибыл A
TK 3130 Анталья (AYT) 02:15 27 май 02:13 27 май Прибыл A
UT 1880 Ереван (EVN) 02:30 27 май 02:51 27 май Прибыл A
UT 274 Минеральные Воды (MRV) 03:40 27 май 03:37 27 май Прибыл A
TK 4005 Бодрум (BJV) 04:00 27 май 03:16 27 май Прибыл A
UT 786 Ереван (EVN) 04:35 27 май 04:19 27 май Прибыл A
R3 479 Якутск (YKS) 04:50 27 май 05:02 27 май Прибыл A
TK 419 Стамбул (IST) 04:55 27 май 04:55 27 май Прибыл A
A4* 9064 Бухара (BHK) 05:00 27 май 04:50 27 май Прибыл A
DP* 472 Омск (OMS) 05:40 27 май 05:23 27 май Прибыл A
UT 438 Самара (KUF) 06:05 27 май 06:02 27 май Прибыл A
FZ 8705 Дубай (DXB) 06:10 27 май 06:10 27 май Прибыл A
DP* 456 Барнаул (BAX) 06:10 27 май 05:53 27 май Прибыл A
DP* 414 Челябинск (CEK) 06:20 27 май 05:56 27 май Прибыл A
DP* 434 Пермь (PEE) 06:25 27 май 06:00 27 май Прибыл A
DP* 404 Екатеринбург (SVX) 06:35 27 май 06:10 27 май Прибыл A
DP* 496 Курган (KRO) 06:55 27 май 06:34 27 май Прибыл A
DP* 436 Уфа (UFA) 07:15 27 май 06:49 27 май Прибыл A
SU 6009 Санкт-Петербург (LED) 07:35 27 май 07:32 27 май Прибыл A
DP* 260 Сургут (SGC) 07:40 27 май 07:12 27 май Прибыл A
DP* 450 Тюмень (TJM) 07:50 27 май 07:25 27 май Прибыл A
DP* 406 Екатеринбург (SVX) 07:55 27 май 07:37 27 май Прибыл A
UT 454 Тюмень (TJM) 08:10 27 май 08:19 27 май Прибыл A
UT 364 Уфа (UFA) 08:10 27 май 08:16 27 май Прибыл A
DP* 418 Красноярск (KJA) 08:20 27 май 08:14 27 май Прибыл A
DP* 446 Кемерово (KEJ) 08:30 27 май 08:30 27 май Прибыл A
UT 248 Сургут (SGC) 08:35 27 май 08:35 27 май Прибыл A
UT 804 Душанбе (DYU) 09:10 27 май 08:55 27 май Прибыл A
UT 352 Ханты-Мансийск (HMA) 09:10 27 май 08:52 27 май Прибыл A
A4* 438 Псков (PKV) 09:15 27 май 08:55 27 май Прибыл A
DP* 464 Томск (TOF) 09:20 27 май 09:20 27 май Прибыл A
DP* 454 Иркутск (IKT) 09:25 27 май 10:14 27 май Прибыл A
SU 6017 Санкт-Петербург (LED) 09:35 27 май 09:35 27 май Прибыл A
DP* 208 Санкт-Петербург (LED) 09:40 27 май 09:19 27 май Прибыл A
6R* 597 Мирный (MJZ) 09:50 27 май 09:50 27 май Прибыл A
UT 446 Когалым (KGP) 09:50 27 май 09:32 27 май Прибыл A
DP* 1444 Новосибирск (OVB) 09:55 27 май 10:01 27 май Прибыл A
SU 6027 Санкт-Петербург (LED) 10:35 27 май 10:38 27 май Прибыл A
TK 413 Стамбул (IST) 11:00 27 май 11:03 27 май Прибыл A
DP* 460 Чебоксары (CSY) 11:40 27 май 11:25 27 май Прибыл A
DP* 234 Волгоград (VOG) 11:55 27 май 11:47 27 май Прибыл A
NGT 930 Ереван (EVN) 12:15 27 май 12:58 27 май Прибыл A
A4* 7004 Nur-Sultan (NQZ) 12:20 27 май 12:20 27 май Согласно расписанию A
DP* 466 Ulyanovsk (ULV) 12:35 27 май 12:32 27 май Прибыл A
DP* 112 Адлер (AER) 12:40 27 май 12:40 27 май Прибыл A
KTK 8872 Анталья (AYT) 12:45 27 май 12:45 27 май Прибыл A
TK 3702 Даламан (DLM) 12:45 27 май 12:30 27 май Прибыл A
DP* 164 Астрахань (ASF) 13:00 27 май 12:44 27 май Прибыл A
TK 3650 Анталья (AYT) 13:10 27 май 13:11 27 май Прибыл A
TK 3156 Анталья (AYT) 13:15 27 май 12:49 27 май Прибыл A
TK 3654 Анталья (AYT) 13:20 27 май 13:20 27 май Прибыл A
SU 6013 Санкт-Петербург (LED) 13:25 27 май 13:24 27 май Прибыл A
DP* 262 Калининград (KGD) 13:30 27 май 15:20 27 май Прибыл A
TK 3136 Анталья (AYT) 13:40 27 май 13:40 27 май Прибыл A
TK 3132 Анталья (AYT) 13:50 27 май 13:57 27 май Прибыл A
R3 480 Минеральные Воды (MRV) 13:50 27 май 13:55 27 май Прибыл A
TK 3140 Анталья (AYT) 13:55 27 май 13:55 27 май Прибыл A
TK 417 Стамбул (IST) 14:25 27 май 15:23 27 май Прибыл A
R3 786 Нальчик (NAL) 14:30 27 май 14:30 27 май Согласно расписанию A
7R 146 Киров (KVX) 14:35 27 май 14:35 27 май Прибыл A
FZ 911 Дубай (DXB) 14:40 27 май 15:21 27 май Прибыл A
FZ 8273 Дубай (DXB) 15:05 27 май 15:12 27 май Прибыл A
DP* 416 Челябинск (CEK) 15:05 27 май 14:56 27 май Прибыл A
UT 534 Анадырь (DYR) 15:10 27 май 15:34 27 май Прибыл D
UT 334 Нарьян-Мар (NNM) 15:35 27 май 15:26 27 май Прибыл A
SU 6029 Санкт-Петербург (LED) 15:45 27 май 15:50 27 май Прибыл A
DP* 194 Нальчик (NAL) 16:00 27 май 15:30 27 май Прибыл A
NGT 936 Ереван (EVN) 16:10 27 май 16:10 27 май --
DP* 186 Ставрополь (STW) 16:20 27 май 15:59 27 май Прибыл A
DP* 174 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 16:30 27 май 16:13 27 май Прибыл A
6R* 534 Адлер (AER) 16:50 27 май 16:55 27 май Прибыл A
SU 6011 Санкт-Петербург (LED) 17:05 27 май 16:54 27 май Прибыл A
DP* 462 Чебоксары (CSY) 17:05 27 май 16:41 27 май Прибыл A
DP* 196 Владикавказ (OGZ) 17:30 27 май 17:23 27 май Прибыл A
DP* 184 Волгоград (VOG) 17:35 27 май 17:17 27 май Прибыл A
UT 746 Баку (GYD) 17:45 27 май 18:27 27 май Прибыл A
TK 415 Стамбул (IST) 17:50 27 май 18:21 27 май Прибыл A
UT 596 Усинск (USK) 17:50 27 май 17:42 27 май Прибыл A
UT 558 Махачкала (MCX) 17:55 27 май 18:18 27 май Прибыл A
DP* 442 Naberezhnye Chelny (NBC) 18:05 27 май 18:10 27 май Прибыл A
SU 6045 Санкт-Петербург (LED) 18:05 27 май 17:48 27 май Прибыл A
7R 194 Тамбов (TBW) 18:10 27 май 18:10 27 май Прибыл A
DP* 168 Минеральные Воды (MRV) 18:15 27 май 18:14 27 май Прибыл A
UT 7374 Минеральные Воды (MRV) 18:20 27 май 18:25 27 май Прибыл A
A4* 810 Ереван (EVN) 18:45 27 май 18:49 27 май Прибыл A
UT 400 Groznyy (GRV) 18:45 27 май 18:54 27 май Прибыл A
DP* 114 Адлер (AER) 18:50 27 май 18:51 27 май Прибыл A
UT 250 Адлер (AER) 19:00 27 май 19:21 27 май Прибыл A
DP* 190 Махачкала (MCX) 19:00 27 май 18:54 27 май Прибыл A
UT 464 Тюмень (TJM) 19:00 27 май 18:56 27 май Прибыл A
4G 914 Надым (NYM) 19:05 27 май 19:05 27 май Прибыл A
SU 6035 Санкт-Петербург (LED) 19:15 27 май 19:27 27 май Прибыл A
DP* 476 Saratov (GSV) 19:25 27 май 19:17 27 май Прибыл A
UT 296 Сургут (SGC) 19:30 27 май 21:07 27 май Прибыл A
QNT 777 Ташкент (TAS) 19:40 27 май 19:40 27 май Согласно расписанию A
DP* 266 Калининград (KGD) 19:40 27 май 19:32 27 май Прибыл A
UT 592 Уфа (UFA) 19:45 27 май 20:00 27 май Прибыл A
A4* 850 Ереван (EVN) 19:50 27 май 19:54 27 май Прибыл A
DP* 180 Минеральные Воды (MRV) 20:10 27 май 19:47 27 май Прибыл A
7R 196 Йошкар-Ола (JOK) 20:15 27 май 20:15 27 май Прибыл A
DP* 128 Адлер (AER) 20:25 27 май 20:15 27 май Прибыл A
DV 801 Шымкент (CIT) 20:30 27 май 19:39 27 май Прибыл A
SU 6023 Санкт-Петербург (LED) 20:45 27 май 20:46 27 май Прибыл A
DV 815 Алматы (ALA) 20:50 27 май 04:07 28 май Согласно расписанию A
UT 806 Ташкент (TAS) 20:55 27 май 20:39 27 май Прибыл A
DP* 282 Петрозаводск (PES) 21:15 27 май 21:06 27 май Прибыл A
DV 805 Актау (SCO) 21:30 27 май 01:19 28 май A
DP* 210 Санкт-Петербург (LED) 21:30 27 май 21:14 27 май Прибыл A
SU 6015 Санкт-Петербург (LED) 21:30 27 май 21:34 27 май Прибыл A
UT 880 Ереван (EVN) 21:40 27 май 21:33 27 май Прибыл A
UT 180 Ухта (UCT) 22:05 27 май 22:05 27 май Прибыл A
DP* 468 Saratov (GSV) 22:15 27 май 22:07 27 май Прибыл A
SU 6033 Санкт-Петербург (LED) 22:30 27 май 22:42 27 май Прибыл A
SU 6047 Санкт-Петербург (LED) 22:35 27 май 22:38 27 май Прибыл A
DV 813 Nur-Sultan (NQZ) 22:40 27 май 23:38 27 май A
DP* 432 Пермь (PEE) 22:45 27 май 22:31 27 май Прибыл A
DP* 458 Чебоксары (CSY) 23:15 27 май 22:52 27 май A
DP* 182 Волгоград (VOG) 23:20 27 май 23:10 27 май A
FZ 917 Дубай (DXB) 23:25 27 май 01:47 28 май A
DP* 264 Калининград (KGD) 23:25 27 май 23:51 27 май A
DP* 170 Минеральные Воды (MRV) 23:30 27 май 23:05 27 май A
DP* 486 Ulyanovsk (ULV) 23:30 27 май 23:03 27 май A
A4* 510 Ереван (EVN) 23:35 27 май 00:22 28 май A
DP* 236 Мурманск (MMK) 23:40 27 май 23:22 27 май A
DP* 284 Казань (KZN) 23:45 27 май 23:33 27 май A
DP* 276 Киров (KVX) 23:55 27 май 23:55 27 май A
UT 358 Самара (KUF) 00:00 28 май 00:00 28 май A
NGT 936 Ереван (EVN) 16:10 27 май 16:10 27 май --
DV 815 Алматы (ALA) 20:50 28 май 20:50 28 май Согласно расписанию --
DV 805 Актау (SCO) 21:30 27 май 01:19 28 май A
FZ 917 Дубай (DXB) 23:25 27 май 01:47 28 май A
A4* 510 Ереван (EVN) 23:35 27 май 00:22 28 май A
UT 358 Самара (KUF) 00:00 28 май 00:00 28 май A
UT 382 Санкт-Петербург (LED) 00:10 28 май 00:10 28 май Согласно расписанию A
TK 411 Стамбул (IST) 00:25 28 май 00:25 28 май A
SU 6021 Санкт-Петербург (LED) 00:35 28 май 00:35 28 май Согласно расписанию A
TK 4001 Анталья (AYT) 01:05 28 май 01:05 28 май Согласно расписанию A
KTK 302 Адлер (AER) 01:05 28 май 01:05 28 май Согласно расписанию A
TK 3652 Анталья (AYT) 01:25 28 май 01:25 28 май A
UT 1376 Сыктывкар (SCW) 01:30 28 май 01:30 28 май Согласно расписанию A
TK 3154 Анталья (AYT) 01:40 28 май 01:40 28 май Согласно расписанию A
TK 3158 Анталья (AYT) 01:40 28 май 01:40 28 май A
TK 211 Анталья (AYT) 01:45 28 май 01:45 28 май A
UT 1562 Groznyy (GRV) 01:50 28 май 01:50 28 май Согласно расписанию A
TK 3700 Бодрум (BJV) 01:55 28 май 01:55 28 май A
TK 3134 Анталья (AYT) 02:00 28 май 02:00 28 май A
BJ 892 Монастир (MIR) 02:00 28 май 02:00 28 май Согласно расписанию --
TK 4007 Даламан (DLM) 02:05 28 май 02:05 28 май A
TK 3130 Анталья (AYT) 02:15 28 май 02:15 28 май A
TK 3138 Анталья (AYT) 02:25 28 май 02:25 28 май A
KTK 8882 Анталья (AYT) 02:50 28 май 02:50 28 май A
DP* 1120 Адлер (AER) 04:25 28 май 03:56 28 май Согласно расписанию A
UT 808 Бухара (BHK) 04:30 28 май 04:30 28 май Согласно расписанию A
UT 786 Ереван (EVN) 04:35 28 май 04:35 28 май Согласно расписанию A
TK 7698 Анкара (ESB) 04:40 28 май 04:40 28 май Согласно расписанию A
TK 419 Стамбул (IST) 04:55 28 май 04:55 28 май Согласно расписанию A
DP* 472 Омск (OMS) 05:40 28 май 05:24 28 май Согласно расписанию A
DP* 1188 Махачкала (MCX) 06:05 28 май 05:52 28 май Согласно расписанию A
UT 438 Самара (KUF) 06:05 28 май 06:05 28 май Согласно расписанию A
FZ 8705 Дубай (DXB) 06:10 28 май 06:10 28 май Согласно расписанию --
DP* 456 Барнаул (BAX) 06:10 28 май 05:58 28 май Согласно расписанию A
DP* 414 Челябинск (CEK) 06:20 28 май 06:01 28 май Согласно расписанию A
DP* 434 Пермь (PEE) 06:25 28 май 06:11 28 май Согласно расписанию A
DP* 404 Екатеринбург (SVX) 06:35 28 май 06:15 28 май Согласно расписанию A
DP* 496 Курган (KRO) 06:55 28 май 06:42 28 май Согласно расписанию A
DP* 436 Уфа (UFA) 07:15 28 май 07:15 28 май Согласно расписанию A
SU 6009 Санкт-Петербург (LED) 07:35 28 май 07:35 28 май Согласно расписанию A
DP* 260 Сургут (SGC) 07:40 28 май 07:20 28 май Согласно расписанию A
DP* 450 Тюмень (TJM) 07:50 28 май 07:32 28 май Согласно расписанию A
DP* 406 Екатеринбург (SVX) 07:55 28 май 07:35 28 май Согласно расписанию A
UT 572 Красноярск (KJA) 08:05 28 май 08:05 28 май Согласно расписанию A
A4* 802 Стамбул (IST) 08:10 28 май 08:10 28 май Согласно расписанию A
UT 454 Тюмень (TJM) 08:10 28 май 08:10 28 май Согласно расписанию A
UT 364 Уфа (UFA) 08:10 28 май 08:10 28 май Согласно расписанию A
DP* 418 Красноярск (KJA) 08:20 28 май 08:05 28 май Согласно расписанию --
R3 473 Якутск (YKS) 08:25 28 май 08:25 28 май Согласно расписанию A
DP* 446 Кемерово (KEJ) 08:30 28 май 08:15 28 май Согласно расписанию A
UT 248 Сургут (SGC) 08:35 28 май 08:35 28 май Согласно расписанию A
DP* 444 Новосибирск (OVB) 08:45 28 май 08:28 28 май Согласно расписанию A
UT 804 Душанбе (DYU) 09:10 28 май 09:10 28 май Согласно расписанию A
A4* 438 Псков (PKV) 09:15 28 май 09:15 28 май Согласно расписанию A
DP* 454 Иркутск (IKT) 09:25 28 май 09:25 28 май Согласно расписанию A
UT 356 Groznyy (GRV) 09:35 28 май 09:35 28 май Согласно расписанию A
SU 6017 Санкт-Петербург (LED) 09:35 28 май 09:35 28 май Согласно расписанию A
A4* 9064 Бухара (BHK) 10:00 28 май 10:00 28 май Согласно расписанию A
R3 471 Якутск (YKS) 10:35 28 май 10:35 28 май Согласно расписанию A
SU 6027 Санкт-Петербург (LED) 10:35 28 май 10:35 28 май Согласно расписанию A
6R* 597 Мирный (MJZ) 10:40 28 май 10:40 28 май Согласно расписанию A
DP* 208 Санкт-Петербург (LED) 10:55 28 май 10:55 28 май Согласно расписанию A
TK 413 Стамбул (IST) 11:00 28 май 11:00 28 май Согласно расписанию A
DP* 460 Чебоксары (CSY) 11:40 28 май 11:40 28 май Согласно расписанию A
DP* 476 Saratov (GSV) 11:45 28 май 11:45 28 май Согласно расписанию A
IA 241 Багдад (BGW) 11:50 28 май 11:50 28 май Согласно расписанию --
DP* 234 Волгоград (VOG) 11:55 28 май 12:05 28 май Согласно расписанию A
NGT 930 Ереван (EVN) 12:15 28 май 12:15 28 май Согласно расписанию --
DP* 128 Адлер (AER) 12:35 28 май 12:35 28 май Согласно расписанию A
DP* 466 Ulyanovsk (ULV) 12:35 28 май 12:35 28 май Согласно расписанию A
KTK 8872 Анталья (AYT) 12:45 28 май 12:45 28 май Согласно расписанию A
TK 3702 Даламан (DLM) 12:45 28 май 12:45 28 май Согласно расписанию A
R3 771 Нерюнгри (NER) 13:00 28 май 13:00 28 май Согласно расписанию A
DP* 164 Астрахань (ASF) 13:00 28 май 13:00 28 май Согласно расписанию A
TK 3650 Анталья (AYT) 13:10 28 май 13:10 28 май Согласно расписанию A
TK 3156 Анталья (AYT) 13:15 28 май 13:15 28 май Согласно расписанию A
TK 3654 Анталья (AYT) 13:20 28 май 13:20 28 май Согласно расписанию A
SU 6013 Санкт-Петербург (LED) 13:25 28 май 13:25 28 май Согласно расписанию A
DP* 262 Калининград (KGD) 13:30 28 май 13:30 28 май Согласно расписанию A
TK 3136 Анталья (AYT) 13:40 28 май 13:40 28 май Согласно расписанию A
TK 3132 Анталья (AYT) 13:50 28 май 13:50 28 май Согласно расписанию A
TK 3140 Анталья (AYT) 13:55 28 май 13:55 28 май Согласно расписанию A
TK 417 Стамбул (IST) 14:25 28 май 14:25 28 май Согласно расписанию A
FZ 911 Дубай (DXB) 14:40 28 май 14:40 28 май Согласно расписанию --
DP* 416 Челябинск (CEK) 15:05 28 май 15:05 28 май Согласно расписанию A
DP* 188 Махачкала (MCX) 15:20 28 май 15:20 28 май Согласно расписанию A
SU 6029 Санкт-Петербург (LED) 15:45 28 май 15:45 28 май Согласно расписанию A
DP* 194 Нальчик (NAL) 16:00 28 май 16:00 28 май Согласно расписанию A
NGT 936 Ереван (EVN) 16:10 28 май 16:10 28 май Согласно расписанию --
DP* 186 Ставрополь (STW) 16:20 28 май 16:20 28 май Согласно расписанию A
DP* 462 Чебоксары (CSY) 17:05 28 май 17:00 28 май Согласно расписанию A
SU 6011 Санкт-Петербург (LED) 17:05 28 май 17:05 28 май Согласно расписанию A
7R 136 Воркута (VKT) 17:15 28 май 17:15 28 май Согласно расписанию A
DP* 196 Владикавказ (OGZ) 17:30 28 май 17:30 28 май Согласно расписанию A
DP* 184 Волгоград (VOG) 17:35 28 май 17:35 28 май Согласно расписанию A
UT 746 Баку (GYD) 17:45 28 май 17:45 28 май Согласно расписанию A
TK 415 Стамбул (IST) 17:50 28 май 17:50 28 май Согласно расписанию A
UT 596 Усинск (USK) 17:50 28 май 17:50 28 май Согласно расписанию A
UT 558 Махачкала (MCX) 17:55 28 май 17:55 28 май Согласно расписанию A
DP* 168 Минеральные Воды (MRV) 18:15 28 май 18:15 28 май Согласно расписанию A
UT 7374 Минеральные Воды (MRV) 18:20 28 май 18:20 28 май Согласно расписанию A
R3 474 Адлер (AER) 18:30 28 май 18:30 28 май Согласно расписанию A
UT 456 Ноябрьск (NOJ) 18:35 28 май 18:35 28 май Согласно расписанию A
A4* 810 Ереван (EVN) 18:45 28 май 18:45 28 май Согласно расписанию A
UT 400 Groznyy (GRV) 18:45 28 май 18:45 28 май Согласно расписанию A
UT 250 Адлер (AER) 19:00 28 май 19:00 28 май Согласно расписанию A
SU 6035 Санкт-Петербург (LED) 19:15 28 май 19:15 28 май Согласно расписанию A
UT 296 Сургут (SGC) 19:30 28 май 19:30 28 май Согласно расписанию A
DP* 190 Махачкала (MCX) 19:40 28 май 19:40 28 май Согласно расписанию A
DP* 266 Калининград (KGD) 19:40 28 май 19:40 28 май Согласно расписанию A
UT 802 Душанбе (DYU) 19:50 28 май 19:50 28 май Согласно расписанию A
A4* 850 Ереван (EVN) 19:50 28 май 19:50 28 май Согласно расписанию A
DP* 180 Минеральные Воды (MRV) 20:10 28 май 20:10 28 май Согласно расписанию A
DP* 442 Naberezhnye Chelny (NBC) 20:25 28 май 20:25 28 май Согласно расписанию A
DP* 284 Казань (KZN) 20:40 28 май 20:40 28 май Согласно расписанию A
SU 6023 Санкт-Петербург (LED) 20:45 28 май 20:45 28 май Согласно расписанию A
UT 806 Ташкент (TAS) 20:55 28 май 20:55 28 май Согласно расписанию A
DP* 210 Санкт-Петербург (LED) 21:30 28 май 21:30 28 май Согласно расписанию A
SU 6015 Санкт-Петербург (LED) 21:30 28 май 21:30 28 май Согласно расписанию A
UT 880 Ереван (EVN) 21:40 28 май 21:40 28 май Согласно расписанию A
KTK 9788 Бодрум (BJV) 21:55 28 май 21:55 28 май Согласно расписанию A
DP* 468 Saratov (GSV) 22:15 28 май 22:15 28 май Согласно расписанию A
DP* 192 Махачкала (MCX) 22:30 28 май 22:30 28 май Согласно расписанию A
DV 813 Nur-Sultan (NQZ) 22:40 28 май 22:40 28 май Согласно расписанию --
DP* 432 Пермь (PEE) 22:45 28 май 22:45 28 май Согласно расписанию A
DP* 182 Волгоград (VOG) 23:20 28 май 23:20 28 май Согласно расписанию A
FZ 917 Дубай (DXB) 23:25 28 май 23:25 28 май Согласно расписанию --
DP* 264 Калининград (KGD) 23:25 28 май 23:25 28 май Согласно расписанию A
DP* 458 Чебоксары (CSY) 23:25 28 май 23:25 28 май Согласно расписанию A
DP* 170 Минеральные Воды (MRV) 23:30 28 май 23:30 28 май Согласно расписанию A
DP* 486 Ulyanovsk (ULV) 23:30 28 май 23:30 28 май Согласно расписанию A
A4* 510 Ереван (EVN) 23:35 28 май 23:35 28 май Согласно расписанию A
DP* 120 Адлер (AER) 23:40 28 май 23:40 28 май Согласно расписанию A
DP* 236 Мурманск (MMK) 23:40 28 май 23:40 28 май Согласно расписанию A
UT 376 Сыктывкар (SCW) 23:50 28 май 23:50 28 май Согласно расписанию A
DP* 276 Киров (KVX) 23:55 28 май 23:55 28 май Согласно расписанию A
UT 358 Самара (KUF) 00:00 29 май 00:00 29 май Согласно расписанию A

Вылет из аэропорта Внуково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
DV 814 Nur-Sultan (NQZ) 23:40 26 май 23:40 26 май Отправлен --
DP* 495 Курган (KRO) 23:45 26 май 23:43 26 май Отправлен A
DP* 413 Челябинск (CEK) 23:50 26 май 23:42 26 май Отправлен A
DP* 405 Екатеринбург (SVX) 23:55 26 май 23:50 26 май Отправлен A
DP* 463 Томск (TOF) 23:55 26 май 23:51 26 май Отправлен A
UT 351 Ханты-Мансийск (HMA) 00:05 27 май 00:05 27 май Отправлен A
SU 6034 Санкт-Петербург (LED) 00:15 27 май 00:15 27 май Отправлен A
FZ 918 Дубай (DXB) 00:25 27 май 00:25 27 май Отправлен --
DP* 449 Тюмень (TJM) 00:30 27 май 00:29 27 май Отправлен A
KTK 8871 Анталья (AYT) 00:35 27 май 00:35 27 май Отправлен A
DP* 433 Пермь (PEE) 00:40 27 май 00:38 27 май Отправлен A
DP* 435 Уфа (UFA) 00:45 27 май 00:45 27 май Отправлен A
UT 247 Сургут (SGC) 00:50 27 май 00:50 27 май Отправлен A
DP* 1443 Новосибирск (OVB) 00:55 27 май 00:52 27 май Отправлен A
KTK 8881 Анталья (AYT) 01:05 27 май 01:05 27 май Отправлен A
TK 412 Стамбул (IST) 01:15 27 май 01:15 27 май Отправлен A
UT 453 Тюмень (TJM) 01:30 27 май 01:30 27 май Отправлен A
UT 437 Самара (KUF) 01:35 27 май 01:35 27 май Отправлен A
UT 445 Когалым (KGP) 01:50 27 май 01:50 27 май Отправлен A
TK 4002 Анталья (AYT) 02:05 27 май 02:05 27 май Отправлен A
TK 3653 Анталья (AYT) 02:25 27 май 02:25 27 май Отправлен A
TK 3159 Анталья (AYT) 02:40 27 май 02:40 27 май Отправлен A
TK 3155 Анталья (AYT) 02:40 27 май 02:40 27 май Отправлен A
UT 363 Уфа (UFA) 02:40 27 май 02:40 27 май Отправлен A
TK 212 Анталья (AYT) 02:45 27 май 02:45 27 май Отправлен A
TK 3681 Даламан (DLM) 02:50 27 май 02:50 27 май Отправлен A
TK 3135 Анталья (AYT) 02:55 27 май 02:55 27 май Отправлен A
TK 3701 Даламан (DLM) 02:55 27 май 02:55 27 май Отправлен A
TK 3131 Анталья (AYT) 03:15 27 май 03:15 27 май Отправлен A
TK 3139 Анталья (AYT) 03:25 27 май 03:25 27 май Отправлен A
A4* 7003 Nur-Sultan (NQZ) 03:30 27 май 03:30 27 май A
TK 4006 Бодрум (BJV) 05:00 27 май 05:00 27 май Отправлен A
TK 420 Стамбул (IST) 05:45 27 май 05:45 27 май Отправлен A
R3 479 Минеральные Воды (MRV) 05:50 27 май 05:50 27 май Отправлен A
R3 785 Нальчик (NAL) 06:00 27 май 06:00 27 май Отменен A
KTK 301 Адлер (AER) 06:05 27 май 06:05 27 май Отправлен A
SU 6022 Санкт-Петербург (LED) 06:45 27 май 06:45 27 май Отправлен A
DP* 163 Астрахань (ASF) 07:00 27 май 06:57 27 май Отправлен A
FZ 8706 Дубай (DXB) 07:10 27 май 07:10 27 май Отправлен --
DP* 209 Санкт-Петербург (LED) 07:30 27 май 07:37 27 май Отправлен A
DP* 233 Волгоград (VOG) 07:35 27 май 07:27 27 май Отправлен A
DP* 261 Калининград (KGD) 07:40 27 май 07:37 27 май Отправлен A
6R* 533 Адлер (AER) 07:50 27 май 07:50 27 май Отправлен A
DP* 193 Нальчик (NAL) 07:55 27 май 08:01 27 май Отправлен A
DP* 475 Saratov (GSV) 07:55 27 май 07:52 27 май Отправлен A
DP* 167 Минеральные Воды (MRV) 08:05 27 май 08:05 27 май Отправлен A
DP* 185 Ставрополь (STW) 08:05 27 май 08:01 27 май Отправлен A
DP* 459 Чебоксары (CSY) 08:20 27 май 08:12 27 май Отправлен A
SU 6010 Санкт-Петербург (LED) 08:30 27 май 08:30 27 май Отправлен A
DP* 173 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 08:45 27 май 08:48 27 май Отправлен A
DP* 465 Ulyanovsk (ULV) 09:00 27 май 08:57 27 май Отправлен A
UT 333 Нарьян-Мар (NNM) 09:10 27 май 09:10 27 май Согласно расписанию A
UT 399 Groznyy (GRV) 09:20 27 май 09:20 27 май Отправлен A
DP* 415 Челябинск (CEK) 09:25 27 май 09:33 27 май Отправлен A
UT 745 Баку (GYD) 09:40 27 май 09:40 27 май Отправлен A
DP* 113 Адлер (AER) 09:45 27 май 09:45 27 май Отправлен A
DP* 195 Владикавказ (OGZ) 09:50 27 май 09:48 27 май Отправлен A
UT 249 Адлер (AER) 09:55 27 май 09:55 27 май Отправлен A
UT 7373 Минеральные Воды (MRV) 09:55 27 май 09:55 27 май Отправлен A
A4* 809 Ереван (EVN) 10:05 27 май 10:05 27 май Отправлен A
DP* 207 Санкт-Петербург (LED) 10:05 27 май 10:05 27 май Отправлен A
UT 557 Махачкала (MCX) 10:15 27 май 10:15 27 май Отправлен A
SU 6018 Санкт-Петербург (LED) 10:35 27 май 10:35 27 май Отправлен A
UT 555 Groznyy (GRV) 10:40 27 май 10:40 27 май Отправлен A
UT 595 Усинск (USK) 10:40 27 май 10:40 27 май Отправлен A
UT 805 Ташкент (TAS) 11:10 27 май 11:10 27 май Отправлен A
A4* 849 Ереван (EVN) 11:10 27 май 11:10 27 май Отправлен A
SU 6028 Санкт-Петербург (LED) 11:35 27 май 11:35 27 май Отправлен A
DP* 189 Махачкала (MCX) 11:45 27 май 11:42 27 май Отправлен A
TK 414 Стамбул (IST) 11:50 27 май 11:50 27 май Отправлен A
UT 295 Сургут (SGC) 12:00 27 май 12:00 27 май Отправлен A
DP* 179 Минеральные Воды (MRV) 12:10 27 май 12:10 27 май Отправлен A
UT 879 Ереван (EVN) 12:35 27 май 12:35 27 май Отправлен A
DP* 183 Волгоград (VOG) 13:05 27 май 12:54 27 май Отправлен A
NGT 929 Ереван (EVN) 13:35 27 май 13:35 27 май Отправлен --
DP* 461 Чебоксары (CSY) 13:40 27 май 13:38 27 май Отправлен A
TK 3703 Бодрум (BJV) 13:45 27 май 13:45 27 май Отправлен A
DP* 265 Калининград (KGD) 13:55 27 май 13:47 27 май Отправлен A
DP* 441 Naberezhnye Chelny (NBC) 14:05 27 май 13:59 27 май Отправлен A
TK 3651 Анталья (AYT) 14:10 27 май 14:10 27 май Отправлен A
TK 3157 Анталья (AYT) 14:15 27 май 14:15 27 май Отправлен A
SU 6014 Санкт-Петербург (LED) 14:20 27 май 14:20 27 май Отправлен A
TK 3655 Анталья (AYT) 14:20 27 май 14:20 27 май Отправлен A
TK 3137 Анталья (AYT) 14:40 27 май 14:40 27 май Отправлен A
R3 480 Якутск (YKS) 14:50 27 май 14:50 27 май Отправлен A
TK 3133 Анталья (AYT) 14:50 27 май 14:50 27 май Отправлен A
A4* 509 Ереван (EVN) 14:55 27 май 14:55 27 май Отправлен A
TK 3141 Анталья (AYT) 14:55 27 май 14:55 27 май Отправлен A
7R 193 Тамбов (TBW) 15:10 27 май 15:10 27 май Отправлен A
TK 418 Стамбул (IST) 15:15 27 май 15:15 27 май Отправлен A
DP* 191 Махачкала (MCX) 15:15 27 май 15:11 27 май Отправлен A
DP* 169 Минеральные Воды (MRV) 15:30 27 май 15:30 27 май Отправлен A
FZ 912 Дубай (DXB) 15:40 27 май 15:40 27 май Отправлен --
FZ 8274 Дубай (DXB) 16:05 27 май 16:05 27 май Отправлен --
7R 195 Йошкар-Ола (JOK) 16:25 27 май 16:25 27 май Отправлен A
UT 179 Ухта (UCT) 16:25 27 май 16:25 27 май A
SU 6030 Санкт-Петербург (LED) 16:45 27 май 16:45 27 май Отправлен A
NGT 935 Ереван (EVN) 17:10 27 май 17:10 27 май Согласно расписанию --
DP* 263 Калининград (KGD) 17:35 27 май 17:35 27 май Отправлен A
DP* 281 Петрозаводск (PES) 17:35 27 май 17:39 27 май Отправлен A
DP* 235 Мурманск (MMK) 18:00 27 май 17:54 27 май Отправлен A
DP* 431 Пермь (PEE) 18:00 27 май 17:56 27 май Отправлен A
SU 6012 Санкт-Петербург (LED) 18:05 27 май 18:05 27 май Отправлен A
DP* 127 Адлер (AER) 18:10 27 май 18:10 27 май A
DP* 467 Saratov (GSV) 18:30 27 май 18:41 27 май Отправлен A
UT 807 Бухара (BHK) 18:50 27 май 18:50 27 май A
DP* 181 Волгоград (VOG) 18:50 27 май 18:46 27 май Отправлен A
6R* 550 Екатеринбург (SVX) 19:00 27 май 19:00 27 май Отправлен A
SU 6046 Санкт-Петербург (LED) 19:05 27 май 19:05 27 май Отправлен A
TK 416 Стамбул (IST) 19:15 27 май 19:15 27 май A
DP* 119 Адлер (AER) 19:20 27 май 19:27 27 май A
UT 785 Ереван (EVN) 19:25 27 май 19:25 27 май Согласно расписанию A
UT 357 Самара (KUF) 19:30 27 май 19:30 27 май Отправлен A
DP* 485 Ulyanovsk (ULV) 19:50 27 май 19:43 27 май Отправлен A
A4* 801 Стамбул (IST) 19:55 27 май 19:55 27 май Согласно расписанию A
DP* 457 Чебоксары (CSY) 19:55 27 май 19:48 27 май Отправлен A
UT 463 Тюмень (TJM) 20:00 27 май 20:00 27 май A
UT 381 Санкт-Петербург (LED) 20:00 27 май 20:00 27 май Отправлен A
DP* 283 Казань (KZN) 20:05 27 май 20:05 27 май Отправлен A
DP* 275 Киров (KVX) 20:05 27 май 20:05 27 май Отправлен A
SU 6036 Санкт-Петербург (LED) 20:15 27 май 20:15 27 май Отправлен A
UT 375 Сыктывкар (SCW) 20:20 27 май 20:20 27 май Отправлен A
DP* 455 Барнаул (BAX) 20:45 27 май 20:45 27 май A
DP* 453 Иркутск (IKT) 20:50 27 май 20:49 27 май A
QNT 778 Ташкент (TAS) 20:55 27 май 20:55 27 май Согласно расписанию A
UT 571 Красноярск (KJA) 21:10 27 май 21:10 27 май A
R3 783 Нерюнгри (NER) 21:20 27 май 21:20 27 май A
DV 802 Шымкент (CIT) 21:30 27 май 21:30 27 май --
SU 6024 Санкт-Петербург (LED) 21:45 27 май 21:45 27 май A
DV 816 Алматы (ALA) 21:50 27 май 21:50 27 май Согласно расписанию --
A4* 437 Псков (PKV) 21:50 27 май 21:50 27 май A
DP* 417 Красноярск (KJA) 22:00 27 май 22:00 27 май A
DP* 471 Омск (OMS) 22:00 27 май 22:04 27 май A
UT 803 Душанбе (DYU) 22:15 27 май 22:15 27 май A
DV 806 Актау (SCO) 22:30 27 май 22:30 27 май Согласно расписанию --
SU 6016 Санкт-Петербург (LED) 22:30 27 май 22:30 27 май Согласно расписанию A
DP* 1187 Махачкала (MCX) 22:50 27 май 22:50 27 май Согласно расписанию A
DP* 445 Кемерово (KEJ) 22:55 27 май 22:55 27 май Согласно расписанию A
DP* 403 Екатеринбург (SVX) 23:10 27 май 23:10 27 май Согласно расписанию A
SU 6048 Санкт-Петербург (LED) 23:35 27 май 23:35 27 май Согласно расписанию A
DP* 259 Сургут (SGC) 23:40 27 май 23:40 27 май Согласно расписанию A
DP* 495 Курган (KRO) 23:45 27 май 23:45 27 май Согласно расписанию A
DP* 413 Челябинск (CEK) 23:50 27 май 23:50 27 май Согласно расписанию A
DV 814 Nur-Sultan (NQZ) 23:50 27 май 23:50 27 май Согласно расписанию --
DP* 405 Екатеринбург (SVX) 23:55 27 май 23:55 27 май Согласно расписанию A
DP* 443 Новосибирск (OVB) 23:55 27 май 23:55 27 май Согласно расписанию A
DV 814 Nur-Sultan (NQZ) 23:40 26 май 23:40 26 май Отправлен --
DP* 495 Курган (KRO) 23:45 26 май 23:43 26 май Отправлен A
DP* 413 Челябинск (CEK) 23:50 26 май 23:42 26 май Отправлен A
DP* 405 Екатеринбург (SVX) 23:55 26 май 23:50 26 май Отправлен A
DP* 463 Томск (TOF) 23:55 26 май 23:51 26 май Отправлен A
UT 351 Ханты-Мансийск (HMA) 00:05 27 май 00:05 27 май Отправлен A
SU 6034 Санкт-Петербург (LED) 00:15 27 май 00:15 27 май Отправлен A
FZ 918 Дубай (DXB) 00:25 27 май 00:25 27 май Отправлен --
DP* 449 Тюмень (TJM) 00:30 27 май 00:29 27 май Отправлен A
KTK 8871 Анталья (AYT) 00:35 27 май 00:35 27 май Отправлен A
DP* 433 Пермь (PEE) 00:40 27 май 00:38 27 май Отправлен A
DP* 435 Уфа (UFA) 00:45 27 май 00:45 27 май Отправлен A
UT 247 Сургут (SGC) 00:50 27 май 00:50 27 май Отправлен A
DP* 1443 Новосибирск (OVB) 00:55 27 май 00:52 27 май Отправлен A
KTK 8881 Анталья (AYT) 01:05 27 май 01:05 27 май Отправлен A
TK 412 Стамбул (IST) 01:15 27 май 01:15 27 май Отправлен A
UT 453 Тюмень (TJM) 01:30 27 май 01:30 27 май Отправлен A
UT 437 Самара (KUF) 01:35 27 май 01:35 27 май Отправлен A
UT 445 Когалым (KGP) 01:50 27 май 01:50 27 май Отправлен A
TK 4002 Анталья (AYT) 02:05 27 май 02:05 27 май Отправлен A
TK 3653 Анталья (AYT) 02:25 27 май 02:25 27 май Отправлен A
TK 3159 Анталья (AYT) 02:40 27 май 02:40 27 май Отправлен A
TK 3155 Анталья (AYT) 02:40 27 май 02:40 27 май Отправлен A
UT 363 Уфа (UFA) 02:40 27 май 02:40 27 май Отправлен A
TK 212 Анталья (AYT) 02:45 27 май 02:45 27 май Отправлен A
TK 3681 Даламан (DLM) 02:50 27 май 02:50 27 май Отправлен A
TK 3135 Анталья (AYT) 02:55 27 май 02:55 27 май Отправлен A
TK 3701 Даламан (DLM) 02:55 27 май 02:55 27 май Отправлен A
TK 3131 Анталья (AYT) 03:15 27 май 03:15 27 май Отправлен A
TK 3139 Анталья (AYT) 03:25 27 май 03:25 27 май Отправлен A
A4* 7003 Nur-Sultan (NQZ) 03:30 27 май 03:30 27 май A
TK 4006 Бодрум (BJV) 05:00 27 май 05:00 27 май Отправлен A
TK 420 Стамбул (IST) 05:45 27 май 05:45 27 май Отправлен A
R3 479 Минеральные Воды (MRV) 05:50 27 май 05:50 27 май Отправлен A
R3 785 Нальчик (NAL) 06:00 27 май 06:00 27 май Отменен A
KTK 301 Адлер (AER) 06:05 27 май 06:05 27 май Отправлен A
SU 6022 Санкт-Петербург (LED) 06:45 27 май 06:45 27 май Отправлен A
DP* 163 Астрахань (ASF) 07:00 27 май 06:57 27 май Отправлен A
FZ 8706 Дубай (DXB) 07:10 27 май 07:10 27 май Отправлен --
DP* 209 Санкт-Петербург (LED) 07:30 27 май 07:37 27 май Отправлен A
DP* 233 Волгоград (VOG) 07:35 27 май 07:27 27 май Отправлен A
DP* 261 Калининград (KGD) 07:40 27 май 07:37 27 май Отправлен A
6R* 533 Адлер (AER) 07:50 27 май 07:50 27 май Отправлен A
DP* 193 Нальчик (NAL) 07:55 27 май 08:01 27 май Отправлен A
DP* 475 Saratov (GSV) 07:55 27 май 07:52 27 май Отправлен A
DP* 167 Минеральные Воды (MRV) 08:05 27 май 08:05 27 май Отправлен A
DP* 185 Ставрополь (STW) 08:05 27 май 08:01 27 май Отправлен A
DP* 459 Чебоксары (CSY) 08:20 27 май 08:12 27 май Отправлен A
SU 6010 Санкт-Петербург (LED) 08:30 27 май 08:30 27 май Отправлен A
DP* 173 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 08:45 27 май 08:48 27 май Отправлен A
DP* 465 Ulyanovsk (ULV) 09:00 27 май 08:57 27 май Отправлен A
UT 333 Нарьян-Мар (NNM) 09:10 27 май 09:10 27 май Согласно расписанию A
UT 399 Groznyy (GRV) 09:20 27 май 09:20 27 май Отправлен A
DP* 415 Челябинск (CEK) 09:25 27 май 09:33 27 май Отправлен A
UT 745 Баку (GYD) 09:40 27 май 09:40 27 май Отправлен A
DP* 113 Адлер (AER) 09:45 27 май 09:45 27 май Отправлен A
DP* 195 Владикавказ (OGZ) 09:50 27 май 09:48 27 май Отправлен A
UT 249 Адлер (AER) 09:55 27 май 09:55 27 май Отправлен A
UT 7373 Минеральные Воды (MRV) 09:55 27 май 09:55 27 май Отправлен A
A4* 809 Ереван (EVN) 10:05 27 май 10:05 27 май Отправлен A
DP* 207 Санкт-Петербург (LED) 10:05 27 май 10:05 27 май Отправлен A
UT 557 Махачкала (MCX) 10:15 27 май 10:15 27 май Отправлен A
SU 6018 Санкт-Петербург (LED) 10:35 27 май 10:35 27 май Отправлен A
UT 555 Groznyy (GRV) 10:40 27 май 10:40 27 май Отправлен A
UT 595 Усинск (USK) 10:40 27 май 10:40 27 май Отправлен A
UT 805 Ташкент (TAS) 11:10 27 май 11:10 27 май Отправлен A
A4* 849 Ереван (EVN) 11:10 27 май 11:10 27 май Отправлен A
SU 6028 Санкт-Петербург (LED) 11:35 27 май 11:35 27 май Отправлен A
DP* 189 Махачкала (MCX) 11:45 27 май 11:42 27 май Отправлен A
TK 414 Стамбул (IST) 11:50 27 май 11:50 27 май Отправлен A
UT 295 Сургут (SGC) 12:00 27 май 12:00 27 май Отправлен A
DP* 179 Минеральные Воды (MRV) 12:10 27 май 12:10 27 май Отправлен A
UT 879 Ереван (EVN) 12:35 27 май 12:35 27 май Отправлен A
DP* 183 Волгоград (VOG) 13:05 27 май 12:54 27 май Отправлен A
NGT 929 Ереван (EVN) 13:35 27 май 13:35 27 май Отправлен --
DP* 461 Чебоксары (CSY) 13:40 27 май 13:38 27 май Отправлен A
TK 3703 Бодрум (BJV) 13:45 27 май 13:45 27 май Отправлен A
DP* 265 Калининград (KGD) 13:55 27 май 13:47 27 май Отправлен A
DP* 441 Naberezhnye Chelny (NBC) 14:05 27 май 13:59 27 май Отправлен A
TK 3651 Анталья (AYT) 14:10 27 май 14:10 27 май Отправлен A
TK 3157 Анталья (AYT) 14:15 27 май 14:15 27 май Отправлен A
SU 6014 Санкт-Петербург (LED) 14:20 27 май 14:20 27 май Отправлен A
TK 3655 Анталья (AYT) 14:20 27 май 14:20 27 май Отправлен A
TK 3137 Анталья (AYT) 14:40 27 май 14:40 27 май Отправлен A
R3 480 Якутск (YKS) 14:50 27 май 14:50 27 май Отправлен A
TK 3133 Анталья (AYT) 14:50 27 май 14:50 27 май Отправлен A
A4* 509 Ереван (EVN) 14:55 27 май 14:55 27 май Отправлен A
TK 3141 Анталья (AYT) 14:55 27 май 14:55 27 май Отправлен A
7R 193 Тамбов (TBW) 15:10 27 май 15:10 27 май Отправлен A
TK 418 Стамбул (IST) 15:15 27 май 15:15 27 май Отправлен A
DP* 191 Махачкала (MCX) 15:15 27 май 15:11 27 май Отправлен A
DP* 169 Минеральные Воды (MRV) 15:30 27 май 15:30 27 май Отправлен A
FZ 912 Дубай (DXB) 15:40 27 май 15:40 27 май Отправлен --
FZ 8274 Дубай (DXB) 16:05 27 май 16:05 27 май Отправлен --
7R 195 Йошкар-Ола (JOK) 16:25 27 май 16:25 27 май Отправлен A
UT 179 Ухта (UCT) 16:25 27 май 16:25 27 май A
SU 6030 Санкт-Петербург (LED) 16:45 27 май 16:45 27 май Отправлен A
NGT 935 Ереван (EVN) 17:10 27 май 17:10 27 май Согласно расписанию --
DP* 263 Калининград (KGD) 17:35 27 май 17:35 27 май Отправлен A
DP* 281 Петрозаводск (PES) 17:35 27 май 17:39 27 май Отправлен A
DP* 235 Мурманск (MMK) 18:00 27 май 17:54 27 май Отправлен A
DP* 431 Пермь (PEE) 18:00 27 май 17:56 27 май Отправлен A
SU 6012 Санкт-Петербург (LED) 18:05 27 май 18:05 27 май Отправлен A
DP* 127 Адлер (AER) 18:10 27 май 18:10 27 май A
DP* 467 Saratov (GSV) 18:30 27 май 18:41 27 май Отправлен A
UT 807 Бухара (BHK) 18:50 27 май 18:50 27 май A
DP* 181 Волгоград (VOG) 18:50 27 май 18:46 27 май Отправлен A
6R* 550 Екатеринбург (SVX) 19:00 27 май 19:00 27 май Отправлен A
SU 6046 Санкт-Петербург (LED) 19:05 27 май 19:05 27 май Отправлен A
TK 416 Стамбул (IST) 19:15 27 май 19:15 27 май A
DP* 119 Адлер (AER) 19:20 27 май 19:27 27 май A
UT 785 Ереван (EVN) 19:25 27 май 19:25 27 май Согласно расписанию A
UT 357 Самара (KUF) 19:30 27 май 19:30 27 май Отправлен A
DP* 485 Ulyanovsk (ULV) 19:50 27 май 19:43 27 май Отправлен A
A4* 801 Стамбул (IST) 19:55 27 май 19:55 27 май Согласно расписанию A
DP* 457 Чебоксары (CSY) 19:55 27 май 19:48 27 май Отправлен A
UT 463 Тюмень (TJM) 20:00 27 май 20:00 27 май A
UT 381 Санкт-Петербург (LED) 20:00 27 май 20:00 27 май Отправлен A
DP* 283 Казань (KZN) 20:05 27 май 20:05 27 май Отправлен A
DP* 275 Киров (KVX) 20:05 27 май 20:05 27 май Отправлен A
SU 6036 Санкт-Петербург (LED) 20:15 27 май 20:15 27 май Отправлен A
UT 375 Сыктывкар (SCW) 20:20 27 май 20:20 27 май Отправлен A
DP* 455 Барнаул (BAX) 20:45 27 май 20:45 27 май A
DP* 453 Иркутск (IKT) 20:50 27 май 20:49 27 май A
QNT 778 Ташкент (TAS) 20:55 27 май 20:55 27 май Согласно расписанию A
UT 571 Красноярск (KJA) 21:10 27 май 21:10 27 май A
R3 783 Нерюнгри (NER) 21:20 27 май 21:20 27 май A
DV 802 Шымкент (CIT) 21:30 27 май 21:30 27 май --
SU 6024 Санкт-Петербург (LED) 21:45 27 май 21:45 27 май A
DV 816 Алматы (ALA) 21:50 27 май 21:50 27 май Согласно расписанию --
A4* 437 Псков (PKV) 21:50 27 май 21:50 27 май A
DP* 417 Красноярск (KJA) 22:00 27 май 22:00 27 май A
DP* 471 Омск (OMS) 22:00 27 май 22:04 27 май A
UT 803 Душанбе (DYU) 22:15 27 май 22:15 27 май A
DV 806 Актау (SCO) 22:30 27 май 22:30 27 май Согласно расписанию --
SU 6016 Санкт-Петербург (LED) 22:30 27 май 22:30 27 май Согласно расписанию A
DP* 1187 Махачкала (MCX) 22:50 27 май 22:50 27 май Согласно расписанию A
DP* 445 Кемерово (KEJ) 22:55 27 май 22:55 27 май Согласно расписанию A
DP* 403 Екатеринбург (SVX) 23:10 27 май 23:10 27 май Согласно расписанию A
SU 6048 Санкт-Петербург (LED) 23:35 27 май 23:35 27 май Согласно расписанию A
DP* 259 Сургут (SGC) 23:40 27 май 23:40 27 май Согласно расписанию A
DP* 495 Курган (KRO) 23:45 27 май 23:45 27 май Согласно расписанию A
DP* 413 Челябинск (CEK) 23:50 27 май 23:50 27 май Согласно расписанию A
DV 814 Nur-Sultan (NQZ) 23:50 27 май 23:50 27 май Согласно расписанию --
DP* 405 Екатеринбург (SVX) 23:55 27 май 23:55 27 май Согласно расписанию A
DP* 443 Новосибирск (OVB) 23:55 27 май 23:55 27 май Согласно расписанию A

Аэропорт Внуково, Москва: