Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Внуково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
TK 411 Стамбул (IST) 23:20 21 июн 00:59 22 июн Прибыл A
UT 464 Тюмень (TJM) 23:40 21 июн 00:16 22 июн Прибыл A
DP* 170 Минеральные Воды (MRV) 23:55 21 июн 00:08 22 июн Прибыл A
UT 376 Сыктывкар (SCW) 00:00 22 июн 00:00 22 июн Прибыл A
UT 358 Самара (KUF) 00:00 22 июн 00:00 22 июн Прибыл A
SU 6021 Санкт-Петербург (LED) 00:35 22 июн 00:20 22 июн Прибыл A
R3 796 Нальчик (NAL) 00:40 22 июн 00:40 22 июн Прибыл A
UT 592 Уфа (UFA) 00:55 22 июн 01:59 22 июн Прибыл A
TK 4001 Анталья (AYT) 01:05 22 июн 01:28 22 июн Прибыл A
TK 211 Анталья (AYT) 01:45 22 июн 01:23 22 июн Прибыл A
TK 4007 Даламан (DLM) 03:05 22 июн 03:05 22 июн A
UT 574 Минеральные Воды (MRV) 03:15 22 июн 03:15 22 июн Прибыл A
UT 458 Анапа (AAQ) 03:35 22 июн 03:18 22 июн Прибыл A
UT 508 Краснодар (KRR) 03:40 22 июн 04:00 22 июн Прибыл A
TK 4005 Бодрум (BJV) 04:00 22 июн 04:00 22 июн Отменен A
UT 270 Адлер (AER) 04:30 22 июн 04:18 22 июн Прибыл A
UT 394 Калининград (KGD) 04:30 22 июн 03:57 22 июн Прибыл A
TK 419 Стамбул (IST) 04:50 22 июн 04:36 22 июн Прибыл A
DP* 472 Омск (OMS) 05:35 22 июн 05:35 22 июн Прибыл A
UT 578 Мурманск (MMK) 05:45 22 июн 05:45 22 июн Прибыл A
DP* 420 Новосибирск (OVB) 06:00 22 июн 06:00 22 июн Прибыл A
UT 438 Самара (KUF) 06:05 22 июн 05:48 22 июн Прибыл A
UT 254 Сургут (SGC) 06:10 22 июн 06:55 22 июн Прибыл A
DP* 414 Челябинск (CEK) 06:15 22 июн 05:48 22 июн Прибыл A
DP* 434 Пермь (PEE) 06:20 22 июн 06:12 22 июн Прибыл A
KTK 5032 Ургенч (UGC) 06:30 22 июн 06:20 22 июн Прибыл A
DP* 406 Екатеринбург (SVX) 06:30 22 июн 06:10 22 июн Прибыл A
DP* 496 Курган (KRO) 07:00 22 июн 06:31 22 июн Прибыл A
DP* 436 Уфа (UFA) 07:15 22 июн 06:45 22 июн Прибыл A
DP* 418 Красноярск (KJA) 07:20 22 июн 07:38 22 июн Прибыл A
DP* 260 Сургут (SGC) 07:20 22 июн 07:08 22 июн Прибыл A
DP* 450 Тюмень (TJM) 07:25 22 июн 06:57 22 июн Прибыл A
SU 6009 Санкт-Петербург (LED) 07:35 22 июн 07:29 22 июн Прибыл A
UT 454 Тюмень (TJM) 08:00 22 июн 08:12 22 июн Прибыл A
UT 572 Красноярск (KJA) 08:05 22 июн 08:23 22 июн Прибыл A
UT 364 Уфа (UFA) 08:10 22 июн 08:31 22 июн Прибыл A
UT 380 Сыктывкар (SCW) 08:10 22 июн 07:54 22 июн Прибыл A
UT 248 Сургут (SGC) 08:15 22 июн 08:55 22 июн Прибыл A
DP* 446 Кемерово (KEJ) 08:20 22 июн 08:11 22 июн Прибыл A
DP* 204 Санкт-Петербург (LED) 08:20 22 июн 07:55 22 июн Прибыл A
UT 1356 Groznyy (GRV) 08:25 22 июн 08:03 22 июн Прибыл A
UT 560 Махачкала (MCX) 08:50 22 июн 08:50 22 июн Прибыл A
7R 120 Курск (URS) 08:50 22 июн 08:22 22 июн Прибыл A
R3 479 Барнаул (BAX) 09:00 22 июн 08:47 22 июн Прибыл A
R3 770 Анапа (AAQ) 09:00 22 июн 09:00 22 июн Прибыл A
DP* 160 Краснодар (KRR) 09:00 22 июн 08:38 22 июн Прибыл A
DP* 444 Новосибирск (OVB) 09:05 22 июн 09:05 22 июн Прибыл A
DP* 206 Санкт-Петербург (LED) 09:05 22 июн 08:47 22 июн Прибыл A
7R 556 Воронеж (VOZ) 09:05 22 июн 09:05 22 июн Согласно расписанию A
UT 352 Ханты-Мансийск (HMA) 09:10 22 июн 08:49 22 июн Прибыл A
DP* 454 Иркутск (IKT) 09:20 22 июн 09:13 22 июн Прибыл A
DP* 474 Gorno-Altaysk (RGK) 09:20 22 июн 09:20 22 июн Прибыл A
A4* 302 Псков (PKV) 09:20 22 июн 09:20 22 июн Прибыл A
DP* 426 Улан-Удэ (UUD) 09:25 22 июн 09:29 22 июн Прибыл A
A4* 201 Ростов-на-Дону (ROV) 09:25 22 июн 09:19 22 июн Прибыл A
V8 632 Кёльн (CGN) 09:30 22 июн 09:30 22 июн Прибыл --
W5 84 Тегеран (IKA) 09:30 22 июн 09:30 22 июн Согласно расписанию --
SU 6017 Санкт-Петербург (LED) 09:35 22 июн 09:32 22 июн Прибыл A
UT 580 Адлер (AER) 09:40 22 июн 09:30 22 июн Прибыл A
UT 490 Санкт-Петербург (LED) 09:40 22 июн 12:19 22 июн Прибыл A
UT 324 Минеральные Воды (MRV) 09:50 22 июн 09:33 22 июн Прибыл A
UT 242 Новый Уренгой (NUX) 09:55 22 июн 09:55 22 июн Согласно расписанию A
UT 500 Анапа (AAQ) 10:10 22 июн 10:06 22 июн Прибыл A
UT 536 Краснодар (KRR) 10:10 22 июн 10:11 22 июн Прибыл A
TK 413 Стамбул (IST) 10:30 22 июн 10:33 22 июн Прибыл A
SU 6027 Санкт-Петербург (LED) 10:35 22 июн 10:27 22 июн Прибыл A
DP* 148 Анапа (AAQ) 10:40 22 июн 11:03 22 июн Прибыл A
R3 473 Барнаул (BAX) 10:50 22 июн 11:08 22 июн Прибыл A
NGT 930 Ереван (EVN) 10:50 22 июн 10:05 22 июн Согласно расписанию A
UT 172 Ulyanovsk (ULV) 11:00 22 июн 11:00 22 июн Согласно расписанию A
DP* 124 Адлер (AER) 11:10 22 июн 11:12 22 июн Прибыл A
DP* 460 Чебоксары (CSY) 11:35 22 июн 11:28 22 июн Прибыл A
DP* 476 Saratov (GSV) 11:40 22 июн 11:42 22 июн Прибыл A
UT 344 Казань (KZN) 11:50 22 июн 11:49 22 июн Прибыл A
DP* 164 Астрахань (ASF) 11:55 22 июн 11:59 22 июн Прибыл A
DP* 234 Волгоград (VOG) 11:55 22 июн 11:55 22 июн Прибыл A
UT 390 Калининград (KGD) 12:00 22 июн 11:43 22 июн Прибыл A
DP* 262 Калининград (KGD) 12:10 22 июн 11:57 22 июн Прибыл A
DP* 114 Адлер (AER) 12:20 22 июн 11:52 22 июн Прибыл A
DP* 146 Анапа (AAQ) 12:20 22 июн 12:18 22 июн Прибыл A
DP* 282 Петрозаводск (PES) 12:20 22 июн 12:20 22 июн Прибыл A
DP* 176 Геленджик (GDZ) 12:50 22 июн 12:28 22 июн Прибыл A
7R 5576 Варна (VAR) 13:10 22 июн 13:10 22 июн Прибыл A
SU 6013 Санкт-Петербург (LED) 13:10 22 июн 13:16 22 июн Прибыл A
DP* 188 Махачкала (MCX) 13:15 22 июн 13:03 22 июн Прибыл A
DP* 194 Нальчик (NAL) 13:15 22 июн 12:53 22 июн Прибыл A
DP* 172 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 13:25 22 июн 13:22 22 июн Прибыл A
R3 774 Адлер (AER) 13:30 22 июн 13:30 22 июн Прибыл A
DP* 120 Адлер (AER) 13:45 22 июн 13:45 22 июн Прибыл A
DP* 156 Краснодар (KRR) 13:45 22 июн 13:32 22 июн Прибыл A
FIA 121 Кишинёв (KIV) 13:50 22 июн 13:50 22 июн Прибыл A
DP* 258 Калининград (KGD) 14:05 22 июн 13:42 22 июн Прибыл A
DP* 180 Минеральные Воды (MRV) 14:20 22 июн 13:49 22 июн Прибыл A
UT 370 Санкт-Петербург (LED) 14:20 22 июн 14:23 22 июн Прибыл A
TK 417 Стамбул (IST) 14:50 22 июн 14:50 22 июн Прибыл A
KTK 302 Адлер (AER) 14:55 22 июн 14:50 22 июн Прибыл A
DP* 196 Владикавказ (OGZ) 14:55 22 июн 14:43 22 июн Прибыл A
UT 534 Анадырь (DYR) 15:00 22 июн 15:03 22 июн Прибыл A
A4* 436 Элиста (ESL) 15:10 22 июн 15:11 22 июн Прибыл A
UT 400 Groznyy (GRV) 15:15 22 июн 15:22 22 июн Прибыл A
DP* 238 Мурманск (MMK) 15:30 22 июн 15:55 22 июн Прибыл A
UT 334 Нарьян-Мар (NNM) 15:35 22 июн 15:33 22 июн Прибыл A
UT 250 Адлер (AER) 15:35 22 июн 15:24 22 июн Прибыл A
UT 374 Минеральные Воды (MRV) 15:35 22 июн 15:25 22 июн Прибыл A
4G 706 Новый Уренгой (NUX) 15:45 22 июн 15:45 22 июн Прибыл A
SU 6029 Санкт-Петербург (LED) 15:45 22 июн 15:35 22 июн Прибыл A
DP* 212 Санкт-Петербург (LED) 15:45 22 июн 15:39 22 июн Прибыл A
UT 576 Краснодар (KRR) 15:50 22 июн 15:50 22 июн Прибыл A
DP* 116 Адлер (AER) 15:55 22 июн 15:29 22 июн Прибыл A
UT 366 Уфа (UFA) 16:00 22 июн 15:58 22 июн Прибыл A
UT 350 Ставрополь (STW) 16:05 22 июн 15:50 22 июн Прибыл A
UT 398 Геленджик (GDZ) 16:10 22 июн 16:18 22 июн Прибыл A
R3 480 Минеральные Воды (MRV) 16:20 22 июн 15:58 22 июн Прибыл A
DP* 296 Минеральные Воды (MRV) 16:20 22 июн 16:00 22 июн Прибыл A
UT 558 Махачкала (MCX) 16:25 22 июн 16:38 22 июн Прибыл A
DP* 442 Naberezhnye Chelny (NBC) 16:25 22 июн 16:13 22 июн Прибыл A
UT 460 Анапа (AAQ) 16:30 22 июн 16:34 22 июн Прибыл A
7R 116 Beloyarsky (EYK) 16:50 22 июн 16:50 22 июн Согласно расписанию A
SU 6011 Санкт-Петербург (LED) 17:05 22 июн 16:53 22 июн Прибыл A
DP* 112 Адлер (AER) 17:10 22 июн 17:04 22 июн Прибыл A
UT 368 Ростов-на-Дону (ROV) 17:10 22 июн 16:53 22 июн Прибыл A
DP* 190 Махачкала (MCX) 17:25 22 июн 17:38 22 июн Прибыл A
DP* 268 Калининград (KGD) 17:30 22 июн 17:10 22 июн Прибыл A
DP* 174 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 17:35 22 июн 17:48 22 июн A
DP* 184 Волгоград (VOG) 17:35 22 июн 17:16 22 июн Прибыл A
UT 596 Усинск (USK) 17:45 22 июн 17:08 22 июн Прибыл A
DP* 150 Анапа (AAQ) 17:45 22 июн 18:04 22 июн A
DP* 478 Saratov (GSV) 17:50 22 июн 17:41 22 июн A
R3 474 Адлер (AER) 18:00 22 июн 17:45 22 июн A
UT 456 Ноябрьск (NOJ) 18:10 22 июн 18:11 22 июн A
UT 556 Groznyy (GRV) 18:10 22 июн 17:58 22 июн Согласно расписанию A
DP* 286 Казань (KZN) 18:20 22 июн 18:12 22 июн 2
DP* 122 Адлер (AER) 18:25 22 июн 18:16 22 июн A
4G 274 Уфа (UFA) 18:25 22 июн 18:25 22 июн A
UT 550 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 18:45 22 июн 19:31 22 июн A
TK 415 Стамбул (IST) 18:55 22 июн 18:43 22 июн A
UT 396 Владикавказ (OGZ) 18:55 22 июн 18:45 22 июн A
DP* 168 Минеральные Воды (MRV) 18:55 22 июн 18:41 22 июн A
DP* 404 Екатеринбург (SVX) 19:05 22 июн 18:47 22 июн A
SU 6035 Санкт-Петербург (LED) 19:15 22 июн 19:14 22 июн Согласно расписанию A
DP* 214 Санкт-Петербург (LED) 19:20 22 июн 19:01 22 июн Согласно расписанию A
UT 296 Сургут (SGC) 19:50 22 июн 19:28 22 июн Согласно расписанию A
DP* 186 Ставрополь (STW) 19:50 22 июн 19:28 22 июн Согласно расписанию A
7R 952 Курск (URS) 19:50 22 июн 19:43 22 июн Согласно расписанию A
NGT 928 Ереван (EVN) 20:00 22 июн 20:00 22 июн Согласно расписанию --
DP* 210 Санкт-Петербург (LED) 20:00 22 июн 19:41 22 июн Согласно расписанию A
DP* 432 Пермь (PEE) 20:10 22 июн 19:56 22 июн Согласно расписанию A
7R 146 Киров (KVX) 20:10 22 июн 20:03 22 июн Согласно расписанию A
KTK 7015 Худжанд (LBD) 20:25 22 июн 20:25 22 июн Согласно расписанию A
DP* 118 Адлер (AER) 20:25 22 июн 20:00 22 июн Согласно расписанию A
DP* 266 Калининград (KGD) 20:25 22 июн 20:33 22 июн Согласно расписанию A
R3 782 Симферополь (SIP) 20:40 22 июн 20:40 22 июн Согласно расписанию A
DP* 178 Геленджик (GDZ) 20:40 22 июн 20:23 22 июн Согласно расписанию A
SU 6023 Санкт-Петербург (LED) 20:45 22 июн 20:43 22 июн Согласно расписанию A
DP* 466 Ulyanovsk (ULV) 21:05 22 июн 20:46 22 июн Согласно расписанию A
DP* 192 Махачкала (MCX) 21:10 22 июн 20:51 22 июн Согласно расписанию A
UT 274 Минеральные Воды (MRV) 21:15 22 июн 21:15 22 июн Согласно расписанию A
UT 524 Краснодар (KRR) 21:25 22 июн 21:25 22 июн Согласно расписанию A
R3 786 Нальчик (NAL) 21:30 22 июн 21:30 22 июн Согласно расписанию A
SU 6015 Санкт-Петербург (LED) 21:30 22 июн 21:30 22 июн Согласно расписанию A
DP* 284 Казань (KZN) 21:35 22 июн 21:17 22 июн Согласно расписанию 2
DP* 166 Астрахань (ASF) 21:40 22 июн 21:35 22 июн Согласно расписанию A
7R 560 Воронеж (VOZ) 21:40 22 июн 01:45 23 июн Согласно расписанию A
DP* 128 Адлер (AER) 21:45 22 июн 21:21 22 июн Согласно расписанию A
UT 462 Анапа (AAQ) 21:45 22 июн 21:45 22 июн Согласно расписанию A
DP* 208 Санкт-Петербург (LED) 21:45 22 июн 21:25 22 июн Согласно расписанию A
DP* 280 Минеральные Воды (MRV) 21:50 22 июн 21:23 22 июн Согласно расписанию A
UT 292 Геленджик (GDZ) 21:50 22 июн 23:10 22 июн Согласно расписанию A
A4* 301 Краснодар (KRR) 21:50 22 июн 21:50 22 июн Согласно расписанию A
UT 268 Адлер (AER) 21:55 22 июн 21:55 22 июн Согласно расписанию A
UT 180 Ухта (UCT) 21:55 22 июн 21:55 22 июн Согласно расписанию A
UT 382 Санкт-Петербург (LED) 22:10 22 июн 22:10 22 июн Согласно расписанию A
DP* 236 Мурманск (MMK) 22:20 22 июн 22:03 22 июн Согласно расписанию A
DP* 468 Saratov (GSV) 22:20 22 июн 22:13 22 июн Согласно расписанию A
FIA 133 Кишинёв (KIV) 22:30 22 июн 22:30 22 июн Согласно расписанию A
DP* 416 Челябинск (CEK) 22:35 22 июн 21:51 22 июн Согласно расписанию A
UT 278 Белгород (EGO) 22:45 22 июн 22:45 22 июн Согласно расписанию A
UT 330 Калининград (KGD) 22:50 22 июн 22:50 22 июн Согласно расписанию A
KTK 308 Адлер (AER) 23:00 22 июн 23:00 22 июн Согласно расписанию A
DP* 158 Краснодар (KRR) 23:00 22 июн 23:00 22 июн Согласно расписанию A
UT 562 Groznyy (GRV) 23:05 22 июн 23:05 22 июн Согласно расписанию A
UT 448 Махачкала (MCX) 23:05 22 июн 23:05 22 июн Согласно расписанию A
DP* 182 Волгоград (VOG) 23:15 22 июн 22:56 22 июн Согласно расписанию A
DP* 458 Чебоксары (CSY) 23:15 22 июн 23:15 22 июн Согласно расписанию A
TK 411 Стамбул (IST) 23:20 22 июн 23:20 22 июн Согласно расписанию A
DP* 264 Калининград (KGD) 23:30 22 июн 23:30 22 июн Согласно расписанию A
UT 464 Тюмень (TJM) 23:40 22 июн 23:40 22 июн Согласно расписанию A
DP* 290 Ижевск (IJK) 23:40 22 июн 23:29 22 июн Согласно расписанию A
DP* 200 Махачкала (MCX) 23:45 22 июн 23:26 22 июн Согласно расписанию A
DP* 170 Минеральные Воды (MRV) 23:55 22 июн 23:23 22 июн Согласно расписанию A
DP* 276 Киров (KVX) 23:55 22 июн 23:53 22 июн Согласно расписанию A
UT 376 Сыктывкар (SCW) 00:00 23 июн 00:00 23 июн Согласно расписанию A
UT 358 Самара (KUF) 00:00 23 июн 00:00 23 июн Согласно расписанию A
7R 560 Воронеж (VOZ) 21:20 23 июн 21:20 23 июн Согласно расписанию A
UT 376 Сыктывкар (SCW) 00:00 24 июн 00:00 24 июн Согласно расписанию A
UT 358 Самара (KUF) 00:00 24 июн 00:00 24 июн Согласно расписанию A
FZ 1917 Дубай (DXB) 00:05 23 июн 00:05 23 июн Согласно расписанию --
SU 6021 Санкт-Петербург (LED) 00:35 23 июн 00:35 23 июн Согласно расписанию A
7R 152 Геленджик (GDZ) 00:50 23 июн 00:50 23 июн Согласно расписанию A
UT 592 Уфа (UFA) 00:55 23 июн 00:55 23 июн Согласно расписанию A
TK 4001 Анталья (AYT) 01:05 23 июн 01:05 23 июн Согласно расписанию A
TK 211 Анталья (AYT) 01:45 23 июн 01:45 23 июн Согласно расписанию A
TK 4007 Даламан (DLM) 03:05 23 июн 03:05 23 июн Согласно расписанию A
UT 574 Минеральные Воды (MRV) 03:15 23 июн 03:15 23 июн Согласно расписанию A
UT 458 Анапа (AAQ) 03:35 23 июн 03:35 23 июн Согласно расписанию A
UT 508 Краснодар (KRR) 03:40 23 июн 03:40 23 июн Согласно расписанию A
TK 4005 Бодрум (BJV) 04:00 23 июн 04:00 23 июн Согласно расписанию A
KTK 556 Варадеро (VRA) 04:15 23 июн 04:15 23 июн Согласно расписанию A
UT 270 Адлер (AER) 04:30 23 июн 04:30 23 июн Согласно расписанию A
UT 394 Калининград (KGD) 04:30 23 июн 04:30 23 июн Согласно расписанию A
TK 419 Стамбул (IST) 04:50 23 июн 04:50 23 июн Согласно расписанию A
BJ 400 Монастир (MIR) 05:10 23 июн 05:10 23 июн Согласно расписанию --
DP* 420 Новосибирск (OVB) 05:10 23 июн 05:20 23 июн Согласно расписанию A
DP* 472 Омск (OMS) 05:35 23 июн 05:35 23 июн Согласно расписанию A
KTK 536 Варадеро (VRA) 06:00 23 июн 06:00 23 июн Согласно расписанию A
UT 438 Самара (KUF) 06:05 23 июн 06:05 23 июн Согласно расписанию A
UT 254 Сургут (SGC) 06:10 23 июн 06:10 23 июн Согласно расписанию A
DP* 434 Пермь (PEE) 06:15 23 июн 06:20 23 июн Согласно расписанию A
KTK 5028 Самарканд (SKD) 06:25 23 июн 06:25 23 июн Согласно расписанию A
DP* 464 Томск (TOF) 06:30 23 июн 06:30 23 июн Согласно расписанию A
DP* 406 Екатеринбург (SVX) 06:30 23 июн 06:30 23 июн Согласно расписанию A
DP* 496 Курган (KRO) 07:00 23 июн 07:00 23 июн Согласно расписанию A
DP* 450 Тюмень (TJM) 07:10 23 июн 07:10 23 июн Согласно расписанию A
DP* 436 Уфа (UFA) 07:15 23 июн 07:15 23 июн Согласно расписанию A
DP* 418 Красноярск (KJA) 07:20 23 июн 07:20 23 июн Согласно расписанию A
DP* 260 Сургут (SGC) 07:20 23 июн 07:20 23 июн Согласно расписанию A
DP* 414 Челябинск (CEK) 07:35 23 июн 07:35 23 июн Согласно расписанию A
SU 6009 Санкт-Петербург (LED) 07:35 23 июн 07:35 23 июн Согласно расписанию A
UT 266 Курган (KRO) 07:50 23 июн 07:50 23 июн Согласно расписанию A
DP* 404 Екатеринбург (SVX) 07:55 23 июн 07:55 23 июн Согласно расписанию A
UT 454 Тюмень (TJM) 08:00 23 июн 08:00 23 июн Согласно расписанию A
UT 572 Красноярск (KJA) 08:05 23 июн 08:05 23 июн Согласно расписанию A
KTK 5020 Бухара (BHK) 08:10 23 июн 08:10 23 июн Согласно расписанию A
UT 364 Уфа (UFA) 08:10 23 июн 08:10 23 июн Согласно расписанию A
UT 380 Сыктывкар (SCW) 08:10 23 июн 08:10 23 июн Согласно расписанию A
UT 248 Сургут (SGC) 08:15 23 июн 08:15 23 июн Согласно расписанию A
DP* 446 Кемерово (KEJ) 08:20 23 июн 08:20 23 июн Согласно расписанию A
DP* 204 Санкт-Петербург (LED) 08:20 23 июн 08:20 23 июн Согласно расписанию A
UT 356 Groznyy (GRV) 08:25 23 июн 08:25 23 июн Согласно расписанию A
UT 804 Душанбе (DYU) 08:40 23 июн 08:40 23 июн Согласно расписанию A
7R 120 Курск (URS) 08:50 23 июн 08:50 23 июн Согласно расписанию A
R3 770 Анапа (AAQ) 09:00 23 июн 09:00 23 июн Согласно расписанию A
DP* 160 Краснодар (KRR) 09:00 23 июн 09:00 23 июн Согласно расписанию A
DP* 444 Новосибирск (OVB) 09:05 23 июн 09:05 23 июн Согласно расписанию A
DP* 206 Санкт-Петербург (LED) 09:05 23 июн 09:05 23 июн Согласно расписанию A
7R 556 Воронеж (VOZ) 09:05 23 июн 09:05 23 июн Согласно расписанию A
UT 352 Ханты-Мансийск (HMA) 09:10 23 июн 09:10 23 июн Согласно расписанию A
DP* 454 Иркутск (IKT) 09:20 23 июн 09:20 23 июн Согласно расписанию A
A4* 302 Псков (PKV) 09:20 23 июн 09:20 23 июн Согласно расписанию A
A4* 201 Ростов-на-Дону (ROV) 09:25 23 июн 09:25 23 июн Согласно расписанию A
V8 634 Кёльн (CGN) 09:30 23 июн 09:30 23 июн Согласно расписанию --
SU 6017 Санкт-Петербург (LED) 09:35 23 июн 09:35 23 июн Согласно расписанию A
UT 580 Адлер (AER) 09:40 23 июн 09:40 23 июн Согласно расписанию A
UT 490 Санкт-Петербург (LED) 09:40 23 июн 09:40 23 июн Согласно расписанию A
UT 446 Когалым (KGP) 09:50 23 июн 09:50 23 июн Согласно расписанию A
UT 324 Минеральные Воды (MRV) 09:50 23 июн 09:50 23 июн Согласно расписанию A
UT 242 Новый Уренгой (NUX) 09:55 23 июн 09:55 23 июн Согласно расписанию A
DP* 148 Анапа (AAQ) 10:00 23 июн 10:00 23 июн Согласно расписанию A
UT 500 Анапа (AAQ) 10:10 23 июн 10:10 23 июн Согласно расписанию A
UT 536 Краснодар (KRR) 10:10 23 июн 10:10 23 июн Согласно расписанию A
TK 6340 Istanbul (ISL) 10:15 23 июн 10:15 23 июн Согласно расписанию --
TK 413 Стамбул (IST) 10:30 23 июн 10:30 23 июн Согласно расписанию A
SU 6027 Санкт-Петербург (LED) 10:35 23 июн 10:35 23 июн Согласно расписанию A
R3 473 Барнаул (BAX) 10:50 23 июн 10:50 23 июн Согласно расписанию A
NGT 930 Ереван (EVN) 10:50 23 июн 10:50 23 июн Согласно расписанию --
R3 762 Махачкала (MCX) 11:10 23 июн 11:10 23 июн Согласно расписанию A
DP* 124 Адлер (AER) 11:10 23 июн 11:10 23 июн Согласно расписанию A
DP* 486 Ulyanovsk (ULV) 11:15 23 июн 11:15 23 июн Согласно расписанию A
DP* 278 Киров (KVX) 11:35 23 июн 11:35 23 июн Согласно расписанию A
DP* 460 Чебоксары (CSY) 11:35 23 июн 11:35 23 июн Согласно расписанию A
DP* 146 Анапа (AAQ) 11:40 23 июн 11:40 23 июн Согласно расписанию A
DP* 476 Saratov (GSV) 11:40 23 июн 11:45 23 июн Согласно расписанию A
KTK 8402 Адлер (AER) 11:45 23 июн 11:45 23 июн Согласно расписанию A
DP* 234 Волгоград (VOG) 11:45 23 июн 11:45 23 июн Согласно расписанию A
UT 344 Казань (KZN) 11:50 23 июн 11:50 23 июн Согласно расписанию 2
DP* 164 Астрахань (ASF) 11:55 23 июн 12:00 23 июн Согласно расписанию A
UT 390 Калининград (KGD) 12:00 23 июн 12:00 23 июн Согласно расписанию A
DP* 262 Калининград (KGD) 12:10 23 июн 12:10 23 июн Согласно расписанию A
R3 471 Барнаул (BAX) 12:15 23 июн 12:15 23 июн Согласно расписанию A
IK* 1816 Анталья (AYT) 12:20 23 июн 12:20 23 июн Согласно расписанию A
DP* 114 Адлер (AER) 12:20 23 июн 12:20 23 июн Согласно расписанию A
DP* 176 Геленджик (GDZ) 12:50 23 июн 12:50 23 июн Согласно расписанию A
DP* 168 Минеральные Воды (MRV) 13:05 23 июн 13:05 23 июн Согласно расписанию A
SU 6013 Санкт-Петербург (LED) 13:10 23 июн 13:10 23 июн Согласно расписанию A
DP* 188 Махачкала (MCX) 13:15 23 июн 13:15 23 июн Согласно расписанию A
DP* 194 Нальчик (NAL) 13:15 23 июн 13:15 23 июн Согласно расписанию A
7R 146 Киров (KVX) 13:30 23 июн 13:30 23 июн Согласно расписанию A
DP* 120 Адлер (AER) 13:45 23 июн 13:45 23 июн Согласно расписанию A
DP* 156 Краснодар (KRR) 13:45 23 июн 13:45 23 июн Согласно расписанию A
FIA 121 Кишинёв (KIV) 13:50 23 июн 13:50 23 июн Согласно расписанию A
UT 836 Минск (MSQ) 13:50 23 июн 13:50 23 июн Согласно расписанию A
UT 370 Санкт-Петербург (LED) 14:20 23 июн 14:20 23 июн Согласно расписанию A
DP* 128 Адлер (AER) 14:45 23 июн 14:45 23 июн Согласно расписанию A
DP* 258 Калининград (KGD) 14:45 23 июн 14:45 23 июн Согласно расписанию A
TK 417 Стамбул (IST) 14:50 23 июн 14:50 23 июн Согласно расписанию A
DP* 196 Владикавказ (OGZ) 14:55 23 июн 14:55 23 июн Согласно расписанию A
KTK 302 Адлер (AER) 14:55 23 июн 14:55 23 июн Согласно расписанию A
UT 534 Анадырь (DYR) 15:00 23 июн 15:00 23 июн Согласно расписанию A
A4* 436 Элиста (ESL) 15:05 23 июн 15:05 23 июн Согласно расписанию A
UT 400 Groznyy (GRV) 15:15 23 июн 15:15 23 июн Согласно расписанию A
DP* 238 Мурманск (MMK) 15:30 23 июн 15:30 23 июн Согласно расписанию A
UT 334 Нарьян-Мар (NNM) 15:35 23 июн 15:35 23 июн Согласно расписанию A
UT 250 Адлер (AER) 15:35 23 июн 15:35 23 июн Согласно расписанию A
UT 374 Минеральные Воды (MRV) 15:35 23 июн 15:35 23 июн Согласно расписанию A
SU 6029 Санкт-Петербург (LED) 15:45 23 июн 15:45 23 июн Согласно расписанию A
UT 576 Краснодар (KRR) 15:50 23 июн 15:50 23 июн Согласно расписанию A
DP* 116 Адлер (AER) 15:55 23 июн 15:55 23 июн Согласно расписанию A
UT 366 Уфа (UFA) 16:00 23 июн 16:00 23 июн Согласно расписанию A
UT 350 Ставрополь (STW) 16:05 23 июн 16:05 23 июн Согласно расписанию A
DP* 296 Минеральные Воды (MRV) 16:10 23 июн 16:10 23 июн Согласно расписанию A
UT 398 Геленджик (GDZ) 16:10 23 июн 16:10 23 июн Согласно расписанию A
UT 558 Махачкала (MCX) 16:25 23 июн 16:25 23 июн Согласно расписанию A
DP* 284 Казань (KZN) 16:25 23 июн 16:25 23 июн Согласно расписанию 2
UT 460 Анапа (AAQ) 16:30 23 июн 16:30 23 июн Согласно расписанию A
DP* 442 Naberezhnye Chelny (NBC) 16:50 23 июн 16:50 23 июн Согласно расписанию A
SU 6011 Санкт-Петербург (LED) 17:05 23 июн 17:05 23 июн Согласно расписанию A
DP* 112 Адлер (AER) 17:10 23 июн 17:10 23 июн Согласно расписанию A
7R 124 Курск (URS) 17:15 23 июн 17:15 23 июн Согласно расписанию A
DP* 190 Махачкала (MCX) 17:25 23 июн 17:25 23 июн Согласно расписанию A
4G 204 Тюмень (TJM) 17:30 23 июн 17:30 23 июн Согласно расписанию A
DP* 268 Калининград (KGD) 17:30 23 июн 17:30 23 июн Согласно расписанию A
DP* 212 Санкт-Петербург (LED) 17:30 23 июн 17:30 23 июн Согласно расписанию A
DP* 174 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 17:35 23 июн 17:35 23 июн Согласно расписанию A
DP* 184 Волгоград (VOG) 17:35 23 июн 17:35 23 июн Согласно расписанию A
UT 596 Усинск (USK) 17:45 23 июн 17:45 23 июн Согласно расписанию A
DP* 198 Владикавказ (OGZ) 17:45 23 июн 17:45 23 июн Согласно расписанию A
DP* 478 Saratov (GSV) 17:50 23 июн 17:50 23 июн Согласно расписанию A
R3 474 Адлер (AER) 18:00 23 июн 18:00 23 июн Согласно расписанию A
DP* 150 Анапа (AAQ) 18:00 23 июн 18:00 23 июн Согласно расписанию A
UT 456 Ноябрьск (NOJ) 18:10 23 июн 18:10 23 июн Согласно расписанию A
UT 556 Groznyy (GRV) 18:10 23 июн 18:10 23 июн Согласно расписанию A
KTK 7774 Ларнака (LCA) 18:15 23 июн 18:15 23 июн Согласно расписанию A
KTK 7708 Enfidha (NBE) 18:40 23 июн 18:40 23 июн Согласно расписанию A
UT 550 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 18:45 23 июн 18:45 23 июн Согласно расписанию A
DP* 280 Минеральные Воды (MRV) 18:50 23 июн 18:50 23 июн Согласно расписанию A
TK 415 Стамбул (IST) 18:55 23 июн 18:55 23 июн Согласно расписанию A
UT 396 Владикавказ (OGZ) 18:55 23 июн 18:55 23 июн Согласно расписанию A
R3 472 Симферополь (SIP) 19:10 23 июн 19:10 23 июн Согласно расписанию A
FIA 131 Кишинёв (KIV) 19:10 23 июн 19:10 23 июн Согласно расписанию --
SU 6035 Санкт-Петербург (LED) 19:15 23 июн 19:15 23 июн Согласно расписанию A
DP* 214 Санкт-Петербург (LED) 19:20 23 июн 19:15 23 июн Согласно расписанию A
7R 122 Курск (URS) 19:40 23 июн 19:40 23 июн Согласно расписанию A
R3 766 Ростов-на-Дону (ROV) 19:45 23 июн 19:45 23 июн Согласно расписанию A
UT 296 Сургут (SGC) 19:50 23 июн 19:50 23 июн Согласно расписанию A
DP* 186 Ставрополь (STW) 19:50 23 июн 19:50 23 июн Согласно расписанию A
4G 452 Уфа (UFA) 19:55 23 июн 19:55 23 июн Согласно расписанию A
NGT 928 Ереван (EVN) 20:00 23 июн 20:00 23 июн Согласно расписанию --
DP* 210 Санкт-Петербург (LED) 20:00 23 июн 20:00 23 июн Согласно расписанию A
DP* 432 Пермь (PEE) 20:10 23 июн 20:10 23 июн Согласно расписанию A
7R 196 Йошкар-Ола (JOK) 20:15 23 июн 20:15 23 июн Согласно расписанию A
UT 560 Махачкала (MCX) 20:20 23 июн 20:20 23 июн Согласно расписанию A
DP* 180 Минеральные Воды (MRV) 20:20 23 июн 20:20 23 июн Согласно расписанию A
DP* 266 Калининград (KGD) 20:25 23 июн 20:15 23 июн Согласно расписанию A
DP* 178 Геленджик (GDZ) 20:40 23 июн 20:35 23 июн Согласно расписанию A
SU 6023 Санкт-Петербург (LED) 20:45 23 июн 20:45 23 июн Согласно расписанию A
A4* 291 Ростов-на-Дону (ROV) 20:55 23 июн 20:55 23 июн Согласно расписанию A
DP* 466 Ulyanovsk (ULV) 21:05 23 июн 21:05 23 июн Согласно расписанию A
DP* 192 Махачкала (MCX) 21:10 23 июн 21:10 23 июн Согласно расписанию A
UT 274 Минеральные Воды (MRV) 21:15 23 июн 21:15 23 июн Согласно расписанию A
UT 524 Краснодар (KRR) 21:25 23 июн 21:25 23 июн Согласно расписанию A
R3 786 Нальчик (NAL) 21:30 23 июн 21:30 23 июн Согласно расписанию A
SU 6015 Санкт-Петербург (LED) 21:30 23 июн 21:30 23 июн Согласно расписанию A
UT 462 Анапа (AAQ) 21:45 23 июн 21:45 23 июн Согласно расписанию A
DP* 208 Санкт-Петербург (LED) 21:45 23 июн 21:45 23 июн Согласно расписанию A
UT 292 Геленджик (GDZ) 21:50 23 июн 21:50 23 июн Согласно расписанию A
A4* 301 Краснодар (KRR) 21:50 23 июн 21:50 23 июн Согласно расписанию A
UT 268 Адлер (AER) 21:55 23 июн 21:55 23 июн Согласно расписанию A
UT 180 Ухта (UCT) 21:55 23 июн 21:55 23 июн Согласно расписанию A
DP* 118 Адлер (AER) 22:00 23 июн 22:00 23 июн Согласно расписанию A
DP* 286 Казань (KZN) 22:00 23 июн 22:00 23 июн Согласно расписанию A
UT 382 Санкт-Петербург (LED) 22:10 23 июн 22:10 23 июн Согласно расписанию A
DP* 236 Мурманск (MMK) 22:20 23 июн 22:20 23 июн Согласно расписанию A
DP* 468 Saratov (GSV) 22:20 23 июн 22:30 23 июн Согласно расписанию A
DP* 202 Санкт-Петербург (LED) 22:30 23 июн 22:30 23 июн Согласно расписанию A
DP* 416 Челябинск (CEK) 22:35 23 июн 22:35 23 июн Согласно расписанию A
DP* 166 Астрахань (ASF) 22:40 23 июн 22:40 23 июн Согласно расписанию A
UT 278 Белгород (EGO) 22:45 23 июн 22:45 23 июн Согласно расписанию A
UT 330 Калининград (KGD) 22:50 23 июн 22:50 23 июн Согласно расписанию A
DP* 158 Краснодар (KRR) 23:00 23 июн 23:00 23 июн Согласно расписанию A
UT 562 Groznyy (GRV) 23:05 23 июн 23:05 23 июн Согласно расписанию A
UT 448 Махачкала (MCX) 23:05 23 июн 23:05 23 июн Согласно расписанию A
DP* 182 Волгоград (VOG) 23:15 23 июн 23:15 23 июн Согласно расписанию A
DP* 458 Чебоксары (CSY) 23:15 23 июн 23:15 23 июн Согласно расписанию A
TK 411 Стамбул (IST) 23:20 23 июн 23:20 23 июн Согласно расписанию A
DP* 264 Калининград (KGD) 23:30 23 июн 23:30 23 июн Согласно расписанию A
UT 464 Тюмень (TJM) 23:40 23 июн 23:40 23 июн Согласно расписанию A
DP* 290 Ижевск (IJK) 23:40 23 июн 23:40 23 июн Согласно расписанию A
DP* 200 Махачкала (MCX) 23:45 23 июн 23:45 23 июн Согласно расписанию A
DP* 170 Минеральные Воды (MRV) 23:55 23 июн 23:55 23 июн Согласно расписанию A
DP* 276 Киров (KVX) 23:55 23 июн 23:55 23 июн Согласно расписанию A

Вылет из аэропорта Внуково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
DP* 495 Курган (KRO) 23:50 21 июн 00:09 22 июн Отправлен A
DP* 417 Красноярск (KJA) 23:50 21 июн 00:25 22 июн Отправлен A
DP* 449 Тюмень (TJM) 23:55 21 июн 00:02 22 июн Отправлен A
DP* 473 Gorno-Altaysk (RGK) 23:55 21 июн 00:35 22 июн Отправлен A
DP* 405 Екатеринбург (SVX) 23:55 21 июн 00:06 22 июн Отправлен A
DP* 443 Новосибирск (OVB) 00:05 22 июн 00:30 22 июн Отправлен A
UT 351 Ханты-Мансийск (HMA) 00:05 22 июн 00:34 22 июн Отправлен A
KTK 555 Варадеро (VRA) 00:05 22 июн 00:10 22 июн A
DP* 433 Пермь (PEE) 00:40 22 июн 00:50 22 июн Отправлен A
DP* 435 Уфа (UFA) 00:50 22 июн 01:02 22 июн Отправлен A
UT 247 Сургут (SGC) 00:50 22 июн 01:11 22 июн A
KTK 535 Cayo Coco (CCC) 01:10 22 июн 01:25 22 июн A
UT 241 Новый Уренгой (NUX) 01:25 22 июн 01:25 22 июн A
TK 412 Стамбул (IST) 01:30 22 июн 01:30 22 июн Отправлен A
UT 379 Сыктывкар (SCW) 01:30 22 июн 01:30 22 июн Отправлен A
UT 437 Самара (KUF) 01:35 22 июн 01:35 22 июн Отправлен A
UT 559 Махачкала (MCX) 01:40 22 июн 01:50 22 июн A
UT 453 Тюмень (TJM) 01:40 22 июн 01:40 22 июн Отправлен A
TK 4002 Анталья (AYT) 02:05 22 июн 02:23 22 июн A
UT 363 Уфа (UFA) 02:40 22 июн 03:05 22 июн Отправлен A
TK 212 Анталья (AYT) 02:45 22 июн 02:45 22 июн Отправлен A
R3 769 Анапа (AAQ) 03:30 22 июн 03:30 22 июн Отправлен A
UT 579 Адлер (AER) 04:00 22 июн 04:05 22 июн Отправлен A
TK 4008 Даламан (DLM) 04:05 22 июн 04:05 22 июн Согласно расписанию A
UT 323 Минеральные Воды (MRV) 04:40 22 июн 04:40 22 июн Отправлен A
UT 499 Анапа (AAQ) 04:50 22 июн 04:50 22 июн A
TK 4006 Бодрум (BJV) 05:00 22 июн 05:00 22 июн Отменен A
4G 273 Уфа (UFA) 05:10 22 июн 05:10 22 июн Отправлен A
UT 535 Краснодар (KRR) 05:10 22 июн 05:10 22 июн A
UT 489 Санкт-Петербург (LED) 05:35 22 июн 05:40 22 июн Отправлен A
TK 420 Стамбул (IST) 06:20 22 июн 06:20 22 июн Отправлен A
SU 6022 Санкт-Петербург (LED) 06:45 22 июн 06:45 22 июн Отправлен A
UT 171 Ulyanovsk (ULV) 06:50 22 июн 06:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 163 Астрахань (ASF) 07:00 22 июн 07:06 22 июн Отправлен A
UT 389 Калининград (KGD) 07:10 22 июн 07:18 22 июн Отправлен A
DP* 191 Махачкала (MCX) 07:30 22 июн 07:43 22 июн Отправлен A
R3 773 Адлер (AER) 07:30 22 июн 07:30 22 июн Отправлен A
UT 343 Казань (KZN) 07:45 22 июн 07:45 22 июн Отправлен 2
DP* 261 Калининград (KGD) 07:50 22 июн 08:02 22 июн Отправлен A
DP* 475 Saratov (GSV) 08:00 22 июн 08:10 22 июн Отправлен A
DP* 185 Ставрополь (STW) 08:00 22 июн 08:14 22 июн Отправлен A
DP* 171 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 08:00 22 июн 08:21 22 июн Отправлен A
DP* 233 Волгоград (VOG) 08:00 22 июн 08:18 22 июн Отправлен A
DP* 175 Геленджик (GDZ) 08:00 22 июн 08:06 22 июн Отправлен A
DP* 193 Нальчик (NAL) 08:05 22 июн 08:13 22 июн Отправлен A
DP* 459 Чебоксары (CSY) 08:20 22 июн 08:40 22 июн Отправлен A
SU 6010 Санкт-Петербург (LED) 08:30 22 июн 08:29 22 июн Отправлен A
KTK 301 Адлер (AER) 08:35 22 июн 08:35 22 июн A
DP* 281 Петрозаводск (PES) 08:40 22 июн 08:59 22 июн Отправлен A
DP* 203 Санкт-Петербург (LED) 08:45 22 июн 08:59 22 июн Отправлен A
DP* 155 Краснодар (KRR) 08:45 22 июн 09:05 22 июн Отправлен A
UT 399 Groznyy (GRV) 08:55 22 июн 08:55 22 июн A
DP* 179 Минеральные Воды (MRV) 09:10 22 июн 09:22 22 июн Отправлен A
UT 333 Нарьян-Мар (NNM) 09:10 22 июн 09:10 22 июн A
DP* 205 Санкт-Петербург (LED) 09:30 22 июн 09:39 22 июн Отправлен A
DP* 257 Калининград (KGD) 09:35 22 июн 09:50 22 июн Отправлен A
DP* 195 Владикавказ (OGZ) 09:40 22 июн 09:51 22 июн Отправлен A
7R 951 Курск (URS) 09:45 22 июн 09:52 22 июн Отправлен A
UT 249 Адлер (AER) 09:55 22 июн 09:55 22 июн Отправлен A
DP* 237 Мурманск (MMK) 10:00 22 июн 10:30 22 июн Отправлен A
7R 115 Beloyarsky (EYK) 10:00 22 июн 10:00 22 июн Согласно расписанию A
UT 455 Ноябрьск (NOJ) 10:05 22 июн 10:05 22 июн Отправлен A
A4* 302 Краснодар (KRR) 10:05 22 июн 10:05 22 июн A
UT 557 Махачкала (MCX) 10:15 22 июн 10:15 22 июн A
UT 365 Уфа (UFA) 10:25 22 июн 10:25 22 июн Отправлен A
R3 479 Минеральные Воды (MRV) 10:25 22 июн 10:25 22 июн Отправлен A
A4* 435 Элиста (ESL) 10:25 22 июн 10:25 22 июн Отправлен A
UT 373 Минеральные Воды (MRV) 10:30 22 июн 10:30 22 июн Отправлен A
UT 369 Санкт-Петербург (LED) 10:35 22 июн 10:35 22 июн Отправлен A
UT 595 Усинск (USK) 10:40 22 июн 10:40 22 июн Отправлен A
W5 85 Тегеран (IKA) 10:45 22 июн 10:45 22 июн Согласно расписанию --
SU 6018 Санкт-Петербург (LED) 10:45 22 июн 10:47 22 июн Отправлен A
UT 575 Краснодар (KRR) 10:50 22 июн 10:50 22 июн A
UT 397 Геленджик (GDZ) 10:50 22 июн 10:50 22 июн A
UT 349 Ставрополь (STW) 10:50 22 июн 10:50 22 июн A
UT 459 Анапа (AAQ) 11:10 22 июн 11:10 22 июн A
DP* 295 Минеральные Воды (MRV) 11:15 22 июн 11:33 22 июн Отправлен A
SU 6028 Санкт-Петербург (LED) 11:35 22 июн 11:33 22 июн Отправлен A
DP* 177 Геленджик (GDZ) 11:35 22 июн 12:07 22 июн Отправлен A
DP* 189 Махачкала (MCX) 11:40 22 июн 12:09 22 июн Отправлен A
NGT 929 Ереван (EVN) 11:50 22 июн 11:50 22 июн A
R3 473 Адлер (AER) 11:50 22 июн 11:50 22 июн Отправлен A
TK 414 Стамбул (IST) 11:55 22 июн 14:07 22 июн Отправлен A
UT 295 Сургут (SGC) 12:00 22 июн 12:00 22 июн A
DP* 111 Адлер (AER) 12:05 22 июн 12:19 22 июн Отправлен A
UT 555 Groznyy (GRV) 12:05 22 июн 12:05 22 июн A
DP* 157 Краснодар (KRR) 12:10 22 июн 12:22 22 июн Отправлен A
DP* 173 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 12:10 22 июн 12:35 22 июн Отправлен A
UT 367 Ростов-на-Дону (ROV) 12:10 22 июн 12:10 22 июн Отправлен A
DP* 211 Санкт-Петербург (LED) 12:20 22 июн 12:31 22 июн Отправлен A
DP* 441 Naberezhnye Chelny (NBC) 12:30 22 июн 12:44 22 июн Отправлен A
DP* 213 Санкт-Петербург (LED) 12:35 22 июн 12:45 22 июн Отправлен A
UT 395 Владикавказ (OGZ) 12:55 22 июн 12:55 22 июн A
UT 549 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 12:55 22 июн 13:25 22 июн A
DP* 115 Адлер (AER) 13:10 22 июн 13:19 22 июн Отправлен A
DP* 267 Калининград (KGD) 13:15 22 июн 13:25 22 июн Отправлен A
DP* 183 Волгоград (VOG) 13:35 22 июн 13:37 22 июн Отправлен A
DP* 167 Минеральные Воды (MRV) 13:50 22 июн 14:11 22 июн Отправлен A
DP* 477 Saratov (GSV) 14:00 22 июн 14:16 22 июн Отправлен A
SU 6014 Санкт-Петербург (LED) 14:10 22 июн 14:09 22 июн Отправлен A
R3 781 Симферополь (SIP) 14:40 22 июн 14:40 22 июн Отправлен A
FIA 122 Кишинёв (KIV) 14:40 22 июн 14:40 22 июн A
DP* 285 Казань (KZN) 14:45 22 июн 14:55 22 июн Отправлен A
DP* 117 Адлер (AER) 15:00 22 июн 15:11 22 июн Отправлен A
DP* 147 Анапа (AAQ) 15:10 22 июн 15:26 22 июн Отправлен A
R3 785 Нальчик (NAL) 15:20 22 июн 15:20 22 июн Отправлен A
DP* 187 Махачкала (MCX) 15:25 22 июн 15:38 22 июн A
DP* 431 Пермь (PEE) 15:30 22 июн 15:41 22 июн Отправлен A
DP* 265 Калининград (KGD) 16:00 22 июн 16:20 22 июн A
UT 267 Адлер (AER) 16:10 22 июн 16:10 22 июн A
UT 291 Геленджик (GDZ) 16:10 22 июн 17:55 22 июн Согласно расписанию A
DP* 127 Адлер (AER) 16:10 22 июн 16:10 22 июн A
UT 273 Минеральные Воды (MRV) 16:15 22 июн 16:15 22 июн A
TK 418 Стамбул (IST) 16:15 22 июн 17:45 22 июн Согласно расписанию A
UT 179 Ухта (UCT) 16:25 22 июн 16:25 22 июн A
DP* 209 Санкт-Петербург (LED) 16:30 22 июн 16:30 22 июн A
UT 461 Анапа (AAQ) 16:30 22 июн 16:30 22 июн A
UT 523 Краснодар (KRR) 16:30 22 июн 16:30 22 июн A
DP* 415 Челябинск (CEK) 16:35 22 июн 16:59 22 июн A
KTK 307 Адлер (AER) 16:35 22 июн 16:35 22 июн A
DP* 279 Минеральные Воды (MRV) 16:40 22 июн 17:03 22 июн A
SU 6030 Санкт-Петербург (LED) 16:45 22 июн 16:45 22 июн A
DP* 235 Мурманск (MMK) 16:50 22 июн 17:18 22 июн A
DP* 165 Астрахань (ASF) 16:50 22 июн 17:12 22 июн A
UT 561 Groznyy (GRV) 16:55 22 июн 16:55 22 июн A
UT 447 Махачкала (MCX) 16:55 22 июн 16:55 22 июн A
UT 463 Тюмень (TJM) 17:00 22 июн 17:00 22 июн A
A4* 202 Ростов-на-Дону (ROV) 17:10 22 июн 17:10 22 июн A
R3 480 Якутск (YKS) 17:20 22 июн 17:20 22 июн A
DP* 119 Адлер (AER) 17:25 22 июн 17:25 22 июн A
DP* 465 Ulyanovsk (ULV) 17:35 22 июн 17:35 22 июн Согласно расписанию A
DP* 199 Махачкала (MCX) 17:55 22 июн 17:55 22 июн Согласно расписанию A
UT 329 Калининград (KGD) 17:55 22 июн 17:55 22 июн Согласно расписанию A
DP* 283 Казань (KZN) 18:00 22 июн 18:05 22 июн Согласно расписанию A
UT 381 Санкт-Петербург (LED) 18:00 22 июн 18:00 22 июн Согласно расписанию A
SU 6012 Санкт-Петербург (LED) 18:05 22 июн 18:05 22 июн Согласно расписанию A
DP* 123 Адлер (AER) 18:25 22 июн 18:25 22 июн Согласно расписанию A
7R 559 Воронеж (VOZ) 18:30 22 июн 18:30 22 июн Согласно расписанию A
DP* 467 Saratov (GSV) 18:40 22 июн 18:40 22 июн Согласно расписанию A
DP* 169 Минеральные Воды (MRV) 18:40 22 июн 18:40 22 июн Согласно расписанию A
UT 375 Сыктывкар (SCW) 18:40 22 июн 18:40 22 июн Согласно расписанию A
UT 277 Белгород (EGO) 19:00 22 июн 19:00 22 июн Согласно расписанию A
DP* 289 Ижевск (IJK) 19:05 22 июн 19:05 22 июн Согласно расписанию A
DP* 263 Калининград (KGD) 19:10 22 июн 19:10 22 июн Согласно расписанию A
DP* 181 Волгоград (VOG) 19:20 22 июн 19:20 22 июн Согласно расписанию A
R3 474 Якутск (YKS) 19:20 22 июн 19:20 22 июн Согласно расписанию A
UT 357 Самара (KUF) 19:30 22 июн 19:30 22 июн Согласно расписанию A
UT 533 Анадырь (DYR) 19:40 22 июн 19:40 22 июн Согласно расписанию A
UT 591 Уфа (UFA) 19:50 22 июн 19:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 457 Чебоксары (CSY) 19:50 22 июн 19:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 145 Анапа (AAQ) 19:55 22 июн 19:55 22 июн Согласно расписанию A
DP* 275 Киров (KVX) 20:15 22 июн 20:15 22 июн Согласно расписанию A
SU 6036 Санкт-Петербург (LED) 20:15 22 июн 20:15 22 июн Согласно расписанию A
TK 416 Стамбул (IST) 20:20 22 июн 20:20 22 июн Согласно расписанию A
DP* 419 Новосибирск (OVB) 20:30 22 июн 20:30 22 июн Согласно расписанию A
7R 121 Курск (URS) 20:35 22 июн 20:35 22 июн Согласно расписанию A
DP* 113 Адлер (AER) 20:45 22 июн 20:45 22 июн Согласно расписанию A
DP* 453 Иркутск (IKT) 20:45 22 июн 20:45 22 июн Согласно расписанию A
NGT 927 Ереван (EVN) 21:00 22 июн 21:00 22 июн Согласно расписанию --
DP* 149 Анапа (AAQ) 21:00 22 июн 21:00 22 июн Согласно расписанию A
V8 816 Мюнхен (MUC) 21:00 22 июн 21:00 22 июн Согласно расписанию --
7R 555 Воронеж (VOZ) 21:00 22 июн 05:00 23 июн Согласно расписанию A
UT 571 Красноярск (KJA) 21:10 22 июн 21:10 22 июн Согласно расписанию A
SU 6024 Санкт-Петербург (LED) 21:45 22 июн 21:45 22 июн Согласно расписанию A
DP* 463 Томск (TOF) 21:45 22 июн 21:45 22 июн Согласно расписанию A
DP* 471 Омск (OMS) 22:00 22 июн 22:00 22 июн Согласно расписанию A
UT 803 Душанбе (DYU) 22:00 22 июн 22:00 22 июн Согласно расписанию A
KTK 5019 Бухара (BHK) 22:10 22 июн 22:10 22 июн Согласно расписанию A
UT 573 Минеральные Воды (MRV) 22:10 22 июн 22:10 22 июн Согласно расписанию A
DP* 207 Санкт-Петербург (LED) 22:15 22 июн 22:15 22 июн Согласно расписанию A
UT 457 Анапа (AAQ) 22:20 22 июн 22:20 22 июн Согласно расписанию A
DP* 159 Краснодар (KRR) 22:25 22 июн 22:25 22 июн Согласно расписанию A
SU 6016 Санкт-Петербург (LED) 22:30 22 июн 22:30 22 июн Согласно расписанию A
A4* 301 Псков (PKV) 22:35 22 июн 22:35 22 июн Согласно расписанию A
UT 269 Адлер (AER) 22:45 22 июн 22:45 22 июн Согласно расписанию A
UT 507 Краснодар (KRR) 22:50 22 июн 22:50 22 июн Согласно расписанию A
UT 253 Сургут (SGC) 22:50 22 июн 22:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 403 Екатеринбург (SVX) 22:55 22 июн 22:55 22 июн Согласно расписанию A
DP* 445 Кемерово (KEJ) 23:00 22 июн 23:00 22 июн Согласно расписанию A
V8 633 Кёльн (CGN) 23:15 22 июн 23:15 22 июн Согласно расписанию --
FIA 134 Кишинёв (KIV) 23:20 22 июн 23:20 22 июн Согласно расписанию --
UT 393 Калининград (KGD) 23:30 22 июн 23:30 22 июн Согласно расписанию A
DP* 259 Сургут (SGC) 23:40 22 июн 23:40 22 июн Согласно расписанию A
DP* 413 Челябинск (CEK) 23:50 22 июн 23:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 495 Курган (KRO) 23:50 22 июн 23:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 417 Красноярск (KJA) 23:50 22 июн 23:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 405 Екатеринбург (SVX) 23:55 22 июн 23:55 22 июн Согласно расписанию A
DP* 449 Тюмень (TJM) 23:55 22 июн 23:55 22 июн Согласно расписанию A
DP* 495 Курган (KRO) 23:50 21 июн 00:09 22 июн Отправлен A
DP* 417 Красноярск (KJA) 23:50 21 июн 00:25 22 июн Отправлен A
DP* 449 Тюмень (TJM) 23:55 21 июн 00:02 22 июн Отправлен A
DP* 473 Gorno-Altaysk (RGK) 23:55 21 июн 00:35 22 июн Отправлен A
DP* 405 Екатеринбург (SVX) 23:55 21 июн 00:06 22 июн Отправлен A
DP* 443 Новосибирск (OVB) 00:05 22 июн 00:30 22 июн Отправлен A
UT 351 Ханты-Мансийск (HMA) 00:05 22 июн 00:34 22 июн Отправлен A
KTK 555 Варадеро (VRA) 00:05 22 июн 00:10 22 июн A
DP* 433 Пермь (PEE) 00:40 22 июн 00:50 22 июн Отправлен A
DP* 435 Уфа (UFA) 00:50 22 июн 01:02 22 июн Отправлен A
UT 247 Сургут (SGC) 00:50 22 июн 01:11 22 июн A
KTK 535 Cayo Coco (CCC) 01:10 22 июн 01:25 22 июн A
UT 241 Новый Уренгой (NUX) 01:25 22 июн 01:25 22 июн A
TK 412 Стамбул (IST) 01:30 22 июн 01:30 22 июн Отправлен A
UT 379 Сыктывкар (SCW) 01:30 22 июн 01:30 22 июн Отправлен A
UT 437 Самара (KUF) 01:35 22 июн 01:35 22 июн Отправлен A
UT 559 Махачкала (MCX) 01:40 22 июн 01:50 22 июн A
UT 453 Тюмень (TJM) 01:40 22 июн 01:40 22 июн Отправлен A
TK 4002 Анталья (AYT) 02:05 22 июн 02:23 22 июн A
UT 363 Уфа (UFA) 02:40 22 июн 03:05 22 июн Отправлен A
TK 212 Анталья (AYT) 02:45 22 июн 02:45 22 июн Отправлен A
R3 769 Анапа (AAQ) 03:30 22 июн 03:30 22 июн Отправлен A
UT 579 Адлер (AER) 04:00 22 июн 04:05 22 июн Отправлен A
TK 4008 Даламан (DLM) 04:05 22 июн 04:05 22 июн Согласно расписанию A
UT 323 Минеральные Воды (MRV) 04:40 22 июн 04:40 22 июн Отправлен A
UT 499 Анапа (AAQ) 04:50 22 июн 04:50 22 июн A
TK 4006 Бодрум (BJV) 05:00 22 июн 05:00 22 июн Отменен A
4G 273 Уфа (UFA) 05:10 22 июн 05:10 22 июн Отправлен A
UT 535 Краснодар (KRR) 05:10 22 июн 05:10 22 июн A
UT 489 Санкт-Петербург (LED) 05:35 22 июн 05:40 22 июн Отправлен A
TK 420 Стамбул (IST) 06:20 22 июн 06:20 22 июн Отправлен A
SU 6022 Санкт-Петербург (LED) 06:45 22 июн 06:45 22 июн Отправлен A
UT 171 Ulyanovsk (ULV) 06:50 22 июн 06:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 163 Астрахань (ASF) 07:00 22 июн 07:06 22 июн Отправлен A
UT 389 Калининград (KGD) 07:10 22 июн 07:18 22 июн Отправлен A
DP* 191 Махачкала (MCX) 07:30 22 июн 07:43 22 июн Отправлен A
R3 773 Адлер (AER) 07:30 22 июн 07:30 22 июн Отправлен A
UT 343 Казань (KZN) 07:45 22 июн 07:45 22 июн Отправлен 2
DP* 261 Калининград (KGD) 07:50 22 июн 08:02 22 июн Отправлен A
DP* 475 Saratov (GSV) 08:00 22 июн 08:10 22 июн Отправлен A
DP* 185 Ставрополь (STW) 08:00 22 июн 08:14 22 июн Отправлен A
DP* 171 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 08:00 22 июн 08:21 22 июн Отправлен A
DP* 233 Волгоград (VOG) 08:00 22 июн 08:18 22 июн Отправлен A
DP* 175 Геленджик (GDZ) 08:00 22 июн 08:06 22 июн Отправлен A
DP* 193 Нальчик (NAL) 08:05 22 июн 08:13 22 июн Отправлен A
DP* 459 Чебоксары (CSY) 08:20 22 июн 08:40 22 июн Отправлен A
SU 6010 Санкт-Петербург (LED) 08:30 22 июн 08:29 22 июн Отправлен A
KTK 301 Адлер (AER) 08:35 22 июн 08:35 22 июн A
DP* 281 Петрозаводск (PES) 08:40 22 июн 08:59 22 июн Отправлен A
DP* 155 Краснодар (KRR) 08:45 22 июн 09:05 22 июн Отправлен A
DP* 203 Санкт-Петербург (LED) 08:45 22 июн 08:59 22 июн Отправлен A
UT 399 Groznyy (GRV) 08:55 22 июн 08:55 22 июн A
DP* 179 Минеральные Воды (MRV) 09:10 22 июн 09:22 22 июн Отправлен A
UT 333 Нарьян-Мар (NNM) 09:10 22 июн 09:10 22 июн A
DP* 205 Санкт-Петербург (LED) 09:30 22 июн 09:39 22 июн Отправлен A
DP* 257 Калининград (KGD) 09:35 22 июн 09:50 22 июн Отправлен A
DP* 195 Владикавказ (OGZ) 09:40 22 июн 09:51 22 июн Отправлен A
7R 951 Курск (URS) 09:45 22 июн 09:52 22 июн Отправлен A
UT 249 Адлер (AER) 09:55 22 июн 09:55 22 июн Отправлен A
DP* 237 Мурманск (MMK) 10:00 22 июн 10:30 22 июн Отправлен A
7R 115 Beloyarsky (EYK) 10:00 22 июн 10:00 22 июн Согласно расписанию A
UT 455 Ноябрьск (NOJ) 10:05 22 июн 10:05 22 июн Отправлен A
A4* 302 Краснодар (KRR) 10:05 22 июн 10:05 22 июн A
UT 557 Махачкала (MCX) 10:15 22 июн 10:15 22 июн A
UT 365 Уфа (UFA) 10:25 22 июн 10:25 22 июн Отправлен A
R3 479 Минеральные Воды (MRV) 10:25 22 июн 10:25 22 июн Отправлен A
A4* 435 Элиста (ESL) 10:25 22 июн 10:25 22 июн Отправлен A
UT 373 Минеральные Воды (MRV) 10:30 22 июн 10:30 22 июн Отправлен A
UT 369 Санкт-Петербург (LED) 10:35 22 июн 10:35 22 июн Отправлен A
UT 595 Усинск (USK) 10:40 22 июн 10:40 22 июн Отправлен A
W5 85 Тегеран (IKA) 10:45 22 июн 10:45 22 июн Согласно расписанию --
SU 6018 Санкт-Петербург (LED) 10:45 22 июн 10:47 22 июн Отправлен A
UT 575 Краснодар (KRR) 10:50 22 июн 10:50 22 июн A
UT 397 Геленджик (GDZ) 10:50 22 июн 10:50 22 июн A
UT 349 Ставрополь (STW) 10:50 22 июн 10:50 22 июн A
UT 459 Анапа (AAQ) 11:10 22 июн 11:10 22 июн A
DP* 295 Минеральные Воды (MRV) 11:15 22 июн 11:33 22 июн Отправлен A
SU 6028 Санкт-Петербург (LED) 11:35 22 июн 11:33 22 июн Отправлен A
DP* 177 Геленджик (GDZ) 11:35 22 июн 12:07 22 июн Отправлен A
DP* 189 Махачкала (MCX) 11:40 22 июн 12:09 22 июн Отправлен A
NGT 929 Ереван (EVN) 11:50 22 июн 11:50 22 июн A
R3 473 Адлер (AER) 11:50 22 июн 11:50 22 июн Отправлен A
TK 414 Стамбул (IST) 11:55 22 июн 14:07 22 июн Отправлен A
UT 295 Сургут (SGC) 12:00 22 июн 12:00 22 июн A
DP* 111 Адлер (AER) 12:05 22 июн 12:19 22 июн Отправлен A
UT 555 Groznyy (GRV) 12:05 22 июн 12:05 22 июн A
DP* 157 Краснодар (KRR) 12:10 22 июн 12:22 22 июн Отправлен A
DP* 173 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 12:10 22 июн 12:35 22 июн Отправлен A
UT 367 Ростов-на-Дону (ROV) 12:10 22 июн 12:10 22 июн Отправлен A
DP* 211 Санкт-Петербург (LED) 12:20 22 июн 12:31 22 июн Отправлен A
DP* 441 Naberezhnye Chelny (NBC) 12:30 22 июн 12:44 22 июн Отправлен A
DP* 213 Санкт-Петербург (LED) 12:35 22 июн 12:45 22 июн Отправлен A
UT 395 Владикавказ (OGZ) 12:55 22 июн 12:55 22 июн A
UT 549 Ordzhonikidzevskaya (IGT) 12:55 22 июн 13:25 22 июн A
DP* 115 Адлер (AER) 13:10 22 июн 13:19 22 июн Отправлен A
DP* 267 Калининград (KGD) 13:15 22 июн 13:25 22 июн Отправлен A
DP* 183 Волгоград (VOG) 13:35 22 июн 13:37 22 июн Отправлен A
DP* 167 Минеральные Воды (MRV) 13:50 22 июн 14:11 22 июн Отправлен A
DP* 477 Saratov (GSV) 14:00 22 июн 14:16 22 июн Отправлен A
SU 6014 Санкт-Петербург (LED) 14:10 22 июн 14:09 22 июн Отправлен A
R3 781 Симферополь (SIP) 14:40 22 июн 14:40 22 июн Отправлен A
FIA 122 Кишинёв (KIV) 14:40 22 июн 14:40 22 июн A
DP* 285 Казань (KZN) 14:45 22 июн 14:55 22 июн Отправлен A
DP* 117 Адлер (AER) 15:00 22 июн 15:11 22 июн Отправлен A
DP* 147 Анапа (AAQ) 15:10 22 июн 15:26 22 июн Отправлен A
R3 785 Нальчик (NAL) 15:20 22 июн 15:20 22 июн Отправлен A
DP* 187 Махачкала (MCX) 15:25 22 июн 15:38 22 июн A
DP* 431 Пермь (PEE) 15:30 22 июн 15:41 22 июн Отправлен A
DP* 265 Калининград (KGD) 16:00 22 июн 16:20 22 июн A
UT 267 Адлер (AER) 16:10 22 июн 16:10 22 июн A
UT 291 Геленджик (GDZ) 16:10 22 июн 17:55 22 июн Согласно расписанию A
DP* 127 Адлер (AER) 16:10 22 июн 16:10 22 июн A
UT 273 Минеральные Воды (MRV) 16:15 22 июн 16:15 22 июн A
TK 418 Стамбул (IST) 16:15 22 июн 17:45 22 июн Согласно расписанию A
UT 179 Ухта (UCT) 16:25 22 июн 16:25 22 июн A
DP* 209 Санкт-Петербург (LED) 16:30 22 июн 16:30 22 июн A
UT 461 Анапа (AAQ) 16:30 22 июн 16:30 22 июн A
UT 523 Краснодар (KRR) 16:30 22 июн 16:30 22 июн A
DP* 415 Челябинск (CEK) 16:35 22 июн 16:59 22 июн A
KTK 307 Адлер (AER) 16:35 22 июн 16:35 22 июн A
DP* 279 Минеральные Воды (MRV) 16:40 22 июн 17:03 22 июн A
SU 6030 Санкт-Петербург (LED) 16:45 22 июн 16:45 22 июн A
DP* 235 Мурманск (MMK) 16:50 22 июн 17:18 22 июн A
DP* 165 Астрахань (ASF) 16:50 22 июн 17:12 22 июн A
UT 561 Groznyy (GRV) 16:55 22 июн 16:55 22 июн A
UT 447 Махачкала (MCX) 16:55 22 июн 16:55 22 июн A
UT 463 Тюмень (TJM) 17:00 22 июн 17:00 22 июн A
A4* 202 Ростов-на-Дону (ROV) 17:10 22 июн 17:10 22 июн A
R3 480 Якутск (YKS) 17:20 22 июн 17:20 22 июн A
DP* 119 Адлер (AER) 17:25 22 июн 17:25 22 июн A
DP* 465 Ulyanovsk (ULV) 17:35 22 июн 17:35 22 июн Согласно расписанию A
DP* 199 Махачкала (MCX) 17:55 22 июн 17:55 22 июн Согласно расписанию A
UT 329 Калининград (KGD) 17:55 22 июн 17:55 22 июн Согласно расписанию A
DP* 283 Казань (KZN) 18:00 22 июн 18:05 22 июн Согласно расписанию A
UT 381 Санкт-Петербург (LED) 18:00 22 июн 18:00 22 июн Согласно расписанию A
SU 6012 Санкт-Петербург (LED) 18:05 22 июн 18:05 22 июн Согласно расписанию A
DP* 123 Адлер (AER) 18:25 22 июн 18:25 22 июн Согласно расписанию A
7R 559 Воронеж (VOZ) 18:30 22 июн 18:30 22 июн Согласно расписанию A
DP* 467 Saratov (GSV) 18:40 22 июн 18:40 22 июн Согласно расписанию A
DP* 169 Минеральные Воды (MRV) 18:40 22 июн 18:40 22 июн Согласно расписанию A
UT 375 Сыктывкар (SCW) 18:40 22 июн 18:40 22 июн Согласно расписанию A
UT 277 Белгород (EGO) 19:00 22 июн 19:00 22 июн Согласно расписанию A
DP* 289 Ижевск (IJK) 19:05 22 июн 19:05 22 июн Согласно расписанию A
DP* 263 Калининград (KGD) 19:10 22 июн 19:10 22 июн Согласно расписанию A
DP* 181 Волгоград (VOG) 19:20 22 июн 19:20 22 июн Согласно расписанию A
R3 474 Якутск (YKS) 19:20 22 июн 19:20 22 июн Согласно расписанию A
UT 357 Самара (KUF) 19:30 22 июн 19:30 22 июн Согласно расписанию A
UT 533 Анадырь (DYR) 19:40 22 июн 19:40 22 июн Согласно расписанию A
UT 591 Уфа (UFA) 19:50 22 июн 19:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 457 Чебоксары (CSY) 19:50 22 июн 19:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 145 Анапа (AAQ) 19:55 22 июн 19:55 22 июн Согласно расписанию A
DP* 275 Киров (KVX) 20:15 22 июн 20:15 22 июн Согласно расписанию A
SU 6036 Санкт-Петербург (LED) 20:15 22 июн 20:15 22 июн Согласно расписанию A
TK 416 Стамбул (IST) 20:20 22 июн 20:20 22 июн Согласно расписанию A
DP* 419 Новосибирск (OVB) 20:30 22 июн 20:30 22 июн Согласно расписанию A
7R 121 Курск (URS) 20:35 22 июн 20:35 22 июн Согласно расписанию A
DP* 113 Адлер (AER) 20:45 22 июн 20:45 22 июн Согласно расписанию A
DP* 453 Иркутск (IKT) 20:45 22 июн 20:45 22 июн Согласно расписанию A
NGT 927 Ереван (EVN) 21:00 22 июн 21:00 22 июн Согласно расписанию --
DP* 149 Анапа (AAQ) 21:00 22 июн 21:00 22 июн Согласно расписанию A
V8 816 Мюнхен (MUC) 21:00 22 июн 21:00 22 июн Согласно расписанию --
7R 555 Воронеж (VOZ) 21:00 22 июн 05:00 23 июн Согласно расписанию A
UT 571 Красноярск (KJA) 21:10 22 июн 21:10 22 июн Согласно расписанию A
SU 6024 Санкт-Петербург (LED) 21:45 22 июн 21:45 22 июн Согласно расписанию A
DP* 463 Томск (TOF) 21:45 22 июн 21:45 22 июн Согласно расписанию A
DP* 471 Омск (OMS) 22:00 22 июн 22:00 22 июн Согласно расписанию A
UT 803 Душанбе (DYU) 22:00 22 июн 22:00 22 июн Согласно расписанию A
KTK 5019 Бухара (BHK) 22:10 22 июн 22:10 22 июн Согласно расписанию A
UT 573 Минеральные Воды (MRV) 22:10 22 июн 22:10 22 июн Согласно расписанию A
DP* 207 Санкт-Петербург (LED) 22:15 22 июн 22:15 22 июн Согласно расписанию A
UT 457 Анапа (AAQ) 22:20 22 июн 22:20 22 июн Согласно расписанию A
DP* 159 Краснодар (KRR) 22:25 22 июн 22:25 22 июн Согласно расписанию A
SU 6016 Санкт-Петербург (LED) 22:30 22 июн 22:30 22 июн Согласно расписанию A
A4* 301 Псков (PKV) 22:35 22 июн 22:35 22 июн Согласно расписанию A
UT 269 Адлер (AER) 22:45 22 июн 22:45 22 июн Согласно расписанию A
UT 507 Краснодар (KRR) 22:50 22 июн 22:50 22 июн Согласно расписанию A
UT 253 Сургут (SGC) 22:50 22 июн 22:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 403 Екатеринбург (SVX) 22:55 22 июн 22:55 22 июн Согласно расписанию A
DP* 445 Кемерово (KEJ) 23:00 22 июн 23:00 22 июн Согласно расписанию A
V8 633 Кёльн (CGN) 23:15 22 июн 23:15 22 июн Согласно расписанию --
FIA 134 Кишинёв (KIV) 23:20 22 июн 23:20 22 июн Согласно расписанию --
UT 393 Калининград (KGD) 23:30 22 июн 23:30 22 июн Согласно расписанию A
DP* 259 Сургут (SGC) 23:40 22 июн 23:40 22 июн Согласно расписанию A
DP* 413 Челябинск (CEK) 23:50 22 июн 23:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 495 Курган (KRO) 23:50 22 июн 23:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 417 Красноярск (KJA) 23:50 22 июн 23:50 22 июн Согласно расписанию A
DP* 405 Екатеринбург (SVX) 23:55 22 июн 23:55 22 июн Согласно расписанию A
DP* 449 Тюмень (TJM) 23:55 22 июн 23:55 22 июн Согласно расписанию A

Аэропорт Внуково, Москва: