Расписание авиарейсов аэропорта Шереметьево, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Шереметьево

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
SU 1205 Пермь (PEE) 23:20 26 янв 02:37 27 янв Прибыл B
SU 6262 Челябинск (CEK) 23:30 26 янв 23:30 26 янв Прибыл B
SU 1141 Адлер (AER) 23:45 26 янв 00:02 27 янв Прибыл B
SU 1317 Мурманск (MMK) 00:15 27 янв 10:14 27 янв Прибыл B
RU 206 Милан (MXP) 00:20 27 янв 00:20 27 янв Согласно расписанию --
RU 282 Франкфурт-на-Майне (FRA) 00:20 27 янв 00:20 27 янв Согласно расписанию --
RU 224 Льеж (LGG) 01:45 27 янв 01:45 27 янв Согласно расписанию --
SU 1323 Мурманск (MMK) 04:35 27 янв 10:38 27 янв Прибыл B
RU 296 Хахн (HHN) 04:55 27 янв 04:55 27 янв Согласно расписанию --
SU 1511 Сургут (SGC) 06:05 27 янв 05:56 27 янв Прибыл B
SU 2135 Стамбул (IST) 06:10 27 янв 05:36 27 янв Прибыл D
SU 6254 Нижний Новгород (GOJ) 06:15 27 янв 06:11 27 янв Прибыл B
SU 1503 Тюмень (TJM) 06:25 27 янв 06:11 27 янв Прибыл B
SU 1245 Оренбург (REN) 06:30 27 янв 06:29 27 янв Прибыл B
SU 6228 Челябинск (CEK) 06:35 27 янв 06:20 27 янв Прибыл B
SU 1409 Екатеринбург (SVX) 06:35 27 янв 06:20 27 янв Прибыл B
SU 6264 Магнитогорск (MQF) 06:50 27 янв 06:34 27 янв Прибыл B
SU 1549 Новосибирск (OVB) 06:55 27 янв 07:27 27 янв Прибыл B
SU 1217 Самара (KUF) 07:00 27 янв 06:55 27 янв Прибыл B
SU 1389 Ulyanovsk (ULV) 07:00 27 янв 06:52 27 янв Прибыл B
SU 1871 Ташкент (TAS) 07:05 27 янв 06:58 27 янв Прибыл D
IK* 340 Магнитогорск (MQF) 07:10 27 янв 07:13 27 янв Прибыл D
SU 35 Санкт-Петербург (LED) 07:15 27 янв 07:27 27 янв Прибыл B
SU 1173 Астрахань (ASF) 07:30 27 янв 07:15 27 янв Прибыл B
IK* 730 Оренбург (REN) 07:30 27 янв 07:13 27 янв Прибыл D
SU 1647 Нижневартовск (NJC) 07:35 27 янв 07:32 27 янв Прибыл D
SU 1895 Ош (OSS) 07:40 27 янв 07:44 27 янв Прибыл D
SU 1431 Барнаул (BAX) 07:45 27 янв 07:34 27 янв Прибыл B
SU 1451 Кемерово (KEJ) 07:45 27 янв 07:44 27 янв Прибыл B
SU 1883 Бишкек (FRU) 07:50 27 янв 08:38 27 янв Прибыл D
SU 1395 Пермь (PEE) 07:50 27 янв 07:46 27 янв Прибыл B
SU 1181 Волгоград (VOG) 07:55 27 янв 08:02 27 янв Прибыл B
SU 1165 Ростов-на-Дону (ROV) 08:05 27 янв 07:59 27 янв Прибыл B
RU 236 Сингапур (SIN) 08:10 27 янв 08:10 27 янв Согласно расписанию --
SU 1509 Тюмень (TJM) 08:25 27 янв 08:21 27 янв Прибыл B
SU 1129 Адлер (AER) 08:25 27 янв 08:18 27 янв Прибыл B
SU 1531 Томск (TOF) 08:30 27 янв 08:38 27 янв Прибыл B
SU 1275 Краснодар (KRR) 08:35 27 янв 08:29 27 янв Прибыл B
SU 33 Санкт-Петербург (LED) 08:35 27 янв 08:22 27 янв Прибыл B
SU 1239 Уфа (UFA) 08:45 27 янв 08:47 27 янв Прибыл B
D2 151 Череповец (CEE) 08:55 27 янв 08:57 27 янв D
SU 1459 Новокузнецк (NOZ) 09:00 27 янв 08:59 27 янв Прибыл B
SU 1639 Омск (OMS) 09:10 27 янв 09:05 27 янв Прибыл B
SU 1407 Екатеринбург (SVX) 09:10 27 янв 09:16 27 янв Прибыл B
RU 376 Лейпциг (LEJ) 09:15 27 янв 09:15 27 янв Согласно расписанию --
SU 1513 Сургут (SGC) 09:40 27 янв 09:21 27 янв Прибыл B
RU 268 Шанхай (PVG) 09:50 27 янв 09:50 27 янв Согласно расписанию --
SU 1307 Новосибирск (OVB) 10:40 27 янв 10:54 27 янв Прибыл B
RU 298 Шанхай (PVG) 10:50 27 янв 10:50 27 янв Согласно расписанию --
SU 7 Санкт-Петербург (LED) 10:50 27 янв 10:33 27 янв Прибыл B
SU 1523 Новый Уренгой (NUX) 10:55 27 янв 11:03 27 янв Прибыл B
SU 1479 Абакан (ABA) 11:05 27 янв 11:38 27 янв Прибыл B
SU 103 Нью-Йорк (JFK) 11:10 27 янв 11:19 27 янв Прибыл D
SU 1701 Владивосток (VVO) 11:15 27 янв 11:12 27 янв Прибыл D
SU 1443 Иркутск (IKT) 11:20 27 янв 11:33 27 янв Прибыл B
RU 286 Чжэнчжоу (CGO) 11:40 27 янв 11:40 27 янв Согласно расписанию --
SU 1899 Ош (OSS) 11:45 27 янв 11:55 27 янв Прибыл D
SU 1357 Saratov (GSV) 11:55 27 янв 11:55 27 янв Прибыл B
SU 1001 Калининград (KGD) 12:10 27 янв 12:23 27 янв Прибыл B
SU 1483 Красноярск (KJA) 12:15 27 янв 12:44 27 янв Прибыл B
SU 1351 Воронеж (VOZ) 12:20 27 янв 12:13 27 янв Прибыл B
SU 1277 Казань (KZN) 12:30 27 янв 12:27 27 янв Прибыл B
SU 6284 Южно-Сахалинск (UUS) 12:35 27 янв 12:33 27 янв Прибыл B
SU 6288 Хабаровск (KHV) 12:40 27 янв 12:40 27 янв Прибыл B
SU 1247 Оренбург (REN) 12:40 27 янв 13:16 27 янв Прибыл B
SU 13 Санкт-Петербург (LED) 12:50 27 янв 12:32 27 янв Прибыл B
SU 6226 Нижний Новгород (GOJ) 12:55 27 янв 12:51 27 янв Прибыл B
SU 1297 Ижевск (IJK) 13:05 27 янв 13:49 27 янв Отменен B
SU 1731 Петропавловск-Камчатский (PKC) 13:10 27 янв 12:53 27 янв Прибыл B
SU 1305 Минеральные Воды (MRV) 13:15 27 янв 12:58 27 янв Прибыл B
SU 6258 Челябинск (CEK) 13:20 27 янв 13:20 27 янв Прибыл B
SU 1211 Самара (KUF) 13:20 27 янв 13:30 27 янв Прибыл B
SU 1201 Пермь (PEE) 13:25 27 янв 13:24 27 янв Прибыл B
SU 1759 Волгоград (VOG) 13:30 27 янв 13:28 27 янв B
SU 1153 Адлер (AER) 13:45 27 янв 14:04 27 янв B
SU 1273 Краснодар (KRR) 13:45 27 янв 13:37 27 янв B
N4* 522 Cayo Coco (CCC) 13:50 27 янв 13:41 27 янв D
SU 1637 Симферополь (SIP) 13:50 27 янв 14:08 27 янв B
SU 1547 Анапа (AAQ) 13:55 27 янв 13:40 27 янв B
SU 1545 Пенза (PEZ) 13:55 27 янв 13:16 27 янв Прибыл B
SU 15 Санкт-Петербург (LED) 13:55 27 янв 13:49 27 янв B
D2 155 Череповец (CEE) 14:00 27 янв 14:00 27 янв D
SU 1391 Сыктывкар (SCW) 14:05 27 янв 14:09 27 янв B
SU 6240 Белгород (EGO) 14:10 27 янв 13:52 27 янв B
KE 9509 Инчхон (ICN) 14:15 27 янв 14:15 27 янв --
SU 6290 Магадан (GDX) 14:30 27 янв 13:48 27 янв B
SU 1311 Минеральные Воды (MRV) 14:35 27 янв 14:25 27 янв B
SU 1439 Уфа (UFA) 14:35 27 янв 14:37 27 янв B
N4* 230 Адлер (AER) 14:45 27 янв 14:38 27 янв D
SU 17 Санкт-Петербург (LED) 14:50 27 янв 14:23 27 янв B
SU 1123 Адлер (AER) 15:00 27 янв 15:45 27 янв B
SU 1163 Ростов-на-Дону (ROV) 15:00 27 янв 15:06 27 янв B
SU 1333 Архангельск (ARH) 15:00 27 янв 14:48 27 янв B
SU 1053 Махачкала (MCX) 15:15 27 янв 14:50 27 янв B
SU 1287 Ulyanovsk (ULV) 15:15 27 янв 15:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1499 Groznyy (GRV) 15:30 27 янв 15:11 27 янв B
SU 1643 Астрахань (ASF) 15:35 27 янв 15:05 27 янв B
SU 1321 Мурманск (MMK) 15:40 27 янв 15:28 27 янв B
SU 1413 Екатеринбург (SVX) 15:45 27 янв 15:40 27 янв B
SU 1003 Калининград (KGD) 15:45 27 янв 15:33 27 янв Согласно расписанию B
SU 1043 Владикавказ (OGZ) 15:55 27 янв 15:22 27 янв B
SU 1621 Симферополь (SIP) 15:55 27 янв 15:23 27 янв B
SU 1703 Владивосток (VVO) 16:05 27 янв 15:40 27 янв B
SU 1713 Хабаровск (KHV) 16:15 27 янв 15:39 27 янв D
IK* 278 Ереван (EVN) 16:30 27 янв 16:30 27 янв Согласно расписанию D
SU 1501 Тюмень (TJM) 16:35 27 янв 16:32 27 янв Согласно расписанию B
SU 6230 Нижний Новгород (GOJ) 16:35 27 янв 16:35 27 янв Согласно расписанию B
SU 1103 Краснодар (KRR) 16:40 27 янв 16:17 27 янв Согласно расписанию B
SU 1135 Адлер (AER) 16:50 27 янв 16:21 27 янв Согласно расписанию B
OK 894 Прага (PRG) 16:50 27 янв 16:50 27 янв Согласно расписанию D
SU 19 Санкт-Петербург (LED) 16:55 27 янв 16:41 27 янв Согласно расписанию B
KL 903 Амстердам (AMS) 17:00 27 янв 17:00 27 янв Согласно расписанию D
SU 1061 Орск (OSW) 17:10 27 янв 17:17 27 янв Согласно расписанию B
SU 1367 Ставрополь (STW) 17:30 27 янв 17:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1145 Анапа (AAQ) 17:40 27 янв 17:33 27 янв Согласно расписанию B
N4* 1802 Анталья (AYT) 17:55 27 янв 17:55 27 янв Согласно расписанию D
SU 1887 Бишкек (FRU) 18:15 27 янв 18:10 27 янв Согласно расписанию D
SU 2131 Стамбул (IST) 18:40 27 янв 18:18 27 янв Согласно расписанию D
SU 2073 Ларнака (LCA) 18:55 27 янв 18:39 27 янв Согласно расписанию D
SU 1461 Новосибирск (OVB) 19:05 27 янв 19:06 27 янв Согласно расписанию B
SU 1213 Самара (KUF) 19:05 27 янв 19:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 1465 Саранск (SKX) 19:10 27 янв 19:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1157 Ростов-на-Дону (ROV) 19:20 27 янв 19:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1403 Екатеринбург (SVX) 19:25 27 янв 19:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 107 Лос-Анджелес (LAX) 19:30 27 янв 19:28 27 янв D
SU 1313 Минеральные Воды (MRV) 19:30 27 янв 19:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1183 Волгоград (VOG) 19:35 27 янв 19:35 27 янв Согласно расписанию B
SU 1233 Уфа (UFA) 19:45 27 янв 19:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 6250 Naberezhnye Chelny (NBC) 19:45 27 янв 19:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1125 Адлер (AER) 19:50 27 янв 19:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 23 Санкт-Петербург (LED) 19:55 27 янв 19:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 1193 Казань (KZN) 20:00 27 янв 20:00 27 янв Согласно расписанию B
SU 6260 Челябинск (CEK) 20:10 27 янв 20:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1769 Пермь (PEE) 20:15 27 янв 20:15 27 янв Согласно расписанию B
D2 157 Kirovsk (KVK) 20:15 27 янв 20:15 27 янв Согласно расписанию D
SU 1625 Симферополь (SIP) 20:45 27 янв 20:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1359 Saratov (GSV) 20:45 27 янв 20:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1331 Архангельск (ARH) 20:50 27 янв 20:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 6256 Белгород (EGO) 20:50 27 янв 20:50 27 янв Согласно расписанию B
D2 153 Череповец (CEE) 21:00 27 янв 21:00 27 янв Согласно расписанию D
SU 2133 Стамбул (IST) 21:05 27 янв 21:05 27 янв Согласно расписанию D
SU 1507 Тюмень (TJM) 21:05 27 янв 21:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 521 Дубай (DXB) 21:15 27 янв 21:07 27 янв Согласно расписанию D
SU 1249 Оренбург (REN) 21:15 27 янв 21:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 1011 Калининград (KGD) 21:20 27 янв 21:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 25 Санкт-Петербург (LED) 21:20 27 янв 21:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1259 Уфа (UFA) 21:25 27 янв 21:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1365 Ставрополь (STW) 21:30 27 янв 21:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1175 Астрахань (ASF) 21:30 27 янв 21:30 27 янв Согласно расписанию B
IK* 226 Адлер (AER) 21:40 27 янв 21:40 27 янв Согласно расписанию D
SU 1325 Мурманск (MMK) 21:40 27 янв 21:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 1143 Анапа (AAQ) 21:40 27 янв 21:40 27 янв Согласно расписанию B
N4* 704 Стамбул (IST) 21:50 27 янв 21:50 27 янв Согласно расписанию D
SU 1405 Екатеринбург (SVX) 21:50 27 янв 21:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 6236 Нижний Новгород (GOJ) 21:55 27 янв 21:55 27 янв Согласно расписанию B
N4* 134 Симферополь (SIP) 22:00 27 янв 22:00 27 янв Согласно расписанию D
SU 1293 Ижевск (IJK) 22:00 27 янв 22:00 27 янв Согласно расписанию B
SU 1161 Ростов-на-Дону (ROV) 22:15 27 янв 22:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 1195 Казань (KZN) 22:20 27 янв 22:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1059 Махачкала (MCX) 22:30 27 янв 22:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1355 Воронеж (VOZ) 22:30 27 янв 22:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 27 Санкт-Петербург (LED) 22:30 27 янв 22:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1215 Самара (KUF) 22:35 27 янв 22:35 27 янв Согласно расписанию B
SU 1007 Калининград (KGD) 22:55 27 янв 22:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 1303 Минеральные Воды (MRV) 23:00 27 янв 23:00 27 янв Согласно расписанию B
SU 1107 Краснодар (KRR) 23:10 27 янв 23:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1205 Пермь (PEE) 23:20 27 янв 23:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1187 Волгоград (VOG) 23:20 27 янв 23:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1631 Симферополь (SIP) 23:25 27 янв 23:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 6262 Челябинск (CEK) 23:30 27 янв 23:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1141 Адлер (AER) 23:45 27 янв 23:45 27 янв Согласно расписанию B
RU 316 Париж (CDG) 00:00 28 янв 00:00 28 янв Согласно расписанию --
RU 316 Париж (CDG) 00:00 28 янв 00:00 28 янв Согласно расписанию --
RU 366 Милан (MXP) 00:15 28 янв 00:15 28 янв Согласно расписанию --
SU 1317 Мурманск (MMK) 00:15 28 янв 00:15 28 янв Согласно расписанию B
RU 326 Амстердам (AMS) 00:20 28 янв 00:20 28 янв Согласно расписанию --
RU 374 Франкфурт-на-Майне (FRA) 00:20 28 янв 00:20 28 янв Согласно расписанию --
RU 406 Милан (MXP) 01:25 28 янв 01:25 28 янв Согласно расписанию --
RU 312 Франкфурт-на-Майне (FRA) 01:35 28 янв 01:35 28 янв Согласно расписанию --
RU 318 Хельсинки (HEL) 03:10 28 янв 03:10 28 янв Согласно расписанию --
RU 338 Hong Kong (HKG) 03:15 28 янв 03:15 28 янв Согласно расписанию --
SU 1323 Мурманск (MMK) 04:35 28 янв 04:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 1853 Баку (GYD) 05:15 28 янв 05:15 28 янв Согласно расписанию D
RU 392 Инчхон (ICN) 05:20 28 янв 05:20 28 янв Согласно расписанию --
SU 1511 Сургут (SGC) 06:05 28 янв 06:05 28 янв Согласно расписанию B
SU 2135 Стамбул (IST) 06:10 28 янв 06:10 28 янв Согласно расписанию D
SU 6254 Нижний Новгород (GOJ) 06:15 28 янв 06:15 28 янв Согласно расписанию B
SU 1881 Бишкек (FRU) 06:25 28 янв 06:25 28 янв Согласно расписанию D
SU 1503 Тюмень (TJM) 06:25 28 янв 06:25 28 янв Согласно расписанию B
SU 1245 Оренбург (REN) 06:30 28 янв 06:30 28 янв Согласно расписанию B
SU 6228 Челябинск (CEK) 06:35 28 янв 06:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 1409 Екатеринбург (SVX) 06:35 28 янв 06:35 28 янв Согласно расписанию B
RU 340 Hong Kong (HKG) 06:40 28 янв 06:40 28 янв Согласно расписанию --
SU 6264 Магнитогорск (MQF) 06:50 28 янв 06:50 28 янв Согласно расписанию B
SU 1549 Новосибирск (OVB) 06:55 28 янв 06:55 28 янв Согласно расписанию B
IK* 564 Орск (OSW) 07:00 28 янв 07:00 28 янв Согласно расписанию D
SU 1217 Самара (KUF) 07:00 28 янв 07:00 28 янв Согласно расписанию B
SU 1389 Ulyanovsk (ULV) 07:00 28 янв 07:00 28 янв Согласно расписанию B
SU 513 Тегеран (IKA) 07:05 28 янв 07:05 28 янв Согласно расписанию D
SU 1967 Ереван (EVN) 07:05 28 янв 07:05 28 янв Согласно расписанию D
SU 1871 Ташкент (TAS) 07:10 28 янв 07:10 28 янв Согласно расписанию D
SU 35 Санкт-Петербург (LED) 07:15 28 янв 07:15 28 янв Согласно расписанию B
IK* 730 Оренбург (REN) 07:30 28 янв 07:30 28 янв Согласно расписанию D
SU 1173 Астрахань (ASF) 07:30 28 янв 07:30 28 янв Согласно расписанию B
SU 401 Каир (CAI) 07:35 28 янв 07:35 28 янв Согласно расписанию D
SU 1647 Нижневартовск (NJC) 07:35 28 янв 07:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 1895 Ош (OSS) 07:40 28 янв 07:40 28 янв Согласно расписанию D
SU 1451 Кемерово (KEJ) 07:45 28 янв 07:45 28 янв Согласно расписанию B
SU 1431 Барнаул (BAX) 07:45 28 янв 07:45 28 янв Согласно расписанию B
SU 1395 Пермь (PEE) 07:50 28 янв 07:50 28 янв Согласно расписанию B
SU 1181 Волгоград (VOG) 07:55 28 янв 07:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 1343 Ярославль (IAR) 07:55 28 янв 07:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 1165 Ростов-на-Дону (ROV) 08:05 28 янв 08:05 28 янв Согласно расписанию B
RU 322 Пекин (PEK) 08:25 28 янв 08:25 28 янв Согласно расписанию --
SU 1509 Тюмень (TJM) 08:25 28 янв 08:25 28 янв Согласно расписанию B
SU 1129 Адлер (AER) 08:25 28 янв 08:25 28 янв Согласно расписанию B
SU 1531 Томск (TOF) 08:30 28 янв 08:30 28 янв Согласно расписанию B
SU 1275 Краснодар (KRR) 08:35 28 янв 08:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 33 Санкт-Петербург (LED) 08:35 28 янв 08:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 1239 Уфа (UFA) 08:45 28 янв 08:45 28 янв Согласно расписанию B
D2 151 Череповец (CEE) 08:55 28 янв 08:55 28 янв Согласно расписанию D
SU 1459 Новокузнецк (NOZ) 09:00 28 янв 09:00 28 янв Согласно расписанию B
SU 1639 Омск (OMS) 09:10 28 янв 09:10 28 янв Согласно расписанию B
SU 1407 Екатеринбург (SVX) 09:10 28 янв 09:10 28 янв Согласно расписанию B
SU 1513 Сургут (SGC) 09:40 28 янв 09:40 28 янв Согласно расписанию B
RU 358 Шанхай (PVG) 09:50 28 янв 09:50 28 янв Согласно расписанию --
RU 398 Чунцин (CKG) 10:00 28 янв 10:00 28 янв Согласно расписанию --
RU 310 Франкфурт-на-Майне (FRA) 10:00 28 янв 10:00 28 янв Согласно расписанию --
SU 1307 Новосибирск (OVB) 10:40 28 янв 10:40 28 янв Согласно расписанию B
SU 7 Санкт-Петербург (LED) 10:50 28 янв 10:50 28 янв Согласно расписанию B
SU 1523 Новый Уренгой (NUX) 10:55 28 янв 10:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 1701 Владивосток (VVO) 11:15 28 янв 11:15 28 янв Согласно расписанию B
SU 1443 Иркутск (IKT) 11:20 28 янв 11:20 28 янв Согласно расписанию B
RU 386 Чжэнчжоу (CGO) 11:35 28 янв 11:35 28 янв Согласно расписанию --
KE 537 Инчхон (ICN) 11:45 28 янв 11:45 28 янв Согласно расписанию --
SU 1357 Saratov (GSV) 11:55 28 янв 11:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 501 Тель-Авив (TLV) 12:05 28 янв 12:05 28 янв Согласно расписанию D
SU 1001 Калининград (KGD) 12:10 28 янв 12:10 28 янв Согласно расписанию B
SU 1483 Красноярск (KJA) 12:15 28 янв 12:15 28 янв Согласно расписанию B
SU 1351 Воронеж (VOZ) 12:20 28 янв 12:20 28 янв Согласно расписанию B
SU 1277 Казань (KZN) 12:30 28 янв 12:30 28 янв Согласно расписанию 2
SU 6284 Южно-Сахалинск (UUS) 12:35 28 янв 12:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 6288 Хабаровск (KHV) 12:40 28 янв 12:40 28 янв Согласно расписанию B
SU 1247 Оренбург (REN) 12:40 28 янв 12:40 28 янв Согласно расписанию B
RU 356 Ханой (HAN) 12:50 28 янв 12:50 28 янв Согласно расписанию --
SU 13 Санкт-Петербург (LED) 12:50 28 янв 12:50 28 янв Согласно расписанию B
SU 6226 Нижний Новгород (GOJ) 12:55 28 янв 12:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 1297 Ижевск (IJK) 13:05 28 янв 13:05 28 янв Согласно расписанию B
SU 1731 Петропавловск-Камчатский (PKC) 13:10 28 янв 13:10 28 янв Согласно расписанию B
SU 1305 Минеральные Воды (MRV) 13:15 28 янв 13:15 28 янв Согласно расписанию B
SU 6258 Челябинск (CEK) 13:20 28 янв 13:20 28 янв Согласно расписанию B
SU 1211 Самара (KUF) 13:20 28 янв 13:20 28 янв Согласно расписанию B
SU 1201 Пермь (PEE) 13:25 28 янв 13:25 28 янв Согласно расписанию B
SU 1759 Волгоград (VOG) 13:30 28 янв 13:30 28 янв Согласно расписанию B
SU 1153 Адлер (AER) 13:45 28 янв 13:45 28 янв Согласно расписанию B
SU 1273 Краснодар (KRR) 13:45 28 янв 13:45 28 янв Согласно расписанию B
SU 1637 Симферополь (SIP) 13:50 28 янв 13:50 28 янв Согласно расписанию B
SU 1547 Анапа (AAQ) 13:55 28 янв 13:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 1545 Пенза (PEZ) 13:55 28 янв 13:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 15 Санкт-Петербург (LED) 13:55 28 янв 13:55 28 янв Согласно расписанию B
D2 155 Череповец (CEE) 14:00 28 янв 14:00 28 янв Согласно расписанию D
SU 1391 Сыктывкар (SCW) 14:05 28 янв 14:05 28 янв Согласно расписанию B
SU 6282 Владивосток (VVO) 14:15 28 янв 14:15 28 янв Согласно расписанию B
SU 1311 Минеральные Воды (MRV) 14:35 28 янв 14:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 1439 Уфа (UFA) 14:35 28 янв 14:35 28 янв Согласно расписанию B
N4* 230 Адлер (AER) 14:45 28 янв 14:45 28 янв Согласно расписанию D
SU 17 Санкт-Петербург (LED) 14:50 28 янв 14:50 28 янв Согласно расписанию B
SU 2207 Хельсинки (HEL) 14:55 28 янв 14:55 28 янв Согласно расписанию D
SU 1123 Адлер (AER) 15:00 28 янв 15:00 28 янв Согласно расписанию B
SU 1163 Ростов-на-Дону (ROV) 15:00 28 янв 15:00 28 янв Согласно расписанию B
SU 1333 Архангельск (ARH) 15:00 28 янв 15:00 28 янв Согласно расписанию B
SU 1053 Махачкала (MCX) 15:15 28 янв 15:15 28 янв Согласно расписанию B
SU 1287 Ulyanovsk (ULV) 15:15 28 янв 15:15 28 янв Согласно расписанию B
SU 1499 Groznyy (GRV) 15:30 28 янв 15:30 28 янв Согласно расписанию B
SU 1643 Астрахань (ASF) 15:35 28 янв 15:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 1861 Ереван (EVN) 15:40 28 янв 15:40 28 янв Согласно расписанию D
SU 1321 Мурманск (MMK) 15:40 28 янв 15:40 28 янв Согласно расписанию B
SU 1413 Екатеринбург (SVX) 15:45 28 янв 15:45 28 янв Согласно расписанию B
SU 1003 Калининград (KGD) 15:45 28 янв 15:45 28 янв Согласно расписанию B
SU 1043 Владикавказ (OGZ) 15:55 28 янв 15:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 1621 Симферополь (SIP) 15:55 28 янв 15:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 1713 Хабаровск (KHV) 16:15 28 янв 16:15 28 янв Согласно расписанию B
SU 1501 Тюмень (TJM) 16:35 28 янв 16:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 6230 Нижний Новгород (GOJ) 16:35 28 янв 16:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 1103 Краснодар (KRR) 16:40 28 янв 16:40 28 янв Согласно расписанию B
SU 1135 Адлер (AER) 16:50 28 янв 16:50 28 янв Согласно расписанию B
SU 19 Санкт-Петербург (LED) 16:55 28 янв 16:55 28 янв Согласно расписанию B
RU 418 Франкфурт-на-Майне (FRA) 17:05 28 янв 17:05 28 янв Согласно расписанию --
SU 1061 Орск (OSW) 17:10 28 янв 17:10 28 янв Согласно расписанию B
SU 2347 Гамбург (HAM) 17:25 28 янв 17:25 28 янв Согласно расписанию D
SU 2031 Будапешт (BUD) 17:25 28 янв 17:25 28 янв Согласно расписанию D
SU 1367 Ставрополь (STW) 17:30 28 янв 17:30 28 янв Согласно расписанию B
N4* 704 Стамбул (IST) 17:35 28 янв 17:35 28 янв Согласно расписанию D
SU 1065 Нальчик (NAL) 17:40 28 янв 17:40 28 янв Согласно расписанию B
SU 1145 Анапа (AAQ) 17:40 28 янв 17:40 28 янв Согласно расписанию B
SU 2185 Вена (VIE) 17:55 28 янв 17:55 28 янв Согласно расписанию D
SU 2381 Женева (GVA) 18:05 28 янв 18:05 28 янв Согласно расписанию D
SU 2091 Белград (BEG) 18:05 28 янв 18:05 28 янв Согласно расписанию D
SU 2551 Амстердам (AMS) 18:10 28 янв 18:10 28 янв Согласно расписанию D
SU 2013 Прага (PRG) 18:10 28 янв 18:10 28 янв Согласно расписанию D
SU 321 Мале (MLE) 18:15 28 янв 18:15 28 янв Согласно расписанию D
SU 1843 Минск (MSQ) 18:25 28 янв 18:25 28 янв Согласно расписанию F
SU 2455 Париж (CDG) 18:35 28 янв 18:35 28 янв Согласно расписанию D
SU 2131 Стамбул (IST) 18:40 28 янв 18:40 28 янв Согласно расписанию D
SU 2639 Барселона (BCN) 18:45 28 янв 18:45 28 янв Согласно расписанию D
SU 2111 Афины (ATH) 18:45 28 янв 18:45 28 янв Согласно расписанию D
SU 2419 Рим (FCO) 18:55 28 янв 18:55 28 янв Согласно расписанию D
SU 2411 Милан (MXP) 19:00 28 янв 19:00 28 янв Согласно расписанию D
SU 2301 Франкфурт-на-Майне (FRA) 19:00 28 янв 19:00 28 янв Согласно расписанию D
SU 1461 Новосибирск (OVB) 19:05 28 янв 19:05 28 янв Согласно расписанию B
SU 1213 Самара (KUF) 19:05 28 янв 19:05 28 янв Согласно расписанию B
SU 1465 Саранск (SKX) 19:10 28 янв 19:10 28 янв Согласно расписанию B
SU 1157 Ростов-на-Дону (ROV) 19:20 28 янв 19:20 28 янв Согласно расписанию B
SU 1403 Екатеринбург (SVX) 19:25 28 янв 19:25 28 янв Согласно расписанию B
SU 1313 Минеральные Воды (MRV) 19:30 28 янв 19:30 28 янв Согласно расписанию B
SU 1875 Ташкент (TAS) 19:35 28 янв 19:35 28 янв Согласно расписанию D
SU 1183 Волгоград (VOG) 19:35 28 янв 19:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 1233 Уфа (UFA) 19:45 28 янв 19:45 28 янв Согласно расписанию B
SU 6250 Naberezhnye Chelny (NBC) 19:45 28 янв 19:45 28 янв Согласно расписанию B
SU 1125 Адлер (AER) 19:50 28 янв 19:50 28 янв Согласно расписанию B
SU 23 Санкт-Петербург (LED) 19:55 28 янв 19:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 1193 Казань (KZN) 20:00 28 янв 20:00 28 янв Согласно расписанию 2
SU 6260 Челябинск (CEK) 20:10 28 янв 20:10 28 янв Согласно расписанию B
SU 1769 Пермь (PEE) 20:15 28 янв 20:15 28 янв Согласно расписанию B
D2 157 Kirovsk (KVK) 20:15 28 янв 20:15 28 янв Согласно расписанию D
SU 1625 Симферополь (SIP) 20:45 28 янв 20:45 28 янв Согласно расписанию B
SU 1359 Saratov (GSV) 20:45 28 янв 20:45 28 янв Согласно расписанию B
SU 1331 Архангельск (ARH) 20:50 28 янв 20:50 28 янв Согласно расписанию B
SU 6256 Белгород (EGO) 20:50 28 янв 20:50 28 янв Согласно расписанию B
RU 404 Чикаго (ORD) 21:00 28 янв 21:00 28 янв Согласно расписанию --
D2 153 Череповец (CEE) 21:00 28 янв 21:00 28 янв Согласно расписанию D
SU 2133 Стамбул (IST) 21:05 28 янв 21:05 28 янв Согласно расписанию D
SU 1507 Тюмень (TJM) 21:05 28 янв 21:05 28 янв Согласно расписанию B
SU 1249 Оренбург (REN) 21:15 28 янв 21:15 28 янв Согласно расписанию B
SU 1011 Калининград (KGD) 21:20 28 янв 21:20 28 янв Согласно расписанию B
SU 25 Санкт-Петербург (LED) 21:20 28 янв 21:20 28 янв Согласно расписанию B
SU 2143 Анталья (AYT) 21:25 28 янв 21:25 28 янв Согласно расписанию D
SU 1259 Уфа (UFA) 21:25 28 янв 21:25 28 янв Согласно расписанию B
SU 1365 Ставрополь (STW) 21:30 28 янв 21:30 28 янв Согласно расписанию B
SU 1175 Астрахань (ASF) 21:30 28 янв 21:30 28 янв Согласно расписанию B
N4* 418 Chardzhev (CRZ) 21:35 28 янв 21:35 28 янв Согласно расписанию D
IK* 226 Адлер (AER) 21:40 28 янв 21:40 28 янв Согласно расписанию D
SU 1143 Анапа (AAQ) 21:40 28 янв 21:40 28 янв Согласно расписанию B
SU 1325 Мурманск (MMK) 21:40 28 янв 21:40 28 янв Согласно расписанию B
SU 1405 Екатеринбург (SVX) 21:50 28 янв 21:50 28 янв Согласно расписанию B
SU 6236 Нижний Новгород (GOJ) 21:55 28 янв 21:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 1293 Ижевск (IJK) 22:00 28 янв 22:00 28 янв Согласно расписанию B
SU 1161 Ростов-на-Дону (ROV) 22:15 28 янв 22:15 28 янв Согласно расписанию B
SU 1195 Казань (KZN) 22:20 28 янв 22:20 28 янв Согласно расписанию 2
SU 1059 Махачкала (MCX) 22:30 28 янв 22:30 28 янв Согласно расписанию B
SU 1355 Воронеж (VOZ) 22:30 28 янв 22:30 28 янв Согласно расписанию B
SU 27 Санкт-Петербург (LED) 22:30 28 янв 22:30 28 янв Согласно расписанию B
SU 1215 Самара (KUF) 22:35 28 янв 22:35 28 янв Согласно расписанию B
SU 1007 Калининград (KGD) 22:55 28 янв 22:55 28 янв Согласно расписанию B
SU 1303 Минеральные Воды (MRV) 23:00 28 янв 23:00 28 янв Согласно расписанию B
SU 1107 Краснодар (KRR) 23:10 28 янв 23:10 28 янв Согласно расписанию B
N4* 162 Краснодар (KRR) 23:15 28 янв 23:15 28 янв Согласно расписанию D
SU 1205 Пермь (PEE) 23:20 28 янв 23:20 28 янв Согласно расписанию B
SU 1187 Волгоград (VOG) 23:20 28 янв 23:20 28 янв Согласно расписанию B
SU 1631 Симферополь (SIP) 23:25 28 янв 23:25 28 янв Согласно расписанию B
SU 6262 Челябинск (CEK) 23:30 28 янв 23:30 28 янв Согласно расписанию B
SU 1141 Адлер (AER) 23:45 28 янв 23:45 28 янв Согласно расписанию B
N4* 2794 Дар-Эс-Салам (DAR) 23:55 28 янв 23:55 28 янв Согласно расписанию D

Вылет из аэропорта Шереметьево

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
SU 1316 Мурманск (MMK) 17:50 26 янв 03:50 27 янв Отправлен B
SU 1322 Мурманск (MMK) 22:25 26 янв 04:01 27 янв Отправлен B
SU 1478 Абакан (ABA) 00:05 27 янв 23:55 26 янв Отправлен B
RU 331 Инчхон (ICN) 00:15 27 янв 00:15 27 янв Согласно расписанию --
SU 1408 Екатеринбург (SVX) 00:25 27 янв 00:09 27 янв Отправлен B
SU 6263 Магнитогорск (MQF) 00:40 27 янв 00:40 27 янв Отправлен B
SU 1244 Оренбург (REN) 00:45 27 янв 00:35 27 янв Отправлен B
SU 1638 Омск (OMS) 00:55 27 янв 00:43 27 янв Отправлен B
SU 1306 Новосибирск (OVB) 01:00 27 янв 00:40 27 янв Отправлен B
SU 1482 Красноярск (KJA) 01:15 27 янв 01:02 27 янв Отправлен B
SU 1898 Ош (OSS) 01:35 27 янв 01:19 27 янв Отправлен D
SU 1508 Тюмень (TJM) 01:35 27 янв 01:19 27 янв Отправлен B
SU 1512 Сургут (SGC) 01:40 27 янв 01:25 27 янв Отправлен B
SU 1522 Новый Уренгой (NUX) 02:30 27 янв 02:23 27 янв Отправлен B
RU 391 Токио (NRT) 03:20 27 янв 03:20 27 янв Согласно расписанию --
SU 6 Санкт-Петербург (LED) 07:00 27 янв 06:48 27 янв Отправлен B
SU 1246 Оренбург (REN) 07:05 27 янв 07:05 27 янв Отправлен B
SU 1304 Минеральные Воды (MRV) 07:05 27 янв 07:01 27 янв Отправлен B
SU 6257 Челябинск (CEK) 07:15 27 янв 07:15 27 янв Отправлен B
SU 1000 Калининград (KGD) 07:15 27 янв 07:02 27 янв Отправлен B
SU 1356 Saratov (GSV) 07:25 27 янв 07:13 27 янв Отправлен B
SU 1152 Адлер (AER) 07:25 27 янв 07:22 27 янв Отправлен B
SU 1636 Симферополь (SIP) 07:30 27 янв 07:13 27 янв Отправлен B
RU 355 Тайбэй (TPE) 07:30 27 янв 07:30 27 янв Согласно расписанию --
SU 1296 Ижевск (IJK) 07:35 27 янв 07:20 27 янв Отправлен B
SU 1272 Краснодар (KRR) 07:55 27 янв 07:48 27 янв Отправлен B
SU 1886 Бишкек (FRU) 08:00 27 янв 07:46 27 янв Отправлен D
SU 1200 Пермь (PEE) 08:05 27 янв 07:49 27 янв Отправлен B
SU 1546 Анапа (AAQ) 08:15 27 янв 07:58 27 янв Отправлен B
SU 1276 Казань (KZN) 08:15 27 янв 08:00 27 янв Отправлен B
SU 1052 Махачкала (MCX) 08:30 27 янв 08:20 27 янв Отправлен B
SU 520 Дубай (DXB) 08:35 27 янв 08:22 27 янв D
SU 1350 Воронеж (VOZ) 08:35 27 янв 08:20 27 янв Отправлен B
SU 1498 Groznyy (GRV) 08:40 27 янв 08:27 27 янв Отправлен B
N4* 229 Адлер (AER) 08:40 27 янв 08:40 27 янв D
SU 1210 Самара (KUF) 08:45 27 янв 08:35 27 янв Отправлен B
SU 1122 Адлер (AER) 08:45 27 янв 09:17 27 янв Отправлен B
SU 1758 Волгоград (VOG) 08:50 27 янв 08:49 27 янв Отправлен B
SU 1310 Минеральные Воды (MRV) 08:50 27 янв 08:42 27 янв Отправлен B
SU 1390 Сыктывкар (SCW) 08:50 27 янв 08:38 27 янв Отправлен B
IK* 277 Ереван (EVN) 09:00 27 янв 09:00 27 янв Отправлен D
SU 12 Санкт-Петербург (LED) 09:00 27 янв 08:49 27 янв Отправлен B
N4* 123 Симферополь (SIP) 09:05 27 янв 09:05 27 янв Отправлен D
SU 1438 Уфа (UFA) 09:10 27 янв 09:02 27 янв Отправлен B
SU 1460 Новосибирск (OVB) 09:15 27 янв 08:59 27 янв Отправлен B
SU 1412 Екатеринбург (SVX) 09:20 27 янв 09:08 27 янв Отправлен B
SU 1320 Мурманск (MMK) 09:25 27 янв 09:19 27 янв Отправлен B
N4* 1801 Анталья (AYT) 09:25 27 янв 09:25 27 янв D
SU 100 Нью-Йорк (JFK) 09:25 27 янв 09:25 27 янв Согласно расписанию D
SU 6225 Нижний Новгород (GOJ) 09:30 27 янв 09:30 27 янв B
SU 1042 Владикавказ (OGZ) 09:30 27 янв 09:19 27 янв Отправлен B
SU 1620 Симферополь (SIP) 09:35 27 янв 09:18 27 янв Отправлен B
SU 1544 Пенза (PEZ) 09:35 27 янв 09:19 27 янв Отправлен B
SU 1500 Тюмень (TJM) 09:40 27 янв 09:26 27 янв Отправлен B
SU 1642 Астрахань (ASF) 09:40 27 янв 09:30 27 янв Отправлен B
SU 2072 Ларнака (LCA) 09:50 27 янв 09:45 27 янв D
SU 2130 Стамбул (IST) 09:50 27 янв 09:34 27 янв Отправлен D
D2 152 Череповец (CEE) 09:55 27 янв 09:55 27 янв D
SU 1332 Архангельск (ARH) 10:00 27 янв 09:44 27 янв B
SU 1162 Ростов-на-Дону (ROV) 10:00 27 янв 09:46 27 янв Отправлен B
SU 6239 Белгород (EGO) 10:05 27 янв 10:05 27 янв Отправлен B
SU 14 Санкт-Петербург (LED) 10:05 27 янв 09:51 27 янв Отправлен B
RU 397 Шанхай (PVG) 10:15 27 янв 10:15 27 янв Согласно расписанию --
SU 1134 Адлер (AER) 10:30 27 янв 10:18 27 янв Отправлен B
SU 1002 Калининград (KGD) 10:30 27 янв 10:14 27 янв Отправлен B
SU 1102 Краснодар (KRR) 10:50 27 янв 10:27 27 янв Отправлен B
SU 1060 Орск (OSW) 10:50 27 янв 10:34 27 янв Отправлен B
SU 1286 Ulyanovsk (ULV) 11:00 27 янв 11:47 27 янв Отправлен B
SU 16 Санкт-Петербург (LED) 11:05 27 янв 10:51 27 янв Отправлен B
SU 1366 Ставрополь (STW) 11:35 27 янв 11:20 27 янв B
RU 385 Чэнду (CTU) 11:50 27 янв 11:50 27 янв Согласно расписанию --
IK* 245 Адлер (AER) 11:55 27 янв 11:55 27 янв D
SU 110 Майами (MIA) 12:00 27 янв 11:53 27 янв D
SU 1144 Анапа (AAQ) 12:00 27 янв 11:41 27 янв B
RU 357 Шанхай (PVG) 12:15 27 янв 12:15 27 янв Согласно расписанию --
SU 2132 Стамбул (IST) 12:35 27 янв 12:21 27 янв D
SU 1402 Екатеринбург (SVX) 12:55 27 янв 12:38 27 янв B
SU 18 Санкт-Петербург (LED) 13:05 27 янв 12:51 27 янв B
SU 6229 Нижний Новгород (GOJ) 13:10 27 янв 13:10 27 янв B
RU 321 Пекин (PEK) 13:15 27 янв 13:15 27 янв Согласно расписанию --
RU 367 Шанхай (PVG) 13:15 27 янв 13:15 27 янв Согласно расписанию --
N4* 703 Стамбул (IST) 13:25 27 янв 13:25 27 янв Согласно расписанию D
SU 508 Тель-Авив (TLV) 13:25 27 янв 13:25 27 янв Отменен D
SU 1124 Адлер (AER) 13:35 27 янв 13:35 27 янв Согласно расписанию B
SU 1312 Минеральные Воды (MRV) 13:35 27 янв 13:17 27 янв B
SU 6259 Челябинск (CEK) 14:05 27 янв 14:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 1156 Ростов-на-Дону (ROV) 14:10 27 янв 14:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1506 Тюмень (TJM) 14:15 27 янв 14:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 1232 Уфа (UFA) 14:15 27 янв 14:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 1212 Самара (KUF) 14:20 27 янв 14:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1624 Симферополь (SIP) 14:20 27 янв 14:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1768 Пермь (PEE) 14:25 27 янв 14:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1182 Волгоград (VOG) 14:30 27 янв 14:30 27 янв Согласно расписанию B
RU 325 Амстердам (AMS) 14:40 27 янв 14:40 27 янв Согласно расписанию --
RU 301 Чикаго (ORD) 14:45 27 янв 14:45 27 янв Согласно расписанию --
RU 317 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:50 27 янв 14:50 27 янв Согласно расписанию --
SU 6249 Naberezhnye Chelny (NBC) 14:55 27 янв 14:55 27 янв Согласно расписанию B
RU 305 Милан (MXP) 15:00 27 янв 15:00 27 янв Согласно расписанию --
D2 156 Kirovsk (KVK) 15:00 27 янв 15:00 27 янв Согласно расписанию D
SU 1464 Саранск (SKX) 15:00 27 янв 15:00 27 янв Согласно расписанию B
SU 1174 Астрахань (ASF) 15:25 27 янв 15:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1324 Мурманск (MMK) 15:30 27 янв 15:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1058 Махачкала (MCX) 15:30 27 янв 15:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1248 Оренбург (REN) 15:35 27 янв 15:35 27 янв Согласно расписанию B
RU 373 Франкфурт-на-Майне (FRA) 15:35 27 янв 15:35 27 янв Согласно расписанию --
SU 1404 Екатеринбург (SVX) 15:40 27 янв 15:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 1364 Ставрополь (STW) 15:40 27 янв 15:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 1192 Казань (KZN) 15:45 27 янв 15:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1330 Архангельск (ARH) 15:45 27 янв 15:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1142 Анапа (AAQ) 15:55 27 янв 15:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 22 Санкт-Петербург (LED) 16:05 27 янв 16:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 1258 Уфа (UFA) 16:05 27 янв 16:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 1358 Saratov (GSV) 16:10 27 янв 16:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1700 Владивосток (VVO) 16:15 27 янв 16:15 27 янв Согласно расписанию B
KE 9509 Амстердам (AMS) 16:20 27 янв 16:20 27 янв Согласно расписанию --
SU 1010 Калининград (KGD) 16:25 27 янв 16:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 6283 Южно-Сахалинск (UUS) 16:30 27 янв 16:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 6255 Белгород (EGO) 16:30 27 янв 16:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1292 Ижевск (IJK) 16:40 27 янв 16:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 1630 Симферополь (SIP) 16:55 27 янв 16:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 1302 Минеральные Воды (MRV) 17:05 27 янв 17:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 1730 Петропавловск-Камчатский (PKC) 17:10 27 янв 17:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1160 Ростов-на-Дону (ROV) 17:15 27 янв 17:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 6261 Челябинск (CEK) 17:15 27 янв 17:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 24 Санкт-Петербург (LED) 17:20 27 янв 17:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1106 Краснодар (KRR) 17:25 27 янв 17:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1140 Адлер (AER) 17:35 27 янв 17:35 27 янв Согласно расписанию B
SU 1414 Екатеринбург (SVX) 17:40 27 янв 17:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 1214 Самара (KUF) 17:45 27 янв 17:45 27 янв Согласно расписанию B
OK 895 Прага (PRG) 17:45 27 янв 17:45 27 янв Согласно расписанию D
SU 1316 Мурманск (MMK) 17:50 27 янв 17:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 1204 Пермь (PEE) 17:55 27 янв 17:55 27 янв Согласно расписанию B
KL 904 Амстердам (AMS) 17:55 27 янв 17:55 27 янв Согласно расписанию D
SU 1194 Казань (KZN) 18:05 27 янв 18:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 1006 Калининград (KGD) 18:05 27 янв 18:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 6235 Нижний Новгород (GOJ) 18:15 27 янв 18:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 1186 Волгоград (VOG) 18:25 27 янв 18:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 6287 Хабаровск (KHV) 18:30 27 янв 18:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1354 Воронеж (VOZ) 18:40 27 янв 18:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 26 Санкт-Петербург (LED) 18:40 27 янв 18:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 6281 Владивосток (VVO) 18:50 27 янв 18:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 1880 Бишкек (FRU) 19:55 27 янв 19:55 27 янв Согласно расписанию D
SU 1870 Ташкент (TAS) 20:35 27 янв 20:35 27 янв Отменен D
SU 250 Инчхон (ICN) 20:45 27 янв 20:45 27 янв Согласно расписанию C
SU 400 Каир (CAI) 20:50 27 янв 20:50 27 янв Согласно расписанию D
SU 1128 Адлер (AER) 20:50 27 янв 20:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 1388 Ulyanovsk (ULV) 20:55 27 янв 20:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 1894 Ош (OSS) 20:55 27 янв 20:55 27 янв Согласно расписанию D
SU 1342 Ярославль (IAR) 20:55 27 янв 20:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 1548 Новосибирск (OVB) 21:05 27 янв 21:05 27 янв Согласно расписанию B
D2 158 Череповец (CEE) 21:05 27 янв 21:05 27 янв Согласно расписанию D
SU 32 Санкт-Петербург (LED) 21:10 27 янв 21:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1852 Баку (GYD) 21:15 27 янв 21:15 27 янв Согласно расписанию D
SU 1450 Кемерово (KEJ) 21:20 27 янв 21:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1394 Пермь (PEE) 21:20 27 янв 21:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1430 Барнаул (BAX) 21:35 27 янв 21:35 27 янв Согласно расписанию B
SU 2134 Стамбул (IST) 21:40 27 янв 21:40 27 янв Согласно расписанию D
SU 1442 Иркутск (IKT) 21:40 27 янв 21:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 1406 Екатеринбург (SVX) 21:45 27 янв 21:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1712 Хабаровск (KHV) 21:50 27 янв 21:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 1274 Краснодар (KRR) 21:55 27 янв 21:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 1510 Сургут (SGC) 22:00 27 янв 22:00 27 янв Согласно расписанию B
D2 154 Череповец (CEE) 22:00 27 янв 22:00 27 янв Согласно расписанию D
SU 1216 Самара (KUF) 22:05 27 янв 22:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 512 Тегеран (IKA) 22:05 27 янв 22:05 27 янв Согласно расписанию D
SU 1172 Астрахань (ASF) 22:20 27 янв 22:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1322 Мурманск (MMK) 22:25 27 янв 22:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1458 Новокузнецк (NOZ) 22:25 27 янв 22:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1530 Томск (TOF) 22:25 27 янв 22:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1238 Уфа (UFA) 22:45 27 янв 22:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 34 Санкт-Петербург (LED) 22:45 27 янв 22:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1164 Ростов-на-Дону (ROV) 22:50 27 янв 22:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 1646 Нижневартовск (NJC) 22:55 27 янв 22:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 320 Мале (MLE) 23:00 27 янв 23:00 27 янв Согласно расписанию D
SU 6227 Челябинск (CEK) 23:00 27 янв 23:00 27 янв Согласно расписанию B
N4* 2793 Занзибар (ZNZ) 23:05 27 янв 23:05 27 янв Согласно расписанию D
IK* 729 Оренбург (REN) 23:20 27 янв 23:20 27 янв Согласно расписанию D
SU 1966 Ереван (EVN) 23:20 27 янв 23:20 27 янв Согласно расписанию D
SU 1502 Тюмень (TJM) 23:25 27 янв 23:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1180 Волгоград (VOG) 23:30 27 янв 23:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 6253 Нижний Новгород (GOJ) 23:35 27 янв 23:35 27 янв Согласно расписанию B
IK* 563 Орск (OSW) 23:50 27 янв 23:50 27 янв Согласно расписанию D
SU 1316 Мурманск (MMK) 17:50 26 янв 03:50 27 янв Отправлен B
SU 1322 Мурманск (MMK) 22:25 26 янв 04:01 27 янв Отправлен B
SU 1478 Абакан (ABA) 00:05 27 янв 23:55 26 янв Отправлен B
RU 331 Инчхон (ICN) 00:15 27 янв 00:15 27 янв Согласно расписанию --
SU 1408 Екатеринбург (SVX) 00:25 27 янв 00:09 27 янв Отправлен B
SU 6263 Магнитогорск (MQF) 00:40 27 янв 00:40 27 янв Отправлен B
SU 1244 Оренбург (REN) 00:45 27 янв 00:35 27 янв Отправлен B
SU 1638 Омск (OMS) 00:55 27 янв 00:43 27 янв Отправлен B
SU 1306 Новосибирск (OVB) 01:00 27 янв 00:40 27 янв Отправлен B
SU 1482 Красноярск (KJA) 01:15 27 янв 01:02 27 янв Отправлен B
SU 1898 Ош (OSS) 01:35 27 янв 01:19 27 янв Отправлен D
SU 1508 Тюмень (TJM) 01:35 27 янв 01:19 27 янв Отправлен B
SU 1512 Сургут (SGC) 01:40 27 янв 01:25 27 янв Отправлен B
SU 1522 Новый Уренгой (NUX) 02:30 27 янв 02:23 27 янв Отправлен B
RU 391 Токио (NRT) 03:20 27 янв 03:20 27 янв Согласно расписанию --
SU 6 Санкт-Петербург (LED) 07:00 27 янв 06:48 27 янв Отправлен B
SU 1246 Оренбург (REN) 07:05 27 янв 07:05 27 янв Отправлен B
SU 1304 Минеральные Воды (MRV) 07:05 27 янв 07:01 27 янв Отправлен B
SU 6257 Челябинск (CEK) 07:15 27 янв 07:15 27 янв Отправлен B
SU 1000 Калининград (KGD) 07:15 27 янв 07:02 27 янв Отправлен B
SU 1356 Saratov (GSV) 07:25 27 янв 07:13 27 янв Отправлен B
SU 1152 Адлер (AER) 07:25 27 янв 07:22 27 янв Отправлен B
SU 1636 Симферополь (SIP) 07:30 27 янв 07:13 27 янв Отправлен B
RU 355 Тайбэй (TPE) 07:30 27 янв 07:30 27 янв Согласно расписанию --
SU 1296 Ижевск (IJK) 07:35 27 янв 07:20 27 янв Отправлен B
SU 1272 Краснодар (KRR) 07:55 27 янв 07:48 27 янв Отправлен B
SU 1886 Бишкек (FRU) 08:00 27 янв 07:46 27 янв Отправлен D
SU 1200 Пермь (PEE) 08:05 27 янв 07:49 27 янв Отправлен B
SU 1546 Анапа (AAQ) 08:15 27 янв 07:58 27 янв Отправлен B
SU 1276 Казань (KZN) 08:15 27 янв 08:00 27 янв Отправлен B
SU 1052 Махачкала (MCX) 08:30 27 янв 08:20 27 янв Отправлен B
SU 520 Дубай (DXB) 08:35 27 янв 08:22 27 янв D
SU 1350 Воронеж (VOZ) 08:35 27 янв 08:20 27 янв Отправлен B
SU 1498 Groznyy (GRV) 08:40 27 янв 08:27 27 янв Отправлен B
N4* 229 Адлер (AER) 08:40 27 янв 08:40 27 янв D
SU 1210 Самара (KUF) 08:45 27 янв 08:35 27 янв Отправлен B
SU 1122 Адлер (AER) 08:45 27 янв 09:17 27 янв Отправлен B
SU 1758 Волгоград (VOG) 08:50 27 янв 08:49 27 янв Отправлен B
SU 1310 Минеральные Воды (MRV) 08:50 27 янв 08:42 27 янв Отправлен B
SU 1390 Сыктывкар (SCW) 08:50 27 янв 08:38 27 янв Отправлен B
IK* 277 Ереван (EVN) 09:00 27 янв 09:00 27 янв Отправлен D
SU 12 Санкт-Петербург (LED) 09:00 27 янв 08:49 27 янв Отправлен B
N4* 123 Симферополь (SIP) 09:05 27 янв 09:05 27 янв Отправлен D
SU 1438 Уфа (UFA) 09:10 27 янв 09:02 27 янв Отправлен B
SU 1460 Новосибирск (OVB) 09:15 27 янв 08:59 27 янв Отправлен B
SU 1412 Екатеринбург (SVX) 09:20 27 янв 09:08 27 янв Отправлен B
SU 1320 Мурманск (MMK) 09:25 27 янв 09:19 27 янв Отправлен B
N4* 1801 Анталья (AYT) 09:25 27 янв 09:25 27 янв D
SU 100 Нью-Йорк (JFK) 09:25 27 янв 09:25 27 янв Согласно расписанию D
SU 6225 Нижний Новгород (GOJ) 09:30 27 янв 09:30 27 янв B
SU 1042 Владикавказ (OGZ) 09:30 27 янв 09:19 27 янв Отправлен B
SU 1620 Симферополь (SIP) 09:35 27 янв 09:18 27 янв Отправлен B
SU 1544 Пенза (PEZ) 09:35 27 янв 09:19 27 янв Отправлен B
SU 1500 Тюмень (TJM) 09:40 27 янв 09:26 27 янв Отправлен B
SU 1642 Астрахань (ASF) 09:40 27 янв 09:30 27 янв Отправлен B
SU 2072 Ларнака (LCA) 09:50 27 янв 09:45 27 янв D
SU 2130 Стамбул (IST) 09:50 27 янв 09:34 27 янв Отправлен D
D2 152 Череповец (CEE) 09:55 27 янв 09:55 27 янв D
SU 1332 Архангельск (ARH) 10:00 27 янв 09:44 27 янв B
SU 1162 Ростов-на-Дону (ROV) 10:00 27 янв 09:46 27 янв Отправлен B
SU 6239 Белгород (EGO) 10:05 27 янв 10:05 27 янв Отправлен B
SU 14 Санкт-Петербург (LED) 10:05 27 янв 09:51 27 янв Отправлен B
RU 397 Шанхай (PVG) 10:15 27 янв 10:15 27 янв Согласно расписанию --
SU 1134 Адлер (AER) 10:30 27 янв 10:18 27 янв Отправлен B
SU 1002 Калининград (KGD) 10:30 27 янв 10:14 27 янв Отправлен B
SU 1102 Краснодар (KRR) 10:50 27 янв 10:27 27 янв Отправлен B
SU 1060 Орск (OSW) 10:50 27 янв 10:34 27 янв Отправлен B
SU 1286 Ulyanovsk (ULV) 11:00 27 янв 11:47 27 янв Отправлен B
SU 16 Санкт-Петербург (LED) 11:05 27 янв 10:51 27 янв Отправлен B
SU 1366 Ставрополь (STW) 11:35 27 янв 11:20 27 янв B
RU 385 Чэнду (CTU) 11:50 27 янв 11:50 27 янв Согласно расписанию --
IK* 245 Адлер (AER) 11:55 27 янв 11:55 27 янв D
SU 110 Майами (MIA) 12:00 27 янв 11:53 27 янв D
SU 1144 Анапа (AAQ) 12:00 27 янв 11:41 27 янв B
RU 357 Шанхай (PVG) 12:15 27 янв 12:15 27 янв Согласно расписанию --
SU 2132 Стамбул (IST) 12:35 27 янв 12:21 27 янв D
SU 1402 Екатеринбург (SVX) 12:55 27 янв 12:38 27 янв B
SU 18 Санкт-Петербург (LED) 13:05 27 янв 12:51 27 янв B
SU 6229 Нижний Новгород (GOJ) 13:10 27 янв 13:10 27 янв B
RU 321 Пекин (PEK) 13:15 27 янв 13:15 27 янв Согласно расписанию --
RU 367 Шанхай (PVG) 13:15 27 янв 13:15 27 янв Согласно расписанию --
N4* 703 Стамбул (IST) 13:25 27 янв 13:25 27 янв Согласно расписанию D
SU 508 Тель-Авив (TLV) 13:25 27 янв 13:25 27 янв Отменен D
SU 1124 Адлер (AER) 13:35 27 янв 13:35 27 янв Согласно расписанию B
SU 1312 Минеральные Воды (MRV) 13:35 27 янв 13:17 27 янв B
SU 6259 Челябинск (CEK) 14:05 27 янв 14:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 1156 Ростов-на-Дону (ROV) 14:10 27 янв 14:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1506 Тюмень (TJM) 14:15 27 янв 14:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 1232 Уфа (UFA) 14:15 27 янв 14:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 1212 Самара (KUF) 14:20 27 янв 14:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1624 Симферополь (SIP) 14:20 27 янв 14:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1768 Пермь (PEE) 14:25 27 янв 14:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1182 Волгоград (VOG) 14:30 27 янв 14:30 27 янв Согласно расписанию B
RU 325 Амстердам (AMS) 14:40 27 янв 14:40 27 янв Согласно расписанию --
RU 301 Чикаго (ORD) 14:45 27 янв 14:45 27 янв Согласно расписанию --
RU 317 Франкфурт-на-Майне (FRA) 14:50 27 янв 14:50 27 янв Согласно расписанию --
SU 6249 Naberezhnye Chelny (NBC) 14:55 27 янв 14:55 27 янв Согласно расписанию B
RU 305 Милан (MXP) 15:00 27 янв 15:00 27 янв Согласно расписанию --
D2 156 Kirovsk (KVK) 15:00 27 янв 15:00 27 янв Согласно расписанию D
SU 1464 Саранск (SKX) 15:00 27 янв 15:00 27 янв Согласно расписанию B
SU 1174 Астрахань (ASF) 15:25 27 янв 15:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1324 Мурманск (MMK) 15:30 27 янв 15:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1058 Махачкала (MCX) 15:30 27 янв 15:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1248 Оренбург (REN) 15:35 27 янв 15:35 27 янв Согласно расписанию B
RU 373 Франкфурт-на-Майне (FRA) 15:35 27 янв 15:35 27 янв Согласно расписанию --
SU 1404 Екатеринбург (SVX) 15:40 27 янв 15:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 1364 Ставрополь (STW) 15:40 27 янв 15:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 1192 Казань (KZN) 15:45 27 янв 15:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1330 Архангельск (ARH) 15:45 27 янв 15:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1142 Анапа (AAQ) 15:55 27 янв 15:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 22 Санкт-Петербург (LED) 16:05 27 янв 16:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 1258 Уфа (UFA) 16:05 27 янв 16:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 1358 Saratov (GSV) 16:10 27 янв 16:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1700 Владивосток (VVO) 16:15 27 янв 16:15 27 янв Согласно расписанию B
KE 9509 Амстердам (AMS) 16:20 27 янв 16:20 27 янв Согласно расписанию --
SU 1010 Калининград (KGD) 16:25 27 янв 16:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 6283 Южно-Сахалинск (UUS) 16:30 27 янв 16:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 6255 Белгород (EGO) 16:30 27 янв 16:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1292 Ижевск (IJK) 16:40 27 янв 16:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 1630 Симферополь (SIP) 16:55 27 янв 16:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 1302 Минеральные Воды (MRV) 17:05 27 янв 17:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 1730 Петропавловск-Камчатский (PKC) 17:10 27 янв 17:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1160 Ростов-на-Дону (ROV) 17:15 27 янв 17:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 6261 Челябинск (CEK) 17:15 27 янв 17:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 24 Санкт-Петербург (LED) 17:20 27 янв 17:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1106 Краснодар (KRR) 17:25 27 янв 17:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1140 Адлер (AER) 17:35 27 янв 17:35 27 янв Согласно расписанию B
SU 1414 Екатеринбург (SVX) 17:40 27 янв 17:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 1214 Самара (KUF) 17:45 27 янв 17:45 27 янв Согласно расписанию B
OK 895 Прага (PRG) 17:45 27 янв 17:45 27 янв Согласно расписанию D
SU 1316 Мурманск (MMK) 17:50 27 янв 17:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 1204 Пермь (PEE) 17:55 27 янв 17:55 27 янв Согласно расписанию B
KL 904 Амстердам (AMS) 17:55 27 янв 17:55 27 янв Согласно расписанию D
SU 1194 Казань (KZN) 18:05 27 янв 18:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 1006 Калининград (KGD) 18:05 27 янв 18:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 6235 Нижний Новгород (GOJ) 18:15 27 янв 18:15 27 янв Согласно расписанию B
SU 1186 Волгоград (VOG) 18:25 27 янв 18:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 6287 Хабаровск (KHV) 18:30 27 янв 18:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 1354 Воронеж (VOZ) 18:40 27 янв 18:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 26 Санкт-Петербург (LED) 18:40 27 янв 18:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 6281 Владивосток (VVO) 18:50 27 янв 18:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 1880 Бишкек (FRU) 19:55 27 янв 19:55 27 янв Согласно расписанию D
SU 1870 Ташкент (TAS) 20:35 27 янв 20:35 27 янв Отменен D
SU 250 Инчхон (ICN) 20:45 27 янв 20:45 27 янв Согласно расписанию C
SU 400 Каир (CAI) 20:50 27 янв 20:50 27 янв Согласно расписанию D
SU 1128 Адлер (AER) 20:50 27 янв 20:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 1388 Ulyanovsk (ULV) 20:55 27 янв 20:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 1894 Ош (OSS) 20:55 27 янв 20:55 27 янв Согласно расписанию D
SU 1342 Ярославль (IAR) 20:55 27 янв 20:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 1548 Новосибирск (OVB) 21:05 27 янв 21:05 27 янв Согласно расписанию B
D2 158 Череповец (CEE) 21:05 27 янв 21:05 27 янв Согласно расписанию D
SU 32 Санкт-Петербург (LED) 21:10 27 янв 21:10 27 янв Согласно расписанию B
SU 1852 Баку (GYD) 21:15 27 янв 21:15 27 янв Согласно расписанию D
SU 1450 Кемерово (KEJ) 21:20 27 янв 21:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1394 Пермь (PEE) 21:20 27 янв 21:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1430 Барнаул (BAX) 21:35 27 янв 21:35 27 янв Согласно расписанию B
SU 2134 Стамбул (IST) 21:40 27 янв 21:40 27 янв Согласно расписанию D
SU 1442 Иркутск (IKT) 21:40 27 янв 21:40 27 янв Согласно расписанию B
SU 1406 Екатеринбург (SVX) 21:45 27 янв 21:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1712 Хабаровск (KHV) 21:50 27 янв 21:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 1274 Краснодар (KRR) 21:55 27 янв 21:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 1510 Сургут (SGC) 22:00 27 янв 22:00 27 янв Согласно расписанию B
D2 154 Череповец (CEE) 22:00 27 янв 22:00 27 янв Согласно расписанию D
SU 1216 Самара (KUF) 22:05 27 янв 22:05 27 янв Согласно расписанию B
SU 512 Тегеран (IKA) 22:05 27 янв 22:05 27 янв Согласно расписанию D
SU 1172 Астрахань (ASF) 22:20 27 янв 22:20 27 янв Согласно расписанию B
SU 1322 Мурманск (MMK) 22:25 27 янв 22:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1458 Новокузнецк (NOZ) 22:25 27 янв 22:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1530 Томск (TOF) 22:25 27 янв 22:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1238 Уфа (UFA) 22:45 27 янв 22:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 34 Санкт-Петербург (LED) 22:45 27 янв 22:45 27 янв Согласно расписанию B
SU 1164 Ростов-на-Дону (ROV) 22:50 27 янв 22:50 27 янв Согласно расписанию B
SU 1646 Нижневартовск (NJC) 22:55 27 янв 22:55 27 янв Согласно расписанию B
SU 320 Мале (MLE) 23:00 27 янв 23:00 27 янв Согласно расписанию D
SU 6227 Челябинск (CEK) 23:00 27 янв 23:00 27 янв Согласно расписанию B
N4* 2793 Занзибар (ZNZ) 23:05 27 янв 23:05 27 янв Согласно расписанию D
IK* 729 Оренбург (REN) 23:20 27 янв 23:20 27 янв Согласно расписанию D
SU 1966 Ереван (EVN) 23:20 27 янв 23:20 27 янв Согласно расписанию D
SU 1502 Тюмень (TJM) 23:25 27 янв 23:25 27 янв Согласно расписанию B
SU 1180 Волгоград (VOG) 23:30 27 янв 23:30 27 янв Согласно расписанию B
SU 6253 Нижний Новгород (GOJ) 23:35 27 янв 23:35 27 янв Согласно расписанию B
IK* 563 Орск (OSW) 23:50 27 янв 23:50 27 янв Согласно расписанию D

Аэропорт Шереметьево, Москва: