← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Расписание авиарейсов аэропорта Шереметьево, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Шереметьево

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
SU 2133 Стамбул (IST) 23:05 30 янв 01:26 31 янв C
SU 1487 Красноярск (KJA) 23:20 30 янв 00:30 31 янв B
SU 6262 Челябинск (CEK) 23:30 30 янв 01:28 31 янв B
SU 1303 Минеральные Воды (MRV) 23:45 30 янв 03:02 31 янв B
SU 1415 Екатеринбург (SVX) 23:55 30 янв 00:11 31 янв Прибыл B
SU 6490 Saratov (GSV) 00:15 31 янв 23:46 30 янв Прибыл B
SU 527 Дубай (DXB) 00:25 31 янв 00:51 31 янв Прибыл C
SU 31 Санкт-Петербург (LED) 01:10 31 янв 01:10 31 янв Прибыл B
SU 6536 Алматы (ALA) 01:30 31 янв 01:01 31 янв Прибыл C
JU 658 Белград (BEG) 01:40 31 янв 01:46 31 янв Прибыл C
SU 1327 Мурманск (MMK) 04:35 31 янв 04:33 31 янв Прибыл B
SU 279 Phuket (HKT) 04:40 31 янв 04:21 31 янв Прибыл C
SU 1133 Адлер (AER) 05:30 31 янв 05:38 31 янв Прибыл B
SU 2139 Стамбул (IST) 05:35 31 янв 05:54 31 янв Прибыл C
SU 1511 Сургут (SGC) 05:55 31 янв 06:00 31 янв Прибыл B
SU 53 Санкт-Петербург (LED) 06:00 31 янв 06:04 31 янв Прибыл B
SU 1871 Ташкент (TAS) 06:20 31 янв 05:54 31 янв Прибыл C
SU 1503 Тюмень (TJM) 06:25 31 янв 06:07 31 янв Прибыл B
SU 1763 Омск (OMS) 06:30 31 янв 06:34 31 янв Прибыл B
SU 1245 Оренбург (REN) 06:35 31 янв 06:23 31 янв Прибыл B
SU 1549 Новосибирск (OVB) 06:50 31 янв 06:41 31 янв Прибыл B
SU 1429 Магнитогорск (MQF) 06:55 31 янв 06:42 31 янв Прибыл B
SU 1217 Самара (KUF) 06:55 31 янв 06:31 31 янв Прибыл B
SU 1899 Ош (OSS) 07:05 31 янв 06:37 31 янв Прибыл C
ACY 412 Ереван (EVN) 07:05 31 янв 06:47 31 янв Прибыл C
5N 901 Самара (KUF) 07:05 31 янв 07:05 31 янв Согласно расписанию D
SU 1835 Минск (MSQ) 07:15 31 янв 07:08 31 янв Прибыл B
SU 35 Санкт-Петербург (LED) 07:15 31 янв 07:14 31 янв Прибыл B
SU 1647 Нижневартовск (NJC) 07:25 31 янв 07:15 31 янв Прибыл B
N4* 80 Оренбург (REN) 07:30 31 янв 07:11 31 янв Прибыл B
SU 1451 Кемерово (KEJ) 07:40 31 янв 07:16 31 янв Прибыл B
SU 525 Дубай (DXB) 07:45 31 янв 08:11 31 янв Прибыл C
SU 1417 Екатеринбург (SVX) 07:45 31 янв 07:25 31 янв Прибыл B
SU 6524 Nur-Sultan (NQZ) 07:50 31 янв 07:36 31 янв Прибыл C
SU 1185 Волгоград (VOG) 07:50 31 янв 07:45 31 янв Прибыл B
SU 1883 Бишкек (FRU) 08:00 31 янв 07:33 31 янв Прибыл C
SU 6506 Ханты-Мансийск (HMA) 08:00 31 янв 08:00 31 янв Прибыл B
SU 1335 Архангельск (ARH) 08:05 31 янв 08:01 31 янв Прибыл B
SU 1251 Naberezhnye Chelny (NBC) 08:05 31 янв 07:48 31 янв Прибыл B
SU 1289 Ulyanovsk (ULV) 08:10 31 янв 07:52 31 янв Прибыл B
EY 65 Абу-Даби (AUH) 08:20 31 янв 08:28 31 янв Прибыл C
SU 1261 Уфа (UFA) 08:25 31 янв 07:58 31 янв Прибыл B
5N 232 Оренбург (REN) 08:25 31 янв 08:25 31 янв Согласно расписанию D
5N 294 Екатеринбург (SVX) 08:30 31 янв 08:30 31 янв Прибыл B
SU 1481 Красноярск (KJA) 08:40 31 янв 08:14 31 янв Прибыл B
SU 6228 Челябинск (CEK) 08:45 31 янв 08:45 31 янв Прибыл B
SU 1279 Казань (KZN) 08:50 31 янв 08:40 31 янв Прибыл B
SU 33 Санкт-Петербург (LED) 08:50 31 янв 08:59 31 янв B
SU 1395 Пермь (PEE) 08:55 31 янв 08:38 31 янв Прибыл B
D2 151 Череповец (CEE) 08:55 31 янв 08:55 31 янв B
CA 585 Пекин (PEK) 09:05 31 янв 10:15 31 янв Согласно расписанию --
SU 1459 Новокузнецк (NOZ) 09:05 31 янв 08:55 31 янв Прибыл B
SU 1173 Астрахань (ASF) 09:05 31 янв 09:05 31 янв Прибыл B
SU 6408 Сыктывкар (SCW) 09:05 31 янв 08:55 31 янв Прибыл B
B2 975 Минск (MSQ) 09:10 31 янв 08:45 31 янв Прибыл B
SU 6376 Ижевск (IJK) 09:15 31 янв 09:09 31 янв Прибыл B
5N 115 Архангельск (ARH) 09:15 31 янв 09:15 31 янв Прибыл B
MU 7221 Пекин (PEK) 09:20 31 янв 09:20 31 янв Согласно расписанию --
HU 773 Пекин (PEK) 09:20 31 янв 09:20 31 янв Согласно расписанию --
SU 1407 Екатеринбург (SVX) 09:20 31 янв 09:20 31 янв Прибыл B
3U 3721 Чэнду (CTU) 09:25 31 янв 09:25 31 янв Прибыл --
5N 238 Новосибирск (OVB) 09:25 31 янв 10:08 31 янв Прибыл B
MU 7327 Сиань (XIY) 09:30 31 янв 09:30 31 янв Согласно расписанию --
SU 1965 Ереван (EVN) 09:30 31 янв 09:26 31 янв Прибыл C
SU 1513 Сургут (SGC) 09:30 31 янв 09:47 31 янв Прибыл B
SU 1875 Самарканд (SKD) 09:35 31 янв 09:43 31 янв Прибыл C
SU 6254 Нижний Новгород (GOJ) 09:35 31 янв 09:22 31 янв Прибыл B
SU 2135 Стамбул (IST) 09:40 31 янв 09:47 31 янв Прибыл C
SU 1531 Томск (TOF) 09:50 31 янв 09:33 31 янв Прибыл B
SU 1129 Адлер (AER) 10:00 31 янв 10:06 31 янв Прибыл B
SU 1009 Калининград (KGD) 10:00 31 янв 09:33 31 янв Прибыл B
DV 809 Алматы (ALA) 10:10 31 янв 10:10 31 янв Прибыл C
DV 803 Nur-Sultan (NQZ) 10:10 31 янв 10:10 31 янв Прибыл C
SU 1307 Новосибирск (OVB) 10:40 31 янв 10:47 31 янв Прибыл B
N4* 1652 Тегеран (IKA) 10:40 31 янв 10:33 31 янв Прибыл C
SU 6534 Караганда (KGF) 10:45 31 янв 10:19 31 янв Прибыл C
SU 1523 Новый Уренгой (NUX) 10:45 31 янв 11:13 31 янв Прибыл B
SU 1315 Минеральные Воды (MRV) 10:55 31 янв 10:41 31 янв Прибыл B
SU 7 Санкт-Петербург (LED) 10:55 31 янв 11:06 31 янв Прибыл B
SU 1443 Иркутск (IKT) 11:10 31 янв 11:09 31 янв Прибыл B
KE 529 Инчхон (ICN) 11:15 31 янв 11:15 31 янв Согласно расписанию --
SU 1701 Владивосток (VVO) 11:15 31 янв 11:28 31 янв Прибыл B
SU 1751 Якутск (YKS) 11:20 31 янв 11:20 31 янв B
SU 1603 Самара (KUF) 11:45 31 янв 11:45 31 янв Прибыл B
SU 6532 Алматы (ALA) 11:50 31 янв 11:25 31 янв Прибыл C
D2 332 Ухта (UCT) 11:50 31 янв 11:50 31 янв Прибыл B
SU 1357 Saratov (GSV) 11:55 31 янв 11:40 31 янв Прибыл B
D2 155 Череповец (CEE) 12:00 31 янв 12:00 31 янв Прибыл B
SU 11 Санкт-Петербург (LED) 12:10 31 янв 12:10 31 янв Прибыл B
SU 1483 Красноярск (KJA) 12:20 31 янв 12:12 31 янв Прибыл B
SU 6284 Южно-Сахалинск (UUS) 12:35 31 янв 12:45 31 янв Прибыл B
SU 1277 Казань (KZN) 12:35 31 янв 12:16 31 янв Прибыл B
SU 6288 Хабаровск (KHV) 12:40 31 янв 12:53 31 янв Прибыл B
SU 6172 Оренбург (REN) 12:40 31 янв 12:20 31 янв Прибыл B
EY 67 Абу-Даби (AUH) 12:50 31 янв 13:07 31 янв Прибыл C
SU 1831 Минск (MSQ) 12:50 31 янв 12:35 31 янв Прибыл B
SU 13 Санкт-Петербург (LED) 12:55 31 янв 12:55 31 янв Прибыл B
SU 1411 Екатеринбург (SVX) 13:00 31 янв 12:50 31 янв Прибыл B
SU 6374 Мурманск (MMK) 13:00 31 янв 13:05 31 янв Прибыл B
SU 6378 Ижевск (IJK) 13:00 31 янв 12:49 31 янв Прибыл B
SU 1001 Калининград (KGD) 13:05 31 янв 12:32 31 янв Прибыл B
SU 1731 Петропавловск-Камчатский (PKC) 13:10 31 янв 13:07 31 янв Прибыл B
SU 6226 Нижний Новгород (GOJ) 13:10 31 янв 12:48 31 янв Прибыл B
5N 274 Ростов-на-Дону (ROV) 13:15 31 янв 13:15 31 янв Согласно расписанию D
SU 6546 Пенза (PEZ) 13:15 31 янв 13:15 31 янв Прибыл B
SU 6252 Naberezhnye Chelny (NBC) 13:20 31 янв 13:12 31 янв Прибыл B
SU 1421 Челябинск (CEK) 13:30 31 янв 13:22 31 янв Прибыл B
SU 6294 Магнитогорск (MQF) 13:45 31 янв 13:26 31 янв Прибыл B
SU 6406 Сыктывкар (SCW) 13:50 31 янв 13:48 31 янв Прибыл B
SU 1201 Пермь (PEE) 13:55 31 янв 13:47 31 янв Прибыл B
SU 6416 Волгоград (VOG) 13:55 31 янв 13:49 31 янв Прибыл B
SU 15 Санкт-Петербург (LED) 14:05 31 янв 16:18 31 янв Прибыл B
SU 6290 Магадан (GDX) 14:10 31 янв 14:13 31 янв Прибыл B
SU 1563 Иркутск (IKT) 14:35 31 янв 14:24 31 янв Прибыл B
5N 270 Самара (KUF) 14:50 31 янв 14:50 31 янв Прибыл B
SU 1605 Самара (KUF) 14:50 31 янв 16:13 31 янв Прибыл B
SU 1153 Адлер (AER) 14:55 31 янв 14:44 31 янв Прибыл B
SU 1231 Уфа (UFA) 14:55 31 янв 14:33 31 янв Прибыл B
N4* 3504 Cayo Coco (CCC) 15:00 31 янв 15:05 31 янв Прибыл C
SU 6338 Архангельск (ARH) 15:00 31 янв 14:55 31 янв Прибыл B
SU 1191 Казань (KZN) 15:05 31 янв 14:52 31 янв Прибыл B
SU 6362 Тюмень (TJM) 15:10 31 янв 14:40 31 янв Прибыл B
SU 6076 Ulyanovsk (ULV) 15:10 31 янв 15:12 31 янв Прибыл B
5N 554 Симферополь (SIP) 15:30 31 янв 15:30 31 янв Согласно расписанию D
SU 1053 Махачкала (MCX) 15:40 31 янв 15:15 31 янв Прибыл B
SU 1703 Владивосток (VVO) 15:45 31 янв 15:49 31 янв Прибыл B
SU 6480 Мурманск (MMK) 15:50 31 янв 16:12 31 янв Прибыл B
SU 1713 Хабаровск (KHV) 15:55 31 янв 16:19 31 янв B
SU 1311 Минеральные Воды (MRV) 15:55 31 янв 15:19 31 янв Прибыл B
SU 1499 Groznyy (GRV) 16:05 31 янв 15:46 31 янв Прибыл B
SU 1413 Екатеринбург (SVX) 16:05 31 янв 15:44 31 янв Прибыл B
SU 19 Санкт-Петербург (LED) 16:10 31 янв 16:16 31 янв B
SU 1123 Адлер (AER) 16:15 31 янв 16:01 31 янв Прибыл B
SU 1679 Астрахань (ASF) 16:20 31 янв 16:14 31 янв Прибыл B
5N 522 Мурманск (MMK) 16:25 31 янв 16:25 31 янв B
N4* 60 Казань (KZN) 16:30 31 янв 16:14 31 янв B
SU 1855 Баку (GYD) 16:35 31 янв 16:35 31 янв C
SU 1003 Калининград (KGD) 16:35 31 янв 16:16 31 янв Прибыл B
SU 6230 Нижний Новгород (GOJ) 16:40 31 янв 16:21 31 янв Прибыл B
SU 1235 Уфа (UFA) 16:50 31 янв 16:37 31 янв B
SU 1271 Казань (KZN) 17:05 31 янв 16:48 31 янв B
SU 1137 Адлер (AER) 17:10 31 янв 17:01 31 янв B
SU 1061 Орск (OSW) 17:10 31 янв 16:38 31 янв B
SU 1367 Ставрополь (STW) 17:40 31 янв 17:13 31 янв B
SU 17 Санкт-Петербург (LED) 17:45 31 янв 17:45 31 янв B
SU 1865 Ереван (EVN) 17:50 31 янв 17:52 31 янв C
D2 157 Kirovsk (KVK) 17:55 31 янв 17:56 31 янв B
SU 321 Мале (MLE) 18:00 31 янв 18:12 31 янв C
SU 1135 Адлер (AER) 18:00 31 янв 18:01 31 янв B
SU 1873 Ташкент (TAS) 18:10 31 янв 17:43 31 янв C
IK* 96 Саранск (SKX) 18:15 31 янв 18:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 221 Красноярск (KJA) 18:25 31 янв 19:29 31 янв C
SU 1345 Минеральные Воды (MRV) 18:35 31 янв 18:12 31 янв B
SU 275 Phuket (HKT) 18:40 31 янв 18:12 31 янв C
SU 21 Санкт-Петербург (LED) 18:45 31 янв 18:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 1887 Бишкек (FRU) 18:50 31 янв 18:05 31 янв C
SU 1461 Новосибирск (OVB) 18:55 31 янв 19:07 31 янв B
SU 6436 Астрахань (ASF) 18:55 31 янв 18:55 31 янв Согласно расписанию B
5N 266 Минеральные Воды (MRV) 19:00 31 янв 19:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1213 Самара (KUF) 19:00 31 янв 19:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1403 Екатеринбург (SVX) 19:05 31 янв 19:05 31 янв Согласно расписанию B
JU 652 Белград (BEG) 19:10 31 янв 19:10 31 янв C
SU 1843 Минск (MSQ) 19:10 31 янв 19:10 31 янв Согласно расписанию B
SU 1313 Минеральные Воды (MRV) 19:15 31 янв 18:53 31 янв B
SU 1005 Калининград (KGD) 19:15 31 янв 19:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 6916 Волгоград (VOG) 19:35 31 янв 19:35 31 янв Согласно расписанию B
SU 2131 Стамбул (IST) 19:40 31 янв 19:40 31 янв C
SU 6718 Адлер (AER) 19:40 31 янв 19:29 31 янв B
SU 6250 Naberezhnye Chelny (NBC) 19:45 31 янв 19:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 273 Бангкок (BKK) 19:50 31 янв 19:53 31 янв C
SU 1193 Казань (KZN) 19:55 31 янв 19:55 31 янв Согласно расписанию B
5N 116 Архангельск (ARH) 19:55 31 янв 19:55 31 янв Согласно расписанию D
SU 23 Санкт-Петербург (LED) 19:55 31 янв 19:55 31 янв Согласно расписанию B
N4* 1402 Kurgon-Tyube (KQT) 20:00 31 янв 19:39 31 янв C
HU 7985 Пекин (PEK) 20:05 31 янв 20:09 31 янв C
SU 1233 Уфа (UFA) 20:05 31 янв 20:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 245 Mahe Island (SEZ) 20:10 31 янв 20:30 31 янв C
SU 1861 Ереван (EVN) 20:15 31 янв 20:15 31 янв Согласно расписанию C
SU 6538 Nur-Sultan (NQZ) 20:20 31 янв 20:20 31 янв Согласно расписанию C
SU 423 Хургада (HRG) 20:35 31 янв 20:32 31 янв C
SU 1769 Пермь (PEE) 20:35 31 янв 20:35 31 янв Согласно расписанию B
SU 6492 Saratov (GSV) 20:40 31 янв 20:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 6336 Архангельск (ARH) 20:45 31 янв 20:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 1423 Челябинск (CEK) 20:55 31 янв 20:55 31 янв Согласно расписанию B
SU 1507 Тюмень (TJM) 21:00 31 янв 21:00 31 янв Согласно расписанию B
D2 153 Череповец (CEE) 21:00 31 янв 21:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1125 Адлер (AER) 21:05 31 янв 21:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 1445 Иркутск (IKT) 21:10 31 янв 21:19 31 янв B
SU 521 Дубай (DXB) 21:15 31 янв 21:15 31 янв Согласно расписанию C
SU 1249 Оренбург (REN) 21:15 31 янв 21:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 1325 Мурманск (MMK) 21:20 31 янв 21:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 25 Санкт-Петербург (LED) 21:20 31 янв 21:20 31 янв Согласно расписанию B
QR 337 Доха (DOH) 21:25 31 янв 20:48 31 янв C
SU 429 Шарм-эль-Шейх (SSH) 21:30 31 янв 22:07 31 янв C
SU 2137 Стамбул (IST) 21:35 31 янв 21:35 31 янв Согласно расписанию C
SU 1175 Астрахань (ASF) 21:35 31 янв 21:35 31 янв Согласно расписанию B
SU 1611 Адлер (AER) 21:45 31 янв 21:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 6236 Нижний Новгород (GOJ) 21:55 31 янв 21:55 31 янв Согласно расписанию B
SU 1059 Махачкала (MCX) 22:00 31 янв 22:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1405 Екатеринбург (SVX) 22:00 31 янв 22:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 6380 Ижевск (IJK) 22:00 31 янв 22:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1195 Казань (KZN) 22:20 31 янв 22:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 401 Каир (CAI) 22:25 31 янв 22:25 31 янв Согласно расписанию C
5N 9120 Волгоград (VOG) 22:25 31 янв 22:25 31 янв Согласно расписанию B
5N 282 Краснодар (KRR) 22:25 31 янв 22:25 31 янв Согласно расписанию D
SU 2143 Анталья (AYT) 22:30 31 янв 22:30 31 янв Согласно расписанию C
AH 3000 Алжир (ALG) 22:30 31 янв 22:30 31 янв Согласно расписанию C
5N 208 Махачкала (MCX) 22:30 31 янв 23:00 31 янв Согласно расписанию B
N4* 78 Оренбург (REN) 22:30 31 янв 22:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 6526 Актау (SCO) 22:35 31 янв 22:35 31 янв Согласно расписанию C
SU 1215 Самара (KUF) 22:35 31 янв 22:35 31 янв Согласно расписанию B
SU 27 Санкт-Петербург (LED) 22:35 31 янв 22:35 31 янв Согласно расписанию B
SU 1365 Ставрополь (STW) 22:40 31 янв 22:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 1857 Баку (GYD) 22:50 31 янв 22:50 31 янв Согласно расписанию C
SU 427 Шарм-эль-Шейх (SSH) 23:05 31 янв 23:05 31 янв Согласно расписанию C
SU 1487 Красноярск (KJA) 23:05 31 янв 23:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 2133 Стамбул (IST) 23:10 31 янв 23:10 31 янв Согласно расписанию C
SU 1127 Адлер (AER) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 1863 Ереван (EVN) 23:25 31 янв 23:25 31 янв Согласно расписанию C
SU 6262 Челябинск (CEK) 23:30 31 янв 23:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 6422 Волгоград (VOG) 23:30 31 янв 23:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 1303 Минеральные Воды (MRV) 23:45 31 янв 23:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 1007 Калининград (KGD) 23:45 31 янв 23:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 6350 Нижний Новгород (GOJ) 23:50 31 янв 23:50 31 янв Согласно расписанию B
SU 1415 Екатеринбург (SVX) 23:55 31 янв 23:55 31 янв Согласно расписанию B
U6 9588 Челябинск (CEK) 00:10 01 фев 00:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 6490 Saratov (GSV) 00:15 01 фев 00:15 01 фев Согласно расписанию B
SU 527 Дубай (DXB) 00:25 01 фев 00:25 01 фев Согласно расписанию C
SU 31 Санкт-Петербург (LED) 01:10 01 фев 01:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 6536 Алматы (ALA) 01:30 01 фев 01:30 01 фев Согласно расписанию C
SU 1327 Мурманск (MMK) 04:35 01 фев 04:35 01 фев Согласно расписанию B
SU 279 Phuket (HKT) 04:40 01 фев 04:40 01 фев Согласно расписанию C
SU 1133 Адлер (AER) 05:30 01 фев 05:30 01 фев Согласно расписанию B
SU 2139 Стамбул (IST) 05:35 01 фев 05:35 01 фев Согласно расписанию C
SU 1511 Сургут (SGC) 05:55 01 фев 05:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 53 Санкт-Петербург (LED) 06:00 01 фев 06:00 01 фев Согласно расписанию B
CZ 6075 Гуанчжоу (CAN) 06:15 01 фев 06:15 01 фев Согласно расписанию --
SU 1871 Ташкент (TAS) 06:20 01 фев 06:20 01 фев Согласно расписанию C
SU 1503 Тюмень (TJM) 06:25 01 фев 06:25 01 фев Согласно расписанию B
SU 1763 Омск (OMS) 06:30 01 фев 06:30 01 фев Согласно расписанию B
SU 1245 Оренбург (REN) 06:35 01 фев 06:35 01 фев Согласно расписанию B
SU 1549 Новосибирск (OVB) 06:50 01 фев 06:50 01 фев Согласно расписанию B
UJ 614 Шарм-эль-Шейх (SSH) 06:55 01 фев 06:55 01 фев Согласно расписанию --
SU 1429 Магнитогорск (MQF) 06:55 01 фев 06:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 1217 Самара (KUF) 06:55 01 фев 06:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 1835 Минск (MSQ) 07:15 01 фев 07:15 01 фев Согласно расписанию B
SU 35 Санкт-Петербург (LED) 07:15 01 фев 07:15 01 фев Согласно расписанию B
SU 1647 Нижневартовск (NJC) 07:25 01 фев 07:25 01 фев Согласно расписанию B
N4* 80 Оренбург (REN) 07:30 01 фев 07:30 01 фев Согласно расписанию B
SU 1451 Кемерово (KEJ) 07:40 01 фев 07:40 01 фев Согласно расписанию B
SU 525 Дубай (DXB) 07:45 01 фев 07:45 01 фев Согласно расписанию C
SU 1417 Екатеринбург (SVX) 07:45 01 фев 07:45 01 фев Согласно расписанию B
SU 6524 Nur-Sultan (NQZ) 07:50 01 фев 07:50 01 фев Согласно расписанию C
SU 1185 Волгоград (VOG) 07:50 01 фев 07:50 01 фев Согласно расписанию B
3U 3839 Чунцин (CKG) 07:55 01 фев 07:55 01 фев Отменен --
SU 1883 Бишкек (FRU) 08:00 01 фев 08:00 01 фев Согласно расписанию C
SU 1383 Ханты-Мансийск (HMA) 08:00 01 фев 08:00 01 фев Согласно расписанию B
SU 1335 Архангельск (ARH) 08:05 01 фев 08:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1251 Naberezhnye Chelny (NBC) 08:05 01 фев 08:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1289 Ulyanovsk (ULV) 08:10 01 фев 08:10 01 фев Согласно расписанию B
EY 65 Абу-Даби (AUH) 08:20 01 фев 07:35 01 фев Согласно расписанию C
SU 1261 Уфа (UFA) 08:25 01 фев 08:25 01 фев Согласно расписанию B
5N 232 Оренбург (REN) 08:25 01 фев 08:25 01 фев Согласно расписанию D
SU 1481 Красноярск (KJA) 08:40 01 фев 08:40 01 фев Согласно расписанию B
SU 6228 Челябинск (CEK) 08:45 01 фев 08:45 01 фев Согласно расписанию B
NGT 932 Ереван (EVN) 08:45 01 фев 08:45 01 фев Согласно расписанию --
5N 562 Улан-Удэ (UUD) 08:50 01 фев 09:20 01 фев Согласно расписанию D
SU 1279 Казань (KZN) 08:50 01 фев 08:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 33 Санкт-Петербург (LED) 08:50 01 фев 08:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 1395 Пермь (PEE) 08:55 01 фев 08:55 01 фев Согласно расписанию B
5N 115 Архангельск (ARH) 08:55 01 фев 09:00 01 фев Согласно расписанию D
D2 151 Череповец (CEE) 08:55 01 фев 08:55 01 фев Согласно расписанию B
CA 585 Пекин (PEK) 09:05 01 фев 09:05 01 фев Согласно расписанию --
SU 1459 Новокузнецк (NOZ) 09:05 01 фев 09:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1173 Астрахань (ASF) 09:05 01 фев 09:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 6408 Сыктывкар (SCW) 09:05 01 фев 09:05 01 фев Согласно расписанию B
B2 975 Минск (MSQ) 09:10 01 фев 09:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 6376 Ижевск (IJK) 09:15 01 фев 09:15 01 фев Согласно расписанию B
MU 7221 Пекин (PEK) 09:20 01 фев 09:20 01 фев Согласно расписанию --
SU 1407 Екатеринбург (SVX) 09:20 01 фев 09:20 01 фев Согласно расписанию B
5N 238 Новосибирск (OVB) 09:25 01 фев 09:40 01 фев Согласно расписанию D
SU 1877 Бухара (BHK) 09:30 01 фев 09:30 01 фев Согласно расписанию C
SU 1965 Ереван (EVN) 09:30 01 фев 09:30 01 фев Согласно расписанию C
SU 1513 Сургут (SGC) 09:30 01 фев 09:30 01 фев Согласно расписанию B
SU 1875 Самарканд (SKD) 09:35 01 фев 09:35 01 фев Согласно расписанию C
SU 6254 Нижний Новгород (GOJ) 09:40 01 фев 09:40 01 фев Согласно расписанию B
3U 9153 Чэнду (CTU) 09:50 01 фев 09:50 01 фев Отменен --
SU 1531 Томск (TOF) 09:50 01 фев 09:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 2135 Стамбул (IST) 09:55 01 фев 09:55 01 фев Согласно расписанию C
SU 1129 Адлер (AER) 10:00 01 фев 10:00 01 фев Согласно расписанию B
SU 1009 Калининград (KGD) 10:00 01 фев 10:00 01 фев Согласно расписанию B
DV 809 Алматы (ALA) 10:10 01 фев 10:10 01 фев Согласно расписанию C
DV 803 Nur-Sultan (NQZ) 10:10 01 фев 10:10 01 фев Согласно расписанию C
YC 131 Салехард (SLY) 10:10 01 фев 10:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 233 Дели (DEL) 10:20 01 фев 10:20 01 фев Согласно расписанию C
SU 6522 Костанай (KSN) 10:35 01 фев 10:35 01 фев Согласно расписанию C
SU 1307 Новосибирск (OVB) 10:40 01 фев 10:40 01 фев Согласно расписанию B
SU 6534 Караганда (KGF) 10:45 01 фев 10:45 01 фев Согласно расписанию C
SU 1523 Новый Уренгой (NUX) 10:50 01 фев 10:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 1315 Минеральные Воды (MRV) 10:55 01 фев 10:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 7 Санкт-Петербург (LED) 10:55 01 фев 10:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 1479 Абакан (ABA) 11:05 01 фев 11:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1485 Красноярск (KJA) 11:05 01 фев 11:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1443 Иркутск (IKT) 11:10 01 фев 11:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 1751 Якутск (YKS) 11:20 01 фев 11:20 01 фев Согласно расписанию B
SU 1603 Самара (KUF) 11:45 01 фев 11:45 01 фев Согласно расписанию B
SU 6532 Алматы (ALA) 11:50 01 фев 11:50 01 фев Согласно расписанию C
D2 332 Ухта (UCT) 11:50 01 фев 11:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 1357 Saratov (GSV) 11:55 01 фев 11:55 01 фев Согласно расписанию B
D2 155 Череповец (CEE) 12:00 01 фев 12:00 01 фев Согласно расписанию B
SU 11 Санкт-Петербург (LED) 12:10 01 фев 12:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 1483 Красноярск (KJA) 12:20 01 фев 12:20 01 фев Согласно расписанию B
SU 1899 Ош (OSS) 12:25 01 фев 12:25 01 фев Согласно расписанию C
SU 6284 Южно-Сахалинск (UUS) 12:35 01 фев 12:35 01 фев Согласно расписанию B
SU 1277 Казань (KZN) 12:35 01 фев 12:35 01 фев Согласно расписанию B
SU 6172 Оренбург (REN) 12:40 01 фев 12:40 01 фев Согласно расписанию B
SU 1525 Gorno-Altaysk (RGK) 12:45 01 фев 12:45 01 фев Согласно расписанию B
SU 1831 Минск (MSQ) 12:50 01 фев 12:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 13 Санкт-Петербург (LED) 12:55 01 фев 12:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 1411 Екатеринбург (SVX) 13:00 01 фев 13:00 01 фев Согласно расписанию B
SU 6374 Мурманск (MMK) 13:00 01 фев 13:00 01 фев Согласно расписанию B
SU 6378 Ижевск (IJK) 13:00 01 фев 13:00 01 фев Согласно расписанию B
5N 901 Самара (KUF) 13:00 01 фев 13:00 01 фев Согласно расписанию D
SU 1731 Петропавловск-Камчатский (PKC) 13:05 01 фев 13:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1001 Калининград (KGD) 13:05 01 фев 13:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 6226 Нижний Новгород (GOJ) 13:10 01 фев 13:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 1237 Уфа (UFA) 13:15 01 фев 13:15 01 фев Согласно расписанию B
5N 274 Ростов-на-Дону (ROV) 13:15 01 фев 13:15 01 фев Согласно расписанию D
SU 6546 Пенза (PEZ) 13:15 01 фев 13:15 01 фев Согласно расписанию B
SU 6252 Naberezhnye Chelny (NBC) 13:20 01 фев 13:20 01 фев Согласно расписанию B
SU 1421 Челябинск (CEK) 13:30 01 фев 13:30 01 фев Согласно расписанию B
KE 9509 Инчхон (ICN) 13:40 01 фев 13:40 01 фев Согласно расписанию --
SU 6294 Магнитогорск (MQF) 13:45 01 фев 13:45 01 фев Согласно расписанию B
SU 6406 Сыктывкар (SCW) 13:50 01 фев 13:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 1201 Пермь (PEE) 13:55 01 фев 13:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 6416 Волгоград (VOG) 13:55 01 фев 13:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 15 Санкт-Петербург (LED) 14:05 01 фев 14:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 6290 Магадан (GDX) 14:10 01 фев 14:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 1563 Иркутск (IKT) 14:35 01 фев 14:35 01 фев Согласно расписанию B
N4* 60 Казань (KZN) 14:35 01 фев 14:35 01 фев Согласно расписанию B
SU 1231 Уфа (UFA) 14:50 01 фев 14:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 1605 Самара (KUF) 14:50 01 фев 14:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 1153 Адлер (AER) 14:55 01 фев 14:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 6338 Архангельск (ARH) 15:00 01 фев 15:00 01 фев Согласно расписанию B
SU 6362 Тюмень (TJM) 15:10 01 фев 15:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 6076 Ulyanovsk (ULV) 15:10 01 фев 15:10 01 фев Согласно расписанию B
5N 554 Симферополь (SIP) 15:30 01 фев 15:30 01 фев Согласно расписанию D
SU 1053 Махачкала (MCX) 15:40 01 фев 15:40 01 фев Согласно расписанию B
SU 1703 Владивосток (VVO) 15:45 01 фев 15:45 01 фев Согласно расписанию B
SU 6480 Мурманск (MMK) 15:50 01 фев 15:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 1713 Хабаровск (KHV) 15:55 01 фев 15:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 1311 Минеральные Воды (MRV) 15:55 01 фев 15:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 1499 Groznyy (GRV) 16:05 01 фев 16:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1413 Екатеринбург (SVX) 16:05 01 фев 16:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 19 Санкт-Петербург (LED) 16:10 01 фев 16:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 1123 Адлер (AER) 16:15 01 фев 16:15 01 фев Согласно расписанию B
SU 1679 Астрахань (ASF) 16:20 01 фев 16:20 01 фев Согласно расписанию B
5N 522 Мурманск (MMK) 16:25 01 фев 16:25 01 фев Согласно расписанию --
SU 1855 Баку (GYD) 16:35 01 фев 16:35 01 фев Согласно расписанию C
SU 1003 Калининград (KGD) 16:35 01 фев 16:35 01 фев Согласно расписанию B
SU 6230 Нижний Новгород (GOJ) 16:40 01 фев 16:40 01 фев Согласно расписанию B
SU 1235 Уфа (UFA) 16:50 01 фев 16:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 1271 Казань (KZN) 17:05 01 фев 17:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1137 Адлер (AER) 17:10 01 фев 17:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 1061 Орск (OSW) 17:10 01 фев 17:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 1367 Ставрополь (STW) 17:40 01 фев 17:40 01 фев Согласно расписанию B
SU 1345 Минеральные Воды (MRV) 17:40 01 фев 17:40 01 фев Согласно расписанию B
SU 17 Санкт-Петербург (LED) 17:45 01 фев 17:45 01 фев Согласно расписанию B
SU 1865 Ереван (EVN) 17:50 01 фев 17:50 01 фев Согласно расписанию C
D2 157 Kirovsk (KVK) 17:55 01 фев 17:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 321 Мале (MLE) 18:00 01 фев 18:00 01 фев Согласно расписанию C
SU 1135 Адлер (AER) 18:00 01 фев 18:00 01 фев Согласно расписанию B
SU 1055 Махачкала (MCX) 18:05 01 фев 18:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1873 Ташкент (TAS) 18:10 01 фев 18:10 01 фев Согласно расписанию C
SU 1887 Бишкек (FRU) 18:30 01 фев 18:30 01 фев Согласно расписанию C
SU 275 Phuket (HKT) 18:40 01 фев 18:40 01 фев Согласно расписанию C
SU 21 Санкт-Петербург (LED) 18:45 01 фев 18:45 01 фев Согласно расписанию B
SU 1461 Новосибирск (OVB) 18:55 01 фев 18:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 6436 Астрахань (ASF) 18:55 01 фев 18:55 01 фев Согласно расписанию B
5N 266 Минеральные Воды (MRV) 19:00 01 фев 19:00 01 фев Согласно расписанию D
SU 1213 Самара (KUF) 19:00 01 фев 19:00 01 фев Согласно расписанию B
SU 1403 Екатеринбург (SVX) 19:05 01 фев 19:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1843 Минск (MSQ) 19:05 01 фев 19:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 289 Коломбо (CMB) 19:10 01 фев 19:10 01 фев Согласно расписанию C
SU 1959 Атырау (GUW) 19:10 01 фев 19:10 01 фев Согласно расписанию C
SU 1313 Минеральные Воды (MRV) 19:15 01 фев 19:15 01 фев Согласно расписанию B
SU 1005 Калининград (KGD) 19:15 01 фев 19:15 01 фев Согласно расписанию B
SU 6718 Адлер (AER) 19:25 01 фев 19:25 01 фев Согласно расписанию B
B2 977 Минск (MSQ) 19:30 01 фев 19:30 01 фев Согласно расписанию B
SU 6916 Волгоград (VOG) 19:35 01 фев 19:35 01 фев Согласно расписанию B
SU 2131 Стамбул (IST) 19:40 01 фев 19:40 01 фев Согласно расписанию C
SU 6250 Naberezhnye Chelny (NBC) 19:45 01 фев 19:45 01 фев Согласно расписанию B
SU 273 Бангкок (BKK) 19:50 01 фев 19:50 01 фев Согласно расписанию C
ACY 414 Ереван (EVN) 19:55 01 фев 19:55 01 фев Согласно расписанию --
SU 1193 Казань (KZN) 19:55 01 фев 19:55 01 фев Согласно расписанию B
5N 116 Архангельск (ARH) 19:55 01 фев 19:55 01 фев Согласно расписанию D
SU 23 Санкт-Петербург (LED) 19:55 01 фев 19:55 01 фев Согласно расписанию B
N4* 1402 Kurgon-Tyube (KQT) 20:00 01 фев 20:00 01 фев Согласно расписанию C
SU 1233 Уфа (UFA) 20:05 01 фев 20:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1861 Ереван (EVN) 20:15 01 фев 20:15 01 фев Согласно расписанию C
SU 1963 Nur-Sultan (NQZ) 20:20 01 фев 20:20 01 фев Согласно расписанию C
SU 425 Хургада (HRG) 20:35 01 фев 20:35 01 фев Согласно расписанию C
WY 183 Маскат (MCT) 20:35 01 фев 20:35 01 фев Согласно расписанию C
SU 1769 Пермь (PEE) 20:35 01 фев 20:35 01 фев Согласно расписанию B
SU 6492 Saratov (GSV) 20:40 01 фев 20:40 01 фев Согласно расписанию B
SU 6336 Архангельск (ARH) 20:50 01 фев 20:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 1423 Челябинск (CEK) 20:55 01 фев 20:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 1507 Тюмень (TJM) 21:00 01 фев 21:00 01 фев Согласно расписанию B
D2 153 Череповец (CEE) 21:00 01 фев 21:00 01 фев Согласно расписанию B
SU 1125 Адлер (AER) 21:05 01 фев 21:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 1445 Иркутск (IKT) 21:10 01 фев 21:10 01 фев Согласно расписанию B
SU 521 Дубай (DXB) 21:15 01 фев 21:15 01 фев Согласно расписанию C
SU 1249 Оренбург (REN) 21:15 01 фев 21:15 01 фев Согласно расписанию B
SU 1325 Мурманск (MMK) 21:20 01 фев 21:20 01 фев Согласно расписанию B
SU 25 Санкт-Петербург (LED) 21:20 01 фев 21:20 01 фев Согласно расписанию B
QR 337 Доха (DOH) 21:25 01 фев 21:25 01 фев Согласно расписанию C
W5 98 Тегеран (IKA) 21:30 01 фев 21:30 01 фев Согласно расписанию --
5N 270 Самара (KUF) 21:30 01 фев 21:30 01 фев Согласно расписанию --
SU 2137 Стамбул (IST) 21:35 01 фев 21:35 01 фев Согласно расписанию C
SU 1175 Астрахань (ASF) 21:35 01 фев 21:35 01 фев Согласно расписанию B
SU 1611 Адлер (AER) 21:45 01 фев 21:45 01 фев Согласно расписанию B
SU 6236 Нижний Новгород (GOJ) 21:55 01 фев 21:55 01 фев Согласно расписанию B
SU 1059 Махачкала (MCX) 22:00 01 фев 22:00 01 фев Согласно расписанию B
SU 1405 Екатеринбург (SVX) 22:00 01 фев 22:00 01 фев Согласно расписанию B
SU 6380 Ижевск (IJK) 22:00 01 фев 22:00 01 фев Согласно расписанию B
N4* 78 Оренбург (REN) 22:20 01 фев 22:20 01 фев Согласно расписанию B
SU 1195 Казань (KZN) 22:20 01 фев 22:20 01 фев Согласно расписанию B
SU 401 Каир (CAI) 22:25 01 фев 22:25 01 фев Согласно расписанию C
5N 282 Краснодар (KRR) 22:25 01 фев 22:25 01 фев Согласно расписанию D
SU 2143 Анталья (AYT) 22:30 01 фев 22:30 01 фев Согласно расписанию C
5N 208 Махачкала (MCX) 22:30 01 фев 22:30 01 фев Согласно расписанию D
SU 1215 Самара (KUF) 22:35 01 фев 22:35 01 фев Согласно расписанию B
SU 27 Санкт-Петербург (LED) 22:35 01 фев 22:35 01 фев Согласно расписанию B
SU 423 Хургада (HRG) 22:40 01 фев 22:40 01 фев Согласно расписанию C
SU 1971 Фергана (FEG) 22:40 01 фев 22:40 01 фев Согласно расписанию C
SU 1365 Ставрополь (STW) 22:40 01 фев 22:40 01 фев Согласно расписанию B
SU 1977 Ургенч (UGC) 22:50 01 фев 22:50 01 фев Согласно расписанию C
SU 1857 Баку (GYD) 22:50 01 фев 22:50 01 фев Согласно расписанию C
SU 1975 Ташкент (TAS) 22:55 01 фев 22:55 01 фев Согласно расписанию C
SU 427 Шарм-эль-Шейх (SSH) 23:05 01 фев 23:05 01 фев Согласно расписанию C
SU 1487 Красноярск (KJA) 23:05 01 фев 23:05 01 фев Согласно расписанию B
SU 2133 Стамбул (IST) 23:05 01 фев 23:05 01 фев Согласно расписанию C
SU 1127 Адлер (AER) 23:15 01 фев 23:15 01 фев Согласно расписанию B
SU 1863 Ереван (EVN) 23:25 01 фев 23:25 01 фев Согласно расписанию C
SU 6262 Челябинск (CEK) 23:30 01 фев 23:30 01 фев Согласно расписанию B
SU 6422 Волгоград (VOG) 23:30 01 фев 23:30 01 фев Согласно расписанию B
SU 1303 Минеральные Воды (MRV) 23:45 01 фев 23:45 01 фев Согласно расписанию B
SU 1007 Калининград (KGD) 23:45 01 фев 23:45 01 фев Согласно расписанию B
SU 6350 Нижний Новгород (GOJ) 23:50 01 фев 23:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 1415 Екатеринбург (SVX) 23:55 01 фев 23:55 01 фев Согласно расписанию B

Вылет из аэропорта Шереметьево

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
SU 1750 Якутск (YKS) 19:25 30 янв 04:40 31 янв Отправлен B
WY 184 Маскат (MCT) 22:45 30 янв 23:15 30 янв Отправлен C
SU 6375 Ижевск (IJK) 23:15 30 янв 23:15 30 янв Отправлен B
N4* 61 Казань (KZN) 23:30 30 янв 23:30 30 янв Отправлен B
SU 1530 Томск (TOF) 23:35 30 янв 23:35 30 янв Отправлен B
SU 1484 Красноярск (KJA) 23:40 30 янв 23:40 30 янв Отправлен B
UJ 615 Шарм-эль-Шейх (SSH) 00:05 31 янв 00:05 31 янв Отправлен C
SU 1874 Самарканд (SKD) 00:05 31 янв 00:05 31 янв Отправлен C
N4* 1651 Тегеран (IKA) 00:25 31 янв 00:25 31 янв Отправлен C
5N 237 Новосибирск (OVB) 00:30 31 янв 00:20 31 янв Отправлен B
SU 1562 Иркутск (IKT) 00:40 31 янв 00:40 31 янв Отправлен B
SU 1428 Магнитогорск (MQF) 00:40 31 янв 00:40 31 янв Отправлен B
SU 1244 Оренбург (REN) 00:40 31 янв 00:40 31 янв Отправлен B
SU 1964 Ереван (EVN) 00:45 31 янв 00:45 31 янв Отправлен C
SU 6505 Ханты-Мансийск (HMA) 00:50 31 янв 00:50 31 янв Отправлен B
SU 1306 Новосибирск (OVB) 00:55 31 янв 00:55 31 янв Отправлен B
SU 52 Санкт-Петербург (LED) 01:00 31 янв 01:00 31 янв Отправлен B
FG 708 Кабул (KBL) 01:05 31 янв 01:05 31 янв Согласно расписанию C
SU 6531 Алматы (ALA) 01:05 31 янв 01:05 31 янв Отправлен C
SU 1482 Красноярск (KJA) 01:10 31 янв 01:10 31 янв Отправлен B
SU 1512 Сургут (SGC) 01:35 31 янв 01:35 31 янв Отправлен B
SU 6533 Караганда (KGF) 01:40 31 янв 01:40 31 янв Отправлен C
SU 1522 Новый Уренгой (NUX) 02:05 31 янв 02:05 31 янв Отправлен B
5N 293 Екатеринбург (SVX) 02:25 31 янв 02:25 31 янв Отправлен B
5N 231 Оренбург (REN) 02:30 31 янв 02:30 31 янв D
JU 659 Белград (BEG) 03:40 31 янв 03:40 31 янв Отправлен C
SU 422 Хургада (HRG) 05:55 31 янв 05:55 31 янв Отправлен C
SU 6253 Нижний Новгород (GOJ) 06:00 31 янв 06:00 31 янв Отправлен B
SU 1152 Адлер (AER) 06:05 31 янв 06:05 31 янв Отправлен B
SU 1000 Калининград (KGD) 06:35 31 янв 06:35 31 янв Отправлен B
SU 1410 Екатеринбург (SVX) 06:50 31 янв 06:50 31 янв Отправлен B
SU 6 Санкт-Петербург (LED) 06:55 31 янв 06:55 31 янв Отправлен B
SU 6171 Оренбург (REN) 06:55 31 янв 06:55 31 янв Отправлен B
SU 6373 Мурманск (MMK) 06:55 31 янв 06:55 31 янв Отправлен B
SU 1602 Самара (KUF) 07:05 31 янв 07:05 31 янв Отправлен B
SU 428 Шарм-эль-Шейх (SSH) 07:05 31 янв 07:05 31 янв Отправлен C
SU 1420 Челябинск (CEK) 07:05 31 янв 07:05 31 янв Отправлен B
SU 1122 Адлер (AER) 07:25 31 янв 07:25 31 янв Отправлен B
SU 278 Phuket (HKT) 07:30 31 янв 07:30 31 янв C
5N 902 Самара (KUF) 07:35 31 янв 07:35 31 янв Согласно расписанию D
SU 1356 Saratov (GSV) 07:35 31 янв 07:35 31 янв Согласно расписанию B
SU 6377 Ижевск (IJK) 07:35 31 янв 07:35 31 янв Отправлен B
SU 6293 Магнитогорск (MQF) 07:40 31 янв 07:40 31 янв Отправлен B
SU 1310 Минеральные Воды (MRV) 07:40 31 янв 07:40 31 янв Отправлен B
SU 1444 Иркутск (IKT) 07:45 31 янв 07:45 31 янв Отправлен B
SU 1052 Махачкала (MCX) 07:50 31 янв 07:50 31 янв Отправлен B
SU 1886 Бишкек (FRU) 07:50 31 янв 07:50 31 янв Отправлен C
SU 1872 Ташкент (TAS) 07:55 31 янв 07:55 31 янв Отправлен C
SU 1498 Groznyy (GRV) 08:00 31 янв 08:00 31 янв B
ACY 413 Ереван (EVN) 08:05 31 янв 08:05 31 янв Отправлен C
SU 10 Санкт-Петербург (LED) 08:05 31 янв 08:05 31 янв Отправлен B
SU 1854 Баку (GYD) 08:10 31 янв 08:10 31 янв Отправлен C
SU 6361 Тюмень (TJM) 08:15 31 янв 08:15 31 янв Отправлен B
SU 2130 Стамбул (IST) 08:15 31 янв 08:15 31 янв Отправлен C
SU 1276 Казань (KZN) 08:15 31 янв 08:15 31 янв Отправлен B
SU 6251 Naberezhnye Chelny (NBC) 08:20 31 янв 08:20 31 янв Отправлен B
SU 426 Шарм-эль-Шейх (SSH) 08:20 31 янв 08:20 31 янв Отправлен C
SU 1136 Адлер (AER) 08:20 31 янв 08:20 31 янв Отправлен B
SU 520 Дубай (DXB) 08:25 31 янв 08:25 31 янв Отправлен C
SU 1830 Минск (MSQ) 08:25 31 янв 08:25 31 янв Отправлен C
SU 1200 Пермь (PEE) 08:30 31 янв 08:30 31 янв Отправлен B
N4* 1401 Kurgon-Tyube (KQT) 08:40 31 янв 08:40 31 янв Отправлен C
SU 6405 Сыктывкар (SCW) 08:50 31 янв 08:50 31 янв Отправлен B
SU 6415 Волгоград (VOG) 08:50 31 янв 08:50 31 янв Отправлен B
5N 273 Ростов-на-Дону (ROV) 08:55 31 янв 08:55 31 янв Согласно расписанию D
SU 400 Каир (CAI) 08:55 31 янв 08:55 31 янв Отправлен C
SU 12 Санкт-Петербург (LED) 09:00 31 янв 09:00 31 янв Отправлен B
SU 1864 Ереван (EVN) 09:05 31 янв 09:05 31 янв Отправлен C
SU 1366 Ставрополь (STW) 09:10 31 янв 09:10 31 янв Отправлен B
SU 1134 Адлер (AER) 09:10 31 янв 09:10 31 янв Отправлен B
SU 1460 Новосибирск (OVB) 09:15 31 янв 09:15 31 янв Отправлен B
SU 6479 Мурманск (MMK) 09:20 31 янв 09:20 31 янв Отправлен B
SU 1230 Уфа (UFA) 09:20 31 янв 09:20 31 янв Отправлен B
SU 6545 Пенза (PEZ) 09:25 31 янв 09:25 31 янв Отправлен B
SU 6225 Нижний Новгород (GOJ) 09:30 31 янв 09:30 31 янв Отправлен B
5N 119 Архангельск (ARH) 09:45 31 янв 09:45 31 янв Отменен B
SU 1412 Екатеринбург (SVX) 09:50 31 янв 09:50 31 янв Отправлен B
5N 553 Симферополь (SIP) 09:55 31 янв 09:55 31 янв Согласно расписанию D
SU 1002 Калининград (KGD) 09:55 31 янв 09:55 31 янв Отправлен B
D2 152 Череповец (CEE) 09:55 31 янв 09:55 31 янв B
SU 1678 Астрахань (ASF) 10:00 31 янв 10:00 31 янв Отправлен B
SU 6337 Архангельск (ARH) 10:00 31 янв 10:00 31 янв Отправлен B
SU 6717 Адлер (AER) 10:05 31 янв 10:05 31 янв Отправлен B
B2 976 Минск (MSQ) 10:05 31 янв 10:01 31 янв Отправлен --
SU 14 Санкт-Петербург (LED) 10:10 31 янв 10:45 31 янв Отправлен B
SU 2136 Стамбул (IST) 10:10 31 янв 10:10 31 янв Отправлен C
SU 1604 Самара (KUF) 10:15 31 янв 10:15 31 янв Отправлен B
SU 1344 Минеральные Воды (MRV) 10:25 31 янв 10:25 31 янв Отправлен B
5N 269 Самара (KUF) 10:25 31 янв 10:25 31 янв Отправлен B
5N 521 Мурманск (MMK) 10:35 31 янв 10:35 31 янв Отправлен B
SU 1190 Казань (KZN) 10:35 31 янв 10:35 31 янв Отправлен B
SU 1060 Орск (OSW) 10:45 31 янв 10:45 31 янв Отправлен B
SU 6075 Ulyanovsk (ULV) 10:50 31 янв 10:50 31 янв Отправлен B
SU 1312 Минеральные Воды (MRV) 11:05 31 янв 11:05 31 янв Отправлен B
5N 281 Краснодар (KRR) 11:10 31 янв 11:10 31 янв Согласно расписанию D
SU 2142 Анталья (AYT) 11:10 31 янв 11:10 31 янв Отправлен C
MU 7222 Пекин (PEK) 11:20 31 янв 11:20 31 янв Согласно расписанию --
DV 810 Алматы (ALA) 11:20 31 янв 11:20 31 янв Отправлен C
SU 1234 Уфа (UFA) 11:20 31 янв 11:20 31 янв Отправлен B
DV 804 Nur-Sultan (NQZ) 11:20 31 янв 11:20 31 янв Отправлен C
SU 526 Дубай (DXB) 11:30 31 янв 11:30 31 янв C
CA 586 Пекин (PEK) 11:35 31 янв 11:35 31 янв Согласно расписанию --
SU 1860 Ереван (EVN) 11:35 31 янв 11:35 31 янв Отправлен C
SU 2132 Стамбул (IST) 11:40 31 янв 11:40 31 янв C
EY 66 Абу-Даби (AUH) 11:45 31 янв 11:36 31 янв C
SU 1486 Красноярск (KJA) 11:45 31 янв 11:45 31 янв Отправлен B
SU 6537 Nur-Sultan (NQZ) 11:50 31 янв 11:50 31 янв Отправлен C
SU 1124 Адлер (AER) 12:05 31 янв 12:05 31 янв Отправлен B
SU 6435 Астрахань (ASF) 12:10 31 янв 12:10 31 янв B
SU 18 Санкт-Петербург (LED) 12:20 31 янв 12:20 31 янв Отправлен B
D2 333 Ухта (UCT) 12:40 31 янв 12:40 31 янв B
SU 1004 Калининград (KGD) 12:40 31 янв 12:40 31 янв Отправлен B
D2 156 Kirovsk (KVK) 12:50 31 янв 12:50 31 янв B
SU 1270 Казань (KZN) 12:50 31 янв 12:50 31 янв Отправлен B
SU 1402 Екатеринбург (SVX) 12:55 31 янв 12:55 31 янв Отправлен B
SU 1610 Адлер (AER) 13:00 31 янв 13:00 31 янв B
3U 9154 Чэнду (CTU) 13:10 31 янв 13:10 31 янв Согласно расписанию --
SU 6229 Нижний Новгород (GOJ) 13:10 31 янв 13:10 31 янв Отправлен B
KE 529 Франкфурт-на-Майне (FRA) 13:15 31 янв 13:15 31 янв Согласно расписанию --
SU 1700 Владивосток (VVO) 13:15 31 янв 13:15 31 янв B
SU 16 Санкт-Петербург (LED) 13:45 31 янв 13:45 31 янв Отправлен B
5N 265 Минеральные Воды (MRV) 13:55 31 янв 13:55 31 янв Отменен B
SU 6535 Алматы (ALA) 14:15 31 янв 14:15 31 янв C
SU 1506 Тюмень (TJM) 14:15 31 янв 14:15 31 янв B
EY 68 Абу-Даби (AUH) 14:15 31 янв 14:20 31 янв C
SU 1212 Самара (KUF) 14:20 31 янв 14:20 31 янв Отправлен B
SU 6915 Волгоград (VOG) 14:20 31 янв 14:20 31 янв Отправлен B
SU 1058 Махачкала (MCX) 14:25 31 янв 14:25 31 янв B
SU 1126 Адлер (AER) 14:25 31 янв 14:25 31 янв B
SU 1422 Челябинск (CEK) 14:30 31 янв 14:30 31 янв B
SU 1856 Баку (GYD) 14:30 31 янв 14:30 31 янв C
SU 1364 Ставрополь (STW) 14:35 31 янв 14:35 31 янв B
SU 1232 Уфа (UFA) 14:35 31 янв 14:35 31 янв B
SU 1862 Ереван (EVN) 14:40 31 янв 14:40 31 янв C
SU 20 Санкт-Петербург (LED) 14:55 31 янв 14:55 31 янв Отправлен B
SU 1842 Минск (MSQ) 15:00 31 янв 15:00 31 янв C
SU 6525 Актау (SCO) 15:00 31 янв 15:00 31 янв C
SU 6249 Naberezhnye Chelny (NBC) 15:00 31 янв 15:00 31 янв B
5N 117 Архангельск (ARH) 15:05 31 янв 15:05 31 янв Согласно расписанию D
SU 1324 Мурманск (MMK) 15:05 31 янв 15:05 31 янв B
SU 1174 Астрахань (ASF) 15:10 31 янв 15:10 31 янв B
SU 1768 Пермь (PEE) 15:15 31 янв 15:15 31 янв B
SU 1248 Оренбург (REN) 15:25 31 янв 15:25 31 янв B
SU 1302 Минеральные Воды (MRV) 15:35 31 янв 15:35 31 янв B
MU 7760 Шанхай (PVG) 15:40 31 янв 15:40 31 янв Согласно расписанию --
SU 1404 Екатеринбург (SVX) 15:40 31 янв 15:40 31 янв B
SU 6335 Архангельск (ARH) 15:45 31 янв 15:45 31 янв B
SU 1192 Казань (KZN) 15:45 31 янв 15:45 31 янв B
SU 6491 Saratov (GSV) 16:00 31 янв 16:00 31 янв B
SU 22 Санкт-Петербург (LED) 16:05 31 янв 16:05 31 янв B
N4* 77 Оренбург (REN) 16:25 31 янв 16:25 31 янв Согласно расписанию B
5N 207 Махачкала (MCX) 16:30 31 янв 15:30 31 янв B
SU 6379 Ижевск (IJK) 16:40 31 янв 16:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 6283 Южно-Сахалинск (UUS) 17:00 31 янв 17:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1730 Петропавловск-Камчатский (PKC) 17:10 31 янв 17:10 31 янв Согласно расписанию B
SU 6261 Челябинск (CEK) 17:15 31 янв 17:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 24 Санкт-Петербург (LED) 17:20 31 янв 17:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 1006 Калининград (KGD) 17:30 31 янв 17:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 1414 Екатеринбург (SVX) 17:40 31 янв 17:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 1214 Самара (KUF) 17:45 31 янв 17:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 2138 Стамбул (IST) 18:00 31 янв 18:00 31 янв Согласно расписанию C
SU 1194 Казань (KZN) 18:05 31 янв 18:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 6235 Нижний Новгород (GOJ) 18:15 31 янв 18:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 6421 Волгоград (VOG) 18:20 31 янв 18:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 524 Дубай (DXB) 18:35 31 янв 18:35 31 янв Согласно расписанию C
SU 26 Санкт-Петербург (LED) 18:40 31 янв 18:40 31 янв Согласно расписанию B
D2 158 Череповец (CEE) 18:45 31 янв 18:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 1132 Адлер (AER) 19:05 31 янв 19:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 1314 Минеральные Воды (MRV) 19:05 31 янв 19:05 31 янв Согласно расписанию B
IK* 95 Саранск (SKX) 19:15 31 янв 19:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 6489 Saratov (GSV) 19:20 31 янв 19:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 1750 Якутск (YKS) 19:25 31 янв 04:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 232 Дели (DEL) 19:30 31 янв 19:30 31 янв Согласно расписанию C
SU 1870 Ташкент (TAS) 19:55 31 янв 19:55 31 янв Согласно расписанию C
5N 561 Улан-Удэ (UUD) 19:55 31 янв 19:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 6289 Магадан (GDX) 20:00 31 янв 20:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1128 Адлер (AER) 20:05 31 янв 20:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 6349 Нижний Новгород (GOJ) 20:20 31 янв 20:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 30 Санкт-Петербург (LED) 20:25 31 янв 20:25 31 янв Согласно расписанию B
SU 1702 Владивосток (VVO) 20:30 31 янв 20:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 1394 Пермь (PEE) 20:35 31 янв 20:35 31 янв Согласно расписанию B
SU 1008 Калининград (KGD) 20:40 31 янв 20:40 31 янв Согласно расписанию B
JU 653 Белград (BEG) 20:55 31 янв 20:55 31 янв Согласно расписанию C
SU 1334 Архангельск (ARH) 20:55 31 янв 20:55 31 янв Согласно расписанию B
SU 274 Phuket (HKT) 21:00 31 янв 21:00 31 янв Согласно расписанию C
SU 1480 Красноярск (KJA) 21:00 31 янв 21:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1548 Новосибирск (OVB) 21:05 31 янв 21:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 1450 Кемерово (KEJ) 21:10 31 янв 21:10 31 янв Согласно расписанию B
N4* 59 Казань (KZN) 21:15 31 янв 21:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 32 Санкт-Петербург (LED) 21:20 31 янв 21:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 1288 Ulyanovsk (ULV) 21:20 31 янв 21:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 1882 Бишкек (FRU) 21:25 31 янв 21:25 31 янв Согласно расписанию C
SU 1260 Уфа (UFA) 21:25 31 янв 21:25 31 янв Согласно расписанию B
SU 1406 Екатеринбург (SVX) 21:30 31 янв 21:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 1172 Астрахань (ASF) 21:30 31 янв 21:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 1442 Иркутск (IKT) 21:40 31 янв 21:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 1712 Хабаровск (KHV) 21:45 31 янв 21:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 2134 Стамбул (IST) 21:45 31 янв 21:45 31 янв Согласно расписанию C
SU 1278 Казань (KZN) 21:55 31 янв 21:55 31 янв Согласно расписанию B
D2 154 Череповец (CEE) 22:00 31 янв 22:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1510 Сургут (SGC) 22:00 31 янв 22:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 320 Мале (MLE) 22:05 31 янв 22:05 31 янв Согласно расписанию C
SU 1762 Омск (OMS) 22:10 31 янв 22:10 31 янв Согласно расписанию B
SU 1458 Новокузнецк (NOZ) 22:20 31 янв 22:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 34 Санкт-Петербург (LED) 22:25 31 янв 22:25 31 янв Согласно расписанию B
SU 1326 Мурманск (MMK) 22:30 31 янв 22:30 31 янв Согласно расписанию B
HU 7986 Пекин (PEK) 22:30 31 янв 22:30 31 янв Согласно расписанию C
SU 272 Бангкок (BKK) 22:35 31 янв 22:35 31 янв Согласно расписанию C
SU 1250 Naberezhnye Chelny (NBC) 22:40 31 янв 22:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 1184 Волгоград (VOG) 22:45 31 янв 22:45 31 янв Согласно расписанию B
QR 338 Доха (DOH) 22:55 31 янв 22:55 31 янв Согласно расписанию C
SU 1834 Минск (MSQ) 22:55 31 янв 22:55 31 янв Согласно расписанию C
SU 6407 Сыктывкар (SCW) 23:00 31 янв 23:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 6227 Челябинск (CEK) 23:00 31 янв 23:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 288 Коломбо (CMB) 23:00 31 янв 23:00 31 янв Согласно расписанию C
SU 1216 Самара (KUF) 23:05 31 янв 23:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 1646 Нижневартовск (NJC) 23:05 31 янв 23:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 1416 Екатеринбург (SVX) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию B
N4* 79 Оренбург (REN) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 6375 Ижевск (IJK) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 6523 Nur-Sultan (NQZ) 23:25 31 янв 23:25 31 янв Согласно расписанию C
SU 1502 Тюмень (TJM) 23:30 31 янв 23:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 1530 Томск (TOF) 23:35 31 янв 23:35 31 янв Согласно расписанию B
SU 1484 Красноярск (KJA) 23:40 31 янв 23:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 1478 Абакан (ABA) 23:50 31 янв 23:50 31 янв Согласно расписанию B
SU 1750 Якутск (YKS) 19:25 30 янв 04:40 31 янв Отправлен B
WY 184 Маскат (MCT) 22:45 30 янв 23:15 30 янв Отправлен C
SU 6375 Ижевск (IJK) 23:15 30 янв 23:15 30 янв Отправлен B
N4* 61 Казань (KZN) 23:30 30 янв 23:30 30 янв Отправлен B
SU 1530 Томск (TOF) 23:35 30 янв 23:35 30 янв Отправлен B
SU 1484 Красноярск (KJA) 23:40 30 янв 23:40 30 янв Отправлен B
UJ 615 Шарм-эль-Шейх (SSH) 00:05 31 янв 00:05 31 янв Отправлен C
SU 1874 Самарканд (SKD) 00:05 31 янв 00:05 31 янв Отправлен C
N4* 1651 Тегеран (IKA) 00:25 31 янв 00:25 31 янв Отправлен C
5N 237 Новосибирск (OVB) 00:30 31 янв 00:20 31 янв Отправлен B
SU 1562 Иркутск (IKT) 00:40 31 янв 00:40 31 янв Отправлен B
SU 1428 Магнитогорск (MQF) 00:40 31 янв 00:40 31 янв Отправлен B
SU 1244 Оренбург (REN) 00:40 31 янв 00:40 31 янв Отправлен B
SU 1964 Ереван (EVN) 00:45 31 янв 00:45 31 янв Отправлен C
SU 6505 Ханты-Мансийск (HMA) 00:50 31 янв 00:50 31 янв Отправлен B
SU 1306 Новосибирск (OVB) 00:55 31 янв 00:55 31 янв Отправлен B
SU 52 Санкт-Петербург (LED) 01:00 31 янв 01:00 31 янв Отправлен B
FG 708 Кабул (KBL) 01:05 31 янв 01:05 31 янв Согласно расписанию C
SU 6531 Алматы (ALA) 01:05 31 янв 01:05 31 янв Отправлен C
SU 1482 Красноярск (KJA) 01:10 31 янв 01:10 31 янв Отправлен B
SU 1512 Сургут (SGC) 01:35 31 янв 01:35 31 янв Отправлен B
SU 6533 Караганда (KGF) 01:40 31 янв 01:40 31 янв Отправлен C
SU 1522 Новый Уренгой (NUX) 02:05 31 янв 02:05 31 янв Отправлен B
5N 293 Екатеринбург (SVX) 02:25 31 янв 02:25 31 янв Отправлен B
5N 231 Оренбург (REN) 02:30 31 янв 02:30 31 янв D
JU 659 Белград (BEG) 03:40 31 янв 03:40 31 янв Отправлен C
SU 422 Хургада (HRG) 05:55 31 янв 05:55 31 янв Отправлен C
SU 6253 Нижний Новгород (GOJ) 06:00 31 янв 06:00 31 янв Отправлен B
SU 1152 Адлер (AER) 06:05 31 янв 06:05 31 янв Отправлен B
SU 1000 Калининград (KGD) 06:35 31 янв 06:35 31 янв Отправлен B
SU 1410 Екатеринбург (SVX) 06:50 31 янв 06:50 31 янв Отправлен B
SU 6 Санкт-Петербург (LED) 06:55 31 янв 06:55 31 янв Отправлен B
SU 6171 Оренбург (REN) 06:55 31 янв 06:55 31 янв Отправлен B
SU 6373 Мурманск (MMK) 06:55 31 янв 06:55 31 янв Отправлен B
SU 428 Шарм-эль-Шейх (SSH) 07:05 31 янв 07:05 31 янв Отправлен C
SU 1602 Самара (KUF) 07:05 31 янв 07:05 31 янв Отправлен B
SU 1420 Челябинск (CEK) 07:05 31 янв 07:05 31 янв Отправлен B
SU 1122 Адлер (AER) 07:25 31 янв 07:25 31 янв Отправлен B
SU 278 Phuket (HKT) 07:30 31 янв 07:30 31 янв C
5N 902 Самара (KUF) 07:35 31 янв 07:35 31 янв Согласно расписанию D
SU 1356 Saratov (GSV) 07:35 31 янв 07:35 31 янв Согласно расписанию B
SU 6377 Ижевск (IJK) 07:35 31 янв 07:35 31 янв Отправлен B
SU 6293 Магнитогорск (MQF) 07:40 31 янв 07:40 31 янв Отправлен B
SU 1310 Минеральные Воды (MRV) 07:40 31 янв 07:40 31 янв Отправлен B
SU 1444 Иркутск (IKT) 07:45 31 янв 07:45 31 янв Отправлен B
SU 1052 Махачкала (MCX) 07:50 31 янв 07:50 31 янв Отправлен B
SU 1886 Бишкек (FRU) 07:50 31 янв 07:50 31 янв Отправлен C
SU 1872 Ташкент (TAS) 07:55 31 янв 07:55 31 янв Отправлен C
SU 1498 Groznyy (GRV) 08:00 31 янв 08:00 31 янв B
ACY 413 Ереван (EVN) 08:05 31 янв 08:05 31 янв Отправлен C
SU 10 Санкт-Петербург (LED) 08:05 31 янв 08:05 31 янв Отправлен B
SU 1854 Баку (GYD) 08:10 31 янв 08:10 31 янв Отправлен C
SU 6361 Тюмень (TJM) 08:15 31 янв 08:15 31 янв Отправлен B
SU 2130 Стамбул (IST) 08:15 31 янв 08:15 31 янв Отправлен C
SU 1276 Казань (KZN) 08:15 31 янв 08:15 31 янв Отправлен B
SU 6251 Naberezhnye Chelny (NBC) 08:20 31 янв 08:20 31 янв Отправлен B
SU 426 Шарм-эль-Шейх (SSH) 08:20 31 янв 08:20 31 янв Отправлен C
SU 1136 Адлер (AER) 08:20 31 янв 08:20 31 янв Отправлен B
SU 520 Дубай (DXB) 08:25 31 янв 08:25 31 янв Отправлен C
SU 1830 Минск (MSQ) 08:25 31 янв 08:25 31 янв Отправлен C
SU 1200 Пермь (PEE) 08:30 31 янв 08:30 31 янв Отправлен B
N4* 1401 Kurgon-Tyube (KQT) 08:40 31 янв 08:40 31 янв Отправлен C
SU 6405 Сыктывкар (SCW) 08:50 31 янв 08:50 31 янв Отправлен B
SU 6415 Волгоград (VOG) 08:50 31 янв 08:50 31 янв Отправлен B
5N 273 Ростов-на-Дону (ROV) 08:55 31 янв 08:55 31 янв Согласно расписанию D
SU 400 Каир (CAI) 08:55 31 янв 08:55 31 янв Отправлен C
SU 12 Санкт-Петербург (LED) 09:00 31 янв 09:00 31 янв Отправлен B
SU 1864 Ереван (EVN) 09:05 31 янв 09:05 31 янв Отправлен C
SU 1366 Ставрополь (STW) 09:10 31 янв 09:10 31 янв Отправлен B
SU 1134 Адлер (AER) 09:10 31 янв 09:10 31 янв Отправлен B
SU 1460 Новосибирск (OVB) 09:15 31 янв 09:15 31 янв Отправлен B
SU 6479 Мурманск (MMK) 09:20 31 янв 09:20 31 янв Отправлен B
SU 1230 Уфа (UFA) 09:20 31 янв 09:20 31 янв Отправлен B
SU 6545 Пенза (PEZ) 09:25 31 янв 09:25 31 янв Отправлен B
SU 6225 Нижний Новгород (GOJ) 09:30 31 янв 09:30 31 янв Отправлен B
5N 119 Архангельск (ARH) 09:45 31 янв 09:45 31 янв Отменен B
SU 1412 Екатеринбург (SVX) 09:50 31 янв 09:50 31 янв Отправлен B
5N 553 Симферополь (SIP) 09:55 31 янв 09:55 31 янв Согласно расписанию D
SU 1002 Калининград (KGD) 09:55 31 янв 09:55 31 янв Отправлен B
D2 152 Череповец (CEE) 09:55 31 янв 09:55 31 янв B
SU 1678 Астрахань (ASF) 10:00 31 янв 10:00 31 янв Отправлен B
SU 6337 Архангельск (ARH) 10:00 31 янв 10:00 31 янв Отправлен B
SU 6717 Адлер (AER) 10:05 31 янв 10:05 31 янв Отправлен B
B2 976 Минск (MSQ) 10:05 31 янв 10:01 31 янв Отправлен --
SU 14 Санкт-Петербург (LED) 10:10 31 янв 10:45 31 янв Отправлен B
SU 2136 Стамбул (IST) 10:10 31 янв 10:10 31 янв Отправлен C
SU 1604 Самара (KUF) 10:15 31 янв 10:15 31 янв Отправлен B
SU 1344 Минеральные Воды (MRV) 10:25 31 янв 10:25 31 янв Отправлен B
5N 269 Самара (KUF) 10:25 31 янв 10:25 31 янв Отправлен B
5N 521 Мурманск (MMK) 10:35 31 янв 10:35 31 янв Отправлен B
SU 1190 Казань (KZN) 10:35 31 янв 10:35 31 янв Отправлен B
SU 1060 Орск (OSW) 10:45 31 янв 10:45 31 янв Отправлен B
SU 6075 Ulyanovsk (ULV) 10:50 31 янв 10:50 31 янв Отправлен B
SU 1312 Минеральные Воды (MRV) 11:05 31 янв 11:05 31 янв Отправлен B
5N 281 Краснодар (KRR) 11:10 31 янв 11:10 31 янв Согласно расписанию D
SU 2142 Анталья (AYT) 11:10 31 янв 11:10 31 янв Отправлен C
MU 7222 Пекин (PEK) 11:20 31 янв 11:20 31 янв Согласно расписанию --
DV 810 Алматы (ALA) 11:20 31 янв 11:20 31 янв Отправлен C
SU 1234 Уфа (UFA) 11:20 31 янв 11:20 31 янв Отправлен B
DV 804 Nur-Sultan (NQZ) 11:20 31 янв 11:20 31 янв Отправлен C
SU 526 Дубай (DXB) 11:30 31 янв 11:30 31 янв C
CA 586 Пекин (PEK) 11:35 31 янв 11:35 31 янв Согласно расписанию --
SU 1860 Ереван (EVN) 11:35 31 янв 11:35 31 янв Отправлен C
SU 2132 Стамбул (IST) 11:40 31 янв 11:40 31 янв C
EY 66 Абу-Даби (AUH) 11:45 31 янв 11:36 31 янв C
SU 1486 Красноярск (KJA) 11:45 31 янв 11:45 31 янв Отправлен B
SU 6537 Nur-Sultan (NQZ) 11:50 31 янв 11:50 31 янв Отправлен C
SU 1124 Адлер (AER) 12:05 31 янв 12:05 31 янв Отправлен B
SU 6435 Астрахань (ASF) 12:10 31 янв 12:10 31 янв B
SU 18 Санкт-Петербург (LED) 12:20 31 янв 12:20 31 янв Отправлен B
D2 333 Ухта (UCT) 12:40 31 янв 12:40 31 янв B
SU 1004 Калининград (KGD) 12:40 31 янв 12:40 31 янв Отправлен B
D2 156 Kirovsk (KVK) 12:50 31 янв 12:50 31 янв B
SU 1270 Казань (KZN) 12:50 31 янв 12:50 31 янв Отправлен B
SU 1402 Екатеринбург (SVX) 12:55 31 янв 12:55 31 янв Отправлен B
SU 1610 Адлер (AER) 13:00 31 янв 13:00 31 янв B
3U 9154 Чэнду (CTU) 13:10 31 янв 13:10 31 янв Согласно расписанию --
SU 6229 Нижний Новгород (GOJ) 13:10 31 янв 13:10 31 янв Отправлен B
KE 529 Франкфурт-на-Майне (FRA) 13:15 31 янв 13:15 31 янв Согласно расписанию --
SU 1700 Владивосток (VVO) 13:15 31 янв 13:15 31 янв B
SU 16 Санкт-Петербург (LED) 13:45 31 янв 13:45 31 янв Отправлен B
5N 265 Минеральные Воды (MRV) 13:55 31 янв 13:55 31 янв Отменен B
SU 6535 Алматы (ALA) 14:15 31 янв 14:15 31 янв C
EY 68 Абу-Даби (AUH) 14:15 31 янв 14:20 31 янв C
SU 1506 Тюмень (TJM) 14:15 31 янв 14:15 31 янв B
SU 1212 Самара (KUF) 14:20 31 янв 14:20 31 янв Отправлен B
SU 6915 Волгоград (VOG) 14:20 31 янв 14:20 31 янв Отправлен B
SU 1058 Махачкала (MCX) 14:25 31 янв 14:25 31 янв B
SU 1126 Адлер (AER) 14:25 31 янв 14:25 31 янв B
SU 1422 Челябинск (CEK) 14:30 31 янв 14:30 31 янв B
SU 1856 Баку (GYD) 14:30 31 янв 14:30 31 янв C
SU 1364 Ставрополь (STW) 14:35 31 янв 14:35 31 янв B
SU 1232 Уфа (UFA) 14:35 31 янв 14:35 31 янв B
SU 1862 Ереван (EVN) 14:40 31 янв 14:40 31 янв C
SU 20 Санкт-Петербург (LED) 14:55 31 янв 14:55 31 янв Отправлен B
SU 1842 Минск (MSQ) 15:00 31 янв 15:00 31 янв C
SU 6525 Актау (SCO) 15:00 31 янв 15:00 31 янв C
SU 6249 Naberezhnye Chelny (NBC) 15:00 31 янв 15:00 31 янв B
5N 117 Архангельск (ARH) 15:05 31 янв 15:05 31 янв Согласно расписанию D
SU 1324 Мурманск (MMK) 15:05 31 янв 15:05 31 янв B
SU 1174 Астрахань (ASF) 15:10 31 янв 15:10 31 янв B
SU 1768 Пермь (PEE) 15:15 31 янв 15:15 31 янв B
SU 1248 Оренбург (REN) 15:25 31 янв 15:25 31 янв B
SU 1302 Минеральные Воды (MRV) 15:35 31 янв 15:35 31 янв B
MU 7760 Шанхай (PVG) 15:40 31 янв 15:40 31 янв Согласно расписанию --
SU 1404 Екатеринбург (SVX) 15:40 31 янв 15:40 31 янв B
SU 6335 Архангельск (ARH) 15:45 31 янв 15:45 31 янв B
SU 1192 Казань (KZN) 15:45 31 янв 15:45 31 янв B
SU 6491 Saratov (GSV) 16:00 31 янв 16:00 31 янв B
SU 22 Санкт-Петербург (LED) 16:05 31 янв 16:05 31 янв B
N4* 77 Оренбург (REN) 16:25 31 янв 16:25 31 янв Согласно расписанию B
5N 207 Махачкала (MCX) 16:30 31 янв 15:30 31 янв B
SU 6379 Ижевск (IJK) 16:40 31 янв 16:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 6283 Южно-Сахалинск (UUS) 17:00 31 янв 17:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1730 Петропавловск-Камчатский (PKC) 17:10 31 янв 17:10 31 янв Согласно расписанию B
SU 6261 Челябинск (CEK) 17:15 31 янв 17:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 24 Санкт-Петербург (LED) 17:20 31 янв 17:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 1006 Калининград (KGD) 17:30 31 янв 17:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 1414 Екатеринбург (SVX) 17:40 31 янв 17:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 1214 Самара (KUF) 17:45 31 янв 17:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 2138 Стамбул (IST) 18:00 31 янв 18:00 31 янв Согласно расписанию C
SU 1194 Казань (KZN) 18:05 31 янв 18:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 6235 Нижний Новгород (GOJ) 18:15 31 янв 18:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 6421 Волгоград (VOG) 18:20 31 янв 18:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 524 Дубай (DXB) 18:35 31 янв 18:35 31 янв Согласно расписанию C
SU 26 Санкт-Петербург (LED) 18:40 31 янв 18:40 31 янв Согласно расписанию B
D2 158 Череповец (CEE) 18:45 31 янв 18:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 1132 Адлер (AER) 19:05 31 янв 19:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 1314 Минеральные Воды (MRV) 19:05 31 янв 19:05 31 янв Согласно расписанию B
IK* 95 Саранск (SKX) 19:15 31 янв 19:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 6489 Saratov (GSV) 19:20 31 янв 19:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 1750 Якутск (YKS) 19:25 31 янв 04:50 01 фев Согласно расписанию B
SU 232 Дели (DEL) 19:30 31 янв 19:30 31 янв Согласно расписанию C
SU 1870 Ташкент (TAS) 19:55 31 янв 19:55 31 янв Согласно расписанию C
5N 561 Улан-Удэ (UUD) 19:55 31 янв 19:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 6289 Магадан (GDX) 20:00 31 янв 20:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1128 Адлер (AER) 20:05 31 янв 20:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 6349 Нижний Новгород (GOJ) 20:20 31 янв 20:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 30 Санкт-Петербург (LED) 20:25 31 янв 20:25 31 янв Согласно расписанию B
SU 1702 Владивосток (VVO) 20:30 31 янв 20:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 1394 Пермь (PEE) 20:35 31 янв 20:35 31 янв Согласно расписанию B
SU 1008 Калининград (KGD) 20:40 31 янв 20:40 31 янв Согласно расписанию B
JU 653 Белград (BEG) 20:55 31 янв 20:55 31 янв Согласно расписанию C
SU 1334 Архангельск (ARH) 20:55 31 янв 20:55 31 янв Согласно расписанию B
SU 274 Phuket (HKT) 21:00 31 янв 21:00 31 янв Согласно расписанию C
SU 1480 Красноярск (KJA) 21:00 31 янв 21:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1548 Новосибирск (OVB) 21:05 31 янв 21:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 1450 Кемерово (KEJ) 21:10 31 янв 21:10 31 янв Согласно расписанию B
N4* 59 Казань (KZN) 21:15 31 янв 21:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 32 Санкт-Петербург (LED) 21:20 31 янв 21:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 1288 Ulyanovsk (ULV) 21:20 31 янв 21:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 1882 Бишкек (FRU) 21:25 31 янв 21:25 31 янв Согласно расписанию C
SU 1260 Уфа (UFA) 21:25 31 янв 21:25 31 янв Согласно расписанию B
SU 1406 Екатеринбург (SVX) 21:30 31 янв 21:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 1172 Астрахань (ASF) 21:30 31 янв 21:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 1442 Иркутск (IKT) 21:40 31 янв 21:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 1712 Хабаровск (KHV) 21:45 31 янв 21:45 31 янв Согласно расписанию B
SU 2134 Стамбул (IST) 21:45 31 янв 21:45 31 янв Согласно расписанию C
SU 1278 Казань (KZN) 21:55 31 янв 21:55 31 янв Согласно расписанию B
D2 154 Череповец (CEE) 22:00 31 янв 22:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 1510 Сургут (SGC) 22:00 31 янв 22:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 320 Мале (MLE) 22:05 31 янв 22:05 31 янв Согласно расписанию C
SU 1762 Омск (OMS) 22:10 31 янв 22:10 31 янв Согласно расписанию B
SU 1458 Новокузнецк (NOZ) 22:20 31 янв 22:20 31 янв Согласно расписанию B
SU 34 Санкт-Петербург (LED) 22:25 31 янв 22:25 31 янв Согласно расписанию B
SU 1326 Мурманск (MMK) 22:30 31 янв 22:30 31 янв Согласно расписанию B
HU 7986 Пекин (PEK) 22:30 31 янв 22:30 31 янв Согласно расписанию C
SU 272 Бангкок (BKK) 22:35 31 янв 22:35 31 янв Согласно расписанию C
SU 1250 Naberezhnye Chelny (NBC) 22:40 31 янв 22:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 1184 Волгоград (VOG) 22:45 31 янв 22:45 31 янв Согласно расписанию B
QR 338 Доха (DOH) 22:55 31 янв 22:55 31 янв Согласно расписанию C
SU 1834 Минск (MSQ) 22:55 31 янв 22:55 31 янв Согласно расписанию C
SU 6407 Сыктывкар (SCW) 23:00 31 янв 23:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 6227 Челябинск (CEK) 23:00 31 янв 23:00 31 янв Согласно расписанию B
SU 288 Коломбо (CMB) 23:00 31 янв 23:00 31 янв Согласно расписанию C
SU 1216 Самара (KUF) 23:05 31 янв 23:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 1646 Нижневартовск (NJC) 23:05 31 янв 23:05 31 янв Согласно расписанию B
SU 1416 Екатеринбург (SVX) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию B
N4* 79 Оренбург (REN) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 6375 Ижевск (IJK) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию B
SU 6523 Nur-Sultan (NQZ) 23:25 31 янв 23:25 31 янв Согласно расписанию C
SU 1502 Тюмень (TJM) 23:30 31 янв 23:30 31 янв Согласно расписанию B
SU 1530 Томск (TOF) 23:35 31 янв 23:35 31 янв Согласно расписанию B
SU 1484 Красноярск (KJA) 23:40 31 янв 23:40 31 янв Согласно расписанию B
SU 1478 Абакан (ABA) 23:50 31 янв 23:50 31 янв Согласно расписанию B

Аэропорт Шереметьево, Москва: