← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
5N 504 Сыктывкар (SCW) 14:40 30 янв 00:56 31 янв Прибыл 1
SU 6404 Екатеринбург (SVX) 00:05 31 янв 00:07 31 янв Прибыл 1
5N 540 Калининград (KGD) 00:20 31 янв 00:20 31 янв 1
5N 538 Казань (KZN) 00:25 31 янв 00:25 31 янв 1
SU 6562 Адлер (AER) 00:45 31 янв 00:32 31 янв Прибыл 1
5N 518 Мурманск (MMK) 00:50 31 янв 19:36 30 янв Прибыл 1
TK 403 Стамбул (IST) 01:00 31 янв 02:06 31 янв Прибыл 1
SU 6926 Ереван (EVN) 01:05 31 янв 01:12 31 янв Прибыл 1
S7 1023 Москва (DME) 01:35 31 янв 01:14 31 янв Прибыл 1
5N 526 Симферополь (SIP) 01:40 31 янв 01:40 31 янв 1
SU 52 Москва (SVO) 02:30 31 янв 02:28 31 янв Прибыл 1
U6 2880 Душанбе (DYU) 04:20 31 янв 04:08 31 янв Прибыл 1
SU 6112 Нижневартовск (NJC) 05:25 31 янв 05:24 31 янв Прибыл 1
SU 6582 Пермь (PEE) 06:05 31 янв 05:48 31 янв Прибыл 1
DP* 560 Уфа (UFA) 06:15 31 янв 06:27 31 янв Прибыл --
SU 6472 Омск (OMS) 06:25 31 янв 06:47 31 янв Прибыл 1
DP* 570 Пермь (PEE) 06:30 31 янв 06:33 31 янв Прибыл --
SU 6442 Сургут (SGC) 06:45 31 янв 06:48 31 янв Прибыл 1
SU 6574 Красноярск (KJA) 06:55 31 янв 07:22 31 янв Прибыл 1
SU 6412 Уфа (UFA) 07:00 31 янв 07:02 31 янв Прибыл 1
SU 6452 Тюмень (TJM) 07:05 31 янв 06:59 31 янв Прибыл 1
DP* 550 Челябинск (CEK) 07:10 31 янв 06:48 31 янв Прибыл --
SU 6402 Екатеринбург (SVX) 07:15 31 янв 07:17 31 янв Прибыл 1
SU 6462 Челябинск (CEK) 07:25 31 янв 07:13 31 янв Прибыл 1
SU 6596 Казань (KZN) 07:30 31 янв 07:07 31 янв Прибыл 1
SU 6588 Сыктывкар (SCW) 07:30 31 янв 07:42 31 янв Прибыл 1
SU 6454 Оренбург (REN) 07:40 31 янв 07:30 31 янв Прибыл 1
5N 584 Пермь (PEE) 08:05 31 янв 08:05 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 592 Тюмень (TJM) 08:15 31 янв 08:19 31 янв Прибыл --
DP* 516 Екатеринбург (SVX) 08:15 31 янв 08:15 31 янв Прибыл --
5N 502 Екатеринбург (SVX) 08:20 31 янв 08:20 31 янв Согласно расписанию 1
D2 119 Череповец (CEE) 08:25 31 янв 08:24 31 янв Прибыл 1
SU 6 Москва (SVO) 08:30 31 янв 08:35 31 янв Прибыл 1
5N 149 Архангельск (ARH) 08:30 31 янв 08:37 31 янв Прибыл 1
5N 588 Оренбург (REN) 08:40 31 янв 08:40 31 янв Согласно расписанию 1
5N 578 Тюмень (TJM) 08:50 31 янв 08:50 31 янв Согласно расписанию 1
5N 528 Челябинск (CEK) 09:00 31 янв 09:00 31 янв Согласно расписанию 1
U6 2734 Ош (OSS) 09:10 31 янв 08:55 31 янв Прибыл 1
U6 223 Екатеринбург (SVX) 09:10 31 янв 09:15 31 янв Прибыл 1
DP* 558 Новосибирск (OVB) 09:15 31 янв 10:00 31 янв Прибыл --
UT 469 Сургут (SGC) 09:25 31 янв 09:29 31 янв Прибыл 1
SU 10 Москва (SVO) 09:45 31 янв 09:34 31 янв Прибыл 1
HY 639 Самарканд (SKD) 09:50 31 янв 09:22 31 янв Прибыл 1
N4* 322 Новокузнецк (NOZ) 10:00 31 янв 10:05 31 янв Прибыл 1
DP* 209 Москва (VKO) 10:20 31 янв 10:20 31 янв Согласно расписанию --
YC 877 Надым (NYM) 10:35 31 янв 10:47 31 янв Прибыл 1
SU 12 Москва (SVO) 10:35 31 янв 10:25 31 янв Прибыл 1
SU 6018 Москва (VKO) 10:55 31 янв 10:46 31 янв Прибыл 1
S7 1009 Москва (DME) 11:30 31 янв 11:38 31 янв Прибыл 1
DP* 530 Калининград (KGD) 11:30 31 янв 11:30 31 янв Согласно расписанию --
DP* 207 Москва (VKO) 11:30 31 янв 11:23 31 янв Прибыл --
S7 6343 Иркутск (IKT) 11:40 31 янв 13:09 31 янв Прибыл 1
SU 14 Москва (SVO) 11:40 31 янв 13:36 31 янв Прибыл 1
U6 79 Москва (DME) 11:40 31 янв 11:49 31 янв Прибыл 1
7R 292 Тамбов (TBW) 12:05 31 янв 12:02 31 янв Прибыл 1
QNT 785 Самарканд (SKD) 12:15 31 янв 12:29 31 янв Прибыл 1
IK* 390 Ярославль (IAR) 12:20 31 янв 12:00 31 янв Прибыл 1
U6 623 Екатеринбург (SVX) 12:25 31 янв 12:56 31 янв Прибыл 1
SU 6304 Архангельск (ARH) 12:25 31 янв 12:14 31 янв Прибыл 1
S7 5003 Новосибирск (OVB) 12:30 31 янв 13:43 31 янв Прибыл 1
5N 145 Архангельск (ARH) 12:30 31 янв 12:30 31 янв Согласно расписанию 1
U6 2642 Худжанд (LBD) 12:35 31 янв 12:35 31 янв Отменен --
TK 401 Стамбул (IST) 12:40 31 янв 13:27 31 янв Прибыл --
SU 6324 Калининград (KGD) 12:50 31 янв 12:37 31 янв Прибыл 1
5N 506 Калининград (KGD) 12:50 31 янв 12:50 31 янв Согласно расписанию 1
UJ 712 Шарм-эль-Шейх (SSH) 13:20 31 янв 14:04 31 янв Прибыл --
SU 6028 Москва (VKO) 13:20 31 янв 12:59 31 янв Прибыл 1
SU 6232 Самара (KUF) 13:25 31 янв 13:12 31 янв Прибыл 1
SU 725 Стамбул (IST) 13:30 31 янв 12:55 31 янв Прибыл 1
PC 396 Стамбул (SAW) 13:40 31 янв 13:34 31 янв Прибыл --
DP* 205 Москва (VKO) 13:40 31 янв 13:40 31 янв Согласно расписанию --
SU 18 Москва (SVO) 13:45 31 янв 13:50 31 янв Прибыл 1
I8 925 Ижевск (IJK) 13:50 31 янв 13:52 31 янв Прибыл 1
S7 1011 Москва (DME) 13:50 31 янв 13:38 31 янв Прибыл 1
N4* 308 Омск (OMS) 14:00 31 янв 14:00 31 янв Прибыл 1
SU 6344 Мурманск (MMK) 14:00 31 янв 13:55 31 янв Прибыл 1
SU 6002 Иркутск (IKT) 14:15 31 янв 14:18 31 янв Прибыл 1
N4* 250 Казань (KZN) 14:15 31 янв 14:18 31 янв Прибыл 1
5N 508 Мурманск (MMK) 14:20 31 янв 14:59 31 янв Прибыл 1
B2 939 Минск (MSQ) 14:25 31 янв 14:23 31 янв Прибыл 1
5N 532 Самара (KUF) 14:35 31 янв 14:21 31 янв Прибыл 1
DP* 566 Ulyanovsk (ULV) 14:40 31 янв 14:40 31 янв Согласно расписанию --
5N 504 Сыктывкар (SCW) 14:40 31 янв 14:40 31 янв Согласно расписанию 1
A4* 503 Калуга (KLF) 14:55 31 янв 14:55 31 янв 1
U6 59 Москва (DME) 15:00 31 янв 15:00 31 янв Отменен --
SU 16 Москва (SVO) 15:15 31 янв 14:54 31 янв Прибыл 1
SU 6106 Нижний Новгород (GOJ) 15:30 31 янв 15:02 31 янв Прибыл 1
SU 6326 Калининград (KGD) 15:35 31 янв 15:37 31 янв Прибыл 1
SU 6448 Kirovsk (KVK) 15:40 31 янв 15:29 31 янв Прибыл 1
S7 5005 Новосибирск (OVB) 15:45 31 янв 15:49 31 янв Прибыл 1
5N 546 Адлер (AER) 15:50 31 янв 15:50 31 янв Согласно расписанию 1
S7 1013 Москва (DME) 16:05 31 янв 15:51 31 янв 1
5N 516 Ростов-на-Дону (ROV) 16:15 31 янв 16:15 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 505 Махачкала (MCX) 16:20 31 янв 15:33 31 янв Прибыл --
SU 20 Москва (SVO) 16:20 31 янв 16:06 31 янв 1
DP* 526 Чебоксары (CSY) 16:25 31 янв 16:25 31 янв Согласно расписанию --
SU 6342 Мурманск (MMK) 16:35 31 янв 16:35 31 янв 1
SU 6016 Москва (VKO) 16:40 31 янв 16:40 31 янв 1
DP* 314 Адлер (AER) 16:55 31 янв 16:55 31 янв Согласно расписанию --
DP* 520 Астрахань (ASF) 17:00 31 янв 17:00 31 янв Прибыл --
IK* 348 Курган (KRO) 17:05 31 янв 17:05 31 янв 1
SU 6038 Москва (VKO) 17:05 31 янв 17:05 31 янв 1
5N 534 Калининград (KGD) 17:05 31 янв 17:05 31 янв Согласно расписанию 1
R3 487 Якутск (YKS) 17:10 31 янв 17:10 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6136 Groznyy (GRV) 17:10 31 янв 17:13 31 янв Согласно расписанию 1
5N 586 Краснодар (KRR) 17:15 31 янв 17:15 31 янв Согласно расписанию 1
U6 392 Калининград (KGD) 17:15 31 янв 17:15 31 янв Отменен --
DP* 528 Naberezhnye Chelny (NBC) 17:20 31 янв 17:20 31 янв Согласно расписанию --
SU 6356 Минеральные Воды (MRV) 17:25 31 янв 17:45 31 янв 1
D2 324 Ухта (UCT) 17:30 31 янв 17:30 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 508 Владикавказ (OGZ) 17:35 31 янв 16:58 31 янв Согласно расписанию --
DP* 518 Волгоград (VOG) 17:35 31 янв 17:35 31 янв Согласно расписанию --
SU 22 Москва (SVO) 17:35 31 янв 17:35 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 540 Минеральные Воды (MRV) 17:40 31 янв 17:40 31 янв Согласно расписанию --
DP* 510 Краснодар (KRR) 17:45 31 янв 17:45 31 янв Согласно расписанию --
SU 6334 Калининград (KGD) 18:05 31 янв 18:05 31 янв Согласно расписанию 1
U6 2152 Бишкек (FRU) 18:20 31 янв 18:20 31 янв Отменен --
5N 598 Казань (KZN) 18:40 31 янв 18:40 31 янв Согласно расписанию 1
SU 24 Москва (SVO) 18:55 31 янв 18:55 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 306 Адлер (AER) 19:00 31 янв 19:00 31 янв Согласно расписанию --
U6 1808 Хургада (HRG) 19:15 31 янв 19:15 31 янв Отменен --
SU 6564 Адлер (AER) 19:15 31 янв 19:15 31 янв 1
S7 1015 Москва (DME) 19:20 31 янв 19:20 31 янв Согласно расписанию 1
5N 147 Архангельск (ARH) 19:20 31 янв 19:25 31 янв Согласно расписанию 1
B2 945 Минск (MSQ) 19:20 31 янв 19:20 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6598 Москва (VKO) 19:30 31 янв 19:30 31 янв Согласно расписанию 1
SU 26 Москва (SVO) 20:10 31 янв 20:10 31 янв Согласно расписанию 1
SU 2827 Минеральные Воды (MRV) 20:15 31 янв 20:15 31 янв Согласно расписанию 1
5N 903 Самара (KUF) 20:20 31 янв 20:20 31 янв Согласно расписанию 1
S7 1007 Москва (DME) 20:20 31 янв 20:20 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6570 Адлер (AER) 20:45 31 янв 20:45 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6330 Калининград (KGD) 20:50 31 янв 20:50 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6116 Волгоград (VOG) 21:15 31 янв 21:15 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6108 Нижний Новгород (GOJ) 21:20 31 янв 21:20 31 янв Согласно расписанию 1
EK 175 Дубай (DXB) 21:25 31 янв 21:27 31 янв 1
D2 121 Череповец (CEE) 21:25 31 янв 21:25 31 янв Согласно расписанию 1
UT 794 Ереван (EVN) 21:30 31 янв 21:30 31 янв Согласно расписанию 1
5N 524 Анапа (AAQ) 21:30 31 янв 21:30 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 576 Воронеж (VOZ) 21:30 31 янв 21:30 31 янв Согласно расписанию --
SU 6358 Минеральные Воды (MRV) 21:40 31 янв 21:40 31 янв Согласно расписанию 1
HY 631 Ташкент (TAS) 21:50 31 янв 21:50 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 536 Калининград (KGD) 21:50 31 янв 21:50 31 янв Согласно расписанию --
SU 6036 Москва (VKO) 21:55 31 янв 21:55 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 514 Киров (KVX) 22:05 31 янв 22:05 31 янв Согласно расписанию --
S7 1019 Москва (DME) 22:05 31 янв 22:05 31 янв Согласно расписанию 1
SU 30 Москва (SVO) 22:05 31 янв 22:05 31 янв Согласно расписанию 1
SU 2815 Адлер (AER) 22:15 31 янв 22:15 31 янв Согласно расписанию 1
DV 821 Nur-Sultan (NQZ) 22:15 31 янв 22:15 31 янв Согласно расписанию --
IK* 394 Ivanovo (IWA) 22:15 31 янв 22:15 31 янв Согласно расписанию 1
5N 596 Геленджик (GDZ) 22:20 31 янв 22:20 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6308 Архангельск (ARH) 22:20 31 янв 22:20 31 янв Согласно расписанию 1
D2 356 Kirovsk (KVK) 22:20 31 янв 22:20 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6346 Мурманск (MMK) 22:30 31 янв 22:30 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6566 Адлер (AER) 22:50 31 янв 22:50 31 янв Согласно расписанию 1
SU 32 Москва (SVO) 22:50 31 янв 22:50 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 548 Казань (KZN) 23:00 31 янв 23:00 31 янв Согласно расписанию --
SU 6020 Москва (VKO) 23:05 31 янв 23:05 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 578 Saratov (GSV) 23:10 31 янв 23:10 31 янв Согласно расписанию --
FZ 907 Дубай (DXB) 23:20 31 янв 23:20 31 янв Согласно расписанию --
5N 542 Минеральные Воды (MRV) 23:45 31 янв 23:45 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6024 Москва (VKO) 23:50 31 янв 23:50 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6414 Уфа (UFA) 23:55 31 янв 23:55 31 янв Согласно расписанию 1
SU 34 Москва (SVO) 23:55 31 янв 23:55 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6404 Екатеринбург (SVX) 00:05 01 фев 00:05 01 фев Согласно расписанию 1
IK* 278 Саранск (SKX) 00:10 01 фев 00:10 01 фев Согласно расписанию 1
5N 538 Казань (KZN) 00:25 01 фев 00:25 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6562 Адлер (AER) 00:40 01 фев 00:40 01 фев Согласно расписанию 1
TK 403 Стамбул (IST) 01:00 01 фев 01:00 01 фев Согласно расписанию 1
5N 526 Симферополь (SIP) 01:15 01 фев 01:15 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6926 Ереван (EVN) 01:25 01 фев 01:25 01 фев Согласно расписанию 1
S7 1023 Москва (DME) 01:35 01 фев 01:35 01 фев Согласно расписанию 1
SU 52 Москва (SVO) 02:30 01 фев 02:30 01 фев Согласно расписанию 1
N4* 252 Казань (KZN) 02:40 01 фев 02:40 01 фев Согласно расписанию 1
U6 2880 Душанбе (DYU) 04:20 01 фев 04:20 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6582 Пермь (PEE) 06:05 01 фев 06:05 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 560 Уфа (UFA) 06:15 01 фев 06:15 01 фев Согласно расписанию --
SU 6472 Омск (OMS) 06:25 01 фев 06:25 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 570 Пермь (PEE) 06:30 01 фев 06:30 01 фев Согласно расписанию --
SU 6442 Сургут (SGC) 06:45 01 фев 06:45 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6574 Красноярск (KJA) 06:55 01 фев 06:55 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6412 Уфа (UFA) 07:00 01 фев 07:00 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6452 Тюмень (TJM) 07:05 01 фев 07:05 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 550 Челябинск (CEK) 07:10 01 фев 07:10 01 фев Согласно расписанию --
SU 6402 Екатеринбург (SVX) 07:15 01 фев 07:15 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6462 Челябинск (CEK) 07:25 01 фев 07:25 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6596 Казань (KZN) 07:30 01 фев 07:30 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6588 Сыктывкар (SCW) 07:30 01 фев 07:30 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6454 Оренбург (REN) 07:40 01 фев 07:40 01 фев Согласно расписанию 1
5N 584 Пермь (PEE) 08:05 01 фев 08:05 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 592 Тюмень (TJM) 08:15 01 фев 08:15 01 фев Согласно расписанию --
DP* 516 Екатеринбург (SVX) 08:15 01 фев 08:15 01 фев Согласно расписанию --
5N 502 Екатеринбург (SVX) 08:20 01 фев 08:20 01 фев Согласно расписанию 1
D2 119 Череповец (CEE) 08:25 01 фев 08:25 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6 Москва (SVO) 08:30 01 фев 08:30 01 фев Согласно расписанию 1
5N 588 Оренбург (REN) 08:40 01 фев 08:40 01 фев Согласно расписанию 1
5N 149 Архангельск (ARH) 08:40 01 фев 08:35 01 фев Согласно расписанию 1
5N 578 Тюмень (TJM) 08:50 01 фев 08:50 01 фев Согласно расписанию 1
U6 2734 Ош (OSS) 08:55 01 фев 08:55 01 фев Отменен --
5N 528 Челябинск (CEK) 09:00 01 фев 09:00 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 558 Новосибирск (OVB) 09:15 01 фев 09:15 01 фев Согласно расписанию --
UT 469 Сургут (SGC) 09:25 01 фев 09:25 01 фев Согласно расписанию 1
B2 941 Минск (MSQ) 09:40 01 фев 09:40 01 фев Согласно расписанию 1
SU 10 Москва (SVO) 09:45 01 фев 09:45 01 фев Согласно расписанию 1
U6 572 Екатеринбург (SVX) 10:00 01 фев 10:00 01 фев Согласно расписанию 1
N4* 314 Барнаул (BAX) 10:10 01 фев 10:10 01 фев Согласно расписанию 1
SMR 251 Худжанд (LBD) 10:20 01 фев 10:20 01 фев Согласно расписанию --
DP* 209 Москва (VKO) 10:20 01 фев 10:20 01 фев Согласно расписанию --
SU 12 Москва (SVO) 10:35 01 фев 10:35 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6018 Москва (VKO) 10:55 01 фев 10:55 01 фев Согласно расписанию 1
S7 1009 Москва (DME) 11:30 01 фев 11:30 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 530 Калининград (KGD) 11:30 01 фев 11:30 01 фев Согласно расписанию --
DP* 207 Москва (VKO) 11:30 01 фев 11:30 01 фев Согласно расписанию --
S7 6343 Иркутск (IKT) 11:40 01 фев 11:40 01 фев Согласно расписанию 1
SU 14 Москва (SVO) 11:40 01 фев 11:40 01 фев Согласно расписанию 1
U6 79 Москва (DME) 11:40 01 фев 11:40 01 фев Согласно расписанию 1
HY 633 Ташкент (TAS) 11:45 01 фев 11:45 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6980 Самарканд (SKD) 11:50 01 фев 11:50 01 фев Согласно расписанию 1
U6 623 Екатеринбург (SVX) 12:05 01 фев 12:05 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6304 Архангельск (ARH) 12:25 01 фев 12:25 01 фев Согласно расписанию 1
S7 5003 Новосибирск (OVB) 12:30 01 фев 12:30 01 фев Согласно расписанию 1
5N 145 Архангельск (ARH) 12:30 01 фев 12:30 01 фев Согласно расписанию 1
U6 2642 Худжанд (LBD) 12:35 01 фев 12:35 01 фев Согласно расписанию 1
TK 401 Стамбул (IST) 12:40 01 фев 12:40 01 фев Согласно расписанию --
SU 6324 Калининград (KGD) 12:50 01 фев 12:50 01 фев Согласно расписанию 1
5N 506 Калининград (KGD) 12:50 01 фев 14:25 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6028 Москва (VKO) 13:20 01 фев 13:20 01 фев Согласно расписанию 1
TK 3672 Анталья (AYT) 13:30 01 фев 13:30 01 фев Согласно расписанию --
PC 396 Стамбул (SAW) 13:40 01 фев 13:40 01 фев Согласно расписанию --
DP* 205 Москва (VKO) 13:40 01 фев 13:40 01 фев Согласно расписанию --
SU 18 Москва (SVO) 13:45 01 фев 13:45 01 фев Согласно расписанию 1
I8 925 Ижевск (IJK) 13:50 01 фев 13:50 01 фев Согласно расписанию 1
S7 1011 Москва (DME) 13:50 01 фев 13:50 01 фев Согласно расписанию 1
N4* 250 Казань (KZN) 13:55 01 фев 13:55 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6344 Мурманск (MMK) 14:00 01 фев 14:00 01 фев Согласно расписанию 1
5N 508 Мурманск (MMK) 14:20 01 фев 14:20 01 фев Согласно расписанию 1
B2 939 Минск (MSQ) 14:25 01 фев 14:25 01 фев Согласно расписанию 1
5N 532 Самара (KUF) 14:35 01 фев 14:15 01 фев Согласно расписанию 1
U6 59 Москва (DME) 15:00 01 фев 15:00 01 фев Отменен --
SU 16 Москва (SVO) 15:15 01 фев 15:15 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6106 Нижний Новгород (GOJ) 15:30 01 фев 15:30 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6326 Калининград (KGD) 15:35 01 фев 15:35 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6448 Kirovsk (KVK) 15:40 01 фев 15:40 01 фев Согласно расписанию 1
S7 5005 Новосибирск (OVB) 15:45 01 фев 15:45 01 фев Согласно расписанию 1
5N 546 Адлер (AER) 15:50 01 фев 15:50 01 фев Согласно расписанию 1
S7 1013 Москва (DME) 16:05 01 фев 16:05 01 фев Согласно расписанию 1
5N 516 Ростов-на-Дону (ROV) 16:15 01 фев 16:15 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 505 Махачкала (MCX) 16:20 01 фев 16:20 01 фев Согласно расписанию --
DP* 894 Минск (MSQ) 16:20 01 фев 16:20 01 фев Согласно расписанию --
SU 20 Москва (SVO) 16:20 01 фев 16:20 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 566 Ulyanovsk (ULV) 16:25 01 фев 16:25 01 фев Согласно расписанию --
SU 6342 Мурманск (MMK) 16:35 01 фев 16:35 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6016 Москва (VKO) 16:40 01 фев 16:40 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 520 Астрахань (ASF) 17:00 01 фев 17:00 01 фев Согласно расписанию --
SU 6038 Москва (VKO) 17:05 01 фев 17:05 01 фев Согласно расписанию 1
5N 534 Калининград (KGD) 17:05 01 фев 17:05 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6134 Groznyy (GRV) 17:15 01 фев 17:15 01 фев Согласно расписанию 1
5N 586 Краснодар (KRR) 17:15 01 фев 17:15 01 фев Согласно расписанию 1
U6 392 Калининград (KGD) 17:15 01 фев 17:15 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 528 Naberezhnye Chelny (NBC) 17:20 01 фев 17:20 01 фев Согласно расписанию --
SU 6356 Минеральные Воды (MRV) 17:25 01 фев 17:25 01 фев Согласно расписанию 1
D2 324 Ухта (UCT) 17:30 01 фев 17:30 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 508 Владикавказ (OGZ) 17:35 01 фев 17:35 01 фев Согласно расписанию --
DP* 518 Волгоград (VOG) 17:35 01 фев 17:35 01 фев Согласно расписанию --
SU 22 Москва (SVO) 17:35 01 фев 17:35 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6110 Нальчик (NAL) 17:40 01 фев 17:40 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 540 Минеральные Воды (MRV) 17:40 01 фев 17:40 01 фев Согласно расписанию --
DP* 510 Краснодар (KRR) 17:45 01 фев 17:45 01 фев Согласно расписанию --
N4* 302 Красноярск (KJA) 17:50 01 фев 17:50 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6334 Калининград (KGD) 18:05 01 фев 18:05 01 фев Согласно расписанию 1
U6 2152 Бишкек (FRU) 18:20 01 фев 18:20 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 314 Адлер (AER) 18:30 01 фев 18:30 01 фев Согласно расписанию --
5N 598 Казань (KZN) 18:40 01 фев 18:40 01 фев Согласно расписанию 1
SU 24 Москва (SVO) 18:55 01 фев 18:55 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 306 Адлер (AER) 19:00 01 фев 19:00 01 фев Согласно расписанию --
U6 366 Екатеринбург (SVX) 19:05 01 фев 19:05 01 фев Отменен --
IK* 390 Ярославль (IAR) 19:20 01 фев 19:20 01 фев Согласно расписанию 1
S7 1015 Москва (DME) 19:20 01 фев 19:20 01 фев Согласно расписанию 1
B2 945 Минск (MSQ) 19:20 01 фев 19:20 01 фев Согласно расписанию 1
7R 242 Нарьян-Мар (NNM) 19:25 01 фев 19:25 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6598 Москва (VKO) 19:30 01 фев 19:30 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6564 Адлер (AER) 19:40 01 фев 19:40 01 фев Согласно расписанию 1
5N 147 Архангельск (ARH) 19:45 01 фев 18:50 01 фев Согласно расписанию 1
3U 3815 Чэнду (CTU) 19:50 01 фев 19:50 01 фев Согласно расписанию 1
HY 641 Бухара (BHK) 19:50 01 фев 19:50 01 фев Согласно расписанию 1
TYA 301 Красноярск (KJA) 20:05 01 фев 20:05 01 фев Согласно расписанию 1
YC 855 Салехард (SLY) 20:10 01 фев 20:10 01 фев Согласно расписанию 1
SU 26 Москва (SVO) 20:10 01 фев 20:10 01 фев Согласно расписанию 1
SU 2827 Минеральные Воды (MRV) 20:15 01 фев 20:15 01 фев Согласно расписанию 1
UT 732 Баку (GYD) 20:20 01 фев 20:20 01 фев Согласно расписанию 1
S7 1007 Москва (DME) 20:20 01 фев 20:20 01 фев Согласно расписанию 1
UT 381 Москва (VKO) 20:30 01 фев 20:30 01 фев Согласно расписанию 1
Z7 879 Бишкек (FRU) 20:40 01 фев 20:40 01 фев Согласно расписанию --
SU 6570 Адлер (AER) 20:45 01 фев 20:45 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6330 Калининград (KGD) 20:50 01 фев 20:50 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6234 Самара (KUF) 21:05 01 фев 21:05 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6116 Волгоград (VOG) 21:15 01 фев 21:15 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6108 Нижний Новгород (GOJ) 21:20 01 фев 21:20 01 фев Согласно расписанию 1
EK 175 Дубай (DXB) 21:25 01 фев 21:25 01 фев Согласно расписанию 1
D2 121 Череповец (CEE) 21:25 01 фев 21:25 01 фев Согласно расписанию 1
5N 524 Анапа (AAQ) 21:30 01 фев 21:30 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 576 Воронеж (VOZ) 21:30 01 фев 21:30 01 фев Согласно расписанию --
SU 6358 Минеральные Воды (MRV) 21:40 01 фев 21:40 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 536 Калининград (KGD) 21:50 01 фев 21:50 01 фев Согласно расписанию --
SU 6036 Москва (VKO) 21:55 01 фев 21:55 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 538 Ставрополь (STW) 22:05 01 фев 22:05 01 фев Согласно расписанию --
DP* 514 Киров (KVX) 22:05 01 фев 22:05 01 фев Согласно расписанию --
SU 30 Москва (SVO) 22:05 01 фев 22:05 01 фев Согласно расписанию 1
S7 1019 Москва (DME) 22:05 01 фев 22:05 01 фев Согласно расписанию 1
SU 2815 Адлер (AER) 22:15 01 фев 22:15 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 526 Чебоксары (CSY) 22:20 01 фев 22:20 01 фев Согласно расписанию --
SU 6308 Архангельск (ARH) 22:20 01 фев 22:20 01 фев Согласно расписанию 1
IK* 394 Ivanovo (IWA) 22:20 01 фев 22:20 01 фев Согласно расписанию 1
D2 356 Kirovsk (KVK) 22:20 01 фев 22:20 01 фев Согласно расписанию 1
SU 723 Стамбул (IST) 22:25 01 фев 22:25 01 фев Согласно расписанию 1
7R 290 Йошкар-Ола (JOK) 22:30 01 фев 22:30 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6346 Мурманск (MMK) 22:30 01 фев 22:30 01 фев Согласно расписанию 1
SU 32 Москва (SVO) 22:50 01 фев 22:50 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 548 Казань (KZN) 23:00 01 фев 23:00 01 фев Согласно расписанию --
SU 6020 Москва (VKO) 23:05 01 фев 23:05 01 фев Согласно расписанию 1
DP* 578 Saratov (GSV) 23:10 01 фев 23:10 01 фев Согласно расписанию --
FZ 907 Дубай (DXB) 23:20 01 фев 23:20 01 фев Согласно расписанию --
SU 6566 Адлер (AER) 23:30 01 фев 23:30 01 фев Согласно расписанию 1
N4* 248 Казань (KZN) 23:30 01 фев 23:30 01 фев Согласно расписанию 1
5N 542 Минеральные Воды (MRV) 23:45 01 фев 23:45 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6024 Москва (VKO) 23:50 01 фев 23:50 01 фев Согласно расписанию 1
SU 6414 Уфа (UFA) 23:55 01 фев 23:55 01 фев Согласно расписанию 1
SU 34 Москва (SVO) 23:55 01 фев 23:55 01 фев Согласно расписанию 1

Вылет из аэропорта Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
UT 382 Москва (VKO) 21:30 30 янв 23:50 30 янв Отправлен 1
JU 675 Белград (BEG) 22:45 30 янв 00:05 31 янв Отправлен 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:15 30 янв 23:47 30 янв Отправлен --
DP* 591 Тюмень (TJM) 23:35 30 янв 00:10 31 янв Отправлен --
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 30 янв 23:39 30 янв Отправлен 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:50 30 янв 23:40 30 янв Отправлен --
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:55 30 янв 23:41 30 янв Отправлен --
SU 6581 Пермь (PEE) 00:15 31 янв 00:11 31 янв Отправлен 1
FZ 908 Дубай (DXB) 00:20 31 янв 00:38 31 янв Отправлен --
SU 6401 Екатеринбург (SVX) 00:20 31 янв 00:13 31 янв Отправлен 1
DP* 569 Пермь (PEE) 00:20 31 янв 23:28 30 янв Отправлен --
SU 6411 Уфа (UFA) 00:25 31 янв 00:17 31 янв Отправлен 1
SU 6461 Челябинск (CEK) 00:25 31 янв 00:26 31 янв Отправлен 1
SU 6453 Оренбург (REN) 00:25 31 янв 00:19 31 янв Отправлен 1
SU 724 Стамбул (IST) 00:30 31 янв 00:29 31 янв Отправлен 1
SU 6001 Иркутск (IKT) 00:30 31 янв 00:28 31 янв Отправлен 1
5N 150 Архангельск (ARH) 01:05 31 янв 21:38 30 янв Отправлен 1
5N 501 Екатеринбург (SVX) 01:25 31 янв 01:25 31 янв 1
5N 577 Тюмень (TJM) 01:55 31 янв 01:55 31 янв Согласно расписанию 1
TK 404 Стамбул (IST) 02:05 31 янв 03:13 31 янв Отправлен 1
5N 587 Оренбург (REN) 02:10 31 янв 02:10 31 янв Согласно расписанию 1
5N 527 Челябинск (CEK) 02:25 31 янв 02:25 31 янв Согласно расписанию 1
5N 583 Пермь (PEE) 02:35 31 янв 02:35 31 янв Согласно расписанию 1
YC 878 Надым (NYM) 02:50 31 янв 03:10 31 янв Отправлен 1
SU 53 Москва (SVO) 04:35 31 янв 04:48 31 янв Отправлен 1
S7 1024 Москва (DME) 05:20 31 янв 05:09 31 янв 1
SU 35 Москва (SVO) 05:45 31 янв 05:46 31 янв Отправлен 1
SU 6015 Москва (VKO) 06:30 31 янв 06:22 31 янв Отправлен 1
SU 6017 Москва (VKO) 06:50 31 янв 06:41 31 янв Отправлен 1
U6 2151 Бишкек (FRU) 06:50 31 янв 06:50 31 янв Отменен --
U6 1807 Хургада (HRG) 07:00 31 янв 07:00 31 янв Отменен --
D2 323 Ухта (UCT) 07:00 31 янв 06:53 31 янв Отправлен 1
SU 33 Москва (SVO) 07:10 31 янв 07:33 31 янв 1
DP* 313 Адлер (AER) 07:30 31 янв 07:30 31 янв Согласно расписанию --
7R 291 Тамбов (TBW) 07:30 31 янв 07:35 31 янв 1
SU 6231 Самара (KUF) 07:40 31 янв 07:34 31 янв Отправлен 1
SU 6597 Москва (VKO) 07:50 31 янв 07:45 31 янв Отправлен 1
DP* 529 Калининград (KGD) 07:55 31 янв 07:55 31 янв Согласно расписанию --
IK* 389 Ярославль (IAR) 08:00 31 янв 07:54 31 янв Отправлен 1
S7 1006 Москва (DME) 08:05 31 янв 08:05 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6303 Архангельск (ARH) 08:05 31 янв 07:59 31 янв Отправлен 1
DP* 208 Москва (VKO) 08:10 31 янв 06:58 31 янв Отправлен --
SU 6323 Калининград (KGD) 08:10 31 янв 08:07 31 янв Отправлен 1
SU 6135 Groznyy (GRV) 08:15 31 янв 08:10 31 янв 1
SU 6355 Минеральные Воды (MRV) 08:15 31 янв 08:10 31 янв Отправлен 1
N4* 247 Казань (KZN) 08:30 31 янв 08:25 31 янв Отправлен 1
5N 545 Адлер (AER) 08:45 31 янв 08:45 31 янв Согласно расписанию 1
5N 146 Архангельск (ARH) 08:50 31 янв 08:50 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6027 Москва (VKO) 09:00 31 янв 08:52 31 янв Отправлен 1
5N 505 Калининград (KGD) 09:05 31 янв 09:05 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6343 Мурманск (MMK) 09:05 31 янв 08:59 31 янв Отправлен 1
SU 6563 Адлер (AER) 09:10 31 янв 09:05 31 янв Отправлен 1
5N 531 Самара (KUF) 09:20 31 янв 08:45 31 янв Отправлен 1
SU 7 Москва (SVO) 09:25 31 янв 09:26 31 янв Отправлен 1
D2 120 Череповец (CEE) 09:25 31 янв 09:10 31 янв 1
DP* 565 Ulyanovsk (ULV) 09:50 31 янв 13:08 31 янв Отправлен --
5N 507 Мурманск (MMK) 10:00 31 янв 10:20 31 янв Отправлен 1
5N 503 Сыктывкар (SCW) 10:00 31 янв 10:00 31 янв Согласно расписанию 1
U6 224 Екатеринбург (SVX) 10:10 31 янв 10:10 31 янв Отменен --
U6 571 Екатеринбург (SVX) 10:10 31 янв 10:09 31 янв Отправлен 1
5N 515 Ростов-на-Дону (ROV) 10:15 31 янв 10:15 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 519 Астрахань (ASF) 10:20 31 янв 07:48 31 янв Отправлен --
SU 6105 Нижний Новгород (GOJ) 10:30 31 янв 10:23 31 янв Отправлен 1
DP* 507 Владикавказ (OGZ) 10:35 31 янв 07:36 31 янв Отправлен --
SU 6569 Адлер (AER) 10:40 31 янв 10:42 31 янв Отправлен 1
SU 2826 Минеральные Воды (MRV) 10:40 31 янв 10:38 31 янв Отправлен 1
SU 11 Москва (SVO) 10:40 31 янв 10:30 31 янв Отправлен 1
SU 6447 Kirovsk (KVK) 10:55 31 янв 10:51 31 янв 1
SU 6325 Калининград (KGD) 10:55 31 янв 10:57 31 янв Отправлен 1
SU 6019 Москва (VKO) 11:05 31 янв 11:04 31 янв Отправлен 1
DP* 509 Краснодар (KRR) 11:05 31 янв 11:05 31 янв Согласно расписанию --
DP* 539 Минеральные Воды (MRV) 11:10 31 янв 13:19 31 янв --
UT 793 Ереван (EVN) 11:10 31 янв 11:10 31 янв 1
HY 636 Фергана (FEG) 11:20 31 янв 11:21 31 янв 1
SU 13 Москва (SVO) 11:25 31 янв 11:24 31 янв Отправлен 1
SU 6341 Мурманск (MMK) 11:40 31 янв 11:36 31 янв Отправлен 1
DP* 525 Чебоксары (CSY) 11:55 31 янв 11:55 31 янв Согласно расписанию --
SU 2814 Адлер (AER) 12:05 31 янв 11:58 31 янв 1
DP* 527 Naberezhnye Chelny (NBC) 12:10 31 янв 12:10 31 янв Согласно расписанию --
DP* 517 Волгоград (VOG) 12:10 31 янв 12:10 31 янв Согласно расписанию --
S7 1010 Москва (DME) 12:20 31 янв 12:41 31 янв Отправлен 1
SU 6357 Минеральные Воды (MRV) 12:25 31 янв 12:36 31 янв 1
SU 15 Москва (SVO) 12:30 31 янв 14:28 31 янв 1
U6 547 Адлер (AER) 12:30 31 янв 12:30 31 янв Отменен --
U6 391 Калининград (KGD) 12:40 31 янв 12:40 31 янв Отменен --
S7 6344 Иркутск (IKT) 12:40 31 янв 14:12 31 янв 1
SU 6565 Адлер (AER) 12:45 31 янв 12:39 31 янв 1
SU 6037 Москва (VKO) 13:00 31 янв 12:48 31 янв Отправлен 1
SU 6333 Калининград (KGD) 13:10 31 янв 13:07 31 янв Отправлен 1
5N 533 Калининград (KGD) 13:15 31 янв 13:15 31 янв Согласно расписанию 1
IK* 277 Саранск (SKX) 13:20 31 янв 13:14 31 янв Отправлен 1
S7 5004 Новосибирск (OVB) 13:30 31 янв 14:43 31 янв 1
QNT 786 Самарканд (SKD) 13:35 31 янв 13:35 31 янв 1
5N 597 Казань (KZN) 13:40 31 янв 13:40 31 янв Согласно расписанию 1
TK 402 Стамбул (IST) 13:45 31 янв 15:15 31 янв --
UJ 713 Шарм-эль-Шейх (SSH) 14:20 31 янв 15:21 31 янв --
U6 624 Екатеринбург (SVX) 14:20 31 янв 14:20 31 янв 1
SU 19 Москва (SVO) 14:35 31 янв 14:40 31 янв 1
SU 6561 Адлер (AER) 14:35 31 янв 14:35 31 янв 1
S7 1012 Москва (DME) 14:40 31 янв 14:38 31 янв 1
PC 397 Стамбул (SAW) 14:45 31 янв 14:36 31 янв --
I8 926 Ижевск (IJK) 14:50 31 янв 14:56 31 янв 1
SU 6115 Волгоград (VOG) 14:50 31 янв 14:46 31 янв 1
U6 2733 Ош (OSS) 14:55 31 янв 21:00 31 янв Отменен --
5N 523 Анапа (AAQ) 15:05 31 янв 15:05 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6925 Ереван (EVN) 15:15 31 янв 15:22 31 янв 1
B2 940 Минск (MSQ) 15:15 31 янв 15:12 31 янв 1
U6 365 Екатеринбург (SVX) 15:30 31 янв 15:30 31 янв Отменен --
5N 148 Архангельск (ARH) 15:40 31 янв 15:36 31 янв 1
5N 595 Геленджик (GDZ) 15:40 31 янв 15:40 31 янв Согласно расписанию 1
U6 60 Москва (DME) 16:00 31 янв 16:00 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6329 Калининград (KGD) 16:10 31 янв 16:10 31 янв Согласно расписанию 1
SU 17 Москва (SVO) 16:15 31 янв 16:15 31 янв Согласно расписанию 1
U6 2879 Душанбе (DYU) 16:20 31 янв 16:20 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6107 Нижний Новгород (GOJ) 16:25 31 янв 16:25 31 янв Согласно расписанию 1
5N 585 Краснодар (KRR) 16:25 31 янв 16:25 31 янв Согласно расписанию 1
A4* 504 Калуга (KLF) 16:40 31 янв 16:40 31 янв Согласно расписанию 1
S7 5006 Новосибирск (OVB) 16:45 31 янв 16:45 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6403 Екатеринбург (SVX) 17:00 31 янв 17:00 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 575 Воронеж (VOZ) 17:05 31 янв 17:05 31 янв Согласно расписанию --
S7 1014 Москва (DME) 17:05 31 янв 17:05 31 янв Согласно расписанию 1
5N 541 Минеральные Воды (MRV) 17:10 31 янв 17:10 31 янв Согласно расписанию 1
SU 21 Москва (SVO) 17:15 31 янв 17:15 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6413 Уфа (UFA) 17:20 31 янв 17:20 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6345 Мурманск (MMK) 17:35 31 янв 17:35 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 513 Киров (KVX) 17:40 31 янв 10:29 31 янв --
N4* 301 Красноярск (KJA) 17:50 31 янв 17:50 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6035 Москва (VKO) 18:00 31 янв 18:00 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 577 Saratov (GSV) 18:05 31 янв 18:05 31 янв Согласно расписанию --
IK* 393 Ivanovo (IWA) 18:05 31 янв 18:05 31 янв Согласно расписанию 1
5N 525 Симферополь (SIP) 18:05 31 янв 18:05 31 янв Согласно расписанию 1
R3 488 Якутск (YKS) 18:10 31 янв 18:10 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 506 Махачкала (MCX) 18:10 31 янв 15:55 31 янв Согласно расписанию --
SU 6307 Архангельск (ARH) 18:10 31 янв 18:10 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 535 Калининград (KGD) 18:15 31 янв 18:15 31 янв Согласно расписанию --
DP* 547 Казань (KZN) 18:15 31 янв 18:15 31 янв Согласно расписанию --
SU 23 Москва (SVO) 18:25 31 янв 18:25 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 210 Москва (VKO) 18:25 31 янв 18:25 31 янв Согласно расписанию --
D2 355 Kirovsk (KVK) 18:30 31 янв 18:30 31 янв Согласно расписанию 1
5N 537 Казань (KZN) 19:25 31 янв 19:25 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 206 Москва (VKO) 19:30 31 янв 19:30 31 янв Согласно расписанию --
SU 6573 Красноярск (KJA) 19:35 31 янв 19:35 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 305 Адлер (AER) 19:40 31 янв 19:40 31 янв Согласно расписанию --
N4* 249 Казань (KZN) 19:40 31 янв 19:40 31 янв Согласно расписанию 1
SU 25 Москва (SVO) 19:45 31 янв 19:45 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6023 Москва (VKO) 19:45 31 янв 19:45 31 янв Согласно расписанию 1
B2 946 Минск (MSQ) 20:10 31 янв 20:10 31 янв Согласно расписанию 1
S7 1016 Москва (DME) 20:10 31 янв 20:10 31 янв Согласно расписанию 1
SU 27 Москва (SVO) 21:00 31 янв 21:00 31 янв Согласно расписанию 1
5N 904 Самара (KUF) 21:05 31 янв 21:05 31 янв Согласно расписанию 1
S7 1008 Москва (DME) 21:10 31 янв 21:10 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6471 Омск (OMS) 21:40 31 янв 21:40 31 янв Согласно расписанию 1
D2 122 Череповец (CEE) 22:25 31 янв 22:25 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6441 Сургут (SGC) 22:35 31 янв 22:35 31 янв Согласно расписанию 1
N4* 313 Барнаул (BAX) 23:10 31 янв 23:10 31 янв Согласно расписанию 1
DV 822 Nur-Sultan (NQZ) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию --
EK 176 Дубай (DXB) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию --
HY 632 Ташкент (TAS) 23:20 31 янв 23:20 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:25 31 янв 23:25 31 янв Согласно расписанию --
UT 470 Сургут (SGC) 23:30 31 янв 23:30 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6595 Казань (KZN) 23:30 31 янв 23:30 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 591 Тюмень (TJM) 23:35 31 янв 23:35 31 янв Согласно расписанию --
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 31 янв 23:40 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 31 янв 23:40 31 янв Согласно расписанию 1
SU 31 Москва (SVO) 23:40 31 янв 23:40 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:50 31 янв 23:50 31 янв Согласно расписанию --
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:55 31 янв 23:55 31 янв Согласно расписанию --
5N 150 Архангельск (ARH) 01:05 01 фев 21:40 31 янв Согласно расписанию 1
UT 382 Москва (VKO) 21:30 30 янв 23:50 30 янв Отправлен 1
JU 675 Белград (BEG) 22:45 30 янв 00:05 31 янв Отправлен 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:15 30 янв 23:47 30 янв Отправлен --
DP* 591 Тюмень (TJM) 23:35 30 янв 00:10 31 янв Отправлен --
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 30 янв 23:39 30 янв Отправлен 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:50 30 янв 23:40 30 янв Отправлен --
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:55 30 янв 23:41 30 янв Отправлен --
SU 6581 Пермь (PEE) 00:15 31 янв 00:11 31 янв Отправлен 1
FZ 908 Дубай (DXB) 00:20 31 янв 00:38 31 янв Отправлен --
SU 6401 Екатеринбург (SVX) 00:20 31 янв 00:13 31 янв Отправлен 1
DP* 569 Пермь (PEE) 00:20 31 янв 23:28 30 янв Отправлен --
SU 6411 Уфа (UFA) 00:25 31 янв 00:17 31 янв Отправлен 1
SU 6461 Челябинск (CEK) 00:25 31 янв 00:26 31 янв Отправлен 1
SU 6453 Оренбург (REN) 00:25 31 янв 00:19 31 янв Отправлен 1
SU 724 Стамбул (IST) 00:30 31 янв 00:29 31 янв Отправлен 1
SU 6001 Иркутск (IKT) 00:30 31 янв 00:28 31 янв Отправлен 1
5N 150 Архангельск (ARH) 01:05 31 янв 21:38 30 янв Отправлен 1
5N 501 Екатеринбург (SVX) 01:25 31 янв 01:25 31 янв 1
5N 577 Тюмень (TJM) 01:55 31 янв 01:55 31 янв Согласно расписанию 1
TK 404 Стамбул (IST) 02:05 31 янв 03:13 31 янв Отправлен 1
5N 587 Оренбург (REN) 02:10 31 янв 02:10 31 янв Согласно расписанию 1
5N 527 Челябинск (CEK) 02:25 31 янв 02:25 31 янв Согласно расписанию 1
5N 583 Пермь (PEE) 02:35 31 янв 02:35 31 янв Согласно расписанию 1
YC 878 Надым (NYM) 02:50 31 янв 03:10 31 янв Отправлен 1
SU 53 Москва (SVO) 04:35 31 янв 04:48 31 янв Отправлен 1
S7 1024 Москва (DME) 05:20 31 янв 05:09 31 янв 1
SU 35 Москва (SVO) 05:45 31 янв 05:46 31 янв Отправлен 1
SU 6015 Москва (VKO) 06:30 31 янв 06:22 31 янв Отправлен 1
SU 6017 Москва (VKO) 06:50 31 янв 06:41 31 янв Отправлен 1
U6 2151 Бишкек (FRU) 06:50 31 янв 06:50 31 янв Отменен --
U6 1807 Хургада (HRG) 07:00 31 янв 07:00 31 янв Отменен --
D2 323 Ухта (UCT) 07:00 31 янв 06:53 31 янв Отправлен 1
SU 33 Москва (SVO) 07:10 31 янв 07:33 31 янв 1
DP* 313 Адлер (AER) 07:30 31 янв 07:30 31 янв Согласно расписанию --
7R 291 Тамбов (TBW) 07:30 31 янв 07:35 31 янв 1
SU 6231 Самара (KUF) 07:40 31 янв 07:34 31 янв Отправлен 1
SU 6597 Москва (VKO) 07:50 31 янв 07:45 31 янв Отправлен 1
DP* 529 Калининград (KGD) 07:55 31 янв 07:55 31 янв Согласно расписанию --
IK* 389 Ярославль (IAR) 08:00 31 янв 07:54 31 янв Отправлен 1
S7 1006 Москва (DME) 08:05 31 янв 08:05 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6303 Архангельск (ARH) 08:05 31 янв 07:59 31 янв Отправлен 1
DP* 208 Москва (VKO) 08:10 31 янв 06:58 31 янв Отправлен --
SU 6323 Калининград (KGD) 08:10 31 янв 08:07 31 янв Отправлен 1
SU 6135 Groznyy (GRV) 08:15 31 янв 08:10 31 янв 1
SU 6355 Минеральные Воды (MRV) 08:15 31 янв 08:10 31 янв Отправлен 1
N4* 247 Казань (KZN) 08:30 31 янв 08:25 31 янв Отправлен 1
5N 545 Адлер (AER) 08:45 31 янв 08:45 31 янв Согласно расписанию 1
5N 146 Архангельск (ARH) 08:50 31 янв 08:50 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6027 Москва (VKO) 09:00 31 янв 08:52 31 янв Отправлен 1
5N 505 Калининград (KGD) 09:05 31 янв 09:05 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6343 Мурманск (MMK) 09:05 31 янв 08:59 31 янв Отправлен 1
SU 6563 Адлер (AER) 09:10 31 янв 09:05 31 янв Отправлен 1
5N 531 Самара (KUF) 09:20 31 янв 08:45 31 янв Отправлен 1
SU 7 Москва (SVO) 09:25 31 янв 09:26 31 янв Отправлен 1
D2 120 Череповец (CEE) 09:25 31 янв 09:10 31 янв 1
DP* 565 Ulyanovsk (ULV) 09:50 31 янв 13:08 31 янв Отправлен --
5N 507 Мурманск (MMK) 10:00 31 янв 10:20 31 янв Отправлен 1
5N 503 Сыктывкар (SCW) 10:00 31 янв 10:00 31 янв Согласно расписанию 1
U6 224 Екатеринбург (SVX) 10:10 31 янв 10:10 31 янв Отменен --
U6 571 Екатеринбург (SVX) 10:10 31 янв 10:09 31 янв Отправлен 1
5N 515 Ростов-на-Дону (ROV) 10:15 31 янв 10:15 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 519 Астрахань (ASF) 10:20 31 янв 07:48 31 янв Отправлен --
SU 6105 Нижний Новгород (GOJ) 10:30 31 янв 10:23 31 янв Отправлен 1
DP* 507 Владикавказ (OGZ) 10:35 31 янв 07:36 31 янв Отправлен --
SU 6569 Адлер (AER) 10:40 31 янв 10:42 31 янв Отправлен 1
SU 2826 Минеральные Воды (MRV) 10:40 31 янв 10:38 31 янв Отправлен 1
SU 11 Москва (SVO) 10:40 31 янв 10:30 31 янв Отправлен 1
SU 6447 Kirovsk (KVK) 10:55 31 янв 10:51 31 янв 1
SU 6325 Калининград (KGD) 10:55 31 янв 10:57 31 янв Отправлен 1
SU 6019 Москва (VKO) 11:05 31 янв 11:04 31 янв Отправлен 1
DP* 509 Краснодар (KRR) 11:05 31 янв 11:05 31 янв Согласно расписанию --
DP* 539 Минеральные Воды (MRV) 11:10 31 янв 13:19 31 янв --
UT 793 Ереван (EVN) 11:10 31 янв 11:10 31 янв 1
HY 636 Фергана (FEG) 11:20 31 янв 11:21 31 янв 1
SU 13 Москва (SVO) 11:25 31 янв 11:24 31 янв Отправлен 1
SU 6341 Мурманск (MMK) 11:40 31 янв 11:36 31 янв Отправлен 1
DP* 525 Чебоксары (CSY) 11:55 31 янв 11:55 31 янв Согласно расписанию --
SU 2814 Адлер (AER) 12:05 31 янв 11:58 31 янв 1
DP* 527 Naberezhnye Chelny (NBC) 12:10 31 янв 12:10 31 янв Согласно расписанию --
DP* 517 Волгоград (VOG) 12:10 31 янв 12:10 31 янв Согласно расписанию --
S7 1010 Москва (DME) 12:20 31 янв 12:41 31 янв Отправлен 1
SU 6357 Минеральные Воды (MRV) 12:25 31 янв 12:36 31 янв 1
SU 15 Москва (SVO) 12:30 31 янв 14:28 31 янв 1
U6 547 Адлер (AER) 12:30 31 янв 12:30 31 янв Отменен --
U6 391 Калининград (KGD) 12:40 31 янв 12:40 31 янв Отменен --
S7 6344 Иркутск (IKT) 12:40 31 янв 14:12 31 янв 1
SU 6565 Адлер (AER) 12:45 31 янв 12:39 31 янв 1
SU 6037 Москва (VKO) 13:00 31 янв 12:48 31 янв Отправлен 1
SU 6333 Калининград (KGD) 13:10 31 янв 13:07 31 янв Отправлен 1
5N 533 Калининград (KGD) 13:15 31 янв 13:15 31 янв Согласно расписанию 1
IK* 277 Саранск (SKX) 13:20 31 янв 13:14 31 янв Отправлен 1
S7 5004 Новосибирск (OVB) 13:30 31 янв 14:43 31 янв 1
QNT 786 Самарканд (SKD) 13:35 31 янв 13:35 31 янв 1
5N 597 Казань (KZN) 13:40 31 янв 13:40 31 янв Согласно расписанию 1
TK 402 Стамбул (IST) 13:45 31 янв 15:15 31 янв --
UJ 713 Шарм-эль-Шейх (SSH) 14:20 31 янв 15:21 31 янв --
U6 624 Екатеринбург (SVX) 14:20 31 янв 14:20 31 янв 1
SU 19 Москва (SVO) 14:35 31 янв 14:40 31 янв 1
SU 6561 Адлер (AER) 14:35 31 янв 14:35 31 янв 1
S7 1012 Москва (DME) 14:40 31 янв 14:38 31 янв 1
PC 397 Стамбул (SAW) 14:45 31 янв 14:36 31 янв --
I8 926 Ижевск (IJK) 14:50 31 янв 14:56 31 янв 1
SU 6115 Волгоград (VOG) 14:50 31 янв 14:46 31 янв 1
U6 2733 Ош (OSS) 14:55 31 янв 21:00 31 янв Отменен --
5N 523 Анапа (AAQ) 15:05 31 янв 15:05 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6925 Ереван (EVN) 15:15 31 янв 15:22 31 янв 1
B2 940 Минск (MSQ) 15:15 31 янв 15:12 31 янв 1
U6 365 Екатеринбург (SVX) 15:30 31 янв 15:30 31 янв Отменен --
5N 148 Архангельск (ARH) 15:40 31 янв 15:36 31 янв 1
5N 595 Геленджик (GDZ) 15:40 31 янв 15:40 31 янв Согласно расписанию 1
U6 60 Москва (DME) 16:00 31 янв 16:00 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6329 Калининград (KGD) 16:10 31 янв 16:10 31 янв Согласно расписанию 1
SU 17 Москва (SVO) 16:15 31 янв 16:15 31 янв Согласно расписанию 1
U6 2879 Душанбе (DYU) 16:20 31 янв 16:20 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6107 Нижний Новгород (GOJ) 16:25 31 янв 16:25 31 янв Согласно расписанию 1
5N 585 Краснодар (KRR) 16:25 31 янв 16:25 31 янв Согласно расписанию 1
A4* 504 Калуга (KLF) 16:40 31 янв 16:40 31 янв Согласно расписанию 1
S7 5006 Новосибирск (OVB) 16:45 31 янв 16:45 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6403 Екатеринбург (SVX) 17:00 31 янв 17:00 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 575 Воронеж (VOZ) 17:05 31 янв 17:05 31 янв Согласно расписанию --
S7 1014 Москва (DME) 17:05 31 янв 17:05 31 янв Согласно расписанию 1
5N 541 Минеральные Воды (MRV) 17:10 31 янв 17:10 31 янв Согласно расписанию 1
SU 21 Москва (SVO) 17:15 31 янв 17:15 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6413 Уфа (UFA) 17:20 31 янв 17:20 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6345 Мурманск (MMK) 17:35 31 янв 17:35 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 513 Киров (KVX) 17:40 31 янв 10:29 31 янв --
N4* 301 Красноярск (KJA) 17:50 31 янв 17:50 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6035 Москва (VKO) 18:00 31 янв 18:00 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 577 Saratov (GSV) 18:05 31 янв 18:05 31 янв Согласно расписанию --
IK* 393 Ivanovo (IWA) 18:05 31 янв 18:05 31 янв Согласно расписанию 1
5N 525 Симферополь (SIP) 18:05 31 янв 18:05 31 янв Согласно расписанию 1
R3 488 Якутск (YKS) 18:10 31 янв 18:10 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 506 Махачкала (MCX) 18:10 31 янв 15:55 31 янв Согласно расписанию --
SU 6307 Архангельск (ARH) 18:10 31 янв 18:10 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 535 Калининград (KGD) 18:15 31 янв 18:15 31 янв Согласно расписанию --
DP* 547 Казань (KZN) 18:15 31 янв 18:15 31 янв Согласно расписанию --
SU 23 Москва (SVO) 18:25 31 янв 18:25 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 210 Москва (VKO) 18:25 31 янв 18:25 31 янв Согласно расписанию --
D2 355 Kirovsk (KVK) 18:30 31 янв 18:30 31 янв Согласно расписанию 1
5N 537 Казань (KZN) 19:25 31 янв 19:25 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 206 Москва (VKO) 19:30 31 янв 19:30 31 янв Согласно расписанию --
SU 6573 Красноярск (KJA) 19:35 31 янв 19:35 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 305 Адлер (AER) 19:40 31 янв 19:40 31 янв Согласно расписанию --
N4* 249 Казань (KZN) 19:40 31 янв 19:40 31 янв Согласно расписанию 1
SU 25 Москва (SVO) 19:45 31 янв 19:45 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6023 Москва (VKO) 19:45 31 янв 19:45 31 янв Согласно расписанию 1
B2 946 Минск (MSQ) 20:10 31 янв 20:10 31 янв Согласно расписанию 1
S7 1016 Москва (DME) 20:10 31 янв 20:10 31 янв Согласно расписанию 1
SU 27 Москва (SVO) 21:00 31 янв 21:00 31 янв Согласно расписанию 1
5N 904 Самара (KUF) 21:05 31 янв 21:05 31 янв Согласно расписанию 1
S7 1008 Москва (DME) 21:10 31 янв 21:10 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6471 Омск (OMS) 21:40 31 янв 21:40 31 янв Согласно расписанию 1
D2 122 Череповец (CEE) 22:25 31 янв 22:25 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6441 Сургут (SGC) 22:35 31 янв 22:35 31 янв Согласно расписанию 1
N4* 313 Барнаул (BAX) 23:10 31 янв 23:10 31 янв Согласно расписанию 1
DV 822 Nur-Sultan (NQZ) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию --
EK 176 Дубай (DXB) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:15 31 янв 23:15 31 янв Согласно расписанию --
HY 632 Ташкент (TAS) 23:20 31 янв 23:20 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:25 31 янв 23:25 31 янв Согласно расписанию --
UT 470 Сургут (SGC) 23:30 31 янв 23:30 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6595 Казань (KZN) 23:30 31 янв 23:30 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 591 Тюмень (TJM) 23:35 31 янв 23:35 31 янв Согласно расписанию --
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 31 янв 23:40 31 янв Согласно расписанию 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 31 янв 23:40 31 янв Согласно расписанию 1
SU 31 Москва (SVO) 23:40 31 янв 23:40 31 янв Согласно расписанию 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:50 31 янв 23:50 31 янв Согласно расписанию --
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:55 31 янв 23:55 31 янв Согласно расписанию --
5N 150 Архангельск (ARH) 01:05 01 фев 21:40 31 янв Согласно расписанию 1

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: