Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
SU 6372 Ростов-на-Дону (ROV) 19:55 06 мар 00:08 07 мар Прибыл 1
DP* 205 Москва (VKO) 23:10 06 мар 00:33 07 мар Прибыл 1
SU 34 Москва (SVO) 00:15 07 мар 00:12 07 мар Прибыл 1
U6 2734 Ош (OSS) 00:35 07 мар 00:35 07 мар 1
U6 38 Калининград (KGD) 00:50 07 мар 00:50 07 мар Прибыл 1
S7 1023 Москва (DME) 01:20 07 мар 01:34 07 мар Прибыл 1
TK 403 Стамбул (IST) 01:45 07 мар 01:37 07 мар Прибыл 1
SU 58 Москва (SVO) 03:45 07 мар 03:42 07 мар Прибыл 1
SU 6328 Калининград (KGD) 05:25 07 мар 05:16 07 мар Прибыл 1
SU 6582 Пермь (PEE) 05:55 07 мар 05:38 07 мар Прибыл 1
DP* 560 Уфа (UFA) 06:20 07 мар 05:58 07 мар Прибыл 1
SU 6472 Омск (OMS) 06:25 07 мар 06:13 07 мар Прибыл 1
DP* 516 Екатеринбург (SVX) 06:30 07 мар 06:15 07 мар Прибыл 1
DP* 570 Пермь (PEE) 06:40 07 мар 06:33 07 мар Прибыл 1
SU 6442 Сургут (SGC) 06:45 07 мар 06:45 07 мар Прибыл 1
DP* 550 Челябинск (CEK) 06:50 07 мар 06:28 07 мар Прибыл 1
SU 6574 Красноярск (KJA) 06:55 07 мар 06:53 07 мар Прибыл 1
SU 6412 Уфа (UFA) 07:00 07 мар 06:39 07 мар Прибыл 1
SU 6452 Тюмень (TJM) 07:05 07 мар 07:14 07 мар Прибыл 1
SU 6462 Челябинск (CEK) 07:25 07 мар 07:11 07 мар Прибыл 1
SU 6542 Новосибирск (OVB) 07:30 07 мар 07:18 07 мар Прибыл 1
SU 6454 Оренбург (REN) 07:35 07 мар 07:37 07 мар Прибыл 1
SU 6588 Сыктывкар (SCW) 07:35 07 мар 07:21 07 мар Прибыл 1
DP* 201 Москва (VKO) 08:15 07 мар 08:14 07 мар Прибыл 1
D2 19 Череповец (CEE) 08:25 07 мар 08:22 07 мар Прибыл 1
SU 6 Москва (SVO) 08:35 07 мар 08:22 07 мар Прибыл 1
DP* 209 Москва (VKO) 08:55 07 мар 08:52 07 мар Прибыл 1
U6 9631 Zhukovsky (ZIA) 09:00 07 мар 09:00 07 мар Прибыл 1
5N 145 Архангельск (ARH) 09:00 07 мар 09:00 07 мар Прибыл 1
5N 519 Мурманск (MMK) 09:20 07 мар 09:20 07 мар Прибыл 1
S7 1005 Москва (DME) 09:30 07 мар 09:26 07 мар Прибыл 1
DP* 558 Новосибирск (OVB) 09:35 07 мар 10:02 07 мар Прибыл 1
DP* 207 Москва (VKO) 09:35 07 мар 09:39 07 мар Прибыл 1
N4* 762 Новокузнецк (NOZ) 09:40 07 мар 09:43 07 мар Прибыл 1
S7 6377 Иркутск (IKT) 10:00 07 мар 09:56 07 мар Прибыл 1
R3 467 Екатеринбург (SVX) 10:05 07 мар 10:05 07 мар Прибыл 1
DP* 203 Москва (VKO) 10:25 07 мар 10:26 07 мар Прибыл 1
R3 787 Махачкала (MCX) 10:35 07 мар 13:33 07 мар Прибыл 1
SU 6304 Архангельск (ARH) 10:35 07 мар 10:10 07 мар Прибыл 1
SU 12 Москва (SVO) 10:35 07 мар 10:27 07 мар Прибыл 1
YC 845 Новый Уренгой (NUX) 11:20 07 мар 11:19 07 мар Прибыл 1
S7 1009 Москва (DME) 11:30 07 мар 11:26 07 мар Прибыл 1
SU 14 Москва (SVO) 11:40 07 мар 11:42 07 мар Прибыл 1
U6 79 Москва (DME) 11:40 07 мар 11:40 07 мар Прибыл 1
U6 623 Екатеринбург (SVX) 11:50 07 мар 11:37 07 мар Прибыл 1
UVT 371 Усинск (USK) 11:50 07 мар 11:48 07 мар Прибыл 1
UT 369 Москва (VKO) 12:00 07 мар 12:25 07 мар Прибыл 1
SU 6972 Ташкент (TAS) 12:05 07 мар 12:13 07 мар Прибыл 1
SU 6038 Москва (VKO) 12:05 07 мар 12:06 07 мар Прибыл 1
S7 5003 Новосибирск (OVB) 12:15 07 мар 12:23 07 мар Прибыл 1
A4* 303 Краснодар (KRR) 12:30 07 мар 12:35 07 мар Прибыл 1
SU 6324 Калининград (KGD) 12:35 07 мар 12:31 07 мар Прибыл 1
SU 16 Москва (SVO) 12:35 07 мар 12:34 07 мар Прибыл 1
A4* 203 Ростов-на-Дону (ROV) 12:40 07 мар 12:45 07 мар Прибыл 1
DP* 536 Калининград (KGD) 13:05 07 мар 13:20 07 мар Прибыл 1
SU 6028 Москва (VKO) 13:05 07 мар 13:13 07 мар Прибыл 1
SU 6232 Самара (KUF) 13:25 07 мар 13:08 07 мар Прибыл 1
DP* 538 Ставрополь (STW) 13:35 07 мар 13:50 07 мар Прибыл 1
DP* 578 Saratov (GSV) 13:40 07 мар 13:21 07 мар Прибыл 1
SU 6344 Мурманск (MMK) 13:40 07 мар 13:20 07 мар Прибыл 1
S7 1011 Москва (DME) 13:50 07 мар 13:57 07 мар Прибыл 1
U6 59 Москва (DME) 13:50 07 мар 13:50 07 мар Прибыл 1
I8 925 Ижевск (IJK) 13:55 07 мар 13:42 07 мар Прибыл 1
N4* 317 Нижний Новгород (GOJ) 14:00 07 мар 13:49 07 мар Прибыл 1
7R 104 Ivanovo (IWA) 14:20 07 мар 14:04 07 мар Прибыл 1
SU 6460 Минск (MSQ) 14:35 07 мар 14:12 07 мар Прибыл 1
SU 18 Москва (SVO) 14:35 07 мар 14:36 07 мар Прибыл 1
5N 504 Сыктывкар (SCW) 14:40 07 мар 14:40 07 мар Прибыл 1
DP* 576 Воронеж (VOZ) 14:40 07 мар 14:42 07 мар Прибыл 1
SU 6640 Берлин (BER) 14:55 07 мар 14:55 07 мар Прибыл 1
SU 6326 Калининград (KGD) 15:00 07 мар 14:59 07 мар Прибыл 1
DP* 540 Минеральные Воды (MRV) 15:05 07 мар 14:59 07 мар Прибыл 1
SU 6316 Краснодар (KRR) 15:05 07 мар 15:13 07 мар Прибыл 1
TK 401 Стамбул (IST) 15:10 07 мар 15:05 07 мар Прибыл 1
DP* 528 Naberezhnye Chelny (NBC) 15:30 07 мар 15:08 07 мар Прибыл 1
5N 598 Казань (KZN) 15:30 07 мар 15:30 07 мар Прибыл 1
SU 6202 Анапа (AAQ) 15:35 07 мар 15:38 07 мар Прибыл 1
5N 532 Самара (KUF) 15:40 07 мар 15:40 07 мар Прибыл 1
WZ 736 Адлер (AER) 15:50 07 мар 16:00 07 мар Прибыл 1
DP* 508 Владикавказ (OGZ) 15:55 07 мар 16:03 07 мар Прибыл 1
SU 6564 Адлер (AER) 15:55 07 мар 16:07 07 мар Прибыл 1
SU 6892 Симферополь (SIP) 16:10 07 мар 17:50 07 мар Прибыл 1
SU 6356 Минеральные Воды (MRV) 16:15 07 мар 16:29 07 мар Прибыл 1
7R 290 Йошкар-Ола (JOK) 16:25 07 мар 16:25 07 мар Прибыл 1
D2 24 Ухта (UCT) 16:30 07 мар 16:27 07 мар Прибыл 1
SU 6342 Мурманск (MMK) 16:30 07 мар 16:13 07 мар Прибыл 1
S7 1013 Москва (DME) 16:40 07 мар 17:12 07 мар Прибыл 1
U6 392 Калининград (KGD) 16:45 07 мар 16:59 07 мар Прибыл 1
SU 6596 Казань (KZN) 17:05 07 мар 16:55 07 мар Прибыл 1
SU 6034 Москва (VKO) 17:10 07 мар 17:14 07 мар Прибыл 1
KL 1395 Амстердам (AMS) 17:35 07 мар 17:23 07 мар Прибыл 1
SU 22 Москва (SVO) 17:35 07 мар 17:35 07 мар Прибыл 1
DP* 211 Москва (VKO) 17:35 07 мар 18:10 07 мар Прибыл 1
DP* 510 Краснодар (KRR) 17:45 07 мар 17:45 07 мар Прибыл 1
A4* 637 Калуга (KLF) 17:50 07 мар 17:28 07 мар Прибыл 1
DP* 566 Ulyanovsk (ULV) 17:55 07 мар 18:29 07 мар Прибыл 1
U6 548 Адлер (AER) 18:00 07 мар 18:00 07 мар Прибыл 1
DP* 306 Адлер (AER) 18:10 07 мар 18:10 07 мар Прибыл 1
A4* 643 Bryansk (BZK) 18:20 07 мар 18:20 07 мар Прибыл 1
N4* 140 Адлер (AER) 18:30 07 мар 19:00 07 мар Прибыл 1
SU 6566 Адлер (AER) 18:40 07 мар 18:42 07 мар Прибыл 1
5N 328 Нарьян-Мар (NNM) 18:50 07 мар 18:59 07 мар Прибыл 1
SU 24 Москва (SVO) 18:55 07 мар 18:53 07 мар Прибыл 1
AY 705 Хельсинки (HEL) 19:00 07 мар 19:02 07 мар Прибыл 1
DP* 530 Калининград (KGD) 19:10 07 мар 19:01 07 мар Прибыл 1
S7 1015 Москва (DME) 19:20 07 мар 19:36 07 мар Прибыл 1
YC 855 Салехард (SLY) 19:40 07 мар 19:13 07 мар Прибыл 1
7R 262 Липецк (LPK) 19:40 07 мар 19:40 07 мар Прибыл 1
DP* 600 Белгород (EGO) 19:45 07 мар 19:36 07 мар Прибыл 1
SU 6372 Ростов-на-Дону (ROV) 19:55 07 мар 20:29 07 мар Согласно расписанию 1
TYA 1061 Москва (DME) 20:10 07 мар 20:20 07 мар 1
SU 26 Москва (SVO) 20:10 07 мар 20:00 07 мар Прибыл 1
SU 6020 Москва (VKO) 20:15 07 мар 20:18 07 мар 1
DP* 582 Екатеринбург (SVX) 20:20 07 мар 20:01 07 мар Прибыл 1
5N 321 Архангельск (ARH) 20:35 07 мар 20:26 07 мар 1
IAE 383 Нижний Новгород (GOJ) 20:50 07 мар 21:07 07 мар 1
SU 6042 Москва (VKO) 21:05 07 мар 21:05 07 мар 1
5N 582 Самара (KUF) 21:25 07 мар 21:25 07 мар 1
D2 21 Череповец (CEE) 21:25 07 мар 21:25 07 мар Согласно расписанию 1
S7 5005 Новосибирск (OVB) 21:30 07 мар 21:17 07 мар 1
DP* 505 Махачкала (MCX) 21:45 07 мар 21:53 07 мар 1
D2 56 Kirovsk (KVK) 22:00 07 мар 22:00 07 мар Согласно расписанию 1
S7 1019 Москва (DME) 22:05 07 мар 22:05 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6036 Москва (VKO) 22:05 07 мар 22:05 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6308 Архангельск (ARH) 22:10 07 мар 22:10 07 мар Согласно расписанию 1
WZ 704 Адлер (AER) 22:15 07 мар 22:45 07 мар 1
DP* 514 Киров (KVX) 22:15 07 мар 22:01 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6330 Калининград (KGD) 22:20 07 мар 22:20 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6346 Мурманск (MMK) 22:25 07 мар 22:25 07 мар Согласно расписанию 1
SMR 203 Душанбе (DYU) 22:30 07 мар 22:30 07 мар --
SU 32 Москва (SVO) 22:45 07 мар 22:34 07 мар Согласно расписанию 1
5N 536 Ростов-на-Дону (ROV) 22:50 07 мар 22:50 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 518 Волгоград (VOG) 23:05 07 мар 23:03 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 205 Москва (VKO) 23:10 07 мар 23:01 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6562 Адлер (AER) 23:20 07 мар 23:20 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 548 Казань (KZN) 23:20 07 мар 23:18 07 мар Согласно расписанию 2
SU 6314 Краснодар (KRR) 23:25 07 мар 23:25 07 мар Согласно расписанию 1
N4* 664 Стамбул (IST) 23:35 07 мар 23:35 07 мар 1
SU 6896 Симферополь (SIP) 23:50 07 мар 23:50 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6024 Москва (VKO) 23:50 07 мар 23:50 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6414 Уфа (UFA) 23:55 07 мар 23:55 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6404 Екатеринбург (SVX) 00:05 08 мар 00:05 08 мар Согласно расписанию 1
SU 34 Москва (SVO) 00:15 08 мар 00:15 08 мар Согласно расписанию 1
7R 218 Курск (URS) 00:45 08 мар 00:45 08 мар Согласно расписанию 1
S7 1023 Москва (DME) 01:20 08 мар 01:20 08 мар Согласно расписанию 1
TK 403 Стамбул (IST) 01:45 08 мар 01:45 08 мар Согласно расписанию 1
SU 58 Москва (SVO) 03:45 08 мар 03:45 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6328 Калининград (KGD) 05:25 08 мар 05:25 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6582 Пермь (PEE) 05:55 08 мар 05:55 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 560 Уфа (UFA) 06:20 08 мар 06:25 08 мар Согласно расписанию --
SU 6472 Омск (OMS) 06:25 08 мар 06:25 08 мар Согласно расписанию 1
7R 298 Ханты-Мансийск (HMA) 06:30 08 мар 06:30 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 516 Екатеринбург (SVX) 06:30 08 мар 06:30 08 мар Согласно расписанию --
DP* 570 Пермь (PEE) 06:40 08 мар 06:19 08 мар Согласно расписанию --
SU 6442 Сургут (SGC) 06:45 08 мар 06:45 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 550 Челябинск (CEK) 06:50 08 мар 07:00 08 мар Согласно расписанию --
SU 6574 Красноярск (KJA) 06:55 08 мар 06:55 08 мар Согласно расписанию 1
U6 8574 Ургенч (UGC) 07:00 08 мар 06:55 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6412 Уфа (UFA) 07:00 08 мар 07:00 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6452 Тюмень (TJM) 07:05 08 мар 07:05 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6462 Челябинск (CEK) 07:25 08 мар 07:25 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6542 Новосибирск (OVB) 07:30 08 мар 07:30 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6454 Оренбург (REN) 07:35 08 мар 07:35 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6588 Сыктывкар (SCW) 07:35 08 мар 07:35 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 201 Москва (VKO) 08:15 08 мар 08:15 08 мар Согласно расписанию --
D2 19 Череповец (CEE) 08:25 08 мар 08:25 08 мар Согласно расписанию 1
TYA 406 Норильск (NSK) 08:30 08 мар 08:30 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6 Москва (SVO) 08:35 08 мар 08:35 08 мар Согласно расписанию 1
IK* 317 Нижний Новгород (GOJ) 08:45 08 мар 08:45 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 209 Москва (VKO) 08:55 08 мар 08:55 08 мар Согласно расписанию --
5N 145 Архангельск (ARH) 09:00 08 мар 09:00 08 мар Согласно расписанию 1
N4* 150 Кемерово (KEJ) 09:10 08 мар 09:10 08 мар Согласно расписанию 1
Z7 881 Ош (OSS) 09:15 08 мар 09:15 08 мар Согласно расписанию --
5N 519 Мурманск (MMK) 09:20 08 мар 09:20 08 мар Согласно расписанию 1
S7 1005 Москва (DME) 09:30 08 мар 09:30 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 558 Новосибирск (OVB) 09:35 08 мар 09:35 08 мар Согласно расписанию --
9U 181 Кишинёв (KIV) 09:40 08 мар 09:40 08 мар Согласно расписанию --
DP* 203 Москва (VKO) 10:25 08 мар 10:25 08 мар Согласно расписанию --
SU 6304 Архангельск (ARH) 10:35 08 мар 10:35 08 мар Согласно расписанию 1
SU 12 Москва (SVO) 10:35 08 мар 10:35 08 мар Согласно расписанию 1
YC 845 Новый Уренгой (NUX) 11:20 08 мар 11:20 08 мар Согласно расписанию 1
S7 1009 Москва (DME) 11:30 08 мар 11:30 08 мар Согласно расписанию 1
SU 14 Москва (SVO) 11:40 08 мар 11:40 08 мар Согласно расписанию 1
U6 79 Москва (DME) 11:40 08 мар 11:40 08 мар Согласно расписанию 1
UT 369 Москва (VKO) 12:00 08 мар 12:00 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6038 Москва (VKO) 12:05 08 мар 12:05 08 мар Согласно расписанию 1
S7 5003 Новосибирск (OVB) 12:15 08 мар 12:15 08 мар Согласно расписанию 1
A4* 303 Краснодар (KRR) 12:30 08 мар 12:30 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6324 Калининград (KGD) 12:35 08 мар 12:35 08 мар Согласно расписанию 1
SU 16 Москва (SVO) 12:35 08 мар 12:35 08 мар Согласно расписанию 1
A4* 203 Ростов-на-Дону (ROV) 12:40 08 мар 12:40 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 536 Калининград (KGD) 13:05 08 мар 13:05 08 мар Согласно расписанию --
SU 6028 Москва (VKO) 13:05 08 мар 13:05 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 207 Москва (VKO) 13:10 08 мар 13:10 08 мар Согласно расписанию --
U6 366 Екатеринбург (SVX) 13:25 08 мар 13:25 08 мар Согласно расписанию 1
U6 174 Екатеринбург (SVX) 13:25 08 мар 13:25 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6232 Самара (KUF) 13:25 08 мар 13:25 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 578 Saratov (GSV) 13:40 08 мар 13:30 08 мар Согласно расписанию --
SU 6344 Мурманск (MMK) 13:40 08 мар 13:40 08 мар Согласно расписанию 1
S7 1011 Москва (DME) 13:50 08 мар 13:50 08 мар Согласно расписанию 1
U6 59 Москва (DME) 13:50 08 мар 13:50 08 мар Согласно расписанию 1
N4* 140 Адлер (AER) 14:00 08 мар 14:00 08 мар Согласно расписанию 1
D2 24 Ухта (UCT) 14:20 08 мар 14:20 08 мар Согласно расписанию 1
7R 104 Ivanovo (IWA) 14:20 08 мар 14:20 08 мар Согласно расписанию 1
SU 18 Москва (SVO) 14:35 08 мар 14:35 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6326 Калининград (KGD) 15:00 08 мар 15:00 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 540 Минеральные Воды (MRV) 15:05 08 мар 15:05 08 мар Согласно расписанию --
SU 6316 Краснодар (KRR) 15:05 08 мар 15:05 08 мар Согласно расписанию 1
TK 401 Стамбул (IST) 15:10 08 мар 15:10 08 мар Согласно расписанию --
5N 504 Сыктывкар (SCW) 15:10 08 мар 15:10 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 528 Naberezhnye Chelny (NBC) 15:30 08 мар 15:30 08 мар Согласно расписанию --
5N 598 Казань (KZN) 15:30 08 мар 15:30 08 мар Согласно расписанию 2
SU 6202 Анапа (AAQ) 15:35 08 мар 15:35 08 мар Согласно расписанию 1
WZ 736 Адлер (AER) 15:50 08 мар 15:50 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 508 Владикавказ (OGZ) 15:55 08 мар 15:55 08 мар Согласно расписанию --
SU 6564 Адлер (AER) 15:55 08 мар 15:55 08 мар Согласно расписанию 1
D2 58 Kirovsk (KVK) 16:00 08 мар 16:00 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6356 Минеральные Воды (MRV) 16:05 08 мар 16:05 08 мар Согласно расписанию 1
5N 532 Самара (KUF) 16:05 08 мар 16:05 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6892 Симферополь (SIP) 16:10 08 мар 16:10 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6342 Мурманск (MMK) 16:30 08 мар 16:30 08 мар Согласно расписанию 1
S7 1013 Москва (DME) 16:40 08 мар 16:40 08 мар Согласно расписанию 1
U6 392 Калининград (KGD) 16:45 08 мар 16:45 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6596 Казань (KZN) 17:05 08 мар 17:05 08 мар Согласно расписанию 2
SU 6034 Москва (VKO) 17:10 08 мар 17:10 08 мар Согласно расписанию 1
SU 22 Москва (SVO) 17:35 08 мар 17:35 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 211 Москва (VKO) 17:35 08 мар 17:35 08 мар Согласно расписанию --
DP* 510 Краснодар (KRR) 17:45 08 мар 17:45 08 мар Согласно расписанию --
A4* 637 Калуга (KLF) 17:50 08 мар 17:50 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 306 Адлер (AER) 18:10 08 мар 18:10 08 мар Согласно расписанию --
N4* 130 Симферополь (SIP) 18:25 08 мар 18:25 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6348 Мурманск (MMK) 18:50 08 мар 18:50 08 мар Согласно расписанию 1
SU 24 Москва (SVO) 18:55 08 мар 18:55 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 530 Калининград (KGD) 19:10 08 мар 19:10 08 мар Согласно расписанию --
SU 6566 Адлер (AER) 19:20 08 мар 19:20 08 мар Согласно расписанию 1
S7 1015 Москва (DME) 19:20 08 мар 19:20 08 мар Согласно расписанию 1
5N 321 Архангельск (ARH) 19:20 08 мар 19:20 08 мар Согласно расписанию 1
A4* 607 Элиста (ESL) 19:45 08 мар 19:45 08 мар Согласно расписанию 1
IK* 147 Москва (SVO) 19:45 08 мар 19:45 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6372 Ростов-на-Дону (ROV) 19:55 08 мар 19:55 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6322 Калининград (KGD) 19:55 08 мар 19:55 08 мар Согласно расписанию 1
SU 26 Москва (SVO) 20:10 08 мар 20:10 08 мар Согласно расписанию 1
D2 56 Kirovsk (KVK) 20:15 08 мар 20:15 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6020 Москва (VKO) 20:15 08 мар 20:15 08 мар Согласно расписанию 1
UT 469 Сургут (SGC) 20:20 08 мар 20:20 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 582 Екатеринбург (SVX) 20:20 08 мар 20:20 08 мар Согласно расписанию --
DP* 520 Астрахань (ASF) 20:40 08 мар 20:40 08 мар Согласно расписанию --
SU 6568 Адлер (AER) 20:45 08 мар 20:45 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6042 Москва (VKO) 21:05 08 мар 21:05 08 мар Согласно расписанию 1
D2 21 Череповец (CEE) 21:25 08 мар 21:25 08 мар Согласно расписанию 1
S7 5005 Новосибирск (OVB) 21:30 08 мар 21:30 08 мар Согласно расписанию 1
Z7 879 Бишкек (FRU) 21:40 08 мар 21:40 08 мар Согласно расписанию --
DP* 505 Махачкала (MCX) 21:45 08 мар 21:45 08 мар Согласно расписанию --
IAE 396 Саранск (SKX) 22:00 08 мар 22:00 08 мар Согласно расписанию 1
S7 1019 Москва (DME) 22:05 08 мар 22:05 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6036 Москва (VKO) 22:05 08 мар 22:05 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6308 Архангельск (ARH) 22:10 08 мар 22:10 08 мар Согласно расписанию 1
WZ 704 Адлер (AER) 22:15 08 мар 22:15 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 514 Киров (KVX) 22:15 08 мар 22:15 08 мар Согласно расписанию --
SU 6330 Калининград (KGD) 22:20 08 мар 22:20 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6346 Мурманск (MMK) 22:25 08 мар 22:25 08 мар Согласно расписанию 1
SU 32 Москва (SVO) 22:45 08 мар 22:45 08 мар Согласно расписанию 1
5N 536 Ростов-на-Дону (ROV) 22:50 08 мар 22:50 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6024 Москва (VKO) 22:50 08 мар 22:50 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 518 Волгоград (VOG) 23:05 08 мар 23:05 08 мар Согласно расписанию --
DP* 205 Москва (VKO) 23:10 08 мар 23:10 08 мар Согласно расписанию --
SU 6562 Адлер (AER) 23:20 08 мар 23:20 08 мар Согласно расписанию 1
DP* 548 Казань (KZN) 23:20 08 мар 23:20 08 мар Согласно расписанию --
SU 6314 Краснодар (KRR) 23:25 08 мар 23:25 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6896 Симферополь (SIP) 23:50 08 мар 23:50 08 мар Согласно расписанию 1
SU 6414 Уфа (UFA) 23:55 08 мар 23:55 08 мар Согласно расписанию 1

Вылет из аэропорта Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
S7 1020 Москва (DME) 22:55 06 мар 00:06 07 мар Отправлен 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 06 мар 23:38 06 мар Отправлен 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 06 мар 23:40 06 мар Отправлен 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 06 мар 01:21 07 мар Отправлен 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:50 06 мар 00:47 07 мар Отправлен 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:50 06 мар 00:13 07 мар Отправлен 1
SU 6581 Пермь (PEE) 00:05 07 мар 23:58 06 мар Отправлен 1
SU 6411 Уфа (UFA) 00:25 07 мар 00:14 07 мар Отправлен 1
SU 6461 Челябинск (CEK) 00:25 07 мар 00:20 07 мар Отправлен 1
DP* 569 Пермь (PEE) 00:30 07 мар 00:36 07 мар Отправлен 1
SU 6327 Калининград (KGD) 00:30 07 мар 00:28 07 мар Отправлен 1
SU 6453 Оренбург (REN) 00:40 07 мар 00:36 07 мар 1
SU 6971 Ташкент (TAS) 01:05 07 мар 01:05 07 мар Отправлен 1
TK 404 Стамбул (IST) 02:45 07 мар 03:06 07 мар Отправлен 1
YC 846 Новый Уренгой (NUX) 03:20 07 мар 03:18 07 мар Отправлен 1
S7 1024 Москва (DME) 05:25 07 мар 05:23 07 мар Отправлен 1
SU 35 Москва (SVO) 05:45 07 мар 05:33 07 мар Отправлен 1
D2 23 Ухта (UCT) 06:00 07 мар 06:09 07 мар 1
U6 365 Екатеринбург (SVX) 06:00 07 мар 06:07 07 мар Отправлен 1
SU 6303 Архангельск (ARH) 06:25 07 мар 06:11 07 мар 1
DP* 204 Москва (VKO) 07:00 07 мар 06:58 07 мар Отправлен 1
SU 33 Москва (SVO) 07:10 07 мар 07:00 07 мар Отправлен 1
WZ 703 Адлер (AER) 07:20 07 мар 07:19 07 мар Отправлен 1
SU 6231 Самара (KUF) 07:40 07 мар 07:32 07 мар 1
SU 6037 Москва (VKO) 07:55 07 мар 07:48 07 мар Отправлен 1
SU 6315 Краснодар (KRR) 08:10 07 мар 08:00 07 мар Отправлен 1
SU 59 Москва (SVO) 08:15 07 мар 07:58 07 мар Отправлен 1
DP* 539 Минеральные Воды (MRV) 08:20 07 мар 08:20 07 мар Отправлен 1
SU 6891 Симферополь (SIP) 08:30 07 мар 10:41 07 мар Отправлен 1
SU 6323 Калининград (KGD) 08:35 07 мар 08:37 07 мар Отправлен 1
SU 6563 Адлер (AER) 08:35 07 мар 08:34 07 мар Отправлен 1
SU 6201 Анапа (AAQ) 08:40 07 мар 08:32 07 мар Отправлен 1
DP* 577 Saratov (GSV) 08:40 07 мар 08:30 07 мар Отправлен 1
SU 6343 Мурманск (MMK) 08:50 07 мар 08:49 07 мар Отправлен 1
DP* 202 Москва (VKO) 08:55 07 мар 09:03 07 мар Отправлен 1
DP* 507 Владикавказ (OGZ) 09:00 07 мар 08:59 07 мар Отправлен 1
SU 6027 Москва (VKO) 09:00 07 мар 08:51 07 мар Отправлен 1
SU 6355 Минеральные Воды (MRV) 09:15 07 мар 09:17 07 мар Отправлен 1
D2 20 Череповец (CEE) 09:15 07 мар 09:09 07 мар 1
SU 7 Москва (SVO) 09:25 07 мар 09:16 07 мар Отправлен 1
SU 6639 Берлин (BER) 09:30 07 мар 09:33 07 мар Отправлен 1
DP* 535 Калининград (KGD) 09:35 07 мар 09:50 07 мар Отправлен 1
5N 503 Сыктывкар (SCW) 09:50 07 мар 09:42 07 мар Отправлен 1
5N 531 Самара (KUF) 10:00 07 мар 09:54 07 мар Отправлен 1
SU 6459 Минск (MSQ) 10:00 07 мар 10:09 07 мар Отправлен 1
DP* 527 Naberezhnye Chelny (NBC) 10:15 07 мар 10:14 07 мар Отправлен 1
S7 1006 Москва (DME) 10:20 07 мар 10:19 07 мар Отправлен 1
5N 597 Казань (KZN) 10:20 07 мар 10:12 07 мар Отправлен 1
U6 547 Адлер (AER) 10:25 07 мар 10:22 07 мар Отправлен 1
DP* 575 Воронеж (VOZ) 10:25 07 мар 10:42 07 мар Отправлен 1
7R 103 Ivanovo (IWA) 10:25 07 мар 10:46 07 мар Отправлен 1
SU 6325 Калининград (KGD) 10:55 07 мар 11:11 07 мар Отправлен 1
N4* 139 Адлер (AER) 11:00 07 мар 11:37 07 мар Отправлен 1
S7 6378 Иркутск (IKT) 11:00 07 мар 11:01 07 мар Отправлен 1
R3 468 Екатеринбург (SVX) 11:05 07 мар 17:57 07 мар 1
7R 289 Йошкар-Ола (JOK) 11:10 07 мар 11:07 07 мар Отправлен 1
DP* 509 Краснодар (KRR) 11:10 07 мар 11:23 07 мар Отправлен 1
SU 6565 Адлер (AER) 11:20 07 мар 11:18 07 мар 1
SU 13 Москва (SVO) 11:25 07 мар 11:11 07 мар Отправлен 1
SU 6341 Мурманск (MMK) 11:40 07 мар 11:35 07 мар Отправлен 1
SU 6595 Казань (KZN) 11:45 07 мар 11:54 07 мар Отправлен 2
S7 1010 Москва (DME) 12:20 07 мар 12:20 07 мар Отправлен 1
SU 15 Москва (SVO) 12:30 07 мар 12:22 07 мар Отправлен 1
YC 856 Салехард (SLY) 12:35 07 мар 12:26 07 мар Отправлен 1
UVT 239 Усинск (USK) 12:40 07 мар 12:33 07 мар 1
U6 391 Калининград (KGD) 12:45 07 мар 13:03 07 мар Отправлен 1
UT 370 Москва (VKO) 13:00 07 мар 13:39 07 мар Отправлен 1
SU 6033 Москва (VKO) 13:05 07 мар 13:01 07 мар Отправлен 1
5N 327 Нарьян-Мар (NNM) 13:05 07 мар 13:01 07 мар Отправлен 1
S7 5004 Новосибирск (OVB) 13:15 07 мар 13:31 07 мар Отправлен 1
SU 17 Москва (SVO) 13:25 07 мар 13:14 07 мар Отправлен 1
U6 173 Екатеринбург (SVX) 13:30 07 мар 13:34 07 мар Отправлен 1
A4* 638 Калуга (KLF) 13:40 07 мар 13:36 07 мар Отправлен 1
SU 6371 Ростов-на-Дону (ROV) 13:40 07 мар 14:09 07 мар Отправлен 1
A4* 644 Bryansk (BZK) 13:55 07 мар 13:51 07 мар Отправлен 1
DP* 581 Екатеринбург (SVX) 13:55 07 мар 13:57 07 мар Отправлен 1
R3 788 Махачкала (MCX) 14:00 07 мар 17:01 07 мар 1
DP* 506 Махачкала (MCX) 14:10 07 мар 14:20 07 мар Отправлен 1
DP* 537 Ставрополь (STW) 14:25 07 мар 14:15 07 мар Отправлен 1
S7 1012 Москва (DME) 14:40 07 мар 14:44 07 мар Отправлен 1
U6 60 Москва (DME) 14:50 07 мар 16:49 07 мар Отправлен 1
I8 926 Ижевск (IJK) 14:55 07 мар 14:52 07 мар 1
N4* 663 Стамбул (IST) 15:00 07 мар 14:58 07 мар Отправлен 1
7R 261 Липецк (LPK) 15:10 07 мар 15:10 07 мар Отправлен 1
DP* 599 Белгород (EGO) 15:20 07 мар 15:23 07 мар Отправлен 1
SU 19 Москва (SVO) 15:25 07 мар 15:24 07 мар Отправлен 1
DP* 529 Калининград (KGD) 15:40 07 мар 15:47 07 мар Отправлен 1
5N 581 Самара (KUF) 15:50 07 мар 15:39 07 мар Отправлен 1
SU 6561 Адлер (AER) 16:00 07 мар 15:58 07 мар 1
6R* 606 Москва (DME) 16:00 07 мар 15:53 07 мар Отправлен 1
TK 402 Стамбул (IST) 16:05 07 мар 16:05 07 мар Отправлен 1
SU 6019 Москва (VKO) 16:10 07 мар 15:59 07 мар Отправлен 1
SU 6895 Симферополь (SIP) 16:15 07 мар 16:07 07 мар Отправлен 1
5N 322 Архангельск (ARH) 16:30 07 мар 16:34 07 мар Отправлен 1
SU 6313 Краснодар (KRR) 16:35 07 мар 16:27 07 мар Отправлен 1
5N 535 Ростов-на-Дону (ROV) 16:40 07 мар 16:31 07 мар Отправлен 1
WZ 735 Адлер (AER) 16:50 07 мар 16:45 07 мар Отправлен 1
SU 6041 Москва (VKO) 16:55 07 мар 16:48 07 мар Отправлен 1
SU 6403 Екатеринбург (SVX) 17:10 07 мар 17:11 07 мар 1
SU 6413 Уфа (UFA) 17:25 07 мар 17:20 07 мар Отправлен 1
S7 1014 Москва (DME) 17:30 07 мар 18:05 07 мар Отправлен 1
DP* 517 Волгоград (VOG) 17:30 07 мар 17:25 07 мар Отправлен 1
SU 6345 Мурманск (MMK) 17:35 07 мар 17:30 07 мар Отправлен 1
U6 80 Москва (DME) 17:45 07 мар 17:54 07 мар Отправлен 1
DP* 513 Киров (KVX) 17:50 07 мар 17:45 07 мар Отправлен 1
SU 6035 Москва (VKO) 18:00 07 мар 17:58 07 мар Отправлен 1
D2 55 Kirovsk (KVK) 18:05 07 мар 18:00 07 мар Отправлен 1
SU 6329 Калининград (KGD) 18:05 07 мар 18:00 07 мар Отправлен 1
DP* 212 Москва (VKO) 18:10 07 мар 18:56 07 мар 1
SU 6307 Архангельск (ARH) 18:10 07 мар 18:06 07 мар 1
SU 23 Москва (SVO) 18:25 07 мар 18:17 07 мар Отправлен 1
DP* 547 Казань (KZN) 18:25 07 мар 18:26 07 мар 1
KL 1396 Амстердам (AMS) 18:30 07 мар 18:22 07 мар 1
DP* 565 Ulyanovsk (ULV) 18:40 07 мар 19:03 07 мар 1
DP* 305 Адлер (AER) 18:50 07 мар 19:00 07 мар 1
A4* 204 Ростов-на-Дону (ROV) 19:30 07 мар 19:22 07 мар 1
SU 6573 Красноярск (KJA) 19:35 07 мар 19:35 07 мар 1
A4* 304 Краснодар (KRR) 19:40 07 мар 19:30 07 мар 1
AY 706 Хельсинки (HEL) 19:45 07 мар 19:48 07 мар 1
DP* 206 Москва (VKO) 19:45 07 мар 19:43 07 мар 1
SU 25 Москва (SVO) 19:45 07 мар 19:35 07 мар 1
SU 6023 Москва (VKO) 19:45 07 мар 19:46 07 мар 1
7R 219 Курск (URS) 20:00 07 мар 19:55 07 мар 1
S7 1016 Москва (DME) 20:10 07 мар 20:10 07 мар Согласно расписанию 1
5N 146 Архангельск (ARH) 20:10 07 мар 20:10 07 мар Согласно расписанию 1
U6 8573 Ургенч (UGC) 20:35 07 мар 20:35 07 мар Согласно расписанию 1
IK* 318 Нижний Новгород (GOJ) 20:45 07 мар 20:45 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 210 Москва (VKO) 21:00 07 мар 21:00 07 мар Согласно расписанию 1
SU 27 Москва (SVO) 21:00 07 мар 21:00 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6541 Новосибирск (OVB) 21:30 07 мар 21:30 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6471 Омск (OMS) 21:40 07 мар 21:40 07 мар Согласно расписанию 1
IAE 384 Нижний Новгород (GOJ) 21:50 07 мар 21:50 07 мар Согласно расписанию 1
TYA 405 Норильск (NSK) 22:00 07 мар 22:00 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 208 Москва (VKO) 22:00 07 мар 22:00 07 мар Согласно расписанию 1
D2 22 Череповец (CEE) 22:15 07 мар 22:15 07 мар Согласно расписанию 1
S7 5006 Новосибирск (OVB) 22:30 07 мар 22:30 07 мар Согласно расписанию 1
5N 520 Мурманск (MMK) 22:40 07 мар 22:40 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6441 Сургут (SGC) 22:40 07 мар 22:40 07 мар Согласно расписанию 1
S7 1020 Москва (DME) 22:55 07 мар 22:55 07 мар Согласно расписанию 1
N4* 149 Кемерово (KEJ) 22:55 07 мар 22:55 07 мар Согласно расписанию 1
7R 297 Ханты-Мансийск (HMA) 23:00 07 мар 23:00 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:35 07 мар 23:35 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 07 мар 23:40 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 07 мар 23:40 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 07 мар 23:45 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:50 07 мар 23:50 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:50 07 мар 23:50 07 мар Согласно расписанию 1
S7 1020 Москва (DME) 22:55 06 мар 00:06 07 мар Отправлен 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 06 мар 23:38 06 мар Отправлен 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 06 мар 23:40 06 мар Отправлен 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 06 мар 01:21 07 мар Отправлен 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:50 06 мар 00:47 07 мар Отправлен 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:50 06 мар 00:13 07 мар Отправлен 1
SU 6581 Пермь (PEE) 00:05 07 мар 23:58 06 мар Отправлен 1
SU 6411 Уфа (UFA) 00:25 07 мар 00:14 07 мар Отправлен 1
SU 6461 Челябинск (CEK) 00:25 07 мар 00:20 07 мар Отправлен 1
DP* 569 Пермь (PEE) 00:30 07 мар 00:36 07 мар Отправлен 1
SU 6327 Калининград (KGD) 00:30 07 мар 00:28 07 мар Отправлен 1
SU 6453 Оренбург (REN) 00:40 07 мар 00:36 07 мар 1
SU 6971 Ташкент (TAS) 01:05 07 мар 01:05 07 мар Отправлен 1
TK 404 Стамбул (IST) 02:45 07 мар 03:06 07 мар Отправлен 1
YC 846 Новый Уренгой (NUX) 03:20 07 мар 03:18 07 мар Отправлен 1
S7 1024 Москва (DME) 05:25 07 мар 05:23 07 мар Отправлен 1
SU 35 Москва (SVO) 05:45 07 мар 05:33 07 мар Отправлен 1
D2 23 Ухта (UCT) 06:00 07 мар 06:09 07 мар 1
U6 365 Екатеринбург (SVX) 06:00 07 мар 06:07 07 мар Отправлен 1
SU 6303 Архангельск (ARH) 06:25 07 мар 06:11 07 мар 1
DP* 204 Москва (VKO) 07:00 07 мар 06:58 07 мар Отправлен 1
SU 33 Москва (SVO) 07:10 07 мар 07:00 07 мар Отправлен 1
WZ 703 Адлер (AER) 07:20 07 мар 07:19 07 мар Отправлен 1
SU 6231 Самара (KUF) 07:40 07 мар 07:32 07 мар 1
SU 6037 Москва (VKO) 07:55 07 мар 07:48 07 мар Отправлен 1
SU 6315 Краснодар (KRR) 08:10 07 мар 08:00 07 мар Отправлен 1
SU 59 Москва (SVO) 08:15 07 мар 07:58 07 мар Отправлен 1
DP* 539 Минеральные Воды (MRV) 08:20 07 мар 08:20 07 мар Отправлен 1
SU 6891 Симферополь (SIP) 08:30 07 мар 10:41 07 мар Отправлен 1
SU 6323 Калининград (KGD) 08:35 07 мар 08:37 07 мар Отправлен 1
SU 6563 Адлер (AER) 08:35 07 мар 08:34 07 мар Отправлен 1
SU 6201 Анапа (AAQ) 08:40 07 мар 08:32 07 мар Отправлен 1
DP* 577 Saratov (GSV) 08:40 07 мар 08:30 07 мар Отправлен 1
SU 6343 Мурманск (MMK) 08:50 07 мар 08:49 07 мар Отправлен 1
DP* 202 Москва (VKO) 08:55 07 мар 09:03 07 мар Отправлен 1
DP* 507 Владикавказ (OGZ) 09:00 07 мар 08:59 07 мар Отправлен 1
SU 6027 Москва (VKO) 09:00 07 мар 08:51 07 мар Отправлен 1
SU 6355 Минеральные Воды (MRV) 09:15 07 мар 09:17 07 мар Отправлен 1
D2 20 Череповец (CEE) 09:15 07 мар 09:09 07 мар 1
SU 7 Москва (SVO) 09:25 07 мар 09:16 07 мар Отправлен 1
SU 6639 Берлин (BER) 09:30 07 мар 09:33 07 мар Отправлен 1
DP* 535 Калининград (KGD) 09:35 07 мар 09:50 07 мар Отправлен 1
5N 503 Сыктывкар (SCW) 09:50 07 мар 09:42 07 мар Отправлен 1
5N 531 Самара (KUF) 10:00 07 мар 09:54 07 мар Отправлен 1
SU 6459 Минск (MSQ) 10:00 07 мар 10:09 07 мар Отправлен 1
DP* 527 Naberezhnye Chelny (NBC) 10:15 07 мар 10:14 07 мар Отправлен 1
S7 1006 Москва (DME) 10:20 07 мар 10:19 07 мар Отправлен 1
5N 597 Казань (KZN) 10:20 07 мар 10:12 07 мар Отправлен 1
U6 547 Адлер (AER) 10:25 07 мар 10:22 07 мар Отправлен 1
DP* 575 Воронеж (VOZ) 10:25 07 мар 10:42 07 мар Отправлен 1
7R 103 Ivanovo (IWA) 10:25 07 мар 10:46 07 мар Отправлен 1
SU 6325 Калининград (KGD) 10:55 07 мар 11:11 07 мар Отправлен 1
N4* 139 Адлер (AER) 11:00 07 мар 11:37 07 мар Отправлен 1
S7 6378 Иркутск (IKT) 11:00 07 мар 11:01 07 мар Отправлен 1
R3 468 Екатеринбург (SVX) 11:05 07 мар 17:57 07 мар 1
7R 289 Йошкар-Ола (JOK) 11:10 07 мар 11:07 07 мар Отправлен 1
DP* 509 Краснодар (KRR) 11:10 07 мар 11:23 07 мар Отправлен 1
SU 6565 Адлер (AER) 11:20 07 мар 11:18 07 мар 1
SU 13 Москва (SVO) 11:25 07 мар 11:11 07 мар Отправлен 1
SU 6341 Мурманск (MMK) 11:40 07 мар 11:35 07 мар Отправлен 1
SU 6595 Казань (KZN) 11:45 07 мар 11:54 07 мар Отправлен 2
S7 1010 Москва (DME) 12:20 07 мар 12:20 07 мар Отправлен 1
SU 15 Москва (SVO) 12:30 07 мар 12:22 07 мар Отправлен 1
YC 856 Салехард (SLY) 12:35 07 мар 12:26 07 мар Отправлен 1
UVT 239 Усинск (USK) 12:40 07 мар 12:33 07 мар 1
U6 391 Калининград (KGD) 12:45 07 мар 13:03 07 мар Отправлен 1
UT 370 Москва (VKO) 13:00 07 мар 13:39 07 мар Отправлен 1
SU 6033 Москва (VKO) 13:05 07 мар 13:01 07 мар Отправлен 1
5N 327 Нарьян-Мар (NNM) 13:05 07 мар 13:01 07 мар Отправлен 1
S7 5004 Новосибирск (OVB) 13:15 07 мар 13:31 07 мар Отправлен 1
SU 17 Москва (SVO) 13:25 07 мар 13:14 07 мар Отправлен 1
U6 173 Екатеринбург (SVX) 13:30 07 мар 13:34 07 мар Отправлен 1
A4* 638 Калуга (KLF) 13:40 07 мар 13:36 07 мар Отправлен 1
SU 6371 Ростов-на-Дону (ROV) 13:40 07 мар 14:09 07 мар Отправлен 1
A4* 644 Bryansk (BZK) 13:55 07 мар 13:51 07 мар Отправлен 1
DP* 581 Екатеринбург (SVX) 13:55 07 мар 13:57 07 мар Отправлен 1
R3 788 Махачкала (MCX) 14:00 07 мар 17:01 07 мар 1
DP* 506 Махачкала (MCX) 14:10 07 мар 14:20 07 мар Отправлен 1
DP* 537 Ставрополь (STW) 14:25 07 мар 14:15 07 мар Отправлен 1
S7 1012 Москва (DME) 14:40 07 мар 14:44 07 мар Отправлен 1
U6 60 Москва (DME) 14:50 07 мар 16:49 07 мар Отправлен 1
I8 926 Ижевск (IJK) 14:55 07 мар 14:52 07 мар 1
N4* 663 Стамбул (IST) 15:00 07 мар 14:58 07 мар Отправлен 1
7R 261 Липецк (LPK) 15:10 07 мар 15:10 07 мар Отправлен 1
DP* 599 Белгород (EGO) 15:20 07 мар 15:23 07 мар Отправлен 1
SU 19 Москва (SVO) 15:25 07 мар 15:24 07 мар Отправлен 1
DP* 529 Калининград (KGD) 15:40 07 мар 15:47 07 мар Отправлен 1
5N 581 Самара (KUF) 15:50 07 мар 15:39 07 мар Отправлен 1
SU 6561 Адлер (AER) 16:00 07 мар 15:58 07 мар 1
6R* 606 Москва (DME) 16:00 07 мар 15:53 07 мар Отправлен 1
TK 402 Стамбул (IST) 16:05 07 мар 16:05 07 мар Отправлен 1
SU 6019 Москва (VKO) 16:10 07 мар 15:59 07 мар Отправлен 1
SU 6895 Симферополь (SIP) 16:15 07 мар 16:07 07 мар Отправлен 1
5N 322 Архангельск (ARH) 16:30 07 мар 16:34 07 мар Отправлен 1
SU 6313 Краснодар (KRR) 16:35 07 мар 16:27 07 мар Отправлен 1
5N 535 Ростов-на-Дону (ROV) 16:40 07 мар 16:31 07 мар Отправлен 1
WZ 735 Адлер (AER) 16:50 07 мар 16:45 07 мар Отправлен 1
SU 6041 Москва (VKO) 16:55 07 мар 16:48 07 мар Отправлен 1
SU 6403 Екатеринбург (SVX) 17:10 07 мар 17:11 07 мар 1
SU 6413 Уфа (UFA) 17:25 07 мар 17:20 07 мар Отправлен 1
S7 1014 Москва (DME) 17:30 07 мар 18:05 07 мар Отправлен 1
DP* 517 Волгоград (VOG) 17:30 07 мар 17:25 07 мар Отправлен 1
SU 6345 Мурманск (MMK) 17:35 07 мар 17:30 07 мар Отправлен 1
U6 80 Москва (DME) 17:45 07 мар 17:54 07 мар Отправлен 1
DP* 513 Киров (KVX) 17:50 07 мар 17:45 07 мар Отправлен 1
SU 6035 Москва (VKO) 18:00 07 мар 17:58 07 мар Отправлен 1
D2 55 Kirovsk (KVK) 18:05 07 мар 18:00 07 мар Отправлен 1
SU 6329 Калининград (KGD) 18:05 07 мар 18:00 07 мар Отправлен 1
DP* 212 Москва (VKO) 18:10 07 мар 18:56 07 мар 1
SU 6307 Архангельск (ARH) 18:10 07 мар 18:06 07 мар 1
SU 23 Москва (SVO) 18:25 07 мар 18:17 07 мар Отправлен 1
DP* 547 Казань (KZN) 18:25 07 мар 18:26 07 мар 1
KL 1396 Амстердам (AMS) 18:30 07 мар 18:22 07 мар 1
DP* 565 Ulyanovsk (ULV) 18:40 07 мар 19:03 07 мар 1
DP* 305 Адлер (AER) 18:50 07 мар 19:00 07 мар 1
A4* 204 Ростов-на-Дону (ROV) 19:30 07 мар 19:22 07 мар 1
SU 6573 Красноярск (KJA) 19:35 07 мар 19:35 07 мар 1
A4* 304 Краснодар (KRR) 19:40 07 мар 19:30 07 мар 1
AY 706 Хельсинки (HEL) 19:45 07 мар 19:48 07 мар 1
DP* 206 Москва (VKO) 19:45 07 мар 19:43 07 мар 1
SU 25 Москва (SVO) 19:45 07 мар 19:35 07 мар 1
SU 6023 Москва (VKO) 19:45 07 мар 19:46 07 мар 1
7R 219 Курск (URS) 20:00 07 мар 19:55 07 мар 1
S7 1016 Москва (DME) 20:10 07 мар 20:10 07 мар Согласно расписанию 1
5N 146 Архангельск (ARH) 20:10 07 мар 20:10 07 мар Согласно расписанию 1
U6 8573 Ургенч (UGC) 20:35 07 мар 20:35 07 мар Согласно расписанию 1
IK* 318 Нижний Новгород (GOJ) 20:45 07 мар 20:45 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 210 Москва (VKO) 21:00 07 мар 21:00 07 мар Согласно расписанию 1
SU 27 Москва (SVO) 21:00 07 мар 21:00 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6541 Новосибирск (OVB) 21:30 07 мар 21:30 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6471 Омск (OMS) 21:40 07 мар 21:40 07 мар Согласно расписанию 1
IAE 384 Нижний Новгород (GOJ) 21:50 07 мар 21:50 07 мар Согласно расписанию 1
TYA 405 Норильск (NSK) 22:00 07 мар 22:00 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 208 Москва (VKO) 22:00 07 мар 22:00 07 мар Согласно расписанию 1
D2 22 Череповец (CEE) 22:15 07 мар 22:15 07 мар Согласно расписанию 1
S7 5006 Новосибирск (OVB) 22:30 07 мар 22:30 07 мар Согласно расписанию 1
5N 520 Мурманск (MMK) 22:40 07 мар 22:40 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6441 Сургут (SGC) 22:40 07 мар 22:40 07 мар Согласно расписанию 1
S7 1020 Москва (DME) 22:55 07 мар 22:55 07 мар Согласно расписанию 1
N4* 149 Кемерово (KEJ) 22:55 07 мар 22:55 07 мар Согласно расписанию 1
7R 297 Ханты-Мансийск (HMA) 23:00 07 мар 23:00 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:35 07 мар 23:35 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 07 мар 23:40 07 мар Согласно расписанию 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 07 мар 23:40 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 07 мар 23:45 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:50 07 мар 23:50 07 мар Согласно расписанию 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:50 07 мар 23:50 07 мар Согласно расписанию 1

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: