Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
WZ 736 Адлер (AER) 00:05 15 июн 23:35 14 июн Прибыл 1
SU 6990 Симферополь (SIP) 00:05 15 июн 23:55 14 июн Прибыл 1
WZ 702 Симферополь (SIP) 00:10 15 июн 23:44 14 июн Прибыл 1
5N 518 Мурманск (MMK) 00:25 15 июн 00:30 15 июн Прибыл 1
SU 2815 Адлер (AER) 00:30 15 июн 00:36 15 июн Прибыл 1
WZ 648 Краснодар (KRR) 00:35 15 июн 00:22 15 июн Прибыл 1
5N 540 Калининград (KGD) 00:40 15 июн 00:22 15 июн Прибыл 1
SU 34 Москва (SVO) 00:40 15 июн 00:25 15 июн Прибыл 1
SU 6116 Волгоград (VOG) 01:05 15 июн 00:48 15 июн Прибыл 1
S7 1025 Москва (DME) 01:15 15 июн 01:18 15 июн Прибыл 1
SU 6314 Краснодар (KRR) 01:20 15 июн 01:19 15 июн Прибыл 1
U6 8186 Душанбе (DYU) 01:40 15 июн 01:40 15 июн Прибыл 1
5N 526 Симферополь (SIP) 01:40 15 июн 01:22 15 июн Прибыл 1
SU 46 Москва (SVO) 02:00 15 июн 02:19 15 июн Прибыл 1
N4* 2028 Tamchy (IKU) 02:45 15 июн 02:09 15 июн Прибыл 1
BJ 882 Монастир (MIR) 02:45 15 июн 02:45 15 июн --
SU 36 Москва (SVO) 02:55 15 июн 02:42 15 июн Прибыл 1
U6 28 Адлер (AER) 04:10 15 июн 04:40 15 июн Прибыл 1
U6 512 Симферополь (SIP) 04:35 15 июн 04:35 15 июн Прибыл 1
SU 6112 Нижневартовск (NJC) 05:10 15 июн 05:00 15 июн Прибыл 1
SU 2805 Адлер (AER) 05:25 15 июн 05:29 15 июн Прибыл 1
BJ 826 Монастир (MIR) 05:30 15 июн 05:30 15 июн --
WZ 800 Калининград (KGD) 05:45 15 июн 05:38 15 июн Прибыл 1
SU 6582 Пермь (PEE) 05:55 15 июн 05:53 15 июн Прибыл 1
SU 6596 Казань (KZN) 05:55 15 июн 05:40 15 июн Прибыл 1
SU 6998 Симферополь (SIP) 06:05 15 июн 05:51 15 июн Прибыл 1
DP* 570 Пермь (PEE) 06:05 15 июн 06:03 15 июн Прибыл 1
SU 6358 Минеральные Воды (MRV) 06:15 15 июн 06:06 15 июн Прибыл 1
DP* 560 Уфа (UFA) 06:15 15 июн 05:59 15 июн Прибыл 1
SU 6328 Калининград (KGD) 06:15 15 июн 06:05 15 июн Прибыл 1
SU 6442 Сургут (SGC) 06:20 15 июн 06:17 15 июн Прибыл 1
SU 6304 Архангельск (ARH) 06:30 15 июн 06:23 15 июн Прибыл 1
DP* 516 Екатеринбург (SVX) 06:35 15 июн 07:23 15 июн Прибыл 1
SU 6900 Симферополь (SIP) 06:45 15 июн 06:57 15 июн Прибыл 1
SU 6412 Уфа (UFA) 06:50 15 июн 06:40 15 июн Прибыл 1
SU 6452 Тюмень (TJM) 06:55 15 июн 06:56 15 июн Прибыл 1
UT 489 Москва (VKO) 06:55 15 июн 06:46 15 июн Прибыл 1
SU 6574 Красноярск (KJA) 07:00 15 июн 07:14 15 июн Прибыл 1
SU 6472 Омск (OMS) 07:05 15 июн 07:00 15 июн Прибыл 1
SU 6402 Екатеринбург (SVX) 07:05 15 июн 07:10 15 июн Прибыл 1
DP* 550 Челябинск (CEK) 07:10 15 июн 06:49 15 июн Прибыл 1
SU 6462 Челябинск (CEK) 07:15 15 июн 07:22 15 июн Прибыл 1
SU 6344 Мурманск (MMK) 07:15 15 июн 07:19 15 июн Прибыл 1
SU 6542 Новосибирск (OVB) 07:20 15 июн 07:33 15 июн Прибыл 1
SU 6454 Оренбург (REN) 07:20 15 июн 07:16 15 июн Прибыл 1
SU 2 Москва (SVO) 07:25 15 июн 07:04 15 июн Прибыл 1
SU 6232 Самара (KUF) 07:30 15 июн 07:09 15 июн Прибыл 1
SU 6588 Сыктывкар (SCW) 07:30 15 июн 07:20 15 июн Прибыл 1
IK* 330 Казань (KZN) 07:45 15 июн 07:37 15 июн Прибыл 2
5N 592 Уфа (UFA) 08:00 15 июн 07:35 15 июн Прибыл 1
5N 584 Пермь (PEE) 08:05 15 июн 07:45 15 июн Прибыл 1
SU 6022 Москва (VKO) 08:05 15 июн 07:53 15 июн Прибыл 1
SU 6 Москва (SVO) 08:25 15 июн 08:08 15 июн Прибыл 1
D2 19 Череповец (CEE) 08:25 15 июн 08:19 15 июн Прибыл 1
5N 578 Тюмень (TJM) 08:40 15 июн 08:23 15 июн Прибыл 1
5N 149 Архангельск (ARH) 08:40 15 июн 08:40 15 июн Прибыл 1
DP* 558 Новосибирск (OVB) 09:00 15 июн 08:57 15 июн Прибыл 1
5N 528 Челябинск (CEK) 09:00 15 июн 09:00 15 июн Прибыл 1
S7 1005 Москва (DME) 09:05 15 июн 08:44 15 июн Прибыл 1
N4* 762 Новокузнецк (NOZ) 09:15 15 июн 09:05 15 июн Прибыл 1
UT 528 Тюмень (TJM) 09:25 15 июн 11:50 15 июн 1
IK* 586 Белгород (EGO) 09:25 15 июн 09:17 15 июн Прибыл 1
7R 554 Воронеж (VOZ) 09:35 15 июн 09:48 15 июн Прибыл 1
5N 512 Волгоград (VOG) 09:40 15 июн 09:33 15 июн Прибыл 1
SU 10 Москва (SVO) 09:50 15 июн 09:46 15 июн Прибыл 1
SU 6010 Москва (VKO) 09:50 15 июн 09:43 15 июн Прибыл 1
U6 225 Екатеринбург (SVX) 09:55 15 июн 09:55 15 июн Прибыл 1
JU 670 Белград (BEG) 09:55 15 июн 09:57 15 июн Прибыл 1
U6 54 Калининград (KGD) 10:05 15 июн 09:51 15 июн Прибыл 1
DP* 203 Москва (VKO) 10:10 15 июн 10:16 15 июн Прибыл 1
N4* 177 Москва (SVO) 10:20 15 июн 10:15 15 июн Прибыл 1
YC 877 Надым (NYM) 10:35 15 июн 10:35 15 июн Прибыл 1
SU 6898 Симферополь (SIP) 10:40 15 июн 10:33 15 июн Прибыл 1
DP* 205 Москва (VKO) 10:55 15 июн 10:45 15 июн Прибыл 1
DP* 306 Адлер (AER) 11:10 15 июн 10:51 15 июн Прибыл 1
SU 12 Москва (SVO) 11:10 15 июн 10:43 15 июн Прибыл 1
BJ 814 Монастир (MIR) 11:30 15 июн 11:30 15 июн Согласно расписанию --
S7 1027 Москва (DME) 11:30 15 июн 11:20 15 июн Прибыл 1
A4* 303 Краснодар (KRR) 11:35 15 июн 11:16 15 июн Прибыл 1
DP* 308 Анапа (AAQ) 11:40 15 июн 11:38 15 июн Прибыл 1
SU 6306 Архангельск (ARH) 11:40 15 июн 11:30 15 июн Прибыл 1
U6 79 Москва (DME) 11:40 15 июн 11:45 15 июн Прибыл 1
UT 369 Москва (VKO) 11:55 15 июн 11:53 15 июн Прибыл 1
SU 6018 Москва (VKO) 12:00 15 июн 12:03 15 июн Прибыл 1
SU 14 Москва (SVO) 12:05 15 июн 11:49 15 июн Прибыл 1
N4* 400 Каир (CAI) 12:05 15 июн 12:15 15 июн Прибыл 1
IK* 317 Нижний Новгород (GOJ) 12:10 15 июн 11:57 15 июн Прибыл 1
N4* 140 Адлер (AER) 12:10 15 июн 12:21 15 июн Прибыл 1
SU 6324 Калининград (KGD) 12:10 15 июн 12:30 15 июн Прибыл 1
S7 5003 Новосибирск (OVB) 12:15 15 июн 12:02 15 июн Прибыл 1
N4* 300 Владивосток (VVO) 12:25 15 июн 13:23 15 июн Прибыл 1
U6 8532 Душанбе (DYU) 12:25 15 июн 12:25 15 июн Прибыл 1
A4* 203 Ростов-на-Дону (ROV) 12:30 15 июн 12:18 15 июн Прибыл 1
DP* 6821 Москва (SVO) 12:35 15 июн 12:20 15 июн Прибыл 1
U6 548 Адлер (AER) 12:50 15 июн 17:10 15 июн Прибыл 1
SU 6028 Москва (VKO) 12:55 15 июн 12:48 15 июн Прибыл 1
LO 683 Варшава (WAW) 13:00 15 июн 12:44 15 июн Прибыл 1
SU 16 Москва (SVO) 13:00 15 июн 12:41 15 июн Прибыл 1
5N 145 Архангельск (ARH) 13:05 15 июн 13:03 15 июн Прибыл 1
SU 6342 Мурманск (MMK) 13:15 15 июн 13:35 15 июн Прибыл 1
DP* 536 Калининград (KGD) 13:15 15 июн 13:13 15 июн Прибыл 1
SU 42 Москва (SVO) 13:20 15 июн 13:02 15 июн Прибыл 1
DP* 528 Naberezhnye Chelny (NBC) 13:25 15 июн 13:04 15 июн Прибыл 1
AY 707 Хельсинки (HEL) 13:25 15 июн 13:27 15 июн Прибыл 1
DP* 538 Ставрополь (STW) 13:35 15 июн 13:11 15 июн Прибыл 1
SU 18 Москва (SVO) 13:55 15 июн 13:48 15 июн Прибыл 1
DP* 211 Москва (VKO) 13:55 15 июн 15:02 15 июн Прибыл 1
DP* 505 Махачкала (MCX) 14:00 15 июн 13:57 15 июн Прибыл 1
7R 108 Ivanovo (IWA) 14:05 15 июн 13:49 15 июн Прибыл 1
DP* 213 Москва (VKO) 14:05 15 июн 13:39 15 июн Прибыл 1
5N 508 Мурманск (MMK) 14:20 15 июн 14:22 15 июн Прибыл 1
S7 1011 Москва (DME) 14:30 15 июн 14:12 15 июн Прибыл 1
DP* 540 Минеральные Воды (MRV) 14:35 15 июн 14:23 15 июн Прибыл 1
U6 8716 Гянджа (KVD) 14:40 15 июн 14:40 15 июн Прибыл 1
5N 598 Казань (KZN) 14:40 15 июн 14:36 15 июн Прибыл 1
5N 504 Сыктывкар (SCW) 14:40 15 июн 14:34 15 июн Прибыл 1
SU 6002 Иркутск (IKT) 14:45 15 июн 14:47 15 июн Прибыл 1
SU 6372 Ростов-на-Дону (ROV) 14:45 15 июн 14:30 15 июн Прибыл 1
SU 6892 Симферополь (SIP) 14:50 15 июн 15:00 15 июн Прибыл 1
SU 6326 Калининград (KGD) 14:55 15 июн 15:05 15 июн Прибыл 1
WZ 792 Анапа (AAQ) 15:00 15 июн 14:56 15 июн Прибыл 1
SU 20 Москва (SVO) 15:05 15 июн 14:45 15 июн Прибыл 1
SU 6106 Нижний Новгород (GOJ) 15:15 15 июн 14:52 15 июн Прибыл 1
SU 6216 Геленджик (GDZ) 15:25 15 июн 15:10 15 июн Прибыл 1
YM 540 Тиват (TIV) 15:30 15 июн 15:30 15 июн Согласно расписанию 2
SU 6356 Минеральные Воды (MRV) 15:30 15 июн 15:25 15 июн Прибыл 1
SU 6014 Москва (VKO) 15:30 15 июн 15:20 15 июн Прибыл 1
WZ 794 Екатеринбург (SVX) 15:40 15 июн 15:31 15 июн Прибыл 1
S7 5005 Новосибирск (OVB) 15:45 15 июн 15:29 15 июн Прибыл 1
SU 6316 Краснодар (KRR) 15:45 15 июн 15:42 15 июн Прибыл 1
SU 6202 Анапа (AAQ) 15:45 15 июн 16:02 15 июн Прибыл 1
5N 532 Самара (KUF) 15:45 15 июн 15:45 15 июн Прибыл 1
U6 366 Екатеринбург (SVX) 15:50 15 июн 15:50 15 июн Согласно расписанию 1
U6 623 Екатеринбург (SVX) 15:50 15 июн 18:23 15 июн 1
R3 487 Барнаул (BAX) 16:00 15 июн 15:22 15 июн Прибыл 1
SU 6564 Адлер (AER) 16:00 15 июн 15:32 15 июн Прибыл 1
DP* 314 Адлер (AER) 16:05 15 июн 15:55 15 июн Прибыл 1
N4* 130 Симферополь (SIP) 16:10 15 июн 16:20 15 июн Прибыл 1
5N 546 Адлер (AER) 16:20 15 июн 16:06 15 июн Прибыл 1
S7 1013 Москва (DME) 16:20 15 июн 16:10 15 июн Прибыл 1
U6 392 Калининград (KGD) 16:30 15 июн 16:40 15 июн Прибыл 1
SU 6110 Нальчик (NAL) 16:45 15 июн 16:42 15 июн Прибыл 1
DP* 588 Калининград (KGD) 16:45 15 июн 16:41 15 июн Прибыл 1
SU 22 Москва (SVO) 16:45 15 июн 16:32 15 июн Прибыл 1
DP* 518 Волгоград (VOG) 17:05 15 июн 16:53 15 июн Прибыл 1
5N 586 Краснодар (KRR) 17:10 15 июн 17:15 15 июн Прибыл 1
DP* 302 Геленджик (GDZ) 17:20 15 июн 18:02 15 июн Прибыл 1
D2 324 Ухта (UCT) 17:30 15 июн 17:47 15 июн Прибыл 1
LO 1685 Варшава (WAW) 17:35 15 июн 17:57 15 июн Прибыл 1
LO 685 Варшава (WAW) 17:35 15 июн 18:10 15 июн 1
SU 6984 Симферополь (SIP) 17:40 15 июн 17:33 15 июн Прибыл 1
DP* 510 Краснодар (KRR) 17:40 15 июн 17:40 15 июн Прибыл 1
5N 534 Калининград (KGD) 17:40 15 июн 17:36 15 июн Прибыл 1
U6 346 Анапа (AAQ) 17:45 15 июн 18:16 15 июн 1
A4* 643 Bryansk (BZK) 17:45 15 июн 17:33 15 июн Прибыл 1
SU 38 Москва (SVO) 17:50 15 июн 17:50 15 июн Прибыл 1
DP* 209 Москва (VKO) 17:55 15 июн 18:15 15 июн 1
KTK 7812 Djerba (DJE) 18:00 15 июн 17:36 15 июн Прибыл 1
SU 6030 Москва (VKO) 18:05 15 июн 18:08 15 июн 1
U6 658 Симферополь (SIP) 18:10 15 июн 20:15 15 июн 1
SU 6234 Самара (KUF) 18:15 15 июн 18:07 15 июн 1
SU 6986 Симферополь (SIP) 18:25 15 июн 18:05 15 июн Прибыл 1
DP* 526 Чебоксары (CSY) 18:30 15 июн 18:13 15 июн 1
SU 24 Москва (SVO) 18:35 15 июн 18:28 15 июн 1
S7 1015 Москва (DME) 18:40 15 июн 18:15 15 июн 1
SU 6066 Махачкала (MCX) 18:45 15 июн 18:39 15 июн 1
IK* 795 Орск (OSW) 18:55 15 июн 18:49 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6566 Адлер (AER) 19:00 15 июн 18:53 15 июн 1
SU 2833 Ларнака (LCA) 19:05 15 июн 19:18 15 июн 1
UT 264 Groznyy (GRV) 19:10 15 июн 19:10 15 июн Согласно расписанию 1
7R 262 Липецк (LPK) 19:15 15 июн 01:30 16 июн Согласно расписанию 1
5N 147 Архангельск (ARH) 19:20 15 июн 19:20 15 июн 1
SU 6012 Москва (VKO) 19:25 15 июн 19:24 15 июн Согласно расписанию 1
UT 381 Москва (VKO) 19:30 15 июн 19:30 15 июн Согласно расписанию 1
A4* 607 Элиста (ESL) 19:35 15 июн 19:35 15 июн 1
DP* 576 Воронеж (VOZ) 19:35 15 июн 19:55 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6006 Краснодар (KRR) 19:50 15 июн 20:02 15 июн 1
U6 59 Москва (DME) 19:50 15 июн 21:27 15 июн Согласно расписанию 1
N4* 147 Москва (SVO) 19:55 15 июн 19:55 15 июн Согласно расписанию 1
S7 1017 Москва (DME) 20:05 15 июн 20:05 15 июн Согласно расписанию 1
SU 26 Москва (SVO) 20:15 15 июн 20:00 15 июн Согласно расписанию 1
UT 469 Сургут (SGC) 20:20 15 июн 20:18 15 июн 1
SU 6988 Симферополь (SIP) 20:25 15 июн 20:14 15 июн 1
SU 6004 Анапа (AAQ) 20:30 15 июн 20:33 15 июн 1
SU 6330 Калининград (KGD) 20:30 15 июн 20:36 15 июн Согласно расписанию 1
WZ 782 Симферополь (SIP) 20:50 15 июн 20:50 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 217 Москва (VKO) 20:50 15 июн 20:25 15 июн Согласно расписанию 1
S7 6486 Ургенч (UGC) 21:00 15 июн 20:43 15 июн 1
7R 294 Калуга (KLF) 21:10 15 июн 21:10 15 июн Согласно расписанию 1
5N 536 Ростов-на-Дону (ROV) 21:15 15 июн 21:15 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6598 Казань (KZN) 21:20 15 июн 21:27 15 июн Согласно расписанию 2
SU 28 Москва (SVO) 21:20 15 июн 20:59 15 июн Согласно расписанию 1
D2 21 Череповец (CEE) 21:25 15 июн 21:25 15 июн Согласно расписанию 1
S7 1019 Москва (DME) 21:35 15 июн 21:35 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6036 Москва (VKO) 21:35 15 июн 21:34 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 508 Владикавказ (OGZ) 21:40 15 июн 22:10 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 215 Москва (VKO) 21:50 15 июн 21:50 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6104 Ростов-на-Дону (ROV) 21:55 15 июн 22:03 15 июн Согласно расписанию 1
S7 5007 Новосибирск (OVB) 22:00 15 июн 21:51 15 июн 1
SU 30 Москва (SVO) 22:00 15 июн 21:46 15 июн Согласно расписанию 1
5N 596 Геленджик (GDZ) 22:10 15 июн 22:10 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6346 Мурманск (MMK) 22:20 15 июн 22:24 15 июн Согласно расписанию 1
SU 32 Москва (SVO) 22:30 15 июн 22:21 15 июн Согласно расписанию 1
U6 38 Калининград (KGD) 22:35 15 июн 23:12 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6204 Анапа (AAQ) 22:40 15 июн 22:44 15 июн Согласно расписанию 1
D2 56 Kirovsk (KVK) 22:45 15 июн 22:45 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6562 Адлер (AER) 22:50 15 июн 22:48 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6308 Архангельск (ARH) 22:55 15 июн 23:02 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6404 Екатеринбург (SVX) 23:00 15 июн 23:06 15 июн Согласно расписанию 1
SU 44 Москва (SVO) 23:00 15 июн 23:00 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6896 Симферополь (SIP) 23:10 15 июн 23:03 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6414 Уфа (UFA) 23:10 15 июн 23:00 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 548 Казань (KZN) 23:10 15 июн 22:56 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 530 Калининград (KGD) 23:15 15 июн 22:59 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6024 Москва (VKO) 23:15 15 июн 23:04 15 июн Согласно расписанию 1
5N 542 Минеральные Воды (MRV) 23:20 15 июн 23:20 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 578 Saratov (GSV) 23:25 15 июн 23:04 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 207 Москва (VKO) 23:40 15 июн 23:22 15 июн Согласно расписанию 1
5N 582 Самара (KUF) 23:45 15 июн 23:40 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6016 Москва (VKO) 23:50 15 июн 23:50 15 июн Согласно расписанию 1
7R 250 Ярославль (IAR) 00:00 16 июн 00:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6990 Симферополь (SIP) 00:05 16 июн 23:59 15 июн Согласно расписанию 1
7R 262 Липецк (LPK) 19:15 15 июн 01:30 16 июн Согласно расписанию 1
7R 250 Ярославль (IAR) 00:00 16 июн 00:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6990 Симферополь (SIP) 00:05 16 июн 23:59 15 июн Согласно расписанию 1
WZ 648 Краснодар (KRR) 00:35 16 июн 00:35 16 июн Согласно расписанию 1
SU 34 Москва (SVO) 00:40 16 июн 00:40 16 июн Согласно расписанию 1
SU 2815 Адлер (AER) 01:05 16 июн 01:05 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6116 Волгоград (VOG) 01:05 16 июн 01:05 16 июн Согласно расписанию 1
S7 1025 Москва (DME) 01:15 16 июн 01:15 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6314 Краснодар (KRR) 01:20 16 июн 01:20 16 июн Согласно расписанию 1
5N 526 Симферополь (SIP) 01:40 16 июн 01:40 16 июн Согласно расписанию 1
SU 46 Москва (SVO) 02:00 16 июн 02:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6992 Симферополь (SIP) 02:25 16 июн 02:25 16 июн Согласно расписанию 1
SU 36 Москва (SVO) 02:55 16 июн 02:55 16 июн Согласно расписанию 1
U6 2734 Ош (OSS) 03:05 16 июн 05:15 16 июн Согласно расписанию 1
BJ 890 Монастир (MIR) 03:15 16 июн 03:15 16 июн Согласно расписанию --
U6 28 Адлер (AER) 04:10 16 июн 04:02 16 июн Согласно расписанию 1
U6 512 Симферополь (SIP) 04:35 16 июн 04:55 16 июн Согласно расписанию 1
SU 2805 Адлер (AER) 05:25 16 июн 05:25 16 июн Согласно расписанию 1
WZ 612 Тюмень (TJM) 05:55 16 июн 05:55 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6582 Пермь (PEE) 05:55 16 июн 05:55 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6596 Казань (KZN) 05:55 16 июн 05:55 16 июн Согласно расписанию 2
DP* 570 Пермь (PEE) 06:05 16 июн 06:05 16 июн Согласно расписанию --
SU 6358 Минеральные Воды (MRV) 06:15 16 июн 06:15 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 560 Уфа (UFA) 06:15 16 июн 06:15 16 июн Согласно расписанию --
SU 6328 Калининград (KGD) 06:15 16 июн 06:15 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6442 Сургут (SGC) 06:20 16 июн 06:20 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6304 Архангельск (ARH) 06:30 16 июн 06:30 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 516 Екатеринбург (SVX) 06:35 16 июн 06:35 16 июн Согласно расписанию --
SU 6900 Симферополь (SIP) 06:45 16 июн 06:45 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6412 Уфа (UFA) 06:50 16 июн 06:50 16 июн Согласно расписанию 1
WZ 738 Адлер (AER) 06:55 16 июн 06:55 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6452 Тюмень (TJM) 06:55 16 июн 06:55 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6574 Красноярск (KJA) 07:00 16 июн 07:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6472 Омск (OMS) 07:05 16 июн 07:05 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6402 Екатеринбург (SVX) 07:05 16 июн 07:05 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 550 Челябинск (CEK) 07:10 16 июн 07:10 16 июн Согласно расписанию --
SU 6462 Челябинск (CEK) 07:15 16 июн 07:15 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6344 Мурманск (MMK) 07:15 16 июн 07:15 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6542 Новосибирск (OVB) 07:20 16 июн 07:20 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6454 Оренбург (REN) 07:20 16 июн 07:20 16 июн Согласно расписанию 1
SU 2 Москва (SVO) 07:25 16 июн 07:25 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6232 Самара (KUF) 07:30 16 июн 07:30 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6588 Сыктывкар (SCW) 07:30 16 июн 07:30 16 июн Согласно расписанию 1
5N 519 Мурманск (MMK) 07:45 16 июн 07:45 16 июн Согласно расписанию --
SU 2875 Ташкент (TAS) 08:00 16 июн 08:00 16 июн Согласно расписанию 1
5N 592 Уфа (UFA) 08:00 16 июн 08:00 16 июн Согласно расписанию --
SU 6022 Москва (VKO) 08:05 16 июн 08:05 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6 Москва (SVO) 08:25 16 июн 08:25 16 июн Согласно расписанию 1
D2 19 Череповец (CEE) 08:25 16 июн 08:25 16 июн Согласно расписанию 1
5N 149 Архангельск (ARH) 08:40 16 июн 08:40 16 июн Согласно расписанию --
5N 588 Оренбург (REN) 08:45 16 июн 08:45 16 июн Согласно расписанию --
9U 181 Кишинёв (KIV) 08:45 16 июн 08:45 16 июн Согласно расписанию --
DP* 211 Москва (VKO) 08:55 16 июн 08:55 16 июн Согласно расписанию --
N4* 764 Gorno-Altaysk (RGK) 09:00 16 июн 09:00 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 558 Новосибирск (OVB) 09:00 16 июн 09:00 16 июн Согласно расписанию --
5N 528 Челябинск (CEK) 09:00 16 июн 09:00 16 июн Согласно расписанию --
S7 1005 Москва (DME) 09:05 16 июн 09:05 16 июн Согласно расписанию 1
BT 442 Рига (RIX) 09:10 16 июн 09:10 16 июн Согласно расписанию 1
UT 528 Тюмень (TJM) 09:25 16 июн 09:25 16 июн Согласно расписанию 1
IK* 586 Белгород (EGO) 09:25 16 июн 09:25 16 июн Согласно расписанию 1
7R 554 Воронеж (VOZ) 09:35 16 июн 09:35 16 июн Согласно расписанию 1
5N 512 Волгоград (VOG) 09:40 16 июн 09:40 16 июн Согласно расписанию --
IK* 317 Нижний Новгород (GOJ) 09:50 16 июн 09:50 16 июн Согласно расписанию 1
SU 10 Москва (SVO) 09:50 16 июн 09:50 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6010 Москва (VKO) 09:50 16 июн 09:50 16 июн Согласно расписанию 1
U6 225 Екатеринбург (SVX) 09:55 16 июн 09:55 16 июн Согласно расписанию 1
U6 54 Калининград (KGD) 10:05 16 июн 10:05 16 июн Согласно расписанию 1
BJ 426 Монастир (MIR) 10:10 16 июн 10:10 16 июн Согласно расписанию --
DP* 203 Москва (VKO) 10:10 16 июн 10:10 16 июн Согласно расписанию --
N4* 177 Москва (SVO) 10:20 16 июн 10:20 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6898 Симферополь (SIP) 10:40 16 июн 10:40 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 205 Москва (VKO) 10:55 16 июн 10:55 16 июн Согласно расписанию --
DP* 306 Адлер (AER) 11:10 16 июн 11:10 16 июн Согласно расписанию --
SU 12 Москва (SVO) 11:10 16 июн 11:10 16 июн Согласно расписанию 1
S7 1027 Москва (DME) 11:30 16 июн 11:30 16 июн Согласно расписанию 1
U6 79 Москва (DME) 11:40 16 июн 11:40 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6306 Архангельск (ARH) 11:40 16 июн 11:40 16 июн Согласно расписанию 1
S7 6377 Иркутск (IKT) 11:50 16 июн 11:50 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 308 Анапа (AAQ) 11:55 16 июн 11:55 16 июн Согласно расписанию --
SU 6018 Москва (VKO) 12:00 16 июн 12:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 14 Москва (SVO) 12:05 16 июн 12:05 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6324 Калининград (KGD) 12:10 16 июн 12:10 16 июн Согласно расписанию 1
S7 5003 Новосибирск (OVB) 12:15 16 июн 12:15 16 июн Согласно расписанию 1
N4* 590 Барнаул (BAX) 12:35 16 июн 12:35 16 июн Согласно расписанию 1
A4* 203 Ростов-на-Дону (ROV) 12:35 16 июн 12:35 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 6821 Москва (SVO) 12:35 16 июн 12:35 16 июн Согласно расписанию --
DP* 201 Москва (VKO) 12:45 16 июн 12:45 16 июн Согласно расписанию --
U6 548 Адлер (AER) 12:50 16 июн 12:50 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6028 Москва (VKO) 12:55 16 июн 12:55 16 июн Согласно расписанию 1
LO 683 Варшава (WAW) 13:00 16 июн 13:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 16 Москва (SVO) 13:00 16 июн 13:00 16 июн Согласно расписанию 1
5N 145 Архангельск (ARH) 13:05 16 июн 13:05 16 июн Согласно расписанию --
SU 6342 Мурманск (MMK) 13:15 16 июн 13:15 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 536 Калининград (KGD) 13:15 16 июн 13:15 16 июн Согласно расписанию --
SU 42 Москва (SVO) 13:20 16 июн 13:20 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 538 Ставрополь (STW) 13:35 16 июн 13:35 16 июн Согласно расписанию --
7R 220 Курск (URS) 13:40 16 июн 13:40 16 июн Согласно расписанию 1
5N 324 Нарьян-Мар (NNM) 13:55 16 июн 13:55 16 июн Согласно расписанию --
SU 18 Москва (SVO) 13:55 16 июн 13:55 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 213 Москва (VKO) 13:55 16 июн 13:55 16 июн Согласно расписанию --
DP* 505 Махачкала (MCX) 14:00 16 июн 13:55 16 июн Согласно расписанию --
7R 108 Ivanovo (IWA) 14:05 16 июн 14:05 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 528 Naberezhnye Chelny (NBC) 14:10 16 июн 14:10 16 июн Согласно расписанию --
I8 925 Ижевск (IJK) 14:15 16 июн 14:15 16 июн Согласно расписанию 1
AF 1464 Париж (CDG) 14:20 16 июн 14:20 16 июн Согласно расписанию 1
5N 508 Мурманск (MMK) 14:20 16 июн 14:20 16 июн Согласно расписанию --
S7 1011 Москва (DME) 14:30 16 июн 14:30 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 540 Минеральные Воды (MRV) 14:35 16 июн 14:35 16 июн Согласно расписанию --
5N 598 Казань (KZN) 14:40 16 июн 14:40 16 июн Согласно расписанию 2
SU 6372 Ростов-на-Дону (ROV) 14:45 16 июн 14:45 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6892 Симферополь (SIP) 14:50 16 июн 14:50 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6326 Калининград (KGD) 14:55 16 июн 14:55 16 июн Согласно расписанию 1
U6 59 Москва (DME) 14:55 16 июн 14:55 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 514 Киров (KVX) 15:00 16 июн 15:00 16 июн Согласно расписанию --
D2 324 Ухта (UCT) 15:00 16 июн 15:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 20 Москва (SVO) 15:05 16 июн 15:05 16 июн Согласно расписанию 1
SU 2825 Дюссельдорф (DUS) 15:15 16 июн 15:15 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6106 Нижний Новгород (GOJ) 15:15 16 июн 15:15 16 июн Согласно расписанию 1
WZ 704 Адлер (AER) 15:20 16 июн 15:20 16 июн Согласно расписанию 1
WZ 602 Симферополь (SIP) 15:25 16 июн 15:25 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6216 Геленджик (GDZ) 15:25 16 июн 15:25 16 июн Согласно расписанию 1
YM 540 Тиват (TIV) 15:30 16 июн 15:30 16 июн Согласно расписанию 2
SU 6356 Минеральные Воды (MRV) 15:30 16 июн 15:30 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6014 Москва (VKO) 15:30 16 июн 15:30 16 июн Согласно расписанию 1
S7 5005 Новосибирск (OVB) 15:45 16 июн 15:45 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6316 Краснодар (KRR) 15:45 16 июн 15:45 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6202 Анапа (AAQ) 15:45 16 июн 15:45 16 июн Согласно расписанию 1
5N 532 Самара (KUF) 15:45 16 июн 15:45 16 июн Согласно расписанию --
WZ 794 Екатеринбург (SVX) 16:00 16 июн 16:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6564 Адлер (AER) 16:00 16 июн 16:00 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 314 Адлер (AER) 16:05 16 июн 16:00 16 июн Согласно расписанию --
U6 174 Екатеринбург (SVX) 16:05 16 июн 16:05 16 июн Согласно расписанию 1
U6 256 Екатеринбург (SVX) 16:05 16 июн 16:05 16 июн Согласно расписанию 1
U6 366 Екатеринбург (SVX) 16:05 16 июн 16:05 16 июн Согласно расписанию 1
U6 7036 Ларнака (LCA) 16:10 16 июн 16:55 16 июн Согласно расписанию 1
LH 1436 Франкфурт-на-Майне (FRA) 16:10 16 июн 16:10 16 июн Согласно расписанию 1
5N 546 Адлер (AER) 16:20 16 июн 16:20 16 июн Согласно расписанию --
S7 1013 Москва (DME) 16:20 16 июн 16:20 16 июн Согласно расписанию 1
U6 392 Калининград (KGD) 16:30 16 июн 16:30 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6110 Нальчик (NAL) 16:45 16 июн 16:45 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 588 Калининград (KGD) 16:45 16 июн 16:45 16 июн Согласно расписанию --
SU 22 Москва (SVO) 16:45 16 июн 16:45 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 518 Волгоград (VOG) 17:05 16 июн 17:05 16 июн Согласно расписанию --
5N 586 Краснодар (KRR) 17:10 16 июн 17:10 16 июн Согласно расписанию --
DP* 302 Геленджик (GDZ) 17:20 16 июн 17:20 16 июн Согласно расписанию --
SU 6984 Симферополь (SIP) 17:40 16 июн 17:40 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 510 Краснодар (KRR) 17:40 16 июн 17:40 16 июн Согласно расписанию --
5N 534 Калининград (KGD) 17:40 16 июн 17:40 16 июн Согласно расписанию --
U6 346 Анапа (AAQ) 17:45 16 июн 17:45 16 июн Согласно расписанию 1
A4* 637 Калуга (KLF) 17:50 16 июн 17:50 16 июн Согласно расписанию 1
SU 38 Москва (SVO) 17:50 16 июн 17:50 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 209 Москва (VKO) 17:55 16 июн 17:55 16 июн Согласно расписанию --
7R 292 Тамбов (TBW) 18:00 16 июн 18:00 16 июн Согласно расписанию 1
AY 705 Хельсинки (HEL) 18:00 16 июн 18:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6008 Геленджик (GDZ) 18:05 16 июн 18:05 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6030 Москва (VKO) 18:05 16 июн 18:05 16 июн Согласно расписанию 1
U6 658 Симферополь (SIP) 18:10 16 июн 18:10 16 июн Согласно расписанию 1
N4* 140 Адлер (AER) 18:10 16 июн 18:10 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6234 Самара (KUF) 18:15 16 июн 18:15 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6566 Адлер (AER) 18:20 16 июн 18:20 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6986 Симферополь (SIP) 18:25 16 июн 18:25 16 июн Согласно расписанию 1
SU 2837 Барселона (BCN) 18:35 16 июн 18:35 16 июн Согласно расписанию 1
SU 24 Москва (SVO) 18:35 16 июн 18:35 16 июн Согласно расписанию 1
S7 1015 Москва (DME) 18:40 16 июн 18:40 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6066 Махачкала (MCX) 18:45 16 июн 18:45 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 566 Ulyanovsk (ULV) 18:45 16 июн 18:45 16 июн Согласно расписанию --
YC 855 Салехард (SLY) 19:05 16 июн 19:05 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6012 Москва (VKO) 19:25 16 июн 19:25 16 июн Согласно расписанию 1
UT 381 Москва (VKO) 19:30 16 июн 19:30 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 576 Воронеж (VOZ) 19:35 16 июн 19:35 16 июн Согласно расписанию --
5N 504 Сыктывкар (SCW) 19:35 16 июн 19:35 16 июн Согласно расписанию --
7R 290 Йошкар-Ола (JOK) 19:40 16 июн 19:40 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6006 Краснодар (KRR) 19:50 16 июн 19:50 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6004 Анапа (AAQ) 19:50 16 июн 19:50 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 520 Астрахань (ASF) 19:55 16 июн 19:55 16 июн Согласно расписанию --
N4* 147 Москва (SVO) 19:55 16 июн 19:55 16 июн Согласно расписанию 1
S7 1017 Москва (DME) 20:05 16 июн 20:05 16 июн Согласно расписанию 1
5N 147 Архангельск (ARH) 20:05 16 июн 20:05 16 июн Согласно расписанию --
SU 26 Москва (SVO) 20:15 16 июн 20:15 16 июн Согласно расписанию 1
UT 469 Сургут (SGC) 20:20 16 июн 20:20 16 июн Согласно расписанию 1
N4* 2128 Белград (BEG) 20:20 16 июн 20:20 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6988 Симферополь (SIP) 20:25 16 июн 20:25 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6330 Калининград (KGD) 20:30 16 июн 20:30 16 июн Согласно расписанию 1
Z7 879 Бишкек (FRU) 20:40 16 июн 20:40 16 июн Согласно расписанию --
TYA 1061 Москва (DME) 20:55 16 июн 20:55 16 июн Согласно расписанию 1
IK* 622 Ереван (EVN) 21:05 16 июн 21:05 16 июн Согласно расписанию 1
5N 536 Ростов-на-Дону (ROV) 21:15 16 июн 21:15 16 июн Согласно расписанию --
SU 6598 Казань (KZN) 21:20 16 июн 21:20 16 июн Согласно расписанию 2
SU 28 Москва (SVO) 21:20 16 июн 21:20 16 июн Согласно расписанию 1
D2 21 Череповец (CEE) 21:25 16 июн 21:25 16 июн Согласно расписанию 1
5N 524 Анапа (AAQ) 21:30 16 июн 21:30 16 июн Согласно расписанию --
S7 1019 Москва (DME) 21:35 16 июн 21:35 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6036 Москва (VKO) 21:35 16 июн 21:35 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 508 Владикавказ (OGZ) 21:40 16 июн 21:40 16 июн Согласно расписанию --
7R 254 Ярославль (IAR) 21:55 16 июн 21:55 16 июн Согласно расписанию 1
S7 5007 Новосибирск (OVB) 22:00 16 июн 22:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 30 Москва (SVO) 22:00 16 июн 22:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6346 Мурманск (MMK) 22:20 16 июн 22:20 16 июн Согласно расписанию 1
SU 32 Москва (SVO) 22:30 16 июн 22:30 16 июн Согласно расписанию 1
U6 38 Калининград (KGD) 22:35 16 июн 22:35 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6204 Анапа (AAQ) 22:40 16 июн 22:40 16 июн Согласно расписанию 1
D2 56 Kirovsk (KVK) 22:45 16 июн 22:45 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6562 Адлер (AER) 22:50 16 июн 22:50 16 июн Согласно расписанию 1
LH 1438 Франкфурт-на-Майне (FRA) 22:55 16 июн 22:55 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6308 Архангельск (ARH) 22:55 16 июн 22:55 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6404 Екатеринбург (SVX) 23:00 16 июн 23:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 44 Москва (SVO) 23:00 16 июн 23:00 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6896 Симферополь (SIP) 23:10 16 июн 23:10 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6414 Уфа (UFA) 23:10 16 июн 23:10 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 548 Казань (KZN) 23:10 16 июн 23:10 16 июн Согласно расписанию 2
DP* 530 Калининград (KGD) 23:15 16 июн 23:15 16 июн Согласно расписанию --
SU 6024 Москва (VKO) 23:15 16 июн 23:15 16 июн Согласно расписанию 1
DP* 578 Saratov (GSV) 23:25 16 июн 23:25 16 июн Согласно расписанию --
DP* 207 Москва (VKO) 23:40 16 июн 23:40 16 июн Согласно расписанию --
5N 582 Самара (KUF) 23:45 16 июн 23:45 16 июн Согласно расписанию --
SU 6016 Москва (VKO) 23:50 16 июн 23:50 16 июн Согласно расписанию 1
KTK 344 Адлер (AER) 23:55 16 июн 23:55 16 июн Согласно расписанию 1

Вылет из аэропорта Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
SMR 204 Душанбе (DYU) 00:05 14 июн 23:00 15 июн 1
U6 192 Москва (DME) 20:55 14 июн 00:19 15 июн Отправлен 1
N4* 399 Каир (CAI) 23:50 14 июн 23:50 14 июн Отправлен 1
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:55 14 июн 23:55 14 июн Отправлен 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:55 14 июн 00:19 15 июн Отправлен 1
SU 6327 Калининград (KGD) 00:05 15 июн 00:01 15 июн Отправлен 1
DP* 559 Уфа (UFA) 00:05 15 июн 00:08 15 июн Отправлен 1
SU 6581 Пермь (PEE) 00:10 15 июн 23:58 14 июн Отправлен 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 00:10 15 июн 00:09 15 июн Отправлен 1
SU 6001 Иркутск (IKT) 00:15 15 июн 00:19 15 июн Отправлен 1
SU 6401 Екатеринбург (SVX) 00:15 15 июн 00:06 15 июн Отправлен 1
DP* 569 Пермь (PEE) 00:20 15 июн 00:36 15 июн Отправлен 1
SU 6303 Архангельск (ARH) 00:20 15 июн 00:19 15 июн Отправлен 1
SU 6411 Уфа (UFA) 00:30 15 июн 00:33 15 июн Отправлен 1
SU 6461 Челябинск (CEK) 00:30 15 июн 00:22 15 июн Отправлен 1
SU 6453 Оренбург (REN) 00:40 15 июн 00:41 15 июн Отправлен 1
SU 6231 Самара (KUF) 00:50 15 июн 00:40 15 июн Отправлен 1
U6 226 Екатеринбург (SVX) 01:00 15 июн 01:00 15 июн Отправлен 1
WZ 799 Калининград (KGD) 01:20 15 июн 01:13 15 июн Отправлен 1
5N 150 Архангельск (ARH) 01:25 15 июн 01:24 15 июн Отправлен 1
WZ 793 Екатеринбург (SVX) 01:35 15 июн 01:27 15 июн Отправлен 1
5N 577 Тюмень (TJM) 01:45 15 июн 01:38 15 июн Отправлен 1
5N 591 Уфа (UFA) 01:45 15 июн 01:45 15 июн Отправлен 1
SU 6343 Мурманск (MMK) 02:20 15 июн 02:09 15 июн Отправлен 1
5N 527 Челябинск (CEK) 02:25 15 июн 02:14 15 июн Отправлен 1
5N 583 Пермь (PEE) 02:35 15 июн 02:19 15 июн Отправлен 1
YC 878 Надым (NYM) 02:50 15 июн 02:51 15 июн 1
BJ 883 Монастир (MIR) 03:45 15 июн 03:45 15 июн Согласно расписанию --
SU 37 Москва (SVO) 03:45 15 июн 03:33 15 июн Отправлен 1
SU 35 Москва (SVO) 05:00 15 июн 04:48 15 июн Отправлен 1
S7 1026 Москва (DME) 05:20 15 июн 05:08 15 июн Отправлен 1
U6 547 Адлер (AER) 05:45 15 июн 09:58 15 июн Отправлен 1
SU 33 Москва (SVO) 05:50 15 июн 05:46 15 июн Отправлен 1
U6 53 Калининград (KGD) 06:00 15 июн 05:52 15 июн Отправлен 1
U6 8715 Гянджа (KVD) 06:00 15 июн 07:07 15 июн Отправлен 1
SU 6009 Москва (VKO) 06:05 15 июн 05:58 15 июн Отправлен 1
WZ 701 Симферополь (SIP) 06:10 15 июн 06:09 15 июн Отправлен 1
BJ 827 Монастир (MIR) 06:30 15 июн 06:30 15 июн Согласно расписанию --
DP* 204 Москва (VKO) 06:50 15 июн 06:49 15 июн Отправлен 1
D2 323 Ухта (UCT) 07:00 15 июн 07:01 15 июн 1
SU 47 Москва (SVO) 07:05 15 июн 06:57 15 июн Отправлен 1
KTK 7811 Djerba (DJE) 07:20 15 июн 07:20 15 июн 1
SU 6891 Симферополь (SIP) 07:25 15 июн 07:18 15 июн Отправлен 1
7R 293 Калуга (KLF) 07:30 15 июн 15:32 15 июн Отправлен 1
DP* 206 Москва (VKO) 07:35 15 июн 08:13 15 июн Отправлен 1
SU 6305 Архангельск (ARH) 07:40 15 июн 07:34 15 июн Отправлен 1
DP* 539 Минеральные Воды (MRV) 07:50 15 июн 07:53 15 июн Отправлен 1
WZ 791 Анапа (AAQ) 07:55 15 июн 07:49 15 июн Отправлен 1
UT 490 Москва (VKO) 07:55 15 июн 07:47 15 июн Отправлен 1
SU 6017 Москва (VKO) 08:05 15 июн 07:59 15 июн Отправлен 1
DP* 527 Naberezhnye Chelny (NBC) 08:10 15 июн 08:14 15 июн Отправлен 1
SU 3 Москва (SVO) 08:15 15 июн 08:10 15 июн Отправлен 1
SU 6323 Калининград (KGD) 08:25 15 июн 08:45 15 июн Отправлен 1
SU 6341 Мурманск (MMK) 08:30 15 июн 08:31 15 июн Отправлен 1
SU 6215 Геленджик (GDZ) 08:35 15 июн 08:33 15 июн Отправлен 1
SU 6371 Ростов-на-Дону (ROV) 08:35 15 июн 08:36 15 июн Отправлен 1
SU 6355 Минеральные Воды (MRV) 08:40 15 июн 08:39 15 июн Отправлен 1
SU 6563 Адлер (AER) 08:45 15 июн 08:42 15 июн Отправлен 1
5N 545 Адлер (AER) 08:55 15 июн 08:47 15 июн 1
SU 6201 Анапа (AAQ) 08:55 15 июн 08:55 15 июн Отправлен 1
SU 6315 Краснодар (KRR) 09:00 15 июн 08:57 15 июн Отправлен 1
SU 6027 Москва (VKO) 09:05 15 июн 09:02 15 июн Отправлен 1
AF 1665 Париж (CDG) 09:15 15 июн 09:13 15 июн Отправлен 1
SU 7 Москва (SVO) 09:15 15 июн 09:03 15 июн Отправлен 1
SU 2832 Ларнака (LCA) 09:20 15 июн 09:10 15 июн Отправлен 1
5N 146 Архангельск (ARH) 09:25 15 июн 09:16 15 июн 1
IK* 329 Казань (KZN) 09:25 15 июн 09:25 15 июн Отправлен 2
D2 20 Череповец (CEE) 09:25 15 июн 09:18 15 июн 1
SU 6109 Нальчик (NAL) 09:30 15 июн 09:33 15 июн Отправлен 1
DP* 535 Калининград (KGD) 09:40 15 июн 09:56 15 июн Отправлен 1
5N 597 Казань (KZN) 09:40 15 июн 09:34 15 июн Отправлен 1
S7 1006 Москва (DME) 09:55 15 июн 09:48 15 июн Отправлен 1
5N 503 Сыктывкар (SCW) 10:00 15 июн 09:53 15 июн Отправлен 1
5N 507 Мурманск (MMK) 10:00 15 июн 09:56 15 июн Отправлен 1
SU 6983 Симферополь (SIP) 10:20 15 июн 10:16 15 июн Отправлен 1
5N 531 Самара (KUF) 10:25 15 июн 10:25 15 июн Отправлен 1
7R 107 Ivanovo (IWA) 10:25 15 июн 10:27 15 июн Отправлен 1
SU 11 Москва (SVO) 10:40 15 июн 10:33 15 июн Отправлен 1
SU 6105 Нижний Новгород (GOJ) 10:40 15 июн 10:40 15 июн Отправлен 1
JU 671 Белград (BEG) 10:45 15 июн 10:56 15 июн Отправлен 1
SU 6985 Симферополь (SIP) 10:55 15 июн 10:48 15 июн Отправлен 1
U6 345 Анапа (AAQ) 10:55 15 июн 11:12 15 июн Отправлен 1
SU 6065 Махачкала (MCX) 10:55 15 июн 10:52 15 июн Отправлен 1
U6 657 Симферополь (SIP) 11:05 15 июн 13:07 15 июн Отправлен 1
DP* 509 Краснодар (KRR) 11:10 15 июн 11:07 15 июн Отправлен 1
SU 6325 Калининград (KGD) 11:15 15 июн 11:13 15 июн Отправлен 1
N4* 178 Москва (SVO) 11:20 15 июн 11:13 15 июн Отправлен 1
UT 263 Groznyy (GRV) 11:30 15 июн 14:41 15 июн 1
DP* 517 Волгоград (VOG) 11:35 15 июн 11:38 15 июн Отправлен 1
SU 6013 Москва (VKO) 11:40 15 июн 11:36 15 июн Отправлен 1
IK* 796 Орск (OSW) 11:45 15 июн 11:44 15 июн 1
SU 6565 Адлер (AER) 11:50 15 июн 11:43 15 июн Отправлен 1
SU 13 Москва (SVO) 12:00 15 июн 11:44 15 июн Отправлен 1
S7 1028 Москва (DME) 12:20 15 июн 12:12 15 июн Отправлен 1
DP* 307 Анапа (AAQ) 12:20 15 июн 12:17 15 июн Отправлен 1
DP* 305 Адлер (AER) 12:30 15 июн 12:24 15 июн Отправлен 1
BJ 815 Монастир (MIR) 12:30 15 июн 12:30 15 июн Согласно расписанию --
SU 6233 Самара (KUF) 12:40 15 июн 12:34 15 июн Отправлен 1
U6 391 Калининград (KGD) 12:45 15 июн 12:55 15 июн Отправлен 1
UT 370 Москва (VKO) 12:55 15 июн 12:57 15 июн Отправлен 1
SU 15 Москва (SVO) 12:55 15 июн 12:43 15 июн Отправлен 1
SU 6005 Краснодар (KRR) 13:00 15 июн 12:59 15 июн Отправлен 1
SU 6987 Симферополь (SIP) 13:00 15 июн 12:52 15 июн Отправлен 1
DP* 587 Калининград (KGD) 13:15 15 июн 13:14 15 июн Отправлен 1
S7 5004 Новосибирск (OVB) 13:15 15 июн 14:18 15 июн 1
A4* 608 Элиста (ESL) 13:30 15 июн 12:44 15 июн Отправлен 1
N4* 139 Адлер (AER) 13:35 15 июн 13:42 15 июн 1
SU 6003 Анапа (AAQ) 13:40 15 июн 13:38 15 июн Отправлен 1
U6 511 Симферополь (SIP) 13:45 15 июн 17:44 15 июн 1
A4* 644 Bryansk (BZK) 13:50 15 июн 13:44 15 июн Отправлен 1
5N 533 Калининград (KGD) 13:50 15 июн 13:48 15 июн Отправлен 1
SU 17 Москва (SVO) 13:50 15 июн 13:41 15 июн Отправлен 1
DP* 525 Чебоксары (CSY) 13:55 15 июн 13:57 15 июн Отправлен 1
LO 684 Варшава (WAW) 14:00 15 июн 14:00 15 июн Отправлен 1
AY 708 Хельсинки (HEL) 14:10 15 июн 14:23 15 июн Отправлен 1
SU 43 Москва (SVO) 14:10 15 июн 14:01 15 июн Отправлен 1
DP* 537 Ставрополь (STW) 14:15 15 июн 14:17 15 июн Отправлен 1
SU 6029 Москва (VKO) 14:15 15 июн 14:16 15 июн Отправлен 1
DP* 506 Махачкала (MCX) 14:40 15 июн 15:04 15 июн 1
DP* 301 Геленджик (GDZ) 14:40 15 июн 14:50 15 июн 1
DP* 212 Москва (VKO) 14:45 15 июн 14:40 15 июн Отправлен 1
SU 19 Москва (SVO) 14:50 15 июн 14:43 15 июн Отправлен 1
DP* 507 Владикавказ (OGZ) 14:50 15 июн 15:58 15 июн 1
7R 261 Липецк (LPK) 14:55 15 июн 21:40 15 июн Согласно расписанию 1
U6 2733 Ош (OSS) 15:10 15 июн 18:25 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 575 Воронеж (VOZ) 15:15 15 июн 16:14 15 июн Отправлен 1
S7 1012 Москва (DME) 15:20 15 июн 15:12 15 июн Отправлен 1
5N 535 Ростов-на-Дону (ROV) 15:20 15 июн 15:24 15 июн Отправлен 1
5N 595 Геленджик (GDZ) 15:30 15 июн 15:22 15 июн 1
SU 6011 Москва (VKO) 15:35 15 июн 15:37 15 июн Отправлен 1
SU 6561 Адлер (AER) 15:35 15 июн 15:34 15 июн 1
5N 148 Архангельск (ARH) 15:40 15 июн 15:38 15 июн Отправлен 1
SU 6895 Симферополь (SIP) 15:45 15 июн 15:46 15 июн 1
SU 6203 Анапа (AAQ) 15:55 15 июн 15:55 15 июн 1
SU 6103 Ростов-на-Дону (ROV) 15:55 15 июн 15:52 15 июн 1
SU 21 Москва (SVO) 15:55 15 июн 15:43 15 июн Отправлен 1
SU 6597 Казань (KZN) 16:00 15 июн 15:54 15 июн Отправлен 2
U6 60 Москва (DME) 16:00 15 июн 18:03 15 июн Согласно расписанию 1
U6 192 Москва (DME) 16:05 15 июн 16:05 15 июн Согласно расписанию --
YM 541 Тиват (TIV) 16:10 15 июн 16:10 15 июн Согласно расписанию 2
SU 6989 Симферополь (SIP) 16:20 15 июн 16:23 15 июн 1
N4* 299 Владивосток (VVO) 16:30 15 июн 16:56 15 июн 1
WZ 735 Адлер (AER) 16:35 15 июн 16:36 15 июн 1
SU 6403 Екатеринбург (SVX) 16:40 15 июн 16:45 15 июн 1
DP* 6822 Москва (SVO) 16:45 15 июн 16:45 15 июн Отправлен 1
SU 6413 Уфа (UFA) 16:45 15 июн 16:45 15 июн 1
5N 541 Минеральные Воды (MRV) 16:45 15 июн 16:41 15 июн 1
S7 5006 Новосибирск (OVB) 16:45 15 июн 16:38 15 июн 1
SU 6329 Калининград (KGD) 16:50 15 июн 16:47 15 июн 1
N4* 129 Симферополь (SIP) 17:00 15 июн 17:29 15 июн 1
5N 585 Краснодар (KRR) 17:05 15 июн 17:14 15 июн 1
S7 1014 Москва (DME) 17:10 15 июн 17:10 15 июн 1
U6 173 Екатеринбург (SVX) 17:30 15 июн 17:30 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 313 Адлер (AER) 17:30 15 июн 17:29 15 июн 1
U6 255 Екатеринбург (SVX) 17:30 15 июн 17:30 15 июн Согласно расписанию 1
SU 23 Москва (SVO) 17:35 15 июн 17:27 15 июн 1
SU 6345 Мурманск (MMK) 17:35 15 июн 17:35 15 июн 1
WZ 647 Краснодар (KRR) 17:35 15 июн 17:32 15 июн 1
SU 6035 Москва (VKO) 17:45 15 июн 17:40 15 июн 1
U6 80 Москва (DME) 17:45 15 июн 19:15 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 214 Москва (VKO) 17:50 15 июн 17:55 15 июн 1
SU 2814 Адлер (AER) 18:00 15 июн 17:59 15 июн 1
R3 488 Якутск (YKS) 18:05 15 июн 18:05 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 577 Saratov (GSV) 18:20 15 июн 18:20 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 547 Казань (KZN) 18:25 15 июн 18:25 15 июн Согласно расписанию 1
5N 581 Самара (KUF) 18:25 15 июн 18:15 15 июн Согласно расписанию 1
5N 525 Симферополь (SIP) 18:30 15 июн 18:30 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 210 Москва (VKO) 18:30 15 июн 18:30 15 июн Согласно расписанию 1
LO 686 Варшава (WAW) 18:35 15 июн 18:35 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6313 Краснодар (KRR) 18:35 15 июн 18:35 15 июн Согласно расписанию 1
LO 1686 Варшава (WAW) 18:35 15 июн 18:35 15 июн Согласно расписанию 1
SU 39 Москва (SVO) 18:40 15 июн 18:40 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6307 Архангельск (ARH) 18:55 15 июн 18:55 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6991 Симферополь (SIP) 19:00 15 июн 19:00 15 июн Согласно расписанию 1
U6 37 Калининград (KGD) 19:00 15 июн 19:30 15 июн Согласно расписанию 1
D2 55 Kirovsk (KVK) 19:00 15 июн 19:00 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6115 Волгоград (VOG) 19:10 15 июн 19:10 15 июн Согласно расписанию 1
U6 27 Адлер (AER) 19:10 15 июн 21:10 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6023 Москва (VKO) 19:15 15 июн 19:15 15 июн Согласно расписанию 1
SU 25 Москва (SVO) 19:25 15 июн 19:25 15 июн Согласно расписанию 1
IK* 318 Нижний Новгород (GOJ) 19:25 15 июн 19:25 15 июн Согласно расписанию 1
S7 1016 Москва (DME) 19:30 15 июн 19:30 15 июн Согласно расписанию 1
A4* 204 Ростов-на-Дону (ROV) 19:35 15 июн 19:35 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 529 Калининград (KGD) 19:45 15 июн 19:45 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6015 Москва (VKO) 20:00 15 июн 20:00 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6573 Красноярск (KJA) 20:05 15 июн 20:05 15 июн Согласно расписанию 1
5N 520 Мурманск (MMK) 20:05 15 июн 20:05 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 208 Москва (VKO) 20:15 15 июн 20:15 15 июн Согласно расписанию 1
IK* 585 Белгород (EGO) 20:20 15 июн 20:20 15 июн Согласно расписанию 1
7R 249 Ярославль (IAR) 20:30 15 июн 20:30 15 июн Согласно расписанию 1
UT 382 Москва (VKO) 20:30 15 июн 20:30 15 июн Согласно расписанию 1
A4* 304 Краснодар (KRR) 20:35 15 июн 20:05 15 июн Согласно расписанию 1
S7 1018 Москва (DME) 20:55 15 июн 20:55 15 июн Согласно расписанию 1
N4* 148 Москва (SVO) 21:00 15 июн 21:00 15 июн Согласно расписанию 1
SU 27 Москва (SVO) 21:05 15 июн 21:05 15 июн Согласно расписанию 1
SU 2874 Ташкент (TAS) 21:05 15 июн 21:05 15 июн Согласно расписанию 1
UT 470 Сургут (SGC) 21:20 15 июн 21:20 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 218 Москва (VKO) 21:20 15 июн 21:20 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6541 Новосибирск (OVB) 21:30 15 июн 21:30 15 июн Согласно расписанию 1
UT 527 Тюмень (TJM) 21:30 15 июн 23:20 15 июн Согласно расписанию 1
7R 553 Воронеж (VOZ) 21:55 15 июн 02:15 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6897 Симферополь (SIP) 22:05 15 июн 22:05 15 июн Согласно расписанию 1
SU 29 Москва (SVO) 22:10 15 июн 22:10 15 июн Согласно расписанию 1
D2 22 Череповец (CEE) 22:15 15 июн 22:15 15 июн Согласно расписанию 1
SU 2804 Адлер (AER) 22:20 15 июн 22:20 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 216 Москва (VKO) 22:20 15 июн 22:20 15 июн Согласно расписанию 1
N4* 763 Gorno-Altaysk (RGK) 22:25 15 июн 22:25 15 июн Согласно расписанию 1
WZ 611 Тюмень (TJM) 22:25 15 июн 22:25 15 июн Согласно расписанию 1
S7 1020 Москва (DME) 22:25 15 июн 22:25 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6471 Омск (OMS) 22:30 15 июн 22:30 15 июн Согласно расписанию 1
S7 1030 Москва (DME) 22:30 15 июн 22:30 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6441 Сургут (SGC) 22:35 15 июн 22:35 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6021 Москва (VKO) 22:50 15 июн 22:50 15 июн Согласно расписанию 1
SU 31 Москва (SVO) 22:55 15 июн 22:55 15 июн Согласно расписанию 1
HY 3632 Ташкент (TAS) 22:55 15 июн 22:55 15 июн Согласно расписанию 1
S7 5008 Новосибирск (OVB) 23:00 15 июн 23:00 15 июн Согласно расписанию 1
5N 511 Волгоград (VOG) 23:15 15 июн 23:15 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6357 Минеральные Воды (MRV) 23:20 15 июн 23:20 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6899 Симферополь (SIP) 23:25 15 июн 23:25 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:25 15 июн 23:25 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6595 Казань (KZN) 23:40 15 июн 23:40 15 июн Согласно расписанию 2
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:45 15 июн 23:45 15 июн Согласно расписанию 1
SU 45 Москва (SVO) 23:50 15 июн 23:50 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:55 15 июн 23:55 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:55 15 июн 23:55 15 июн Согласно расписанию 1
SMR 204 Душанбе (DYU) 00:05 14 июн 23:00 15 июн 1
U6 192 Москва (DME) 20:55 14 июн 00:19 15 июн Отправлен 1
N4* 399 Каир (CAI) 23:50 14 июн 23:50 14 июн Отправлен 1
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:55 14 июн 23:55 14 июн Отправлен 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:55 14 июн 00:19 15 июн Отправлен 1
SU 6327 Калининград (KGD) 00:05 15 июн 00:01 15 июн Отправлен 1
DP* 559 Уфа (UFA) 00:05 15 июн 00:08 15 июн Отправлен 1
SU 6581 Пермь (PEE) 00:10 15 июн 23:58 14 июн Отправлен 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 00:10 15 июн 00:09 15 июн Отправлен 1
SU 6001 Иркутск (IKT) 00:15 15 июн 00:19 15 июн Отправлен 1
SU 6401 Екатеринбург (SVX) 00:15 15 июн 00:06 15 июн Отправлен 1
DP* 569 Пермь (PEE) 00:20 15 июн 00:36 15 июн Отправлен 1
SU 6303 Архангельск (ARH) 00:20 15 июн 00:19 15 июн Отправлен 1
SU 6411 Уфа (UFA) 00:30 15 июн 00:33 15 июн Отправлен 1
SU 6461 Челябинск (CEK) 00:30 15 июн 00:22 15 июн Отправлен 1
SU 6453 Оренбург (REN) 00:40 15 июн 00:41 15 июн Отправлен 1
SU 6231 Самара (KUF) 00:50 15 июн 00:40 15 июн Отправлен 1
U6 226 Екатеринбург (SVX) 01:00 15 июн 01:00 15 июн Отправлен 1
WZ 799 Калининград (KGD) 01:20 15 июн 01:13 15 июн Отправлен 1
5N 150 Архангельск (ARH) 01:25 15 июн 01:24 15 июн Отправлен 1
WZ 793 Екатеринбург (SVX) 01:35 15 июн 01:27 15 июн Отправлен 1
5N 577 Тюмень (TJM) 01:45 15 июн 01:38 15 июн Отправлен 1
5N 591 Уфа (UFA) 01:45 15 июн 01:45 15 июн Отправлен 1
SU 6343 Мурманск (MMK) 02:20 15 июн 02:09 15 июн Отправлен 1
5N 527 Челябинск (CEK) 02:25 15 июн 02:14 15 июн Отправлен 1
5N 583 Пермь (PEE) 02:35 15 июн 02:19 15 июн Отправлен 1
YC 878 Надым (NYM) 02:50 15 июн 02:51 15 июн 1
BJ 883 Монастир (MIR) 03:45 15 июн 03:45 15 июн Согласно расписанию --
SU 37 Москва (SVO) 03:45 15 июн 03:33 15 июн Отправлен 1
SU 35 Москва (SVO) 05:00 15 июн 04:48 15 июн Отправлен 1
S7 1026 Москва (DME) 05:20 15 июн 05:08 15 июн Отправлен 1
U6 547 Адлер (AER) 05:45 15 июн 09:58 15 июн Отправлен 1
SU 33 Москва (SVO) 05:50 15 июн 05:46 15 июн Отправлен 1
U6 8715 Гянджа (KVD) 06:00 15 июн 07:07 15 июн Отправлен 1
U6 53 Калининград (KGD) 06:00 15 июн 05:52 15 июн Отправлен 1
SU 6009 Москва (VKO) 06:05 15 июн 05:58 15 июн Отправлен 1
WZ 701 Симферополь (SIP) 06:10 15 июн 06:09 15 июн Отправлен 1
BJ 827 Монастир (MIR) 06:30 15 июн 06:30 15 июн Согласно расписанию --
DP* 204 Москва (VKO) 06:50 15 июн 06:49 15 июн Отправлен 1
D2 323 Ухта (UCT) 07:00 15 июн 07:01 15 июн 1
SU 47 Москва (SVO) 07:05 15 июн 06:57 15 июн Отправлен 1
KTK 7811 Djerba (DJE) 07:20 15 июн 07:20 15 июн 1
SU 6891 Симферополь (SIP) 07:25 15 июн 07:18 15 июн Отправлен 1
7R 293 Калуга (KLF) 07:30 15 июн 15:32 15 июн Отправлен 1
DP* 206 Москва (VKO) 07:35 15 июн 08:13 15 июн Отправлен 1
SU 6305 Архангельск (ARH) 07:40 15 июн 07:34 15 июн Отправлен 1
DP* 539 Минеральные Воды (MRV) 07:50 15 июн 07:53 15 июн Отправлен 1
WZ 791 Анапа (AAQ) 07:55 15 июн 07:49 15 июн Отправлен 1
UT 490 Москва (VKO) 07:55 15 июн 07:47 15 июн Отправлен 1
SU 6017 Москва (VKO) 08:05 15 июн 07:59 15 июн Отправлен 1
DP* 527 Naberezhnye Chelny (NBC) 08:10 15 июн 08:14 15 июн Отправлен 1
SU 3 Москва (SVO) 08:15 15 июн 08:10 15 июн Отправлен 1
SU 6323 Калининград (KGD) 08:25 15 июн 08:45 15 июн Отправлен 1
SU 6341 Мурманск (MMK) 08:30 15 июн 08:31 15 июн Отправлен 1
SU 6371 Ростов-на-Дону (ROV) 08:35 15 июн 08:36 15 июн Отправлен 1
SU 6215 Геленджик (GDZ) 08:35 15 июн 08:33 15 июн Отправлен 1
SU 6355 Минеральные Воды (MRV) 08:40 15 июн 08:39 15 июн Отправлен 1
SU 6563 Адлер (AER) 08:45 15 июн 08:42 15 июн Отправлен 1
5N 545 Адлер (AER) 08:55 15 июн 08:47 15 июн 1
SU 6201 Анапа (AAQ) 08:55 15 июн 08:55 15 июн Отправлен 1
SU 6315 Краснодар (KRR) 09:00 15 июн 08:57 15 июн Отправлен 1
SU 6027 Москва (VKO) 09:05 15 июн 09:02 15 июн Отправлен 1
AF 1665 Париж (CDG) 09:15 15 июн 09:13 15 июн Отправлен 1
SU 7 Москва (SVO) 09:15 15 июн 09:03 15 июн Отправлен 1
SU 2832 Ларнака (LCA) 09:20 15 июн 09:10 15 июн Отправлен 1
5N 146 Архангельск (ARH) 09:25 15 июн 09:16 15 июн 1
IK* 329 Казань (KZN) 09:25 15 июн 09:25 15 июн Отправлен 2
D2 20 Череповец (CEE) 09:25 15 июн 09:18 15 июн 1
SU 6109 Нальчик (NAL) 09:30 15 июн 09:33 15 июн Отправлен 1
DP* 535 Калининград (KGD) 09:40 15 июн 09:56 15 июн Отправлен 1
5N 597 Казань (KZN) 09:40 15 июн 09:34 15 июн Отправлен 1
S7 1006 Москва (DME) 09:55 15 июн 09:48 15 июн Отправлен 1
5N 503 Сыктывкар (SCW) 10:00 15 июн 09:53 15 июн Отправлен 1
5N 507 Мурманск (MMK) 10:00 15 июн 09:56 15 июн Отправлен 1
SU 6983 Симферополь (SIP) 10:20 15 июн 10:16 15 июн Отправлен 1
5N 531 Самара (KUF) 10:25 15 июн 10:25 15 июн Отправлен 1
7R 107 Ivanovo (IWA) 10:25 15 июн 10:27 15 июн Отправлен 1
SU 11 Москва (SVO) 10:40 15 июн 10:33 15 июн Отправлен 1
SU 6105 Нижний Новгород (GOJ) 10:40 15 июн 10:40 15 июн Отправлен 1
JU 671 Белград (BEG) 10:45 15 июн 10:56 15 июн Отправлен 1
SU 6985 Симферополь (SIP) 10:55 15 июн 10:48 15 июн Отправлен 1
U6 345 Анапа (AAQ) 10:55 15 июн 11:12 15 июн Отправлен 1
SU 6065 Махачкала (MCX) 10:55 15 июн 10:52 15 июн Отправлен 1
U6 657 Симферополь (SIP) 11:05 15 июн 13:07 15 июн Отправлен 1
DP* 509 Краснодар (KRR) 11:10 15 июн 11:07 15 июн Отправлен 1
SU 6325 Калининград (KGD) 11:15 15 июн 11:13 15 июн Отправлен 1
N4* 178 Москва (SVO) 11:20 15 июн 11:13 15 июн Отправлен 1
UT 263 Groznyy (GRV) 11:30 15 июн 14:41 15 июн 1
DP* 517 Волгоград (VOG) 11:35 15 июн 11:38 15 июн Отправлен 1
SU 6013 Москва (VKO) 11:40 15 июн 11:36 15 июн Отправлен 1
IK* 796 Орск (OSW) 11:45 15 июн 11:44 15 июн 1
SU 6565 Адлер (AER) 11:50 15 июн 11:43 15 июн Отправлен 1
SU 13 Москва (SVO) 12:00 15 июн 11:44 15 июн Отправлен 1
S7 1028 Москва (DME) 12:20 15 июн 12:12 15 июн Отправлен 1
DP* 307 Анапа (AAQ) 12:20 15 июн 12:17 15 июн Отправлен 1
DP* 305 Адлер (AER) 12:30 15 июн 12:24 15 июн Отправлен 1
BJ 815 Монастир (MIR) 12:30 15 июн 12:30 15 июн Согласно расписанию --
SU 6233 Самара (KUF) 12:40 15 июн 12:34 15 июн Отправлен 1
U6 391 Калининград (KGD) 12:45 15 июн 12:55 15 июн Отправлен 1
UT 370 Москва (VKO) 12:55 15 июн 12:57 15 июн Отправлен 1
SU 15 Москва (SVO) 12:55 15 июн 12:43 15 июн Отправлен 1
SU 6005 Краснодар (KRR) 13:00 15 июн 12:59 15 июн Отправлен 1
SU 6987 Симферополь (SIP) 13:00 15 июн 12:52 15 июн Отправлен 1
S7 5004 Новосибирск (OVB) 13:15 15 июн 14:18 15 июн 1
DP* 587 Калининград (KGD) 13:15 15 июн 13:14 15 июн Отправлен 1
A4* 608 Элиста (ESL) 13:30 15 июн 12:44 15 июн Отправлен 1
N4* 139 Адлер (AER) 13:35 15 июн 13:42 15 июн 1
SU 6003 Анапа (AAQ) 13:40 15 июн 13:38 15 июн Отправлен 1
U6 511 Симферополь (SIP) 13:45 15 июн 17:44 15 июн 1
A4* 644 Bryansk (BZK) 13:50 15 июн 13:44 15 июн Отправлен 1
5N 533 Калининград (KGD) 13:50 15 июн 13:48 15 июн Отправлен 1
SU 17 Москва (SVO) 13:50 15 июн 13:41 15 июн Отправлен 1
DP* 525 Чебоксары (CSY) 13:55 15 июн 13:57 15 июн Отправлен 1
LO 684 Варшава (WAW) 14:00 15 июн 14:00 15 июн Отправлен 1
AY 708 Хельсинки (HEL) 14:10 15 июн 14:23 15 июн Отправлен 1
SU 43 Москва (SVO) 14:10 15 июн 14:01 15 июн Отправлен 1
DP* 537 Ставрополь (STW) 14:15 15 июн 14:17 15 июн Отправлен 1
SU 6029 Москва (VKO) 14:15 15 июн 14:16 15 июн Отправлен 1
DP* 506 Махачкала (MCX) 14:40 15 июн 15:04 15 июн 1
DP* 301 Геленджик (GDZ) 14:40 15 июн 14:50 15 июн 1
DP* 212 Москва (VKO) 14:45 15 июн 14:40 15 июн Отправлен 1
SU 19 Москва (SVO) 14:50 15 июн 14:43 15 июн Отправлен 1
DP* 507 Владикавказ (OGZ) 14:50 15 июн 15:58 15 июн 1
7R 261 Липецк (LPK) 14:55 15 июн 21:40 15 июн Согласно расписанию 1
U6 2733 Ош (OSS) 15:10 15 июн 18:25 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 575 Воронеж (VOZ) 15:15 15 июн 16:14 15 июн Отправлен 1
S7 1012 Москва (DME) 15:20 15 июн 15:12 15 июн Отправлен 1
5N 535 Ростов-на-Дону (ROV) 15:20 15 июн 15:24 15 июн Отправлен 1
5N 595 Геленджик (GDZ) 15:30 15 июн 15:22 15 июн 1
SU 6011 Москва (VKO) 15:35 15 июн 15:37 15 июн Отправлен 1
SU 6561 Адлер (AER) 15:35 15 июн 15:34 15 июн 1
5N 148 Архангельск (ARH) 15:40 15 июн 15:38 15 июн Отправлен 1
SU 6895 Симферополь (SIP) 15:45 15 июн 15:46 15 июн 1
SU 6203 Анапа (AAQ) 15:55 15 июн 15:55 15 июн 1
SU 6103 Ростов-на-Дону (ROV) 15:55 15 июн 15:52 15 июн 1
SU 21 Москва (SVO) 15:55 15 июн 15:43 15 июн Отправлен 1
SU 6597 Казань (KZN) 16:00 15 июн 15:54 15 июн Отправлен 2
U6 60 Москва (DME) 16:00 15 июн 18:03 15 июн Согласно расписанию 1
U6 192 Москва (DME) 16:05 15 июн 16:05 15 июн Согласно расписанию --
YM 541 Тиват (TIV) 16:10 15 июн 16:10 15 июн Согласно расписанию 2
SU 6989 Симферополь (SIP) 16:20 15 июн 16:23 15 июн 1
N4* 299 Владивосток (VVO) 16:30 15 июн 16:56 15 июн 1
WZ 735 Адлер (AER) 16:35 15 июн 16:36 15 июн 1
SU 6403 Екатеринбург (SVX) 16:40 15 июн 16:45 15 июн 1
DP* 6822 Москва (SVO) 16:45 15 июн 16:45 15 июн Отправлен 1
SU 6413 Уфа (UFA) 16:45 15 июн 16:45 15 июн 1
5N 541 Минеральные Воды (MRV) 16:45 15 июн 16:41 15 июн 1
S7 5006 Новосибирск (OVB) 16:45 15 июн 16:38 15 июн 1
SU 6329 Калининград (KGD) 16:50 15 июн 16:47 15 июн 1
N4* 129 Симферополь (SIP) 17:00 15 июн 17:29 15 июн 1
5N 585 Краснодар (KRR) 17:05 15 июн 17:14 15 июн 1
S7 1014 Москва (DME) 17:10 15 июн 17:10 15 июн 1
U6 173 Екатеринбург (SVX) 17:30 15 июн 17:30 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 313 Адлер (AER) 17:30 15 июн 17:29 15 июн 1
U6 255 Екатеринбург (SVX) 17:30 15 июн 17:30 15 июн Согласно расписанию 1
SU 23 Москва (SVO) 17:35 15 июн 17:27 15 июн 1
SU 6345 Мурманск (MMK) 17:35 15 июн 17:35 15 июн 1
WZ 647 Краснодар (KRR) 17:35 15 июн 17:32 15 июн 1
SU 6035 Москва (VKO) 17:45 15 июн 17:40 15 июн 1
U6 80 Москва (DME) 17:45 15 июн 19:15 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 214 Москва (VKO) 17:50 15 июн 17:55 15 июн 1
SU 2814 Адлер (AER) 18:00 15 июн 17:59 15 июн 1
R3 488 Якутск (YKS) 18:05 15 июн 18:05 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 577 Saratov (GSV) 18:20 15 июн 18:20 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 547 Казань (KZN) 18:25 15 июн 18:25 15 июн Согласно расписанию 1
5N 581 Самара (KUF) 18:25 15 июн 18:15 15 июн Согласно расписанию 1
5N 525 Симферополь (SIP) 18:30 15 июн 18:30 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 210 Москва (VKO) 18:30 15 июн 18:30 15 июн Согласно расписанию 1
LO 686 Варшава (WAW) 18:35 15 июн 18:35 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6313 Краснодар (KRR) 18:35 15 июн 18:35 15 июн Согласно расписанию 1
LO 1686 Варшава (WAW) 18:35 15 июн 18:35 15 июн Согласно расписанию 1
SU 39 Москва (SVO) 18:40 15 июн 18:40 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6307 Архангельск (ARH) 18:55 15 июн 18:55 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6991 Симферополь (SIP) 19:00 15 июн 19:00 15 июн Согласно расписанию 1
U6 37 Калининград (KGD) 19:00 15 июн 19:30 15 июн Согласно расписанию 1
D2 55 Kirovsk (KVK) 19:00 15 июн 19:00 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6115 Волгоград (VOG) 19:10 15 июн 19:10 15 июн Согласно расписанию 1
U6 27 Адлер (AER) 19:10 15 июн 21:10 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6023 Москва (VKO) 19:15 15 июн 19:15 15 июн Согласно расписанию 1
SU 25 Москва (SVO) 19:25 15 июн 19:25 15 июн Согласно расписанию 1
IK* 318 Нижний Новгород (GOJ) 19:25 15 июн 19:25 15 июн Согласно расписанию 1
S7 1016 Москва (DME) 19:30 15 июн 19:30 15 июн Согласно расписанию 1
A4* 204 Ростов-на-Дону (ROV) 19:35 15 июн 19:35 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 529 Калининград (KGD) 19:45 15 июн 19:45 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6015 Москва (VKO) 20:00 15 июн 20:00 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6573 Красноярск (KJA) 20:05 15 июн 20:05 15 июн Согласно расписанию 1
5N 520 Мурманск (MMK) 20:05 15 июн 20:05 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 208 Москва (VKO) 20:15 15 июн 20:15 15 июн Согласно расписанию 1
IK* 585 Белгород (EGO) 20:20 15 июн 20:20 15 июн Согласно расписанию 1
7R 249 Ярославль (IAR) 20:30 15 июн 20:30 15 июн Согласно расписанию 1
UT 382 Москва (VKO) 20:30 15 июн 20:30 15 июн Согласно расписанию 1
A4* 304 Краснодар (KRR) 20:35 15 июн 20:05 15 июн Согласно расписанию 1
S7 1018 Москва (DME) 20:55 15 июн 20:55 15 июн Согласно расписанию 1
N4* 148 Москва (SVO) 21:00 15 июн 21:00 15 июн Согласно расписанию 1
SU 27 Москва (SVO) 21:05 15 июн 21:05 15 июн Согласно расписанию 1
SU 2874 Ташкент (TAS) 21:05 15 июн 21:05 15 июн Согласно расписанию 1
UT 470 Сургут (SGC) 21:20 15 июн 21:20 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 218 Москва (VKO) 21:20 15 июн 21:20 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6541 Новосибирск (OVB) 21:30 15 июн 21:30 15 июн Согласно расписанию 1
UT 527 Тюмень (TJM) 21:30 15 июн 23:20 15 июн Согласно расписанию 1
7R 553 Воронеж (VOZ) 21:55 15 июн 02:15 16 июн Согласно расписанию 1
SU 6897 Симферополь (SIP) 22:05 15 июн 22:05 15 июн Согласно расписанию 1
SU 29 Москва (SVO) 22:10 15 июн 22:10 15 июн Согласно расписанию 1
D2 22 Череповец (CEE) 22:15 15 июн 22:15 15 июн Согласно расписанию 1
SU 2804 Адлер (AER) 22:20 15 июн 22:20 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 216 Москва (VKO) 22:20 15 июн 22:20 15 июн Согласно расписанию 1
N4* 763 Gorno-Altaysk (RGK) 22:25 15 июн 22:25 15 июн Согласно расписанию 1
WZ 611 Тюмень (TJM) 22:25 15 июн 22:25 15 июн Согласно расписанию 1
S7 1020 Москва (DME) 22:25 15 июн 22:25 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6471 Омск (OMS) 22:30 15 июн 22:30 15 июн Согласно расписанию 1
S7 1030 Москва (DME) 22:30 15 июн 22:30 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6441 Сургут (SGC) 22:35 15 июн 22:35 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6021 Москва (VKO) 22:50 15 июн 22:50 15 июн Согласно расписанию 1
SU 31 Москва (SVO) 22:55 15 июн 22:55 15 июн Согласно расписанию 1
HY 3632 Ташкент (TAS) 22:55 15 июн 22:55 15 июн Согласно расписанию 1
S7 5008 Новосибирск (OVB) 23:00 15 июн 23:00 15 июн Согласно расписанию 1
5N 511 Волгоград (VOG) 23:15 15 июн 23:15 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6357 Минеральные Воды (MRV) 23:20 15 июн 23:20 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6899 Симферополь (SIP) 23:25 15 июн 23:25 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:25 15 июн 23:25 15 июн Согласно расписанию 1
SU 6595 Казань (KZN) 23:40 15 июн 23:40 15 июн Согласно расписанию 2
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:45 15 июн 23:45 15 июн Согласно расписанию 1
SU 45 Москва (SVO) 23:50 15 июн 23:50 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:55 15 июн 23:55 15 июн Согласно расписанию 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:55 15 июн 23:55 15 июн Согласно расписанию 1

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: