← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
7R 220 Курск (URS) 22:55 16 янв 00:15 17 янв Прибыл 1
N4* 1558 Мале (MLE) 23:20 16 янв 02:20 17 янв Прибыл 1
5N 518 Мурманск (MMK) 00:00 17 янв 00:10 17 янв Прибыл 1
TK 403 Стамбул (IST) 00:05 17 янв 00:18 17 янв Прибыл 1
7R 554 Воронеж (VOZ) 00:15 17 янв 00:15 17 янв Согласно расписанию 1
SU 34 Москва (SVO) 00:25 17 янв 00:07 17 янв Прибыл 1
SU 6572 Красноярск (KJA) 00:55 17 янв 01:09 17 янв Прибыл 1
SU 625 Шарм-эль-Шейх (SSH) 01:00 17 янв 00:28 17 янв Прибыл 1
SU 6116 Волгоград (VOG) 01:05 17 янв 01:03 17 янв Прибыл 1
S7 1023 Москва (DME) 01:35 17 янв 01:33 17 янв Прибыл 1
SU 621 Хургада (HRG) 01:40 17 янв 01:29 17 янв Прибыл 1
AY 703 Хельсинки (HEL) 01:55 17 янв 01:49 17 янв Прибыл 1
UT 381 Москва (VKO) 02:30 17 янв 02:25 17 янв Прибыл 1
N4* 664 Стамбул (IST) 02:40 17 янв 02:29 17 янв Прибыл 1
SU 36 Москва (SVO) 03:25 17 янв 03:23 17 янв Прибыл 1
IK* 340 Магнитогорск (MQF) 04:15 17 янв 04:33 17 янв Прибыл 1
SU 6112 Нижневартовск (NJC) 05:10 17 янв 08:10 17 янв 1
DP* 570 Пермь (PEE) 05:30 17 янв 05:28 17 янв Прибыл --
SU 2817 Кишинёв (KIV) 05:45 17 янв 05:26 17 янв Прибыл 1
SU 6582 Пермь (PEE) 06:05 17 янв 06:09 17 янв Прибыл 1
DP* 560 Уфа (UFA) 06:15 17 янв 06:24 17 янв Прибыл --
SU 6472 Омск (OMS) 06:25 17 янв 06:27 17 янв Прибыл 1
DP* 516 Екатеринбург (SVX) 06:30 17 янв 06:40 17 янв Прибыл --
DP* 550 Челябинск (CEK) 06:45 17 янв 06:36 17 янв Прибыл --
SU 6442 Сургут (SGC) 06:50 17 янв 07:03 17 янв Прибыл 1
SU 6574 Красноярск (KJA) 06:55 17 янв 07:10 17 янв 1
SU 6412 Уфа (UFA) 06:55 17 янв 06:47 17 янв Прибыл 1
SU 6452 Тюмень (TJM) 07:00 17 янв 07:17 17 янв 1
SU 6402 Екатеринбург (SVX) 07:10 17 янв 07:22 17 янв 1
SU 6596 Казань (KZN) 07:10 17 янв 06:56 17 янв Прибыл 1
SU 6462 Челябинск (CEK) 07:15 17 янв 07:40 17 янв 1
U6 8332 Наманган (NMA) 07:30 17 янв 07:08 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6542 Новосибирск (OVB) 07:30 17 янв 07:47 17 янв 1
SU 6454 Оренбург (REN) 07:30 17 янв 07:31 17 янв 1
SU 6588 Сыктывкар (SCW) 07:30 17 янв 07:41 17 янв 1
DP* 6823 Москва (SVO) 07:55 17 янв 07:59 17 янв --
5N 592 Уфа (UFA) 08:05 17 янв 08:05 17 янв 1
5N 584 Пермь (PEE) 08:10 17 янв 08:10 17 янв Согласно расписанию 1
N4* 594 Томск (TOF) 08:15 17 янв 08:15 17 янв Согласно расписанию 1
D2 19 Череповец (CEE) 08:25 17 янв 08:25 17 янв Согласно расписанию 1
U6 2524 Алматы (ALA) 08:30 17 янв 13:00 17 янв Согласно расписанию 1
TYA 406 Норильск (NSK) 08:30 17 янв 08:39 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 592 Тюмень (TJM) 08:30 17 янв 08:15 17 янв --
SU 6 Москва (SVO) 08:35 17 янв 08:35 17 янв 1
5N 149 Архангельск (ARH) 08:40 17 янв 08:40 17 янв Согласно расписанию 1
5N 588 Оренбург (REN) 08:45 17 янв 08:45 17 янв Согласно расписанию 1
5N 528 Челябинск (CEK) 08:55 17 янв 08:55 17 янв 1
Z7 881 Ош (OSS) 09:15 17 янв 09:15 17 янв Согласно расписанию --
N4* 150 Кемерово (KEJ) 09:30 17 янв 09:14 17 янв 1
IK* 317 Нижний Новгород (GOJ) 09:30 17 янв 09:30 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 558 Новосибирск (OVB) 09:35 17 янв 09:55 17 янв --
N4* 660 Омск (OMS) 09:40 17 янв 09:44 17 янв 1
B2 941 Минск (MSQ) 09:40 17 янв 09:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 10 Москва (SVO) 09:45 17 янв 09:27 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 6821 Москва (SVO) 09:50 17 янв 09:23 17 янв Согласно расписанию --
SU 12 Москва (SVO) 10:35 17 янв 10:12 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6016 Москва (VKO) 10:40 17 янв 10:30 17 янв Согласно расписанию 1
YC 845 Новый Уренгой (NUX) 11:20 17 янв 11:20 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1009 Москва (DME) 11:30 17 янв 11:30 17 янв Согласно расписанию 1
IK* 586 Белгород (EGO) 11:40 17 янв 11:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 14 Москва (SVO) 11:40 17 янв 11:18 17 янв Согласно расписанию 1
U6 79 Москва (DME) 11:40 17 янв 11:40 17 янв Согласно расписанию 1
U6 2474 Ургенч (UGC) 11:55 17 янв 11:55 17 янв Отменен --
U6 8574 Ургенч (UGC) 11:55 17 янв 11:55 17 янв Отменен --
SU 6598 Москва (VKO) 12:05 17 янв 11:54 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6304 Архангельск (ARH) 12:05 17 янв 12:04 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6324 Калининград (KGD) 12:10 17 янв 12:13 17 янв Согласно расписанию 1
S7 5003 Новосибирск (OVB) 12:15 17 янв 12:23 17 янв Согласно расписанию 1
U6 174 Екатеринбург (SVX) 12:25 17 янв 12:26 17 янв Согласно расписанию 1
U6 366 Екатеринбург (SVX) 12:25 17 янв 12:25 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6396 Бишкек (FRU) 12:35 17 янв 12:35 17 янв Согласно расписанию 1
SU 16 Москва (SVO) 12:35 17 янв 12:35 17 янв Согласно расписанию 1
5N 145 Архангельск (ARH) 12:50 17 янв 12:50 17 янв Согласно расписанию 1
A4* 203 Ростов-на-Дону (ROV) 12:55 17 янв 12:55 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 578 Saratov (GSV) 12:55 17 янв 12:56 17 янв Согласно расписанию --
7R 104 Ivanovo (IWA) 13:05 17 янв 13:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6041 Москва (SVO) 13:10 17 янв 13:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6028 Москва (VKO) 13:10 17 янв 13:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6232 Самара (KUF) 13:25 17 янв 13:29 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 576 Воронеж (VOZ) 13:40 17 янв 13:21 17 янв Согласно расписанию --
DP* 205 Москва (VKO) 13:40 17 янв 13:40 17 янв Согласно расписанию --
S7 1011 Москва (DME) 13:50 17 янв 13:50 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6344 Мурманск (MMK) 13:55 17 янв 13:55 17 янв Согласно расписанию 1
I8 925 Ижевск (IJK) 14:00 17 янв 14:00 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 538 Ставрополь (STW) 14:15 17 янв 14:06 17 янв Согласно расписанию --
SU 2823 Берлин (BER) 14:20 17 янв 14:20 17 янв Согласно расписанию 1
D2 324 Ухта (UCT) 14:20 17 янв 14:20 17 янв Согласно расписанию 1
5N 508 Мурманск (MMK) 14:20 17 янв 14:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 18 Москва (SVO) 14:35 17 янв 14:35 17 янв Согласно расписанию 1
AY 707 Хельсинки (HEL) 14:35 17 янв 14:35 17 янв Согласно расписанию 1
EK 173 Дубай (DXB) 14:45 17 янв 14:38 17 янв Согласно расписанию 1
5N 598 Казань (KZN) 14:45 17 янв 14:45 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6326 Калининград (KGD) 15:00 17 янв 15:00 17 янв Согласно расписанию 1
U6 59 Москва (DME) 15:00 17 янв 15:00 17 янв Отменен --
SU 6316 Краснодар (KRR) 15:05 17 янв 15:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6106 Нижний Новгород (GOJ) 15:15 17 янв 15:15 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6110 Нальчик (NAL) 15:20 17 янв 15:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 38 Москва (SVO) 15:20 17 янв 15:20 17 янв Согласно расписанию 1
5N 532 Самара (KUF) 15:30 17 янв 15:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 2871 Самарканд (SKD) 15:35 17 янв 15:26 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6564 Адлер (AER) 15:35 17 янв 15:35 17 янв Согласно расписанию 1
U6 7306 Хургада (HRG) 16:00 17 янв 16:00 17 янв Отменен --
SU 6892 Симферополь (SIP) 16:10 17 янв 16:10 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 505 Махачкала (MCX) 16:20 17 янв 16:07 17 янв Согласно расписанию --
5N 546 Адлер (AER) 16:20 17 янв 16:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6356 Минеральные Воды (MRV) 16:20 17 янв 16:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 20 Москва (SVO) 16:20 17 янв 16:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6342 Мурманск (MMK) 16:30 17 янв 16:30 17 янв Согласно расписанию 1
U6 392 Калининград (KGD) 16:30 17 янв 16:30 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1013 Москва (DME) 16:40 17 янв 16:40 17 янв Согласно расписанию 1
5N 586 Краснодар (KRR) 16:50 17 янв 16:50 17 янв Согласно расписанию 1
W6 2465 Будапешт (BUD) 16:50 17 янв 16:50 17 янв Согласно расписанию --
SU 6202 Анапа (AAQ) 16:55 17 янв 16:55 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6034 Москва (VKO) 17:10 17 янв 17:10 17 янв Согласно расписанию 1
U6 7132 Будапешт (BUD) 17:30 17 янв 17:30 17 янв Отменен --
KL 1395 Амстердам (AMS) 17:35 17 янв 17:35 17 янв Согласно расписанию 1
SU 22 Москва (SVO) 17:35 17 янв 17:35 17 янв Согласно расписанию 1
5N 534 Калининград (KGD) 17:35 17 янв 17:35 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 306 Адлер (AER) 17:45 17 янв 17:28 17 янв Согласно расписанию --
A4* 637 Калуга (KLF) 17:50 17 янв 17:50 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 508 Владикавказ (OGZ) 17:55 17 янв 17:45 17 янв Согласно расписанию --
SU 6986 Симферополь (SIP) 18:05 17 янв 18:01 17 янв Согласно расписанию 1
7R 220 Курск (URS) 18:05 17 янв 18:05 17 янв Согласно расписанию 1
AY 705 Хельсинки (HEL) 18:25 17 янв 18:25 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 526 Чебоксары (CSY) 18:30 17 янв 18:30 17 янв Согласно расписанию --
LO 685 Варшава (WAW) 18:35 17 янв 18:35 17 янв Согласно расписанию 1
N4* 140 Адлер (AER) 18:45 17 янв 18:45 17 янв Согласно расписанию 1
SU 24 Москва (SVO) 18:55 17 янв 18:55 17 янв Согласно расписанию 1
SU 2813 Ереван (EVN) 19:00 17 янв 19:00 17 янв Согласно расписанию 1
7R 262 Липецк (LPK) 19:00 17 янв 19:00 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1015 Москва (DME) 19:20 17 янв 19:20 17 янв Согласно расписанию 1
B2 945 Минск (MSQ) 19:20 17 янв 19:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6372 Ростов-на-Дону (ROV) 19:30 17 янв 19:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6566 Адлер (AER) 19:45 17 янв 19:45 17 янв Согласно расписанию 1
7R 242 Нарьян-Мар (NNM) 19:50 17 янв 19:50 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 510 Краснодар (KRR) 20:05 17 янв 20:05 17 янв Согласно расписанию --
5N 504 Сыктывкар (SCW) 20:05 17 янв 20:05 17 янв Согласно расписанию 1
5N 147 Архангельск (ARH) 20:05 17 янв 20:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 26 Москва (SVO) 20:10 17 янв 20:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6020 Москва (VKO) 20:15 17 янв 20:15 17 янв Согласно расписанию 1
UT 469 Сургут (SGC) 20:20 17 янв 20:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6330 Калининград (KGD) 20:20 17 янв 20:20 17 янв Согласно расписанию 1
U6 2476 Бухара (BHK) 20:35 17 янв 20:21 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 540 Минеральные Воды (MRV) 21:05 17 янв 21:05 17 янв Согласно расписанию --
D2 56 Kirovsk (KVK) 21:20 17 янв 21:20 17 янв Согласно расписанию 1
IK* 281 Нижний Новгород (GOJ) 21:25 17 янв 21:25 17 янв Согласно расписанию 1
D2 21 Череповец (CEE) 21:25 17 янв 21:25 17 янв Согласно расписанию 1
5N 536 Ростов-на-Дону (ROV) 21:30 17 янв 21:30 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 518 Волгоград (VOG) 21:35 17 янв 21:35 17 янв Согласно расписанию --
S7 5005 Новосибирск (OVB) 21:45 17 янв 21:45 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 314 Адлер (AER) 21:55 17 янв 21:50 17 янв Согласно расписанию --
SU 30 Москва (SVO) 21:55 17 янв 21:55 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6358 Минеральные Воды (MRV) 22:05 17 янв 22:05 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1019 Москва (DME) 22:05 17 янв 22:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6036 Москва (VKO) 22:05 17 янв 22:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6308 Архангельск (ARH) 22:10 17 янв 22:10 17 янв Согласно расписанию 1
HY 3631 Ташкент (TAS) 22:15 17 янв 22:15 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6346 Мурманск (MMK) 22:25 17 янв 22:25 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 207 Москва (VKO) 22:30 17 янв 22:30 17 янв Согласно расписанию --
DP* 530 Калининград (KGD) 22:45 17 янв 22:45 17 янв Согласно расписанию --
SU 32 Москва (SVO) 22:50 17 янв 22:50 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 528 Naberezhnye Chelny (NBC) 23:05 17 янв 23:05 17 янв Согласно расписанию --
5N 582 Самара (KUF) 23:05 17 янв 23:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6562 Адлер (AER) 23:15 17 янв 23:15 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 548 Казань (KZN) 23:15 17 янв 23:15 17 янв Согласно расписанию --
SU 6314 Краснодар (KRR) 23:25 17 янв 23:25 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6896 Симферополь (SIP) 23:35 17 янв 23:35 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6414 Уфа (UFA) 23:40 17 янв 23:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6024 Москва (VKO) 23:50 17 янв 23:50 17 янв Согласно расписанию 1
TK 403 Стамбул (IST) 00:05 18 янв 00:05 18 янв Согласно расписанию 1
SU 34 Москва (SVO) 00:25 18 янв 00:25 18 янв Согласно расписанию 1
5N 540 Калининград (KGD) 00:40 18 янв 00:40 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6116 Волгоград (VOG) 01:05 18 янв 01:05 18 янв Согласно расписанию 1
SU 625 Шарм-эль-Шейх (SSH) 01:15 18 янв 01:15 18 янв Согласно расписанию 1
SU 46 Москва (SVO) 01:25 18 янв 01:25 18 янв Согласно расписанию 1
S7 1023 Москва (DME) 01:35 18 янв 01:35 18 янв Согласно расписанию 1
AY 703 Хельсинки (HEL) 01:55 18 янв 01:55 18 янв Согласно расписанию 1
U6 2878 Kulyab (TJU) 02:15 18 янв 02:15 18 янв Согласно расписанию 1
UT 381 Москва (VKO) 02:30 18 янв 02:30 18 янв Согласно расписанию 1
KTK 788 Варадеро (VRA) 05:00 18 янв 05:00 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 570 Пермь (PEE) 05:30 18 янв 05:45 18 янв Согласно расписанию --
SU 6582 Пермь (PEE) 06:05 18 янв 06:05 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 560 Уфа (UFA) 06:15 18 янв 06:15 18 янв Согласно расписанию --
SU 6472 Омск (OMS) 06:25 18 янв 06:25 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 516 Екатеринбург (SVX) 06:30 18 янв 06:40 18 янв Согласно расписанию --
DP* 550 Челябинск (CEK) 06:45 18 янв 06:45 18 янв Согласно расписанию --
SU 6442 Сургут (SGC) 06:50 18 янв 06:50 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6574 Красноярск (KJA) 06:55 18 янв 06:55 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6412 Уфа (UFA) 06:55 18 янв 06:55 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6452 Тюмень (TJM) 07:00 18 янв 07:00 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6402 Екатеринбург (SVX) 07:10 18 янв 07:10 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6596 Казань (KZN) 07:10 18 янв 07:10 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6462 Челябинск (CEK) 07:15 18 янв 07:15 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6542 Новосибирск (OVB) 07:30 18 янв 07:30 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6454 Оренбург (REN) 07:30 18 янв 07:30 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6588 Сыктывкар (SCW) 07:30 18 янв 07:30 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 6823 Москва (SVO) 07:55 18 янв 07:55 18 янв Согласно расписанию --
5N 592 Уфа (UFA) 08:05 18 янв 08:05 18 янв Согласно расписанию 1
SU 4 Москва (SVO) 08:05 18 янв 08:05 18 янв Согласно расписанию 1
5N 584 Пермь (PEE) 08:10 18 янв 08:10 18 янв Согласно расписанию 1
D2 19 Череповец (CEE) 08:25 18 янв 08:25 18 янв Согласно расписанию 1
5N 149 Архангельск (ARH) 08:40 18 янв 08:40 18 янв Согласно расписанию 1
5N 578 Тюмень (TJM) 08:45 18 янв 08:45 18 янв Согласно расписанию 1
5N 528 Челябинск (CEK) 08:55 18 янв 08:55 18 янв Согласно расписанию 1
IK* 317 Нижний Новгород (GOJ) 09:00 18 янв 09:00 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 558 Новосибирск (OVB) 09:35 18 янв 09:45 18 янв Согласно расписанию --
N4* 762 Новокузнецк (NOZ) 09:40 18 янв 09:40 18 янв Согласно расписанию 1
B2 941 Минск (MSQ) 09:40 18 янв 09:40 18 янв Согласно расписанию 1
SU 10 Москва (SVO) 09:45 18 янв 09:45 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 6821 Москва (SVO) 09:50 18 янв 09:50 18 янв Согласно расписанию --
U6 8642 Худжанд (LBD) 09:55 18 янв 09:55 18 янв Согласно расписанию 1
IAE 742 Пенза (PEZ) 10:00 18 янв 10:00 18 янв Согласно расписанию 1
BT 442 Рига (RIX) 10:10 18 янв 10:10 18 янв Согласно расписанию 1
YC 877 Надым (NYM) 10:35 18 янв 10:35 18 янв Согласно расписанию 1
SU 12 Москва (SVO) 10:35 18 янв 10:35 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6016 Москва (VKO) 10:40 18 янв 10:40 18 янв Согласно расписанию 1
S7 1009 Москва (DME) 11:30 18 янв 11:30 18 янв Согласно расписанию 1
SU 14 Москва (SVO) 11:40 18 янв 11:40 18 янв Согласно расписанию 1
U6 79 Москва (DME) 11:40 18 янв 11:40 18 янв Согласно расписанию 1
KTK 7114 Термез (TMJ) 11:50 18 янв 11:50 18 янв Согласно расписанию 1
A4* 303 Краснодар (KRR) 11:50 18 янв 11:50 18 янв Согласно расписанию 1
S7 6377 Иркутск (IKT) 12:05 18 янв 12:05 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6304 Архангельск (ARH) 12:05 18 янв 12:05 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6598 Москва (VKO) 12:05 18 янв 12:05 18 янв Согласно расписанию 1
SU 603 Наманган (NMA) 12:10 18 янв 12:10 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6324 Калининград (KGD) 12:10 18 янв 12:10 18 янв Согласно расписанию 1
S7 5003 Новосибирск (OVB) 12:15 18 янв 12:15 18 янв Согласно расписанию 1
U6 623 Екатеринбург (SVX) 12:15 18 янв 12:15 18 янв Согласно расписанию 1
SU 16 Москва (SVO) 12:35 18 янв 12:35 18 янв Согласно расписанию 1
5N 145 Архангельск (ARH) 12:50 18 янв 12:50 18 янв Согласно расписанию 1
A4* 203 Ростов-на-Дону (ROV) 12:55 18 янв 12:55 18 янв Согласно расписанию 1
7R 104 Ivanovo (IWA) 13:05 18 янв 13:05 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6041 Москва (SVO) 13:10 18 янв 13:10 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6028 Москва (VKO) 13:10 18 янв 13:10 18 янв Согласно расписанию 1
PC 396 Стамбул (SAW) 13:25 18 янв 13:25 18 янв Согласно расписанию --
SU 6232 Самара (KUF) 13:25 18 янв 13:25 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 576 Воронеж (VOZ) 13:40 18 янв 13:40 18 янв Согласно расписанию --
DP* 205 Москва (VKO) 13:40 18 янв 13:40 18 янв Согласно расписанию --
S7 1011 Москва (DME) 13:50 18 янв 13:50 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6344 Мурманск (MMK) 13:55 18 янв 13:55 18 янв Согласно расписанию 1
I8 925 Ижевск (IJK) 14:00 18 янв 14:00 18 янв Согласно расписанию 1
5N 508 Мурманск (MMK) 14:20 18 янв 14:20 18 янв Согласно расписанию 1
TK 401 Стамбул (IST) 14:35 18 янв 14:35 18 янв Согласно расписанию --
DP* 520 Астрахань (ASF) 14:35 18 янв 14:35 18 янв Согласно расписанию --
SU 18 Москва (SVO) 14:35 18 янв 14:35 18 янв Согласно расписанию 1
AY 707 Хельсинки (HEL) 14:35 18 янв 14:35 18 янв Согласно расписанию 1
5N 598 Казань (KZN) 14:45 18 янв 14:45 18 янв Согласно расписанию 1
U6 8716 Gyandzha (GNJ) 14:50 18 янв 14:50 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6326 Калининград (KGD) 15:00 18 янв 15:00 18 янв Согласно расписанию 1
U6 59 Москва (DME) 15:00 18 янв 15:00 18 янв Отменен --
SU 6316 Краснодар (KRR) 15:05 18 янв 15:05 18 янв Согласно расписанию 1
R3 487 Якутск (YKS) 15:15 18 янв 15:15 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6110 Нальчик (NAL) 15:20 18 янв 15:20 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 514 Киров (KVX) 15:20 18 янв 15:20 18 янв Согласно расписанию --
SU 38 Москва (SVO) 15:20 18 янв 15:20 18 янв Согласно расписанию 1
5N 532 Самара (KUF) 15:30 18 янв 15:30 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6564 Адлер (AER) 15:35 18 янв 15:35 18 янв Согласно расписанию 1
5N 526 Симферополь (SIP) 16:10 18 янв 16:10 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6892 Симферополь (SIP) 16:10 18 янв 16:10 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 505 Махачкала (MCX) 16:20 18 янв 16:20 18 янв Согласно расписанию --
SU 6356 Минеральные Воды (MRV) 16:20 18 янв 16:20 18 янв Согласно расписанию 1
SU 20 Москва (SVO) 16:20 18 янв 16:20 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6342 Мурманск (MMK) 16:30 18 янв 16:30 18 янв Согласно расписанию 1
U6 392 Калининград (KGD) 16:30 18 янв 16:30 18 янв Согласно расписанию 1
S7 1013 Москва (DME) 16:40 18 янв 16:40 18 янв Согласно расписанию 1
5N 586 Краснодар (KRR) 16:50 18 янв 16:50 18 янв Согласно расписанию 1
KTK 520 Хургада (HRG) 16:55 18 янв 16:55 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6202 Анапа (AAQ) 16:55 18 янв 16:55 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 578 Saratov (GSV) 17:00 18 янв 17:00 18 янв Согласно расписанию --
7R 292 Тамбов (TBW) 17:00 18 янв 17:00 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6038 Самарканд (SKD) 17:05 18 янв 17:05 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 528 Naberezhnye Chelny (NBC) 17:10 18 янв 17:10 18 янв Согласно расписанию --
SU 6034 Москва (VKO) 17:10 18 янв 17:10 18 янв Согласно расписанию 1
SU 2829 Милан (MXP) 17:20 18 янв 17:20 18 янв Согласно расписанию 1
N4* 1900 Тель-Авив (TLV) 17:30 18 янв 17:30 18 янв Согласно расписанию 1
D2 324 Ухта (UCT) 17:30 18 янв 17:30 18 янв Согласно расписанию 1
SU 22 Москва (SVO) 17:35 18 янв 17:35 18 янв Согласно расписанию 1
5N 534 Калининград (KGD) 17:35 18 янв 17:35 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 306 Адлер (AER) 17:45 18 янв 17:45 18 янв Согласно расписанию --
SU 6986 Симферополь (SIP) 18:05 18 янв 18:05 18 янв Согласно расписанию 1
A4* 643 Bryansk (BZK) 18:05 18 янв 18:05 18 янв Согласно расписанию 1
AY 705 Хельсинки (HEL) 18:25 18 янв 18:25 18 янв Согласно расписанию 1
SU 24 Москва (SVO) 18:55 18 янв 18:55 18 янв Согласно расписанию 1
S7 1015 Москва (DME) 19:20 18 янв 19:20 18 янв Согласно расписанию 1
5N 147 Архангельск (ARH) 19:20 18 янв 19:20 18 янв Согласно расписанию 1
B2 945 Минск (MSQ) 19:20 18 янв 19:20 18 янв Согласно расписанию 1
N4* 130 Симферополь (SIP) 19:30 18 янв 19:30 18 янв Согласно расписанию 1
A4* 607 Элиста (ESL) 19:30 18 янв 19:30 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6372 Ростов-на-Дону (ROV) 19:30 18 янв 19:30 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6566 Адлер (AER) 19:45 18 янв 19:45 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 510 Краснодар (KRR) 20:05 18 янв 20:05 18 янв Согласно расписанию --
SU 26 Москва (SVO) 20:10 18 янв 20:10 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6020 Москва (VKO) 20:15 18 янв 20:15 18 янв Согласно расписанию 1
UT 469 Сургут (SGC) 20:20 18 янв 20:20 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6330 Калининград (KGD) 20:20 18 янв 20:20 18 янв Согласно расписанию 1
EK 175 Дубай (DXB) 20:45 18 янв 20:45 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 540 Минеральные Воды (MRV) 21:05 18 янв 21:05 18 янв Согласно расписанию --
7R 250 Ярославль (IAR) 21:10 18 янв 21:10 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6108 Нижний Новгород (GOJ) 21:20 18 янв 21:20 18 янв Согласно расписанию 1
D2 21 Череповец (CEE) 21:25 18 янв 21:25 18 янв Согласно расписанию 1
5N 536 Ростов-на-Дону (ROV) 21:30 18 янв 21:30 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 518 Волгоград (VOG) 21:35 18 янв 21:35 18 янв Согласно расписанию --
S7 5005 Новосибирск (OVB) 21:45 18 янв 21:45 18 янв Согласно расписанию 1
SU 30 Москва (SVO) 21:55 18 янв 21:55 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6358 Минеральные Воды (MRV) 22:05 18 янв 22:05 18 янв Согласно расписанию 1
S7 1019 Москва (DME) 22:05 18 янв 22:05 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6036 Москва (VKO) 22:05 18 янв 22:05 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6308 Архангельск (ARH) 22:10 18 янв 22:10 18 янв Согласно расписанию 1
HY 3631 Ташкент (TAS) 22:15 18 янв 22:15 18 янв Согласно расписанию 1
D2 56 Kirovsk (KVK) 22:20 18 янв 22:20 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6346 Мурманск (MMK) 22:25 18 янв 22:25 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 530 Калининград (KGD) 22:25 18 янв 22:25 18 янв Согласно расписанию --
DP* 207 Москва (VKO) 22:30 18 янв 22:30 18 янв Согласно расписанию --
DP* 566 Ulyanovsk (ULV) 22:50 18 янв 22:50 18 янв Согласно расписанию --
SU 32 Москва (SVO) 22:50 18 янв 22:50 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6562 Адлер (AER) 23:15 18 янв 23:15 18 янв Согласно расписанию 1
DP* 548 Казань (KZN) 23:15 18 янв 23:15 18 янв Согласно расписанию --
SU 6314 Краснодар (KRR) 23:25 18 янв 23:25 18 янв Согласно расписанию 1
5N 542 Минеральные Воды (MRV) 23:30 18 янв 23:30 18 янв Согласно расписанию 1
5N 582 Самара (KUF) 23:30 18 янв 23:30 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6896 Симферополь (SIP) 23:35 18 янв 23:35 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6414 Уфа (UFA) 23:40 18 янв 23:40 18 янв Согласно расписанию 1
SU 6024 Москва (VKO) 23:50 18 янв 23:50 18 янв Согласно расписанию 1

Вылет из аэропорта Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
SU 6111 Нижневартовск (NJC) 20:55 16 янв 00:56 17 янв Отправлен 1
U6 2523 Алматы (ALA) 21:05 16 янв 01:36 17 янв Отправлен 1
N4* 593 Томск (TOF) 22:05 16 янв 22:50 16 янв Отправлен 1
DP* 569 Пермь (PEE) 23:05 16 янв 23:05 16 янв Отправлен --
EK 176 Дубай (DXB) 23:25 16 янв 23:24 16 янв Отправлен 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 16 янв 23:43 16 янв Отправлен 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 16 янв 00:02 17 янв Отправлен 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:45 16 янв 23:47 16 янв Отправлен --
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 16 янв 23:38 16 янв Отправлен --
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:55 16 янв 23:59 16 янв Отправлен --
SU 6581 Пермь (PEE) 00:15 17 янв 00:08 17 янв Отправлен 1
SU 6401 Екатеринбург (SVX) 00:20 17 янв 00:19 17 янв Отправлен 1
SU 6411 Уфа (UFA) 00:25 17 янв 00:31 17 янв Отправлен 1
SU 6461 Челябинск (CEK) 00:25 17 янв 00:26 17 янв Отправлен 1
SMR 204 Душанбе (DYU) 00:30 17 янв 00:28 17 янв Отправлен --
N4* 659 Омск (OMS) 00:35 17 янв 00:51 17 янв 1
SU 6453 Оренбург (REN) 00:40 17 янв 00:43 17 янв 1
TK 404 Стамбул (IST) 01:00 17 янв 01:17 17 янв Отправлен 1
KTK 945 Ла-Романа (LRM) 01:25 17 янв 02:03 17 янв 1
SU 6395 Бишкек (FRU) 01:30 17 янв 01:27 17 янв Отправлен 1
5N 591 Уфа (UFA) 01:45 17 янв 01:42 17 янв Отправлен 1
N4* 1528 Москва (SVO) 01:50 17 янв 01:50 17 янв Согласно расписанию 1
5N 587 Оренбург (REN) 02:05 17 янв 02:05 17 янв Согласно расписанию 1
5N 527 Челябинск (CEK) 02:20 17 янв 02:18 17 янв Отправлен 1
5N 583 Пермь (PEE) 02:30 17 янв 02:30 17 янв Согласно расписанию 1
YC 846 Новый Уренгой (NUX) 03:20 17 янв 03:28 17 янв Отправлен 1
N4* 663 Стамбул (IST) 03:40 17 янв 03:40 17 янв 1
U6 7305 Хургада (HRG) 03:45 17 янв 03:45 17 янв Отменен --
SU 37 Москва (SVO) 04:15 17 янв 04:05 17 янв Отправлен 1
SU 2870 Самарканд (SKD) 04:20 17 янв 04:11 17 янв 1
SU 83 Москва (SVO) 05:00 17 янв 05:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 119 Москва (SVO) 05:00 17 янв 05:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 116 Москва (SVO) 05:00 17 янв 05:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 114 Москва (SVO) 05:00 17 янв 05:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 82 Москва (SVO) 05:00 17 янв 05:00 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1024 Москва (DME) 05:20 17 янв 05:10 17 янв Отправлен 1
SU 35 Москва (SVO) 05:45 17 янв 05:37 17 янв 1
UT 382 Москва (VKO) 06:25 17 янв 06:16 17 янв 1
7R 241 Нарьян-Мар (NNM) 06:30 17 янв 07:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6015 Москва (VKO) 06:30 17 янв 06:24 17 янв 1
IK* 585 Белгород (EGO) 06:35 17 янв 06:26 17 янв 1
AY 704 Хельсинки (HEL) 06:45 17 янв 06:35 17 янв 1
LH 1439 Франкфурт-на-Майне (FRA) 06:45 17 янв 06:44 17 янв 1
SU 33 Москва (SVO) 07:10 17 янв 07:02 17 янв 1
SU 6231 Самара (KUF) 07:40 17 янв 07:40 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 537 Ставрополь (STW) 07:50 17 янв 07:50 17 янв Согласно расписанию --
SU 6597 Москва (VKO) 07:50 17 янв 07:50 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 577 Saratov (GSV) 07:55 17 янв 07:55 17 янв Согласно расписанию --
SU 6109 Нальчик (NAL) 07:55 17 янв 07:55 17 янв Согласно расписанию 1
SU 78 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 112 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 109 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 89 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 77 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 108 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 92 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 79 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 86 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 85 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 99 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 88 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 93 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 90 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 117 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 91 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 81 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 84 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 87 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 80 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 118 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 113 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6303 Архангельск (ARH) 08:05 17 янв 08:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6315 Краснодар (KRR) 08:10 17 янв 08:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6323 Калининград (KGD) 08:10 17 янв 08:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6563 Адлер (AER) 08:15 17 янв 08:15 17 янв Согласно расписанию 1
7R 261 Липецк (LPK) 08:20 17 янв 08:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 2822 Берлин (BER) 08:25 17 янв 08:25 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6891 Симферополь (SIP) 08:30 17 янв 08:30 17 янв Согласно расписанию 1
5N 545 Адлер (AER) 08:50 17 янв 08:50 17 янв Согласно расписанию 1
SU 5 Москва (SVO) 08:55 17 янв 08:55 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 208 Москва (VKO) 09:00 17 янв 09:00 17 янв Согласно расписанию --
SU 6027 Москва (VKO) 09:00 17 янв 09:00 17 янв Согласно расписанию 1
U6 2475 Бухара (BHK) 09:00 17 янв 09:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6343 Мурманск (MMK) 09:05 17 янв 09:05 17 янв Согласно расписанию 1
5N 146 Архангельск (ARH) 09:10 17 янв 09:10 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 575 Воронеж (VOZ) 09:10 17 янв 09:10 17 янв Согласно расписанию --
SU 6355 Минеральные Воды (MRV) 09:20 17 янв 09:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 7 Москва (SVO) 09:25 17 янв 09:25 17 янв Согласно расписанию 1
D2 20 Череповец (CEE) 09:25 17 янв 09:25 17 янв Согласно расписанию 1
7R 103 Ivanovo (IWA) 09:30 17 янв 09:30 17 янв Согласно расписанию 1
D2 323 Ухта (UCT) 09:35 17 янв 09:35 17 янв Согласно расписанию 1
5N 597 Казань (KZN) 09:40 17 янв 09:40 17 янв Согласно расписанию 1
TYA 1062 Москва (DME) 09:50 17 янв 09:50 17 янв Согласно расписанию 1
5N 507 Мурманск (MMK) 09:50 17 янв 09:50 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 206 Москва (VKO) 10:00 17 янв 10:00 17 янв Согласно расписанию --
5N 531 Самара (KUF) 10:05 17 янв 10:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6201 Анапа (AAQ) 10:15 17 янв 10:15 17 янв Согласно расписанию 1
SU 2812 Ереван (EVN) 10:15 17 янв 10:15 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6985 Симферополь (SIP) 10:20 17 янв 10:20 17 янв Согласно расписанию 1
B2 942 Минск (MSQ) 10:30 17 янв 10:30 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 305 Адлер (AER) 10:30 17 янв 10:30 17 янв Согласно расписанию --
SU 6105 Нижний Новгород (GOJ) 10:30 17 янв 10:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 11 Москва (SVO) 10:40 17 янв 10:40 17 янв Согласно расписанию 1
Z7 882 Ош (OSS) 10:45 17 янв 10:45 17 янв Согласно расписанию --
DP* 507 Владикавказ (OGZ) 10:45 17 янв 10:45 17 янв Согласно расписанию --
SU 6325 Калининград (KGD) 10:55 17 янв 10:55 17 янв Согласно расписанию 1
N4* 139 Адлер (AER) 11:00 17 янв 11:00 17 янв Согласно расписанию 1
U6 192 Москва (DME) 11:05 17 янв 11:05 17 янв Отменен --
SU 13 Москва (SVO) 11:25 17 янв 11:25 17 янв Согласно расписанию 1
U6 7131 Будапешт (BUD) 11:30 17 янв 11:30 17 янв Отменен --
IK* 282 Нижний Новгород (GOJ) 11:30 17 янв 11:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6341 Мурманск (MMK) 11:40 17 янв 11:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 624 Шарм-эль-Шейх (SSH) 12:00 17 янв 12:00 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1010 Москва (DME) 12:20 17 янв 12:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6565 Адлер (AER) 12:30 17 янв 12:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 15 Москва (SVO) 12:30 17 янв 12:30 17 янв Согласно расписанию 1
U6 391 Калининград (KGD) 12:40 17 янв 12:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6033 Москва (VKO) 13:05 17 янв 13:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6371 Ростов-на-Дону (ROV) 13:10 17 янв 13:10 17 янв Согласно расписанию 1
S7 5004 Новосибирск (OVB) 13:15 17 янв 13:15 17 янв Согласно расписанию 1
SU 17 Москва (SVO) 13:25 17 янв 13:25 17 янв Согласно расписанию 1
5N 533 Калининград (KGD) 13:45 17 янв 13:45 17 янв Согласно расписанию 1
7R 219 Курск (URS) 13:50 17 янв 13:50 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 525 Чебоксары (CSY) 13:55 17 янв 13:55 17 янв Согласно расписанию --
A4* 638 Калуга (KLF) 14:10 17 янв 14:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6042 Москва (SVO) 14:10 17 янв 14:10 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 539 Минеральные Воды (MRV) 14:20 17 янв 14:20 17 янв Согласно расписанию --
DP* 313 Адлер (AER) 14:20 17 янв 14:20 17 янв Согласно расписанию --
U6 2877 Kulyab (TJU) 14:30 17 янв 14:30 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1012 Москва (DME) 14:40 17 янв 14:40 17 янв Согласно расписанию 1
U6 624 Екатеринбург (SVX) 14:40 17 янв 14:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6357 Минеральные Воды (MRV) 14:55 17 янв 14:55 17 янв Согласно расписанию 1
I8 926 Ижевск (IJK) 15:00 17 янв 15:00 17 янв Согласно расписанию 1
5N 503 Сыктывкар (SCW) 15:05 17 янв 15:05 17 янв Согласно расписанию 1
AY 708 Хельсинки (HEL) 15:15 17 янв 15:15 17 янв Согласно расписанию 1
SU 19 Москва (SVO) 15:25 17 янв 15:25 17 янв Согласно расписанию 1
5N 535 Ростов-на-Дону (ROV) 15:30 17 янв 15:30 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 517 Волгоград (VOG) 15:55 17 янв 15:55 17 янв Согласно расписанию --
SU 6561 Адлер (AER) 16:00 17 янв 16:00 17 янв Согласно расписанию 1
U6 60 Москва (DME) 16:00 17 янв 16:00 17 янв Отменен --
SU 6895 Симферополь (SIP) 16:05 17 янв 16:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6019 Москва (VKO) 16:10 17 янв 16:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6329 Калининград (KGD) 16:10 17 янв 16:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 39 Москва (SVO) 16:10 17 янв 16:10 17 янв Согласно расписанию 1
5N 148 Архангельск (ARH) 16:25 17 янв 16:25 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6313 Краснодар (KRR) 16:35 17 янв 16:35 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6413 Уфа (UFA) 17:10 17 янв 17:10 17 янв Согласно расписанию 1
5N 585 Краснодар (KRR) 17:10 17 янв 17:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 21 Москва (SVO) 17:15 17 янв 17:15 17 янв Согласно расписанию 1
EK 174 Дубай (DXB) 17:15 17 янв 17:15 17 янв Согласно расписанию 1
W6 2466 Будапешт (BUD) 17:25 17 янв 17:25 17 янв Согласно расписанию --
D2 55 Kirovsk (KVK) 17:30 17 янв 17:30 17 янв Согласно расписанию 1
U6 80 Москва (DME) 17:30 17 янв 17:30 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1014 Москва (DME) 17:30 17 янв 17:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6345 Мурманск (MMK) 17:35 17 янв 17:35 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 527 Naberezhnye Chelny (NBC) 17:40 17 янв 17:40 17 янв Согласно расписанию --
5N 581 Самара (KUF) 17:40 17 янв 17:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6035 Москва (VKO) 18:00 17 янв 18:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6307 Архангельск (ARH) 18:10 17 янв 18:10 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 506 Махачкала (MCX) 18:10 17 янв 18:10 17 янв Согласно расписанию --
DP* 6822 Москва (SVO) 18:20 17 янв 18:20 17 янв Согласно расписанию --
SU 23 Москва (SVO) 18:25 17 янв 18:25 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 547 Казань (KZN) 18:30 17 янв 18:30 17 янв Согласно расписанию --
KL 1396 Амстердам (AMS) 18:30 17 янв 18:30 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 529 Калининград (KGD) 19:10 17 янв 19:10 17 янв Согласно расписанию --
SU 6115 Волгоград (VOG) 19:10 17 янв 19:10 17 янв Согласно расписанию 1
AY 706 Хельсинки (HEL) 19:10 17 янв 19:10 17 янв Согласно расписанию 1
LO 686 Варшава (WAW) 19:25 17 янв 19:25 17 янв Согласно расписанию 1
A4* 204 Ростов-на-Дону (ROV) 19:35 17 янв 19:35 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6573 Красноярск (KJA) 19:35 17 янв 19:35 17 янв Согласно расписанию 1
SU 25 Москва (SVO) 19:45 17 янв 19:45 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6023 Москва (VKO) 19:45 17 янв 19:45 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1016 Москва (DME) 20:10 17 янв 20:10 17 янв Согласно расписанию 1
B2 946 Минск (MSQ) 20:10 17 янв 20:10 17 янв Согласно расписанию 1
5N 539 Калининград (KGD) 20:50 17 янв 20:50 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 509 Краснодар (KRR) 20:55 17 янв 20:55 17 янв Согласно расписанию --
SU 27 Москва (SVO) 21:00 17 янв 21:00 17 янв Согласно расписанию 1
UT 470 Сургут (SGC) 21:20 17 янв 21:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6541 Новосибирск (OVB) 21:30 17 янв 21:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6471 Омск (OMS) 21:40 17 янв 21:40 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 6824 Москва (SVO) 21:40 17 янв 21:40 17 янв Согласно расписанию --
DP* 210 Москва (VKO) 22:10 17 янв 22:10 17 янв Согласно расписанию --
5N 150 Архангельск (ARH) 22:15 17 янв 22:15 17 янв Согласно расписанию 1
IK* 318 Нижний Новгород (GOJ) 22:20 17 янв 22:20 17 янв Согласно расписанию 1
U6 8641 Худжанд (LBD) 22:25 17 янв 22:25 17 янв Согласно расписанию 1
D2 22 Череповец (CEE) 22:25 17 янв 22:25 17 янв Согласно расписанию 1
N4* 761 Новокузнецк (NOZ) 22:30 17 янв 22:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 31 Москва (SVO) 22:45 17 янв 22:45 17 янв Согласно расписанию 1
S7 5006 Новосибирск (OVB) 22:45 17 янв 22:45 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6441 Сургут (SGC) 22:55 17 янв 22:55 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 569 Пермь (PEE) 23:05 17 янв 23:05 17 янв Согласно расписанию --
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:25 17 янв 23:25 17 янв Согласно расписанию --
SU 6595 Казань (KZN) 23:30 17 янв 23:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 602 Наманган (NMA) 23:40 17 янв 23:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 17 янв 23:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 17 янв 23:40 17 янв Согласно расписанию 1
HY 3632 Ташкент (TAS) 23:45 17 янв 23:45 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:45 17 янв 23:45 17 янв Согласно расписанию --
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 17 янв 23:45 17 янв Согласно расписанию --
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:55 17 янв 23:55 17 янв Согласно расписанию --
SU 6111 Нижневартовск (NJC) 20:55 16 янв 00:56 17 янв Отправлен 1
U6 2523 Алматы (ALA) 21:05 16 янв 01:36 17 янв Отправлен 1
N4* 593 Томск (TOF) 22:05 16 янв 22:50 16 янв Отправлен 1
DP* 569 Пермь (PEE) 23:05 16 янв 23:05 16 янв Отправлен --
EK 176 Дубай (DXB) 23:25 16 янв 23:24 16 янв Отправлен 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 16 янв 23:43 16 янв Отправлен 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 16 янв 00:02 17 янв Отправлен 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:45 16 янв 23:47 16 янв Отправлен --
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 16 янв 23:38 16 янв Отправлен --
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:55 16 янв 23:59 16 янв Отправлен --
SU 6581 Пермь (PEE) 00:15 17 янв 00:08 17 янв Отправлен 1
SU 6401 Екатеринбург (SVX) 00:20 17 янв 00:19 17 янв Отправлен 1
SU 6411 Уфа (UFA) 00:25 17 янв 00:31 17 янв Отправлен 1
SU 6461 Челябинск (CEK) 00:25 17 янв 00:26 17 янв Отправлен 1
SMR 204 Душанбе (DYU) 00:30 17 янв 00:28 17 янв Отправлен --
N4* 659 Омск (OMS) 00:35 17 янв 00:51 17 янв 1
SU 6453 Оренбург (REN) 00:40 17 янв 00:43 17 янв 1
TK 404 Стамбул (IST) 01:00 17 янв 01:17 17 янв Отправлен 1
KTK 945 Ла-Романа (LRM) 01:25 17 янв 02:03 17 янв 1
SU 6395 Бишкек (FRU) 01:30 17 янв 01:27 17 янв Отправлен 1
5N 591 Уфа (UFA) 01:45 17 янв 01:42 17 янв Отправлен 1
N4* 1528 Москва (SVO) 01:50 17 янв 01:50 17 янв Согласно расписанию 1
5N 587 Оренбург (REN) 02:05 17 янв 02:05 17 янв Согласно расписанию 1
5N 527 Челябинск (CEK) 02:20 17 янв 02:18 17 янв Отправлен 1
5N 583 Пермь (PEE) 02:30 17 янв 02:30 17 янв Согласно расписанию 1
YC 846 Новый Уренгой (NUX) 03:20 17 янв 03:28 17 янв Отправлен 1
N4* 663 Стамбул (IST) 03:40 17 янв 03:40 17 янв 1
U6 7305 Хургада (HRG) 03:45 17 янв 03:45 17 янв Отменен --
SU 37 Москва (SVO) 04:15 17 янв 04:05 17 янв Отправлен 1
SU 2870 Самарканд (SKD) 04:20 17 янв 04:11 17 янв 1
SU 83 Москва (SVO) 05:00 17 янв 05:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 119 Москва (SVO) 05:00 17 янв 05:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 116 Москва (SVO) 05:00 17 янв 05:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 114 Москва (SVO) 05:00 17 янв 05:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 82 Москва (SVO) 05:00 17 янв 05:00 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1024 Москва (DME) 05:20 17 янв 05:10 17 янв Отправлен 1
SU 35 Москва (SVO) 05:45 17 янв 05:37 17 янв 1
UT 382 Москва (VKO) 06:25 17 янв 06:16 17 янв 1
7R 241 Нарьян-Мар (NNM) 06:30 17 янв 07:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6015 Москва (VKO) 06:30 17 янв 06:24 17 янв 1
IK* 585 Белгород (EGO) 06:35 17 янв 06:26 17 янв 1
AY 704 Хельсинки (HEL) 06:45 17 янв 06:35 17 янв 1
LH 1439 Франкфурт-на-Майне (FRA) 06:45 17 янв 06:44 17 янв 1
SU 33 Москва (SVO) 07:10 17 янв 07:02 17 янв 1
SU 6231 Самара (KUF) 07:40 17 янв 07:40 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 537 Ставрополь (STW) 07:50 17 янв 07:50 17 янв Согласно расписанию --
SU 6597 Москва (VKO) 07:50 17 янв 07:50 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 577 Saratov (GSV) 07:55 17 янв 07:55 17 янв Согласно расписанию --
SU 6109 Нальчик (NAL) 07:55 17 янв 07:55 17 янв Согласно расписанию 1
SU 78 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 112 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 109 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 89 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 77 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 108 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 92 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 79 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 86 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 85 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 99 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 88 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 93 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 90 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 117 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 91 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 81 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 84 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 87 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 80 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 118 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 113 Москва (SVO) 08:00 17 янв 08:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6303 Архангельск (ARH) 08:05 17 янв 08:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6315 Краснодар (KRR) 08:10 17 янв 08:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6323 Калининград (KGD) 08:10 17 янв 08:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6563 Адлер (AER) 08:15 17 янв 08:15 17 янв Согласно расписанию 1
7R 261 Липецк (LPK) 08:20 17 янв 08:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 2822 Берлин (BER) 08:25 17 янв 08:25 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6891 Симферополь (SIP) 08:30 17 янв 08:30 17 янв Согласно расписанию 1
5N 545 Адлер (AER) 08:50 17 янв 08:50 17 янв Согласно расписанию 1
SU 5 Москва (SVO) 08:55 17 янв 08:55 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 208 Москва (VKO) 09:00 17 янв 09:00 17 янв Согласно расписанию --
SU 6027 Москва (VKO) 09:00 17 янв 09:00 17 янв Согласно расписанию 1
U6 2475 Бухара (BHK) 09:00 17 янв 09:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6343 Мурманск (MMK) 09:05 17 янв 09:05 17 янв Согласно расписанию 1
5N 146 Архангельск (ARH) 09:10 17 янв 09:10 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 575 Воронеж (VOZ) 09:10 17 янв 09:10 17 янв Согласно расписанию --
SU 6355 Минеральные Воды (MRV) 09:20 17 янв 09:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 7 Москва (SVO) 09:25 17 янв 09:25 17 янв Согласно расписанию 1
D2 20 Череповец (CEE) 09:25 17 янв 09:25 17 янв Согласно расписанию 1
7R 103 Ivanovo (IWA) 09:30 17 янв 09:30 17 янв Согласно расписанию 1
D2 323 Ухта (UCT) 09:35 17 янв 09:35 17 янв Согласно расписанию 1
5N 597 Казань (KZN) 09:40 17 янв 09:40 17 янв Согласно расписанию 1
TYA 1062 Москва (DME) 09:50 17 янв 09:50 17 янв Согласно расписанию 1
5N 507 Мурманск (MMK) 09:50 17 янв 09:50 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 206 Москва (VKO) 10:00 17 янв 10:00 17 янв Согласно расписанию --
5N 531 Самара (KUF) 10:05 17 янв 10:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6201 Анапа (AAQ) 10:15 17 янв 10:15 17 янв Согласно расписанию 1
SU 2812 Ереван (EVN) 10:15 17 янв 10:15 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6985 Симферополь (SIP) 10:20 17 янв 10:20 17 янв Согласно расписанию 1
B2 942 Минск (MSQ) 10:30 17 янв 10:30 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 305 Адлер (AER) 10:30 17 янв 10:30 17 янв Согласно расписанию --
SU 6105 Нижний Новгород (GOJ) 10:30 17 янв 10:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 11 Москва (SVO) 10:40 17 янв 10:40 17 янв Согласно расписанию 1
Z7 882 Ош (OSS) 10:45 17 янв 10:45 17 янв Согласно расписанию --
DP* 507 Владикавказ (OGZ) 10:45 17 янв 10:45 17 янв Согласно расписанию --
SU 6325 Калининград (KGD) 10:55 17 янв 10:55 17 янв Согласно расписанию 1
N4* 139 Адлер (AER) 11:00 17 янв 11:00 17 янв Согласно расписанию 1
U6 192 Москва (DME) 11:05 17 янв 11:05 17 янв Отменен --
SU 13 Москва (SVO) 11:25 17 янв 11:25 17 янв Согласно расписанию 1
U6 7131 Будапешт (BUD) 11:30 17 янв 11:30 17 янв Отменен --
IK* 282 Нижний Новгород (GOJ) 11:30 17 янв 11:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6341 Мурманск (MMK) 11:40 17 янв 11:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 624 Шарм-эль-Шейх (SSH) 12:00 17 янв 12:00 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1010 Москва (DME) 12:20 17 янв 12:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6565 Адлер (AER) 12:30 17 янв 12:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 15 Москва (SVO) 12:30 17 янв 12:30 17 янв Согласно расписанию 1
U6 391 Калининград (KGD) 12:40 17 янв 12:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6033 Москва (VKO) 13:05 17 янв 13:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6371 Ростов-на-Дону (ROV) 13:10 17 янв 13:10 17 янв Согласно расписанию 1
S7 5004 Новосибирск (OVB) 13:15 17 янв 13:15 17 янв Согласно расписанию 1
SU 17 Москва (SVO) 13:25 17 янв 13:25 17 янв Согласно расписанию 1
5N 533 Калининград (KGD) 13:45 17 янв 13:45 17 янв Согласно расписанию 1
7R 219 Курск (URS) 13:50 17 янв 13:50 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 525 Чебоксары (CSY) 13:55 17 янв 13:55 17 янв Согласно расписанию --
A4* 638 Калуга (KLF) 14:10 17 янв 14:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6042 Москва (SVO) 14:10 17 янв 14:10 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 539 Минеральные Воды (MRV) 14:20 17 янв 14:20 17 янв Согласно расписанию --
DP* 313 Адлер (AER) 14:20 17 янв 14:20 17 янв Согласно расписанию --
U6 2877 Kulyab (TJU) 14:30 17 янв 14:30 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1012 Москва (DME) 14:40 17 янв 14:40 17 янв Согласно расписанию 1
U6 624 Екатеринбург (SVX) 14:40 17 янв 14:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6357 Минеральные Воды (MRV) 14:55 17 янв 14:55 17 янв Согласно расписанию 1
I8 926 Ижевск (IJK) 15:00 17 янв 15:00 17 янв Согласно расписанию 1
5N 503 Сыктывкар (SCW) 15:05 17 янв 15:05 17 янв Согласно расписанию 1
AY 708 Хельсинки (HEL) 15:15 17 янв 15:15 17 янв Согласно расписанию 1
SU 19 Москва (SVO) 15:25 17 янв 15:25 17 янв Согласно расписанию 1
5N 535 Ростов-на-Дону (ROV) 15:30 17 янв 15:30 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 517 Волгоград (VOG) 15:55 17 янв 15:55 17 янв Согласно расписанию --
SU 6561 Адлер (AER) 16:00 17 янв 16:00 17 янв Согласно расписанию 1
U6 60 Москва (DME) 16:00 17 янв 16:00 17 янв Отменен --
SU 6895 Симферополь (SIP) 16:05 17 янв 16:05 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6019 Москва (VKO) 16:10 17 янв 16:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6329 Калининград (KGD) 16:10 17 янв 16:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 39 Москва (SVO) 16:10 17 янв 16:10 17 янв Согласно расписанию 1
5N 148 Архангельск (ARH) 16:25 17 янв 16:25 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6313 Краснодар (KRR) 16:35 17 янв 16:35 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6413 Уфа (UFA) 17:10 17 янв 17:10 17 янв Согласно расписанию 1
5N 585 Краснодар (KRR) 17:10 17 янв 17:10 17 янв Согласно расписанию 1
SU 21 Москва (SVO) 17:15 17 янв 17:15 17 янв Согласно расписанию 1
EK 174 Дубай (DXB) 17:15 17 янв 17:15 17 янв Согласно расписанию 1
W6 2466 Будапешт (BUD) 17:25 17 янв 17:25 17 янв Согласно расписанию --
D2 55 Kirovsk (KVK) 17:30 17 янв 17:30 17 янв Согласно расписанию 1
U6 80 Москва (DME) 17:30 17 янв 17:30 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1014 Москва (DME) 17:30 17 янв 17:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6345 Мурманск (MMK) 17:35 17 янв 17:35 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 527 Naberezhnye Chelny (NBC) 17:40 17 янв 17:40 17 янв Согласно расписанию --
5N 581 Самара (KUF) 17:40 17 янв 17:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6035 Москва (VKO) 18:00 17 янв 18:00 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6307 Архангельск (ARH) 18:10 17 янв 18:10 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 506 Махачкала (MCX) 18:10 17 янв 18:10 17 янв Согласно расписанию --
DP* 6822 Москва (SVO) 18:20 17 янв 18:20 17 янв Согласно расписанию --
SU 23 Москва (SVO) 18:25 17 янв 18:25 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 547 Казань (KZN) 18:30 17 янв 18:30 17 янв Согласно расписанию --
KL 1396 Амстердам (AMS) 18:30 17 янв 18:30 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 529 Калининград (KGD) 19:10 17 янв 19:10 17 янв Согласно расписанию --
SU 6115 Волгоград (VOG) 19:10 17 янв 19:10 17 янв Согласно расписанию 1
AY 706 Хельсинки (HEL) 19:10 17 янв 19:10 17 янв Согласно расписанию 1
LO 686 Варшава (WAW) 19:25 17 янв 19:25 17 янв Согласно расписанию 1
A4* 204 Ростов-на-Дону (ROV) 19:35 17 янв 19:35 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6573 Красноярск (KJA) 19:35 17 янв 19:35 17 янв Согласно расписанию 1
SU 25 Москва (SVO) 19:45 17 янв 19:45 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6023 Москва (VKO) 19:45 17 янв 19:45 17 янв Согласно расписанию 1
S7 1016 Москва (DME) 20:10 17 янв 20:10 17 янв Согласно расписанию 1
B2 946 Минск (MSQ) 20:10 17 янв 20:10 17 янв Согласно расписанию 1
5N 539 Калининград (KGD) 20:50 17 янв 20:50 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 509 Краснодар (KRR) 20:55 17 янв 20:55 17 янв Согласно расписанию --
SU 27 Москва (SVO) 21:00 17 янв 21:00 17 янв Согласно расписанию 1
UT 470 Сургут (SGC) 21:20 17 янв 21:20 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6541 Новосибирск (OVB) 21:30 17 янв 21:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6471 Омск (OMS) 21:40 17 янв 21:40 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 6824 Москва (SVO) 21:40 17 янв 21:40 17 янв Согласно расписанию --
DP* 210 Москва (VKO) 22:10 17 янв 22:10 17 янв Согласно расписанию --
5N 150 Архангельск (ARH) 22:15 17 янв 22:15 17 янв Согласно расписанию 1
IK* 318 Нижний Новгород (GOJ) 22:20 17 янв 22:20 17 янв Согласно расписанию 1
U6 8641 Худжанд (LBD) 22:25 17 янв 22:25 17 янв Согласно расписанию 1
D2 22 Череповец (CEE) 22:25 17 янв 22:25 17 янв Согласно расписанию 1
N4* 761 Новокузнецк (NOZ) 22:30 17 янв 22:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 31 Москва (SVO) 22:45 17 янв 22:45 17 янв Согласно расписанию 1
S7 5006 Новосибирск (OVB) 22:45 17 янв 22:45 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6441 Сургут (SGC) 22:55 17 янв 22:55 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 569 Пермь (PEE) 23:05 17 янв 23:05 17 янв Согласно расписанию --
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:25 17 янв 23:25 17 янв Согласно расписанию --
SU 6595 Казань (KZN) 23:30 17 янв 23:30 17 янв Согласно расписанию 1
SU 602 Наманган (NMA) 23:40 17 янв 23:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 17 янв 23:40 17 янв Согласно расписанию 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 17 янв 23:40 17 янв Согласно расписанию 1
HY 3632 Ташкент (TAS) 23:45 17 янв 23:45 17 янв Согласно расписанию 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:45 17 янв 23:45 17 янв Согласно расписанию --
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 17 янв 23:45 17 янв Согласно расписанию --
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:55 17 янв 23:55 17 янв Согласно расписанию --

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: