Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
SU 6414 Уфа (UFA) 23:55 02 дек 02:30 03 дек 1
SU 6404 Екатеринбург (SVX) 00:05 03 дек 23:23 02 дек Прибыл 1
SU 34 Москва (SVO) 00:15 03 дек 00:08 03 дек Прибыл 1
S7 1023 Москва (DME) 01:20 03 дек 01:18 03 дек 1
TK 403 Стамбул (IST) 01:45 03 дек 01:24 03 дек 1
SU 6328 Калининград (KGD) 05:25 03 дек 05:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6582 Пермь (PEE) 05:55 03 дек 05:55 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 560 Уфа (UFA) 06:20 03 дек 06:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 516 Екатеринбург (SVX) 06:30 03 дек 06:30 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 570 Пермь (PEE) 06:40 03 дек 06:40 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6442 Сургут (SGC) 06:45 03 дек 06:45 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 550 Челябинск (CEK) 06:50 03 дек 07:00 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6574 Красноярск (KJA) 06:55 03 дек 06:55 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6452 Тюмень (TJM) 07:05 03 дек 07:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6462 Челябинск (CEK) 07:25 03 дек 07:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6542 Новосибирск (OVB) 07:30 03 дек 07:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6454 Оренбург (REN) 07:35 03 дек 07:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6588 Сыктывкар (SCW) 07:35 03 дек 07:35 03 дек Согласно расписанию 1
U6 8506 Самарканд (SKD) 07:55 03 дек 07:37 03 дек Согласно расписанию --
DP* 201 Москва (VKO) 08:15 03 дек 08:15 03 дек Согласно расписанию --
D2 19 Череповец (CEE) 08:25 03 дек 08:25 03 дек Согласно расписанию 1
TYA 406 Норильск (NSK) 08:30 03 дек 12:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6 Москва (SVO) 08:35 03 дек 08:35 03 дек Согласно расписанию 1
IK* 317 Нижний Новгород (GOJ) 08:45 03 дек 08:45 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 209 Москва (VKO) 08:55 03 дек 08:55 03 дек Согласно расписанию 1
5N 145 Архангельск (ARH) 09:00 03 дек 09:00 03 дек Согласно расписанию 1
5N 519 Мурманск (MMK) 09:20 03 дек 09:20 03 дек Отменен 1
S7 1005 Москва (DME) 09:30 03 дек 09:30 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 558 Новосибирск (OVB) 09:35 03 дек 09:35 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 207 Москва (VKO) 09:35 03 дек 09:35 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 203 Москва (VKO) 10:25 03 дек 10:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6304 Архангельск (ARH) 10:35 03 дек 10:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 12 Москва (SVO) 10:35 03 дек 10:35 03 дек Согласно расписанию 1
YC 850 Ноябрьск (NOJ) 11:20 03 дек 11:20 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1009 Москва (DME) 11:30 03 дек 11:30 03 дек Согласно расписанию 1
A4* 303 Краснодар (KRR) 11:35 03 дек 11:35 03 дек Согласно расписанию 1
S7 6004 Липецк (LPK) 11:35 03 дек 11:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 14 Москва (SVO) 11:40 03 дек 11:40 03 дек Согласно расписанию 1
UT 369 Москва (VKO) 12:00 03 дек 12:00 03 дек Согласно расписанию 1
S7 5003 Новосибирск (OVB) 12:15 03 дек 12:15 03 дек Согласно расписанию 1
U6 174 Екатеринбург (SVX) 12:15 03 дек 12:15 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6324 Калининград (KGD) 12:35 03 дек 12:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 16 Москва (SVO) 12:35 03 дек 12:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6028 Москва (VKO) 13:00 03 дек 13:00 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 536 Калининград (KGD) 13:05 03 дек 13:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6232 Самара (KUF) 13:25 03 дек 13:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 211 Москва (VKO) 13:25 03 дек 13:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 566 Ulyanovsk (ULV) 13:35 03 дек 13:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6344 Мурманск (MMK) 13:40 03 дек 13:40 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1011 Москва (DME) 13:50 03 дек 13:50 03 дек Согласно расписанию 1
D2 24 Ухта (UCT) 14:20 03 дек 14:20 03 дек Согласно расписанию 1
7R 104 Ivanovo (IWA) 14:20 03 дек 14:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 18 Москва (SVO) 14:35 03 дек 14:35 03 дек Согласно расписанию 1
5N 504 Сыктывкар (SCW) 14:40 03 дек 14:40 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 526 Чебоксары (CSY) 14:45 03 дек 14:45 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6326 Калининград (KGD) 15:00 03 дек 15:00 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 540 Минеральные Воды (MRV) 15:05 03 дек 15:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6316 Краснодар (KRR) 15:05 03 дек 15:05 03 дек Согласно расписанию 1
TK 401 Стамбул (IST) 15:10 03 дек 15:10 03 дек Согласно расписанию 1
5N 598 Казань (KZN) 15:30 03 дек 15:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6202 Анапа (AAQ) 15:35 03 дек 15:35 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 508 Владикавказ (OGZ) 15:55 03 дек 15:55 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6564 Адлер (AER) 15:55 03 дек 15:55 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 306 Адлер (AER) 16:00 03 дек 16:00 03 дек Согласно расписанию 1
5N 532 Самара (KUF) 16:05 03 дек 16:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6892 Симферополь (SIP) 16:10 03 дек 16:10 03 дек Согласно расписанию 1
7R 348 Калуга (KLF) 16:25 03 дек 16:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6342 Мурманск (MMK) 16:30 03 дек 16:30 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1013 Москва (DME) 16:40 03 дек 16:40 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 520 Астрахань (ASF) 16:50 03 дек 16:50 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6596 Казань (KZN) 17:05 03 дек 17:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 22 Москва (SVO) 17:35 03 дек 17:35 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 510 Краснодар (KRR) 17:45 03 дек 17:45 03 дек Согласно расписанию 1
N4* 130 Симферополь (SIP) 18:25 03 дек 18:25 03 дек Согласно расписанию 1
SMR 203 Душанбе (DYU) 18:30 03 дек 18:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 24 Москва (SVO) 18:55 03 дек 18:55 03 дек Согласно расписанию 1
A4* 607 Элиста (ESL) 19:00 03 дек 19:00 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 530 Калининград (KGD) 19:10 03 дек 19:10 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1015 Москва (DME) 19:20 03 дек 19:20 03 дек Согласно расписанию 1
5N 321 Архангельск (ARH) 19:20 03 дек 19:20 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 600 Белгород (EGO) 19:45 03 дек 19:45 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6372 Ростов-на-Дону (ROV) 19:55 03 дек 19:55 03 дек Согласно расписанию 1
SU 26 Москва (SVO) 20:10 03 дек 20:10 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 582 Екатеринбург (SVX) 20:20 03 дек 20:20 03 дек Согласно расписанию --
SU 6356 Минеральные Воды (MRV) 20:25 03 дек 20:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6042 Москва (VKO) 21:05 03 дек 21:05 03 дек Согласно расписанию 1
7R 238 Нижний Новгород (GOJ) 21:10 03 дек 21:10 03 дек Согласно расписанию 1
D2 21 Череповец (CEE) 21:25 03 дек 21:25 03 дек Согласно расписанию 1
S7 5005 Новосибирск (OVB) 21:30 03 дек 21:30 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 505 Махачкала (MCX) 21:45 03 дек 21:45 03 дек Согласно расписанию 1
S7 6012 Kirovsk (KVK) 22:05 03 дек 22:05 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1019 Москва (DME) 22:05 03 дек 22:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6036 Москва (VKO) 22:05 03 дек 22:05 03 дек Согласно расписанию 1
5N 582 Самара (KUF) 22:10 03 дек 22:10 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6308 Архангельск (ARH) 22:10 03 дек 22:10 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 586 Ярославль (IAR) 22:10 03 дек 22:10 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6330 Калининград (KGD) 22:20 03 дек 22:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6346 Мурманск (MMK) 22:25 03 дек 22:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 32 Москва (SVO) 22:45 03 дек 22:45 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 518 Волгоград (VOG) 23:05 03 дек 23:05 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 205 Москва (VKO) 23:10 03 дек 23:10 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6562 Адлер (AER) 23:20 03 дек 23:20 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 548 Казань (KZN) 23:20 03 дек 23:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6314 Краснодар (KRR) 23:25 03 дек 23:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6896 Симферополь (SIP) 23:50 03 дек 23:50 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6414 Уфа (UFA) 23:55 03 дек 23:55 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6404 Екатеринбург (SVX) 00:05 04 дек 00:05 04 дек Согласно расписанию 1
SU 34 Москва (SVO) 00:15 04 дек 00:15 04 дек Согласно расписанию 1
S7 1023 Москва (DME) 01:20 04 дек 01:20 04 дек Согласно расписанию 1
TK 403 Стамбул (IST) 01:45 04 дек 01:45 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6328 Калининград (KGD) 05:25 04 дек 05:25 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6582 Пермь (PEE) 05:55 04 дек 05:55 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 560 Уфа (UFA) 06:20 04 дек 06:25 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6472 Омск (OMS) 06:25 04 дек 06:25 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 516 Екатеринбург (SVX) 06:30 04 дек 06:30 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 570 Пермь (PEE) 06:40 04 дек 06:40 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 550 Челябинск (CEK) 06:50 04 дек 07:00 04 дек Согласно расписанию --
SU 6574 Красноярск (KJA) 06:55 04 дек 06:55 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6452 Тюмень (TJM) 07:05 04 дек 07:05 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6462 Челябинск (CEK) 07:25 04 дек 07:25 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6454 Оренбург (REN) 07:35 04 дек 07:35 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6588 Сыктывкар (SCW) 07:35 04 дек 07:35 04 дек Согласно расписанию 1
D2 19 Череповец (CEE) 08:25 04 дек 08:25 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6 Москва (SVO) 08:35 04 дек 08:35 04 дек Согласно расписанию 1
IK* 317 Нижний Новгород (GOJ) 08:45 04 дек 08:45 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 209 Москва (VKO) 08:55 04 дек 08:55 04 дек Согласно расписанию --
5N 145 Архангельск (ARH) 09:00 04 дек 09:00 04 дек Согласно расписанию 1
Z7 881 Ош (OSS) 09:15 04 дек 09:15 04 дек Согласно расписанию --
5N 519 Мурманск (MMK) 09:20 04 дек 09:20 04 дек Согласно расписанию 1
S7 1005 Москва (DME) 09:30 04 дек 09:30 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 558 Новосибирск (OVB) 09:35 04 дек 09:35 04 дек Согласно расписанию --
DP* 203 Москва (VKO) 10:25 04 дек 10:25 04 дек Согласно расписанию --
SU 6304 Архангельск (ARH) 10:35 04 дек 10:35 04 дек Согласно расписанию 1
SU 12 Москва (SVO) 10:35 04 дек 10:35 04 дек Согласно расписанию 1
YC 845 Новый Уренгой (NUX) 11:20 04 дек 11:20 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 207 Москва (VKO) 11:20 04 дек 11:20 04 дек Согласно расписанию --
S7 1009 Москва (DME) 11:30 04 дек 11:30 04 дек Согласно расписанию 1
SU 14 Москва (SVO) 11:40 04 дек 11:40 04 дек Согласно расписанию 1
U6 79 Москва (DME) 11:40 04 дек 11:40 04 дек Согласно расписанию 1
UT 369 Москва (VKO) 12:00 04 дек 12:00 04 дек Согласно расписанию 1
R3 487 Якутск (YKS) 12:15 04 дек 12:15 04 дек Согласно расписанию 1
S7 5003 Новосибирск (OVB) 12:15 04 дек 12:15 04 дек Согласно расписанию 1
LX 1310 Цюрих (ZRH) 12:30 04 дек 12:30 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6324 Калининград (KGD) 12:35 04 дек 12:35 04 дек Согласно расписанию 1
SU 16 Москва (SVO) 12:35 04 дек 12:35 04 дек Согласно расписанию 1
A4* 203 Ростов-на-Дону (ROV) 12:40 04 дек 12:40 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6028 Москва (VKO) 13:00 04 дек 13:00 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 536 Калининград (KGD) 13:05 04 дек 13:05 04 дек Согласно расписанию --
U6 623 Екатеринбург (SVX) 13:10 04 дек 13:10 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6232 Самара (KUF) 13:25 04 дек 13:25 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 538 Ставрополь (STW) 13:35 04 дек 13:35 04 дек Согласно расписанию --
DP* 578 Saratov (GSV) 13:40 04 дек 13:30 04 дек Согласно расписанию --
SU 6344 Мурманск (MMK) 13:40 04 дек 13:40 04 дек Согласно расписанию 1
S7 1011 Москва (DME) 13:50 04 дек 13:50 04 дек Согласно расписанию 1
U6 59 Москва (DME) 13:50 04 дек 13:50 04 дек Согласно расписанию 1
I8 925 Ижевск (IJK) 13:55 04 дек 13:55 04 дек Согласно расписанию 1
D2 24 Ухта (UCT) 14:20 04 дек 14:20 04 дек Согласно расписанию 1
7R 104 Ivanovo (IWA) 14:20 04 дек 14:20 04 дек Согласно расписанию 1
5N 532 Самара (KUF) 14:35 04 дек 14:35 04 дек Согласно расписанию 1
SU 18 Москва (SVO) 14:35 04 дек 14:35 04 дек Согласно расписанию 1
5N 504 Сыктывкар (SCW) 14:40 04 дек 14:40 04 дек Согласно расписанию 1
WZ 704 Адлер (AER) 14:55 04 дек 14:55 04 дек Согласно расписанию 1
U6 9231 Екатеринбург (SVX) 15:00 04 дек 15:00 04 дек Согласно расписанию --
SU 6326 Калининград (KGD) 15:00 04 дек 15:00 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 540 Минеральные Воды (MRV) 15:05 04 дек 15:05 04 дек Согласно расписанию --
SU 6316 Краснодар (KRR) 15:05 04 дек 15:05 04 дек Согласно расписанию 1
TK 401 Стамбул (IST) 15:10 04 дек 15:10 04 дек Согласно расписанию --
DP* 528 Naberezhnye Chelny (NBC) 15:30 04 дек 15:30 04 дек Согласно расписанию --
5N 598 Казань (KZN) 15:30 04 дек 15:30 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 508 Владикавказ (OGZ) 15:55 04 дек 15:55 04 дек Согласно расписанию --
SU 6564 Адлер (AER) 15:55 04 дек 15:55 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 306 Адлер (AER) 16:00 04 дек 16:00 04 дек Согласно расписанию --
S7 6008 Калуга (KLF) 16:00 04 дек 16:00 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6356 Минеральные Воды (MRV) 16:05 04 дек 16:05 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6892 Симферополь (SIP) 16:10 04 дек 16:10 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 576 Воронеж (VOZ) 16:20 04 дек 16:20 04 дек Согласно расписанию --
S7 1013 Москва (DME) 16:40 04 дек 16:40 04 дек Согласно расписанию 1
U6 392 Калининград (KGD) 16:45 04 дек 16:45 04 дек Согласно расписанию 1
7R 348 Калуга (KLF) 16:45 04 дек 16:45 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6596 Казань (KZN) 17:05 04 дек 17:05 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6034 Москва (VKO) 17:10 04 дек 17:10 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6342 Мурманск (MMK) 17:20 04 дек 17:20 04 дек Согласно расписанию 1
SU 22 Москва (SVO) 17:35 04 дек 17:35 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 211 Москва (VKO) 17:35 04 дек 17:35 04 дек Согласно расписанию --
DP* 510 Краснодар (KRR) 17:45 04 дек 17:45 04 дек Согласно расписанию --
N4* 140 Адлер (AER) 18:15 04 дек 18:15 04 дек Согласно расписанию 1
A4* 643 Bryansk (BZK) 18:20 04 дек 18:20 04 дек Согласно расписанию 1
IK* 664 Стамбул (IST) 18:45 04 дек 18:45 04 дек Согласно расписанию 1
SU 24 Москва (SVO) 18:55 04 дек 18:55 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 530 Калининград (KGD) 19:10 04 дек 19:10 04 дек Согласно расписанию --
S7 1015 Москва (DME) 19:20 04 дек 19:20 04 дек Согласно расписанию 1
5N 321 Архангельск (ARH) 19:20 04 дек 19:20 04 дек Согласно расписанию 1
YC 855 Салехард (SLY) 19:40 04 дек 19:40 04 дек Согласно расписанию 1
N4* 147 Москва (SVO) 19:45 04 дек 19:45 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6372 Ростов-на-Дону (ROV) 19:55 04 дек 19:55 04 дек Согласно расписанию 1
SU 26 Москва (SVO) 20:10 04 дек 20:10 04 дек Согласно расписанию 1
D2 56 Kirovsk (KVK) 20:15 04 дек 20:15 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6020 Москва (VKO) 20:15 04 дек 20:15 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 582 Екатеринбург (SVX) 20:20 04 дек 20:20 04 дек Согласно расписанию --
U6 8642 Худжанд (LBD) 20:25 04 дек 20:25 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6042 Москва (VKO) 21:05 04 дек 21:05 04 дек Согласно расписанию 1
5N 582 Самара (KUF) 21:25 04 дек 21:25 04 дек Согласно расписанию 1
D2 21 Череповец (CEE) 21:25 04 дек 21:25 04 дек Согласно расписанию 1
S7 5005 Новосибирск (OVB) 21:30 04 дек 21:30 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 526 Чебоксары (CSY) 21:30 04 дек 21:30 04 дек Согласно расписанию --
DP* 505 Махачкала (MCX) 21:45 04 дек 21:45 04 дек Согласно расписанию --
7R 220 Курск (URS) 21:50 04 дек 21:50 04 дек Согласно расписанию 1
S7 6012 Kirovsk (KVK) 22:05 04 дек 22:05 04 дек Согласно расписанию 1
S7 1019 Москва (DME) 22:05 04 дек 22:05 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6036 Москва (VKO) 22:05 04 дек 22:05 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6308 Архангельск (ARH) 22:10 04 дек 22:10 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 514 Киров (KVX) 22:15 04 дек 22:15 04 дек Согласно расписанию --
SU 6330 Калининград (KGD) 22:20 04 дек 22:20 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6346 Мурманск (MMK) 22:25 04 дек 22:25 04 дек Согласно расписанию 1
SU 32 Москва (SVO) 22:45 04 дек 22:45 04 дек Согласно расписанию 1
5N 536 Ростов-на-Дону (ROV) 22:50 04 дек 22:50 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 518 Волгоград (VOG) 23:05 04 дек 23:05 04 дек Согласно расписанию --
9U 185 Кишинёв (KIV) 23:05 04 дек 23:05 04 дек Согласно расписанию --
DP* 205 Москва (VKO) 23:10 04 дек 23:10 04 дек Согласно расписанию --
SU 6562 Адлер (AER) 23:20 04 дек 23:20 04 дек Согласно расписанию 1
DP* 548 Казань (KZN) 23:20 04 дек 23:20 04 дек Согласно расписанию --
SU 6314 Краснодар (KRR) 23:25 04 дек 23:25 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6896 Симферополь (SIP) 23:50 04 дек 23:50 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6024 Москва (VKO) 23:50 04 дек 23:50 04 дек Согласно расписанию 1
SU 6414 Уфа (UFA) 23:55 04 дек 23:55 04 дек Согласно расписанию 1

Вылет из аэропорта Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время фактическое Состояние Терминал
TYA 405 Норильск (NSK) 21:40 02 дек 06:00 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 02 дек 23:37 02 дек 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 02 дек 23:36 02 дек 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 02 дек 00:07 03 дек 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:50 02 дек 00:20 03 дек 1
SU 6581 Пермь (PEE) 00:05 03 дек 23:54 02 дек 1
SU 6461 Челябинск (CEK) 00:25 03 дек 00:14 03 дек 1
SU 6327 Калининград (KGD) 00:30 03 дек 00:24 03 дек 1
DP* 569 Пермь (PEE) 00:30 03 дек 00:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6453 Оренбург (REN) 00:40 03 дек 00:40 03 дек Согласно расписанию 1
TK 404 Стамбул (IST) 02:45 03 дек 02:45 03 дек Согласно расписанию 1
YC 849 Ноябрьск (NOJ) 03:20 03 дек 03:20 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1024 Москва (DME) 05:25 03 дек 05:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 35 Москва (SVO) 05:45 03 дек 05:45 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6303 Архангельск (ARH) 06:25 03 дек 06:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 204 Москва (VKO) 07:00 03 дек 07:00 03 дек Согласно расписанию 1
S7 6003 Липецк (LPK) 07:05 03 дек 07:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 33 Москва (SVO) 07:10 03 дек 07:10 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6231 Самара (KUF) 07:40 03 дек 07:40 03 дек Согласно расписанию 1
7R 347 Калуга (KLF) 07:40 03 дек 07:40 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6315 Краснодар (KRR) 08:10 03 дек 08:10 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 539 Минеральные Воды (MRV) 08:20 03 дек 08:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6891 Симферополь (SIP) 08:30 03 дек 08:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6563 Адлер (AER) 08:35 03 дек 08:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6323 Калининград (KGD) 08:35 03 дек 08:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6201 Анапа (AAQ) 08:40 03 дек 08:40 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 565 Ulyanovsk (ULV) 08:40 03 дек 08:40 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6343 Мурманск (MMK) 08:50 03 дек 08:50 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 202 Москва (VKO) 08:55 03 дек 08:55 03 дек Согласно расписанию --
SU 6027 Москва (VKO) 09:00 03 дек 09:00 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 507 Владикавказ (OGZ) 09:00 03 дек 09:00 03 дек Согласно расписанию 1
D2 20 Череповец (CEE) 09:15 03 дек 09:15 03 дек Согласно расписанию 1
SU 7 Москва (SVO) 09:25 03 дек 09:25 03 дек Согласно расписанию 1
TYA 1062 Москва (DME) 09:30 03 дек 09:30 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 535 Калининград (KGD) 09:35 03 дек 09:35 03 дек Согласно расписанию 1
D2 23 Ухта (UCT) 09:35 03 дек 09:35 03 дек Согласно расписанию 1
5N 503 Сыктывкар (SCW) 09:50 03 дек 09:50 03 дек Согласно расписанию 1
5N 322 Архангельск (ARH) 10:00 03 дек 10:00 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 525 Чебоксары (CSY) 10:15 03 дек 10:15 03 дек Согласно расписанию 1
5N 597 Казань (KZN) 10:20 03 дек 10:20 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1006 Москва (DME) 10:20 03 дек 10:20 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 519 Астрахань (ASF) 10:25 03 дек 10:25 03 дек Согласно расписанию 1
7R 103 Ivanovo (IWA) 10:25 03 дек 10:25 03 дек Согласно расписанию 1
5N 531 Самара (KUF) 10:25 03 дек 10:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6325 Калининград (KGD) 10:55 03 дек 10:55 03 дек Согласно расписанию 1
N4* 129 Симферополь (SIP) 11:05 03 дек 11:05 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 509 Краснодар (KRR) 11:10 03 дек 11:10 03 дек Согласно расписанию 1
SU 13 Москва (SVO) 11:25 03 дек 11:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6341 Мурманск (MMK) 11:40 03 дек 11:40 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6595 Казань (KZN) 11:45 03 дек 11:45 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1010 Москва (DME) 12:20 03 дек 12:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 15 Москва (SVO) 12:30 03 дек 12:30 03 дек Согласно расписанию 1
A4* 608 Элиста (ESL) 12:40 03 дек 12:40 03 дек Согласно расписанию 1
UT 370 Москва (VKO) 13:00 03 дек 13:00 03 дек Согласно расписанию 1
S7 5004 Новосибирск (OVB) 13:15 03 дек 13:15 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6355 Минеральные Воды (MRV) 13:20 03 дек 13:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 17 Москва (SVO) 13:25 03 дек 13:25 03 дек Согласно расписанию 1
HY 3634 Ташкент (TAS) 13:30 03 дек 13:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6371 Ростов-на-Дону (ROV) 13:40 03 дек 13:40 03 дек Согласно расписанию 1
U6 624 Екатеринбург (SVX) 13:50 03 дек 13:50 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 581 Екатеринбург (SVX) 13:55 03 дек 13:55 03 дек Согласно расписанию --
DP* 210 Москва (VKO) 14:00 03 дек 14:00 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 212 Москва (VKO) 14:05 03 дек 14:05 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 506 Махачкала (MCX) 14:20 03 дек 14:20 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1012 Москва (DME) 14:40 03 дек 14:40 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 599 Белгород (EGO) 15:20 03 дек 15:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 19 Москва (SVO) 15:25 03 дек 15:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 529 Калининград (KGD) 15:40 03 дек 15:40 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6561 Адлер (AER) 16:00 03 дек 16:00 03 дек Согласно расписанию 1
TK 402 Стамбул (IST) 16:05 03 дек 16:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6895 Симферополь (SIP) 16:15 03 дек 16:15 03 дек Согласно расписанию 1
5N 581 Самара (KUF) 16:30 03 дек 16:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6313 Краснодар (KRR) 16:35 03 дек 16:35 03 дек Согласно расписанию 1
7R 237 Нижний Новгород (GOJ) 16:35 03 дек 16:35 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 305 Адлер (AER) 16:50 03 дек 16:50 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6041 Москва (VKO) 16:55 03 дек 16:55 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6403 Екатеринбург (SVX) 17:10 03 дек 17:10 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6413 Уфа (UFA) 17:25 03 дек 17:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 517 Волгоград (VOG) 17:30 03 дек 17:30 03 дек Согласно расписанию 1
S7 6011 Kirovsk (KVK) 17:30 03 дек 17:30 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1014 Москва (DME) 17:30 03 дек 17:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6345 Мурманск (MMK) 17:35 03 дек 17:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6035 Москва (VKO) 18:00 03 дек 18:00 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6329 Калининград (KGD) 18:05 03 дек 18:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6307 Архангельск (ARH) 18:10 03 дек 18:10 03 дек Согласно расписанию 1
SU 23 Москва (SVO) 18:25 03 дек 18:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 547 Казань (KZN) 18:25 03 дек 18:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 585 Ярославль (IAR) 18:50 03 дек 18:50 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6573 Красноярск (KJA) 19:35 03 дек 19:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 25 Москва (SVO) 19:45 03 дек 19:45 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 206 Москва (VKO) 19:45 03 дек 19:45 03 дек Согласно расписанию 1
A4* 304 Краснодар (KRR) 19:50 03 дек 19:50 03 дек Согласно расписанию 1
SMR 204 Душанбе (DYU) 20:00 03 дек 20:00 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1016 Москва (DME) 20:10 03 дек 20:10 03 дек Согласно расписанию 1
5N 146 Архангельск (ARH) 20:10 03 дек 20:10 03 дек Согласно расписанию 1
IK* 318 Нижний Новгород (GOJ) 20:15 03 дек 20:15 03 дек Согласно расписанию 1
SU 27 Москва (SVO) 21:00 03 дек 21:00 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6471 Омск (OMS) 21:40 03 дек 21:40 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 208 Москва (VKO) 22:00 03 дек 22:00 03 дек Согласно расписанию 1
D2 22 Череповец (CEE) 22:15 03 дек 22:15 03 дек Согласно расписанию 1
S7 5006 Новосибирск (OVB) 22:30 03 дек 22:30 03 дек Согласно расписанию 1
5N 520 Мурманск (MMK) 22:40 03 дек 22:40 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1020 Москва (DME) 22:55 03 дек 22:55 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:35 03 дек 23:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 03 дек 23:40 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 03 дек 23:40 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 03 дек 23:45 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:50 03 дек 23:50 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:50 03 дек 23:50 03 дек Согласно расписанию 1
TYA 405 Норильск (NSK) 21:40 02 дек 06:00 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 02 дек 23:37 02 дек 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 02 дек 23:36 02 дек 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 02 дек 00:07 03 дек 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:50 02 дек 00:20 03 дек 1
SU 6581 Пермь (PEE) 00:05 03 дек 23:54 02 дек 1
SU 6461 Челябинск (CEK) 00:25 03 дек 00:14 03 дек 1
SU 6327 Калининград (KGD) 00:30 03 дек 00:24 03 дек 1
DP* 569 Пермь (PEE) 00:30 03 дек 00:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6453 Оренбург (REN) 00:40 03 дек 00:40 03 дек Согласно расписанию 1
TK 404 Стамбул (IST) 02:45 03 дек 02:45 03 дек Согласно расписанию 1
YC 849 Ноябрьск (NOJ) 03:20 03 дек 03:20 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1024 Москва (DME) 05:25 03 дек 05:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 35 Москва (SVO) 05:45 03 дек 05:45 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6303 Архангельск (ARH) 06:25 03 дек 06:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 204 Москва (VKO) 07:00 03 дек 07:00 03 дек Согласно расписанию 1
S7 6003 Липецк (LPK) 07:05 03 дек 07:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 33 Москва (SVO) 07:10 03 дек 07:10 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6231 Самара (KUF) 07:40 03 дек 07:40 03 дек Согласно расписанию 1
7R 347 Калуга (KLF) 07:40 03 дек 07:40 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6315 Краснодар (KRR) 08:10 03 дек 08:10 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 539 Минеральные Воды (MRV) 08:20 03 дек 08:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6891 Симферополь (SIP) 08:30 03 дек 08:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6563 Адлер (AER) 08:35 03 дек 08:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6323 Калининград (KGD) 08:35 03 дек 08:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6201 Анапа (AAQ) 08:40 03 дек 08:40 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 565 Ulyanovsk (ULV) 08:40 03 дек 08:40 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6343 Мурманск (MMK) 08:50 03 дек 08:50 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 202 Москва (VKO) 08:55 03 дек 08:55 03 дек Согласно расписанию --
SU 6027 Москва (VKO) 09:00 03 дек 09:00 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 507 Владикавказ (OGZ) 09:00 03 дек 09:00 03 дек Согласно расписанию 1
D2 20 Череповец (CEE) 09:15 03 дек 09:15 03 дек Согласно расписанию 1
SU 7 Москва (SVO) 09:25 03 дек 09:25 03 дек Согласно расписанию 1
TYA 1062 Москва (DME) 09:30 03 дек 09:30 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 535 Калининград (KGD) 09:35 03 дек 09:35 03 дек Согласно расписанию 1
D2 23 Ухта (UCT) 09:35 03 дек 09:35 03 дек Согласно расписанию 1
5N 503 Сыктывкар (SCW) 09:50 03 дек 09:50 03 дек Согласно расписанию 1
5N 322 Архангельск (ARH) 10:00 03 дек 10:00 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 525 Чебоксары (CSY) 10:15 03 дек 10:15 03 дек Согласно расписанию 1
5N 597 Казань (KZN) 10:20 03 дек 10:20 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1006 Москва (DME) 10:20 03 дек 10:20 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 519 Астрахань (ASF) 10:25 03 дек 10:25 03 дек Согласно расписанию 1
7R 103 Ivanovo (IWA) 10:25 03 дек 10:25 03 дек Согласно расписанию 1
5N 531 Самара (KUF) 10:25 03 дек 10:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6325 Калининград (KGD) 10:55 03 дек 10:55 03 дек Согласно расписанию 1
N4* 129 Симферополь (SIP) 11:05 03 дек 11:05 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 509 Краснодар (KRR) 11:10 03 дек 11:10 03 дек Согласно расписанию 1
SU 13 Москва (SVO) 11:25 03 дек 11:25 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6341 Мурманск (MMK) 11:40 03 дек 11:40 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6595 Казань (KZN) 11:45 03 дек 11:45 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1010 Москва (DME) 12:20 03 дек 12:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 15 Москва (SVO) 12:30 03 дек 12:30 03 дек Согласно расписанию 1
A4* 608 Элиста (ESL) 12:40 03 дек 12:40 03 дек Согласно расписанию 1
UT 370 Москва (VKO) 13:00 03 дек 13:00 03 дек Согласно расписанию 1
S7 5004 Новосибирск (OVB) 13:15 03 дек 13:15 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6355 Минеральные Воды (MRV) 13:20 03 дек 13:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 17 Москва (SVO) 13:25 03 дек 13:25 03 дек Согласно расписанию 1
HY 3634 Ташкент (TAS) 13:30 03 дек 13:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6371 Ростов-на-Дону (ROV) 13:40 03 дек 13:40 03 дек Согласно расписанию 1
U6 624 Екатеринбург (SVX) 13:50 03 дек 13:50 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 581 Екатеринбург (SVX) 13:55 03 дек 13:55 03 дек Согласно расписанию --
DP* 210 Москва (VKO) 14:00 03 дек 14:00 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 212 Москва (VKO) 14:05 03 дек 14:05 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 506 Махачкала (MCX) 14:20 03 дек 14:20 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1012 Москва (DME) 14:40 03 дек 14:40 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 599 Белгород (EGO) 15:20 03 дек 15:20 03 дек Согласно расписанию 1
SU 19 Москва (SVO) 15:25 03 дек 15:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 529 Калининград (KGD) 15:40 03 дек 15:40 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6561 Адлер (AER) 16:00 03 дек 16:00 03 дек Согласно расписанию 1
TK 402 Стамбул (IST) 16:05 03 дек 16:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6895 Симферополь (SIP) 16:15 03 дек 16:15 03 дек Согласно расписанию 1
5N 581 Самара (KUF) 16:30 03 дек 16:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6313 Краснодар (KRR) 16:35 03 дек 16:35 03 дек Согласно расписанию 1
7R 237 Нижний Новгород (GOJ) 16:35 03 дек 16:35 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 305 Адлер (AER) 16:50 03 дек 16:50 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6041 Москва (VKO) 16:55 03 дек 16:55 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6403 Екатеринбург (SVX) 17:10 03 дек 17:10 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6413 Уфа (UFA) 17:25 03 дек 17:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 517 Волгоград (VOG) 17:30 03 дек 17:30 03 дек Согласно расписанию 1
S7 6011 Kirovsk (KVK) 17:30 03 дек 17:30 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1014 Москва (DME) 17:30 03 дек 17:30 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6345 Мурманск (MMK) 17:35 03 дек 17:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6035 Москва (VKO) 18:00 03 дек 18:00 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6329 Калининград (KGD) 18:05 03 дек 18:05 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6307 Архангельск (ARH) 18:10 03 дек 18:10 03 дек Согласно расписанию 1
SU 23 Москва (SVO) 18:25 03 дек 18:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 547 Казань (KZN) 18:25 03 дек 18:25 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 585 Ярославль (IAR) 18:50 03 дек 18:50 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6573 Красноярск (KJA) 19:35 03 дек 19:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 25 Москва (SVO) 19:45 03 дек 19:45 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 206 Москва (VKO) 19:45 03 дек 19:45 03 дек Согласно расписанию 1
A4* 304 Краснодар (KRR) 19:50 03 дек 19:50 03 дек Согласно расписанию 1
SMR 204 Душанбе (DYU) 20:00 03 дек 20:00 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1016 Москва (DME) 20:10 03 дек 20:10 03 дек Согласно расписанию 1
5N 146 Архангельск (ARH) 20:10 03 дек 20:10 03 дек Согласно расписанию 1
IK* 318 Нижний Новгород (GOJ) 20:15 03 дек 20:15 03 дек Согласно расписанию 1
SU 27 Москва (SVO) 21:00 03 дек 21:00 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6471 Омск (OMS) 21:40 03 дек 21:40 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 208 Москва (VKO) 22:00 03 дек 22:00 03 дек Согласно расписанию 1
D2 22 Череповец (CEE) 22:15 03 дек 22:15 03 дек Согласно расписанию 1
S7 5006 Новосибирск (OVB) 22:30 03 дек 22:30 03 дек Согласно расписанию 1
5N 520 Мурманск (MMK) 22:40 03 дек 22:40 03 дек Согласно расписанию 1
S7 1020 Москва (DME) 22:55 03 дек 22:55 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 549 Челябинск (CEK) 23:35 03 дек 23:35 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6451 Тюмень (TJM) 23:40 03 дек 23:40 03 дек Согласно расписанию 1
SU 6587 Сыктывкар (SCW) 23:40 03 дек 23:40 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 559 Уфа (UFA) 23:45 03 дек 23:45 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 515 Екатеринбург (SVX) 23:50 03 дек 23:50 03 дек Согласно расписанию 1
DP* 557 Новосибирск (OVB) 23:50 03 дек 23:50 03 дек Согласно расписанию 1

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: