← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Цены на авиабилеты Санкт-Петербург - Калининград

Общая информация о рейсе

Цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Калининград

Перелет из Санкт-Петербурга в Калининград осуществляют 19 авиакомпаний.

Средняя стоимость билетов на самолет из Санкт-Петербурга в Калининград в этом месяце составляет 25 991 рубль.

Авиакомпании часто снижают цены на рейсы, которые отправляются ночью или рано утром, а также рейсы с вылетом в середине недели. Купить недорогой билет из Санкт-Петербурга в Калининград можно, если бронировать его заранее. Сейчас самый дешевый билет на ближайшие 30 дней стоит 2 532 рубля.

Максимальная цена перелета по маршруту Санкт-Петербург - Калининград - 138 416 рублей.

Как найти самый дешевый авиабилет на рейс Санкт-Петербург - Калининград?

Покупка билетов на рейс туда-обратно обходится дешевле. Поэтому рекомендуем сразу искать билеты из Санкт-Петербурга в Калининград и обратно. Цены на авиабилеты зависят от времени вылета и дня недели, посмотрите рейсы на соседние даты, чтобы выбрать самый дешевый и удобный вариант.

Цены на прямые рейсы Санкт-Петербург - Калининград

Самые дешевые рейсы с пересадкой

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Калининград

Рейс Вылет Прибытие В пути Дни вылета
Аэрофлот SU 6329 08:45 из LED 09:30 в KGD 0ч 45мин каждый день
Аэрофлот SU 6327 05:40 из LED 06:20 в KGD 0ч 40мин каждый день
Аэрофлот SU 6323 09:45 из LED 10:25 в KGD 0ч 40мин каждый день
Аэрофлот SU 6325 12:55 из LED 01:35 в KGD 0ч 40мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Аэрофлот SU 6321 07:05 из LED 07:45 в KGD 0ч 40мин пн, вт
Alitalia AZ 5233 05:40 из LED 06:20 в KGD 0ч 40мин каждый день
Alitalia AZ 5231 12:55 из LED 01:35 в KGD 0ч 40мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Alitalia AZ 5229 09:45 из LED 10:25 в KGD 0ч 40мин каждый день
Alitalia AZ 5682 08:45 из LED 09:30 в KGD 0ч 45мин каждый день
Alitalia AZ 5227 07:05 из LED 07:45 в KGD 0ч 40мин пн, вт

Спецпредложения авиакомпаний

23.05.2022
Билеты в продаже с 23.05.2022 по 29.08.2022
58 дней до конца акции
Санкт-Петербург Калининград В одну сторону, эконом,

Дополнительная информация о перелёте

Минимальное время перелета из Санкт-Петербурга в Калининград 58мин
Расстояние между городами Санкт-Петербург и Калининград 828 км
Разница во времени между городами Санкт-Петербург и Калининград 0мин
Перелеты из Санкт-Петербурга в Калининград осуществляются каждый день

Аэропорты Санкт-Петербурга и Калининграда