← Назад

Бронирования

← Назад

Куда поехать

← Назад

Визы

← Назад

Полезное

← Назад

Обмен опытом

← Назад

Популярные страны

← Назад

Европа

← Назад

Азия

← Назад

Америка

← Назад

Африка

← Назад

Австралия и Океания

Цены на авиабилеты Москва - Санкт-Петербург

Общая информация о рейсе

Цены на авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург

Перелет из Москвы в Санкт-Петербург осуществляют 35 авиакомпаний.

Средняя стоимость билетов на самолет из Москвы в Санкт-Петербург в этом месяце составляет 35 211 рублей.

Авиакомпании часто снижают цены на рейсы, которые отправляются ночью или рано утром, а также рейсы с вылетом в середине недели. Купить недорогой билет из Москвы в Санкт-Петербург можно, если бронировать его заранее. Сейчас самый дешевый билет на ближайшие 30 дней стоит 2 370 рублей.

Максимальная цена перелета по маршруту Москва - Санкт-Петербург - 165 950 рублей.

Как найти самый дешевый авиабилет на рейс Москва - Санкт-Петербург?

Покупка билетов на рейс туда-обратно обходится дешевле. Поэтому рекомендуем сразу искать билеты из Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Цены на авиабилеты зависят от времени вылета и дня недели, посмотрите рейсы на соседние даты, чтобы выбрать самый дешевый и удобный вариант.

Цены на прямые рейсы Москва - Санкт-Петербург

Самые дешевые рейсы с пересадкой

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Расписание рейсов из Москвы в Санкт-Петербург

Рейс Вылет Прибытие В пути Дни вылета
TAP Portugal TP 8160 10:10 из DME 11:55 в LED 1ч 45мин пн, ср, чт, пт, сб
TAP Portugal TP 8130 07:40 из DME 09:25 в LED 1ч 45мин пн, ср, чт, пт
Royal Jordanian RJ 3453 08:30 из DME 10:15 в LED 1ч 45мин вт, пт, вс
Qatar Airways QR 5716 12:50 из DME 02:35 в LED 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Qatar Airways QR 5718 08:30 из DME 10:15 в LED 1ч 45мин каждый день
Qatar Airways QR 5720 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин каждый день
China Eastern Airlines MU 8173 08:15 из SVO 09:40 в LED 1ч 25мин каждый день
China Eastern Airlines MU 8171 08:25 из SVO 09:50 в LED 1ч 25мин каждый день
Ukraine International Airlines (МАУ - Международные авиалинии Украины) PS 9037 12:50 из DME 02:35 в LED 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Ukraine International Airlines (МАУ - Международные авиалинии Украины) PS 9003 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин каждый день
Ukraine International Airlines (МАУ - Международные авиалинии Украины) PS 9039 12:00 из DME 01:45 в LED 1ч 45мин каждый день
Аэрофлот SU 6186 10:25 из DME 11:55 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6132 12:25 из DME 01:55 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6182 09:20 из DME 10:50 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6172 11:20 из DME 12:55 в LED 1ч 35мин каждый день
Аэрофлот SU 6116 10:25 из DME 11:50 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 6146 04:20 из DME 05:50 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6184 09:40 из VKO 11:10 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6124 09:30 из VKO 11:00 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6128 10:45 из VKO 12:15 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6164 07:20 из VKO 08:50 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6154 05:35 из VKO 07:05 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6118 08:05 из VKO 09:35 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 22 04:10 из SVO 05:35 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 14 10:05 из SVO 11:30 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 16 11:10 из SVO 12:35 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 36 12:55 из SVO 02:20 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 4 06:40 из SVO 08:05 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 12 09:05 из SVO 10:30 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 38 02:00 из SVO 03:25 в LED 1ч 25мин пн, вт, ср, чт
Аэрофлот SU 32 09:00 из SVO 10:30 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 10 08:15 из SVO 09:40 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 20 03:00 из SVO 04:25 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 24 05:50 из SVO 07:10 в LED 1ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 6 07:10 из SVO 08:35 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 26 07:00 из SVO 08:20 в LED 1ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 34 10:45 из SVO 12:05 в LED 1ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 18 01:15 из SVO 02:40 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 30 08:25 из SVO 09:50 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 6156 06:35 из DME 08:05 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6122 09:20 из DME 10:50 в LED 1ч 30мин пн, вт, ср, чт, пт
Aegean Airlines A3 3508 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин пн, ср, чт, пт, вс
Cathay Pacific CX 6973 10:10 из DME 11:55 в LED 1ч 45мин каждый день
Cathay Pacific CX 6971 12:00 из DME 01:45 в LED 1ч 45мин каждый день
Iberia IB 7296 10:15 из DME 12:15 в LED 2ч 00мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Iberia IB 7258 08:30 из DME 10:15 в LED 1ч 45мин каждый день
Iberia IB 7240 10:10 из DME 11:55 в LED 1ч 45мин каждый день
Iberia IB 7263 12:00 из DME 01:45 в LED 1ч 45мин каждый день
Air Serbia JU 8138 12:55 из SVO 02:20 в LED 1ч 25мин каждый день
Air Serbia JU 8140 06:40 из SVO 08:05 в LED 1ч 25мин каждый день
Air Serbia JU 8142 01:15 из SVO 02:40 в LED 1ч 25мин каждый день
Air Serbia JU 8136 07:00 из SVO 08:20 в LED 1ч 20мин каждый день
Etihad Airways EY 4304 12:50 из DME 02:35 в LED 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Etihad Airways EY 4308 10:10 из DME 11:55 в LED 1ч 45мин каждый день
Etihad Airways EY 4326 02:55 из DME 04:40 в LED 1ч 45мин каждый день
Etihad Airways EY 4327 10:15 из DME 12:15 в LED 2ч 00мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Etihad Airways EY 7187 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин каждый день
Etihad Airways EY 4305 12:00 из DME 01:45 в LED 1ч 45мин каждый день
Azerbaijan Airlines J2 6049 02:55 из DME 04:40 в LED 1ч 45мин каждый день
JAL Japan Airlines JL 7171 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин ср, пт, вс
Сибирь (S7 Airlines) S7 37 12:50 из DME 02:35 в LED 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Сибирь (S7 Airlines) S7 45 10:10 из DME 11:55 в LED 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 49 02:55 из DME 04:40 в LED 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 21 10:15 из DME 12:15 в LED 2ч 00мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Сибирь (S7 Airlines) S7 41 08:30 из DME 10:15 в LED 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 47 07:40 из DME 09:25 в LED 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 43 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 39 12:00 из DME 01:45 в LED 1ч 45мин каждый день
Трансаэро UN 32 11:55 из DME 01:20 в LED 1ч 25мин пн, вт, чт, пт, вс
Трансаэро UN 36 06:50 из DME 08:15 в LED 1ч 25мин вт, ср, чт, пт, вс
Трансаэро UN 34 02:45 из DME 04:10 в LED 1ч 25мин пн, вт, ср, пт, сб
Трансаэро UN 486 09:10 из VKO 10:45 в LED 1ч 35мин вт, ср, чт, пт
Трансаэро UN 494 09:30 из VKO 11:00 в LED 1ч 30мин вт, чт, пт, вс
Трансаэро UN 490 03:30 из VKO 05:10 в LED 1ч 40мин ср, пт, вс
Трансаэро UN 6489 09:15 из VKO 10:25 в LED 1ч 10мин пн, вт, чт, пт
Трансаэро UN 492 06:40 из VKO 08:10 в LED 1ч 30мин пн, вт, чт, пт, сб, вс
Трансаэро UN 484 07:20 из VKO 08:50 в LED 1ч 30мин пт
Трансаэро UN 6369 11:00 из VKO 12:25 в LED 1ч 25мин пт, сб, вс
Srilankan Airlines UL 3107 12:50 из DME 02:35 в LED 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Srilankan Airlines UL 3101 08:30 из DME 10:15 в LED 1ч 45мин каждый день
Utair UT 489 09:15 из VKO 10:25 в LED 1ч 10мин каждый день
Utair UT 369 11:00 из VKO 12:25 в LED 1ч 25мин каждый день
Delta Air Lines DL 8182 11:10 из SVO 12:35 в LED 1ч 25мин каждый день
Delta Air Lines DL 8216 10:05 из SVO 11:30 в LED 1ч 25мин каждый день
Alitalia AZ 5235 07:10 из SVO 08:35 в LED 1ч 25мин каждый день
Уральские авиалинии U6 91 11:50 из DME 01:25 в LED 1ч 35мин пн, вт, ср, чт

Дополнительная информация о перелёте

Минимальное время перелета из Москвы в Санкт-Петербург 45мин
Расстояние между городами Москва и Санкт-Петербург 636 км
Разница во времени между городами Москва и Санкт-Петербург 0мин
Перелеты из Москвы в Санкт-Петербург осуществляются каждый день

Аэропорты Москвы и Санкт-Петербурга