Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Внуково (Москва)

    Данные обновлены 31/10 15:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    ТСО 9998 Нижний Новгород (Стригино)   00:50 - - А
    UN 354 Лондон (Хитроу)   01:20 - - А
    VS 2304 Лондон (Хитроу)   01:20 - - А
    TK 211 Анталья   01:50 - - А
    LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   02:05 - - А
    TK 419 Стамбул (Ататюрк)   03:05 - - А
    UT 806 Ташкент   04:50 - - А
    УН 6806 Ташкент   04:50 - - А
    UN 802 Стамбул (Ататюрк)   05:20 - - А
    UN 8888 Пекин (Кэпитал Интернэйшнл)   05:30 - - А
    UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.)   05:45 - - А
    ОП 988 Белгород   06:55 - - А
    UN 204 Астана   07:00 - - А
    ЮТ 566 Пермь (Большое Савино)   07:10 - - А
    СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково)   07:15 - - А
    ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково)   07:15 - - А
    UT 804 Душанбе   07:20 - - В
    UN 216 Шымкент   07:30 - - А
    УН 110 Екатеринбург (Кольцово)   07:35 - - Д
    ЮТ 192 Белгород   07:40 - - Д
    ЮТ 184 Ульяновск (Баратеевка)   07:40 - - А
    ЮТ 468 Барнаул (Михайловка)   07:40 - - А
    ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое)   07:50 - - Д
    ЮТ 266 Курган   07:50 - - А
    ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое)   07:50 - - Д
    ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское)   07:50 - - А
    ЮТ 454 Тюмень (Рощино)   07:50 - - А
    UN 234 Атырау   07:55 - - А
    ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово)   08:00 - - Д
    ЮР 174 Курск (Восточный)   08:05 - - Д
    УН 6498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    ОП 4498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    ЮТ 174 Курск (Восточный)   08:05 - - Д
    ЮТ 498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    ЮТ 342 Нижневартовск   08:05 - - А
    ЮТ 364 Уфа   08:10 - - А
    ЮТ 440 Томск   08:10 - - А
    ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево)   08:15 - - А
    ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево)   08:15 - - А
    УН 6362 Магнитогорск   08:15 - - А
    ЮТ 362 Магнитогорск   08:15 - - А
    UN 226 Бухара   08:15 - - А
    УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково)   08:20 - - А
    ОП 4490 Санкт-Петербург (Пулково)   08:20 - - А
    ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково)   08:20 - - А
    UN 228 Актау   08:20 - - А
    UN 206 Алматы   08:25 - - А
    УН 108 Новосибирск (Толмачево)   08:25 - - А
    UN 262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   08:25 - - А
    ЮТ 4262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   08:25 - - А
    ЮТ 438 Самара (Курумоч)   08:30 - - А
    ОП 4536 Краснодар (Пашковская)   08:30 - - А
    ЮТ 536 Краснодар (Пашковская)   08:30 - - А
    ЮТ 196 Йошкар-Ола   08:35 - - А
    ЮТ 580 Сочи (Адлер)   08:35 - - А
    ЮР 196 Йошкар-Ола   08:35 - - А
    ЮТ 570 Новосибирск (Толмачево)   08:40 - - А
    СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково)   08:40 - - А
    УН 6570 Новосибирск (Толмачево)   08:40 - - А
    ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково)   08:40 - - А
    ЮТ 248 Сургут   08:45 - - А
    S7 4546 Сургут   08:45 - - А
    ЮТ 578 Мурманск   08:45 - - А
    УН 166 Краснодар (Пашковская)   08:50 - - А
    ЮТ 344 Казань   08:50 - - Д
    ЮТ 4666 Краснодар (Пашковская)   08:50 - - А
    Д2 15 Череповец   08:55 - - А
    UN 230 Караганда (Центральный)   08:55 - - А
    ЮТ 352 Ханты-Мансийск   08:55 - - А
    УН 481 Санкт-Петербург (Пулково)   09:00 - - А
    ЮТ 4646 Самара (Курумоч)   09:10 - - А
    УН 146 Самара (Курумоч)   09:10 - - А
    ЯК 477 Якутск   09:15 - - А
    ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино)   09:15 - - А
    ЮТ 574 Минеральные Воды   09:15 - - Д
    ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино)   09:15 - - А
    ЮТ 394 Калининград (Храброво)   09:20 - - А
    ЮР 126 Киров   09:20 - - А
    ЮТ 126 Киров   09:20 - - А
    ЮТ 380 Сыктывкар   09:25 - - А
    УН 142 Сочи (Адлер)   09:30 - - А
    ЮТ 388 Архангельск (Талаги)   09:30 - - А
    ЮТ 194 Тамбов   09:45 - - А
    ЮР 194 Тамбов   09:45 - - А
    УН 158 Красноярск (Емельяново)   09:50 - - А
    ЮТ 4158 Красноярск (Емельяново)   09:50 - - А
    СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково)   09:55 - - А
    ВГ 2390 Вологда   09:55 - - А
    ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково)   09:55 - - А
    WU 6031 Киев (Жуляны Интернэйшнл)   10:30 - - В
    W6 2489 Будапешт (Ферихедь)   10:35 - - В
    ЮТ 286 Сургут   10:40 - - А
    A9 930 Тбилиси (Лочини)   11:20 - - А
    УН 483 Санкт-Петербург (Пулково)   11:40 - - А
    ОП 934 Краснодар (Пашковская)   11:55 - - А
    УН 172 Новый Уренгой   12:10 - - А
    M9 315 Запорожье (Мокрая Интернэйшнл)   12:15 - - В
    TK 413 Стамбул (Ататюрк)   12:25 - - А
    ЮТ 4116 Иркутск   13:10 - - А
    УН 116 Иркутск   13:10 - - А
    ГГ 722 Грозный   13:10 - - Д
    УН 485 Санкт-Петербург (Пулково)   13:30 - - А
    FZ 911 Дубай (Интернэйшнл)   13:40 - - А
    UN 2052 Рига (Интернэйшнл)   13:45 - - А
    ЮТ 4452 Рига (Интернэйшнл)   13:45 - - А
    УН 148 Астрахань (Нариманово)   14:10 - - А
    ГГ 724 Грозный   14:30 - - А
    ЯК 784 Нерюнгри (Чульман)   14:40 - - А
    ЮТ 486 Самара (Курумоч)   15:00 - - А
    UN 208 Одесса (Интернэйшнл)   15:00 - - А
    УН 6486 Самара (Курумоч)   15:00 - - А
    ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл)   15:00 - - А
    TK 417 Стамбул (Ататюрк)   15:35 - - А
    УН 7414 Рига (Интернэйшнл) вылетел  15:40 15:50 - А
    BT 414 Рига (Интернэйшнл) вылетел  15:40 15:50 - А
    4U 9992 Дюссельдорф (Интернэйшнл) вылетел  15:45 15:48 - В
    TK 421 Анкара (Есенбога) вылетел  16:00 15:55 - А
    4U 8990 Берлин (Тегель) вылетел  16:00 16:00 - В
    ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) вылетел  16:05 16:04 - Д
    ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) вылетел  16:05 16:04 - Д
    ЮТ 172 Ульяновск (Баратеевка) вылетел  16:10 16:09 - А
    ЮТ 374 Минеральные Воды не вылетел  16:10 17:19 - А
    ЮР 172 Ульяновск (Баратеевка) вылетел  16:10 16:09 - А
    ЮТ 390 Калининград (Храброво) вылетел  16:30 17:26 - А
    СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) не вылетел  16:40 17:30 - А
    ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) не вылетел  16:40 17:30 - А
    ЮТ 368 Ростов-на-Дону вылетел  16:45 17:07 - Д
    ЮТ 386 Волгоград (Гумрак) вылетел  16:45 16:49 - А
    ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) вылетел  16:45 17:19 - А
    ОП 4576 Краснодар (Пашковская) вылетел  16:45 17:19 - А
    ОП 4370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 - - А
    ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 - - А
    UN 324 Вена вылетел  17:05 17:58 - А
    OS 7071 Вена вылетел  17:05 17:58 - А
    ЮТ 550 Назрань (Магас) вылетел  17:10 17:55 - А
    УН 6874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) вылетел  17:15 17:35 - А
    UT 874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) вылетел  17:15 17:35 - А
    UN 310 Берлин (Тегель) вылетел  17:15 17:10 - А
    ЮТ 836 Минск (Интернэйшнл) 17:20 - - А
    ЮР 836 Минск (Интернэйшнл) 17:20 - - А
    UT 716 Рига (Интернэйшнл) 17:20 - - А
    ЮТ 250 Сочи (Адлер) вылетел  17:25 17:43 - А
    ЮТ 326 Казань 17:30 - - А
    ЮР 326 Казань 17:30 - - А
    ЮТ 376 Сыктывкар 17:35 - - А
    UN 3162 Ларнака вылетел  17:40 17:48 - А
    LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн) вылетел  17:45 18:04 - А
    ЮТ 480 Нальчик не вылетел  17:50 18:01 - Д
    ЮТ 708 Вильнюс 17:55 - - А
    UR 708 Вильнюс 17:55 - - А
    УН 132 Сочи (Адлер) 18:00 - - А
    UT 798 Киев (Жуляны Интернэйшнл) 18:05 - - А
    UT 722 Ганновер не вылетел  18:05 18:50 - А
    ЮТ 464 Тюмень (Рощино) не вылетел  18:05 18:33 - А
    ЮТ 456 Ноябрьск вылетел  18:10 18:19 - А
    ЮТ 4984 Ухта 18:15 - - А
    UT 744 Гянджа не вылетел  18:15 19:01 - А
    ОП 984 Ухта 18:15 - - А
    ЮТ 334 Нарьян-Мар не вылетел  18:20 18:20 - А
    УН 170 Минеральные Воды 18:25 - - А
    СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 - - А
    ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 - - А
    ЮТ 596 Усинск 18:35 - - А
    УН 6366 Уфа 18:40 - - А
    ЮТ 366 Уфа 18:40 - - А
    ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 - - А
    ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 - - А
    UT 802 Душанбе вылетел  18:50 18:55 - В
    UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:05 - - А
    I4 9812 Белград 19:10 - - В
    A9 928 Тбилиси (Лочини) 19:15 - - А
    ЮТ 296 Сургут 19:25 - - А
    UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн) 19:25 - - А
    УН 489 Санкт-Петербург (Пулково) 19:30 - - А
    UN 516 Денпасар (Нгурах Раи) вылетел  19:35 19:16 - А
    VS 2302 Лондон (Хитроу) 19:40 - - А
    UN 444 Лондон (Хитроу) 19:40 - - А
    UN 572 Пхукет вылетел  19:55 19:15 - А
    UN 398 Милан (Мальпенса) 19:55 - - А
    UT 5806 Хургада вылетел  20:00 20:17 - В
    ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 - - А
    Д2 17 Череповец 20:05 - - А
    UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) не вылетел  20:05 20:05 - А
    UN 556 Париж (Орли) 20:05 - - А
    UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 20:10 - - А
    UN 870 Хургада не вылетел  20:15 20:53 - А
    УН 2108 Новосибирск (Толмачево) 20:20 - - А
    UN 256 Алматы 20:25 - - А
    TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 - - А
    ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 - - А
    UT 810 Самарканд 20:35 - - В
    I4 9222 Шарм эль Шейх (Интернэйшнл) не вылетел  20:45 22:02 - В
    I4 9226 Хургада 20:50 - - В
    СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 - - А
    ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 - - А
    ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 - - Д
    ОП 902 Геленджик 21:15 - - А
    ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 - - Д
    UN 652 Шарм эль Шейх (Интернэйшнл) не вылетел  21:35 22:07 - А
    UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 22:10 - - А
    ЮТ 4491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 - - А
    УН 491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 - - А
    UN 274 Астана 22:50 - - А
    СЫЛ 9802 Симферополь (Интернэйшнл) 22:50 - - А
    УН 258 Симферополь (Интернэйшнл) 23:10 - - А
    ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 - - А
    UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 - - А

    Вылет из аэропорта Внуково (Москва)

    Данные обновлены 31/10 15:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    UN 227 Актау совершил посадку  00:40 - - А
    ЮТ 265 Курган   00:40 - 00:45 А
    UN 233 Атырау совершил посадку  01:00 - - А
    УН 171 Новый Уренгой совершил посадку  02:40 - - А
    TK 212 Анталья   05:10 - 05:15 А
    TK 420 Стамбул (Ататюрк)   05:30 - 05:45 А
    УН 484 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  07:20 - - А
    СУ 6118 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  08:05 - - А
    ПЛ 6118 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  08:05 - - А
    УН 147 Астрахань (Нариманово) совершил посадку  08:30 - - А
    UT 801 Душанбе совершил посадку  08:40 - - В
    UN 3333 Дубай (Интернэйшнл) совершил посадку  08:40 - - А
    LH 1473 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   09:05 - 09:28 А
    УН 486 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  09:10 - - А
    UT 5805 Хургада совершил посадку  09:10 - - В
    UN 869 Хургада совершил посадку  09:20 - - А
    UN 553 Пунта-Кана   09:20 - 09:47 А
    ПЛ 6124 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  09:30 - - А
    СУ 6124 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  09:30 - - А
    UN 3161 Ларнака совершил посадку  09:35 - - А
    UN 2051 Рига (Интернэйшнл) совершил посадку  09:45 - - А
    ЮТ 4451 Рига (Интернэйшнл) совершил посадку  09:45 - - А
    ЮТ 4207 Одесса (Интернэйшнл) совершил посадку  09:50 - - А
    UN 207 Одесса (Интернэйшнл) совершил посадку  09:50 - - А
    Д2 16 Череповец совершил посадку  09:50 - - А
    UN 255 Алматы совершил посадку  09:55 - - А
    I4 9225 Хургада совершил посадку  10:00 - - В
    VS 2301 Лондон (Хитроу) совершил посадку  10:05 - - А
    UN 333 Лондон (Хитроу) совершил посадку  10:05 - - А
    UN 1111 Нью Йорк ()   10:10 - 10:49 А
    ЮТ 161 Нижний Новгород (Стригино) совершил посадку  10:10 - - А
    ЮР 161 Нижний Новгород (Стригино) совершил посадку  10:10 - - А
    ОП 995 Советский совершил посадку  10:15 - - А
    ЮТ 4995 Советский совершил посадку  10:15 - - А
    ЮТ 455 Ноябрьск совершил посадку  10:20 - - А
    ЮР 171 Ульяновск (Баратеевка) совершил посадку  10:25 - - А
    ЮТ 171 Ульяновск (Баратеевка) совершил посадку  10:25 - - А
    I4 9221 Шарм эль Шейх (Интернэйшнл) совершил посадку  10:25 - - В
    UN 399 Рим (Фьюмичино) совершил посадку  10:30 - - А
    UN 323 Вена совершил посадку  10:30 - - А
    ЮТ 295 Сургут совершил посадку  10:30 - - А
    OS 7072 Вена совершил посадку  10:30 - - А
    UT 873 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) совершил посадку  10:35 - - А
    UN 301 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) совершил посадку  10:35 - - А
    ЮТ 485 Самара (Курумоч) совершил посадку  10:35 - - А
    УН 6485 Самара (Курумоч) совершил посадку  10:35 - - А
    УН 6873 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) совершил посадку  10:35 - - А
    UN 309 Берлин (Тегель) совершил посадку  10:40 - - А
    УН 2107 Новосибирск (Толмачево) совершил посадку  10:40 - - А
    ПЛ 6128 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  10:45 - - А
    UN 651 Шарм эль Шейх (Интернэйшнл)   10:45 - 11:46 А
    ЮТ 365 Уфа совершил посадку  10:45 - - А
    УН 6365 Уфа совершил посадку  10:45 - - А
    СУ 6128 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  10:45 - - А
    UT 743 Гянджа совершил посадку  10:50 - - А
    UT 809 Самарканд   10:50 - 11:24 В
    УН 6369 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  11:00 - - А
    ОП 4369 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  11:00 - - А
    ЮР 325 Казань совершил посадку  11:00 - - А
    ЮТ 369 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  11:00 - - А
    ЮТ 325 Казань совершил посадку  11:00 - - А
    ZI 1357 Париж (Орли) совершил посадку  11:00 - - А
    UN 555 Париж (Орли) совершил посадку  11:00 - - А
    WU 6032 Киев (Жуляны Интернэйшнл) совершил посадку  11:05 - - В
    W6 2490 Будапешт (Ферихедь) совершил посадку  11:10 - - В
    UT 721 Ганновер совершил посадку  11:10 - - А
    ЮТ 373 Минеральные Воды совершил посадку  11:10 - - А
    ЮТ 575 Краснодар (Пашковская) совершил посадку  11:10 - - А
    ОП 4575 Краснодар (Пашковская) совершил посадку  11:10 - - А
    UT 715 Рига (Интернэйшнл) совершил посадку  11:20 - - А
    ОП 983 Ухта совершил посадку  11:20 - - А
    ЮТ 4983 Ухта совершил посадку  11:20 - - А
    ЮТ 549 Назрань (Магас) совершил посадку  11:25 - - А
    UT 797 Киев (Жуляны Интернэйшнл) совершил посадку  11:30 - - А
    UN 397 Милан (Мальпенса) совершил посадку  11:30 - - А
    ЮТ 389 Калининград (Храброво) совершил посадку  11:30 - - А
    ЮТ 463 Тюмень (Рощино) совершил посадку  11:40 - - А
    UN 307 Франкфурт-на-Майне (Интерн) совершил посадку  11:40 - - А
    ЮТ 249 Сочи (Адлер) совершил посадку  11:40 - - А
    ЮТ 479 Нальчик совершил посадку  11:40 - - А
    UR 707 Вильнюс совершил посадку  11:40 - - А
    УН 131 Сочи (Адлер) совершил посадку  11:40 - - А
    ЮТ 707 Вильнюс совершил посадку  11:40 - - А
    ЮТ 333 Нарьян-Мар совершил посадку  11:45 - - А
    ЮТ 595 Усинск совершил посадку  11:50 - - А
    ЮТ 375 Сыктывкар совершил посадку  11:55 - - А
    ЮТ 367 Ростов-на-Дону совершил посадку  12:00 - - А
    ЮР 197 Воронеж (Чертовицкое) совершил посадку  12:10 - - А
    ЮТ 197 Воронеж (Чертовицкое) совершил посадку  12:10 - - А
    ЮТ 385 Волгоград (Гумрак) совершил посадку  12:20 - - А
    ЮР 835 Минск (Интернэйшнл) совершил посадку  12:30 - - А
    ЮТ 835 Минск (Интернэйшнл) совершил посадку  12:30 - - А
    A9 929 Тбилиси (Лочини) совершил посадку  12:30 - - А
    UN 9999 Пекин (Кэпитал Интернэйшнл)   12:45 - 13:03 А
    УН 169 Минеральные Воды совершил посадку  13:00 - - А
    TK 414 Стамбул (Ататюрк)   13:35 - 13:53 А
    UN 303 Пафос (Интернэйшнл)   14:00 - 14:22 А
    ГГ 721 Грозный   14:30 - 14:43 А
    FZ 912 Дубай (Интернэйшнл)   14:40 - 14:58 А
    UN 273 Астана   15:00 - 15:02 А
    VS 2303 Лондон (Хитроу)   15:05 - 15:37 А
    UN 353 Лондон (Хитроу)   15:05 - 15:37 А
    УН 490 Санкт-Петербург (Пулково)   15:30 - - А
    ГГ 723 Грозный   15:50 - - А
    ЮТ 357 Самара (Курумоч)   16:10 - - А
    УН 7415 Рига (Интернэйшнл)   16:25 - - А
    BT 415 Рига (Интернэйшнл)   16:25 - - А
    СЫЛ 9801 Симферополь (Интернэйшнл)   16:30 - - А
    TK 418 Стамбул (Ататюрк)   16:35 - - А
    4U 9993 Дюссельдорф (Интернэйшнл)   16:35 - - В
    4U 8991 Берлин (Тегель)   16:50 - - В
    TK 422 Анкара (Есенбога)   17:00 - - А
    УН 257 Симферополь (Интернэйшнл)   17:00 - - А
    ЮТ 281 Воронеж (Чертовицкое)   17:20 - - А
    ЮР 281 Воронеж (Чертовицкое)   17:20 - - А
    ПЛ 6154 Санкт-Петербург (Пулково)   17:35 - - А
    СУ 6154 Санкт-Петербург (Пулково)   17:35 - - А
    HK 1803 Брауншвейг   18:00 - - В
    I4 9649 Стамбул (Ататюрк)   18:10 - - В
    УН 2169 Минеральные Воды   18:35 - - А
    LH 1471 Франкфурт-на-Майне (Интерн) задержан  18:35 18:50 - А
    ЮТ 4492 Санкт-Петербург (Пулково)   18:40 - - А
    УН 492 Санкт-Петербург (Пулково)   18:40 - - А
    ЮТ 4251 Рига (Интернэйшнл)   18:45 - - А
    UN 251 Рига (Интернэйшнл)   18:45 - - А
    ЮТ 4163 Краснодар (Пашковская)   19:00 - - А
    УН 163 Краснодар (Пашковская)   19:00 - - А
    ЯК 478 Якутск   19:00 - - А
    СУ 6164 Санкт-Петербург (Пулково)   19:20 - - А
    UT 805 Ташкент   19:20 - - А
    ПЛ 6164 Санкт-Петербург (Пулково)   19:20 - - А
    ЮТ 125 Киров   19:40 - - А
    УН 6361 Магнитогорск   19:40 - - А
    ЮТ 361 Магнитогорск   19:40 - - А
    ЮР 125 Киров   19:40 - - А
    ЮТ 387 Архангельск (Талаги)   19:40 - - А
    УН 6465 Иркутск   19:50 - - А
    ЮТ 465 Иркутск   19:50 - - А
    ЮТ 195 Йошкар-Ола   19:55 - - А
    ЮР 195 Йошкар-Ола   19:55 - - А
    M9 316 Запорожье (Мокрая Интернэйшнл)   20:00 - - В
    ЮТ 351 Ханты-Мансийск   20:10 - - А
    ВГ 2389 Вологда   20:20 - - А
    ЮТ 173 Курск (Восточный)   20:20 - - А
    ЮР 173 Курск (Восточный)   20:20 - - А
    ЮТ 193 Тамбов   20:20 - - А
    ЮР 193 Тамбов   20:20 - - А
    ЮР 187 Нижнекамск (Бегишево)   20:25 - - А
    ЮТ 187 Нижнекамск (Бегишево)   20:25 - - А
    ЮТ 453 Тюмень (Рощино)   20:30 - - А
    ЮТ 579 Сочи (Адлер)   20:35 - - А
    A9 927 Тбилиси (Лочини)   20:35 - - А
    ЮТ 531 Екатеринбург (Кольцово)   20:40 - - А
    ЮТ 183 Ульяновск (Баратеевка)   20:40 - - А
    ЮТ 379 Сыктывкар   20:40 - - А
    ЮТ 393 Калининград (Храброво)   20:45 - - А
    UN 311 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.)   20:45 - - А
    ЮТ 573 Минеральные Воды   20:50 - - А
    UT 803 Душанбе   20:55 - - В
    Д2 18 Череповец   21:00 - - А
    ЮТ 191 Белгород   21:05 - - А
    ЮТ 247 Сургут   21:05 - - А
    ЮТ 535 Краснодар (Пашковская)   21:20 - - А
    ОП 4535 Краснодар (Пашковская)   21:20 - - А
    ЮТ 571 Красноярск (Емельяново)   21:20 - - А
    TK 416 Стамбул (Ататюрк)   21:25 - - А
    УН 494 Санкт-Петербург (Пулково)   21:30 - - А
    СУ 6184 Санкт-Петербург (Пулково)   21:40 - - А
    ЮТ 4261 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   21:40 - - А
    UN 261 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   21:40 - - А
    УН 143 Астрахань (Нариманово)   21:40 - - А
    ПЛ 6184 Санкт-Петербург (Пулково)   21:40 - - А
    ЮТ 349 Ставрополь (Шпаковское)   21:45 - - А
    UN 205 Алматы   21:45 - - А
    УН 6489 Санкт-Петербург (Пулково)   21:50 - - А
    ОП 4489 Санкт-Петербург (Пулково)   21:50 - - А
    ЮТ 363 Уфа   21:50 - - А
    ЮТ 489 Санкт-Петербург (Пулково)   21:50 - - А
    ЮТ 437 Самара (Курумоч)   21:55 - - А
    ЮР 159 Нижний Новгород (Стригино)   22:00 - - А
    ЮТ 159 Нижний Новгород (Стригино)   22:00 - - А
    UN 889 Маврикий   22:00 - - А
    CI 9305 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.)   22:05 - - А
    УН 6343 Казань   22:05 - - А
    UN 523 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.)   22:05 - - А
    ЮТ 343 Казань   22:05 - - А
    ЮТ 577 Мурманск   22:10 - - А
    ЮТ 565 Пермь (Большое Савино)   22:10 - - А
    УН 6497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    ОП 4497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    ЮТ 497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    УН 101 Норильск (Алыкель)   22:20 - - А
    UN 801 Стамбул (Ататюрк)   22:20 - - А
    ЮТ 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 - - А
    ЮР 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 - - А
    ЮТ 4645 Самара (Курумоч)   22:30 - - А
    УН 145 Самара (Курумоч)   22:30 - - А
    ЮТ 4107 Новосибирск (Толмачево)   22:45 - - А
    УН 107 Новосибирск (Толмачево)   22:45 - - А
    UN 571 Пхукет   22:55 - - А
    УН 157 Красноярск (Емельяново)   23:00 - - А
    ЮТ 285 Сургут   23:00 - - А
    S7 4545 Сургут   23:00 - - А
    UN 203 Астана совершил посадку  23:10 - - А
    УН 109 Екатеринбург (Кольцово)   23:10 - - А
    УН 6345 Омск (Центральный)   23:45 - - А
    УН 121 Владивосток (Кневичи)   23:45 - - А
    ЮТ 345 Омск (Центральный)   23:45 - - А
    УН 2337 Горно-Алтайск   23:50 - - А

    Аэропорт Внуково, Москва: