Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
VS 7104 Лондон (Хитроу) 00:05 29 июл Прилетел в 00:15. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 354 Лондон (Хитроу) 00:05 29 июл Прилетел в 00:15. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 00:10 29 июл Прилетел в 00:07. Закончена выд. багажа на D04 D
ЯК 725 Краснодар (Пашковская) 00:15 29 июл Прилетел в 00:02. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 272 Сургут 00:20 29 июл Прилетел 28.07 в 23:48. Закончена выдача багажа A
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 00:55 29 июл Прилетел в 01:05. Закончена выд. багажа на B01 B
УН 2418 Симферополь (Интернэйшнл) 01:05 29 июл Прилетел в 05:43. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 118 Сочи (Адлер) 01:20 29 июл Прилетел в 01:10. Закончена выд. багажа на A05 A
UT 9018 Хургада 01:40 29 июл Прилетел в 01:17. Закончена выд. багажа на B02 B
TK 211 Анталья 01:40 29 июл Прилетел в 02:16. Закончена выд. багажа на A09 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 02:00 29 июл Прилетел в 01:59. Закончена выд. багажа на A13 A
W6 2491 Будапешт (Ферихедь) 03:25 29 июл Прилетел в 03:01. Закончена выд. багажа на B01 B
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 04:05 29 июл Прилетел в 03:22. Закончена выд. багажа на A09 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 29 июл Прилетел в 04:34. Закончена выд. багажа на A13 A
СУ 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 29 июл Прилетел в 09:25. Закончена выд. багажа на A06 A
Р2 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 29 июл Прилетел в 09:25. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:30 29 июл Прилетел в 07:30. Закончена выд. багажа на A09 A
UT 806 Ташкент 05:40 29 июл Прилетел в 05:44. Закончена выд. багажа на A09 A
УН 6806 Ташкент 05:40 29 июл Прилетел в 05:44. Закончена выд. багажа на A09 A
ДР 142 Сочи (Адлер) 06:00 29 июл Прилетел в 05:42. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:10 29 июл Прилетел в 05:49. Закончена выд. багажа на A07 A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 06:30 29 июл Прилетел в 06:30. Закончена выд. багажа на A10 A
УН 2110 Екатеринбург (Кольцово) 06:35 29 июл Прилетел в 06:18. Закончена выд. багажа на A08 A
Р2 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 29 июл Прилетел в 07:05. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 436 Уфа 06:40 29 июл Прилетел в 06:21. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 29 июл Прилетел в 07:05. Закончена выд. багажа на A07 A
UN 204 Астана 07:00 29 июл Прилетел в 07:39. Закончена выд. багажа на A12 A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 29 июл Прилетел в 06:53. Закончена выд. багажа на A05 A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 29 июл Прилетел в 06:53. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 29 июл Прилетел в 07:33. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 29 июл Прилетел в 06:33. Закончена выд. багажа на A04 A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 29 июл Прилетел в 06:33. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 29 июл Прилетел в 07:26. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 544 ДЕЛИ(ИНДИРА ГАНДИ ИНТ.) 07:30 29 июл Прилетел в 10:07. Закончена выд. багажа на A10 A
ЮВ 505 Казань 07:35 29 июл Прилетел в 07:16. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 29 июл Прилетел в 07:03. Закончена выд. багажа на D04 D
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 29 июл Прилетел в 07:28. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 29 июл Прилетел в 07:28. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 260 Сургут 07:40 29 июл Прилетел в 07:01. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 228 Актау 07:45 29 июл Прилетел в 08:32. Закончена выд. багажа на A12 A
ЮТ 4110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 29 июл Прилетел в 07:56. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 120 Сочи (Адлер) 07:45 29 июл Прилетел в 07:19. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 29 июл Прилетел в 07:56. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 234 Атырау 07:50 29 июл Прилетел в 07:22. Закончена выд. багажа на A13 A
ТК 9043 Курган 07:50 29 июл Прилетел в 07:44. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 266 Курган 07:50 29 июл Прилетел в 07:44. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 29 июл Прилетел в 07:46. Закончена выд. багажа на A04 A
UN 216 Шымкент 07:55 29 июл Прилетел в 08:54. Закончена выд. багажа на A11 A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 29 июл Прилетел в 07:46. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 08:00 29 июл Прилетел в 07:48. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 29 июл Прилетел в 07:48. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 6364 Уфа 08:00 29 июл Прилетел в 07:54. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 29 июл Прилетел в 07:42. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 364 Уфа 08:00 29 июл Прилетел в 07:54. Закончена выд. багажа на A07 A
A9 936 Тбилиси (Лочини) 08:05 29 июл Отменен A
ЮТ 342 Нижневартовск 08:05 29 июл Прилетел в 07:50. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9081 Нижневартовск 08:05 29 июл Прилетел в 07:50. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:10 29 июл Прилетел в 07:52. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 29 июл Прилетел в 08:06. Закончена выд. багажа на A05 A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 29 июл Прилетел в 08:06. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 4027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 29 июл Прилетел в 08:09. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 29 июл Прилетел в 08:06. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 29 июл Прилетел в 08:09. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 29 июл Прилетел в 08:57. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 224 Кокчетав 08:20 29 июл Прилетел в 09:35. Закончена выд. багажа на A12 A
UN 240 Тбилиси (Лочини) 08:20 29 июл Прилетел в 08:38. Закончена выд. багажа на A10 A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 29 июл Прилетел в 08:13. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 29 июл Прилетел в 08:13. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 206 Алматы 08:25 29 июл Прилетел в 07:59. Закончена выд. багажа на A11 A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 29 июл Прилетел в 08:41. Закончена выд. багажа на A07 A
УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 29 июл Прилетел в 08:41. Закончена выд. багажа на A07 A
UT 804 Душанбе 08:30 29 июл Прилетел в 08:26. Закончена выд. багажа на B01 B
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 29 июл Прилетел в 08:04. Закончена выд. багажа на A08 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:35 29 июл Прилетел в 09:27. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:40 29 июл Прилетел в 08:24. Закончена выд. багажа на D04 D
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 29 июл Прилетел в 08:48. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:40 29 июл Прилетел в 08:36. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 248 Сургут 08:40 29 июл Прилетел в 09:02. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 29 июл Прилетел в 08:36. Закончена выд. багажа на A05 A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 29 июл Прилетел в 08:48. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 29 июл Прилетел в 08:21. Закончена выд. багажа на A06 A
Д2 15 Череповец 08:50 29 июл Прилетел в 09:18. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 29 июл Прилетел в 08:51. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 29 июл Прилетел в 08:52. Закончена выд. багажа на A08 A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 29 июл Прилетел в 08:56. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 29 июл Прилетел в 08:56. Закончена выд. багажа на A05 A
ЯК 473 Якутск 08:55 29 июл Прилетел в 09:17. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 192 Белгород 09:00 29 июл Прилетел в 08:44. Закончена выд. багажа на D04 D
ТК 9073 Белгород 09:00 29 июл Прилетел в 08:44. Закончена выд. багажа на D04 D
ТК 9087 Мурманск 09:00 29 июл Прилетел в 09:05. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 578 Мурманск 09:00 29 июл Прилетел в 09:05. Закончена выд. багажа на A07 A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 29 июл Прилетел в 08:30. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 29 июл Прилетел в 08:30. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 29 июл Прилетел в 09:24. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:10 29 июл Прилетел в 09:31. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 29 июл Прилетел в 09:00. Закончена выд. багажа на A05 A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:10 29 июл Прилетел в 09:31. Закончена выд. багажа на A08 A
УН 146 Самара (Курумоч) 09:15 29 июл Прилетел в 09:39. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 29 июл Прилетел в 09:12. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 29 июл Прилетел в 09:06. Закончена выд. багажа на A05 A
Д9 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 29 июл Прилетел в 09:14. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 29 июл Прилетел в 09:14. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 554 Пунта-Кана 09:25 29 июл Прилетел в 09:41. Закончена выд. багажа на A09 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 29 июл Прилетел в 09:44. Закончена выд. багажа на B02 B
ДР 240 Нижневартовск 09:30 29 июл Прилетел в 09:34. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 126 Киров 09:35 29 июл Прилетел в 09:49. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 208 Чебоксары 09:35 29 июл Прилетел в 09:30. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 136 Сочи (Адлер) 09:40 29 июл Прилетел в 09:08. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 458 Анапа (Витязево) 09:45 29 июл Прилетел в 09:37. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 29 июл Прилетел в 09:21. Закончена выд. багажа на A04 A
УН 194 Благовещенск 09:50 29 июл Прилетел в 10:56. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 560 Махачкала 09:55 29 июл Прилетел в 10:11. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 492 Ростов-на-Дону 10:05 29 июл Прилетел в 09:46. Закончена выд. багажа на D04 D
УН 102 Норильск (Алыкель) 10:10 29 июл Прилетел в 10:15. Закончена выд. багажа на A08 A
УН 2338 Горно-Алтайск 10:20 29 июл Прилетел в 09:52. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 29 июл Прилетел в 10:34. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 29 июл Прилетел в 10:34. Закончена выд. багажа на A04 A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 29 июл Прилетел в 10:36. Закончена выд. багажа на A09 A
ЮТ 286 Сургут 10:50 29 июл Прилетел в 11:10. Закончена выд. багажа на A05 A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 29 июл Прилетел в 11:25. Закончена выд. багажа на B01 B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:20 29 июл Прилетел в 11:17. Закончена выд. багажа на A13 A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 29 июл Прилетел в 12:48. Закончена выд. багажа на A04 A
I4 9102 Анталья 11:45 29 июл Прилетел в 11:29. Закончена выд. багажа на B02 B
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:45 29 июл Прилетел в 11:50. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 29 июл Прилетел в 11:36. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 222 Белгород 12:00 29 июл Прилетел в 11:46. Закончена выд. багажа на D04 D
ДР 146 Анапа (Витязево) 12:00 29 июл Прилетел в 11:44. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 176 Геленджик 12:10 29 июл Прилетел в 12:17. Закончена выд. багажа на A06 A
R2 7556 Хургада 12:40 29 июл Прилетел в 12:35. Закончена выд. багажа на B01 B
УН 116 Иркутск 12:45 29 июл Прилетел в 12:13. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 4116 Иркутск 12:45 29 июл Прилетел в 12:13. Закончена выд. багажа на A05 A
ГГ 722 Грозный 13:10 29 июл Прилетел в 13:11. Закончена выд. багажа на D04 D
I4 9104 Анталья 13:15 29 июл Прилетел в 13:09. Закончена выд. багажа на B01 B
A9 1937 Батуми 13:30 29 июл Прилетел в 13:50. Закончена выд. багажа на A11 A
ЮТ 382 Санкт-Петербург (Пулково) 13:30 29 июл Прилетел в 13:27. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 5829 Махачкала 13:35 29 июл Прилетел в 14:37. Закончена выд. багажа на A06 A
Р2 5829 Махачкала 13:35 29 июл Прилетел в 14:37. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 2346 УЛАН-УДЭ 13:45 29 июл Прилетел в 12:54. Закончена выд. багажа на A06 A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 29 июл Прилетел в 13:25. Закончена выд. багажа на A09 A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 29 июл Прилетел в 13:31. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 29 июл Прилетел в 13:31. Закончена выд. багажа на A04 A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 29 июл Прилетел в 13:54. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 1150 Анталья 14:00 29 июл Прилетел в 14:25. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 124 Сочи (Адлер) 14:05 29 июл Прилетел в 13:55. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 294 Тамбов 14:35 29 июл Прилетел в 14:03. Закончена выд. багажа на A04 A
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 14:45 29 июл Прилетел в 14:39. Закончена выд. багажа на A09 A
ЮТ 210 ПЕНЗА 14:45 29 июл Прилетел в 14:45. Закончена выд. багажа на A04 A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 29 июл Прилетел в 14:53. Закончена выд. багажа на D04 D
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 29 июл Прилетел в 14:53. Закончена выд. багажа на D04 D
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 29 июл Прилетел в 14:58. Закончена выд. багажа на B01 B
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 29 июл Прилетел в 15:29. Закончена выд. багажа на A10 A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 29 июл Прилетел в 15:29. Закончена выд. багажа на A10 A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 29 июл Прилетел в 14:47. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:05 29 июл Прилетел в 14:47. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 6366 Уфа 15:20 29 июл Прилетел в 15:18. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 366 Уфа 15:20 29 июл Прилетел в 15:18. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 188 Махачкала 15:30 29 июл Прилетел в 15:38. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 15:35 29 июл Прилетел в 15:35. Закончена выд. багажа на A07 A
ОП 4368 Ростов-на-Дону 15:35 29 июл Прилетел в 15:35. Закончена выд. багажа на A07 A
УН 144 Анапа (Витязево) 15:40 29 июл Прилетел в 16:55. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 15:50 29 июл Прилетел в 15:31. Закончена выд. багажа на A06 A
ЦТС 9628 Анапа (Витязево) 15:50 29 июл Прилетел в 15:49. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 29 июл Прилетел в 16:17. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 16:00 29 июл Прилетел в 15:47. Закончена выд. багажа на D04 D
ФР 624 Симферополь (Интернэйшнл) 16:00 29 июл Прилетел в 16:31. Закончена выд. багажа на A04 A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 29 июл Прилетел в 16:09. Закончена выд. багажа на A09 A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 29 июл Прилетел в 16:14. Закончена выд. багажа на A06 A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 29 июл Прилетел в 16:14. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 292 Геленджик 16:05 29 июл Прилетел в 15:44. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 29 июл Прилетел в 15:54. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 29 июл Прилетел в 16:45. Закончена выд. багажа на A07 A
ТК 9095 Анапа (Витязево) 16:20 29 июл Прилетел в 16:45. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 398 Геленджик 16:25 29 июл Прилетел в 16:23. Закончена выд. багажа на A05 A
ЯК 474 Сочи (Адлер) 16:30 29 июл Прилетел в 16:28. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 29 июл Прилетел в 16:53. Закончена выд. багажа на A06 A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:30 29 июл Прилетел в 16:53. Закончена выд. багажа на A06 A
TK 421 Анкара (Есенбога) 16:35 29 июл Прилетел в 17:02. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 114 Сочи (Адлер) 16:40 29 июл Прилетел в 16:25. Закончена выд. багажа на A08 A
Р2 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 29 июл Прилетел в 17:45. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
СУ 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 29 июл Прилетел в 17:45. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 16:45 29 июл Прилетел в 16:38. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 104 Южно-Сахалинск (Хомутово) 16:45 29 июл Прилетел в 16:57. Закончена выд. багажа на D04 D
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 29 июл Прилетел в 16:47. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 29 июл Прилетел в 17:25. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 29 июл Прилетел в 16:47. Закончена выд. багажа на A04 A
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 29 июл Прилетел в 17:25. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 324 Вена 17:10 29 июл Прилетел в 17:48. Идёт выдача багажа.Лента A09 A
OS 7071 Вена 17:10 29 июл Прилетел в 17:48. Идёт выдача багажа.Лента A09 A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 17:15 29 июл Прилетел в 17:14. Закончена выд. багажа на A07 A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 17:15 29 июл Прилетел в 17:14. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 29 июл Прилетел в 17:22. Закончена выд. багажа на A04 A
ЯК 784 Нерюнгри (Чульман) 17:20 29 июл Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 01:01 A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 29 июл Прилетел в 17:16. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 29 июл Прилетел в 17:33. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ДР 148 Анапа (Витязево) 17:30 29 июл Прилетел в 17:10. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 29 июл Вылетел в 17:13. Ожидается в 19:23 A
ЮТ 500 Анапа (Витязево) 17:35 29 июл Прилетел в 17:36. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 29 июл Прилетел в 18:20. Идёт выдача багажа.Лента A13 A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 17:45 29 июл Прилетел в 18:10. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 17:45 29 июл Прилетел в 18:10. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 29 июл Прилетел в 17:56. Идёт выдача багажа.Лента A12 A
ОП 984 Ухта 17:50 29 июл Прилетел в 18:02. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 29 июл Прилетел в 17:53. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
UT 708 Вильнюс 17:55 29 июл Прилетел в 17:44. Идёт выдача багажа.Лента A11 A
UT 9008 Анталья 18:00 29 июл Прилетел в 18:12. Лента выдачи багажа B01 B
UN 572 Пхукет 18:00 29 июл Вылетел в 09:45. Ожидается в 19:13 A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 29 июл Прилетел в 18:07. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 29 июл Прилетел в 18:04. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 29 июл Прилетел в 18:31. Лента выдачи багажа D04 D
ОП 4558 Махачкала 18:20 29 июл Вылетел в 16:07. Ожидается в 18:55 A
ЮТ 596 Усинск 18:20 29 июл Прилетел в 18:33. Лента выдачи багажа A04 A
УН 132 Сочи (Адлер) 18:20 29 июл Прилетел в 18:21. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 29 июл Вылетел в 16:07. Ожидается в 18:55 A
UT 848 Салоники (Македония) 18:25 29 июл Прилетел в 18:15. Идёт выдача багажа.Лента A11 A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 18:30 29 июл Прилетел в 17:59. Идёт выдача багажа.Лента A10 A
UN 3162 Ларнака 18:30 29 июл Вылетел в 16:24. Ожидается в 19:31 A
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 29 июл Прилетел в 17:59. Идёт выдача багажа.Лента A10 A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 29 июл Прилетел в 18:27. Лента выдачи багажа A04 A
ДР 178 Геленджик 18:35 29 июл Прилетел в 18:38. Лента выдачи багажа A08 A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 29 июл Вылетел в 17:24. Ожидается в 18:45 A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 29 июл Прилетел в 18:17. Идёт выдача багажа.Лента A09 A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 29 июл Вылетел в 17:24. Ожидается в 18:45 A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 29 июл Вылетел в 16:02. Ожидается в 18:55 A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 29 июл Вылетел в 16:02. Ожидается в 18:55 A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 29 июл Не вылетел. Тех.причина Ожидается в 01:53 A
UT 898 Киев (Жуляны интернэйшнл) 19:00 29 июл Вылетел в 17:30. Ожидается в 18:47 A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 29 июл Вылетел в 17:43. Ожидается в 20:48 A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 29 июл Вылетел в 16:45. Ожидается в 20:37 A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 19:05 29 июл Вылетел в 17:33. Ожидается в 18:56 A
UN 566 Ираклион (Н.Казантзакис) 19:10 29 июл Вылетел в 15:29. Ожидается в 19:18 A
UN 840 Хургада 19:25 29 июл Вылетел в 15:12. Ожидается в 19:20 A
ТК 9031 Сургут 19:25 29 июл Вылетел в 16:00. Ожидается в 19:13 A
ЮТ 296 Сургут 19:25 29 июл Вылетел в 16:00. Ожидается в 19:13 A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 29 июл Вылетел в 17:09. Ожидается в 19:28 A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 29 июл Вылетел в 18:00. Ожидается в 19:50 A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 29 июл Вылетел в 18:00. Ожидается в 19:50 A
UT 9016 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 19:40 29 июл Вылетел в 14:53. Ожидается в 19:13 B
UN 810 Анталья 19:40 29 июл Вылетел в 16:50. Ожидается в 19:57 A
ЮТ 212 САРАНСК 19:55 29 июл Вылетел в 18:23. Ожидается в 20:06 A
UN 648 Родос (Диагорас) 19:55 29 июл Вылетел в 16:17. Ожидается в 19:31 A
UN 398 Милан (Мальпенса) 20:00 29 июл Вылетел в 17:35. Ожидается в 20:24 A
ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 29 июл Вылетел в 16:50. Ожидается в 19:49 A
ЮТ 278 Белгород 20:05 29 июл Вылетел в 18:26. Ожидается в 19:53 A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 29 июл Вылетел в 16:50. Ожидается в 19:49 A
УН 190 Минеральные Воды 20:10 29 июл Вылетел в 18:05. Ожидается в 20:05 A
UN 9162 Ларнака 20:10 29 июл Вылетел в 16:44. Ожидается в 20:15 A
Д2 17 Череповец 20:15 29 июл - A
UN 256 Алматы 20:25 29 июл Вылетел в 15:26. Ожидается в 19:54 A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 29 июл - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 29 июл - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 29 июл - A
UN 9160 Керкира (Иоанис Каподистриас) 21:00 29 июл Вылетел в 17:16. Ожидается в 20:20 A
ЮВ 507 Казань 21:00 29 июл - A
A9 928 Тбилиси (Лочини) 21:15 29 июл - A
ЯК 477 Якутск 21:20 29 июл Вылетел в 14:30. Ожидается в 21:05 A
ЮТ 376 Сыктывкар 21:20 29 июл - A
ОП 4376 Сыктывкар 21:20 29 июл - A
R2 3816 Анталья 21:30 29 июл Вылетел в 18:18. Ожидается в 21:25 B
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 21:30 29 июл Вылетел в 17:55. Ожидается в 21:02 A
ЮТ 592 Уфа 21:35 29 июл - A
UN 394 Венеция (Марко Поло) 21:35 29 июл Не вылетел. Ожидается в 21:43 A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 29 июл - D
UN 350 Малага 21:40 29 июл Вылетел в 17:31. Ожидается в 22:04 A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 29 июл - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 29 июл - A
ДР 112 Сочи (Адлер) 22:15 29 июл - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 29 июл - A
ЮТ 330 Калининград (Храброво) 22:20 29 июл - A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 29 июл - A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 29 июл - A
ГЗП 9602 Тюмень (Рощино) 22:30 29 июл - A
ДР 122 Сочи (Адлер) 22:30 29 июл - A
ДР 190 Махачкала 22:30 29 июл - D
UN 368 ПОДГОРИЦА 22:50 29 июл - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 22:50 29 июл - A
ЮТ 524 Краснодар (Пашковская) 23:00 29 июл - A
ЮТ 462 Анапа (Витязево) 23:00 29 июл - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 29 июл - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 29 июл Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 01:23 A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 29 июл - A
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:20 29 июл - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 29 июл - A
СУ 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 29 июл - A
Р2 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 29 июл - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 29 июл - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 29 июл - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 29 июл - A
ДР 438 Уфа 23:35 29 июл - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 29 июл - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 29 июл - A

Вылет из Аэропорта Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
VS 7104 Лондон (Хитроу) 00:05 29 июл Прилетел в 00:15. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 354 Лондон (Хитроу) 00:05 29 июл Прилетел в 00:15. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 00:10 29 июл Прилетел в 00:07. Закончена выд. багажа на D04 D
ЯК 725 Краснодар (Пашковская) 00:15 29 июл Прилетел в 00:02. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 272 Сургут 00:20 29 июл Прилетел 28.07 в 23:48. Закончена выдача багажа A
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 00:55 29 июл Прилетел в 01:05. Закончена выд. багажа на B01 B
УН 2418 Симферополь (Интернэйшнл) 01:05 29 июл Прилетел в 05:43. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 118 Сочи (Адлер) 01:20 29 июл Прилетел в 01:10. Закончена выд. багажа на A05 A
UT 9018 Хургада 01:40 29 июл Прилетел в 01:17. Закончена выд. багажа на B02 B
TK 211 Анталья 01:40 29 июл Прилетел в 02:16. Закончена выд. багажа на A09 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 02:00 29 июл Прилетел в 01:59. Закончена выд. багажа на A13 A
W6 2491 Будапешт (Ферихедь) 03:25 29 июл Прилетел в 03:01. Закончена выд. багажа на B01 B
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 04:05 29 июл Прилетел в 03:22. Закончена выд. багажа на A09 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 29 июл Прилетел в 04:34. Закончена выд. багажа на A13 A
СУ 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 29 июл Прилетел в 09:25. Закончена выд. багажа на A06 A
Р2 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 29 июл Прилетел в 09:25. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:30 29 июл Прилетел в 07:30. Закончена выд. багажа на A09 A
UT 806 Ташкент 05:40 29 июл Прилетел в 05:44. Закончена выд. багажа на A09 A
УН 6806 Ташкент 05:40 29 июл Прилетел в 05:44. Закончена выд. багажа на A09 A
ДР 142 Сочи (Адлер) 06:00 29 июл Прилетел в 05:42. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:10 29 июл Прилетел в 05:49. Закончена выд. багажа на A07 A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 06:30 29 июл Прилетел в 06:30. Закончена выд. багажа на A10 A
УН 2110 Екатеринбург (Кольцово) 06:35 29 июл Прилетел в 06:18. Закончена выд. багажа на A08 A
Р2 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 29 июл Прилетел в 07:05. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 436 Уфа 06:40 29 июл Прилетел в 06:21. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 29 июл Прилетел в 07:05. Закончена выд. багажа на A07 A
UN 204 Астана 07:00 29 июл Прилетел в 07:39. Закончена выд. багажа на A12 A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 29 июл Прилетел в 06:53. Закончена выд. багажа на A05 A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 29 июл Прилетел в 06:53. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 29 июл Прилетел в 07:33. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 29 июл Прилетел в 06:33. Закончена выд. багажа на A04 A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 29 июл Прилетел в 06:33. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 29 июл Прилетел в 07:26. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 544 ДЕЛИ(ИНДИРА ГАНДИ ИНТ.) 07:30 29 июл Прилетел в 10:07. Закончена выд. багажа на A10 A
ЮВ 505 Казань 07:35 29 июл Прилетел в 07:16. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 29 июл Прилетел в 07:03. Закончена выд. багажа на D04 D
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 29 июл Прилетел в 07:28. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 29 июл Прилетел в 07:28. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 260 Сургут 07:40 29 июл Прилетел в 07:01. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 228 Актау 07:45 29 июл Прилетел в 08:32. Закончена выд. багажа на A12 A
ЮТ 4110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 29 июл Прилетел в 07:56. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 120 Сочи (Адлер) 07:45 29 июл Прилетел в 07:19. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 29 июл Прилетел в 07:56. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 234 Атырау 07:50 29 июл Прилетел в 07:22. Закончена выд. багажа на A13 A
ТК 9043 Курган 07:50 29 июл Прилетел в 07:44. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 266 Курган 07:50 29 июл Прилетел в 07:44. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 29 июл Прилетел в 07:46. Закончена выд. багажа на A04 A
UN 216 Шымкент 07:55 29 июл Прилетел в 08:54. Закончена выд. багажа на A11 A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 29 июл Прилетел в 07:46. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 08:00 29 июл Прилетел в 07:48. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 29 июл Прилетел в 07:48. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 6364 Уфа 08:00 29 июл Прилетел в 07:54. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 29 июл Прилетел в 07:42. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 364 Уфа 08:00 29 июл Прилетел в 07:54. Закончена выд. багажа на A07 A
A9 936 Тбилиси (Лочини) 08:05 29 июл Отменен A
ЮТ 342 Нижневартовск 08:05 29 июл Прилетел в 07:50. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9081 Нижневартовск 08:05 29 июл Прилетел в 07:50. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:10 29 июл Прилетел в 07:52. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 29 июл Прилетел в 08:06. Закончена выд. багажа на A05 A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 29 июл Прилетел в 08:06. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 4027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 29 июл Прилетел в 08:09. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 29 июл Прилетел в 08:06. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 29 июл Прилетел в 08:09. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 29 июл Прилетел в 08:57. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 224 Кокчетав 08:20 29 июл Прилетел в 09:35. Закончена выд. багажа на A12 A
UN 240 Тбилиси (Лочини) 08:20 29 июл Прилетел в 08:38. Закончена выд. багажа на A10 A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 29 июл Прилетел в 08:13. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 29 июл Прилетел в 08:13. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 206 Алматы 08:25 29 июл Прилетел в 07:59. Закончена выд. багажа на A11 A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 29 июл Прилетел в 08:41. Закончена выд. багажа на A07 A
УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 29 июл Прилетел в 08:41. Закончена выд. багажа на A07 A
UT 804 Душанбе 08:30 29 июл Прилетел в 08:26. Закончена выд. багажа на B01 B
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 29 июл Прилетел в 08:04. Закончена выд. багажа на A08 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:35 29 июл Прилетел в 09:27. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:40 29 июл Прилетел в 08:24. Закончена выд. багажа на D04 D
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 29 июл Прилетел в 08:48. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:40 29 июл Прилетел в 08:36. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 248 Сургут 08:40 29 июл Прилетел в 09:02. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 29 июл Прилетел в 08:36. Закончена выд. багажа на A05 A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 29 июл Прилетел в 08:48. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 29 июл Прилетел в 08:21. Закончена выд. багажа на A06 A
Д2 15 Череповец 08:50 29 июл Прилетел в 09:18. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 29 июл Прилетел в 08:51. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 29 июл Прилетел в 08:52. Закончена выд. багажа на A08 A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 29 июл Прилетел в 08:56. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 29 июл Прилетел в 08:56. Закончена выд. багажа на A05 A
ЯК 473 Якутск 08:55 29 июл Прилетел в 09:17. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 192 Белгород 09:00 29 июл Прилетел в 08:44. Закончена выд. багажа на D04 D
ТК 9073 Белгород 09:00 29 июл Прилетел в 08:44. Закончена выд. багажа на D04 D
ТК 9087 Мурманск 09:00 29 июл Прилетел в 09:05. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 578 Мурманск 09:00 29 июл Прилетел в 09:05. Закончена выд. багажа на A07 A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 29 июл Прилетел в 08:30. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 29 июл Прилетел в 08:30. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 29 июл Прилетел в 09:24. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:10 29 июл Прилетел в 09:31. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 29 июл Прилетел в 09:00. Закончена выд. багажа на A05 A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:10 29 июл Прилетел в 09:31. Закончена выд. багажа на A08 A
УН 146 Самара (Курумоч) 09:15 29 июл Прилетел в 09:39. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 29 июл Прилетел в 09:12. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 29 июл Прилетел в 09:06. Закончена выд. багажа на A05 A
Д9 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 29 июл Прилетел в 09:14. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 29 июл Прилетел в 09:14. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 554 Пунта-Кана 09:25 29 июл Прилетел в 09:41. Закончена выд. багажа на A09 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 29 июл Прилетел в 09:44. Закончена выд. багажа на B02 B
ДР 240 Нижневартовск 09:30 29 июл Прилетел в 09:34. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 126 Киров 09:35 29 июл Прилетел в 09:49. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 208 Чебоксары 09:35 29 июл Прилетел в 09:30. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 136 Сочи (Адлер) 09:40 29 июл Прилетел в 09:08. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 458 Анапа (Витязево) 09:45 29 июл Прилетел в 09:37. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 29 июл Прилетел в 09:21. Закончена выд. багажа на A04 A
УН 194 Благовещенск 09:50 29 июл Прилетел в 10:56. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 560 Махачкала 09:55 29 июл Прилетел в 10:11. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 492 Ростов-на-Дону 10:05 29 июл Прилетел в 09:46. Закончена выд. багажа на D04 D
УН 102 Норильск (Алыкель) 10:10 29 июл Прилетел в 10:15. Закончена выд. багажа на A08 A
УН 2338 Горно-Алтайск 10:20 29 июл Прилетел в 09:52. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 29 июл Прилетел в 10:34. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 29 июл Прилетел в 10:34. Закончена выд. багажа на A04 A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 29 июл Прилетел в 10:36. Закончена выд. багажа на A09 A
ЮТ 286 Сургут 10:50 29 июл Прилетел в 11:10. Закончена выд. багажа на A05 A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 29 июл Прилетел в 11:25. Закончена выд. багажа на B01 B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:20 29 июл Прилетел в 11:17. Закончена выд. багажа на A13 A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 29 июл Прилетел в 12:48. Закончена выд. багажа на A04 A
I4 9102 Анталья 11:45 29 июл Прилетел в 11:29. Закончена выд. багажа на B02 B
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:45 29 июл Прилетел в 11:50. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 29 июл Прилетел в 11:36. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 222 Белгород 12:00 29 июл Прилетел в 11:46. Закончена выд. багажа на D04 D
ДР 146 Анапа (Витязево) 12:00 29 июл Прилетел в 11:44. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 176 Геленджик 12:10 29 июл Прилетел в 12:17. Закончена выд. багажа на A06 A
R2 7556 Хургада 12:40 29 июл Прилетел в 12:35. Закончена выд. багажа на B01 B
УН 116 Иркутск 12:45 29 июл Прилетел в 12:13. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 4116 Иркутск 12:45 29 июл Прилетел в 12:13. Закончена выд. багажа на A05 A
ГГ 722 Грозный 13:10 29 июл Прилетел в 13:11. Закончена выд. багажа на D04 D
I4 9104 Анталья 13:15 29 июл Прилетел в 13:09. Закончена выд. багажа на B01 B
A9 1937 Батуми 13:30 29 июл Прилетел в 13:50. Закончена выд. багажа на A11 A
ЮТ 382 Санкт-Петербург (Пулково) 13:30 29 июл Прилетел в 13:27. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 5829 Махачкала 13:35 29 июл Прилетел в 14:37. Закончена выд. багажа на A06 A
Р2 5829 Махачкала 13:35 29 июл Прилетел в 14:37. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 2346 УЛАН-УДЭ 13:45 29 июл Прилетел в 12:54. Закончена выд. багажа на A06 A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 29 июл Прилетел в 13:25. Закончена выд. багажа на A09 A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 29 июл Прилетел в 13:31. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 29 июл Прилетел в 13:31. Закончена выд. багажа на A04 A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 29 июл Прилетел в 13:54. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 1150 Анталья 14:00 29 июл Прилетел в 14:25. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 124 Сочи (Адлер) 14:05 29 июл Прилетел в 13:55. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 294 Тамбов 14:35 29 июл Прилетел в 14:03. Закончена выд. багажа на A04 A
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 14:45 29 июл Прилетел в 14:39. Закончена выд. багажа на A09 A
ЮТ 210 ПЕНЗА 14:45 29 июл Прилетел в 14:45. Закончена выд. багажа на A04 A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 29 июл Прилетел в 14:53. Закончена выд. багажа на D04 D
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 29 июл Прилетел в 14:53. Закончена выд. багажа на D04 D
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 29 июл Прилетел в 14:58. Закончена выд. багажа на B01 B
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 29 июл Прилетел в 15:29. Закончена выд. багажа на A10 A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 29 июл Прилетел в 15:29. Закончена выд. багажа на A10 A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 29 июл Прилетел в 14:47. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:05 29 июл Прилетел в 14:47. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 6366 Уфа 15:20 29 июл Прилетел в 15:18. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 366 Уфа 15:20 29 июл Прилетел в 15:18. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 188 Махачкала 15:30 29 июл Прилетел в 15:38. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 15:35 29 июл Прилетел в 15:35. Закончена выд. багажа на A07 A
ОП 4368 Ростов-на-Дону 15:35 29 июл Прилетел в 15:35. Закончена выд. багажа на A07 A
УН 144 Анапа (Витязево) 15:40 29 июл Прилетел в 16:55. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 15:50 29 июл Прилетел в 15:31. Закончена выд. багажа на A06 A
ЦТС 9628 Анапа (Витязево) 15:50 29 июл Прилетел в 15:49. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 29 июл Прилетел в 16:17. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 16:00 29 июл Прилетел в 15:47. Закончена выд. багажа на D04 D
ФР 624 Симферополь (Интернэйшнл) 16:00 29 июл Прилетел в 16:31. Закончена выд. багажа на A04 A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 29 июл Прилетел в 16:09. Закончена выд. багажа на A09 A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 29 июл Прилетел в 16:14. Закончена выд. багажа на A06 A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 29 июл Прилетел в 16:14. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 292 Геленджик 16:05 29 июл Прилетел в 15:44. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 29 июл Прилетел в 15:54. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 29 июл Прилетел в 16:45. Закончена выд. багажа на A07 A
ТК 9095 Анапа (Витязево) 16:20 29 июл Прилетел в 16:45. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 398 Геленджик 16:25 29 июл Прилетел в 16:23. Закончена выд. багажа на A05 A
ЯК 474 Сочи (Адлер) 16:30 29 июл Прилетел в 16:28. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 29 июл Прилетел в 16:53. Закончена выд. багажа на A06 A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:30 29 июл Прилетел в 16:53. Закончена выд. багажа на A06 A
TK 421 Анкара (Есенбога) 16:35 29 июл Прилетел в 17:02. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 114 Сочи (Адлер) 16:40 29 июл Прилетел в 16:25. Закончена выд. багажа на A08 A
Р2 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 29 июл Прилетел в 17:45. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
СУ 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 29 июл Прилетел в 17:45. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 16:45 29 июл Прилетел в 16:38. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 104 Южно-Сахалинск (Хомутово) 16:45 29 июл Прилетел в 16:57. Закончена выд. багажа на D04 D
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 29 июл Прилетел в 16:47. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 29 июл Прилетел в 17:25. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 29 июл Прилетел в 16:47. Закончена выд. багажа на A04 A
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 29 июл Прилетел в 17:25. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 324 Вена 17:10 29 июл Прилетел в 17:48. Идёт выдача багажа.Лента A09 A
OS 7071 Вена 17:10 29 июл Прилетел в 17:48. Идёт выдача багажа.Лента A09 A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 17:15 29 июл Прилетел в 17:14. Закончена выд. багажа на A07 A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 17:15 29 июл Прилетел в 17:14. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 29 июл Прилетел в 17:22. Закончена выд. багажа на A04 A
ЯК 784 Нерюнгри (Чульман) 17:20 29 июл Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 01:01 A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 29 июл Прилетел в 17:16. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 29 июл Прилетел в 17:33. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ДР 148 Анапа (Витязево) 17:30 29 июл Прилетел в 17:10. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 29 июл Вылетел в 17:13. Ожидается в 19:23 A
ЮТ 500 Анапа (Витязево) 17:35 29 июл Прилетел в 17:36. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 29 июл Прилетел в 18:20. Идёт выдача багажа.Лента A13 A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 17:45 29 июл Прилетел в 18:10. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 17:45 29 июл Прилетел в 18:10. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 29 июл Прилетел в 17:56. Идёт выдача багажа.Лента A12 A
ОП 984 Ухта 17:50 29 июл Прилетел в 18:02. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 29 июл Прилетел в 17:53. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
UT 708 Вильнюс 17:55 29 июл Прилетел в 17:44. Идёт выдача багажа.Лента A11 A
UT 9008 Анталья 18:00 29 июл Прилетел в 18:12. Лента выдачи багажа B01 B
UN 572 Пхукет 18:00 29 июл Вылетел в 09:45. Ожидается в 19:13 A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 29 июл Прилетел в 18:07. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 29 июл Прилетел в 18:04. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 29 июл Прилетел в 18:31. Лента выдачи багажа D04 D
ОП 4558 Махачкала 18:20 29 июл Вылетел в 16:07. Ожидается в 18:55 A
ЮТ 596 Усинск 18:20 29 июл Прилетел в 18:33. Лента выдачи багажа A04 A
УН 132 Сочи (Адлер) 18:20 29 июл Прилетел в 18:21. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 29 июл Вылетел в 16:07. Ожидается в 18:55 A
UT 848 Салоники (Македония) 18:25 29 июл Прилетел в 18:15. Идёт выдача багажа.Лента A11 A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 18:30 29 июл Прилетел в 17:59. Идёт выдача багажа.Лента A10 A
UN 3162 Ларнака 18:30 29 июл Вылетел в 16:24. Ожидается в 19:31 A
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 29 июл Прилетел в 17:59. Идёт выдача багажа.Лента A10 A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 29 июл Прилетел в 18:27. Лента выдачи багажа A04 A
ДР 178 Геленджик 18:35 29 июл Прилетел в 18:38. Лента выдачи багажа A08 A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 29 июл Вылетел в 17:24. Ожидается в 18:45 A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 29 июл Прилетел в 18:17. Идёт выдача багажа.Лента A09 A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 29 июл Вылетел в 17:24. Ожидается в 18:45 A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 29 июл Вылетел в 16:02. Ожидается в 18:55 A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 29 июл Вылетел в 16:02. Ожидается в 18:55 A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 29 июл Не вылетел. Тех.причина Ожидается в 01:53 A
UT 898 Киев (Жуляны интернэйшнл) 19:00 29 июл Вылетел в 17:30. Ожидается в 18:47 A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 29 июл Вылетел в 17:43. Ожидается в 20:48 A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 29 июл Вылетел в 16:45. Ожидается в 20:37 A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 19:05 29 июл Вылетел в 17:33. Ожидается в 18:56 A
UN 566 Ираклион (Н.Казантзакис) 19:10 29 июл Вылетел в 15:29. Ожидается в 19:18 A
UN 840 Хургада 19:25 29 июл Вылетел в 15:12. Ожидается в 19:20 A
ТК 9031 Сургут 19:25 29 июл Вылетел в 16:00. Ожидается в 19:13 A
ЮТ 296 Сургут 19:25 29 июл Вылетел в 16:00. Ожидается в 19:13 A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 29 июл Вылетел в 17:09. Ожидается в 19:28 A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 29 июл Вылетел в 18:00. Ожидается в 19:50 A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 29 июл Вылетел в 18:00. Ожидается в 19:50 A
UT 9016 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 19:40 29 июл Вылетел в 14:53. Ожидается в 19:13 B
UN 810 Анталья 19:40 29 июл Вылетел в 16:50. Ожидается в 19:57 A
ЮТ 212 САРАНСК 19:55 29 июл Вылетел в 18:23. Ожидается в 20:06 A
UN 648 Родос (Диагорас) 19:55 29 июл Вылетел в 16:17. Ожидается в 19:31 A
UN 398 Милан (Мальпенса) 20:00 29 июл Вылетел в 17:35. Ожидается в 20:24 A
ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 29 июл Вылетел в 16:50. Ожидается в 19:49 A
ЮТ 278 Белгород 20:05 29 июл Вылетел в 18:26. Ожидается в 19:53 A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 29 июл Вылетел в 16:50. Ожидается в 19:49 A
УН 190 Минеральные Воды 20:10 29 июл Вылетел в 18:05. Ожидается в 20:05 A
UN 9162 Ларнака 20:10 29 июл Вылетел в 16:44. Ожидается в 20:15 A
Д2 17 Череповец 20:15 29 июл - A
UN 256 Алматы 20:25 29 июл Вылетел в 15:26. Ожидается в 19:54 A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 29 июл - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 29 июл - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 29 июл - A
UN 9160 Керкира (Иоанис Каподистриас) 21:00 29 июл Вылетел в 17:16. Ожидается в 20:20 A
ЮВ 507 Казань 21:00 29 июл - A
A9 928 Тбилиси (Лочини) 21:15 29 июл - A
ЯК 477 Якутск 21:20 29 июл Вылетел в 14:30. Ожидается в 21:05 A
ЮТ 376 Сыктывкар 21:20 29 июл - A
ОП 4376 Сыктывкар 21:20 29 июл - A
R2 3816 Анталья 21:30 29 июл Вылетел в 18:18. Ожидается в 21:25 B
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 21:30 29 июл Вылетел в 17:55. Ожидается в 21:02 A
ЮТ 592 Уфа 21:35 29 июл - A
UN 394 Венеция (Марко Поло) 21:35 29 июл Не вылетел. Ожидается в 21:43 A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 29 июл - D
UN 350 Малага 21:40 29 июл Вылетел в 17:31. Ожидается в 22:04 A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 29 июл - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 29 июл - A
ДР 112 Сочи (Адлер) 22:15 29 июл - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 29 июл - A
ЮТ 330 Калининград (Храброво) 22:20 29 июл - A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 29 июл - A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 29 июл - A
ГЗП 9602 Тюмень (Рощино) 22:30 29 июл - A
ДР 122 Сочи (Адлер) 22:30 29 июл - A
ДР 190 Махачкала 22:30 29 июл - D
UN 368 ПОДГОРИЦА 22:50 29 июл - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 22:50 29 июл - A
ЮТ 524 Краснодар (Пашковская) 23:00 29 июл - A
ЮТ 462 Анапа (Витязево) 23:00 29 июл - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 29 июл - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 29 июл Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 01:23 A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 29 июл - A
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:20 29 июл - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 29 июл - A
СУ 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 29 июл - A
Р2 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 29 июл - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 29 июл - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 29 июл - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 29 июл - A
ДР 438 Уфа 23:35 29 июл - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 29 июл - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 29 июл - A

Аэропорт Внуково, Москва: