Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
ДР 272 Сургут 00:20 29 мар Прилетел 28.03 в 23:44. Закончена выдача багажа A
UN 354 Лондон (Хитроу) 01:20 29 мар Прилетел в 01:09. Закончена выд. багажа на A10 A
VS 7104 Лондон (Хитроу) 01:20 29 мар Прилетел в 01:09. Закончена выд. багажа на A10 A
I4 9228 Хургада 01:40 29 мар Прилетел в 01:56. Закончена выд. багажа на B01 B
W6 2491 Будапешт (Ферихедь) 01:40 29 мар Прилетел в 01:17. Закончена выд. багажа на B01 B
TK 211 Анталья 01:50 29 мар Прилетел в 02:50. Закончена выд. багажа на A09 A
LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 02:05 29 мар Прилетел в 01:51. Закончена выд. багажа на A13 A
TK 409 Стамбул (Ататюрк) 03:05 29 мар Прилетел в 03:17. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 29 мар Прилетел в 04:57. Закончена выд. багажа на A10 A
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 05:30 29 мар Прилетел в 06:18. Закончена выд. багажа на A10 A
UT 806 Ташкент 05:40 29 мар Прилетел в 05:55. Закончена выд. багажа на A09 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:50 29 мар Прилетел в 06:05. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 436 Уфа 06:00 29 мар Прилетел в 05:49. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:30 29 мар Прилетел в 05:59. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 204 Астана 07:00 29 мар Прилетел в 06:53. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 29 мар Прилетел в 07:02. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 29 мар Прилетел в 07:29. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 366 Лиссабон (Эйрпорт) 07:30 29 мар Прилетел в 07:06. Закончена выд. багажа на A11 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 29 мар Прилетел в 07:24. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 29 мар Прилетел в 06:59. Закончена выд. багажа на D04 D
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 29 мар Прилетел в 07:14. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 29 мар Прилетел в 07:14. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 544 ДЕЛИ(ИНДИРА ГАНДИ ИНТ.) 07:40 29 мар Прилетел в 08:19. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 260 Сургут 07:40 29 мар Прилетел в 06:50. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 236 Костанай 07:40 29 мар Прилетел в 08:09. Закончена выд. багажа на A11 A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 29 мар Прилетел в 07:26. Закончена выд. багажа на A07 A
UN 234 Атырау 07:50 29 мар Прилетел в 07:38. Закончена выд. багажа на A12 A
ЮТ 266 Курган 07:50 29 мар Прилетел в 07:36. Закончена выд. багажа на A04 A
UN 216 Шымкент 07:55 29 мар Прилетел в 07:42. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 29 мар Прилетел в 07:50. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 364 Уфа 08:00 29 мар Прилетел в 07:55. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 29 мар Прилетел в 07:46. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:05 29 мар Прилетел в 07:41. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 29 мар Прилетел в 08:12. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 29 мар Прилетел в 08:03. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 278 Актобе 08:20 29 мар Прилетел в 08:07. Закончена выд. багажа на A13 A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:20 29 мар Прилетел в 08:16. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 206 Алматы 08:25 29 мар Прилетел в 08:00. Закончена выд. багажа на A11 A
ОП 4498 Ростов-на-Дону 08:30 29 мар Вылетел в 12:11. Ожидается в 13:55 D
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 29 мар Прилетел в 07:59. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 29 мар Вылетел в 12:11. Ожидается в 13:55 D
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:30 29 мар Прилетел в 08:10. Закончена выд. багажа на A07 A
UT 804 Душанбе 08:30 29 мар Прилетел в 09:23. Закончена выд. багажа на B01 B
UN 210 Ташкент 08:35 29 мар Прилетел в 09:17. Закончена выд. багажа на A09 A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 29 мар Прилетел в 08:25. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 29 мар Прилетел в 08:40. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 29 мар Прилетел в 08:25. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 248 Сургут 08:40 29 мар Прилетел в 08:38. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 29 мар Прилетел в 08:23. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 29 мар Прилетел в 08:33. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:50 29 мар Прилетел в 09:25. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 29 мар Прилетел в 08:35. Закончена выд. багажа на A08 A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 29 мар Прилетел в 08:45. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 29 мар Прилетел в 08:45. Закончена выд. багажа на A07 A
ЯК 477 Якутск 08:55 29 мар Прилетел в 09:47. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 09:00 29 мар Прилетел в 08:43. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 192 Белгород 09:00 29 мар Прилетел в 08:49. Закончена выд. багажа на D04 D
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 09:00 29 мар Прилетел в 08:43. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 578 Мурманск 09:00 29 мар Прилетел в 09:01. Закончена выд. багажа на A04 A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 29 мар Прилетел в 08:47. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 29 мар Прилетел в 08:47. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 230 Караганда (Центральный) 09:05 29 мар Прилетел в 08:05. Закончена выд. багажа на A12 A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:10 29 мар Прилетел в 09:10. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 29 мар Прилетел в 08:32. Закончена выд. багажа на A04 A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:10 29 мар Прилетел в 09:10. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮР 9888 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 29 мар Прилетел в 08:52. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 29 мар Прилетел в 08:52. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 29 мар Прилетел в 08:59. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 29 мар Прилетел в 09:03. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 240 Нижневартовск 09:25 29 мар Прилетел в 09:12. Закончена выд. багажа на A06 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 29 мар Прилетел в 09:31. Закончена выд. багажа на B02 B
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 09:35 29 мар Прилетел в 09:29. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 126 Киров 09:35 29 мар Прилетел в 09:15. Закончена выд. багажа на A07 A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 09:35 29 мар Прилетел в 09:29. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 09:50 29 мар Прилетел в 09:19. Закончена выд. багажа на A08 A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 10:10 29 мар Прилетел в 09:27. Закончена выд. багажа на A05 A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 10:10 29 мар Прилетел в 09:27. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 29 мар Прилетел в 10:16. Закончена выд. багажа на A04 A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 29 мар Прилетел в 10:16. Закончена выд. багажа на A04 A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 29 мар Прилетел в 10:26. Закончена выд. багажа на A10 A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 11:10 29 мар Прилетел в 10:46. Закончена выд. багажа на A05 A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 29 мар Прилетел в 12:40. Идёт выдача багажа.Лента B02 B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:20 29 мар Прилетел в 11:36. Закончена выд. багажа на A13 A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 29 мар Прилетел в 11:27. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 29 мар Прилетел в 11:31. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:55 29 мар Прилетел в 11:52. Закончена выд. багажа на A07 A
ZF 3402 Анталья 12:00 29 мар Отменен B
ДР 222 Белгород 12:00 29 мар Не вылетел. Ожидается в 15:32 A
ЮТ 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:20 29 мар Прилетел в 11:59. Закончена выд. багажа на D04 D
УН 116 Иркутск 12:45 29 мар Прилетел в 12:29. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 29 мар Прилетел в 12:50. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ГГ 722 Грозный 13:10 29 мар Прилетел в 12:58. Идёт выдача багажа.Лента D04 D
УН 2346 УЛАН-УДЭ 13:45 29 мар Прилетел в 12:56. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 29 мар Вылетел в 12:05. Ожидается в 13:34 A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 29 мар Вылетел в 12:05. Ожидается в 13:34 A
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 13:50 29 мар Вылетел в 09:45. Ожидается в 13:47 B
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 29 мар Вылетел в 10:08. Ожидается в 15:11 A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 29 мар Вылетел в 11:29. Ожидается в 13:55 A
UN 888 Майами 14:00 29 мар Прилетел в 13:19. Идёт выдача багажа.Лента A09 A
UN 558 Лос-Анджелес 14:10 29 мар Вылетел в 02:22. Ожидается в 14:33 A
UN 588 Канкун 14:20 29 мар Вылетел в 03:07. Ожидается в 13:32 A
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 29 мар Вылетел в 13:03. Ожидается в 15:16 A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 29 мар Вылетел в 13:03. Ожидается в 15:16 A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 29 мар Вылетел в 13:22. Ожидается в 15:01 A
СУ 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 29 мар Вылетел в 12:35. Ожидается в 15:08 A
Р2 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 29 мар Вылетел в 12:35. Ожидается в 15:08 A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 29 мар - A
ДР 188 Махачкала 15:10 29 мар Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 15:23 A
RB 441 Латакия (Бассель Аль-Ассад инт.) 15:15 29 мар Дамаск -вылетел в 10:00. Ожидается в 14:57 B
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 15:35 29 мар - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 15:50 29 мар - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 29 мар - A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 29 мар - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 29 мар - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 29 мар - A
ЮР 9872 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 29 мар - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:50 29 мар - D
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 29 мар - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 29 мар - D
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 29 мар - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 29 мар - D
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 17:00 29 мар - D
ОП 4368 Ростов-на-Дону 17:00 29 мар - D
UN 324 Вена 17:10 29 мар - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 29 мар - A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 17:20 29 мар Не вылетел. Ожидается в 19:20 A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 17:20 29 мар Не вылетел. Ожидается в 19:20 A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 29 мар - A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 29 мар - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 29 мар - A
ОП 4376 Сыктывкар 17:40 29 мар - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 29 мар - A
ЮТ 376 Сыктывкар 17:40 29 мар - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 17:40 29 мар - A
UN 572 Пхукет 17:45 29 мар Вылетел в 09:26. Ожидается в 19:10 A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 29 мар - A
ОП 984 Ухта 17:50 29 мар - A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 17:55 29 мар - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 17:55 29 мар - A
UT 708 Вильнюс 17:55 29 мар - A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 29 мар - A
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 18:05 29 мар - A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 29 мар - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 29 мар - A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 29 мар - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 29 мар - D
УН 132 Сочи (Адлер) 18:20 29 мар - A
ОП 4558 Махачкала 18:20 29 мар - A
ЮТ 596 Усинск 18:20 29 мар - A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 29 мар - A
ГГ 728 Грозный 18:30 29 мар - A
UN 3162 Ларнака 18:30 29 мар - A
UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) 18:30 29 мар Вылетел в 09:57. Ожидается в 19:17 A
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 29 мар - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 29 мар - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 29 мар - A
ЮТ 366 Уфа 18:40 29 мар - A
A9 1937 Батуми 18:40 29 мар - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 29 мар - A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 29 мар - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 29 мар - A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 29 мар - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 29 мар - A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 29 мар - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 29 мар Не вылетел. Ожидается в 19:14 A
УН 168 Краснодар (Пашковская) 19:15 29 мар - A
UN 840 Хургада 19:25 29 мар - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 29 мар - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 29 мар - A
ZF 3472 Хургада 19:30 29 мар Отменен B
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 29 мар - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 29 мар - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 19:40 29 мар - B
UN 810 Анталья 19:40 29 мар - A
HG 1004 Брауншвейг 20:00 29 мар - B
UN 398 Милан (Мальпенса) 20:00 29 мар - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 29 мар - A
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 20:05 29 мар - A
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 20:10 29 мар - A
УН 190 Минеральные Воды 20:10 29 мар - A
ДР 190 Махачкала 20:15 29 мар - A
UN 256 Алматы 20:25 29 мар - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 29 мар - A
4G 602 Нукус 20:50 29 мар - B
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 29 мар - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 29 мар - A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 29 мар - D
ZF 3190 Хургада 22:00 29 мар - B
A9 928 Тбилиси (Лочини) 22:00 29 мар - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 29 мар - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 29 мар - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 29 мар - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 29 мар - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 29 мар - A
UN 274 Астана 22:50 29 мар - A
I4 9226 Хургада 23:10 29 мар - B
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 29 мар - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 29 мар - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 29 мар - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 23:20 29 мар - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 29 мар - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 29 мар - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 29 мар - A
ДР 438 Уфа 23:35 29 мар - A
УН 001 Санкт-Петербург (Пулково) 23:50 29 мар - A

Вылет из Аэропорта Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
ДР 272 Сургут 00:20 29 мар Прилетел 28.03 в 23:44. Закончена выдача багажа A
UN 354 Лондон (Хитроу) 01:20 29 мар Прилетел в 01:09. Закончена выд. багажа на A10 A
VS 7104 Лондон (Хитроу) 01:20 29 мар Прилетел в 01:09. Закончена выд. багажа на A10 A
I4 9228 Хургада 01:40 29 мар Прилетел в 01:56. Закончена выд. багажа на B01 B
W6 2491 Будапешт (Ферихедь) 01:40 29 мар Прилетел в 01:17. Закончена выд. багажа на B01 B
TK 211 Анталья 01:50 29 мар Прилетел в 02:50. Закончена выд. багажа на A09 A
LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 02:05 29 мар Прилетел в 01:51. Закончена выд. багажа на A13 A
TK 409 Стамбул (Ататюрк) 03:05 29 мар Прилетел в 03:17. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 29 мар Прилетел в 04:57. Закончена выд. багажа на A10 A
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 05:30 29 мар Прилетел в 06:18. Закончена выд. багажа на A10 A
UT 806 Ташкент 05:40 29 мар Прилетел в 05:55. Закончена выд. багажа на A09 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:50 29 мар Прилетел в 06:05. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 436 Уфа 06:00 29 мар Прилетел в 05:49. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:30 29 мар Прилетел в 05:59. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 204 Астана 07:00 29 мар Прилетел в 06:53. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 29 мар Прилетел в 07:02. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 29 мар Прилетел в 07:29. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 366 Лиссабон (Эйрпорт) 07:30 29 мар Прилетел в 07:06. Закончена выд. багажа на A11 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 29 мар Прилетел в 07:24. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 29 мар Прилетел в 06:59. Закончена выд. багажа на D04 D
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 29 мар Прилетел в 07:14. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 29 мар Прилетел в 07:14. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 544 ДЕЛИ(ИНДИРА ГАНДИ ИНТ.) 07:40 29 мар Прилетел в 08:19. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 260 Сургут 07:40 29 мар Прилетел в 06:50. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 236 Костанай 07:40 29 мар Прилетел в 08:09. Закончена выд. багажа на A11 A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 29 мар Прилетел в 07:26. Закончена выд. багажа на A07 A
UN 234 Атырау 07:50 29 мар Прилетел в 07:38. Закончена выд. багажа на A12 A
ЮТ 266 Курган 07:50 29 мар Прилетел в 07:36. Закончена выд. багажа на A04 A
UN 216 Шымкент 07:55 29 мар Прилетел в 07:42. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 29 мар Прилетел в 07:50. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 364 Уфа 08:00 29 мар Прилетел в 07:55. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 29 мар Прилетел в 07:46. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:05 29 мар Прилетел в 07:41. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 29 мар Прилетел в 08:12. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 29 мар Прилетел в 08:03. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 278 Актобе 08:20 29 мар Прилетел в 08:07. Закончена выд. багажа на A13 A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:20 29 мар Прилетел в 08:16. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 206 Алматы 08:25 29 мар Прилетел в 08:00. Закончена выд. багажа на A11 A
ОП 4498 Ростов-на-Дону 08:30 29 мар Вылетел в 12:11. Ожидается в 13:55 D
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 29 мар Прилетел в 07:59. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 29 мар Вылетел в 12:11. Ожидается в 13:55 D
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:30 29 мар Прилетел в 08:10. Закончена выд. багажа на A07 A
UT 804 Душанбе 08:30 29 мар Прилетел в 09:23. Закончена выд. багажа на B01 B
UN 210 Ташкент 08:35 29 мар Прилетел в 09:17. Закончена выд. багажа на A09 A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 29 мар Прилетел в 08:25. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 29 мар Прилетел в 08:40. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 29 мар Прилетел в 08:25. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 248 Сургут 08:40 29 мар Прилетел в 08:38. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 29 мар Прилетел в 08:23. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 29 мар Прилетел в 08:33. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:50 29 мар Прилетел в 09:25. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 29 мар Прилетел в 08:35. Закончена выд. багажа на A08 A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 29 мар Прилетел в 08:45. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 29 мар Прилетел в 08:45. Закончена выд. багажа на A07 A
ЯК 477 Якутск 08:55 29 мар Прилетел в 09:47. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 09:00 29 мар Прилетел в 08:43. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 192 Белгород 09:00 29 мар Прилетел в 08:49. Закончена выд. багажа на D04 D
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 09:00 29 мар Прилетел в 08:43. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 578 Мурманск 09:00 29 мар Прилетел в 09:01. Закончена выд. багажа на A04 A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 29 мар Прилетел в 08:47. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 29 мар Прилетел в 08:47. Закончена выд. багажа на A08 A
UN 230 Караганда (Центральный) 09:05 29 мар Прилетел в 08:05. Закончена выд. багажа на A12 A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:10 29 мар Прилетел в 09:10. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 29 мар Прилетел в 08:32. Закончена выд. багажа на A04 A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:10 29 мар Прилетел в 09:10. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮР 9888 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 29 мар Прилетел в 08:52. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 29 мар Прилетел в 08:52. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 29 мар Прилетел в 08:59. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 29 мар Прилетел в 09:03. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 240 Нижневартовск 09:25 29 мар Прилетел в 09:12. Закончена выд. багажа на A06 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 29 мар Прилетел в 09:31. Закончена выд. багажа на B02 B
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 09:35 29 мар Прилетел в 09:29. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 126 Киров 09:35 29 мар Прилетел в 09:15. Закончена выд. багажа на A07 A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 09:35 29 мар Прилетел в 09:29. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 09:50 29 мар Прилетел в 09:19. Закончена выд. багажа на A08 A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 10:10 29 мар Прилетел в 09:27. Закончена выд. багажа на A05 A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 10:10 29 мар Прилетел в 09:27. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 29 мар Прилетел в 10:16. Закончена выд. багажа на A04 A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 29 мар Прилетел в 10:16. Закончена выд. багажа на A04 A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 29 мар Прилетел в 10:26. Закончена выд. багажа на A10 A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 11:10 29 мар Прилетел в 10:46. Закончена выд. багажа на A05 A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 29 мар Прилетел в 12:40. Идёт выдача багажа.Лента B02 B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:20 29 мар Прилетел в 11:36. Закончена выд. багажа на A13 A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 29 мар Прилетел в 11:27. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 29 мар Прилетел в 11:31. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:55 29 мар Прилетел в 11:52. Закончена выд. багажа на A07 A
ZF 3402 Анталья 12:00 29 мар Отменен B
ДР 222 Белгород 12:00 29 мар Не вылетел. Ожидается в 15:32 A
ЮТ 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:20 29 мар Прилетел в 11:59. Закончена выд. багажа на D04 D
УН 116 Иркутск 12:45 29 мар Прилетел в 12:29. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 29 мар Прилетел в 12:50. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ГГ 722 Грозный 13:10 29 мар Прилетел в 12:58. Идёт выдача багажа.Лента D04 D
УН 2346 УЛАН-УДЭ 13:45 29 мар Прилетел в 12:56. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 29 мар Вылетел в 12:05. Ожидается в 13:34 A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 29 мар Вылетел в 12:05. Ожидается в 13:34 A
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 13:50 29 мар Вылетел в 09:45. Ожидается в 13:47 B
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 29 мар Вылетел в 10:08. Ожидается в 15:11 A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 29 мар Вылетел в 11:29. Ожидается в 13:55 A
UN 888 Майами 14:00 29 мар Прилетел в 13:19. Идёт выдача багажа.Лента A09 A
UN 558 Лос-Анджелес 14:10 29 мар Вылетел в 02:22. Ожидается в 14:33 A
UN 588 Канкун 14:20 29 мар Вылетел в 03:07. Ожидается в 13:32 A
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 29 мар Вылетел в 13:03. Ожидается в 15:16 A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 29 мар Вылетел в 13:03. Ожидается в 15:16 A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 29 мар Вылетел в 13:22. Ожидается в 15:01 A
СУ 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 29 мар Вылетел в 12:35. Ожидается в 15:08 A
Р2 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 29 мар Вылетел в 12:35. Ожидается в 15:08 A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 29 мар - A
ДР 188 Махачкала 15:10 29 мар Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 15:23 A
RB 441 Латакия (Бассель Аль-Ассад инт.) 15:15 29 мар Дамаск -вылетел в 10:00. Ожидается в 14:57 B
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 15:35 29 мар - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 15:50 29 мар - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 29 мар - A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 29 мар - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 29 мар - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 29 мар - A
ЮР 9872 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 29 мар - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:50 29 мар - D
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 29 мар - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 29 мар - D
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 29 мар - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 29 мар - D
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 17:00 29 мар - D
ОП 4368 Ростов-на-Дону 17:00 29 мар - D
UN 324 Вена 17:10 29 мар - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 29 мар - A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 17:20 29 мар Не вылетел. Ожидается в 19:20 A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 17:20 29 мар Не вылетел. Ожидается в 19:20 A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 29 мар - A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 29 мар - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 29 мар - A
ОП 4376 Сыктывкар 17:40 29 мар - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 29 мар - A
ЮТ 376 Сыктывкар 17:40 29 мар - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 17:40 29 мар - A
UN 572 Пхукет 17:45 29 мар Вылетел в 09:26. Ожидается в 19:10 A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 29 мар - A
ОП 984 Ухта 17:50 29 мар - A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 17:55 29 мар - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 17:55 29 мар - A
UT 708 Вильнюс 17:55 29 мар - A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 29 мар - A
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 18:05 29 мар - A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 29 мар - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 29 мар - A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 29 мар - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 29 мар - D
УН 132 Сочи (Адлер) 18:20 29 мар - A
ОП 4558 Махачкала 18:20 29 мар - A
ЮТ 596 Усинск 18:20 29 мар - A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 29 мар - A
ГГ 728 Грозный 18:30 29 мар - A
UN 3162 Ларнака 18:30 29 мар - A
UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) 18:30 29 мар Вылетел в 09:57. Ожидается в 19:17 A
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 29 мар - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 29 мар - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 29 мар - A
ЮТ 366 Уфа 18:40 29 мар - A
A9 1937 Батуми 18:40 29 мар - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 29 мар - A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 29 мар - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 29 мар - A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 29 мар - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 29 мар - A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 29 мар - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 29 мар Не вылетел. Ожидается в 19:14 A
УН 168 Краснодар (Пашковская) 19:15 29 мар - A
UN 840 Хургада 19:25 29 мар - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 29 мар - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 29 мар - A
ZF 3472 Хургада 19:30 29 мар Отменен B
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 29 мар - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 29 мар - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 19:40 29 мар - B
UN 810 Анталья 19:40 29 мар - A
HG 1004 Брауншвейг 20:00 29 мар - B
UN 398 Милан (Мальпенса) 20:00 29 мар - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 29 мар - A
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 20:05 29 мар - A
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 20:10 29 мар - A
УН 190 Минеральные Воды 20:10 29 мар - A
ДР 190 Махачкала 20:15 29 мар - A
UN 256 Алматы 20:25 29 мар - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 29 мар - A
4G 602 Нукус 20:50 29 мар - B
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 29 мар - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 29 мар - A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 29 мар - D
ZF 3190 Хургада 22:00 29 мар - B
A9 928 Тбилиси (Лочини) 22:00 29 мар - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 29 мар - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 29 мар - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 29 мар - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 29 мар - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 29 мар - A
UN 274 Астана 22:50 29 мар - A
I4 9226 Хургада 23:10 29 мар - B
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 29 мар - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 29 мар - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 29 мар - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 23:20 29 мар - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 29 мар - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 29 мар - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 29 мар - A
ДР 438 Уфа 23:35 29 мар - A
УН 001 Санкт-Петербург (Пулково) 23:50 29 мар - A

Аэропорт Внуково, Москва: