Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
UN 354 Лондон (Хитроу) 00:05 28 май Прилетел в 00:16. Закончена выд. багажа на A13 A
VS 7104 Лондон (Хитроу) 00:05 28 май Прилетел в 00:16. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 00:10 28 май Прилетел 27.05 в 23:54. Закончена выдача багажа D
ДР 272 Сургут 00:20 28 май Прилетел 27.05 в 23:44. Закончена выдача багажа A
ДР 166 Астрахань (Нариманово) 00:20 28 май Прилетел в 00:52. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 384 Вена 01:05 28 май Прилетел в 00:47. Закончена выд. багажа на A12 A
OS 7073 Вена 01:05 28 май Прилетел в 00:47. Закончена выд. багажа на A12 A
LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 01:20 28 май Прилетел в 01:11. Закончена выд. багажа на A13 A
TK 211 Анталья 01:40 28 май Прилетел в 02:54. Закончена выд. багажа на A10 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 02:00 28 май Прилетел в 01:37. Закончена выд. багажа на A10 A
I4 9514 ШЕНЬЯН 02:10 28 май Прилетел в 02:14. Лента выдачи багажа A09 A
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 04:05 28 май Прилетел в 04:16. Закончена выд. багажа на A09 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 28 май Прилетел в 04:41. Закончена выд. багажа на A10 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:30 28 май Прилетел в 05:32. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:10 28 май Прилетел в 05:36. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 06:30 28 май Прилетел в 06:08. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 436 Уфа 06:40 28 май Прилетел в 06:27. Закончена выд. багажа на A05 A
UT 808 Бухара 06:55 28 май Прилетел в 06:24. Идёт выдача багажа.Лента B01 B
UN 204 Астана 07:00 28 май Прилетел в 06:57. Закончена выд. багажа на A13 A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 28 май Прилетел в 06:36. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 28 май Прилетел в 06:36. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 28 май Прилетел в 06:50. Закончена выд. багажа на A04 A
Р2 5817 Оренбург (Центральный) 07:15 28 май Прилетел в 07:15. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 5817 Оренбург (Центральный) 07:15 28 май Прилетел в 07:15. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 28 май Прилетел в 06:45. Закончена выд. багажа на A06 A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 28 май Прилетел в 06:45. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 28 май Прилетел в 07:30. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 28 май Прилетел в 07:07. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 366 Лиссабон (Эйрпорт) 07:30 28 май Прилетел в 06:41. Закончена выд. багажа на A12 A
ВГ 2390 Вологда 07:30 28 май Прилетел в 07:39. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 28 май Прилетел в 07:04. Закончена выд. багажа на D04 D
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 28 май Прилетел в 07:24. Закончена выд. багажа на A04 A
UN 236 Костанай 07:40 28 май Не вылетел. Ожидается в 12:18 A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 28 май Прилетел в 07:24. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 260 Сургут 07:40 28 май Прилетел в 07:00. Закончена выд. багажа на A08 A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 28 май Прилетел в 07:33. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 4110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 28 май Прилетел в 07:33. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 266 Курган 07:50 28 май Прилетел в 08:24. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ТК 9043 Курган 07:50 28 май Прилетел в 08:24. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
A9 936 Тбилиси (Лочини) 07:50 28 май Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 11:50 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 28 май Прилетел в 08:00. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 28 май Прилетел в 08:00. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
УН 6364 Уфа 08:00 28 май Прилетел в 07:48. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 08:00 28 май Прилетел в 07:45. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 28 май Прилетел в 07:43. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ЮТ 364 Уфа 08:00 28 май Прилетел в 07:48. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 28 май Прилетел в 07:45. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 28 май Прилетел в 08:09. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 28 май Прилетел в 08:09. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 28 май Прилетел в 08:09. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
UN 278 Актобе 08:20 28 май Прилетел в 07:53. Закончена выд. багажа на A12 A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 28 май Прилетел в 08:19. Идёт выдача багажа.Лента A13 A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 28 май Прилетел в 08:34. Лента выдачи багажа A06 A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 28 май Прилетел в 08:34. Лента выдачи багажа A06 A
UN 206 Алматы 08:25 28 май Прилетел в 07:57. Идёт выдача багажа.Лента A13 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 28 май Прилетел в 08:02. Идёт выдача багажа.Лента D04 D
ТК 9027 Красноярск (Емельяново) 08:30 28 май Прилетел в 08:05. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 28 май Прилетел в 08:11. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ЮТ 802 Душанбе 08:30 28 май Вылетел в 04:25. Ожидается в 08:47 B
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 28 май Прилетел в 08:11. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
UT 804 Душанбе 08:30 28 май Вылетел в 04:25. Ожидается в 08:47 B
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:30 28 май Прилетел в 08:05. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ЮТ 8334 Барнаул (Михайловка) 08:35 28 май Прилетел в 08:15. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:35 28 май Прилетел в 08:17. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 08:35 28 май Прилетел в 08:15. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 28 май Вылетел в 05:41. Ожидается в 09:04 A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 28 май Прилетел в 08:32. Лента выдачи багажа A05 A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 28 май Прилетел в 08:32. Лента выдачи багажа A05 A
ЮТ 248 Сургут 08:40 28 май Вылетел в 05:36. Ожидается в 08:55 A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:40 28 май Прилетел в 08:29. Идёт выдача багажа.Лента D04 D
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:40 28 май Вылетел в 05:41. Ожидается в 09:04 A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 28 май Прилетел в 08:21. Лента выдачи багажа A07 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 28 май Вылетел в 06:43. Ожидается в 08:52 A
Д2 15 Череповец 08:50 28 май Вылетел в 08:03. Ожидается в 09:01 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 28 май Прилетел в 08:38. Лента выдачи багажа A07 A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 28 май Вылетел в 07:02. Ожидается в 08:58 A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 28 май Вылетел в 07:02. Ожидается в 08:58 A
ЯК 477 Якутск 08:55 28 май Прилетел в 08:26. Лента выдачи багажа A08 A
ЮТ 578 Мурманск 09:00 28 май Вылетел в 06:32. Ожидается в 09:09 A
ЮТ 192 Белгород 09:00 28 май Вылетел в 07:49. Ожидается в 08:53 D
UN 230 Караганда (Центральный) 09:00 28 май Прилетел в 08:07. Идёт выдача багажа.Лента A12 A
ТК 9087 Мурманск 09:00 28 май Вылетел в 06:32. Ожидается в 09:09 A
ТК 9073 Белгород 09:00 28 май Вылетел в 07:49. Ожидается в 08:53 D
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 28 май Прилетел в 08:36. Лента выдачи багажа A05 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 28 май Прилетел в 08:36. Лента выдачи багажа A05 A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 28 май Прилетел в 08:13. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 28 май Вылетел в 07:31. Ожидается в 08:58 A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 28 май Вылетел в 07:48. Ожидается в 09:11 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 28 май Вылетел в 07:20. Ожидается в 09:10 A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 09:25 28 май Вылетел в 07:39. Ожидается в 09:13 A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 09:25 28 май Вылетел в 07:39. Ожидается в 09:13 A
ДР 240 Нижневартовск 09:30 28 май Вылетел в 05:57. Ожидается в 09:14 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 28 май Вылетел в 07:08. Ожидается в 09:17 B
ЮТ 458 Анапа (Витязево) 09:35 28 май Вылетел в 07:34. Ожидается в 09:34 A
ЮТ 126 Киров 09:35 28 май Вылетел в 07:15. Ожидается в 09:21 A
UN 292 КЫЗЫЛОРДА 09:40 28 май Вылетел в 06:07. Ожидается в 09:03 A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:40 28 май - A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:40 28 май - A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 28 май Вылетел в 08:15. Ожидается в 09:22 A
ЮТ 560 Махачкала 09:55 28 май Вылетел в 07:54. Ожидается в 10:24 A
ЮТ 492 Ростов-на-Дону 10:05 28 май Вылетел в 08:10. Ожидается в 09:54 D
УН 2102 Норильск (Алыкель) 10:10 28 май Вылетел в 07:21. Ожидается в 11:18 A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 28 май - A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 28 май - A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 28 май Вылетел в 08:13. Ожидается в 10:27 A
ОП 914 Надым 11:05 28 май Вылетел в 07:54. Ожидается в 11:07 A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 11:10 28 май - A
W5 084 Тегеран (Имам Хомеини интерн.) 11:15 28 май Вылетел в 07:46. Ожидается в 11:10 A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 28 май - B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:20 28 май - A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 28 май Вылетел в 07:55. Ожидается в 11:22 A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:45 28 май - A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 28 май - A
ДР 222 Белгород 12:00 28 май - A
ДР 146 Анапа (Витязево) 12:00 28 май - A
UN 888 Майами 12:30 28 май Вылетел в 01:44. Ожидается в 11:57 A
УН 116 Иркутск 12:45 28 май Вылетел в 06:39. Ожидается в 12:33 A
I4 9102 Анталья 12:45 28 май - B
ЮТ 4116 Иркутск 12:45 28 май Вылетел в 06:39. Ожидается в 12:33 A
UT 9012 Анталья 13:00 28 май - B
ГГ 722 Грозный 13:10 28 май - A
ЮТ 4029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 28 май - A
УН 029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 28 май - A
UN 558 Лос-Анджелес 13:40 28 май Вылетел в 03:41. Ожидается в 15:43 A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 28 май - A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 28 май Вылетел в 08:32. Ожидается в 13:37 A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 28 май - A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 28 май - A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 28 май - A
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 28 май - A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 28 май - A
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 28 май - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 28 май - B
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:05 28 май - A
СУ 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 28 май - A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 28 май - A
Р2 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 28 май - A
ЯК 742 Тикси 15:15 28 май - A
УН 6366 Уфа 15:20 28 май - A
ЮТ 366 Уфа 15:20 28 май - A
ДР 188 Махачкала 15:30 28 май - A
УН 146 Самара (Курумоч) 15:35 28 май - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 15:50 28 май - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 28 май - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 16:00 28 май - A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 28 май - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 28 май - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 28 май - A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 28 май - A
ТК 9095 Анапа (Витязево) 16:20 28 май - A
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 28 май - A
ЮТ 398 Геленджик 16:25 28 май - A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:30 28 май - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 28 май - A
ДР 114 Сочи (Адлер) 16:40 28 май - A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 16:45 28 май - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:50 28 май - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 28 май - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 28 май - A
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 28 май - A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 28 май - A
ОП 944 Белоярский 17:00 28 май - A
OS 7071 Вена 17:10 28 май - A
UN 324 Вена 17:10 28 май - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 28 май - A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 28 май - A
UN 240 Тбилиси (Лочини) 17:25 28 май - A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 28 май - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 28 май - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 28 май - A
ЮТ 376 Сыктывкар 17:40 28 май - A
ОП 4376 Сыктывкар 17:40 28 май - A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 28 май - A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 28 май - A
ОП 984 Ухта 17:50 28 май - A
UT 708 Вильнюс 17:55 28 май - A
UT 9008 Анталья 18:00 28 май Отменен B
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 18:00 28 май - A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 28 май - A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 28 май - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 28 май - A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 28 май - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 28 май - A
UT 744 Гянджа 18:15 28 май - A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 28 май - A
ЮТ 596 Усинск 18:20 28 май - A
ОП 4558 Махачкала 18:20 28 май - A
УТА 9858 САБЕТТА 18:25 28 май - A
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 28 май - A
UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) 18:30 28 май - A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 18:30 28 май - A
CI 9304 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) 18:30 28 май - A
Д9 5348 Краснодар (Пашковская) 18:35 28 май - A
СУ 5348 Краснодар (Пашковская) 18:35 28 май - A
ДР 178 Геленджик 18:35 28 май - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 28 май - A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 28 май - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 28 май - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 28 май - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 28 май - A
ГЗП 9660 Белгород 18:50 28 май - A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 28 май - A
ЮТ 294 Тамбов 18:50 28 май - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 28 май - A
UN 3162 Ларнака 18:50 28 май - A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 28 май - A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 28 май - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 28 май - A
A9 1771 Тбилиси (Лочини) 19:15 28 май - A
ЮР 9732 Усинск 19:20 28 май - A
ССФ 9562 Усинск 19:20 28 май - A
ТК 9031 Сургут 19:25 28 май - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 28 май - A
UN 840 Хургада 19:25 28 май - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 28 май - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 28 май - A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 28 май - A
UN 722 Энфида (Хаммамет) 19:40 28 май - A
UT 790 Фергана 19:40 28 май - B
UN 810 Анталья 19:40 28 май - A
UN 648 Родос (Диагорас) 19:55 28 май - A
UN 398 Милан (Мальпенса) 20:00 28 май - A
ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 28 май - A
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 20:05 28 май - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 28 май - A
УН 190 Минеральные Воды 20:10 28 май - A
Д2 17 Великий Устюг 20:15 28 май - A
UN 256 Алматы 20:25 28 май - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 28 май - A
A9 931 Кутаиси (Копитнари) 20:30 28 май - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 28 май - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 28 май - A
UN 560 Ираклион (Н.Казантзакис) 21:10 28 май - A
UN 9188 Кос (Иппократис) 21:25 28 май - A
ЮТ 592 Уфа 21:35 28 май - A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 28 май - D
A9 928 Тбилиси (Лочини) 22:00 28 май - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 28 май - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 28 май - A
I4 9520 ЛЬЕЖ 22:05 28 май - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 28 май - A
ДР 112 Сочи (Адлер) 22:15 28 май - A
ЮТ 330 Калининград (Храброво) 22:20 28 май - A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 28 май - A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 28 май - A
ДР 122 Сочи (Адлер) 22:30 28 май - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 28 май - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 28 май - A
ДР 190 Махачкала 22:30 28 май - D
ЮТ 274 Минеральные Воды 22:50 28 май - A
ЮТ 524 Краснодар (Пашковская) 23:00 28 май - A
УН 2132 Сочи (Адлер) 23:10 28 май - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 28 май - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 28 май - A
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:20 28 май - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 28 май - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 28 май - A
СУ 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 28 май - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 28 май - A
Р2 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 28 май - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 28 май - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 28 май - A
ДР 438 Уфа 23:35 28 май - A
UN 592 Даламан 23:55 28 май - A

Вылет из Аэропорта Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
UN 354 Лондон (Хитроу) 00:05 28 май Прилетел в 00:16. Закончена выд. багажа на A13 A
VS 7104 Лондон (Хитроу) 00:05 28 май Прилетел в 00:16. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 00:10 28 май Прилетел 27.05 в 23:54. Закончена выдача багажа D
ДР 272 Сургут 00:20 28 май Прилетел 27.05 в 23:44. Закончена выдача багажа A
ДР 166 Астрахань (Нариманово) 00:20 28 май Прилетел в 00:52. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 384 Вена 01:05 28 май Прилетел в 00:47. Закончена выд. багажа на A12 A
OS 7073 Вена 01:05 28 май Прилетел в 00:47. Закончена выд. багажа на A12 A
LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 01:20 28 май Прилетел в 01:11. Закончена выд. багажа на A13 A
TK 211 Анталья 01:40 28 май Прилетел в 02:54. Закончена выд. багажа на A10 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 02:00 28 май Прилетел в 01:37. Закончена выд. багажа на A10 A
I4 9514 ШЕНЬЯН 02:10 28 май Прилетел в 02:14. Лента выдачи багажа A09 A
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 04:05 28 май Прилетел в 04:16. Закончена выд. багажа на A09 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 28 май Прилетел в 04:41. Закончена выд. багажа на A10 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:30 28 май Прилетел в 05:32. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:10 28 май Прилетел в 05:36. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 06:30 28 май Прилетел в 06:08. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 436 Уфа 06:40 28 май Прилетел в 06:27. Закончена выд. багажа на A05 A
UT 808 Бухара 06:55 28 май Прилетел в 06:24. Идёт выдача багажа.Лента B01 B
UN 204 Астана 07:00 28 май Прилетел в 06:57. Закончена выд. багажа на A13 A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 28 май Прилетел в 06:36. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 28 май Прилетел в 06:36. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 28 май Прилетел в 06:50. Закончена выд. багажа на A04 A
Р2 5817 Оренбург (Центральный) 07:15 28 май Прилетел в 07:15. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 5817 Оренбург (Центральный) 07:15 28 май Прилетел в 07:15. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 28 май Прилетел в 06:45. Закончена выд. багажа на A06 A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 28 май Прилетел в 06:45. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 28 май Прилетел в 07:30. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 28 май Прилетел в 07:07. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 366 Лиссабон (Эйрпорт) 07:30 28 май Прилетел в 06:41. Закончена выд. багажа на A12 A
ВГ 2390 Вологда 07:30 28 май Прилетел в 07:39. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 28 май Прилетел в 07:04. Закончена выд. багажа на D04 D
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 28 май Прилетел в 07:24. Закончена выд. багажа на A04 A
UN 236 Костанай 07:40 28 май Не вылетел. Ожидается в 12:18 A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 28 май Прилетел в 07:24. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 260 Сургут 07:40 28 май Прилетел в 07:00. Закончена выд. багажа на A08 A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 28 май Прилетел в 07:33. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 4110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 28 май Прилетел в 07:33. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 266 Курган 07:50 28 май Прилетел в 08:24. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ТК 9043 Курган 07:50 28 май Прилетел в 08:24. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
A9 936 Тбилиси (Лочини) 07:50 28 май Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 11:50 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 28 май Прилетел в 08:00. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 28 май Прилетел в 08:00. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
УН 6364 Уфа 08:00 28 май Прилетел в 07:48. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 08:00 28 май Прилетел в 07:45. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 28 май Прилетел в 07:43. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ЮТ 364 Уфа 08:00 28 май Прилетел в 07:48. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 28 май Прилетел в 07:45. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 28 май Прилетел в 08:09. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 28 май Прилетел в 08:09. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 28 май Прилетел в 08:09. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
UN 278 Актобе 08:20 28 май Прилетел в 07:53. Закончена выд. багажа на A12 A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 28 май Прилетел в 08:19. Идёт выдача багажа.Лента A13 A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 28 май Прилетел в 08:34. Лента выдачи багажа A06 A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 28 май Прилетел в 08:34. Лента выдачи багажа A06 A
UN 206 Алматы 08:25 28 май Прилетел в 07:57. Идёт выдача багажа.Лента A13 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 28 май Прилетел в 08:02. Идёт выдача багажа.Лента D04 D
ТК 9027 Красноярск (Емельяново) 08:30 28 май Прилетел в 08:05. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 28 май Прилетел в 08:11. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ЮТ 802 Душанбе 08:30 28 май Вылетел в 04:25. Ожидается в 08:47 B
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 28 май Прилетел в 08:11. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
UT 804 Душанбе 08:30 28 май Вылетел в 04:25. Ожидается в 08:47 B
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:30 28 май Прилетел в 08:05. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ЮТ 8334 Барнаул (Михайловка) 08:35 28 май Прилетел в 08:15. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:35 28 май Прилетел в 08:17. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 08:35 28 май Прилетел в 08:15. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 28 май Вылетел в 05:41. Ожидается в 09:04 A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 28 май Прилетел в 08:32. Лента выдачи багажа A05 A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 28 май Прилетел в 08:32. Лента выдачи багажа A05 A
ЮТ 248 Сургут 08:40 28 май Вылетел в 05:36. Ожидается в 08:55 A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:40 28 май Прилетел в 08:29. Идёт выдача багажа.Лента D04 D
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:40 28 май Вылетел в 05:41. Ожидается в 09:04 A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 28 май Прилетел в 08:21. Лента выдачи багажа A07 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 28 май Вылетел в 06:43. Ожидается в 08:52 A
Д2 15 Череповец 08:50 28 май Вылетел в 08:03. Ожидается в 09:01 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 28 май Прилетел в 08:38. Лента выдачи багажа A07 A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 28 май Вылетел в 07:02. Ожидается в 08:58 A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 28 май Вылетел в 07:02. Ожидается в 08:58 A
ЯК 477 Якутск 08:55 28 май Прилетел в 08:26. Лента выдачи багажа A08 A
ЮТ 578 Мурманск 09:00 28 май Вылетел в 06:32. Ожидается в 09:09 A
ЮТ 192 Белгород 09:00 28 май Вылетел в 07:49. Ожидается в 08:53 D
UN 230 Караганда (Центральный) 09:00 28 май Прилетел в 08:07. Идёт выдача багажа.Лента A12 A
ТК 9087 Мурманск 09:00 28 май Вылетел в 06:32. Ожидается в 09:09 A
ТК 9073 Белгород 09:00 28 май Вылетел в 07:49. Ожидается в 08:53 D
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 28 май Прилетел в 08:36. Лента выдачи багажа A05 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 28 май Прилетел в 08:36. Лента выдачи багажа A05 A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 28 май Прилетел в 08:13. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 28 май Вылетел в 07:31. Ожидается в 08:58 A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 28 май Вылетел в 07:48. Ожидается в 09:11 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 28 май Вылетел в 07:20. Ожидается в 09:10 A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 09:25 28 май Вылетел в 07:39. Ожидается в 09:13 A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 09:25 28 май Вылетел в 07:39. Ожидается в 09:13 A
ДР 240 Нижневартовск 09:30 28 май Вылетел в 05:57. Ожидается в 09:14 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 28 май Вылетел в 07:08. Ожидается в 09:17 B
ЮТ 458 Анапа (Витязево) 09:35 28 май Вылетел в 07:34. Ожидается в 09:34 A
ЮТ 126 Киров 09:35 28 май Вылетел в 07:15. Ожидается в 09:21 A
UN 292 КЫЗЫЛОРДА 09:40 28 май Вылетел в 06:07. Ожидается в 09:03 A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:40 28 май - A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:40 28 май - A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 28 май Вылетел в 08:15. Ожидается в 09:22 A
ЮТ 560 Махачкала 09:55 28 май Вылетел в 07:54. Ожидается в 10:24 A
ЮТ 492 Ростов-на-Дону 10:05 28 май Вылетел в 08:10. Ожидается в 09:54 D
УН 2102 Норильск (Алыкель) 10:10 28 май Вылетел в 07:21. Ожидается в 11:18 A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 28 май - A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 28 май - A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 28 май Вылетел в 08:13. Ожидается в 10:27 A
ОП 914 Надым 11:05 28 май Вылетел в 07:54. Ожидается в 11:07 A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 11:10 28 май - A
W5 084 Тегеран (Имам Хомеини интерн.) 11:15 28 май Вылетел в 07:46. Ожидается в 11:10 A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 28 май - B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:20 28 май - A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 28 май Вылетел в 07:55. Ожидается в 11:22 A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:45 28 май - A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 28 май - A
ДР 222 Белгород 12:00 28 май - A
ДР 146 Анапа (Витязево) 12:00 28 май - A
UN 888 Майами 12:30 28 май Вылетел в 01:44. Ожидается в 11:57 A
УН 116 Иркутск 12:45 28 май Вылетел в 06:39. Ожидается в 12:33 A
I4 9102 Анталья 12:45 28 май - B
ЮТ 4116 Иркутск 12:45 28 май Вылетел в 06:39. Ожидается в 12:33 A
UT 9012 Анталья 13:00 28 май - B
ГГ 722 Грозный 13:10 28 май - A
ЮТ 4029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 28 май - A
УН 029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 28 май - A
UN 558 Лос-Анджелес 13:40 28 май Вылетел в 03:41. Ожидается в 15:43 A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 28 май - A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 28 май Вылетел в 08:32. Ожидается в 13:37 A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 28 май - A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 28 май - A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 28 май - A
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 28 май - A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 28 май - A
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 28 май - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 28 май - B
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:05 28 май - A
СУ 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 28 май - A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 28 май - A
Р2 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 28 май - A
ЯК 742 Тикси 15:15 28 май - A
УН 6366 Уфа 15:20 28 май - A
ЮТ 366 Уфа 15:20 28 май - A
ДР 188 Махачкала 15:30 28 май - A
УН 146 Самара (Курумоч) 15:35 28 май - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 15:50 28 май - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 28 май - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 16:00 28 май - A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 28 май - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 28 май - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 28 май - A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 28 май - A
ТК 9095 Анапа (Витязево) 16:20 28 май - A
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 28 май - A
ЮТ 398 Геленджик 16:25 28 май - A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:30 28 май - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 28 май - A
ДР 114 Сочи (Адлер) 16:40 28 май - A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 16:45 28 май - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:50 28 май - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 28 май - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 28 май - A
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 28 май - A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 28 май - A
ОП 944 Белоярский 17:00 28 май - A
OS 7071 Вена 17:10 28 май - A
UN 324 Вена 17:10 28 май - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 28 май - A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 28 май - A
UN 240 Тбилиси (Лочини) 17:25 28 май - A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 28 май - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 28 май - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 28 май - A
ЮТ 376 Сыктывкар 17:40 28 май - A
ОП 4376 Сыктывкар 17:40 28 май - A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 28 май - A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 28 май - A
ОП 984 Ухта 17:50 28 май - A
UT 708 Вильнюс 17:55 28 май - A
UT 9008 Анталья 18:00 28 май Отменен B
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 18:00 28 май - A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 28 май - A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 28 май - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 28 май - A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 28 май - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 28 май - A
UT 744 Гянджа 18:15 28 май - A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 28 май - A
ЮТ 596 Усинск 18:20 28 май - A
ОП 4558 Махачкала 18:20 28 май - A
УТА 9858 САБЕТТА 18:25 28 май - A
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 28 май - A
UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) 18:30 28 май - A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 18:30 28 май - A
CI 9304 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) 18:30 28 май - A
Д9 5348 Краснодар (Пашковская) 18:35 28 май - A
СУ 5348 Краснодар (Пашковская) 18:35 28 май - A
ДР 178 Геленджик 18:35 28 май - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 28 май - A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 28 май - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 28 май - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 28 май - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 28 май - A
ГЗП 9660 Белгород 18:50 28 май - A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 28 май - A
ЮТ 294 Тамбов 18:50 28 май - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 28 май - A
UN 3162 Ларнака 18:50 28 май - A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 28 май - A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 28 май - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 28 май - A
A9 1771 Тбилиси (Лочини) 19:15 28 май - A
ЮР 9732 Усинск 19:20 28 май - A
ССФ 9562 Усинск 19:20 28 май - A
ТК 9031 Сургут 19:25 28 май - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 28 май - A
UN 840 Хургада 19:25 28 май - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 28 май - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 28 май - A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 28 май - A
UN 722 Энфида (Хаммамет) 19:40 28 май - A
UT 790 Фергана 19:40 28 май - B
UN 810 Анталья 19:40 28 май - A
UN 648 Родос (Диагорас) 19:55 28 май - A
UN 398 Милан (Мальпенса) 20:00 28 май - A
ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 28 май - A
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 20:05 28 май - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 28 май - A
УН 190 Минеральные Воды 20:10 28 май - A
Д2 17 Великий Устюг 20:15 28 май - A
UN 256 Алматы 20:25 28 май - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 28 май - A
A9 931 Кутаиси (Копитнари) 20:30 28 май - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 28 май - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 28 май - A
UN 560 Ираклион (Н.Казантзакис) 21:10 28 май - A
UN 9188 Кос (Иппократис) 21:25 28 май - A
ЮТ 592 Уфа 21:35 28 май - A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 28 май - D
A9 928 Тбилиси (Лочини) 22:00 28 май - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 28 май - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 28 май - A
I4 9520 ЛЬЕЖ 22:05 28 май - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 28 май - A
ДР 112 Сочи (Адлер) 22:15 28 май - A
ЮТ 330 Калининград (Храброво) 22:20 28 май - A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 28 май - A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 28 май - A
ДР 122 Сочи (Адлер) 22:30 28 май - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 28 май - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 28 май - A
ДР 190 Махачкала 22:30 28 май - D
ЮТ 274 Минеральные Воды 22:50 28 май - A
ЮТ 524 Краснодар (Пашковская) 23:00 28 май - A
УН 2132 Сочи (Адлер) 23:10 28 май - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 28 май - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 28 май - A
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:20 28 май - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 28 май - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 28 май - A
СУ 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 28 май - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 28 май - A
Р2 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 28 май - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 28 май - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 28 май - A
ДР 438 Уфа 23:35 28 май - A
UN 592 Даламан 23:55 28 май - A

Аэропорт Внуково, Москва: