Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Внуково (Москва)

    Данные обновлены 31/01 15:15

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    УН 2170 Минеральные Воды   00:05 - - А
    VS 2304 Лондон (Хитроу)   01:20 - - А
    UN 354 Лондон (Хитроу)   01:20 - - А
    LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   02:05 - - А
    I4 9222 Шарм эль Шейх (Интернэйшнл)   02:25 - - В
    TK 419 Стамбул (Ататюрк)   03:05 - - А
    UT 806 Ташкент   04:50 - - А
    UN 802 Стамбул (Ататюрк)   05:20 - - А
    UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.)   05:45 - - А
    UN 204 Астана   07:00 - - А
    UN 2222 Нью Йорк ()   07:10 - - А
    УН 6566 Пермь (Большое Савино)   07:10 - - А
    ЮТ 566 Пермь (Большое Савино)   07:10 - - А
    ДР 260 Сургут   07:15 - - А
    СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково)   07:15 - - А
    ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково)   07:15 - - А
    UT 804 Душанбе   07:20 - - В
    ЮТ 556 Челябинск (Баландино)   07:20 - - А
    УН 6556 Челябинск (Баландино)   07:20 - - А
    ТК 9041 Челябинск (Баландино)   07:20 - - А
    УН 110 Екатеринбург (Кольцово)   07:35 - - Д
    ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка)   07:40 - - А
    ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское)   07:40 - - А
    ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское)   07:40 - - А
    ДР 404 Екатеринбург (Кольцово)   07:45 - - А
    ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое)   07:50 - - Д
    ТК 9001 Тюмень (Рощино)   07:50 - - А
    ТК 9043 Курган   07:50 - - А
    ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое)   07:50 - - Д
    ЮТ 454 Тюмень (Рощино)   07:50 - - А
    ЮТ 266 Курган   07:50 - - А
    УН 6498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    ЮТ 342 Нижневартовск   08:05 - - А
    UN 518 Торонто (Пирсон Интернейшнл)   08:05 - - А
    ЮТ 498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    ОП 4498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    ЮР 174 Курск (Восточный)   08:10 - - Д
    ЮТ 364 Уфа   08:10 - - А
    ЮТ 440 Томск   08:10 - - А
    ЮТ 174 Курск (Восточный)   08:10 - - Д
    ЮТ 362 Магнитогорск   08:15 - - А
    ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево)   08:15 - - А
    УН 6362 Магнитогорск   08:15 - - А
    ТК 9023 Магнитогорск   08:15 - - А
    ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево)   08:15 - - А
    ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково)   08:20 - - А
    UN 262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   08:20 - - А
    УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково)   08:20 - - А
    ОП 4490 Санкт-Петербург (Пулково)   08:20 - - А
    ЮТ 4262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   08:20 - - А
    УН 108 Новосибирск (Толмачево)   08:25 - - А
    UN 206 Алматы   08:25 - - А
    ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево)   08:25 - - А
    ЮТ 438 Самара (Курумоч)   08:30 - - А
    ЮТ 572 Красноярск (Емельяново)   08:35 - - А
    ЮТ 580 Сочи (Адлер)   08:35 - - А
    ТК 9027 Красноярск (Емельяново)   08:35 - - А
    СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково)   08:40 - - А
    ЮТ 536 Краснодар (Пашковская)   08:40 - - А
    ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково)   08:40 - - А
    ОП 4536 Краснодар (Пашковская)   08:40 - - А
    ТК 9071 Краснодар (Пашковская)   08:40 - - А
    ТК 9087 Мурманск   08:45 - - А
    ЮТ 248 Сургут   08:45 - - А
    ЮТ 578 Мурманск   08:45 - - А
    ТК 9073 Белгород   08:50 - - Д
    ЮТ 192 Белгород   08:50 - - Д
    ЮТ 352 Ханты-Мансийск   08:55 - - А
    ТК 9013 Ханты-Мансийск   08:55 - - А
    Р2 5827 Челябинск (Баландино)   09:05 - - А
    УН 158 Красноярск (Емельяново)   09:05 - - А
    СУ 5827 Челябинск (Баландино)   09:05 - - А
    УН 146 Самара (Курумоч)   09:10 - - А
    ЮТ 4646 Самара (Курумоч)   09:10 - - А
    ЯК 477 Якутск   09:10 - - А
    ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино)   09:15 - - А
    ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино)   09:15 - - А
    ЮТ 574 Минеральные Воды   09:15 - - А
    ЮР 126 Киров   09:20 - - А
    ЮТ 126 Киров   09:20 - - А
    ЮТ 394 Калининград (Храброво)   09:20 - - А
    ЮТ 380 Сыктывкар   09:25 - - А
    Р2 5801 Краснодар (Пашковская)   09:35 - - А
    Р2 5809 Омск (Центральный)   09:35 - - А
    СУ 5801 Краснодар (Пашковская)   09:35 - - А
    СУ 5809 Омск (Центральный)   09:35 - - А
    ЮР 194 Тамбов   09:45 - - А
    ЮТ 194 Тамбов   09:45 - - А
    UN 224 Кокчетав   09:45 - - А
    УН 2334 Барнаул (Михайловка)   09:50 - - А
    СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково)   09:55 - - А
    ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково)   09:55 - - А
    УН 102 Норильск (Алыкель)   10:05 - - А
    UN 554 Пунта-Кана   10:20 - - А
    W6 2489 Будапешт (Ферихедь)   10:35 - - В
    УН 483 Санкт-Петербург (Пулково)   11:40 - - А
    УН 172 Новый Уренгой   12:10 - - А
    ДР 222 Белгород   12:10 - - Д
    M9 315 Запорожье (Мокрая Интернэйшнл)   12:15 - - В
    TK 413 Стамбул (Ататюрк)   12:25 - - А
    ЮТ 284 Воронеж (Чертовицкое)   12:30 - - Д
    СУ 5821 Красноярск (Емельяново)   12:30 - - А
    ЮР 284 Воронеж (Чертовицкое)   12:30 - - Д
    Р2 5821 Красноярск (Емельяново)   12:30 - - А
    ГГ 722 Грозный   13:10 - - Д
    I4 9104 Анталья   13:20 - - В
    FZ 911 Дубай (Интернэйшнл)   13:40 - - А
    A9 930 Тбилиси (Лочини)   13:45 - - А
    ЮТ 4452 Рига (Интернэйшнл)   13:45 - - А
    UN 2052 Рига (Интернэйшнл)   13:45 - - А
    УН 200 Анапа (Витязево)   13:50 - - А
    UN 208 Одесса (Интернэйшнл)   14:10 - - А
    УН 2108 Новосибирск (Толмачево)   14:10 - - А
    I4 9102 Анталья   14:20 - - В
    TK 421 Анкара (Есенбога)   14:40 - - А
    ДР 188 Махачкала вылетел  14:55 15:27 - А
    УН 6486 Самара (Курумоч) вылетел  15:00 15:15 - А
    4U 8990 Берлин (Тегель)   15:00 - - В
    ЮТ 486 Самара (Курумоч) вылетел  15:00 15:15 - А
    ДР 182 Волгоград (Гумрак) не вылетел  15:05 18:56 - А
    4U 9992 Дюссельдорф (Интернэйшнл) вылетел  15:45 15:57 - В
    ДР 196 Владикавказ (Беслан) вылетел  15:55 16:55 - А
    ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) вылетел  16:05 16:07 - Д
    ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) вылетел  16:05 16:07 - Д
    ЮР 172 Ульяновск (Баратаевка) вылетел  16:10 16:02 - А
    СУ 5803 Казань вылетел  16:10 16:21 - А
    ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) вылетел  16:10 16:02 - А
    Р2 5803 Казань вылетел  16:10 16:21 - А
    ТК 9061 Минеральные Воды не вылетел  16:10 17:24 - А
    ЮТ 374 Минеральные Воды не вылетел  16:10 17:24 - А
    ЮТ 390 Калининград (Храброво) вылетел  16:30 16:48 - А
    СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 - - А
    ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 - - А
    ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:45 - - А
    ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:45 - - А
    ЮТ 368 Ростов-на-Дону не вылетел  16:45 17:25 - Д
    ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 - - А
    УН 6370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 - - А
    ОП 4370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 - - А
    OS 7071 Вена вылетел  17:05 16:57 - А
    UN 324 Вена вылетел  17:05 16:57 - А
    СУ 5811 Ростов-на-Дону 17:10 - - А
    ДР 9196 Владикавказ (Беслан) не вылетел  17:10 18:04 - А
    Р2 5811 Ростов-на-Дону 17:10 - - А
    ЮТ 550 Назрань (Магас) не вылетел  17:10 17:57 - А
    УН 6874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) вылетел  17:15 17:21 - А
    UN 310 Берлин (Тегель) вылетел  17:15 17:09 - А
    UT 874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) вылетел  17:15 17:21 - А
    СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 - - А
    Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 - - А
    ЮТ 558 Махачкала не вылетел  17:25 18:41 - А
    ЮТ 250 Сочи (Адлер) не вылетел  17:25 18:28 - А
    ОП 4558 Махачкала не вылетел  17:25 18:41 - А
    ДР 9184 Волгоград (Гумрак) не вылетел  17:30 18:56 - А
    ЮТ 376 Сыктывкар 17:35 - - А
    ТК 9089 Сыктывкар 17:35 - - А
    UN 3162 Ларнака вылетел  17:40 18:11 - А
    UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 - - А
    LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн) вылетел  17:45 17:36 - А
    ЮТ 480 Нальчик 17:50 - - А
    ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) не вылетел  17:50 19:18 - А
    UR 708 Вильнюс 17:55 - - А
    ЮТ 708 Вильнюс 17:55 - - А
    UT 832 Брно (Турани) не вылетел  18:00 18:48 - А
    УН 132 Сочи (Адлер) 18:00 - - А
    R2 7536 Верона (Виллафранка) не вылетел  18:00 18:40 - В
    ТК 9003 Тюмень (Рощино) не вылетел  18:05 18:29 - А
    ЮТ 464 Тюмень (Рощино) не вылетел  18:05 18:29 - А
    UT 5092 Шарм эль Шейх (Интернэйшнл) вылетел  18:10 19:12 - В
    ЮТ 456 Ноябрьск вылетел  18:10 18:30 - А
    ЮТ 4944 Белоярский 18:15 - - А
    ЮТ 4984 Ухта 18:15 - - А
    ОП 944 Белоярский 18:15 - - А
    ОП 984 Ухта 18:15 - - А
    UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.) вылетел  18:20 19:14 - А
    ЮТ 334 Нарьян-Мар не вылетел  18:20 19:04 - А
    ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:25 - - Д
    ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 - - А
    ГГ 724 Грозный   18:30 - - А
    СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 - - А
    ТК 9019 Усинск 18:35 - - А
    ЮТ 596 Усинск 18:35 - - А
    УН 6366 Уфа 18:40 - - А
    ЮТ 366 Уфа 18:40 - - А
    ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 - - А
    СУ 5815 Минеральные Воды 18:45 - - А
    ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 - - А
    Р2 5815 Минеральные Воды 18:45 - - А
    ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:45 - - А
    UN 328 Зальцбург не вылетел  18:55 19:29 - А
    UN 510 Мале (Интернэшнл) вылетел  19:00 18:53 - А
    UN 400 Рим (Фьюмичино) не вылетел  19:05 19:00 - А
    ЮТ 296 Сургут 19:25 - - А
    ТК 9031 Сургут 19:25 - - А
    UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн) 19:25 - - А
    УН 489 Санкт-Петербург (Пулково) 19:30 - - А
    СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 - - А
    Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 - - А
    VS 2302 Лондон (Хитроу) 19:40 - - А
    UN 444 Лондон (Хитроу) 19:40 - - А
    UN 326 Лион (Сент-Экзюпери) не вылетел  19:50 19:45 - А
    UN 572 Пхукет вылетел  19:55 20:46 - А
    UN 398 Милан (Мальпенса) 19:55 - - А
    ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 - - А
    UN 556 Париж (Орли) 20:05 - - А
    UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) не вылетел  20:05 20:22 - А
    UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 20:10 - - А
    I4 9106 Анталья 20:20 - - В
    TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 - - А
    УН 170 Минеральные Воды 20:25 - - А
    UN 256 Алматы не вылетел  20:25 20:27 - А
    ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 - - А
    UN 680 Хургада не вылетел  20:35 21:13 - А
    ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 - - А
    СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 - - А
    A9 928 Тбилиси (Лочини) 21:10 - - А
    ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 - - Д
    ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 - - Д
    UN 346 Аликанте не вылетел  21:40 22:22 - А
    UN 394 Венеция (Марко Поло) 21:40 - - А
    ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 - - А
    ДР 184 Волгоград (Гумрак) 22:15 - - А
    ЮТ 4491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 - - А
    УН 491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 - - А
    СУ 5825 Минеральные Воды 22:35 - - А
    Р2 5825 Минеральные Воды 22:35 - - А
    ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 - - А

    Вылет из аэропорта Внуково (Москва)

    Данные обновлены 31/01 15:15

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    UN 509 Мале (Интернэшнл) совершил посадку  00:20 - - А
    ТК 9042 Курган   00:40 - 01:01 А
    ЮТ 265 Курган   00:40 - 01:01 А
    СУ 5808 Омск (Центральный) совершил посадку  01:10 - - А
    Р2 5808 Омск (Центральный) совершил посадку  01:10 - - А
    СУ 5820 Красноярск (Емельяново) совершил посадку  01:20 - - А
    Р2 5820 Красноярск (Емельяново) совершил посадку  01:20 - - А
    ЮТ 191 Белгород совершил посадку  02:00 - - А
    UN 223 Кокчетав совершил посадку  02:00 - - А
    УН 171 Новый Уренгой совершил посадку  02:40 - - А
    TK 420 Стамбул (Ататюрк)   05:30 - 05:49 А
    UT 5091 Шарм эль Шейх (Интернэйшнл) совершил посадку  08:00 - - В
    СУ 6118 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  08:05 - - А
    ПЛ 6118 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  08:05 - - А
    UN 3333 Дубай (Интернэйшнл) совершил посадку  08:40 - - А
    УН 199 Анапа (Витязево) совершил посадку  08:50 - - А
    UN 207 Одесса (Интернэйшнл) совершил посадку  09:00 - - А
    ЮР 283 Воронеж (Чертовицкое) совершил посадку  09:00 - - А
    ЮТ 283 Воронеж (Чертовицкое) совершил посадку  09:00 - - А
    ДР 221 Белгород совершил посадку  09:00 - - А
    ДР 187 Махачкала совершил посадку  09:05 - - А
    LH 1473 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   09:05 - 09:42 А
    I4 9217 Хургада совершил посадку  09:10 - - В
    СУ 6124 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  09:30 - - А
    ПЛ 6124 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  09:30 - - А
    UN 3161 Ларнака совершил посадку  09:35 - - А
    UN 679 Хургада   09:40 - 10:40 А
    UN 2051 Рига (Интернэйшнл) совершил посадку  09:45 - - А
    ЮТ 4451 Рига (Интернэйшнл) совершил посадку  09:45 - - А
    UN 255 Алматы совершил посадку  09:55 - - А
    ДР 195 Владикавказ (Беслан) совершил посадку  10:00 - - А
    R2 7535 Верона (Виллафранка) совершил посадку  10:00 - - В
    UN 333 Лондон (Хитроу) совершил посадку  10:05 - - А
    VS 2301 Лондон (Хитроу) совершил посадку  10:05 - - А
    ЮТ 161 Нижний Новгород (Стригино) совершил посадку  10:10 - - А
    ЮР 161 Нижний Новгород (Стригино) совершил посадку  10:10 - - А
    ОП 943 Белоярский совершил посадку  10:15 - - А
    ЮТ 4943 Белоярский совершил посадку  10:15 - - А
    ЮТ 455 Ноябрьск совершил посадку  10:20 - - А
    Р2 5806 Симферополь (Интернэйшнл) совершил посадку  10:25 - - А
    ЮР 171 Ульяновск (Баратаевка)   10:25 - 10:46 А
    СУ 5806 Симферополь (Интернэйшнл) совершил посадку  10:25 - - А
    ЮТ 171 Ульяновск (Баратаевка)   10:25 - 10:46 А
    ЮТ 295 Сургут совершил посадку  10:30 - - А
    OS 7072 Вена совершил посадку  10:30 - - А
    UN 323 Вена совершил посадку  10:30 - - А
    UN 399 Рим (Фьюмичино) совершил посадку  10:30 - - А
    UT 873 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   10:35 - 11:02 А
    UN 301 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.)   10:35 - 11:23 А
    ЮТ 485 Самара (Курумоч) совершил посадку  10:35 - - А
    УН 6873 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   10:35 - 11:02 А
    УН 6485 Самара (Курумоч) совершил посадку  10:35 - - А
    UN 309 Берлин (Тегель) совершил посадку  10:40 - - А
    UN 325 Лион (Сент-Экзюпери)   10:45 - 11:43 А
    ЮТ 365 Уфа   10:45 - 11:13 А
    СУ 6128 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  10:45 - - А
    УН 6365 Уфа   10:45 - 11:13 А
    ПЛ 6128 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  10:45 - - А
    ДР 181 Волгоград (Гумрак) задержан  10:50 15:30 - А
    UT 793 Львов (Интернэйшнл) совершил посадку  10:55 - - А
    UN 345 Аликанте   11:00 - 11:41 А
    ZI 1357 Париж (Орли)   11:00 - 12:19 А
    УН 6369 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  11:00 - - А
    ОП 4369 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  11:00 - - А
    ЮТ 369 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  11:00 - - А
    UN 555 Париж (Орли)   11:00 - 12:19 А
    ЮТ 557 Махачкала совершил посадку  11:10 - - А
    ЮТ 373 Минеральные Воды совершил посадку  11:10 - - А
    UN 557 Лос-Анджелес   11:10 - 11:57 А
    ОП 4557 Махачкала совершил посадку  11:10 - - А
    ОП 4575 Краснодар (Пашковская) совершил посадку  11:10 - - А
    W6 2490 Будапешт (Ферихедь) совершил посадку  11:10 - - В
    ЮТ 575 Краснодар (Пашковская) совершил посадку  11:10 - - А
    СУ 5802 Казань совершил посадку  11:15 - - А
    Р2 5802 Казань совершил посадку  11:15 - - А
    ТК 9002 Тюмень (Рощино) совершил посадку  11:20 - - А
    ЮТ 4983 Ухта совершил посадку  11:20 - - А
    ОП 983 Ухта совершил посадку  11:20 - - А
    UT 831 Брно (Турани) совершил посадку  11:20 - - А
    ЮТ 463 Тюмень (Рощино) совершил посадку  11:20 - - А
    ЮТ 549 Назрань (Магас) совершил посадку  11:25 - - А
    UN 327 Зальцбург   11:25 - 12:50 А
    UN 397 Милан (Мальпенса)   11:30 - 12:17 А
    ЮТ 389 Калининград (Храброво) совершил посадку  11:30 - - А
    UR 707 Вильнюс совершил посадку  11:40 - - А
    UN 307 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   11:40 - 12:16 А
    УН 131 Сочи (Адлер) совершил посадку  11:40 - - А
    ЮТ 707 Вильнюс совершил посадку  11:40 - - А
    ЮТ 249 Сочи (Адлер) совершил посадку  11:40 - - А
    ЮТ 479 Нальчик совершил посадку  11:40 - - А
    ЮТ 333 Нарьян-Мар совершил посадку  11:45 - - А
    ЮТ 595 Усинск   11:50 - 14:45 А
    ТК 9018 Усинск   11:50 - 14:45 А
    ЮТ 375 Сыктывкар совершил посадку  11:55 - - А
    ДР 9195 Владикавказ (Беслан) совершил посадку  12:00 - - А
    ЮТ 367 Ростов-на-Дону совершил посадку  12:00 - - А
    ЮТ 395 Владикавказ (Беслан)   12:05 - 13:37 А
    ЮТ 197 Воронеж (Чертовицкое) совершил посадку  12:10 - - А
    ЮР 197 Воронеж (Чертовицкое) совершил посадку  12:10 - - А
    UN 999 Майами   12:30 - 13:34 А
    UN 587 Канкун   12:40 - 13:22 А
    ДР 405 Екатеринбург (Кольцово)   12:45 - 13:25 А
    СУ 5810 Ростов-на-Дону   12:45 - 13:00 А
    Р2 5810 Ростов-на-Дону   12:45 - 13:00 А
    UN 575 Пунта-Кана   13:10 - 14:10 А
    Р2 5814 Минеральные Воды   13:15 - 13:53 А
    СУ 5814 Минеральные Воды   13:15 - 13:53 А
    M9 316 Запорожье (Мокрая Интернэйшнл)   13:25 - 15:06 В
    ДР 9183 Волгоград (Гумрак) задержан  13:30 16:00 - А
    ДР 431 Пермь (Большое Савино)   13:30 - 13:55 А
    TK 414 Стамбул (Ататюрк)   13:35 - 14:05 А
    UN 393 Венеция (Марко Поло)   13:50 - 14:13 А
    ГГ 721 Грозный   14:30 - 14:41 А
    FZ 912 Дубай (Интернэйшнл)   14:40 - - А
    A9 929 Тбилиси (Лочини)   15:00 - 15:00 А
    УН 169 Минеральные Воды задержан  15:00 15:30 - А
    UN 353 Лондон (Хитроу) задержан  15:05 15:30 - А
    Р2 5818 Самара (Курумоч)   15:15 - - А
    СУ 5818 Самара (Курумоч)   15:15 - - А
    I4 9701 Барселона   15:20 - - В
    УН 490 Санкт-Петербург (Пулково)   15:30 - - А
    TK 422 Анкара (Есенбога)   15:40 - - А
    4U 8991 Берлин (Тегель)   15:50 - - В
    ТК 9006 Самара (Курумоч)   16:10 - - А
    ЮТ 357 Самара (Курумоч)   16:10 - - А
    4U 9993 Дюссельдорф (Интернэйшнл)   16:35 - - В
    ДР 447 Тюмень (Рощино)   17:00 - - А
    R3 9501 Маастрихт   17:00 - - В
    СУ 5824 Минеральные Воды   17:15 - - А
    Р2 5824 Минеральные Воды   17:15 - - А
    ЮТ 281 Воронеж (Чертовицкое)   17:20 - - А
    ЮР 281 Воронеж (Чертовицкое)   17:20 - - А
    ПЛ 6154 Санкт-Петербург (Пулково)   17:35 - - А
    СУ 6154 Санкт-Петербург (Пулково)   17:35 - - А
    ДР 183 Волгоград (Гумрак)   18:00 - - А
    ЯК 783 Нерюнгри (Чульман)   18:20 - - А
    LH 1471 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   18:35 - - А
    ЮТ 4492 Санкт-Петербург (Пулково)   18:40 - - А
    УН 492 Санкт-Петербург (Пулково)   18:40 - - А
    ЯК 478 Якутск   19:00 - - А
    ПЛ 6164 Санкт-Петербург (Пулково)   19:20 - - А
    СУ 6164 Санкт-Петербург (Пулково)   19:20 - - А
    UT 805 Ташкент   19:20 - - А
    ГГ 723 Грозный   19:30 - 14:41 А
    ЮТ 125 Киров   19:40 - - А
    УН 6361 Магнитогорск   19:40 - - А
    ТК 9022 Магнитогорск   19:40 - - А
    ЮР 125 Киров   19:40 - - А
    ЮТ 361 Магнитогорск   19:40 - - А
    ТК 9032 Пермь (Большое Савино)   20:10 - - А
    ТК 9012 Ханты-Мансийск   20:10 - - А
    УН 6565 Пермь (Большое Савино)   20:10 - - А
    ЮТ 351 Ханты-Мансийск   20:10 - - А
    ЮТ 565 Пермь (Большое Савино)   20:10 - - А
    Р2 5800 Краснодар (Пашковская)   20:20 - - А
    СУ 5800 Краснодар (Пашковская)   20:20 - - А
    ЮР 187 Нижнекамск (Бегишево)   20:25 - - А
    ЮТ 187 Нижнекамск (Бегишево)   20:25 - - А
    ЮТ 453 Тюмень (Рощино)   20:30 - - А
    ТК 9000 Тюмень (Рощино)   20:30 - - А
    ЮТ 579 Сочи (Адлер)   20:35 - - А
    ЮТ 379 Сыктывкар   20:40 - - А
    ТК 9088 Сыктывкар   20:40 - - А
    ЮТ 183 Ульяновск (Баратаевка)   20:40 - - А
    ТК 9074 Калининград (Храброво)   20:45 - - А
    UN 311 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.)   20:45 - - А
    ЮТ 393 Калининград (Храброво)   20:45 - - А
    ЮТ 573 Минеральные Воды   20:50 - - А
    ТК 9060 Минеральные Воды   20:50 - - А
    UT 803 Душанбе   20:55 - - В
    ТК 9030 Сургут   21:00 - - А
    ЮТ 247 Сургут   21:00 - - А
    ТК 9072 Белгород   21:05 - - А
    ЮТ 191 Белгород   21:05 - - А
    ОП 4489 Санкт-Петербург (Пулково)   21:15 - - А
    ЮТ 489 Санкт-Петербург (Пулково)   21:15 - - А
    ЮТ 535 Краснодар (Пашковская)   21:20 - - А
    ОП 4535 Краснодар (Пашковская)   21:20 - - А
    ТК 9070 Краснодар (Пашковская)   21:20 - - А
    ЮТ 571 Красноярск (Емельяново)   21:20 - - А
    TK 416 Стамбул (Ататюрк)   21:25 - - А
    ДР 403 Екатеринбург (Кольцово)   21:30 - - А
    ПЛ 6184 Санкт-Петербург (Пулково)   21:40 - - А
    СУ 6184 Санкт-Петербург (Пулково)   21:40 - - А
    ЮТ 4261 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   21:40 - - А
    UN 261 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   21:40 - - А
    ТК 9082 Ставрополь (Шпаковское)   21:45 - - А
    UN 205 Алматы   21:45 - - А
    ЮТ 349 Ставрополь (Шпаковское)   21:45 - - А
    ЮТ 363 Уфа   21:50 - - А
    ЮТ 437 Самара (Курумоч)   21:55 - - А
    ЮТ 159 Нижний Новгород (Стригино)   22:00 - - А
    ЮР 159 Нижний Новгород (Стригино)   22:00 - - А
    A9 927 Тбилиси (Лочини)   22:10 - - А
    ТК 9086 Мурманск   22:10 - - А
    UN 215 Шымкент   22:10 - - А
    ЮТ 577 Мурманск   22:10 - - А
    UN 801 Стамбул (Ататюрк)   22:20 - - А
    УН 6497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    ОП 4497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    УН 6439 Томск   22:20 - - А
    ТК 9038 Томск   22:20 - - А
    ЮТ 497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    ЮТ 439 Томск   22:20 - - А
    ЮТ 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 - - А
    ЮР 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 - - А
    CI 9305 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.)   22:35 - - А
    UN 523 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.)   22:35 - - А
    UN 571 Пхукет   22:55 - - А
    UN 209 Ташкент   22:55 - - А
    UN 203 Астана   23:10 - - А
    ЮТ 4115 Иркутск   23:15 - - А
    УН 115 Иркутск   23:15 - - А
    Р2 5826 Челябинск (Баландино)   23:25 - - А
    СУ 5826 Челябинск (Баландино)   23:25 - - А
    ЮТ 341 Нижневартовск   23:40 - - А
    ТК 9080 Нижневартовск   23:40 - - А
    UN 229 Караганда (Центральный)   23:40 - - А
    ДР 259 Сургут   23:45 - - А
    ЮТ 555 Челябинск (Баландино)   23:55 - - А
    Р2 5822 Новосибирск (Толмачево)   23:55 - - А
    УН 6555 Челябинск (Баландино)   23:55 - - А
    ТК 9040 Челябинск (Баландино)   23:55 - - А
    СУ 5822 Новосибирск (Толмачево)   23:55 - - А

    Аэропорт Внуково, Москва: