Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Внуково (Москва)

    Данные обновлены 20/12 16:30

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    УН 2170 Минеральные Воды   00:05 - - А
    ЮТ 4164 Краснодар (Пашковская)   00:15 - - А
    УН 164 Краснодар (Пашковская)   00:15 - - А
    UN 354 Лондон (Хитроу)   01:20 - - А
    VS 2304 Лондон (Хитроу)   01:20 - - А
    I4 9650 Стамбул (Ататюрк)   01:30 - - В
    LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   02:05 - - А
    TK 419 Стамбул (Ататюрк)   03:05 - - А
    UN 802 Стамбул (Ататюрк)   05:20 - - А
    UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.)   05:45 - - А
    UN 204 Астана   07:00 - - А
    ЮТ 566 Пермь (Большое Савино)   07:10 - - А
    UN 2222 Нью Йорк ()   07:10 - - А
    УН 6566 Пермь (Большое Савино)   07:10 - - А
    СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково)   07:15 - - А
    ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково)   07:15 - - А
    UT 804 Душанбе   07:20 - - В
    ЮТ 556 Челябинск (Баландино)   07:20 - - А
    УН 6556 Челябинск (Баландино)   07:20 - - А
    ТК 9041 Челябинск (Баландино)   07:20 - - А
    ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское)   07:40 - - А
    ЮТ 184 Ульяновск (Баратеевка)   07:40 - - А
    ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское)   07:40 - - А
    ПБД 404 Екатеринбург (Кольцово)   07:45 - - А
    ЮТ 266 Курган   07:50 - - А
    ЮТ 454 Тюмень (Рощино)   07:50 - - А
    ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое)   07:50 - - Д
    ТК 9043 Курган   07:50 - - А
    ТК 9001 Тюмень (Рощино)   07:50 - - А
    ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое)   07:50 - - Д
    ЮТ 342 Нижневартовск   07:55 - - А
    Р2 1566 Пермь (Большое Савино)   08:00 - - А
    ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово)   08:00 - - Д
    UN 342 Тенерифе (Сар Реина София)   08:00 - - А
    ЮТ 498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    УН 6498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    ОП 4498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    UN 518 Торонто (Пирсон Интернейшнл)   08:05 - - А
    ЮТ 364 Уфа   08:10 - - А
    ЮР 174 Курск (Восточный)   08:10 - - Д
    ЮТ 440 Томск   08:10 - - А
    ЮТ 174 Курск (Восточный)   08:10 - - Д
    ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево)   08:15 - - А
    ЮТ 362 Магнитогорск   08:15 - - А
    ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево)   08:15 - - А
    УН 6362 Магнитогорск   08:15 - - А
    ТК 9023 Магнитогорск   08:15 - - А
    ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково)   08:20 - - А
    UN 262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   08:20 - - А
    УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково)   08:20 - - А
    ОП 4490 Санкт-Петербург (Пулково)   08:20 - - А
    ЮТ 4262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   08:20 - - А
    УН 108 Новосибирск (Толмачево)   08:25 - - А
    UN 206 Алматы   08:25 - - А
    ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево)   08:25 - - А
    ЮТ 438 Самара (Курумоч)   08:30 - - А
    ЮТ 580 Сочи (Адлер)   08:35 - - А
    ЮТ 572 Красноярск (Емельяново)   08:35 - - А
    ЮР 196 Йошкар-Ола   08:35 - - А
    ТК 9027 Красноярск (Емельяново)   08:35 - - А
    ЮТ 196 Йошкар-Ола   08:35 - - А
    СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково)   08:40 - - А
    ЮТ 536 Краснодар (Пашковская)   08:40 - - А
    ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково)   08:40 - - А
    ОП 4536 Краснодар (Пашковская)   08:40 - - А
    ТК 9071 Краснодар (Пашковская)   08:40 - - А
    ЮТ 578 Мурманск   08:45 - - А
    ЮТ 248 Сургут   08:45 - - А
    ТК 9087 Мурманск   08:45 - - А
    S7 4546 Сургут   08:45 - - А
    ЮТ 344 Казань   08:50 - - Д
    УН 6344 Казань   08:50 - - Д
    ЮТ 352 Ханты-Мансийск   08:55 - - А
    ТК 9013 Ханты-Мансийск   08:55 - - А
    ЮТ 192 Белгород   09:05 - - Д
    Р2 1556 Челябинск (Баландино)   09:05 - - А
    ТК 9073 Белгород   09:05 - - Д
    ЮТ 4646 Самара (Курумоч)   09:10 - - А
    УН 146 Самара (Курумоч)   09:10 - - А
    ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино)   09:15 - - А
    ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино)   09:15 - - А
    ЮТ 574 Минеральные Воды   09:15 - - А
    ЯК 725 Краснодар (Пашковская)   09:15 - - А
    ЮТ 126 Киров   09:20 - - А
    ЮТ 394 Калининград (Храброво)   09:20 - - А
    ЮР 126 Киров   09:20 - - А
    ЮТ 380 Сыктывкар   09:25 - - А
    ТК 9085 Архангельск (Талаги)   09:30 - - А
    ЮТ 388 Архангельск (Талаги)   09:30 - - А
    Р2 1364 Екатеринбург (Кольцово)   09:30 - - А
    Р2 1346 Омск (Центральный)   09:35 - - А
    Р2 1536 Краснодар (Пашковская)   09:35 - - А
    ЮТ 194 Тамбов   09:45 - - А
    ЮР 194 Тамбов   09:45 - - А
    UN 224 Кокчетав   09:45 - - А
    ЮТ 8334 Барнаул (Михайловка)   09:50 - - А
    УН 158 Красноярск (Емельяново)   09:50 - - А
    УН 2334 Барнаул (Михайловка)   09:50 - - А
    СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково)   09:55 - - А
    ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково)   09:55 - - А
    УН 102 Норильск (Алыкель)   10:05 - - А
    UN 554 Пунта-Кана   10:20 - - А
    УН 2338 Горно-Алтайск   10:20 - - А
    W6 2489 Будапешт (Ферихедь)   10:35 - - В
    ЮТ 286 Сургут   10:40 - - А
    A9 930 Тбилиси (Лочини)   10:45 - - А
    ЮТ 4914 Надым   11:05 - - А
    ОП 914 Надым   11:05 - - А
    УН 172 Новый Уренгой вылетел  12:10 19:10 - А
    ПБД 222 Белгород   12:10 - - Д
    TK 413 Стамбул (Ататюрк)   12:25 - - А
    Р2 1572 Красноярск (Емельяново)   12:30 - - А
    ЮР 284 Воронеж (Чертовицкое)   12:30 - - А
    ЮТ 284 Воронеж (Чертовицкое)   12:30 - - А
    ГГ 722 Грозный   13:10 - - Д
    FZ 911 Дубай (Интернэйшнл)   13:40 - - А
    ЮТ 4452 Рига (Интернэйшнл)   13:45 - - А
    UN 2052 Рига (Интернэйшнл)   13:45 - - А
    УН 148 Астрахань (Нариманово)   14:10 - - А
    TK 421 Анкара (Есенбога)   14:40 - - А
    ГГ 724 Грозный   14:40 - - А
    ЮТ 486 Самара (Курумоч)   15:00 - - А
    УН 6486 Самара (Курумоч)   15:00 - - А
    4U 8990 Берлин (Тегель)   15:00 - - В
    ПБД 182 Волгоград (Гумрак)   15:05 - - А
    TK 417 Стамбул (Ататюрк)   15:35 - - А
    4U 9992 Дюссельдорф (Интернэйшнл) вылетел  15:45 17:13 - В
    ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое)   16:05 - - Д
    ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое)   16:05 - - Д
    ТК 9061 Минеральные Воды вылетел  16:10 16:52 - А
    ЮТ 172 Ульяновск (Баратеевка)   16:10 - - А
    ЮТ 374 Минеральные Воды вылетел  16:10 16:52 - А
    ЮР 172 Ульяновск (Баратеевка)   16:10 - - А
    Р2 1326 Казань   16:10 - - А
    ОП 430 Уфа не вылетел  16:15 16:52 - А
    ЮТ 390 Калининград (Храброво)   16:30 - - А
    ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково)   16:40 - - А
    СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково)   16:40 - - А
    ЮТ 368 Ростов-на-Дону вылетел  16:45 16:59 - Д
    ЮТ 386 Волгоград (Гумрак) вылетел  16:45 16:43 - А
    ОП 4576 Краснодар (Пашковская) вылетел  16:45 16:54 - А
    ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) вылетел  16:45 16:54 - А
    ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) вылетел  16:55 16:53 - А
    УН 6370 Санкт-Петербург (Пулково) вылетел  16:55 16:53 - А
    ОП 4370 Санкт-Петербург (Пулково) вылетел  16:55 16:53 - А
    OS 7071 Вена вылетел  17:05 17:31 - А
    UN 324 Вена вылетел  17:05 17:31 - А
    Р2 1368 Ростов-на-Дону вылетел  17:10 17:12 - А
    ЮТ 550 Назрань (Магас) вылетел  17:10 17:43 - Д
    UN 310 Берлин (Тегель) вылетел  17:15 17:22 - А
    UT 874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) не вылетел  17:15 20:50 - А
    УН 6874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) не вылетел  17:15 20:50 - А
    Р2 104 Симферополь (Интернэйшнл) не вылетел  17:20 19:07 - А
    ЮТ 250 Сочи (Адлер) вылетел  17:25 17:51 - А
    ТК 9089 Сыктывкар вылетел  17:35 17:47 - А
    ЮТ 376 Сыктывкар вылетел  17:35 17:47 - А
    UN 3162 Ларнака вылетел  17:40 18:05 - А
    UT 794 Львов (Интернэйшнл) вылетел  17:45 17:40 - А
    LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн) вылетел  17:45 17:24 - А
    ЮТ 480 Нальчик вылетел  17:50 17:51 - А
    УН 132 Сочи (Адлер) вылетел  17:50 18:01 - А
    ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) вылетел  17:50 18:02 - А
    UR 708 Вильнюс вылетел  17:55 17:47 - А
    ЮТ 708 Вильнюс вылетел  17:55 17:47 - А
    UT 832 Брно (Турани) вылетел  18:00 17:46 - А
    ЮТ 464 Тюмень (Рощино) вылетел  18:05 18:05 - А
    ТК 9003 Тюмень (Рощино) вылетел  18:05 18:05 - А
    ЮТ 456 Ноябрьск вылетел  18:10 18:22 - А
    ОП 944 Белоярский вылетел  18:15 18:37 - А
    ОП 984 Ухта вылетел  18:15 18:24 - А
    ЮТ 4984 Ухта вылетел  18:15 18:24 - А
    ЮТ 4944 Белоярский вылетел  18:15 18:37 - А
    UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.) вылетел  18:20 18:34 - А
    ЮТ 334 Нарьян-Мар вылетел  18:20 18:41 - А
    ОП 4558 Махачкала вылетел  18:25 18:33 - А
    ЮТ 558 Махачкала вылетел  18:25 18:33 - А
    СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 - - А
    ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 - - А
    ТК 9019 Усинск вылетел  18:35 18:56 - А
    ЮТ 596 Усинск вылетел  18:35 18:56 - А
    ЮТ 366 Уфа 18:40 - - А
    УН 6366 Уфа 18:40 - - А
    ПБД 432 Пермь (Большое Савино) 18:45 - - А
    Р2 1374 Минеральные Воды 18:45 - - А
    ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 - - А
    ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 - - А
    UT 802 Душанбе 18:50 - - В
    UN 510 Мале (Интернэшнл) вылетел  19:00 19:22 - А
    UN 400 Рим (Фьюмичино) вылетел  19:05 19:07 - А
    UN 318 Зальцбург вылетел  19:15 19:01 - А
    I4 9718 Бари (Палесе) 19:25 - - В
    UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн) не вылетел  19:25 19:28 - А
    ЮТ 296 Сургут вылетел  19:25 19:32 - А
    ТК 9031 Сургут вылетел  19:25 19:32 - А
    Р2 1486 Самара (Курумоч) 19:35 - - А
    UN 444 Лондон (Хитроу) не вылетел  19:40 19:26 - А
    РСЙ 9676 Новый Уренгой 19:40 - - А
    VS 2302 Лондон (Хитроу) не вылетел  19:40 19:26 - А
    UN 326 Лион (Сент-Экзюпери) не вылетел  19:50 19:54 - А
    UN 572 Пхукет вылетел  19:55 19:53 - А
    UN 398 Милан (Мальпенса) не вылетел  19:55 20:09 - А
    UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) не вылетел  20:05 20:55 - А
    ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 - - А
    UN 556 Париж (Орли) 20:05 - - А
    UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) вылетел  20:10 20:40 - А
    TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 - - А
    УН 170 Минеральные Воды 20:25 - - А
    UN 256 Алматы не вылетел  20:25 21:01 - А
    ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 - - А
    ГЗП 9656 Бованенково 20:40 - - А
    СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 - - А
    ОП 988 Белгород 20:55 - - А
    ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 - - А
    I4 9226 Хургада 21:10 - - В
    UN 652 Шарм эль Шейх (Интернэйшнл) 21:35 - - А
    UN 394 Венеция (Марко Поло) 21:40 - - А
    УН 491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 - - А
    ЮТ 4491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 - - А
    Р2 1376 Минеральные Воды 22:35 - - А
    UN 350 Малага 22:40 - - А
    R2 3790 Хургада 23:00 - - В
    ПБД 448 Тюмень (Рощино) 23:30 - - А
    ПБД 422 Самара (Курумоч) 23:50 - - А

    Вылет из аэропорта Внуково (Москва)

    Данные обновлены 20/12 16:30

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    UN 509 Мале (Интернэшнл) совершил посадку  00:20 - - А
    ЮТ 265 Курган совершил посадку  00:40 - - А
    ТК 9042 Курган совершил посадку  00:40 - - А
    Р2 1363 Екатеринбург (Кольцово) совершил посадку  00:50 - - А
    Р2 1345 Омск (Центральный) совершил посадку  01:10 - - А
    Р2 1571 Красноярск (Емельяново) совершил посадку  01:20 - - А
    UN 223 Кокчетав совершил посадку  02:00 - - А
    R2 3789 Хургада   02:10 - 02:21 В
    УН 171 Новый Уренгой совершил посадку  02:40 - - А
    ОП 913 Надым совершил посадку  02:45 - - А
    ЮТ 4913 Надым совершил посадку  02:45 - - А
    TK 420 Стамбул (Ататюрк)   05:30 - 05:38 А
    СУ 6118 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  08:05 - - А
    ПЛ 6118 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  08:05 - - А
    УН 147 Астрахань (Нариманово) совершил посадку  08:30 - - А
    UN 3333 Дубай (Интернэйшнл) совершил посадку  08:40 - - А
    UT 801 Душанбе совершил посадку  08:40 - - В
    ЮР 283 Воронеж (Чертовицкое) совершил посадку  09:00 - - А
    ПБД 221 Белгород совершил посадку  09:00 - - А
    ЮТ 283 Воронеж (Чертовицкое) совершил посадку  09:00 - - А
    LH 1473 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   09:05 - 09:27 А
    СУ 6124 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  09:30 - - А
    ПЛ 6124 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  09:30 - - А
    UN 3161 Ларнака совершил посадку  09:35 - - А
    ЮТ 4451 Рига (Интернэйшнл) совершил посадку  09:45 - - А
    UN 2051 Рига (Интернэйшнл) совершил посадку  09:45 - - А
    UN 255 Алматы совершил посадку  09:55 - - А
    VS 2301 Лондон (Хитроу) совершил посадку  10:05 - - А
    UN 333 Лондон (Хитроу) совершил посадку  10:05 - - А
    ЮТ 161 Нижний Новгород (Стригино) совершил посадку  10:10 - - А
    UN 1111 Нью Йорк ()   10:10 - 10:53 А
    ЮР 161 Нижний Новгород (Стригино) совершил посадку  10:10 - - А
    ЮТ 4943 Белоярский совершил посадку  10:15 - - А
    ОП 943 Белоярский совершил посадку  10:15 - - А
    ЮТ 455 Ноябрьск совершил посадку  10:20 - - А
    Р2 103 Симферополь (Интернэйшнл) совершил посадку  10:25 - - А
    ЮТ 171 Ульяновск (Баратеевка) совершил посадку  10:25 - - А
    ЮР 171 Ульяновск (Баратеевка) совершил посадку  10:25 - - А
    ЮТ 295 Сургут совершил посадку  10:30 - - А
    OS 7072 Вена совершил посадку  10:30 - - А
    UN 399 Рим (Фьюмичино) совершил посадку  10:30 - - А
    UN 323 Вена совершил посадку  10:30 - - А
    UN 301 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) совершил посадку  10:35 - - А
    ЮТ 485 Самара (Курумоч) совершил посадку  10:35 - - А
    УН 6873 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   10:35 - 13:58 А
    УН 6485 Самара (Курумоч) совершил посадку  10:35 - - А
    UT 873 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   10:35 - 13:58 А
    UN 309 Берлин (Тегель) совершил посадку  10:40 - - А
    UN 651 Шарм эль Шейх (Интернэйшнл) совершил посадку  10:45 - - А
    ЮТ 365 Уфа совершил посадку  10:45 - - А
    ПЛ 6128 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  10:45 - - А
    СУ 6128 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  10:45 - - А
    УН 6365 Уфа совершил посадку  10:45 - - А
    UN 325 Лион (Сент-Экзюпери) совершил посадку  10:45 - - А
    ПБД 181 Волгоград (Гумрак)   10:50 - 11:06 А
    UT 793 Львов (Интернэйшнл) совершил посадку  10:55 - - А
    UN 555 Париж (Орли) совершил посадку  11:00 - - А
    ЮТ 369 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  11:00 - - А
    ZI 1357 Париж (Орли) совершил посадку  11:00 - - А
    УН 6369 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  11:00 - - А
    ОП 4369 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  11:00 - - А
    РСЙ 9675 Новый Уренгой совершил посадку  11:00 - - А
    W6 2490 Будапешт (Ферихедь) совершил посадку  11:10 - - В
    УН 131 Сочи (Адлер) совершил посадку  11:10 - - А
    ЮТ 373 Минеральные Воды совершил посадку  11:10 - - А
    ОП 4575 Краснодар (Пашковская) совершил посадку  11:10 - - А
    ЮТ 575 Краснодар (Пашковская) совершил посадку  11:10 - - А
    UN 557 Лос-Анджелес   11:10 - 11:52 А
    Р2 1325 Казань совершил посадку  11:15 - - А
    I4 9225 Хургада   11:15 - 11:37 В
    UT 831 Брно (Турани) совершил посадку  11:20 - - А
    ОП 983 Ухта совершил посадку  11:20 - - А
    ТК 9002 Тюмень (Рощино) совершил посадку  11:20 - - А
    ЮТ 4983 Ухта совершил посадку  11:20 - - А
    ЮТ 463 Тюмень (Рощино) совершил посадку  11:20 - - А
    UN 349 Малага   11:20 - 11:55 А
    ЮТ 549 Назрань (Магас) совершил посадку  11:25 - - А
    UN 397 Милан (Мальпенса) совершил посадку  11:30 - - А
    ЮТ 389 Калининград (Храброво) совершил посадку  11:30 - - А
    UN 307 Франкфурт-на-Майне (Интерн) совершил посадку  11:40 - - А
    ЮТ 707 Вильнюс совершил посадку  11:40 - - А
    ЮТ 249 Сочи (Адлер) совершил посадку  11:40 - - А
    UR 707 Вильнюс совершил посадку  11:40 - - А
    ЮТ 479 Нальчик совершил посадку  11:40 - - А
    A9 929 Тбилиси (Лочини) совершил посадку  11:45 - - А
    ЮТ 333 Нарьян-Мар совершил посадку  11:45 - - А
    ЮТ 595 Усинск совершил посадку  11:50 - - А
    ТК 9018 Усинск совершил посадку  11:50 - - А
    UN 317 Зальцбург совершил посадку  11:55 - - А
    ЮТ 375 Сыктывкар совершил посадку  11:55 - - А
    ЮТ 367 Ростов-на-Дону   12:00 - 12:33 А
    ЮТ 395 Владикавказ (Беслан)   12:05 - 12:34 А
    ЮР 197 Воронеж (Чертовицкое)   12:10 - 12:26 А
    ОП 4557 Махачкала совершил посадку  12:10 - - А
    ЮТ 557 Махачкала совершил посадку  12:10 - - А
    ЮТ 197 Воронеж (Чертовицкое)   12:10 - 12:26 А
    ЮТ 385 Волгоград (Гумрак)   12:20 - 12:48 А
    UN 999 Майами   12:30 - 13:08 А
    UN 587 Канкун   12:40 - 13:10 А
    Р2 1367 Ростов-на-Дону   12:45 - 12:59 А
    Р2 1373 Минеральные Воды совершил посадку  13:15 - - А
    ПБД 431 Пермь (Большое Савино)   13:30 - 13:32 А
    TK 414 Стамбул (Ататюрк)   13:35 - 14:04 А
    UN 393 Венеция (Марко Поло)   13:50 - 13:54 А
    ГГ 721 Грозный   14:30 - 14:45 А
    FZ 912 Дубай (Интернэйшнл)   14:40 - 15:28 А
    УН 169 Минеральные Воды   15:00 - 15:08 А
    Р2 1485 Самара (Курумоч)   15:15 - 15:19 А
    УН 490 Санкт-Петербург (Пулково)   15:30 - 15:31 А
    TK 422 Анкара (Есенбога)   15:40 - 15:55 А
    ГГ 723 Грозный   15:50 - 16:17 А
    4U 8991 Берлин (Тегель)   15:50 - 16:01 В
    ТК 9006 Самара (Курумоч)   16:10 - 16:10 А
    ЮТ 357 Самара (Курумоч)   16:10 - 16:10 А
    4U 9993 Дюссельдорф (Интернэйшнл) задержан  16:35 17:30 - В
    TK 418 Стамбул (Ататюрк)   16:35 - - А
    ПБД 447 Тюмень (Рощино)   17:00 - - А
    Р2 1375 Минеральные Воды   17:15 - - А
    ПЛ 6154 Санкт-Петербург (Пулково)   17:35 - - А
    СУ 6154 Санкт-Петербург (Пулково)   17:35 - - А
    UN 383 Вена   17:55 - - А
    ЯК 783 Нерюнгри (Чульман)   18:20 - - А
    LH 1471 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   18:35 - - А
    ЮТ 4492 Санкт-Петербург (Пулково)   18:40 - - А
    УН 492 Санкт-Петербург (Пулково)   18:40 - - А
    ЯК 478 Якутск   19:00 - - А
    СУ 6164 Санкт-Петербург (Пулково)   19:20 - - А
    UT 805 Ташкент   19:20 - - А
    ПЛ 6164 Санкт-Петербург (Пулково)   19:20 - - А
    ПБД 421 Самара (Курумоч)   19:30 - - А
    ЮР 125 Киров   19:40 - - А
    ЮТ 361 Магнитогорск   19:40 - - А
    УН 6361 Магнитогорск   19:40 - - А
    ТК 9022 Магнитогорск   19:40 - - А
    ЮТ 125 Киров   19:40 - - А
    ЮТ 351 Ханты-Мансийск   20:10 - - А
    ЮТ 565 Пермь (Большое Савино)   20:10 - - А
    УН 6565 Пермь (Большое Савино)   20:10 - - А
    ТК 9032 Пермь (Большое Савино)   20:10 - - А
    ТК 9012 Ханты-Мансийск   20:10 - - А
    Р2 1535 Краснодар (Пашковская)   20:20 - - А
    ЮР 187 Нижнекамск (Бегишево)   20:25 - - А
    ЮТ 187 Нижнекамск (Бегишево)   20:25 - - А
    ЮТ 247 Сургут   20:30 - - А
    ЮТ 453 Тюмень (Рощино)   20:30 - - А
    ТК 9030 Сургут   20:30 - - А
    ТК 9000 Тюмень (Рощино)   20:30 - - А
    ЮТ 579 Сочи (Адлер)   20:35 - - А
    ЮТ 379 Сыктывкар   20:40 - - А
    ЮТ 531 Екатеринбург (Кольцово)   20:40 - - А
    ЮТ 183 Ульяновск (Баратеевка)   20:40 - - А
    ТК 9088 Сыктывкар   20:40 - - А
    ЮТ 393 Калининград (Храброво)   20:45 - - А
    UN 311 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.)   20:45 - - А
    ТК 9074 Калининград (Храброво)   20:45 - - А
    ЮТ 573 Минеральные Воды   20:50 - - А
    ТК 9060 Минеральные Воды   20:50 - - А
    UT 803 Душанбе   20:55 - - В
    УН 189 Минеральные Воды   21:00 - - А
    ЮТ 191 Белгород   21:05 - - А
    ТК 9072 Белгород   21:05 - - А
    ЮТ 489 Санкт-Петербург (Пулково)   21:15 - - А
    ОП 4489 Санкт-Петербург (Пулково)   21:15 - - А
    ЮТ 571 Красноярск (Емельяново)   21:20 - - А
    ЮТ 535 Краснодар (Пашковская)   21:20 - - А
    ТК 9070 Краснодар (Пашковская)   21:20 - - А
    ОП 4535 Краснодар (Пашковская)   21:20 - - А
    TK 416 Стамбул (Ататюрк)   21:25 - - А
    ПБД 403 Екатеринбург (Кольцово)   21:30 - - А
    ЮТ 4261 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   21:40 - - А
    СУ 6184 Санкт-Петербург (Пулково)   21:40 - - А
    UN 261 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   21:40 - - А
    ПЛ 6184 Санкт-Петербург (Пулково)   21:40 - - А
    ТК 9082 Ставрополь (Шпаковское)   21:45 - - А
    UN 205 Алматы   21:45 - - А
    ЮТ 349 Ставрополь (Шпаковское)   21:45 - - А
    ЮТ 363 Уфа   21:50 - - А
    ЮТ 437 Самара (Курумоч)   21:55 - - А
    ЮТ 159 Нижний Новгород (Стригино)   22:00 - - А
    ЮР 159 Нижний Новгород (Стригино)   22:00 - - А
    УН 6343 Казань   22:05 - - А
    ЮТ 343 Казань   22:05 - - А
    ТК 9086 Мурманск   22:10 - - А
    UN 215 Шымкент   22:10 - - А
    ЮТ 577 Мурманск   22:10 - - А
    ЮТ 497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    УН 6439 Томск   22:20 - - А
    ТК 9038 Томск   22:20 - - А
    УН 6497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    ОП 4497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    ЮТ 439 Томск   22:20 - - А
    ЮТ 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 - - А
    ЮР 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 - - А
    S7 4545 Сургут   22:30 - - А
    ЮТ 285 Сургут   22:30 - - А
    UN 523 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.)   22:35 - - А
    CI 9305 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.)   22:35 - - А
    УН 107 Новосибирск (Толмачево)   22:45 - - А
    UN 571 Пхукет   22:55 - - А
    UN 209 Ташкент   22:55 - - А
    Р2 1565 Пермь (Большое Савино)   23:00 - - А
    ЮТ 4157 Красноярск (Емельяново)   23:00 - - А
    УН 157 Красноярск (Емельяново)   23:00 - - А
    UN 203 Астана   23:10 - - А
    УН 109 Екатеринбург (Кольцово)   23:10 - - А
    ЮТ 4115 Иркутск   23:15 - - А
    УН 115 Иркутск   23:15 - - А
    Р2 1555 Челябинск (Баландино)   23:25 - - А
    ТК 9080 Нижневартовск   23:40 - - А
    UN 229 Караганда (Центральный)   23:40 - - А
    ЮТ 341 Нижневартовск   23:40 - - А
    УН 6555 Челябинск (Баландино)   23:55 - - А
    ТК 9040 Челябинск (Баландино)   23:55 - - А
    ЮТ 555 Челябинск (Баландино)   23:55 - - А
    Р2 1569 Новосибирск (Толмачево)   23:55 - - А

    Аэропорт Внуково, Москва: