Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
VS 7104 Лондон (Хитроу) 00:05 04 авг Прилетел в 00:08. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 354 Лондон (Хитроу) 00:05 04 авг Прилетел в 00:08. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 00:10 04 авг Прилетел в 00:06. Закончена выд. багажа на D04 D
ДР 272 Сургут 00:20 04 авг Прилетел 03.08 в 23:47. Закончена выдача багажа A
UN 1750 Анталья 00:25 04 авг Прилетел в 00:18. Закончена выд. багажа на A10 A
UT 3092 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 00:30 04 авг Прилетел в 00:42. Закончена выд. багажа на B01 B
ДР 118 Сочи (Адлер) 01:20 04 авг Прилетел в 01:21. Закончена выд. багажа на A05 A
R2 3790 Хургада 01:30 04 авг Прилетел в 01:08. Закончена выд. багажа на B02 B
4U 994 Кельн (Кельн/Бонн) 01:35 04 авг Прилетел в 01:17. Закончена выд. багажа на B01 B
TK 211 Анталья 01:40 04 авг Прилетел в 01:49. Закончена выд. багажа на A09 A
BT 416 Рига (Интернэйшнл) 01:40 04 авг Прилетел в 01:39. Закончена выд. багажа на A12 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 02:00 04 авг Прилетел в 01:54. Закончена выд. багажа на A13 A
УН 2804 Симферополь (Интернэйшнл) 02:20 04 авг Прилетел в 02:11. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 122 Сочи (Адлер) 02:20 04 авг Прилетел в 02:07. Закончена выд. багажа на А07,A08 A
ДР 116 Сочи (Адлер) 03:30 04 авг Прилетел в 03:35. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 04:05 04 авг Прилетел в 03:13. Закончена выд. багажа на A10 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 04 авг Прилетел в 04:53. Закончена выд. багажа на A10 A
Р2 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 04 авг Прилетел в 05:21. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 04 авг Прилетел в 05:21. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:30 04 авг Прилетел в 05:25. Закончена выд. багажа на A13 A
UT 806 Ташкент 05:40 04 авг Прилетел в 05:28. Закончена выд. багажа на A09 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:10 04 авг Прилетел в 05:40. Закончена выд. багажа на A04 A
УН 2810 Симферополь (Интернэйшнл) 06:15 04 авг Прилетел в 05:44. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 06:30 04 авг Прилетел в 06:58. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 436 Уфа 06:40 04 авг Прилетел в 06:35. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 04 авг Прилетел в 07:07. Закончена выд. багажа на A05 A
Р2 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 04 авг Прилетел в 07:07. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 204 Астана 07:00 04 авг Прилетел в 06:55. Закончена выд. багажа на A13 A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 04 авг Прилетел в 07:01. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 04 авг Прилетел в 07:01. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 04 авг Прилетел в 07:45. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 04 авг Прилетел в 07:32. Закончена выд. багажа на A07 A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 04 авг Прилетел в 07:32. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 04 авг Прилетел в 07:11. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 04 авг - D
ЮВ 505 Казань 07:35 04 авг Прилетел в 08:27. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ДР 260 Сургут 07:40 04 авг Прилетел в 07:04. Закончена выд. багажа на A08 A
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 04 авг Прилетел в 07:14. Закончена выд. багажа на A04 A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 04 авг Прилетел в 07:14. Закончена выд. багажа на A04 A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 04 авг Прилетел в 07:39. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 120 Сочи (Адлер) 07:45 04 авг Прилетел в 07:30. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 4110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 04 авг Прилетел в 07:39. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 266 Курган 07:50 04 авг Прилетел в 07:54. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9043 Курган 07:50 04 авг Прилетел в 07:54. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 04 авг Прилетел в 08:19. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
UN 278 Актобе 07:55 04 авг Прилетел в 07:36. Закончена выд. багажа на A13 A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 04 авг Прилетел в 08:19. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 04 авг Прилетел в 07:47. Закончена выд. багажа на A06 A
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 08:00 04 авг Прилетел в 08:08. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 6364 Уфа 08:00 04 авг Прилетел в 08:06. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 04 авг Прилетел в 08:08. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 364 Уфа 08:00 04 авг Прилетел в 08:06. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 342 Нижневартовск 08:05 04 авг Прилетел в 07:56. Закончена выд. багажа на A07 A
ТК 9081 Нижневартовск 08:05 04 авг Прилетел в 07:56. Закончена выд. багажа на A07 A
UN 518 Торонто (Пирсон интернейшнл) 08:10 04 авг Прилетел в 07:42. Закончена выд. багажа на A09 A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:10 04 авг Прилетел в 07:59. Закончена выд. багажа на A08 A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 04 авг Прилетел в 08:31. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 04 авг Прилетел в 08:29. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
UT 804 D Душанбе 08:15 04 авг Прилетел в 08:52. Идёт выдача багажа.Лента B01 B
ЮТ 4027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 04 авг Прилетел в 08:31. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 04 авг Прилетел в 08:29. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 04 авг Прилетел в 08:29. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 04 авг Прилетел в 08:10. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 206 Алматы 08:25 04 авг Прилетел в 08:04. Закончена выд. багажа на A12 A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 04 авг Вылетел в 05:32. Ожидается в 09:48 A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 04 авг Вылетел в 05:32. Ожидается в 09:48 A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 04 авг Прилетел в 08:25. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 04 авг Прилетел в 08:12. Закончена выд. багажа на A07 A
UT 804 Душанбе 08:30 04 авг Прилетел в 08:50. Лента выдачи багажа B01 B
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 08:35 04 авг Прилетел в 08:16. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ЮТ 8334 Барнаул (Михайловка) 08:35 04 авг Прилетел в 08:16. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:40 04 авг Прилетел в 08:40. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 04 авг Прилетел в 08:58. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:40 04 авг Прилетел в 08:58. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 04 авг Прилетел в 08:23. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ЮТ 248 Сургут 08:40 04 авг Прилетел в 08:57. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 04 авг Прилетел в 08:23. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:40 04 авг Прилетел в 08:34. Идёт выдача багажа.Лента D04 D
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 04 авг Прилетел в 08:42. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 04 авг Прилетел в 08:46. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
Д2 15 Череповец 08:50 04 авг Прилетел в 09:16. Лента выдачи багажа A04 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 04 авг Прилетел в 09:12. Лента выдачи багажа A07 A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 04 авг Прилетел в 09:14. Лента выдачи багажа A07 A
ЯК 473 Якутск 08:55 04 авг Прилетел в 08:36. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 04 авг Прилетел в 09:14. Лента выдачи багажа A07 A
ЮТ 578 Мурманск 09:00 04 авг Прилетел в 09:07. Лента выдачи багажа A08 A
ТК 9073 Белгород 09:00 04 авг Прилетел в 08:48. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ЮТ 192 Белгород 09:00 04 авг Прилетел в 08:48. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
УН 102 Норильск (Алыкель) 09:00 04 авг Прилетел в 08:54. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ТК 9087 Мурманск 09:00 04 авг Прилетел в 09:07. Лента выдачи багажа A08 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 04 авг Прилетел в 08:38. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
UN 230 Караганда (Центральный) 09:05 04 авг Прилетел в 08:21. Закончена выд. багажа на A11 A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 04 авг Прилетел в 08:38. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:10 04 авг Вылетел в 05:35. Ожидается в 09:27 A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:10 04 авг Вылетел в 05:35. Ожидается в 09:27 A
УН 146 Самара (Курумоч) 09:10 04 авг Вылетел в 07:28. Ожидается в 09:26 A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 04 авг Прилетел в 09:19. Лента выдачи багажа A04 A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 04 авг Вылетел в 06:41. Ожидается в 09:32 A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 04 авг Вылетел в 07:52. Ожидается в 09:37 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 04 авг Прилетел в 09:06. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
СУ 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 04 авг Прилетел в 09:03. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
Д9 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 04 авг Прилетел в 09:03. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ДР 240 Нижневартовск 09:30 04 авг Вылетел в 05:56. Ожидается в 09:49 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 04 авг Вылетел в 07:11. Ожидается в 09:38 B
ЮТ 126 Киров 09:35 04 авг Вылетел в 07:15. Ожидается в 09:37 A
ЮТ 208 Чебоксары 09:35 04 авг Вылетел в 07:37. Ожидается в 09:43 A
ЮТ 458 Анапа (Витязево) 09:45 04 авг Вылетел в 07:40. Ожидается в 09:37 A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 04 авг Прилетел в 09:21. Лента выдачи багажа A04 A
УН 194 Благовещенск 09:50 04 авг Вылетел в 02:12. Ожидается в 09:40 A
ЮТ 560 Махачкала 09:55 04 авг Вылетел в 07:35. Ожидается в 09:52 A
ЮТ 492 Ростов-на-Дону 10:05 04 авг Вылетел в 08:10. Ожидается в 09:51 D
УН 2344 Братск 10:30 04 авг Вылетел в 04:36. Ожидается в 09:49 A
ЮТ 8344 Братск 10:30 04 авг Вылетел в 04:36. Ожидается в 09:49 A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 04 авг Вылетел в 09:09. Ожидается в 10:17 D
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 04 авг Вылетел в 09:09. Ожидается в 10:17 D
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 04 авг Вылетел в 08:16. Ожидается в 10:32 A
ЮТ 286 Сургут 10:50 04 авг Вылетел в 07:31. Ожидается в 10:49 A
W5 84 Тегеран (Имам Хомеини интерн.) 11:15 04 авг Вылетел в 07:25. Ожидается в 11:08 A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 04 авг Вылетел в 09:05. Ожидается в 11:18 B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:20 04 авг Вылетел в 09:02. Ожидается в 11:20 A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 04 авг Вылетел в 07:40. Ожидается в 10:54 A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:45 04 авг - A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 04 авг - A
ДР 222 Белгород 12:00 04 авг - A
ДР 146 Анапа (Витязево) 12:00 04 авг - A
ДР 176 Геленджик 12:10 04 авг - A
R2 3936 Кос (Иппократис) 12:10 04 авг - B
УН 116 Иркутск 12:45 04 авг Вылетел в 06:36. Ожидается в 12:09 A
ЮТ 4116 Иркутск 12:45 04 авг Вылетел в 06:36. Ожидается в 12:09 A
УН 2802 Симферополь (Интернэйшнл) 12:50 04 авг - A
ГГ 722 Грозный 13:10 04 авг - A
ЮТ 4029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 04 авг - A
УН 029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 04 авг - A
ЮТ 382 Санкт-Петербург (Пулково) 13:30 04 авг - A
СУ 5829 Махачкала 13:35 04 авг Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 14:43 A
UT 9012 Анталья 13:35 04 авг - B
Р2 5829 Махачкала 13:35 04 авг Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 14:43 A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 04 авг - A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 04 авг Вылетел в 08:46. Ожидается в 13:43 A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 04 авг - A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 04 авг - A
UN 1150 Анталья 14:00 04 авг - A
ФР 661 Симферополь (Интернэйшнл) 14:00 04 авг - A
ДР 124 Сочи (Адлер) 14:05 04 авг - A
A9 1937 Батуми 14:30 04 авг - A
ЮТ 294 Тамбов 14:35 04 авг - A
UN 292 КЫЗЫЛОРДА 14:40 04 авг - A
ЮТ 210 ПЕНЗА 14:45 04 авг - A
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 14:45 04 авг - A
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 04 авг - A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 04 авг - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 04 авг - B
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 04 авг - A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 04 авг - A
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:05 04 авг - A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 04 авг - A
ОП 432 Ямбург 15:15 04 авг - A
УН 6366 Уфа 15:20 04 авг - A
ЮТ 366 Уфа 15:20 04 авг - A
ДР 188 Махачкала 15:30 04 авг - A
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 15:35 04 авг - A
ОП 4368 Ростов-на-Дону 15:35 04 авг - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 15:50 04 авг - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 04 авг - A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 04 авг - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 16:00 04 авг - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 04 авг - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 04 авг - A
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 16:10 04 авг - B
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 04 авг - A
ТК 9095 Анапа (Витязево) 16:20 04 авг - A
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 04 авг - A
ЮТ 398 Геленджик 16:25 04 авг - A
ЯК 474 Сочи (Адлер) 16:30 04 авг - A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:30 04 авг - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 04 авг - A
СУ 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 04 авг - A
ДР 114 Сочи (Адлер) 16:40 04 авг - A
Р2 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 04 авг - A
УН 104 Южно-Сахалинск (Хомутово) 16:45 04 авг Вылетел в 08:09. Ожидается в 16:17 A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 16:45 04 авг - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:50 04 авг - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 04 авг - A
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 04 авг - A
ДР 126 Сочи (Адлер) 16:55 04 авг - A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 04 авг - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 04 авг - A
TK 421 Анкара (Есенбога) 17:00 04 авг - A
UN 324 Вена 17:10 04 авг - A
OS 7071 Вена 17:10 04 авг - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 04 авг - A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 17:15 04 авг - A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 17:15 04 авг - A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 04 авг - A
UN 238 Тбилиси (Лочини) 17:25 04 авг - A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 04 авг - A
ДР 148 Анапа (Витязево) 17:30 04 авг - A
ЮТ 500 Анапа (Витязево) 17:35 04 авг - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 04 авг - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 04 авг - A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 04 авг - A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 04 авг - A
ОП 984 Ухта 17:50 04 авг - A
UT 708 Вильнюс 17:55 04 авг - A
ЮТ 446 Когалым 18:05 04 авг - A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 04 авг - A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 04 авг - A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 04 авг - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 04 авг - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 04 авг - A
UT 744 Гянджа 18:15 04 авг - A
ОП 4558 Махачкала 18:20 04 авг - A
УН 132 Сочи (Адлер) 18:20 04 авг - A
ЮТ 596 Усинск 18:20 04 авг - A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 04 авг - A
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 04 авг - A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 18:30 04 авг - A
UT 810 Самарканд 18:30 04 авг - B
I4 9520 ЛЬЕЖ 18:30 04 авг - A
ДР 178 Геленджик 18:35 04 авг - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 04 авг - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 04 авг - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 04 авг - A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 04 авг - A
UN 3162 Ларнака 18:45 04 авг - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 04 авг - A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 04 авг - A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 04 авг - A
UN 692 Даламан 18:55 04 авг - A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 04 авг - A
UT 898 Киев (Жуляны интернэйшнл) 19:00 04 авг - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 04 авг - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 19:05 04 авг - A
UN 558 Лос-Анджелес 19:10 04 авг Вылетел в 07:49. Ожидается в 19:32 A
UN 566 Ираклион (Н.Казантзакис) 19:20 04 авг - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 04 авг - A
ТК 9031 Сургут 19:25 04 авг - A
UN 840 Хургада 19:25 04 авг - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 04 авг - A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 04 авг - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 04 авг - A
UN 810 Анталья 19:40 04 авг - A
ЮТ 212 САРАНСК 19:55 04 авг - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 04 авг - A
ЮТ 278 Белгород 20:05 04 авг - A
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 20:05 04 авг - A
UN 9188 Кос (Иппократис) 20:10 04 авг - A
Д2 17 Великий Устюг 20:15 04 авг - A
UN 256 Алматы 20:25 04 авг - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 04 авг - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 04 авг - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 04 авг - A
ЮВ 507 Казань 21:00 04 авг - A
ОП 4376 Сыктывкар 21:20 04 авг - A
ЮТ 376 Сыктывкар 21:20 04 авг - A
ЮТ 592 Уфа 21:35 04 авг - A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 04 авг - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 04 авг - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 04 авг - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 04 авг - A
ЮТ 330 Калининград (Храброво) 22:20 04 авг - A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 04 авг - A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 04 авг - A
ДР 122 Сочи (Адлер) 22:30 04 авг - A
ДР 190 Махачкала 22:30 04 авг - A
A9 928 Тбилиси (Лочини) 22:30 04 авг - A
ДР 224 Белгород 22:35 04 авг - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 22:50 04 авг - A
ЮТ 524 Краснодар (Пашковская) 23:00 04 авг - A
ЮТ 462 Анапа (Витязево) 23:00 04 авг - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 04 авг - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 04 авг - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 04 авг - A
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:20 04 авг - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 04 авг - A
Р2 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 04 авг - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 04 авг - A
СУ 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 04 авг - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 04 авг - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 04 авг - A
ДР 438 Уфа 23:35 04 авг - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 04 авг - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 04 авг - A
ДР 150 Анапа (Витязево) 23:50 04 авг - A
UN 9154 Бургас 23:55 04 авг - A
VS 7104 Лондон (Хитроу) 00:05 05 авг - A
UN 354 Лондон (Хитроу) 00:05 05 авг - A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 00:10 05 авг - A
ЯК 725 Краснодар (Пашковская) 00:15 05 авг - A
ДР 272 Сургут 00:20 05 авг - A
УН 2418 Симферополь (Интернэйшнл) 01:05 05 авг - A
ДР 118 Сочи (Адлер) 01:20 05 авг - A
TK 211 Анталья 01:40 05 авг - A
UT 9018 Хургада 01:40 05 авг - B
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 02:00 05 авг - A
W6 2491 Будапешт (Ферихедь) 03:25 05 авг - B
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 04:05 05 авг - A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 05 авг - A
Р2 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 05 авг - A
СУ 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 05 авг - A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:30 05 авг - A
УН 6806 Ташкент 05:40 05 авг - A
UT 806 Ташкент 05:40 05 авг - A
ДР 142 Сочи (Адлер) 06:00 05 авг - A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:10 05 авг - A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 06:30 05 авг - A
УН 2110 Екатеринбург (Кольцово) 06:35 05 авг - A
СУ 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 05 авг - A
Р2 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 05 авг - A
ДР 436 Уфа 06:40 05 авг - A
UN 204 Астана 07:00 05 авг - A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 05 авг - A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 05 авг - A
УН 2804 Симферополь (Интернэйшнл) 07:05 05 авг - A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 05 авг - A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 05 авг - A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 05 авг - A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 05 авг - A
UN 544 ДЕЛИ(ИНДИРА ГАНДИ ИНТ.) 07:30 05 авг - A
ЮВ 505 Казань 07:35 05 авг - A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 05 авг - A
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 05 авг - A
ДР 260 Сургут 07:40 05 авг - A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 05 авг - A
UN 228 Актау 07:45 05 авг - A
ЮТ 4110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 05 авг - A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 05 авг - A
ДР 120 Сочи (Адлер) 07:45 05 авг - A
ТК 9043 Курган 07:50 05 авг - A
ЮТ 266 Курган 07:50 05 авг - A
UN 234 Атырау 07:50 05 авг - A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 05 авг - A
UN 216 Шымкент 07:55 05 авг - A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 05 авг - A
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 08:00 05 авг - A
УН 6364 Уфа 08:00 05 авг - A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 05 авг - A
ЮТ 364 Уфа 08:00 05 авг - A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 05 авг - A
ЮТ 342 Нижневартовск 08:05 05 авг - A
A9 936 Тбилиси (Лочини) 08:05 05 авг - A
ТК 9081 Нижневартовск 08:05 05 авг - A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:10 05 авг - A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 05 авг - A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 05 авг - A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 05 авг - A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 05 авг - A
ЮТ 4027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 05 авг - A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 05 авг - A
UN 240 Тбилиси (Лочини) 08:20 05 авг - A
UN 224 Кокчетав 08:20 05 авг - A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 05 авг - A
UN 206 Алматы 08:25 05 авг - A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 05 авг - A
UT 804 Душанбе 08:30 05 авг - B
УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 05 авг - A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 05 авг - A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 05 авг - A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:35 05 авг - A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 05 авг - A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:40 05 авг - A
ЮТ 248 Сургут 08:40 05 авг - A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 05 авг - A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 05 авг - A
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:40 05 авг - A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 05 авг - A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 05 авг - A
Д2 15 Череповец 08:50 05 авг - A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 05 авг - A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 05 авг - A
ЯК 473 Якутск 08:55 05 авг - A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 05 авг - A
ТК 9073 Белгород 09:00 05 авг - A
ЮТ 578 Мурманск 09:00 05 авг - A
ЮТ 192 Белгород 09:00 05 авг - A
ТК 9087 Мурманск 09:00 05 авг - A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 05 авг - A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 05 авг - A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:10 05 авг - A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:10 05 авг - A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 05 авг - A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 05 авг - A
УН 146 Самара (Курумоч) 09:15 05 авг - A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 05 авг - A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 05 авг - A
Д9 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 05 авг - A
СУ 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 05 авг - A
UN 554 Пунта-Кана 09:25 05 авг - A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 05 авг - B
ДР 240 Нижневартовск 09:30 05 авг - A
ЮТ 208 Чебоксары 09:35 05 авг - A
ЮТ 126 Киров 09:35 05 авг - A
ДР 136 Сочи (Адлер) 09:40 05 авг - A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 05 авг - A
ЮТ 458 Анапа (Витязево) 09:45 05 авг - A
УН 194 Благовещенск 09:50 05 авг - A
ЮТ 560 Махачкала 09:55 05 авг - A
ЮТ 492 Ростов-на-Дону 10:05 05 авг - A
УН 102 Норильск (Алыкель) 10:10 05 авг - A
УН 2338 Горно-Алтайск 10:20 05 авг - A
ОП 964 Ухта 10:30 05 авг - A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 05 авг - A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 05 авг - A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 05 авг - A
ЮТ 286 Сургут 10:50 05 авг - A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 05 авг - B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:20 05 авг - A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 05 авг - A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:45 05 авг - A
I4 9106 Анталья 11:50 05 авг - B
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 05 авг - A
ДР 222 Белгород 12:00 05 авг - A
ДР 146 Анапа (Витязево) 12:00 05 авг - A
ДР 176 Геленджик 12:10 05 авг - A
R2 7556 Хургада 12:45 05 авг - B
УН 116 Иркутск 12:45 05 авг - A
ЮТ 4116 Иркутск 12:45 05 авг - A
УН 2806 Симферополь (Интернэйшнл) 12:50 05 авг - A
ГГ 722 Грозный 13:10 05 авг - A
ЮТ 382 Санкт-Петербург (Пулково) 13:30 05 авг - A
A9 1937 Батуми 13:30 05 авг - A
Р2 5829 Махачкала 13:35 05 авг - A
СУ 5829 Махачкала 13:35 05 авг - A
УН 2346 УЛАН-УДЭ 13:45 05 авг - A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 05 авг - A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 05 авг - A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 05 авг - A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 05 авг - A
UN 1150 Анталья 14:00 05 авг - A
ДР 124 Сочи (Адлер) 14:05 05 авг - A
ЮТ 294 Тамбов 14:35 05 авг - A
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 14:45 05 авг - A
ЮТ 210 ПЕНЗА 14:45 05 авг - A
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 05 авг - A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 05 авг - A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 05 авг - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 05 авг - B
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 05 авг - A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 05 авг - A
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:05 05 авг - A
ЮТ 366 Уфа 15:20 05 авг - A
УН 6366 Уфа 15:20 05 авг - A
ДР 188 Махачкала 15:30 05 авг - A
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 15:35 05 авг - A
ОП 4368 Ростов-на-Дону 15:35 05 авг - A
УН 144 Анапа (Витязево) 15:40 05 авг - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 15:50 05 авг - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 05 авг - A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 05 авг - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 16:00 05 авг - A
ФР 624 Симферополь (Интернэйшнл) 16:00 05 авг - A
ЮТ 292 Геленджик 16:05 05 авг - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 05 авг - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 05 авг - A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 05 авг - A
ТК 9095 Анапа (Витязево) 16:20 05 авг - A
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 05 авг - A
ЮТ 398 Геленджик 16:25 05 авг - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 05 авг - A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:30 05 авг - A
ЯК 474 Сочи (Адлер) 16:30 05 авг - A
Р2 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 05 авг - A
ДР 114 Сочи (Адлер) 16:40 05 авг - A
СУ 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 05 авг - A
УН 104 Южно-Сахалинск (Хомутово) 16:45 05 авг - A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 16:45 05 авг - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:50 05 авг - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 05 авг - A
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 05 авг - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 05 авг - A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 05 авг - A
TK 421 Анкара (Есенбога) 17:00 05 авг - A
UN 324 Вена 17:10 05 авг - A
OS 7071 Вена 17:10 05 авг - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 05 авг - A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 17:15 05 авг - A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 17:15 05 авг - A
ЯК 784 Нерюнгри (Чульман) 17:20 05 авг - A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 05 авг - A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 05 авг - A
ДР 148 Анапа (Витязево) 17:30 05 авг - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 05 авг - A
ЮТ 500 Анапа (Витязево) 17:35 05 авг - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 05 авг - A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 17:45 05 авг - A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 05 авг - A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 17:45 05 авг - A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 05 авг - A
UT 708 Вильнюс 17:55 05 авг - A
UN 572 Пхукет 18:00 05 авг - A
UT 9008 Анталья 18:00 05 авг - B
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 05 авг - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 05 авг - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 05 авг - A
ОП 4558 Махачкала 18:20 05 авг - A
УН 132 Сочи (Адлер) 18:20 05 авг - A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 05 авг - A
ЮТ 596 Усинск 18:20 05 авг - A
UT 848 Салоники (Македония) 18:25 05 авг - A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 18:30 05 авг - A
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 05 авг - A
UN 3162 Ларнака 18:30 05 авг - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 05 авг - A
ДР 178 Геленджик 18:35 05 авг - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 05 авг - A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 05 авг - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 05 авг - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 05 авг - A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 05 авг - A
ОП 996 Советский 18:50 05 авг - A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 05 авг - A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 05 авг - A
UT 898 Киев (Жуляны интернэйшнл) 19:00 05 авг - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 19:05 05 авг - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 05 авг - A
UN 566 Ираклион (Н.Казантзакис) 19:10 05 авг - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 05 авг - A
ТК 9031 Сургут 19:25 05 авг - A
UN 840 Хургада 19:25 05 авг - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 05 авг - A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 05 авг - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 05 авг - A
UT 9016 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 19:40 05 авг - B
UN 810 Анталья 19:40 05 авг - A
UN 648 Родос (Диагорас) 19:55 05 авг - A
ЮТ 212 САРАНСК 19:55 05 авг - A
UN 398 Милан (Мальпенса) 20:00 05 авг - A
ЮТ 278 Белгород 20:05 05 авг - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 05 авг - A
УН 190 Минеральные Воды 20:10 05 авг - A
Д2 17 Череповец 20:15 05 авг - A
UN 256 Алматы 20:25 05 авг - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 05 авг - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 05 авг - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 05 авг - A
UN 9160 Керкира (Иоанис Каподистриас) 21:00 05 авг - A
ЮВ 507 Казань 21:00 05 авг - A
A9 928 Тбилиси (Лочини) 21:15 05 авг - A
ОП 4376 Сыктывкар 21:20 05 авг - A
R2 3816 Анталья 21:20 05 авг - B
ЯК 477 Якутск 21:20 05 авг - A
ЮТ 376 Сыктывкар 21:20 05 авг - A
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 21:30 05 авг - A
ССФ 9562 Усинск 21:30 05 авг - A
UN 394 Венеция (Марко Поло) 21:35 05 авг - A
ЮТ 592 Уфа 21:35 05 авг - A
UN 350 Малага 21:40 05 авг - A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 05 авг - A
I4 9104 Анталья 21:45 05 авг - B
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 05 авг - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 05 авг - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 05 авг - A
ДР 112 Сочи (Адлер) 22:15 05 авг - A
ЮТ 330 Калининград (Храброво) 22:20 05 авг - A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 05 авг - A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 05 авг - A
ДР 190 Махачкала 22:30 05 авг - A
ДР 122 Сочи (Адлер) 22:30 05 авг - A
UN 368 ПОДГОРИЦА 22:50 05 авг - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 22:50 05 авг - A
ЮТ 524 Краснодар (Пашковская) 23:00 05 авг - A
ЮТ 462 Анапа (Витязево) 23:00 05 авг - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 05 авг - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 05 авг - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 05 авг - A
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:20 05 авг - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 05 авг - A
СУ 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 05 авг - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 05 авг - A
Р2 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 05 авг - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 05 авг - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 05 авг - A
ДР 438 Уфа 23:35 05 авг - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 05 авг - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 05 авг - A

Вылет из Аэропорта Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
VS 7104 Лондон (Хитроу) 00:05 04 авг Прилетел в 00:08. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 354 Лондон (Хитроу) 00:05 04 авг Прилетел в 00:08. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 00:10 04 авг Прилетел в 00:06. Закончена выд. багажа на D04 D
ДР 272 Сургут 00:20 04 авг Прилетел 03.08 в 23:47. Закончена выдача багажа A
UN 1750 Анталья 00:25 04 авг Прилетел в 00:18. Закончена выд. багажа на A10 A
UT 3092 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 00:30 04 авг Прилетел в 00:42. Закончена выд. багажа на B01 B
ДР 118 Сочи (Адлер) 01:20 04 авг Прилетел в 01:21. Закончена выд. багажа на A05 A
R2 3790 Хургада 01:30 04 авг Прилетел в 01:08. Закончена выд. багажа на B02 B
4U 994 Кельн (Кельн/Бонн) 01:35 04 авг Прилетел в 01:17. Закончена выд. багажа на B01 B
TK 211 Анталья 01:40 04 авг Прилетел в 01:49. Закончена выд. багажа на A09 A
BT 416 Рига (Интернэйшнл) 01:40 04 авг Прилетел в 01:39. Закончена выд. багажа на A12 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 02:00 04 авг Прилетел в 01:54. Закончена выд. багажа на A13 A
УН 2804 Симферополь (Интернэйшнл) 02:20 04 авг Прилетел в 02:11. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 122 Сочи (Адлер) 02:20 04 авг Прилетел в 02:07. Закончена выд. багажа на А07,A08 A
ДР 116 Сочи (Адлер) 03:30 04 авг Прилетел в 03:35. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 04:05 04 авг Прилетел в 03:13. Закончена выд. багажа на A10 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 04 авг Прилетел в 04:53. Закончена выд. багажа на A10 A
Р2 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 04 авг Прилетел в 05:21. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 04 авг Прилетел в 05:21. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:30 04 авг Прилетел в 05:25. Закончена выд. багажа на A13 A
UT 806 Ташкент 05:40 04 авг Прилетел в 05:28. Закончена выд. багажа на A09 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:10 04 авг Прилетел в 05:40. Закончена выд. багажа на A04 A
УН 2810 Симферополь (Интернэйшнл) 06:15 04 авг Прилетел в 05:44. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 06:30 04 авг Прилетел в 06:58. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 436 Уфа 06:40 04 авг Прилетел в 06:35. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 04 авг Прилетел в 07:07. Закончена выд. багажа на A05 A
Р2 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 04 авг Прилетел в 07:07. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 204 Астана 07:00 04 авг Прилетел в 06:55. Закончена выд. багажа на A13 A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 04 авг Прилетел в 07:01. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 04 авг Прилетел в 07:01. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 04 авг Прилетел в 07:45. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 04 авг Прилетел в 07:32. Закончена выд. багажа на A07 A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 04 авг Прилетел в 07:32. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 04 авг Прилетел в 07:11. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 04 авг - D
ЮВ 505 Казань 07:35 04 авг Прилетел в 08:27. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ДР 260 Сургут 07:40 04 авг Прилетел в 07:04. Закончена выд. багажа на A08 A
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 04 авг Прилетел в 07:14. Закончена выд. багажа на A04 A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 04 авг Прилетел в 07:14. Закончена выд. багажа на A04 A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 04 авг Прилетел в 07:39. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 120 Сочи (Адлер) 07:45 04 авг Прилетел в 07:30. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 4110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 04 авг Прилетел в 07:39. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 266 Курган 07:50 04 авг Прилетел в 07:54. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9043 Курган 07:50 04 авг Прилетел в 07:54. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 04 авг Прилетел в 08:19. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
UN 278 Актобе 07:55 04 авг Прилетел в 07:36. Закончена выд. багажа на A13 A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 04 авг Прилетел в 08:19. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 04 авг Прилетел в 07:47. Закончена выд. багажа на A06 A
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 08:00 04 авг Прилетел в 08:08. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 6364 Уфа 08:00 04 авг Прилетел в 08:06. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 04 авг Прилетел в 08:08. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 364 Уфа 08:00 04 авг Прилетел в 08:06. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 342 Нижневартовск 08:05 04 авг Прилетел в 07:56. Закончена выд. багажа на A07 A
ТК 9081 Нижневартовск 08:05 04 авг Прилетел в 07:56. Закончена выд. багажа на A07 A
UN 518 Торонто (Пирсон интернейшнл) 08:10 04 авг Прилетел в 07:42. Закончена выд. багажа на A09 A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:10 04 авг Прилетел в 07:59. Закончена выд. багажа на A08 A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 04 авг Прилетел в 08:31. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 04 авг Прилетел в 08:29. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
UT 804 D Душанбе 08:15 04 авг Прилетел в 08:52. Идёт выдача багажа.Лента B01 B
ЮТ 4027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 04 авг Прилетел в 08:31. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 04 авг Прилетел в 08:29. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 04 авг Прилетел в 08:29. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 04 авг Прилетел в 08:10. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 206 Алматы 08:25 04 авг Прилетел в 08:04. Закончена выд. багажа на A12 A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 04 авг Вылетел в 05:32. Ожидается в 09:48 A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 04 авг Вылетел в 05:32. Ожидается в 09:48 A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 04 авг Прилетел в 08:25. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 04 авг Прилетел в 08:12. Закончена выд. багажа на A07 A
UT 804 Душанбе 08:30 04 авг Прилетел в 08:50. Лента выдачи багажа B01 B
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 08:35 04 авг Прилетел в 08:16. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ЮТ 8334 Барнаул (Михайловка) 08:35 04 авг Прилетел в 08:16. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:40 04 авг Прилетел в 08:40. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 04 авг Прилетел в 08:58. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:40 04 авг Прилетел в 08:58. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 04 авг Прилетел в 08:23. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ЮТ 248 Сургут 08:40 04 авг Прилетел в 08:57. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 04 авг Прилетел в 08:23. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:40 04 авг Прилетел в 08:34. Идёт выдача багажа.Лента D04 D
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 04 авг Прилетел в 08:42. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 04 авг Прилетел в 08:46. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
Д2 15 Череповец 08:50 04 авг Прилетел в 09:16. Лента выдачи багажа A04 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 04 авг Прилетел в 09:12. Лента выдачи багажа A07 A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 04 авг Прилетел в 09:14. Лента выдачи багажа A07 A
ЯК 473 Якутск 08:55 04 авг Прилетел в 08:36. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 04 авг Прилетел в 09:14. Лента выдачи багажа A07 A
ЮТ 578 Мурманск 09:00 04 авг Прилетел в 09:07. Лента выдачи багажа A08 A
ТК 9073 Белгород 09:00 04 авг Прилетел в 08:48. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ЮТ 192 Белгород 09:00 04 авг Прилетел в 08:48. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
УН 102 Норильск (Алыкель) 09:00 04 авг Прилетел в 08:54. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ТК 9087 Мурманск 09:00 04 авг Прилетел в 09:07. Лента выдачи багажа A08 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 04 авг Прилетел в 08:38. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
UN 230 Караганда (Центральный) 09:05 04 авг Прилетел в 08:21. Закончена выд. багажа на A11 A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 04 авг Прилетел в 08:38. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:10 04 авг Вылетел в 05:35. Ожидается в 09:27 A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:10 04 авг Вылетел в 05:35. Ожидается в 09:27 A
УН 146 Самара (Курумоч) 09:10 04 авг Вылетел в 07:28. Ожидается в 09:26 A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 04 авг Прилетел в 09:19. Лента выдачи багажа A04 A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 04 авг Вылетел в 06:41. Ожидается в 09:32 A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 04 авг Вылетел в 07:52. Ожидается в 09:37 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 04 авг Прилетел в 09:06. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
СУ 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 04 авг Прилетел в 09:03. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
Д9 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 04 авг Прилетел в 09:03. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ДР 240 Нижневартовск 09:30 04 авг Вылетел в 05:56. Ожидается в 09:49 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 04 авг Вылетел в 07:11. Ожидается в 09:38 B
ЮТ 126 Киров 09:35 04 авг Вылетел в 07:15. Ожидается в 09:37 A
ЮТ 208 Чебоксары 09:35 04 авг Вылетел в 07:37. Ожидается в 09:43 A
ЮТ 458 Анапа (Витязево) 09:45 04 авг Вылетел в 07:40. Ожидается в 09:37 A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 04 авг Прилетел в 09:21. Лента выдачи багажа A04 A
УН 194 Благовещенск 09:50 04 авг Вылетел в 02:12. Ожидается в 09:40 A
ЮТ 560 Махачкала 09:55 04 авг Вылетел в 07:35. Ожидается в 09:52 A
ЮТ 492 Ростов-на-Дону 10:05 04 авг Вылетел в 08:10. Ожидается в 09:51 D
УН 2344 Братск 10:30 04 авг Вылетел в 04:36. Ожидается в 09:49 A
ЮТ 8344 Братск 10:30 04 авг Вылетел в 04:36. Ожидается в 09:49 A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 04 авг Вылетел в 09:09. Ожидается в 10:17 D
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 04 авг Вылетел в 09:09. Ожидается в 10:17 D
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 04 авг Вылетел в 08:16. Ожидается в 10:32 A
ЮТ 286 Сургут 10:50 04 авг Вылетел в 07:31. Ожидается в 10:49 A
W5 84 Тегеран (Имам Хомеини интерн.) 11:15 04 авг Вылетел в 07:25. Ожидается в 11:08 A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 04 авг Вылетел в 09:05. Ожидается в 11:18 B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:20 04 авг Вылетел в 09:02. Ожидается в 11:20 A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 04 авг Вылетел в 07:40. Ожидается в 10:54 A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:45 04 авг - A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 04 авг - A
ДР 222 Белгород 12:00 04 авг - A
ДР 146 Анапа (Витязево) 12:00 04 авг - A
ДР 176 Геленджик 12:10 04 авг - A
R2 3936 Кос (Иппократис) 12:10 04 авг - B
УН 116 Иркутск 12:45 04 авг Вылетел в 06:36. Ожидается в 12:09 A
ЮТ 4116 Иркутск 12:45 04 авг Вылетел в 06:36. Ожидается в 12:09 A
УН 2802 Симферополь (Интернэйшнл) 12:50 04 авг - A
ГГ 722 Грозный 13:10 04 авг - A
ЮТ 4029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 04 авг - A
УН 029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 04 авг - A
ЮТ 382 Санкт-Петербург (Пулково) 13:30 04 авг - A
СУ 5829 Махачкала 13:35 04 авг Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 14:43 A
UT 9012 Анталья 13:35 04 авг - B
Р2 5829 Махачкала 13:35 04 авг Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 14:43 A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 04 авг - A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 04 авг Вылетел в 08:46. Ожидается в 13:43 A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 04 авг - A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 04 авг - A
UN 1150 Анталья 14:00 04 авг - A
ФР 661 Симферополь (Интернэйшнл) 14:00 04 авг - A
ДР 124 Сочи (Адлер) 14:05 04 авг - A
A9 1937 Батуми 14:30 04 авг - A
ЮТ 294 Тамбов 14:35 04 авг - A
UN 292 КЫЗЫЛОРДА 14:40 04 авг - A
ЮТ 210 ПЕНЗА 14:45 04 авг - A
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 14:45 04 авг - A
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 04 авг - A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 04 авг - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 04 авг - B
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 04 авг - A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 04 авг - A
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:05 04 авг - A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 04 авг - A
ОП 432 Ямбург 15:15 04 авг - A
УН 6366 Уфа 15:20 04 авг - A
ЮТ 366 Уфа 15:20 04 авг - A
ДР 188 Махачкала 15:30 04 авг - A
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 15:35 04 авг - A
ОП 4368 Ростов-на-Дону 15:35 04 авг - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 15:50 04 авг - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 04 авг - A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 04 авг - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 16:00 04 авг - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 04 авг - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 04 авг - A
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 16:10 04 авг - B
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 04 авг - A
ТК 9095 Анапа (Витязево) 16:20 04 авг - A
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 04 авг - A
ЮТ 398 Геленджик 16:25 04 авг - A
ЯК 474 Сочи (Адлер) 16:30 04 авг - A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:30 04 авг - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 04 авг - A
СУ 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 04 авг - A
ДР 114 Сочи (Адлер) 16:40 04 авг - A
Р2 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 04 авг - A
УН 104 Южно-Сахалинск (Хомутово) 16:45 04 авг Вылетел в 08:09. Ожидается в 16:17 A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 16:45 04 авг - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:50 04 авг - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 04 авг - A
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 04 авг - A
ДР 126 Сочи (Адлер) 16:55 04 авг - A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 04 авг - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 04 авг - A
TK 421 Анкара (Есенбога) 17:00 04 авг - A
UN 324 Вена 17:10 04 авг - A
OS 7071 Вена 17:10 04 авг - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 04 авг - A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 17:15 04 авг - A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 17:15 04 авг - A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 04 авг - A
UN 238 Тбилиси (Лочини) 17:25 04 авг - A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 04 авг - A
ДР 148 Анапа (Витязево) 17:30 04 авг - A
ЮТ 500 Анапа (Витязево) 17:35 04 авг - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 04 авг - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 04 авг - A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 04 авг - A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 04 авг - A
ОП 984 Ухта 17:50 04 авг - A
UT 708 Вильнюс 17:55 04 авг - A
ЮТ 446 Когалым 18:05 04 авг - A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 04 авг - A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 04 авг - A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 04 авг - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 04 авг - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 04 авг - A
UT 744 Гянджа 18:15 04 авг - A
ОП 4558 Махачкала 18:20 04 авг - A
УН 132 Сочи (Адлер) 18:20 04 авг - A
ЮТ 596 Усинск 18:20 04 авг - A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 04 авг - A
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 04 авг - A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 18:30 04 авг - A
UT 810 Самарканд 18:30 04 авг - B
I4 9520 ЛЬЕЖ 18:30 04 авг - A
ДР 178 Геленджик 18:35 04 авг - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 04 авг - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 04 авг - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 04 авг - A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 04 авг - A
UN 3162 Ларнака 18:45 04 авг - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 04 авг - A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 04 авг - A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 04 авг - A
UN 692 Даламан 18:55 04 авг - A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 04 авг - A
UT 898 Киев (Жуляны интернэйшнл) 19:00 04 авг - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 04 авг - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 19:05 04 авг - A
UN 558 Лос-Анджелес 19:10 04 авг Вылетел в 07:49. Ожидается в 19:32 A
UN 566 Ираклион (Н.Казантзакис) 19:20 04 авг - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 04 авг - A
ТК 9031 Сургут 19:25 04 авг - A
UN 840 Хургада 19:25 04 авг - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 04 авг - A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 04 авг - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 04 авг - A
UN 810 Анталья 19:40 04 авг - A
ЮТ 212 САРАНСК 19:55 04 авг - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 04 авг - A
ЮТ 278 Белгород 20:05 04 авг - A
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 20:05 04 авг - A
UN 9188 Кос (Иппократис) 20:10 04 авг - A
Д2 17 Великий Устюг 20:15 04 авг - A
UN 256 Алматы 20:25 04 авг - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 04 авг - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 04 авг - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 04 авг - A
ЮВ 507 Казань 21:00 04 авг - A
ОП 4376 Сыктывкар 21:20 04 авг - A
ЮТ 376 Сыктывкар 21:20 04 авг - A
ЮТ 592 Уфа 21:35 04 авг - A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 04 авг - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 04 авг - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 04 авг - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 04 авг - A
ЮТ 330 Калининград (Храброво) 22:20 04 авг - A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 04 авг - A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 04 авг - A
ДР 122 Сочи (Адлер) 22:30 04 авг - A
ДР 190 Махачкала 22:30 04 авг - A
A9 928 Тбилиси (Лочини) 22:30 04 авг - A
ДР 224 Белгород 22:35 04 авг - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 22:50 04 авг - A
ЮТ 524 Краснодар (Пашковская) 23:00 04 авг - A
ЮТ 462 Анапа (Витязево) 23:00 04 авг - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 04 авг - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 04 авг - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 04 авг - A
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:20 04 авг - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 04 авг - A
Р2 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 04 авг - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 04 авг - A
СУ 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 04 авг - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 04 авг - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 04 авг - A
ДР 438 Уфа 23:35 04 авг - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 04 авг - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 04 авг - A
ДР 150 Анапа (Витязево) 23:50 04 авг - A
UN 9154 Бургас 23:55 04 авг - A
VS 7104 Лондон (Хитроу) 00:05 05 авг - A
UN 354 Лондон (Хитроу) 00:05 05 авг - A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 00:10 05 авг - A
ЯК 725 Краснодар (Пашковская) 00:15 05 авг - A
ДР 272 Сургут 00:20 05 авг - A
УН 2418 Симферополь (Интернэйшнл) 01:05 05 авг - A
ДР 118 Сочи (Адлер) 01:20 05 авг - A
TK 211 Анталья 01:40 05 авг - A
UT 9018 Хургада 01:40 05 авг - B
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 02:00 05 авг - A
W6 2491 Будапешт (Ферихедь) 03:25 05 авг - B
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 04:05 05 авг - A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 05 авг - A
Р2 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 05 авг - A
СУ 5821 Симферополь (Интернэйшнл) 05:20 05 авг - A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:30 05 авг - A
УН 6806 Ташкент 05:40 05 авг - A
UT 806 Ташкент 05:40 05 авг - A
ДР 142 Сочи (Адлер) 06:00 05 авг - A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:10 05 авг - A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 06:30 05 авг - A
УН 2110 Екатеринбург (Кольцово) 06:35 05 авг - A
СУ 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 05 авг - A
Р2 5817 Оренбург (Центральный) 06:40 05 авг - A
ДР 436 Уфа 06:40 05 авг - A
UN 204 Астана 07:00 05 авг - A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 05 авг - A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 05 авг - A
УН 2804 Симферополь (Интернэйшнл) 07:05 05 авг - A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 05 авг - A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 05 авг - A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 05 авг - A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 05 авг - A
UN 544 ДЕЛИ(ИНДИРА ГАНДИ ИНТ.) 07:30 05 авг - A
ЮВ 505 Казань 07:35 05 авг - A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 05 авг - A
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 05 авг - A
ДР 260 Сургут 07:40 05 авг - A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 05 авг - A
UN 228 Актау 07:45 05 авг - A
ЮТ 4110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 05 авг - A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 05 авг - A
ДР 120 Сочи (Адлер) 07:45 05 авг - A
ТК 9043 Курган 07:50 05 авг - A
ЮТ 266 Курган 07:50 05 авг - A
UN 234 Атырау 07:50 05 авг - A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 05 авг - A
UN 216 Шымкент 07:55 05 авг - A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 05 авг - A
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 08:00 05 авг - A
УН 6364 Уфа 08:00 05 авг - A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 05 авг - A
ЮТ 364 Уфа 08:00 05 авг - A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 05 авг - A
ЮТ 342 Нижневартовск 08:05 05 авг - A
A9 936 Тбилиси (Лочини) 08:05 05 авг - A
ТК 9081 Нижневартовск 08:05 05 авг - A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:10 05 авг - A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 05 авг - A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 05 авг - A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 05 авг - A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 05 авг - A
ЮТ 4027 Санкт-Петербург (Пулково) 08:15 05 авг - A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 05 авг - A
UN 240 Тбилиси (Лочини) 08:20 05 авг - A
UN 224 Кокчетав 08:20 05 авг - A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 05 авг - A
UN 206 Алматы 08:25 05 авг - A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 05 авг - A
UT 804 Душанбе 08:30 05 авг - B
УН 6490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 05 авг - A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 05 авг - A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 05 авг - A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:35 05 авг - A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 05 авг - A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:40 05 авг - A
ЮТ 248 Сургут 08:40 05 авг - A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 05 авг - A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 05 авг - A
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:40 05 авг - A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 05 авг - A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 05 авг - A
Д2 15 Череповец 08:50 05 авг - A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 05 авг - A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 05 авг - A
ЯК 473 Якутск 08:55 05 авг - A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 05 авг - A
ТК 9073 Белгород 09:00 05 авг - A
ЮТ 578 Мурманск 09:00 05 авг - A
ЮТ 192 Белгород 09:00 05 авг - A
ТК 9087 Мурманск 09:00 05 авг - A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 05 авг - A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 05 авг - A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:10 05 авг - A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:10 05 авг - A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 05 авг - A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 05 авг - A
УН 146 Самара (Курумоч) 09:15 05 авг - A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 05 авг - A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 05 авг - A
Д9 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 05 авг - A
СУ 5348 Краснодар (Пашковская) 09:25 05 авг - A
UN 554 Пунта-Кана 09:25 05 авг - A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 05 авг - B
ДР 240 Нижневартовск 09:30 05 авг - A
ЮТ 208 Чебоксары 09:35 05 авг - A
ЮТ 126 Киров 09:35 05 авг - A
ДР 136 Сочи (Адлер) 09:40 05 авг - A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 05 авг - A
ЮТ 458 Анапа (Витязево) 09:45 05 авг - A
УН 194 Благовещенск 09:50 05 авг - A
ЮТ 560 Махачкала 09:55 05 авг - A
ЮТ 492 Ростов-на-Дону 10:05 05 авг - A
УН 102 Норильск (Алыкель) 10:10 05 авг - A
УН 2338 Горно-Алтайск 10:20 05 авг - A
ОП 964 Ухта 10:30 05 авг - A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 05 авг - A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 05 авг - A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 10:45 05 авг - A
ЮТ 286 Сургут 10:50 05 авг - A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 05 авг - B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:20 05 авг - A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 05 авг - A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:45 05 авг - A
I4 9106 Анталья 11:50 05 авг - B
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 05 авг - A
ДР 222 Белгород 12:00 05 авг - A
ДР 146 Анапа (Витязево) 12:00 05 авг - A
ДР 176 Геленджик 12:10 05 авг - A
R2 7556 Хургада 12:45 05 авг - B
УН 116 Иркутск 12:45 05 авг - A
ЮТ 4116 Иркутск 12:45 05 авг - A
УН 2806 Симферополь (Интернэйшнл) 12:50 05 авг - A
ГГ 722 Грозный 13:10 05 авг - A
ЮТ 382 Санкт-Петербург (Пулково) 13:30 05 авг - A
A9 1937 Батуми 13:30 05 авг - A
Р2 5829 Махачкала 13:35 05 авг - A
СУ 5829 Махачкала 13:35 05 авг - A
УН 2346 УЛАН-УДЭ 13:45 05 авг - A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 05 авг - A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 05 авг - A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 05 авг - A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 05 авг - A
UN 1150 Анталья 14:00 05 авг - A
ДР 124 Сочи (Адлер) 14:05 05 авг - A
ЮТ 294 Тамбов 14:35 05 авг - A
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 14:45 05 авг - A
ЮТ 210 ПЕНЗА 14:45 05 авг - A
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 05 авг - A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 05 авг - A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 05 авг - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 05 авг - B
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 05 авг - A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 05 авг - A
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:05 05 авг - A
ЮТ 366 Уфа 15:20 05 авг - A
УН 6366 Уфа 15:20 05 авг - A
ДР 188 Махачкала 15:30 05 авг - A
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 15:35 05 авг - A
ОП 4368 Ростов-на-Дону 15:35 05 авг - A
УН 144 Анапа (Витязево) 15:40 05 авг - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 15:50 05 авг - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 05 авг - A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 05 авг - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 16:00 05 авг - A
ФР 624 Симферополь (Интернэйшнл) 16:00 05 авг - A
ЮТ 292 Геленджик 16:05 05 авг - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 05 авг - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 05 авг - A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 05 авг - A
ТК 9095 Анапа (Витязево) 16:20 05 авг - A
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 05 авг - A
ЮТ 398 Геленджик 16:25 05 авг - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 05 авг - A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:30 05 авг - A
ЯК 474 Сочи (Адлер) 16:30 05 авг - A
Р2 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 05 авг - A
ДР 114 Сочи (Адлер) 16:40 05 авг - A
СУ 5811 Симферополь (Интернэйшнл) 16:40 05 авг - A
УН 104 Южно-Сахалинск (Хомутово) 16:45 05 авг - A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 16:45 05 авг - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:50 05 авг - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 05 авг - A
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 05 авг - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 05 авг - A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 05 авг - A
TK 421 Анкара (Есенбога) 17:00 05 авг - A
UN 324 Вена 17:10 05 авг - A
OS 7071 Вена 17:10 05 авг - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 05 авг - A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 17:15 05 авг - A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 17:15 05 авг - A
ЯК 784 Нерюнгри (Чульман) 17:20 05 авг - A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 05 авг - A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 05 авг - A
ДР 148 Анапа (Витязево) 17:30 05 авг - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 05 авг - A
ЮТ 500 Анапа (Витязево) 17:35 05 авг - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 05 авг - A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 17:45 05 авг - A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 05 авг - A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 17:45 05 авг - A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 05 авг - A
UT 708 Вильнюс 17:55 05 авг - A
UN 572 Пхукет 18:00 05 авг - A
UT 9008 Анталья 18:00 05 авг - B
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 05 авг - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 05 авг - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 05 авг - A
ОП 4558 Махачкала 18:20 05 авг - A
УН 132 Сочи (Адлер) 18:20 05 авг - A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 05 авг - A
ЮТ 596 Усинск 18:20 05 авг - A
UT 848 Салоники (Македония) 18:25 05 авг - A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 18:30 05 авг - A
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 05 авг - A
UN 3162 Ларнака 18:30 05 авг - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 05 авг - A
ДР 178 Геленджик 18:35 05 авг - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 05 авг - A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 05 авг - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 05 авг - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 05 авг - A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 05 авг - A
ОП 996 Советский 18:50 05 авг - A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 05 авг - A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 05 авг - A
UT 898 Киев (Жуляны интернэйшнл) 19:00 05 авг - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 19:05 05 авг - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 05 авг - A
UN 566 Ираклион (Н.Казантзакис) 19:10 05 авг - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 05 авг - A
ТК 9031 Сургут 19:25 05 авг - A
UN 840 Хургада 19:25 05 авг - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 05 авг - A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 05 авг - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 05 авг - A
UT 9016 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 19:40 05 авг - B
UN 810 Анталья 19:40 05 авг - A
UN 648 Родос (Диагорас) 19:55 05 авг - A
ЮТ 212 САРАНСК 19:55 05 авг - A
UN 398 Милан (Мальпенса) 20:00 05 авг - A
ЮТ 278 Белгород 20:05 05 авг - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 05 авг - A
УН 190 Минеральные Воды 20:10 05 авг - A
Д2 17 Череповец 20:15 05 авг - A
UN 256 Алматы 20:25 05 авг - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 05 авг - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 05 авг - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 05 авг - A
UN 9160 Керкира (Иоанис Каподистриас) 21:00 05 авг - A
ЮВ 507 Казань 21:00 05 авг - A
A9 928 Тбилиси (Лочини) 21:15 05 авг - A
ОП 4376 Сыктывкар 21:20 05 авг - A
R2 3816 Анталья 21:20 05 авг - B
ЯК 477 Якутск 21:20 05 авг - A
ЮТ 376 Сыктывкар 21:20 05 авг - A
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 21:30 05 авг - A
ССФ 9562 Усинск 21:30 05 авг - A
UN 394 Венеция (Марко Поло) 21:35 05 авг - A
ЮТ 592 Уфа 21:35 05 авг - A
UN 350 Малага 21:40 05 авг - A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 05 авг - A
I4 9104 Анталья 21:45 05 авг - B
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 05 авг - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 05 авг - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 05 авг - A
ДР 112 Сочи (Адлер) 22:15 05 авг - A
ЮТ 330 Калининград (Храброво) 22:20 05 авг - A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 05 авг - A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 05 авг - A
ДР 190 Махачкала 22:30 05 авг - A
ДР 122 Сочи (Адлер) 22:30 05 авг - A
UN 368 ПОДГОРИЦА 22:50 05 авг - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 22:50 05 авг - A
ЮТ 524 Краснодар (Пашковская) 23:00 05 авг - A
ЮТ 462 Анапа (Витязево) 23:00 05 авг - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 05 авг - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 05 авг - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 05 авг - A
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:20 05 авг - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 05 авг - A
СУ 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 05 авг - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 05 авг - A
Р2 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 05 авг - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 05 авг - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 05 авг - A
ДР 438 Уфа 23:35 05 авг - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 05 авг - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 23:45 05 авг - A

Аэропорт Внуково, Москва: