Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Внуково

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
ЮТ 330 Калининград (Храброво) 00:40 28 май Прилетел в 00:10. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 6061 Краснодар (Пашковская) 01:40 28 май Прилетел в 01:18. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6061 Краснодар (Пашковская) 01:40 28 май Прилетел в 01:18. Закончена выд. багажа на A06 A
TK 211 Анталья 01:45 28 май Прилетел в 01:27. Закончена выд. багажа на A09 A
FV 5718 Ларнака 01:55 28 май Прилетел в 01:14. Закончена выд. багажа на A10 A
ПЛ 6146 Симферополь (Интернэйшнл) 02:10 28 май Прилетел в 01:45. Закончена выд. багажа на A05 A
TK 421 Анкара (Есенбога) 02:10 28 май Прилетел в 02:15. Закончена выд. багажа на A13 A
СУ 6146 Симферополь (Интернэйшнл) 02:10 28 май Прилетел в 01:45. Закончена выд. багажа на A05 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:20 28 май Прилетел в 03:17. Закончена выд. багажа на A13 A
I4 9516 ТЯНЬЦЗИНЬ 03:25 28 май Прилетел в 03:20. Закончена выд. багажа на A09 A
СУ 6051 Санкт-Петербург (Пулково) 03:35 28 май Прилетел в 03:13. Закончена выд. багажа на A05 A
ПЛ 6051 Санкт-Петербург (Пулково) 03:35 28 май Прилетел в 03:13. Закончена выд. багажа на A05 A
EL 700 Ираклион (Н.Казантзакис) 03:40 28 май Прилетел в 03:43. Закончена выд. багажа на A10 A
UT 806 Ташкент 05:40 28 май Прилетел в 07:37. Закончена выд. багажа на A09 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:25 28 май Прилетел в 06:03. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 06:30 28 май Прилетел в 06:33. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 436 Уфа 06:50 28 май Прилетел в 06:23. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 414 Челябинск (Баландино) 06:55 28 май Прилетел в 06:36. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 1422 Самара (Курумоч) 07:00 28 май Прилетел в 06:44. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:10 28 май Прилетел в 07:15. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 260 Сургут 07:30 28 май Прилетел в 07:10. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 6754 Оренбург (Центральный) 07:50 28 май Прилетел в 07:42. Закончена выд. багажа на A05 A
ПЛ 6754 Оренбург (Центральный) 07:50 28 май Прилетел в 07:42. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 266 Курган 07:50 28 май Прилетел в 07:34. Закончена выд. багажа на A07 A
ПЛ 6026 Санкт-Петербург (Пулково) 07:55 28 май Прилетел в 07:40. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 6026 Санкт-Петербург (Пулково) 07:55 28 май Прилетел в 07:40. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 192 Белгород 08:00 28 май Прилетел в 08:00. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 28 май Прилетел в 07:47. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 364 Уфа 08:00 28 май Прилетел в 08:02. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:05 28 май Прилетел в 07:53. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:05 28 май Прилетел в 08:07. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 578 Мурманск 08:10 28 май Прилетел в 07:45. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 08:10 28 май Прилетел в 07:51. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:10 28 май Прилетел в 08:04. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 28 май Прилетел в 08:15. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 28 май Прилетел в 08:12. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 28 май Прилетел в 08:10. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 344 Казань 08:30 28 май Прилетел в 08:27. Закончена выд. багажа на A05 A
UT 804 Душанбе 08:30 28 май Прилетел в 08:38. Закончена выд. багажа на A10 A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:35 28 май Прилетел в 08:31. Закончена выд. багажа на A06 A
ЯК 477 Якутск 08:40 28 май Прилетел в 07:58. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:40 28 май Прилетел в 08:17. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 248 Сургут 08:40 28 май Прилетел в 08:41. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 08:45 28 май Прилетел в 08:29. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 28 май Прилетел в 08:20. Закончена выд. багажа на D04 D
ПЛ 6055 Ростов-на-Дону 08:50 28 май Прилетел в 08:24. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 28 май Прилетел в 08:45. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 6055 Ростов-на-Дону 08:50 28 май Прилетел в 08:24. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 560 Махачкала 09:00 28 май Прилетел в 08:47. Закончена выд. багажа на A07 A
ДРУ 9942 Нерюнгри (Чульман) 09:10 28 май Прилетел в 10:17. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 1276 Киров 09:15 28 май Прилетел в 08:51. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 208 Чебоксары 09:15 28 май Прилетел в 08:33. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 09:20 28 май Прилетел в 09:04. Закончена выд. багажа на A08 A
РСЫ 2016 Симферополь (Интернэйшнл) 09:25 28 май Прилетел в 18:07. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6022 Санкт-Петербург (Пулково) 09:30 28 май Прилетел в 09:13. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6022 Санкт-Петербург (Пулково) 09:30 28 май Прилетел в 09:13. Закончена выд. багажа на A06 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:40 28 май Прилетел в 09:17. Закончена выд. багажа на A09 A
ЮТ 458 Анапа (Витязево) 09:45 28 май Прилетел в 09:22. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 28 май Прилетел в 09:19. Закончена выд. багажа на A04 A
ЯК 784 Нерюнгри (Чульман) 09:50 28 май Прилетел в 10:17. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6012 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 28 май Прилетел в 10:19. Закончена выд. багажа на A04 A
ПЛ 6012 Санкт-Петербург (Пулково) 10:40 28 май Прилетел в 10:19. Закончена выд. багажа на A04 A
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 10:50 28 май Прилетел в 11:02. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 286 Сургут 10:50 28 май Прилетел в 10:49. Закончена выд. багажа на A05 A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 11:15 28 май Прилетел в 11:04. Закончена выд. багажа на A11 A
ДР 222 Белгород 11:30 28 май Прилетел в 11:09. Закончена выд. багажа на D04 D
FV 5708 Ларнака 11:55 28 май Прилетел в 11:31. Закончена выд. багажа на A09 A
ЮТ 656 Краснодар (Пашковская) 12:05 28 май Прилетел в 11:53. Закончена выд. багажа на A04 A
FV 5702 Ларнака 12:10 28 май Прилетел в 11:25. Закончена выд. багажа на A10 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 12:20 28 май Прилетел в 11:46. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 12:25 28 май Прилетел в 12:04. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 6063 Минеральные Воды 12:55 28 май Прилетел в 12:41. Закончена выд. багажа на D04 D
ПЛ 6063 Минеральные Воды 12:55 28 май Прилетел в 12:41. Закончена выд. багажа на D04 D
ДР 158 Краснодар (Пашковская) 13:25 28 май Прилетел в 12:49. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 382 Санкт-Петербург (Пулково) 13:30 28 май Прилетел в 13:15. Закончена выд. багажа на A04 A
A9 1937 Батуми 13:30 28 май Отменен A
FV 5706 Пафос (Интернэйшнл) 13:40 28 май Прилетел в 13:22. Закончена выд. багажа на A09 A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 28 май Прилетел в 13:13. Закончена выд. багажа на A10 A
ЮТ 172 УЛЬЯНОВСК(ВОСТОЧНЫЙ) 14:15 28 май Прилетел в 14:04. Закончена выд. багажа на A04 A
FV 5732 Барселона 14:20 28 май Прилетел в 14:24. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 14:25 28 май Прилетел в 13:47. Закончена выд. багажа на D04 D
ПЛ 6059 Краснодар (Пашковская) 14:30 28 май Прилетел в 14:01. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 6059 Краснодар (Пашковская) 14:30 28 май Прилетел в 14:01. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 836 Минск (Интернэйшнл) 14:40 28 май Прилетел в 14:34. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 104 Ростов-на-Дону 14:40 28 май Прилетел в 14:30. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 210 ПЕНЗА 14:45 28 май Прилетел в 14:32. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 14:50 28 май Прилетел в 19:19. Закончена выд. багажа на A04 A
UT 716 Рига (Интернэйшнл) 14:50 28 май Прилетел в 14:28. Закончена выд. багажа на A11 A
ДР 188 Махачкала 14:55 28 май Прилетел в 14:55. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 28 май Прилетел в 14:48. Закончена выд. багажа на A04 A
ПЛ 6486 Петропавловск-Камчатский 15:15 28 май Прилетел в 15:06. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6486 Петропавловск-Камчатский 15:15 28 май Прилетел в 15:06. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 114 Сочи (Адлер) 15:15 28 май Прилетел в 15:12. Закончена выд. багажа на A07 A
I4 9520 ЛЬЕЖ 15:20 28 май Прилетел в 15:10 A
ЮТ 366 Уфа 15:20 28 май Прилетел в 15:22. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 15:35 28 май Прилетел в 15:19. Закончена выд. багажа на A05 A
ПЛ 6072 Махачкала 15:45 28 май Прилетел в 15:32. Закончена выд. багажа на A08 A
ОП 4550 Назрань (Магас) 15:45 28 май Прилетел в 15:34. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 15:45 28 май Прилетел в 15:34. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 6072 Махачкала 15:45 28 май Прилетел в 15:32. Закончена выд. багажа на A08 A
ГЗП 9674 Томск 15:50 28 май Прилетел в 16:08. Закончена выд. багажа на A04 A
UT 708 Вильнюс 15:50 28 май Прилетел в 15:41. Закончена выд. багажа на A12 A
ПЛ 6484 Южно-Сахалинск (Хомутово) 15:55 28 май Прилетел в 15:37. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6484 Южно-Сахалинск (Хомутово) 15:55 28 май Прилетел в 15:37. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6206 Анапа (Витязево) 16:00 28 май Прилетел в 15:45. Закончена выд. багажа на A05 A
ПЛ 6206 Анапа (Витязево) 16:00 28 май Прилетел в 15:45. Закончена выд. багажа на A05 A
DP 826 Ларнака 16:15 28 май Прилетел в 15:54. Закончена выд. багажа на A09 A
ЮТ 374 Минеральные Воды 16:15 28 май Прилетел в 15:59. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 28 май Прилетел в 16:40. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 398 Геленджик 16:25 28 май Прилетел в 16:23. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 16:30 28 май Прилетел в 16:28. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 28 май Прилетел в 16:21. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 558 Махачкала 16:35 28 май Прилетел в 16:25. Закончена выд. багажа на A05 A
ПЛ 6144 Симферополь (Интернэйшнл) 16:50 28 май Прилетел в 16:13. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6144 Симферополь (Интернэйшнл) 16:50 28 май Прилетел в 16:13. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 400 Грозный 17:00 28 май Прилетел в 16:31. Закончена выд. багажа на D04 D
UT 9002 ХАЙКОУ(МЕЛИАН ИНТЕРНЭЙШНЛ) 17:00 28 май Прилетел в 16:53. Закончена выд. багажа на A10 A
СУ 6014 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 28 май Прилетел в 17:00. Закончена выд. багажа на D04 D
ПЛ 6014 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 28 май Прилетел в 17:00. Закончена выд. багажа на D04 D
J2 8107 Баку (им. Гейдара Алиева) 17:15 28 май Прилетел в 16:44. Закончена выд. багажа на A11 A
DP 822 МЕММИНГЕН(АЛЛГАУ) 17:20 28 май Прилетел в 17:04. Закончена выд. багажа на A09 A
СУ 6752 Оренбург (Центральный) 17:25 28 май Прилетел в 17:07. Закончена выд. багажа на D04 D
ПЛ 6752 Оренбург (Центральный) 17:25 28 май Прилетел в 17:07. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:30 28 май Прилетел в 17:16. Закончена выд. багажа на A05 A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 28 май Прилетел в 17:53. Закончена выд. багажа на A13 A
ГЗП 9606 Надым 18:05 28 май Прилетел в 18:21. Закончена выд. багажа на A04 A
FV 6640 Ницца (Кот-д'Азур) 18:10 28 май Прилетел в 18:14. Закончена выд. багажа на A12 A
СУ 6640 Ницца (Кот-д'Азур) 18:10 28 май Прилетел в 18:14. Закончена выд. багажа на A12 A
UT 744 Гянджа 18:15 28 май Прилетел в 18:08. Закончена выд. багажа на A11 A
ЮТ 596 Усинск 18:20 28 май Прилетел в 18:16. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:25 28 май Прилетел в 18:18. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 18:30 28 май Прилетел в 18:02. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 28 май Прилетел в 18:27. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 6017 Санкт-Петербург (Пулково) 18:45 28 май Прилетел в 18:31. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6017 Санкт-Петербург (Пулково) 18:45 28 май Прилетел в 18:31. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 28 май Прилетел в 18:34. Закончена выд. багажа на A04 A
DP 802 Братислава (Иванка) 19:05 28 май Прилетел в 18:39. Закончена выд. багажа на A10 A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 19:05 28 май Прилетел в 18:44. Закончена выд. багажа на A08 A
ПЛ 6016 Санкт-Петербург (Пулково) 19:20 28 май Прилетел в 18:50. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 6016 Санкт-Петербург (Пулково) 19:20 28 май Прилетел в 18:50. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 296 Сургут 19:25 28 май Прилетел в 19:04. Закончена выд. багажа на A06 A
DP 806 Милан (Бергамо/Орио ал Серио) 19:35 28 май Прилетел в 19:24. Закончена выд. багажа на A09 A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:35 28 май Прилетел в 19:29. Идёт выдача багажа.Лента A13 A
ЮТ 278 Белгород 19:40 28 май Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 23:47 A
ДР 194 Нальчик 19:50 28 май Прилетел в 19:52. Идёт выдача багажа.Лента A06 A
ЮТ 212 САРАНСК 19:55 28 май Не вылетел. Ожидается в 21:21 A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 20:00 28 май Прилетел в 19:37. Закончена выд. багажа на A07 A
FV 6638 Париж (Орли) 20:10 28 май Прилетел в 20:37. Идёт выдача багажа.Лента A11 A
СУ 6638 Париж (Орли) 20:10 28 май Прилетел в 20:37. Идёт выдача багажа.Лента A11 A
ЮТ 242 Новый Уренгой 20:10 28 май Прилетел в 19:59. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 28 май Прилетел в 20:28. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ДР 174 Назрань (Магас) 21:05 28 май Вылетел в 19:28. Ожидается в 21:36 D
СУ 6152 Симферополь (Интернэйшнл) 21:10 28 май Вылетел в 19:18. Ожидается в 22:01 A
ПЛ 6152 Симферополь (Интернэйшнл) 21:10 28 май Вылетел в 19:18. Ожидается в 22:01 A
ОП 4376 Сыктывкар 21:20 28 май Вылетел в 19:30. Ожидается в 21:10 A
ЮТ 376 Сыктывкар 21:20 28 май Вылетел в 19:30. Ожидается в 21:10 A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 21:25 28 май Вылетел в 19:07. Ожидается в 21:12 A
ЮТ 592 Уфа 21:35 28 май Вылетел в 19:41. Ожидается в 21:35 A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 28 май Вылетел в 20:24. Ожидается в 21:36 A
ПЛ 6057 Ростов-на-Дону 21:50 28 май Вылетел в 20:00. Ожидается в 21:58 A
СУ 6057 Ростов-на-Дону 21:50 28 май Вылетел в 20:00. Ожидается в 21:58 A
FV 5756 Ираклион (Н.Казантзакис) 22:05 28 май Вылетел в 18:17. Ожидается в 22:06 A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 28 май - A
ЮТ 480 Нальчик 22:20 28 май Вылетел в 20:01. Ожидается в 22:23 D
A9 928 Тбилиси (Лочини) 22:25 28 май Вылетел в 20:04. Ожидается в 22:17 A
ПЛ 5502 Сочи (Адлер) 22:30 28 май Вылетел в 20:23. Ожидается в 22:41 A
ЮТ 494 Ростов-на-Дону 22:30 28 май Вылетел в 20:46. Ожидается в 22:38 D
FV 5716 Пафос (Интернэйшнл) 22:40 28 май Вылетел в 18:57. Ожидается в 22:54 A
ЮТ 524 Краснодар (Пашковская) 22:50 28 май - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 22:50 28 май - D
ЮТ 326 Казань 22:50 28 май - A
ДР 198 Владикавказ (Беслан) 23:05 28 май Вылетел в 20:23. Ожидается в 22:28 A
ЮТ 184 УЛЬЯНОВСК(ВОСТОЧНЫЙ) 23:10 28 май - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 28 май - A
СУ 6150 Симферополь (Интернэйшнл) 23:20 28 май Вылетел в 20:10. Ожидается в 23:23 A
ЮТ 448 Махачкала 23:20 28 май Не вылетел. Ожидается в 23:52 A
ДР 458 Чебоксары 23:20 28 май - A
ПЛ 6150 Симферополь (Интернэйшнл) 23:20 28 май Вылетел в 20:10. Ожидается в 23:23 A
ПЛ 6208 Анапа (Витязево) 23:35 28 май - A
ПЛ 6068 Минеральные Воды 23:35 28 май - A
СУ 6208 Анапа (Витязево) 23:35 28 май - A
СУ 6068 Минеральные Воды 23:35 28 май - A
ЮТ 776 Минск (Интернэйшнл) 23:45 28 май - A
ПЛ 6049 Санкт-Петербург (Пулково) 23:55 28 май - A
СУ 6049 Санкт-Петербург (Пулково) 23:55 28 май - A

Вылет из аэропорта Внуково

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
ДР 433 Пермь (Большое Савино) 00:10 28 май Совершил посадку 01:55 A
ЮТ 573 Минеральные Воды 00:10 28 май Вылетел в 00:22 A
ЮТ 535 Краснодар (Пашковская) 00:20 28 май Вылетел в 00:34 A
ЮТ 265 Курган 00:40 28 май Совершил посадку 03:01 A
ДР 435 Уфа 00:45 28 май Совершил посадку 02:30 A
ПЛ 6050 Санкт-Петербург (Пулково) 00:55 28 май Вылетел в 01:04 A
СУ 6050 Санкт-Петербург (Пулково) 00:55 28 май Вылетел в 01:04 A
ДР 449 Тюмень (Рощино) 01:00 28 май Совершил посадку 03:24 A
ДР 413 Челябинск (Баландино) 01:20 28 май Совершил посадку 03:26 A
ЮТ 577 Мурманск 01:55 28 май Совершил посадку 04:05 A
РСЫ 2015 Симферополь (Интернэйшнл) 02:30 28 май Совершил посадку 04:55 A
TK 212 Анталья 02:45 28 май Совершил посадку 05:54 A
FV 5701 Ларнака 03:05 28 май Вылетел в 03:18 A
TK 422 Анкара (Есенбога) 03:10 28 май Вылетел в 03:42 A
FV 5709 Ларнака 03:10 28 май Вылетел в 03:23 A
ПЛ 5501 Сочи (Адлер) 03:30 28 май Совершил посадку 05:52 A
TK 420 Стамбул (Ататюрк) 04:20 28 май Вылетел в 04:43 A
FV 5731 Барселона 04:35 28 май Совершил посадку 08:49 A
EL 701 Ираклион (Н.Казантзакис) 04:40 28 май Совершил посадку 08:35 A
FV 5705 Пафос (Интернэйшнл) 05:00 28 май Совершил посадку 08:40 A
A9 927 Тбилиси (Лочини) 05:40 28 май Совершил посадку 07:57 A
I4 9519 ЛЬЕЖ 05:55 28 май Совершил посадку 09:09 A
ГЗП 9605 Надым 06:00 28 май Совершил посадку 08:59 A
СУ 6011 Санкт-Петербург (Пулково) 06:30 28 май Совершил посадку 07:58 A
СУ 6149 Симферополь (Интернэйшнл) 06:30 28 май Совершил посадку 09:07 A
ПЛ 6011 Санкт-Петербург (Пулково) 06:30 28 май Совершил посадку 07:58 A
ПЛ 6149 Симферополь (Интернэйшнл) 06:30 28 май Совершил посадку 09:07 A
ДР 163 Астрахань (Нариманово) 07:15 28 май Совершил посадку 09:16 A
ПЛ 6064 Минеральные Воды 07:15 28 май Совершил посадку 09:24 A
СУ 6064 Минеральные Воды 07:15 28 май Совершил посадку 09:24 A
ЮТ 393 Калининград (Храброво) 07:25 28 май Совершил посадку 09:01 A
DP 825 Ларнака 08:00 28 май Совершил посадку 11:43 A
ДР 221 Белгород 08:15 28 май Совершил посадку 09:32 A
ДР 195 Владикавказ (Беслан) 08:25 28 май Совершил посадку 10:45 A
ПЛ 6025 Санкт-Петербург (Пулково) 08:35 28 май Совершил посадку 09:52 A
СУ 6025 Санкт-Петербург (Пулково) 08:35 28 май Совершил посадку 09:52 A
ПЛ 6060 Краснодар (Пашковская) 08:55 28 май Совершил посадку 10:59 A
СУ 6060 Краснодар (Пашковская) 08:55 28 май Совершил посадку 10:59 A
ДР 187 Махачкала 09:00 28 май Совершил посадку 11:39 A
ПЛ 6143 Симферополь (Интернэйшнл) 09:20 28 май Совершил посадку 11:35 A
СУ 6143 Симферополь (Интернэйшнл) 09:20 28 май Совершил посадку 11:35 A
ЮТ 381 Санкт-Петербург (Пулково) 09:25 28 май Совершил посадку 10:45 A
ПЛ 6071 Махачкала 09:30 28 май Совершил посадку 11:55 A
СУ 6071 Махачкала 09:30 28 май Совершил посадку 11:55 A
FV 6639 Ницца (Кот-д'Азур) 09:40 28 май Совершил посадку 13:44 A
СУ 6639 Ницца (Кот-д'Азур) 09:40 28 май Совершил посадку 13:44 A
ОП 4549 Назрань (Магас) 09:40 28 май Совершил посадку 12:25 A
ЮТ 549 Назрань (Магас) 09:40 28 май Совершил посадку 12:25 A
ПЛ 6056 Ростов-на-Дону 09:45 28 май Совершил посадку 11:31 A
СУ 6056 Ростов-на-Дону 09:45 28 май Совершил посадку 11:31 A
ЮТ 835 Минск (Интернэйшнл) 10:00 28 май Совершил посадку 11:14 A
ДР 113 Сочи (Адлер) 10:05 28 май Совершил посадку 12:23 A
ДР 103 Ростов-на-Дону 10:15 28 май Совершил посадку 12:09 A
W6 2490 Будапешт (Ферихедь) 10:15 28 май Вылетел в 10:18 A
ЮТ 557 Махачкала 10:15 28 май Совершил посадку 12:58 A
ЮТ 455 Ноябрьск 10:20 28 май Совершил посадку 13:43 A
ЮТ 365 Уфа 10:20 28 май Совершил посадку 12:03 A
ЮТ 161 Нижний Новгород (Стригино) 10:25 28 май Совершил посадку 11:34 A
ЮТ 171 УЛЬЯНОВСК(ВОСТОЧНЫЙ) 10:25 28 май Совершил посадку 11:37 A
ЮТ 209 ПЕНЗА 10:30 28 май Совершил посадку 12:07 A
ЮТ 295 Сургут 10:30 28 май Совершил посадку 13:33 A
UT 715 Рига (Интернэйшнл) 10:30 28 май Совершил посадку 11:51 A
ЮТ 485 Самара (Курумоч) 10:35 28 май Совершил посадку 12:02 A
ПЛ 6205 Анапа (Витязево) 10:40 28 май Совершил посадку 12:52 A
DP 821 МЕММИНГЕН(АЛЛГАУ) 10:40 28 май Совершил посадку 13:45 A
ЮТ 399 Грозный 10:40 28 май Совершил посадку 13:10 A
СУ 6205 Анапа (Витязево) 10:40 28 май Совершил посадку 12:52 A
ЮТ 367 Ростов-на-Дону 10:45 28 май Совершил посадку 12:35 A
ЮТ 397 Геленджик 10:45 28 май Совершил посадку 13:00 A
UT 743 Гянджа 10:50 28 май Совершил посадку 13:55 A
UT 707 Вильнюс 10:55 28 май Совершил посадку 13:01 A
ЮТ 373 Минеральные Воды 11:00 28 май Совершил посадку 13:12 A
ЮТ 369 Санкт-Петербург (Пулково) 11:00 28 май Совершил посадку 12:17 A
СУ 6637 Париж (Орли) 11:10 28 май Вылетел в 11:25 A
UT 873 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 11:10 28 май Вылетел в 11:29 A
ЮТ 249 Сочи (Адлер) 11:10 28 май Совершил посадку 13:26 A
ЮТ 459 Анапа (Витязево) 11:10 28 май Совершил посадку 13:31 A
ДРУ 9944 Краснодар (Пашковская) 11:10 28 май Совершил посадку 13:34 A
FV 6637 Париж (Орли) 11:10 28 май Вылетел в 11:25 A
ЮТ 575 Краснодар (Пашковская) 11:15 28 май Совершил посадку 13:23 A
ЮТ 463 Тюмень (Рощино) 11:30 28 май Совершил посадку 13:55 A
ЯК 726 Краснодар (Пашковская) 11:40 28 май Задержан до 09:40. Тех.причина A
ЮТ 595 Усинск 11:50 28 май Совершил посадку 14:04 A
ЮТ 333 Нарьян-Мар 11:50 28 май Совершил посадку 14:19 A
TK 414 Стамбул (Ататюрк) 11:50 28 май Вылетел в 12:29 A
ЮТ 395 Владикавказ (Беслан) 11:50 28 май Совершил посадку 14:13 A
СУ 6751 Оренбург (Центральный) 12:00 28 май Совершил посадку 13:54 A
ПЛ 6751 Оренбург (Центральный) 12:00 28 май Совершил посадку 13:54 A
DP 805 Милан (Бергамо/Орио ал Серио) 12:15 28 май Совершил посадку 15:34 A
FV 5755 Ираклион (Н.Казантзакис) 13:00 28 май Вылетел в 13:08 A
ЮТ 389 Калининград (Храброво) 13:20 28 май Совершил посадку 14:57 A
DP 801 Братислава (Иванка) 13:25 28 май Совершил посадку 15:40 A
ЮТ 197 Воронеж (Чертовицкое) 13:30 28 май Совершил посадку 19:31 A
ПЛ 6052 Санкт-Петербург (Пулково) 13:55 28 май Совершил посадку 15:14 A
СУ 6052 Санкт-Петербург (Пулково) 13:55 28 май Совершил посадку 15:14 A
FV 5715 Пафос (Интернэйшнл) 14:00 28 май Совершил посадку 17:44 A
ДР 193 Нальчик 14:30 28 май Совершил посадку 16:53 A
A9 1938 Батуми 14:30 28 май Отменен A
FZ 912 Дубай (Интернэйшнл) 14:50 28 май Совершил посадку 20:04 A
ПЛ 6015 Санкт-Петербург (Пулково) 15:20 28 май Совершил посадку 16:30 A
СУ 6015 Санкт-Петербург (Пулково) 15:20 28 май Совершил посадку 16:30 A
ДР 173 Назрань (Магас) 15:30 28 май Совершил посадку 18:01 A
ЯК 476 Якутск 15:30 28 май Отменен A
ЮТ 211 САРАНСК 15:50 28 май Совершил посадку 17:46 A
ДР 183 Волгоград (Гумрак) 15:55 28 май Совершил посадку 17:25 A
ОП 4375 Сыктывкар 16:00 28 май Совершил посадку 17:55 A
ЮТ 375 Сыктывкар 16:00 28 май Совершил посадку 17:55 A
ДР 405 Екатеринбург (Кольцово) 16:00 28 май Совершил посадку 18:05 A
ЮТ 277 Белгород 16:10 28 май Совершил посадку 17:28 A
ЮТ 357 Самара (Курумоч) 16:10 28 май Совершил посадку 17:27 A
ЮТ 591 Уфа 16:20 28 май Совершил посадку 18:25 A
A9 929 Тбилиси (Лочини) 16:30 28 май Совершил посадку 19:08 A
ЮТ 479 Нальчик 16:40 28 май Совершил посадку 19:10 A
СУ 6021 Санкт-Петербург (Пулково) 17:00 28 май Совершил посадку 18:14 A
ПЛ 6021 Санкт-Петербург (Пулково) 17:00 28 май Совершил посадку 18:14 A
ДР 197 Владикавказ (Беслан) 17:05 28 май Совершил посадку 19:26 A
FV 5707 Ларнака 17:10 28 май Вылетел в 17:22 A
ЮТ 447 Махачкала 17:25 28 май Вылетел в 18:28 A
ЮТ 273 Минеральные Воды 17:30 28 май Совершил посадку 19:39 A
ЮТ 523 Краснодар (Пашковская) 17:30 28 май Совершил посадку 19:24 A
ЮТ 493 Ростов-на-Дону 17:40 28 май Совершил посадку 19:23 A
ЮТ 267 Сочи (Адлер) 17:50 28 май Совершил посадку 20:18 A
I4 9511 СИАНЬ(XIANUAND) 17:55 28 май Вылетел в 18:25 A
СУ 6067 Минеральные Воды 18:00 28 май Совершил посадку 20:17 A
ЯК 478 Якутск 18:00 28 май Вылетел в 18:35 A
FV 5759 Керкира (Иоанис Каподистриас) 18:00 28 май Вылетел в 18:14 A
ПЛ 6067 Минеральные Воды 18:00 28 май Совершил посадку 20:17 A
ЮТ 655 Краснодар (Пашковская) 18:00 28 май Совершил посадку 19:53 A
ЮТ 281 Воронеж (Чертовицкое) 18:10 28 май Совершил посадку 19:31 A
ПЛ 6207 Анапа (Витязево) 18:15 28 май Совершил посадку 20:38 A
СУ 6207 Анапа (Витязево) 18:15 28 май Совершил посадку 20:38 A
J2 8108 Баку (им. Гейдара Алиева) 18:15 28 май Вылетел в 18:31 A
ЮТ 383 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 28 май Совершил посадку 19:40 A
ДР 189 Махачкала 18:30 28 май Вылетел в 18:46 A
ДР 157 Краснодар (Пашковская) 18:35 28 май Совершил посадку 20:42 A
ПЛ 6145 Симферополь (Интернэйшнл) 18:40 28 май Вылетел в 19:05 A
СУ 6145 Симферополь (Интернэйшнл) 18:40 28 май Вылетел в 19:05 A
ЮТ 285 Сургут 18:45 28 май Вылетел в 18:53 A
СУ 6023 Санкт-Петербург (Пулково) 19:00 28 май Совершил посадку 20:16 A
ЮТ 325 Казань 19:00 28 май Совершил посадку 20:22 A
UT 801 Душанбе 19:00 28 май Вылетел в 19:37 A
ПЛ 6023 Санкт-Петербург (Пулково) 19:00 28 май Совершил посадку 20:16 A
ЮТ 183 УЛЬЯНОВСК(ВОСТОЧНЫЙ) 19:20 28 май Совершил посадку 20:39 A
ЮТ 329 Калининград (Храброво) 19:30 28 май Вылетел в 19:32 A
ДР 457 Чебоксары 19:40 28 май Совершил посадку 20:45 A
ПЛ 6483 Южно-Сахалинск (Хомутово) 19:55 28 май Вылетел в 20:01 A
СУ 6483 Южно-Сахалинск (Хомутово) 19:55 28 май Вылетел в 20:01 A
ПЛ 6062 Краснодар (Пашковская) 20:00 28 май Вылетел в 20:10 A
СУ 6062 Краснодар (Пашковская) 20:00 28 май Вылетел в 20:10 A
ПЛ 6058 Ростов-на-Дону 20:00 28 май Вылетел в 20:07 A
ЮТ 775 Минск (Интернэйшнл) 20:00 28 май Вылетел в 20:18 A
UT 805 Ташкент 20:00 28 май Вылетел в 20:24 A
СУ 6058 Ростов-на-Дону 20:00 28 май Вылетел в 20:07 A
ДР 275 Киров 20:20 28 май Вылетел в 20:22 A
ЮТ 457 Анапа (Витязево) 20:20 28 май Вылетел в 20:26 A
ЮТ 453 Тюмень (Рощино) 20:30 28 май Вылетел в 20:40 A
TK 416 Стамбул (Ататюрк) 20:30 28 май Вылетел в 20:47 A
ДР 421 Самара (Курумоч) 20:35 28 май Вылетел в 20:41 A
ДР 403 Екатеринбург (Кольцово) 20:45 28 май Посадка закончена. Выход 09A A
ЮТ 247 Сургут 21:00 28 май Посадка закончена. Выход 08 A
ПЛ 6013 Санкт-Петербург (Пулково) 21:05 28 май Посадка закончена. Выход 15 A
ЮТ 191 Белгород 21:05 28 май Посадка закончена. Выход 15A A
СУ 6013 Санкт-Петербург (Пулково) 21:05 28 май Посадка закончена. Выход 15 A
ЮТ 207 Чебоксары 21:10 28 май Посадка закончена. Выход 14A A
ЮТ 571 Красноярск (Емельяново) 21:10 28 май Посадка закончена. Выход 10 A
ЮТ 559 Махачкала 21:30 28 май Идёт посадка. Окончание в 21:05. Выход 13A A
ЮТ 437 Самара (Курумоч) 21:50 28 май Идет регистрация. Окончание в 21:10 A
ЮТ 363 Уфа 21:50 28 май Идет регистрация. Окончание в 21:10 A
ПЛ 6151 Симферополь (Интернэйшнл) 22:10 28 май Идет регистрация. Окончание в 21:30 A
СУ 6151 Симферополь (Интернэйшнл) 22:10 28 май Идет регистрация. Окончание в 21:30 A
UT 803 Душанбе 22:10 28 май Идет регистрация. Окончание в 21:30 A
СУ 6753 Оренбург (Центральный) 22:30 28 май Идет регистрация. Окончание в 21:50 A
ЮТ 379 Сыктывкар 22:30 28 май Идет регистрация. Окончание в 21:50 A
ПЛ 6753 Оренбург (Центральный) 22:30 28 май Идет регистрация. Окончание в 21:50 A
ЮТ 351 Ханты-Мансийск 22:30 28 май Идет регистрация. Окончание в 21:50 A
ЮТ 349 Ставрополь (Шпаковское) 22:45 28 май Идет регистрация. Окончание в 22:05 A
ЮТ 497 Ростов-на-Дону 22:50 28 май Идет регистрация. Окончание в 22:10 A
ЮТ 361 Магнитогорск 22:50 28 май Идет регистрация. Окончание в 22:10 A
ПЛ 6018 Санкт-Петербург (Пулково) 22:55 28 май Идет регистрация. Окончание в 22:15 A
СУ 6018 Санкт-Петербург (Пулково) 22:55 28 май Идет регистрация. Окончание в 22:15 A
ЮТ 489 Санкт-Петербург (Пулково) 23:30 28 май Идет регистрация. Окончание в 22:50 A
ЮТ 443 Тюмень (Рощино) 23:30 28 май Идет регистрация. Окончание в 22:50 A
ДР 259 Сургут 23:45 28 май Идет регистрация. Окончание в 23:05 A
ДР 407 Екатеринбург (Кольцово) 23:45 28 май Идет регистрация. Окончание в 23:05 A
ЮТ 579 Сочи (Адлер) 23:50 28 май Идет регистрация. Окончание в 23:10 A
ЮТ 343 Казань 23:55 28 май Идет регистрация. Окончание в 23:15 A

Аэропорт Внуково, Москва: