Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
UN 384 Вена 00:15 05 мар Прилетел в 00:13. Закончена выд. багажа на A12 A
VS 7104 Лондон (Хитроу) 01:20 05 мар Прилетел в 00:52. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 354 Лондон (Хитроу) 01:20 05 мар Прилетел в 00:52. Закончена выд. багажа на A13 A
I4 9226 Хургада 02:00 05 мар Прилетел в 02:40. Закончена выд. багажа на B02 B
УН 7254 Рига (Интернэйшнл) 02:05 05 мар Прилетел в 01:57. Закончена выд. багажа на A12 A
LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 02:05 05 мар Прилетел в 01:40. Закончена выд. багажа на A13 A
BT 416 Рига (Интернэйшнл) 02:05 05 мар Прилетел в 01:57. Закончена выд. багажа на A12 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:05 05 мар Прилетел в 02:52. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 05:30 05 мар Прилетел в 06:53. Закончена выд. багажа на A09 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:45 05 мар Прилетел в 05:48. Закончена выд. багажа на A11 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:50 05 мар Прилетел в 05:31. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 436 Уфа 06:00 05 мар Прилетел в 05:39. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:50 05 мар Прилетел в 05:55. Закончена выд. багажа на A06 A
UT 808 Бухара 06:55 05 мар Прилетел в 07:01. Закончена выд. багажа на B01 B
UN 204 Астана 07:00 05 мар Прилетел в 07:04. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 05 мар Прилетел в 06:47. Закончена выд. багажа на A07 A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 07:10 05 мар Прилетел в 07:07. Закончена выд. багажа на A10 A
УН 6566 Пермь (Большое Савино) 07:10 05 мар Прилетел в 06:47. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 260 Сургут 07:15 05 мар Прилетел в 07:10. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 05 мар Прилетел в 06:57. Закончена выд. багажа на A04 A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 05 мар Прилетел в 06:57. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 05 мар Прилетел в 06:58. Закончена выд. багажа на A05 A
UT 804 Душанбе 07:20 05 мар Прилетел в 07:22. Закончена выд. багажа на B02 B
ЮТ 802 Душанбе 07:20 05 мар Прилетел в 07:22. Закончена выд. багажа на B02 B
УН 6556 Челябинск (Баландино) 07:20 05 мар Прилетел в 06:58. Закончена выд. багажа на A05 A
ТК 9041 Челябинск (Баландино) 07:20 05 мар Прилетел в 06:58. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:35 05 мар Прилетел в 07:25. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:40 05 мар Прилетел в 07:36. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 07:40 05 мар Прилетел в 07:32. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:40 05 мар Прилетел в 07:36. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:45 05 мар Прилетел в 07:13. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 07:50 05 мар Прилетел в 07:44. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 05 мар Прилетел в 07:28. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 05 мар Прилетел в 07:28. Закончена выд. багажа на D04 D
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 07:50 05 мар Прилетел в 07:44. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 236 Костанай 08:00 05 мар Прилетел в 08:18. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 278 Актобе 08:00 05 мар Прилетел в 07:53. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:05 05 мар Прилетел в 08:22. Закончена выд. багажа на D04 D
УН 6498 Ростов-на-Дону 08:05 05 мар Прилетел в 08:22. Закончена выд. багажа на D04 D
ОП 4498 Ростов-на-Дону 08:05 05 мар Прилетел в 08:22. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 364 Уфа 08:10 05 мар Прилетел в 07:47. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:10 05 мар Прилетел в 07:40. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮР 174 Курск (Восточный) 08:10 05 мар Прилетел в 08:09. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:10 05 мар Прилетел в 08:09. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 05 мар Прилетел в 08:03. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 05 мар Прилетел в 08:05. Закончена выд. багажа на A04 A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 05 мар Прилетел в 08:03. Закончена выд. багажа на A07 A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 05 мар Прилетел в 08:03. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 05 мар Прилетел в 08:05. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 4262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 05 мар Прилетел в 08:37. Закончена выд. багажа на A13 A
ОП 4490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 05 мар Прилетел в 08:15. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 08:20 05 мар Прилетел в 08:41. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 05 мар Прилетел в 08:15. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 05 мар Прилетел в 08:37. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 8334 Барнаул (Михайловка) 08:20 05 мар Прилетел в 08:41. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 05 мар Прилетел в 08:24. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 05 мар Прилетел в 08:24. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 206 Алматы 08:25 05 мар Прилетел в 08:00. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:30 05 мар Прилетел в 08:27. Закончена выд. багажа на A08 A
ТК 9027 Красноярск (Емельяново) 08:35 05 мар Прилетел в 09:52. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:35 05 мар Прилетел в 09:52. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:35 05 мар Прилетел в 08:32. Закончена выд. багажа на A07 A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 08:40 05 мар Прилетел в 08:47. Закончена выд. багажа на A05 A
ТК 9071 Краснодар (Пашковская) 08:40 05 мар Прилетел в 08:47. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 08:40 05 мар Прилетел в 08:47. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 05 мар Прилетел в 08:30. Закончена выд. багажа на A04 A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 05 мар Прилетел в 08:30. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9087 Мурманск 08:45 05 мар Прилетел в 08:59. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 578 Мурманск 08:45 05 мар Прилетел в 08:59. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 248 Сургут 08:45 05 мар Прилетел в 08:49. Закончена выд. багажа на A06 A
ТК 9073 Белгород 08:50 05 мар Прилетел в 08:38. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 192 Белгород 08:50 05 мар Прилетел в 08:38. Закончена выд. багажа на D04 D
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:55 05 мар Прилетел в 08:43. Закончена выд. багажа на A05 A
Д2 15 Череповец 08:55 05 мар Прилетел в 08:54. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:55 05 мар Прилетел в 08:43. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 481 Санкт-Петербург (Пулково) 09:00 05 мар Прилетел в 09:07. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 09:05 05 мар Прилетел в 08:45. Закончена выд. багажа на A06 A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 09:05 05 мар Прилетел в 08:45. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 09:05 05 мар Прилетел в 09:11. Закончена выд. багажа на A06 A
ЯК 477 Якутск 09:10 05 мар Прилетел в 09:05. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 05 мар Прилетел в 08:34. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 05 мар Прилетел в 08:34. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 574 Минеральные Воды 09:15 05 мар Прилетел в 09:01. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 126 Киров 09:20 05 мар Прилетел в 08:51. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮР 126 Киров 09:20 05 мар Прилетел в 08:51. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 05 мар Прилетел в 09:13. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 4646 Самара (Курумоч) 09:25 05 мар Прилетел в 08:56. Закончена выд. багажа на A08 A
ОП 4380 Сыктывкар 09:25 05 мар Прилетел в 09:02. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 380 Сыктывкар 09:25 05 мар Прилетел в 09:02. Закончена выд. багажа на A07 A
УН 146 Самара (Курумоч) 09:25 05 мар Прилетел в 08:56. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 240 Нижневартовск 09:30 05 мар Прилетел в 09:27. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:35 05 мар Прилетел в 09:25. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 09:35 05 мар Прилетел в 09:35. Закончена выд. багажа на A04 A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:35 05 мар Прилетел в 09:25. Закончена выд. багажа на A05 A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 09:35 05 мар Прилетел в 09:35. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 05 мар Прилетел в 09:18. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮР 194 Тамбов 09:45 05 мар Прилетел в 09:18. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 05 мар Прилетел в 09:41. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 05 мар Прилетел в 09:41. Закончена выд. багажа на A07 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 10:35 05 мар Прилетел в 10:20. Идёт выдача багажа.Лента B01 B
ОП 914 Надым 11:05 05 мар Вылетел в 07:56. Ожидается в 11:09 A
ЮТ 4914 Надым 11:05 05 мар Вылетел в 07:56. Ожидается в 11:09 A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:40 05 мар Вылетел в 10:07. Ожидается в 11:48 A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 11:40 05 мар Вылетел в 09:25. Ожидается в 11:31 D
УН 172 Новый Уренгой 12:10 05 мар Вылетел в 08:33. Ожидается в 11:58 A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 12:15 05 мар Вылетел в 10:03. Ожидается в 12:28 B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 12:25 05 мар Вылетел в 09:42. Ожидается в 12:05 A
ДР 222 Белгород 12:30 05 мар - D
Р2 5821 Красноярск (Емельяново) 12:30 05 мар Вылетел в 07:33. Ожидается в 12:43 A
ЮТ 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:30 05 мар - D
СУ 5821 Красноярск (Емельяново) 12:30 05 мар Вылетел в 07:33. Ожидается в 12:43 A
ЮР 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:30 05 мар - D
A9 931 Кутаиси (Копитнари) 13:00 05 мар - A
ГГ 722 Грозный 13:10 05 мар Вылетел в 10:24. Ожидается в 12:59 D
УН 116 Иркутск 13:10 05 мар Вылетел в 06:51. Ожидается в 12:45 A
УН 485 Санкт-Петербург (Пулково) 13:30 05 мар - A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:40 05 мар Вылетел в 08:28. Ожидается в 13:33 A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 13:45 05 мар - A
УН 148 Астрахань (Нариманово) 14:10 05 мар - A
UN 588 Канкун 14:20 05 мар Вылетел в 03:13. Ожидается в 14:01 A
ДР 188 Махачкала 14:55 05 мар - A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 05 мар - A
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 05 мар - A
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:00 05 мар - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 05 мар - B
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:00 05 мар - A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 15:05 05 мар - A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 15:35 05 мар - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 15:55 05 мар - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 05 мар - D
ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 05 мар - D
СУ 5803 Казань 16:10 05 мар - A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:10 05 мар - A
ТК 9061 Минеральные Воды 16:10 05 мар - A
Р2 5803 Казань 16:10 05 мар - A
ЮР 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:10 05 мар - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 16:10 05 мар - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 16:30 05 мар - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 05 мар - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 05 мар - A
ОП 4368 Ростов-на-Дону 16:45 05 мар - D
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:45 05 мар - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:45 05 мар - A
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 16:45 05 мар - D
ОП 4370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 05 мар - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 05 мар - A
UN 324 Вена 17:05 05 мар - A
OS 7071 Вена 17:05 05 мар - A
СУ 5811 Ростов-на-Дону 17:10 05 мар - A
Р2 5811 Ростов-на-Дону 17:10 05 мар - A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 17:10 05 мар - A
ОП 4550 Назрань (Магас) 17:10 05 мар - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:15 05 мар - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 05 мар - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 05 мар - A
ЮТ 558 Махачкала 17:25 05 мар - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:25 05 мар - A
ОП 4558 Махачкала 17:25 05 мар - A
UN 240 Тбилиси (Лочини) 17:30 05 мар - A
ОП 4376 Сыктывкар 17:35 05 мар - A
ЮТ 376 Сыктывкар 17:35 05 мар - A
ТК 9089 Сыктывкар 17:35 05 мар - A
UN 3162 Ларнака 17:40 05 мар - A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:45 05 мар - A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 05 мар - A
ЮТ 480 Нальчик 17:50 05 мар - A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 05 мар - A
ЮТ 708 Вильнюс 17:55 05 мар - A
UR 708 Вильнюс 17:55 05 мар - A
УН 132 Сочи (Адлер) 18:00 05 мар - A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 05 мар - A
ЮТ 4984 Ухта 18:15 05 мар - A
UT 744 Гянджа 18:15 05 мар - A
ОП 984 Ухта 18:15 05 мар - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:20 05 мар - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:25 05 мар - D
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 05 мар - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 05 мар - A
ТК 9019 Усинск 18:35 05 мар - A
ЮТ 596 Усинск 18:35 05 мар - A
УН 6366 Уфа 18:40 05 мар - A
ЮТ 366 Уфа 18:40 05 мар - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 05 мар - A
СУ 5815 Минеральные Воды 18:45 05 мар - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:45 05 мар - A
ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 05 мар - A
Р2 5815 Минеральные Воды 18:45 05 мар - A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 05 мар - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 05 мар - A
UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) 19:00 05 мар Не вылетел. Тех.причина Ожидается в 20:17 A
ТК 9031 Сургут 19:25 05 мар - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 05 мар - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 19:25 05 мар - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 05 мар - A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 05 мар - A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 19:40 05 мар - A
UN 444 Лондон (Хитроу) 19:40 05 мар - A
UN 572 Пхукет 19:55 05 мар Вылетел в 10:32. Ожидается в 19:44 A
ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 05 мар - A
Д2 17 Великий Устюг 20:05 05 мар - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 20:05 05 мар - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 05 мар - A
UT 790 Фергана 20:10 05 мар - B
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 20:10 05 мар - A
UN 870 Хургада 20:10 05 мар - A
UN 210 Ташкент 20:15 05 мар - A
ЮТ 4210 Ташкент 20:15 05 мар - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 05 мар - A
UN 256 Алматы 20:25 05 мар - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 05 мар - A
УТЬ 9732 Усинск 20:50 05 мар - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 05 мар - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 05 мар - A
ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 05 мар - D
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 05 мар - D
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 22:15 05 мар - A
ЮТ 4491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 05 мар - A
УН 491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 05 мар - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:35 05 мар - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:35 05 мар - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 05 мар - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 23:10 05 мар - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 05 мар - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 05 мар - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 05 мар - A
ДР 438 Уфа 23:35 05 мар - A

Вылет из Аэропорта Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
UN 384 Вена 00:15 05 мар Прилетел в 00:13. Закончена выд. багажа на A12 A
VS 7104 Лондон (Хитроу) 01:20 05 мар Прилетел в 00:52. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 354 Лондон (Хитроу) 01:20 05 мар Прилетел в 00:52. Закончена выд. багажа на A13 A
I4 9226 Хургада 02:00 05 мар Прилетел в 02:40. Закончена выд. багажа на B02 B
УН 7254 Рига (Интернэйшнл) 02:05 05 мар Прилетел в 01:57. Закончена выд. багажа на A12 A
LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 02:05 05 мар Прилетел в 01:40. Закончена выд. багажа на A13 A
BT 416 Рига (Интернэйшнл) 02:05 05 мар Прилетел в 01:57. Закончена выд. багажа на A12 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:05 05 мар Прилетел в 02:52. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 05:30 05 мар Прилетел в 06:53. Закончена выд. багажа на A09 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:45 05 мар Прилетел в 05:48. Закончена выд. багажа на A11 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:50 05 мар Прилетел в 05:31. Закончена выд. багажа на A13 A
ДР 436 Уфа 06:00 05 мар Прилетел в 05:39. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:50 05 мар Прилетел в 05:55. Закончена выд. багажа на A06 A
UT 808 Бухара 06:55 05 мар Прилетел в 07:01. Закончена выд. багажа на B01 B
UN 204 Астана 07:00 05 мар Прилетел в 07:04. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 05 мар Прилетел в 06:47. Закончена выд. багажа на A07 A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 07:10 05 мар Прилетел в 07:07. Закончена выд. багажа на A10 A
УН 6566 Пермь (Большое Савино) 07:10 05 мар Прилетел в 06:47. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 260 Сургут 07:15 05 мар Прилетел в 07:10. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 05 мар Прилетел в 06:57. Закончена выд. багажа на A04 A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:15 05 мар Прилетел в 06:57. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 05 мар Прилетел в 06:58. Закончена выд. багажа на A05 A
UT 804 Душанбе 07:20 05 мар Прилетел в 07:22. Закончена выд. багажа на B02 B
ЮТ 802 Душанбе 07:20 05 мар Прилетел в 07:22. Закончена выд. багажа на B02 B
УН 6556 Челябинск (Баландино) 07:20 05 мар Прилетел в 06:58. Закончена выд. багажа на A05 A
ТК 9041 Челябинск (Баландино) 07:20 05 мар Прилетел в 06:58. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:35 05 мар Прилетел в 07:25. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:40 05 мар Прилетел в 07:36. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 07:40 05 мар Прилетел в 07:32. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:40 05 мар Прилетел в 07:36. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:45 05 мар Прилетел в 07:13. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 07:50 05 мар Прилетел в 07:44. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 05 мар Прилетел в 07:28. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:50 05 мар Прилетел в 07:28. Закончена выд. багажа на D04 D
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 07:50 05 мар Прилетел в 07:44. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 236 Костанай 08:00 05 мар Прилетел в 08:18. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 278 Актобе 08:00 05 мар Прилетел в 07:53. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:05 05 мар Прилетел в 08:22. Закончена выд. багажа на D04 D
УН 6498 Ростов-на-Дону 08:05 05 мар Прилетел в 08:22. Закончена выд. багажа на D04 D
ОП 4498 Ростов-на-Дону 08:05 05 мар Прилетел в 08:22. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 364 Уфа 08:10 05 мар Прилетел в 07:47. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:10 05 мар Прилетел в 07:40. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮР 174 Курск (Восточный) 08:10 05 мар Прилетел в 08:09. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:10 05 мар Прилетел в 08:09. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 05 мар Прилетел в 08:03. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 05 мар Прилетел в 08:05. Закончена выд. багажа на A04 A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 05 мар Прилетел в 08:03. Закончена выд. багажа на A07 A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 05 мар Прилетел в 08:03. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 08:15 05 мар Прилетел в 08:05. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 4262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 05 мар Прилетел в 08:37. Закончена выд. багажа на A13 A
ОП 4490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 05 мар Прилетел в 08:15. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 08:20 05 мар Прилетел в 08:41. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:20 05 мар Прилетел в 08:15. Закончена выд. багажа на A05 A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 05 мар Прилетел в 08:37. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 8334 Барнаул (Михайловка) 08:20 05 мар Прилетел в 08:41. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 05 мар Прилетел в 08:24. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 05 мар Прилетел в 08:24. Закончена выд. багажа на A06 A
UN 206 Алматы 08:25 05 мар Прилетел в 08:00. Закончена выд. багажа на A13 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:30 05 мар Прилетел в 08:27. Закончена выд. багажа на A08 A
ТК 9027 Красноярск (Емельяново) 08:35 05 мар Прилетел в 09:52. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:35 05 мар Прилетел в 09:52. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:35 05 мар Прилетел в 08:32. Закончена выд. багажа на A07 A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 08:40 05 мар Прилетел в 08:47. Закончена выд. багажа на A05 A
ТК 9071 Краснодар (Пашковская) 08:40 05 мар Прилетел в 08:47. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 08:40 05 мар Прилетел в 08:47. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 05 мар Прилетел в 08:30. Закончена выд. багажа на A04 A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 05 мар Прилетел в 08:30. Закончена выд. багажа на A04 A
ТК 9087 Мурманск 08:45 05 мар Прилетел в 08:59. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 578 Мурманск 08:45 05 мар Прилетел в 08:59. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 248 Сургут 08:45 05 мар Прилетел в 08:49. Закончена выд. багажа на A06 A
ТК 9073 Белгород 08:50 05 мар Прилетел в 08:38. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 192 Белгород 08:50 05 мар Прилетел в 08:38. Закончена выд. багажа на D04 D
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:55 05 мар Прилетел в 08:43. Закончена выд. багажа на A05 A
Д2 15 Череповец 08:55 05 мар Прилетел в 08:54. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:55 05 мар Прилетел в 08:43. Закончена выд. багажа на A05 A
УН 481 Санкт-Петербург (Пулково) 09:00 05 мар Прилетел в 09:07. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 09:05 05 мар Прилетел в 08:45. Закончена выд. багажа на A06 A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 09:05 05 мар Прилетел в 08:45. Закончена выд. багажа на A06 A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 09:05 05 мар Прилетел в 09:11. Закончена выд. багажа на A06 A
ЯК 477 Якутск 09:10 05 мар Прилетел в 09:05. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 05 мар Прилетел в 08:34. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:15 05 мар Прилетел в 08:34. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 574 Минеральные Воды 09:15 05 мар Прилетел в 09:01. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 126 Киров 09:20 05 мар Прилетел в 08:51. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮР 126 Киров 09:20 05 мар Прилетел в 08:51. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 05 мар Прилетел в 09:13. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 4646 Самара (Курумоч) 09:25 05 мар Прилетел в 08:56. Закончена выд. багажа на A08 A
ОП 4380 Сыктывкар 09:25 05 мар Прилетел в 09:02. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 380 Сыктывкар 09:25 05 мар Прилетел в 09:02. Закончена выд. багажа на A07 A
УН 146 Самара (Курумоч) 09:25 05 мар Прилетел в 08:56. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 240 Нижневартовск 09:30 05 мар Прилетел в 09:27. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:35 05 мар Прилетел в 09:25. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 09:35 05 мар Прилетел в 09:35. Закончена выд. багажа на A04 A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:35 05 мар Прилетел в 09:25. Закончена выд. багажа на A05 A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 09:35 05 мар Прилетел в 09:35. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 05 мар Прилетел в 09:18. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮР 194 Тамбов 09:45 05 мар Прилетел в 09:18. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 05 мар Прилетел в 09:41. Закончена выд. багажа на A07 A
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 09:55 05 мар Прилетел в 09:41. Закончена выд. багажа на A07 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 10:35 05 мар Прилетел в 10:20. Идёт выдача багажа.Лента B01 B
ОП 914 Надым 11:05 05 мар Вылетел в 07:56. Ожидается в 11:09 A
ЮТ 4914 Надым 11:05 05 мар Вылетел в 07:56. Ожидается в 11:09 A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:40 05 мар Вылетел в 10:07. Ожидается в 11:48 A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 11:40 05 мар Вылетел в 09:25. Ожидается в 11:31 D
УН 172 Новый Уренгой 12:10 05 мар Вылетел в 08:33. Ожидается в 11:58 A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 12:15 05 мар Вылетел в 10:03. Ожидается в 12:28 B
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 12:25 05 мар Вылетел в 09:42. Ожидается в 12:05 A
ДР 222 Белгород 12:30 05 мар - D
Р2 5821 Красноярск (Емельяново) 12:30 05 мар Вылетел в 07:33. Ожидается в 12:43 A
ЮТ 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:30 05 мар - D
СУ 5821 Красноярск (Емельяново) 12:30 05 мар Вылетел в 07:33. Ожидается в 12:43 A
ЮР 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:30 05 мар - D
A9 931 Кутаиси (Копитнари) 13:00 05 мар - A
ГГ 722 Грозный 13:10 05 мар Вылетел в 10:24. Ожидается в 12:59 D
УН 116 Иркутск 13:10 05 мар Вылетел в 06:51. Ожидается в 12:45 A
УН 485 Санкт-Петербург (Пулково) 13:30 05 мар - A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:40 05 мар Вылетел в 08:28. Ожидается в 13:33 A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 13:45 05 мар - A
УН 148 Астрахань (Нариманово) 14:10 05 мар - A
UN 588 Канкун 14:20 05 мар Вылетел в 03:13. Ожидается в 14:01 A
ДР 188 Махачкала 14:55 05 мар - A
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 05 мар - A
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 05 мар - A
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:00 05 мар - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 05 мар - B
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:00 05 мар - A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 15:05 05 мар - A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 15:35 05 мар - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 15:55 05 мар - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 05 мар - D
ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 05 мар - D
СУ 5803 Казань 16:10 05 мар - A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:10 05 мар - A
ТК 9061 Минеральные Воды 16:10 05 мар - A
Р2 5803 Казань 16:10 05 мар - A
ЮР 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:10 05 мар - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 16:10 05 мар - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 16:30 05 мар - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 05 мар - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 05 мар - A
ОП 4368 Ростов-на-Дону 16:45 05 мар - D
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:45 05 мар - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:45 05 мар - A
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 16:45 05 мар - D
ОП 4370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 05 мар - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 05 мар - A
UN 324 Вена 17:05 05 мар - A
OS 7071 Вена 17:05 05 мар - A
СУ 5811 Ростов-на-Дону 17:10 05 мар - A
Р2 5811 Ростов-на-Дону 17:10 05 мар - A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 17:10 05 мар - A
ОП 4550 Назрань (Магас) 17:10 05 мар - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:15 05 мар - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 05 мар - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 05 мар - A
ЮТ 558 Махачкала 17:25 05 мар - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:25 05 мар - A
ОП 4558 Махачкала 17:25 05 мар - A
UN 240 Тбилиси (Лочини) 17:30 05 мар - A
ОП 4376 Сыктывкар 17:35 05 мар - A
ЮТ 376 Сыктывкар 17:35 05 мар - A
ТК 9089 Сыктывкар 17:35 05 мар - A
UN 3162 Ларнака 17:40 05 мар - A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:45 05 мар - A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 05 мар - A
ЮТ 480 Нальчик 17:50 05 мар - A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 05 мар - A
ЮТ 708 Вильнюс 17:55 05 мар - A
UR 708 Вильнюс 17:55 05 мар - A
УН 132 Сочи (Адлер) 18:00 05 мар - A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 05 мар - A
ЮТ 4984 Ухта 18:15 05 мар - A
UT 744 Гянджа 18:15 05 мар - A
ОП 984 Ухта 18:15 05 мар - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:20 05 мар - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:25 05 мар - D
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 05 мар - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 05 мар - A
ТК 9019 Усинск 18:35 05 мар - A
ЮТ 596 Усинск 18:35 05 мар - A
УН 6366 Уфа 18:40 05 мар - A
ЮТ 366 Уфа 18:40 05 мар - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 05 мар - A
СУ 5815 Минеральные Воды 18:45 05 мар - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:45 05 мар - A
ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 05 мар - A
Р2 5815 Минеральные Воды 18:45 05 мар - A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 05 мар - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 05 мар - A
UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми интерн.) 19:00 05 мар Не вылетел. Тех.причина Ожидается в 20:17 A
ТК 9031 Сургут 19:25 05 мар - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 05 мар - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 19:25 05 мар - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 05 мар - A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 05 мар - A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 19:40 05 мар - A
UN 444 Лондон (Хитроу) 19:40 05 мар - A
UN 572 Пхукет 19:55 05 мар Вылетел в 10:32. Ожидается в 19:44 A
ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 05 мар - A
Д2 17 Великий Устюг 20:05 05 мар - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 20:05 05 мар - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 05 мар - A
UT 790 Фергана 20:10 05 мар - B
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 20:10 05 мар - A
UN 870 Хургада 20:10 05 мар - A
UN 210 Ташкент 20:15 05 мар - A
ЮТ 4210 Ташкент 20:15 05 мар - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 05 мар - A
UN 256 Алматы 20:25 05 мар - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 05 мар - A
УТЬ 9732 Усинск 20:50 05 мар - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 05 мар - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 05 мар - A
ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 05 мар - D
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 05 мар - D
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 22:15 05 мар - A
ЮТ 4491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 05 мар - A
УН 491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 05 мар - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:35 05 мар - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:35 05 мар - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 05 мар - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 23:10 05 мар - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 05 мар - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 05 мар - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 05 мар - A
ДР 438 Уфа 23:35 05 мар - A

Аэропорт Внуково, Москва: