Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Внуково (Москва)

    Данные обновлены 3 марта в 16:15

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) прилетел  21:15 02.03 21:17 02.03 21:12 02.03 А
    ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) прилетел  21:15 02.03 21:17 02.03 21:12 02.03 А
    ЮТ 492 Ростов-на-Дону прилетел  21:20 02.03 21:06 02.03 21:03 02.03 А
    UN 202 Киев (Жуляны) прилетел  21:20 02.03 23:03 02.03 22:58 02.03 А
    4G 602 Нукус прилетел  21:25 02.03 21:18 02.03 21:15 02.03 В
    UN 256 Алматы прилетел  21:25 02.03 21:04 02.03 20:59 02.03 А
    TK 415 Стамбул прилетел  21:25 02.03 21:22 02.03 21:17 02.03 А
    ЮТ 592 Уфа прилетел  21:35 02.03 21:31 02.03 21:28 02.03 А
    UN 4444 Дубай прилетел  21:35 02.03 22:02 02.03 21:57 02.03 А
    UN 244 Донецк прилетел  21:50 02.03 21:45 02.03 21:40 02.03 А
    ПЛ 183 С-Петербург (Пулково) прилетел  21:55 02.03 21:45 02.03 21:42 02.03 А
    UN 304 Пафос прилетел  22:00 02.03 22:39 02.03 22:34 02.03 А
    HK 1802 Брауншвейг прилетел  22:00 02.03 21:51 02.03 21:48 02.03 В
    I4 9556 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.) прилетел  22:10 02.03 22:09 02.03 22:06 02.03 В
    QN 912 Ереван (Звартноц) прилетел  22:10 02.03 21:56 02.03 21:51 02.03 А
    УН 035 С-Петербург (Пулково) прилетел  23:00 02.03 22:34 02.03 22:31 02.03 А
    УН 020 С-Петербург (Пулково) прилетел  23:15 02.03 23:13 02.03 23:10 02.03 А
    UN 252 Рига (Интернэшнл) прилетел  23:25 02.03 22:48 02.03 22:43 02.03 А
    BT 7418 Рига (Интернэшнл) прилетел  23:25 02.03 22:48 02.03 22:43 02.03 А
    ЮР 151 Воронеж (Чертовицкое) прилетел  23:27 02.03 00:01 03.03 23:56 02.03 А
    ЮТ 151 Воронеж (Чертовицкое) прилетел  23:27 02.03 00:01 03.03 23:56 02.03 А
    LH 1472 Франкфурт прилетел  00:30 03.03 00:09 03.03 00:04 03.03 А
    UN 384 Вена прилетел  01:15 03.03 01:23 03.03 01:18 03.03 А
    RB 441 Латакия прилетел  01:20 03.03 01:18 03.03 01:15 03.03 В
    UN 870 Хургада прилетел  01:50 03.03 02:32 03.03 02:27 03.03 А
    UN 354 Лондон (Хитроу) прилетел  02:00 03.03 02:20 03.03 02:15 03.03 А
    TK 419 Стамбул прилетел  03:55 03.03 04:07 03.03 04:02 03.03 А
    UN 802 Стамбул прилетел  06:20 03.03 06:16 03.03 06:11 03.03 А
    UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион) прилетел  06:45 03.03 06:42 03.03 06:37 03.03 А
    UT 806 Ташкент-Восточный (Ташкент) прилетел  06:50 03.03 08:11 03.03 08:08 03.03 А
    ЮТ 556 Челябинск (Баландино) прилетел  07:10 03.03 06:52 03.03 06:49 03.03 А
    УН 2152 Уфа прилетел  07:30 03.03 07:21 03.03 07:16 03.03 А
    ЮТ 196 Йошкар-Ола прилетел  07:30 03.03 07:30 03.03 07:27 03.03 А
    ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) прилетел  07:40 03.03 07:34 03.03 07:31 03.03 А
    УН 110 Екатеринбург (Кольцово) прилетел  07:40 03.03 07:44 03.03 07:39 03.03 А
    UN 204 Астана прилетел  07:40 03.03 08:01 03.03 07:56 03.03 А
    ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) прилетел  07:45 03.03 07:31 03.03 07:28 03.03 А
    ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое) прилетел  07:50 03.03 11:45 03.03 11:42 03.03 А
    ЮТ 346 Омск прилетел  07:50 03.03 07:49 03.03 07:46 03.03 А
    ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) прилетел  07:50 03.03 11:45 03.03 11:42 03.03 А
    ЮТ 266 Курган прилетел  07:50 03.03 07:39 03.03 07:36 03.03 А
    ЮТ 174 Курск прилетел  07:55 03.03 07:42 03.03 07:37 03.03 А
    ЮР 174 Курск прилетел  07:55 03.03 07:42 03.03 07:37 03.03 А
    ЮТ 364 Уфа прилетел  08:00 03.03 07:57 03.03 07:54 03.03 А
    ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово) прилетел  08:00 03.03 08:09 03.03 08:06 03.03 А
    ПЛ 117 С-Петербург (Пулково) прилетел  08:00 03.03 07:47 03.03 07:44 03.03 А
    ЮТ 454 Тюмень (Рощино) прилетел  08:00 03.03 08:00 03.03 07:57 03.03 А
    ЮТ 350 Ставрополь прилетел  08:05 03.03 08:16 03.03 08:13 03.03 А
    ЮТ 440 Томск прилетел  08:10 03.03 08:13 03.03 08:10 03.03 А
    UN 2222 Нью-Йорк () прилетел  08:10 03.03 09:33 03.03 09:28 03.03 А
    ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) прилетел  08:15 03.03 08:40 03.03 08:35 03.03 А
    ЮТ 362 Магнитогорск прилетел  08:15 03.03 08:06 03.03 08:03 03.03 А
    UN 228 Актау прилетел  08:20 03.03 08:05 03.03 08:00 03.03 А
    UT 804 Душанбе прилетел  08:20 03.03 08:33 03.03 08:30 03.03 В
    ЮТ 342 Нижневартовск прилетел  08:20 03.03 08:30 03.03 08:27 03.03 А
    ЮТ 498 Ростов-на-Дону прилетел  08:25 03.03 08:22 03.03 08:19 03.03 А
    ЮТ 574 Мин.Воды прилетел  08:30 03.03 08:54 03.03 08:51 03.03 А
    ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) прилетел  08:30 03.03 08:24 03.03 08:21 03.03 А
    ЮТ 192 Белгород прилетел  08:30 03.03 08:22 03.03 08:17 03.03 А
    ЮТ 490 С-Петербург (Пулково) прилетел  08:35 03.03 08:43 03.03 08:40 03.03 А
    ЮТ 248 Сургут прилетел  08:40 03.03 09:03 03.03 09:00 03.03 А
    ЮТ 776 Донецк прилетел  08:40 03.03 08:40 03.03 08:37 03.03 А
    ЮТ 438 Самара (Курумоч) прилетел  08:40 03.03 08:45 03.03 08:42 03.03 А
    UT 704 Вильнюс прилетел  08:40 03.03 08:27 03.03 08:24 03.03 А
    ЮТ 570 Новосибирск (Толмачево) прилетел  08:40 03.03 08:18 03.03 08:15 03.03 А
    QU 129 Донецк прилетел  08:40 03.03 08:40 03.03 08:37 03.03 А
    ЮТ 578 Мурманск прилетел  08:50 03.03 09:09 03.03 09:06 03.03 А
    ЮТ 580 Сочи прилетел  08:50 03.03 08:49 03.03 08:46 03.03 А
    QU 115 Киев (Жуляны) прилетел  08:50 03.03 08:40 03.03 08:32 03.03 А
    ЮТ 344 Казань прилетел  08:50 03.03 08:52 03.03 08:49 03.03 А
    ЮТ 898 Киев (Жуляны) прилетел  08:50 03.03 08:40 03.03 08:32 03.03 А
    ЮТ 352 Ханты-Мансийск прилетел  08:55 03.03 08:58 03.03 08:55 03.03 А
    ЮТ 380 Сыктывкар прилетел  08:55 03.03 08:47 03.03 08:44 03.03 А
    Д2 15 Череповец прилетел  09:05 03.03 09:05 03.03 09:02 03.03 А
    ЮР 160 Нижний Новгород прилетел  09:10 03.03 08:58 03.03 08:53 03.03 А
    ОП 4536 Краснодар (Пашковская) прилетел  09:10 03.03 09:00 03.03 08:57 03.03 А
    ЮТ 160 Нижний Новгород прилетел  09:10 03.03 08:58 03.03 08:53 03.03 А
    ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) прилетел  09:10 03.03 09:00 03.03 08:57 03.03 А
    ЮТ 394 Калининград прилетел  09:20 03.03 09:18 03.03 09:15 03.03 А
    ЮТ 126 Киров прилетел  09:20 03.03 09:14 03.03 09:09 03.03 А
    ЮР 126 Киров прилетел  09:20 03.03 09:14 03.03 09:09 03.03 А
    UN 206 Алматы прилетел  09:25 03.03 09:17 03.03 09:12 03.03 А
    УН 158 Красноярск (Емельяново) прилетел  09:25 03.03 09:55 03.03 09:50 03.03 А
    ЯК 725 Краснодар (Пашковская) прилетел  09:30 03.03 09:12 03.03 09:04 03.03 А
    ЮТ 388 Архангельск прилетел  09:30 03.03 09:23 03.03 09:20 03.03 А
    ЮТ 494 Ростов-на-Дону прилетел  09:35 03.03 09:26 03.03 09:23 03.03 А
    ЮТ 194 Тамбов прилетел  09:45 03.03 09:22 03.03 09:17 03.03 А
    ЮР 194 Тамбов прилетел  09:45 03.03 09:22 03.03 09:17 03.03 А
    UN 2334 Киев (Жуляны) прилетел  09:50 03.03 09:42 03.03 09:37 03.03 А
    UN 262 Ереван (Звартноц) прилетел  09:50 03.03 09:44 03.03 09:39 03.03 А
    ЯК 748 Братск отменен  10:05 03.03 16:41 03.03 - А
    ЮТ 444 Тюмень (Рощино) прилетел  10:40 03.03 11:48 03.03 11:45 03.03 А
    W6 2489 Будапешт прилетел  11:40 03.03 11:35 03.03 11:32 03.03 В
    A9 930 Тбилиси прилетел  12:20 03.03 12:11 03.03 12:08 03.03 А
    УН 172 Новый Уренгой прилетел  12:30 03.03 12:34 03.03 12:31 03.03 А
    QN 910 Ереван (Звартноц) прилетел  12:35 03.03 12:25 03.03 12:22 03.03 А
    УН 116 Иркутск прилетел  12:55 03.03 12:43 03.03 12:40 03.03 А
    UT 4116 Иркутск прилетел  12:55 03.03 12:43 03.03 12:40 03.03 А
    ГГ 722 Грозный прилетел  13:10 03.03 12:55 03.03 12:52 03.03 D
    M9 315 Запорожье прилетел  13:15 03.03 13:14 03.03 13:11 03.03 В
    UN 212 Киев (Жуляны) прилетел  13:15 03.03 13:21 03.03 13:18 03.03 А
    TK 413 Стамбул прилетел  13:25 03.03 13:28 03.03 13:25 03.03 А
    UN 2052 Рига (Интернэшнл) прилетел  13:40 03.03 13:11 03.03 13:08 03.03 А
    УН 023 С-Петербург (Пулково) прилетел  13:55 03.03 13:40 03.03 13:37 03.03 А
    ЮТ 486 Самара (Курумоч) прилетел  15:05 03.03 15:20 03.03 15:17 03.03 А
    ЮТ 568 Пермь (Большое Савино) прилетел  15:05 03.03 15:04 03.03 15:01 03.03 А
    ЮТ 366 Уфа прилетел  15:35 03.03 15:46 03.03 15:43 03.03 А
    UT 4208 Одесса прилетел  16:00 03.03 15:43 03.03 15:40 03.03 А
    UN 208 Одесса прилетел  16:00 03.03 15:43 03.03 15:40 03.03 А
    ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) прилетел  16:05 03.03 15:58 03.03 15:53 03.03 А
    ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) прилетел  16:05 03.03 15:58 03.03 15:53 03.03 А
    ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) прилетел  16:15 03.03 15:56 03.03 15:51 03.03 А
    ЮР 172 Ульяновск (Баратаевка) прилетел  16:15 03.03 15:56 03.03 15:51 03.03 А
    QU 109 Харьков прилетел  16:25 03.03 16:13 03.03 16:08 03.03 А
    ЮТ 702 Харьков прилетел  16:25 03.03 16:13 03.03 16:08 03.03 А
    ЮТ 378 Астрахань вылетел  16:30 03.03 16:14 03.03 - А
    TK 417 Стамбул вылетел  16:35 03.03 16:56 03.03 - А
    ЮТ 390 Калининград вылетел  16:40 03.03 16:13 03.03 - А
    ЮТ 368 Ростов-на-Дону вылетел  16:45 03.03 16:26 03.03 - А
    ЮТ 386 Волгоград вылетел  16:50 03.03 16:33 03.03 - А
    ЮТ 836 Минск (Интернэшнл) вылетел  17:00 03.03 17:13 03.03 - А
    ЮТ 550 Назрань вылетел  17:10 03.03 17:17 03.03 - D
    LH 3018 Берлин (Тегель) вылетел  17:10 03.03 16:53 03.03 - А
    ЮТ 356 Нягань вылетел  17:15 03.03 17:24 03.03 - А
    ЮТ 370 С-Петербург (Пулково)   17:20 03.03 17:20 03.03 - А
    UN 324 Вена вылетел  17:20 03.03 17:14 03.03 - А
    UT 716 Рига (Интернэшнл) вылетел  17:20 03.03 17:30 03.03 - А
    ЮТ 480 Нальчик вылетел  17:25 03.03 17:35 03.03 - D
    ЮТ 374 Мин.Воды вылетел  17:30 03.03 17:40 03.03 - А
    ЮТ 534 Екатеринбург (Кольцово) вылетел  17:30 03.03 17:36 03.03 - А
    TK 421 Анкара (Есенбога) вылетел  17:30 03.03 17:06 03.03 - А
    ЮТ 250 Сочи вылетел  17:40 03.03 17:44 03.03 - А
    QU 123 Львов вылетел  17:45 03.03 17:38 03.03 - А
    UT 794 Львов вылетел  17:45 03.03 17:38 03.03 - А
    ОП 984 Ухта вылетел  17:50 03.03 17:40 03.03 - А
    ЮТ 4984 Ухта вылетел  17:50 03.03 17:40 03.03 - А
    ОП 4576 Краснодар (Пашковская)   17:50 03.03 17:50 03.03 - А
    ЮТ 576 Краснодар (Пашковская)   17:50 03.03 17:50 03.03 - А
    UT 708 Вильнюс   17:55 03.03 17:55 03.03 - А
    ЮТ 326 Казань вылетел  18:00 03.03 18:05 03.03 - А
    ЮТ 464 Тюмень (Рощино) вылетел  18:00 03.03 18:06 03.03 - А
    UT 722 Ганновер вылетел  18:05 03.03 18:18 03.03 - А
    UT 798 Киев (Жуляны)   18:05 03.03 18:05 03.03 - А
    ЮТ 396 Владикавказ вылетел  18:05 03.03 18:27 03.03 - D
    ЮТ 456 Ноябрьск вылетел  18:10 03.03 18:14 03.03 - А
    ЮТ 296 Сургут вылетел  18:10 03.03 18:11 03.03 - А
    ЮТ 558 Махачкала   18:20 03.03 18:20 03.03 - D
    ОП 4558 Махачкала   18:20 03.03 18:20 03.03 - D
    ЮТ 334 Нарьян-Мар вылетел  18:25 03.03 18:30 03.03 - А
    ЮТ 596 Усинск   18:40 03.03 18:40 03.03 - А
    ЮТ 162 Нижний Новгород   18:45 03.03 18:45 03.03 - А
    ЮР 162 Нижний Новгород   18:45 03.03 18:45 03.03 - А
    LH 1470 Франкфурт вылетел  18:50 03.03 18:32 03.03 - А
    UT 744 Гянджа   19:00 03.03 19:00 03.03 - В
    ПЛ 163 С-Петербург (Пулково)   19:40 03.03 19:40 03.03 - А
    UT 802 Душанбе вылетел  19:50 03.03 19:43 03.03 - В
    УН 025 С-Петербург (Пулково)   19:50 03.03 19:50 03.03 - А
    UN 516 Денпасар (Нгурах Раи) вылетел  19:55 03.03 20:51 03.03 - А
    Д2 17 Череповец   20:05 03.03 20:05 03.03 - А
    I4 9556 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.) вылетел  20:20 03.03 19:05 03.03 - В
    UN 556 Париж (Орли)   20:20 03.03 20:20 03.03 - А
    ZI 1358 Париж (Орли)   20:20 03.03 20:20 03.03 - А
    UN 244 Донецк   20:20 03.03 20:20 03.03 - А
    UN 308 Франкфурт   20:25 03.03 20:25 03.03 - А
    ЮТ 358 Самара (Курумоч)   20:30 03.03 20:30 03.03 - А
    UN 444 Лондон (Хитроу)   20:40 03.03 20:40 03.03 - А
    UN 572 Пхукет вылетел  20:55 03.03 20:50 03.03 - А
    UN 380 Мадрид (Барахаc)   20:55 03.03 20:55 03.03 - А
    UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион)   21:05 03.03 21:05 03.03 - А
    ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое)   21:15 03.03 21:15 03.03 - А
    ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое)   21:15 03.03 21:15 03.03 - А
    UN 2210 Ташкент-Восточный (Ташкент)   21:15 03.03 21:15 03.03 - А
    ЮТ 492 Ростов-на-Дону   21:20 03.03 21:20 03.03 - А
    UN 256 Алматы   21:25 03.03 21:25 03.03 - А
    TK 415 Стамбул   21:25 03.03 21:25 03.03 - А
    ПЛ 183 С-Петербург (Пулково)   21:55 03.03 21:55 03.03 - А
    QN 912 Ереван (Звартноц)   22:10 03.03 22:10 03.03 - А
    BT 7418 Рига (Интернэшнл)   23:25 03.03 23:25 03.03 - А
    UN 252 Рига (Интернэшнл)   23:25 03.03 23:25 03.03 - А
    UN 316 Тель-Авив (Бен Гурион)   23:30 03.03 23:30 03.03 - А
    УН 108 Новосибирск (Толмачево)   23:35 03.03 23:35 03.03 - А
    LH 1472 Франкфурт   00:30 04.03 00:30 04.03 - А
    UN 870 Хургада   01:50 04.03 01:50 04.03 - А
    UN 354 Лондон (Хитроу)   02:00 04.03 02:00 04.03 - А
    TK 419 Стамбул   03:55 04.03 03:55 04.03 - А
    UN 802 Стамбул   06:20 04.03 06:20 04.03 - А
    UN 8888 Пекин (Кэпитал)   06:30 04.03 06:30 04.03 - А
    UT 806 Ташкент-Восточный (Ташкент)   06:50 04.03 06:50 04.03 - А
    ЮТ 556 Челябинск (Баландино)   07:10 04.03 07:10 04.03 - А
    ЮТ 196 Йошкар-Ола   07:30 04.03 07:30 04.03 - А
    УН 021 С-Петербург (Пулково)   07:35 04.03 07:35 04.03 - А
    ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка)   07:40 04.03 07:40 04.03 - А
    UN 204 Астана   07:40 04.03 07:40 04.03 - А
    ЮТ 566 Пермь (Большое Савино)   07:45 04.03 07:45 04.03 - А
    ЮТ 266 Курган   07:50 04.03 07:50 04.03 - А
    ЮТ 346 Омск   07:50 04.03 07:50 04.03 - А
    ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое)   07:50 04.03 07:50 04.03 - А
    ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое)   07:50 04.03 07:50 04.03 - А
    ЮТ 174 Курск   07:55 04.03 07:55 04.03 - А
    ЮР 174 Курск   07:55 04.03 07:55 04.03 - А
    ЮТ 364 Уфа   08:00 04.03 08:00 04.03 - А
    ЮТ 454 Тюмень (Рощино)   08:00 04.03 08:00 04.03 - А
    ПЛ 117 С-Петербург (Пулково)   08:00 04.03 08:00 04.03 - А
    ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово)   08:00 04.03 08:00 04.03 - А
    ЮТ 350 Ставрополь   08:05 04.03 08:05 04.03 - А
    UN 2222 Нью-Йорк ()   08:10 04.03 08:10 04.03 - А
    ЮТ 440 Томск   08:10 04.03 08:10 04.03 - А
    ЮТ 362 Магнитогорск   08:15 04.03 08:15 04.03 - А
    ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево)   08:15 04.03 08:15 04.03 - А
    UT 804 Душанбе   08:20 04.03 08:20 04.03 - В
    ЮТ 342 Нижневартовск   08:20 04.03 08:20 04.03 - А
    ЮТ 498 Ростов-на-Дону   08:25 04.03 08:25 04.03 - А
    УН 108 Новосибирск (Толмачево)   08:25 04.03 08:25 04.03 - А
    ЮТ 574 Мин.Воды   08:30 04.03 08:30 04.03 - А
    ЮТ 572 Красноярск (Емельяново)   08:30 04.03 08:30 04.03 - А
    ЮТ 192 Белгород   08:30 04.03 08:30 04.03 - А
    ЮТ 490 С-Петербург (Пулково)   08:35 04.03 08:35 04.03 - А
    ЮТ 248 Сургут   08:40 04.03 08:40 04.03 - А
    ЮТ 776 Донецк   08:40 04.03 08:40 04.03 - А
    UT 704 Вильнюс   08:40 04.03 08:40 04.03 - А
    QU 129 Донецк   08:40 04.03 08:40 04.03 - А
    ЮТ 570 Новосибирск (Толмачево)   08:40 04.03 08:40 04.03 - А
    ЮТ 438 Самара (Курумоч)   08:40 04.03 08:40 04.03 - А
    ЮТ 898 Киев (Жуляны)   08:50 04.03 08:50 04.03 - А
    ЮТ 580 Сочи   08:50 04.03 08:50 04.03 - А
    ЮТ 578 Мурманск   08:50 04.03 08:50 04.03 - А
    QU 115 Киев (Жуляны)   08:50 04.03 08:50 04.03 - А
    ЮТ 344 Казань   08:50 04.03 08:50 04.03 - А
    ЮТ 352 Ханты-Мансийск   08:55 04.03 08:55 04.03 - А
    ЮТ 380 Сыктывкар   08:55 04.03 08:55 04.03 - А
    UN 216 Шымкент   09:00 04.03 09:00 04.03 - А
    Д2 15 Череповец   09:05 04.03 09:05 04.03 - А
    ЮТ 536 Краснодар (Пашковская)   09:10 04.03 09:10 04.03 - А
    ОП 4536 Краснодар (Пашковская)   09:10 04.03 09:10 04.03 - А
    ЯК 477 Якутск   09:10 04.03 09:10 04.03 - А
    ЮТ 160 Нижний Новгород   09:10 04.03 09:10 04.03 - А
    ЮР 126 Киров   09:20 04.03 09:20 04.03 - А
    ЮТ 126 Киров   09:20 04.03 09:20 04.03 - А
    ЮТ 394 Калининград   09:20 04.03 09:20 04.03 - А
    UN 206 Алматы   09:25 04.03 09:25 04.03 - А
    ЮТ 388 Архангельск   09:30 04.03 09:30 04.03 - А
    ЯК 725 Краснодар (Пашковская)   09:30 04.03 09:30 04.03 - А
    ЮТ 494 Ростов-на-Дону   09:35 04.03 09:35 04.03 - А
    ЮР 194 Тамбов   09:45 04.03 09:45 04.03 - А
    ЮТ 194 Тамбов   09:45 04.03 09:45 04.03 - А
    ЮТ 444 Тюмень (Рощино)   10:40 04.03 10:40 04.03 - А
    ОП 946 Новый Уренгой   11:30 04.03 11:30 04.03 - А
    W6 2489 Будапешт   11:40 04.03 11:40 04.03 - В
    A9 930 Тбилиси   12:20 04.03 12:20 04.03 - А
    УН 172 Новый Уренгой   12:30 04.03 12:30 04.03 - А
    QN 910 Ереван (Звартноц)   12:35 04.03 12:35 04.03 - А
    УН 116 Иркутск   12:55 04.03 12:55 04.03 - А
    ГГ 722 Грозный   13:10 04.03 13:10 04.03 - А
    TK 413 Стамбул   13:25 04.03 13:25 04.03 - А
    ЯК 734 Певек   14:20 04.03 14:20 04.03 - А
    ОП 432 Ямбург   15:05 04.03 15:05 04.03 - А
    ЮТ 486 Самара (Курумоч)   15:05 04.03 15:05 04.03 - А
    УН 2164 Краснодар (Пашковская)   15:10 04.03 15:10 04.03 - А
    ЮТ 366 Уфа   15:35 04.03 15:35 04.03 - А
    UT 4208 Одесса   16:00 04.03 16:00 04.03 - А
    UN 208 Одесса   16:00 04.03 16:00 04.03 - А
    ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое)   16:05 04.03 16:05 04.03 - А
    ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое)   16:05 04.03 16:05 04.03 - А
    УН 7358 Париж (Орли)   16:10 04.03 16:10 04.03 - А
    ZI 515 Париж (Орли)   16:10 04.03 16:10 04.03 - А
    ЮР 172 Ульяновск (Баратаевка)   16:15 04.03 16:15 04.03 - А
    ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка)   16:15 04.03 16:15 04.03 - А
    ЮТ 702 Харьков   16:25 04.03 16:25 04.03 - А
    QU 109 Харьков   16:25 04.03 16:25 04.03 - А
    ЮТ 378 Астрахань   16:30 04.03 16:30 04.03 - А
    TK 417 Стамбул   16:35 04.03 16:35 04.03 - А
    ЮТ 390 Калининград   16:40 04.03 16:40 04.03 - А
    ЮТ 368 Ростов-на-Дону   16:45 04.03 16:45 04.03 - А
    ЮТ 386 Волгоград   16:50 04.03 16:50 04.03 - А
    I4 9216 Хургада   16:50 04.03 16:50 04.03 - В
    LH 2990 Дюссельдорф   17:00 04.03 17:00 04.03 - А
    LH 3018 Берлин (Тегель)   17:10 04.03 17:10 04.03 - А
    ЮТ 550 Назрань   17:10 04.03 17:10 04.03 - А
    ЮТ 370 С-Петербург (Пулково)   17:20 04.03 17:20 04.03 - А
    UN 324 Вена   17:20 04.03 17:20 04.03 - А
    UT 716 Рига (Интернэшнл)   17:20 04.03 17:20 04.03 - А
    UT 818 Таллин (Улeмисте)   17:25 04.03 17:25 04.03 - А
    ЮТ 480 Нальчик   17:25 04.03 17:25 04.03 - А
    ЮТ 374 Мин.Воды   17:30 04.03 17:30 04.03 - А
    TK 421 Анкара (Есенбога) отменен  17:30 04.03 17:30 04.03 - А
    ЮТ 250 Сочи   17:40 04.03 17:40 04.03 - А
    ЮТ 376 Сыктывкар   17:40 04.03 17:40 04.03 - А
    QU 123 Львов   17:45 04.03 17:45 04.03 - А
    UT 794 Львов   17:45 04.03 17:45 04.03 - А
    ОП 996 Советский   17:45 04.03 17:45 04.03 - А
    ЮТ 4996 Советский   17:45 04.03 17:45 04.03 - А
    UT 832 Брно (Турани)   17:50 04.03 17:50 04.03 - А
    ОП 4576 Краснодар (Пашковская)   17:50 04.03 17:50 04.03 - А
    ЮТ 4984 Ухта   17:50 04.03 17:50 04.03 - А
    ЮТ 576 Краснодар (Пашковская)   17:50 04.03 17:50 04.03 - А
    ОП 984 Ухта   17:50 04.03 17:50 04.03 - А
    ЮТ 464 Тюмень (Рощино)   18:00 04.03 18:00 04.03 - А
    ЮТ 326 Казань   18:00 04.03 18:00 04.03 - А
    UT 798 Киев (Жуляны)   18:05 04.03 18:05 04.03 - А
    ЮТ 396 Владикавказ   18:05 04.03 18:05 04.03 - А
    ЮТ 296 Сургут   18:10 04.03 18:10 04.03 - А
    UT 746 Баку   18:10 04.03 18:10 04.03 - А
    ЮТ 456 Ноябрьск   18:10 04.03 18:10 04.03 - А
    ЮТ 446 Когалым   18:20 04.03 18:20 04.03 - А
    ОП 4558 Махачкала   18:20 04.03 18:20 04.03 - А
    ЮТ 558 Махачкала   18:20 04.03 18:20 04.03 - А
    УН 2146 Самара (Курумоч)   18:35 04.03 18:35 04.03 - А
    ЮТ 596 Усинск   18:40 04.03 18:40 04.03 - А
    ЮТ 162 Нижний Новгород   18:45 04.03 18:45 04.03 - А
    ЮР 162 Нижний Новгород   18:45 04.03 18:45 04.03 - А
    LH 1470 Франкфурт   18:50 04.03 18:50 04.03 - А
    ПЛ 163 С-Петербург (Пулково)   19:40 04.03 19:40 04.03 - А
    UT 802 Душанбе   19:50 04.03 19:50 04.03 - В
    Д2 17 Великий Устюг   20:05 04.03 20:05 04.03 - А
    UN 556 Париж (Орли)   20:20 04.03 20:20 04.03 - А
    ZI 1358 Париж (Орли)   20:20 04.03 20:20 04.03 - А
    UN 308 Франкфурт   20:25 04.03 20:25 04.03 - А
    UT 810 Самарканд   20:35 04.03 20:35 04.03 - В
    UN 444 Лондон (Хитроу)   20:40 04.03 20:40 04.03 - А
    UN 4444 Дубай   20:55 04.03 20:55 04.03 - А
    UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион)   21:05 04.03 21:05 04.03 - А
    ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое)   21:15 04.03 21:15 04.03 - А
    ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое)   21:15 04.03 21:15 04.03 - А
    ЮТ 492 Ростов-на-Дону   21:20 04.03 21:20 04.03 - А
    UN 256 Алматы   21:25 04.03 21:25 04.03 - А
    TK 415 Стамбул   21:25 04.03 21:25 04.03 - А
    ЮТ 592 Уфа   21:35 04.03 21:35 04.03 - А
    ПЛ 183 С-Петербург (Пулково)   21:55 04.03 21:55 04.03 - А
    UN 304 Пафос   22:00 04.03 22:00 04.03 - А
    QN 912 Ереван (Звартноц)   22:10 04.03 22:10 04.03 - А
    УН 035 С-Петербург (Пулково)   23:00 04.03 23:00 04.03 - А
    UN 252 Рига (Интернэшнл)   23:25 04.03 23:25 04.03 - А
    BT 7418 Рига (Интернэшнл)   23:25 04.03 23:25 04.03 - А

    Вылет из аэропорта Внуково (Москва)

    Данные обновлены 3 марта в 16:15

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    ЯК 728 Краснодар (Пашковская) прилетел  20:25 02.03 21:00 02.03 21:41 02.03 А
    ЮТ 579 Сочи прилетел  20:40 02.03 20:40 02.03 21:26 02.03 А
    ТК 9098 Сочи прилетел  20:40 02.03 20:40 02.03 21:26 02.03 А
    ЮТ 191 Белгород прилетел  21:05 02.03 21:05 02.03 21:25 02.03 А
    QU 130 Донецк прилетел  21:05 02.03 21:05 02.03 21:22 02.03 А
    UT 703 Вильнюс прилетел  21:05 02.03 21:05 02.03 21:16 02.03 А
    ЮТ 535 Краснодар (Пашковская) прилетел  21:05 02.03 21:05 02.03 21:23 02.03 А
    ТК 9072 Белгород прилетел  21:05 02.03 21:05 02.03 21:25 02.03 А
    ОП 4535 Краснодар (Пашковская) прилетел  21:05 02.03 21:05 02.03 21:23 02.03 А
    ЮТ 775 Донецк прилетел  21:05 02.03 21:05 02.03 21:22 02.03 А
    ЮТ 343 Казань прилетел  21:10 02.03 21:10 02.03 21:30 02.03 А
    ТК 9066 Казань прилетел  21:10 02.03 21:10 02.03 21:30 02.03 А
    ЮТ 489 С-Петербург (Пулково) прилетел  21:15 02.03 21:15 02.03 21:37 02.03 А
    I4 9555 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.) вылетел  21:15 02.03 21:15 02.03 21:56 02.03 В
    ТК 9064 С-Петербург (Пулково) прилетел  21:15 02.03 21:15 02.03 21:37 02.03 А
    ЮТ 571 Красноярск (Емельяново) прилетел  21:20 02.03 21:20 02.03 21:46 02.03 А
    ТК 9026 Красноярск (Емельяново) прилетел  21:20 02.03 21:20 02.03 21:46 02.03 А
    UT 805 Ташкент-Восточный (Ташкент) прилетел  21:30 02.03 21:30 02.03 22:45 02.03 А
    ЮТ 897 Киев (Жуляны) прилетел  21:40 02.03 21:40 02.03 22:00 02.03 А
    QU 116 Киев (Жуляны) прилетел  21:40 02.03 21:40 02.03 22:00 02.03 А
    UN 311 Тель-Авив (Бен Гурион) прилетел  21:45 02.03 21:45 02.03 22:03 02.03 А
    ТК 9082 Ставрополь прилетел  21:45 02.03 21:45 02.03 22:24 02.03 А
    ЮТ 349 Ставрополь прилетел  21:45 02.03 21:45 02.03 22:24 02.03 А
    ЮТ 363 Уфа прилетел  21:50 02.03 21:50 02.03 22:13 02.03 А
    ЮТ 437 Самара (Курумоч) прилетел  21:55 02.03 21:55 02.03 22:11 02.03 А
    UT 803 Душанбе прилетел  21:55 02.03 21:55 02.03 22:29 02.03 В
    ЮТ 159 Нижний Новгород прилетел  22:00 02.03 22:00 02.03 22:07 02.03 А
    ЮР 159 Нижний Новгород прилетел  22:00 02.03 22:00 02.03 22:07 02.03 А
    ТК 9086 Мурманск прилетел  22:10 02.03 22:10 02.03 22:33 02.03 А
    УН 2151 Уфа прилетел  22:10 02.03 22:10 02.03 22:26 02.03 А
    УН 107 Новосибирск (Толмачево) прилетел  22:10 02.03 22:10 02.03 22:39 02.03 А
    ЮТ 577 Мурманск прилетел  22:10 02.03 22:10 02.03 22:33 02.03 А
    ЮТ 439 Томск прилетел  22:20 02.03 22:20 02.03 22:40 02.03 А
    ТК 9038 Томск прилетел  22:20 02.03 22:20 02.03 22:40 02.03 А
    ЮТ 491 Ростов-на-Дону прилетел  22:20 02.03 22:20 02.03 22:37 02.03 А
    ТК 9096 Новосибирск (Толмачево) прилетел  22:20 02.03 22:20 02.03 22:48 02.03 А
    ЮТ 569 Новосибирск (Толмачево) прилетел  22:20 02.03 22:20 02.03 22:48 02.03 А
    TK 416 Стамбул вылетел  22:25 02.03 22:25 02.03 22:52 02.03 А
    ЮТ 151 Воронеж (Чертовицкое) вылетел  22:25 02.03 22:25 02.03 22:46 02.03 А
    ЮР 151 Воронеж (Чертовицкое) вылетел  22:25 02.03 22:25 02.03 22:46 02.03 А
    ПЛ 184 С-Петербург (Пулково) прилетел  22:35 02.03 22:35 02.03 22:53 02.03 А
    UN 205 Алматы прилетел  22:45 02.03 22:45 02.03 22:57 02.03 А
    УН 157 Красноярск (Емельяново) прилетел  23:00 02.03 23:00 02.03 23:16 02.03 А
    UT 4115 Иркутск прилетел  23:05 02.03 23:05 02.03 23:24 02.03 А
    УН 115 Иркутск прилетел  23:05 02.03 23:05 02.03 23:24 02.03 А
    УН 109 Екатеринбург (Кольцово) прилетел  23:10 02.03 00:10 03.03 00:33 03.03 А
    QN 911 Ереван (Звартноц) вылетел  23:10 02.03 23:10 02.03 23:18 02.03 А
    ЮТ 345 Омск прилетел  23:20 02.03 23:20 02.03 23:42 02.03 А
    ТК 9024 Омск прилетел  23:20 02.03 23:20 02.03 23:42 02.03 А
    UN 801 Стамбул прилетел  23:20 02.03 23:20 02.03 23:36 02.03 А
    ТК 9080 Нижневартовск прилетел  23:40 02.03 23:40 02.03 23:46 02.03 А
    ЮТ 341 Нижневартовск прилетел  23:40 02.03 23:40 02.03 23:46 02.03 А
    ЮТ 443 Тюмень (Рощино) прилетел  23:40 02.03 23:40 02.03 23:52 02.03 А
    ТК 9004 Тюмень (Рощино) прилетел  23:40 02.03 23:40 02.03 23:52 02.03 А
    UN 571 Пхукет прилетел  23:55 02.03 23:55 02.03 00:08 03.03 А
    UN 203 Астана прилетел  00:10 03.03 00:10 03.03 00:18 03.03 А
    ТК 9040 Челябинск (Баландино) прилетел  00:20 03.03 00:20 03.03 00:30 03.03 А
    ЮТ 555 Челябинск (Баландино) прилетел  00:20 03.03 00:20 03.03 00:30 03.03 А
    UN 227 Актау прилетел  00:30 03.03 00:30 03.03 00:39 03.03 А
    ЮТ 265 Курган прилетел  00:40 03.03 00:40 03.03 00:50 03.03 А
    ТК 9042 Курган прилетел  00:40 03.03 00:40 03.03 00:50 03.03 А
    RB 442 Латакия вылетел  02:20 03.03 02:20 03.03 02:36 03.03 В
    УН 171 Новый Уренгой прилетел  02:40 03.03 02:40 03.03 03:02 03.03 А
    UN 869 Хургада прилетел  03:10 03.03 03:35 03.03 04:10 03.03 А
    UN 2333 Киев (Жуляны) прилетел  06:00 03.03 06:00 03.03 06:21 03.03 А
    TK 420 Стамбул вылетел  06:30 03.03 06:30 03.03 06:39 03.03 А
    ЮТ 151 Воронеж (Чертовицкое) прилетел  07:00 03.03 08:00 03.03 08:33 03.03 А
    ЮР 151т Воронеж (Чертовицкое) прилетел  07:00 03.03 08:00 03.03 08:33 03.03 А
    ПЛ 118 С-Петербург (Пулково) прилетел  08:50 03.03 08:50 03.03 08:56 03.03 А
    UN 2051 Рига (Интернэшнл) прилетел  09:00 03.03 09:00 03.03 09:22 03.03 А
    ОП 431 Ямбург вылетел  09:15 03.03 09:15 03.03 09:43 03.03 А
    UN 211 Киев (Жуляны) прилетел  09:35 03.03 09:35 03.03 09:40 03.03 А
    UT 801 Душанбе прилетел  09:40 03.03 09:40 03.03 09:47 03.03 В
    UN 379 Мадрид (Барахаc) прилетел  09:45 03.03 09:45 03.03 10:07 03.03 А
    ЮТ 493 Ростов-на-Дону прилетел  09:45 03.03 09:45 03.03 10:06 03.03 А
    Д2 16 Череповец прилетел  09:50 03.03 09:50 03.03 09:45 03.03 А
    LH 1473 Франкфурт вылетел  09:55 03.03 09:55 03.03 10:15 03.03 А
    ЮТ 161 Нижний Новгород прилетел  10:05 03.03 10:05 03.03 10:13 03.03 А
    ЮР 161 Нижний Новгород прилетел  10:05 03.03 10:05 03.03 10:13 03.03 А
    ЮТ 455 Ноябрьск прилетел  10:20 03.03 10:20 03.03 10:35 03.03 А
    ЮТ 171 Ульяновск (Баратаевка) прилетел  10:25 03.03 10:25 03.03 10:43 03.03 А
    ЮТ 567 Пермь (Большое Савино) прилетел  10:25 03.03 10:25 03.03 10:40 03.03 А
    ЮР 171 Ульяновск (Баратаевка) прилетел  10:25 03.03 10:25 03.03 10:43 03.03 А
    ЮТ 295 Сургут прилетел  10:30 03.03 10:30 03.03 10:38 03.03 А
    ЮТ 485 Самара (Курумоч) прилетел  10:35 03.03 10:35 03.03 11:03 03.03 А
    UN 2209 Ташкент-Восточный (Ташкент) прилетел  10:40 03.03 11:00 03.03 11:09 03.03 А
    ЮТ 355 Нягань прилетел  10:40 03.03 10:40 03.03 10:47 03.03 А
    ЮТ 377 Астрахань прилетел  10:40 03.03 10:40 03.03 10:53 03.03 А
    ТК 9016 Астрахань прилетел  10:40 03.03 10:40 03.03 10:53 03.03 А
    ЮТ 365 Уфа прилетел  10:45 03.03 10:45 03.03 10:57 03.03 А
    UN 323 Вена прилетел  10:45 03.03 10:45 03.03 11:01 03.03 А
    UT 4207 Одесса прилетел  10:50 03.03 10:50 03.03 11:04 03.03 А
    UN 207 Одесса прилетел  10:50 03.03 10:50 03.03 11:04 03.03 А
    UN 255 Алматы прилетел  10:50 03.03 10:50 03.03 10:51 03.03 А
    QU 124 Львов прилетел  10:55 03.03 10:55 03.03 11:07 03.03 А
    UT 793 Львов прилетел  10:55 03.03 10:55 03.03 11:07 03.03 А
    ЮТ 325 Казань прилетел  11:00 03.03 11:00 03.03 11:24 03.03 А
    UN 333 Лондон (Хитроу) прилетел  11:05 03.03 11:05 03.03 11:23 03.03 А
    ЮТ 369 С-Петербург (Пулково) прилетел  11:05 03.03 11:05 03.03 11:26 03.03 А
    UT 721 Ганновер прилетел  11:10 03.03 11:10 03.03 11:27 03.03 А
    UN 1111 Нью-Йорк () вылетел  11:10 03.03 11:10 03.03 11:55 03.03 А
    ЮТ 373 Мин.Воды прилетел  11:10 03.03 11:10 03.03 11:31 03.03 А
    ЮТ 533 Екатеринбург (Кольцово) прилетел  11:10 03.03 11:10 03.03 11:21 03.03 А
    UN 555 Париж (Орли) прилетел  11:15 03.03 11:15 03.03 11:29 03.03 А
    ZI 1357 Париж (Орли) прилетел  11:15 03.03 11:15 03.03 11:29 03.03 А
    UT 715 Рига (Интернэшнл) прилетел  11:20 03.03 11:20 03.03 11:33 03.03 А
    ЮТ 4983 Ухта прилетел  11:20 03.03 11:20 03.03 11:47 03.03 А
    UT 743 Гянджа прилетел  11:20 03.03 11:20 03.03 11:43 03.03 В
    ОП 983 Ухта прилетел  11:20 03.03 11:20 03.03 11:47 03.03 А
    ЮТ 549 Назрань прилетел  11:25 03.03 11:25 03.03 11:39 03.03 А
    ЮТ 463 Тюмень (Рощино) прилетел  11:25 03.03 11:25 03.03 11:49 03.03 А
    ТК 9002 Тюмень (Рощино) прилетел  11:25 03.03 11:25 03.03 11:49 03.03 А
    ЮТ 389 Калининград прилетел  11:30 03.03 11:30 03.03 11:52 03.03 А
    UT 797 Киев (Жуляны) вылетел  11:30 03.03 11:30 03.03 11:46 03.03 А
    UN 301 Тель-Авив (Бен Гурион) прилетел  11:35 03.03 11:35 03.03 11:51 03.03 А
    UT 707 Вильнюс прилетел  11:40 03.03 11:40 03.03 11:53 03.03 А
    ЮТ 249 Сочи прилетел  11:40 03.03 11:40 03.03 12:10 03.03 А
    ЮТ 333 Нарьян-Мар прилетел  11:45 03.03 11:45 03.03 12:03 03.03 А
    ЮТ 575 Краснодар (Пашковская) прилетел  11:50 03.03 11:50 03.03 12:09 03.03 А
    ЮТ 479 Нальчик прилетел  11:50 03.03 11:50 03.03 12:05 03.03 А
    ОП 4565 Краснодар (Пашковская) прилетел  11:50 03.03 11:50 03.03 12:09 03.03 А
    ЮТ 595 Усинск прилетел  11:55 03.03 11:55 03.03 12:06 03.03 А
    ЮТ 367 Ростов-на-Дону прилетел  12:00 03.03 12:00 03.03 12:14 03.03 А
    ЮТ 395 Владикавказ вылетел  12:05 03.03 12:05 03.03 12:11 03.03 А
    ОП 4557 Махачкала прилетел  12:10 03.03 12:10 03.03 12:27 03.03 А
    ЮТ 557 Махачкала прилетел  12:10 03.03 12:10 03.03 12:27 03.03 А
    W6 2490 Будапешт прилетел  12:15 03.03 12:15 03.03 12:32 03.03 В
    ЮТ 701 Харьков прилетел  12:15 03.03 12:15 03.03 12:35 03.03 А
    QU 110 Харьков прилетел  12:15 03.03 12:15 03.03 12:35 03.03 А
    ЮТ 197 Воронеж (Чертовицкое) вылетел  12:20 03.03 12:20 03.03 12:23 03.03 А
    ТК 9014 Волгоград вылетел  12:20 03.03 12:20 03.03 12:26 03.03 А
    ЮР 197 Воронеж (Чертовицкое) вылетел  12:20 03.03 12:20 03.03 12:23 03.03 А
    ЮТ 385 Волгоград вылетел  12:20 03.03 12:20 03.03 12:26 03.03 А
    ЮТ 835 Минск (Интернэшнл) прилетел  12:30 03.03 12:30 03.03 12:47 03.03 А
    UN 307 Франкфурт прилетел  12:40 03.03 12:40 03.03 12:45 03.03 А
    A9 929 Тбилиси прилетел  13:30 03.03 13:30 03.03 13:34 03.03 А
    UN 9999 Пекин (Кэпитал) вылетел  13:45 03.03 13:45 03.03 14:04 03.03 А
    QN 909 Ереван (Звартноц) не вылетел  13:50 03.03 15:40 03.03 - А
    UN 315 Тель-Авив (Бен Гурион) вылетел  14:20 03.03 14:20 03.03 14:24 03.03 А
    M9 316 Запорожье вылетел  14:25 03.03 14:25 03.03 14:20 03.03 В
    ГГ 721 Грозный вылетел  14:30 03.03 14:30 03.03 14:41 03.03 А
    TK 414 Стамбул вылетел  14:35 03.03 14:35 03.03 14:47 03.03 А
    УН 024 С-Петербург (Пулково) вылетел  15:35 03.03 15:35 03.03 15:44 03.03 А
    UN 243 Донецк вылетел  15:55 03.03 15:55 03.03 15:57 03.03 А
    UN 353 Лондон (Хитроу) вылетел  16:05 03.03 16:05 03.03 16:03 03.03 А
    ЮТ 357 Самара (Курумоч)   16:10 03.03 16:10 03.03 - А
    ТК 9006 Самара (Курумоч)   16:10 03.03 16:10 03.03 - А
    ЮР 281 Воронеж (Чертовицкое)   17:30 03.03 17:30 03.03 - А
    ЮТ 281 Воронеж (Чертовицкое)   17:30 03.03 17:30 03.03 - А
    TK 418 Стамбул   17:35 03.03 17:35 03.03 - А
    LH 3019 Берлин (Тегель)   17:55 03.03 17:55 03.03 - А
    TK 422 Анкара (Есенбога)   18:30 03.03 18:30 03.03 - А
    UN 251 Рига (Интернэшнл)   18:45 03.03 18:45 03.03 - А
    BT 7419 Рига (Интернэшнл)   18:45 03.03 18:45 03.03 - А
    ЯК 478 Якутск   19:00 03.03 19:00 03.03 - А
    ТК 9054 Ростов-на-Дону   19:30 03.03 19:30 03.03 - А
    ЮТ 497 Ростов-на-Дону   19:30 03.03 19:30 03.03 - А
    ТК 9084 Архангельск   19:40 03.03 19:40 03.03 - А
    ЮТ 387 Архангельск   19:40 03.03 19:40 03.03 - А
    ТК 9022 Магнитогорск   19:40 03.03 19:40 03.03 - А
    LH 1471 Франкфурт   19:40 03.03 19:40 03.03 - А
    ЮТ 125 Киров   19:40 03.03 19:40 03.03 - А
    ЮТ 361 Магнитогорск   19:40 03.03 19:40 03.03 - А
    ЮР 125 Киров   19:40 03.03 19:40 03.03 - А
    ТК 9078 Йошкар-Ола   19:55 03.03 19:55 03.03 - А
    ЮТ 195 Йошкар-Ола   19:55 03.03 19:55 03.03 - А
    ЯК 733 Певек   20:00 03.03 20:00 03.03 - А
    ЮТ 351 Ханты-Мансийск   20:10 03.03 20:10 03.03 - А
    ЮТ 565 Пермь (Большое Савино)   20:10 03.03 20:10 03.03 - А
    ТК 9032 Пермь (Большое Савино)   20:10 03.03 20:10 03.03 - А
    ТК 9012 Ханты-Мансийск   20:10 03.03 20:10 03.03 - А
    ЮТ 247 Сургут   20:15 03.03 20:15 03.03 - А
    ТК 9000 Тюмень (Рощино)   20:15 03.03 20:15 03.03 - А
    ТК 9030 Сургут   20:15 03.03 20:15 03.03 - А
    ЮТ 453 Тюмень (Рощино)   20:15 03.03 20:15 03.03 - А
    ЮР 173 Курск   20:30 03.03 20:30 03.03 - А
    ПЛ 164 С-Петербург (Пулково)   20:30 03.03 20:30 03.03 - А
    ЮТ 193 Тамбов   20:30 03.03 20:30 03.03 - А
    ЮТ 173 Курск   20:30 03.03 20:30 03.03 - А
    ЮР 193 Тамбов   20:30 03.03 20:30 03.03 - А
    ТК 9090 Тамбов   20:30 03.03 20:30 03.03 - А
    ТК 9052 Курск   20:30 03.03 20:30 03.03 - А
    ТК 9088 Сыктывкар   20:40 03.03 20:40 03.03 - А
    ЮТ 579 Сочи   20:40 03.03 20:40 03.03 - А
    ТК 9098 Сочи   20:40 03.03 20:40 03.03 - А
    ЮТ 379 Сыктывкар   20:40 03.03 20:40 03.03 - А
    ТК 9046 Екатеринбург (Кольцово)   20:40 03.03 20:40 03.03 - А
    ЮТ 531 Екатеринбург (Кольцово)   20:40 03.03 20:40 03.03 - А
    ЮТ 183 Ульяновск (Баратаевка)   20:40 03.03 20:40 03.03 - А
    ТК 9074 Калининград   20:45 03.03 20:45 03.03 - А
    ЮТ 187 Нижнекамск (Бегишево)   20:45 03.03 20:45 03.03 - А
    ЮТ 393 Калининград   20:45 03.03 20:45 03.03 - А
    ТК 9028 Нижнекамск (Бегишево)   20:45 03.03 20:45 03.03 - А
    ТК 9060 Мин.Воды   20:55 03.03 20:55 03.03 - А
    ЮТ 573 Мин.Воды   20:55 03.03 20:55 03.03 - А
    Д2 18 Череповец   21:00 03.03 21:00 03.03 - А
    ЮТ 191 Белгород   21:05 03.03 21:05 03.03 - А
    QU 130 Донецк   21:05 03.03 21:05 03.03 - А
    ОП 4535 Краснодар (Пашковская)   21:05 03.03 21:05 03.03 - А
    ТК 9072 Белгород   21:05 03.03 21:05 03.03 - А
    UT 703 Вильнюс   21:05 03.03 21:05 03.03 - А
    ЮТ 535 Краснодар (Пашковская)   21:05 03.03 21:05 03.03 - А
    ЮТ 775 Донецк   21:05 03.03 21:05 03.03 - А
    ТК 9066 Казань   21:10 03.03 21:10 03.03 - А
    ЮТ 343 Казань   21:10 03.03 21:10 03.03 - А
    ЮТ 489 С-Петербург (Пулково)   21:15 03.03 21:15 03.03 - А
    ТК 9064 С-Петербург (Пулково)   21:15 03.03 21:15 03.03 - А
    ТК 9026 Красноярск (Емельяново)   21:20 03.03 21:20 03.03 - А
    ЮТ 571 Красноярск (Емельяново)   21:20 03.03 21:20 03.03 - А
    UT 805 Ташкент-Восточный (Ташкент)   21:30 03.03 21:30 03.03 - А
    УН 026 С-Петербург (Пулково)   21:30 03.03 21:30 03.03 - А
    QU 116 Киев (Жуляны)   21:40 03.03 21:40 03.03 - А
    ЮТ 897 Киев (Жуляны)   21:40 03.03 21:40 03.03 - А
    ТК 9082 Ставрополь   21:45 03.03 21:45 03.03 - А
    ЮТ 349 Ставрополь   21:45 03.03 21:45 03.03 - А
    ЮТ 363 Уфа   21:50 03.03 21:50 03.03 - А
    ЮТ 437 Самара (Курумоч)   21:55 03.03 21:55 03.03 - А
    UT 803 Душанбе   21:55 03.03 21:55 03.03 - В
    ЮТ 159 Нижний Новгород   22:00 03.03 22:00 03.03 - А
    ЮР 159 Нижний Новгород   22:00 03.03 22:00 03.03 - А
    ЮТ 577 Мурманск   22:10 03.03 22:10 03.03 - А
    ТК 9086 Мурманск   22:10 03.03 22:10 03.03 - А
    УН 2145 Самара (Курумоч)   22:15 03.03 22:15 03.03 - А
    ЮТ 491 Ростов-на-Дону   22:20 03.03 22:20 03.03 - А
    ЮТ 569 Новосибирск (Толмачево)   22:20 03.03 22:20 03.03 - А
    ТК 9038 Томск   22:20 03.03 22:20 03.03 - А
    ЮТ 439 Томск   22:20 03.03 22:20 03.03 - А
    ТК 9096 Новосибирск (Толмачево)   22:20 03.03 22:20 03.03 - А
    TK 416 Стамбул   22:25 03.03 22:25 03.03 - А
    ЮР 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 03.03 22:25 03.03 - А
    ЮТ 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 03.03 22:25 03.03 - А
    ПЛ 184 С-Петербург (Пулково)   22:35 03.03 22:35 03.03 - А
    UN 205 Алматы   22:45 03.03 22:45 03.03 - А
    УН 107 Новосибирск (Толмачево)   22:45 03.03 22:45 03.03 - А
    UN 215 Шымкент   23:00 03.03 23:00 03.03 - А
    УН 115 Иркутск   23:05 03.03 23:05 03.03 - А
    QN 911 Ереван (Звартноц)   23:10 03.03 23:10 03.03 - А
    ТК 9024 Омск   23:20 03.03 23:20 03.03 - А
    ЮТ 345 Омск   23:20 03.03 23:20 03.03 - А
    UN 801 Стамбул   23:20 03.03 23:20 03.03 - А
    ЮТ 341 Нижневартовск   23:40 03.03 23:40 03.03 - А
    ТК 9080 Нижневартовск   23:40 03.03 23:40 03.03 - А
    ЮТ 443 Тюмень (Рощино)   23:40 03.03 23:40 03.03 - А
    ТК 9004 Тюмень (Рощино)   23:40 03.03 23:40 03.03 - А
    UN 203 Астана   00:10 04.03 00:10 04.03 - А
    ЮТ 555 Челябинск (Баландино)   00:20 04.03 00:20 04.03 - А
    ТК 9040 Челябинск (Баландино)   00:20 04.03 00:20 04.03 - А
    ЮТ 265 Курган   00:40 04.03 00:40 04.03 - А
    ТК 9042 Курган   00:40 04.03 00:40 04.03 - А
    ОП 945 Новый Уренгой   02:30 04.03 02:30 04.03 - А
    УН 171 Новый Уренгой   02:40 04.03 02:40 04.03 - А
    UN 853 Шарм эль Шейх   03:10 04.03 03:10 04.03 - А
    I4 9215 Хургада   06:00 04.03 06:00 04.03 - В
    TK 420 Стамбул   06:30 04.03 06:30 04.03 - А
    ПЛ 118 С-Петербург (Пулково)   08:50 04.03 08:50 04.03 - А
    УН 022 С-Петербург (Пулково)   09:25 04.03 09:25 04.03 - А
    UN 3333 Дубай   09:40 04.03 09:40 04.03 - А
    UT 801 Душанбе   09:40 04.03 09:40 04.03 - В
    ЮТ 493 Ростов-на-Дону   09:45 04.03 09:45 04.03 - А
    Д2 16 Великий Устюг   09:50 04.03 09:50 04.03 - А
    УН 2163 Краснодар (Пашковская)   09:55 04.03 09:55 04.03 - А
    LH 1473 Франкфурт   09:55 04.03 09:55 04.03 - А
    ЮР 161 Нижний Новгород   10:05 04.03 10:05 04.03 - А
    ЮТ 161 Нижний Новгород   10:05 04.03 10:05 04.03 - А
    ОП 995 Советский   10:15 04.03 10:15 04.03 - А
    ЮТ 4995 Советский   10:15 04.03 10:15 04.03 - А
    ЮТ 455 Ноябрьск   10:20 04.03 10:20 04.03 - А
    ЮТ 445 Когалым   10:20 04.03 10:20 04.03 - А
    ЮТ 171 Ульяновск (Баратаевка)   10:25 04.03 10:25 04.03 - А
    ЮР 171 Ульяновск (Баратаевка)   10:25 04.03 10:25 04.03 - А
    ЮТ 295 Сургут   10:30 04.03 10:30 04.03 - А
    ЮТ 485 Самара (Курумоч)   10:35 04.03 10:35 04.03 - А
    ЮТ 377 Астрахань   10:40 04.03 10:40 04.03 - А
    ТК 9016 Астрахань   10:40 04.03 10:40 04.03 - А
    ЮТ 365 Уфа   10:45 04.03 10:45 04.03 - А
    UN 323 Вена   10:45 04.03 10:45 04.03 - А
    UT 809 Самарканд   10:50 04.03 10:50 04.03 - В
    UT 4207 Одесса   10:50 04.03 10:50 04.03 - А
    UN 207 Одесса   10:50 04.03 10:50 04.03 - А
    UN 255 Алматы   10:50 04.03 10:50 04.03 - А
    UT 745 Баку   10:55 04.03 10:55 04.03 - А
    QU 124 Львов   10:55 04.03 10:55 04.03 - А
    UT 793 Львов   10:55 04.03 10:55 04.03 - А
    ЮТ 325 Казань   11:00 04.03 11:00 04.03 - А
    ЮТ 369 С-Петербург (Пулково)   11:05 04.03 11:05 04.03 - А
    UN 333 Лондон (Хитроу)   11:05 04.03 11:05 04.03 - А
    ЮТ 373 Мин.Воды   11:10 04.03 11:10 04.03 - А
    ZI 1357 Париж (Орли)   11:15 04.03 11:15 04.03 - А
    UN 555 Париж (Орли)   11:15 04.03 11:15 04.03 - А
    ОП 983 Ухта   11:20 04.03 11:20 04.03 - А
    UT 715 Рига (Интернэшнл)   11:20 04.03 11:20 04.03 - А
    UT 831 Брно (Турани)   11:20 04.03 11:20 04.03 - А
    ЮТ 4983 Ухта   11:20 04.03 11:20 04.03 - А
    ЮТ 549 Назрань   11:25 04.03 11:25 04.03 - А
    ЮТ 463 Тюмень (Рощино)   11:25 04.03 11:25 04.03 - А
    ТК 9002 Тюмень (Рощино)   11:25 04.03 11:25 04.03 - А
    ЮТ 389 Калининград   11:30 04.03 11:30 04.03 - А
    UT 797 Киев (Жуляны)   11:30 04.03 11:30 04.03 - А
    UN 301 Тель-Авив (Бен Гурион)   11:35 04.03 11:35 04.03 - А
    ЮТ 249 Сочи   11:40 04.03 11:40 04.03 - А
    ОП 4565 Краснодар (Пашковская)   11:50 04.03 11:50 04.03 - А
    ЮТ 575 Краснодар (Пашковская)   11:50 04.03 11:50 04.03 - А
    ЮТ 479 Нальчик   11:50 04.03 11:50 04.03 - А
    ЮТ 375 Сыктывкар   11:55 04.03 11:55 04.03 - А
    ЮТ 595 Усинск   11:55 04.03 11:55 04.03 - А
    ЮТ 367 Ростов-на-Дону   12:00 04.03 12:00 04.03 - А
    ЮТ 395 Владикавказ   12:05 04.03 12:05 04.03 - А
    ЮТ 557 Махачкала   12:10 04.03 12:10 04.03 - А
    ОП 4557 Махачкала   12:10 04.03 12:10 04.03 - А
    QU 110 Харьков   12:15 04.03 12:15 04.03 - А
    W6 2490 Будапешт   12:15 04.03 12:15 04.03 - В
    ЮТ 701 Харьков   12:15 04.03 12:15 04.03 - А
    ТК 9014 Волгоград   12:20 04.03 12:20 04.03 - А
    ЮТ 197 Воронеж (Чертовицкое)   12:20 04.03 12:20 04.03 - А
    ЮТ 385 Волгоград   12:20 04.03 12:20 04.03 - А
    ЮР 197 Воронеж (Чертовицкое)   12:20 04.03 12:20 04.03 - А
    UT 817 Таллин (Улeмисте)   12:25 04.03 12:25 04.03 - А
    UN 307 Франкфурт   12:40 04.03 12:40 04.03 - А
    A9 929 Тбилиси   13:30 04.03 13:30 04.03 - А
    UN 303 Пафос   13:50 04.03 13:50 04.03 - А
    QN 909 Ереван (Звартноц)   13:50 04.03 13:50 04.03 - А
    ГГ 721 Грозный   14:30 04.03 14:30 04.03 - А
    TK 414 Стамбул   14:35 04.03 14:35 04.03 - А
    UN 353 Лондон (Хитроу)   16:05 04.03 16:05 04.03 - А
    ЮТ 591 Уфа   16:30 04.03 16:30 04.03 - А
    ТК 9048 Уфа   16:30 04.03 16:30 04.03 - А
    УН 7357 Париж (Орли)   17:00 04.03 17:00 04.03 - А
    ZI 516 Париж (Орли)   17:00 04.03 17:00 04.03 - А
    ЮР 281 Воронеж (Чертовицкое)   17:30 04.03 17:30 04.03 - А
    ЮТ 281 Воронеж (Чертовицкое)   17:30 04.03 17:30 04.03 - А
    TK 418 Стамбул   17:35 04.03 17:35 04.03 - А
    LH 2991 Дюссельдорф   17:50 04.03 17:50 04.03 - А
    LH 3019 Берлин (Тегель)   17:55 04.03 17:55 04.03 - А
    ЯК 783 Нерюнгри (Чульм)   18:20 04.03 18:20 04.03 - А
    УН 036 С-Петербург (Пулково)   18:25 04.03 18:25 04.03 - А
    TK 422 Анкара (Есенбога) отменен  18:30 04.03 18:30 04.03 - А
    BT 7419 Рига (Интернэшнл)   18:45 04.03 18:45 04.03 - А
    UN 251 Рига (Интернэшнл)   18:45 04.03 18:45 04.03 - А
    ЯК 478 Якутск   19:00 04.03 19:00 04.03 - А
    I4 9649 Стамбул   19:15 04.03 19:15 04.03 - В
    ЮТ 497 Ростов-на-Дону   19:30 04.03 19:30 04.03 - А
    ТК 9054 Ростов-на-Дону   19:30 04.03 19:30 04.03 - А
    ЮР 125 Киров   19:40 04.03 19:40 04.03 - А
    ЮТ 361 Магнитогорск   19:40 04.03 19:40 04.03 - А
    ЮТ 125 Киров   19:40 04.03 19:40 04.03 - А
    ТК 9022 Магнитогорск   19:40 04.03 19:40 04.03 - А
    ЮТ 387 Архангельск   19:40 04.03 19:40 04.03 - А
    LH 1471 Франкфурт   19:40 04.03 19:40 04.03 - А
    ТК 9084 Архангельск   19:40 04.03 19:40 04.03 - А
    ЮТ 351 Ханты-Мансийск   20:10 04.03 20:10 04.03 - А
    ТК 9012 Ханты-Мансийск   20:10 04.03 20:10 04.03 - А
    ТК 9032 Пермь (Большое Савино)   20:10 04.03 20:10 04.03 - А
    ЮТ 565 Пермь (Большое Савино)   20:10 04.03 20:10 04.03 - А
    ЮТ 247 Сургут   20:15 04.03 20:15 04.03 - А
    ЮТ 453 Тюмень (Рощино)   20:15 04.03 20:15 04.03 - А
    ТК 9000 Тюмень (Рощино)   20:15 04.03 20:15 04.03 - А
    ТК 9030 Сургут   20:15 04.03 20:15 04.03 - А
    ЯК 728 Краснодар (Пашковская)   20:25 04.03 20:25 04.03 - А
    ЮР 173 Курск   20:30 04.03 20:30 04.03 - А
    ЮТ 173 Курск   20:30 04.03 20:30 04.03 - А
    ТК 9052 Курск   20:30 04.03 20:30 04.03 - А
    ПЛ 164 С-Петербург (Пулково)   20:30 04.03 20:30 04.03 - А
    ЮР 193 Тамбов   20:30 04.03 20:30 04.03 - А
    ТК 9088 Сыктывкар   20:40 04.03 20:40 04.03 - А
    ЮТ 579 Сочи   20:40 04.03 20:40 04.03 - А
    ТК 9046 Екатеринбург (Кольцово)   20:40 04.03 20:40 04.03 - А
    ЮТ 379 Сыктывкар   20:40 04.03 20:40 04.03 - А
    ЮТ 531 Екатеринбург (Кольцово)   20:40 04.03 20:40 04.03 - А
    ТК 9098 Сочи   20:40 04.03 20:40 04.03 - А
    ЮТ 183 Ульяновск (Баратаевка)   20:40 04.03 20:40 04.03 - А
    ТК 9074 Калининград   20:45 04.03 20:45 04.03 - А
    ЮТ 187 Нижнекамск (Бегишево)   20:45 04.03 20:45 04.03 - А
    ЮТ 393 Калининград   20:45 04.03 20:45 04.03 - А
    ТК 9028 Нижнекамск (Бегишево)   20:45 04.03 20:45 04.03 - А
    ЮТ 573 Мин.Воды   20:55 04.03 20:55 04.03 - А
    ТК 9060 Мин.Воды   20:55 04.03 20:55 04.03 - А
    Д2 18 Череповец   21:00 04.03 21:00 04.03 - А
    ОП 4535 Краснодар (Пашковская)   21:05 04.03 21:05 04.03 - А
    ТК 9072 Белгород   21:05 04.03 21:05 04.03 - А
    QU 130 Донецк   21:05 04.03 21:05 04.03 - А
    ЮТ 191 Белгород   21:05 04.03 21:05 04.03 - А
    ЮТ 535 Краснодар (Пашковская)   21:05 04.03 21:05 04.03 - А
    ЮТ 775 Донецк   21:05 04.03 21:05 04.03 - А
    UT 703 Вильнюс   21:05 04.03 21:05 04.03 - А
    ЮТ 343 Казань   21:10 04.03 21:10 04.03 - А
    ТК 9066 Казань   21:10 04.03 21:10 04.03 - А
    ТК 9064 С-Петербург (Пулково)   21:15 04.03 21:15 04.03 - А
    ЮТ 489 С-Петербург (Пулково)   21:15 04.03 21:15 04.03 - А
    ЮТ 571 Красноярск (Емельяново)   21:20 04.03 21:20 04.03 - А
    ТК 9026 Красноярск (Емельяново)   21:20 04.03 21:20 04.03 - А
    I4 9555 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.)   21:30 04.03 21:30 04.03 - В
    UT 805 Ташкент-Восточный (Ташкент)   21:30 04.03 21:30 04.03 - А
    ЮТ 897 Киев (Жуляны)   21:40 04.03 21:40 04.03 - А
    QU 116 Киев (Жуляны)   21:40 04.03 21:40 04.03 - А
    ЮТ 349 Ставрополь   21:45 04.03 21:45 04.03 - А
    ТК 9082 Ставрополь   21:45 04.03 21:45 04.03 - А
    UN 311 Тель-Авив (Бен Гурион)   21:45 04.03 21:45 04.03 - А
    ЮТ 363 Уфа   21:50 04.03 21:50 04.03 - А
    UT 803 Душанбе   21:55 04.03 21:55 04.03 - В
    ЮТ 437 Самара (Курумоч)   21:55 04.03 21:55 04.03 - А
    ЮР 159 Нижний Новгород   22:00 04.03 22:00 04.03 - А
    ЮТ 159 Нижний Новгород   22:00 04.03 22:00 04.03 - А
    ЮТ 577 Мурманск   22:10 04.03 22:10 04.03 - А
    ТК 9086 Мурманск   22:10 04.03 22:10 04.03 - А
    УН 101 Норильск   22:20 04.03 22:20 04.03 - А
    ЮТ 569 Новосибирск (Толмачево) отменен  22:20 04.03 22:20 04.03 - А
    ТК 9096 Новосибирск (Толмачево) отменен  22:20 04.03 22:20 04.03 - А
    ЮТ 439 Томск   22:20 04.03 22:20 04.03 - А
    ЮТ 491 Ростов-на-Дону   22:20 04.03 22:20 04.03 - А
    ТК 9038 Томск   22:20 04.03 22:20 04.03 - А
    ЮТ 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 04.03 22:25 04.03 - А
    TK 416 Стамбул   22:25 04.03 22:25 04.03 - А
    ЮР 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 04.03 22:25 04.03 - А
    ПЛ 184 С-Петербург (Пулково)   22:35 04.03 22:35 04.03 - А
    UN 205 Алматы   22:45 04.03 22:45 04.03 - А
    УН 107 Новосибирск (Толмачево)   22:45 04.03 22:45 04.03 - А
    УН 157 Красноярск (Емельяново)   23:00 04.03 23:00 04.03 - А
    CI 9303 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.)   23:05 04.03 23:05 04.03 - А
    UN 525 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.)   23:05 04.03 23:05 04.03 - А
    УН 109 Екатеринбург (Кольцово)   23:10 04.03 23:10 04.03 - А
    QN 911 Ереван (Звартноц)   23:10 04.03 23:10 04.03 - А
    ТК 9024 Омск   23:20 04.03 23:20 04.03 - А
    UN 801 Стамбул   23:20 04.03 23:20 04.03 - А
    ЮТ 345 Омск   23:20 04.03 23:20 04.03 - А
    ЮТ 341 Нижневартовск   23:40 04.03 23:40 04.03 - А
    ТК 9080 Нижневартовск   23:40 04.03 23:40 04.03 - А

    Аэропорт Внуково, Москва: