Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Внуково (Москва)

    Данные обновлены 27/11 13:15

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    I4 9650 Стамбул (Ататюрк)   01:30 - - В
    LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   02:05 - - А
    TK 419 Стамбул (Ататюрк)   03:05 - - А
    UN 802 Стамбул (Ататюрк)   05:20 - - А
    UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.)   05:45 - - А
    UT 808 Бухара   06:55 - - В
    UN 204 Астана   07:00 - - А
    УН 6566 Пермь (Большое Савино)   07:10 - - А
    ЮТ 566 Пермь (Большое Савино)   07:10 - - А
    UN 2222 Нью Йорк ()   07:10 - - А
    СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково)   07:15 - - А
    ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково)   07:15 - - А
    УН 6556 Челябинск (Баландино)   07:20 - - А
    ТК 9041 Челябинск (Баландино)   07:20 - - А
    UT 804 Душанбе   07:20 - - В
    ЮТ 556 Челябинск (Баландино)   07:20 - - А
    УН 110 Екатеринбург (Кольцово)   07:35 - - Д
    ЮТ 184 Ульяновск (Баратеевка)   07:40 - - А
    ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское)   07:40 - - А
    ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское)   07:40 - - А
    ЮТ 454 Тюмень (Рощино)   07:50 - - А
    ТК 9001 Тюмень (Рощино)   07:50 - - А
    ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое)   07:50 - - Д
    ЮР 152 Воронеж (Чертовицкое)   07:50 - - Д
    Р2 1566 Пермь (Большое Савино)   08:00 - - А
    ЮТ 532 Екатеринбург (Кольцово)   08:00 - - Д
    UN 278 Актобе   08:00 - - А
    UN 236 Костанай   08:00 - - А
    ЮТ 498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    УН 6498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    ОП 4498 Ростов-на-Дону   08:05 - - Д
    ЮР 174 Курск (Восточный)   08:10 - - Д
    ЮТ 174 Курск (Восточный)   08:10 - - Д
    ЮТ 364 Уфа   08:10 - - А
    УН 6362 Магнитогорск   08:15 - - А
    ТК 9023 Магнитогорск   08:15 - - А
    ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево)   08:15 - - А
    ЮТ 362 Магнитогорск   08:15 - - А
    ЮР 188 Нижнекамск (Бегишево)   08:15 - - А
    ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково)   08:20 - - А
    ОП 4490 Санкт-Петербург (Пулково)   08:20 - - А
    ЮТ 4262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   08:20 - - А
    UN 262 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   08:20 - - А
    ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево)   08:25 - - А
    УН 108 Новосибирск (Толмачево)   08:25 - - А
    UN 206 Алматы   08:25 - - А
    ЮТ 572 Красноярск (Емельяново)   08:30 - - А
    ЮТ 438 Самара (Курумоч)   08:30 - - А
    ТК 9027 Красноярск (Емельяново)   08:30 - - А
    ЮР 196 Йошкар-Ола   08:35 - - А
    ЮТ 196 Йошкар-Ола   08:35 - - А
    ТК 9073 Белгород   08:35 - - Д
    ЮТ 192 Белгород   08:35 - - Д
    ЮТ 580 Сочи (Адлер)   08:35 - - А
    СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково)   08:40 - - А
    ОП 4536 Краснодар (Пашковская)   08:40 - - А
    ТК 9071 Краснодар (Пашковская)   08:40 - - А
    ЮТ 536 Краснодар (Пашковская)   08:40 - - А
    ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково)   08:40 - - А
    ЮТ 248 Сургут   08:45 - - А
    ТК 9087 Мурманск   08:45 - - А
    S7 4546 Сургут   08:45 - - А
    ЮТ 578 Мурманск   08:45 - - А
    ЮТ 344 Казань   08:50 - - Д
    Д2 15 Череповец   08:55 - - А
    ЮТ 352 Ханты-Мансийск   08:55 - - А
    ТК 9013 Ханты-Мансийск   08:55 - - А
    УН 481 Санкт-Петербург (Пулково)   09:00 - - А
    ЮТ 466 Иркутск   09:00 - - А
    УН 6466 Иркутск   09:00 - - А
    ТК 9037 Иркутск   09:00 - - А
    Р2 1556 Челябинск (Баландино)   09:05 - - А
    УН 146 Самара (Курумоч)   09:10 - - А
    ЮТ 4646 Самара (Курумоч)   09:10 - - А
    ЮР 160 Нижний Новгород (Стригино)   09:15 - - А
    ЯК 477 Якутск   09:15 - - А
    ЮТ 574 Минеральные Воды   09:15 - - А
    ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино)   09:15 - - А
    ЮР 126 Киров   09:20 - - А
    ЮТ 394 Калининград (Храброво)   09:20 - - А
    ЮТ 126 Киров   09:20 - - А
    ЮТ 380 Сыктывкар   09:25 - - А
    ЮТ 388 Архангельск (Талаги)   09:30 - - А
    Р2 1364 Екатеринбург (Кольцово)   09:30 - - А
    ТК 9085 Архангельск (Талаги)   09:30 - - А
    Р2 1536 Краснодар (Пашковская)   09:35 - - А
    Р2 1346 Омск (Центральный)   09:35 - - А
    ЮР 194 Тамбов   09:45 - - А
    УН 190 Минеральные Воды   09:45 - - А
    ЮТ 194 Тамбов   09:45 - - А
    УН 158 Красноярск (Емельяново)   09:50 - - А
    СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково)   09:55 - - А
    ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково)   09:55 - - А
    W6 2489 Будапешт (Ферихедь)   10:35 - - В
    A9 930 Тбилиси (Лочини)   10:45 - - А
    ОП 912 Надым   11:15 - - А
    УН 172 Новый Уренгой   12:10 - - А
    TK 413 Стамбул (Ататюрк)   12:25 - - А
    Р2 1572 Красноярск (Емельяново)   12:30 - - А
    ГГ 722 Грозный   13:10 - - Д
    FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) вылетел  13:40 13:36 - А
    ГГ 724 Грозный вылетел  14:40 14:51 - А
    УН 218 Симферополь (Интернэйшнл) вылетел  14:55 15:18 - А
    UN 208 Одесса (Интернэйшнл) вылетел  15:00 14:50 - А
    УН 6486 Самара (Курумоч) 15:00 - - А
    ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) вылетел  15:00 14:50 - А
    4U 8990 Берлин (Тегель) вылетел  15:00 14:46 - В
    ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:00 - - А
    UN 588 Канкун вылетел  15:10 14:25 - А
    TK 417 Стамбул (Ататюрк) вылетел  15:35 15:32 - А
    ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 - - Д
    ЮР 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:05 - - Д
    Р2 1326 Казань 16:10 - - А
    ЮТ 374 Минеральные Воды 16:10 - - А
    ЮТ 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:10 - - А
    ТК 9061 Минеральные Воды 16:10 - - А
    ЮР 172 Ульяновск (Баратеевка) 16:10 - - А
    ЮТ 390 Калининград (Храброво) 16:30 - - А
    СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 - - А
    ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:40 - - А
    ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:45 - - А
    ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 16:45 - - А
    ЮТ 386 Волгоград (Гумрак) 16:45 - - А
    ЮТ 368 Ростов-на-Дону 16:45 - - Д
    ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 - - А
    ОП 4370 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 - - А
    A9 931 Кутаиси (Копитнари) 17:00 - - А
    UN 324 Вена 17:05 - - А
    OS 7071 Вена 17:05 - - А
    Р2 1368 Ростов-на-Дону 17:10 - - А
    ЮТ 550 Назрань (Магас) 17:10 - - Д
    UT 874 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) 17:15 - - А
    Р2 104 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 - - А
    ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:25 - - А
    ТК 9089 Сыктывкар 17:35 - - А
    ЮТ 376 Сыктывкар 17:35 - - А
    UN 3162 Ларнака 17:40 - - А
    ЮР 9332 Усинск 17:45 - - А
    КТК 9132 Усинск 17:45 - - А
    LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн) 17:45 - - А
    UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 - - А
    ЮТ 480 Нальчик 17:50 - - А
    UR 708 Вильнюс 17:55 - - А
    ЮТ 708 Вильнюс 17:55 - - А
    УН 132 Сочи (Адлер) 18:00 - - А
    ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:05 - - А
    ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:05 - - А
    ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 - - А
    ОП 984 Ухта 18:15 - - А
    ЮТ 4984 Ухта 18:15 - - А
    UT 744 Гянджа 18:15 - - А
    ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:20 - - А
    УН 170 Минеральные Воды 18:25 - - А
    СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 - - А
    ОП 948 Новый Уренгой 18:30 - - А
    ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:30 - - А
    ТК 9019 Усинск 18:35 - - А
    ЮТ 596 Усинск 18:35 - - А
    ЮТ 366 Уфа 18:40 - - А
    УН 6366 Уфа 18:40 - - А
    ЮР 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 - - А
    Р2 1374 Минеральные Воды 18:45 - - А
    ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:45 - - А
    UT 802 Душанбе 18:50 - - В
    UN 524 Бангкок (Суварнамбхуми Интерн.) вылетел  19:00 19:13 - А
    UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:05 - - А
    R2 2110 Хургада 19:20 - - В
    ТК 9031 Сургут 19:25 - - А
    ЮТ 296 Сургут 19:25 - - А
    УН 489 Санкт-Петербург (Пулково) 19:30 - - А
    UT 5806 Хургада 19:30 - - В
    Р2 1486 Самара (Курумоч) 19:35 - - А
    UN 444 Лондон (Хитроу) 19:40 - - А
    VS 2302 Лондон (Хитроу) 19:40 - - А
    UN 572 Пхукет вылетел  19:55 19:46 - А
    UN 398 Милан (Мальпенса) 19:55 - - А
    UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.) 20:05 - - А
    UN 556 Париж (Орли) 20:05 - - А
    Д2 17 Великий Устюг 20:05 - - А
    ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 - - А
    UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 20:10 - - А
    UT 790 Фергана 20:10 - - В
    UN 870 Хургада 20:15 - - А
    UN 210 Ташкент 20:15 - - А
    ЮТ 4210 Ташкент 20:15 - - А
    TK 415 Стамбул (Ататюрк) 20:25 - - А
    UN 256 Алматы 20:25 - - А
    ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 - - А
    СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 - - А
    ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 - - А
    I4 9226 Хургада 21:10 - - В
    ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 - - Д
    ЮР 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:15 - - Д
    UN 652 Шарм эль Шейх (Интернэйшнл) 21:35 - - А
    УН 258 Симферополь (Интернэйшнл) 22:00 - - А
    УН 491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 - - А
    ЮТ 4491 Санкт-Петербург (Пулково) 22:30 - - А
    Р2 1376 Минеральные Воды 22:35 - - А
    ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 - - А
    UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:25 - - А

    Вылет из аэропорта Внуково (Москва)

    Данные обновлены 27/11 13:15

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    УН 6555 Челябинск (Баландино) совершил посадку  00:20 - - А
    ТК 9040 Челябинск (Баландино) совершил посадку  00:20 - - А
    ЮТ 555 Челябинск (Баландино) совершил посадку  00:20 - - А
    Р2 1363 Екатеринбург (Кольцово) совершил посадку  00:50 - - А
    Р2 1345 Омск (Центральный) совершил посадку  01:10 - - А
    Р2 1571 Красноярск (Емельяново) совершил посадку  01:20 - - А
    UN 235 Костанай совершил посадку  02:10 - - А
    UN 277 Актобе совершил посадку  02:20 - - А
    ОП 945 Новый Уренгой совершил посадку  02:30 - - А
    УН 171 Новый Уренгой совершил посадку  02:40 - - А
    ОП 409 Екатеринбург (Кольцово) совершил посадку  02:55 - - А
    ОП 911 Надым совершил посадку  03:05 - - А
    ОП 947 Новый Уренгой совершил посадку  03:30 - - А
    TK 420 Стамбул (Ататюрк)   05:30 - 05:54 А
    СУ 6118 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  08:05 - - А
    ПЛ 6118 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  08:05 - - А
    R2 2109 Хургада   08:30 - 08:57 В
    УН 217 Симферополь (Интернэйшнл) совершил посадку  08:35 - - А
    UN 3333 Дубай (Интернэйшнл)   08:40 - 08:55 А
    UT 801 Душанбе   08:40 - 09:28 В
    LH 1473 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   09:05 - 09:34 А
    UT 5805 Хургада   09:10 - 09:31 В
    UN 869 Хургада   09:20 - 10:03 А
    СУ 6124 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  09:30 - - А
    ПЛ 6124 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  09:30 - - А
    UN 3161 Ларнака   09:35 - 09:53 А
    Д2 16 Великий Устюг совершил посадку  09:50 - - А
    UN 207 Одесса (Интернэйшнл) совершил посадку  09:50 - - А
    ЮТ 4207 Одесса (Интернэйшнл) совершил посадку  09:50 - - А
    UN 255 Алматы   09:55 - 10:22 А
    UN 209 Ташкент   10:00 - 11:01 А
    UT 789 Фергана   10:00 - 10:24 В
    ЮТ 4209 Ташкент   10:00 - 11:01 А
    UN 333 Лондон (Хитроу)   10:05 - 10:41 А
    VS 2301 Лондон (Хитроу)   10:05 - 10:41 А
    ЮР 161 Нижний Новгород (Стригино) совершил посадку  10:10 - - А
    ЮТ 161 Нижний Новгород (Стригино) совершил посадку  10:10 - - А
    ЮТ 455 Ноябрьск   10:20 - 10:53 А
    Р2 103 Симферополь (Интернэйшнл)   10:25 - 10:43 А
    ЮР 171 Ульяновск (Баратеевка) совершил посадку  10:25 - - А
    ЮТ 171 Ульяновск (Баратеевка) совершил посадку  10:25 - - А
    UN 399 Рим (Фьюмичино)   10:30 - 10:59 А
    UN 323 Вена   10:30 - 10:52 А
    ЮТ 295 Сургут   10:30 - 11:03 А
    OS 7072 Вена   10:30 - 10:52 А
    ЮТ 485 Самара (Курумоч) совершил посадку  10:35 - - А
    UN 301 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.)   10:35 - 11:12 А
    УН 6485 Самара (Курумоч) совершил посадку  10:35 - - А
    UT 873 Ереван (Звартноц Интернэйшнл)   10:35 - 11:06 А
    UN 651 Шарм эль Шейх (Интернэйшнл)   10:45 - 11:36 А
    ЮТ 365 Уфа   10:45 - 10:57 А
    СУ 6128 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  10:45 - - А
    УН 6365 Уфа   10:45 - 10:57 А
    ПЛ 6128 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  10:45 - - А
    UT 743 Гянджа   10:50 - 11:23 А
    UT 793 Львов (Интернэйшнл) совершил посадку  10:55 - - А
    UN 555 Париж (Орли)   11:00 - 11:24 А
    ЮТ 369 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  11:00 - - А
    ZI 1357 Париж (Орли)   11:00 - 11:24 А
    ОП 4369 Санкт-Петербург (Пулково) совершил посадку  11:00 - - А
    ЮТ 575 Краснодар (Пашковская)   11:10 - 12:41 А
    W6 2490 Будапешт (Ферихедь)   11:10 - 11:52 В
    ОП 4575 Краснодар (Пашковская)   11:10 - 12:41 А
    ЮТ 373 Минеральные Воды   11:10 - 11:31 А
    I4 9225 Хургада   11:15 - 11:44 В
    Р2 1325 Казань совершил посадку  11:15 - - А
    ЮТ 463 Тюмень (Рощино)   11:20 - 11:48 А
    ОП 983 Ухта   11:20 - 11:39 А
    ТК 9002 Тюмень (Рощино)   11:20 - 11:48 А
    ЮТ 4983 Ухта   11:20 - 11:39 А
    ЮТ 549 Назрань (Магас)   11:25 - 12:20 А
    ЮТ 389 Калининград (Храброво)   11:30 - 11:47 А
    UN 397 Милан (Мальпенса)   11:30 - 12:00 А
    ЮТ 249 Сочи (Адлер)   11:40 - - А
    УН 131 Сочи (Адлер)   11:40 - 12:07 А
    ЮТ 707 Вильнюс   11:40 - 12:22 А
    UR 707 Вильнюс   11:40 - 12:22 А
    ЮТ 479 Нальчик   11:40 - 12:08 А
    ЮТ 333 Нарьян-Мар   11:45 - 11:59 А
    A9 929 Тбилиси (Лочини)   11:45 - 12:06 А
    ЮТ 595 Усинск   11:50 - 12:15 А
    ТК 9018 Усинск   11:50 - 12:15 А
    ЮТ 375 Сыктывкар   11:55 - 12:13 А
    ЮТ 367 Ростов-на-Дону   12:00 - 12:29 А
    ЮР 197 Воронеж (Чертовицкое)   12:10 - 12:35 А
    ЮТ 197 Воронеж (Чертовицкое)   12:10 - 12:35 А
    ЮТ 385 Волгоград (Гумрак)   12:20 - 12:39 А
    UN 9999 Пекин (Кэпитал Интернэйшнл)   12:45 - - А
    Р2 1367 Ростов-на-Дону   12:45 - 13:00 А
    УН 169 Минеральные Воды   13:00 - - А
    Р2 1373 Минеральные Воды   13:15 - - А
    TK 414 Стамбул (Ататюрк)   13:35 - - А
    ГГ 721 Грозный   14:30 - - А
    FZ 912 Дубай (Интернэйшнл)   14:40 - - А
    Р2 1485 Самара (Курумоч)   15:15 - - А
    УН 490 Санкт-Петербург (Пулково)   15:30 - - А
    УН 257 Симферополь (Интернэйшнл)   15:30 - - А
    ГГ 723 Грозный   15:50 - - А
    4U 8991 Берлин (Тегель)   15:50 - - В
    ЮТ 357 Самара (Курумоч)   16:10 - - А
    ТК 9006 Самара (Курумоч)   16:10 - - А
    TK 418 Стамбул (Ататюрк)   16:35 - - А
    Р2 1375 Минеральные Воды   17:15 - - А
    ЮТ 281 Воронеж (Чертовицкое)   17:20 - - А
    ЮР 281 Воронеж (Чертовицкое)   17:20 - - А
    СУ 6154 Санкт-Петербург (Пулково)   17:35 - - А
    ПЛ 6154 Санкт-Петербург (Пулково)   17:35 - - А
    A9 932 Кутаиси (Копитнари)   18:00 - - А
    LH 1471 Франкфурт-на-Майне (Интерн)   18:35 - - А
    УН 492 Санкт-Петербург (Пулково)   18:40 - - А
    ЮТ 4492 Санкт-Петербург (Пулково)   18:40 - - А
    UN 251 Рига (Интернэйшнл)   18:45 - - А
    ЮТ 4251 Рига (Интернэйшнл)   18:45 - - А
    ЯК 478 Якутск   19:00 - - А
    СУ 6164 Санкт-Петербург (Пулково)   19:20 - - А
    UT 805 Ташкент   19:20 - - А
    УН 6805 Ташкент   19:20 - - А
    ПЛ 6164 Санкт-Петербург (Пулково)   19:20 - - А
    ЮТ 387 Архангельск (Талаги)   19:40 - - А
    ЮР 125 Киров   19:40 - - А
    ЮТ 125 Киров   19:40 - - А
    УН 6361 Магнитогорск   19:40 - - А
    ТК 9022 Магнитогорск   19:40 - - А
    ЮТ 361 Магнитогорск   19:40 - - А
    ТК 9084 Архангельск (Талаги)   19:40 - - А
    ЮТ 195 Йошкар-Ола   19:55 - - А
    ЮР 195 Йошкар-Ола   19:55 - - А
    ЮТ 351 Ханты-Мансийск   20:10 - - А
    ТК 9012 Ханты-Мансийск   20:10 - - А
    УН 6565 Пермь (Большое Савино)   20:10 - - А
    ЮТ 565 Пермь (Большое Савино)   20:10 - - А
    ТК 9032 Пермь (Большое Савино)   20:10 - - А
    ЮР 193 Тамбов   20:20 - - А
    Р2 1535 Краснодар (Пашковская)   20:20 - - А
    ЮР 173 Курск (Восточный)   20:20 - - А
    ЮТ 193 Тамбов   20:20 - - А
    ЮТ 173 Курск (Восточный)   20:20 - - А
    ЮР 187 Нижнекамск (Бегишево)   20:25 - - А
    ЮТ 187 Нижнекамск (Бегишево)   20:25 - - А
    ЮТ 453 Тюмень (Рощино)   20:30 - - А
    ЮТ 247 Сургут   20:30 - - А
    ТК 9000 Тюмень (Рощино)   20:30 - - А
    ТК 9030 Сургут   20:30 - - А
    ЮТ 579 Сочи (Адлер)   20:35 - - А
    ЮТ 379 Сыктывкар   20:40 - - А
    ЮТ 531 Екатеринбург (Кольцово)   20:40 - - А
    ЮТ 183 Ульяновск (Баратеевка)   20:40 - - А
    ТК 9088 Сыктывкар   20:40 - - А
    UN 311 Тель-Авив (Бен Гурион Интерн.)   20:45 - - А
    ЮТ 393 Калининград (Храброво)   20:45 - - А
    ТК 9074 Калининград (Храброво)   20:45 - - А
    ЮТ 573 Минеральные Воды   20:50 - - А
    ТК 9060 Минеральные Воды   20:50 - - А
    UT 803 Душанбе   20:55 - - В
    УН 189 Минеральные Воды   21:00 - - А
    Д2 18 Череповец   21:00 - - А
    ЮТ 191 Белгород   21:05 - - А
    ТК 9072 Белгород   21:05 - - А
    ЮТ 4665 Краснодар (Пашковская)   21:10 - - А
    УН 165 Краснодар (Пашковская)   21:10 - - А
    УН 6489 Санкт-Петербург (Пулково)   21:15 - - А
    ОП 4489 Санкт-Петербург (Пулково)   21:15 - - А
    ЮТ 489 Санкт-Петербург (Пулково)   21:15 - - А
    ОП 4535 Краснодар (Пашковская)   21:20 - - А
    ТК 9070 Краснодар (Пашковская)   21:20 - - А
    ЮТ 535 Краснодар (Пашковская)   21:20 - - А
    TK 416 Стамбул (Ататюрк)   21:25 - - А
    УН 494 Санкт-Петербург (Пулково)   21:30 - - А
    ЮТ 4261 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) совершил посадку  21:40 - - А
    СУ 6184 Санкт-Петербург (Пулково)   21:40 - - А
    UN 261 Ереван (Звартноц Интернэйшнл) совершил посадку  21:40 - - А
    ПЛ 6184 Санкт-Петербург (Пулково)   21:40 - - А
    ТК 9082 Ставрополь (Шпаковское)   21:45 - - А
    UN 205 Алматы   21:45 - - А
    ЮТ 349 Ставрополь (Шпаковское)   21:45 - - А
    ЮТ 363 Уфа   21:50 - - А
    ЮТ 467 Барнаул (Михайловка)   21:55 - - А
    ЮТ 437 Самара (Курумоч)   21:55 - - А
    ЮТ 159 Нижний Новгород (Стригино)   22:00 - - А
    ЮР 159 Нижний Новгород (Стригино)   22:00 - - А
    ЮТ 343 Казань   22:05 - - А
    ТК 9086 Мурманск   22:10 - - А
    UN 215 Шымкент   22:10 - - А
    ЮТ 577 Мурманск   22:10 - - А
    ТК 9038 Томск   22:20 - - А
    УН 6497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    ОП 4497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    ЮТ 439 Томск   22:20 - - А
    ЮТ 497 Ростов-на-Дону   22:20 - - А
    UN 801 Стамбул (Ататюрк)   22:20 - - А
    ЮР 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 - - А
    ЮТ 151 Воронеж (Чертовицкое)   22:25 - - А
    УН 145 Самара (Курумоч)   22:30 - - А
    ЮТ 4645 Самара (Курумоч)   22:30 - - А
    ЮТ 285 Сургут   22:30 - - А
    УН 107 Новосибирск (Толмачево)   22:45 - - А
    UN 571 Пхукет   22:55 - - А
    ЮТ 4157 Красноярск (Емельяново)   23:00 - - А
    УН 157 Красноярск (Емельяново)   23:00 - - А
    Р2 1565 Пермь (Большое Савино)   23:00 - - А
    UN 225 Бухара   23:10 - - А
    УН 109 Екатеринбург (Кольцово)   23:10 - - А
    UN 203 Астана совершил посадку  23:10 - - А
    ЮТ 4115 Иркутск   23:15 - - А
    УН 115 Иркутск   23:15 - - А
    Р2 1555 Челябинск (Баландино)   23:25 - - А
    ЮТ 341 Нижневартовск   23:40 - - А
    ТК 9080 Нижневартовск   23:40 - - А
    UN 229 Караганда (Центральный)   23:40 - - А
    Р2 1569 Новосибирск (Толмачево)   23:55 - - А

    Аэропорт Внуково, Москва: