Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
UN 354 Лондон (Хитроу) 00:05 21 апр Прилетел в 00:27. Закончена выд. багажа на A11 A
VS 7104 Лондон (Хитроу) 00:05 21 апр Прилетел в 00:27. Закончена выд. багажа на A11 A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 00:10 21 апр Прилетел 20.04 в 23:57. Закончена выдача багажа D
ДР 166 Астрахань (Нариманово) 00:20 21 апр Прилетел в 00:56. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 272 Сургут 00:20 21 апр Прилетел 20.04 в 23:44. Закончена выдача багажа A
UN 384 Вена 01:05 21 апр Прилетел в 01:12. Закончена выд. багажа на A12 A
OS 7073 Вена 01:05 21 апр Прилетел в 01:12. Закончена выд. багажа на A12 A
LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 01:20 21 апр Прилетел в 01:33. Закончена выд. багажа на A10 A
TK 211 Анталья 01:40 21 апр Прилетел в 01:45. Закончена выд. багажа на A11 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 02:00 21 апр Прилетел в 01:42. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 04:05 21 апр Вылетел в 20:12. Ожидается в 04:31 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 21 апр Вылетел в 01:40. Ожидается в 05:30 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:30 21 апр Вылетел в 02:25. Ожидается в 05:23 A
UT 806 Ташкент 05:40 21 апр Вылетел в 01:49. Ожидается в 05:51 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:10 21 апр - A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 06:30 21 апр Вылетел в 22:23. Ожидается в 06:49 A
ДР 436 Уфа 06:40 21 апр - A
UN 204 Астана 07:00 21 апр Вылетел в 03:40. Ожидается в 07:01 A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 21 апр - A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 21 апр - A
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 21 апр - A
Р2 5817 Оренбург (Центральный) 07:15 21 апр - A
СУ 5817 Оренбург (Центральный) 07:15 21 апр - A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 21 апр Вылетел в 02:49. Ожидается в 07:29 A
УН 2182 Ростов-на-Дону 07:20 21 апр - A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 21 апр - A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 21 апр Вылетел в 02:49. Ожидается в 07:29 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 21 апр - A
ВГ 2390 Вологда 07:30 21 апр - A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 21 апр - D
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 21 апр - A
ДР 260 Сургут 07:40 21 апр - A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 21 апр - A
ЮТ 4110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 21 апр - A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 21 апр - A
ТК 9043 Курган 07:50 21 апр - A
ЮТ 266 Курган 07:50 21 апр - A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 21 апр - A
UN 278 Актобе 07:55 21 апр - A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 21 апр - A
ЮТ 364 Уфа 08:00 21 апр - A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 21 апр - A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 21 апр - A
УН 6364 Уфа 08:00 21 апр - A
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 08:00 21 апр - A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 21 апр - A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 21 апр - A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 21 апр - A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 21 апр - A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 21 апр - A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 21 апр - A
UN 206 Алматы 08:25 21 апр Вылетел в 03:37. Ожидается в 08:06 A
ТК 9027 Красноярск (Емельяново) 08:30 21 апр Вылетел в 03:29. Ожидается в 08:21 A
ЮТ 802 Душанбе 08:30 21 апр - B
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:30 21 апр Вылетел в 03:29. Ожидается в 08:21 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 21 апр - D
UT 804 Душанбе 08:30 21 апр - B
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 21 апр - A
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 08:35 21 апр Вылетел в 04:07. Ожидается в 08:19 A
ЮТ 8334 Барнаул (Михайловка) 08:35 21 апр Вылетел в 04:07. Ожидается в 08:19 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 21 апр - A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 21 апр - A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:40 21 апр - D
ЮТ 248 Сургут 08:40 21 апр - A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:40 21 апр Не вылетел. Метеоусловия Ожидается в 09:55 A
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:40 21 апр - A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 21 апр - A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 21 апр - A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 21 апр - A
Д2 15 Череповец 08:50 21 апр - A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 21 апр - A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 21 апр - A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 21 апр - A
ЯК 477 Якутск 08:55 21 апр Вылетел в 02:00. Ожидается в 08:35 A
ТК 9073 Белгород 09:00 21 апр - D
ЮТ 192 Белгород 09:00 21 апр - D
ЮТ 578 Мурманск 09:00 21 апр - A
УН 102 Норильск (Алыкель) 09:00 21 апр - A
ТК 9087 Мурманск 09:00 21 апр - A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 21 апр - A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 21 апр - A
UN 230 Караганда (Центральный) 09:05 21 апр - A
УН 146 Самара (Курумоч) 09:10 21 апр - A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 21 апр - A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 21 апр - A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 21 апр - A
ЯК 725 Краснодар (Пашковская) 09:20 21 апр - A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 21 апр - A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 09:25 21 апр - A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 09:25 21 апр - A
ДР 240 Нижневартовск 09:30 21 апр - A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 21 апр - B
ЮТ 126 Киров 09:35 21 апр - A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:40 21 апр - A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:40 21 апр - A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 21 апр - A
ЮТ 560 Махачкала 09:55 21 апр - A
ЮТ 492 Ростов-на-Дону 10:05 21 апр - D
ЮТ 8344 Братск 10:30 21 апр Не вылетел. Ожидается в 11:52 A
УН 2344 Братск 10:30 21 апр Не вылетел. Ожидается в 11:52 A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 11:10 21 апр - A
ЮТ 4027 Санкт-Петербург (Пулково) 11:10 21 апр - A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 21 апр - B
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 11:30 21 апр - A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 11:30 21 апр - A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 21 апр - A
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:35 21 апр Не вылетел. Тех.причина Ожидается в 12:25 A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 11:40 21 апр - A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:45 21 апр - A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 21 апр - A
ДР 222 Белгород 12:00 21 апр - A
ЮТ 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:20 21 апр - A
ЮТ 4116 Иркутск 12:45 21 апр - A
УН 116 Иркутск 12:45 21 апр - A
ЮТ 4029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 21 апр - A
УН 029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 21 апр - A
ГГ 722 Грозный 13:10 21 апр - A
ДР 410 Екатеринбург (Кольцово) 13:45 21 апр - A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 21 апр - A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 21 апр - A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 21 апр - A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 21 апр - A
I4 9102 Анталья 14:00 21 апр - B
ДР 114 Сочи (Адлер) 14:35 21 апр - A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 21 апр - A
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 21 апр - A
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 21 апр - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 21 апр - B
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 21 апр - A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 21 апр - A
Р2 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 21 апр - A
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:05 21 апр - A
СУ 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 21 апр - A
A9 1937 Батуми 15:30 21 апр - A
ДР 188 Махачкала 15:30 21 апр - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 21 апр - A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 21 апр - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 16:00 21 апр - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 21 апр - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 21 апр - A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 21 апр - A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 16:45 21 апр - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:50 21 апр - A
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 21 апр - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 21 апр - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 21 апр - A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 21 апр - A
UN 324 Вена 17:10 21 апр - A
OS 7071 Вена 17:10 21 апр - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 21 апр - A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 21 апр - A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 21 апр - A
UN 3162 Ларнака 17:30 21 апр - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 21 апр - A
ЮТ 376 Сыктывкар 17:40 21 апр - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 17:40 21 апр - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 21 апр - A
ОП 4376 Сыктывкар 17:40 21 апр - A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 21 апр - A
ОП 984 Ухта 17:50 21 апр - A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 21 апр - A
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 17:50 21 апр - B
UT 708 Вильнюс 17:55 21 апр - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 17:55 21 апр - A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 17:55 21 апр - A
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 18:00 21 апр - A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 21 апр - A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 21 апр - A
ЮТ 446 Когалым 18:05 21 апр - A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 21 апр - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 21 апр - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 21 апр - A
UT 744 Гянджа 18:15 21 апр - A
ЮТ 596 Усинск 18:20 21 апр - A
УН 132 Сочи (Адлер) 18:20 21 апр - A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 21 апр - A
ОП 4558 Махачкала 18:20 21 апр - A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 18:30 21 апр - A
UT 810 Самарканд 18:30 21 апр - B
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 21 апр - A
I4 9520 ЛЬЕЖ 18:30 21 апр - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 21 апр - A
СУ 5348 Краснодар (Пашковская) 18:35 21 апр - A
Д9 5348 Краснодар (Пашковская) 18:35 21 апр - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 21 апр - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 21 апр - A
УН 6366 Уфа 18:40 21 апр - A
ЮТ 366 Уфа 18:40 21 апр - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 21 апр - A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 21 апр - A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 21 апр - A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 21 апр - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 21 апр - A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 21 апр - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 21 апр - A
ГЗП 9652 Ямбург 19:10 21 апр - A
УН 168 Краснодар (Пашковская) 19:15 21 апр - A
UN 840 Хургада 19:25 21 апр - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 21 апр - A
ТК 9031 Сургут 19:25 21 апр - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 21 апр - A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 21 апр - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 21 апр - A
ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 21 апр - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 21 апр - A
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 20:05 21 апр - A
I4 9226 Хургада 20:10 21 апр - B
Д2 17 Великий Устюг 20:15 21 апр - A
UN 256 Алматы 20:25 21 апр - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 21 апр - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 21 апр - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 21 апр - A
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 21:20 21 апр - A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 21 апр - A
A9 928 Тбилиси (Лочини) 22:00 21 апр - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 21 апр - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 21 апр - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 21 апр - A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 21 апр - A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 21 апр - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 21 апр - A
ДР 190 Махачкала 22:30 21 апр - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 21 апр - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 21 апр - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 21 апр - A
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:20 21 апр - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 21 апр - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 23:20 21 апр - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 21 апр - A
СУ 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 21 апр - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 21 апр - A
Р2 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 21 апр - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 21 апр - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 21 апр - A
ДР 438 Уфа 23:35 21 апр - A

Вылет из Аэропорта Внуково, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
UN 354 Лондон (Хитроу) 00:05 21 апр Прилетел в 00:27. Закончена выд. багажа на A11 A
VS 7104 Лондон (Хитроу) 00:05 21 апр Прилетел в 00:27. Закончена выд. багажа на A11 A
ДР 408 Екатеринбург (Кольцово) 00:10 21 апр Прилетел 20.04 в 23:57. Закончена выдача багажа D
ДР 166 Астрахань (Нариманово) 00:20 21 апр Прилетел в 00:56. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 272 Сургут 00:20 21 апр Прилетел 20.04 в 23:44. Закончена выдача багажа A
UN 384 Вена 01:05 21 апр Прилетел в 01:12. Закончена выд. багажа на A12 A
OS 7073 Вена 01:05 21 апр Прилетел в 01:12. Закончена выд. багажа на A12 A
LH 1472 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 01:20 21 апр Прилетел в 01:33. Закончена выд. багажа на A10 A
TK 211 Анталья 01:40 21 апр Прилетел в 01:45. Закончена выд. багажа на A11 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 02:00 21 апр Прилетел в 01:42. Закончена выд. багажа на A13 A
UN 8888 Пекин (Кэпитал интернэйшнл) 04:05 21 апр Вылетел в 20:12. Ожидается в 04:31 A
UN 312 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 05:00 21 апр Вылетел в 01:40. Ожидается в 05:30 A
UN 802 Стамбул (Ататюрк) 05:30 21 апр Вылетел в 02:25. Ожидается в 05:23 A
UT 806 Ташкент 05:40 21 апр Вылетел в 01:49. Ожидается в 05:51 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:10 21 апр - A
UN 2222 Нью Йорк (Джон Ф Кеннеди инт.) 06:30 21 апр Вылетел в 22:23. Ожидается в 06:49 A
ДР 436 Уфа 06:40 21 апр - A
UN 204 Астана 07:00 21 апр Вылетел в 03:40. Ожидается в 07:01 A
Р2 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 21 апр - A
СУ 5827 Челябинск (Баландино) 07:05 21 апр - A
ЮТ 566 Пермь (Большое Савино) 07:10 21 апр - A
Р2 5817 Оренбург (Центральный) 07:15 21 апр - A
СУ 5817 Оренбург (Центральный) 07:15 21 апр - A
Р2 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 21 апр Вылетел в 02:49. Ожидается в 07:29 A
УН 2182 Ростов-на-Дону 07:20 21 апр - A
ЮТ 556 Челябинск (Баландино) 07:20 21 апр - A
СУ 5823 Новосибирск (Толмачево) 07:20 21 апр Вылетел в 02:49. Ожидается в 07:29 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:30 21 апр - A
ВГ 2390 Вологда 07:30 21 апр - A
ЮТ 152 Воронеж (Чертовицкое) 07:35 21 апр - D
СУ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 21 апр - A
ДР 260 Сургут 07:40 21 апр - A
ПЛ 6117 Санкт-Петербург (Пулково) 07:40 21 апр - A
ЮТ 4110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 21 апр - A
УН 110 Екатеринбург (Кольцово) 07:45 21 апр - A
ТК 9043 Курган 07:50 21 апр - A
ЮТ 266 Курган 07:50 21 апр - A
ТК 9083 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 21 апр - A
UN 278 Актобе 07:55 21 апр - A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 07:55 21 апр - A
ЮТ 364 Уфа 08:00 21 апр - A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 21 апр - A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 08:00 21 апр - A
УН 6364 Уфа 08:00 21 апр - A
ТК 9001 Тюмень (Рощино) 08:00 21 апр - A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 21 апр - A
УН 6362 Магнитогорск 08:15 21 апр - A
ТК 9023 Магнитогорск 08:15 21 апр - A
UN 262 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:20 21 апр - A
ЮТ 4108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 21 апр - A
УН 108 Новосибирск (Толмачево) 08:25 21 апр - A
UN 206 Алматы 08:25 21 апр Вылетел в 03:37. Ожидается в 08:06 A
ТК 9027 Красноярск (Емельяново) 08:30 21 апр Вылетел в 03:29. Ожидается в 08:21 A
ЮТ 802 Душанбе 08:30 21 апр - B
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:30 21 апр Вылетел в 03:29. Ожидается в 08:21 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 21 апр - D
UT 804 Душанбе 08:30 21 апр - B
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 21 апр - A
УН 2334 Барнаул (Михайловка) 08:35 21 апр Вылетел в 04:07. Ожидается в 08:19 A
ЮТ 8334 Барнаул (Михайловка) 08:35 21 апр Вылетел в 04:07. Ожидается в 08:19 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 08:40 21 апр - A
ПЛ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 21 апр - A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:40 21 апр - D
ЮТ 248 Сургут 08:40 21 апр - A
УН 158 Красноярск (Емельяново) 08:40 21 апр Не вылетел. Метеоусловия Ожидается в 09:55 A
ТК 9013 Ханты-Мансийск 08:40 21 апр - A
СУ 6123 Санкт-Петербург (Пулково) 08:40 21 апр - A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 21 апр - A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 21 апр - A
Д2 15 Череповец 08:50 21 апр - A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:50 21 апр - A
ОП 4380 Сыктывкар 08:55 21 апр - A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:55 21 апр - A
ЯК 477 Якутск 08:55 21 апр Вылетел в 02:00. Ожидается в 08:35 A
ТК 9073 Белгород 09:00 21 апр - D
ЮТ 192 Белгород 09:00 21 апр - D
ЮТ 578 Мурманск 09:00 21 апр - A
УН 102 Норильск (Алыкель) 09:00 21 апр - A
ТК 9087 Мурманск 09:00 21 апр - A
ОП 4536 Краснодар (Пашковская) 09:05 21 апр - A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 09:05 21 апр - A
UN 230 Караганда (Центральный) 09:05 21 апр - A
УН 146 Самара (Курумоч) 09:10 21 апр - A
ЮТ 188 Нижнекамск (Бегишево) 09:10 21 апр - A
ЮТ 160 Нижний Новгород (Стригино) 09:10 21 апр - A
ЮТ 184 Ульяновск (Баратаевка) 09:15 21 апр - A
ЯК 725 Краснодар (Пашковская) 09:20 21 апр - A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 09:20 21 апр - A
Д9 5307 Ростов-на-Дону 09:25 21 апр - A
СУ 5307 Ростов-на-Дону 09:25 21 апр - A
ДР 240 Нижневартовск 09:30 21 апр - A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:30 21 апр - B
ЮТ 126 Киров 09:35 21 апр - A
Р2 5809 Омск (центральный) 09:40 21 апр - A
СУ 5809 Омск (центральный) 09:40 21 апр - A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 21 апр - A
ЮТ 560 Махачкала 09:55 21 апр - A
ЮТ 492 Ростов-на-Дону 10:05 21 апр - D
ЮТ 8344 Братск 10:30 21 апр Не вылетел. Ожидается в 11:52 A
УН 2344 Братск 10:30 21 апр Не вылетел. Ожидается в 11:52 A
УН 027 Санкт-Петербург (Пулково) 11:10 21 апр - A
ЮТ 4027 Санкт-Петербург (Пулково) 11:10 21 апр - A
M9 315 Запорожье (Мокрая интернэйшнл) 11:15 21 апр - B
СУ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 11:30 21 апр - A
ПЛ 6127 Санкт-Петербург (Пулково) 11:30 21 апр - A
УН 172 Новый Уренгой 11:30 21 апр - A
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 11:35 21 апр Не вылетел. Тех.причина Ожидается в 12:25 A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 11:40 21 апр - A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:45 21 апр - A
ДР 232 Архангельск (Талаги) 11:50 21 апр - A
ДР 222 Белгород 12:00 21 апр - A
ЮТ 284 Воронеж (Чертовицкое) 12:20 21 апр - A
ЮТ 4116 Иркутск 12:45 21 апр - A
УН 116 Иркутск 12:45 21 апр - A
ЮТ 4029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 21 апр - A
УН 029 Санкт-Петербург (Пулково) 13:10 21 апр - A
ГГ 722 Грозный 13:10 21 апр - A
ДР 410 Екатеринбург (Кольцово) 13:45 21 апр - A
Р2 5813 Самара (Курумоч) 13:50 21 апр - A
FZ 911 Дубай (Интернэйшнл) 13:50 21 апр - A
СУ 5813 Самара (Курумоч) 13:50 21 апр - A
TK 417 Стамбул (Ататюрк) 13:55 21 апр - A
I4 9102 Анталья 14:00 21 апр - B
ДР 114 Сочи (Адлер) 14:35 21 апр - A
Р2 5815 Минеральные Воды 14:55 21 апр - A
СУ 5815 Минеральные Воды 14:55 21 апр - A
ЮТ 4208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 21 апр - A
4U 8990 Берлин (Тегель) 15:00 21 апр - B
UN 208 Одесса (Интернэйшнл) 15:00 21 апр - A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 21 апр - A
Р2 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 21 апр - A
УН 6486 Самара (Курумоч) 15:05 21 апр - A
СУ 5829 Челябинск (Баландино) 15:05 21 апр - A
A9 1937 Батуми 15:30 21 апр - A
ДР 188 Махачкала 15:30 21 апр - A
ЮТ 374 Минеральные Воды 15:55 21 апр - A
UN 310 Берлин (Тегель) 16:00 21 апр - A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 16:00 21 апр - A
СУ 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 21 апр - A
Р2 5807 Симферополь (Интернэйшнл) 16:05 21 апр - A
ЮТ 172 Ульяновск (Баратаевка) 16:15 21 апр - A
ДР 182 Волгоград (Гумрак) 16:45 21 апр - A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:50 21 апр - A
ОП 4550 Назрань (Магас) 16:55 21 апр - A
СУ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 21 апр - A
ПЛ 6153 Санкт-Петербург (Пулково) 16:55 21 апр - A
ЮТ 550 Назрань (Магас) 16:55 21 апр - A
UN 324 Вена 17:10 21 апр - A
OS 7071 Вена 17:10 21 апр - A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 21 апр - A
LH 1470 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 17:25 21 апр - A
ЮТ 480 Нальчик 17:30 21 апр - A
UN 3162 Ларнака 17:30 21 апр - A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 17:35 21 апр - A
ЮТ 376 Сыктывкар 17:40 21 апр - A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 17:40 21 апр - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 21 апр - A
ОП 4376 Сыктывкар 17:40 21 апр - A
UT 794 Львов (Интернэйшнл) 17:45 21 апр - A
ОП 984 Ухта 17:50 21 апр - A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:50 21 апр - A
I4 9222 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 17:50 21 апр - B
UT 708 Вильнюс 17:55 21 апр - A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 17:55 21 апр - A
ОП 4576 Краснодар (Пашковская) 17:55 21 апр - A
UT 798 Киев (Жуляны интернэйшнл) 18:00 21 апр - A
СУ 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 21 апр - A
Д9 5368 Симферополь (Интернэйшнл) 18:05 21 апр - A
ЮТ 446 Когалым 18:05 21 апр - A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:10 21 апр - A
ДР 432 Пермь (Большое Савино) 18:10 21 апр - A
ДР 406 Екатеринбург (Кольцово) 18:15 21 апр - A
UT 744 Гянджа 18:15 21 апр - A
ЮТ 596 Усинск 18:20 21 апр - A
УН 132 Сочи (Адлер) 18:20 21 апр - A
ЮТ 558 Махачкала 18:20 21 апр - A
ОП 4558 Махачкала 18:20 21 апр - A
VS 7102 Лондон (Хитроу) 18:30 21 апр - A
UT 810 Самарканд 18:30 21 апр - B
UN 444 Лондон (Хитроу) 18:30 21 апр - A
I4 9520 ЛЬЕЖ 18:30 21 апр - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 21 апр - A
СУ 5348 Краснодар (Пашковская) 18:35 21 апр - A
Д9 5348 Краснодар (Пашковская) 18:35 21 апр - A
UN 308 Франкфурт-на-Майне (Интерн.) 18:40 21 апр - A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 18:40 21 апр - A
УН 6366 Уфа 18:40 21 апр - A
ЮТ 366 Уфа 18:40 21 апр - A
СУ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 21 апр - A
ПЛ 6163 Санкт-Петербург (Пулково) 18:40 21 апр - A
UN 360 ПРАГА(РУЗИНЕ) 18:50 21 апр - A
ТК 9003 Тюмень (Рощино) 18:50 21 апр - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 21 апр - A
UN 400 Рим (Фьюмичино) 19:00 21 апр - A
UN 302 Тель-Авив (Бен Гурион интерн.) 19:05 21 апр - A
ГЗП 9652 Ямбург 19:10 21 апр - A
УН 168 Краснодар (Пашковская) 19:15 21 апр - A
UN 840 Хургада 19:25 21 апр - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 21 апр - A
ТК 9031 Сургут 19:25 21 апр - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:30 21 апр - A
Р2 5819 Самара (Курумоч) 19:35 21 апр - A
СУ 5819 Самара (Курумоч) 19:35 21 апр - A
ZI 1358 Париж (Орли) 20:05 21 апр - A
UN 556 Париж (Орли) 20:05 21 апр - A
UN 304 Пафос (Интернэйшнл) 20:05 21 апр - A
I4 9226 Хургада 20:10 21 апр - B
Д2 17 Великий Устюг 20:15 21 апр - A
UN 256 Алматы 20:25 21 апр - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 21 апр - A
СУ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 21 апр - A
ПЛ 6183 Санкт-Петербург (Пулково) 20:55 21 апр - A
UN 4444 Дубай (Интернэйшнл) 21:20 21 апр - A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 21 апр - A
A9 928 Тбилиси (Лочини) 22:00 21 апр - A
СУ 5825 Минеральные Воды 22:05 21 апр - A
Р2 5825 Минеральные Воды 22:05 21 апр - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 21 апр - A
Р2 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 21 апр - A
СУ 5801 Краснодар (Пашковская) 22:25 21 апр - A
Р2 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 21 апр - A
ДР 190 Махачкала 22:30 21 апр - A
СУ 5805 Симферополь (Интернэйшнл) 22:30 21 апр - A
УН 041 Санкт-Петербург (Пулково) 23:10 21 апр - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 21 апр - A
BT 7418 Рига (Интернэйшнл) 23:20 21 апр - A
ЮТ 4252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 21 апр - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 23:20 21 апр - A
UN 252 Рига (Интернэйшнл) 23:20 21 апр - A
СУ 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 21 апр - A
UN 852 Шарм Эль Шейх (Интернэйшнл) 23:25 21 апр - A
Р2 5803 Симферополь (Интернэйшнл) 23:25 21 апр - A
ДР 448 Тюмень (Рощино) 23:30 21 апр - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 23:30 21 апр - A
ДР 438 Уфа 23:35 21 апр - A

Аэропорт Внуково, Москва: