Расписание авиарейсов аэропорта Внуково, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Внуково

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
ДР 276 Киров 00:05 28 июл Прилетел 27.07 в 23:58. Закончена выдача багажа A
ДР 150 Анапа (Витязево) 00:15 28 июл Прилетел 27.07 в 23:53. Закончена выдача багажа A
ДР 190 Махачкала 00:30 28 июл Прилетел в 00:40. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 330 Калининград (Храброво) 00:40 28 июл Прилетел в 00:16. Закончена выд. багажа на A05 A
ПЛ 6146 Симферополь (Интернэйшнл) 00:45 28 июл Прилетел в 00:29. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6146 Симферополь (Интернэйшнл) 00:45 28 июл Прилетел в 00:29. Закончена выд. багажа на A06 A
FV 5760 Керкира (Иоанис Каподистриас) 00:55 28 июл Прилетел в 00:34. Закончена выд. багажа на A10 A
ПЛ 6554 Сочи (Адлер) 01:05 28 июл Прилетел в 00:55. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6554 Сочи (Адлер) 01:05 28 июл Прилетел в 00:55. Закончена выд. багажа на A06 A
TK 3950 Анталья 01:15 28 июл Прилетел в 01:06. Закончена выд. багажа на A09 A
ДР 422 Самара (Курумоч) 01:35 28 июл Прилетел в 01:57. Закончена выд. багажа на A05 A
TK 421 Анкара (Есенбога) 02:10 28 июл Отменен A
FV 5712 Ларнака 02:55 28 июл Прилетел в 02:24. Закончена выд. багажа на A09 A
TK 419 Стамбул (Ататюрк) 03:20 28 июл Прилетел в 03:01. Закончена выд. багажа на A13 A
EL 700 Ираклион (Н.Казантзакис) 03:25 28 июл Прилетел в 03:11. Закончена выд. багажа на A09 A
I4 9514 Шеньян 03:30 28 июл Прилетел в 03:46. Закончена выд. багажа на A10 A
СУ 6051 Санкт-Петербург (Пулково) 03:35 28 июл Прилетел в 03:17. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6051 Санкт-Петербург (Пулково) 03:35 28 июл Прилетел в 03:17. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 1406 Екатеринбург (Кольцово) 05:35 28 июл Прилетел в 07:26. Закончена выд. багажа на A08 A
UT 802 Душанбе 05:50 28 июл Прилетел в 07:37. Закончена выд. багажа на A10 A
ДР 434 Пермь (Большое Савино) 06:10 28 июл Прилетел в 07:56. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 352 Ханты-Мансийск 06:30 28 июл Прилетел в 07:14. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 414 Челябинск (Баландино) 06:55 28 июл Прилетел в 07:09. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 450 Тюмень (Рощино) 07:10 28 июл Прилетел в 07:16. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 444 Тюмень (Рощино) 07:25 28 июл Прилетел в 07:12. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 260 Сургут 07:30 28 июл Прилетел в 07:00. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 254 Сургут 07:30 28 июл Прилетел в 07:03. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 436 Уфа 07:45 28 июл Прилетел в 07:18. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 6754 Оренбург (Центральный) 07:50 28 июл Прилетел в 07:40. Закончена выд. багажа на A04 A
A9 930 Тбилиси (Лочини) 07:50 28 июл Отменен A
ПЛ 6754 Оренбург (Центральный) 07:50 28 июл Прилетел в 07:40. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 266 Курган 07:50 28 июл Прилетел в 07:34. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 404 Екатеринбург (Кольцово) 07:50 28 июл Прилетел в 07:54. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 454 Тюмень (Рощино) 08:00 28 июл Прилетел в 08:02. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 192 Белгород 08:00 28 июл Прилетел в 07:52. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 364 Уфа 08:00 28 июл Прилетел в 07:58. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 112 Сочи (Адлер) 08:05 28 июл Прилетел в 07:48. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 572 Красноярск (Емельяново) 08:05 28 июл Прилетел в 07:50. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 578 Мурманск 08:10 28 июл Прилетел в 07:46. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 580 Сочи (Адлер) 08:10 28 июл Прилетел в 08:07. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 350 Ставрополь (Шпаковское) 08:10 28 июл Прилетел в 08:00. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 362 Магнитогорск 08:15 28 июл Прилетел в 08:10. Закончена выд. багажа на A05 A
UT 804 Душанбе 08:30 28 июл Прилетел в 08:30. Закончена выд. багажа на A09 A
ЮТ 490 Санкт-Петербург (Пулково) 08:30 28 июл Прилетел в 08:22. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 498 Ростов-на-Дону 08:30 28 июл Прилетел в 08:15. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 174 Курск (Восточный) 08:35 28 июл Прилетел в 08:36. Закончена выд. багажа на A04 A
ЯК 473 Якутск 08:40 28 июл Прилетел в 12:37. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 380 Сыктывкар 08:40 28 июл Прилетел в 08:13. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 248 Сургут 08:40 28 июл Прилетел в 08:38. Закончена выд. багажа на A05 A
ЮТ 536 Краснодар (Пашковская) 08:45 28 июл Прилетел в 08:40. Закончена выд. багажа на A08 A
ЮТ 574 Минеральные Воды 08:45 28 июл Прилетел в 08:32. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6055 Ростов-на-Дону 08:50 28 июл Прилетел в 08:28. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 438 Самара (Курумоч) 08:50 28 июл Прилетел в 08:34. Закончена выд. багажа на A07 A
UT 880 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 08:50 28 июл Прилетел в 08:44. Закончена выд. багажа на A12 A
ПЛ 6055 Ростов-на-Дону 08:50 28 июл Прилетел в 08:28. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 560 Махачкала 09:00 28 июл Прилетел в 08:56. Закончена выд. багажа на D04 D
ЮТ 344 Казань 09:00 28 июл Прилетел в 09:10. Закончена выд. багажа на A07 A
ЮТ 588 Краснодар (Пашковская) 09:10 28 июл Прилетел в 09:20. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 208 Чебоксары 09:15 28 июл Прилетел в 08:42. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 6022 Санкт-Петербург (Пулково) 09:30 28 июл Прилетел в 09:15. Закончена выд. багажа на A05 A
ПЛ 6022 Санкт-Петербург (Пулково) 09:30 28 июл Прилетел в 09:15. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 120 Сочи (Адлер) 09:40 28 июл Прилетел в 09:27. Закончена выд. багажа на A06 A
W6 2489 Будапешт (Ферихедь) 09:40 28 июл Прилетел в 09:16. Закончена выд. багажа на A11 A
ЮТ 194 Тамбов 09:45 28 июл Прилетел в 09:25. Закончена выд. багажа на A08 A
ВГ 2390 Вологда 10:00 28 июл Прилетел в 09:56. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 124 Сочи (Адлер) 10:30 28 июл Прилетел в 10:07. Закончена выд. багажа на A06 A
ЮТ 458 Анапа (Витязево) 10:45 28 июл Прилетел в 11:14. Закончена выд. багажа на A07 A
TK 413 Стамбул (Ататюрк) 10:50 28 июл Прилетел в 10:48. Закончена выд. багажа на A10 A
ЮТ 286 Сургут 10:50 28 июл Прилетел в 10:34. Закончена выд. багажа на A05 A
СУ 6012 Санкт-Петербург (Пулково) 11:15 28 июл Прилетел в 11:12. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6012 Санкт-Петербург (Пулково) 11:15 28 июл Прилетел в 11:12. Закончена выд. багажа на A06 A
W5 084 Тегеран (Имам Хомеини интерн.) 11:15 28 июл Прилетел в 11:19. Закончена выд. багажа на A11 A
ДР 222 Белгород 11:30 28 июл Прилетел в 11:17. Закончена выд. багажа на A05 A
ДР 164 Астрахань (Нариманово) 11:55 28 июл Прилетел в 13:38. Закончена выд. багажа на A08 A
FV 5756 Ираклион (Н.Казантзакис) 12:20 28 июл Прилетел в 11:59. Закончена выд. багажа на A09 A
ЮТ 394 Калининград (Храброво) 12:20 28 июл Прилетел в 11:52. Закончена выд. багажа на A08 A
ДР 122 Сочи (Адлер) 12:40 28 июл Прилетел в 12:56. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 146 Анапа (Витязево) 12:45 28 июл Прилетел в 12:47. Закончена выд. багажа на A08 A
СУ 6063 Минеральные Воды 12:55 28 июл Прилетел в 12:45. Закончена выд. багажа на D04 D
ПЛ 6063 Минеральные Воды 12:55 28 июл Прилетел в 12:45. Закончена выд. багажа на D04 D
ПЛ 6488 Хабаровск 13:05 28 июл Прилетел в 13:02. Закончена выд. багажа на A06 A
СУ 6488 Хабаровск 13:05 28 июл Прилетел в 13:02. Закончена выд. багажа на A06 A
EL 902 Салоники (Македония) 13:30 28 июл Прилетел в 13:17. Закончена выд. багажа на A10 A
ЯК 471 Якутск 13:40 28 июл Прилетел в 13:33. Закончена выд. багажа на A04 A
ДР 152 Анапа (Витязево) 13:45 28 июл Прилетел в 13:43. Закончена выд. багажа на A07 A
ДР 196 Владикавказ (Беслан) 13:55 28 июл Прилетел в 14:28. Идёт выдача багажа.Лента A07 A
ЮТ 172 Ульяновск(восточный) 14:15 28 июл Прилетел в 13:59. Закончена выд. багажа на A04 A
СУ 6482 Владивосток (Кневичи) 14:20 28 июл Прилетел в 13:55. Закончена выд. багажа на A06 A
ПЛ 6482 Владивосток (Кневичи) 14:20 28 июл Прилетел в 13:55. Закончена выд. багажа на A06 A
ДР 104 Ростов-на-Дону 14:25 28 июл Прилетел в 14:34. Идёт выдача багажа.Лента D04 D
ДР 114 Сочи (Адлер) 14:30 28 июл Прилетел в 14:12. Идёт выдача багажа.Лента A08 A
СУ 6059 Краснодар (Пашковская) 14:30 28 июл Прилетел в 14:10. Закончена выд. багажа на A05 A
ПЛ 6059 Краснодар (Пашковская) 14:30 28 июл Прилетел в 14:10. Закончена выд. багажа на A05 A
A9 1937 Батуми 14:35 28 июл Отменен A
ЮТ 836 Минск (Интернэйшнл) 14:40 28 июл Прилетел в 14:25. Закончена выд. багажа на A04 A
ЮТ 210 Пенза 14:45 28 июл Прилетел в 14:40. Закончена выд. багажа на A04 A
UT 716 Рига (Интернэйшнл) 14:50 28 июл Прилетел в 15:00. Идёт выдача багажа.Лента A12 A
ЮТ 370 Санкт-Петербург (Пулково) 14:50 28 июл Прилетел в 14:48. Идёт выдача багажа.Лента A05 A
ЮТ 486 Самара (Курумоч) 15:05 28 июл Прилетел в 14:51. Лента выдачи багажа A08 A
ЮТ 162 Нижний Новгород (Стригино) 15:10 28 июл Прилетел в 14:53. Идёт выдача багажа.Лента A04 A
ПЛ 6486 Петропавловск-Камчатский 15:15 28 июл Вылетел в 07:12. Ожидается в 15:24 A
СУ 6486 Петропавловск-Камчатский 15:15 28 июл Вылетел в 07:12. Ожидается в 15:24 A
ЮТ 366 Уфа 15:20 28 июл Вылетел в 13:32. Ожидается в 15:19 A
A9 928 Тбилиси (Лочини) 15:30 28 июл Вылетел в 13:11. Ожидается в 15:27 A
ЮТ 368 Ростов-на-Дону 15:35 28 июл Вылетел в 13:51. Ожидается в 15:29 A
ОП 4550 Назрань (Магас) 15:45 28 июл Вылетел в 13:25. Ожидается в 15:34 D
ЮТ 550 Назрань (Магас) 15:45 28 июл Вылетел в 13:25. Ожидается в 15:34 D
FV 5706 Пафос (Интернэйшнл) 15:50 28 июл Вылетел в 12:06. Ожидается в 15:31 A
FV 5718 Ларнака 15:50 28 июл Вылетел в 12:16. Ожидается в 15:38 A
UT 708 Вильнюс 15:50 28 июл Вылетел в 14:11. Ожидается в 15:57 A
СУ 6206 Анапа (Витязево) 16:00 28 июл Вылетел в 13:51. Ожидается в 15:42 A
ПЛ 6206 Анапа (Витязево) 16:00 28 июл Вылетел в 13:51. Ожидается в 15:42 A
ПЛ 6072 Махачкала 16:05 28 июл Вылетел в 13:15. Ожидается в 15:34 A
СУ 6072 Махачкала 16:05 28 июл Вылетел в 13:15. Ожидается в 15:34 A
DP 826 Ларнака 16:15 28 июл Вылетел в 13:38. Ожидается в 17:21 A
ЮТ 374 Минеральные Воды 16:15 28 июл Вылетел в 14:16. Ожидается в 16:09 A
ЮТ 460 Анапа (Витязево) 16:20 28 июл Вылетел в 14:29. Ожидается в 16:32 A
ЮТ 398 Геленджик 16:25 28 июл Вылетел в 14:43. Ожидается в 16:46 A
СУ 6552 Сочи (Адлер) 16:30 28 июл Вылетел в 14:21. Ожидается в 16:35 A
ЮТ 250 Сочи (Адлер) 16:30 28 июл Вылетел в 14:40. Ожидается в 16:33 A
ПЛ 6552 Сочи (Адлер) 16:30 28 июл Вылетел в 14:21. Ожидается в 16:35 A
ЮТ 576 Краснодар (Пашковская) 16:30 28 июл Вылетел в 14:31. Ожидается в 16:34 A
ЯК 474 Сочи (Адлер) 16:30 28 июл Не вылетел. Позднее прибытие ВС Ожидается в 19:23 A
ЮТ 558 Махачкала 16:35 28 июл Вылетел в 13:58. Ожидается в 16:41 D
ПЛ 6144 Симферополь (Интернэйшнл) 16:45 28 июл Вылетел в 14:44. Ожидается в 17:27 A
ДР 156 Краснодар (Пашковская) 16:45 28 июл Вылетел в 14:27. Ожидается в 16:18 A
СУ 6144 Симферополь (Интернэйшнл) 16:45 28 июл Вылетел в 14:44. Ожидается в 17:27 A
FV 5702 Ларнака 16:45 28 июл Вылетел в 13:04. Ожидается в 16:57 A
ЮТ 198 Воронеж (Чертовицкое) 16:50 28 июл - A
ЮТ 400 Грозный 17:00 28 июл Вылетел в 14:31. Ожидается в 17:04 A
J2 8107 Баку (им. Гейдара Алиева) 17:15 28 июл Вылетел в 14:13. Ожидается в 16:52 A
СУ 6014 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 28 июл - A
ПЛ 6014 Санкт-Петербург (Пулково) 17:15 28 июл - A
UT 746 Баку (им. Гейдара Алиева) 17:30 28 июл - A
ЮТ 396 Владикавказ (Беслан) 17:40 28 июл - A
UT 874 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 17:40 28 июл - A
СУ 6752 Оренбург (Центральный) 17:45 28 июл - A
ПЛ 6752 Оренбург (Центральный) 17:45 28 июл - A
ДР 194 Нальчик 17:50 28 июл - D
FV 6640 Ницца (Кот-д'Азур) 18:10 28 июл Вылетел в 14:52. Ожидается в 18:13 A
СУ 6640 Ницца (Кот-д'Азур) 18:10 28 июл Вылетел в 14:52. Ожидается в 18:13 A
UT 9004 Тиват 18:15 28 июл - A
UT 744 Гянджа 18:15 28 июл - A
ЮТ 596 Усинск 18:20 28 июл - A
ЮТ 456 Ноябрьск 18:25 28 июл Вылетел в 14:51. Ожидается в 18:29 A
ЮТ 390 Калининград (Храброво) 18:30 28 июл - A
ЮТ 334 Нарьян-Мар 18:35 28 июл - A
ЮТ 464 Тюмень (Рощино) 18:50 28 июл - A
УТА 9858 Сабетта 18:55 28 июл - A
DP 802 Братислава (Иванка) 19:05 28 июл - A
СУ 6154 Симферополь (Интернэйшнл) 19:15 28 июл - A
ПЛ 6154 Симферополь (Интернэйшнл) 19:15 28 июл - A
СУ 6016 Санкт-Петербург (Пулково) 19:20 28 июл - A
ССФ 9562 Усинск 19:20 28 июл - A
FV 5876 Пхукет 19:20 28 июл Вылетел в 10:33. Ожидается в 19:32 A
ОП 914 Надым 19:20 28 июл - A
ПЛ 6016 Санкт-Петербург (Пулково) 19:20 28 июл - A
ЮТ 296 Сургут 19:25 28 июл - A
TK 415 Стамбул (Ататюрк) 19:35 28 июл - A
DP 806 Милан (Бергамо/Орио ал Серио) 19:35 28 июл - A
UT 790 Фергана 19:40 28 июл - A
ЮТ 278 Белгород 19:40 28 июл - A
ДР 148 Анапа (Витязево) 19:50 28 июл - A
ЮТ 212 Саранск 19:55 28 июл - A
ЮТ 242 Новый Уренгой 20:10 28 июл - A
FV 6638 Париж (Орли) 20:10 28 июл - A
СУ 6638 Париж (Орли) 20:10 28 июл - A
ЮТ 358 Самара (Курумоч) 20:30 28 июл - A
ДР 188 Махачкала 20:45 28 июл - A
ДР 184 Волгоград (Гумрак) 20:50 28 июл - A
ДР 176 Геленджик 21:00 28 июл - A
ГЗП 9604 Новый Уренгой 21:10 28 июл - A
ЮТ 500 Анапа (Витязево) 21:15 28 июл - A
ОП 4376 Сыктывкар 21:20 28 июл - A
ЮТ 382 Санкт-Петербург (Пулково) 21:20 28 июл - A
ЮТ 376 Сыктывкар 21:20 28 июл - A
ЮТ 562 Грозный 21:25 28 июл - D
ЮТ 592 Уфа 21:35 28 июл - A
ЯК 472 Симферополь (Интернэйшнл) 21:35 28 июл - A
ЮТ 282 Воронеж (Чертовицкое) 21:40 28 июл - A
ПЛ 6057 Ростов-на-Дону 21:50 28 июл - A
СУ 6057 Ростов-на-Дону 21:50 28 июл - A
ЮТ 480 Нальчик 22:05 28 июл - A
ЮТ 384 Санкт-Петербург (Пулково) 22:15 28 июл - A
ЮТ 494 Ростов-на-Дону 22:30 28 июл - A
ДР 116 Сочи (Адлер) 22:35 28 июл - A
FV 5716 Пафос (Интернэйшнл) 22:40 28 июл - A
ЮТ 524 Краснодар (Пашковская) 22:50 28 июл - A
ЮТ 326 Казань 22:50 28 июл - A
ПЛ 6024 Санкт-Петербург (Пулково) 22:50 28 июл - A
ЮТ 274 Минеральные Воды 22:50 28 июл - D
СУ 6024 Санкт-Петербург (Пулково) 22:50 28 июл - A
ПЛ 5502 Сочи (Адлер) 23:00 28 июл - A
ЮТ 268 Сочи (Адлер) 23:10 28 июл - A
ЮТ 184 Ульяновск(восточный) 23:10 28 июл - A
DP 828 Пафос (Интернэйшнл) 23:15 28 июл - A
СУ 6150 Симферополь (Интернэйшнл) 23:20 28 июл - A
ЮТ 448 Махачкала 23:20 28 июл - A
ПЛ 6150 Симферополь (Интернэйшнл) 23:20 28 июл - A
СУ 6208 Анапа (Витязево) 23:35 28 июл - A
ПЛ 6208 Анапа (Витязево) 23:35 28 июл - A
СУ 6068 Минеральные Воды 23:40 28 июл - D
DP 832 Герона(коста брава) 23:40 28 июл - A
ПЛ 6068 Минеральные Воды 23:40 28 июл - D
ЮТ 776 Минск (Интернэйшнл) 23:45 28 июл - A
ПЛ 5520 Симферополь (Интернэйшнл) 23:55 28 июл - A

Вылет из аэропорта Внуково

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
ЮТ 573 Минеральные Воды 00:10 28 июл Вылетел в 00:36 A
ЮТ 535 Краснодар (Пашковская) 00:20 28 июл Вылетел в 00:26 A
ЮТ 265 Курган 00:40 28 июл Совершил посадку 03:07 A
ДР 403 Екатеринбург (Кольцово) 00:45 28 июл Совершил посадку 02:56 A
ДР 433 Пермь (Большое Савино) 00:50 28 июл Совершил посадку 02:39 A
СУ 6050 Санкт-Петербург (Пулково) 00:55 28 июл Вылетел в 01:32 A
ПЛ 6050 Санкт-Петербург (Пулково) 00:55 28 июл Вылетел в 01:32 A
ДР 449 Тюмень (Рощино) 01:00 28 июл Совершил посадку 03:33 A
ДР 435 Уфа 01:00 28 июл Совершил посадку 02:47 A
ЮТ 241 Новый Уренгой 01:20 28 июл Совершил посадку 04:43 A
ДР 413 Челябинск (Баландино) 01:20 28 июл Совершил посадку 03:44 A
ЮТ 577 Мурманск 01:55 28 июл Совершил посадку 04:11 A
UT 879 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 02:10 28 июл Вылетел в 02:14 A
ДР 111 Сочи (Адлер) 02:30 28 июл Совершил посадку 04:45 A
FV 5755 Ираклион (Н.Казантзакис) 03:10 28 июл Вылетел в 03:20 A
TK 422 Анкара (Есенбога) 03:10 28 июл Отменен A
TK 3951 Анталья 03:15 28 июл Совершил посадку 06:21 A
TK 420 Стамбул (Ататюрк) 04:20 28 июл Вылетел в 04:25 A
EL 701 Ираклион (Н.Казантзакис) 04:25 28 июл Совершил посадку 08:08 A
ОП 705 Сургут 06:00 28 июл Вылетел в 07:20 A
ОП 707 Сургут 06:25 28 июл Вылетел в 07:24 A
ДР 187 Махачкала 06:30 28 июл Совершил посадку 09:18 A
ДР 163 Астрахань (Нариманово) 06:45 28 июл Совершил посадку 10:48 A
ПЛ 6149 Симферополь (Интернэйшнл) 07:00 28 июл Совершил посадку 09:04 A
СУ 6149 Симферополь (Интернэйшнл) 07:00 28 июл Совершил посадку 09:04 A
I4 9519 Льеж 07:00 28 июл Совершил посадку 10:11 A
ПЛ 5515 Анапа (Витязево) 07:00 28 июл Совершил посадку 09:02 A
ПЛ 6011 Санкт-Петербург (Пулково) 07:05 28 июл Совершил посадку 08:28 A
СУ 6011 Санкт-Петербург (Пулково) 07:05 28 июл Совершил посадку 08:28 A
FV 5701 Ларнака 07:05 28 июл Совершил посадку 10:39 A
FV 5705 Пафос (Интернэйшнл) 07:05 28 июл Совершил посадку 10:48 A
ПЛ 6064 Минеральные Воды 07:15 28 июл Совершил посадку 09:20 A
СУ 6064 Минеральные Воды 07:15 28 июл Совершил посадку 09:20 A
ЮТ 393 Калининград (Храброво) 07:25 28 июл Совершил посадку 09:13 A
ДР 121 Сочи (Адлер) 07:25 28 июл Совершил посадку 10:10 A
ДР 145 Анапа (Витязево) 07:55 28 июл Совершил посадку 10:11 A
DP 825 Ларнака 08:10 28 июл Совершил посадку 12:31 A
ДР 221 Белгород 08:20 28 июл Совершил посадку 09:41 A
ДР 195 Владикавказ (Беслан) 08:25 28 июл Совершил посадку 11:15 A
ЮТ 381 Санкт-Петербург (Пулково) 08:25 28 июл Совершил посадку 09:30 A
ОП 703 Сургут 08:40 28 июл Вылетел в 08:45 A
СУ 6060 Краснодар (Пашковская) 08:55 28 июл Совершил посадку 10:47 A
ПЛ 6060 Краснодар (Пашковская) 08:55 28 июл Совершил посадку 10:47 A
A9 929 Тбилиси (Лочини) 09:00 28 июл Отменен A
УТА 9857 Сабетта 09:05 28 июл Совершил посадку 13:05 A
ПЛ 6143 Симферополь (Интернэйшнл) 09:15 28 июл Совершил посадку 11:27 A
СУ 6143 Симферополь (Интернэйшнл) 09:15 28 июл Совершил посадку 11:27 A
ДР 113 Сочи (Адлер) 09:15 28 июл Совершил посадку 11:21 A
ПЛ 6071 Махачкала 09:25 28 июл Совершил посадку 11:46 A
UT 789 Фергана 09:25 28 июл Совершил посадку 13:29 A
СУ 6071 Махачкала 09:25 28 июл Совершил посадку 11:46 A
СУ 6639 Ницца (Кот-д'Азур) 09:40 28 июл Совершил посадку 13:18 A
ОП 4549 Назрань (Магас) 09:40 28 июл Совершил посадку 11:54 A
FV 6639 Ницца (Кот-д'Азур) 09:40 28 июл Совершил посадку 13:18 A
ЮТ 549 Назрань (Магас) 09:40 28 июл Совершил посадку 11:54 A
СУ 6056 Ростов-на-Дону 09:45 28 июл Совершил посадку 11:24 A
ПЛ 6056 Ростов-на-Дону 09:45 28 июл Совершил посадку 11:24 A
СУ 6551 Сочи (Адлер) 09:50 28 июл Совершил посадку 11:54 A
ПЛ 6551 Сочи (Адлер) 09:50 28 июл Совершил посадку 11:54 A
ЮТ 835 Минск (Интернэйшнл) 10:00 28 июл Совершил посадку 11:13 A
ДР 103 Ростов-на-Дону 10:10 28 июл Совершил посадку 11:46 A
W6 2490 Будапешт (Ферихедь) 10:15 28 июл Вылетел в 10:14 A
ЯК 473 Сочи (Адлер) 10:15 28 июл Вылетел в 14:02 A
ЮТ 557 Махачкала 10:15 28 июл Совершил посадку 12:39 A
ЮТ 455 Ноябрьск 10:20 28 июл Совершил посадку 13:28 A
ЮТ 365 Уфа 10:20 28 июл Совершил посадку 12:06 A
ЮТ 161 Нижний Новгород (Стригино) 10:25 28 июл Совершил посадку 11:41 A
ЮТ 171 Ульяновск(восточный) 10:25 28 июл Совершил посадку 11:39 A
UT 715 Рига (Интернэйшнл) 10:30 28 июл Совершил посадку 12:01 A
ЮТ 209 Пенза 10:30 28 июл Совершил посадку 12:00 A
ЮТ 295 Сургут 10:30 28 июл Совершил посадку 13:38 A
UT 745 Баку (им. Гейдара Алиева) 10:30 28 июл Совершил посадку 13:26 A
ЮТ 485 Самара (Курумоч) 10:35 28 июл Совершил посадку 11:55 A
СУ 6205 Анапа (Витязево) 10:40 28 июл Совершил посадку 12:35 A
ПЛ 6205 Анапа (Витязево) 10:40 28 июл Совершил посадку 12:35 A
UT 9003 Тиват 10:40 28 июл Вылетел в 10:58 A
ЮТ 399 Грозный 10:40 28 июл Совершил посадку 13:02 A
UT 707 Вильнюс 10:45 28 июл Совершил посадку 12:52 A
ЮТ 367 Ростов-на-Дону 10:45 28 июл Совершил посадку 12:25 A
ЮТ 397 Геленджик 10:45 28 июл Совершил посадку 12:56 A
UT 743 Гянджа 10:50 28 июл Совершил посадку 13:50 A
ЮТ 369 Санкт-Петербург (Пулково) 11:00 28 июл Совершил посадку 12:07 A
ЮТ 373 Минеральные Воды 11:00 28 июл Совершил посадку 13:05 A
СУ 6637 Париж (Орли) 11:10 28 июл Вылетел в 11:41 A
ЮТ 249 Сочи (Адлер) 11:10 28 июл Совершил посадку 13:23 A
ЮТ 459 Анапа (Витязево) 11:10 28 июл Совершил посадку 13:18 A
UT 873 Ереван (Звартноц интернэйшнл) 11:10 28 июл Вылетел в 11:32 A
FV 6637 Париж (Орли) 11:10 28 июл Вылетел в 11:41 A
ВГ 2389 Вологда 11:15 28 июл Совершил посадку 12:36 A
ЮТ 575 Краснодар (Пашковская) 11:15 28 июл Совершил посадку 13:21 A
ЮТ 463 Тюмень (Рощино) 11:30 28 июл Совершил посадку 13:59 A
ДР 155 Краснодар (Пашковская) 11:30 28 июл Совершил посадку 13:26 A
ЮТ 333 Нарьян-Мар 11:50 28 июл Совершил посадку 14:19 A
ЮТ 595 Усинск 11:50 28 июл Совершил посадку 14:23 A
ЮТ 395 Владикавказ (Беслан) 11:50 28 июл Совершил посадку 13:59 A
TK 414 Стамбул (Ататюрк) 11:50 28 июл Вылетел в 12:13 A
DP 805 Милан (Бергамо/Орио ал Серио) 12:15 28 июл Вылетел в 12:21 A
ПЛ 6751 Оренбург (Центральный) 12:20 28 июл Совершил посадку 14:24 A
СУ 6751 Оренбург (Центральный) 12:20 28 июл Совершил посадку 14:24 A
ДР 193 Нальчик 12:30 28 июл Совершил посадку 14:36 A
W5 085 Тегеран (Имам Хомеини интерн.) 12:45 28 июл Вылетел в 13:27 A
ЮТ 197 Воронеж (Чертовицкое) 13:10 28 июл Совершил посадку 14:16 A
ЮТ 389 Калининград (Храброво) 13:20 28 июл Совершил посадку 15:06 A
DP 801 Братислава (Иванка) 13:25 28 июл Вылетел в 13:44 A
СУ 6052 Санкт-Петербург (Пулково) 13:55 28 июл Вылетел в 14:16 A
ПЛ 6052 Санкт-Петербург (Пулково) 13:55 28 июл Вылетел в 14:16 A
FV 5715 Пафос (Интернэйшнл) 14:00 28 июл Вылетел в 14:00 A
DP 831 Герона(коста брава) 14:25 28 июл Вылетел в 14:32 A
EL 903 Салоники (Македония) 14:30 28 июл Вылетел в 14:49 A
ДР 147 Анапа (Витязево) 14:50 28 июл Вылетел в 15:04 A
ЯК 471 Симферополь (Интернэйшнл) 15:00 28 июл Посадка закончена. Выход 16 A
FV 5743 Энфида (Хаммамет) 15:00 28 июл Посадка закончена. Выход 20 A
DP 827 Пафос (Интернэйшнл) 15:00 28 июл Вылетел в 15:06 A
ДР 405 Екатеринбург (Кольцово) 15:05 28 июл Посадка закончена. Выход 10A A
ЮТ 561 Грозный 15:15 28 июл Посадка закончена. Выход 10 A
A9 1938 Батуми 15:20 28 июл Отменен A
ПЛ 6015 Санкт-Петербург (Пулково) 15:30 28 июл Идёт посадка. Окончание в 15:10. Выход 17 A
СУ 6015 Санкт-Петербург (Пулково) 15:30 28 июл Идёт посадка. Окончание в 15:10. Выход 17 A
ЮТ 211 Саранск 15:50 28 июл Идет регистрация. Окончание в 15:10 A
ЮТ 375 Сыктывкар 16:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 15:20 A
ОП 4375 Сыктывкар 16:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 15:20 A
ЮТ 499 Анапа (Витязево) 16:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 15:20 A
ЮТ 357 Самара (Курумоч) 16:10 28 июл Идет регистрация. Окончание в 15:30 A
ЮТ 277 Белгород 16:10 28 июл Идет регистрация. Окончание в 15:30 A
ДР 175 Геленджик 16:10 28 июл Идет регистрация. Окончание в 15:30 A
ЮТ 591 Уфа 16:20 28 июл Идет регистрация. Окончание в 15:40 A
A9 927 Тбилиси (Лочини) 16:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 15:50 A
ЮТ 479 Нальчик 16:40 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:00 A
ДР 183 Волгоград (Гумрак) 16:50 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:10 A
ДР 115 Сочи (Адлер) 16:50 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:10 A
ПЛ 5501 Сочи (Адлер) 16:55 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:15 A
СУ 6021 Санкт-Петербург (Пулково) 17:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:20 A
ПЛ 6021 Санкт-Петербург (Пулково) 17:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:20 A
СУ 6145 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:40 A
ПЛ 6145 Симферополь (Интернэйшнл) 17:20 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:40 A
ЮТ 447 Махачкала 17:25 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:45 A
ЮТ 273 Минеральные Воды 17:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:50 A
ЮТ 523 Краснодар (Пашковская) 17:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:50 A
ЮТ 383 Санкт-Петербург (Пулково) 17:35 28 июл Идет регистрация. Окончание в 16:55 A
ЮТ 493 Ростов-на-Дону 17:40 28 июл Идет регистрация. Окончание в 17:00 A
ПЛ 5519 Симферополь (Интернэйшнл) 17:50 28 июл Идет регистрация. Окончание в 17:10 A
ЮТ 267 Сочи (Адлер) 17:50 28 июл Идет регистрация. Окончание в 17:10 A
СУ 6067 Минеральные Воды 18:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 17:20 A
ЯК 474 Якутск 18:00 28 июл Задержан до 20:15.Позднее прибытие ВС.Идёт рег-ция A
ПЛ 6067 Минеральные Воды 18:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 17:20 A
ЮТ 281 Воронеж (Чертовицкое) 18:10 28 июл Идет регистрация. Окончание в 17:30 A
ПЛ 6207 Анапа (Витязево) 18:15 28 июл Идет регистрация. Окончание в 17:35 A
СУ 6207 Анапа (Витязево) 18:15 28 июл Идет регистрация. Окончание в 17:35 A
J2 8108 Баку (им. Гейдара Алиева) 18:15 28 июл Регистрация с 15:45. Посадка с 17:40 A
СУ 6553 Сочи (Адлер) 18:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 17:50 A
ДР 189 Махачкала 18:30 28 июл Регистрация с 15:30. Посадка с 17:40 A
ПЛ 6553 Сочи (Адлер) 18:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 17:50 A
ЮТ 285 Сургут 18:45 28 июл Идет регистрация. Окончание в 18:05 A
СУ 6023 Санкт-Петербург (Пулково) 19:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 18:20 A
ПЛ 6023 Санкт-Петербург (Пулково) 19:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 18:20 A
ЮТ 325 Казань 19:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 18:20 A
ЮТ 533 Анадырь 19:05 28 июл Идет регистрация. Окончание в 18:25 A
ПЛ 6481 Владивосток (Кневичи) 19:10 28 июл Регистрация с 15:10. Посадка с 18:05 A
СУ 6481 Владивосток (Кневичи) 19:10 28 июл Регистрация с 15:10. Посадка с 18:05 A
ЮТ 183 Ульяновск(восточный) 19:20 28 июл Идет регистрация. Окончание в 18:40 A
ЮТ 329 Калининград (Храброво) 19:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 18:50 A
ЮТ 587 Краснодар (Пашковская) 19:50 28 июл Идет регистрация. Окончание в 19:10 A
ЮТ 775 Минск (Интернэйшнл) 20:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 19:20 A
UT 805 Ташкент 20:00 28 июл Регистрация с 16:00. Посадка с 19:25 A
СУ 6483 Южно-Сахалинск (Хомутово) 20:10 28 июл Регистрация с 16:10. Посадка с 19:15 A
ПЛ 6483 Южно-Сахалинск (Хомутово) 20:10 28 июл Регистрация с 16:10. Посадка с 19:15 A
СУ 6489 Магадан 20:15 28 июл Регистрация с 16:15. Посадка с 19:20 A
ПЛ 6489 Магадан 20:15 28 июл Регистрация с 16:15. Посадка с 19:20 A
ДР 275 Киров 20:20 28 июл Регистрация с 17:20. Посадка с 19:30 A
СУ 6058 Ростов-на-Дону 20:20 28 июл Регистрация с 16:20. Посадка с 19:45 A
ЮТ 457 Анапа (Витязево) 20:20 28 июл Идет регистрация. Окончание в 19:40 A
ПЛ 6058 Ростов-на-Дону 20:20 28 июл Регистрация с 16:20. Посадка с 19:45 A
СУ 6753 Оренбург (Центральный) 20:25 28 июл Регистрация с 16:25. Посадка с 19:50 A
ПЛ 6753 Оренбург (Центральный) 20:25 28 июл Регистрация с 16:25. Посадка с 19:50 A
ЮТ 173 Курск (Восточный) 20:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 19:50 A
ЮТ 193 Тамбов 20:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 19:50 A
ДР 149 Анапа (Витязево) 20:30 28 июл Регистрация с 17:30. Посадка с 19:40 A
ДР 123 Сочи (Адлер) 20:30 28 июл Регистрация с 17:30. Посадка с 19:40 A
ЮТ 453 Тюмень (Рощино) 20:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 19:50 A
TK 416 Стамбул (Ататюрк) 20:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 19:50 A
ЮТ 247 Сургут 21:00 28 июл Идет регистрация. Окончание в 20:20 A
ЮТ 207 Чебоксары 21:10 28 июл Идет регистрация. Окончание в 20:30 A
ЮТ 571 Красноярск (Емельяново) 21:10 28 июл Идет регистрация. Окончание в 20:30 A
ПЛ 6153 Симферополь (Интернэйшнл) 21:15 28 июл Регистрация с 17:15. Посадка с 20:35 A
СУ 6153 Симферополь (Интернэйшнл) 21:15 28 июл Регистрация с 17:15. Посадка с 20:35 A
ДР 117 Сочи (Адлер) 21:15 28 июл Регистрация с 18:15. Посадка с 20:25 A
ДР 1421 Самара (Курумоч) 21:20 28 июл Регистрация с 18:20. Посадка с 20:30 A
ЮТ 559 Махачкала 21:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 20:50 A
СУ 6062 Краснодар (Пашковская) 21:30 28 июл Регистрация с 17:30. Посадка с 20:55 A
ПЛ 6062 Краснодар (Пашковская) 21:30 28 июл Регистрация с 17:30. Посадка с 20:55 A
ЮТ 363 Уфа 21:50 28 июл Идет регистрация. Окончание в 21:10 A
ЮТ 437 Самара (Курумоч) 21:50 28 июл Идет регистрация. Окончание в 21:10 A
ДР 125 Сочи (Адлер) 21:55 28 июл Регистрация с 18:55. Посадка с 21:05 A
UT 803 Душанбе 22:10 28 июл Регистрация с 18:10. Посадка с 21:30 A
ЮТ 351 Ханты-Мансийск 22:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 21:50 A
ЮТ 379 Сыктывкар 22:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 21:50 A
ЮТ 191 Белгород 22:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 21:50 A
ЮТ 349 Ставрополь (Шпаковское) 22:45 28 июл Идет регистрация. Окончание в 22:05 A
ЮТ 361 Магнитогорск 22:50 28 июл Идет регистрация. Окончание в 22:10 A
ЮТ 497 Ростов-на-Дону 22:50 28 июл Идет регистрация. Окончание в 22:10 A
ПЛ 6018 Санкт-Петербург (Пулково) 22:55 28 июл Регистрация с 18:55. Посадка с 22:20 A
СУ 6018 Санкт-Петербург (Пулково) 22:55 28 июл Регистрация с 18:55. Посадка с 22:20 A
ЮТ 253 Сургут 23:05 28 июл Идет регистрация. Окончание в 22:25 A
ЯК 472 Якутск 23:25 28 июл Регистрация с 19:25. Посадка с 22:50 A
ЮТ 443 Тюмень (Рощино) 23:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 22:50 A
ЮТ 489 Санкт-Петербург (Пулково) 23:30 28 июл Идет регистрация. Окончание в 22:50 A
ДР 259 Сургут 23:45 28 июл Регистрация с 20:45. Посадка с 22:55 A
ЮТ 579 Сочи (Адлер) 23:50 28 июл Идет регистрация. Окончание в 23:10 A
ЮТ 343 Казань 23:55 28 июл Идет регистрация. Окончание в 23:15 A

Аэропорт Внуково, Москва: