Расписание авиарейсов аэропорта Шереметьево, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Шереметьево

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
AF 1144 Париж 00:05 12 фев совершил посадку в 00:30 E
SU 4451 Париж 00:05 12 фев совершил посадку в 00:30 E
KL 907 Амстердам 02:00 12 фев совершил посадку в 01:32 E
SU 3123 Амстердам 02:00 12 фев совершил посадку в 01:32 E
BT 426 Рига 02:05 12 фев совершил посадку в 02:01 E
SU 3685 Рига 02:05 12 фев совершил посадку в 02:01 E
SU 2133 Стамбул 02:10 12 фев совершил посадку в 01:55 F
AZ 560 Милан 02:35 12 фев совершил посадку в 02:08 D
SU 3201 Милан 02:35 12 фев совершил посадку в 02:08 D
AZ 596 Рим 03:05 12 фев совершил посадку в 02:48 D
SU 3205 Рим 03:05 12 фев совершил посадку в 02:48 D
SU 2383 Женева 03:15 12 фев совершил посадку в 03:22 D
SU 2305 Франкфурт 03:25 12 фев совершил посадку в 03:04 D
SU 2393 Цюрих 03:45 12 фев совершил посадку в 03:20 F
SU 2595 Мюнхен 03:45 12 фев совершил посадку в 03:24 D
SU 2469 Будапешт 04:00 12 фев совершил посадку в 03:30 F
FI 7210 Копенгаген 04:05 12 фев совершил посадку в 04:39 E
SU 2317 Берлин 04:05 12 фев совершил посадку в 03:48 D
SU 2497 Копенгаген 04:05 12 фев совершил посадку в 04:39 E
AZ 7166 Венеция 04:15 12 фев совершил посадку в 03:50 F
FI 7202 Осло 04:15 12 фев совершил посадку в 04:24 D
SU 2423 Венеция 04:15 12 фев совершил посадку в 03:50 F
SU 2535 Осло 04:15 12 фев совершил посадку в 04:24 D
JU 8134 Белград 04:25 12 фев совершил посадку в 04:03 F
SU 2093 Белград 04:25 12 фев совершил посадку в 04:03 F
KL 2857 Архангельск 04:35 12 фев совершил посадку в 04:34 D
SU 1335 Архангельск 04:35 12 фев совершил посадку в 04:34 D
SU 1893 Тбилиси 04:40 12 фев совершил посадку в 04:18 D
KL 3183 Амстердам 04:45 12 фев совершил посадку в 04:31 E
SU 2193 Амстердам 04:45 12 фев совершил посадку в 04:31 E
SU 2355 Вена 04:50 12 фев совершил посадку в 04:29 D
SU 2619 Брюссель 04:50 12 фев совершил посадку в 04:36 E
FI 7222 Стокгольм 04:55 12 фев совершил посадку в 05:02 D
SU 2387 Стокгольм 04:55 12 фев совершил посадку в 05:02 D
BT 7428 Рига 05:00 12 фев совершил посадку в 04:56 F
SU 2119 Рига 05:00 12 фев совершил посадку в 04:56 F
SU 2401 Рим 05:00 12 фев совершил посадку в 04:26 D
SU 2461 Париж 05:00 12 фев совершил посадку в 04:49 D
SU 2585 Лондон 05:05 12 фев совершил посадку в 04:51 D
AF 4973 Сочи 05:10 12 фев совершил посадку в 04:44 D
AZ 5655 Сочи 05:10 12 фев совершил посадку в 04:44 D
JU 8189 Сочи 05:10 12 фев совершил посадку в 04:44 D
KL 2850 Мурманск 05:10 12 фев совершил посадку в 05:21 D
KL 3203 Сочи 05:10 12 фев совершил посадку в 04:44 D
SU 1131 Сочи 05:10 12 фев совершил посадку в 04:44 D
SU 1323 Мурманск 05:10 12 фев совершил посадку в 05:21 D
KL 3072 Мин.Воды 05:15 12 фев совершил посадку в 05:26 D
SU 1299 Мин.Воды 05:15 12 фев совершил посадку в 05:26 D
AZ 3023 Ростов-на-Дону 05:20 12 фев совершил посадку в 05:05 D
KL 3282 Ростов-на-Дону 05:20 12 фев совершил посадку в 05:05 D
SU 1167 Ростов-на-Дону 05:20 12 фев совершил посадку в 05:05 D
OK 4894 Прага 05:25 12 фев совершил посадку в 04:59 E
SU 201 Пекин 05:25 12 фев совершил посадку в 04:54 F
SU 2017 Прага 05:25 12 фев совершил посадку в 04:59 E
AZ 7016 Милан 05:35 12 фев совершил посадку в 05:09 D
SU 2415 Милан 05:35 12 фев совершил посадку в 05:09 D
SU 037 Санкт-Петербург 05:45 12 фев совершил посадку в 05:40 D
SU 2513 Барселона 05:45 12 фев совершил посадку в 05:14 D
UX 3289 Барселона 05:45 12 фев совершил посадку в 05:14 D
KL 2902 Краснодар 05:50 12 фев совершил посадку в 05:31 D
SU 1113 Краснодар 05:50 12 фев совершил посадку в 05:31 D
SU 1511 Сургут 05:50 12 фев совершил посадку в 05:28 D
SU 1845 Кишинев 05:55 12 фев совершил посадку в 05:17 D
AZ 5662 Н.Новгород 06:05 12 фев совершил посадку в 05:49 D
KL 3255 Н.Новгород 06:05 12 фев совершил посадку в 05:49 D
SU 1223 Н.Новгород 06:05 12 фев совершил посадку в 05:49 D
AF 4949 Омск 06:10 12 фев совершил посадку в 05:56 D
AZ 3963 Омск 06:10 12 фев совершил посадку в 05:56 D
KL 2947 Омск 06:10 12 фев совершил посадку в 05:56 D
SU 1245 Оренбург 06:10 12 фев  задержан D
SU 1763 Омск 06:10 12 фев совершил посадку в 05:56 D
SU 505 Тель-Авив 06:10 12 фев совершил посадку в 05:45 D
MU 8154 Шанхай 06:15 12 фев совершил посадку в 05:34 F
SU 207 Шанхай 06:15 12 фев совершил посадку в 05:34 F
SU 2135 Стамбул 06:15 12 фев совершил посадку в 05:37 D
SV 6028 Стамбул 06:15 12 фев совершил посадку в 05:37 D
N4 3524 Варадеро 06:20 12 фев совершил посадку в 06:54 C
AF 4889 Тюмень 06:25 12 фев совершил посадку в 06:19 D
AF 4963 Челябинск 06:25 12 фев совершил посадку в 06:07 D
AZ 3025 Тюмень 06:25 12 фев совершил посадку в 06:19 D
KL 2887 Тюмень 06:25 12 фев совершил посадку в 06:19 D
KL 2939 Челябинск 06:25 12 фев совершил посадку в 06:07 D
SU 1425 Челябинск 06:25 12 фев совершил посадку в 06:07 D
SU 1503 Тюмень 06:25 12 фев совершил посадку в 06:19 D
AF 4431 Екатеринбург 06:30 12 фев совершил посадку в 06:13 D
AZ 5675 Екатеринбург 06:30 12 фев совершил посадку в 06:13 D
KL 3219 Екатеринбург 06:30 12 фев совершил посадку в 06:13 D
SU 1409 Екатеринбург 06:30 12 фев совершил посадку в 06:13 D
AF 4935 Казань 06:35 12 фев совершил посадку в 06:46 D
AF 4937 Пермь 06:35 12 фев совершил посадку в 06:16 D
AF 4959 Уфа 06:35 12 фев совершил посадку в 06:10 D
AZ 3027 Уфа 06:35 12 фев совершил посадку в 06:10 D
AZ 3944 Казань 06:35 12 фев совершил посадку в 06:46 D
AZ 3953 Пермь 06:35 12 фев совершил посадку в 06:16 D
JU 8811 Казань 06:35 12 фев совершил посадку в 06:46 D
KL 2925 Пермь 06:35 12 фев совершил посадку в 06:16 D
KL 2927 Уфа 06:35 12 фев совершил посадку в 06:10 D
KL 3071 Казань 06:35 12 фев совершил посадку в 06:46 D
SU 1197 Казань 06:35 12 фев совершил посадку в 06:46 D
SU 1219 Пермь 06:35 12 фев совершил посадку в 06:16 D
SU 1235 Уфа 06:35 12 фев совершил посадку в 06:10 D
SU 2605 Мадрид 06:40 12 фев совершил посадку в 06:32 E
UX 3300 Мадрид 06:40 12 фев совершил посадку в 06:32 E
SU 1429 Магнитогорск 06:45 12 фев совершил посадку в 06:24 D
AF 4853 Ташкент 06:50 12 фев совершил посадку в 06:35 F
AZ 5671 Ташкент 06:50 12 фев совершил посадку в 06:35 F
KL 2881 Нижнекамск 06:50 12 фев совершил посадку в 06:41 D
KL 2951 Ташкент 06:50 12 фев совершил посадку в 06:35 F
SU 1251 Нижнекамск 06:50 12 фев совершил посадку в 06:41 D
SU 1871 Ташкент 06:50 12 фев совершил посадку в 06:35 F
KL 3292 Караганда 07:00 12 фев совершил посадку в 06:27 F
SU 1937 Караганда 07:00 12 фев совершил посадку в 06:27 F
SU 1955 Актау 07:00 12 фев совершил посадку в 06:29 F
SU 1353 Воронеж 07:05 12 фев совершил посадку в 06:51 D
SU 1959 Атырау 07:05 12 фев совершил посадку в 06:21 E
AF 4917 Иркутск 07:10 12 фев совершил посадку в 06:38 D
AZ 3789 Иркутск 07:10 12 фев совершил посадку в 06:38 D
KL 3238 Иркутск 07:10 12 фев совершил посадку в 06:38 D
SU 1441 Иркутск 07:10 12 фев совершил посадку в 06:38 D
SU 1835 Минск 07:10 12 фев совершил посадку в 07:43 D
KQ 3502 Дубай 07:20 12 фев совершил посадку в 07:08 E
SU 101 Нью-Йорк 07:20 12 фев совершил посадку в 07:29 D
SU 525 Дубай 07:20 12 фев совершил посадку в 07:08 E
SV 6031 Дубай 07:20 12 фев совершил посадку в 07:08 E
AZ 3791 Кемерово 07:25 12 фев совершил посадку в 06:58 D
SU 1451 Кемерово 07:25 12 фев совершил посадку в 06:58 D
SU 1647 Нижневартовск 07:25 12 фев совершил посадку в 07:00 D
AF 4423 Новосибирск 07:30 12 фев совершил посадку в 06:49 D
AZ 3949 Новосибирск 07:30 12 фев совершил посадку в 06:49 D
AZ 5667 Барнаул 07:30 12 фев совершил посадку в 07:18 D
KL 3207 Новосибирск 07:30 12 фев совершил посадку в 06:49 D
KL 3227 Барнаул 07:30 12 фев совершил посадку в 07:18 D
SU 1431 Барнаул 07:30 12 фев совершил посадку в 07:18 D
SU 1549 Новосибирск 07:30 12 фев совершил посадку в 06:49 D
AT 220 Агадир-Касабланка 07:35 12 фев совершил посадку в 07:22 E
AZ 3039 Санкт-Петербург 07:35 12 фев совершил посадку в 07:34 D
SU 035 Санкт-Петербург 07:35 12 фев совершил посадку в 07:34 D
AF 4433 Самара 07:40 12 фев совершил посадку в 07:27 D
AZ 3965 Самара 07:40 12 фев совершил посадку в 07:27 D
JU 8807 Самара 07:40 12 фев совершил посадку в 07:27 D
KL 3213 Самара 07:40 12 фев совершил посадку в 07:27 D
SU 1217 Самара 07:40 12 фев совершил посадку в 07:27 D
SU 2109 Вильнюс 07:40 12 фев совершил посадку в 07:44 D
IR 5130 Тегеран 07:45 12 фев совершил посадку в 07:24 F
SU 513 Тегеран 07:45 12 фев совершил посадку в 07:24 F
AF 4425 Красноярск 07:50 12 фев совершил посадку в 07:15 D
AZ 5653 Красноярск 07:50 12 фев совершил посадку в 07:15 D
KL 3187 Красноярск 07:50 12 фев совершил посадку в 07:15 D
KL 3283 Ростов-на-Дону 07:50 12 фев совершил посадку в 07:46 D
SU 1163 Ростов-на-Дону 07:50 12 фев совершил посадку в 07:46 D
SU 1481 Красноярск 07:50 12 фев совершил посадку в 07:15 D
AF 4943 Краснодар 07:55 12 фев совершил посадку в 07:32 D
AZ 3943 Краснодар 07:55 12 фев совершил посадку в 07:32 D
JU 8801 Краснодар 07:55 12 фев совершил посадку в 07:32 D
KL 3197 Краснодар 07:55 12 фев совершил посадку в 07:32 D
SU 1275 Краснодар 07:55 12 фев совершил посадку в 07:32 D
AF 4857 Пермь 08:00 12 фев совершил посадку в 07:56 D
AF 4971 Волгоград 08:00 12 фев совершил посадку в 07:50 D
AZ 3783 Волгоград 08:00 12 фев совершил посадку в 07:50 D
AZ 5678 Пермь 08:00 12 фев совершил посадку в 07:56 D
KL 3259 Пермь 08:00 12 фев совершил посадку в 07:56 D
KL 3273 Волгоград 08:00 12 фев совершил посадку в 07:50 D
SU 1185 Волгоград 08:00 12 фев совершил посадку в 07:50 D
SU 1395 Пермь 08:00 12 фев совершил посадку в 07:56 D
AF 4979 Бишкек 08:05 12 фев совершил посадку в 07:48 D
AZ 3037 Бишкек 08:05 12 фев совершил посадку в 07:48 D
KL 2935 Бишкек 08:05 12 фев совершил посадку в 07:48 D
KL 2953 Ереван 08:05 12 фев совершил посадку в 07:40 F
SU 1865 Ереван 08:05 12 фев совершил посадку в 07:40 F
SU 1883 Бишкек 08:05 12 фев совершил посадку в 07:48 D
KL 2931 Баку 08:10 12 фев совершил посадку в 08:09 F
SU 1853 Баку 08:10 12 фев совершил посадку в 08:09 F
SU 1957 Астана 08:10 12 фев совершил посадку в 07:37 F
KC 871 Алматы 08:15 12 фев совершил посадку в 07:53 E
AF 4975 Уфа 08:20 12 фев совершил посадку в 08:04 D
AZ 3960 Уфа 08:20 12 фев совершил посадку в 08:04 D
KL 3265 Уфа 08:20 12 фев совершил посадку в 08:04 D
SU 1239 Уфа 08:20 12 фев совершил посадку в 08:04 D
SU 1531 Томск 08:20 12 фев совершил посадку в 08:02 D
AF 4903 Екатеринбург 08:25 12 фев совершил посадку в 08:07 D
AZ 5679 Екатеринбург 08:25 12 фев совершил посадку в 08:07 D
KL 3240 Екатеринбург 08:25 12 фев совершил посадку в 08:07 D
SU 1407 Екатеринбург 08:25 12 фев совершил посадку в 08:07 D
SU 1947 Алматы 08:25 12 фев совершил посадку в 07:58 F
D2 151 Череповец 08:30 12 фев совершил посадку в 08:42 D
AZ 3771 Астрахань 08:35 12 фев совершил посадку в 08:23 D
SU 1173 Астрахань 08:35 12 фев совершил посадку в 08:23 D
JU 8139 Санкт-Петербург 08:40 12 фев совершил посадку в 08:36 D
SU 033 Санкт-Петербург 08:40 12 фев совершил посадку в 08:36 D
KL 2941 Челябинск 08:45 12 фев совершил посадку в 08:27 D
SU 1459 Новокузнецк 08:45 12 фев совершил посадку в 08:18 D
SU 1533 Челябинск 08:45 12 фев совершил посадку в 08:27 D
5N 115 Архангельск 08:50 12 фев совершил посадку в 08:34 D
AF 4951 Омск 09:00 12 фев совершил посадку в 08:39 D
AZ 5660 Омск 09:00 12 фев совершил посадку в 08:39 D
KL 2949 Омск 09:00 12 фев совершил посадку в 08:39 D
SU 1639 Омск 09:00 12 фев совершил посадку в 08:39 D
AZ 5227 Н.Новгород 09:15 12 фев ожидается в 10:34 D
KC 893 Астана 09:15 12 фев совершил посадку в 08:45 E
KL 2923 Н.Новгород 09:15 12 фев ожидается в 10:34 D
SU 1229 Н.Новгород 09:15 12 фев ожидается в 10:34 D
AF 4953 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
AZ 3971 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
JU 8149 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
KL 3217 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
MU 8169 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
SU 1129 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
SU 233 Дели 09:20 12 фев совершил посадку в 08:49 F
SU 1513 Сургут 09:30 12 фев совершил посадку в 09:11 D
5N 522 Мурманск 09:35 12 фев  отменен D
KL 2955 Ереван 09:55 12 фев совершил посадку в 09:31 D
SU 1867 Ереван 09:55 12 фев совершил посадку в 09:31 D
JU 8151 Санкт-Петербург 10:10 12 фев совершил посадку в 10:02 D
SU 005 Санкт-Петербург 10:10 12 фев совершил посадку в 10:02 D
BT 424 Рига 10:15 12 фев совершил посадку в 10:09 E
SU 3681 Рига 10:15 12 фев совершил посадку в 10:09 E
AZ 5217 Казань 10:30 12 фев ожидается в 10:31 D
KL 2919 Казань 10:30 12 фев ожидается в 10:31 D
SU 1271 Казань 10:30 12 фев ожидается в 10:31 D
AF 4915 Новосибирск 10:35 12 фев совершил посадку в 10:22 D
AZ 3951 Новосибирск 10:35 12 фев совершил посадку в 10:22 D
KL 3209 Новосибирск 10:35 12 фев совершил посадку в 10:22 D
SU 1307 Новосибирск 10:35 12 фев совершил посадку в 10:22 D
AZ 5236 Санкт-Петербург 10:40 12 фев ожидается в 10:40 D
MU 8174 Санкт-Петербург 10:40 12 фев ожидается в 10:40 D
SU 007 Санкт-Петербург 10:40 12 фев ожидается в 10:40 D
SU 1479 Абакан 10:55 12 фев ожидается в 10:32 D
AZ 5663 Самара 11:00 12 фев ожидается в 10:42 D
KL 3069 Самара 11:00 12 фев ожидается в 10:42 D
SU 1537 Томск 11:00 12 фев ожидается в 10:40 D
SU 1603 Самара 11:00 12 фев ожидается в 10:42 D
AZ 5650 Иркутск 11:05 12 фев ожидается в 10:48 D
KL 3239 Иркутск 11:05 12 фев ожидается в 10:48 D
SU 1443 Иркутск 11:05 12 фев ожидается в 10:48 D
AF 4907 Красноярск 11:10 12 фев ожидается в 10:42 D
AZ 5652 Красноярск 11:10 12 фев ожидается в 10:42 D
KL 3224 Красноярск 11:10 12 фев ожидается в 10:42 D
SU 1483 Красноярск 11:10 12 фев ожидается в 10:42 D
SU 1523 Новый Уренгой 11:15 12 фев ожидается в 11:00 D
SU 2437 Дюссельдорф 11:15 12 фев ожидается в 11:02 D
AZ 3781 Владивосток 11:30 12 фев ожидается в 11:26 D
KL 3233 Владивосток 11:30 12 фев ожидается в 11:26 D
SU 1701 Владивосток 11:30 12 фев ожидается в 11:26 D
CU 6151 Гавана 11:45 12 фев ожидается в 11:55 D
SU 011 Санкт-Петербург 11:45 12 фев D
SU 151 Гавана 11:45 12 фев ожидается в 11:55 D
AZ 5646 Краснодар 11:50 12 фев ожидается в 11:18 D
KL 3061 Краснодар 11:50 12 фев ожидается в 11:18 D
LO 4456 Краснодар 11:50 12 фев ожидается в 11:18 D
SU 1285 Краснодар 11:50 12 фев ожидается в 11:18 D
AF 4931 Калининград 11:55 12 фев D
AZ 3957 Калининград 11:55 12 фев D
KL 2929 Калининград 11:55 12 фев D
SU 1001 Калининград 11:55 12 фев D
AY 153 Хельсинки 12:05 12 фев D
SU 3661 Хельсинки 12:05 12 фев D
AZ 5219 Н.Новгород 12:10 12 фев D
KL 3245 Н.Новгород 12:10 12 фев D
SU 1221 Н.Новгород 12:10 12 фев D
SU 1351 Воронеж 12:15 12 фев D
KL 3284 Ростов-на-Дону 12:20 12 фев D
SU 1159 Ростов-на-Дону 12:20 12 фев D
AF 4911 Самара 12:25 12 фев  задержан D
AZ 3972 Самара 12:25 12 фев  задержан D
KL 3191 Самара 12:25 12 фев  задержан D
LO 4460 Самара 12:25 12 фев  задержан D
SU 103 Нью-Йорк 12:25 12 фев ожидается в 13:05 D
SU 1211 Самара 12:25 12 фев  задержан D
KL 3289 Казань 12:30 12 фев D
SU 1277 Казань 12:30 12 фев D
KL 2856 Архангельск 12:35 12 фев D
SU 111 Майами 12:35 12 фев ожидается в 12:15 D
SU 1333 Архангельск 12:35 12 фев D
AF 4905 Екатеринбург 12:40 12 фев ожидается в 12:15 D
AZ 5649 Екатеринбург 12:40 12 фев ожидается в 12:15 D
KL 3241 Екатеринбург 12:40 12 фев ожидается в 12:15 D
LO 4452 Екатеринбург 12:40 12 фев ожидается в 12:15 D
SU 013 Санкт-Петербург 12:40 12 фев D
SU 1411 Екатеринбург 12:40 12 фев ожидается в 12:15 D
SU 1831 Минск 12:45 12 фев D
AF 4955 Сочи 12:55 12 фев D
AZ 3780 Сочи 12:55 12 фев D
KL 3075 Сочи 12:55 12 фев D
SU 1139 Сочи 12:55 12 фев D
KL 2883 Нижнекамск 13:00 12 фев D
SU 1255 Нижнекамск 13:00 12 фев D
SU 2105 Вильнюс 13:00 12 фев D
AF 4961 Уфа 13:05 12 фев D
AZ 5642 Уфа 13:05 12 фев D
KL 3201 Южно-Сахалинск 13:05 12 фев ожидается в 13:40 D
KL 3267 Уфа 13:05 12 фев D
SU 1231 Уфа 13:05 12 фев D
SU 1743 Южно-Сахалинск 13:05 12 фев ожидается в 13:40 D
KL 2851 Мурманск 13:10 12 фев D
KL 2915 Мин.Воды 13:10 12 фев D
SU 1305 Мин.Воды 13:10 12 фев D
SU 1321 Мурманск 13:10 12 фев D
AF 4939 Пермь 13:15 12 фев D
AZ 3969 Пермь 13:15 12 фев D
KL 3261 Пермь 13:15 12 фев D
SU 1201 Пермь 13:15 12 фев D
AF 4965 Челябинск 13:20 12 фев D
KL 2943 Челябинск 13:20 12 фев D
OK 892 Прага 13:20 12 фев  задержан F
QS 8892 Прага 13:20 12 фев  задержан F
SU 1421 Челябинск 13:20 12 фев D
SU 3301 Прага 13:20 12 фев  задержан F
AF 4923 Волгоград 13:25 12 фев D
AZ 5656 Волгоград 13:25 12 фев D
KL 3275 Волгоград 13:25 12 фев D
SU 1759 Волгоград 13:25 12 фев D
SU 2107 Таллин 13:25 12 фев E
AF 4945 Краснодар 13:30 12 фев D
AZ 5644 Краснодар 13:30 12 фев D
KL 3195 Краснодар 13:30 12 фев D
LO 4458 Краснодар 13:30 12 фев D
SU 1273 Краснодар 13:30 12 фев D
SU 1731 Петропавловск-Кмч. 13:30 12 фев ожидается в 13:34 D
BT 7424 Рига 13:35 12 фев D
SU 2683 Рига 13:35 12 фев D
SU 015 Санкт-Петербург 13:45 12 фев D
AF 4941 Казань 13:50 12 фев D
AZ 5214 Казань 13:50 12 фев D
KL 3279 Казань 13:50 12 фев D
LO 4466 Казань 13:50 12 фев D
SU 1191 Казань 13:50 12 фев D
SU 1361 Саратов 13:50 12 фев  задержан D
AF 4893 Иркутск 13:55 12 фев ожидается в 13:20 D
AZ 3787 Иркутск 13:55 12 фев ожидается в 13:20 D
KL 3250 Иркутск 13:55 12 фев ожидается в 13:20 D
LO 5673 Варшава 13:55 12 фев D
SU 1563 Иркутск 13:55 12 фев ожидается в 13:20 D
SU 2007 Варшава 13:55 12 фев D
EL 908 Салоники 14:00 12 фев E
SU 1547 Анапа 14:00 12 фев D
N4 7902 Пафос 14:05 12 фев C
SU 1637 Симферополь 14:05 12 фев D
AZ 3022 Ростов-на-Дону 14:25 12 фев D
KL 3256 Ростов-на-Дону 14:25 12 фев D
SU 1157 Ростов-на-Дону 14:25 12 фев D
SU 2685 Берлин 14:30 12 фев D
AZ 5669 Самара 14:35 12 фев D
KL 2876 Самара 14:35 12 фев D
SU 1605 Самара 14:35 12 фев D
SU 017 Санкт-Петербург 14:40 12 фев D
LO 675 Варшава 14:50 12 фев E
SU 3505 Варшава 14:50 12 фев E
AY 6839 Хельсинки 15:05 12 фев D
SU 2207 Хельсинки 15:05 12 фев D
SU 2321 Мюнхен 15:05 12 фев D
AZ 5676 Екатеринбург 15:10 12 фев D
KL 2907 Екатеринбург 15:10 12 фев D
SU 1413 Екатеринбург 15:10 12 фев D
AF 4957 Сочи 15:15 12 фев D
AZ 3041 Сочи 15:15 12 фев D
KL 3205 Сочи 15:15 12 фев D
OK 4892 Прага 15:15 12 фев E
SU 1123 Сочи 15:15 12 фев D
SU 2011 Прага 15:15 12 фев E
AF 4933 Калининград 15:20 12 фев D
AZ 3031 Калининград 15:20 12 фев D
KL 3221 Калининград 15:20 12 фев D
MU 8177 Калининград 15:20 12 фев D
SK 730 Стокгольм 15:20 12 фев E
SU 1003 Калининград 15:20 12 фев D
SU 107 Лос-Анджелес 15:20 12 фев ожидается в 15:59 D
AF 1044 Париж 15:25 12 фев  отменен E
SU 205 Пекин 15:25 12 фев ожидается в 14:47 F
KL 2911 Мин.Воды 15:35 12 фев D
SU 1311 Мин.Воды 15:35 12 фев D
KL 2877 Хабаровск 15:45 12 фев ожидается в 15:40 D
SU 1713 Хабаровск 15:45 12 фев ожидается в 15:40 D
SU 1847 Кишинев 15:50 12 фев D
SU 2537 Дюссельдорф 15:50 12 фев D
SU 2041 Загреб 15:55 12 фев E
N4 7904 Пафос 16:00 12 фев C
SU 1621 Симферополь 16:00 12 фев D
SU 1841 Минск 16:00 12 фев D
AZ 3029 Ставрополь 16:05 12 фев D
SU 1315 Ставрополь 16:05 12 фев D
AZ 548 Рим 16:10 12 фев D
GA 9402 Бангкок 16:10 12 фев ожидается в 16:13 F
SU 271 Бангкок 16:10 12 фев ожидается в 16:13 F
SU 3203 Рим 16:10 12 фев D
AZ 3777 Владивосток 16:15 12 фев ожидается в 16:16 D
KL 3185 Владивосток 16:15 12 фев ожидается в 16:16 D
SU 1703 Владивосток 16:15 12 фев ожидается в 16:16 D
JP 914 Любляна 16:20 12 фев F
SU 2307 Франкфурт 16:20 12 фев D
SU 3601 Любляна 16:20 12 фев F
AF 4887 Тюмень 16:25 12 фев D
AZ 3033 Тюмень 16:25 12 фев D
KL 2888 Тюмень 16:25 12 фев D
SU 1501 Тюмень 16:25 12 фев D
AF 4947 Краснодар 16:30 12 фев D
AZ 3032 Краснодар 16:30 12 фев D
KL 3189 Краснодар 16:30 12 фев D
SU 1103 Краснодар 16:30 12 фев D
AZ 5661 Н.Новгород 16:35 12 фев D
KL 3247 Н.Новгород 16:35 12 фев D
SU 1227 Н.Новгород 16:35 12 фев D
SU 2313 Берлин 16:35 12 фев D
RO 9201 Бухарест 16:40 12 фев E
SU 2035 Бухарест 16:40 12 фев E
GA 9410 Сеул 16:45 12 фев ожидается в 16:48 D
KE 5923 Сеул 16:45 12 фев ожидается в 16:48 D
MU 8152 Шанхай 16:45 12 фев ожидается в 16:38 D
SU 209 Шанхай 16:45 12 фев ожидается в 16:38 D
SU 251 Сеул 16:45 12 фев ожидается в 16:48 D
MU 8172 Санкт-Петербург 16:50 12 фев D
N4 7906 Пафос 16:50 12 фев C
SU 019 Санкт-Петербург 16:50 12 фев D
AZ 7164 Рим 16:55 12 фев D
FI 7220 Стокгольм 16:55 12 фев D
SU 2211 Стокгольм 16:55 12 фев D
SU 2403 Рим 16:55 12 фев D
CA 909 Пекин 17:00 12 фев ожидается в 17:07 F
KL 903 Амстердам 17:00 12 фев E
SU 3121 Амстердам 17:00 12 фев E
AZ 7168 Болонья 17:05 12 фев E
KE 923 Сеул 17:05 12 фев ожидается в 16:46 D
MU 591 Санья-Шанхай 17:05 12 фев ожидается в 16:24 F
SU 2425 Болонья 17:05 12 фев E
SU 3891 Сеул 17:05 12 фев ожидается в 16:46 D
SU 3901 Санья-Шанхай 17:05 12 фев ожидается в 16:24 F
GA 9400 Гонконг 17:10 12 фев ожидается в 16:22 F
SU 213 Гонконг 17:10 12 фев ожидается в 16:22 F
SU 291 Ханой 17:10 12 фев ожидается в 16:44 D
SU 2337 Штутгарт 17:15 12 фев D
SU 2347 Гамбург 17:15 12 фев D
SU 507 Тель-Авив 17:15 12 фев D
CZ 7201 Гуанчжоу 17:20 12 фев ожидается в 17:18 F
LO 5677 Варшава 17:20 12 фев D
SU 2001 Варшава 17:20 12 фев D
SU 221 Гуанчжоу 17:20 12 фев ожидается в 17:18 F
SU 039 Санкт-Петербург 17:25 12 фев D
AZ 7012 Милан 17:30 12 фев D
FI 7212 Копенгаген 17:30 12 фев E
SU 2411 Милан 17:30 12 фев D
SU 2659 Копенгаген 17:30 12 фев E
GA 9404 Токио 17:35 12 фев ожидается в 17:18 D
SU 2031 Будапешт 17:35 12 фев F
SU 261 Токио 17:35 12 фев ожидается в 17:18 D
FB 1363 София 17:40 12 фев F
FI 7200 Осло 17:40 12 фев E
SU 2061 София 17:40 12 фев F
SU 2175 Осло 17:40 12 фев E
SU 2185 Вена 17:40 12 фев E
AF 4426 Париж 17:45 12 фев D
SU 2451 Париж 17:45 12 фев D
SU 262 Лондон 17:45 12 фев D
AZ 7182 Венеция 17:50 12 фев E
SU 2169 Брюссель 17:50 12 фев E
SU 2597 Венеция 17:50 12 фев E
JU 8132 Белград 17:55 12 фев D
OK 4902 Прага 17:55 12 фев E
SU 2013 Прага 17:55 12 фев E
SU 2091 Белград 17:55 12 фев D
N4 2736 Камрань 18:00 12 фев ожидается в 18:42 C
SU 2639 Барселона 18:00 12 фев D
UX 3283 Барселона 18:00 12 фев D
5N 542 Апатиты 18:05 12 фев  отменен D
AF 4968 Самара 18:05 12 фев D
AZ 3973 Самара 18:05 12 фев D
BT 7426 Рига 18:05 12 фев D
JU 8809 Самара 18:05 12 фев D
KL 3228 Самара 18:05 12 фев D
LO 4462 Самара 18:05 12 фев D
SU 1213 Самара 18:05 12 фев D
SU 2101 Рига 18:05 12 фев D
SU 2323 Мюнхен 18:10 12 фев D
SU 2501 Мадрид 18:10 12 фев D
UX 3285 Мадрид 18:10 12 фев D
FI 7234 Амстердам 18:15 12 фев F
KL 3180 Амстердам 18:15 12 фев F
SU 1941 Алматы 18:15 12 фев F
SU 2051 Тиват 18:15 12 фев E
SU 2551 Амстердам 18:15 12 фев F
SU 275 Пхукет 18:20 12 фев ожидается в 18:22 F
SU 503 Тель-Авив 18:20 12 фев D
KL 2933 Баку 18:25 12 фев D
KL 2957 Ереван 18:25 12 фев D
SU 1855 Баку 18:25 12 фев D
SU 1861 Ереван 18:25 12 фев D
SU 2319 Берлин 18:30 12 фев D
AF 1744 Париж 18:35 12 фев E
SU 2391 Цюрих 18:35 12 фев F
SU 4457 Париж 18:35 12 фев E
KL 2913 Мин.Воды 18:40 12 фев D
SU 1303 Мин.Воды 18:40 12 фев D
SU 273 Бангкок 18:40 12 фев ожидается в 18:34 D
SU 2131 Стамбул 18:45 12 фев F
SU 2381 Женева 18:45 12 фев F
SU 2111 Афины 18:50 12 фев F
SU 2345 Дрезден 18:50 12 фев D
SU 021 Санкт-Петербург 18:55 12 фев D
SU 2471 Ницца 18:55 12 фев E
AF 4978 Новосибирск 19:00 12 фев D
AZ 5670 Новосибирск 19:00 12 фев D
KL 3226 Новосибирск 19:00 12 фев D
KL 3285 Ростов-на-Дону 19:00 12 фев D
SU 1165 Ростов-на-Дону 19:00 12 фев D
SU 1461 Новосибирск 19:00 12 фев D
AF 4437 Бишкек 19:05 12 фев D
AZ 5665 Бишкек 19:05 12 фев D
KL 2937 Бишкек 19:05 12 фев D
SU 1843 Минск 19:05 12 фев D
SU 1881 Бишкек 19:05 12 фев D
SU 2301 Франкфурт 19:10 12 фев D
SU 2343 Ганновер 19:10 12 фев D
AY 155 Хельсинки 19:15 12 фев D
FB 363 София 19:15 12 фев F
SU 1471 Нижневартовск 19:15 12 фев D
SU 3561 София 19:15 12 фев F
SU 3663 Хельсинки 19:15 12 фев D
AF 4890 Волгоград 19:20 12 фев D
AF 4898 Париж 19:20 12 фев D
AZ 3790 Волгоград 19:20 12 фев D
KL 3277 Волгоград 19:20 12 фев D
SU 1183 Волгоград 19:20 12 фев D
SU 2455 Париж 19:20 12 фев D
AF 4895 Екатеринбург 19:25 12 фев D
AZ 3785 Екатеринбург 19:25 12 фев D
CZ 355 Гуанчжоу-Ухань 19:25 12 фев ожидается в 18:39 D
KL 3235 Екатеринбург 19:25 12 фев D
LO 4454 Екатеринбург 19:25 12 фев D
SU 1403 Екатеринбург 19:25 12 фев D
SU 3823 Гуанчжоу-Ухань 19:25 12 фев ожидается в 18:39 D
AF 4897 Пермь 19:35 12 фев D
AZ 3946 Пермь 19:35 12 фев D
KL 2855 Архангельск 19:35 12 фев D
KL 3263 Пермь 19:35 12 фев D
SU 1203 Пермь 19:35 12 фев D
SU 1331 Архангельск 19:35 12 фев D
AZ 3040 Калининград 19:40 12 фев D
SU 1011 Калининград 19:40 12 фев D
SU 2073 Ларнака 19:40 12 фев E
AF 4967 Сочи 19:45 12 фев D
AZ 3036 Санкт-Петербург 19:45 12 фев D
AZ 3043 Сочи 19:45 12 фев D
JU 8141 Санкт-Петербург 19:45 12 фев D
JU 8187 Сочи 19:45 12 фев D
KL 3193 Сочи 19:45 12 фев D
SU 023 Санкт-Петербург 19:45 12 фев D
SU 1125 Сочи 19:45 12 фев D
KL 2882 Нижнекамск 19:50 12 фев D
SU 1253 Нижнекамск 19:50 12 фев D
AF 4925 Казань 19:55 12 фев D
JU 8813 Казань 19:55 12 фев D
LO 4464 Казань 19:55 12 фев D
SU 1193 Казань 19:55 12 фев D
AF 4891 Уфа 20:00 12 фев D
KL 3269 Уфа 20:00 12 фев D
SU 1233 Уфа 20:00 12 фев D
SU 2153 Дюссельдорф 20:00 12 фев D
AF 4885 Челябинск 20:05 12 фев D
AZ 7018 Рим 20:05 12 фев D
KL 2945 Челябинск 20:05 12 фев D
SU 1423 Челябинск 20:05 12 фев D
SU 2407 Рим 20:05 12 фев D
D2 153 Череповец 20:10 12 фев D
SU 2521 Малага 20:15 12 фев E
SU 2579 Лондон 20:15 12 фев D
UX 3281 Малага 20:15 12 фев E
JU 8803 Краснодар 20:20 12 фев D
KL 3063 Краснодар 20:20 12 фев D
SU 1105 Краснодар 20:20 12 фев D
SU 1143 Анапа 20:20 12 фев D
AZ 7014 Милан 20:25 12 фев D
SU 2613 Милан 20:25 12 фев D
OK 904 Прага 20:30 12 фев F
QS 8904 Прага 20:30 12 фев F
SU 3307 Прага 20:30 12 фев F
LO 677 Варшава 20:35 12 фев E
SU 1625 Симферополь 20:35 12 фев D
SU 3501 Варшава 20:35 12 фев E
SU 509 Тель-Авив 20:45 12 фев D
KC 875 Алматы 20:50 12 фев E
KC 873 Астана 20:55 12 фев E
KL 3065 Мурманск 21:00 12 фев D
SU 1325 Мурманск 21:00 12 фев D
KL 2889 Тюмень 21:05 12 фев D
SU 1507 Тюмень 21:05 12 фев D
AF 4919 Калининград 21:10 12 фев D
AZ 3775 Астрахань 21:10 12 фев D
BT 422 Рига 21:10 12 фев E
SU 1005 Калининград 21:10 12 фев D
SU 1175 Астрахань 21:10 12 фев D
SU 3683 Рига 21:10 12 фев E
SU 1249 Оренбург 21:15 12 фев D
KQ 3504 Дубай 21:20 12 фев F
SU 1363 Саратов 21:20 12 фев D
SU 521 Дубай 21:20 12 фев F
SV 6029 Дубай 21:20 12 фев F
OK 4904 Прага 21:25 12 фев E
SU 2015 Прага 21:25 12 фев E
SU 025 Санкт-Петербург 21:30 12 фев D
KL 3249 Н.Новгород 21:35 12 фев D
SU 1225 Н.Новгород 21:35 12 фев D
SU 2315 Берлин 21:35 12 фев D
AF 1844 Париж 21:40 12 фев E
SU 4453 Париж 21:40 12 фев E
AF 4894 Екатеринбург 21:45 12 фев D
KL 3215 Екатеринбург 21:45 12 фев D
SU 1405 Екатеринбург 21:45 12 фев D
AF 4909 Сочи 21:50 12 фев D
AZ 3967 Сочи 21:50 12 фев D
KL 3231 Сочи 21:50 12 фев D
SU 1127 Сочи 21:50 12 фев D
AF 4850 Париж 21:55 12 фев D
SU 2463 Париж 21:55 12 фев D
SU 2329 Мюнхен 22:05 12 фев D
AF 4977 Казань 22:10 12 фев D
KL 3253 Казань 22:10 12 фев D
SU 1195 Казань 22:10 12 фев D
SU 2155 Дюссельдорф 22:10 12 фев D
KL 2904 Ростов-на-Дону 22:15 12 фев D
SU 1161 Ростов-на-Дону 22:15 12 фев D
SU 1833 Минск 22:20 12 фев D
AF 4435 Самара 22:25 12 фев D
AH 3006 Алжир-Вена 22:25 12 фев C
JU 654 Белград 22:25 12 фев F
KL 3211 Самара 22:25 12 фев D
SU 1215 Самара 22:25 12 фев D
SU 3523 Белград 22:25 12 фев F
KL 3178 Амстердам 22:30 12 фев F
SU 2695 Амстердам 22:30 12 фев F
BT 7422 Рига 22:35 12 фев D
SU 2103 Рига 22:35 12 фев D
SU 027 Санкт-Петербург 22:40 12 фев D
SU 2353 Вена 22:40 12 фев E
SU 2303 Франкфурт 22:45 12 фев D
AF 4439 Калининград 22:55 12 фев  задержан D
KL 3073 Мин.Воды 22:55 12 фев D
SU 1007 Калининград 22:55 12 фев  задержан D
SU 1301 Мин.Воды 22:55 12 фев D
SU 1631 Симферополь 23:00 12 фев D
AF 4927 Краснодар 23:05 12 фев D
AZ 3941 Краснодар 23:05 12 фев D
KL 3210 Краснодар 23:05 12 фев D
SU 1107 Краснодар 23:05 12 фев D
SU 1317 Ставрополь 23:05 12 фев D
KL 2959 Ереван 23:15 12 фев D
SU 1863 Ереван 23:15 12 фев D
AF 4916 Париж 23:20 12 фев D
SU 2115 Таллин 23:20 12 фев D
SU 2459 Париж 23:20 12 фев D
SU 2515 Барселона 23:20 12 фев D
UX 3246 Барселона 23:20 12 фев D
KL 2910 Волгоград 23:25 12 фев  задержан D
OK 4896 Прага 23:25 12 фев D
SU 1187 Волгоград 23:25 12 фев  задержан D
SU 2025 Прага 23:25 12 фев D
KL 2921 Н.Новгород 23:30 12 фев D
SU 1341 Н.Новгород 23:30 12 фев D
AY 6843 Хельсинки 23:45 12 фев D
LO 5675 Варшава 23:45 12 фев D
SU 2003 Варшава 23:45 12 фев D
SU 2201 Хельсинки 23:45 12 фев D
JU 8153 Санкт-Петербург 23:55 12 фев D
SU 031 Санкт-Петербург 23:55 12 фев D

Вылет из аэропорта Шереметьево

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
AF 1144 Париж 00:05 12 фев совершил посадку в 00:30 E
SU 4451 Париж 00:05 12 фев совершил посадку в 00:30 E
KL 907 Амстердам 02:00 12 фев совершил посадку в 01:32 E
SU 3123 Амстердам 02:00 12 фев совершил посадку в 01:32 E
BT 426 Рига 02:05 12 фев совершил посадку в 02:01 E
SU 3685 Рига 02:05 12 фев совершил посадку в 02:01 E
SU 2133 Стамбул 02:10 12 фев совершил посадку в 01:55 F
AZ 560 Милан 02:35 12 фев совершил посадку в 02:08 D
SU 3201 Милан 02:35 12 фев совершил посадку в 02:08 D
AZ 596 Рим 03:05 12 фев совершил посадку в 02:48 D
SU 3205 Рим 03:05 12 фев совершил посадку в 02:48 D
SU 2383 Женева 03:15 12 фев совершил посадку в 03:22 D
SU 2305 Франкфурт 03:25 12 фев совершил посадку в 03:04 D
SU 2393 Цюрих 03:45 12 фев совершил посадку в 03:20 F
SU 2595 Мюнхен 03:45 12 фев совершил посадку в 03:24 D
SU 2469 Будапешт 04:00 12 фев совершил посадку в 03:30 F
FI 7210 Копенгаген 04:05 12 фев совершил посадку в 04:39 E
SU 2317 Берлин 04:05 12 фев совершил посадку в 03:48 D
SU 2497 Копенгаген 04:05 12 фев совершил посадку в 04:39 E
AZ 7166 Венеция 04:15 12 фев совершил посадку в 03:50 F
FI 7202 Осло 04:15 12 фев совершил посадку в 04:24 D
SU 2423 Венеция 04:15 12 фев совершил посадку в 03:50 F
SU 2535 Осло 04:15 12 фев совершил посадку в 04:24 D
JU 8134 Белград 04:25 12 фев совершил посадку в 04:03 F
SU 2093 Белград 04:25 12 фев совершил посадку в 04:03 F
KL 2857 Архангельск 04:35 12 фев совершил посадку в 04:34 D
SU 1335 Архангельск 04:35 12 фев совершил посадку в 04:34 D
SU 1893 Тбилиси 04:40 12 фев совершил посадку в 04:18 D
KL 3183 Амстердам 04:45 12 фев совершил посадку в 04:31 E
SU 2193 Амстердам 04:45 12 фев совершил посадку в 04:31 E
SU 2355 Вена 04:50 12 фев совершил посадку в 04:29 D
SU 2619 Брюссель 04:50 12 фев совершил посадку в 04:36 E
FI 7222 Стокгольм 04:55 12 фев совершил посадку в 05:02 D
SU 2387 Стокгольм 04:55 12 фев совершил посадку в 05:02 D
BT 7428 Рига 05:00 12 фев совершил посадку в 04:56 F
SU 2119 Рига 05:00 12 фев совершил посадку в 04:56 F
SU 2401 Рим 05:00 12 фев совершил посадку в 04:26 D
SU 2461 Париж 05:00 12 фев совершил посадку в 04:49 D
SU 2585 Лондон 05:05 12 фев совершил посадку в 04:51 D
AF 4973 Сочи 05:10 12 фев совершил посадку в 04:44 D
AZ 5655 Сочи 05:10 12 фев совершил посадку в 04:44 D
JU 8189 Сочи 05:10 12 фев совершил посадку в 04:44 D
KL 2850 Мурманск 05:10 12 фев совершил посадку в 05:21 D
KL 3203 Сочи 05:10 12 фев совершил посадку в 04:44 D
SU 1131 Сочи 05:10 12 фев совершил посадку в 04:44 D
SU 1323 Мурманск 05:10 12 фев совершил посадку в 05:21 D
KL 3072 Мин.Воды 05:15 12 фев совершил посадку в 05:26 D
SU 1299 Мин.Воды 05:15 12 фев совершил посадку в 05:26 D
AZ 3023 Ростов-на-Дону 05:20 12 фев совершил посадку в 05:05 D
KL 3282 Ростов-на-Дону 05:20 12 фев совершил посадку в 05:05 D
SU 1167 Ростов-на-Дону 05:20 12 фев совершил посадку в 05:05 D
OK 4894 Прага 05:25 12 фев совершил посадку в 04:59 E
SU 201 Пекин 05:25 12 фев совершил посадку в 04:54 F
SU 2017 Прага 05:25 12 фев совершил посадку в 04:59 E
AZ 7016 Милан 05:35 12 фев совершил посадку в 05:09 D
SU 2415 Милан 05:35 12 фев совершил посадку в 05:09 D
SU 037 Санкт-Петербург 05:45 12 фев совершил посадку в 05:40 D
SU 2513 Барселона 05:45 12 фев совершил посадку в 05:14 D
UX 3289 Барселона 05:45 12 фев совершил посадку в 05:14 D
KL 2902 Краснодар 05:50 12 фев совершил посадку в 05:31 D
SU 1113 Краснодар 05:50 12 фев совершил посадку в 05:31 D
SU 1511 Сургут 05:50 12 фев совершил посадку в 05:28 D
SU 1845 Кишинев 05:55 12 фев совершил посадку в 05:17 D
AZ 5662 Н.Новгород 06:05 12 фев совершил посадку в 05:49 D
KL 3255 Н.Новгород 06:05 12 фев совершил посадку в 05:49 D
SU 1223 Н.Новгород 06:05 12 фев совершил посадку в 05:49 D
AF 4949 Омск 06:10 12 фев совершил посадку в 05:56 D
AZ 3963 Омск 06:10 12 фев совершил посадку в 05:56 D
KL 2947 Омск 06:10 12 фев совершил посадку в 05:56 D
SU 1245 Оренбург 06:10 12 фев  задержан D
SU 1763 Омск 06:10 12 фев совершил посадку в 05:56 D
SU 505 Тель-Авив 06:10 12 фев совершил посадку в 05:45 D
MU 8154 Шанхай 06:15 12 фев совершил посадку в 05:34 F
SU 207 Шанхай 06:15 12 фев совершил посадку в 05:34 F
SU 2135 Стамбул 06:15 12 фев совершил посадку в 05:37 D
SV 6028 Стамбул 06:15 12 фев совершил посадку в 05:37 D
N4 3524 Варадеро 06:20 12 фев совершил посадку в 06:54 C
AF 4889 Тюмень 06:25 12 фев совершил посадку в 06:19 D
AF 4963 Челябинск 06:25 12 фев совершил посадку в 06:07 D
AZ 3025 Тюмень 06:25 12 фев совершил посадку в 06:19 D
KL 2887 Тюмень 06:25 12 фев совершил посадку в 06:19 D
KL 2939 Челябинск 06:25 12 фев совершил посадку в 06:07 D
SU 1425 Челябинск 06:25 12 фев совершил посадку в 06:07 D
SU 1503 Тюмень 06:25 12 фев совершил посадку в 06:19 D
AF 4431 Екатеринбург 06:30 12 фев совершил посадку в 06:13 D
AZ 5675 Екатеринбург 06:30 12 фев совершил посадку в 06:13 D
KL 3219 Екатеринбург 06:30 12 фев совершил посадку в 06:13 D
SU 1409 Екатеринбург 06:30 12 фев совершил посадку в 06:13 D
AF 4935 Казань 06:35 12 фев совершил посадку в 06:46 D
AF 4937 Пермь 06:35 12 фев совершил посадку в 06:16 D
AF 4959 Уфа 06:35 12 фев совершил посадку в 06:10 D
AZ 3027 Уфа 06:35 12 фев совершил посадку в 06:10 D
AZ 3944 Казань 06:35 12 фев совершил посадку в 06:46 D
AZ 3953 Пермь 06:35 12 фев совершил посадку в 06:16 D
JU 8811 Казань 06:35 12 фев совершил посадку в 06:46 D
KL 2925 Пермь 06:35 12 фев совершил посадку в 06:16 D
KL 2927 Уфа 06:35 12 фев совершил посадку в 06:10 D
KL 3071 Казань 06:35 12 фев совершил посадку в 06:46 D
SU 1197 Казань 06:35 12 фев совершил посадку в 06:46 D
SU 1219 Пермь 06:35 12 фев совершил посадку в 06:16 D
SU 1235 Уфа 06:35 12 фев совершил посадку в 06:10 D
SU 2605 Мадрид 06:40 12 фев совершил посадку в 06:32 E
UX 3300 Мадрид 06:40 12 фев совершил посадку в 06:32 E
SU 1429 Магнитогорск 06:45 12 фев совершил посадку в 06:24 D
AF 4853 Ташкент 06:50 12 фев совершил посадку в 06:35 F
AZ 5671 Ташкент 06:50 12 фев совершил посадку в 06:35 F
KL 2881 Нижнекамск 06:50 12 фев совершил посадку в 06:41 D
KL 2951 Ташкент 06:50 12 фев совершил посадку в 06:35 F
SU 1251 Нижнекамск 06:50 12 фев совершил посадку в 06:41 D
SU 1871 Ташкент 06:50 12 фев совершил посадку в 06:35 F
KL 3292 Караганда 07:00 12 фев совершил посадку в 06:27 F
SU 1937 Караганда 07:00 12 фев совершил посадку в 06:27 F
SU 1955 Актау 07:00 12 фев совершил посадку в 06:29 F
SU 1353 Воронеж 07:05 12 фев совершил посадку в 06:51 D
SU 1959 Атырау 07:05 12 фев совершил посадку в 06:21 E
AF 4917 Иркутск 07:10 12 фев совершил посадку в 06:38 D
AZ 3789 Иркутск 07:10 12 фев совершил посадку в 06:38 D
KL 3238 Иркутск 07:10 12 фев совершил посадку в 06:38 D
SU 1441 Иркутск 07:10 12 фев совершил посадку в 06:38 D
SU 1835 Минск 07:10 12 фев совершил посадку в 07:43 D
KQ 3502 Дубай 07:20 12 фев совершил посадку в 07:08 E
SU 101 Нью-Йорк 07:20 12 фев совершил посадку в 07:29 D
SU 525 Дубай 07:20 12 фев совершил посадку в 07:08 E
SV 6031 Дубай 07:20 12 фев совершил посадку в 07:08 E
AZ 3791 Кемерово 07:25 12 фев совершил посадку в 06:58 D
SU 1451 Кемерово 07:25 12 фев совершил посадку в 06:58 D
SU 1647 Нижневартовск 07:25 12 фев совершил посадку в 07:00 D
AF 4423 Новосибирск 07:30 12 фев совершил посадку в 06:49 D
AZ 3949 Новосибирск 07:30 12 фев совершил посадку в 06:49 D
AZ 5667 Барнаул 07:30 12 фев совершил посадку в 07:18 D
KL 3207 Новосибирск 07:30 12 фев совершил посадку в 06:49 D
KL 3227 Барнаул 07:30 12 фев совершил посадку в 07:18 D
SU 1431 Барнаул 07:30 12 фев совершил посадку в 07:18 D
SU 1549 Новосибирск 07:30 12 фев совершил посадку в 06:49 D
AT 220 Агадир-Касабланка 07:35 12 фев совершил посадку в 07:22 E
AZ 3039 Санкт-Петербург 07:35 12 фев совершил посадку в 07:34 D
SU 035 Санкт-Петербург 07:35 12 фев совершил посадку в 07:34 D
AF 4433 Самара 07:40 12 фев совершил посадку в 07:27 D
AZ 3965 Самара 07:40 12 фев совершил посадку в 07:27 D
JU 8807 Самара 07:40 12 фев совершил посадку в 07:27 D
KL 3213 Самара 07:40 12 фев совершил посадку в 07:27 D
SU 1217 Самара 07:40 12 фев совершил посадку в 07:27 D
SU 2109 Вильнюс 07:40 12 фев совершил посадку в 07:44 D
IR 5130 Тегеран 07:45 12 фев совершил посадку в 07:24 F
SU 513 Тегеран 07:45 12 фев совершил посадку в 07:24 F
AF 4425 Красноярск 07:50 12 фев совершил посадку в 07:15 D
AZ 5653 Красноярск 07:50 12 фев совершил посадку в 07:15 D
KL 3187 Красноярск 07:50 12 фев совершил посадку в 07:15 D
KL 3283 Ростов-на-Дону 07:50 12 фев совершил посадку в 07:46 D
SU 1163 Ростов-на-Дону 07:50 12 фев совершил посадку в 07:46 D
SU 1481 Красноярск 07:50 12 фев совершил посадку в 07:15 D
AF 4943 Краснодар 07:55 12 фев совершил посадку в 07:32 D
AZ 3943 Краснодар 07:55 12 фев совершил посадку в 07:32 D
JU 8801 Краснодар 07:55 12 фев совершил посадку в 07:32 D
KL 3197 Краснодар 07:55 12 фев совершил посадку в 07:32 D
SU 1275 Краснодар 07:55 12 фев совершил посадку в 07:32 D
AF 4857 Пермь 08:00 12 фев совершил посадку в 07:56 D
AF 4971 Волгоград 08:00 12 фев совершил посадку в 07:50 D
AZ 3783 Волгоград 08:00 12 фев совершил посадку в 07:50 D
AZ 5678 Пермь 08:00 12 фев совершил посадку в 07:56 D
KL 3259 Пермь 08:00 12 фев совершил посадку в 07:56 D
KL 3273 Волгоград 08:00 12 фев совершил посадку в 07:50 D
SU 1185 Волгоград 08:00 12 фев совершил посадку в 07:50 D
SU 1395 Пермь 08:00 12 фев совершил посадку в 07:56 D
AF 4979 Бишкек 08:05 12 фев совершил посадку в 07:48 D
AZ 3037 Бишкек 08:05 12 фев совершил посадку в 07:48 D
KL 2935 Бишкек 08:05 12 фев совершил посадку в 07:48 D
KL 2953 Ереван 08:05 12 фев совершил посадку в 07:40 F
SU 1865 Ереван 08:05 12 фев совершил посадку в 07:40 F
SU 1883 Бишкек 08:05 12 фев совершил посадку в 07:48 D
KL 2931 Баку 08:10 12 фев совершил посадку в 08:09 F
SU 1853 Баку 08:10 12 фев совершил посадку в 08:09 F
SU 1957 Астана 08:10 12 фев совершил посадку в 07:37 F
KC 871 Алматы 08:15 12 фев совершил посадку в 07:53 E
AF 4975 Уфа 08:20 12 фев совершил посадку в 08:04 D
AZ 3960 Уфа 08:20 12 фев совершил посадку в 08:04 D
KL 3265 Уфа 08:20 12 фев совершил посадку в 08:04 D
SU 1239 Уфа 08:20 12 фев совершил посадку в 08:04 D
SU 1531 Томск 08:20 12 фев совершил посадку в 08:02 D
AF 4903 Екатеринбург 08:25 12 фев совершил посадку в 08:07 D
AZ 5679 Екатеринбург 08:25 12 фев совершил посадку в 08:07 D
KL 3240 Екатеринбург 08:25 12 фев совершил посадку в 08:07 D
SU 1407 Екатеринбург 08:25 12 фев совершил посадку в 08:07 D
SU 1947 Алматы 08:25 12 фев совершил посадку в 07:58 F
D2 151 Череповец 08:30 12 фев совершил посадку в 08:42 D
AZ 3771 Астрахань 08:35 12 фев совершил посадку в 08:23 D
SU 1173 Астрахань 08:35 12 фев совершил посадку в 08:23 D
JU 8139 Санкт-Петербург 08:40 12 фев совершил посадку в 08:36 D
SU 033 Санкт-Петербург 08:40 12 фев совершил посадку в 08:36 D
KL 2941 Челябинск 08:45 12 фев совершил посадку в 08:27 D
SU 1459 Новокузнецк 08:45 12 фев совершил посадку в 08:18 D
SU 1533 Челябинск 08:45 12 фев совершил посадку в 08:27 D
5N 115 Архангельск 08:50 12 фев совершил посадку в 08:34 D
AF 4951 Омск 09:00 12 фев совершил посадку в 08:39 D
AZ 5660 Омск 09:00 12 фев совершил посадку в 08:39 D
KL 2949 Омск 09:00 12 фев совершил посадку в 08:39 D
SU 1639 Омск 09:00 12 фев совершил посадку в 08:39 D
AZ 5227 Н.Новгород 09:15 12 фев ожидается в 10:34 D
KC 893 Астана 09:15 12 фев совершил посадку в 08:45 E
KL 2923 Н.Новгород 09:15 12 фев ожидается в 10:34 D
SU 1229 Н.Новгород 09:15 12 фев ожидается в 10:34 D
AF 4953 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
AZ 3971 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
JU 8149 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
KL 3217 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
MU 8169 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
SU 1129 Сочи 09:20 12 фев совершил посадку в 08:52 D
SU 233 Дели 09:20 12 фев совершил посадку в 08:49 F
SU 1513 Сургут 09:30 12 фев совершил посадку в 09:11 D
5N 522 Мурманск 09:35 12 фев  отменен D
KL 2955 Ереван 09:55 12 фев совершил посадку в 09:31 D
SU 1867 Ереван 09:55 12 фев совершил посадку в 09:31 D
JU 8151 Санкт-Петербург 10:10 12 фев совершил посадку в 10:02 D
SU 005 Санкт-Петербург 10:10 12 фев совершил посадку в 10:02 D
BT 424 Рига 10:15 12 фев совершил посадку в 10:09 E
SU 3681 Рига 10:15 12 фев совершил посадку в 10:09 E
AZ 5217 Казань 10:30 12 фев ожидается в 10:31 D
KL 2919 Казань 10:30 12 фев ожидается в 10:31 D
SU 1271 Казань 10:30 12 фев ожидается в 10:31 D
AF 4915 Новосибирск 10:35 12 фев совершил посадку в 10:22 D
AZ 3951 Новосибирск 10:35 12 фев совершил посадку в 10:22 D
KL 3209 Новосибирск 10:35 12 фев совершил посадку в 10:22 D
SU 1307 Новосибирск 10:35 12 фев совершил посадку в 10:22 D
AZ 5236 Санкт-Петербург 10:40 12 фев ожидается в 10:40 D
MU 8174 Санкт-Петербург 10:40 12 фев ожидается в 10:40 D
SU 007 Санкт-Петербург 10:40 12 фев ожидается в 10:40 D
SU 1479 Абакан 10:55 12 фев ожидается в 10:32 D
AZ 5663 Самара 11:00 12 фев ожидается в 10:42 D
KL 3069 Самара 11:00 12 фев ожидается в 10:42 D
SU 1537 Томск 11:00 12 фев ожидается в 10:40 D
SU 1603 Самара 11:00 12 фев ожидается в 10:42 D
AZ 5650 Иркутск 11:05 12 фев ожидается в 10:48 D
KL 3239 Иркутск 11:05 12 фев ожидается в 10:48 D
SU 1443 Иркутск 11:05 12 фев ожидается в 10:48 D
AF 4907 Красноярск 11:10 12 фев ожидается в 10:42 D
AZ 5652 Красноярск 11:10 12 фев ожидается в 10:42 D
KL 3224 Красноярск 11:10 12 фев ожидается в 10:42 D
SU 1483 Красноярск 11:10 12 фев ожидается в 10:42 D
SU 1523 Новый Уренгой 11:15 12 фев ожидается в 11:00 D
SU 2437 Дюссельдорф 11:15 12 фев ожидается в 11:02 D
AZ 3781 Владивосток 11:30 12 фев ожидается в 11:26 D
KL 3233 Владивосток 11:30 12 фев ожидается в 11:26 D
SU 1701 Владивосток 11:30 12 фев ожидается в 11:26 D
CU 6151 Гавана 11:45 12 фев ожидается в 11:55 D
SU 011 Санкт-Петербург 11:45 12 фев D
SU 151 Гавана 11:45 12 фев ожидается в 11:55 D
AZ 5646 Краснодар 11:50 12 фев ожидается в 11:18 D
KL 3061 Краснодар 11:50 12 фев ожидается в 11:18 D
LO 4456 Краснодар 11:50 12 фев ожидается в 11:18 D
SU 1285 Краснодар 11:50 12 фев ожидается в 11:18 D
AF 4931 Калининград 11:55 12 фев D
AZ 3957 Калининград 11:55 12 фев D
KL 2929 Калининград 11:55 12 фев D
SU 1001 Калининград 11:55 12 фев D
AY 153 Хельсинки 12:05 12 фев D
SU 3661 Хельсинки 12:05 12 фев D
AZ 5219 Н.Новгород 12:10 12 фев D
KL 3245 Н.Новгород 12:10 12 фев D
SU 1221 Н.Новгород 12:10 12 фев D
SU 1351 Воронеж 12:15 12 фев D
KL 3284 Ростов-на-Дону 12:20 12 фев D
SU 1159 Ростов-на-Дону 12:20 12 фев D
AF 4911 Самара 12:25 12 фев  задержан D
AZ 3972 Самара 12:25 12 фев  задержан D
KL 3191 Самара 12:25 12 фев  задержан D
LO 4460 Самара 12:25 12 фев  задержан D
SU 103 Нью-Йорк 12:25 12 фев ожидается в 13:05 D
SU 1211 Самара 12:25 12 фев  задержан D
KL 3289 Казань 12:30 12 фев D
SU 1277 Казань 12:30 12 фев D
KL 2856 Архангельск 12:35 12 фев D
SU 111 Майами 12:35 12 фев ожидается в 12:15 D
SU 1333 Архангельск 12:35 12 фев D
AF 4905 Екатеринбург 12:40 12 фев ожидается в 12:15 D
AZ 5649 Екатеринбург 12:40 12 фев ожидается в 12:15 D
KL 3241 Екатеринбург 12:40 12 фев ожидается в 12:15 D
LO 4452 Екатеринбург 12:40 12 фев ожидается в 12:15 D
SU 013 Санкт-Петербург 12:40 12 фев D
SU 1411 Екатеринбург 12:40 12 фев ожидается в 12:15 D
SU 1831 Минск 12:45 12 фев D
AF 4955 Сочи 12:55 12 фев D
AZ 3780 Сочи 12:55 12 фев D
KL 3075 Сочи 12:55 12 фев D
SU 1139 Сочи 12:55 12 фев D
KL 2883 Нижнекамск 13:00 12 фев D
SU 1255 Нижнекамск 13:00 12 фев D
SU 2105 Вильнюс 13:00 12 фев D
AF 4961 Уфа 13:05 12 фев D
AZ 5642 Уфа 13:05 12 фев D
KL 3201 Южно-Сахалинск 13:05 12 фев ожидается в 13:40 D
KL 3267 Уфа 13:05 12 фев D
SU 1231 Уфа 13:05 12 фев D
SU 1743 Южно-Сахалинск 13:05 12 фев ожидается в 13:40 D
KL 2851 Мурманск 13:10 12 фев D
KL 2915 Мин.Воды 13:10 12 фев D
SU 1305 Мин.Воды 13:10 12 фев D
SU 1321 Мурманск 13:10 12 фев D
AF 4939 Пермь 13:15 12 фев D
AZ 3969 Пермь 13:15 12 фев D
KL 3261 Пермь 13:15 12 фев D
SU 1201 Пермь 13:15 12 фев D
AF 4965 Челябинск 13:20 12 фев D
KL 2943 Челябинск 13:20 12 фев D
OK 892 Прага 13:20 12 фев  задержан F
QS 8892 Прага 13:20 12 фев  задержан F
SU 1421 Челябинск 13:20 12 фев D
SU 3301 Прага 13:20 12 фев  задержан F
AF 4923 Волгоград 13:25 12 фев D
AZ 5656 Волгоград 13:25 12 фев D
KL 3275 Волгоград 13:25 12 фев D
SU 1759 Волгоград 13:25 12 фев D
SU 2107 Таллин 13:25 12 фев E
AF 4945 Краснодар 13:30 12 фев D
AZ 5644 Краснодар 13:30 12 фев D
KL 3195 Краснодар 13:30 12 фев D
LO 4458 Краснодар 13:30 12 фев D
SU 1273 Краснодар 13:30 12 фев D
SU 1731 Петропавловск-Кмч. 13:30 12 фев ожидается в 13:34 D
BT 7424 Рига 13:35 12 фев D
SU 2683 Рига 13:35 12 фев D
SU 015 Санкт-Петербург 13:45 12 фев D
AF 4941 Казань 13:50 12 фев D
AZ 5214 Казань 13:50 12 фев D
KL 3279 Казань 13:50 12 фев D
LO 4466 Казань 13:50 12 фев D
SU 1191 Казань 13:50 12 фев D
SU 1361 Саратов 13:50 12 фев  задержан D
AF 4893 Иркутск 13:55 12 фев ожидается в 13:20 D
AZ 3787 Иркутск 13:55 12 фев ожидается в 13:20 D
KL 3250 Иркутск 13:55 12 фев ожидается в 13:20 D
LO 5673 Варшава 13:55 12 фев D
SU 1563 Иркутск 13:55 12 фев ожидается в 13:20 D
SU 2007 Варшава 13:55 12 фев D
EL 908 Салоники 14:00 12 фев E
SU 1547 Анапа 14:00 12 фев D
N4 7902 Пафос 14:05 12 фев C
SU 1637 Симферополь 14:05 12 фев D
AZ 3022 Ростов-на-Дону 14:25 12 фев D
KL 3256 Ростов-на-Дону 14:25 12 фев D
SU 1157 Ростов-на-Дону 14:25 12 фев D
SU 2685 Берлин 14:30 12 фев D
AZ 5669 Самара 14:35 12 фев D
KL 2876 Самара 14:35 12 фев D
SU 1605 Самара 14:35 12 фев D
SU 017 Санкт-Петербург 14:40 12 фев D
LO 675 Варшава 14:50 12 фев E
SU 3505 Варшава 14:50 12 фев E
AY 6839 Хельсинки 15:05 12 фев D
SU 2207 Хельсинки 15:05 12 фев D
SU 2321 Мюнхен 15:05 12 фев D
AZ 5676 Екатеринбург 15:10 12 фев D
KL 2907 Екатеринбург 15:10 12 фев D
SU 1413 Екатеринбург 15:10 12 фев D
AF 4957 Сочи 15:15 12 фев D
AZ 3041 Сочи 15:15 12 фев D
KL 3205 Сочи 15:15 12 фев D
OK 4892 Прага 15:15 12 фев E
SU 1123 Сочи 15:15 12 фев D
SU 2011 Прага 15:15 12 фев E
AF 4933 Калининград 15:20 12 фев D
AZ 3031 Калининград 15:20 12 фев D
KL 3221 Калининград 15:20 12 фев D
MU 8177 Калининград 15:20 12 фев D
SK 730 Стокгольм 15:20 12 фев E
SU 1003 Калининград 15:20 12 фев D
SU 107 Лос-Анджелес 15:20 12 фев ожидается в 15:59 D
AF 1044 Париж 15:25 12 фев  отменен E
SU 205 Пекин 15:25 12 фев ожидается в 14:47 F
KL 2911 Мин.Воды 15:35 12 фев D
SU 1311 Мин.Воды 15:35 12 фев D
KL 2877 Хабаровск 15:45 12 фев ожидается в 15:40 D
SU 1713 Хабаровск 15:45 12 фев ожидается в 15:40 D
SU 1847 Кишинев 15:50 12 фев D
SU 2537 Дюссельдорф 15:50 12 фев D
SU 2041 Загреб 15:55 12 фев E
N4 7904 Пафос 16:00 12 фев C
SU 1621 Симферополь 16:00 12 фев D
SU 1841 Минск 16:00 12 фев D
AZ 3029 Ставрополь 16:05 12 фев D
SU 1315 Ставрополь 16:05 12 фев D
AZ 548 Рим 16:10 12 фев D
GA 9402 Бангкок 16:10 12 фев ожидается в 16:13 F
SU 271 Бангкок 16:10 12 фев ожидается в 16:13 F
SU 3203 Рим 16:10 12 фев D
AZ 3777 Владивосток 16:15 12 фев ожидается в 16:16 D
KL 3185 Владивосток 16:15 12 фев ожидается в 16:16 D
SU 1703 Владивосток 16:15 12 фев ожидается в 16:16 D
JP 914 Любляна 16:20 12 фев F
SU 2307 Франкфурт 16:20 12 фев D
SU 3601 Любляна 16:20 12 фев F
AF 4887 Тюмень 16:25 12 фев D
AZ 3033 Тюмень 16:25 12 фев D
KL 2888 Тюмень 16:25 12 фев D
SU 1501 Тюмень 16:25 12 фев D
AF 4947 Краснодар 16:30 12 фев D
AZ 3032 Краснодар 16:30 12 фев D
KL 3189 Краснодар 16:30 12 фев D
SU 1103 Краснодар 16:30 12 фев D
AZ 5661 Н.Новгород 16:35 12 фев D
KL 3247 Н.Новгород 16:35 12 фев D
SU 1227 Н.Новгород 16:35 12 фев D
SU 2313 Берлин 16:35 12 фев D
RO 9201 Бухарест 16:40 12 фев E
SU 2035 Бухарест 16:40 12 фев E
GA 9410 Сеул 16:45 12 фев ожидается в 16:48 D
KE 5923 Сеул 16:45 12 фев ожидается в 16:48 D
MU 8152 Шанхай 16:45 12 фев ожидается в 16:38 D
SU 209 Шанхай 16:45 12 фев ожидается в 16:38 D
SU 251 Сеул 16:45 12 фев ожидается в 16:48 D
MU 8172 Санкт-Петербург 16:50 12 фев D
N4 7906 Пафос 16:50 12 фев C
SU 019 Санкт-Петербург 16:50 12 фев D
AZ 7164 Рим 16:55 12 фев D
FI 7220 Стокгольм 16:55 12 фев D
SU 2211 Стокгольм 16:55 12 фев D
SU 2403 Рим 16:55 12 фев D
CA 909 Пекин 17:00 12 фев ожидается в 17:07 F
KL 903 Амстердам 17:00 12 фев E
SU 3121 Амстердам 17:00 12 фев E
AZ 7168 Болонья 17:05 12 фев E
KE 923 Сеул 17:05 12 фев ожидается в 16:46 D
MU 591 Санья-Шанхай 17:05 12 фев ожидается в 16:24 F
SU 2425 Болонья 17:05 12 фев E
SU 3891 Сеул 17:05 12 фев ожидается в 16:46 D
SU 3901 Санья-Шанхай 17:05 12 фев ожидается в 16:24 F
GA 9400 Гонконг 17:10 12 фев ожидается в 16:22 F
SU 213 Гонконг 17:10 12 фев ожидается в 16:22 F
SU 291 Ханой 17:10 12 фев ожидается в 16:44 D
SU 2337 Штутгарт 17:15 12 фев D
SU 2347 Гамбург 17:15 12 фев D
SU 507 Тель-Авив 17:15 12 фев D
CZ 7201 Гуанчжоу 17:20 12 фев ожидается в 17:18 F
LO 5677 Варшава 17:20 12 фев D
SU 2001 Варшава 17:20 12 фев D
SU 221 Гуанчжоу 17:20 12 фев ожидается в 17:18 F
SU 039 Санкт-Петербург 17:25 12 фев D
AZ 7012 Милан 17:30 12 фев D
FI 7212 Копенгаген 17:30 12 фев E
SU 2411 Милан 17:30 12 фев D
SU 2659 Копенгаген 17:30 12 фев E
GA 9404 Токио 17:35 12 фев ожидается в 17:18 D
SU 2031 Будапешт 17:35 12 фев F
SU 261 Токио 17:35 12 фев ожидается в 17:18 D
FB 1363 София 17:40 12 фев F
FI 7200 Осло 17:40 12 фев E
SU 2061 София 17:40 12 фев F
SU 2175 Осло 17:40 12 фев E
SU 2185 Вена 17:40 12 фев E
AF 4426 Париж 17:45 12 фев D
SU 2451 Париж 17:45 12 фев D
SU 262 Лондон 17:45 12 фев D
AZ 7182 Венеция 17:50 12 фев E
SU 2169 Брюссель 17:50 12 фев E
SU 2597 Венеция 17:50 12 фев E
JU 8132 Белград 17:55 12 фев D
OK 4902 Прага 17:55 12 фев E
SU 2013 Прага 17:55 12 фев E
SU 2091 Белград 17:55 12 фев D
N4 2736 Камрань 18:00 12 фев ожидается в 18:42 C
SU 2639 Барселона 18:00 12 фев D
UX 3283 Барселона 18:00 12 фев D
5N 542 Апатиты 18:05 12 фев  отменен D
AF 4968 Самара 18:05 12 фев D
AZ 3973 Самара 18:05 12 фев D
BT 7426 Рига 18:05 12 фев D
JU 8809 Самара 18:05 12 фев D
KL 3228 Самара 18:05 12 фев D
LO 4462 Самара 18:05 12 фев D
SU 1213 Самара 18:05 12 фев D
SU 2101 Рига 18:05 12 фев D
SU 2323 Мюнхен 18:10 12 фев D
SU 2501 Мадрид 18:10 12 фев D
UX 3285 Мадрид 18:10 12 фев D
FI 7234 Амстердам 18:15 12 фев F
KL 3180 Амстердам 18:15 12 фев F
SU 1941 Алматы 18:15 12 фев F
SU 2051 Тиват 18:15 12 фев E
SU 2551 Амстердам 18:15 12 фев F
SU 275 Пхукет 18:20 12 фев ожидается в 18:22 F
SU 503 Тель-Авив 18:20 12 фев D
KL 2933 Баку 18:25 12 фев D
KL 2957 Ереван 18:25 12 фев D
SU 1855 Баку 18:25 12 фев D
SU 1861 Ереван 18:25 12 фев D
SU 2319 Берлин 18:30 12 фев D
AF 1744 Париж 18:35 12 фев E
SU 2391 Цюрих 18:35 12 фев F
SU 4457 Париж 18:35 12 фев E
KL 2913 Мин.Воды 18:40 12 фев D
SU 1303 Мин.Воды 18:40 12 фев D
SU 273 Бангкок 18:40 12 фев ожидается в 18:34 D
SU 2131 Стамбул 18:45 12 фев F
SU 2381 Женева 18:45 12 фев F
SU 2111 Афины 18:50 12 фев F
SU 2345 Дрезден 18:50 12 фев D
SU 021 Санкт-Петербург 18:55 12 фев D
SU 2471 Ницца 18:55 12 фев E
AF 4978 Новосибирск 19:00 12 фев D
AZ 5670 Новосибирск 19:00 12 фев D
KL 3226 Новосибирск 19:00 12 фев D
KL 3285 Ростов-на-Дону 19:00 12 фев D
SU 1165 Ростов-на-Дону 19:00 12 фев D
SU 1461 Новосибирск 19:00 12 фев D
AF 4437 Бишкек 19:05 12 фев D
AZ 5665 Бишкек 19:05 12 фев D
KL 2937 Бишкек 19:05 12 фев D
SU 1843 Минск 19:05 12 фев D
SU 1881 Бишкек 19:05 12 фев D
SU 2301 Франкфурт 19:10 12 фев D
SU 2343 Ганновер 19:10 12 фев D
AY 155 Хельсинки 19:15 12 фев D
FB 363 София 19:15 12 фев F
SU 1471 Нижневартовск 19:15 12 фев D
SU 3561 София 19:15 12 фев F
SU 3663 Хельсинки 19:15 12 фев D
AF 4890 Волгоград 19:20 12 фев D
AF 4898 Париж 19:20 12 фев D
AZ 3790 Волгоград 19:20 12 фев D
KL 3277 Волгоград 19:20 12 фев D
SU 1183 Волгоград 19:20 12 фев D
SU 2455 Париж 19:20 12 фев D
AF 4895 Екатеринбург 19:25 12 фев D
AZ 3785 Екатеринбург 19:25 12 фев D
CZ 355 Гуанчжоу-Ухань 19:25 12 фев ожидается в 18:39 D
KL 3235 Екатеринбург 19:25 12 фев D
LO 4454 Екатеринбург 19:25 12 фев D
SU 1403 Екатеринбург 19:25 12 фев D
SU 3823 Гуанчжоу-Ухань 19:25 12 фев ожидается в 18:39 D
AF 4897 Пермь 19:35 12 фев D
AZ 3946 Пермь 19:35 12 фев D
KL 2855 Архангельск 19:35 12 фев D
KL 3263 Пермь 19:35 12 фев D
SU 1203 Пермь 19:35 12 фев D
SU 1331 Архангельск 19:35 12 фев D
AZ 3040 Калининград 19:40 12 фев D
SU 1011 Калининград 19:40 12 фев D
SU 2073 Ларнака 19:40 12 фев E
AF 4967 Сочи 19:45 12 фев D
AZ 3036 Санкт-Петербург 19:45 12 фев D
AZ 3043 Сочи 19:45 12 фев D
JU 8141 Санкт-Петербург 19:45 12 фев D
JU 8187 Сочи 19:45 12 фев D
KL 3193 Сочи 19:45 12 фев D
SU 023 Санкт-Петербург 19:45 12 фев D
SU 1125 Сочи 19:45 12 фев D
KL 2882 Нижнекамск 19:50 12 фев D
SU 1253 Нижнекамск 19:50 12 фев D
AF 4925 Казань 19:55 12 фев D
JU 8813 Казань 19:55 12 фев D
LO 4464 Казань 19:55 12 фев D
SU 1193 Казань 19:55 12 фев D
AF 4891 Уфа 20:00 12 фев D
KL 3269 Уфа 20:00 12 фев D
SU 1233 Уфа 20:00 12 фев D
SU 2153 Дюссельдорф 20:00 12 фев D
AF 4885 Челябинск 20:05 12 фев D
AZ 7018 Рим 20:05 12 фев D
KL 2945 Челябинск 20:05 12 фев D
SU 1423 Челябинск 20:05 12 фев D
SU 2407 Рим 20:05 12 фев D
D2 153 Череповец 20:10 12 фев D
SU 2521 Малага 20:15 12 фев E
SU 2579 Лондон 20:15 12 фев D
UX 3281 Малага 20:15 12 фев E
JU 8803 Краснодар 20:20 12 фев D
KL 3063 Краснодар 20:20 12 фев D
SU 1105 Краснодар 20:20 12 фев D
SU 1143 Анапа 20:20 12 фев D
AZ 7014 Милан 20:25 12 фев D
SU 2613 Милан 20:25 12 фев D
OK 904 Прага 20:30 12 фев F
QS 8904 Прага 20:30 12 фев F
SU 3307 Прага 20:30 12 фев F
LO 677 Варшава 20:35 12 фев E
SU 1625 Симферополь 20:35 12 фев D
SU 3501 Варшава 20:35 12 фев E
SU 509 Тель-Авив 20:45 12 фев D
KC 875 Алматы 20:50 12 фев E
KC 873 Астана 20:55 12 фев E
KL 3065 Мурманск 21:00 12 фев D
SU 1325 Мурманск 21:00 12 фев D
KL 2889 Тюмень 21:05 12 фев D
SU 1507 Тюмень 21:05 12 фев D
AF 4919 Калининград 21:10 12 фев D
AZ 3775 Астрахань 21:10 12 фев D
BT 422 Рига 21:10 12 фев E
SU 1005 Калининград 21:10 12 фев D
SU 1175 Астрахань 21:10 12 фев D
SU 3683 Рига 21:10 12 фев E
SU 1249 Оренбург 21:15 12 фев D
KQ 3504 Дубай 21:20 12 фев F
SU 1363 Саратов 21:20 12 фев D
SU 521 Дубай 21:20 12 фев F
SV 6029 Дубай 21:20 12 фев F
OK 4904 Прага 21:25 12 фев E
SU 2015 Прага 21:25 12 фев E
SU 025 Санкт-Петербург 21:30 12 фев D
KL 3249 Н.Новгород 21:35 12 фев D
SU 1225 Н.Новгород 21:35 12 фев D
SU 2315 Берлин 21:35 12 фев D
AF 1844 Париж 21:40 12 фев E
SU 4453 Париж 21:40 12 фев E
AF 4894 Екатеринбург 21:45 12 фев D
KL 3215 Екатеринбург 21:45 12 фев D
SU 1405 Екатеринбург 21:45 12 фев D
AF 4909 Сочи 21:50 12 фев D
AZ 3967 Сочи 21:50 12 фев D
KL 3231 Сочи 21:50 12 фев D
SU 1127 Сочи 21:50 12 фев D
AF 4850 Париж 21:55 12 фев D
SU 2463 Париж 21:55 12 фев D
SU 2329 Мюнхен 22:05 12 фев D
AF 4977 Казань 22:10 12 фев D
KL 3253 Казань 22:10 12 фев D
SU 1195 Казань 22:10 12 фев D
SU 2155 Дюссельдорф 22:10 12 фев D
KL 2904 Ростов-на-Дону 22:15 12 фев D
SU 1161 Ростов-на-Дону 22:15 12 фев D
SU 1833 Минск 22:20 12 фев D
AF 4435 Самара 22:25 12 фев D
AH 3006 Алжир-Вена 22:25 12 фев C
JU 654 Белград 22:25 12 фев F
KL 3211 Самара 22:25 12 фев D
SU 1215 Самара 22:25 12 фев D
SU 3523 Белград 22:25 12 фев F
KL 3178 Амстердам 22:30 12 фев F
SU 2695 Амстердам 22:30 12 фев F
BT 7422 Рига 22:35 12 фев D
SU 2103 Рига 22:35 12 фев D
SU 027 Санкт-Петербург 22:40 12 фев D
SU 2353 Вена 22:40 12 фев E
SU 2303 Франкфурт 22:45 12 фев D
AF 4439 Калининград 22:55 12 фев  задержан D
KL 3073 Мин.Воды 22:55 12 фев D
SU 1007 Калининград 22:55 12 фев  задержан D
SU 1301 Мин.Воды 22:55 12 фев D
SU 1631 Симферополь 23:00 12 фев D
AF 4927 Краснодар 23:05 12 фев D
AZ 3941 Краснодар 23:05 12 фев D
KL 3210 Краснодар 23:05 12 фев D
SU 1107 Краснодар 23:05 12 фев D
SU 1317 Ставрополь 23:05 12 фев D
KL 2959 Ереван 23:15 12 фев D
SU 1863 Ереван 23:15 12 фев D
AF 4916 Париж 23:20 12 фев D
SU 2115 Таллин 23:20 12 фев D
SU 2459 Париж 23:20 12 фев D
SU 2515 Барселона 23:20 12 фев D
UX 3246 Барселона 23:20 12 фев D
KL 2910 Волгоград 23:25 12 фев  задержан D
OK 4896 Прага 23:25 12 фев D
SU 1187 Волгоград 23:25 12 фев  задержан D
SU 2025 Прага 23:25 12 фев D
KL 2921 Н.Новгород 23:30 12 фев D
SU 1341 Н.Новгород 23:30 12 фев D
AY 6843 Хельсинки 23:45 12 фев D
LO 5675 Варшава 23:45 12 фев D
SU 2003 Варшава 23:45 12 фев D
SU 2201 Хельсинки 23:45 12 фев D
JU 8153 Санкт-Петербург 23:55 12 фев D
SU 031 Санкт-Петербург 23:55 12 фев D

Аэропорт Шереметьево, Москва: