Расписание авиарейсов аэропорта Шереметьево, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Шереметьево

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
JU 8153 Санкт-Петербург 00:05 02 июл совершил посадку в 23:51 D
SU 031 Санкт-Петербург 00:05 02 июл совершил посадку в 23:51 D
AF 1144 Париж 00:10 02 июл совершил посадку в 00:06 E
SU 4451 Париж 00:10 02 июл совершил посадку в 00:06 E
RL 7510 Варна 00:15 02 июл совершил посадку в 00:04 F
SU 2047 Сплит 00:15 02 июл совершил посадку в 00:08 D
KL 2910 Волгоград 00:20 02 июл совершил посадку в 00:17 D
SU 1187 Волгоград 00:20 02 июл совершил посадку в 00:17 D
SU 2535 Осло 00:25 02 июл совершил посадку в 00:21 D
BT 426 Рига 00:55 02 июл совершил посадку в 00:46 E
IK 134 Симферополь 01:05 02 июл совершил посадку в 00:48 D
N4 134 Симферополь 01:05 02 июл совершил посадку в 00:48 D
RL 7742 Барселона 01:05 02 июл совершил посадку в 01:41 F
KL 907 Амстердам 01:30 02 июл совершил посадку в 01:24 E
SU 3123 Амстердам 01:30 02 июл совершил посадку в 01:24 E
AZ 560 Милан 01:35 02 июл совершил посадку в 01:10 D
SU 3201 Милан 01:35 02 июл совершил посадку в 01:10 D
AZ 596 Рим 02:05 02 июл совершил посадку в 02:05 D
SU 3205 Рим 02:05 02 июл совершил посадку в 02:05 D
SU 2383 Женева 02:15 02 июл совершил посадку в 02:03 D
SU 2305 Франкфурт 02:30 02 июл совершил посадку в 02:19 D
AZ 562 Палермо 02:40 02 июл совершил посадку в 02:36 D
SU 2393 Цюрих 02:45 02 июл совершил посадку в 02:32 D
EL 908 Салоники 03:05 02 июл совершил посадку в 02:39 E
SU 2595 Мюнхен 03:10 02 июл совершил посадку в 02:56 D
JU 656 Белград 03:25 02 июл совершил посадку в 03:41 F
SU 3525 Белград 03:25 02 июл совершил посадку в 03:41 F
AZ 542 Катания 03:30 02 июл совершил посадку в 03:13 D
FI 7210 Копенгаген 03:35 02 июл совершил посадку в 03:16 E
SU 2497 Копенгаген 03:35 02 июл совершил посадку в 03:16 E
SU 1845 Кишинев 03:45 02 июл совершил посадку в 03:37 D
KM 560 Мальта 03:50 02 июл совершил посадку в 03:43 E
SU 3621 Мальта 03:50 02 июл совершил посадку в 03:43 E
SU 2619 Брюссель 03:55 02 июл совершил посадку в 03:35 E
AZ 7166 Венеция 04:00 02 июл совершил посадку в 03:47 D
SU 2423 Венеция 04:00 02 июл совершил посадку в 03:47 D
SU 2453 Париж 04:00 02 июл совершил посадку в 03:59 D
VY 7002 Барселона 04:00 02 июл совершил посадку в 06:35 F
SU 2317 Берлин 04:05 02 июл совершил посадку в 03:45 D
SU 2355 Вена 04:05 02 июл совершил посадку в 03:57 E
SU 2549 Тенерифе 04:10 02 июл совершил посадку в 04:04 F
SU 2475 Ницца 04:15 02 июл совершил посадку в 03:49 E
AZ 7214 Болонья 04:20 02 июл совершил посадку в 04:01 E
SU 2113 Афины 04:20 02 июл совершил посадку в 04:08 F
SU 2429 Болонья 04:20 02 июл совершил посадку в 04:01 E
FI 7230 Амстердам 04:25 02 июл совершил посадку в 04:06 D
KL 3183 Амстердам 04:25 02 июл совершил посадку в 04:06 D
SU 2193 Амстердам 04:25 02 июл совершил посадку в 04:06 D
SU 2585 Лондон 04:25 02 июл совершил посадку в 04:15 D
OK 4894 Прага 04:30 02 июл совершил посадку в 04:11 E
SU 2017 Прага 04:30 02 июл совершил посадку в 04:11 E
JU 8134 Белград 04:35 02 июл совершил посадку в 04:22 F
SU 1893 Тбилиси 04:35 02 июл совершил посадку в 05:37 D
SU 2093 Белград 04:35 02 июл совершил посадку в 04:22 F
AZ 7184 Рим 04:40 02 июл совершил посадку в 04:19 D
KL 2857 Архангельск 04:40 02 июл совершил посадку в 04:25 D
SU 1335 Архангельск 04:40 02 июл совершил посадку в 04:25 D
SU 2405 Рим 04:40 02 июл совершил посадку в 04:19 D
AF 4919 Ростов-на-Дону 04:50 02 июл совершил посадку в 04:44 D
AZ 3023 Ростов-на-Дону 04:50 02 июл совершил посадку в 04:44 D
KL 3282 Ростов-на-Дону 04:50 02 июл совершил посадку в 04:44 D
SU 1167 Ростов-на-Дону 04:50 02 июл совершил посадку в 04:44 D
SU 511 Бейрут 04:55 02 июл совершил посадку в 04:46 F
AZ 7016 Милан 05:00 02 июл совершил посадку в 04:48 D
SU 1627 Симферополь 05:00 02 июл совершил посадку в 05:00 D
SU 1771 Ростов-на-Дону 05:00 02 июл совершил посадку в 06:29 D
SU 2415 Милан 05:00 02 июл совершил посадку в 04:48 D
SU 037 Санкт-Петербург 05:05 02 июл совершил посадку в 05:06 D
SU 235 Дели 05:05 02 июл совершил посадку в 04:57 F
AF 4953 Сочи 05:10 02 июл совершил посадку в 04:50 D
AZ 3971 Сочи 05:10 02 июл совершил посадку в 04:50 D
JU 8149 Сочи 05:10 02 июл совершил посадку в 04:50 D
KL 3217 Сочи 05:10 02 июл совершил посадку в 04:50 D
MU 8169 Сочи 05:10 02 июл совершил посадку в 04:50 D
SU 1129 Сочи 05:10 02 июл совершил посадку в 04:50 D
SU 505 Тель-Авив 05:10 02 июл совершил посадку в 04:52 D
KL 3243 Мин.Воды 05:15 02 июл совершил посадку в 05:22 D
SU 1315 Мин.Воды 05:15 02 июл совершил посадку в 05:22 D
SU 2513 Барселона 05:15 02 июл совершил посадку в 05:08 D
SU 2605 Мадрид 05:15 02 июл совершил посадку в 05:42 D
UX 3289 Барселона 05:15 02 июл совершил посадку в 05:08 D
UX 3300 Мадрид 05:15 02 июл совершил посадку в 05:42 D
KL 2850 Мурманск 05:20 02 июл совершил посадку в 05:10 D
SU 1323 Мурманск 05:20 02 июл совершил посадку в 05:10 D
SU 2135 Стамбул 05:20 02 июл совершил посадку в 05:25 D
SV 6028 Стамбул 05:20 02 июл совершил посадку в 05:25 D
AZ 3941 Краснодар 05:25 02 июл совершил посадку в 06:14 D
KL 2902 Краснодар 05:25 02 июл совершил посадку в 06:14 D
SU 1113 Краснодар 05:25 02 июл совершил посадку в 06:14 D
SU 201 Пекин 05:30 02 июл совершил посадку в 05:16 D
SU 2529 Малага 05:30 02 июл совершил посадку в 05:50 E
UX 3292 Малага 05:30 02 июл совершил посадку в 05:50 E
SU 1511 Сургут 05:35 02 июл совершил посадку в 05:14 D
AF 4431 Екатеринбург 05:40 02 июл совершил посадку в 06:12 D
AZ 5675 Екатеринбург 05:40 02 июл совершил посадку в 06:12 D
KL 3219 Екатеринбург 05:40 02 июл совершил посадку в 06:12 D
SU 1409 Екатеринбург 05:40 02 июл совершил посадку в 06:12 D
AF 4963 Челябинск 05:45 02 июл совершил посадку в 05:49 D
KL 2939 Челябинск 05:45 02 июл совершил посадку в 05:49 D
SU 1425 Челябинск 05:45 02 июл совершил посадку в 05:49 D
IR 5130 Тегеран 05:50 02 июл совершил посадку в 05:40 F
SU 513 Тегеран 05:50 02 июл совершил посадку в 05:40 F
AZ 5662 Н.Новгород 06:00 02 июл совершил посадку в 05:54 D
KL 3255 Н.Новгород 06:00 02 июл совершил посадку в 05:54 D
SU 1223 Н.Новгород 06:00 02 июл совершил посадку в 05:54 D
AF 4959 Уфа 06:05 02 июл совершил посадку в 06:00 D
AZ 3027 Уфа 06:05 02 июл совершил посадку в 06:00 D
KL 2927 Уфа 06:05 02 июл совершил посадку в 06:00 D
SU 1235 Уфа 06:05 02 июл совершил посадку в 06:00 D
SU 1245 Оренбург 06:05 02 июл совершил посадку в 06:05 D
AF 4889 Тюмень 06:10 02 июл совершил посадку в 05:56 D
AZ 3025 Тюмень 06:10 02 июл совершил посадку в 05:56 D
KL 2887 Тюмень 06:10 02 июл совершил посадку в 05:56 D
SU 1503 Тюмень 06:10 02 июл совершил посадку в 05:56 D
AF 4949 Омск 06:15 02 июл совершил посадку в 06:16 D
AZ 3963 Омск 06:15 02 июл совершил посадку в 06:16 D
KL 2947 Омск 06:15 02 июл совершил посадку в 06:16 D
SU 1763 Омск 06:15 02 июл совершил посадку в 06:16 D
MU 8154 Шанхай 06:20 02 июл совершил посадку в 08:19 F
SU 1429 Магнитогорск 06:20 02 июл совершил посадку в 06:07 D
SU 207 Шанхай 06:20 02 июл совершил посадку в 08:19 F
SU 035 Санкт-Петербург 06:25 02 июл совершил посадку в 06:10 D
SU 101 Нью-Йорк 06:25 02 июл совершил посадку в 06:24 D
AF 4917 Иркутск 06:30 02 июл совершил посадку в 06:02 D
AF 4935 Казань 06:30 02 июл совершил посадку в 06:27 D
AZ 3789 Иркутск 06:30 02 июл совершил посадку в 06:02 D
AZ 3944 Казань 06:30 02 июл совершил посадку в 06:27 D
JU 8811 Казань 06:30 02 июл совершил посадку в 06:27 D
KL 3071 Казань 06:30 02 июл совершил посадку в 06:27 D
KL 3238 Иркутск 06:30 02 июл совершил посадку в 06:02 D
SU 1197 Казань 06:30 02 июл совершил посадку в 06:27 D
SU 1441 Иркутск 06:30 02 июл совершил посадку в 06:02 D
AF 4937 Пермь 06:35 02 июл совершил посадку в 06:30 D
AZ 3953 Пермь 06:35 02 июл совершил посадку в 06:30 D
KL 2925 Пермь 06:35 02 июл совершил посадку в 06:30 D
SU 1219 Пермь 06:35 02 июл совершил посадку в 06:30 D
SU 2109 Вильнюс 06:35 02 июл совершил посадку в 06:18 E
AF 4433 Самара 06:40 02 июл совершил посадку в 06:33 D
AZ 3965 Самара 06:40 02 июл совершил посадку в 06:33 D
JU 8807 Самара 06:40 02 июл совершил посадку в 06:33 D
KL 3213 Самара 06:40 02 июл совершил посадку в 06:33 D
SU 1217 Самара 06:40 02 июл совершил посадку в 06:33 D
KL 2881 Нижнекамск 06:45 02 июл совершил посадку в 06:38 D
SU 1251 Нижнекамск 06:45 02 июл совершил посадку в 06:38 D
SU 1949 Актобе 06:45 02 июл совершил посадку в 06:21 F
KQ 3502 Дубай 06:50 02 июл совершил посадку в 06:48 E
SU 525 Дубай 06:50 02 июл совершил посадку в 06:48 E
SV 6031 Дубай 06:50 02 июл совершил посадку в 06:48 E
KL 3292 Караганда 06:55 02 июл совершил посадку в 06:40 F
SU 1937 Караганда 06:55 02 июл совершил посадку в 06:40 F
AF 4423 Новосибирск 07:00 02 июл совершил посадку в 06:45 D
AZ 3949 Новосибирск 07:00 02 июл совершил посадку в 06:45 D
KL 3207 Новосибирск 07:00 02 июл совершил посадку в 06:45 D
SU 1549 Новосибирск 07:00 02 июл совершил посадку в 06:45 D
SU 1647 Нижневартовск 07:00 02 июл совершил посадку в 06:42 D
SU 1871 Ташкент 07:05 02 июл совершил посадку в 06:57 F
AF 4425 Красноярск 07:10 02 июл совершил посадку в 06:50 D
AZ 3791 Кемерово 07:10 02 июл совершил посадку в 07:39 D
AZ 5653 Красноярск 07:10 02 июл совершил посадку в 06:50 D
KL 3187 Красноярск 07:10 02 июл совершил посадку в 06:50 D
SU 1451 Кемерово 07:10 02 июл совершил посадку в 07:39 D
SU 1481 Красноярск 07:10 02 июл совершил посадку в 06:50 D
KL 2931 Баку 07:15 02 июл совершил посадку в 07:11 F
SU 1853 Баку 07:15 02 июл совершил посадку в 07:11 F
AZ 5676 Екатеринбург 07:25 02 июл совершил посадку в 07:17 D
KL 2907 Екатеринбург 07:25 02 июл совершил посадку в 07:17 D
SU 1413 Екатеринбург 07:25 02 июл совершил посадку в 07:17 D
SU 1633 Симферополь 07:25 02 июл совершил посадку в 07:36 D
JU 8139 Санкт-Петербург 07:30 02 июл совершил посадку в 07:19 D
SU 033 Санкт-Петербург 07:30 02 июл совершил посадку в 07:19 D
SU 1751 Якутск 07:35 02 июл совершил посадку в 07:22 D
SU 1835 Минск 07:35 02 июл совершил посадку в 07:27 D
AZ 5667 Барнаул 07:40 02 июл совершил посадку в 07:06 D
KL 3227 Барнаул 07:40 02 июл совершил посадку в 07:06 D
SU 1431 Барнаул 07:40 02 июл совершил посадку в 07:06 D
SU 1947 Алматы 07:45 02 июл совершил посадку в 07:33 F
SU 2119 Рига 07:45 02 июл  отменен D
AZ 3037 Бишкек 07:50 02 июл совершил посадку в 08:04 D
KL 2935 Бишкек 07:50 02 июл совершил посадку в 08:04 D
KL 2953 Ереван 07:50 02 июл совершил посадку в 07:45 D
SU 1865 Ереван 07:50 02 июл совершил посадку в 07:45 D
SU 1883 Бишкек 07:50 02 июл совершил посадку в 08:04 D
AF 4971 Волгоград 07:55 02 июл совершил посадку в 07:44 D
AZ 3783 Волгоград 07:55 02 июл совершил посадку в 07:44 D
KC 871 Алматы 07:55 02 июл совершил посадку в 07:25 E
KL 3273 Волгоград 07:55 02 июл совершил посадку в 07:44 D
SU 1185 Волгоград 07:55 02 июл совершил посадку в 07:44 D
AF 4857 Пермь 08:00 02 июл совершил посадку в 07:52 D
AZ 3946 Пермь 08:00 02 июл совершил посадку в 07:52 D
KL 3259 Пермь 08:00 02 июл совершил посадку в 07:52 D
KL 3285 Ростов-на-Дону 08:00 02 июл совершил посадку в 07:41 D
SU 1165 Ростов-на-Дону 08:00 02 июл совершил посадку в 07:41 D
SU 1395 Пермь 08:00 02 июл совершил посадку в 07:52 D
SU 1957 Астана 08:05 02 июл совершил посадку в 08:14 F
AZ 3952 Тюмень 08:15 02 июл совершил посадку в 07:54 D
KL 2861 Тюмень 08:15 02 июл совершил посадку в 07:54 D
KL 2941 Челябинск 08:15 02 июл совершил посадку в 07:49 D
SU 1509 Тюмень 08:15 02 июл совершил посадку в 07:54 D
SU 1533 Челябинск 08:15 02 июл совершил посадку в 07:49 D
AZ 3771 Астрахань 08:20 02 июл совершил посадку в 08:09 D
KL 3294 Астрахань 08:20 02 июл совершил посадку в 08:09 D
SU 1173 Астрахань 08:20 02 июл совершил посадку в 08:09 D
SU 1353 Воронеж 08:25 02 июл совершил посадку в 08:24 D
SU 1459 Новокузнецк 08:25 02 июл совершил посадку в 07:57 D
AF 4943 Краснодар 08:30 02 июл совершил посадку в 08:25 D
AZ 3036 Краснодар 08:30 02 июл совершил посадку в 08:25 D
JU 8801 Краснодар 08:30 02 июл совершил посадку в 08:25 D
KL 3197 Краснодар 08:30 02 июл совершил посадку в 08:25 D
SU 1275 Краснодар 08:30 02 июл совершил посадку в 08:25 D
AF 4951 Омск 08:35 02 июл совершил посадку в 08:17 D
AZ 5660 Омск 08:35 02 июл совершил посадку в 08:17 D
KL 2949 Омск 08:35 02 июл совершил посадку в 08:17 D
SU 1531 Томск 08:35 02 июл совершил посадку в 08:37 D
SU 1639 Омск 08:35 02 июл совершил посадку в 08:17 D
AF 4975 Уфа 08:40 02 июл совершил посадку в 08:28 D
KL 3265 Уфа 08:40 02 июл совершил посадку в 08:28 D
SU 1239 Уфа 08:40 02 июл совершил посадку в 08:28 D
AF 4903 Екатеринбург 08:45 02 июл совершил посадку в 08:39 D
AZ 5679 Екатеринбург 08:45 02 июл совершил посадку в 08:39 D
KL 3240 Екатеринбург 08:45 02 июл совершил посадку в 08:39 D
SU 1407 Екатеринбург 08:45 02 июл совершил посадку в 08:39 D
KL 3271 Улан-Батор 08:50 02 июл совершил посадку в 08:35 D
OM 5135 Улан-Батор 08:50 02 июл совершил посадку в 08:35 D
SU 233 Дели 08:50 02 июл совершил посадку в 08:54 F
SU 331 Улан-Батор 08:50 02 июл совершил посадку в 08:35 D
SU 203 Пекин 08:55 02 июл совершил посадку в 08:22 F
AZ 5227 Н.Новгород 09:00 02 июл совершил посадку в 08:58 D
CU 6151 Гавана 09:00 02 июл совершил посадку в 08:30 D
KL 2923 Н.Новгород 09:00 02 июл совершил посадку в 08:58 D
SU 1229 Н.Новгород 09:00 02 июл совершил посадку в 08:58 D
SU 151 Гавана 09:00 02 июл совершил посадку в 08:30 D
BT 424 Рига 09:05 02 июл совершил посадку в 09:03 E
SU 3681 Рига 09:05 02 июл совершил посадку в 09:03 E
SU 1485 Красноярск 09:10 02 июл  отменен D
SU 1513 Сургут 09:15 02 июл совершил посадку в 09:01 D
SU 1009 Калининград 09:20 02 июл совершил посадку в 08:57 D
SU 003 Санкт-Петербург 09:30 02 июл совершил посадку в 09:21 D
AF 4915 Новосибирск 09:40 02 июл совершил посадку в 09:24 D
KL 3209 Новосибирск 09:40 02 июл совершил посадку в 09:24 D
SU 1307 Новосибирск 09:40 02 июл совершил посадку в 09:24 D
KL 2955 Ереван 09:45 02 июл совершил посадку в 09:42 D
SU 1867 Ереван 09:45 02 июл совершил посадку в 09:42 D
SU 1473 Нижневартовск 10:05 02 июл совершил посадку в 09:35 D
AZ 3973 Барнаул 10:10 02 июл совершил посадку в 10:11 D
KL 2865 Барнаул 10:10 02 июл совершил посадку в 10:11 D
SU 1433 Барнаул 10:10 02 июл совершил посадку в 10:11 D
SU 1479 Абакан 10:20 02 июл совершил посадку в 09:48 D
KL 3239 Иркутск 10:25 02 июл совершил посадку в 10:05 D
SU 1443 Иркутск 10:25 02 июл совершил посадку в 10:05 D
SU 2437 Дюссельдорф 10:25 02 июл совершил посадку в 10:08 D
N4 7650 Джерба 10:30 02 июл совершил посадку в 10:25 C
SU 1537 Томск 10:30 02 июл совершил посадку в 10:28 D
KL 2919 Казань 10:35 02 июл совершил посадку в 10:21 D
SU 1271 Казань 10:35 02 июл совершил посадку в 10:21 D
MU 8174 Санкт-Петербург 10:40 02 июл совершил посадку в 10:42 D
SU 007 Санкт-Петербург 10:40 02 июл совершил посадку в 10:42 D
AZ 3781 Владивосток 10:45 02 июл совершил посадку в 10:39 D
KL 3233 Владивосток 10:45 02 июл совершил посадку в 10:39 D
SU 1701 Владивосток 10:45 02 июл совершил посадку в 10:39 D
KL 2863 Хабаровск 10:50 02 июл совершил посадку в 10:37 D
SU 1711 Хабаровск 10:50 02 июл совершил посадку в 10:37 D
OM 135 Улан-Батор 10:55 02 июл совершил посадку в 10:31 F
SU 3851 Улан-Батор 10:55 02 июл совершил посадку в 10:31 F
KL 3069 Самара 11:00 02 июл совершил посадку в 10:51 D
SU 1603 Самара 11:00 02 июл совершил посадку в 10:51 D
AY 153 Хельсинки 11:05 02 июл совершил посадку в 10:53 D
SU 1523 Новый Уренгой 11:05 02 июл совершил посадку в 11:01 D
SU 501 Тель-Авив 11:05 02 июл совершил посадку в 10:56 D
SU 111 Майами 11:10 02 июл совершил посадку в 11:38 D
SU 103 Нью-Йорк 11:15 02 июл ожидается в 12:40 D
N4 7124 Монастир 11:20 02 июл совершил посадку в 10:47 C
SU 1943 Алматы 11:20 02 июл совершил посадку в 11:26 F
IK 124 Симферополь 11:25 02 июл совершил посадку в 11:19 D
N4 124 Симферополь 11:25 02 июл совершил посадку в 11:19 D
AF 4961 Уфа 11:30 02 июл совершил посадку в 11:15 D
KL 3267 Уфа 11:30 02 июл совершил посадку в 11:15 D
SU 1231 Уфа 11:30 02 июл совершил посадку в 11:15 D
AF 4907 Красноярск 11:35 02 июл совершил посадку в 11:04 D
AZ 5652 Красноярск 11:35 02 июл совершил посадку в 11:04 D
KL 3224 Красноярск 11:35 02 июл совершил посадку в 11:04 D
OK 892 Прага 11:35 02 июл совершил посадку в 11:31 F
QS 8892 Прага 11:35 02 июл совершил посадку в 11:31 F
SU 1483 Красноярск 11:35 02 июл совершил посадку в 11:04 D
SU 3301 Прага 11:35 02 июл совершил посадку в 11:31 F
RL 7512 Джерба 11:50 02 июл ожидается в 12:30 F
SU 011 Санкт-Петербург 11:55 02 июл совершил посадку в 11:41 D
DL 417 Нью-Йорк 12:00 02 июл ожидается в 15:54 D
N4 1612 Ираклион 12:00 02 июл совершил посадку в 11:35 C
AF 4931 Калининград 12:05 02 июл совершил посадку в 11:47 D
KL 2929 Калининград 12:05 02 июл совершил посадку в 11:47 D
MU 8180 Калининград 12:05 02 июл совершил посадку в 11:47 D
SU 1001 Калининград 12:05 02 июл совершил посадку в 11:47 D
SU 1147 Анапа 12:05 02 июл совершил посадку в 11:52 D
EL 408 Керкира(Корфу) 12:10 02 июл совершил посадку в 11:58 E
KL 2872 Казань 12:10 02 июл совершил посадку в 11:50 D
LO 4464 Казань 12:10 02 июл совершил посадку в 11:50 D
SU 1269 Казань 12:10 02 июл совершил посадку в 11:50 D
SU 1831 Минск 12:15 02 июл  задержан D
KL 3284 Ростов-на-Дону 12:20 02 июл ожидается в 12:18 D
SU 1159 Ростов-на-Дону 12:20 02 июл ожидается в 12:18 D
SU 1731 Петропавловск-Кмч. 12:20 02 июл ожидается в 12:15 D
SU 1351 Воронеж 12:25 02 июл ожидается в 12:35 D
SU 1637 Симферополь 12:25 02 июл ожидается в 12:20 D
AF 4905 Екатеринбург 12:30 02 июл совершил посадку в 12:12 D
KL 3241 Екатеринбург 12:30 02 июл совершил посадку в 12:12 D
LO 4452 Екатеринбург 12:30 02 июл совершил посадку в 12:12 D
SU 1255 Нижнекамск 12:30 02 июл  отменен D
SU 1411 Екатеринбург 12:30 02 июл совершил посадку в 12:12 D
AZ 3966 Ставрополь 12:40 02 июл ожидается в 12:27 D
SU 1367 Ставрополь 12:40 02 июл ожидается в 12:27 D
SU 2105 Вильнюс 12:40 02 июл ожидается в 12:30 E
AF 4965 Челябинск 12:45 02 июл ожидается в 12:30 D
KL 2943 Челябинск 12:45 02 июл ожидается в 12:30 D
SU 1421 Челябинск 12:45 02 июл ожидается в 12:30 D
AF 4911 Самара 12:50 02 июл ожидается в 12:40 D
AF 4925 Краснодар 12:50 02 июл ожидается в 12:45 D
KL 3061 Краснодар 12:50 02 июл ожидается в 12:45 D
KL 3191 Самара 12:50 02 июл ожидается в 12:40 D
LO 4456 Краснодар 12:50 02 июл ожидается в 12:45 D
LO 4460 Самара 12:50 02 июл ожидается в 12:40 D
SU 1211 Самара 12:50 02 июл ожидается в 12:40 D
SU 1285 Краснодар 12:50 02 июл ожидается в 12:45 D
KL 3201 Южно-Сахалинск 12:55 02 июл совершил посадку в 12:15 D
SU 1743 Южно-Сахалинск 12:55 02 июл совершил посадку в 12:15 D
KL 2851 Мурманск 13:00 02 июл ожидается в 12:40 D
KL 2856 Архангельск 13:00 02 июл ожидается в 12:36 D
SU 1321 Мурманск 13:00 02 июл ожидается в 12:40 D
SU 1333 Архангельск 13:00 02 июл ожидается в 12:36 D
AF 4893 Иркутск 13:05 02 июл ожидается в 12:32 D
AF 4939 Пермь 13:05 02 июл ожидается в 13:00 D
AZ 3787 Иркутск 13:05 02 июл ожидается в 12:32 D
AZ 3969 Пермь 13:05 02 июл ожидается в 13:00 D
KL 3250 Иркутск 13:05 02 июл ожидается в 12:32 D
KL 3261 Пермь 13:05 02 июл ожидается в 13:00 D
SU 1201 Пермь 13:05 02 июл ожидается в 13:00 D
SU 1563 Иркутск 13:05 02 июл ожидается в 12:32 D
SU 2107 Таллин 13:10 02 июл  задержан E
AF 4941 Казань 13:15 02 июл ожидается в 12:53 D
AZ 5214 Казань 13:15 02 июл ожидается в 12:53 D
AZ 5219 Н.Новгород 13:15 02 июл  отменен D
KL 3245 Н.Новгород 13:15 02 июл  отменен D
KL 3279 Казань 13:15 02 июл ожидается в 12:53 D
SU 1191 Казань 13:15 02 июл ожидается в 12:53 D
SU 1221 Н.Новгород 13:15 02 июл  отменен D
BT 7424 Рига 13:20 02 июл ожидается в 13:12 D
SU 013 Санкт-Петербург 13:20 02 июл D
SU 2683 Рига 13:20 02 июл ожидается в 13:12 D
SU 1645 Симферополь 13:25 02 июл ожидается в 13:52 D
SU 2685 Берлин 13:25 02 июл ожидается в 13:18 D
RL 7520 Энфида 13:30 02 июл ожидается в 13:27 F
FB 655 Бургас 13:35 02 июл ожидается в 13:50 F
SU 2053 Тиват 13:35 02 июл ожидается в 12:59 E
AF 4955 Сочи 13:40 02 июл ожидается в 13:44 D
KL 3075 Сочи 13:40 02 июл ожидается в 13:44 D
MU 8178 Сочи 13:40 02 июл ожидается в 13:44 D
SU 1139 Сочи 13:40 02 июл ожидается в 13:44 D
SU 1547 Анапа 13:40 02 июл ожидается в 13:31 D
KL 2915 Мин.Воды 13:45 02 июл ожидается в 13:40 D
SU 1305 Мин.Воды 13:45 02 июл ожидается в 13:40 D
AF 4945 Краснодар 13:50 02 июл ожидается в 13:32 D
AZ 5236 Краснодар 13:50 02 июл ожидается в 13:32 D
KL 3195 Краснодар 13:50 02 июл ожидается в 13:32 D
LO 675 Варшава 13:50 02 июл E
OK 4892 Прага 13:50 02 июл ожидается в E
SU 1273 Краснодар 13:50 02 июл ожидается в 13:32 D
SU 2011 Прага 13:50 02 июл ожидается в 13:40 E
SU 3505 Варшава 13:50 02 июл E
AZ 3022 Ростов-на-Дону 13:55 02 июл  задержан D
KL 3283 Ростов-на-Дону 13:55 02 июл  задержан D
SU 1163 Ростов-на-Дону 13:55 02 июл  задержан D
SU 1153 Геленджик 14:00 02 июл ожидается в 14:07 D
AZ 3972 Самара 14:05 02 июл  отменен D
KL 2874 Самара 14:05 02 июл  отменен D
SU 1209 Самара 14:05 02 июл  отменен D
SU 1361 Саратов 14:05 02 июл  отменен D
AF 4923 Волгоград 14:10 02 июл D
AZ 3968 Волгоград 14:10 02 июл D
KL 3275 Волгоград 14:10 02 июл D
SU 1759 Волгоград 14:10 02 июл D
AF 1044 Париж 14:15 02 июл ожидается в 13:59 E
KL 2877 Хабаровск 14:15 02 июл ожидается в 13:43 D
SU 1713 Хабаровск 14:15 02 июл ожидается в 13:43 D
SU 4455 Париж 14:15 02 июл ожидается в 13:59 E
SU 015 Санкт-Петербург 14:20 02 июл D
SU 1847 Кишинев 14:25 02 июл ожидается в 14:20 D
OK 4906 Прага 14:30 02 июл  задержан F
QS 1198 Прага 14:30 02 июл  задержан F
AF 4429 Екатеринбург 14:35 02 июл D
AZ 5649 Екатеринбург 14:35 02 июл D
KL 3199 Екатеринбург 14:35 02 июл D
SU 1401 Екатеринбург 14:35 02 июл D
SU 1621 Симферополь 14:40 02 июл D
SU 2571 Лондон 14:40 02 июл ожидается в 14:49 D
SU 107 Лос-Анджелес 14:45 02 июл ожидается в 15:11 D
SU 205 Пекин 14:45 02 июл ожидается в 14:33 F
AF 4933 Калининград 14:50 02 июл D
AZ 3031 Калининград 14:50 02 июл D
KL 3221 Калининград 14:50 02 июл D
MU 8177 Калининград 14:50 02 июл D
SU 1003 Калининград 14:50 02 июл D
SU 2537 Дюссельдорф 14:55 02 июл ожидается в 14:51 D
AY 6839 Хельсинки 15:05 02 июл D
SU 2207 Хельсинки 15:05 02 июл D
AZ 548 Рим 15:10 02 июл ожидается в 15:14 D
MU 8162 Санкт-Петербург 15:10 02 июл D
SU 017 Санкт-Петербург 15:10 02 июл D
SU 3203 Рим 15:10 02 июл ожидается в 15:14 D
AF 4887 Тюмень 15:15 02 июл D
AZ 3033 Тюмень 15:15 02 июл D
KL 2888 Тюмень 15:15 02 июл D
OK 894 Прага 15:15 02 июл F
QS 8894 Прага 15:15 02 июл F
SU 1501 Тюмень 15:15 02 июл D
SU 3303 Прага 15:15 02 июл F
KL 2911 Мин.Воды 15:20 02 июл D
SU 1311 Мин.Воды 15:20 02 июл D
SU 1939 Караганда 15:20 02 июл ожидается в 15:03 F
AZ 3043 Сочи 15:25 02 июл D
KL 2917 Сочи 15:25 02 июл D
MU 8176 Сочи 15:25 02 июл D
SU 1135 Сочи 15:25 02 июл D
SU 2307 Франкфурт 15:25 02 июл D
JP 914 Любляна 15:30 02 июл F
SU 3601 Любляна 15:30 02 июл F
IK 304 Магадан 15:35 02 июл ожидается в 15:05 D
FB 1363 София 15:40 02 июл F
LO 5677 Варшава 15:40 02 июл D
SU 2001 Варшава 15:40 02 июл D
SU 2061 София 15:40 02 июл F
AZ 7168 Болонья 15:45 02 июл E
SU 2313 Берлин 15:45 02 июл D
SU 2425 Болонья 15:45 02 июл E
RL 7506 Энфида 15:50 02 июл ожидается в 15:14 F
SU 2185 Вена 15:50 02 июл E
AZ 3777 Владивосток 15:55 02 июл ожидается в 15:36 D
KL 3185 Владивосток 15:55 02 июл ожидается в 15:36 D
SU 1703 Владивосток 15:55 02 июл ожидается в 15:36 D
SU 2347 Гамбург 15:55 02 июл D
FI 7220 Стокгольм 16:00 02 июл  задержан D
KL 903 Амстердам 16:00 02 июл E
SU 2211 Стокгольм 16:00 02 июл  задержан D
SU 3121 Амстердам 16:00 02 июл E
MU 8152 Шанхай 16:05 02 июл  задержан F
SU 209 Шанхай 16:05 02 июл  задержан F
SU 291 Ханой 16:05 02 июл ожидается в 15:47 D
GA 9400 Гонконг 16:10 02 июл ожидается в 16:40 F
GA 9406 Токио 16:10 02 июл ожидается в 15:24 D
SU 213 Гонконг 16:10 02 июл ожидается в 16:40 F
SU 263 Токио 16:10 02 июл ожидается в 15:24 D
GA 9410 Сеул 16:15 02 июл ожидается в 15:49 D
KE 5923 Сеул 16:15 02 июл ожидается в 15:49 D
MU 8172 Санкт-Петербург 16:15 02 июл D
SU 019 Санкт-Петербург 16:15 02 июл D
SU 251 Сеул 16:15 02 июл ожидается в 15:49 D
AF 4426 Париж 16:20 02 июл D
SU 2169 Брюссель 16:20 02 июл E
SU 260 Париж 16:20 02 июл D
FI 7212 Копенгаген 16:25 02 июл E
SU 2031 Будапешт 16:25 02 июл F
SU 2659 Копенгаген 16:25 02 июл E
OK 4902 Прага 16:30 02 июл E
SU 2013 Прага 16:30 02 июл E
SU 2323 Мюнхен 16:30 02 июл D
CZ 7201 Гуанчжоу 16:35 02 июл ожидается в 15:42 F
GA 9402 Бангкок 16:35 02 июл ожидается в 17:08 F
SU 221 Гуанчжоу 16:35 02 июл ожидается в 15:42 F
SU 271 Бангкок 16:35 02 июл ожидается в 17:08 F
AZ 7012 Милан 16:40 02 июл D
SU 2411 Милан 16:40 02 июл D
SU 507 Тель-Авив 16:40 02 июл D
FI 7200 Осло 16:45 02 июл E
KL 2957 Ереван 16:45 02 июл D
SU 1861 Ереван 16:45 02 июл D
SU 2175 Осло 16:45 02 июл E
KE 923 Сеул 16:50 02 июл ожидается в 16:34 D
SU 2573 Лондон 16:50 02 июл D
SU 3891 Сеул 16:50 02 июл ожидается в 16:34 D
CA 909 Пекин 16:55 02 июл ожидается в 16:33 F
SU 275 Пхукет 16:55 02 июл ожидается в 16:27 D
MU 5009 Шанхай-Сиань 17:00 02 июл ожидается в 18:12 F
SU 2143 Анталия 17:00 02 июл D
AZ 7182 Венеция 17:05 02 июл E
SU 2381 Женева 17:05 02 июл F
SU 2597 Венеция 17:05 02 июл E
RO 9201 Бухарест 17:10 02 июл F
SU 2035 Бухарест 17:10 02 июл F
SU 2041 Загреб 17:10 02 июл E
JU 8132 Белград 17:15 02 июл F
KL 3180 Амстердам 17:15 02 июл E
SU 2091 Белград 17:15 02 июл F
SU 2343 Ганновер 17:15 02 июл D
SU 2551 Амстердам 17:15 02 июл E
BT 7426 Рига 17:20 02 июл D
SU 2101 Рига 17:20 02 июл D
SU 2111 Афины 17:20 02 июл  задержан F
AZ 7164 Рим 17:25 02 июл D
KL 2933 Баку 17:25 02 июл D
SU 1855 Баку 17:25 02 июл D
SU 2403 Рим 17:25 02 июл D
SU 2055 Тиват 17:30 02 июл D
SU 2577 Лондон 17:30 02 июл  задержан D
SU 1623 Симферополь 17:35 02 июл D
AF 1744 Париж 17:40 02 июл E
SU 2639 Барселона 17:40 02 июл D
SU 4457 Париж 17:40 02 июл E
UX 3283 Барселона 17:40 02 июл D
SU 021 Санкт-Петербург 17:45 02 июл D
SU 2319 Берлин 17:45 02 июл  отменен D
SU 2501 Мадрид 17:45 02 июл D
UX 3285 Мадрид 17:45 02 июл D
AZ 3785 Екатеринбург 17:50 02 июл D
KL 3235 Екатеринбург 17:50 02 июл D
LO 4454 Екатеринбург 17:50 02 июл D
SU 1403 Екатеринбург 17:50 02 июл D
SU 2391 Цюрих 17:50 02 июл F
AZ 5665 Бишкек 17:55 02 июл D
KL 2937 Бишкек 17:55 02 июл D
SU 1841 Минск 17:55 02 июл D
SU 1881 Бишкек 17:55 02 июл D
AF 4947 Краснодар 18:00 02 июл D
AZ 3032 Краснодар 18:00 02 июл D
KL 3189 Краснодар 18:00 02 июл D
LO 4458 Краснодар 18:00 02 июл D
SU 1103 Краснодар 18:00 02 июл D
HU 7985 Пекин 18:05 02 июл ожидается в 18:06 E
S7 4462 Пекин 18:05 02 июл ожидается в 18:06 E
SU 2301 Франкфурт 18:05 02 июл D
KL 3223 Южно-Сахалинск 18:15 02 июл ожидается в 17:43 D
SU 1745 Южно-Сахалинск 18:15 02 июл ожидается в 17:43 D
SU 1941 Алматы 18:15 02 июл F
AF 4913 Ростов-на-Дону 18:20 02 июл D
KL 3256 Ростов-на-Дону 18:20 02 июл D
OM 136 Берлин 18:20 02 июл F
SU 1157 Ростов-на-Дону 18:20 02 июл D
SU 2137 Стамбул 18:20 02 июл F
SU 3850 Берлин 18:20 02 июл F
SV 6022 Стамбул 18:20 02 июл F
3U 609 Ченгду 18:25 02 июл ожидается в 18:26 F
SU 2337 Штутгарт 18:25 02 июл D
MU 591 Шанхай 18:30 02 июл ожидается в 19:10 F
SU 1213 Самара 18:30 02 июл  отменен D
SU 3901 Шанхай 18:30 02 июл ожидается в 19:10 F
AF 4898 Париж 18:35 02 июл D
KL 3247 Н.Новгород 18:35 02 июл D
SU 1227 Н.Новгород 18:35 02 июл D
SU 2455 Париж 18:35 02 июл D
AZ 3041 Сочи 18:40 02 июл D
KL 3226 Новосибирск 18:40 02 июл D
SU 1123 Сочи 18:40 02 июл D
SU 1461 Новосибирск 18:40 02 июл D
AZ 3040 Калининград 18:45 02 июл D
SU 1005 Калининград 18:45 02 июл D
SU 2153 Дюссельдорф 18:50 02 июл D
SU 2471 Ницца 18:55 02 июл E
JU 8141 Санкт-Петербург 19:00 02 июл D
SU 023 Санкт-Петербург 19:00 02 июл D
SU 503 Тель-Авив 19:05 02 июл D
SU 2579 Лондон 19:10 02 июл D
CZ 655 Гуанчжоу 19:15 02 июл ожидается в 19:39 D
SU 3825 Гуанчжоу 19:15 02 июл ожидается в 19:39 D
AF 4891 Уфа 19:25 02 июл D
KL 2882 Нижнекамск 19:25 02 июл D
KL 3269 Уфа 19:25 02 июл D
SU 1233 Уфа 19:25 02 июл D
SU 1253 Нижнекамск 19:25 02 июл D
SU 2073 Ларнака 19:30 02 июл E
AZ 3790 Волгоград 19:35 02 июл D
SU 1183 Волгоград 19:35 02 июл D
SU 2503 Валенсия 19:35 02 июл F
UX 3650 Валенсия 19:35 02 июл F
AZ 5655 Казань 19:40 02 июл  отменен D
JU 8813 Казань 19:40 02 июл  отменен D
KL 3060 Казань 19:40 02 июл  отменен D
LO 677 Варшава 19:40 02 июл E
SU 1193 Казань 19:40 02 июл  отменен D
SU 3501 Варшава 19:40 02 июл E
SU 1629 Симферополь 19:45 02 июл D
SU 1151 Геленджик 19:50 02 июл D
SU 1313 Мин.Воды 19:55 02 июл D
AZ 3039 Санкт-Петербург 20:00 02 июл D
SU 039 Санкт-Петербург 20:00 02 июл D
SU 2345 Дрезден 20:00 02 июл D
AF 4885 Челябинск 20:05 02 июл D
KL 2945 Челябинск 20:05 02 июл D
SU 1423 Челябинск 20:05 02 июл D
CZ 6001 Урумчи 20:10 02 июл  задержан D
SU 3821 Урумчи 20:10 02 июл  задержан D
AZ 7018 Рим 20:15 02 июл D
KL 3263 Пермь 20:15 02 июл D
SU 1143 Анапа 20:15 02 июл D
SU 1203 Пермь 20:15 02 июл D
SU 2407 Рим 20:15 02 июл D
KL 3296 Астрахань 20:20 02 июл D
SU 1175 Астрахань 20:20 02 июл D
JU 8803 Краснодар 20:25 02 июл D
KL 3063 Краснодар 20:25 02 июл D
SU 1105 Краснодар 20:25 02 июл D
AF 4850 Париж 20:30 02 июл D
AZ 7014 Милан 20:30 02 июл D
SU 2463 Париж 20:30 02 июл D
SU 2613 Милан 20:30 02 июл D
N4 7560 Римини 20:35 02 июл C
AF 1844 Париж 20:40 02 июл E
RL 5506 Тайбэй 20:40 02 июл ожидается в 20:00 F
SU 4453 Париж 20:40 02 июл E
JU 654 Белград 20:45 02 июл F
SU 025 Санкт-Петербург 20:45 02 июл D
SU 3523 Белград 20:45 02 июл F
SU 1249 Оренбург 20:50 02 июл D
KL 3065 Мурманск 20:55 02 июл D
SU 1325 Мурманск 20:55 02 июл D
KC 875 Алматы 21:00 02 июл E
OK 904 Прага 21:00 02 июл F
QS 8904 Прага 21:00 02 июл F
SU 3307 Прага 21:00 02 июл F
IK 230 Сочи 21:05 02 июл D
JU 8187 Сочи 21:05 02 июл D
N4 230 Сочи 21:05 02 июл D
SU 1125 Сочи 21:05 02 июл D
KL 2855 Архангельск 21:10 02 июл D
SU 1331 Архангельск 21:10 02 июл D
KC 873 Астана 21:20 02 июл E
SU 1011 Калининград 21:20 02 июл D
N4 1644 Ларнака 21:25 02 июл C
OK 4904 Прага 21:25 02 июл D
SU 2015 Прага 21:25 02 июл D
AF 4894 Екатеринбург 21:30 02 июл  задержан D
KL 3215 Екатеринбург 21:30 02 июл  задержан D
SU 1405 Екатеринбург 21:30 02 июл  задержан D
SU 2315 Берлин 21:30 02 июл D
SU 2327 Мюнхен 21:30 02 июл D
AF 4927 Краснодар 21:35 02 июл D
KL 3210 Краснодар 21:35 02 июл D
SU 1107 Краснодар 21:35 02 июл D
SU 1625 Симферополь 21:40 02 июл D
AF 4435 Самара 21:45 02 июл D
KL 3211 Самара 21:45 02 июл D
SU 1215 Самара 21:45 02 июл D
SU 2353 Вена 21:45 02 июл E
SU 027 Санкт-Петербург 21:50 02 июл D
SU 2155 Дюссельдорф 21:50 02 июл D
SU 1833 Минск 21:55 02 июл D
SU 2521 Малага 21:55 02 июл E
UX 3281 Малага 21:55 02 июл E
KL 2904 Ростов-на-Дону 22:00 02 июл D
SU 1161 Ростов-на-Дону 22:00 02 июл D
SU 1363 Саратов 22:00 02 июл D
SU 2515 Барселона 22:05 02 июл D
SU 2523 Аликанте 22:05 02 июл E
UX 3246 Барселона 22:05 02 июл D
UX 3652 Аликанте 22:05 02 июл E
AF 4909 Сочи 22:10 02 июл D
KL 3231 Сочи 22:10 02 июл D
SU 1127 Сочи 22:10 02 июл D
SU 2115 Таллин 22:15 02 июл  задержан D
FI 7232 Амстердам 22:20 02 июл E
KL 2913 Мин.Воды 22:20 02 июл D
KL 3178 Амстердам 22:20 02 июл E
SU 1303 Мин.Воды 22:20 02 июл D
SU 2695 Амстердам 22:20 02 июл E
BT 7422 Рига 22:25 02 июл D
SU 2103 Рига 22:25 02 июл D
AY 6843 Хельсинки 22:30 02 июл D
SU 2201 Хельсинки 22:30 02 июл D
AZ 7948 Милан 22:40 02 июл D
SU 2413 Милан 22:40 02 июл D
SU 2473 Ницца 22:40 02 июл D
AF 4916 Париж 22:45 02 июл D
SU 2459 Париж 22:45 02 июл D
SU 509 Тель-Авив 22:45 02 июл D
SU 2303 Франкфурт 22:50 02 июл D
AF 4977 Казань 22:55 02 июл D
KL 3253 Казань 22:55 02 июл D
LO 5675 Варшава 22:55 02 июл D
SU 1195 Казань 22:55 02 июл D
SU 2003 Варшава 22:55 02 июл D
AF 4439 Калининград 23:00 02 июл D
KL 2952 Калининград 23:00 02 июл D
SU 1007 Калининград 23:00 02 июл D
SU 2075 Ларнака 23:05 02 июл D
AZ 7217 Рим 23:10 02 июл D
FI 7222 Стокгольм 23:10 02 июл D
KL 2959 Ереван 23:10 02 июл D
SU 1863 Ереван 23:10 02 июл D
SU 2387 Стокгольм 23:10 02 июл D
SU 2409 Рим 23:10 02 июл D
AZ 5257 Ставрополь 23:15 02 июл D
SU 1365 Ставрополь 23:15 02 июл D
SU 2517 Барселона 23:15 02 июл D
UX 3294 Барселона 23:15 02 июл D
KL 2921 Н.Новгород 23:20 02 июл D
SU 029 Санкт-Петербург 23:20 02 июл D
SU 1341 Н.Новгород 23:20 02 июл D
OK 4896 Прага 23:25 02 июл D
SU 2025 Прага 23:25 02 июл D
RL 7516 Керкира(Корфу) 23:35 02 июл F
SU 1635 Симферополь 23:35 02 июл D
SU 2123 Ираклион 23:40 02 июл D
N4 7668 Бургас 23:45 02 июл C
SU 2125 Салоники 23:45 02 июл D
AF 4973 Сочи 23:50 02 июл D
JU 8189 Сочи 23:50 02 июл D
KL 3203 Сочи 23:50 02 июл D
SU 1131 Сочи 23:50 02 июл D
SU 2049 Сплит 23:55 02 июл D
SU 2469 Будапешт 23:55 02 июл D

Вылет из аэропорта Шереметьево

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
AF 4910 Краснодар 00:05 02 июл вылетел D
AF 4926 Ростов-на-Дону 00:05 02 июл вылетел D
AF 4964 Челябинск 00:05 02 июл вылетел D
JU 8804 Краснодар 00:05 02 июл вылетел D
KL 2901 Краснодар 00:05 02 июл вылетел D
KL 2942 Челябинск 00:05 02 июл вылетел D
KL 3280 Ростов-на-Дону 00:05 02 июл вылетел D
SU 1112 Краснодар 00:05 02 июл вылетел D
SU 1166 Ростов-на-Дону 00:05 02 июл вылетел D
SU 1424 Челябинск 00:05 02 июл вылетел D
KL 2858 Архангельск 00:10 02 июл вылетел D
KL 2930 Баку 00:10 02 июл вылетел F
SU 1334 Архангельск 00:10 02 июл вылетел D
SU 1852 Баку 00:10 02 июл вылетел F
SU 1948 Актобе 00:10 02 июл вылетел F
N4 7649 Джерба 00:15 02 июл вылетел C
AF 4912 Новосибирск 00:20 02 июл вылетел D
KL 3206 Новосибирск 00:20 02 июл вылетел D
SU 1306 Новосибирск 00:20 02 июл вылетел D
SU 1196 Казань 00:30 02 июл  отменен D
AF 4950 Омск 00:35 02 июл вылетел D
KL 2948 Омск 00:35 02 июл вылетел D
SU 1638 Омск 00:35 02 июл вылетел D
SU 1632 Симферополь 00:45 02 июл вылетел D
SU 1942 Алматы 00:45 02 июл вылетел F
AZ 5673 Барнаул 00:50 02 июл вылетел D
KL 2866 Барнаул 00:50 02 июл вылетел D
SU 1428 Магнитогорск 00:50 02 июл вылетел D
SU 1432 Барнаул 00:50 02 июл вылетел D
KL 2956 Ереван 00:55 02 июл вылетел D
SU 1864 Ереван 00:55 02 июл вылетел D
SU 1244 Оренбург 01:00 02 июл вылетел D
AF 4892 Красноярск 01:05 02 июл вылетел D
AZ 5651 Красноярск 01:05 02 июл вылетел D
KL 3188 Красноярск 01:05 02 июл вылетел D
SU 1482 Красноярск 01:05 02 июл вылетел D
SU 500 Тель-Авив 01:10 02 июл вылетел D
AF 4960 Уфа 01:20 02 июл вылетел D
KL 2926 Уфа 01:20 02 июл вылетел D
SU 1234 Уфа 01:20 02 июл вылетел D
SU 1536 Томск 01:20 02 июл вылетел D
N4 7123 Монастир 01:25 02 июл вылетел C
JU 8138 Санкт-Петербург 01:35 02 июл вылетел D
SU 036 Санкт-Петербург 01:35 02 июл вылетел D
AF 4934 Пермь 01:40 02 июл вылетел D
KL 2922 Пермь 01:40 02 июл вылетел D
SU 1218 Пермь 01:40 02 июл вылетел D
AF 4978 Тюмень 01:45 02 июл вылетел D
KL 2862 Тюмень 01:45 02 июл вылетел D
SU 1508 Тюмень 01:45 02 июл вылетел D
SU 1512 Сургут 01:45 02 июл вылетел D
KL 2906 Екатеринбург 01:50 02 июл вылетел D
SU 1412 Екатеринбург 01:50 02 июл вылетел D
SU 1522 Новый Уренгой 01:55 02 июл вылетел D
SU 1472 Нижневартовск 02:00 02 июл вылетел D
RL 7511 Джерба 02:10 02 июл вылетел F
N4 1611 Ираклион 02:20 02 июл вылетел C
RL 7519 Энфида 03:20 02 июл вылетел F
AF 4888 Уфа 03:25 02 июл вылетел D
AZ 5259 Уфа 03:25 02 июл вылетел D
KL 3262 Уфа 03:25 02 июл вылетел D
SU 1238 Уфа 03:25 02 июл вылетел D
AZ 563 Палермо 03:50 02 июл вылетел D
SU 3216 Палермо 03:50 02 июл вылетел D
JU 657 Белград 04:10 02 июл вылетел F
SU 3524 Белград 04:10 02 июл вылетел F
AZ 543 Катания 04:25 02 июл вылетел D
IK 123 Симферополь 04:25 02 июл вылетел D
N4 123 Симферополь 04:25 02 июл вылетел D
SU 3214 Катания 04:25 02 июл вылетел D
EL 409 Керкира(Корфу) 04:30 02 июл вылетел E
KM 561 Мальта 04:40 02 июл вылетел E
SU 3620 Мальта 04:40 02 июл вылетел E
BT 427 Рига 04:50 02 июл вылетел E
SU 3684 Рига 04:50 02 июл вылетел E
VY 7001 Барселона 04:50 02 июл вылетел F
AZ 595 Рим 05:30 02 июл вылетел D
SU 3204 Рим 05:30 02 июл вылетел D
RL 7505 Энфида 05:40 02 июл вылетел F
KL 900 Амстердам 05:45 02 июл вылетел E
SU 2052 Тиват 05:45 02 июл вылетел E
SU 3124 Амстердам 05:45 02 июл вылетел E
AZ 565 Милан 05:55 02 июл вылетел D
SU 3280 Милан 05:55 02 июл вылетел D
AZ 5228 Н.Новгород 06:00 02 июл вылетел D
KL 3254 Н.Новгород 06:00 02 июл вылетел D
SU 1228 Н.Новгород 06:00 02 июл вылетел D
SU 2570 Лондон 06:00 02 июл вылетел D
AF 4900 Краснодар 06:05 02 июл вылетел D
AZ 3035 Краснодар 06:05 02 июл вылетел D
JU 8800 Краснодар 06:05 02 июл вылетел D
KL 3222 Краснодар 06:05 02 июл вылетел D
SU 002 Санкт-Петербург 06:05 02 июл вылетел D
SU 1284 Краснодар 06:05 02 июл вылетел D
AF 1845 Париж 06:10 02 июл вылетел E
SU 4452 Париж 06:10 02 июл вылетел E
SU 1636 Симферополь 06:20 02 июл вылетел D
SU 1146 Анапа 06:25 02 июл вылетел D
AF 4962 Уфа 06:35 02 июл вылетел D
AZ 3959 Уфа 06:35 02 июл вылетел D
AZ 5247 Самара 06:35 02 июл вылетел D
JU 8806 Самара 06:35 02 июл вылетел D
KL 3066 Самара 06:35 02 июл вылетел D
KL 3264 Уфа 06:35 02 июл вылетел D
SU 1230 Уфа 06:35 02 июл вылетел D
SU 1602 Самара 06:35 02 июл вылетел D
SU 1644 Симферополь 06:40 02 июл вылетел D
AZ 5215 Казань 06:45 02 июл вылетел D
JU 8810 Казань 06:45 02 июл вылетел D
KL 3276 Казань 06:45 02 июл вылетел D
SU 1270 Казань 06:45 02 июл вылетел D
SU 2500 Мадрид 06:45 02 июл вылетел D
UX 3286 Мадрид 06:45 02 июл вылетел D
AF 4902 Екатеринбург 06:50 02 июл вылетел D
AZ 3021 Екатеринбург 06:50 02 июл вылетел D
KL 3200 Екатеринбург 06:50 02 июл вылетел D
SU 1410 Екатеринбург 06:50 02 июл вылетел D
SU 1938 Караганда 07:00 02 июл вылетел F
AF 4966 Челябинск 07:05 02 июл вылетел D
KL 2944 Челябинск 07:05 02 июл вылетел D
SU 1420 Челябинск 07:05 02 июл вылетел D
SU 506 Тель-Авив 07:05 02 июл вылетел D
AZ 5235 Санкт-Петербург 07:10 02 июл вылетел D
CU 6150 Гавана 07:10 02 июл вылетел D
SU 006 Санкт-Петербург 07:10 02 июл вылетел D
SU 150 Гавана 07:10 02 июл вылетел D
KL 2854 Мурманск 07:15 02 июл вылетел D
SU 1320 Мурманск 07:15 02 июл вылетел D
SU 2684 Берлин 07:15 02 июл вылетел D
AZ 3028 Ставрополь 07:20 02 июл вылетел D
SU 1366 Ставрополь 07:20 02 июл вылетел D
AF 4930 Калининград 07:25 02 июл вылетел D
AZ 3954 Калининград 07:25 02 июл вылетел D
AZ 3957 Ростов-на-Дону 07:25 02 июл вылетел D
KL 3242 Калининград 07:25 02 июл вылетел D
KL 3281 Ростов-на-Дону 07:25 02 июл вылетел D
MU 8179 Калининград 07:25 02 июл вылетел D
SU 1000 Калининград 07:25 02 июл вылетел D
SU 1158 Ростов-на-Дону 07:25 02 июл вылетел D
SU 1846 Кишинев 07:30 02 июл вылетел D
SU 2536 Дюссельдорф 07:35 02 июл вылетел D
SU 2572 Лондон 07:35 02 июл вылетел D
AF 4954 Сочи 07:40 02 июл вылетел D
AZ 3042 Сочи 07:40 02 июл вылетел D
JU 8186 Сочи 07:40 02 июл вылетел D
KL 3229 Сочи 07:40 02 июл вылетел D
OK 4893 Прага 07:40 02 июл вылетел E
SU 1138 Сочи 07:40 02 июл вылетел D
SU 2010 Прага 07:40 02 июл вылетел E
SU 2638 Барселона 07:40 02 июл вылетел D
UX 3284 Барселона 07:40 02 июл вылетел D
KL 2916 Мин.Воды 07:45 02 июл вылетел D
SU 1304 Мин.Воды 07:45 02 июл вылетел D
AF 4427 Париж 07:50 02 июл вылетел D
SU 1940 Алматы 07:50 02 июл вылетел F
SU 2452 Париж 07:50 02 июл вылетел D
AF 4936 Пермь 07:55 02 июл вылетел D
AZ 3945 Пермь 07:55 02 июл вылетел D
KL 3258 Пермь 07:55 02 июл вылетел D
SU 1200 Пермь 07:55 02 июл вылетел D
SU 1254 Нижнекамск 07:55 02 июл  отменен D
AF 4908 Самара 08:00 02 июл вылетел D
KL 3190 Самара 08:00 02 июл вылетел D
SU 1210 Самара 08:00 02 июл вылетел D
AZ 5664 Бишкек 08:05 02 июл вылетел D
AZ 7167 Болонья 08:05 02 июл вылетел E
KL 2936 Бишкек 08:05 02 июл вылетел D
SU 1880 Бишкек 08:05 02 июл вылетел D
SU 2306 Франкфурт 08:05 02 июл вылетел D
SU 2424 Болонья 08:05 02 июл вылетел E
KL 2860 Архангельск 08:10 02 июл вылетел D
SU 1332 Архангельск 08:10 02 июл вылетел D
SU 1620 Симферополь 08:10 02 июл вылетел D
AF 4944 Краснодар 08:15 02 июл вылетел D
KL 2873 Казань 08:15 02 июл вылетел D
KL 3220 Краснодар 08:15 02 июл вылетел D
SU 1268 Казань 08:15 02 июл вылетел D
SU 1272 Краснодар 08:15 02 июл вылетел D
FB 1364 София 08:20 02 июл вылетел F
SU 2060 София 08:20 02 июл вылетел F
SU 2110 Афины 08:20 02 июл вылетел F
MU 8173 Санкт-Петербург 08:25 02 июл вылетел D
SU 010 Санкт-Петербург 08:25 02 июл вылетел D
SU 1152 Геленджик 08:25 02 июл вылетел D
SU 1546 Анапа 08:25 02 июл вылетел D
AF 4428 Екатеринбург 08:30 02 июл вылетел D
KL 3196 Екатеринбург 08:30 02 июл вылетел D
SU 1400 Екатеринбург 08:30 02 июл вылетел D
SU 2168 Брюссель 08:30 02 июл вылетел E
AZ 7013 Милан 08:35 02 июл вылетел D
SU 1830 Минск 08:35 02 июл вылетел D
SU 2410 Милан 08:35 02 июл вылетел D
AF 4852 Тюмень 08:40 02 июл вылетел D
AZ 5255 Тюмень 08:40 02 июл вылетел D
KL 2885 Тюмень 08:40 02 июл вылетел D
SU 1500 Тюмень 08:40 02 июл вылетел D
AF 1145 Париж 08:45 02 июл вылетел E
SU 2104 Вильнюс 08:45 02 июл вылетел E
SU 2142 Анталия 08:45 02 июл вылетел F
SU 4450 Париж 08:45 02 июл вылетел E
AZ 7183 Рим 08:50 02 июл вылетел D
SU 2402 Рим 08:50 02 июл вылетел D
SU 2576 Лондон 08:50 02 июл вылетел D
SU 1134 Сочи 08:55 02 июл вылетел D
SU 2502 Валенсия 09:00 02 июл вылетел F
UX 3651 Валенсия 09:00 02 июл вылетел F
KL 3176 Ростов-на-Дону 09:05 02 июл вылетел D
SU 1162 Ростов-на-Дону 09:05 02 июл вылетел D
SU 2106 Таллин 09:05 02 июл вылетел E
SU 2380 Женева 09:05 02 июл вылетел F
AF 4940 Казань 09:10 02 июл вылетел D
KC 872 Алматы 09:10 02 июл вылетел E
KL 3278 Казань 09:10 02 июл вылетел D
SU 1190 Казань 09:10 02 июл вылетел D
KL 3225 Новосибирск 09:15 02 июл вылетел D
SU 1350 Воронеж 09:15 02 июл вылетел D
SU 1460 Новосибирск 09:15 02 июл вылетел D
BT 7425 Рига 09:20 02 июл вылетел D
MU 8153 Шанхай 09:20 02 июл вылетел F
SU 206 Шанхай 09:20 02 июл вылетел F
SU 2184 Вена 09:20 02 июл вылетел E
SU 2682 Рига 09:20 02 июл вылетел D
AZ 7181 Венеция 09:25 02 июл вылетел E
SU 2346 Гамбург 09:25 02 июл вылетел D
SU 2596 Венеция 09:25 02 июл вылетел E
FI 7231 Амстердам 09:30 02 июл вылетел E
KL 3181 Амстердам 09:30 02 июл вылетел E
SU 2550 Амстердам 09:30 02 июл вылетел E
SU 502 Тель-Авив 09:30 02 июл вылетел D
SU 2312 Берлин 09:35 02 июл вылетел D
SU 2322 Мюнхен 09:35 02 июл вылетел D
AF 4420 Волгоград 09:40 02 июл вылетел D
KL 2867 Мин.Воды 09:40 02 июл вылетел D
KL 3270 Волгоград 09:40 02 июл вылетел D
SU 100 Нью-Йорк 09:40 02 июл вылетел D
SU 1310 Мин.Воды 09:40 02 июл вылетел D
SU 1758 Волгоград 09:40 02 июл вылетел D
KL 2914 Самара 09:45 02 июл  отменен D
MU 8170 Калининград 09:45 02 июл вылетел D
SU 1002 Калининград 09:45 02 июл вылетел D
SU 1208 Самара 09:45 02 июл  отменен D
SU 2054 Тиват 09:45 02 июл вылетел D
BT 425 Рига 09:50 02 июл вылетел E
KL 2958 Ереван 09:50 02 июл вылетел D
SU 1360 Саратов 09:50 02 июл  отменен D
SU 1860 Ереван 09:50 02 июл вылетел D
SU 3680 Рига 09:50 02 июл вылетел E
MU 8163 Санкт-Петербург 09:55 02 июл вылетел D
RO 9202 Бухарест 09:55 02 июл вылетел F
SU 012 Санкт-Петербург 09:55 02 июл вылетел D
SU 2034 Бухарест 09:55 02 июл вылетел F
SU 2390 Цюрих 10:00 02 июл вылетел F
SU 2520 Малага 10:00 02 июл вылетел E
UX 3282 Малага 10:00 02 июл вылетел E
SU 2136 Стамбул 10:05 02 июл вылетел D
SU 2578 Лондон 10:05 02 июл вылетел D
SV 6019 Стамбул 10:05 02 июл вылетел D
AF 4899 Париж 10:10 02 июл вылетел D
KL 2932 Баку 10:10 02 июл вылетел F
KL 3246 Н.Новгород 10:10 02 июл  отменен D
SU 1220 Н.Новгород 10:10 02 июл  отменен D
SU 1854 Баку 10:10 02 июл вылетел F
SU 2454 Париж 10:10 02 июл вылетел D
SU 104 Вашингтон 10:15 02 июл вылетел D
SU 2300 Франкфурт 10:15 02 июл вылетел D
SU 2470 Ницца 10:15 02 июл вылетел E
OK 4903 Прага 10:20 02 июл вылетел E
SU 2012 Прага 10:20 02 июл вылетел E
SU 2030 Будапешт 10:20 02 июл вылетел F
SU 2040 Загреб 10:20 02 июл вылетел E
JU 8133 Белград 10:25 02 июл вылетел F
SU 2090 Белград 10:25 02 июл вылетел F
FI 7211 Копенгаген 10:30 02 июл вылетел E
SU 2658 Копенгаген 10:30 02 июл вылетел E
FI 7221 Стокгольм 10:35 02 июл  задержан D
SU 1622 Симферополь 10:35 02 июл вылетел D
SU 2210 Стокгольм 10:35 02 июл  задержан D
AY 6840 Хельсинки 10:40 02 июл вылетел D
FI 7201 Осло 10:40 02 июл вылетел E
SU 2174 Осло 10:40 02 июл вылетел E
SU 2206 Хельсинки 10:40 02 июл вылетел D
SU 2342 Ганновер 10:40 02 июл вылетел D
LO 5678 Варшава 10:45 02 июл вылетел D
SU 2000 Варшава 10:45 02 июл вылетел D
SU 2072 Ларнака 10:50 02 июл вылетел E
SU 014 Санкт-Петербург 10:55 02 июл вылетел D
SU 2336 Штутгарт 11:00 02 июл вылетел D
SU 2522 Аликанте 11:15 02 июл вылетел E
UX 3653 Аликанте 11:15 02 июл вылетел E
SU 2152 Дюссельдорф 11:30 02 июл вылетел D
AZ 7017 Рим 11:35 02 июл вылетел D
SU 2318 Берлин 11:35 02 июл  отменен D
SU 2406 Рим 11:35 02 июл вылетел D
SU 016 Санкт-Петербург 11:40 02 июл вылетел D
AF 4855 Париж 11:45 02 июл вылетел D
SU 2462 Париж 11:45 02 июл вылетел D
AY 154 Хельсинки 11:50 02 июл вылетел D
AF 4896 Екатеринбург 11:55 02 июл вылетел D
KL 3216 Екатеринбург 11:55 02 июл вылетел D
OM 135 Берлин 11:55 02 июл вылетел F
SU 1402 Екатеринбург 11:55 02 июл вылетел D
SU 3851 Берлин 11:55 02 июл вылетел F
SU 2548 Тенерифе 12:15 02 июл посадка закончена F
OK 893 Прага 12:20 02 июл посадка F
QS 8893 Прага 12:20 02 июл посадка F
SU 2514 Барселона 12:20 02 июл посадка закончена D
SU 3300 Прага 12:20 02 июл посадка F
UX 3245 Барселона 12:20 02 июл посадка закончена D
KL 3062 Краснодар 12:25 02 июл посадка D
SU 1102 Краснодар 12:25 02 июл посадка D
SU 200 Пекин 12:25 02 июл посадка закончена F
AZ 7011 Милан 12:30 02 июл посадка D
N4 7559 Римини 12:30 02 июл посадка C
SU 2612 Милан 12:30 02 июл посадка D
JU 8144 Сочи 12:35 02 июл  задержан D
KL 3192 Сочи 12:35 02 июл  задержан D
MU 8167 Сочи 12:35 02 июл  задержан D
SU 1122 Сочи 12:35 02 июл  задержан D
JU 8142 Санкт-Петербург 12:40 02 июл посадка D
SU 018 Санкт-Петербург 12:40 02 июл посадка D
SU 508 Тель-Авив 12:50 02 июл D
SU 106 Лос-Анджелес 12:55 02 июл посадка D
N4 1643 Ларнака 13:05 02 июл регистрация C
EL 909 Салоники 13:10 02 июл регистрация E
BT 7427 Рига 13:15 02 июл регистрация D
SU 2100 Рига 13:15 02 июл регистрация D
KL 2900 Ростов-на-Дону 13:20 02 июл регистрация D
SU 1156 Ростов-на-Дону 13:20 02 июл регистрация D
SU 2516 Барселона 13:25 02 июл регистрация D
UX 3293 Барселона 13:25 02 июл регистрация D
IK 229 Сочи 13:30 02 июл регистрация D
N4 229 Сочи 13:30 02 июл регистрация D
SU 1628 Симферополь 13:35 02 июл регистрация D
DL 217 Нью-Йорк 13:45 02 июл  задержан D
SU 1312 Мин.Воды 13:45 02 июл регистрация D
SU 1840 Минск 13:50 02 июл регистрация D
SU 1150 Геленджик 13:55 02 июл регистрация D
SU 2344 Дрезден 13:55 02 июл регистрация D
KL 2908 Калининград 14:00 02 июл регистрация D
SU 020 Санкт-Петербург 14:00 02 июл регистрация D
SU 1004 Калининград 14:00 02 июл регистрация D
AF 4921 Париж 14:05 02 июл регистрация D
SU 2458 Париж 14:05 02 июл регистрация D
SU 2472 Ницца 14:05 02 июл регистрация E
RL 7515 Керкира(Корфу) 14:10 02 июл регистрация F
SU 1212 Самара 14:10 02 июл  отменен D
KL 2938 Челябинск 14:15 02 июл регистрация D
SU 1142 Анапа 14:15 02 июл регистрация D
SU 1422 Челябинск 14:15 02 июл регистрация D
AF 4421 Уфа 14:20 02 июл регистрация D
KL 2924 Уфа 14:20 02 июл регистрация D
SU 1232 Уфа 14:20 02 июл регистрация D
SU 2074 Ларнака 14:20 02 июл регистрация E
FB 656 Бургас 14:25 02 июл F
SU 102 Нью-Йорк 14:25 02 июл регистрация D
SU 2154 Дюссельдорф 14:25 02 июл регистрация D
AZ 7216 Рим 14:30 02 июл регистрация D
SU 2122 Ираклион 14:30 02 июл регистрация E
SU 2408 Рим 14:30 02 июл регистрация D
JU 8146 Сочи 14:35 02 июл регистрация D
RL 7749 Реус 14:35 02 июл регистрация F
SU 1124 Сочи 14:35 02 июл регистрация D
SU 2326 Мюнхен 14:35 02 июл регистрация D
JU 8802 Краснодар 14:40 02 июл регистрация D
KL 3295 Астрахань 14:40 02 июл регистрация D
LO 676 Варшава 14:40 02 июл E
SU 1104 Краснодар 14:40 02 июл регистрация D
SU 1174 Астрахань 14:40 02 июл регистрация D
SU 3504 Варшава 14:40 02 июл E
AZ 7947 Милан 14:45 02 июл регистрация D
KL 2879 Нижнекамск 14:45 02 июл регистрация D
SU 1252 Нижнекамск 14:45 02 июл регистрация D
SU 2412 Милан 14:45 02 июл регистрация D
FI 7233 Амстердам 14:50 02 июл регистрация E
KL 3179 Амстердам 14:50 02 июл регистрация E
SU 2694 Амстердам 14:50 02 июл регистрация E
KL 2912 Волгоград 14:55 02 июл регистрация D
SU 1182 Волгоград 14:55 02 июл регистрация D
SU 1624 Симферополь 14:55 02 июл регистрация D
KL 3244 Н.Новгород 15:00 02 июл регистрация D
OK 4905 Прага 15:00 02 июл регистрация E
SU 1226 Н.Новгород 15:00 02 июл регистрация D
SU 2014 Прага 15:00 02 июл регистрация E
AF 4928 Пермь 15:05 02 июл регистрация D
JU 8812 Казань 15:05 02 июл  отменен D
KL 3260 Пермь 15:05 02 июл регистрация D
LO 4463 Казань 15:05 02 июл  отменен D
SU 1192 Казань 15:05 02 июл  отменен D
SU 1202 Пермь 15:05 02 июл регистрация D
AF 1045 Париж 15:10 02 июл регистрация E
KL 2852 Мурманск 15:10 02 июл регистрация D
SU 1324 Мурманск 15:10 02 июл регистрация D
SU 4454 Париж 15:10 02 июл регистрация E
N4 7667 Бургас 15:15 02 июл регистрация C
RL 7791 Родос 15:15 02 июл регистрация F
OK 4907 Прага 15:20 02 июл F
QS 1199 Прага 15:20 02 июл F
SU 234 Дели 15:20 02 июл F
SU 022 Санкт-Петербург 15:25 02 июл регистрация D
SU 2314 Берлин 15:25 02 июл регистрация D
SU 2352 Вена 15:30 02 июл E
SU 2302 Франкфурт 15:35 02 июл регистрация D
SU 1248 Оренбург 15:45 02 июл регистрация D
AF 4438 Екатеринбург 15:50 02 июл регистрация D
LO 4451 Екатеринбург 15:50 02 июл регистрация D
SU 1404 Екатеринбург 15:50 02 июл регистрация D
SU 2124 Салоники 15:50 02 июл E
AF 4956 Сочи 15:55 02 июл регистрация D
SU 1126 Сочи 15:55 02 июл регистрация D
OK 895 Прага 16:00 02 июл F
QS 8895 Прага 16:00 02 июл F
SU 202 Пекин 16:00 02 июл F
SU 3302 Прага 16:00 02 июл F
AF 4946 Краснодар 16:05 02 июл регистрация D
LO 4455 Краснодар 16:05 02 июл регистрация D
SU 1106 Краснодар 16:05 02 июл регистрация D
AZ 3778 Владивосток 16:15 02 июл регистрация D
KL 3232 Владивосток 16:15 02 июл регистрация D
SU 1700 Владивосток 16:15 02 июл регистрация D
JP 915 Любляна 16:20 02 июл F
SU 3600 Любляна 16:20 02 июл F
SU 1862 Ереван 16:25 02 июл регистрация D
AZ 5248 Санкт-Петербург 16:30 02 июл регистрация D
KL 2859 Архангельск 16:30 02 июл регистрация D
SU 038 Санкт-Петербург 16:30 02 июл регистрация D
SU 1330 Архангельск 16:30 02 июл регистрация D
AZ 3034 Калининград 16:35 02 июл регистрация D
SU 1010 Калининград 16:35 02 июл регистрация D
SU 1302 Мин.Воды 16:45 02 июл регистрация D
SU 1730 Петропавловск-Кмч. 16:45 02 июл регистрация D
SU 1750 Якутск 16:50 02 июл регистрация D
SU 2048 Сплит 16:50 02 июл F
AZ 549 Рим 16:55 02 июл D
SU 1362 Саратов 16:55 02 июл регистрация D
SU 3202 Рим 16:55 02 июл D
KL 904 Амстердам 17:00 02 июл регистрация E
OK 4897 Прага 17:00 02 июл E
SU 2024 Прага 17:00 02 июл E
SU 3120 Амстердам 17:00 02 июл регистрация E
AF 4434 Самара 17:05 02 июл регистрация D
AZ 3020 Ростов-на-Дону 17:05 02 июл регистрация D
AZ 3962 Самара 17:05 02 июл регистрация D
SU 1160 Ростов-на-Дону 17:05 02 июл регистрация D
SU 1214 Самара 17:05 02 июл регистрация D
KL 3202 Южно-Сахалинск 17:10 02 июл регистрация D
SU 1742 Южно-Сахалинск 17:10 02 июл регистрация D
SU 024 Санкт-Петербург 17:15 02 июл регистрация D
KL 2864 Хабаровск 17:20 02 июл регистрация D
SU 1634 Симферополь 17:20 02 июл регистрация D
SU 1710 Хабаровск 17:20 02 июл регистрация D
AF 4436 Иркутск 17:25 02 июл регистрация D
AZ 3788 Иркутск 17:25 02 июл регистрация D
KL 3230 Иркутск 17:25 02 июл регистрация D
SU 1440 Иркутск 17:25 02 июл регистрация D
AZ 3780 Ставрополь 17:35 02 июл регистрация D
SU 1364 Ставрополь 17:35 02 июл регистрация D
RL 9971 Неаполь 17:40 02 июл F
AF 4886 Сочи 17:45 02 июл регистрация D
KL 3074 Сочи 17:45 02 июл регистрация D
SU 1130 Сочи 17:45 02 июл регистрация D
SU 263 Лондон 17:55 02 июл регистрация D
SU 2468 Будапешт 18:00 02 июл F
SU 2528 Малага 18:00 02 июл E
UX 3291 Малага 18:00 02 июл E
FI 7223 Стокгольм 18:05 02 июл регистрация D
LO 5676 Варшава 18:05 02 июл регистрация D
SU 2002 Варшава 18:05 02 июл регистрация D
SU 2386 Стокгольм 18:05 02 июл регистрация D
SU 1832 Минск 18:10 02 июл регистрация D
SU 2114 Таллин 18:10 02 июл  задержан F
SU 2382 Женева 18:10 02 июл F
AF 4932 Калининград 18:15 02 июл регистрация D
KL 3272 Калининград 18:15 02 июл регистрация D
MU 8175 Калининград 18:15 02 июл регистрация D
SU 1006 Калининград 18:15 02 июл регистрация D
SU 2604 Мадрид 18:15 02 июл регистрация D
UX 3299 Мадрид 18:15 02 июл регистрация D
AY 6844 Хельсинки 18:20 02 июл D
SU 026 Санкт-Петербург 18:20 02 июл D
SU 2200 Хельсинки 18:20 02 июл D
FI 7203 Осло 18:25 02 июл  задержан E
SU 2534 Осло 18:25 02 июл  задержан E
BT 7423 Рига 18:30 02 июл D
SU 2102 Рига 18:30 02 июл D
SU 2392 Цюрих 18:30 02 июл F
SU 2112 Афины 18:35 02 июл F
AF 4920 Казань 18:40 02 июл D
AZ 5213 Казань 18:40 02 июл D
AZ 7163 Рим 18:40 02 июл D
KL 2918 Казань 18:40 02 июл D
KQ 3501 Дубай 18:40 02 июл E
SU 1194 Казань 18:40 02 июл D
SU 2404 Рим 18:40 02 июл D
SU 524 Дубай 18:40 02 июл E
SV 6033 Дубай 18:40 02 июл E
AF 1745 Париж 18:45 02 июл E
CA 910 Пекин 18:45 02 июл F
SU 4456 Париж 18:45 02 июл E
SU 2304 Франкфурт 18:50 02 июл D
KE 924 Сеул 18:55 02 июл D
SU 274 Пхукет 18:55 02 июл F
SU 3890 Сеул 18:55 02 июл D
GA 9405 Токио 19:00 02 июл D
KL 3266 Улан-Батор 19:00 02 июл D
OM 5136 Улан-Батор 19:00 02 июл D
SU 260 Токио 19:00 02 июл D
SU 330 Улан-Батор 19:00 02 июл D
MU 5010 Сиань-Шанхай 19:05 02 июл F
SU 290 Ханой 19:05 02 июл D
SU 504 Тель-Авив 19:10 02 июл D
CZ 7202 Гуанчжоу 19:15 02 июл F
SU 220 Гуанчжоу 19:15 02 июл F
SU 232 Дели 19:15 02 июл F
GA 9401 Гонконг 19:20 02 июл F
GA 9413 Бангкок 19:20 02 июл F
OK 4895 Прага 19:20 02 июл F
SU 2016 Прага 19:20 02 июл F
SU 212 Гонконг 19:20 02 июл F
SU 270 Бангкок 19:20 02 июл F
OM 136 Улан-Батор 19:25 02 июл F
SU 3850 Улан-Батор 19:25 02 июл F
SU 2512 Барселона 19:30 02 июл D
SU 2594 Мюнхен 19:30 02 июл D
UX 3288 Барселона 19:30 02 июл D
AF 4859 Париж 19:35 02 июл D
AZ 5654 Волгоград 19:35 02 июл D
KL 2909 Волгоград 19:35 02 июл D
SU 1186 Волгоград 19:35 02 июл D
SU 2316 Берлин 19:35 02 июл D
SU 2460 Париж 19:35 02 июл D
FI 7213 Копенгаген 19:40 02 июл E
SU 2354 Вена 19:40 02 июл E
SU 2496 Копенгаген 19:40 02 июл E
AZ 7165 Венеция 19:45 02 июл E
MU 8161 Санкт-Петербург 19:45 02 июл D
SU 028 Санкт-Петербург 19:45 02 июл D
SU 2422 Венеция 19:45 02 июл E
SU 2436 Дюссельдорф 19:45 02 июл D
AZ 7015 Милан 19:50 02 июл D
SU 2414 Милан 19:50 02 июл D
SU 2618 Брюссель 19:50 02 июл E
HU 7986 Пекин 19:55 02 июл E
KL 3182 Амстердам 19:55 02 июл E
S7 4461 Пекин 19:55 02 июл E
SU 2192 Амстердам 19:55 02 июл E
AZ 7215 Болонья 20:05 02 июл E
SU 2428 Болонья 20:05 02 июл E
JU 8135 Белград 20:10 02 июл F
SU 2092 Белград 20:10 02 июл F
KL 3290 Н.Новгород 20:15 02 июл D
SU 1340 Н.Новгород 20:15 02 июл D
3U 610 Ченгду 20:20 02 июл F
AZ 3038 Санкт-Петербург 20:25 02 июл D
IK 301 Благовещенск 20:25 02 июл D
MU 8171 Санкт-Петербург 20:25 02 июл D
SU 030 Санкт-Петербург 20:25 02 июл D
AF 4424 Красноярск 20:30 02 июл D
AZ 5668 Красноярск 20:30 02 июл D
KL 3186 Красноярск 20:30 02 июл D
LO 678 Варшава 20:30 02 июл E
SU 1480 Красноярск 20:30 02 июл D
SU 3500 Варшава 20:30 02 июл E
MU 8151 Шанхай 20:35 02 июл F
SU 1844 Кишинев 20:35 02 июл D
SU 208 Шанхай 20:35 02 июл F
MU 592 Шанхай 20:40 02 июл F
SU 3900 Шанхай 20:40 02 июл F
KL 3257 Хабаровск 20:45 02 июл D
SU 1712 Хабаровск 20:45 02 июл D
SU 2108 Вильнюс 20:45 02 июл E
AZ 3776 Владивосток 20:50 02 июл D
KL 3184 Владивосток 20:50 02 июл D
SU 1702 Владивосток 20:50 02 июл D
SU 1870 Ташкент 20:50 02 июл F
GA 9411 Сеул 20:55 02 июл D
KE 5924 Сеул 20:55 02 июл D
SU 1314 Мин.Воды 20:55 02 июл D
SU 250 Сеул 20:55 02 июл D
SU 032 Санкт-Петербург 21:00 02 июл D
SU 1626 Симферополь 21:00 02 июл D
AF 4948 Краснодар 21:05 02 июл D
AZ 3792 Краснодар 21:05 02 июл D
IR 5120 Тегеран 21:05 02 июл F
KL 3194 Краснодар 21:05 02 июл D
SU 1274 Краснодар 21:05 02 июл D
SU 512 Тегеран 21:05 02 июл F
CZ 656 Гуанчжоу 21:10 02 июл D
SU 3824 Гуанчжоу 21:10 02 июл D
AZ 5245 Иркутск 21:15 02 июл D
KL 3236 Иркутск 21:15 02 июл D
SU 1442 Иркутск 21:15 02 июл D
SU 1946 Алматы 21:15 02 июл F
AF 4906 Екатеринбург 21:20 02 июл D
AZ 5258 Екатеринбург 21:20 02 июл D
KL 3214 Екатеринбург 21:20 02 июл D
LO 4453 Екатеринбург 21:20 02 июл D
SU 1406 Екатеринбург 21:20 02 июл D
AZ 5657 Кемерово 21:25 02 июл D
SU 1450 Кемерово 21:25 02 июл D
SU 2134 Стамбул 21:25 02 июл D
AF 4422 Новосибирск 21:30 02 июл D
AZ 3950 Новосибирск 21:30 02 июл D
KL 3208 Новосибирск 21:30 02 июл D
SU 1548 Новосибирск 21:30 02 июл D
JU 655 Белград 21:35 02 июл F
SU 204 Пекин 21:35 02 июл F
SU 3522 Белград 21:35 02 июл F
CZ 6002 Урумчи 21:40 02 июл D
KL 2878 Нижнекамск 21:40 02 июл D
SU 1250 Нижнекамск 21:40 02 июл D
SU 3820 Урумчи 21:40 02 июл D
OK 905 Прага 21:45 02 июл F
QS 8905 Прага 21:45 02 июл F
SU 3306 Прага 21:45 02 июл F
AF 4924 Ростов-на-Дону 21:50 02 июл D
AZ 3773 Барнаул 21:50 02 июл D
AZ 3956 Ростов-на-Дону 21:50 02 июл D
KL 3177 Барнаул 21:50 02 июл D
KL 3251 Ростов-на-Дону 21:50 02 июл D
SU 1164 Ростов-на-Дону 21:50 02 июл D
SU 1430 Барнаул 21:50 02 июл D
SU 1510 Сургут 21:50 02 июл D
AZ 5666 Бишкек 21:55 02 июл D
KL 2934 Бишкек 21:55 02 июл D
SU 1882 Бишкек 21:55 02 июл D
SU 1950 Шымкент 21:55 02 июл F
AF 4969 Самара 22:00 02 июл D
AZ 5674 Самара 22:00 02 июл D
KL 3198 Самара 22:00 02 июл D
LO 4459 Самара 22:00 02 июл D
SU 1216 Самара 22:00 02 июл D
KC 876 Алматы 22:05 02 июл регистрация E
SU 1008 Калининград 22:10 02 июл D
SU 1892 Тбилиси 22:10 02 июл D
KL 2940 Челябинск 22:15 02 июл  задержан D
SU 1532 Челябинск 22:15 02 июл  задержан D
AF 4952 Омск 22:20 02 июл D
AZ 5658 Омск 22:20 02 июл D
KL 2946 Омск 22:20 02 июл D
SU 1762 Омск 22:20 02 июл D
KL 3291 Караганда 22:25 02 июл  задержан F
SU 1936 Караганда 22:25 02 июл  задержан F
AF 4958 Сочи 22:30 02 июл D
KC 874 Астана 22:30 02 июл регистрация E
KL 3204 Сочи 22:30 02 июл D
MU 8168 Сочи 22:30 02 июл D
SU 1128 Сочи 22:30 02 июл D
SU 1458 Новокузнецк 22:30 02 июл D
AZ 3774 Астрахань 22:35 02 июл D
KL 2954 Ереван 22:35 02 июл D
KL 3293 Астрахань 22:35 02 июл D
SU 1172 Астрахань 22:35 02 июл D
SU 1866 Ереван 22:35 02 июл D
AF 4972 Волгоград 22:40 02 июл D
AZ 3782 Волгоград 22:40 02 июл D
KL 3268 Волгоград 22:40 02 июл D
SU 1184 Волгоград 22:40 02 июл D
SU 1834 Минск 22:45 02 июл D
SU 320 Мале 22:50 02 июл F
SU 1646 Нижневартовск 23:00 02 июл D
KL 3218 Южно-Сахалинск 23:05 02 июл D
SU 1744 Южно-Сахалинск 23:05 02 июл D
SU 1530 Томск 23:10 02 июл D
JU 8152 Санкт-Петербург 23:15 02 июл D
SU 034 Санкт-Петербург 23:15 02 июл D
AF 4922 Пермь 23:20 02 июл D
AZ 3970 Пермь 23:20 02 июл D
KL 3248 Пермь 23:20 02 июл D
SU 1394 Пермь 23:20 02 июл D
KL 2853 Мурманск 23:25 02 июл D
SU 1322 Мурманск 23:25 02 июл D
N4 177 Санкт-Петербург 23:30 02 июл D
SU 1478 Абакан 23:40 02 июл D
AF 4854 Тюмень 23:45 02 июл D
AZ 3024 Тюмень 23:45 02 июл D
KL 2884 Тюмень 23:45 02 июл D
SU 1502 Тюмень 23:45 02 июл D
AZ 5218 Н.Новгород 23:50 02 июл D
KL 3252 Н.Новгород 23:50 02 июл D
SU 1222 Н.Новгород 23:50 02 июл D
SU 1352 Воронеж 23:50 02 июл D
SU 1956 Астана 23:50 02 июл F
AF 4430 Екатеринбург 23:55 02 июл D
AF 4432 Иркутск 23:55 02 июл D
AZ 3786 Иркутск 23:55 02 июл D
KL 3234 Екатеринбург 23:55 02 июл D
KL 3237 Иркутск 23:55 02 июл D
SU 1408 Екатеринбург 23:55 02 июл D
SU 1562 Иркутск 23:55 02 июл D

Аэропорт Шереметьево, Москва: