Расписание авиарейсов аэропорта Шереметьево, Москва (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Шереметьево (Москва)

    Данные обновлены 27/11 17:00
    Указано московское время

    Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
    AF 1144 Париж 00:05 27 ноября совершил посадку в 23:57 
    SU 4451 Париж 00:05 27 ноября совершил посадку в 23:57 
    AZ 560 Милан 01:35 27 ноября совершил посадку в 01:21 
    SU 3201 Милан 01:35 27 ноября совершил посадку в 01:21 
    KL 907 Амстердам 02:00 27 ноября совершил посадку в 01:45 
    SU 3123 Амстердам 02:00 27 ноября совершил посадку в 01:45 
    SU 2133 Стамбул 02:10 27 ноября совершил посадку в 02:13 
    AZ 596 Рим 03:20 27 ноября совершил посадку в 03:29 
    SU 2305 Франкфурт 03:20 27 ноября совершил посадку в 03:16 
    SU 2383 Женева 03:20 27 ноября совершил посадку в 03:09 
    SU 3205 Рим 03:20 27 ноября совершил посадку в 03:29 
    SU 2317 Берлин 03:35 27 ноября совершил посадку в 03:31 
    SU 2595 Мюнхен 03:45 27 ноября совершил посадку в 03:34 
    SU 2393 Цюрих 03:50 27 ноября совершил посадку в 03:24 
    SU 2469 Будапешт 04:00 27 ноября совершил посадку в 03:49 
    FI 7210 Копенгаген 04:05 27 ноября совершил посадку в 03:52 
    SU 2497 Копенгаген 04:05 27 ноября совершил посадку в 03:52 
    JU 656 Белград 04:10 27 ноября совершил посадку в 04:01 
    AZ 7166 Венеция 04:15 27 ноября совершил посадку в 03:58 
    FI 7202 Осло 04:15 27 ноября совершил посадку в 04:07 
    SU 2423 Венеция 04:15 27 ноября совершил посадку в 03:58 
    SU 2535 Осло 04:15 27 ноября совершил посадку в 04:07 
    JU 8134 Белград 04:25 27 ноября совершил посадку в 04:11 
    SU 2093 Белград 04:25 27 ноября совершил посадку в 04:11 
    OK 4894 Прага 04:30 27 ноября совершил посадку в 04:15 
    SU 1845 Кишинев 04:30 27 ноября совершил посадку в 03:54 
    SU 2017 Прага 04:30 27 ноября совершил посадку в 04:15 
    SU 2405 Рим 04:40 27 ноября совершил посадку в 04:40 
    KL 3183 Амстердам 04:45 27 ноября совершил посадку в 04:43 
    SU 2193 Амстердам 04:45 27 ноября совершил посадку в 04:43 
    SU 2355 Вена 04:50 27 ноября совершил посадку в 04:50 
    FI 7222 Стокгольм 04:55 27 ноября совершил посадку в 04:47 
    SU 2387 Стокгольм 04:55 27 ноября совершил посадку в 04:47 
    SU 2453 Париж 05:00 27 ноября совершил посадку в 04:52 
    SU 2585 Лондон 05:05 27 ноября совершил посадку в 05:00 
    SU 2619 Брюссель 05:10 27 ноября совершил посадку в 05:06 
    SU 201 Пекин 05:20 27 ноября совершил посадку в 05:22 
    AZ 7016 Милан 05:35 27 ноября совершил посадку в 05:31 
    SU 2415 Милан 05:35 27 ноября совершил посадку в 05:31 
    SU 1809 Одесса 05:45 27 ноября совершил посадку в 05:29 
    SU 2513 Барселона 05:45 27 ноября совершил посадку в 05:25 
    UX 3289 Барселона 05:45 27 ноября совершил посадку в 05:25 
    SU 037 Санкт-Петербург 05:50 27 ноября  отменен 
    SU 1511 Сургут 05:50 27 ноября совершил посадку в 05:39 
    SU 1113 Краснодар 05:55 27 ноября совершил посадку в 05:35 
    KL 3255 Н.Новгород 06:05 27 ноября совершил посадку в 05:56 
    SU 1223 Н.Новгород 06:05 27 ноября совершил посадку в 05:56 
    SU 1893 Тбилиси 06:05 27 ноября совершил посадку в 06:16 
    AF 4949 Омск 06:10 27 ноября совершил посадку в 05:59 
    AZ 3963 Омск 06:10 27 ноября совершил посадку в 05:59 
    KL 2947 Омск 06:10 27 ноября совершил посадку в 05:59 
    SU 1245 Оренбург 06:10 27 ноября совершил посадку в 05:51 
    SU 1763 Омск 06:10 27 ноября совершил посадку в 05:59 
    SU 505 Тель-Авив 06:10 27 ноября совершил посадку в 06:11 
    SU 2135 Стамбул 06:15 27 ноября совершил посадку в 06:14 
    AF 4889 Тюмень 06:25 27 ноября совершил посадку в 06:22 
    AF 4963 Челябинск 06:25 27 ноября совершил посадку в 06:02 
    AZ 3025 Тюмень 06:25 27 ноября совершил посадку в 06:22 
    KL 2939 Челябинск 06:25 27 ноября совершил посадку в 06:02 
    MU 8154 Шанхай 06:25 27 ноября совершил посадку в 06:08 
    SU 1425 Челябинск 06:25 27 ноября совершил посадку в 06:02 
    SU 1503 Тюмень 06:25 27 ноября совершил посадку в 06:22 
    SU 207 Шанхай 06:25 27 ноября совершил посадку в 06:08 
    AF 4431 Екатеринбург 06:30 27 ноября совершил посадку в 06:04 
    AF 4937 Пермь 06:30 27 ноября совершил посадку в 06:26 
    AZ 3953 Пермь 06:30 27 ноября совершил посадку в 06:26 
    KL 2925 Пермь 06:30 27 ноября совершил посадку в 06:26 
    KL 3219 Екатеринбург 06:30 27 ноября совершил посадку в 06:04 
    SU 1219 Пермь 06:30 27 ноября совершил посадку в 06:26 
    SU 1409 Екатеринбург 06:30 27 ноября совершил посадку в 06:04 
    AF 4935 Казань 06:35 27 ноября совершил посадку в 06:18 
    DL 8206 Казань 06:35 27 ноября совершил посадку в 06:18 
    KL 3071 Казань 06:35 27 ноября совершил посадку в 06:18 
    SU 1197 Казань 06:35 27 ноября совершил посадку в 06:18 
    SU 2605 Мадрид 06:40 27 ноября совершил посадку в 06:29 
    UX 3300 Мадрид 06:40 27 ноября совершил посадку в 06:29 
    SU 1429 Магнитогорск 06:45 27 ноября совершил посадку в 06:35 
    AF 4959 Уфа 06:50 27 ноября совершил посадку в 06:40 
    AZ 3027 Уфа 06:50 27 ноября совершил посадку в 06:40 
    KL 2927 Уфа 06:50 27 ноября совершил посадку в 06:40 
    SU 1235 Уфа 06:50 27 ноября совершил посадку в 06:40 
    SU 1251 Нижнекамск 06:50 27 ноября совершил посадку в 06:32 
    SU 1937 Караганда 06:55 27 ноября совершил посадку в 06:55 
    AF 4917 Иркутск 07:05 27 ноября совершил посадку в 06:42 
    AZ 3789 Иркутск 07:05 27 ноября совершил посадку в 06:42 
    BT 424 Рига 07:05 27 ноября совершил посадку в 06:51 
    DL 8203 Иркутск 07:05 27 ноября совершил посадку в 06:42 
    SU 1441 Иркутск 07:05 27 ноября совершил посадку в 06:42 
    SU 3681 Рига 07:05 27 ноября совершил посадку в 06:51 
    SU 1835 Минск 07:10 27 ноября совершил посадку в 07:03 
    AF 4423 Новосибирск 07:15 27 ноября совершил посадку в 07:31 
    AZ 3949 Новосибирск 07:15 27 ноября совершил посадку в 07:31 
    KL 3207 Новосибирск 07:15 27 ноября совершил посадку в 07:31 
    SU 1549 Новосибирск 07:15 27 ноября совершил посадку в 07:31 
    DL 1013 Нью-Йорк 07:20 27 ноября совершил посадку в 08:20 
    SU 101 Нью-Йорк 07:20 27 ноября совершил посадку в 08:20 
    AZ 3791 Кемерово 07:25 27 ноября совершил посадку в 07:27 
    SU 1451 Кемерово 07:25 27 ноября совершил посадку в 07:27 
    SU 1647 Нижневартовск 07:25 27 ноября совершил посадку в 07:00 
    AZ 5667 Барнаул 07:30 27 ноября совершил посадку в 07:09 
    KQ 3502 Дубай 07:30 27 ноября совершил посадку в 09:25 
    SU 1431 Барнаул 07:30 27 ноября совершил посадку в 07:09 
    SU 525 Дубай 07:30 27 ноября совершил посадку в 09:25 
    SU 035 Санкт-Петербург 07:35 27 ноября совершил посадку в 07:26 
    AF 4433 Самара 07:40 27 ноября совершил посадку в 07:21 
    AZ 3965 Самара 07:40 27 ноября совершил посадку в 07:21 
    DL 8187 Самара 07:40 27 ноября совершил посадку в 07:21 
    KL 3213 Самара 07:40 27 ноября совершил посадку в 07:21 
    SU 1217 Самара 07:40 27 ноября совершил посадку в 07:21 
    SU 2109 Вильнюс 07:40 27 ноября совершил посадку в 07:19 
    AF 4953 Сочи 07:45 27 ноября совершил посадку в 07:24 
    AZ 3971 Сочи 07:45 27 ноября совершил посадку в 07:24 
    DL 8197 Сочи 07:45 27 ноября совершил посадку в 07:24 
    JU 8149 Сочи 07:45 27 ноября совершил посадку в 07:24 
    KL 3217 Сочи 07:45 27 ноября совершил посадку в 07:24 
    SU 1129 Сочи 07:45 27 ноября совершил посадку в 07:24 
    D9 5305 Ростов-на-Дону 07:50 27 ноября совершил посадку в 07:33 
    SU 5305 Ростов-на-Дону 07:50 27 ноября совершил посадку в 07:33 
    AF 4425 Красноярск 07:55 27 ноября совершил посадку в 07:17 
    AZ 5653 Красноярск 07:55 27 ноября совершил посадку в 07:17 
    KL 3187 Красноярск 07:55 27 ноября совершил посадку в 07:17 
    SU 1481 Красноярск 07:55 27 ноября совершил посадку в 07:17 
    AF 4857 Пермь 08:00 27 ноября совершил посадку в 07:53 
    AF 4971 Волгоград 08:00 27 ноября совершил посадку в 07:29 
    AZ 3783 Волгоград 08:00 27 ноября совершил посадку в 07:29 
    DL 8200 Волгоград 08:00 27 ноября совершил посадку в 07:29 
    DL 8201 Пермь 08:00 27 ноября совершил посадку в 07:53 
    KL 3259 Пермь 08:00 27 ноября совершил посадку в 07:53 
    KL 3273 Волгоград 08:00 27 ноября совершил посадку в 07:29 
    SU 1185 Волгоград 08:00 27 ноября совершил посадку в 07:29 
    SU 1395 Пермь 08:00 27 ноября совершил посадку в 07:53 
    KL 2953 Ереван 08:05 27 ноября совершил посадку в 07:37 
    SU 1751 Якутск 08:05 27 ноября совершил посадку в 07:44 
    SU 1865 Ереван 08:05 27 ноября совершил посадку в 07:37 
    AF 4943 Краснодар 08:10 27 ноября совершил посадку в 07:50 
    AF 4979 Бишкек 08:10 27 ноября совершил посадку в 07:40 
    AZ 3037 Бишкек 08:10 27 ноября совершил посадку в 07:40 
    AZ 3943 Краснодар 08:10 27 ноября совершил посадку в 07:50 
    DL 8186 Краснодар 08:10 27 ноября совершил посадку в 07:50 
    KL 2935 Бишкек 08:10 27 ноября совершил посадку в 07:40 
    KL 3197 Краснодар 08:10 27 ноября совершил посадку в 07:50 
    SU 1275 Краснодар 08:10 27 ноября совершил посадку в 07:50 
    SU 1883 Бишкек 08:10 27 ноября совершил посадку в 07:40 
    DL 8213 Баку 08:15 27 ноября совершил посадку в 07:42 
    KC 871 Алматы 08:15 27 ноября совершил посадку в 08:06 
    KL 2931 Баку 08:15 27 ноября совершил посадку в 07:42 
    SU 1853 Баку 08:15 27 ноября совершил посадку в 07:42 
    AF 4975 Уфа 08:20 27 ноября совершил посадку в 07:59 
    DL 8205 Уфа 08:20 27 ноября совершил посадку в 07:59 
    KL 3265 Уфа 08:20 27 ноября совершил посадку в 07:59 
    SU 1239 Уфа 08:20 27 ноября совершил посадку в 07:59 
    SU 1531 Томск 08:20 27 ноября совершил посадку в 08:38 
    AF 4903 Екатеринбург 08:25 27 ноября совершил посадку в 08:01 
    DL 8190 Екатеринбург 08:25 27 ноября совершил посадку в 08:01 
    KL 3240 Екатеринбург 08:25 27 ноября совершил посадку в 08:01 
    SU 1407 Екатеринбург 08:25 27 ноября совершил посадку в 08:01 
    AZ 3771 Астрахань 08:35 27 ноября совершил посадку в 08:04 
    SU 1173 Астрахань 08:35 27 ноября совершил посадку в 08:04 
    SU 1803 Киев 08:35 27 ноября совершил посадку в 08:24 
    JU 8139 Санкт-Петербург 08:40 27 ноября совершил посадку в 08:30 
    SU 033 Санкт-Петербург 08:40 27 ноября совершил посадку в 08:30 
    SU 1459 Новокузнецк 08:45 27 ноября совершил посадку в 08:50 
    5N 115 Архангельск 08:50 27 ноября совершил посадку в 08:34 
    SU 4155 Архангельск 08:50 27 ноября совершил посадку в 08:34 
    DL 8198 Челябинск 08:55 27 ноября совершил посадку в 08:16 
    KL 2941 Челябинск 08:55 27 ноября совершил посадку в 08:16 
    SU 1533 Челябинск 08:55 27 ноября совершил посадку в 08:16 
    AF 4929 Калининград 09:00 27 ноября совершил посадку в 08:46 
    AZ 3955 Калининград 09:00 27 ноября совершил посадку в 08:46 
    DL 8185 Калининград 09:00 27 ноября совершил посадку в 08:46 
    KL 2917 Калининград 09:00 27 ноября совершил посадку в 08:46 
    SU 1009 Калининград 09:00 27 ноября совершил посадку в 08:46 
    AF 4951 Омск 09:05 27 ноября совершил посадку в 09:15 
    AZ 5660 Омск 09:05 27 ноября совершил посадку в 09:15 
    KL 2949 Омск 09:05 27 ноября совершил посадку в 09:15 
    SU 1639 Омск 09:05 27 ноября совершил посадку в 09:15 
    DL 8209 Н.Новгород 09:15 27 ноября совершил посадку в 08:56 
    KL 2923 Н.Новгород 09:15 27 ноября совершил посадку в 08:56 
    SU 1229 Н.Новгород 09:15 27 ноября совершил посадку в 08:56 
    SU 233 Дели 09:20 27 ноября совершил посадку в 09:20 
    SU 1513 Сургут 09:30 27 ноября совершил посадку в 09:18 
    5N 522 Мурманск 09:35 27 ноября совершил посадку в 09:07 
    SU 4163 Мурманск 09:35 27 ноября совершил посадку в 09:07 
    D9 5371 Мин.Воды 09:45 27 ноября совершил посадку в 09:28 
    SU 5371 Мин.Воды 09:45 27 ноября совершил посадку в 09:28 
    N4 3516 Канкун 09:50 27 ноября совершил посадку в 10:37 
    KL 2955 Ереван 10:00 27 ноября совершил посадку в 09:33 
    SU 1867 Ереван 10:00 27 ноября совершил посадку в 09:33 
    DL 466 Нью-Йорк 10:05 27 ноября  отменен 
    DL 8188 Санкт-Петербург 10:05 27 ноября совершил посадку в 10:02 
    JU 8137 Санкт-Петербург 10:05 27 ноября совершил посадку в 10:02 
    SU 005 Санкт-Петербург 10:05 27 ноября совершил посадку в 10:02 
    5N 502 Сыктывкар 10:15 27 ноября совершил посадку в 09:57 
    SU 4157 Сыктывкар 10:15 27 ноября совершил посадку в 09:57 
    KL 2919 Казань 10:30 27 ноября совершил посадку в 11:06 
    SU 1271 Казань 10:30 27 ноября совершил посадку в 11:06 
    AF 4915 Новосибирск 10:35 27 ноября совершил посадку в 11:01 
    AZ 3951 Новосибирск 10:35 27 ноября совершил посадку в 11:01 
    DL 8189 Новосибирск 10:35 27 ноября совершил посадку в 11:01 
    KL 3209 Новосибирск 10:35 27 ноября совершил посадку в 11:01 
    SU 1307 Новосибирск 10:35 27 ноября совершил посадку в 11:01 
    AZ 5236 Санкт-Петербург 10:40 27 ноября совершил посадку в 10:32 
    MU 8174 Санкт-Петербург 10:40 27 ноября совершил посадку в 10:32 
    SU 007 Санкт-Петербург 10:40 27 ноября совершил посадку в 10:32 
    SU 1479 Абакан 10:55 27 ноября совершил посадку в 10:56 
    KL 3069 Самара 11:00 27 ноября совершил посадку в 10:47 
    SU 1603 Самара 11:00 27 ноября совершил посадку в 10:47 
    AF 4907 Красноярск 11:05 27 ноября совершил посадку в 10:53 
    AZ 5652 Красноярск 11:05 27 ноября совершил посадку в 10:53 
    KL 3224 Красноярск 11:05 27 ноября совершил посадку в 10:53 
    SU 1483 Красноярск 11:05 27 ноября совершил посадку в 10:53 
    AZ 5650 Иркутск 11:15 27 ноября совершил посадку в 10:59 
    SU 1443 Иркутск 11:15 27 ноября совершил посадку в 10:59 
    SU 2437 Дюссельдорф 11:15 27 ноября совершил посадку в 11:12 
    AZ 3781 Владивосток 11:30 27 ноября совершил посадку в 10:50 
    KL 3233 Владивосток 11:30 27 ноября совершил посадку в 10:50 
    SU 1701 Владивосток 11:30 27 ноября совершил посадку в 10:50 
    SU 011 Санкт-Петербург 11:40 27 ноября совершил посадку в 11:30 
    AZ 5646 Краснодар 11:50 27 ноября совершил посадку в 11:34 
    KL 3061 Краснодар 11:50 27 ноября совершил посадку в 11:34 
    SU 1285 Краснодар 11:50 27 ноября совершил посадку в 11:34 
    AF 4931 Калининград 11:55 27 ноября совершил посадку в 11:45 
    AZ 3957 Калининград 11:55 27 ноября совершил посадку в 11:45 
    KL 2929 Калининград 11:55 27 ноября совершил посадку в 11:45 
    SU 1001 Калининград 11:55 27 ноября совершил посадку в 11:45 
    AY 153 Хельсинки 12:05 27 ноября совершил посадку в 11:52 
    SU 3661 Хельсинки 12:05 27 ноября совершил посадку в 11:52 
    KL 3245 Н.Новгород 12:15 27 ноября совершил посадку в 12:13 
    SU 1221 Н.Новгород 12:15 27 ноября совершил посадку в 12:13 
    SU 1831 Минск 12:15 27 ноября совершил посадку в 12:07 
    SU 1159 Ростов-на-Дону 12:20 27 ноября совершил посадку в 12:02 
    AF 4911 Самара 12:25 27 ноября совершил посадку в 12:18 
    AZ 3972 Самара 12:25 27 ноября совершил посадку в 12:18 
    DL 1011 Нью-Йорк 12:25 27 ноября совершил посадку в 12:52 
    KL 3191 Самара 12:25 27 ноября совершил посадку в 12:18 
    SU 103 Нью-Йорк 12:25 27 ноября совершил посадку в 12:52 
    SU 1211 Самара 12:25 27 ноября совершил посадку в 12:18 
    SU 013 Санкт-Петербург 12:30 27 ноября совершил посадку в 12:20 
    AF 4905 Екатеринбург 12:40 27 ноября совершил посадку в 12:40 
    AZ 5649 Екатеринбург 12:40 27 ноября совершил посадку в 12:40 
    KL 3241 Екатеринбург 12:40 27 ноября совершил посадку в 12:40 
    SU 1255 Нижнекамск 12:40 27 ноября совершил посадку в 13:59 
    SU 1411 Екатеринбург 12:40 27 ноября совершил посадку в 12:40 
    SU 1655 Чита 12:45 27 ноября совершил посадку в 12:31 
    D9 5399 Ставрополь 12:55 27 ноября совершил посадку в 12:24 
    SU 1805 Киев 12:55 27 ноября совершил посадку в 12:45 
    SU 5399 Ставрополь 12:55 27 ноября совершил посадку в 12:24 
    AF 4955 Сочи 13:00 27 ноября совершил посадку в 12:35 
    AZ 3780 Сочи 13:00 27 ноября совершил посадку в 12:35 
    KL 3075 Сочи 13:00 27 ноября совершил посадку в 12:35 
    OK 896 Прага 13:00 27 ноября совершил посадку в 12:55 
    SU 1139 Сочи 13:00 27 ноября совершил посадку в 12:35 
    SU 3305 Прага 13:00 27 ноября совершил посадку в 12:55 
    AF 4961 Уфа 13:05 27 ноября совершил посадку в 13:18 
    AZ 5642 Уфа 13:05 27 ноября совершил посадку в 13:18 
    KL 3201 Южно-Сахалинск 13:05 27 ноября совершил посадку в 12:48 
    KL 3267 Уфа 13:05 27 ноября совершил посадку в 13:18 
    SU 1231 Уфа 13:05 27 ноября совершил посадку в 13:18 
    SU 1743 Южно-Сахалинск 13:05 27 ноября совершил посадку в 12:48 
    SU 2105 Вильнюс 13:05 27 ноября совершил посадку в 13:05 
    KL 2915 Мин.Воды 13:15 27 ноября совершил посадку в 13:23 
    SU 1305 Мин.Воды 13:15 27 ноября совершил посадку в 13:23 
    AF 4965 Челябинск 13:20 27 ноября совершил посадку в 13:11 
    KL 2943 Челябинск 13:20 27 ноября совершил посадку в 13:11 
    N4 2478 Пхукет 13:20 27 ноября совершил посадку в 13:47 
    SU 1421 Челябинск 13:20 27 ноября совершил посадку в 13:11 
    AF 4923 Волгоград 13:25 27 ноября совершил посадку в 12:58 
    AF 4945 Краснодар 13:25 27 ноября совершил посадку в 13:20 
    AZ 5644 Краснодар 13:25 27 ноября совершил посадку в 13:20 
    AZ 5656 Волгоград 13:25 27 ноября совершил посадку в 12:58 
    KL 3195 Краснодар 13:25 27 ноября совершил посадку в 13:20 
    KL 3275 Волгоград 13:25 27 ноября совершил посадку в 12:58 
    SU 1273 Краснодар 13:25 27 ноября совершил посадку в 13:20 
    SU 1759 Волгоград 13:25 27 ноября совершил посадку в 12:58 
    OV 7303 Таллин 13:30 27 ноября совершил посадку в 13:31 
    SU 1731 Петропавловск-Кмч. 13:30 27 ноября совершил посадку в 14:11 
    SU 2107 Таллин 13:30 27 ноября совершил посадку в 13:31 
    BT 7424 Рига 13:35 27 ноября совершил посадку в 13:28 
    KL 901 Амстердам 13:35 27 ноября совершил посадку в 13:25 
    SU 2683 Рига 13:35 27 ноября совершил посадку в 13:28 
    SU 3125 Амстердам 13:35 27 ноября совершил посадку в 13:25 
    SU 1837 Одесса 13:40 27 ноября совершил посадку в 13:34 
    SU 015 Санкт-Петербург 13:45 27 ноября совершил посадку в 13:39 
    AF 4941 Казань 13:50 27 ноября совершил посадку в 13:49 
    D9 5301 Ростов-на-Дону 13:50 27 ноября совершил посадку в 13:36 
    KL 3279 Казань 13:50 27 ноября совершил посадку в 13:49 
    SU 1191 Казань 13:50 27 ноября совершил посадку в 13:49 
    SU 5301 Ростов-на-Дону 13:50 27 ноября совершил посадку в 13:36 
    AF 4893 Иркутск 13:55 27 ноября совершил посадку в 13:44 
    AZ 3787 Иркутск 13:55 27 ноября совершил посадку в 13:44 
    SU 1563 Иркутск 13:55 27 ноября совершил посадку в 13:44 
    SU 1637 Симферополь 13:55 27 ноября совершил посадку в 14:03 
    5N 117 Архангельск 14:05 27 ноября совершил посадку в 13:57 
    SU 1547 Анапа 14:05 27 ноября совершил посадку в 13:41 
    SU 4153 Архангельск 14:05 27 ноября совершил посадку в 13:57 
    OK 892 Прага 14:15 27 ноября  отменен 
    SU 1157 Ростов-на-Дону 14:25 27 ноября совершил посадку в 14:09 
    SU 2685 Берлин 14:25 27 ноября совершил посадку в 14:14 
    SU 1605 Самара 14:35 27 ноября совершил посадку в 14:25 
    RO 9201 Бухарест 14:40 27 ноября совершил посадку в 14:28 
    SU 017 Санкт-Петербург 14:40 27 ноября совершил посадку в 14:31 
    SU 2035 Бухарест 14:40 27 ноября совершил посадку в 14:28 
    SK 734 Копенгаген 14:45 27 ноября совершил посадку в 14:41 
    LO 675 Варшава 14:50 27 ноября совершил посадку в 14:46 
    SU 2137 Стамбул 14:50 27 ноября совершил посадку в 15:00 
    SU 3505 Варшава 14:50 27 ноября совершил посадку в 14:46 
    AY 6839 Хельсинки 15:05 27 ноября совершил посадку в 14:54 
    SU 1413 Екатеринбург 15:05 27 ноября совершил посадку в 15:04 
    SU 2207 Хельсинки 15:05 27 ноября совершил посадку в 14:54 
    SU 2321 Мюнхен 15:10 27 ноября совершил посадку в 15:07 
    AF 1944 Париж 15:15 27 ноября совершил посадку в 15:21 
    OK 4892 Прага 15:15 27 ноября совершил посадку в 15:15 
    SU 2011 Прага 15:15 27 ноября совершил посадку в 15:15 
    SU 4455 Париж 15:15 27 ноября совершил посадку в 15:21 
    AF 4933 Калининград 15:20 27 ноября совершил посадку в 15:23 
    AZ 3031 Калининград 15:20 27 ноября совершил посадку в 15:23 
    DL 8178 Лос-Анджелес 15:20 27 ноября совершил посадку в 15:19 
    KL 3221 Калининград 15:20 27 ноября совершил посадку в 15:23 
    SK 730 Стокгольм 15:20 27 ноября совершил посадку в 15:25 
    SU 1003 Калининград 15:20 27 ноября совершил посадку в 15:23 
    SU 107 Лос-Анджелес 15:20 27 ноября совершил посадку в 15:19 
    D9 5375 Мин.Воды 15:25 27 ноября совершил посадку в 15:17 
    SU 205 Пекин 15:25 27 ноября совершил посадку в 15:52 
    SU 5375 Мин.Воды 15:25 27 ноября совершил посадку в 15:17 
    AF 4957 Сочи 15:30 27 ноября совершил посадку в 14:57 
    AZ 3041 Сочи 15:30 27 ноября совершил посадку в 14:57 
    KL 3205 Сочи 15:30 27 ноября совершил посадку в 14:57 
    SU 1123 Сочи 15:30 27 ноября совершил посадку в 14:57 
    SU 1311 Мин.Воды 15:35 27 ноября совершил посадку в 15:12 
    FV 6578 Благовещенск 15:40 27 ноября совершил посадку в 15:09 
    SU 1807 Киев 15:40 27 ноября совершил посадку в 15:42 
    SU 6578 Благовещенск 15:40 27 ноября совершил посадку в 15:09 
    SU 1621 Симферополь 15:45 27 ноября совершил посадку в 16:06 
    SU 1713 Хабаровск 15:45 27 ноября совершил посадку в 15:36 
    SU 2537 Дюссельдорф 15:50 27 ноября совершил посадку в 15:39 
    OV 303 Таллин 15:55 27 ноября совершил посадку в 15:57 
    SU 3703 Таллин 15:55 27 ноября совершил посадку в 15:57 
    AZ 3777 Владивосток 16:00 27 ноября совершил посадку в 15:27 
    KL 3185 Владивосток 16:00 27 ноября совершил посадку в 15:27 
    SU 1703 Владивосток 16:00 27 ноября совершил посадку в 15:27 
    SU 1841 Минск 16:00 27 ноября совершил посадку в 15:47 
    AZ 548 Рим 16:10 27 ноября совершил посадку в 16:21 
    KE 5923 Сеул 16:10 27 ноября совершил посадку в 15:44 
    SU 251 Сеул 16:10 27 ноября совершил посадку в 15:44 
    SU 3203 Рим 16:10 27 ноября совершил посадку в 16:21 
    SU 271 Бангкок 16:15 27 ноября совершил посадку в 16:00 
    JP 914 Любляна 16:20 27 ноября совершил посадку в 16:27 
    SU 2307 Франкфурт 16:20 27 ноября совершил посадку в 16:18 
    SU 3601 Любляна 16:20 27 ноября совершил посадку в 16:27 
    AF 4887 Тюмень 16:25 27 ноября совершил посадку в 16:03 
    AZ 3033 Тюмень 16:25 27 ноября совершил посадку в 16:03 
    LO 5677 Варшава 16:25 27 ноября совершил посадку в 16:09 
    SU 1501 Тюмень 16:25 27 ноября совершил посадку в 16:03 
    SU 2001 Варшава 16:25 27 ноября совершил посадку в 16:09 
    CA 909 Пекин 16:30 27 ноября  отменен 
    AF 4947 Краснодар 16:35 27 ноября совершил посадку в 16:32 
    AZ 3032 Краснодар 16:35 27 ноября совершил посадку в 16:32 
    KL 3189 Краснодар 16:35 27 ноября совершил посадку в 16:32 
    SU 1103 Краснодар 16:35 27 ноября совершил посадку в 16:32 
    5N 518 Мурманск 16:40 27 ноября совершил посадку в 16:13 
    MU 8152 Шанхай 16:40 27 ноября совершил посадку в 16:38 
    SU 209 Шанхай 16:40 27 ноября совершил посадку в 16:38 
    SU 2185 Вена 16:40 27 ноября совершил посадку в 16:30 
    SU 4161 Мурманск 16:40 27 ноября совершил посадку в 16:13 
    MU 8172 Санкт-Петербург 16:45 27 ноября совершил посадку в 16:35 
    SU 019 Санкт-Петербург 16:45 27 ноября совершил посадку в 16:35 
    SU 2145 Анталия 16:45 27 ноября совершил посадку в 16:25 
    KL 3067 Новосибирск 16:50 27 ноября совершил посадку в 16:45 
    SU 1463 Новосибирск 16:50 27 ноября совершил посадку в 16:45 
    AZ 7164 Рим 16:55 27 ноября ожидается в 16:57 
    SU 2125 Салоники 16:55 27 ноября  отменен 
    SU 2211 Стокгольм 16:55 27 ноября совершил посадку в 16:48 
    SU 2403 Рим 16:55 27 ноября ожидается в 16:57 
    KL 903 Амстердам 17:00 27 ноября совершил посадку в 16:54 
    SU 3121 Амстердам 17:00 27 ноября совершил посадку в 16:54 
    SU 2347 Гамбург 17:05 27 ноября ожидается в 17:12 
    SU 2337 Штутгарт 17:10 27 ноября совершил посадку в 16:51 
    KL 3247 Н.Новгород 17:15 27 ноября ожидается в 17:05 
    SU 1227 Н.Новгород 17:15 27 ноября ожидается в 17:05 
    SU 2031 Будапешт 17:20 27 ноября ожидается в 17:23 
    SU 213 Гонконг 17:20 27 ноября ожидается в 17:15 
    AF 4426 Париж 17:25 27 ноября ожидается в 17:15 
    SU 039 Санкт-Петербург 17:25 27 ноября ожидается в 17:21 
    SU 260 Париж 17:25 27 ноября ожидается в 17:15 
    AZ 7012 Милан 17:30 27 ноября ожидается в 17:19 
    FI 7212 Копенгаген 17:30 27 ноября ожидается в 17:25 
    SU 2411 Милан 17:30 27 ноября ожидается в 17:19 
    SU 2659 Копенгаген 17:30 27 ноября ожидается в 17:25 
    AZ 7168 Болонья 17:35 27 ноября ожидается в 17:00 
    SU 2425 Болонья 17:35 27 ноября ожидается в 17:00 
    SU 265 Токио 17:35 27 ноября ожидается в 17:08 
    FB 1363 София 17:40 27 ноября ожидается в 17:20 
    FI 7200 Осло 17:40 27 ноября ожидается в 17:23 
    SU 2061 София 17:40 27 ноября ожидается в 17:20 
    SU 2175 Осло 17:40 27 ноября ожидается в 17:23 
    SU 293 Хо ши Мин 17:45 27 ноября ожидается в 17:50 
    AZ 7182 Венеция 17:50 27 ноября ожидается в 17:39 
    SU 2169 Брюссель 17:50 27 ноября ожидается в 17:50 
    SU 2597 Венеция 17:50 27 ноября ожидается в 17:39 
    JU 8132 Белград 17:55 27 ноября ожидается в 
    OK 4902 Прага 17:55 27 ноября ожидается в 18:00 
    SU 2013 Прага 17:55 27 ноября ожидается в 18:00 
    SU 2091 Белград 17:55 27 ноября ожидается в 17:44 
    N4 1926 Шарм-эль-Шейх 18:00 27 ноября ожидается в 18:10 
    SU 2639 Барселона 18:00 27 ноября ожидается в 17:50 
    UX 3283 Барселона 18:00 27 ноября ожидается в 17:50 
    AF 4968 Самара 18:05 27 ноября ожидается в 17:59 
    AZ 3973 Самара 18:05 27 ноября ожидается в 17:59 
    KL 3228 Самара 18:05 27 ноября ожидается в 17:59 
    SU 1213 Самара 18:05 27 ноября ожидается в 17:59 
    SU 1521 Новый Уренгой 18:05 27 ноября ожидается в 17:54 
    SU 2323 Мюнхен 18:10 27 ноября ожидается в 18:08 
    SU 2501 Мадрид 18:10 27 ноября ожидается в 17:53 
    UX 3285 Мадрид 18:10 27 ноября ожидается в 17:53 
    FI 7234 Амстердам 18:15 27 ноября ожидается в 18:16 
    KL 3180 Амстердам 18:15 27 ноября ожидается в 18:16 
    SU 1801 Киев 18:15 27 ноября ожидается в 18:09 
    SU 2551 Амстердам 18:15 27 ноября ожидается в 18:16 
    SU 2131 Стамбул 18:20 27 ноября ожидается в 18:28 
    SU 275 Пхукет 18:20 27 ноября ожидается в 18:10 
    5N 120 Архангельск 18:25 27 ноября  
    KL 2933 Баку 18:25 27 ноября ожидается в 18:05 
    KL 2957 Ереван 18:25 27 ноября ожидается в 18:12 
    SU 1855 Баку 18:25 27 ноября ожидается в 18:05 
    SU 1861 Ереван 18:25 27 ноября ожидается в 18:12 
    SU 4151 Архангельск 18:25 27 ноября  
    SU 2319 Берлин 18:30 27 ноября ожидается в 18:40 
    SU 273 Бангкок 18:30 27 ноября ожидается в 18:28 
    AF 1744 Париж 18:35 27 ноября ожидается в 18:12 
    SU 2391 Цюрих 18:35 27 ноября ожидается в 18:35 
    SU 4457 Париж 18:35 27 ноября ожидается в 18:12 
    SU 321 Мале 18:40 27 ноября ожидается в 18:26 
    SU 2381 Женева 18:45 27 ноября ожидается в 18:39 
    SU 503 Тель-Авив 18:45 27 ноября ожидается в 18:49 
    SU 2111 Афины 18:50 27 ноября  отменен 
    SU 2345 Дрезден 18:50 27 ноября ожидается в 18:34 
    SU 021 Санкт-Петербург 18:55 27 ноября  
    SU 2471 Ницца 18:55 27 ноября ожидается в 18:49 
    AF 4978 Новосибирск 19:00 27 ноября ожидается в 18:44 
    KL 3226 Новосибирск 19:00 27 ноября ожидается в 18:44 
    SU 1461 Новосибирск 19:00 27 ноября ожидается в 18:44 
    AF 4437 Бишкек 19:05 27 ноября ожидается в 19:00 
    AZ 5665 Бишкек 19:05 27 ноября ожидается в 19:00 
    KL 2937 Бишкек 19:05 27 ноября ожидается в 19:00 
    SU 1881 Бишкек 19:05 27 ноября ожидается в 19:00 
    SU 2301 Франкфурт 19:10 27 ноября ожидается в 19:12 
    SU 2343 Ганновер 19:10 27 ноября ожидается в 19:00 
    SU 1471 Нижневартовск 19:15 27 ноября ожидается в 18:57 
    SU 2721 Малага 19:15 27 ноября ожидается в 19:23 
    AF 4890 Волгоград 19:20 27 ноября  
    AF 4898 Париж 19:20 27 ноября ожидается в 19:14 
    KL 3277 Волгоград 19:20 27 ноября  
    SU 1183 Волгоград 19:20 27 ноября  
    SU 2455 Париж 19:20 27 ноября ожидается в 19:14 
    AF 4895 Екатеринбург 19:25 27 ноября ожидается в 19:08 
    AZ 3785 Екатеринбург 19:25 27 ноября ожидается в 19:08 
    CZ 6001 Гуанчжоу-Урумчи 19:25 27 ноября ожидается в 19:31 
    KL 3235 Екатеринбург 19:25 27 ноября ожидается в 19:08 
    SU 1403 Екатеринбург 19:25 27 ноября ожидается в 19:08 
    SU 3821 Гуанчжоу-Урумчи 19:25 27 ноября ожидается в 19:31 
    SU 1253 Нижнекамск 19:30 27 ноября  
    AF 4897 Пермь 19:35 27 ноября  
    KL 3263 Пермь 19:35 27 ноября  
    SU 1203 Пермь 19:35 27 ноября  
    BT 422 Рига 19:40 27 ноября  
    CY 1772 Ларнака 19:40 27 ноября ожидается в 19:33 
    SU 2073 Ларнака 19:40 27 ноября ожидается в 19:33 
    SU 3683 Рига 19:40 27 ноября  
    JU 8141 Санкт-Петербург 19:45 27 ноября  
    SU 023 Санкт-Петербург 19:45 27 ноября  
    AF 4967 Сочи 19:50 27 ноября  
    JU 8145 Сочи 19:50 27 ноября  
    KL 3193 Сочи 19:50 27 ноября  
    SU 1125 Сочи 19:50 27 ноября  
    AF 4925 Казань 19:55 27 ноября  
    KL 2921 Казань 19:55 27 ноября  
    SU 1193 Казань 19:55 27 ноября  
    AF 4891 Уфа 20:00 27 ноября  
    KL 3269 Уфа 20:00 27 ноября  
    SU 1233 Уфа 20:00 27 ноября  
    SU 2153 Дюссельдорф 20:00 27 ноября  
    AF 4885 Челябинск 20:05 27 ноября  
    AZ 7018 Рим 20:05 27 ноября ожидается в 20:13 
    KL 2945 Челябинск 20:05 27 ноября  
    SU 1423 Челябинск 20:05 27 ноября  
    SU 2407 Рим 20:05 27 ноября ожидается в 20:13 
    SU 1143 Анапа 20:15 27 ноября  
    SU 2579 Лондон 20:15 27 ноября ожидается в 20:19 
    KL 3063 Краснодар 20:20 27 ноября  
    OK 908 Карловы Вары 20:20 27 ноября  
    SU 1105 Краснодар 20:20 27 ноября  
    SU 3309 Карловы Вары 20:20 27 ноября  
    AZ 7014 Милан 20:25 27 ноября  
    SU 2613 Милан 20:25 27 ноября  
    SU 1625 Симферополь 20:30 27 ноября  
    LO 677 Варшава 20:35 27 ноября  
    SU 3501 Варшава 20:35 27 ноября  
    D9 5303 Ростов-на-Дону 20:45 27 ноября  
    SU 5303 Ростов-на-Дону 20:45 27 ноября  
    KC 875 Алматы 20:50 27 ноября ожидается в 20:39 
    KC 873 Астана 20:55 27 ноября  
    SU 1175 Астрахань 21:00 27 ноября  
    KL 2913 Мин.Воды 21:05 27 ноября  
    SU 1303 Мин.Воды 21:05 27 ноября  
    AF 4919 Калининград 21:10 27 ноября  
    SU 1005 Калининград 21:10 27 ноября  
    SU 1249 Оренбург 21:15 27 ноября  
    SU 2143 Анталия 21:15 27 ноября  
    5N 556 Мурманск 21:20 27 ноября  
    KQ 3504 Дубай 21:20 27 ноября ожидается в 21:21 
    SU 4165 Мурманск 21:20 27 ноября  
    SU 521 Дубай 21:20 27 ноября ожидается в 21:21 
    OK 4904 Прага 21:25 27 ноября  
    SU 2015 Прага 21:25 27 ноября  
    JU 8143 Санкт-Петербург 21:30 27 ноября  
    SU 025 Санкт-Петербург 21:30 27 ноября  
    SU 2051 Тиват 21:30 27 ноября  
    KL 3249 Н.Новгород 21:35 27 ноября  
    SU 1225 Н.Новгород 21:35 27 ноября  
    SU 2315 Берлин 21:35 27 ноября  
    AF 1844 Париж 21:40 27 ноября  
    SU 1623 Симферополь 21:40 27 ноября  отменен 
    SU 4453 Париж 21:40 27 ноября  
    AF 4894 Екатеринбург 21:45 27 ноября  
    KL 3215 Екатеринбург 21:45 27 ноября  
    SU 1405 Екатеринбург 21:45 27 ноября  
    JU 654 Белград 21:50 27 ноября  
    SU 3523 Белград 21:50 27 ноября  
    AF 4850 Париж 21:55 27 ноября  
    AF 4977 Казань 21:55 27 ноября  
    KL 3253 Казань 21:55 27 ноября  
    SU 1195 Казань 21:55 27 ноября  
    SU 2463 Париж 21:55 27 ноября  
    AF 4909 Сочи 22:00 27 ноября  
    AZ 3967 Сочи 22:00 27 ноября  
    JU 8147 Сочи 22:00 27 ноября  
    KL 3231 Сочи 22:00 27 ноября  
    SU 1127 Сочи 22:00 27 ноября  
    D9 5397 Ставрополь 22:05 27 ноября  
    SU 5397 Ставрополь 22:05 27 ноября  
    SU 2155 Дюссельдорф 22:10 27 ноября  
    SU 1161 Ростов-на-Дону 22:15 27 ноября  
    SU 1833 Минск 22:20 27 ноября  
    AF 4435 Самара 22:25 27 ноября  
    KL 3211 Самара 22:25 27 ноября  
    SU 1215 Самара 22:25 27 ноября  
    KL 3178 Амстердам 22:30 27 ноября  
    SU 2695 Амстердам 22:30 27 ноября  
    BT 7422 Рига 22:35 27 ноября  
    SU 1819 Киев 22:35 27 ноября  
    SU 2103 Рига 22:35 27 ноября  
    SU 027 Санкт-Петербург 22:40 27 ноября  
    SU 2303 Франкфурт 22:45 27 ноября  
    SU 2353 Вена 22:45 27 ноября  
    AF 4439 Калининград 22:55 27 ноября  
    SU 1007 Калининград 22:55 27 ноября  
    AY 6843 Хельсинки 23:00 27 ноября  
    OK 904 Прага 23:00 27 ноября  
    SU 2201 Хельсинки 23:00 27 ноября  
    SU 3307 Прага 23:00 27 ноября  
    N4 1910 Хургада 23:05 27 ноября  
    AF 4927 Краснодар 23:10 27 ноября  
    AZ 3941 Краснодар 23:10 27 ноября  
    KL 3210 Краснодар 23:10 27 ноября  
    SU 1107 Краснодар 23:10 27 ноября  
    SU 1631 Симферополь 23:10 27 ноября  
    KL 2959 Ереван 23:15 27 ноября  
    SU 1863 Ереван 23:15 27 ноября  
    SU 2515 Барселона 23:15 27 ноября  
    UX 3246 Барселона 23:15 27 ноября  
    AF 4916 Париж 23:20 27 ноября  
    SU 2459 Париж 23:20 27 ноября  
    SU 1187 Волгоград 23:35 27 ноября  
    LO 5675 Варшава 23:45 27 ноября  
    SU 2003 Варшава 23:45 27 ноября  
    SU 031 Санкт-Петербург 23:55 27 ноября  

    Вылет из аэропорта Шереметьево (Москва)

    Данные обновлены 27/11 17:00
    Указано московское время

    Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
    SU 1112 Краснодар 00:10 27 ноября вылетел 
    SU 1478 Абакан 00:10 27 ноября вылетел 
    AF 4892 Красноярск 00:20 27 ноября вылетел 
    AZ 5651 Красноярск 00:20 27 ноября вылетел 
    KL 3188 Красноярск 00:20 27 ноября вылетел 
    SU 1482 Красноярск 00:20 27 ноября вылетел 
    AF 4432 Иркутск 00:25 27 ноября вылетел 
    AZ 3786 Иркутск 00:25 27 ноября вылетел 
    SU 1562 Иркутск 00:25 27 ноября вылетел 
    AF 4964 Челябинск 00:40 27 ноября вылетел 
    KL 2942 Челябинск 00:40 27 ноября вылетел 
    SU 1424 Челябинск 00:40 27 ноября вылетел 
    AF 4430 Екатеринбург 00:45 27 ноября вылетел 
    KL 2956 Ереван 00:45 27 ноября вылетел 
    KL 3234 Екатеринбург 00:45 27 ноября вылетел 
    SU 1408 Екатеринбург 00:45 27 ноября вылетел 
    SU 1864 Ереван 00:45 27 ноября вылетел 
    SU 036 Санкт-Петербург 00:55 27 ноября  отменен 
    SU 1244 Оренбург 00:55 27 ноября вылетел 
    SU 1428 Магнитогорск 00:55 27 ноября вылетел 
    AF 4912 Новосибирск 01:00 27 ноября вылетел 
    AZ 3948 Новосибирск 01:00 27 ноября вылетел 
    KL 2930 Баку 01:00 27 ноября вылетел 
    KL 3206 Новосибирск 01:00 27 ноября вылетел 
    SU 1306 Новосибирск 01:00 27 ноября вылетел 
    SU 1852 Баку 01:00 27 ноября вылетел 
    AF 4950 Омск 01:05 27 ноября вылетел 
    AZ 5659 Омск 01:05 27 ноября вылетел 
    KL 2948 Омск 01:05 27 ноября вылетел 
    SU 1638 Омск 01:05 27 ноября вылетел 
    AF 4934 Пермь 01:35 27 ноября вылетел 
    AZ 3952 Пермь 01:35 27 ноября вылетел 
    KL 2922 Пермь 01:35 27 ноября вылетел 
    SU 1218 Пермь 01:35 27 ноября вылетел 
    AF 4960 Уфа 01:40 27 ноября вылетел 
    AZ 3026 Уфа 01:40 27 ноября вылетел 
    KL 2926 Уфа 01:40 27 ноября вылетел 
    SU 1234 Уфа 01:40 27 ноября вылетел 
    SU 1512 Сургут 01:40 27 ноября вылетел 
    N4 3517 Пунта Кана 02:00 27 ноября вылетел 
    JU 657 Белград 05:05 27 ноября вылетел 
    SU 3524 Белград 05:05 27 ноября вылетел 
    KL 900 Амстердам 05:40 27 ноября вылетел 
    SU 3124 Амстердам 05:40 27 ноября вылетел 
    AZ 5645 Краснодар 06:05 27 ноября вылетел 
    KL 3222 Краснодар 06:05 27 ноября вылетел 
    KL 3254 Н.Новгород 06:05 27 ноября вылетел 
    SU 1228 Н.Новгород 06:05 27 ноября вылетел 
    SU 1284 Краснодар 06:05 27 ноября вылетел 
    AZ 561 Милан 06:15 27 ноября вылетел 
    SU 1158 Ростов-на-Дону 06:15 27 ноября вылетел 
    SU 3200 Милан 06:15 27 ноября вылетел 
    SU 2136 Стамбул 06:20 27 ноября вылетел 
    KL 3066 Самара 06:25 27 ноября вылетел 
    SU 1602 Самара 06:25 27 ноября вылетел 
    AZ 595 Рим 06:30 27 ноября вылетел 
    KL 3276 Казань 06:30 27 ноября вылетел 
    SU 1270 Казань 06:30 27 ноября вылетел 
    SU 3204 Рим 06:30 27 ноября вылетел 
    JU 8140 Санкт-Петербург 06:40 27 ноября вылетел 
    SU 004 Санкт-Петербург 06:40 27 ноября вылетел 
    AF 4954 Сочи 06:45 27 ноября вылетел 
    AZ 3779 Сочи 06:45 27 ноября вылетел 
    KL 3229 Сочи 06:45 27 ноября вылетел 
    SU 1138 Сочи 06:45 27 ноября вылетел 
    SU 2500 Мадрид 06:45 27 ноября вылетел 
    UX 3286 Мадрид 06:45 27 ноября вылетел 
    AF 4902 Екатеринбург 06:55 27 ноября вылетел 
    AZ 3021 Екатеринбург 06:55 27 ноября вылетел 
    KL 3200 Екатеринбург 06:55 27 ноября вылетел 
    SU 1410 Екатеринбург 06:55 27 ноября вылетел 
    AF 1845 Париж 07:05 27 ноября вылетел 
    SU 4452 Париж 07:05 27 ноября вылетел 
    AZ 5235 Санкт-Петербург 07:10 27 ноября вылетел 
    SU 006 Санкт-Петербург 07:10 27 ноября вылетел 
    AF 4930 Калининград 07:15 27 ноября вылетел 
    AZ 3954 Калининград 07:15 27 ноября вылетел 
    KL 3242 Калининград 07:15 27 ноября вылетел 
    SU 1000 Калининград 07:15 27 ноября вылетел 
    SU 2720 Малага 07:15 27 ноября вылетел 
    D9 5398 Ставрополь 07:20 27 ноября вылетел 
    DL 8217 Новосибирск 07:20 27 ноября вылетел 
    SU 1462 Новосибирск 07:20 27 ноября вылетел 
    SU 5398 Ставрополь 07:20 27 ноября вылетел 
    AF 4966 Челябинск 07:30 27 ноября вылетел 
    KL 2944 Челябинск 07:30 27 ноября вылетел 
    SU 1420 Челябинск 07:30 27 ноября вылетел 
    KL 2916 Мин.Воды 07:35 27 ноября вылетел 
    SU 1304 Мин.Воды 07:35 27 ноября вылетел 
    SU 1636 Симферополь 07:35 27 ноября вылетел 
    AF 4944 Краснодар 07:45 27 ноября вылетел 
    BT 425 Рига 07:45 27 ноября вылетел 
    KL 3220 Краснодар 07:45 27 ноября вылетел 
    SU 1272 Краснодар 07:45 27 ноября вылетел 
    SU 3680 Рига 07:45 27 ноября вылетел 
    IK 1903 Хургада 07:50 27 ноября вылетел 
    SU 2320 Мюнхен 07:55 27 ноября вылетел 
    SU 2638 Барселона 07:55 27 ноября вылетел 
    UX 3284 Барселона 07:55 27 ноября вылетел 
    AF 4908 Самара 08:00 27 ноября вылетел 
    AZ 5257 Самара 08:00 27 ноября вылетел 
    KL 3190 Самара 08:00 27 ноября вылетел 
    N4 1925 Шарм-эль-Шейх 08:00 27 ноября вылетел 
    SU 1210 Самара 08:00 27 ноября вылетел 
    AF 4962 Уфа 08:05 27 ноября вылетел 
    AZ 7183 Рим 08:05 27 ноября вылетел 
    KL 3264 Уфа 08:05 27 ноября вылетел 
    SU 1230 Уфа 08:05 27 ноября вылетел 
    SU 2402 Рим 08:05 27 ноября вылетел 
    SU 1254 Нижнекамск 08:10 27 ноября вылетел 
    MU 8173 Санкт-Петербург 08:15 27 ноября вылетел 
    SU 010 Санкт-Петербург 08:15 27 ноября вылетел 
    SU 2536 Дюссельдорф 08:15 27 ноября вылетел 
    SU 1546 Анапа 08:20 27 ноября вылетел 
    SU 2684 Берлин 08:20 27 ноября вылетел 
    SU 2124 Салоники 08:25 27 ноября  отменен 
    SU 2144 Анталия 08:30 27 ноября вылетел 
    SU 2306 Франкфурт 08:30 27 ноября вылетел 
    SU 1830 Минск 08:35 27 ноября вылетел 
    AF 4427 Париж 08:40 27 ноября вылетел 
    D9 5304 Ростов-на-Дону 08:40 27 ноября вылетел 
    SU 1836 Одесса 08:40 27 ноября вылетел 
    SU 2452 Париж 08:40 27 ноября вылетел 
    SU 5304 Ростов-на-Дону 08:40 27 ноября вылетел 
    AF 4420 Волгоград 08:45 27 ноября вылетел 
    KL 3270 Волгоград 08:45 27 ноября вылетел 
    RO 9202 Бухарест 08:45 27 ноября вылетел 
    SU 1758 Волгоград 08:45 27 ноября вылетел 
    SU 2034 Бухарест 08:45 27 ноября вылетел 
    SU 1804 Киев 08:50 27 ноября вылетел 
    SU 520 Дубай 08:50 27 ноября вылетел 
    OK 4893 Прага 08:55 27 ноября вылетел 
    SU 2010 Прага 08:55 27 ноября вылетел 
    SU 2104 Вильнюс 08:55 27 ноября вылетел 
    SU 502 Тель-Авив 09:00 27 ноября вылетел 
    AF 4974 Бишкек 09:05 27 ноября вылетел 
    AZ 5664 Бишкек 09:05 27 ноября вылетел 
    KL 2936 Бишкек 09:05 27 ноября вылетел 
    SU 012 Санкт-Петербург 09:05 27 ноября вылетел 
    SU 1880 Бишкек 09:05 27 ноября вылетел 
    AF 4900 Сочи 09:10 27 ноября вылетел 
    AZ 7167 Болонья 09:10 27 ноября вылетел 
    JU 8144 Сочи 09:10 27 ноября вылетел 
    KL 3192 Сочи 09:10 27 ноября вылетел 
    KL 3246 Н.Новгород 09:10 27 ноября вылетел 
    SU 1122 Сочи 09:10 27 ноября вылетел 
    SU 1220 Н.Новгород 09:10 27 ноября вылетел 
    SU 2424 Болонья 09:10 27 ноября вылетел 
    AZ 7013 Милан 09:15 27 ноября вылетел 
    OV 7304 Таллин 09:15 27 ноября вылетел 
    SU 1412 Екатеринбург 09:15 27 ноября вылетел 
    SU 2106 Таллин 09:15 27 ноября вылетел 
    SU 2410 Милан 09:15 27 ноября вылетел 
    KC 872 Алматы 09:20 27 ноября вылетел 
    SU 1620 Симферополь 09:20 27 ноября вылетел 
    AF 4914 Новосибирск 09:25 27 ноября вылетел 
    BT 7425 Рига 09:25 27 ноября вылетел 
    KL 3225 Новосибирск 09:25 27 ноября вылетел 
    SU 1460 Новосибирск 09:25 27 ноября вылетел 
    SU 1520 Новый Уренгой 09:25 27 ноября вылетел 
    SU 2682 Рига 09:25 27 ноября вылетел 
    SU 2110 Афины 09:30 27 ноября  отменен 
    SU 2336 Штутгарт 09:30 27 ноября вылетел 
    SU 1310 Мин.Воды 09:35 27 ноября вылетел 
    SU 1156 Ростов-на-Дону 09:40 27 ноября вылетел 
    5N 119 Архангельск 09:45 27 ноября вылетел 
    AF 1145 Париж 09:45 27 ноября вылетел 
    AF 4852 Тюмень 09:45 27 ноября вылетел 
    AZ 5255 Тюмень 09:45 27 ноября вылетел 
    SU 1500 Тюмень 09:45 27 ноября вылетел 
    SU 4150 Архангельск 09:45 27 ноября вылетел 
    SU 4450 Париж 09:45 27 ноября вылетел 
    AF 4940 Казань 09:50 27 ноября вылетел 
    DL 1012 Нью-Йорк 09:50 27 ноября вылетел 
    KL 3278 Казань 09:50 27 ноября вылетел 
    SU 100 Нью-Йорк 09:50 27 ноября вылетел 
    SU 1190 Казань 09:50 27 ноября вылетел 
    SU 2130 Стамбул 09:55 27 ноября вылетел 
    SU 2168 Брюссель 09:55 27 ноября вылетел 
    SU 2380 Женева 10:00 27 ноября вылетел 
    SU 2470 Ницца 10:00 27 ноября вылетел 
    DL 8216 Санкт-Петербург 10:05 27 ноября вылетел 
    FB 1364 София 10:05 27 ноября вылетел 
    SU 014 Санкт-Петербург 10:05 27 ноября вылетел 
    SU 1604 Самара 10:05 27 ноября вылетел 
    SU 2060 София 10:05 27 ноября вылетел 
    AZ 7181 Венеция 10:10 27 ноября вылетел 
    SU 2184 Вена 10:10 27 ноября вылетел 
    SU 2596 Венеция 10:10 27 ноября вылетел 
    FI 7231 Амстердам 10:15 27 ноября вылетел 
    KL 3181 Амстердам 10:15 27 ноября вылетел 
    SU 2550 Амстердам 10:15 27 ноября вылетел 
    AF 4899 Париж 10:20 27 ноября вылетел 
    SU 2454 Париж 10:20 27 ноября вылетел 
    CY 1773 Ларнака 10:25 27 ноября вылетел 
    SU 2072 Ларнака 10:25 27 ноября вылетел 
    5N 517 Мурманск 10:30 27 ноября вылетел 
    SU 2346 Гамбург 10:30 27 ноября вылетел 
    SU 4160 Мурманск 10:30 27 ноября вылетел 
    AF 4901 Калининград 10:35 27 ноября вылетел 
    DL 8179 Калининград 10:35 27 ноября вылетел 
    SU 1002 Калининград 10:35 27 ноября вылетел 
    SU 2390 Цюрих 10:35 27 ноября вылетел 
    D9 5370 Мин.Воды 10:40 27 ноября вылетел 
    SU 5370 Мин.Воды 10:40 27 ноября вылетел 
    AY 6840 Хельсинки 10:45 27 ноября вылетел 
    DL 8191 Майами 10:45 27 ноября вылетел 
    JU 8133 Белград 10:45 27 ноября вылетел 
    SU 110 Майами 10:45 27 ноября вылетел 
    SU 2090 Белград 10:45 27 ноября вылетел 
    SU 2206 Хельсинки 10:45 27 ноября вылетел 
    AF 4910 Краснодар 10:50 27 ноября вылетел 
    DL 8180 Краснодар 10:50 27 ноября вылетел 
    KL 3062 Краснодар 10:50 27 ноября вылетел 
    SU 1102 Краснодар 10:50 27 ноября вылетел 
    SU 1470 Нижневартовск 10:50 27 ноября вылетел 
    SU 2322 Мюнхен 10:50 27 ноября вылетел 
    SU 2578 Лондон 10:55 27 ноября вылетел 
    DL 8212 Баку 11:00 27 ноября вылетел 
    KL 2932 Баку 11:00 27 ноября вылетел 
    SU 1854 Баку 11:00 27 ноября вылетел 
    DL 8182 Санкт-Петербург 11:10 27 ноября вылетел 
    SU 016 Санкт-Петербург 11:10 27 ноября вылетел 
    SU 2030 Будапешт 11:10 27 ноября вылетел 
    SU 2300 Франкфурт 11:10 27 ноября вылетел 
    LO 5678 Варшава 11:15 27 ноября вылетел 
    SU 2000 Варшава 11:15 27 ноября вылетел 
    FI 7201 Осло 11:25 27 ноября вылетел 
    FI 7221 Стокгольм 11:25 27 ноября вылетел 
    KL 2958 Ереван 11:25 27 ноября вылетел 
    SU 1860 Ереван 11:25 27 ноября вылетел 
    SU 2174 Осло 11:25 27 ноября вылетел 
    SU 2210 Стокгольм 11:25 27 ноября вылетел 
    AZ 7017 Рим 11:30 27 ноября вылетел 
    SU 2406 Рим 11:30 27 ноября вылетел 
    FI 7211 Копенгаген 11:35 27 ноября вылетел 
    OK 4903 Прага 11:35 27 ноября вылетел 
    SU 2012 Прага 11:35 27 ноября вылетел 
    SU 2658 Копенгаген 11:35 27 ноября вылетел 
    SU 1806 Киев 11:45 27 ноября вылетел 
    SU 200 Пекин 11:50 27 ноября вылетел 
    DL 467 Нью-Йорк 11:55 27 ноября  отменен 
    CU 6150 Гавана 12:00 27 ноября вылетел 
    SU 150 Гавана 12:00 27 ноября вылетел 
    AZ 7011 Милан 12:15 27 ноября вылетел 
    SU 2612 Милан 12:15 27 ноября вылетел 
    SU 1840 Минск 12:20 27 ноября вылетел 
    SU 2318 Берлин 12:20 27 ноября вылетел 
    SU 2152 Дюссельдорф 12:25 27 ноября вылетел 
    SU 2342 Ганновер 12:25 27 ноября вылетел 
    N4 1909 Хургада 12:30 27 ноября вылетел 
    SU 2344 Дрезден 12:30 27 ноября вылетел 
    DL 8177 Лос-Анджелес 12:35 27 ноября вылетел 
    SU 106 Лос-Анджелес 12:35 27 ноября вылетел 
    AY 154 Хельсинки 12:50 27 ноября вылетел 
    SU 2142 Анталия 12:50 27 ноября вылетел 
    SU 3660 Хельсинки 12:50 27 ноября вылетел 
    AF 4855 Париж 12:55 27 ноября вылетел 
    SU 2462 Париж 12:55 27 ноября вылетел 
    JU 8142 Санкт-Петербург 13:15 27 ноября вылетел 
    SU 018 Санкт-Петербург 13:15 27 ноября вылетел 
    AF 4896 Екатеринбург 13:30 27 ноября вылетел 
    AZ 3784 Екатеринбург 13:30 27 ноября вылетел 
    DL 8184 Екатеринбург 13:30 27 ноября вылетел 
    KL 3216 Екатеринбург 13:30 27 ноября вылетел 
    SU 1402 Екатеринбург 13:30 27 ноября вылетел 
    SU 2514 Барселона 13:30 27 ноября вылетел 
    UX 3245 Барселона 13:30 27 ноября вылетел 
    AF 4918 Самара 13:35 27 ноября вылетел 
    AF 4924 Сочи 13:35 27 ноября вылетел 
    AZ 5673 Самара 13:35 27 ноября вылетел 
    DL 8181 Самара 13:35 27 ноября вылетел 
    DL 8193 Сочи 13:35 27 ноября вылетел 
    JU 8146 Сочи 13:35 27 ноября вылетел 
    KL 3064 Самара 13:35 27 ноября вылетел 
    KL 3068 Сочи 13:35 27 ноября вылетел 
    SU 1124 Сочи 13:35 27 ноября вылетел 
    SU 1212 Самара 13:35 27 ноября вылетел 
    D9 5374 Мин.Воды 13:50 27 ноября вылетел 
    SU 5374 Мин.Воды 13:50 27 ноября вылетел 
    OK 909 Карловы Вары 13:55 27 ноября вылетел 
    SU 3308 Карловы Вары 13:55 27 ноября вылетел 
    DL 8208 Н.Новгород 14:00 27 ноября вылетел 
    KL 3244 Н.Новгород 14:00 27 ноября вылетел 
    SU 038 Санкт-Петербург 14:00 27 ноября вылетел 
    SU 1226 Н.Новгород 14:00 27 ноября вылетел 
    SU 1624 Симферополь 14:05 27 ноября вылетел 
    SU 2050 Тиват 14:05 27 ноября вылетел 
    SU 1800 Киев 14:15 27 ноября вылетел 
    AF 4913 Челябинск 14:20 27 ноября вылетел 
    DL 8194 Челябинск 14:20 27 ноября вылетел 
    KL 2938 Челябинск 14:20 27 ноября вылетел 
    SU 1422 Челябинск 14:20 27 ноября вылетел 
    AF 4421 Уфа 14:25 27 ноября вылетел 
    AZ 5643 Уфа 14:25 27 ноября вылетел 
    DL 8204 Уфа 14:25 27 ноября вылетел 
    KL 2924 Уфа 14:25 27 ноября вылетел 
    KL 902 Амстердам 14:25 27 ноября вылетел 
    SU 1232 Уфа 14:25 27 ноября вылетел 
    SU 3122 Амстердам 14:25 27 ноября вылетел 
    AF 4928 Пермь 14:30 27 ноября вылетел 
    AZ 3035 Краснодар 14:30 27 ноября вылетел 
    AZ 3970 Пермь 14:30 27 ноября вылетел 
    DL 8214 Пермь 14:30 27 ноября вылетел 
    KL 3060 Краснодар 14:30 27 ноября вылетел 
    KL 3260 Пермь 14:30 27 ноября вылетел 
    SU 1104 Краснодар 14:30 27 ноября вылетел 
    SU 1202 Пермь 14:30 27 ноября вылетел 
    SU 1142 Анапа 14:35 27 ноября вылетел 
    SU 2154 Дюссельдорф 14:35 27 ноября вылетел 
    DL 1010 Нью-Йорк 14:40 27 ноября вылетел 
    SU 102 Нью-Йорк 14:40 27 ноября вылетел 
    AF 4970 Волгоград 14:45 27 ноября вылетел 
    AZ 3966 Волгоград 14:45 27 ноября вылетел 
    DL 8196 Волгоград 14:45 27 ноября вылетел 
    KL 2912 Волгоград 14:45 27 ноября вылетел 
    KL 3179 Амстердам 14:45 27 ноября вылетел 
    SU 1182 Волгоград 14:45 27 ноября вылетел 
    SU 2694 Амстердам 14:45 27 ноября вылетел 
    AF 4921 Париж 14:50 27 ноября вылетел 
    SU 2458 Париж 14:50 27 ноября вылетел 
    OK 893 Прага 15:00 27 ноября  отменен 
    SU 020 Санкт-Петербург 15:00 27 ноября вылетел 
    5N 116 Архангельск 15:05 27 ноября вылетел 
    OK 4905 Прага 15:05 27 ноября вылетел 
    SU 1252 Нижнекамск 15:05 27 ноября вылетел 
    SU 2014 Прага 15:05 27 ноября вылетел 
    SU 4152 Архангельск 15:05 27 ноября вылетел 
    SU 2302 Франкфурт 15:10 27 ноября вылетел 
    SU 1622 Симферополь 15:15 27 ноября  отменен 
    D9 5300 Ростов-на-Дону 15:20 27 ноября вылетел 
    KL 2914 Мин.Воды 15:20 27 ноября вылетел 
    SU 1302 Мин.Воды 15:20 27 ноября вылетел 
    SU 5300 Ростов-на-Дону 15:20 27 ноября вылетел 
    SU 2314 Берлин 15:25 27 ноября вылетел 
    SK 735 Копенгаген 15:30 27 ноября вылетел 
    5N 555 Мурманск 15:35 27 ноября вылетел 
    AZ 3772 Астрахань 15:35 27 ноября вылетел 
    SU 1174 Астрахань 15:35 27 ноября вылетел 
    SU 4164 Мурманск 15:35 27 ноября вылетел 
    AF 4956 Сочи 15:40 27 ноября вылетел 
    AZ 3964 Сочи 15:40 27 ноября вылетел 
    LO 676 Варшава 15:40 27 ноября вылетел 
    SU 1126 Сочи 15:40 27 ноября вылетел 
    SU 3504 Варшава 15:40 27 ноября вылетел 
    AF 4926 Казань 15:45 27 ноября вылетел 
    DL 8207 Казань 15:45 27 ноября вылетел 
    KL 3274 Казань 15:45 27 ноября вылетел 
    SU 1192 Казань 15:45 27 ноября вылетел 
    AZ 3778 Владивосток 15:55 27 ноября вылетел 
    KL 3232 Владивосток 15:55 27 ноября вылетел 
    SU 1248 Оренбург 15:55 27 ноября вылетел 
    SU 1700 Владивосток 15:55 27 ноября вылетел 
    AF 4438 Екатеринбург 16:05 27 ноября вылетел 
    AZ 5648 Екатеринбург 16:05 27 ноября вылетел 
    KL 3212 Екатеринбург 16:05 27 ноября вылетел 
    SK 731 Стокгольм 16:05 27 ноября вылетел 
    SU 1404 Екатеринбург 16:05 27 ноября вылетел 
    SU 1750 Якутск 16:05 27 ноября вылетел 
    AF 1945 Париж 16:10 27 ноября вылетел 
    SU 022 Санкт-Петербург 16:10 27 ноября вылетел 
    SU 4454 Париж 16:10 27 ноября вылетел 
    SU 2352 Вена 16:15 27 ноября вылетел 
    AF 4904 Калининград 16:20 27 ноября вылетел 
    AZ 3034 Калининград 16:20 27 ноября вылетел 
    D9 5396 Ставрополь 16:20 27 ноября вылетел 
    SU 1004 Калининград 16:20 27 ноября вылетел 
    SU 5396 Ставрополь 16:20 27 ноября вылетел 
    KL 2952 Ереван 16:40 27 ноября посадка закончена 
    SU 1630 Симферополь 16:40 27 ноября посадка 
    SU 1862 Ереван 16:40 27 ноября посадка закончена 
    OV 304 Таллин 16:45 27 ноября посадка закончена 
    SU 3704 Таллин 16:45 27 ноября посадка закончена 
    KL 3202 Южно-Сахалинск 16:55 27 ноября посадка закончена 
    SU 1742 Южно-Сахалинск 16:55 27 ноября посадка закончена 
    SU 1730 Петропавловск-Кмч. 17:00 27 ноября посадка 
    ZG 9755 Рига 17:00 27 ноября регистрация 
    JP 915 Любляна 17:10 27 ноября  
    SU 3600 Любляна 17:10 27 ноября  
    AF 4946 Краснодар 17:15 27 ноября посадка 
    AZ 3792 Краснодар 17:15 27 ноября посадка 
    SU 1106 Краснодар 17:15 27 ноября посадка 
    SU 1160 Ростов-на-Дону 17:25 27 ноября посадка 
    AF 4436 Иркутск 17:35 27 ноября посадка 
    AZ 3788 Иркутск 17:35 27 ноября посадка 
    DL 8202 Иркутск 17:35 27 ноября посадка 
    SU 1440 Иркутск 17:35 27 ноября посадка 
    SU 024 Санкт-Петербург 17:50 27 ноября регистрация 
    AF 4434 Самара 17:55 27 ноября  
    AZ 3962 Самара 17:55 27 ноября  
    AZ 549 Рим 17:55 27 ноября  
    SU 1214 Самара 17:55 27 ноября  
    SU 3202 Рим 17:55 27 ноября  
    AF 4920 Казань 18:00 27 ноября  
    KL 2918 Казань 18:00 27 ноября  
    KL 904 Амстердам 18:00 27 ноября регистрация 
    SU 1194 Казань 18:00 27 ноября  
    SU 3120 Амстердам 18:00 27 ноября регистрация 
    AF 4932 Калининград 18:05 27 ноября  
    AZ 3956 Калининград 18:05 27 ноября  
    KL 3272 Калининград 18:05 27 ноября  
    SU 1006 Калининград 18:05 27 ноября  
    SU 2132 Стамбул 18:05 27 ноября  
    KL 2920 Н.Новгород 18:25 27 ноября  
    SU 1224 Н.Новгород 18:25 27 ноября  
    CA 910 Пекин 18:30 27 ноября  отменен 
    BT 7423 Рига 18:35 27 ноября  
    SU 1818 Киев 18:35 27 ноября регистрация 
    SU 2102 Рига 18:35 27 ноября  
    KQ 3501 Дубай 18:40 27 ноября регистрация 
    SU 1832 Минск 18:40 27 ноября регистрация 
    SU 524 Дубай 18:40 27 ноября регистрация 
    AY 6844 Хельсинки 18:45 27 ноября регистрация 
    OK 4895 Прага 18:45 27 ноября регистрация 
    SU 2016 Прага 18:45 27 ноября регистрация 
    SU 2200 Хельсинки 18:45 27 ноября регистрация 
    LO 5676 Варшава 18:50 27 ноября  
    SU 2002 Варшава 18:50 27 ноября  
    AZ 7163 Рим 19:00 27 ноября  
    SU 2382 Женева 19:00 27 ноября регистрация 
    SU 265 Рим 19:00 27 ноября  
    JU 8136 Санкт-Петербург 19:05 27 ноября  
    SU 026 Санкт-Петербург 19:05 27 ноября  
    SU 1186 Волгоград 19:05 27 ноября  
    SU 232 Дели 19:10 27 ноября регистрация 
    5N 501 Сыктывкар 19:20 27 ноября  
    SU 2604 Мадрид 19:20 27 ноября  
    SU 4156 Сыктывкар 19:20 27 ноября  
    UX 3299 Мадрид 19:20 27 ноября  
    SU 212 Гонконг 19:25 27 ноября регистрация 
    SU 2392 Цюрих 19:25 27 ноября регистрация 
    CZ 7202 Гуанчжоу 19:30 27 ноября регистрация 
    SU 220 Гуанчжоу 19:30 27 ноября регистрация 
    SU 2496 Копенгаген 19:35 27 ноября регистрация 
    SU 2512 Барселона 19:40 27 ноября  
    UX 3288 Барселона 19:40 27 ноября  
    AF 1745 Париж 19:45 27 ноября регистрация 
    IR 5120 Тегеран 19:45 27 ноября регистрация 
    SU 270 Бангкок 19:45 27 ноября регистрация 
    SU 4456 Париж 19:45 27 ноября регистрация 
    SU 512 Тегеран 19:45 27 ноября регистрация 
    SU 2584 Лондон 19:50 27 ноября  
    SU 290 Ханой 19:50 27 ноября  
    SU 2304 Франкфурт 19:55 27 ноября  
    SU 2436 Дюссельдорф 19:55 27 ноября  
    SU 2534 Осло 20:00 27 ноября  
    SU 260 Токио 20:00 27 ноября  
    5N 118 Архангельск 20:05 27 ноября  
    SU 4154 Архангельск 20:05 27 ноября  
    SU 504 Тель-Авив 20:10 27 ноября  
    KE 5924 Сеул 20:15 27 ноября  
    MU 8151 Шанхай 20:15 27 ноября регистрация 
    SU 208 Шанхай 20:15 27 ноября регистрация 
    SU 250 Сеул 20:15 27 ноября  
    SU 2594 Мюнхен 20:20 27 ноября  
    AF 4858 Ташкент 20:25 27 ноября  
    AF 4859 Париж 20:25 27 ноября  
    AZ 5672 Ташкент 20:25 27 ноября  
    KL 2950 Ташкент 20:25 27 ноября  
    MU 8171 Санкт-Петербург 20:25 27 ноября  
    SU 030 Санкт-Петербург 20:25 27 ноября  
    SU 1870 Ташкент 20:25 27 ноября  
    SU 2460 Париж 20:25 27 ноября  
    KL 3182 Амстердам 20:30 27 ноября регистрация 
    SU 2192 Амстердам 20:30 27 ноября регистрация 
    SU 2316 Берлин 20:30 27 ноября  
    SU 2354 Вена 20:30 27 ноября  
    AF 4906 Екатеринбург 20:35 27 ноября  
    AF 4958 Сочи 20:35 27 ноября  
    AZ 3968 Сочи 20:35 27 ноября  
    AZ 7165 Венеция 20:35 27 ноября  
    JU 8148 Сочи 20:35 27 ноября  
    KL 3204 Сочи 20:35 27 ноября  
    KL 3214 Екатеринбург 20:35 27 ноября  
    SU 1128 Сочи 20:35 27 ноября  
    SU 1406 Екатеринбург 20:35 27 ноября  
    SU 2422 Венеция 20:35 27 ноября  
    AZ 7015 Милан 20:40 27 ноября  
    BT 423 Рига 20:40 27 ноября  
    SU 2386 Стокгольм 20:40 27 ноября  
    SU 2414 Милан 20:40 27 ноября  
    SU 3682 Рига 20:40 27 ноября  
    AF 4424 Красноярск 20:45 27 ноября  
    AZ 5668 Красноярск 20:45 27 ноября  
    KL 3186 Красноярск 20:45 27 ноября  
    SU 1480 Красноярск 20:45 27 ноября  
    SU 2468 Будапешт 20:50 27 ноября  
    SU 274 Пхукет 20:50 27 ноября  
    AZ 3776 Владивосток 20:55 27 ноября  
    KL 3184 Владивосток 20:55 27 ноября  
    SU 1702 Владивосток 20:55 27 ноября  
    SU 032 Санкт-Петербург 21:00 27 ноября  
    JU 8135 Белград 21:05 27 ноября  
    SU 2092 Белград 21:05 27 ноября  
    SU 204 Пекин 21:10 27 ноября  
    SU 2618 Брюссель 21:10 27 ноября  
    AZ 5657 Кемерово 21:15 27 ноября  
    FV 6577 Благовещенск 21:15 27 ноября  
    SU 1450 Кемерово 21:15 27 ноября  
    SU 6577 Благовещенск 21:15 27 ноября  
    OK 903 Прага 21:20 27 ноября  
    SU 272 Бангкок 21:20 27 ноября  
    SU 3304 Прага 21:20 27 ноября  
    KL 2954 Ереван 21:25 27 ноября  
    LO 678 Варшава 21:25 27 ноября  
    SU 1866 Ереван 21:25 27 ноября  
    SU 3500 Варшава 21:25 27 ноября  
    AF 4972 Волгоград 21:30 27 ноября  
    AZ 3773 Барнаул 21:30 27 ноября  
    AZ 3782 Волгоград 21:30 27 ноября  
    KL 3268 Волгоград 21:30 27 ноября  
    SU 1184 Волгоград 21:30 27 ноября  
    SU 1430 Барнаул 21:30 27 ноября  
    SU 2108 Вильнюс 21:35 27 ноября  
    CZ 6002 Урумчи-Гуанчжоу 21:40 27 ноября  
    SU 1442 Иркутск 21:40 27 ноября  
    SU 3820 Урумчи-Гуанчжоу 21:40 27 ноября  
    D9 5302 Ростов-на-Дону 21:45 27 ноября  
    SU 2134 Стамбул 21:45 27 ноября  
    SU 5302 Ростов-на-Дону 21:45 27 ноября  
    AF 4422 Новосибирск 21:50 27 ноября  
    AZ 3950 Новосибирск 21:50 27 ноября  
    DL 8183 Новосибирск 21:50 27 ноября  
    KL 3208 Новосибирск 21:50 27 ноября  
    SU 1250 Нижнекамск 21:50 27 ноября  
    SU 1548 Новосибирск 21:50 27 ноября  
    SU 1712 Хабаровск 21:50 27 ноября  
    AF 4976 Бишкек 21:55 27 ноября  
    AZ 5666 Бишкек 21:55 27 ноября  
    KL 2934 Бишкек 21:55 27 ноября  
    SU 1882 Бишкек 21:55 27 ноября  
    KC 876 Алматы 22:00 27 ноября  
    SU 1510 Сургут 22:05 27 ноября  
    SU 1654 Чита 22:05 27 ноября  
    AF 4948 Краснодар 22:10 27 ноября  
    AZ 3942 Краснодар 22:10 27 ноября  
    KL 2940 Челябинск 22:10 27 ноября  
    KL 3194 Краснодар 22:10 27 ноября  
    SU 1274 Краснодар 22:10 27 ноября  
    SU 1532 Челябинск 22:10 27 ноября  
    AF 4952 Омск 22:15 27 ноября  
    AZ 5658 Омск 22:15 27 ноября  
    KL 2946 Омск 22:15 27 ноября  
    SU 1762 Омск 22:15 27 ноября  
    SU 1936 Караганда 22:15 27 ноября  
    KC 874 Астана 22:20 27 ноября  
    SU 1458 Новокузнецк 22:25 27 ноября  
    AF 4969 Самара 22:40 27 ноября  
    AZ 5674 Самара 22:40 27 ноября  
    KL 3198 Самара 22:40 27 ноября  
    SU 1216 Самара 22:40 27 ноября  
    SU 1530 Томск 22:40 27 ноября  
    SU 1834 Минск 22:40 27 ноября  
    AZ 3774 Астрахань 22:45 27 ноября  
    JU 655 Белград 22:45 27 ноября  
    SU 034 Санкт-Петербург 22:45 27 ноября  
    SU 1172 Астрахань 22:45 27 ноября  
    SU 3522 Белград 22:45 27 ноября  
    SU 1808 Одесса 23:00 27 ноября  
    SU 1844 Кишинев 23:05 27 ноября  
    SU 1646 Нижневартовск 23:10 27 ноября  
    5N 521 Мурманск 23:15 27 ноября  
    AF 4922 Пермь 23:15 27 ноября  
    KL 3248 Пермь 23:15 27 ноября  
    SU 1394 Пермь 23:15 27 ноября  
    SU 4162 Мурманск 23:15 27 ноября  
    AF 4938 Калининград 23:20 27 ноября  
    AZ 3958 Калининград 23:20 27 ноября  
    KL 3243 Калининград 23:20 27 ноября  
    SU 1008 Калининград 23:20 27 ноября  
    SU 1892 Тбилиси 23:20 27 ноября  
    KL 3252 Н.Новгород 23:30 27 ноября  
    SU 1222 Н.Новгород 23:30 27 ноября  
    AF 4888 Уфа 23:40 27 ноября  
    KL 3262 Уфа 23:40 27 ноября  
    SU 1238 Уфа 23:40 27 ноября  
    AF 4854 Тюмень 23:45 27 ноября  
    AZ 3024 Тюмень 23:45 27 ноября  
    SU 1502 Тюмень 23:45 27 ноября  
    AF 4942 Казань 23:50 27 ноября  
    KL 3070 Казань 23:50 27 ноября  
    SU 1196 Казань 23:50 27 ноября  
    SU 1802 Киев 23:55 27 ноября  

    Аэропорт Шереметьево, Москва: