Расписание авиарейсов аэропорта Шереметьево, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Шереметьево, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
AF 1144 Париж 00:05 03 мар совершил посадку в 23:38 E
SU 4451 Париж 00:05 03 мар совершил посадку в 23:38 E
AZ 560 Милан 01:35 03 мар совершил посадку в 00:59 D
SU 3201 Милан 01:35 03 мар совершил посадку в 00:59 D
D9 5373 Мин.Воды 01:40 03 мар совершил посадку в 01:21 D
KL 907 Амстердам 02:00 03 мар совершил посадку в 01:45 E
SU 3123 Амстердам 02:00 03 мар совершил посадку в 01:45 E
SU 2133 Стамбул 02:10 03 мар совершил посадку в 02:05 D
AZ 596 Рим 03:20 03 мар совершил посадку в 03:32 D
SU 2305 Франкфурт 03:20 03 мар совершил посадку в 02:57 D
SU 2383 Женева 03:20 03 мар совершил посадку в 03:02 F
SU 3205 Рим 03:20 03 мар совершил посадку в 03:32 D
SU 2317 Берлин 03:35 03 мар совершил посадку в 03:17 D
SU 2595 Мюнхен 03:45 03 мар совершил посадку в 03:24 D
SU 2393 Цюрих 03:50 03 мар совершил посадку в 03:20 F
SU 2469 Будапешт 04:00 03 мар совершил посадку в 03:36 F
FI 7210 Копенгаген 04:05 03 мар совершил посадку в 03:54 E
SU 2497 Копенгаген 04:05 03 мар совершил посадку в 03:54 E
JU 656 Белград 04:10 03 мар совершил посадку в 03:52 F
AZ 7166 Венеция 04:15 03 мар совершил посадку в 03:44 E
FI 7202 Осло 04:15 03 мар совершил посадку в 03:39 E
SU 2423 Венеция 04:15 03 мар совершил посадку в 03:44 E
SU 2535 Осло 04:15 03 мар совершил посадку в 03:39 E
JU 8134 Белград 04:25 03 мар совершил посадку в 03:50 F
SU 2093 Белград 04:25 03 мар совершил посадку в 03:50 F
OK 4894 Прага 04:30 03 мар совершил посадку в 04:03 E
SU 2017 Прага 04:30 03 мар совершил посадку в 04:03 E
AZ 7184 Рим 04:40 03 мар совершил посадку в 04:26 D
SU 2405 Рим 04:40 03 мар совершил посадку в 04:26 D
KL 3183 Амстердам 04:45 03 мар совершил посадку в 04:37 F
SU 2193 Амстердам 04:45 03 мар совершил посадку в 04:37 F
SU 2355 Вена 04:50 03 мар совершил посадку в 04:46 E
FI 7222 Стокгольм 04:55 03 мар совершил посадку в 04:32 D
SU 2387 Стокгольм 04:55 03 мар совершил посадку в 04:32 D
SU 2461 Париж 05:00 03 мар совершил посадку в 04:41 D
SU 1323 Мурманск 05:05 03 мар совершил посадку в 04:30 D
SU 2575 Лондон 05:05 03 мар совершил посадку в 04:48 D
SU 2619 Брюссель 05:10 03 мар совершил посадку в 04:44 E
SU 1845 Кишинев 05:15 03 мар совершил посадку в 04:34 D
SU 201 Пекин 05:20 03 мар совершил посадку в 05:12 F
AZ 7016 Милан 05:35 03 мар совершил посадку в 05:09 D
SU 2415 Милан 05:35 03 мар совершил посадку в 05:09 D
SU 1809 Одесса 05:45 03 мар совершил посадку в 05:14 D
SU 2513 Барселона 05:45 03 мар совершил посадку в 05:25 D
UX 3289 Барселона 05:45 03 мар совершил посадку в 05:25 D
DL 8215 Санкт-Петербург 05:50 03 мар совершил посадку в 05:32 D
SU 037 Санкт-Петербург 05:50 03 мар совершил посадку в 05:32 D
SU 1511 Сургут 05:50 03 мар совершил посадку в 05:42 D
KL 2902 Краснодар 05:55 03 мар совершил посадку в 05:37 D
SU 1113 Краснодар 05:55 03 мар совершил посадку в 05:37 D
KL 3255 Н.Новгород 06:05 03 мар совершил посадку в 05:51 D
SU 1223 Н.Новгород 06:05 03 мар совершил посадку в 05:51 D
SU 1893 Тбилиси 06:05 03 мар совершил посадку в 05:46 D
AF 4949 Омск 06:10 03 мар совершил посадку в 05:48 D
AZ 3963 Омск 06:10 03 мар совершил посадку в 05:48 D
KL 2947 Омск 06:10 03 мар совершил посадку в 05:48 D
SU 1245 Оренбург 06:10 03 мар совершил посадку в 05:56 D
SU 1763 Омск 06:10 03 мар совершил посадку в 05:48 D
SU 505 Тель-Авив 06:10 03 мар совершил посадку в 05:58 D
SU 2135 Стамбул 06:15 03 мар совершил посадку в 05:53 D
AF 4889 Тюмень 06:25 03 мар совершил посадку в 06:03 D
AF 4963 Челябинск 06:25 03 мар совершил посадку в 06:06 D
AZ 3025 Тюмень 06:25 03 мар совершил посадку в 06:03 D
KL 2939 Челябинск 06:25 03 мар совершил посадку в 06:06 D
MU 8154 Шанхай 06:25 03 мар совершил посадку в 06:01 F
SU 1425 Челябинск 06:25 03 мар совершил посадку в 06:06 D
SU 1503 Тюмень 06:25 03 мар совершил посадку в 06:03 D
SU 207 Шанхай 06:25 03 мар совершил посадку в 06:01 F
AF 4431 Екатеринбург 06:30 03 мар совершил посадку в 06:07 D
AF 4937 Пермь 06:30 03 мар совершил посадку в 06:14 D
AZ 3953 Пермь 06:30 03 мар совершил посадку в 06:14 D
KL 2925 Пермь 06:30 03 мар совершил посадку в 06:14 D
KL 3219 Екатеринбург 06:30 03 мар совершил посадку в 06:07 D
SU 1219 Пермь 06:30 03 мар совершил посадку в 06:14 D
SU 1409 Екатеринбург 06:30 03 мар совершил посадку в 06:07 D
AF 4935 Казань 06:35 03 мар совершил посадку в 06:20 D
DL 8206 Казань 06:35 03 мар совершил посадку в 06:20 D
KL 3071 Казань 06:35 03 мар совершил посадку в 06:20 D
SU 1197 Казань 06:35 03 мар совершил посадку в 06:20 D
SU 2605 Мадрид 06:40 03 мар совершил посадку в 06:38 D
UX 3300 Мадрид 06:40 03 мар совершил посадку в 06:38 D
SU 1429 Магнитогорск 06:45 03 мар совершил посадку в 08:13 D
AF 4959 Уфа 06:50 03 мар совершил посадку в 06:31 D
AZ 3027 Уфа 06:50 03 мар совершил посадку в 06:31 D
KL 2927 Уфа 06:50 03 мар совершил посадку в 06:31 D
SU 1235 Уфа 06:50 03 мар совершил посадку в 06:31 D
SU 1251 Нижнекамск 06:50 03 мар совершил посадку в 06:23 D
AF 4853 Ташкент 06:55 03 мар совершил посадку в 06:26 D
AZ 5671 Ташкент 06:55 03 мар совершил посадку в 06:26 D
KL 2951 Ташкент 06:55 03 мар совершил посадку в 06:26 D
SU 1871 Ташкент 06:55 03 мар совершил посадку в 06:26 D
SU 1937 Караганда 06:55 03 мар совершил посадку в 06:16 D
AF 4917 Иркутск 07:05 03 мар совершил посадку в 06:54 D
AZ 3789 Иркутск 07:05 03 мар совершил посадку в 06:54 D
BT 424 Рига 07:05 03 мар совершил посадку в 06:47 E
DL 8203 Иркутск 07:05 03 мар совершил посадку в 06:54 D
SU 1441 Иркутск 07:05 03 мар совершил посадку в 06:54 D
SU 3681 Рига 07:05 03 мар совершил посадку в 06:47 E
SU 1835 Минск 07:10 03 мар совершил посадку в 06:57 D
AF 4423 Новосибирск 07:15 03 мар совершил посадку в 06:50 D
AZ 3949 Новосибирск 07:15 03 мар совершил посадку в 06:50 D
KL 3207 Новосибирск 07:15 03 мар совершил посадку в 06:50 D
SU 1549 Новосибирск 07:15 03 мар совершил посадку в 06:50 D
DL 1013 Нью-Йорк 07:20 03 мар совершил посадку в 07:34 D
SU 101 Нью-Йорк 07:20 03 мар совершил посадку в 07:34 D
AZ 3791 Кемерово 07:25 03 мар совершил посадку в 07:11 D
SU 1451 Кемерово 07:25 03 мар совершил посадку в 07:11 D
SU 1647 Нижневартовск 07:25 03 мар совершил посадку в 07:07 D
AZ 5667 Барнаул 07:30 03 мар совершил посадку в 07:28 D
KQ 3502 Дубай 07:30 03 мар совершил посадку в 06:59 E
SU 1431 Барнаул 07:30 03 мар совершил посадку в 07:28 D
SU 525 Дубай 07:30 03 мар совершил посадку в 06:59 E
SU 035 Санкт-Петербург 07:35 03 мар совершил посадку в 07:16 D
SU 105 Вашингтон 07:35 03 мар совершил посадку в 07:30 D
AF 4433 Самара 07:40 03 мар совершил посадку в 07:21 D
AZ 3965 Самара 07:40 03 мар совершил посадку в 07:21 D
DL 8187 Самара 07:40 03 мар совершил посадку в 07:21 D
KL 3213 Самара 07:40 03 мар совершил посадку в 07:21 D
SU 1217 Самара 07:40 03 мар совершил посадку в 07:21 D
SU 2109 Вильнюс 07:40 03 мар совершил посадку в 07:19 D
AF 4953 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
AZ 3971 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
DL 8197 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
JU 8149 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
KL 3217 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
SU 1129 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
D9 5305 Ростов-на-Дону 07:50 03 мар совершил посадку в 07:23 D
SU 5305 Ростов-на-Дону 07:50 03 мар совершил посадку в 07:23 D
AF 4425 Красноярск 07:55 03 мар совершил посадку в 07:38 D
AZ 5653 Красноярск 07:55 03 мар совершил посадку в 07:38 D
KL 3187 Красноярск 07:55 03 мар совершил посадку в 07:38 D
SU 1481 Красноярск 07:55 03 мар совершил посадку в 07:38 D
AF 4857 Пермь 08:00 03 мар совершил посадку в 07:45 D
AF 4971 Волгоград 08:00 03 мар совершил посадку в 07:42 D
AZ 3783 Волгоград 08:00 03 мар совершил посадку в 07:42 D
DL 8200 Волгоград 08:00 03 мар совершил посадку в 07:42 D
DL 8201 Пермь 08:00 03 мар совершил посадку в 07:45 D
KL 3259 Пермь 08:00 03 мар совершил посадку в 07:45 D
KL 3273 Волгоград 08:00 03 мар совершил посадку в 07:42 D
SU 1185 Волгоград 08:00 03 мар совершил посадку в 07:42 D
SU 1395 Пермь 08:00 03 мар совершил посадку в 07:45 D
KL 2953 Ереван 08:05 03 мар совершил посадку в 07:32 D
SU 1751 Якутск 08:05 03 мар совершил посадку в 07:37 D
SU 1865 Ереван 08:05 03 мар совершил посадку в 07:32 D
AF 4943 Краснодар 08:10 03 мар совершил посадку в 08:30 D
AF 4979 Бишкек 08:10 03 мар совершил посадку в 07:40 D
AZ 3037 Бишкек 08:10 03 мар совершил посадку в 07:40 D
AZ 3943 Краснодар 08:10 03 мар совершил посадку в 08:30 D
DL 8186 Краснодар 08:10 03 мар совершил посадку в 08:30 D
KL 2935 Бишкек 08:10 03 мар совершил посадку в 07:40 D
KL 3197 Краснодар 08:10 03 мар совершил посадку в 08:30 D
LO 7003 Варшава 08:10 03 мар  отменен E
SU 1275 Краснодар 08:10 03 мар совершил посадку в 08:30 D
SU 1883 Бишкек 08:10 03 мар совершил посадку в 07:40 D
DL 8213 Баку 08:15 03 мар совершил посадку в 07:49 F
KC 871 Алматы 08:15 03 мар совершил посадку в 07:13 E
KL 2931 Баку 08:15 03 мар совершил посадку в 07:49 F
SU 1853 Баку 08:15 03 мар совершил посадку в 07:49 F
AF 4975 Уфа 08:20 03 мар совершил посадку в 07:51 D
DL 8205 Уфа 08:20 03 мар совершил посадку в 07:51 D
KL 3265 Уфа 08:20 03 мар совершил посадку в 07:51 D
SU 1239 Уфа 08:20 03 мар совершил посадку в 07:51 D
SU 1531 Томск 08:20 03 мар совершил посадку в 07:54 D
AF 4903 Екатеринбург 08:25 03 мар совершил посадку в 08:53 D
DL 8190 Екатеринбург 08:25 03 мар совершил посадку в 08:53 D
KL 3240 Екатеринбург 08:25 03 мар совершил посадку в 08:53 D
SU 1407 Екатеринбург 08:25 03 мар совершил посадку в 08:53 D
N4 3524 Варадеро 08:30 03 мар совершил посадку в 08:33 C
AZ 3771 Астрахань 08:35 03 мар совершил посадку в 08:08 D
SU 1173 Астрахань 08:35 03 мар совершил посадку в 08:08 D
SU 1803 Киев 08:35 03 мар совершил посадку в 08:11 D
JU 8139 Санкт-Петербург 08:40 03 мар совершил посадку в 08:36 D
SU 033 Санкт-Петербург 08:40 03 мар совершил посадку в 08:36 D
SU 1459 Новокузнецк 08:45 03 мар совершил посадку в 08:15 D
5N 115 Архангельск 08:50 03 мар совершил посадку в 08:38 D
8Q 890 Анталия 08:55 03 мар  отменен E
DL 8198 Челябинск 08:55 03 мар совершил посадку в 08:18 D
KL 2941 Челябинск 08:55 03 мар совершил посадку в 08:18 D
SU 1533 Челябинск 08:55 03 мар совершил посадку в 08:18 D
AF 4929 Калининград 09:00 03 мар совершил посадку в 09:00 D
AZ 3955 Калининград 09:00 03 мар совершил посадку в 09:00 D
DL 8185 Калининград 09:00 03 мар совершил посадку в 09:00 D
KL 2917 Калининград 09:00 03 мар совершил посадку в 09:00 D
SU 1009 Калининград 09:00 03 мар совершил посадку в 09:00 D
AF 4951 Омск 09:05 03 мар совершил посадку в 12:02 D
AZ 5660 Омск 09:05 03 мар совершил посадку в 12:02 D
KL 2949 Омск 09:05 03 мар совершил посадку в 12:02 D
SU 1639 Омск 09:05 03 мар совершил посадку в 12:02 D
DL 8209 Н.Новгород 09:15 03 мар совершил посадку в 08:57 D
KL 2923 Н.Новгород 09:15 03 мар совершил посадку в 08:57 D
SU 1229 Н.Новгород 09:15 03 мар совершил посадку в 08:57 D
SU 233 Дели 09:20 03 мар совершил посадку в 08:40 F
SU 1771 Иркутск 09:25 03 мар совершил посадку в 12:32 D
SU 1513 Сургут 09:30 03 мар совершил посадку в 09:10 D
5N 522 Мурманск 09:35 03 мар совершил посадку в 09:27 D
D9 5371 Мин.Воды 09:45 03 мар совершил посадку в 09:19 D
SU 5371 Мин.Воды 09:45 03 мар совершил посадку в 09:19 D
KL 2955 Ереван 10:00 03 мар совершил посадку в 09:51 D
SU 1867 Ереван 10:00 03 мар совершил посадку в 09:51 D
DL 466 Нью-Йорк 10:05 03 мар совершил посадку в 09:15 D
DL 8188 Санкт-Петербург 10:05 03 мар совершил посадку в 09:54 D
JU 8137 Санкт-Петербург 10:05 03 мар совершил посадку в 09:54 D
SU 005 Санкт-Петербург 10:05 03 мар совершил посадку в 09:54 D
SU 4041 Нью-Йорк 10:05 03 мар совершил посадку в 09:15 D
5N 502 Сыктывкар 10:15 03 мар совершил посадку в 09:58 D
IR 743 Тегеран 10:20 03 мар совершил посадку в 10:03 F
KL 2919 Казань 10:30 03 мар совершил посадку в 10:14 D
SU 1271 Казань 10:30 03 мар совершил посадку в 10:14 D
AF 4915 Новосибирск 10:35 03 мар совершил посадку в 10:21 D
AZ 3951 Новосибирск 10:35 03 мар совершил посадку в 10:21 D
DL 8189 Новосибирск 10:35 03 мар совершил посадку в 10:21 D
KL 3209 Новосибирск 10:35 03 мар совершил посадку в 10:21 D
SU 1307 Новосибирск 10:35 03 мар совершил посадку в 10:21 D
AZ 5236 Санкт-Петербург 10:40 03 мар совершил посадку в 10:27 D
MU 8174 Санкт-Петербург 10:40 03 мар совершил посадку в 10:27 D
SU 007 Санкт-Петербург 10:40 03 мар совершил посадку в 10:27 D
SU 1479 Абакан 10:55 03 мар  отменен D
KL 3069 Самара 11:00 03 мар совершил посадку в 10:43 D
SU 1603 Самара 11:00 03 мар совершил посадку в 10:43 D
AF 4907 Красноярск 11:05 03 мар совершил посадку в 11:01 D
AZ 5652 Красноярск 11:05 03 мар совершил посадку в 11:01 D
KL 3224 Красноярск 11:05 03 мар совершил посадку в 11:01 D
SU 1483 Красноярск 11:05 03 мар совершил посадку в 11:01 D
AZ 5650 Иркутск 11:15 03 мар совершил посадку в 10:59 D
SU 1443 Иркутск 11:15 03 мар совершил посадку в 10:59 D
SU 2437 Дюссельдорф 11:15 03 мар совершил посадку в 10:56 D
AZ 3781 Владивосток 11:30 03 мар совершил посадку в 11:12 D
KL 3233 Владивосток 11:30 03 мар совершил посадку в 11:12 D
SU 1701 Владивосток 11:30 03 мар совершил посадку в 11:12 D
SU 011 Санкт-Петербург 11:40 03 мар совершил посадку в 11:36 D
AZ 5646 Краснодар 11:50 03 мар совершил посадку в 14:26 D
KL 3061 Краснодар 11:50 03 мар совершил посадку в 14:26 D
SU 1285 Краснодар 11:50 03 мар совершил посадку в 14:26 D
AY 153 Хельсинки 12:05 03 мар совершил посадку в 11:57 D
SU 3661 Хельсинки 12:05 03 мар совершил посадку в 11:57 D
KL 3245 Н.Новгород 12:15 03 мар совершил посадку в 12:12 D
SU 1221 Н.Новгород 12:15 03 мар совершил посадку в 12:12 D
SU 1831 Минск 12:15 03 мар совершил посадку в 12:08 D
SU 1159 Ростов-на-Дону 12:20 03 мар совершил посадку в 12:10 D
AF 4911 Самара 12:25 03 мар совершил посадку в 12:15 D
AZ 3972 Самара 12:25 03 мар совершил посадку в 12:15 D
DL 1011 Нью-Йорк 12:25 03 мар совершил посадку в 12:38 D
KL 3191 Самара 12:25 03 мар совершил посадку в 12:15 D
SU 103 Нью-Йорк 12:25 03 мар совершил посадку в 12:38 D
SU 1211 Самара 12:25 03 мар совершил посадку в 12:15 D
SU 013 Санкт-Петербург 12:30 03 мар совершил посадку в 12:22 D
SU 1277 Казань 12:30 03 мар совершил посадку в 12:05 D
OK 896 Прага 12:35 03 мар совершил посадку в 12:19 F
SU 1333 Архангельск 12:35 03 мар совершил посадку в 12:25 D
SU 3305 Прага 12:35 03 мар совершил посадку в 12:19 F
AF 4905 Екатеринбург 12:40 03 мар совершил посадку в 12:54 D
AZ 5649 Екатеринбург 12:40 03 мар совершил посадку в 12:54 D
KL 3241 Екатеринбург 12:40 03 мар совершил посадку в 12:54 D
SU 1255 Нижнекамск 12:40 03 мар совершил посадку в 12:17 D
SU 1411 Екатеринбург 12:40 03 мар совершил посадку в 12:54 D
SU 1655 Чита 12:45 03 мар  отменен D
D9 5399 Ставрополь 12:55 03 мар совершил посадку в 13:56 D
SU 1805 Киев 12:55 03 мар совершил посадку в 12:51 D
SU 5399 Ставрополь 12:55 03 мар совершил посадку в 13:56 D
AF 4955 Сочи 13:00 03 мар совершил посадку в 12:36 D
AZ 3780 Сочи 13:00 03 мар совершил посадку в 12:36 D
KL 3075 Сочи 13:00 03 мар совершил посадку в 12:36 D
SU 1139 Сочи 13:00 03 мар совершил посадку в 12:36 D
AF 4961 Уфа 13:05 03 мар совершил посадку в 12:47 D
AZ 5642 Уфа 13:05 03 мар совершил посадку в 12:47 D
KL 3201 Южно-Сахалинск 13:05 03 мар совершил посадку в 13:37 D
KL 3267 Уфа 13:05 03 мар совершил посадку в 12:47 D
SU 1231 Уфа 13:05 03 мар совершил посадку в 12:47 D
SU 1743 Южно-Сахалинск 13:05 03 мар совершил посадку в 13:37 D
SU 2105 Вильнюс 13:05 03 мар совершил посадку в 12:50 D
SU 1321 Мурманск 13:10 03 мар совершил посадку в 12:45 D
KL 2915 Мин.Воды 13:15 03 мар совершил посадку в 12:56 D
SU 1305 Мин.Воды 13:15 03 мар совершил посадку в 12:56 D
AF 4965 Челябинск 13:20 03 мар совершил посадку в 13:13 D
KL 2943 Челябинск 13:20 03 мар совершил посадку в 13:13 D
SU 1421 Челябинск 13:20 03 мар совершил посадку в 13:13 D
AF 4923 Волгоград 13:25 03 мар ожидается в 16:42 D
AF 4939 Пермь 13:25 03 мар совершил посадку в 13:02 D
AF 4945 Краснодар 13:25 03 мар совершил посадку в 14:50 D
AZ 3969 Пермь 13:25 03 мар совершил посадку в 13:02 D
AZ 5644 Краснодар 13:25 03 мар совершил посадку в 14:50 D
AZ 5656 Волгоград 13:25 03 мар ожидается в 16:42 D
KL 3195 Краснодар 13:25 03 мар совершил посадку в 14:50 D
KL 3261 Пермь 13:25 03 мар совершил посадку в 13:02 D
KL 3275 Волгоград 13:25 03 мар ожидается в 16:42 D
SU 1201 Пермь 13:25 03 мар совершил посадку в 13:02 D
SU 1273 Краснодар 13:25 03 мар совершил посадку в 14:50 D
SU 1759 Волгоград 13:25 03 мар ожидается в 16:42 D
OV 7303 Таллин 13:30 03 мар совершил посадку в 13:06 E
SU 1731 Петропавловск-Кмч. 13:30 03 мар совершил посадку в 14:12 D
SU 2107 Таллин 13:30 03 мар совершил посадку в 13:06 E
BT 7424 Рига 13:35 03 мар совершил посадку в 13:23 D
KL 901 Амстердам 13:35 03 мар совершил посадку в 13:29 E
SU 2683 Рига 13:35 03 мар совершил посадку в 13:23 D
SU 3125 Амстердам 13:35 03 мар совершил посадку в 13:29 E
SU 1837 Одесса 13:40 03 мар совершил посадку в 13:41 D
SU 015 Санкт-Петербург 13:45 03 мар совершил посадку в 13:44 D
SU 1847 Кишинев 13:45 03 мар совершил посадку в 13:08 D
AF 4941 Казань 13:50 03 мар совершил посадку в 13:39 D
D9 5301 Ростов-на-Дону 13:50 03 мар совершил посадку в 13:25 D
KL 3279 Казань 13:50 03 мар совершил посадку в 13:39 D
SU 1191 Казань 13:50 03 мар совершил посадку в 13:39 D
SU 5301 Ростов-на-Дону 13:50 03 мар совершил посадку в 13:25 D
AF 4893 Иркутск 13:55 03 мар совершил посадку в 13:51 D
AZ 3787 Иркутск 13:55 03 мар совершил посадку в 13:51 D
SU 1563 Иркутск 13:55 03 мар совершил посадку в 13:51 D
SU 1637 Симферополь 13:55 03 мар совершил посадку в 13:58 D
SU 1547 Анапа 14:05 03 мар совершил посадку в 13:47 D
CU 6151 Гавана 14:15 03 мар совершил посадку в 14:22 D
OK 892 Прага 14:15 03 мар  отменен F
SU 151 Гавана 14:15 03 мар совершил посадку в 14:22 D
SU 1157 Ростов-на-Дону 14:25 03 мар совершил посадку в 14:16 D
SU 2685 Берлин 14:25 03 мар совершил посадку в 14:06 D
SU 1605 Самара 14:35 03 мар совершил посадку в 14:31 D
RO 9201 Бухарест 14:40 03 мар совершил посадку в 14:19 E
SU 017 Санкт-Петербург 14:40 03 мар совершил посадку в 14:34 D
SU 2035 Бухарест 14:40 03 мар совершил посадку в 14:19 E
SK 734 Копенгаген 14:45 03 мар совершил посадку в 14:42 D
LO 675 Варшава 14:50 03 мар совершил посадку в 14:41 E
SU 2137 Стамбул 14:50 03 мар совершил посадку в 14:39 D
SU 3505 Варшава 14:50 03 мар совершил посадку в 14:41 E
AY 6839 Хельсинки 15:05 03 мар совершил посадку в 14:52 D
KL 2907 Екатеринбург 15:05 03 мар совершил посадку в 14:45 D
SU 1413 Екатеринбург 15:05 03 мар совершил посадку в 14:45 D
SU 2207 Хельсинки 15:05 03 мар совершил посадку в 14:52 D
SU 2321 Мюнхен 15:10 03 мар совершил посадку в 14:48 D
AF 1944 Париж 15:15 03 мар совершил посадку в 14:54 E
OK 4892 Прага 15:15 03 мар ожидается в 17:00 E
SU 2011 Прага 15:15 03 мар ожидается в 17:00 E
SU 4455 Париж 15:15 03 мар совершил посадку в 14:54 E
AF 4933 Калининград 15:20 03 мар совершил посадку в 15:09 D
AZ 3031 Калининград 15:20 03 мар совершил посадку в 15:09 D
DL 8178 Лос-Анджелес 15:20 03 мар ожидается в 15:43 D
KL 3221 Калининград 15:20 03 мар совершил посадку в 15:09 D
SU 1003 Калининград 15:20 03 мар совершил посадку в 15:09 D
SU 107 Лос-Анджелес 15:20 03 мар ожидается в 15:43 D
SU 205 Пекин 15:25 03 мар совершил посадку в 15:07 F
AF 4957 Сочи 15:30 03 мар совершил посадку в 14:57 D
AZ 3041 Сочи 15:30 03 мар совершил посадку в 14:57 D
KL 3205 Сочи 15:30 03 мар совершил посадку в 14:57 D
SU 1123 Сочи 15:30 03 мар совершил посадку в 14:57 D
KL 2911 Мин.Воды 15:35 03 мар совершил посадку в 15:12 D
SU 1311 Мин.Воды 15:35 03 мар совершил посадку в 15:12 D
FV 6578 Благовещенск 15:40 03 мар совершил посадку в 15:15 D
SU 1807 Киев 15:40 03 мар ожидается в 15:41 D
SU 6578 Благовещенск 15:40 03 мар совершил посадку в 15:15 D
SU 1621 Симферополь 15:45 03 мар ожидается в 15:35 D
SU 1713 Хабаровск 15:45 03 мар ожидается в 16:25 D
SU 2537 Дюссельдорф 15:50 03 мар ожидается в 15:35 D
OV 303 Таллин 15:55 03 мар ожидается в 15:10 E
SU 3703 Таллин 15:55 03 мар ожидается в 15:10 E
AZ 3777 Владивосток 16:00 03 мар ожидается в 16:00 D
KL 3185 Владивосток 16:00 03 мар ожидается в 16:00 D
SU 1703 Владивосток 16:00 03 мар ожидается в 16:00 D
SU 1841 Минск 16:00 03 мар ожидается в 15:54 D
AZ 548 Рим 16:10 03 мар ожидается в 16:01 D
SU 3203 Рим 16:10 03 мар ожидается в 16:01 D
SU 271 Бангкок 16:15 03 мар ожидается в 16:13 F
JP 914 Любляна 16:20 03 мар ожидается в 16:03 F
SU 2307 Франкфурт 16:20 03 мар ожидается в 16:14 D
SU 3601 Любляна 16:20 03 мар ожидается в 16:03 F
AF 4887 Тюмень 16:25 03 мар ожидается в 16:08 D
AZ 3033 Тюмень 16:25 03 мар ожидается в 16:08 D
LO 5677 Варшава 16:25 03 мар ожидается в D
SU 1501 Тюмень 16:25 03 мар ожидается в 16:08 D
SU 2001 Варшава 16:25 03 мар ожидается в 16:14 D
OK 894 Прага 16:30 03 мар ожидается в 16:19 F
SU 3303 Прага 16:30 03 мар ожидается в 16:19 F
AF 4947 Краснодар 16:35 03 мар ожидается в 16:33 D
AZ 3032 Краснодар 16:35 03 мар ожидается в 16:33 D
KE 5923 Сеул 16:35 03 мар ожидается в 16:04 D
KL 3189 Краснодар 16:35 03 мар ожидается в 16:33 D
SU 1103 Краснодар 16:35 03 мар ожидается в 16:33 D
SU 251 Сеул 16:35 03 мар ожидается в 16:04 D
SU 2185 Вена 16:40 03 мар ожидается в 16:37 E
MU 8172 Санкт-Петербург 16:45 03 мар D
SU 019 Санкт-Петербург 16:45 03 мар D
SU 2145 Анталия 16:45 03 мар  отменен D
KL 3067 Новосибирск 16:50 03 мар ожидается в 16:32 D
SU 1463 Новосибирск 16:50 03 мар ожидается в 16:32 D
AZ 7164 Рим 16:55 03 мар ожидается в 16:57 D
SU 2211 Стокгольм 16:55 03 мар ожидается в 16:49 D
SU 2403 Рим 16:55 03 мар ожидается в 16:57 D
KL 903 Амстердам 17:00 03 мар ожидается в 16:32 E
SU 2125 Салоники 17:00 03 мар ожидается в 16:16 F
SU 3121 Амстердам 17:00 03 мар ожидается в 16:32 E
SU 2337 Штутгарт 17:10 03 мар ожидается в 16:58 D
SU 291 Ханой 17:10 03 мар ожидается в 16:52 D
KL 3247 Н.Новгород 17:15 03 мар D
SU 1227 Н.Новгород 17:15 03 мар D
SU 2347 Гамбург 17:15 03 мар ожидается в 17:18 D
GA 9400 Гонконг 17:20 03 мар ожидается в 16:56 F
SU 2031 Будапешт 17:20 03 мар ожидается в 17:18 F
SU 213 Гонконг 17:20 03 мар ожидается в 16:56 F
AF 4426 Париж 17:25 03 мар ожидается в 17:30 D
SU 039 Санкт-Петербург 17:25 03 мар D
SU 260 Париж 17:25 03 мар ожидается в 17:30 D
AZ 7012 Милан 17:30 03 мар ожидается в 17:13 D
FI 7212 Копенгаген 17:30 03 мар ожидается в 17:37 F
SU 2411 Милан 17:30 03 мар ожидается в 17:13 D
SU 2659 Копенгаген 17:30 03 мар ожидается в 17:37 F
AZ 7168 Болонья 17:35 03 мар ожидается в 16:53 E
SU 2425 Болонья 17:35 03 мар ожидается в 16:53 E
SU 261 Токио 17:35 03 мар ожидается в 17:15 D
FB 1363 София 17:40 03 мар ожидается в 17:20 F
FI 7200 Осло 17:40 03 мар ожидается в 17:45 F
SU 2061 София 17:40 03 мар ожидается в 17:20 F
SU 2175 Осло 17:40 03 мар ожидается в 17:45 F
N4 1904 Хургада 17:45 03 мар ожидается в 18:15 C
N4 1926 Шарм-эль-Шейх 17:45 03 мар ожидается в 18:31 C
AZ 7182 Венеция 17:50 03 мар ожидается в 17:42 E
SU 2169 Брюссель 17:50 03 мар ожидается в 17:48 E
SU 2597 Венеция 17:50 03 мар ожидается в 17:42 E
JU 8132 Белград 17:55 03 мар ожидается в 17:48 D
OK 4902 Прага 17:55 03 мар ожидается в 17:51 E
SU 2013 Прага 17:55 03 мар ожидается в 17:51 E
SU 2091 Белград 17:55 03 мар ожидается в 17:48 D
SU 2639 Барселона 18:00 03 мар ожидается в 17:41 D
UX 3283 Барселона 18:00 03 мар ожидается в 17:41 D
AF 4968 Самара 18:05 03 мар D
AZ 3973 Самара 18:05 03 мар D
KL 3228 Самара 18:05 03 мар D
SU 1213 Самара 18:05 03 мар D
SU 1521 Новый Уренгой 18:05 03 мар ожидается в 17:48 D
SU 2323 Мюнхен 18:10 03 мар ожидается в 18:01 D
SU 2501 Мадрид 18:10 03 мар ожидается в 17:43 D
UX 3285 Мадрид 18:10 03 мар ожидается в 17:43 D
FI 7234 Амстердам 18:15 03 мар ожидается в 18:14 F
KL 3180 Амстердам 18:15 03 мар ожидается в 18:14 F
SU 1801 Киев 18:15 03 мар D
SU 2551 Амстердам 18:15 03 мар ожидается в 18:14 F
SU 2131 Стамбул 18:20 03 мар D
5N 120 Архангельск 18:25 03 мар D
KL 2933 Баку 18:25 03 мар ожидается в 17:58 F
KL 2957 Ереван 18:25 03 мар ожидается в 18:04 D
SU 1855 Баку 18:25 03 мар ожидается в 17:58 F
SU 1861 Ереван 18:25 03 мар ожидается в 18:04 D
SU 2319 Берлин 18:30 03 мар D
SU 275 Пхукет 18:30 03 мар ожидается в 17:50 E
AF 1744 Париж 18:35 03 мар ожидается в 18:00 E
SU 2391 Цюрих 18:35 03 мар ожидается в 18:19 F
SU 4457 Париж 18:35 03 мар ожидается в 18:00 E
SU 2051 Тиват 18:40 03 мар F
SU 273 Бангкок 18:40 03 мар ожидается в 18:24 F
SU 2381 Женева 18:45 03 мар ожидается в 18:33 F
SU 503 Тель-Авив 18:45 03 мар ожидается в 18:57 D
SU 2111 Афины 18:50 03 мар ожидается в 18:39 F
SU 2345 Дрезден 18:50 03 мар D
SU 021 Санкт-Петербург 18:55 03 мар D
SU 2471 Ницца 18:55 03 мар ожидается в 18:43 E
AF 4978 Новосибирск 19:00 03 мар ожидается в 18:41 D
KL 3226 Новосибирск 19:00 03 мар ожидается в 18:41 D
SU 1461 Новосибирск 19:00 03 мар ожидается в 18:41 D
SU 2301 Франкфурт 19:10 03 мар D
SU 2343 Ганновер 19:10 03 мар ожидается в 19:13 D
AF 4890 Волгоград 19:20 03 мар D
AF 4898 Париж 19:20 03 мар D
KL 3277 Волгоград 19:20 03 мар D
SU 1183 Волгоград 19:20 03 мар D
SU 2455 Париж 19:20 03 мар D
AF 4895 Екатеринбург 19:25 03 мар D
AZ 3785 Екатеринбург 19:25 03 мар D
KL 3235 Екатеринбург 19:25 03 мар D
SU 1403 Екатеринбург 19:25 03 мар D
SU 1253 Нижнекамск 19:30 03 мар D
AF 4897 Пермь 19:35 03 мар D
KL 3263 Пермь 19:35 03 мар D
SU 1203 Пермь 19:35 03 мар D
SU 1331 Архангельск 19:35 03 мар D
BT 7426 Рига 19:40 03 мар D
SU 2101 Рига 19:40 03 мар D
JU 8141 Санкт-Петербург 19:45 03 мар D
SU 023 Санкт-Петербург 19:45 03 мар D
SU 2073 Ларнака 19:45 03 мар D
AF 4967 Сочи 19:50 03 мар D
JU 8145 Сочи 19:50 03 мар D
KL 3193 Сочи 19:50 03 мар D
SU 1125 Сочи 19:50 03 мар D
AF 4925 Казань 19:55 03 мар D
KL 2921 Казань 19:55 03 мар D
OK 908 Карловы Вары 19:55 03 мар F
SU 1193 Казань 19:55 03 мар D
SU 3309 Карловы Вары 19:55 03 мар F
AF 4891 Уфа 20:00 03 мар D
KL 3269 Уфа 20:00 03 мар D
SU 1233 Уфа 20:00 03 мар D
SU 2153 Дюссельдорф 20:00 03 мар D
AF 4885 Челябинск 20:05 03 мар D
AZ 7018 Рим 20:05 03 мар D
KL 2945 Челябинск 20:05 03 мар D
SU 1423 Челябинск 20:05 03 мар D
SU 2407 Рим 20:05 03 мар D
D9 5333 Мин.Воды 20:10 03 мар D
SU 5333 Мин.Воды 20:10 03 мар D
SU 1143 Анапа 20:15 03 мар D
SU 2579 Лондон 20:15 03 мар D
HU 7985 Пекин 20:20 03 мар  отменен E
KL 3063 Краснодар 20:20 03 мар D
SU 1105 Краснодар 20:20 03 мар D
AZ 7014 Милан 20:25 03 мар D
SU 2613 Милан 20:25 03 мар D
SU 1625 Симферополь 20:30 03 мар D
LO 677 Варшава 20:35 03 мар E
SU 3501 Варшава 20:35 03 мар E
BT 422 Рига 20:40 03 мар E
SU 1829 Одесса 20:40 03 мар D
SU 3683 Рига 20:40 03 мар E
D9 5303 Ростов-на-Дону 20:45 03 мар D
SU 5303 Ростов-на-Дону 20:45 03 мар D
KC 875 Алматы 20:50 03 мар E
KC 873 Астана 20:55 03 мар E
SU 1507 Тюмень 20:55 03 мар D
SU 1175 Астрахань 21:00 03 мар D
KL 2913 Мин.Воды 21:05 03 мар D
SU 1303 Мин.Воды 21:05 03 мар D
AF 4919 Калининград 21:10 03 мар D
SU 1005 Калининград 21:10 03 мар D
SU 1249 Оренбург 21:15 03 мар D
SU 2143 Анталия 21:15 03 мар D
5N 556 Мурманск 21:20 03 мар D
KQ 3504 Дубай 21:20 03 мар E
SU 521 Дубай 21:20 03 мар E
OK 4904 Прага 21:25 03 мар E
SU 2015 Прага 21:25 03 мар E
JU 8143 Санкт-Петербург 21:30 03 мар D
SU 025 Санкт-Петербург 21:30 03 мар D
KL 3249 Н.Новгород 21:35 03 мар D
SU 1225 Н.Новгород 21:35 03 мар D
SU 2315 Берлин 21:35 03 мар D
AF 1844 Париж 21:40 03 мар E
SU 4453 Париж 21:40 03 мар E
AF 4894 Екатеринбург 21:45 03 мар D
KL 3215 Екатеринбург 21:45 03 мар D
SU 1405 Екатеринбург 21:45 03 мар D
JU 654 Белград 21:50 03 мар F
SU 3523 Белград 21:50 03 мар F
AF 4850 Париж 21:55 03 мар D
AF 4977 Казань 21:55 03 мар D
KL 3253 Казань 21:55 03 мар D
SU 1195 Казань 21:55 03 мар D
SU 2463 Париж 21:55 03 мар D
AF 4909 Сочи 22:00 03 мар D
AZ 3967 Сочи 22:00 03 мар D
JU 8147 Сочи 22:00 03 мар D
KL 3231 Сочи 22:00 03 мар D
SU 1127 Сочи 22:00 03 мар D
SU 2155 Дюссельдорф 22:10 03 мар D
AH 3006 Алжир-Вена 22:15 03 мар C
SU 1161 Ростов-на-Дону 22:15 03 мар D
SU 1833 Минск 22:20 03 мар D
AF 4435 Самара 22:25 03 мар D
KL 3211 Самара 22:25 03 мар D
SU 1215 Самара 22:25 03 мар D
KL 3178 Амстердам 22:30 03 мар F
SU 2695 Амстердам 22:30 03 мар F
BT 7422 Рига 22:35 03 мар D
SU 1819 Киев 22:35 03 мар D
SU 2103 Рига 22:35 03 мар D
SU 027 Санкт-Петербург 22:40 03 мар D
SU 2303 Франкфурт 22:45 03 мар D
SU 2353 Вена 22:45 03 мар E
OV 7305 Таллин 22:50 03 мар E
SU 2115 Таллин 22:50 03 мар E
AF 4439 Калининград 22:55 03 мар D
SU 1007 Калининград 22:55 03 мар D
AY 6843 Хельсинки 23:00 03 мар D
OK 904 Прага 23:00 03 мар  отменен F
SU 2201 Хельсинки 23:00 03 мар D
AF 4927 Краснодар 23:10 03 мар D
AZ 3941 Краснодар 23:10 03 мар D
KL 3210 Краснодар 23:10 03 мар D
SU 1107 Краснодар 23:10 03 мар D
SU 1631 Симферополь 23:10 03 мар D
KL 2959 Ереван 23:15 03 мар D
SU 1863 Ереван 23:15 03 мар D
SU 2515 Барселона 23:15 03 мар D
UX 3246 Барселона 23:15 03 мар D
AF 4916 Париж 23:20 03 мар D
SU 2459 Париж 23:20 03 мар D
KL 2910 Волгоград 23:35 03 мар D
SU 1187 Волгоград 23:35 03 мар D
LO 5675 Варшава 23:45 03 мар D
SU 2003 Варшава 23:45 03 мар D
SU 031 Санкт-Петербург 23:55 03 мар D

Вылет из Аэропорта Шереметьево, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
AF 1144 Париж 00:05 03 мар совершил посадку в 23:38 E
SU 4451 Париж 00:05 03 мар совершил посадку в 23:38 E
AZ 560 Милан 01:35 03 мар совершил посадку в 00:59 D
SU 3201 Милан 01:35 03 мар совершил посадку в 00:59 D
D9 5373 Мин.Воды 01:40 03 мар совершил посадку в 01:21 D
KL 907 Амстердам 02:00 03 мар совершил посадку в 01:45 E
SU 3123 Амстердам 02:00 03 мар совершил посадку в 01:45 E
SU 2133 Стамбул 02:10 03 мар совершил посадку в 02:05 D
AZ 596 Рим 03:20 03 мар совершил посадку в 03:32 D
SU 2305 Франкфурт 03:20 03 мар совершил посадку в 02:57 D
SU 2383 Женева 03:20 03 мар совершил посадку в 03:02 F
SU 3205 Рим 03:20 03 мар совершил посадку в 03:32 D
SU 2317 Берлин 03:35 03 мар совершил посадку в 03:17 D
SU 2595 Мюнхен 03:45 03 мар совершил посадку в 03:24 D
SU 2393 Цюрих 03:50 03 мар совершил посадку в 03:20 F
SU 2469 Будапешт 04:00 03 мар совершил посадку в 03:36 F
FI 7210 Копенгаген 04:05 03 мар совершил посадку в 03:54 E
SU 2497 Копенгаген 04:05 03 мар совершил посадку в 03:54 E
JU 656 Белград 04:10 03 мар совершил посадку в 03:52 F
AZ 7166 Венеция 04:15 03 мар совершил посадку в 03:44 E
FI 7202 Осло 04:15 03 мар совершил посадку в 03:39 E
SU 2423 Венеция 04:15 03 мар совершил посадку в 03:44 E
SU 2535 Осло 04:15 03 мар совершил посадку в 03:39 E
JU 8134 Белград 04:25 03 мар совершил посадку в 03:50 F
SU 2093 Белград 04:25 03 мар совершил посадку в 03:50 F
OK 4894 Прага 04:30 03 мар совершил посадку в 04:03 E
SU 2017 Прага 04:30 03 мар совершил посадку в 04:03 E
AZ 7184 Рим 04:40 03 мар совершил посадку в 04:26 D
SU 2405 Рим 04:40 03 мар совершил посадку в 04:26 D
KL 3183 Амстердам 04:45 03 мар совершил посадку в 04:37 F
SU 2193 Амстердам 04:45 03 мар совершил посадку в 04:37 F
SU 2355 Вена 04:50 03 мар совершил посадку в 04:46 E
FI 7222 Стокгольм 04:55 03 мар совершил посадку в 04:32 D
SU 2387 Стокгольм 04:55 03 мар совершил посадку в 04:32 D
SU 2461 Париж 05:00 03 мар совершил посадку в 04:41 D
SU 1323 Мурманск 05:05 03 мар совершил посадку в 04:30 D
SU 2575 Лондон 05:05 03 мар совершил посадку в 04:48 D
SU 2619 Брюссель 05:10 03 мар совершил посадку в 04:44 E
SU 1845 Кишинев 05:15 03 мар совершил посадку в 04:34 D
SU 201 Пекин 05:20 03 мар совершил посадку в 05:12 F
AZ 7016 Милан 05:35 03 мар совершил посадку в 05:09 D
SU 2415 Милан 05:35 03 мар совершил посадку в 05:09 D
SU 1809 Одесса 05:45 03 мар совершил посадку в 05:14 D
SU 2513 Барселона 05:45 03 мар совершил посадку в 05:25 D
UX 3289 Барселона 05:45 03 мар совершил посадку в 05:25 D
DL 8215 Санкт-Петербург 05:50 03 мар совершил посадку в 05:32 D
SU 037 Санкт-Петербург 05:50 03 мар совершил посадку в 05:32 D
SU 1511 Сургут 05:50 03 мар совершил посадку в 05:42 D
KL 2902 Краснодар 05:55 03 мар совершил посадку в 05:37 D
SU 1113 Краснодар 05:55 03 мар совершил посадку в 05:37 D
KL 3255 Н.Новгород 06:05 03 мар совершил посадку в 05:51 D
SU 1223 Н.Новгород 06:05 03 мар совершил посадку в 05:51 D
SU 1893 Тбилиси 06:05 03 мар совершил посадку в 05:46 D
AF 4949 Омск 06:10 03 мар совершил посадку в 05:48 D
AZ 3963 Омск 06:10 03 мар совершил посадку в 05:48 D
KL 2947 Омск 06:10 03 мар совершил посадку в 05:48 D
SU 1245 Оренбург 06:10 03 мар совершил посадку в 05:56 D
SU 1763 Омск 06:10 03 мар совершил посадку в 05:48 D
SU 505 Тель-Авив 06:10 03 мар совершил посадку в 05:58 D
SU 2135 Стамбул 06:15 03 мар совершил посадку в 05:53 D
AF 4889 Тюмень 06:25 03 мар совершил посадку в 06:03 D
AF 4963 Челябинск 06:25 03 мар совершил посадку в 06:06 D
AZ 3025 Тюмень 06:25 03 мар совершил посадку в 06:03 D
KL 2939 Челябинск 06:25 03 мар совершил посадку в 06:06 D
MU 8154 Шанхай 06:25 03 мар совершил посадку в 06:01 F
SU 1425 Челябинск 06:25 03 мар совершил посадку в 06:06 D
SU 1503 Тюмень 06:25 03 мар совершил посадку в 06:03 D
SU 207 Шанхай 06:25 03 мар совершил посадку в 06:01 F
AF 4431 Екатеринбург 06:30 03 мар совершил посадку в 06:07 D
AF 4937 Пермь 06:30 03 мар совершил посадку в 06:14 D
AZ 3953 Пермь 06:30 03 мар совершил посадку в 06:14 D
KL 2925 Пермь 06:30 03 мар совершил посадку в 06:14 D
KL 3219 Екатеринбург 06:30 03 мар совершил посадку в 06:07 D
SU 1219 Пермь 06:30 03 мар совершил посадку в 06:14 D
SU 1409 Екатеринбург 06:30 03 мар совершил посадку в 06:07 D
AF 4935 Казань 06:35 03 мар совершил посадку в 06:20 D
DL 8206 Казань 06:35 03 мар совершил посадку в 06:20 D
KL 3071 Казань 06:35 03 мар совершил посадку в 06:20 D
SU 1197 Казань 06:35 03 мар совершил посадку в 06:20 D
SU 2605 Мадрид 06:40 03 мар совершил посадку в 06:38 D
UX 3300 Мадрид 06:40 03 мар совершил посадку в 06:38 D
SU 1429 Магнитогорск 06:45 03 мар совершил посадку в 08:13 D
AF 4959 Уфа 06:50 03 мар совершил посадку в 06:31 D
AZ 3027 Уфа 06:50 03 мар совершил посадку в 06:31 D
KL 2927 Уфа 06:50 03 мар совершил посадку в 06:31 D
SU 1235 Уфа 06:50 03 мар совершил посадку в 06:31 D
SU 1251 Нижнекамск 06:50 03 мар совершил посадку в 06:23 D
AF 4853 Ташкент 06:55 03 мар совершил посадку в 06:26 D
AZ 5671 Ташкент 06:55 03 мар совершил посадку в 06:26 D
KL 2951 Ташкент 06:55 03 мар совершил посадку в 06:26 D
SU 1871 Ташкент 06:55 03 мар совершил посадку в 06:26 D
SU 1937 Караганда 06:55 03 мар совершил посадку в 06:16 D
AF 4917 Иркутск 07:05 03 мар совершил посадку в 06:54 D
AZ 3789 Иркутск 07:05 03 мар совершил посадку в 06:54 D
BT 424 Рига 07:05 03 мар совершил посадку в 06:47 E
DL 8203 Иркутск 07:05 03 мар совершил посадку в 06:54 D
SU 1441 Иркутск 07:05 03 мар совершил посадку в 06:54 D
SU 3681 Рига 07:05 03 мар совершил посадку в 06:47 E
SU 1835 Минск 07:10 03 мар совершил посадку в 06:57 D
AF 4423 Новосибирск 07:15 03 мар совершил посадку в 06:50 D
AZ 3949 Новосибирск 07:15 03 мар совершил посадку в 06:50 D
KL 3207 Новосибирск 07:15 03 мар совершил посадку в 06:50 D
SU 1549 Новосибирск 07:15 03 мар совершил посадку в 06:50 D
DL 1013 Нью-Йорк 07:20 03 мар совершил посадку в 07:34 D
SU 101 Нью-Йорк 07:20 03 мар совершил посадку в 07:34 D
AZ 3791 Кемерово 07:25 03 мар совершил посадку в 07:11 D
SU 1451 Кемерово 07:25 03 мар совершил посадку в 07:11 D
SU 1647 Нижневартовск 07:25 03 мар совершил посадку в 07:07 D
AZ 5667 Барнаул 07:30 03 мар совершил посадку в 07:28 D
KQ 3502 Дубай 07:30 03 мар совершил посадку в 06:59 E
SU 1431 Барнаул 07:30 03 мар совершил посадку в 07:28 D
SU 525 Дубай 07:30 03 мар совершил посадку в 06:59 E
SU 035 Санкт-Петербург 07:35 03 мар совершил посадку в 07:16 D
SU 105 Вашингтон 07:35 03 мар совершил посадку в 07:30 D
AF 4433 Самара 07:40 03 мар совершил посадку в 07:21 D
AZ 3965 Самара 07:40 03 мар совершил посадку в 07:21 D
DL 8187 Самара 07:40 03 мар совершил посадку в 07:21 D
KL 3213 Самара 07:40 03 мар совершил посадку в 07:21 D
SU 1217 Самара 07:40 03 мар совершил посадку в 07:21 D
SU 2109 Вильнюс 07:40 03 мар совершил посадку в 07:19 D
AF 4953 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
AZ 3971 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
DL 8197 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
JU 8149 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
KL 3217 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
SU 1129 Сочи 07:45 03 мар совершил посадку в 07:09 D
D9 5305 Ростов-на-Дону 07:50 03 мар совершил посадку в 07:23 D
SU 5305 Ростов-на-Дону 07:50 03 мар совершил посадку в 07:23 D
AF 4425 Красноярск 07:55 03 мар совершил посадку в 07:38 D
AZ 5653 Красноярск 07:55 03 мар совершил посадку в 07:38 D
KL 3187 Красноярск 07:55 03 мар совершил посадку в 07:38 D
SU 1481 Красноярск 07:55 03 мар совершил посадку в 07:38 D
AF 4857 Пермь 08:00 03 мар совершил посадку в 07:45 D
AF 4971 Волгоград 08:00 03 мар совершил посадку в 07:42 D
AZ 3783 Волгоград 08:00 03 мар совершил посадку в 07:42 D
DL 8200 Волгоград 08:00 03 мар совершил посадку в 07:42 D
DL 8201 Пермь 08:00 03 мар совершил посадку в 07:45 D
KL 3259 Пермь 08:00 03 мар совершил посадку в 07:45 D
KL 3273 Волгоград 08:00 03 мар совершил посадку в 07:42 D
SU 1185 Волгоград 08:00 03 мар совершил посадку в 07:42 D
SU 1395 Пермь 08:00 03 мар совершил посадку в 07:45 D
KL 2953 Ереван 08:05 03 мар совершил посадку в 07:32 D
SU 1751 Якутск 08:05 03 мар совершил посадку в 07:37 D
SU 1865 Ереван 08:05 03 мар совершил посадку в 07:32 D
AF 4943 Краснодар 08:10 03 мар совершил посадку в 08:30 D
AF 4979 Бишкек 08:10 03 мар совершил посадку в 07:40 D
AZ 3037 Бишкек 08:10 03 мар совершил посадку в 07:40 D
AZ 3943 Краснодар 08:10 03 мар совершил посадку в 08:30 D
DL 8186 Краснодар 08:10 03 мар совершил посадку в 08:30 D
KL 2935 Бишкек 08:10 03 мар совершил посадку в 07:40 D
KL 3197 Краснодар 08:10 03 мар совершил посадку в 08:30 D
LO 7003 Варшава 08:10 03 мар  отменен E
SU 1275 Краснодар 08:10 03 мар совершил посадку в 08:30 D
SU 1883 Бишкек 08:10 03 мар совершил посадку в 07:40 D
DL 8213 Баку 08:15 03 мар совершил посадку в 07:49 F
KC 871 Алматы 08:15 03 мар совершил посадку в 07:13 E
KL 2931 Баку 08:15 03 мар совершил посадку в 07:49 F
SU 1853 Баку 08:15 03 мар совершил посадку в 07:49 F
AF 4975 Уфа 08:20 03 мар совершил посадку в 07:51 D
DL 8205 Уфа 08:20 03 мар совершил посадку в 07:51 D
KL 3265 Уфа 08:20 03 мар совершил посадку в 07:51 D
SU 1239 Уфа 08:20 03 мар совершил посадку в 07:51 D
SU 1531 Томск 08:20 03 мар совершил посадку в 07:54 D
AF 4903 Екатеринбург 08:25 03 мар совершил посадку в 08:53 D
DL 8190 Екатеринбург 08:25 03 мар совершил посадку в 08:53 D
KL 3240 Екатеринбург 08:25 03 мар совершил посадку в 08:53 D
SU 1407 Екатеринбург 08:25 03 мар совершил посадку в 08:53 D
N4 3524 Варадеро 08:30 03 мар совершил посадку в 08:33 C
AZ 3771 Астрахань 08:35 03 мар совершил посадку в 08:08 D
SU 1173 Астрахань 08:35 03 мар совершил посадку в 08:08 D
SU 1803 Киев 08:35 03 мар совершил посадку в 08:11 D
JU 8139 Санкт-Петербург 08:40 03 мар совершил посадку в 08:36 D
SU 033 Санкт-Петербург 08:40 03 мар совершил посадку в 08:36 D
SU 1459 Новокузнецк 08:45 03 мар совершил посадку в 08:15 D
5N 115 Архангельск 08:50 03 мар совершил посадку в 08:38 D
8Q 890 Анталия 08:55 03 мар  отменен E
DL 8198 Челябинск 08:55 03 мар совершил посадку в 08:18 D
KL 2941 Челябинск 08:55 03 мар совершил посадку в 08:18 D
SU 1533 Челябинск 08:55 03 мар совершил посадку в 08:18 D
AF 4929 Калининград 09:00 03 мар совершил посадку в 09:00 D
AZ 3955 Калининград 09:00 03 мар совершил посадку в 09:00 D
DL 8185 Калининград 09:00 03 мар совершил посадку в 09:00 D
KL 2917 Калининград 09:00 03 мар совершил посадку в 09:00 D
SU 1009 Калининград 09:00 03 мар совершил посадку в 09:00 D
AF 4951 Омск 09:05 03 мар совершил посадку в 12:02 D
AZ 5660 Омск 09:05 03 мар совершил посадку в 12:02 D
KL 2949 Омск 09:05 03 мар совершил посадку в 12:02 D
SU 1639 Омск 09:05 03 мар совершил посадку в 12:02 D
DL 8209 Н.Новгород 09:15 03 мар совершил посадку в 08:57 D
KL 2923 Н.Новгород 09:15 03 мар совершил посадку в 08:57 D
SU 1229 Н.Новгород 09:15 03 мар совершил посадку в 08:57 D
SU 233 Дели 09:20 03 мар совершил посадку в 08:40 F
SU 1771 Иркутск 09:25 03 мар совершил посадку в 12:32 D
SU 1513 Сургут 09:30 03 мар совершил посадку в 09:10 D
5N 522 Мурманск 09:35 03 мар совершил посадку в 09:27 D
D9 5371 Мин.Воды 09:45 03 мар совершил посадку в 09:19 D
SU 5371 Мин.Воды 09:45 03 мар совершил посадку в 09:19 D
KL 2955 Ереван 10:00 03 мар совершил посадку в 09:51 D
SU 1867 Ереван 10:00 03 мар совершил посадку в 09:51 D
DL 466 Нью-Йорк 10:05 03 мар совершил посадку в 09:15 D
DL 8188 Санкт-Петербург 10:05 03 мар совершил посадку в 09:54 D
JU 8137 Санкт-Петербург 10:05 03 мар совершил посадку в 09:54 D
SU 005 Санкт-Петербург 10:05 03 мар совершил посадку в 09:54 D
SU 4041 Нью-Йорк 10:05 03 мар совершил посадку в 09:15 D
5N 502 Сыктывкар 10:15 03 мар совершил посадку в 09:58 D
IR 743 Тегеран 10:20 03 мар совершил посадку в 10:03 F
KL 2919 Казань 10:30 03 мар совершил посадку в 10:14 D
SU 1271 Казань 10:30 03 мар совершил посадку в 10:14 D
AF 4915 Новосибирск 10:35 03 мар совершил посадку в 10:21 D
AZ 3951 Новосибирск 10:35 03 мар совершил посадку в 10:21 D
DL 8189 Новосибирск 10:35 03 мар совершил посадку в 10:21 D
KL 3209 Новосибирск 10:35 03 мар совершил посадку в 10:21 D
SU 1307 Новосибирск 10:35 03 мар совершил посадку в 10:21 D
AZ 5236 Санкт-Петербург 10:40 03 мар совершил посадку в 10:27 D
MU 8174 Санкт-Петербург 10:40 03 мар совершил посадку в 10:27 D
SU 007 Санкт-Петербург 10:40 03 мар совершил посадку в 10:27 D
SU 1479 Абакан 10:55 03 мар  отменен D
KL 3069 Самара 11:00 03 мар совершил посадку в 10:43 D
SU 1603 Самара 11:00 03 мар совершил посадку в 10:43 D
AF 4907 Красноярск 11:05 03 мар совершил посадку в 11:01 D
AZ 5652 Красноярск 11:05 03 мар совершил посадку в 11:01 D
KL 3224 Красноярск 11:05 03 мар совершил посадку в 11:01 D
SU 1483 Красноярск 11:05 03 мар совершил посадку в 11:01 D
AZ 5650 Иркутск 11:15 03 мар совершил посадку в 10:59 D
SU 1443 Иркутск 11:15 03 мар совершил посадку в 10:59 D
SU 2437 Дюссельдорф 11:15 03 мар совершил посадку в 10:56 D
AZ 3781 Владивосток 11:30 03 мар совершил посадку в 11:12 D
KL 3233 Владивосток 11:30 03 мар совершил посадку в 11:12 D
SU 1701 Владивосток 11:30 03 мар совершил посадку в 11:12 D
SU 011 Санкт-Петербург 11:40 03 мар совершил посадку в 11:36 D
AZ 5646 Краснодар 11:50 03 мар совершил посадку в 14:26 D
KL 3061 Краснодар 11:50 03 мар совершил посадку в 14:26 D
SU 1285 Краснодар 11:50 03 мар совершил посадку в 14:26 D
AY 153 Хельсинки 12:05 03 мар совершил посадку в 11:57 D
SU 3661 Хельсинки 12:05 03 мар совершил посадку в 11:57 D
KL 3245 Н.Новгород 12:15 03 мар совершил посадку в 12:12 D
SU 1221 Н.Новгород 12:15 03 мар совершил посадку в 12:12 D
SU 1831 Минск 12:15 03 мар совершил посадку в 12:08 D
SU 1159 Ростов-на-Дону 12:20 03 мар совершил посадку в 12:10 D
AF 4911 Самара 12:25 03 мар совершил посадку в 12:15 D
AZ 3972 Самара 12:25 03 мар совершил посадку в 12:15 D
DL 1011 Нью-Йорк 12:25 03 мар совершил посадку в 12:38 D
KL 3191 Самара 12:25 03 мар совершил посадку в 12:15 D
SU 103 Нью-Йорк 12:25 03 мар совершил посадку в 12:38 D
SU 1211 Самара 12:25 03 мар совершил посадку в 12:15 D
SU 013 Санкт-Петербург 12:30 03 мар совершил посадку в 12:22 D
SU 1277 Казань 12:30 03 мар совершил посадку в 12:05 D
OK 896 Прага 12:35 03 мар совершил посадку в 12:19 F
SU 1333 Архангельск 12:35 03 мар совершил посадку в 12:25 D
SU 3305 Прага 12:35 03 мар совершил посадку в 12:19 F
AF 4905 Екатеринбург 12:40 03 мар совершил посадку в 12:54 D
AZ 5649 Екатеринбург 12:40 03 мар совершил посадку в 12:54 D
KL 3241 Екатеринбург 12:40 03 мар совершил посадку в 12:54 D
SU 1255 Нижнекамск 12:40 03 мар совершил посадку в 12:17 D
SU 1411 Екатеринбург 12:40 03 мар совершил посадку в 12:54 D
SU 1655 Чита 12:45 03 мар  отменен D
D9 5399 Ставрополь 12:55 03 мар совершил посадку в 13:56 D
SU 1805 Киев 12:55 03 мар совершил посадку в 12:51 D
SU 5399 Ставрополь 12:55 03 мар совершил посадку в 13:56 D
AF 4955 Сочи 13:00 03 мар совершил посадку в 12:36 D
AZ 3780 Сочи 13:00 03 мар совершил посадку в 12:36 D
KL 3075 Сочи 13:00 03 мар совершил посадку в 12:36 D
SU 1139 Сочи 13:00 03 мар совершил посадку в 12:36 D
AF 4961 Уфа 13:05 03 мар совершил посадку в 12:47 D
AZ 5642 Уфа 13:05 03 мар совершил посадку в 12:47 D
KL 3201 Южно-Сахалинск 13:05 03 мар совершил посадку в 13:37 D
KL 3267 Уфа 13:05 03 мар совершил посадку в 12:47 D
SU 1231 Уфа 13:05 03 мар совершил посадку в 12:47 D
SU 1743 Южно-Сахалинск 13:05 03 мар совершил посадку в 13:37 D
SU 2105 Вильнюс 13:05 03 мар совершил посадку в 12:50 D
SU 1321 Мурманск 13:10 03 мар совершил посадку в 12:45 D
KL 2915 Мин.Воды 13:15 03 мар совершил посадку в 12:56 D
SU 1305 Мин.Воды 13:15 03 мар совершил посадку в 12:56 D
AF 4965 Челябинск 13:20 03 мар совершил посадку в 13:13 D
KL 2943 Челябинск 13:20 03 мар совершил посадку в 13:13 D
SU 1421 Челябинск 13:20 03 мар совершил посадку в 13:13 D
AF 4923 Волгоград 13:25 03 мар ожидается в 16:42 D
AF 4939 Пермь 13:25 03 мар совершил посадку в 13:02 D
AF 4945 Краснодар 13:25 03 мар совершил посадку в 14:50 D
AZ 3969 Пермь 13:25 03 мар совершил посадку в 13:02 D
AZ 5644 Краснодар 13:25 03 мар совершил посадку в 14:50 D
AZ 5656 Волгоград 13:25 03 мар ожидается в 16:42 D
KL 3195 Краснодар 13:25 03 мар совершил посадку в 14:50 D
KL 3261 Пермь 13:25 03 мар совершил посадку в 13:02 D
KL 3275 Волгоград 13:25 03 мар ожидается в 16:42 D
SU 1201 Пермь 13:25 03 мар совершил посадку в 13:02 D
SU 1273 Краснодар 13:25 03 мар совершил посадку в 14:50 D
SU 1759 Волгоград 13:25 03 мар ожидается в 16:42 D
OV 7303 Таллин 13:30 03 мар совершил посадку в 13:06 E
SU 1731 Петропавловск-Кмч. 13:30 03 мар совершил посадку в 14:12 D
SU 2107 Таллин 13:30 03 мар совершил посадку в 13:06 E
BT 7424 Рига 13:35 03 мар совершил посадку в 13:23 D
KL 901 Амстердам 13:35 03 мар совершил посадку в 13:29 E
SU 2683 Рига 13:35 03 мар совершил посадку в 13:23 D
SU 3125 Амстердам 13:35 03 мар совершил посадку в 13:29 E
SU 1837 Одесса 13:40 03 мар совершил посадку в 13:41 D
SU 015 Санкт-Петербург 13:45 03 мар совершил посадку в 13:44 D
SU 1847 Кишинев 13:45 03 мар совершил посадку в 13:08 D
AF 4941 Казань 13:50 03 мар совершил посадку в 13:39 D
D9 5301 Ростов-на-Дону 13:50 03 мар совершил посадку в 13:25 D
KL 3279 Казань 13:50 03 мар совершил посадку в 13:39 D
SU 1191 Казань 13:50 03 мар совершил посадку в 13:39 D
SU 5301 Ростов-на-Дону 13:50 03 мар совершил посадку в 13:25 D
AF 4893 Иркутск 13:55 03 мар совершил посадку в 13:51 D
AZ 3787 Иркутск 13:55 03 мар совершил посадку в 13:51 D
SU 1563 Иркутск 13:55 03 мар совершил посадку в 13:51 D
SU 1637 Симферополь 13:55 03 мар совершил посадку в 13:58 D
SU 1547 Анапа 14:05 03 мар совершил посадку в 13:47 D
CU 6151 Гавана 14:15 03 мар совершил посадку в 14:22 D
OK 892 Прага 14:15 03 мар  отменен F
SU 151 Гавана 14:15 03 мар совершил посадку в 14:22 D
SU 1157 Ростов-на-Дону 14:25 03 мар совершил посадку в 14:16 D
SU 2685 Берлин 14:25 03 мар совершил посадку в 14:06 D
SU 1605 Самара 14:35 03 мар совершил посадку в 14:31 D
RO 9201 Бухарест 14:40 03 мар совершил посадку в 14:19 E
SU 017 Санкт-Петербург 14:40 03 мар совершил посадку в 14:34 D
SU 2035 Бухарест 14:40 03 мар совершил посадку в 14:19 E
SK 734 Копенгаген 14:45 03 мар совершил посадку в 14:42 D
LO 675 Варшава 14:50 03 мар совершил посадку в 14:41 E
SU 2137 Стамбул 14:50 03 мар совершил посадку в 14:39 D
SU 3505 Варшава 14:50 03 мар совершил посадку в 14:41 E
AY 6839 Хельсинки 15:05 03 мар совершил посадку в 14:52 D
KL 2907 Екатеринбург 15:05 03 мар совершил посадку в 14:45 D
SU 1413 Екатеринбург 15:05 03 мар совершил посадку в 14:45 D
SU 2207 Хельсинки 15:05 03 мар совершил посадку в 14:52 D
SU 2321 Мюнхен 15:10 03 мар совершил посадку в 14:48 D
AF 1944 Париж 15:15 03 мар совершил посадку в 14:54 E
OK 4892 Прага 15:15 03 мар ожидается в 17:00 E
SU 2011 Прага 15:15 03 мар ожидается в 17:00 E
SU 4455 Париж 15:15 03 мар совершил посадку в 14:54 E
AF 4933 Калининград 15:20 03 мар совершил посадку в 15:09 D
AZ 3031 Калининград 15:20 03 мар совершил посадку в 15:09 D
DL 8178 Лос-Анджелес 15:20 03 мар ожидается в 15:43 D
KL 3221 Калининград 15:20 03 мар совершил посадку в 15:09 D
SU 1003 Калининград 15:20 03 мар совершил посадку в 15:09 D
SU 107 Лос-Анджелес 15:20 03 мар ожидается в 15:43 D
SU 205 Пекин 15:25 03 мар совершил посадку в 15:07 F
AF 4957 Сочи 15:30 03 мар совершил посадку в 14:57 D
AZ 3041 Сочи 15:30 03 мар совершил посадку в 14:57 D
KL 3205 Сочи 15:30 03 мар совершил посадку в 14:57 D
SU 1123 Сочи 15:30 03 мар совершил посадку в 14:57 D
KL 2911 Мин.Воды 15:35 03 мар совершил посадку в 15:12 D
SU 1311 Мин.Воды 15:35 03 мар совершил посадку в 15:12 D
FV 6578 Благовещенск 15:40 03 мар совершил посадку в 15:15 D
SU 1807 Киев 15:40 03 мар ожидается в 15:41 D
SU 6578 Благовещенск 15:40 03 мар совершил посадку в 15:15 D
SU 1621 Симферополь 15:45 03 мар ожидается в 15:35 D
SU 1713 Хабаровск 15:45 03 мар ожидается в 16:25 D
SU 2537 Дюссельдорф 15:50 03 мар ожидается в 15:35 D
OV 303 Таллин 15:55 03 мар ожидается в 15:10 E
SU 3703 Таллин 15:55 03 мар ожидается в 15:10 E
AZ 3777 Владивосток 16:00 03 мар ожидается в 16:00 D
KL 3185 Владивосток 16:00 03 мар ожидается в 16:00 D
SU 1703 Владивосток 16:00 03 мар ожидается в 16:00 D
SU 1841 Минск 16:00 03 мар ожидается в 15:54 D
AZ 548 Рим 16:10 03 мар ожидается в 16:01 D
SU 3203 Рим 16:10 03 мар ожидается в 16:01 D
SU 271 Бангкок 16:15 03 мар ожидается в 16:13 F
JP 914 Любляна 16:20 03 мар ожидается в 16:03 F
SU 2307 Франкфурт 16:20 03 мар ожидается в 16:14 D
SU 3601 Любляна 16:20 03 мар ожидается в 16:03 F
AF 4887 Тюмень 16:25 03 мар ожидается в 16:08 D
AZ 3033 Тюмень 16:25 03 мар ожидается в 16:08 D
LO 5677 Варшава 16:25 03 мар ожидается в D
SU 1501 Тюмень 16:25 03 мар ожидается в 16:08 D
SU 2001 Варшава 16:25 03 мар ожидается в 16:14 D
OK 894 Прага 16:30 03 мар ожидается в 16:19 F
SU 3303 Прага 16:30 03 мар ожидается в 16:19 F
AF 4947 Краснодар 16:35 03 мар ожидается в 16:33 D
AZ 3032 Краснодар 16:35 03 мар ожидается в 16:33 D
KE 5923 Сеул 16:35 03 мар ожидается в 16:04 D
KL 3189 Краснодар 16:35 03 мар ожидается в 16:33 D
SU 1103 Краснодар 16:35 03 мар ожидается в 16:33 D
SU 251 Сеул 16:35 03 мар ожидается в 16:04 D
SU 2185 Вена 16:40 03 мар ожидается в 16:37 E
MU 8172 Санкт-Петербург 16:45 03 мар D
SU 019 Санкт-Петербург 16:45 03 мар D
SU 2145 Анталия 16:45 03 мар  отменен D
KL 3067 Новосибирск 16:50 03 мар ожидается в 16:32 D
SU 1463 Новосибирск 16:50 03 мар ожидается в 16:32 D
AZ 7164 Рим 16:55 03 мар ожидается в 16:57 D
SU 2211 Стокгольм 16:55 03 мар ожидается в 16:49 D
SU 2403 Рим 16:55 03 мар ожидается в 16:57 D
KL 903 Амстердам 17:00 03 мар ожидается в 16:32 E
SU 2125 Салоники 17:00 03 мар ожидается в 16:16 F
SU 3121 Амстердам 17:00 03 мар ожидается в 16:32 E
SU 2337 Штутгарт 17:10 03 мар ожидается в 16:58 D
SU 291 Ханой 17:10 03 мар ожидается в 16:52 D
KL 3247 Н.Новгород 17:15 03 мар D
SU 1227 Н.Новгород 17:15 03 мар D
SU 2347 Гамбург 17:15 03 мар ожидается в 17:18 D
GA 9400 Гонконг 17:20 03 мар ожидается в 16:56 F
SU 2031 Будапешт 17:20 03 мар ожидается в 17:18 F
SU 213 Гонконг 17:20 03 мар ожидается в 16:56 F
AF 4426 Париж 17:25 03 мар ожидается в 17:30 D
SU 039 Санкт-Петербург 17:25 03 мар D
SU 260 Париж 17:25 03 мар ожидается в 17:30 D
AZ 7012 Милан 17:30 03 мар ожидается в 17:13 D
FI 7212 Копенгаген 17:30 03 мар ожидается в 17:37 F
SU 2411 Милан 17:30 03 мар ожидается в 17:13 D
SU 2659 Копенгаген 17:30 03 мар ожидается в 17:37 F
AZ 7168 Болонья 17:35 03 мар ожидается в 16:53 E
SU 2425 Болонья 17:35 03 мар ожидается в 16:53 E
SU 261 Токио 17:35 03 мар ожидается в 17:15 D
FB 1363 София 17:40 03 мар ожидается в 17:20 F
FI 7200 Осло 17:40 03 мар ожидается в 17:45 F
SU 2061 София 17:40 03 мар ожидается в 17:20 F
SU 2175 Осло 17:40 03 мар ожидается в 17:45 F
N4 1904 Хургада 17:45 03 мар ожидается в 18:15 C
N4 1926 Шарм-эль-Шейх 17:45 03 мар ожидается в 18:31 C
AZ 7182 Венеция 17:50 03 мар ожидается в 17:42 E
SU 2169 Брюссель 17:50 03 мар ожидается в 17:48 E
SU 2597 Венеция 17:50 03 мар ожидается в 17:42 E
JU 8132 Белград 17:55 03 мар ожидается в 17:48 D
OK 4902 Прага 17:55 03 мар ожидается в 17:51 E
SU 2013 Прага 17:55 03 мар ожидается в 17:51 E
SU 2091 Белград 17:55 03 мар ожидается в 17:48 D
SU 2639 Барселона 18:00 03 мар ожидается в 17:41 D
UX 3283 Барселона 18:00 03 мар ожидается в 17:41 D
AF 4968 Самара 18:05 03 мар D
AZ 3973 Самара 18:05 03 мар D
KL 3228 Самара 18:05 03 мар D
SU 1213 Самара 18:05 03 мар D
SU 1521 Новый Уренгой 18:05 03 мар ожидается в 17:48 D
SU 2323 Мюнхен 18:10 03 мар ожидается в 18:01 D
SU 2501 Мадрид 18:10 03 мар ожидается в 17:43 D
UX 3285 Мадрид 18:10 03 мар ожидается в 17:43 D
FI 7234 Амстердам 18:15 03 мар ожидается в 18:14 F
KL 3180 Амстердам 18:15 03 мар ожидается в 18:14 F
SU 1801 Киев 18:15 03 мар D
SU 2551 Амстердам 18:15 03 мар ожидается в 18:14 F
SU 2131 Стамбул 18:20 03 мар D
5N 120 Архангельск 18:25 03 мар D
KL 2933 Баку 18:25 03 мар ожидается в 17:58 F
KL 2957 Ереван 18:25 03 мар ожидается в 18:04 D
SU 1855 Баку 18:25 03 мар ожидается в 17:58 F
SU 1861 Ереван 18:25 03 мар ожидается в 18:04 D
SU 2319 Берлин 18:30 03 мар D
SU 275 Пхукет 18:30 03 мар ожидается в 17:50 E
AF 1744 Париж 18:35 03 мар ожидается в 18:00 E
SU 2391 Цюрих 18:35 03 мар ожидается в 18:19 F
SU 4457 Париж 18:35 03 мар ожидается в 18:00 E
SU 2051 Тиват 18:40 03 мар F
SU 273 Бангкок 18:40 03 мар ожидается в 18:24 F
SU 2381 Женева 18:45 03 мар ожидается в 18:33 F
SU 503 Тель-Авив 18:45 03 мар ожидается в 18:57 D
SU 2111 Афины 18:50 03 мар ожидается в 18:39 F
SU 2345 Дрезден 18:50 03 мар D
SU 021 Санкт-Петербург 18:55 03 мар D
SU 2471 Ницца 18:55 03 мар ожидается в 18:43 E
AF 4978 Новосибирск 19:00 03 мар ожидается в 18:41 D
KL 3226 Новосибирск 19:00 03 мар ожидается в 18:41 D
SU 1461 Новосибирск 19:00 03 мар ожидается в 18:41 D
SU 2301 Франкфурт 19:10 03 мар D
SU 2343 Ганновер 19:10 03 мар ожидается в 19:13 D
AF 4890 Волгоград 19:20 03 мар D
AF 4898 Париж 19:20 03 мар D
KL 3277 Волгоград 19:20 03 мар D
SU 1183 Волгоград 19:20 03 мар D
SU 2455 Париж 19:20 03 мар D
AF 4895 Екатеринбург 19:25 03 мар D
AZ 3785 Екатеринбург 19:25 03 мар D
KL 3235 Екатеринбург 19:25 03 мар D
SU 1403 Екатеринбург 19:25 03 мар D
SU 1253 Нижнекамск 19:30 03 мар D
AF 4897 Пермь 19:35 03 мар D
KL 3263 Пермь 19:35 03 мар D
SU 1203 Пермь 19:35 03 мар D
SU 1331 Архангельск 19:35 03 мар D
BT 7426 Рига 19:40 03 мар D
SU 2101 Рига 19:40 03 мар D
JU 8141 Санкт-Петербург 19:45 03 мар D
SU 023 Санкт-Петербург 19:45 03 мар D
SU 2073 Ларнака 19:45 03 мар D
AF 4967 Сочи 19:50 03 мар D
JU 8145 Сочи 19:50 03 мар D
KL 3193 Сочи 19:50 03 мар D
SU 1125 Сочи 19:50 03 мар D
AF 4925 Казань 19:55 03 мар D
KL 2921 Казань 19:55 03 мар D
OK 908 Карловы Вары 19:55 03 мар F
SU 1193 Казань 19:55 03 мар D
SU 3309 Карловы Вары 19:55 03 мар F
AF 4891 Уфа 20:00 03 мар D
KL 3269 Уфа 20:00 03 мар D
SU 1233 Уфа 20:00 03 мар D
SU 2153 Дюссельдорф 20:00 03 мар D
AF 4885 Челябинск 20:05 03 мар D
AZ 7018 Рим 20:05 03 мар D
KL 2945 Челябинск 20:05 03 мар D
SU 1423 Челябинск 20:05 03 мар D
SU 2407 Рим 20:05 03 мар D
D9 5333 Мин.Воды 20:10 03 мар D
SU 5333 Мин.Воды 20:10 03 мар D
SU 1143 Анапа 20:15 03 мар D
SU 2579 Лондон 20:15 03 мар D
HU 7985 Пекин 20:20 03 мар  отменен E
KL 3063 Краснодар 20:20 03 мар D
SU 1105 Краснодар 20:20 03 мар D
AZ 7014 Милан 20:25 03 мар D
SU 2613 Милан 20:25 03 мар D
SU 1625 Симферополь 20:30 03 мар D
LO 677 Варшава 20:35 03 мар E
SU 3501 Варшава 20:35 03 мар E
BT 422 Рига 20:40 03 мар E
SU 1829 Одесса 20:40 03 мар D
SU 3683 Рига 20:40 03 мар E
D9 5303 Ростов-на-Дону 20:45 03 мар D
SU 5303 Ростов-на-Дону 20:45 03 мар D
KC 875 Алматы 20:50 03 мар E
KC 873 Астана 20:55 03 мар E
SU 1507 Тюмень 20:55 03 мар D
SU 1175 Астрахань 21:00 03 мар D
KL 2913 Мин.Воды 21:05 03 мар D
SU 1303 Мин.Воды 21:05 03 мар D
AF 4919 Калининград 21:10 03 мар D
SU 1005 Калининград 21:10 03 мар D
SU 1249 Оренбург 21:15 03 мар D
SU 2143 Анталия 21:15 03 мар D
5N 556 Мурманск 21:20 03 мар D
KQ 3504 Дубай 21:20 03 мар E
SU 521 Дубай 21:20 03 мар E
OK 4904 Прага 21:25 03 мар E
SU 2015 Прага 21:25 03 мар E
JU 8143 Санкт-Петербург 21:30 03 мар D
SU 025 Санкт-Петербург 21:30 03 мар D
KL 3249 Н.Новгород 21:35 03 мар D
SU 1225 Н.Новгород 21:35 03 мар D
SU 2315 Берлин 21:35 03 мар D
AF 1844 Париж 21:40 03 мар E
SU 4453 Париж 21:40 03 мар E
AF 4894 Екатеринбург 21:45 03 мар D
KL 3215 Екатеринбург 21:45 03 мар D
SU 1405 Екатеринбург 21:45 03 мар D
JU 654 Белград 21:50 03 мар F
SU 3523 Белград 21:50 03 мар F
AF 4850 Париж 21:55 03 мар D
AF 4977 Казань 21:55 03 мар D
KL 3253 Казань 21:55 03 мар D
SU 1195 Казань 21:55 03 мар D
SU 2463 Париж 21:55 03 мар D
AF 4909 Сочи 22:00 03 мар D
AZ 3967 Сочи 22:00 03 мар D
JU 8147 Сочи 22:00 03 мар D
KL 3231 Сочи 22:00 03 мар D
SU 1127 Сочи 22:00 03 мар D
SU 2155 Дюссельдорф 22:10 03 мар D
AH 3006 Алжир-Вена 22:15 03 мар C
SU 1161 Ростов-на-Дону 22:15 03 мар D
SU 1833 Минск 22:20 03 мар D
AF 4435 Самара 22:25 03 мар D
KL 3211 Самара 22:25 03 мар D
SU 1215 Самара 22:25 03 мар D
KL 3178 Амстердам 22:30 03 мар F
SU 2695 Амстердам 22:30 03 мар F
BT 7422 Рига 22:35 03 мар D
SU 1819 Киев 22:35 03 мар D
SU 2103 Рига 22:35 03 мар D
SU 027 Санкт-Петербург 22:40 03 мар D
SU 2303 Франкфурт 22:45 03 мар D
SU 2353 Вена 22:45 03 мар E
OV 7305 Таллин 22:50 03 мар E
SU 2115 Таллин 22:50 03 мар E
AF 4439 Калининград 22:55 03 мар D
SU 1007 Калининград 22:55 03 мар D
AY 6843 Хельсинки 23:00 03 мар D
OK 904 Прага 23:00 03 мар  отменен F
SU 2201 Хельсинки 23:00 03 мар D
AF 4927 Краснодар 23:10 03 мар D
AZ 3941 Краснодар 23:10 03 мар D
KL 3210 Краснодар 23:10 03 мар D
SU 1107 Краснодар 23:10 03 мар D
SU 1631 Симферополь 23:10 03 мар D
KL 2959 Ереван 23:15 03 мар D
SU 1863 Ереван 23:15 03 мар D
SU 2515 Барселона 23:15 03 мар D
UX 3246 Барселона 23:15 03 мар D
AF 4916 Париж 23:20 03 мар D
SU 2459 Париж 23:20 03 мар D
KL 2910 Волгоград 23:35 03 мар D
SU 1187 Волгоград 23:35 03 мар D
LO 5675 Варшава 23:45 03 мар D
SU 2003 Варшава 23:45 03 мар D
SU 031 Санкт-Петербург 23:55 03 мар D

Аэропорт Шереметьево, Москва: