Расписание авиарейсов аэропорта Шереметьево, Москва (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Шереметьево (Москва)

    Данные обновлены 23 апреля в 10:30
    Указано московское время

    Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
    CY 1774 Ларнака 00:05 23 апреля  
    SU 1863 Ереван 00:05 23 апреля  
    SU 2075 Ларнака 00:05 23 апреля  
    SU 029 Санкт-Петербург 00:20 23 апреля  
    AF 4977 Казань 00:25 23 апреля  
    KL 3253 Казань 00:25 23 апреля  
    SU 1195 Казань 00:25 23 апреля  
    SU 2469 Будапешт 00:30 23 апреля совершил посадку в 00:34 
    FI 7202 Осло 00:45 23 апреля совершил посадку в 00:30 
    SU 2535 Осло 00:45 23 апреля совершил посадку в 00:30 
    SU 2133 Стамбул 01:10 23 апреля  
    AF 1144 Париж 01:10 23 апреля совершил посадку в 00:52 
    SU 3001 Париж 01:10 23 апреля совершил посадку в 00:52 
    KL 907 Амстердам 02:05 23 апреля совершил посадку в 01:58 
    SU 3123 Амстердам 02:05 23 апреля совершил посадку в 01:58 
    SU 2383 Женева 03:15 23 апреля совершил посадку в 03:04 
    AZ 596 Рим 03:20 23 апреля  
    SU 3205 Рим 03:20 23 апреля  
    OK 898 Прага 03:25 23 апреля совершил посадку в 03:14 
    SU 3311 Прага 03:25 23 апреля совершил посадку в 03:14 
    SU 2305 Франкфурт 03:40 23 апреля  
    SU 2393 Цюрих 03:50 23 апреля совершил посадку в 03:31 
    FI 7210 Копенгаген 04:05 23 апреля совершил посадку в 03:50 
    SU 2497 Копенгаген 04:05 23 апреля совершил посадку в 03:50 
    SU 2549 Тенерифе 04:05 23 апреля совершил посадку в 03:58 
    SU 2595 Мюнхен 04:10 23 апреля  
    JU 656 Белград 04:25 23 апреля совершил посадку в 04:15 
    SU 3525 Белград 04:25 23 апреля совершил посадку в 04:15 
    AZ 7184 Рим 04:40 23 апреля  
    SU 2405 Рим 04:40 23 апреля  
    FI 7230 Амстердам 04:50 23 апреля совершил посадку в 04:47 
    KL 3183 Амстердам 04:50 23 апреля совершил посадку в 04:47 
    SU 2193 Амстердам 04:50 23 апреля совершил посадку в 04:47 
    AZ 7166 Венеция 04:55 23 апреля совершил посадку в 04:26 
    SU 2423 Венеция 04:55 23 апреля совершил посадку в 04:26 
    AF 1570 Париж 05:00 23 апреля совершил посадку в 04:53 
    SU 2453 Париж 05:00 23 апреля совершил посадку в 04:53 
    SU 2317 Берлин 05:05 23 апреля  
    SU 2355 Вена 05:05 23 апреля совершил посадку в 04:56 
    OK 4894 Прага 05:10 23 апреля  
    SU 2017 Прага 05:10 23 апреля  
    SU 2619 Брюссель 05:15 23 апреля совершил посадку в 05:02 
    SU 2585 Лондон 05:30 23 апреля  
    SU 1827 Симферополь 05:35 23 апреля  
    JU 8134 Белград 05:35 23 апреля совершил посадку в 05:17 
    SU 2093 Белград 05:35 23 апреля совершил посадку в 05:17 
    SU 1809 Одесса 05:40 23 апреля  
    SU 2135 Стамбул 05:55 23 апреля  
    AZ 7016 Милан 06:05 23 апреля  
    SU 2415 Милан 06:05 23 апреля  
    AF 4959 Уфа 06:10 23 апреля  
    KL 2927 Уфа 06:10 23 апреля  
    SU 1235 Уфа 06:10 23 апреля  
    SU 2513 Барселона 06:15 23 апреля  
    SU 2605 Мадрид 06:15 23 апреля  
    UX 3289 Барселона 06:15 23 апреля  
    UX 3300 Мадрид 06:15 23 апреля  
    D9 5349 Краснодар 06:20 23 апреля  
    SU 5349 Краснодар 06:20 23 апреля  
    SU 1429 Магнитогорск 06:25 23 апреля  
    SU 505 Тель-Авив 06:25 23 апреля  
    AF 4937 Пермь 06:30 23 апреля  
    KL 2925 Пермь 06:30 23 апреля  
    SU 1219 Пермь 06:30 23 апреля  
    SU 511 Бейрут 06:30 23 апреля совершил посадку в 06:32 
    SU 1511 Сургут 06:35 23 апреля  
    AF 4431 Екатеринбург 06:40 23 апреля  
    KL 3219 Екатеринбург 06:40 23 апреля  
    SU 1409 Екатеринбург 06:40 23 апреля  
    SU 201 Пекин 06:40 23 апреля совершил посадку в 06:29 
    AF 4963 Челябинск 06:45 23 апреля  
    DL 8198 Челябинск 06:45 23 апреля  
    SU 1425 Челябинск 06:45 23 апреля  
    SU 1245 Оренбург 07:05 23 апреля  
    KL 3255 Н.Новгород 07:10 23 апреля  
    SU 1223 Н.Новгород 07:10 23 апреля  
    AF 4949 Омск 07:15 23 апреля  
    AZ 3963 Омск 07:15 23 апреля  
    SU 1763 Омск 07:15 23 апреля  
    MU 8154 Шанхай 07:20 23 апреля  
    SU 207 Шанхай 07:20 23 апреля  
    AF 4889 Тюмень 07:25 23 апреля  
    SU 035 Санкт-Петербург 07:25 23 апреля  
    SU 1503 Тюмень 07:25 23 апреля  
    AF 4935 Казань 07:30 23 апреля  
    KL 3071 Казань 07:30 23 апреля  
    SU 1197 Казань 07:30 23 апреля  
    AF 4917 Иркутск 07:35 23 апреля  
    DL 8203 Иркутск 07:35 23 апреля  
    SU 1441 Иркутск 07:35 23 апреля  
    SU 2109 Вильнюс 07:35 23 апреля  
    AF 4433 Самара 07:40 23 апреля  
    DL 1013 Нью-Йорк 07:40 23 апреля  
    DL 8187 Самара 07:40 23 апреля  
    KL 3213 Самара 07:40 23 апреля  
    SU 101 Нью-Йорк 07:40 23 апреля  
    SU 1217 Самара 07:40 23 апреля  
    KQ 3502 Дубай 07:45 23 апреля совершил посадку в 07:46 
    SU 525 Дубай 07:45 23 апреля совершил посадку в 07:46 
    SU 1251 Нижнекамск 07:50 23 апреля  
    SU 1871 Ташкент 07:55 23 апреля  
    SU 1937 Караганда 07:55 23 апреля  
    AF 4423 Новосибирск 08:00 23 апреля  
    KL 3207 Новосибирск 08:00 23 апреля  
    SU 1549 Новосибирск 08:00 23 апреля  
    SU 1647 Нижневартовск 08:00 23 апреля  
    SU 1459 Новокузнецк 08:05 23 апреля  
    AF 4857 Пермь 08:10 23 апреля  
    AZ 3791 Кемерово 08:10 23 апреля  
    DL 8201 Пермь 08:10 23 апреля  
    KL 3259 Пермь 08:10 23 апреля  
    SU 1395 Пермь 08:10 23 апреля  
    SU 1451 Кемерово 08:10 23 апреля  
    SU 1815 Донецк 08:15 23 апреля отменен 
    DL 8213 Баку 08:15 23 апреля совершил посадку в 08:22 
    SU 1853 Баку 08:15 23 апреля совершил посадку в 08:22 
    AF 4425 Красноярск 08:20 23 апреля  
    AZ 5653 Красноярск 08:20 23 апреля  
    D9 5305 Ростов-на-Дону 08:20 23 апреля  
    KL 3187 Красноярск 08:20 23 апреля  
    SU 1481 Красноярск 08:20 23 апреля  
    SU 5305 Ростов-на-Дону 08:20 23 апреля  
    AF 4943 Краснодар 08:25 23 апреля  
    AF 4953 Сочи 08:25 23 апреля  
    DL 8186 Краснодар 08:25 23 апреля  
    DL 8197 Сочи 08:25 23 апреля  
    KL 3197 Краснодар 08:25 23 апреля  
    KL 3217 Сочи 08:25 23 апреля  
    SU 1129 Сочи 08:25 23 апреля  
    SU 1275 Краснодар 08:25 23 апреля  
    SU 1811 Харьков 08:30 23 апреля  
    BT 424 Рига 08:30 23 апреля совершил посадку в 08:15 
    SU 3681 Рига 08:30 23 апреля совершил посадку в 08:15 
    JU 8137 Санкт-Петербург 08:35 23 апреля  
    SU 033 Санкт-Петербург 08:35 23 апреля  
    SU 1835 Минск 08:35 23 апреля  
    AZ 5667 Барнаул 08:40 23 апреля  
    SU 1431 Барнаул 08:40 23 апреля  
    SU 1533 Челябинск 08:40 23 апреля  
    5N 115 Архангельск 08:45 23 апреля  
    SU 4155 Архангельск 08:45 23 апреля  
    SU 1803 Киев 08:45 23 апреля совершил посадку в 08:37 
    AF 4979 Бишкек 08:50 23 апреля  
    AZ 3037 Бишкек 08:50 23 апреля  
    SU 1865 Ереван 08:50 23 апреля  
    SU 1883 Бишкек 08:50 23 апреля  
    AF 4971 Волгоград 08:55 23 апреля  
    DL 8200 Волгоград 08:55 23 апреля  
    KL 3273 Волгоград 08:55 23 апреля  
    SU 1185 Волгоград 08:55 23 апреля  
    KC 871 Алматы 08:55 23 апреля совершил посадку в 08:55 
    IR 5130 Тегеран 09:05 23 апреля совершил посадку в 09:01 
    SU 513 Тегеран 09:05 23 апреля совершил посадку в 09:01 
    SU 233 Дели 09:10 23 апреля совершил посадку в 08:57 
    5N 522 Мурманск 09:15 23 апреля  
    D9 5361 Ростов-на-Дону 09:15 23 апреля  
    SU 4163 Мурманск 09:15 23 апреля  
    SU 5361 Ростов-на-Дону 09:15 23 апреля  
    AF 4929 Калининград 09:20 23 апреля  
    DL 8185 Калининград 09:20 23 апреля  
    KL 2917 Калининград 09:20 23 апреля  
    SU 1009 Калининград 09:20 23 апреля  
    SU 1173 Астрахань 09:20 23 апреля  
    AF 4951 Омск 09:35 23 апреля  
    AZ 5660 Омск 09:35 23 апреля  
    SU 1531 Томск 09:35 23 апреля  
    SU 1639 Омск 09:35 23 апреля  
    5N 502 Сыктывкар 09:40 23 апреля  
    AF 4975 Уфа 09:40 23 апреля совершил посадку в 09:25 
    DL 8205 Уфа 09:40 23 апреля совершил посадку в 09:25 
    KL 3265 Уфа 09:40 23 апреля совершил посадку в 09:25 
    SU 1239 Уфа 09:40 23 апреля совершил посадку в 09:25 
    SU 4157 Сыктывкар 09:40 23 апреля  
    AF 4903 Екатеринбург 09:45 23 апреля  
    DL 8190 Екатеринбург 09:45 23 апреля  
    KL 3240 Екатеринбург 09:45 23 апреля  
    SU 1407 Екатеринбург 09:45 23 апреля  
    JU 8145 Санкт-Петербург 09:50 23 апреля  
    SU 037 Санкт-Петербург 09:50 23 апреля  
    SU 331 Улан-Батор 09:50 23 апреля  
    DL 466 Нью-Йорк 09:55 23 апреля  
    SU 4041 Нью-Йорк 09:55 23 апреля  
    DL 8209 Н.Новгород 10:05 23 апреля  
    KL 2923 Н.Новгород 10:05 23 апреля  
    SU 1229 Н.Новгород 10:05 23 апреля  
    AF 4915 Новосибирск 10:15 23 апреля совершил посадку в 10:16 
    AZ 3951 Новосибирск 10:15 23 апреля совершил посадку в 10:16 
    DL 8189 Новосибирск 10:15 23 апреля совершил посадку в 10:16 
    KL 3209 Новосибирск 10:15 23 апреля совершил посадку в 10:16 
    SU 1307 Новосибирск 10:15 23 апреля совершил посадку в 10:16 
    SU 1513 Сургут 10:20 23 апреля ожидается в 10:20 
    AZ 5234 Санкт-Петербург 10:30 23 апреля совершил посадку в 10:18 
    DL 8188 Санкт-Петербург 10:30 23 апреля совершил посадку в 10:18 
    JU 8147 Санкт-Петербург 10:30 23 апреля совершил посадку в 10:18 
    MU 8174 Санкт-Петербург 10:30 23 апреля совершил посадку в 10:18 
    SU 003 Санкт-Петербург 10:30 23 апреля совершил посадку в 10:18 
    KL 2919 Казань 10:45 23 апреля ожидается в 10:50 
    SU 1271 Казань 10:45 23 апреля ожидается в 10:50 
    D9 5371 Мин.Воды 10:50 23 апреля ожидается в 10:20 
    SU 5371 Мин.Воды 10:50 23 апреля ожидается в 10:20 
    KL 3069 Самара 11:00 23 апреля ожидается в 
    SU 1603 Самара 11:00 23 апреля ожидается в 10:50 
    SU 1867 Ереван 11:00 23 апреля ожидается в 10:45 
    AZ 3030 Барнаул 11:15 23 апреля ожидается в 11:32 
    SU 1433 Барнаул 11:15 23 апреля ожидается в 11:32 
    JU 650 Белград 11:15 23 апреля ожидается в 11:30 
    SU 3521 Белград 11:15 23 апреля ожидается в 11:30 
    AF 4907 Красноярск 11:20 23 апреля ожидается в 11:27 
    AZ 5652 Красноярск 11:20 23 апреля ожидается в 11:27 
    KL 3224 Красноярск 11:20 23 апреля ожидается в 11:27 
    SU 1483 Красноярск 11:20 23 апреля ожидается в 11:27 
    SU 2437 Дюссельдорф 11:25 23 апреля ожидается в 11:33 
    SU 1479 Абакан 11:30 23 апреля ожидается в 11:36 
    AZ 5236 Санкт-Петербург 11:40 23 апреля  
    FI 7240 Санкт-Петербург 11:40 23 апреля  
    JU 8139 Санкт-Петербург 11:40 23 апреля  
    SU 007 Санкт-Петербург 11:40 23 апреля  
    AZ 5650 Иркутск 11:45 23 апреля ожидается в 11:57 
    SU 1443 Иркутск 11:45 23 апреля ожидается в 11:57 
    OM 135 Улан-Батор 11:55 23 апреля ожидается в 12:04 
    SU 3851 Улан-Батор 11:55 23 апреля ожидается в 12:04 
    AY 153 Хельсинки 12:05 23 апреля  
    SU 111 Майами 12:05 23 апреля ожидается в 12:38 
    SU 3661 Хельсинки 12:05 23 апреля  
    AZ 3781 Владивосток 12:25 23 апреля ожидается в 12:50 
    KL 3233 Владивосток 12:25 23 апреля ожидается в 12:50 
    SU 1701 Владивосток 12:25 23 апреля ожидается в 12:50 
    AF 4961 Уфа 12:30 23 апреля  
    AZ 5642 Уфа 12:30 23 апреля  
    KL 3267 Уфа 12:30 23 апреля  
    SU 1231 Уфа 12:30 23 апреля  
    CY 486 Ларнака 12:30 23 апреля ожидается в 12:23 
    SU 3641 Ларнака 12:30 23 апреля ожидается в 12:23 
    DL 1011 Нью-Йорк 12:35 23 апреля ожидается в 13:01 
    SU 103 Нью-Йорк 12:35 23 апреля ожидается в 13:01 
    AZ 5646 Краснодар 12:40 23 апреля  
    KL 3061 Краснодар 12:40 23 апреля  
    SU 1285 Краснодар 12:40 23 апреля  
    SU 011 Санкт-Петербург 12:55 23 апреля  
    AF 1644 Париж 12:55 23 апреля ожидается в 12:55 
    SU 3009 Париж 12:55 23 апреля ожидается в 12:55 
    AF 4931 Калининград 13:00 23 апреля  
    AZ 3957 Калининград 13:00 23 апреля  
    KL 2929 Калининград 13:00 23 апреля  
    SU 1001 Калининград 13:00 23 апреля  
    SU 1655 Чита 13:00 23 апреля ожидается в 12:26 
    AF 4939 Пермь 13:05 23 апреля  
    AZ 3969 Пермь 13:05 23 апреля  
    KL 3261 Пермь 13:05 23 апреля  
    SU 1201 Пермь 13:05 23 апреля  
    SU 1831 Минск 13:15 23 апреля  
    D9 5399 Ставрополь 13:20 23 апреля  
    SU 5399 Ставрополь 13:20 23 апреля  
    AZ 560 Милан 13:25 23 апреля ожидается в 13:06 
    SU 3201 Милан 13:25 23 апреля ожидается в 13:06 
    AF 4905 Екатеринбург 13:30 23 апреля  
    AZ 5649 Екатеринбург 13:30 23 апреля  
    KL 3241 Екатеринбург 13:30 23 апреля  
    SU 1411 Екатеринбург 13:30 23 апреля  
    SU 1731 Петропавловск-Кмч. 13:30 23 апреля ожидается в 13:22 
    SU 1813 Донецк 13:35 23 апреля  
    KL 901 Амстердам 13:35 23 апреля  
    SU 3125 Амстердам 13:35 23 апреля  
    AF 4965 Челябинск 13:45 23 апреля  
    SU 1421 Челябинск 13:45 23 апреля  
    SU 1837 Одесса 13:45 23 апреля  
    AF 4911 Самара 13:50 23 апреля  
    AZ 3972 Самара 13:50 23 апреля  
    KL 3191 Самара 13:50 23 апреля  
    SU 1211 Самара 13:50 23 апреля  
    SU 1751 Якутск 13:50 23 апреля ожидается в 13:30 
    5N 117 Архангельск 13:55 23 апреля  
    AZ 5654 Астрахань 13:55 23 апреля  
    SU 1643 Астрахань 13:55 23 апреля  
    SU 4153 Архангельск 13:55 23 апреля  
    KL 3201 Южно-Сахалинск 14:00 23 апреля ожидается в 14:10 
    SU 1743 Южно-Сахалинск 14:00 23 апреля ожидается в 14:10 
    AF 4893 Иркутск 14:05 23 апреля ожидается в 14:27 
    SU 1563 Иркутск 14:05 23 апреля ожидается в 14:27 
    SU 1805 Киев 14:05 23 апреля  
    OV 7303 Таллин 14:10 23 апреля  
    SU 2107 Таллин 14:10 23 апреля  
    OK 892 Прага 14:10 23 апреля  
    SU 3301 Прага 14:10 23 апреля  
    SU 2685 Берлин 14:15 23 апреля  
    BT 7424 Рига 14:20 23 апреля  
    SU 2005 Краков 14:20 23 апреля  
    SU 2683 Рига 14:20 23 апреля  
    SU 013 Санкт-Петербург 14:25 23 апреля  
    LO 675 Варшава 14:25 23 апреля  
    SU 3505 Варшава 14:25 23 апреля  
    D9 5301 Ростов-на-Дону 14:35 23 апреля  
    SU 1547 Анапа 14:35 23 апреля  
    SU 5301 Ростов-на-Дону 14:35 23 апреля  
    AF 4945 Краснодар 14:40 23 апреля  
    AF 4955 Сочи 14:40 23 апреля  
    AZ 3780 Сочи 14:40 23 апреля  
    AZ 5644 Краснодар 14:40 23 апреля  
    KL 3075 Сочи 14:40 23 апреля  
    KL 3195 Краснодар 14:40 23 апреля  
    SU 1139 Сочи 14:40 23 апреля  
    SU 1273 Краснодар 14:40 23 апреля  
    SK 734 Копенгаген 14:45 23 апреля  
    SU 1821 Симферополь 14:45 23 апреля  
    SU 3583 Копенгаген 14:45 23 апреля  
    OK 4892 Прага 14:50 23 апреля  
    SU 2011 Прага 14:50 23 апреля  
    SU 1305 Мин.Воды 14:55 23 апреля  
    AF 4923 Волгоград 15:10 23 апреля  
    AF 4941 Казань 15:10 23 апреля  
    AZ 5656 Волгоград 15:10 23 апреля  
    KL 3275 Волгоград 15:10 23 апреля  
    KL 3279 Казань 15:10 23 апреля  
    SU 1191 Казань 15:10 23 апреля  
    SU 1759 Волгоград 15:10 23 апреля  
    AF 1944 Париж 15:15 23 апреля  
    SU 3005 Париж 15:15 23 апреля  
    SK 730 Стокгольм 15:20 23 апреля отменен 
    SU 015 Санкт-Петербург 15:20 23 апреля  
    SU 205 Пекин 15:30 23 апреля ожидается в 16:08 
    AF 4429 Екатеринбург 15:35 23 апреля  
    KL 3199 Екатеринбург 15:35 23 апреля  
    SU 1401 Екатеринбург 15:35 23 апреля  
    SU 1713 Хабаровск 15:40 23 апреля ожидается в 15:30 
    N4 1922 Шарм-эль-Шейх 15:45 23 апреля  
    AF 4933 Калининград 15:50 23 апреля  
    AZ 3031 Калининград 15:50 23 апреля  
    KL 3221 Калининград 15:50 23 апреля  
    SU 1003 Калининград 15:50 23 апреля  
    SU 1823 Симферополь 15:50 23 апреля  
    FI 7220 Стокгольм 15:55 23 апреля  
    SK 8703 Стокгольм 15:55 23 апреля  
    SU 2211 Стокгольм 15:55 23 апреля  
    SU 2537 Дюссельдорф 15:55 23 апреля  
    AZ 3777 Владивосток 16:00 23 апреля ожидается в 16:15 
    KL 3185 Владивосток 16:00 23 апреля ожидается в 16:15 
    SU 1703 Владивосток 16:00 23 апреля ожидается в 16:15 
    SU 017 Санкт-Петербург 16:05 23 апреля  
    AF 4887 Тюмень 16:10 23 апреля  
    AZ 3033 Тюмень 16:10 23 апреля  
    SU 1501 Тюмень 16:10 23 апреля  
    OV 303 Таллин 16:10 23 апреля  
    SU 3703 Таллин 16:10 23 апреля  
    AF 4957 Сочи 16:15 23 апреля  
    AZ 3041 Сочи 16:15 23 апреля  
    KL 3205 Сочи 16:15 23 апреля  
    SU 1123 Сочи 16:15 23 апреля  
    CU 6151 Гавана 16:20 23 апреля ожидается в 16:22 
    SU 151 Гавана 16:20 23 апреля ожидается в 16:22 
    SU 271 Бангкок 16:20 23 апреля ожидается в 16:38 
    SU 2131 Стамбул 16:25 23 апреля  
    OK 894 Прага 16:25 23 апреля  
    SU 3303 Прага 16:25 23 апреля  
    SU 2307 Франкфурт 16:30 23 апреля  
    FB 1363 София 16:30 23 апреля  
    SU 2061 София 16:30 23 апреля  
    LO 5677 Варшава 16:35 23 апреля  
    SU 2001 Варшава 16:35 23 апреля  
    RO 241 Бухарест 16:35 23 апреля  
    SU 3631 Бухарест 16:35 23 апреля  
    SU 2185 Вена 16:40 23 апреля  
    5N 518 Мурманск 16:45 23 апреля  
    SU 4161 Мурманск 16:45 23 апреля  
    AZ 7168 Болонья 16:50 23 апреля  
    FI 7212 Копенгаген 16:50 23 апреля  
    SK 8701 Копенгаген 16:50 23 апреля  
    SU 2425 Болонья 16:50 23 апреля  
    SU 2659 Копенгаген 16:50 23 апреля  
    SU 2347 Гамбург 16:55 23 апреля  
    JP 914 Любляна 16:55 23 апреля  
    SU 3601 Любляна 16:55 23 апреля  
    AF 4947 Краснодар 17:00 23 апреля  
    AZ 3032 Краснодар 17:00 23 апреля  
    KL 3189 Краснодар 17:00 23 апреля  
    SU 1103 Краснодар 17:00 23 апреля  
    KL 903 Амстердам 17:00 23 апреля  
    SU 3121 Амстердам 17:00 23 апреля  
    SU 291 Ханой 17:05 23 апреля ожидается в 17:35 
    MU 8152 Шанхай 17:05 23 апреля ожидается в 17:27 
    SU 209 Шанхай 17:05 23 апреля ожидается в 17:27 
    SU 261 Токио 17:10 23 апреля ожидается в 17:42 
    SU 213 Гонконг 17:10 23 апреля ожидается в 17:40 
    KE 5923 Сеул 17:15 23 апреля ожидается в 18:03 
    SU 251 Сеул 17:15 23 апреля ожидается в 18:03 
    SU 2169 Брюссель 17:15 23 апреля  
    AF 1170 Париж 17:20 23 апреля  
    AZ 7164 Рим 17:20 23 апреля  
    SU 2451 Париж 17:20 23 апреля  
    SU 264 Рим 17:20 23 апреля  
    D9 5377 Мин.Воды 17:25 23 апреля  
    SU 5377 Мин.Воды 17:25 23 апреля  
    SU 2031 Будапешт 17:25 23 апреля  
    SU 2323 Мюнхен 17:30 23 апреля  
    OK 4902 Прага 17:30 23 апреля  
    SU 2013 Прага 17:30 23 апреля  
    MU 8172 Санкт-Петербург 17:35 23 апреля  
    SU 019 Санкт-Петербург 17:35 23 апреля  
    CZ 7201 Гуанчжоу 17:35 23 апреля ожидается в 17:36 
    SU 221 Гуанчжоу 17:35 23 апреля ожидается в 17:36 
    AZ 7012 Милан 17:40 23 апреля  
    SU 2411 Милан 17:40 23 апреля  
    SU 2143 Анталия 17:40 23 апреля  
    SU 1861 Ереван 17:45 23 апреля  
    FI 7200 Осло 17:45 23 апреля  
    SK 8712 Осло 17:45 23 апреля  
    SU 2175 Осло 17:45 23 апреля  
    KE 923 Сеул 17:50 23 апреля ожидается в 18:09 
    SU 3891 Сеул 17:50 23 апреля ожидается в 18:09 
    SU 2111 Афины 17:50 23 апреля  
    CA 909 Пекин 17:55 23 апреля ожидается в 17:55 
    JU 8132 Белград 17:55 23 апреля  
    SU 2091 Белград 17:55 23 апреля  
    N4 1884 Анталия 18:00 23 апреля  
    MU 591 Шанхай 18:00 23 апреля ожидается в 18:24 
    SU 3901 Шанхай 18:00 23 апреля ожидается в 18:24 
    SU 2381 Женева 18:05 23 апреля  
    AZ 7182 Венеция 18:05 23 апреля  
    SU 2597 Венеция 18:05 23 апреля  
    RO 9201 Бухарест 18:10 23 апреля  
    SU 2035 Бухарест 18:10 23 апреля  
    SU 2041 Загреб 18:10 23 апреля  
    SU 2343 Ганновер 18:15 23 апреля  
    KL 3180 Амстердам 18:15 23 апреля  
    SU 2551 Амстердам 18:15 23 апреля  
    SU 1855 Баку 18:25 23 апреля  
    SU 2521 Малага 18:25 23 апреля  
    UX 3281 Малага 18:25 23 апреля  
    D9 5333 Мин.Воды 18:30 23 апреля  
    D9 5363 Ростов-на-Дону 18:30 23 апреля  
    SU 5333 Мин.Воды 18:30 23 апреля  
    SU 5363 Ростов-на-Дону 18:30 23 апреля  
    SU 2319 Берлин 18:35 23 апреля  
    AF 1744 Париж 18:35 23 апреля  
    SU 3007 Париж 18:35 23 апреля  
    SU 1521 Новый Уренгой 18:40 23 апреля задержан 
    SU 2639 Барселона 18:40 23 апреля  
    UX 3283 Барселона 18:40 23 апреля  
    AF 4895 Екатеринбург 18:45 23 апреля  
    KL 3235 Екатеринбург 18:45 23 апреля  
    SU 1403 Екатеринбург 18:45 23 апреля  
    SU 2137 Стамбул 18:45 23 апреля  
    SU 2501 Мадрид 18:50 23 апреля  
    UX 3285 Мадрид 18:50 23 апреля  
    SU 2391 Цюрих 18:50 23 апреля  
    AF 4437 Бишкек 18:55 23 апреля  
    AZ 5665 Бишкек 18:55 23 апреля  
    SU 021 Санкт-Петербург 18:55 23 апреля  
    SU 1881 Бишкек 18:55 23 апреля  
    FB 363 София 19:00 23 апреля  
    SU 3561 София 19:00 23 апреля  
    SU 2301 Франкфурт 19:05 23 апреля  
    5N 120 Архангельск 19:10 23 апреля  
    SU 4151 Архангельск 19:10 23 апреля  
    KL 3247 Н.Новгород 19:15 23 апреля  
    SU 1227 Н.Новгород 19:15 23 апреля  
    SU 1801 Киев 19:20 23 апреля  
    SU 2337 Штутгарт 19:25 23 апреля  
    AF 1470 Париж 19:30 23 апреля  
    AF 4968 Самара 19:30 23 апреля  
    AZ 3973 Самара 19:30 23 апреля  
    KL 3228 Самара 19:30 23 апреля  
    SU 1213 Самара 19:30 23 апреля  
    SU 2455 Париж 19:30 23 апреля  
    N4 1564 Гоа 19:35 23 апреля  
    AF 4978 Новосибирск 19:35 23 апреля  
    KL 3226 Новосибирск 19:35 23 апреля  
    SU 1461 Новосибирск 19:35 23 апреля  
    JU 8141 Санкт-Петербург 19:40 23 апреля  
    SU 023 Санкт-Петербург 19:40 23 апреля  
    CY 1772 Ларнака 19:45 23 апреля  
    SU 2073 Ларнака 19:45 23 апреля  
    SU 2153 Дюссельдорф 19:45 23 апреля  
    AF 4919 Калининград 19:50 23 апреля  
    SU 1005 Калининград 19:50 23 апреля  
    SU 1817 Днепропетровск 19:50 23 апреля  
    SU 2471 Ницца 19:55 23 апреля  
    SU 503 Тель-Авив 20:00 23 апреля  
    OM 136 Берлин 20:00 23 апреля  
    SU 3850 Берлин 20:00 23 апреля  
    LO 677 Варшава 20:05 23 апреля  
    SU 3501 Варшава 20:05 23 апреля  
    SU 2579 Лондон 20:10 23 апреля  
    AZ 7014 Милан 20:15 23 апреля  
    SU 2613 Милан 20:15 23 апреля  
    CZ 355 Гуанчжоу 20:15 23 апреля задержан 
    SU 3823 Гуанчжоу 20:15 23 апреля задержан 
    SU 1471 Нижневартовск 20:20 23 апреля  
    UN 652 Шарм-эль-Шейх 20:20 23 апреля  
    SU 1151 Геленджик 20:25 23 апреля  
    AZ 546 Рим 20:30 23 апреля  
    SU 3279 Рим 20:30 23 апреля  
    BT 422 Рига 20:30 23 апреля  
    SU 3683 Рига 20:30 23 апреля  
    AF 4890 Волгоград 20:35 23 апреля  
    KL 3277 Волгоград 20:35 23 апреля  
    SU 1183 Волгоград 20:35 23 апреля  
    SU 1253 Нижнекамск 20:35 23 апреля  
    AF 4925 Казань 20:40 23 апреля  
    KL 2921 Казань 20:40 23 апреля  
    SU 1193 Казань 20:40 23 апреля  
    D9 5303 Ростов-на-Дону 20:45 23 апреля  
    D9 5375 Мин.Воды 20:45 23 апреля  
    SU 5303 Ростов-на-Дону 20:45 23 апреля  
    SU 5375 Мин.Воды 20:45 23 апреля  
    SU 1143 Анапа 20:50 23 апреля  
    AF 4897 Пермь 20:55 23 апреля  
    KL 3063 Краснодар 20:55 23 апреля  
    KL 3263 Пермь 20:55 23 апреля  
    SU 1105 Краснодар 20:55 23 апреля  
    SU 1203 Пермь 20:55 23 апреля  
    AZ 7018 Рим 21:00 23 апреля  
    SU 2345 Дрезден 21:00 23 апреля  
    SU 2407 Рим 21:00 23 апреля  
    AF 4885 Челябинск 21:05 23 апреля  
    AF 4967 Сочи 21:05 23 апреля  
    KL 3193 Сочи 21:05 23 апреля  
    SU 1125 Сочи 21:05 23 апреля  
    SU 1423 Челябинск 21:05 23 апреля  
    KQ 3504 Дубай 21:10 23 апреля  
    SU 521 Дубай 21:10 23 апреля  
    SU 1175 Астрахань 21:15 23 апреля  
    AY 6843 Хельсинки 21:20 23 апреля  
    SU 2201 Хельсинки 21:20 23 апреля  
    UN 640 Хургада 21:25 23 апреля  
    AF 1270 Париж 21:35 23 апреля  
    SU 2463 Париж 21:35 23 апреля  
    AF 1844 Париж 21:40 23 апреля  
    SU 3003 Париж 21:40 23 апреля  
    JU 8143 Санкт-Петербург 21:50 23 апреля  
    SU 025 Санкт-Петербург 21:50 23 апреля  
    KC 875 Алматы 22:00 23 апреля  
    KC 873 Астана 22:20 23 апреля  
    5N 556 Мурманск 22:25 23 апреля  
    SU 2327 Мюнхен 22:25 23 апреля  
    SU 4165 Мурманск 22:25 23 апреля  
    AF 4894 Екатеринбург 22:30 23 апреля  
    KL 3215 Екатеринбург 22:30 23 апреля  
    SU 1405 Екатеринбург 22:30 23 апреля  
    OK 904 Прага 22:30 23 апреля  
    SU 3307 Прага 22:30 23 апреля  
    SU 2315 Берлин 22:35 23 апреля  
    OK 4904 Прага 22:35 23 апреля  
    SU 2015 Прага 22:35 23 апреля  
    AF 4927 Краснодар 22:40 23 апреля  
    KL 3210 Краснодар 22:40 23 апреля  
    SU 1107 Краснодар 22:40 23 апреля  
    KL 3249 Н.Новгород 22:45 23 апреля  
    SU 1225 Н.Новгород 22:45 23 апреля  
    SU 2353 Вена 22:45 23 апреля  
    AF 4435 Самара 22:50 23 апреля  
    KL 3211 Самара 22:50 23 апреля  
    SU 027 Санкт-Петербург 22:50 23 апреля  
    SU 1215 Самара 22:50 23 апреля  
    SU 1833 Минск 22:55 23 апреля  
    SU 2515 Барселона 23:05 23 апреля  
    UX 3246 Барселона 23:05 23 апреля  
    SU 1161 Ростов-на-Дону 23:10 23 апреля  
    SU 2145 Анталия 23:10 23 апреля  
    SU 1819 Киев 23:15 23 апреля  
    SU 1303 Мин.Воды 23:20 23 апреля  
    BT 7422 Рига 23:25 23 апреля  
    SU 2103 Рига 23:25 23 апреля  
    SU 1825 Симферополь 23:30 23 апреля  
    AF 4439 Калининград 23:35 23 апреля  
    LO 5675 Варшава 23:35 23 апреля  
    SU 1007 Калининград 23:35 23 апреля  
    SU 2003 Варшава 23:35 23 апреля  
    AF 1670 Париж 23:45 23 апреля  
    AF 4909 Сочи 23:45 23 апреля  
    KL 3231 Сочи 23:45 23 апреля  
    SU 1127 Сочи 23:45 23 апреля  
    SU 2459 Париж 23:45 23 апреля  
    FI 7222 Стокгольм 23:50 23 апреля  
    SU 2303 Франкфурт 23:50 23 апреля  
    SU 2387 Стокгольм 23:50 23 апреля  
    D9 5397 Ставрополь 23:55 23 апреля  
    SU 5397 Ставрополь 23:55 23 апреля  

    Вылет из аэропорта Шереметьево (Москва)

    Данные обновлены 23 апреля в 10:30
    Указано московское время

    Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
    SU 1646 Нижневартовск 00:05 23 апреля  
    SU 1530 Томск 00:10 23 апреля  
    AF 4854 Тюмень 00:45 23 апреля  
    AF 4892 Красноярск 00:45 23 апреля  
    AZ 3024 Тюмень 00:45 23 апреля  
    AZ 5651 Красноярск 00:45 23 апреля  
    KL 3188 Красноярск 00:45 23 апреля  
    SU 1482 Красноярск 00:45 23 апреля  
    SU 1502 Тюмень 00:45 23 апреля  
    SU 1428 Магнитогорск 00:50 23 апреля  
    AF 4432 Иркутск 00:55 23 апреля  
    SU 1562 Иркутск 00:55 23 апреля  
    AF 4912 Новосибирск 01:00 23 апреля  
    D9 5348 Краснодар 01:00 23 апреля  
    KL 3206 Новосибирск 01:00 23 апреля  
    SU 1306 Новосибирск 01:00 23 апреля  
    SU 1478 Абакан 01:00 23 апреля  
    SU 5348 Краснодар 01:00 23 апреля  
    AF 4964 Челябинск 01:05 23 апреля  
    SU 1424 Челябинск 01:05 23 апреля  
    SU 1852 Баку 01:05 23 апреля  
    AF 4430 Екатеринбург 01:10 23 апреля  
    KL 3234 Екатеринбург 01:10 23 апреля  
    SU 1408 Екатеринбург 01:10 23 апреля  
    AF 4960 Уфа 01:20 23 апреля  
    KL 2926 Уфа 01:20 23 апреля  
    SU 1234 Уфа 01:20 23 апреля  
    AF 4934 Пермь 01:30 23 апреля  
    KL 2922 Пермь 01:30 23 апреля  
    SU 1218 Пермь 01:30 23 апреля  
    AF 4950 Омск 01:40 23 апреля  
    AZ 5659 Омск 01:40 23 апреля  
    SU 1638 Омск 01:40 23 апреля  
    SU 1432 Барнаул 01:50 23 апреля  
    SU 1864 Ереван 01:55 23 апреля  
    SU 1244 Оренбург 02:00 23 апреля  
    SU 1512 Сургут 02:35 23 апреля  
    SU 152 Пунта Кана 03:30 23 апреля вылетел 
    SU 1910 Харьков 03:55 23 апреля  
    N4 1921 Шарм-эль-Шейх 04:05 23 апреля  
    N4 1901 Хургада 04:15 23 апреля  
    JU 657 Белград 05:20 23 апреля  
    OK 899 Прага 05:20 23 апреля  
    SU 3310 Прага 05:20 23 апреля  
    SU 3524 Белград 05:20 23 апреля  
    KL 900 Амстердам 05:30 23 апреля  
    SU 3124 Амстердам 05:30 23 апреля  
    AZ 5645 Краснодар 06:15 23 апреля  
    JU 8136 Санкт-Петербург 06:15 23 апреля  
    KL 3222 Краснодар 06:15 23 апреля  
    SU 036 Санкт-Петербург 06:15 23 апреля  
    SU 1284 Краснодар 06:15 23 апреля  
    AZ 595 Рим 06:30 23 апреля  
    SU 3204 Рим 06:30 23 апреля  
    KL 3066 Самара 06:35 23 апреля  
    SU 1602 Самара 06:35 23 апреля  
    SU 2520 Малага 06:35 23 апреля вылетел 
    UX 3282 Малага 06:35 23 апреля вылетел 
    KL 3276 Казань 06:50 23 апреля  
    SU 1270 Казань 06:50 23 апреля  
    KL 3254 Н.Новгород 07:00 23 апреля  
    SU 1228 Н.Новгород 07:00 23 апреля  
    AZ 5233 Санкт-Петербург 07:05 23 апреля  
    FI 7241 Санкт-Петербург 07:05 23 апреля  
    JU 8138 Санкт-Петербург 07:05 23 апреля  
    SU 002 Санкт-Петербург 07:05 23 апреля  
    AF 1845 Париж 07:25 23 апреля вылетел 
    SU 3002 Париж 07:25 23 апреля вылетел 
    AF 4962 Уфа 07:40 23 апреля  
    KL 3264 Уфа 07:40 23 апреля  
    SU 1230 Уфа 07:40 23 апреля  
    AF 4902 Екатеринбург 07:50 23 апреля  
    AZ 3021 Екатеринбург 07:50 23 апреля  
    KL 3200 Екатеринбург 07:50 23 апреля  
    SU 1410 Екатеринбург 07:50 23 апреля  
    SU 2500 Мадрид 07:50 23 апреля вылетел 
    UX 3286 Мадрид 07:50 23 апреля вылетел 
    AF 4936 Пермь 07:55 23 апреля  
    D9 5398 Ставрополь 07:55 23 апреля  
    KL 3258 Пермь 07:55 23 апреля  
    SU 1200 Пермь 07:55 23 апреля  
    SU 5398 Ставрополь 07:55 23 апреля  
    AF 4966 Челябинск 08:05 23 апреля  
    SU 1420 Челябинск 08:05 23 апреля  
    AZ 5235 Санкт-Петербург 08:15 23 апреля  
    JU 8142 Санкт-Петербург 08:15 23 апреля  
    SU 006 Санкт-Петербург 08:15 23 апреля  
    SU 1820 Симферополь 08:15 23 апреля вылетел 
    SU 2684 Берлин 08:20 23 апреля вылетел 
    AF 4930 Калининград 08:25 23 апреля  
    KL 3242 Калининград 08:25 23 апреля  
    SU 1000 Калининград 08:25 23 апреля  
    SU 1642 Астрахань 08:30 23 апреля вылетел 
    SU 2536 Дюссельдорф 08:35 23 апреля вылетел 
    AF 4954 Сочи 08:40 23 апреля вылетел 
    AZ 3779 Сочи 08:40 23 апреля вылетел 
    KL 3229 Сочи 08:40 23 апреля вылетел 
    SU 1138 Сочи 08:40 23 апреля вылетел 
    OK 4893 Прага 08:40 23 апреля вылетел 
    SU 2010 Прага 08:40 23 апреля вылетел 
    SU 1304 Мин.Воды 08:45 23 апреля вылетел 
    AF 1171 Париж 08:50 23 апреля вылетел 
    SU 2450 Париж 08:50 23 апреля вылетел 
    SU 2638 Барселона 08:50 23 апреля вылетел 
    UX 3284 Барселона 08:50 23 апреля вылетел 
    SU 1836 Одесса 08:55 23 апреля вылетел 
    SU 2004 Краков 08:55 23 апреля вылетел 
    AZ 7183 Рим 09:00 23 апреля вылетел 
    SU 2400 Рим 09:00 23 апреля вылетел 
    AF 4974 Бишкек 09:05 23 апреля вылетел 
    AZ 5664 Бишкек 09:05 23 апреля вылетел 
    SU 1880 Бишкек 09:05 23 апреля вылетел 
    SU 2306 Франкфурт 09:05 23 апреля вылетел 
    SU 1812 Донецк 09:10 23 апреля вылетел 
    UN 651 Шарм-эль-Шейх 09:10 23 апреля вылетел 
    AZ 7167 Болонья 09:15 23 апреля вылетел 
    SU 2424 Болонья 09:15 23 апреля вылетел 
    SU 520 Дубай 09:15 23 апреля вылетел 
    AF 4944 Краснодар 09:20 23 апреля вылетел 
    KL 3220 Краснодар 09:20 23 апреля вылетел 
    SU 1272 Краснодар 09:20 23 апреля вылетел 
    BT 425 Рига 09:20 23 апреля вылетел 
    SU 3680 Рига 09:20 23 апреля вылетел 
    AF 4908 Самара 09:25 23 апреля вылетел 
    KL 3190 Самара 09:25 23 апреля вылетел 
    SU 1210 Самара 09:25 23 апреля вылетел 
    SU 1822 Симферополь 09:25 23 апреля вылетел 
    D9 5304 Ростов-на-Дону 09:30 23 апреля вылетел 
    MU 8173 Санкт-Петербург 09:30 23 апреля вылетел 
    SU 010 Санкт-Петербург 09:30 23 апреля вылетел 
    SU 1546 Анапа 09:30 23 апреля вылетел 
    SU 5304 Ростов-на-Дону 09:30 23 апреля вылетел 
    SU 1830 Минск 09:35 23 апреля вылетел 
    SU 2130 Стамбул 09:35 23 апреля вылетел 
    AF 4852 Тюмень 09:40 23 апреля вылетел 
    SU 1500 Тюмень 09:40 23 апреля вылетел 
    SU 2168 Брюссель 09:40 23 апреля вылетел 
    5N 119 Архангельск 09:45 23 апреля вылетел 
    SU 4150 Архангельск 09:45 23 апреля вылетел 
    AF 1145 Париж 09:45 23 апреля вылетел 
    SU 3000 Париж 09:45 23 апреля вылетел 
    AF 4428 Екатеринбург 09:50 23 апреля вылетел 
    KL 3196 Екатеринбург 09:50 23 апреля вылетел 
    SU 1400 Екатеринбург 09:50 23 апреля вылетел 
    AZ 7013 Милан 09:55 23 апреля вылетел 
    SU 1804 Киев 09:55 23 апреля вылетел 
    SU 2410 Милан 09:55 23 апреля вылетел 
    FB 1364 София 10:00 23 апреля вылетел 
    SU 2060 София 10:00 23 апреля вылетел 
    SU 2142 Анталия 10:00 23 апреля вылетел 
    SU 2110 Афины 10:05 23 апреля вылетел 
    SU 2380 Женева 10:05 23 апреля вылетел 
    AF 4900 Сочи 10:10 23 апреля вылетел 
    KL 3192 Сочи 10:10 23 апреля вылетел 
    SU 1122 Сочи 10:10 23 апреля вылетел 
    KC 872 Алматы 10:10 23 апреля посадка закончена 
    OV 7304 Таллин 10:10 23 апреля вылетел 
    SU 2106 Таллин 10:10 23 апреля вылетел 
    DL 1012 Нью-Йорк 10:15 23 апреля посадка закончена 
    SU 100 Нью-Йорк 10:15 23 апреля посадка закончена 
    SU 1520 Новый Уренгой 10:15 23 апреля задержан 
    BT 7425 Рига 10:20 23 апреля посадка закончена 
    SU 2682 Рига 10:20 23 апреля посадка закончена 
    MU 8153 Шанхай 10:20 23 апреля посадка закончена 
    SU 206 Шанхай 10:20 23 апреля посадка закончена 
    AF 4914 Новосибирск 10:25 23 апреля посадка закончена 
    AF 4940 Казань 10:25 23 апреля посадка закончена 
    KL 3225 Новосибирск 10:25 23 апреля посадка закончена 
    KL 3278 Казань 10:25 23 апреля посадка закончена 
    SU 114 Торонто 10:25 23 апреля посадка закончена 
    SU 1190 Казань 10:25 23 апреля посадка закончена 
    SU 1460 Новосибирск 10:25 23 апреля посадка закончена 
    N4 1883 Анталия 10:30 23 апреля посадка закончена 
    D9 5360 Ростов-на-Дону 10:30 23 апреля посадка закончена 
    SU 5360 Ростов-на-Дону 10:30 23 апреля посадка закончена 
    SU 2184 Вена 10:30 23 апреля посадка 
    AF 4420 Волгоград 10:35 23 апреля посадка 
    KL 3270 Волгоград 10:35 23 апреля посадка 
    SU 1758 Волгоград 10:35 23 апреля посадка 
    SU 2322 Мюнхен 10:35 23 апреля посадка 
    SU 502 Тель-Авив 10:35 23 апреля посадка 
    SU 2346 Гамбург 10:40 23 апреля посадка 
    FI 7231 Амстердам 10:40 23 апреля посадка 
    KL 3181 Амстердам 10:40 23 апреля посадка 
    SU 2550 Амстердам 10:40 23 апреля посадка 
    5N 517 Мурманск 10:45 23 апреля посадка 
    SU 4160 Мурманск 10:45 23 апреля посадка 
    FI 7221 Стокгольм 10:50 23 апреля  
    SK 8702 Стокгольм 10:50 23 апреля  
    SU 012 Санкт-Петербург 10:50 23 апреля  
    SU 2210 Стокгольм 10:50 23 апреля  
    FI 7211 Копенгаген 10:55 23 апреля  
    SK 8700 Копенгаген 10:55 23 апреля  
    SU 2658 Копенгаген 10:55 23 апреля  
    AZ 7181 Венеция 11:00 23 апреля  
    SU 2596 Венеция 11:00 23 апреля  
    UN 639 Хургада 11:00 23 апреля посадка 
    AF 4901 Калининград 11:05 23 апреля  
    DL 8179 Калининград 11:05 23 апреля  
    SU 1002 Калининград 11:05 23 апреля  
    SU 2578 Лондон 11:05 23 апреля посадка 
    SU 2390 Цюрих 11:05 23 апреля регистрация 
    AF 1471 Париж 11:10 23 апреля  
    SU 1860 Ереван 11:10 23 апреля  
    SU 2454 Париж 11:10 23 апреля  
    SU 2300 Франкфурт 11:15 23 апреля  
    SU 2470 Ницца 11:15 23 апреля регистрация 
    SU 2030 Будапешт 11:20 23 апреля регистрация 
    CY 1773 Ларнака 11:25 23 апреля  
    SU 2072 Ларнака 11:25 23 апреля  
    OK 4903 Прага 11:25 23 апреля регистрация 
    SU 2012 Прага 11:25 23 апреля регистрация 
    DL 8212 Баку 11:25 23 апреля регистрация 
    SU 1854 Баку 11:25 23 апреля регистрация 
    JU 8133 Белград 11:30 23 апреля регистрация 
    SU 2090 Белград 11:30 23 апреля регистрация 
    SU 2136 Стамбул 11:35 23 апреля  
    SU 2040 Загреб 11:35 23 апреля регистрация 
    AF 4910 Краснодар 11:40 23 апреля  
    DL 467 Нью-Йорк 11:40 23 апреля  
    DL 8180 Краснодар 11:40 23 апреля  
    KL 3962 Краснодар 11:40 23 апреля  
    SU 1102 Краснодар 11:40 23 апреля  
    SU 4040 Нью-Йорк 11:40 23 апреля  
    FI 7201 Осло 11:40 23 апреля регистрация 
    SK 8711 Осло 11:40 23 апреля регистрация 
    SU 2174 Осло 11:40 23 апреля регистрация 
    LO 5678 Варшава 11:45 23 апреля  
    SU 2000 Варшава 11:45 23 апреля  
    SU 2342 Ганновер 11:45 23 апреля  
    D9 5370 Мин.Воды 11:50 23 апреля  
    SU 5370 Мин.Воды 11:50 23 апреля  
    CZ 7204 Гуанчжоу 11:55 23 апреля регистрация 
    SU 224 Гуанчжоу 11:55 23 апреля регистрация 
    SU 014 Санкт-Петербург 12:00 23 апреля  
    JU 651 Белград 12:00 23 апреля регистрация 
    SU 3520 Белград 12:00 23 апреля регистрация 
    RO 9202 Бухарест 12:05 23 апреля регистрация 
    SU 2034 Бухарест 12:05 23 апреля регистрация 
    AZ 7011 Милан 12:10 23 апреля  
    SU 2336 Штутгарт 12:10 23 апреля  
    SU 2612 Милан 12:10 23 апреля  
    SU 1470 Нижневартовск 12:20 23 апреля  
    SU 2152 Дюссельдорф 12:25 23 апреля  
    AZ 7017 Рим 12:30 23 апреля  
    SU 2406 Рим 12:30 23 апреля  
    AF 1271 Париж 12:40 23 апреля  
    DL 8182 Санкт-Петербург 12:40 23 апреля  
    SU 016 Санкт-Петербург 12:40 23 апреля  
    SU 2318 Берлин 12:40 23 апреля  
    SU 2462 Париж 12:40 23 апреля  
    AY 154 Хельсинки 12:50 23 апреля  
    SU 3660 Хельсинки 12:50 23 апреля  
    AF 4896 Екатеринбург 12:55 23 апреля  
    DL 8184 Екатеринбург 12:55 23 апреля  
    KL 3216 Екатеринбург 12:55 23 апреля  
    SU 1402 Екатеринбург 12:55 23 апреля  
    DL 8177 Лос-Анджелес 13:00 23 апреля  
    SU 106 Лос-Анджелес 13:00 23 апреля  
    SU 1462 Новосибирск 13:20 23 апреля  
    SU 2514 Барселона 13:20 23 апреля  
    UX 3245 Барселона 13:20 23 апреля  
    OM 135 Берлин 13:25 23 апреля  
    SU 200 Пекин 13:25 23 апреля регистрация 
    SU 3851 Берлин 13:25 23 апреля  
    CY 487 Ларнака 13:30 23 апреля  
    SU 3640 Ларнака 13:30 23 апреля  
    AF 1645 Париж 13:55 23 апреля регистрация 
    SU 3008 Париж 13:55 23 апреля регистрация 
    JU 8144 Санкт-Петербург 14:00 23 апреля  
    SU 018 Санкт-Петербург 14:00 23 апреля  
    AZ 547 Рим 14:15 23 апреля  
    SU 3278 Рим 14:15 23 апреля  
    D9 5376 Мин.Воды 14:20 23 апреля  
    SU 5376 Мин.Воды 14:20 23 апреля  
    KL 902 Амстердам 14:30 23 апреля регистрация 
    SU 3122 Амстердам 14:30 23 апреля регистрация 
    5N 116 Архангельск 14:55 23 апреля  
    SU 1150 Геленджик 14:55 23 апреля  
    SU 2344 Дрезден 14:55 23 апреля  
    SU 4152 Архангельск 14:55 23 апреля  
    AF 4904 Калининград 15:00 23 апреля  
    AF 4918 Самара 15:00 23 апреля  
    AZ 3034 Калининград 15:00 23 апреля  
    DL 8181 Самара 15:00 23 апреля  
    KL 3064 Самара 15:00 23 апреля  
    SU 1004 Калининград 15:00 23 апреля  
    SU 1212 Самара 15:00 23 апреля  
    AF 1671 Париж 15:05 23 апреля  
    SU 020 Санкт-Петербург 15:05 23 апреля  
    SU 2458 Париж 15:05 23 апреля  
    OK 893 Прага 15:05 23 апреля  
    SU 3300 Прага 15:05 23 апреля  
    SU 2144 Анталия 15:10 23 апреля  
    SU 1800 Киев 15:15 23 апреля  
    LO 676 Варшава 15:15 23 апреля  
    SU 3504 Варшава 15:15 23 апреля  
    DL 1010 Нью-Йорк 15:20 23 апреля  
    SU 102 Нью-Йорк 15:20 23 апреля  
    AF 4924 Сочи 15:25 23 апреля  
    DL 8193 Сочи 15:25 23 апреля  
    KL 3068 Сочи 15:25 23 апреля  
    SU 1124 Сочи 15:25 23 апреля  
    SU 1816 Днепропетровск 15:25 23 апреля  
    CY 1775 Ларнака 15:30 23 апреля  
    SK 735 Копенгаген 15:30 23 апреля  
    SU 2074 Ларнака 15:30 23 апреля  
    SU 3582 Копенгаген 15:30 23 апреля  
    AF 4913 Челябинск 15:35 23 апреля  
    AZ 3772 Астрахань 15:35 23 апреля  
    DL 8194 Челябинск 15:35 23 апреля  
    SU 1174 Астрахань 15:35 23 апреля  
    SU 1422 Челябинск 15:35 23 апреля  
    AZ 3035 Краснодар 15:40 23 апреля  
    KL 3060 Краснодар 15:40 23 апреля  
    SU 1104 Краснодар 15:40 23 апреля  
    SU 2326 Мюнхен 15:40 23 апреля  
    SU 1252 Нижнекамск 15:45 23 апреля  
    AF 4970 Волгоград 15:50 23 апреля  
    AZ 3966 Волгоград 15:50 23 апреля  
    D9 5300 Ростов-на-Дону 15:50 23 апреля  
    DL 8196 Волгоград 15:50 23 апреля  
    KL 2912 Волгоград 15:50 23 апреля  
    SU 1182 Волгоград 15:50 23 апреля  
    SU 5300 Ростов-на-Дону 15:50 23 апреля  
    SU 1142 Анапа 15:55 23 апреля  
    DL 8208 Н.Новгород 16:00 23 апреля  
    KL 3244 Н.Новгород 16:00 23 апреля  
    SU 1226 Н.Новгород 16:00 23 апреля  
    OK 4905 Прага 16:00 23 апреля  
    SU 2014 Прага 16:00 23 апреля  
    SK 731 Стокгольм 16:05 23 апреля отменен 
    SU 022 Санкт-Петербург 16:05 23 апреля  
    AF 4928 Пермь 16:10 23 апреля  
    AZ 3970 Пермь 16:10 23 апреля  
    DL 8214 Пермь 16:10 23 апреля  
    KL 3260 Пермь 16:10 23 апреля  
    SU 1202 Пермь 16:10 23 апреля  
    AF 1945 Париж 16:10 23 апреля  
    SU 3004 Париж 16:10 23 апреля  
    5N 555 Мурманск 16:20 23 апреля  
    SU 4164 Мурманск 16:20 23 апреля  
    SU 2352 Вена 16:25 23 апреля  
    AF 4926 Казань 16:30 23 апреля  
    DL 8207 Казань 16:30 23 апреля  
    KL 3274 Казань 16:30 23 апреля  
    SU 1192 Казань 16:30 23 апреля  
    SU 2302 Франкфурт 16:35 23 апреля  
    SU 2314 Берлин 16:35 23 апреля  
    AF 4438 Екатеринбург 16:50 23 апреля  
    AZ 5648 Екатеринбург 16:50 23 апреля  
    KL 3212 Екатеринбург 16:50 23 апреля  
    SU 1404 Екатеринбург 16:50 23 апреля  
    SU 1824 Симферополь 16:50 23 апреля  
    OV 304 Таллин 17:00 23 апреля  
    SU 3704 Таллин 17:00 23 апреля  
    AY 6844 Хельсинки 17:10 23 апреля  
    AZ 3778 Владивосток 17:10 23 апреля  
    KL 3232 Владивосток 17:10 23 апреля  
    SU 1700 Владивосток 17:10 23 апреля  
    SU 2200 Хельсинки 17:10 23 апреля  
    OK 895 Прага 17:15 23 апреля  
    SU 3302 Прага 17:15 23 апреля  
    SU 1730 Петропавловск-Кмч. 17:20 23 апреля  
    RO 242 Бухарест 17:20 23 апреля  
    SU 3630 Бухарест 17:20 23 апреля  
    AF 4946 Краснодар 17:25 23 апреля  
    AZ 3792 Краснодар 17:25 23 апреля  
    SU 1106 Краснодар 17:25 23 апреля  
    SU 1862 Ереван 17:30 23 апреля  
    SU 1302 Мин.Воды 17:45 23 апреля  
    JP 915 Любляна 17:45 23 апреля  
    SU 3600 Любляна 17:45 23 апреля  
    AF 4956 Сочи 17:50 23 апреля  
    AZ 3964 Сочи 17:50 23 апреля  
    SU 1126 Сочи 17:50 23 апреля  
    UN 9575 Мюнхен 17:55 23 апреля  
    SU 1160 Ростов-на-Дону 18:00 23 апреля  
    KL 904 Амстердам 18:00 23 апреля  
    SU 3120 Амстердам 18:00 23 апреля  
    KL 3202 Южно-Сахалинск 18:05 23 апреля  
    SU 1742 Южно-Сахалинск 18:05 23 апреля  
    N4 1903 Хургада 18:10 23 апреля  
    SU 1710 Хабаровск 18:10 23 апреля  
    SU 024 Санкт-Петербург 18:15 23 апреля  
    AF 4436 Иркутск 18:20 23 апреля  
    AZ 3788 Иркутск 18:20 23 апреля  
    D9 5396 Ставрополь 18:20 23 апреля  
    DL 8202 Иркутск 18:20 23 апреля  
    SU 1440 Иркутск 18:20 23 апреля  
    SU 5396 Ставрополь 18:20 23 апреля  
    AF 4434 Самара 18:25 23 апреля  
    AZ 3962 Самара 18:25 23 апреля  
    SU 1214 Самара 18:25 23 апреля  
    SU 2132 Стамбул 18:30 23 апреля  
    SU 2468 Будапешт 18:35 23 апреля  
    FI 7223 Стокгольм 18:45 23 апреля  
    SU 2386 Стокгольм 18:45 23 апреля  
    FI 7203 Осло 18:45 23 апреля  
    SU 2534 Осло 18:45 23 апреля  
    LO 5676 Варшава 18:50 23 апреля  
    SU 2002 Варшава 18:50 23 апреля  
    AF 1371 Париж 18:55 23 апреля  
    SU 261 Париж 18:55 23 апреля  
    SU 1818 Киев 19:05 23 апреля  
    OK 4895 Прага 19:05 23 апреля  
    SU 2016 Прага 19:05 23 апреля  
    SU 1832 Минск 19:10 23 апреля  
    SU 2382 Женева 19:10 23 апреля  
    AF 4932 Калининград 19:15 23 апреля  
    AZ 3956 Калининград 19:15 23 апреля  
    KL 3272 Калининград 19:15 23 апреля  
    SU 1006 Калининград 19:15 23 апреля  
    SU 2604 Мадрид 19:15 23 апреля  
    UX 3299 Мадрид 19:15 23 апреля  
    D9 5362 Ростов-на-Дону 19:20 23 апреля  
    SU 026 Санкт-Петербург 19:20 23 апреля  
    SU 5362 Ростов-на-Дону 19:20 23 апреля  
    BT 7423 Рига 19:25 23 апреля  
    D9 5332 Мин.Воды 19:25 23 апреля  
    SU 2102 Рига 19:25 23 апреля  
    SU 5332 Мин.Воды 19:25 23 апреля  
    SU 232 Дели 19:25 23 апреля  
    SU 2392 Цюрих 19:30 23 апреля  
    KL 2920 Н.Новгород 19:35 23 апреля  
    SU 1224 Н.Новгород 19:35 23 апреля  
    AZ 7163 Рим 19:40 23 апреля  
    SU 2404 Рим 19:40 23 апреля  
    KQ 3501 Дубай 19:40 23 апреля  
    SU 524 Дубай 19:40 23 апреля  
    SU 270 Бангкок 19:40 23 апреля  
    AF 1745 Париж 19:45 23 апреля  
    SU 3006 Париж 19:45 23 апреля  
    CA 910 Пекин 19:45 23 апреля  
    SU 2304 Франкфурт 19:50 23 апреля  
    KE 924 Сеул 19:55 23 апреля  
    SU 3890 Сеул 19:55 23 апреля  
    FB 364 София 19:55 23 апреля  
    SU 3560 София 19:55 23 апреля  
    SU 264 Токио 20:00 23 апреля  
    MU 592 Шанхай 20:05 23 апреля  
    SU 3900 Шанхай 20:05 23 апреля  
    5N 118 Архангельск 20:10 23 апреля  
    SU 4154 Архангельск 20:10 23 апреля  
    SU 212 Гонконг 20:15 23 апреля  
    AF 4920 Казань 20:20 23 апреля  
    KL 2918 Казань 20:20 23 апреля  
    SU 1194 Казань 20:20 23 апреля  
    SU 2354 Вена 20:20 23 апреля  
    SU 2584 Лондон 20:25 23 апреля  
    SU 2512 Барселона 20:30 23 апреля  
    SU 292 Хо ши Мин 20:30 23 апреля  
    UX 3288 Барселона 20:30 23 апреля  
    AZ 7165 Венеция 20:35 23 апреля  
    SU 2422 Венеция 20:35 23 апреля  
    SU 2316 Берлин 20:40 23 апреля  
    SU 2594 Мюнхен 20:40 23 апреля  
    SU 2436 Дюссельдорф 20:45 23 апреля  
    SU 504 Тель-Авив 20:45 23 апреля  
    5N 501 Сыктывкар 20:50 23 апреля  
    KL 3184 Владивосток 20:50 23 апреля  
    MU 8171 Санкт-Петербург 20:50 23 апреля  
    SU 028 Санкт-Петербург 20:50 23 апреля  
    SU 1702 Владивосток 20:50 23 апреля  
    SU 4156 Сыктывкар 20:50 23 апреля  
    KL 3182 Амстердам 20:55 23 апреля  
    SU 2192 Амстердам 20:55 23 апреля  
    LO 678 Варшава 21:00 23 апреля  
    SU 3500 Варшава 21:00 23 апреля  
    SU 2618 Брюссель 21:05 23 апреля  
    OM 136 Улан-Батор 21:10 23 апреля  
    SU 3850 Улан-Батор 21:10 23 апреля  
    N4 1563 Гоа 21:15 23 апреля  
    BT 423 Рига 21:15 23 апреля  
    SU 3682 Рига 21:15 23 апреля  
    AZ 561 Милан 21:20 23 апреля  
    SU 1172 Астрахань 21:20 23 апреля  
    SU 1712 Хабаровск 21:20 23 апреля  
    SU 3200 Милан 21:20 23 апреля  
    AF 4958 Сочи 21:25 23 апреля  
    KL 3204 Сочи 21:25 23 апреля  
    SU 1128 Сочи 21:25 23 апреля  
    SU 2496 Копенгаген 21:30 23 апреля  
    D9 5374 Мин.Воды 21:35 23 апреля  
    SU 5374 Мин.Воды 21:35 23 апреля  
    KE 5924 Сеул 21:40 23 апреля  
    SU 250 Сеул 21:40 23 апреля  
    JU 8135 Белград 21:40 23 апреля  
    SU 2092 Белград 21:40 23 апреля  
    AF 4424 Красноярск 21:45 23 апреля  
    AZ 5668 Красноярск 21:45 23 апреля  
    KL 3186 Красноярск 21:45 23 апреля  
    SU 1480 Красноярск 21:45 23 апреля  
    AZ 7015 Милан 21:50 23 апреля  
    D9 5302 Ростов-на-Дону 21:50 23 апреля  
    SU 1826 Симферополь 21:50 23 апреля  
    SU 2414 Милан 21:50 23 апреля  
    SU 5302 Ростов-на-Дону 21:50 23 апреля  
    SU 1750 Якутск 21:55 23 апреля  
    SU 1814 Донецк 21:55 23 апреля отменен 
    SU 032 Санкт-Петербург 22:00 23 апреля  
    SU 1250 Нижнекамск 22:05 23 апреля  
    SU 2108 Вильнюс 22:05 23 апреля  
    AF 4972 Волгоград 22:10 23 апреля  
    KL 3268 Волгоград 22:10 23 апреля  
    SU 1184 Волгоград 22:10 23 апреля  
    SU 1458 Новокузнецк 22:10 23 апреля  
    SU 1442 Иркутск 22:15 23 апреля  
    CZ 356 Гуанчжоу 22:15 23 апреля  
    SU 3822 Гуанчжоу 22:15 23 апреля  
    AF 4888 Уфа 22:20 23 апреля  
    AF 4906 Екатеринбург 22:20 23 апреля  
    KL 3214 Екатеринбург 22:20 23 апреля  
    KL 3262 Уфа 22:20 23 апреля  
    SU 1238 Уфа 22:20 23 апреля  
    SU 1406 Екатеринбург 22:20 23 апреля  
    AF 4422 Новосибирск 22:30 23 апреля  
    AZ 3950 Новосибирск 22:30 23 апреля  
    AZ 5657 Кемерово 22:30 23 апреля  
    DL 8183 Новосибирск 22:30 23 апреля  
    KL 3208 Новосибирск 22:30 23 апреля  
    SU 1450 Кемерово 22:30 23 апреля  
    SU 1548 Новосибирск 22:30 23 апреля  
    SU 1866 Ереван 22:35 23 апреля  
    AF 4948 Краснодар 22:40 23 апреля  
    KL 3194 Краснодар 22:40 23 апреля  
    SU 1274 Краснодар 22:40 23 апреля  
    SU 204 Пекин 22:40 23 апреля  
    SU 1810 Харьков 22:45 23 апреля  
    AZ 3773 Барнаул 22:50 23 апреля  
    SU 1430 Барнаул 22:50 23 апреля  
    SU 1510 Сургут 22:50 23 апреля  
    AF 4969 Самара 22:55 23 апреля  
    AF 4976 Бишкек 22:55 23 апреля  
    AZ 5666 Бишкек 22:55 23 апреля  
    KL 3198 Самара 22:55 23 апреля  
    SU 1216 Самара 22:55 23 апреля  
    SU 1882 Бишкек 22:55 23 апреля  
    SU 1802 Киев 23:00 23 апреля  
    SU 2134 Стамбул 23:00 23 апреля  
    AF 4922 Пермь 23:05 23 апреля  
    KL 3248 Пермь 23:05 23 апреля  
    SU 1394 Пермь 23:05 23 апреля  
    KC 876 Алматы 23:05 23 апреля  
    5N 521 Мурманск 23:15 23 апреля  
    SU 4162 Мурманск 23:15 23 апреля  
    OK 905 Прага 23:15 23 апреля  
    SU 3306 Прага 23:15 23 апреля  
    SU 1532 Челябинск 23:20 23 апреля  
    AF 4938 Калининград 23:25 23 апреля  
    KL 3243 Калининград 23:25 23 апреля  
    SU 1008 Калининград 23:25 23 апреля  
    SU 1936 Караганда 23:30 23 апреля  
    SU 1834 Минск 23:35 23 апреля  
    AF 4952 Омск 23:40 23 апреля  
    AZ 5658 Омск 23:40 23 апреля  
    SU 1762 Омск 23:40 23 апреля  
    KC 874 Астана 23:40 23 апреля  
    JU 8146 Санкт-Петербург 23:45 23 апреля  
    SU 034 Санкт-Петербург 23:45 23 апреля  
    SU 320 Мале 23:45 23 апреля  
    KL 3252 Н.Новгород 23:50 23 апреля  
    SU 1222 Н.Новгород 23:50 23 апреля  
    SU 1808 Одесса 23:50 23 апреля  
    AF 4942 Казань 23:55 23 апреля  
    KL 3070 Казань 23:55 23 апреля  
    SU 1196 Казань 23:55 23 апреля  
    SU 1342 Улан-Удэ 23:55 23 апреля  

    Аэропорт Шереметьево, Москва: