Расписание авиарейсов аэропорта Шереметьево, Москва (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Шереметьево, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
JU 8153 Санкт-Петербург 00:05 28 апр совершил посадку в 23:46 D
SU 031 Санкт-Петербург 00:05 28 апр совершил посадку в 23:46 D
AF 1144 Париж 00:10 28 апр совершил посадку в 00:39 E
SU 2317 Берлин 00:10 28 апр совершил посадку в 23:41 D
SU 4451 Париж 00:10 28 апр совершил посадку в 00:39 E
N4 1926 Шарм-эль-Шейх 00:25 28 апр совершил посадку в 00:31 C
SU 2133 Стамбул 00:45 28 апр совершил посадку в 01:06 D
SU 2539 Осло 00:50 28 апр совершил посадку в 00:34 D
KL 907 Амстердам 01:30 28 апр совершил посадку в 01:11 E
SU 3123 Амстердам 01:30 28 апр совершил посадку в 01:11 E
AZ 560 Милан 01:35 28 апр совершил посадку в 01:08 D
SU 3201 Милан 01:35 28 апр совершил посадку в 01:08 D
AZ 596 Рим 02:05 28 апр совершил посадку в 02:21 D
SU 3205 Рим 02:05 28 апр совершил посадку в 02:21 D
SU 2383 Женева 02:15 28 апр ожидается в F
SU 2305 Франкфурт 02:30 28 апр ожидается в D
SU 2393 Цюрих 02:45 28 апр совершил посадку в 02:32 F
SU 1845 Кишинев 02:50 28 апр совершил посадку в 02:17 D
SU 2595 Мюнхен 03:10 28 апр совершил посадку в 03:21 D
JU 656 Белград 03:25 28 апр совершил посадку в 03:14 F
SU 3525 Белград 03:25 28 апр совершил посадку в 03:14 F
FI 7210 Копенгаген 03:35 28 апр ожидается в 03:20 E
SU 2497 Копенгаген 03:35 28 апр ожидается в 03:20 E
AZ 7184 Рим 03:40 28 апр ожидается в 03:35 D
SU 2405 Рим 03:40 28 апр ожидается в 03:35 D
SU 2575 Лондон 03:55 28 апр ожидается в 03:37 D
AZ 7166 Венеция 04:00 28 апр ожидается в 03:35 E
SU 2423 Венеция 04:00 28 апр ожидается в 03:35 E
SU 2619 Брюссель 04:00 28 апр ожидается в 03:25 E
SU 2355 Вена 04:05 28 апр ожидается в 03:40 E
SU 2461 Париж 04:10 28 апр ожидается в 04:25 D
SU 2113 Афины 04:20 28 апр ожидается в 03:46 F
FI 7230 Амстердам 04:25 28 апр ожидается в 04:20 D
KL 3183 Амстердам 04:25 28 апр ожидается в 04:20 D
SU 2193 Амстердам 04:25 28 апр ожидается в 04:20 D
OK 4894 Прага 04:30 28 апр ожидается в 04:23 E
SU 2017 Прага 04:30 28 апр ожидается в 04:23 E
JU 8134 Белград 04:35 28 апр ожидается в 04:21 F
SU 2093 Белград 04:35 28 апр ожидается в 04:21 F
SU 1809 Одесса 04:40 28 апр  задержан D
SU 1627 Симферополь 05:00 28 апр ожидается в 04:57 D
SU 1893 Тбилиси 05:00 28 апр ожидается в 04:50 D
AZ 7016 Милан 05:05 28 апр ожидается в 05:02 D
DL 8215 Санкт-Петербург 05:05 28 апр D
SU 037 Санкт-Петербург 05:05 28 апр D
SU 2415 Милан 05:05 28 апр ожидается в 05:02 D
AF 4953 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
AZ 3971 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
DL 8197 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
JU 8149 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
KL 3217 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
SU 1129 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
SU 505 Тель-Авив 05:10 28 апр ожидается в 05:17 D
SU 2513 Барселона 05:15 28 апр ожидается в 05:25 D
SU 2605 Мадрид 05:15 28 апр ожидается в 05:34 D
UX 3289 Барселона 05:15 28 апр ожидается в 05:25 D
UX 3300 Мадрид 05:15 28 апр ожидается в 05:34 D
SU 1323 Мурманск 05:20 28 апр ожидается в 05:29 D
SU 2135 Стамбул 05:20 28 апр ожидается в 05:27 F
D9 5301 Ростов-на-Дону 05:25 28 апр D
SU 5301 Ростов-на-Дону 05:25 28 апр D
SU 201 Пекин 05:30 28 апр ожидается в 05:42 F
KL 2902 Краснодар 05:35 28 апр D
SU 1113 Краснодар 05:35 28 апр D
SU 1511 Сургут 05:35 28 апр ожидается в 05:25 D
AF 4431 Екатеринбург 05:40 28 апр ожидается в 05:36 D
KL 3219 Екатеринбург 05:40 28 апр ожидается в 05:36 D
SU 1409 Екатеринбург 05:40 28 апр ожидается в 05:36 D
AF 4963 Челябинск 05:45 28 апр D
KL 2939 Челябинск 05:45 28 апр D
SU 1425 Челябинск 05:45 28 апр D
KL 3255 Н.Новгород 06:00 28 апр D
SU 1223 Н.Новгород 06:00 28 апр D
AF 4959 Уфа 06:05 28 апр D
AZ 3027 Уфа 06:05 28 апр D
KL 2927 Уфа 06:05 28 апр D
SU 1235 Уфа 06:05 28 апр D
SU 1245 Оренбург 06:05 28 апр D
AF 4889 Тюмень 06:10 28 апр  задержан D
AZ 3025 Тюмень 06:10 28 апр  задержан D
SU 1503 Тюмень 06:10 28 апр  задержан D
AF 4949 Омск 06:15 28 апр ожидается в 06:21 D
AZ 3963 Омск 06:15 28 апр ожидается в 06:21 D
KL 2947 Омск 06:15 28 апр ожидается в 06:21 D
SU 1763 Омск 06:15 28 апр ожидается в 06:21 D
MU 8154 Шанхай 06:20 28 апр ожидается в 06:29 F
SU 1429 Магнитогорск 06:20 28 апр D
SU 207 Шанхай 06:20 28 апр ожидается в 06:29 F
SU 035 Санкт-Петербург 06:25 28 апр D
AF 4935 Казань 06:30 28 апр D
AF 4937 Пермь 06:30 28 апр D
AZ 3953 Пермь 06:30 28 апр D
DL 8206 Казань 06:30 28 апр D
KL 2925 Пермь 06:30 28 апр D
KL 3071 Казань 06:30 28 апр D
SU 1197 Казань 06:30 28 апр D
SU 1219 Пермь 06:30 28 апр D
AF 4917 Иркутск 06:35 28 апр ожидается в 06:21 D
AZ 3789 Иркутск 06:35 28 апр ожидается в 06:21 D
DL 8203 Иркутск 06:35 28 апр ожидается в 06:21 D
SU 1441 Иркутск 06:35 28 апр ожидается в 06:21 D
SU 2109 Вильнюс 06:35 28 апр E
AF 4433 Самара 06:40 28 апр D
AZ 3965 Самара 06:40 28 апр D
DL 1013 Нью-Йорк 06:40 28 апр ожидается в 06:21 D
DL 8187 Самара 06:40 28 апр D
KL 3213 Самара 06:40 28 апр D
SU 101 Нью-Йорк 06:40 28 апр ожидается в 06:21 D
SU 1217 Самара 06:40 28 апр D
SU 1251 Нижнекамск 06:45 28 апр D
KQ 3502 Дубай 06:55 28 апр ожидается в E
SU 1937 Караганда 06:55 28 апр ожидается в 07:13 D
SU 525 Дубай 06:55 28 апр ожидается в 06:44 E
AF 4423 Новосибирск 07:00 28 апр ожидается в 07:00 D
AZ 3949 Новосибирск 07:00 28 апр ожидается в 07:00 D
KL 3207 Новосибирск 07:00 28 апр ожидается в 07:00 D
SU 1549 Новосибирск 07:00 28 апр ожидается в 07:00 D
SU 1647 Нижневартовск 07:00 28 апр  задержан D
AF 4853 Ташкент 07:05 28 апр ожидается в 06:59 D
AZ 5671 Ташкент 07:05 28 апр ожидается в 06:59 D
KL 2951 Ташкент 07:05 28 апр ожидается в 06:59 D
SU 1871 Ташкент 07:05 28 апр ожидается в 06:59 D
AZ 3791 Кемерово 07:10 28 апр ожидается в 07:08 D
SU 1451 Кемерово 07:10 28 апр ожидается в 07:08 D
DL 8213 Баку 07:15 28 апр F
KL 2931 Баку 07:15 28 апр F
SU 1853 Баку 07:15 28 апр F
SU 1413 Екатеринбург 07:25 28 апр D
JU 8139 Санкт-Петербург 07:30 28 апр D
SU 033 Санкт-Петербург 07:30 28 апр D
SU 1803 Киев 07:30 28 апр D
AF 4425 Красноярск 07:35 28 апр ожидается в 07:42 D
AZ 5653 Красноярск 07:35 28 апр ожидается в 07:42 D
KL 3187 Красноярск 07:35 28 апр ожидается в 07:42 D
SU 105 Вашингтон 07:35 28 апр ожидается в 08:00 D
SU 1481 Красноярск 07:35 28 апр ожидается в 07:42 D
SU 1835 Минск 07:35 28 апр D
AZ 5667 Барнаул 07:40 28 апр ожидается в 07:38 D
SU 1431 Барнаул 07:40 28 апр ожидается в 07:38 D
SU 1751 Якутск 07:45 28 апр ожидается в 07:39 D
AF 4979 Бишкек 07:50 28 апр D
AZ 3037 Бишкек 07:50 28 апр D
KL 2935 Бишкек 07:50 28 апр D
KL 2953 Ереван 07:50 28 апр D
SU 1865 Ереван 07:50 28 апр D
SU 1883 Бишкек 07:50 28 апр D
AF 4971 Волгоград 07:55 28 апр D
AZ 3783 Волгоград 07:55 28 апр D
DL 8200 Волгоград 07:55 28 апр D
KC 871 Алматы 07:55 28 апр ожидается в 07:45 E
KL 3273 Волгоград 07:55 28 апр D
SU 1185 Волгоград 07:55 28 апр D
AF 4857 Пермь 08:00 28 апр D
DL 8201 Пермь 08:00 28 апр D
KL 3259 Пермь 08:00 28 апр D
SU 1395 Пермь 08:00 28 апр D
SU 233 Дели 08:10 28 апр ожидается в 08:03 F
DL 8198 Челябинск 08:15 28 апр D
KL 2941 Челябинск 08:15 28 апр D
SU 1533 Челябинск 08:15 28 апр D
AF 4929 Калининград 08:20 28 апр D
AZ 3771 Астрахань 08:20 28 апр D
AZ 3955 Калининград 08:20 28 апр D
DL 8185 Калининград 08:20 28 апр D
KL 2917 Калининград 08:20 28 апр D
SU 1009 Калининград 08:20 28 апр D
SU 1173 Астрахань 08:20 28 апр D
SU 1459 Новокузнецк 08:25 28 апр D
AF 4943 Краснодар 08:30 28 апр D
AZ 3943 Краснодар 08:30 28 апр D
DL 8186 Краснодар 08:30 28 апр D
KL 3197 Краснодар 08:30 28 апр D
SU 1275 Краснодар 08:30 28 апр D
AF 4951 Омск 08:35 28 апр D
AZ 5660 Омск 08:35 28 апр D
KL 2949 Омск 08:35 28 апр D
SU 1531 Томск 08:35 28 апр D
SU 1639 Омск 08:35 28 апр D
5N 115 Архангельск 08:40 28 апр D
AF 4975 Уфа 08:40 28 апр D
DL 8205 Уфа 08:40 28 апр D
KL 3265 Уфа 08:40 28 апр D
SU 1157 Ростов-на-Дону 08:40 28 апр D
SU 1239 Уфа 08:40 28 апр D
AF 4903 Екатеринбург 08:45 28 апр D
DL 8190 Екатеринбург 08:45 28 апр D
KL 3240 Екатеринбург 08:45 28 апр D
SU 1407 Екатеринбург 08:45 28 апр D
DL 8209 Н.Новгород 09:00 28 апр D
KL 2923 Н.Новгород 09:00 28 апр D
SU 1229 Н.Новгород 09:00 28 апр D
5N 522 Мурманск 09:10 28 апр D
SU 1513 Сургут 09:15 28 апр D
IR 743 Тегеран 09:25 28 апр F
DL 8188 Санкт-Петербург 09:30 28 апр D
JU 8151 Санкт-Петербург 09:30 28 апр D
SU 003 Санкт-Петербург 09:30 28 апр D
BT 424 Рига 09:35 28 апр E
SU 3681 Рига 09:35 28 апр E
AF 4915 Новосибирск 09:40 28 апр D
AZ 3951 Новосибирск 09:40 28 апр D
DL 8189 Новосибирск 09:40 28 апр D
KL 3209 Новосибирск 09:40 28 апр D
SU 1307 Новосибирск 09:40 28 апр D
D9 5371 Мин.Воды 09:50 28 апр D
SU 5371 Мин.Воды 09:50 28 апр D
D9 5305 Ростов-на-Дону 09:55 28 апр D
KL 2955 Ереван 09:55 28 апр D
SU 1867 Ереван 09:55 28 апр D
SU 5305 Ростов-на-Дону 09:55 28 апр D
SU 1433 Барнаул 10:20 28 апр D
SU 1479 Абакан 10:25 28 апр D
SU 2437 Дюссельдорф 10:25 28 апр D
AZ 5217 Казань 10:30 28 апр D
KL 2919 Казань 10:30 28 апр D
SU 1271 Казань 10:30 28 апр D
SU 1537 Томск 10:35 28 апр D
AZ 5236 Санкт-Петербург 10:40 28 апр D
MU 8174 Санкт-Петербург 10:40 28 апр D
SU 007 Санкт-Петербург 10:40 28 апр D
AZ 5650 Иркутск 10:45 28 апр D
SU 1443 Иркутск 10:45 28 апр D
AF 4907 Красноярск 10:55 28 апр D
AZ 5652 Красноярск 10:55 28 апр D
KL 3224 Красноярск 10:55 28 апр D
SU 1483 Красноярск 10:55 28 апр D
SU 1701 Владивосток 10:55 28 апр ожидается в 10:59 D
KL 3069 Самара 11:00 28 апр D
N4 1802 Анталия 11:00 28 апр C
SU 1603 Самара 11:00 28 апр D
AY 153 Хельсинки 11:05 28 апр D
SU 3661 Хельсинки 11:05 28 апр D
SU 1711 Хабаровск 11:20 28 апр ожидается в 11:12 D
DL 1011 Нью-Йорк 11:25 28 апр ожидается в D
SU 103 Нью-Йорк 11:25 28 апр ожидается в 11:16 D
AF 4961 Уфа 11:30 28 апр D
AZ 5642 Уфа 11:30 28 апр D
KL 3267 Уфа 11:30 28 апр D
SU 1231 Уфа 11:30 28 апр D
SU 161 Гавана 11:40 28 апр ожидается в 11:43 D
SU 1255 Нижнекамск 11:45 28 апр D
AF 1644 Париж 11:55 28 апр E
SU 011 Санкт-Петербург 11:55 28 апр D
SU 4459 Париж 11:55 28 апр E
N4 1804 Анталия 12:00 28 апр C
AF 4931 Калининград 12:05 28 апр D
AF 4939 Пермь 12:05 28 апр  отменен D
AZ 3957 Калининград 12:05 28 апр D
AZ 3969 Пермь 12:05 28 апр  отменен D
KL 2929 Калининград 12:05 28 апр D
KL 3261 Пермь 12:05 28 апр  отменен D
SU 1001 Калининград 12:05 28 апр D
SU 1201 Пермь 12:05 28 апр  отменен D
SU 1269 Казань 12:10 28 апр D
OK 908 Прага-Карловы Вары 12:15 28 апр F
SU 1831 Минск 12:15 28 апр D
SU 3309 Прага-Карловы Вары 12:15 28 апр F
SU 1655 Чита 12:20 28 апр D
SU 1637 Симферополь 12:25 28 апр D
AF 4905 Екатеринбург 12:30 28 апр D
AZ 5649 Екатеринбург 12:30 28 апр D
KL 3241 Екатеринбург 12:30 28 апр D
SU 1411 Екатеринбург 12:30 28 апр D
SU 1731 Петропавловск-Кмч. 12:30 28 апр D
KL 901 Амстердам 12:35 28 апр E
SU 3125 Амстердам 12:35 28 апр E
SU 1837 Одесса 12:40 28 апр D
SU 2105 Вильнюс 12:40 28 апр E
AF 4965 Челябинск 12:45 28 апр  отменен D
D9 5399 Ставрополь 12:45 28 апр D
KL 2943 Челябинск 12:45 28 апр  отменен D
SU 1421 Челябинск 12:45 28 апр  отменен D
SU 5399 Ставрополь 12:45 28 апр D
AF 4911 Самара 12:50 28 апр D
AZ 3972 Самара 12:50 28 апр D
AZ 5646 Краснодар 12:50 28 апр D
KL 3061 Краснодар 12:50 28 апр D
KL 3191 Самара 12:50 28 апр D
SU 1211 Самара 12:50 28 апр D
SU 1285 Краснодар 12:50 28 апр D
SU 1643 Астрахань 12:55 28 апр D
KL 3201 Южно-Сахалинск 13:00 28 апр D
SU 1333 Архангельск 13:00 28 апр D
SU 1743 Южно-Сахалинск 13:00 28 апр D
AF 4893 Иркутск 13:05 28 апр D
AZ 3787 Иркутск 13:05 28 апр D
SU 1563 Иркутск 13:05 28 апр D
SU 1805 Киев 13:05 28 апр D
OV 7303 Таллин 13:10 28 апр E
SU 1847 Кишинев 13:10 28 апр D
SU 2107 Таллин 13:10 28 апр E
AF 4941 Казань 13:15 28 апр D
AZ 5214 Казань 13:15 28 апр D
AZ 5219 Н.Новгород 13:15 28 апр D
KL 3245 Н.Новгород 13:15 28 апр D
KL 3279 Казань 13:15 28 апр D
SU 1191 Казань 13:15 28 апр D
SU 1221 Н.Новгород 13:15 28 апр D
BT 7424 Рига 13:20 28 апр D
SU 1321 Мурманск 13:20 28 апр D
SU 2683 Рига 13:20 28 апр D
SU 013 Санкт-Петербург 13:25 28 апр D
SU 2685 Берлин 13:25 28 апр D
AF 4955 Сочи 13:40 28 апр D
AZ 3780 Сочи 13:40 28 апр D
KL 3075 Сочи 13:40 28 апр D
SU 1139 Сочи 13:40 28 апр D
SU 1547 Анапа 13:40 28 апр D
SK 734 Копенгаген 13:45 28 апр E
AF 4945 Краснодар 13:50 28 апр D
AZ 5644 Краснодар 13:50 28 апр D
KL 3195 Краснодар 13:50 28 апр D
LO 675 Варшава 13:50 28 апр E
OK 4892 Прага 13:50 28 апр E
SU 1273 Краснодар 13:50 28 апр D
SU 2011 Прага 13:50 28 апр E
SU 3505 Варшава 13:50 28 апр E
KL 2915 Мин.Воды 13:55 28 апр D
SU 1305 Мин.Воды 13:55 28 апр D
SU 1153 Геленджик 14:00 28 апр D
SU 1209 Самара 14:05 28 апр D
AF 4923 Волгоград 14:10 28 апр D
AZ 5656 Волгоград 14:10 28 апр D
KL 3275 Волгоград 14:10 28 апр D
SU 1759 Волгоград 14:10 28 апр D
AF 1044 Париж 14:15 28 апр E
SU 4455 Париж 14:15 28 апр E
SU 015 Санкт-Петербург 14:20 28 апр D
SU 1713 Хабаровск 14:20 28 апр D
DL 8178 Лос-Анджелес 14:30 28 апр ожидается в 14:42 D
OK 4906 Прага 14:30 28 апр F
QS 1198 Прага 14:30 28 апр F
SU 107 Лос-Анджелес 14:30 28 апр ожидается в 14:42 D
AF 4429 Екатеринбург 14:35 28 апр D
KL 3199 Екатеринбург 14:35 28 апр D
SU 1401 Екатеринбург 14:35 28 апр D
SU 1621 Симферополь 14:40 28 апр D
SU 205 Пекин 14:45 28 апр F
FI 7220 Стокгольм 14:50 28 апр D
SU 2211 Стокгольм 14:50 28 апр D
SU 2537 Дюссельдорф 14:55 28 апр D
AZ 3777 Владивосток 15:00 28 апр D
KL 3185 Владивосток 15:00 28 апр D
SU 1703 Владивосток 15:00 28 апр D
AY 6839 Хельсинки 15:05 28 апр D
SU 2207 Хельсинки 15:05 28 апр D
AZ 548 Рим 15:10 28 апр D
SU 017 Санкт-Петербург 15:10 28 апр D
SU 3203 Рим 15:10 28 апр D
AF 4887 Тюмень 15:15 28 апр D
AF 4957 Сочи 15:15 28 апр D
AZ 3033 Тюмень 15:15 28 апр D
AZ 3041 Сочи 15:15 28 апр D
JU 8187 Сочи 15:15 28 апр D
KL 3205 Сочи 15:15 28 апр D
SU 1123 Сочи 15:15 28 апр D
SU 1501 Тюмень 15:15 28 апр D
AF 4933 Калининград 15:20 28 апр D
AZ 3031 Калининград 15:20 28 апр D
KL 3221 Калининград 15:20 28 апр D
SU 1003 Калининград 15:20 28 апр D
SU 1311 Мин.Воды 15:20 28 апр D
OV 303 Таллин 15:25 28 апр E
SU 3703 Таллин 15:25 28 апр E
JP 914 Любляна 15:30 28 апр F
SU 2307 Франкфурт 15:30 28 апр D
SU 3601 Любляна 15:30 28 апр F
FB 1363 София 15:35 28 апр F
FV 6578 Благовещенск 15:35 28 апр D
SU 2061 София 15:35 28 апр F
SU 6578 Благовещенск 15:35 28 апр D
LO 5677 Варшава 15:40 28 апр D
SU 2001 Варшава 15:40 28 апр D
SU 2185 Вена 15:40 28 апр E
AZ 7168 Болонья 15:45 28 апр E
SU 1807 Киев 15:45 28 апр D
SU 2425 Болонья 15:45 28 апр E
FI 7212 Копенгаген 15:50 28 апр E
GA 9402 Бангкок 15:50 28 апр F
OK 894 Прага 15:50 28 апр F
QS 8894 Прага 15:50 28 апр F
SU 2659 Копенгаген 15:50 28 апр E
SU 271 Бангкок 15:50 28 апр F
SU 3303 Прага 15:50 28 апр F
KL 3067 Новосибирск 15:55 28 апр D
SU 1463 Новосибирск 15:55 28 апр D
SU 2347 Гамбург 15:55 28 апр D
KL 903 Амстердам 16:00 28 апр E
SU 1623 Симферополь 16:00 28 апр D
SU 2131 Стамбул 16:00 28 апр D
SU 3121 Амстердам 16:00 28 апр E
MU 8152 Шанхай 16:05 28 апр F
SU 209 Шанхай 16:05 28 апр F
SU 291 Ханой 16:05 28 апр D
GA 9400 Гонконг 16:10 28 апр F
SU 213 Гонконг 16:10 28 апр F
SU 261 Токио 16:10 28 апр D
GA 9410 Сеул 16:15 28 апр D
KE 5923 Сеул 16:15 28 апр D
SU 251 Сеул 16:15 28 апр D
AF 4426 Париж 16:20 28 апр D
SU 2169 Брюссель 16:20 28 апр E
SU 260 Париж 16:20 28 апр D
AF 4947 Краснодар 16:25 28 апр D
AZ 3032 Краснодар 16:25 28 апр D
KL 3189 Краснодар 16:25 28 апр D
SU 1103 Краснодар 16:25 28 апр D
SU 2031 Будапешт 16:25 28 апр F
OK 4902 Прага 16:30 28 апр E
SU 2013 Прага 16:30 28 апр E
SU 2323 Мюнхен 16:30 28 апр D
MU 8172 Санкт-Петербург 16:35 28 апр D
SU 019 Санкт-Петербург 16:35 28 апр D
AZ 7012 Милан 16:40 28 апр D
D9 5373 Мин.Воды 16:40 28 апр D
SU 2411 Милан 16:40 28 апр D
SU 5373 Мин.Воды 16:40 28 апр D
FI 7200 Осло 16:45 28 апр E
KL 2957 Ереван 16:45 28 апр D
SU 1861 Ереван 16:45 28 апр D
SU 2175 Осло 16:45 28 апр E
SU 2111 Афины 16:50 28 апр F
CA 909 Пекин 16:55 28 апр F
SU 2143 Анталия 16:55 28 апр D
MU 5009 Шанхай-Сиань 17:00 28 апр F
AZ 7182 Венеция 17:05 28 апр E
SU 2381 Женева 17:05 28 апр F
SU 2597 Венеция 17:05 28 апр E
JU 8132 Белград 17:10 28 апр F
RO 9201 Бухарест 17:10 28 апр E
SU 2035 Бухарест 17:10 28 апр E
SU 2041 Загреб 17:10 28 апр E
SU 2091 Белград 17:10 28 апр F
KL 3180 Амстердам 17:15 28 апр E
SU 2343 Ганновер 17:15 28 апр D
SU 2551 Амстердам 17:15 28 апр E
AZ 7164 Рим 17:25 28 апр D
KL 2933 Баку 17:25 28 апр D
SU 1855 Баку 17:25 28 апр D
SU 2403 Рим 17:25 28 апр D
SU 1841 Минск 17:30 28 апр D
D9 5379 Сочи 17:35 28 апр D
SU 1521 Новый Уренгой 17:35 28 апр D
SU 5379 Сочи 17:35 28 апр D
AF 1744 Париж 17:40 28 апр E
SU 2319 Берлин 17:40 28 апр D
SU 2639 Барселона 17:40 28 апр D
SU 4457 Париж 17:40 28 апр E
UX 3283 Барселона 17:40 28 апр D
AF 4895 Екатеринбург 17:45 28 апр D
AZ 3785 Екатеринбург 17:45 28 апр D
KL 3235 Екатеринбург 17:45 28 апр D
SU 021 Санкт-Петербург 17:45 28 апр D
SU 1403 Екатеринбург 17:45 28 апр D
SU 2391 Цюрих 17:50 28 апр F
SU 2501 Мадрид 17:50 28 апр D
UX 3285 Мадрид 17:50 28 апр D
AF 4437 Бишкек 17:55 28 апр D
AZ 5665 Бишкек 17:55 28 апр D
IK 2736 Камрань 17:55 28 апр C
KL 2937 Бишкек 17:55 28 апр D
SU 1881 Бишкек 17:55 28 апр D
HU 7985 Пекин 18:05 28 апр E
SU 2301 Франкфурт 18:05 28 апр D
KL 3247 Н.Новгород 18:15 28 апр D
SU 1227 Н.Новгород 18:15 28 апр D
SU 1801 Киев 18:15 28 апр D
SU 2137 Стамбул 18:20 28 апр F
SU 2337 Штутгарт 18:25 28 апр D
AF 4968 Самара 18:30 28 апр D
AZ 3973 Самара 18:30 28 апр D
KL 3228 Самара 18:30 28 апр D
SU 1213 Самара 18:30 28 апр D
AF 4978 Новосибирск 18:35 28 апр D
KL 3226 Новосибирск 18:35 28 апр D
SU 1461 Новосибирск 18:35 28 апр D
AF 4898 Париж 18:40 28 апр D
SU 2455 Париж 18:40 28 апр D
AF 4919 Калининград 18:45 28 апр D
SU 1005 Калининград 18:45 28 апр D
SU 2073 Ларнака 18:45 28 апр E
BT 7426 Рига 18:50 28 апр D
SU 2101 Рига 18:50 28 апр D
SU 2153 Дюссельдорф 18:50 28 апр D
SU 2471 Ницца 18:55 28 апр E
JU 8141 Санкт-Петербург 19:00 28 апр D
SU 023 Санкт-Петербург 19:00 28 апр D
SU 503 Тель-Авив 19:05 28 апр D
AZ 7014 Милан 19:10 28 апр D
SU 2579 Лондон 19:10 28 апр D
SU 2613 Милан 19:10 28 апр D
SU 1471 Нижневартовск 19:20 28 апр D
AF 4891 Уфа 19:25 28 апр D
KL 3269 Уфа 19:25 28 апр D
SU 1233 Уфа 19:25 28 апр D
SU 1253 Нижнекамск 19:25 28 апр  отменен D
5N 548 Краснодар 19:30 28 апр  отменен D
AF 4890 Волгоград 19:35 28 апр D
KL 3277 Волгоград 19:35 28 апр D
SU 1183 Волгоград 19:35 28 апр D
AF 4925 Казань 19:40 28 апр D
KL 2921 Казань 19:40 28 апр D
LO 677 Варшава 19:40 28 апр E
SU 1193 Казань 19:40 28 апр D
SU 3501 Варшава 19:40 28 апр E
SU 039 Санкт-Петербург 20:00 28 апр D
SU 2345 Дрезден 20:00 28 апр D
AF 4885 Челябинск 20:05 28 апр D
KL 2945 Челябинск 20:05 28 апр D
SU 1423 Челябинск 20:05 28 апр D
AF 4897 Пермь 20:15 28 апр D
KL 3263 Пермь 20:15 28 апр D
SU 1143 Анапа 20:15 28 апр D
SU 1203 Пермь 20:15 28 апр D
AZ 7018 Рим 20:20 28 апр D
SU 1175 Астрахань 20:20 28 апр D
SU 2407 Рим 20:20 28 апр D
BT 422 Рига 20:25 28 апр E
KL 3063 Краснодар 20:25 28 апр D
SU 1105 Краснодар 20:25 28 апр D
SU 3683 Рига 20:25 28 апр E
AF 4850 Париж 20:30 28 апр D
AF 4967 Сочи 20:30 28 апр D
KL 3193 Сочи 20:30 28 апр D
SU 1125 Сочи 20:30 28 апр D
SU 2463 Париж 20:30 28 апр D
OK 904 Прага 20:35 28 апр F
QS 8904 Прага 20:35 28 апр F
SU 3307 Прага 20:35 28 апр F
AF 1844 Париж 20:40 28 апр E
SU 4453 Париж 20:40 28 апр E
JU 654 Белград 20:45 28 апр F
SU 025 Санкт-Петербург 20:45 28 апр D
SU 3523 Белград 20:45 28 апр F
SU 1249 Оренбург 20:50 28 апр D
SU 1507 Тюмень 20:55 28 апр  отменен D
SU 1829 Одесса 20:55 28 апр D
KC 875 Алматы 21:00 28 апр E
FB 679 Бургас 21:10 28 апр F
SU 1331 Архангельск 21:15 28 апр D
KC 873 Астана 21:20 28 апр E
OK 4904 Прага 21:25 28 апр E
SU 2015 Прага 21:25 28 апр E
AF 4894 Екатеринбург 21:30 28 апр D
KL 3215 Екатеринбург 21:30 28 апр D
SU 1405 Екатеринбург 21:30 28 апр D
SU 1625 Симферополь 21:30 28 апр D
SU 2315 Берлин 21:35 28 апр D
SU 2327 Мюнхен 21:35 28 апр D
AF 4927 Краснодар 21:40 28 апр D
AZ 3941 Краснодар 21:40 28 апр D
KL 3210 Краснодар 21:40 28 апр D
KQ 3504 Дубай 21:40 28 апр D
SU 1107 Краснодар 21:40 28 апр D
SU 521 Дубай 21:40 28 апр D
KL 3249 Н.Новгород 21:45 28 апр D
SU 1225 Н.Новгород 21:45 28 апр D
SU 2353 Вена 21:45 28 апр E
AF 4435 Самара 21:50 28 апр D
KL 3211 Самара 21:50 28 апр D
SU 027 Санкт-Петербург 21:50 28 апр D
SU 1215 Самара 21:50 28 апр D
SU 1833 Минск 21:55 28 апр D
SU 2521 Малага 21:55 28 апр E
UX 3281 Малага 21:55 28 апр E
SU 2155 Дюссельдорф 22:05 28 апр D
SU 2515 Барселона 22:05 28 апр D
UX 3246 Барселона 22:05 28 апр D
KL 2910 Волгоград 22:10 28 апр D
SU 1187 Волгоград 22:10 28 апр D
SU 1819 Киев 22:10 28 апр D
OV 7305 Таллин 22:15 28 апр E
SU 2115 Таллин 22:15 28 апр E
SU 2145 Анталия 22:15 28 апр F
FI 7232 Амстердам 22:20 28 апр E
KL 2913 Мин.Воды 22:20 28 апр D
KL 3178 Амстердам 22:20 28 апр E
SU 1303 Мин.Воды 22:20 28 апр D
SU 2695 Амстердам 22:20 28 апр E
AH 3006 Алжир-Вена 22:25 28 апр C
BT 7422 Рига 22:25 28 апр D
SU 1631 Симферополь 22:25 28 апр D
SU 2103 Рига 22:25 28 апр D
AY 6843 Хельсинки 22:30 28 апр D
SU 2201 Хельсинки 22:30 28 апр D
SU 2051 Тиват 22:35 28 апр D
LO 5675 Варшава 22:40 28 апр D
SU 2003 Варшава 22:40 28 апр D
SU 2473 Ницца 22:40 28 апр E
AF 4916 Париж 22:45 28 апр D
AF 4977 Казань 22:45 28 апр D
KL 3253 Казань 22:45 28 апр D
SU 1195 Казань 22:45 28 апр D
SU 2459 Париж 22:45 28 апр D
SU 2125 Салоники 22:50 28 апр D
SU 2303 Франкфурт 22:50 28 апр D
AF 4909 Сочи 22:55 28 апр D
AZ 3967 Сочи 22:55 28 апр D
FI 7222 Стокгольм 22:55 28 апр D
KL 3231 Сочи 22:55 28 апр D
SU 1127 Сочи 22:55 28 апр D
SU 2387 Стокгольм 22:55 28 апр D
AF 4439 Калининград 23:00 28 апр D
SU 1007 Калининград 23:00 28 апр D
KL 2959 Ереван 23:05 28 апр D
SU 1863 Ереван 23:05 28 апр D
SU 2075 Ларнака 23:05 28 апр D
D9 5397 Ставрополь 23:15 28 апр D
SU 5397 Ставрополь 23:15 28 апр D
SU 029 Санкт-Петербург 23:20 28 апр D
D9 5311 Ростов-на-Дону 23:35 28 апр D
SU 5311 Ростов-на-Дону 23:35 28 апр D
SU 1161 Ростов-на-Дону 23:40 28 апр D
SU 2123 Ираклион 23:40 28 апр D
N4 1904 Хургада 23:45 28 апр C
AF 4973 Сочи 23:50 28 апр D
JU 8189 Сочи 23:50 28 апр D
KL 3203 Сочи 23:50 28 апр D
SU 1131 Сочи 23:50 28 апр D
SU 2469 Будапешт 23:55 28 апр D
SU 2535 Осло 23:55 28 апр D

Вылет из Аэропорта Шереметьево, Москва

Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние Терминал
JU 8153 Санкт-Петербург 00:05 28 апр совершил посадку в 23:46 D
SU 031 Санкт-Петербург 00:05 28 апр совершил посадку в 23:46 D
AF 1144 Париж 00:10 28 апр совершил посадку в 00:39 E
SU 2317 Берлин 00:10 28 апр совершил посадку в 23:41 D
SU 4451 Париж 00:10 28 апр совершил посадку в 00:39 E
N4 1926 Шарм-эль-Шейх 00:25 28 апр совершил посадку в 00:31 C
SU 2133 Стамбул 00:45 28 апр совершил посадку в 01:06 D
SU 2539 Осло 00:50 28 апр совершил посадку в 00:34 D
KL 907 Амстердам 01:30 28 апр совершил посадку в 01:11 E
SU 3123 Амстердам 01:30 28 апр совершил посадку в 01:11 E
AZ 560 Милан 01:35 28 апр совершил посадку в 01:08 D
SU 3201 Милан 01:35 28 апр совершил посадку в 01:08 D
AZ 596 Рим 02:05 28 апр совершил посадку в 02:21 D
SU 3205 Рим 02:05 28 апр совершил посадку в 02:21 D
SU 2383 Женева 02:15 28 апр ожидается в F
SU 2305 Франкфурт 02:30 28 апр ожидается в D
SU 2393 Цюрих 02:45 28 апр совершил посадку в 02:32 F
SU 1845 Кишинев 02:50 28 апр совершил посадку в 02:17 D
SU 2595 Мюнхен 03:10 28 апр совершил посадку в 03:21 D
JU 656 Белград 03:25 28 апр совершил посадку в 03:14 F
SU 3525 Белград 03:25 28 апр совершил посадку в 03:14 F
FI 7210 Копенгаген 03:35 28 апр ожидается в 03:20 E
SU 2497 Копенгаген 03:35 28 апр ожидается в 03:20 E
AZ 7184 Рим 03:40 28 апр ожидается в 03:35 D
SU 2405 Рим 03:40 28 апр ожидается в 03:35 D
SU 2575 Лондон 03:55 28 апр ожидается в 03:37 D
AZ 7166 Венеция 04:00 28 апр ожидается в 03:35 E
SU 2423 Венеция 04:00 28 апр ожидается в 03:35 E
SU 2619 Брюссель 04:00 28 апр ожидается в 03:25 E
SU 2355 Вена 04:05 28 апр ожидается в 03:40 E
SU 2461 Париж 04:10 28 апр ожидается в 04:25 D
SU 2113 Афины 04:20 28 апр ожидается в 03:46 F
FI 7230 Амстердам 04:25 28 апр ожидается в 04:20 D
KL 3183 Амстердам 04:25 28 апр ожидается в 04:20 D
SU 2193 Амстердам 04:25 28 апр ожидается в 04:20 D
OK 4894 Прага 04:30 28 апр ожидается в 04:23 E
SU 2017 Прага 04:30 28 апр ожидается в 04:23 E
JU 8134 Белград 04:35 28 апр ожидается в 04:21 F
SU 2093 Белград 04:35 28 апр ожидается в 04:21 F
SU 1809 Одесса 04:40 28 апр  задержан D
SU 1627 Симферополь 05:00 28 апр ожидается в 04:57 D
SU 1893 Тбилиси 05:00 28 апр ожидается в 04:50 D
AZ 7016 Милан 05:05 28 апр ожидается в 05:02 D
DL 8215 Санкт-Петербург 05:05 28 апр D
SU 037 Санкт-Петербург 05:05 28 апр D
SU 2415 Милан 05:05 28 апр ожидается в 05:02 D
AF 4953 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
AZ 3971 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
DL 8197 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
JU 8149 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
KL 3217 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
SU 1129 Сочи 05:10 28 апр ожидается в 04:58 D
SU 505 Тель-Авив 05:10 28 апр ожидается в 05:17 D
SU 2513 Барселона 05:15 28 апр ожидается в 05:25 D
SU 2605 Мадрид 05:15 28 апр ожидается в 05:34 D
UX 3289 Барселона 05:15 28 апр ожидается в 05:25 D
UX 3300 Мадрид 05:15 28 апр ожидается в 05:34 D
SU 1323 Мурманск 05:20 28 апр ожидается в 05:29 D
SU 2135 Стамбул 05:20 28 апр ожидается в 05:27 F
D9 5301 Ростов-на-Дону 05:25 28 апр D
SU 5301 Ростов-на-Дону 05:25 28 апр D
SU 201 Пекин 05:30 28 апр ожидается в 05:42 F
KL 2902 Краснодар 05:35 28 апр D
SU 1113 Краснодар 05:35 28 апр D
SU 1511 Сургут 05:35 28 апр ожидается в 05:25 D
AF 4431 Екатеринбург 05:40 28 апр ожидается в 05:36 D
KL 3219 Екатеринбург 05:40 28 апр ожидается в 05:36 D
SU 1409 Екатеринбург 05:40 28 апр ожидается в 05:36 D
AF 4963 Челябинск 05:45 28 апр D
KL 2939 Челябинск 05:45 28 апр D
SU 1425 Челябинск 05:45 28 апр D
KL 3255 Н.Новгород 06:00 28 апр D
SU 1223 Н.Новгород 06:00 28 апр D
AF 4959 Уфа 06:05 28 апр D
AZ 3027 Уфа 06:05 28 апр D
KL 2927 Уфа 06:05 28 апр D
SU 1235 Уфа 06:05 28 апр D
SU 1245 Оренбург 06:05 28 апр D
AF 4889 Тюмень 06:10 28 апр  задержан D
AZ 3025 Тюмень 06:10 28 апр  задержан D
SU 1503 Тюмень 06:10 28 апр  задержан D
AF 4949 Омск 06:15 28 апр ожидается в 06:21 D
AZ 3963 Омск 06:15 28 апр ожидается в 06:21 D
KL 2947 Омск 06:15 28 апр ожидается в 06:21 D
SU 1763 Омск 06:15 28 апр ожидается в 06:21 D
MU 8154 Шанхай 06:20 28 апр ожидается в 06:29 F
SU 1429 Магнитогорск 06:20 28 апр D
SU 207 Шанхай 06:20 28 апр ожидается в 06:29 F
SU 035 Санкт-Петербург 06:25 28 апр D
AF 4935 Казань 06:30 28 апр D
AF 4937 Пермь 06:30 28 апр D
AZ 3953 Пермь 06:30 28 апр D
DL 8206 Казань 06:30 28 апр D
KL 2925 Пермь 06:30 28 апр D
KL 3071 Казань 06:30 28 апр D
SU 1197 Казань 06:30 28 апр D
SU 1219 Пермь 06:30 28 апр D
AF 4917 Иркутск 06:35 28 апр ожидается в 06:21 D
AZ 3789 Иркутск 06:35 28 апр ожидается в 06:21 D
DL 8203 Иркутск 06:35 28 апр ожидается в 06:21 D
SU 1441 Иркутск 06:35 28 апр ожидается в 06:21 D
SU 2109 Вильнюс 06:35 28 апр E
AF 4433 Самара 06:40 28 апр D
AZ 3965 Самара 06:40 28 апр D
DL 1013 Нью-Йорк 06:40 28 апр ожидается в 06:21 D
DL 8187 Самара 06:40 28 апр D
KL 3213 Самара 06:40 28 апр D
SU 101 Нью-Йорк 06:40 28 апр ожидается в 06:21 D
SU 1217 Самара 06:40 28 апр D
SU 1251 Нижнекамск 06:45 28 апр D
KQ 3502 Дубай 06:55 28 апр ожидается в E
SU 1937 Караганда 06:55 28 апр ожидается в 07:13 D
SU 525 Дубай 06:55 28 апр ожидается в 06:44 E
AF 4423 Новосибирск 07:00 28 апр ожидается в 07:00 D
AZ 3949 Новосибирск 07:00 28 апр ожидается в 07:00 D
KL 3207 Новосибирск 07:00 28 апр ожидается в 07:00 D
SU 1549 Новосибирск 07:00 28 апр ожидается в 07:00 D
SU 1647 Нижневартовск 07:00 28 апр  задержан D
AF 4853 Ташкент 07:05 28 апр ожидается в 06:59 D
AZ 5671 Ташкент 07:05 28 апр ожидается в 06:59 D
KL 2951 Ташкент 07:05 28 апр ожидается в 06:59 D
SU 1871 Ташкент 07:05 28 апр ожидается в 06:59 D
AZ 3791 Кемерово 07:10 28 апр ожидается в 07:08 D
SU 1451 Кемерово 07:10 28 апр ожидается в 07:08 D
DL 8213 Баку 07:15 28 апр F
KL 2931 Баку 07:15 28 апр F
SU 1853 Баку 07:15 28 апр F
SU 1413 Екатеринбург 07:25 28 апр D
JU 8139 Санкт-Петербург 07:30 28 апр D
SU 033 Санкт-Петербург 07:30 28 апр D
SU 1803 Киев 07:30 28 апр D
AF 4425 Красноярск 07:35 28 апр ожидается в 07:42 D
AZ 5653 Красноярск 07:35 28 апр ожидается в 07:42 D
KL 3187 Красноярск 07:35 28 апр ожидается в 07:42 D
SU 105 Вашингтон 07:35 28 апр ожидается в 08:00 D
SU 1481 Красноярск 07:35 28 апр ожидается в 07:42 D
SU 1835 Минск 07:35 28 апр D
AZ 5667 Барнаул 07:40 28 апр ожидается в 07:38 D
SU 1431 Барнаул 07:40 28 апр ожидается в 07:38 D
SU 1751 Якутск 07:45 28 апр ожидается в 07:39 D
AF 4979 Бишкек 07:50 28 апр D
AZ 3037 Бишкек 07:50 28 апр D
KL 2935 Бишкек 07:50 28 апр D
KL 2953 Ереван 07:50 28 апр D
SU 1865 Ереван 07:50 28 апр D
SU 1883 Бишкек 07:50 28 апр D
AF 4971 Волгоград 07:55 28 апр D
AZ 3783 Волгоград 07:55 28 апр D
DL 8200 Волгоград 07:55 28 апр D
KC 871 Алматы 07:55 28 апр ожидается в 07:45 E
KL 3273 Волгоград 07:55 28 апр D
SU 1185 Волгоград 07:55 28 апр D
AF 4857 Пермь 08:00 28 апр D
DL 8201 Пермь 08:00 28 апр D
KL 3259 Пермь 08:00 28 апр D
SU 1395 Пермь 08:00 28 апр D
SU 233 Дели 08:10 28 апр ожидается в 08:03 F
DL 8198 Челябинск 08:15 28 апр D
KL 2941 Челябинск 08:15 28 апр D
SU 1533 Челябинск 08:15 28 апр D
AF 4929 Калининград 08:20 28 апр D
AZ 3771 Астрахань 08:20 28 апр D
AZ 3955 Калининград 08:20 28 апр D
DL 8185 Калининград 08:20 28 апр D
KL 2917 Калининград 08:20 28 апр D
SU 1009 Калининград 08:20 28 апр D
SU 1173 Астрахань 08:20 28 апр D
SU 1459 Новокузнецк 08:25 28 апр D
AF 4943 Краснодар 08:30 28 апр D
AZ 3943 Краснодар 08:30 28 апр D
DL 8186 Краснодар 08:30 28 апр D
KL 3197 Краснодар 08:30 28 апр D
SU 1275 Краснодар 08:30 28 апр D
AF 4951 Омск 08:35 28 апр D
AZ 5660 Омск 08:35 28 апр D
KL 2949 Омск 08:35 28 апр D
SU 1531 Томск 08:35 28 апр D
SU 1639 Омск 08:35 28 апр D
5N 115 Архангельск 08:40 28 апр D
AF 4975 Уфа 08:40 28 апр D
DL 8205 Уфа 08:40 28 апр D
KL 3265 Уфа 08:40 28 апр D
SU 1157 Ростов-на-Дону 08:40 28 апр D
SU 1239 Уфа 08:40 28 апр D
AF 4903 Екатеринбург 08:45 28 апр D
DL 8190 Екатеринбург 08:45 28 апр D
KL 3240 Екатеринбург 08:45 28 апр D
SU 1407 Екатеринбург 08:45 28 апр D
DL 8209 Н.Новгород 09:00 28 апр D
KL 2923 Н.Новгород 09:00 28 апр D
SU 1229 Н.Новгород 09:00 28 апр D
5N 522 Мурманск 09:10 28 апр D
SU 1513 Сургут 09:15 28 апр D
IR 743 Тегеран 09:25 28 апр F
DL 8188 Санкт-Петербург 09:30 28 апр D
JU 8151 Санкт-Петербург 09:30 28 апр D
SU 003 Санкт-Петербург 09:30 28 апр D
BT 424 Рига 09:35 28 апр E
SU 3681 Рига 09:35 28 апр E
AF 4915 Новосибирск 09:40 28 апр D
AZ 3951 Новосибирск 09:40 28 апр D
DL 8189 Новосибирск 09:40 28 апр D
KL 3209 Новосибирск 09:40 28 апр D
SU 1307 Новосибирск 09:40 28 апр D
D9 5371 Мин.Воды 09:50 28 апр D
SU 5371 Мин.Воды 09:50 28 апр D
D9 5305 Ростов-на-Дону 09:55 28 апр D
KL 2955 Ереван 09:55 28 апр D
SU 1867 Ереван 09:55 28 апр D
SU 5305 Ростов-на-Дону 09:55 28 апр D
SU 1433 Барнаул 10:20 28 апр D
SU 1479 Абакан 10:25 28 апр D
SU 2437 Дюссельдорф 10:25 28 апр D
AZ 5217 Казань 10:30 28 апр D
KL 2919 Казань 10:30 28 апр D
SU 1271 Казань 10:30 28 апр D
SU 1537 Томск 10:35 28 апр D
AZ 5236 Санкт-Петербург 10:40 28 апр D
MU 8174 Санкт-Петербург 10:40 28 апр D
SU 007 Санкт-Петербург 10:40 28 апр D
AZ 5650 Иркутск 10:45 28 апр D
SU 1443 Иркутск 10:45 28 апр D
AF 4907 Красноярск 10:55 28 апр D
AZ 5652 Красноярск 10:55 28 апр D
KL 3224 Красноярск 10:55 28 апр D
SU 1483 Красноярск 10:55 28 апр D
SU 1701 Владивосток 10:55 28 апр ожидается в 10:59 D
KL 3069 Самара 11:00 28 апр D
N4 1802 Анталия 11:00 28 апр C
SU 1603 Самара 11:00 28 апр D
AY 153 Хельсинки 11:05 28 апр D
SU 3661 Хельсинки 11:05 28 апр D
SU 1711 Хабаровск 11:20 28 апр ожидается в 11:12 D
DL 1011 Нью-Йорк 11:25 28 апр ожидается в D
SU 103 Нью-Йорк 11:25 28 апр ожидается в 11:16 D
AF 4961 Уфа 11:30 28 апр D
AZ 5642 Уфа 11:30 28 апр D
KL 3267 Уфа 11:30 28 апр D
SU 1231 Уфа 11:30 28 апр D
SU 161 Гавана 11:40 28 апр ожидается в 11:43 D
SU 1255 Нижнекамск 11:45 28 апр D
AF 1644 Париж 11:55 28 апр E
SU 011 Санкт-Петербург 11:55 28 апр D
SU 4459 Париж 11:55 28 апр E
N4 1804 Анталия 12:00 28 апр C
AF 4931 Калининград 12:05 28 апр D
AF 4939 Пермь 12:05 28 апр  отменен D
AZ 3957 Калининград 12:05 28 апр D
AZ 3969 Пермь 12:05 28 апр  отменен D
KL 2929 Калининград 12:05 28 апр D
KL 3261 Пермь 12:05 28 апр  отменен D
SU 1001 Калининград 12:05 28 апр D
SU 1201 Пермь 12:05 28 апр  отменен D
SU 1269 Казань 12:10 28 апр D
OK 908 Прага-Карловы Вары 12:15 28 апр F
SU 1831 Минск 12:15 28 апр D
SU 3309 Прага-Карловы Вары 12:15 28 апр F
SU 1655 Чита 12:20 28 апр D
SU 1637 Симферополь 12:25 28 апр D
AF 4905 Екатеринбург 12:30 28 апр D
AZ 5649 Екатеринбург 12:30 28 апр D
KL 3241 Екатеринбург 12:30 28 апр D
SU 1411 Екатеринбург 12:30 28 апр D
SU 1731 Петропавловск-Кмч. 12:30 28 апр D
KL 901 Амстердам 12:35 28 апр E
SU 3125 Амстердам 12:35 28 апр E
SU 1837 Одесса 12:40 28 апр D
SU 2105 Вильнюс 12:40 28 апр E
AF 4965 Челябинск 12:45 28 апр  отменен D
D9 5399 Ставрополь 12:45 28 апр D
KL 2943 Челябинск 12:45 28 апр  отменен D
SU 1421 Челябинск 12:45 28 апр  отменен D
SU 5399 Ставрополь 12:45 28 апр D
AF 4911 Самара 12:50 28 апр D
AZ 3972 Самара 12:50 28 апр D
AZ 5646 Краснодар 12:50 28 апр D
KL 3061 Краснодар 12:50 28 апр D
KL 3191 Самара 12:50 28 апр D
SU 1211 Самара 12:50 28 апр D
SU 1285 Краснодар 12:50 28 апр D
SU 1643 Астрахань 12:55 28 апр D
KL 3201 Южно-Сахалинск 13:00 28 апр D
SU 1333 Архангельск 13:00 28 апр D
SU 1743 Южно-Сахалинск 13:00 28 апр D
AF 4893 Иркутск 13:05 28 апр D
AZ 3787 Иркутск 13:05 28 апр D
SU 1563 Иркутск 13:05 28 апр D
SU 1805 Киев 13:05 28 апр D
OV 7303 Таллин 13:10 28 апр E
SU 1847 Кишинев 13:10 28 апр D
SU 2107 Таллин 13:10 28 апр E
AF 4941 Казань 13:15 28 апр D
AZ 5214 Казань 13:15 28 апр D
AZ 5219 Н.Новгород 13:15 28 апр D
KL 3245 Н.Новгород 13:15 28 апр D
KL 3279 Казань 13:15 28 апр D
SU 1191 Казань 13:15 28 апр D
SU 1221 Н.Новгород 13:15 28 апр D
BT 7424 Рига 13:20 28 апр D
SU 1321 Мурманск 13:20 28 апр D
SU 2683 Рига 13:20 28 апр D
SU 013 Санкт-Петербург 13:25 28 апр D
SU 2685 Берлин 13:25 28 апр D
AF 4955 Сочи 13:40 28 апр D
AZ 3780 Сочи 13:40 28 апр D
KL 3075 Сочи 13:40 28 апр D
SU 1139 Сочи 13:40 28 апр D
SU 1547 Анапа 13:40 28 апр D
SK 734 Копенгаген 13:45 28 апр E
AF 4945 Краснодар 13:50 28 апр D
AZ 5644 Краснодар 13:50 28 апр D
KL 3195 Краснодар 13:50 28 апр D
LO 675 Варшава 13:50 28 апр E
OK 4892 Прага 13:50 28 апр E
SU 1273 Краснодар 13:50 28 апр D
SU 2011 Прага 13:50 28 апр E
SU 3505 Варшава 13:50 28 апр E
KL 2915 Мин.Воды 13:55 28 апр D
SU 1305 Мин.Воды 13:55 28 апр D
SU 1153 Геленджик 14:00 28 апр D
SU 1209 Самара 14:05 28 апр D
AF 4923 Волгоград 14:10 28 апр D
AZ 5656 Волгоград 14:10 28 апр D
KL 3275 Волгоград 14:10 28 апр D
SU 1759 Волгоград 14:10 28 апр D
AF 1044 Париж 14:15 28 апр E
SU 4455 Париж 14:15 28 апр E
SU 015 Санкт-Петербург 14:20 28 апр D
SU 1713 Хабаровск 14:20 28 апр D
DL 8178 Лос-Анджелес 14:30 28 апр ожидается в 14:42 D
OK 4906 Прага 14:30 28 апр F
QS 1198 Прага 14:30 28 апр F
SU 107 Лос-Анджелес 14:30 28 апр ожидается в 14:42 D
AF 4429 Екатеринбург 14:35 28 апр D
KL 3199 Екатеринбург 14:35 28 апр D
SU 1401 Екатеринбург 14:35 28 апр D
SU 1621 Симферополь 14:40 28 апр D
SU 205 Пекин 14:45 28 апр F
FI 7220 Стокгольм 14:50 28 апр D
SU 2211 Стокгольм 14:50 28 апр D
SU 2537 Дюссельдорф 14:55 28 апр D
AZ 3777 Владивосток 15:00 28 апр D
KL 3185 Владивосток 15:00 28 апр D
SU 1703 Владивосток 15:00 28 апр D
AY 6839 Хельсинки 15:05 28 апр D
SU 2207 Хельсинки 15:05 28 апр D
AZ 548 Рим 15:10 28 апр D
SU 017 Санкт-Петербург 15:10 28 апр D
SU 3203 Рим 15:10 28 апр D
AF 4887 Тюмень 15:15 28 апр D
AF 4957 Сочи 15:15 28 апр D
AZ 3033 Тюмень 15:15 28 апр D
AZ 3041 Сочи 15:15 28 апр D
JU 8187 Сочи 15:15 28 апр D
KL 3205 Сочи 15:15 28 апр D
SU 1123 Сочи 15:15 28 апр D
SU 1501 Тюмень 15:15 28 апр D
AF 4933 Калининград 15:20 28 апр D
AZ 3031 Калининград 15:20 28 апр D
KL 3221 Калининград 15:20 28 апр D
SU 1003 Калининград 15:20 28 апр D
SU 1311 Мин.Воды 15:20 28 апр D
OV 303 Таллин 15:25 28 апр E
SU 3703 Таллин 15:25 28 апр E
JP 914 Любляна 15:30 28 апр F
SU 2307 Франкфурт 15:30 28 апр D
SU 3601 Любляна 15:30 28 апр F
FB 1363 София 15:35 28 апр F
FV 6578 Благовещенск 15:35 28 апр D
SU 2061 София 15:35 28 апр F
SU 6578 Благовещенск 15:35 28 апр D
LO 5677 Варшава 15:40 28 апр D
SU 2001 Варшава 15:40 28 апр D
SU 2185 Вена 15:40 28 апр E
AZ 7168 Болонья 15:45 28 апр E
SU 1807 Киев 15:45 28 апр D
SU 2425 Болонья 15:45 28 апр E
FI 7212 Копенгаген 15:50 28 апр E
GA 9402 Бангкок 15:50 28 апр F
OK 894 Прага 15:50 28 апр F
QS 8894 Прага 15:50 28 апр F
SU 2659 Копенгаген 15:50 28 апр E
SU 271 Бангкок 15:50 28 апр F
SU 3303 Прага 15:50 28 апр F
KL 3067 Новосибирск 15:55 28 апр D
SU 1463 Новосибирск 15:55 28 апр D
SU 2347 Гамбург 15:55 28 апр D
KL 903 Амстердам 16:00 28 апр E
SU 1623 Симферополь 16:00 28 апр D
SU 2131 Стамбул 16:00 28 апр D
SU 3121 Амстердам 16:00 28 апр E
MU 8152 Шанхай 16:05 28 апр F
SU 209 Шанхай 16:05 28 апр F
SU 291 Ханой 16:05 28 апр D
GA 9400 Гонконг 16:10 28 апр F
SU 213 Гонконг 16:10 28 апр F
SU 261 Токио 16:10 28 апр D
GA 9410 Сеул 16:15 28 апр D
KE 5923 Сеул 16:15 28 апр D
SU 251 Сеул 16:15 28 апр D
AF 4426 Париж 16:20 28 апр D
SU 2169 Брюссель 16:20 28 апр E
SU 260 Париж 16:20 28 апр D
AF 4947 Краснодар 16:25 28 апр D
AZ 3032 Краснодар 16:25 28 апр D
KL 3189 Краснодар 16:25 28 апр D
SU 1103 Краснодар 16:25 28 апр D
SU 2031 Будапешт 16:25 28 апр F
OK 4902 Прага 16:30 28 апр E
SU 2013 Прага 16:30 28 апр E
SU 2323 Мюнхен 16:30 28 апр D
MU 8172 Санкт-Петербург 16:35 28 апр D
SU 019 Санкт-Петербург 16:35 28 апр D
AZ 7012 Милан 16:40 28 апр D
D9 5373 Мин.Воды 16:40 28 апр D
SU 2411 Милан 16:40 28 апр D
SU 5373 Мин.Воды 16:40 28 апр D
FI 7200 Осло 16:45 28 апр E
KL 2957 Ереван 16:45 28 апр D
SU 1861 Ереван 16:45 28 апр D
SU 2175 Осло 16:45 28 апр E
SU 2111 Афины 16:50 28 апр F
CA 909 Пекин 16:55 28 апр F
SU 2143 Анталия 16:55 28 апр D
MU 5009 Шанхай-Сиань 17:00 28 апр F
AZ 7182 Венеция 17:05 28 апр E
SU 2381 Женева 17:05 28 апр F
SU 2597 Венеция 17:05 28 апр E
JU 8132 Белград 17:10 28 апр F
RO 9201 Бухарест 17:10 28 апр E
SU 2035 Бухарест 17:10 28 апр E
SU 2041 Загреб 17:10 28 апр E
SU 2091 Белград 17:10 28 апр F
KL 3180 Амстердам 17:15 28 апр E
SU 2343 Ганновер 17:15 28 апр D
SU 2551 Амстердам 17:15 28 апр E
AZ 7164 Рим 17:25 28 апр D
KL 2933 Баку 17:25 28 апр D
SU 1855 Баку 17:25 28 апр D
SU 2403 Рим 17:25 28 апр D
SU 1841 Минск 17:30 28 апр D
D9 5379 Сочи 17:35 28 апр D
SU 1521 Новый Уренгой 17:35 28 апр D
SU 5379 Сочи 17:35 28 апр D
AF 1744 Париж 17:40 28 апр E
SU 2319 Берлин 17:40 28 апр D
SU 2639 Барселона 17:40 28 апр D
SU 4457 Париж 17:40 28 апр E
UX 3283 Барселона 17:40 28 апр D
AF 4895 Екатеринбург 17:45 28 апр D
AZ 3785 Екатеринбург 17:45 28 апр D
KL 3235 Екатеринбург 17:45 28 апр D
SU 021 Санкт-Петербург 17:45 28 апр D
SU 1403 Екатеринбург 17:45 28 апр D
SU 2391 Цюрих 17:50 28 апр F
SU 2501 Мадрид 17:50 28 апр D
UX 3285 Мадрид 17:50 28 апр D
AF 4437 Бишкек 17:55 28 апр D
AZ 5665 Бишкек 17:55 28 апр D
IK 2736 Камрань 17:55 28 апр C
KL 2937 Бишкек 17:55 28 апр D
SU 1881 Бишкек 17:55 28 апр D
HU 7985 Пекин 18:05 28 апр E
SU 2301 Франкфурт 18:05 28 апр D
KL 3247 Н.Новгород 18:15 28 апр D
SU 1227 Н.Новгород 18:15 28 апр D
SU 1801 Киев 18:15 28 апр D
SU 2137 Стамбул 18:20 28 апр F
SU 2337 Штутгарт 18:25 28 апр D
AF 4968 Самара 18:30 28 апр D
AZ 3973 Самара 18:30 28 апр D
KL 3228 Самара 18:30 28 апр D
SU 1213 Самара 18:30 28 апр D
AF 4978 Новосибирск 18:35 28 апр D
KL 3226 Новосибирск 18:35 28 апр D
SU 1461 Новосибирск 18:35 28 апр D
AF 4898 Париж 18:40 28 апр D
SU 2455 Париж 18:40 28 апр D
AF 4919 Калининград 18:45 28 апр D
SU 1005 Калининград 18:45 28 апр D
SU 2073 Ларнака 18:45 28 апр E
BT 7426 Рига 18:50 28 апр D
SU 2101 Рига 18:50 28 апр D
SU 2153 Дюссельдорф 18:50 28 апр D
SU 2471 Ницца 18:55 28 апр E
JU 8141 Санкт-Петербург 19:00 28 апр D
SU 023 Санкт-Петербург 19:00 28 апр D
SU 503 Тель-Авив 19:05 28 апр D
AZ 7014 Милан 19:10 28 апр D
SU 2579 Лондон 19:10 28 апр D
SU 2613 Милан 19:10 28 апр D
SU 1471 Нижневартовск 19:20 28 апр D
AF 4891 Уфа 19:25 28 апр D
KL 3269 Уфа 19:25 28 апр D
SU 1233 Уфа 19:25 28 апр D
SU 1253 Нижнекамск 19:25 28 апр  отменен D
5N 548 Краснодар 19:30 28 апр  отменен D
AF 4890 Волгоград 19:35 28 апр D
KL 3277 Волгоград 19:35 28 апр D
SU 1183 Волгоград 19:35 28 апр D
AF 4925 Казань 19:40 28 апр D
KL 2921 Казань 19:40 28 апр D
LO 677 Варшава 19:40 28 апр E
SU 1193 Казань 19:40 28 апр D
SU 3501 Варшава 19:40 28 апр E
SU 039 Санкт-Петербург 20:00 28 апр D
SU 2345 Дрезден 20:00 28 апр D
AF 4885 Челябинск 20:05 28 апр D
KL 2945 Челябинск 20:05 28 апр D
SU 1423 Челябинск 20:05 28 апр D
AF 4897 Пермь 20:15 28 апр D
KL 3263 Пермь 20:15 28 апр D
SU 1143 Анапа 20:15 28 апр D
SU 1203 Пермь 20:15 28 апр D
AZ 7018 Рим 20:20 28 апр D
SU 1175 Астрахань 20:20 28 апр D
SU 2407 Рим 20:20 28 апр D
BT 422 Рига 20:25 28 апр E
KL 3063 Краснодар 20:25 28 апр D
SU 1105 Краснодар 20:25 28 апр D
SU 3683 Рига 20:25 28 апр E
AF 4850 Париж 20:30 28 апр D
AF 4967 Сочи 20:30 28 апр D
KL 3193 Сочи 20:30 28 апр D
SU 1125 Сочи 20:30 28 апр D
SU 2463 Париж 20:30 28 апр D
OK 904 Прага 20:35 28 апр F
QS 8904 Прага 20:35 28 апр F
SU 3307 Прага 20:35 28 апр F
AF 1844 Париж 20:40 28 апр E
SU 4453 Париж 20:40 28 апр E
JU 654 Белград 20:45 28 апр F
SU 025 Санкт-Петербург 20:45 28 апр D
SU 3523 Белград 20:45 28 апр F
SU 1249 Оренбург 20:50 28 апр D
SU 1507 Тюмень 20:55 28 апр  отменен D
SU 1829 Одесса 20:55 28 апр D
KC 875 Алматы 21:00 28 апр E
FB 679 Бургас 21:10 28 апр F
SU 1331 Архангельск 21:15 28 апр D
KC 873 Астана 21:20 28 апр E
OK 4904 Прага 21:25 28 апр E
SU 2015 Прага 21:25 28 апр E
AF 4894 Екатеринбург 21:30 28 апр D
KL 3215 Екатеринбург 21:30 28 апр D
SU 1405 Екатеринбург 21:30 28 апр D
SU 1625 Симферополь 21:30 28 апр D
SU 2315 Берлин 21:35 28 апр D
SU 2327 Мюнхен 21:35 28 апр D
AF 4927 Краснодар 21:40 28 апр D
AZ 3941 Краснодар 21:40 28 апр D
KL 3210 Краснодар 21:40 28 апр D
KQ 3504 Дубай 21:40 28 апр D
SU 1107 Краснодар 21:40 28 апр D
SU 521 Дубай 21:40 28 апр D
KL 3249 Н.Новгород 21:45 28 апр D
SU 1225 Н.Новгород 21:45 28 апр D
SU 2353 Вена 21:45 28 апр E
AF 4435 Самара 21:50 28 апр D
KL 3211 Самара 21:50 28 апр D
SU 027 Санкт-Петербург 21:50 28 апр D
SU 1215 Самара 21:50 28 апр D
SU 1833 Минск 21:55 28 апр D
SU 2521 Малага 21:55 28 апр E
UX 3281 Малага 21:55 28 апр E
SU 2155 Дюссельдорф 22:05 28 апр D
SU 2515 Барселона 22:05 28 апр D
UX 3246 Барселона 22:05 28 апр D
KL 2910 Волгоград 22:10 28 апр D
SU 1187 Волгоград 22:10 28 апр D
SU 1819 Киев 22:10 28 апр D
OV 7305 Таллин 22:15 28 апр E
SU 2115 Таллин 22:15 28 апр E
SU 2145 Анталия 22:15 28 апр F
FI 7232 Амстердам 22:20 28 апр E
KL 2913 Мин.Воды 22:20 28 апр D
KL 3178 Амстердам 22:20 28 апр E
SU 1303 Мин.Воды 22:20 28 апр D
SU 2695 Амстердам 22:20 28 апр E
AH 3006 Алжир-Вена 22:25 28 апр C
BT 7422 Рига 22:25 28 апр D
SU 1631 Симферополь 22:25 28 апр D
SU 2103 Рига 22:25 28 апр D
AY 6843 Хельсинки 22:30 28 апр D
SU 2201 Хельсинки 22:30 28 апр D
SU 2051 Тиват 22:35 28 апр D
LO 5675 Варшава 22:40 28 апр D
SU 2003 Варшава 22:40 28 апр D
SU 2473 Ницца 22:40 28 апр E
AF 4916 Париж 22:45 28 апр D
AF 4977 Казань 22:45 28 апр D
KL 3253 Казань 22:45 28 апр D
SU 1195 Казань 22:45 28 апр D
SU 2459 Париж 22:45 28 апр D
SU 2125 Салоники 22:50 28 апр D
SU 2303 Франкфурт 22:50 28 апр D
AF 4909 Сочи 22:55 28 апр D
AZ 3967 Сочи 22:55 28 апр D
FI 7222 Стокгольм 22:55 28 апр D
KL 3231 Сочи 22:55 28 апр D
SU 1127 Сочи 22:55 28 апр D
SU 2387 Стокгольм 22:55 28 апр D
AF 4439 Калининград 23:00 28 апр D
SU 1007 Калининград 23:00 28 апр D
KL 2959 Ереван 23:05 28 апр D
SU 1863 Ереван 23:05 28 апр D
SU 2075 Ларнака 23:05 28 апр D
D9 5397 Ставрополь 23:15 28 апр D
SU 5397 Ставрополь 23:15 28 апр D
SU 029 Санкт-Петербург 23:20 28 апр D
D9 5311 Ростов-на-Дону 23:35 28 апр D
SU 5311 Ростов-на-Дону 23:35 28 апр D
SU 1161 Ростов-на-Дону 23:40 28 апр D
SU 2123 Ираклион 23:40 28 апр D
N4 1904 Хургада 23:45 28 апр C
AF 4973 Сочи 23:50 28 апр D
JU 8189 Сочи 23:50 28 апр D
KL 3203 Сочи 23:50 28 апр D
SU 1131 Сочи 23:50 28 апр D
SU 2469 Будапешт 23:55 28 апр D
SU 2535 Осло 23:55 28 апр D

Аэропорт Шереметьево, Москва: