Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
FV 6224 Краснодар 00:05 01 май 23:55 30 апр 23:49 30 апр Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 01 май 23:56 30 апр 23:51 30 апр Прибыл новый
FV 6018 Москва (VKO) 00:25 01 май 00:05 01 май 23:58 30 апр Прибыл новый
DP 510 Краснодар 00:30 01 май 00:10 01 май 00:07 01 май Прибыл новый
SU 034 Москва (SVO) 00:35 01 май 00:23 01 май 00:16 01 май Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 01 май 00:43 01 май 00:38 01 май Прибыл новый
LH 2566 Мюнхен 00:55 01 май 00:38 01 май 00:33 01 май Прибыл новый
S7 021 Москва (DME) 01:20 01 май 00:59 01 май 00:55 01 май Прибыл новый
FV 5780 Барселона 01:25 01 май 02:04 01 май 02:01 01 май Прибыл новый
FV 6050 Москва (VKO) 02:25 01 май 02:08 01 май 02:05 01 май Прибыл новый
FV 5704A Ларнака 02:25 01 май 10:20 01 май Задержан новый
S7 037 Москва (DME) 02:40 01 май 02:23 01 май 02:18 01 май Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:50 01 май 02:43 01 май 02:40 01 май Прибыл новый
VY 7892 Барселона 04:05 01 май 03:50 01 май 03:48 01 май Прибыл новый
FV 5606 Сочи 04:15 01 май 04:50 01 май 04:45 01 май Прибыл новый
U6 2734 Ош 05:50 01 май 05:40 01 май 05:35 01 май Прибыл новый
DP 516 Екатеринбург 05:50 01 май 07:30 01 май Задержан новый
FV 6582 Пермь 05:55 01 май 08:00 01 май Задержан новый
UT 643 Нижний Новгород 06:05 01 май 06:57 01 май 06:47 01 май Прибыл новый
FV 6572 Уфа 06:05 01 май 07:14 01 май Задержан новый
FV 6596 Казань 06:10 01 май 05:55 01 май 05:52 01 май Прибыл новый
FV 6472 Омск 06:15 01 май 05:57 01 май 05:56 01 май Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 06:15 01 май 08:00 01 май Задержан новый
FV 6452 Тюмень 06:20 01 май 06:05 01 май 06:01 01 май Прибыл новый
FV 6234 Самара 06:20 01 май 07:15 01 май Задержан новый
FV 6462 Челябинск 06:25 01 май 06:39 01 май 06:43 01 май Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:30 01 май 06:15 01 май 06:13 01 май Прибыл новый
FV 6346 Мурманск 06:35 01 май 07:16 01 май Задержан новый
FV 6906 Астана 06:55 01 май 07:12 01 май Задержан новый
U6 672 Кемерово 07:00 01 май 07:20 01 май Задержан новый
FV 6574 Красноярск 07:05 01 май 07:05 01 май 07:02 01 май Прибыл новый
FV 6902 Алматы 07:05 01 май 07:27 01 май Задержан новый
FV 6402 Екатеринбург 07:10 01 май 07:15 01 май новый
FV 6588 Сыктывкар 07:20 01 май 07:25 01 май новый
SU 002 Москва (SVO) 07:25 01 май 07:49 01 май Задержан новый
S7 019 Москва (DME) 07:35 01 май 07:40 01 май новый
FV 6972 Ташкент 08:05 01 май 07:38 01 май новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 01 май 08:30 01 май новый
ZF 9506 Екатеринбург 08:45 01 май 08:45 01 май Отмена новый
5N 145 Архангельск 09:00 01 май 09:00 01 май новый
ЮВ 521 Казань 09:15 01 май 09:15 01 май новый
UT 469 Сургут 09:15 01 май 09:20 01 май новый
5N 519 Мурманск 09:20 01 май 09:20 01 май новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 01 май 09:25 01 май новый
7R 554 Воронеж 09:40 01 май 12:00 01 май Задержан новый
B2 941 Минск 09:45 01 май 09:45 01 май новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 01 май 09:45 01 май новый
FV 6270 Ростов-на-Дону 10:05 01 май 10:05 01 май новый
J2 8019 Баку 10:10 01 май 09:22 01 май новый
S7 015 Москва (DME) 10:35 01 май 10:35 01 май новый
UT 381 Москва (VKO) 11:00 01 май 11:00 01 май новый
SU 012 Москва (SVO) 11:15 01 май 11:15 01 май новый
SK 736 Копенгаген 11:15 01 май 11:15 01 май новый
WZ 233 Махачкала 11:20 01 май 11:20 01 май Отмена новый
AY 165 Хельсинки 11:25 01 май 11:25 01 май новый
OK 886 Прага 11:35 01 май 11:35 01 май новый
FV 6308 Архангельск 11:45 01 май 11:45 01 май новый
S7 045 Москва (DME) 11:55 01 май 11:55 01 май новый
N4 5878 Ларнака 12:00 01 май 12:00 01 май новый
SU 014 Москва (SVO) 12:15 01 май 12:15 01 май новый
UT 369 Москва (VKO) 12:25 01 май 12:25 01 май новый
KC 135 Алматы 12:35 01 май 12:35 01 май новый
ZF 7866 Ираклион 12:40 01 май 12:40 01 май новый
LH 1432 Франкфурт 12:50 01 май 12:50 01 май новый
U6 223 Екатеринбург 12:55 01 май 12:55 01 май новый
SU 016 Москва (SVO) 13:00 01 май 13:00 01 май новый
HY 635 Фергана 13:00 01 май 13:00 01 май новый
U6 5088 Ираклион 13:10 01 май 13:10 01 май новый
FV 6342 Мурманск 13:10 01 май 13:10 01 май новый
LX 1310 Цюрих 13:15 01 май 13:15 01 май новый
B2 939 Минск 13:25 01 май 13:25 01 май новый
U6 1174 Энфидха 13:30 01 май 13:30 01 май новый
BT 448 Рига 13:30 01 май 13:30 01 май новый
6R 518 Анапа 13:30 01 май 13:30 01 май новый
RL 8374 Барселона 13:35 01 май 13:35 01 май новый
FV 5704 Ларнака 13:35 01 май 13:35 01 май новый
YC 110 Апатиты 13:40 01 май 13:40 01 май Отмена новый
S7 039 Москва (DME) 13:55 01 май 13:55 01 май новый
FV 5616 Сочи 14:00 01 май 14:00 01 май новый
FV 6642 Берлин (SXF) 14:00 01 май 14:00 01 май новый
FV 6222 Краснодар 14:05 01 май 14:05 01 май новый
AF 1464 Париж (CDG) 14:10 01 май 14:10 01 май новый
FV 6654 Гамбург 14:10 01 май 14:10 01 май новый
TK 401 Стамбул 14:15 01 май 14:15 01 май новый
SU 018 Москва (SVO) 14:25 01 май 14:25 01 май новый
U6 028 Сочи 14:30 01 май 14:30 01 май новый
BA 878 Лондон (LHR) 14:35 01 май 14:35 01 май новый
FV 6622 Прага 14:35 01 май 14:35 01 май новый
U6 512 Симферополь 14:35 01 май 14:35 01 май новый
U6 453 Ростов-на-Дону 14:50 01 май 14:50 01 май новый
FV 6644 Дюссельдорф 14:50 01 май 14:50 01 май новый
FV 6202 Анапа 14:55 01 май 14:55 01 май новый
FV 6274 Ростов-на-Дону 14:55 01 май 14:55 01 май новый
FV 6564 Сочи 15:00 01 май 15:00 01 май новый
5N 504 Сыктывкар 15:05 01 май 15:05 01 май новый
FV 6604 Вена 15:10 01 май 15:10 01 май новый
EK 175 Дубай 15:10 01 май 15:10 01 май новый
FV 6891 Симферополь 15:15 01 май 15:15 01 май новый
SU 020 Москва (SVO) 15:25 01 май 15:25 01 май новый
FV 6052 Москва (VKO) 15:25 01 май 15:25 01 май новый
LH 2564 Мюнхен 15:30 01 май 15:30 01 май новый
NN 8750 Ларнака 15:40 01 май 15:40 01 май новый
FV 6658 Мюнхен 15:50 01 май 15:50 01 май новый
OS 611 Вена 16:25 01 май 16:25 01 май новый
S7 049 Москва (DME) 16:35 01 май 16:35 01 май новый
KL 1395 Амстердам 16:35 01 май 16:35 01 май новый
U6 2814 Ереван 16:40 01 май 16:40 01 май новый
SU 022 Москва (SVO) 16:45 01 май 16:45 01 май новый
FV 6634 Ницца 16:50 01 май 16:50 01 май новый
AZ 540 Рим (FCO) 16:55 01 май 16:55 01 май новый
FV 6636 Париж (CDG) 16:55 01 май 16:55 01 май новый
D2 055 Череповец 17:00 01 май 17:00 01 май новый
LH 1436 Франкфурт 17:00 01 май 17:00 01 май новый
FV 6674 Милан (MXP) 17:15 01 май 17:15 01 май новый
ЮВ 222 Салехард 17:15 01 май 17:15 01 май новый
FV 5714A Ларнака 17:20 01 май 17:20 01 май новый
LO 685 Варшава 17:25 01 май 17:25 01 май новый
SU 038 Москва (SVO) 17:50 01 май 17:50 01 май новый
FV 6692 Анталья 17:50 01 май 17:50 01 май новый
HU 7965 Пекин 18:30 01 май 18:30 01 май новый
FV 6021 Москва (VKO) 18:30 01 май 18:30 01 май новый
SU 024 Москва (SVO) 18:35 01 май 18:35 01 май новый
FV 6628 Тель-Авив 18:45 01 май 18:45 01 май новый
UT 270 Махачкала 18:45 01 май 18:45 01 май новый
YC 813 Тюмень 18:50 01 май 18:50 01 май новый
B2 945 Минск 18:55 01 май 18:55 01 май новый
AY 169 Хельсинки 19:05 01 май 19:05 01 май новый
FV 6618 Ларнака 19:10 01 май 19:10 01 май новый
FV 6324 Калининград 19:10 01 май 19:10 01 май новый
KO 739 Калуга 19:10 01 май 19:10 01 май новый
5N 321 Архангельск 19:20 01 май 19:20 01 май новый
GH 043 Москва (DME) 19:30 01 май 19:30 01 май новый
U6 392 Калининград 19:30 01 май 19:30 01 май новый
FV 6899 Симферополь 19:35 01 май 19:35 01 май новый
SU 026 Москва (SVO) 19:40 01 май 19:40 01 май новый
UT 383 Москва (VKO) 19:50 01 май 19:50 01 май новый
BT 444 Рига 19:50 01 май 19:50 01 май новый
FV 6023 Москва (VKO) 20:25 01 май 20:25 01 май новый
S7 023 Москва (DME) 20:30 01 май 20:30 01 май новый
D2 021 Череповец 20:30 01 май 20:30 01 май Отмена новый
FV 6328 Калининград 20:40 01 май 20:40 01 май новый
LH 1438 Франкфурт 20:45 01 май 20:45 01 май новый
FV 6895 Симферополь 20:50 01 май 20:50 01 май новый
FV 6344 Мурманск 21:05 01 май 21:05 01 май новый
SU 028 Москва (SVO) 21:10 01 май 21:10 01 май новый
HY 631 Ташкент 21:15 01 май 21:15 01 май новый
AF 1152 Париж (CDG) 21:15 01 май 21:15 01 май новый
J2 122 Гянджа 21:20 01 май 21:20 01 май новый
KC 137 Астана 21:20 01 май 21:20 01 май новый
KE 929 Сеул 21:30 01 май 21:30 01 май новый
D2 057 Апатиты 21:30 01 май 21:30 01 май новый
GH 3337 Новосибирск 21:30 01 май 21:30 01 май новый
FV 6744 Уфа 21:35 01 май 21:35 01 май новый
5N 324 Нарьян-Мар 21:40 01 май 21:40 01 май новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 01 май 21:50 01 май новый
U6 548 Сочи 22:00 01 май 22:00 01 май новый
FV 6566 Сочи 22:10 01 май 22:10 01 май новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 01 май 22:15 01 май новый
YK 879 Бишкек 22:20 01 май 22:20 01 май новый
SU 032 Москва (SVO) 22:20 01 май 22:20 01 май новый
FV 6304 Архангельск 22:25 01 май 22:25 01 май новый
FV 6330 Калининград 22:30 01 май 22:30 01 май новый
9U 181 Кишинев 22:40 01 май 22:40 01 май новый
FV 6244 Минеральные Воды 22:45 01 май 22:45 01 май новый
S7 025 Москва (DME) 23:15 01 май 23:15 01 май новый
SZ 203 Душанбе 23:30 01 май 23:30 01 май новый
FV 6562 Сочи 23:50 01 май 23:50 01 май новый
FV 6224 Краснодар 00:05 02 май 00:05 02 май новый
B2 943 Минск 00:10 02 май 00:10 02 май новый
FV 5788 Родос 00:25 02 май 00:25 02 май новый
FV 6018 Москва (VKO) 00:25 02 май 00:25 02 май новый
DP 510 Краснодар 00:30 02 май 00:30 02 май новый
BT 446 Рига 00:35 02 май 00:35 02 май новый
SU 034 Москва (SVO) 00:35 02 май 00:35 02 май новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 02 май 00:45 02 май новый
FV 5790 Кос 01:00 02 май 01:00 02 май новый
S7 021 Москва (DME) 01:20 02 май 01:20 02 май новый

Вылет из аэропорта Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
FV 6401 Екатеринбург 00:15 01 май 00:15 01 май 00:05 01 май Отправлен новый
N4 5877 Ларнака 01:30 01 май 01:30 01 май 01:39 01 май Отправлен новый
UT 644 Нижний Новгород 01:35 01 май 01:35 01 май 01:27 01 май Отправлен новый
DP 515 Екатеринбург 01:40 01 май 01:40 01 май 01:32 01 май Отправлен новый
S7 022 Москва (DME) 02:00 01 май 02:00 01 май 01:49 01 май Отправлен новый
FV 6051 Москва (VKO) 02:05 01 май 02:05 01 май 01:57 01 май Отправлен новый
ZF 7865 Ираклион 03:05 01 май 03:05 01 май 03:13 01 май Отправлен новый
FV 5703 Ларнака 03:40 01 май 07:20 01 май Задержан новый
SU 037 Москва (SVO) 03:50 01 май 03:50 01 май 03:43 01 май Отправлен новый
VY 7893 Барселона 05:05 01 май 05:05 01 май 04:56 01 май Отправлен новый
SU 035 Москва (SVO) 05:10 01 май 05:10 01 май 05:10 01 май Отправлен новый
S7 038 Москва (DME) 05:20 01 май 05:20 01 май 05:10 01 май Отправлен новый
B2 944 Минск 05:35 01 май 05:35 01 май 05:33 01 май Отправлен новый
LH 1439 Франкфурт 05:55 01 май 05:55 01 май 05:49 01 май Отправлен новый
LH 2567 Мюнхен 05:55 01 май 05:55 01 май 05:49 01 май Отправлен новый
AF 1153 Париж (CDG) 06:15 01 май 06:15 01 май 06:14 01 май Отправлен новый
SU 033 Москва (SVO) 06:15 01 май 06:15 01 май 06:21 01 май Отправлен новый
FV 5615 Сочи 06:55 01 май 06:55 01 май 06:51 01 май новый
U6 511 Симферополь 07:00 01 май 07:00 01 май 07:04 01 май новый
U6 027 Сочи 07:00 01 май 07:00 01 май новый
UT 490 Москва (VKO) 07:05 01 май 07:05 01 май новый
DP 509 Краснодар 07:10 01 май 08:30 01 май Задержан новый
FV 6221 Краснодар 07:20 01 май 10:00 01 май Задержан новый
FV 6563 Сочи 07:40 01 май 07:40 01 май новый
FV 6627 Тель-Авив 07:45 01 май 07:45 01 май новый
FV 6307 Архангельск 07:50 01 май 07:50 01 май новый
FV 6890 Симферополь 07:55 01 май 07:55 01 май новый
FV 6641 Берлин (SXF) 08:15 01 май 08:15 01 май новый
S7 020 Москва (DME) 08:15 01 май 08:15 01 май новый
SU 003 Москва (SVO) 08:15 01 май 08:50 01 май Задержан новый
FV 6201 Анапа 08:20 01 май 08:20 01 май новый
FV 6691 Анталья 08:20 01 май 08:20 01 май новый
FV 6643 Дюссельдорф 08:20 01 май 08:20 01 май новый
FV 6653 Гамбург 08:30 01 май 08:30 01 май новый
FV 6341 Мурманск 08:30 01 май 08:30 01 май новый
U6 2813 Ереван 08:30 01 май 08:30 01 май новый
FV 6633 Ницца 08:35 01 май 08:35 01 май новый
FV 6621 Прага 08:45 01 май 08:45 01 май новый
FV 6603 Вена 08:55 01 май 08:55 01 май новый
FV 6635 Париж (CDG) 09:00 01 май 09:00 01 май новый
FV 6617 Ларнака 09:05 01 май 09:05 01 май новый
FV 6012 Москва (VKO) 09:10 01 май 09:10 01 май новый
FV 6657 Мюнхен 09:25 01 май 09:25 01 май новый
SU 007 Москва (SVO) 09:25 01 май 09:25 01 май новый
FV 6673 Милан (MXP) 09:40 01 май 09:40 01 май новый
KO 738 Калуга 09:40 01 май 09:40 01 май новый
5N 322 Архангельск 10:00 01 май 10:00 01 май новый
S7 048 Москва (DME) 10:05 01 май 10:05 01 май новый
ЮВ 221 Салехард 10:15 01 май 10:15 01 май новый
5N 503 Сыктывкар 10:25 01 май 10:25 01 май новый
B2 942 Минск 10:35 01 май 10:35 01 май новый
UT 269 Махачкала 10:35 01 май 10:35 01 май новый
SU 011 Москва (SVO) 10:40 01 май 10:40 01 май новый
FV 6269 Ростов-на-Дону 11:05 01 май 11:05 01 май новый
S7 016 Москва (DME) 11:15 01 май 11:15 01 май новый
J2 121 Гянджа 11:40 01 май 11:40 01 май новый
AY 166 Хельсинки 12:00 01 май 12:00 01 май новый
SK 737 Копенгаген 12:00 01 май 12:00 01 май новый
UT 382 Москва (VKO) 12:00 01 май 12:00 01 май новый
SU 013 Москва (SVO) 12:05 01 май 12:05 01 май новый
OK 887 Прага 12:20 01 май 12:20 01 май новый
S7 046 Москва (DME) 12:35 01 май 12:35 01 май новый
WZ 234 Махачкала 12:40 01 май 12:40 01 май Отмена новый
SU 015 Москва (SVO) 13:05 01 май 13:05 01 май новый
FV 6894 Симферополь 13:10 01 май 13:10 01 май новый
UT 370 Москва (VKO) 13:25 01 май 13:25 01 май новый
KC 136 Алматы 13:35 01 май 13:35 01 май новый
SU 017 Москва (SVO) 13:50 01 май 13:50 01 май новый
LH 1433 Франкфурт 14:00 01 май 14:00 01 май новый
BT 449 Рига 14:00 01 май 14:00 01 май новый
LX 1311 Цюрих 14:05 01 май 14:05 01 май новый
B2 940 Минск 14:15 01 май 14:15 01 май новый
HY 636 Фергана 14:30 01 май 14:30 01 май новый
FV 5787 Родос 14:30 01 май 14:30 01 май новый
U6 547 Сочи 14:30 01 май 14:30 01 май новый
S7 040 Москва (DME) 14:35 01 май 14:35 01 май новый
YC 109 Апатиты 14:40 01 май 14:40 01 май Отмена новый
AF 1465 Париж (CDG) 15:05 01 май 15:05 01 май новый
RL 8373 Барселона 15:10 01 май 15:10 01 май новый
FV 6565 Сочи 15:10 01 май 15:10 01 май новый
SU 019 Москва (SVO) 15:15 01 май 15:15 01 май новый
FV 6323 Калининград 15:20 01 май 15:20 01 май новый
FV 6743 Уфа 15:20 01 май 15:20 01 май новый
6R 606 Мирный 15:25 01 май 15:25 01 май новый
TK 402 Стамбул 15:25 01 май 15:25 01 май новый
U6 391 Калининград 15:30 01 май 15:30 01 май новый
FV 6243 Минеральные Воды 15:30 01 май 15:30 01 май новый
BA 879 Лондон (LHR) 15:50 01 май 15:50 01 май новый
U6 454 Ростов-на-Дону 15:50 01 май 15:50 01 май новый
U6 1173 Энфидха 15:55 01 май 15:55 01 май новый
5N 323 Нарьян-Мар 15:55 01 май 15:55 01 май новый
FV 5505 Казань 15:55 01 май 15:55 01 май новый
FV 6273 Ростов-на-Дону 16:00 01 май 16:00 01 май новый
U6 7035 Ларнака 16:00 01 май 16:00 01 май новый
FV 5789 Кос 16:05 01 май 16:05 01 май новый
U6 5087 Ираклион 16:10 01 май 16:10 01 май новый
FV 6405 Екатеринбург 16:20 01 май 16:20 01 май новый
FV 6343 Мурманск 16:25 01 май 16:25 01 май новый
FV 6561 Сочи 16:30 01 май 16:30 01 май новый
LH 2565 Мюнхен 16:35 01 май 16:35 01 май новый
SU 021 Москва (SVO) 16:40 01 май 16:40 01 май новый
FV 6327 Калининград 16:45 01 май 16:45 01 май новый
EK 176 Дубай 17:00 01 май 17:00 01 май новый
NN 8749 Ларнака 17:10 01 май 17:10 01 май новый
S7 050 Москва (DME) 17:15 01 май 17:15 01 май новый
FV 6223 Краснодар 17:15 01 май 17:15 01 май новый
FV 6017 Москва (VKO) 17:20 01 май 17:20 01 май новый
OS 612 Вена 17:20 01 май 17:20 01 май новый
KL 1396 Амстердам 17:30 01 май 17:30 01 май новый
AZ 541 Рим (FCO) 17:45 01 май 17:45 01 май новый
SU 023 Москва (SVO) 17:45 01 май 17:45 01 май новый
D2 056 Апатиты 17:50 01 май 17:50 01 май новый
U6 224 Екатеринбург 18:00 01 май 18:00 01 май новый
LO 686 Варшава 18:05 01 май 18:05 01 май новый
LH 1437 Франкфурт 18:15 01 май 18:15 01 май новый
FV 5713 Ларнака 18:30 01 май 18:30 01 май новый
FV 6329 Калининград 18:40 01 май 18:40 01 май новый
FV 6303 Архангельск 18:40 01 май 18:40 01 май новый
SU 039 Москва (SVO) 18:45 01 май 18:45 01 май новый
FV 6979 Самарканд 19:20 01 май 19:20 01 май новый
SU 025 Москва (SVO) 19:30 01 май 19:30 01 май новый
FV 6573 Красноярск 19:35 01 май 19:35 01 май новый
AY 170 Хельсинки 19:40 01 май 19:40 01 май новый
B2 946 Минск 19:45 01 май 19:45 01 май новый
FV 6901 Алматы 19:55 01 май 19:55 01 май новый
KO 735 Сыктывкар 20:00 01 май 20:00 01 май новый
YC 814 Тюмень 20:00 01 май 20:00 01 май новый
FV 6541 Новосибирск 20:05 01 май 20:05 01 май новый
GH 044 Москва (DME) 20:10 01 май 20:10 01 май новый
HU 7966 Пекин 20:10 01 май 20:10 01 май новый
5N 146 Архангельск 20:15 01 май 20:15 01 май новый
FV 6896 Симферополь 20:30 01 май 20:30 01 май новый
FV 6971 Ташкент 20:35 01 май 20:35 01 май новый
SU 027 Москва (SVO) 20:35 01 май 20:35 01 май новый
BT 445 Рига 20:40 01 май 20:40 01 май новый
UT 384 Москва (VKO) 21:00 01 май 21:00 01 май новый
ЮВ 522 Казань 21:00 01 май 21:00 01 май новый
S7 024 Москва (DME) 21:10 01 май 21:10 01 май новый
UT 470 Сургут 21:15 01 май 21:15 01 май новый
FV 6024 Москва (VKO) 21:20 01 май 21:20 01 май новый
FV 6471 Омск 21:35 01 май 21:35 01 май новый
FV 6233 Самара 21:40 01 май 21:40 01 май новый
FV 6451 Тюмень 21:45 01 май 21:45 01 май новый
FV 6441 Сургут 21:50 01 май 21:50 01 май новый
SU 029 Москва (SVO) 22:00 01 май 22:00 01 май новый
7R 553 Воронеж 22:05 01 май 22:05 01 май новый
D2 058 Череповец 22:20 01 май 22:20 01 май новый
KC 138 Астана 22:20 01 май 22:20 01 май новый
GH 3338 Новосибирск 22:25 01 май 22:25 01 май новый
FV 6049 Москва (VKO) 22:25 01 май 22:25 01 май новый
HY 632 Ташкент 22:45 01 май 22:45 01 май новый
J2 8020 Баку 22:50 01 май 22:50 01 май новый
SU 031 Москва (SVO) 22:50 01 май 22:50 01 май новый
S7 042 Москва (DME) 22:55 01 май 22:55 01 май новый
KE 930 Сеул 23:00 01 май 23:00 01 май новый
5N 1520 Мурманск 23:00 01 май 23:00 01 май новый
U6 629 Барнаул 23:00 01 май 23:00 01 май новый
FV 6461 Челябинск 23:25 01 май 23:25 01 май новый
FV 6595 Казань 23:25 01 май 23:25 01 май новый
FV 6345 Мурманск 23:30 01 май 23:30 01 май новый
9U 182 Кишинев 23:30 01 май 23:30 01 май новый
FV 6587 Сыктывкар 23:45 01 май 23:45 01 май новый
FV 6571 Уфа 23:50 01 май 23:50 01 май новый
YK 880 Бишкек 23:50 01 май 23:50 01 май новый
Y7 405 Норильск 23:55 01 май 23:55 01 май новый
S7 026 Москва (DME) 23:55 01 май 23:55 01 май новый
FV 6581 Пермь 23:55 01 май 23:55 01 май новый
FV 6453 Оренбург 01:00 02 май 01:00 02 май новый
SZ 204 Душанбе 01:00 02 май 01:00 02 май новый
UT 644 Нижний Новгород 01:35 02 май 01:35 02 май новый
DP 515 Екатеринбург 01:40 02 май 01:40 02 май новый
S7 022 Москва (DME) 02:00 02 май 02:00 02 май новый
FV 6051 Москва (VKO) 02:05 02 май 02:05 02 май новый
FV 5703 Ларнака 03:40 02 май 03:40 02 май новый
SU 037 Москва (SVO) 03:50 02 май 03:50 02 май новый
FV 5763 Ларнака 04:40 02 май 04:40 02 май новый
DP 513 Киров 04:55 02 май 04:55 02 май новый

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: