Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
B2 943 Минск 00:10 19 янв 00:00 19 янв 23:59 18 янв Прибыл новый
SU 034 Москва (SVO) 00:10 19 янв 00:34 19 янв 00:28 19 янв Прибыл новый
FV 6040 Москва (VKO) 00:35 19 янв 00:26 19 янв 00:23 19 янв Прибыл новый
S7 021 Москва (DME) 01:25 19 янв 01:10 19 янв 01:07 19 янв Прибыл новый
FV 6562 Сочи 01:25 19 янв 01:15 19 янв 01:11 19 янв Прибыл новый
BT 446 Рига 01:40 19 янв 01:51 19 янв 01:47 19 янв Прибыл новый
AY 703 Хельсинки 02:00 19 янв 01:48 19 янв 01:44 19 янв Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 02:15 19 янв 02:15 19 янв 02:11 19 янв Прибыл новый
S7 037 Москва (DME) 02:40 19 янв 02:21 19 янв 02:17 19 янв Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 03:15 19 янв 03:14 19 янв 03:10 19 янв Прибыл новый
FV 6596 Казань 04:55 19 янв 04:53 19 янв 04:49 19 янв Прибыл новый
FV 6582 Пермь 05:50 19 янв 05:50 19 янв 05:44 19 янв Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:20 19 янв 06:18 19 янв 06:14 19 янв Прибыл новый
FV 6472 Омск 06:25 19 янв 06:53 19 янв 06:49 19 янв Прибыл новый
DP 516 Екатеринбург 06:35 19 янв 06:13 19 янв 06:09 19 янв Прибыл новый
FV 6412 Уфа 06:55 19 янв 06:49 19 янв 06:44 19 янв Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 06:55 19 янв 07:16 19 янв 07:10 19 янв Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:00 19 янв 07:08 19 янв 07:03 19 янв Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 07:10 19 янв 06:59 19 янв 06:54 19 янв Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:15 19 янв 07:56 19 янв 07:51 19 янв Прибыл новый
FV 6980 Самарканд 07:20 19 янв 07:03 19 янв 06:58 19 янв Прибыл новый
6W 501 Саратов 07:25 19 янв 07:45 19 янв 07:43 19 янв Прибыл новый
FV 6588 Сыктывкар 07:30 19 янв 07:28 19 янв 07:23 19 янв Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 07:30 19 янв 08:00 19 янв 07:56 19 янв Прибыл новый
T5 727 Ашхабад 07:55 19 янв 08:17 19 янв 08:14 19 янв Прибыл новый
FV 6012 Москва (VKO) 08:00 19 янв 07:50 19 янв 07:47 19 янв Прибыл новый
SU 004 Москва (SVO) 08:05 19 янв 08:07 19 янв 08:03 19 янв Прибыл новый
D2 019 Череповец 08:30 19 янв 08:32 19 янв 08:27 19 янв Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:35 19 янв 08:40 19 янв 08:36 19 янв Прибыл новый
DP 205 Москва (VKO) 08:50 19 янв 08:44 19 янв 08:40 19 янв Прибыл новый
FV 6044 Москва (VKO) 08:50 19 янв 08:53 19 янв 08:52 19 янв Прибыл новый
5N 514 Воронеж 08:55 19 янв 08:37 19 янв 08:34 19 янв Прибыл новый
YK 881 Ош 08:55 19 янв 08:55 19 янв Отмена новый
5N 145 Архангельск 09:00 19 янв 08:54 19 янв 08:55 19 янв Прибыл новый
U6 223 Екатеринбург 09:15 19 янв 09:16 19 янв 09:10 19 янв Прибыл новый
5N 519 Мурманск 09:20 19 янв 09:26 19 янв 09:21 19 янв Прибыл новый
N4 177 Москва (SVO) 09:25 19 янв 09:34 19 янв 09:29 19 янв Прибыл новый
I4 9503 Москва (VKO) 09:30 19 янв 09:30 19 янв Отмена новый
7R 554 Воронеж 09:40 19 янв 09:23 19 янв 09:19 19 янв Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:40 19 янв 09:44 19 янв 09:41 19 янв Прибыл новый
9U 181 Кишинев 09:45 19 янв 09:41 19 янв 09:36 19 янв Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 19 янв 09:38 19 янв 09:33 19 янв Прибыл новый
VGV 612 Вологда 10:00 19 янв 10:00 19 янв Отмена новый
FV 6016 Москва (VKO) 10:05 19 янв 10:00 19 янв 09:57 19 янв Прибыл новый
BT 442 Рига 10:10 19 янв 09:58 19 янв 09:54 19 янв Прибыл новый
S7 015 Москва (DME) 10:25 19 янв 10:10 19 янв 10:05 19 янв Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 10:30 19 янв 10:19 19 янв 10:19 19 янв Прибыл новый
A4 203 Ростов-на-Дону 10:45 19 янв 10:27 19 янв 10:23 19 янв Прибыл новый
HY 701 Андижан 11:00 19 янв 10:18 19 янв 10:17 19 янв Прибыл новый
J2 9019 Баку 11:10 19 янв 10:54 19 янв 10:49 19 янв Прибыл новый
U6 079 Москва (DME) 11:20 19 янв 11:42 19 янв 11:39 19 янв Прибыл новый
FV 6024 Москва (VKO) 11:25 19 янв 11:16 19 янв 11:12 19 янв Прибыл новый
S7 045 Москва (DME) 11:30 19 янв 11:20 19 янв 11:17 19 янв Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 11:35 19 янв 11:33 19 янв 11:28 19 янв Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:00 19 янв 11:46 19 янв 11:41 19 янв Прибыл новый
HY 639 Самарканд 12:00 19 янв 11:52 19 янв 11:48 19 янв Прибыл новый
FV 6324 Калининград 12:25 19 янв 12:16 19 янв 12:12 19 янв Прибыл новый
AY 701 Хельсинки 12:35 19 янв 12:20 19 янв 12:16 19 янв Прибыл новый
DP 203 Москва (VKO) 12:35 19 янв 12:22 19 янв 12:19 19 янв Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 12:35 19 янв 12:47 19 янв 12:43 19 янв Прибыл новый
U6 2642 Худжанд 12:45 19 янв 14:19 19 янв 14:18 19 янв Прибыл новый
U6 623 Чита 12:55 19 янв 13:50 19 янв 13:48 19 янв Прибыл новый
D2 046 Апатиты 13:00 19 янв 13:00 19 янв Отмена новый
6W 517 Курск 13:05 19 янв 13:08 19 янв 13:06 19 янв Прибыл новый
7R 262 Липецк 13:15 19 янв 12:52 19 янв 12:47 19 янв Прибыл новый
S7 039 Москва (DME) 13:30 19 янв 13:17 19 янв 13:12 19 янв Прибыл новый
FV 6304 Архангельск 13:30 19 янв 13:32 19 янв 13:29 19 янв Прибыл новый
SU 042 Москва (SVO) 13:40 19 янв 13:29 19 янв 13:26 19 янв Прибыл новый
B2 939 Минск 13:55 19 янв 13:49 19 янв 13:45 19 янв Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 14:15 19 янв 13:57 19 янв 13:54 19 янв Прибыл новый
FV 6344 Мурманск 14:15 19 янв 14:34 19 янв 14:31 19 янв Прибыл новый
5N 9393 Рига 14:20 19 янв 14:14 19 янв 14:12 19 янв Прибыл новый
N4 167 Москва (SVO) 14:25 19 янв 14:13 19 янв 14:10 19 янв Прибыл новый
FV 6356 Минеральные Воды 14:30 19 янв 14:18 19 янв 14:15 19 янв Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:35 19 янв 14:28 19 янв 14:24 19 янв Прибыл новый
BT 448 Рига 14:40 19 янв 14:31 19 янв 14:28 19 янв Прибыл новый
D2 024 Ухта 14:40 19 янв 14:43 19 янв 14:41 19 янв Прибыл новый
FV 6654 Гамбург 14:50 19 янв 14:48 19 янв 14:46 19 янв Прибыл новый
LO 683 Варшава 14:50 19 янв 15:01 19 янв 14:58 19 янв Прибыл новый
S7 3088 Лион 14:55 19 янв 14:42 19 янв 14:39 19 янв Прибыл новый
5N 504 Сыктывкар 15:00 19 янв 15:05 19 янв 15:00 19 янв Прибыл новый
FV 6014 Москва (VKO) 15:05 19 янв 14:50 19 янв 14:46 19 янв Прибыл новый
FV 6642 Берлин (SXF) 15:05 19 янв 15:18 19 янв 15:15 19 янв Прибыл новый
SK 732 Стокгольм 15:10 19 янв 15:06 19 янв 15:03 19 янв Прибыл новый
FV 6326 Калининград 15:10 19 янв 15:21 19 янв 15:18 19 янв Прибыл новый
FV 6316 Краснодар 15:15 19 янв 15:12 19 янв 15:11 19 янв Прибыл новый
U6 091 Москва (DME) 15:15 19 янв 15:26 19 янв 15:26 19 янв Прибыл новый
TK 401 Стамбул 15:20 19 янв 15:10 19 янв 15:05 19 янв Прибыл новый
R3 587 Якутск 15:20 19 янв 15:11 19 янв 15:08 19 янв Прибыл новый
SU 038 Москва (SVO) 15:20 19 янв 15:25 19 янв 15:24 19 янв Прибыл новый
AF 1464 Париж (CDG) 15:25 19 янв 15:24 19 янв 15:20 19 янв Прибыл новый
FV 6604 Вена 15:35 19 янв 15:37 19 янв 15:33 19 янв Прибыл новый
FV 6564 Сочи 16:10 19 янв 15:45 19 янв 15:41 19 янв Прибыл новый
5N 532 Самара 16:15 19 янв 16:03 19 янв 16:01 19 янв Прибыл новый
LH 2564 Мюнхен 16:25 19 янв 16:14 19 янв 16:12 19 янв Прибыл новый
SU 020 Москва (SVO) 16:25 19 янв 16:20 19 янв 16:16 19 янв Прибыл новый
U6 392 Калининград 16:30 19 янв 16:01 19 янв 15:57 19 янв Прибыл новый
FV 6892 Симферополь 16:35 19 янв 16:13 19 янв 16:10 19 янв Прибыл новый
FV 6622 Прага 16:35 19 янв 16:39 19 янв 16:35 19 янв Прибыл новый
GH 049 Москва (DME) 16:40 19 янв 16:24 19 янв 16:19 19 янв Прибыл новый
DP 524 Магас 16:40 19 янв 16:30 19 янв 16:26 19 янв Прибыл новый
FV 6644 Дюссельдорф 16:40 19 янв 16:42 19 янв 16:38 19 янв Прибыл новый
N4 2486 Пхукет 16:50 19 янв 17:38 19 янв 17:34 19 янв Прибыл новый
7R 104 Иваново 16:55 19 янв 16:36 19 янв 16:31 19 янв Прибыл новый
FV 6658 Мюнхен 16:55 19 янв 16:55 19 янв 16:51 19 янв Прибыл новый
DP 505 Махачкала 17:00 19 янв 16:33 19 янв 16:29 19 янв Прибыл новый
S7 3068 Ярославль 17:00 19 янв 16:50 19 янв 16:49 19 янв Прибыл новый
ZF 7844 Нячанг 17:10 19 янв 17:50 19 янв 17:47 19 янв Прибыл новый
FV 6026 Москва (VKO) 17:15 19 янв 16:59 19 янв 16:55 19 янв Прибыл новый
YC 811 Тюмень 17:20 19 янв 17:28 19 янв 17:24 19 янв Прибыл новый
KL 1395 Амстердам 17:35 19 янв 17:33 19 янв 17:29 19 янв Прибыл новый
SU 022 Москва (SVO) 17:35 19 янв 17:35 19 янв 17:31 19 янв Прибыл новый
A9 785 Тбилиси 17:45 19 янв 17:30 19 янв 17:26 19 янв Прибыл новый
7R 292 Тамбов 17:55 19 янв 17:42 19 янв 17:38 19 янв Прибыл новый
FV 6636 Париж (CDG) 17:55 19 янв 18:06 19 янв 18:04 19 янв Прибыл новый
I8 925 Ижевск 18:00 19 янв 17:44 19 янв 17:42 19 янв Прибыл новый
YC 891 Сочи 18:10 19 янв 18:01 19 янв 17:58 19 янв Прибыл новый
FV 6674 Милан (MXP) 18:15 19 янв 18:22 19 янв 18:20 19 янв Прибыл новый
КБ 017 Кострома 18:20 19 янв 18:02 19 янв 18:00 19 янв Прибыл новый
LH 1436 Франкфурт 18:20 19 янв 18:10 19 янв 18:06 19 янв Прибыл новый
SU 044 Москва (SVO) 18:20 19 янв 18:17 19 янв 18:14 19 янв Прибыл новый
UT 381 Москва (VKO) 18:25 19 янв 18:35 19 янв 18:30 19 янв Прибыл новый
IK 2786 Нячанг 18:40 19 янв 18:14 19 янв 18:11 19 янв Прибыл новый
6W 511 Киров 18:40 19 янв 18:47 19 янв 18:43 19 янв Прибыл новый
FV 6328 Калининград 18:45 19 янв 18:38 19 янв 18:35 19 янв Прибыл новый
FV 6676 Рим (FCO) 18:45 19 янв 19:08 19 янв 19:04 19 янв Прибыл новый
WZ 648 Краснодар 18:50 19 янв 18:18 19 янв 18:18 19 янв Прибыл новый
FV 6018 Москва (VKO) 19:00 19 янв 18:44 19 янв 18:41 19 янв Прибыл новый
A4 303 Краснодар 19:05 19 янв 18:48 19 янв 18:45 19 янв Прибыл новый
S7 043 Москва (DME) 19:10 19 янв 18:52 19 янв 18:49 19 янв Прибыл новый
SU 024 Москва (SVO) 19:10 19 янв 19:07 19 янв 18:59 19 янв Прибыл новый
B2 945 Минск 19:20 19 янв 19:24 19 янв 19:20 19 янв Прибыл новый
5N 321 Архангельск 19:20 19 янв 19:31 19 янв 19:29 19 янв Прибыл новый
YC 495 Москва (DME) 19:30 19 янв 19:30 19 янв Отмена новый
DP 518 Волгоград 19:35 19 янв 19:16 19 янв 19:11 19 янв Прибыл новый
FV 5616 Сочи 19:40 19 янв 19:22 19 янв 19:16 19 янв Прибыл новый
RT 521 Казань 19:50 19 янв 19:26 19 янв 19:23 19 янв Прибыл новый
N4 147 Москва (SVO) 20:00 19 янв 22:20 19 янв Задержан новый
AY 705 Хельсинки 20:05 19 янв 21:00 19 янв Задержан новый
SU 026 Москва (SVO) 20:10 19 янв 20:05 19 янв 20:02 19 янв Прибыл новый
FV 6628 Тель-Авив 20:20 19 янв 21:05 19 янв Задержан новый
FV 6022 Москва (VKO) 20:25 19 янв 20:21 19 янв новый
B2 959 Минск 20:25 19 янв 20:30 19 янв новый
UT 383 Москва (VKO) 20:30 19 янв 20:28 19 янв новый
UT 469 Сургут 20:35 19 янв 20:07 19 янв новый
EK 175 Дубай 20:45 19 янв 20:01 19 янв 19:59 19 янв Прибыл новый
D2 056 Апатиты 20:45 19 янв 20:45 19 янв новый
BT 444 Рига 20:50 19 янв 20:39 19 янв новый
SU 028 Москва (SVO) 20:55 19 янв 20:53 19 янв новый
KC 135 Алматы 21:15 19 янв 21:12 19 янв новый
S7 3337 Новосибирск 21:35 19 янв 22:58 19 янв Задержан новый
FV 6332 Самара 21:45 19 янв 21:56 19 янв новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 19 янв 21:52 19 янв новый
FV 6032 Москва (VKO) 21:55 19 янв 21:55 19 янв новый
FV 6308 Архангельск 22:00 19 янв 22:00 19 янв новый
S7 041 Москва (DME) 22:05 19 янв 22:05 19 янв новый
J2 9119 Баку 22:10 19 янв 21:30 19 янв новый
QR 281 Доха 22:10 19 янв 22:10 19 янв новый
FV 6346 Мурманск 22:10 19 янв 22:10 19 янв новый
KC 137 Астана 22:15 19 янв 21:55 19 янв новый
HY 631 Ташкент 22:15 19 янв 22:04 19 янв новый
FV 6354 Минеральные Воды 22:25 19 янв 22:15 19 янв новый
SU 032 Москва (SVO) 22:30 19 янв 22:32 19 янв новый
FV 6330 Калининград 22:45 19 янв 22:45 19 янв новый
FV 6372 Ростов-на-Дону 22:45 19 янв 22:45 19 янв новый
S7 3084 Инсбрук 22:50 19 янв 22:25 19 янв новый
FV 6672 Милан (MXP) 22:55 19 янв 22:45 19 янв новый
FV 6414 Уфа 23:05 19 янв 23:05 19 янв новый
S7 025 Москва (DME) 23:05 19 янв 23:05 19 янв новый
FV 6038 Москва (VKO) 23:10 19 янв 23:10 19 янв новый
LH 1438 Франкфурт 23:15 19 янв 23:15 19 янв новый
DP 522 Ростов-на-Дону 23:15 19 янв 23:15 19 янв новый
5N 538 Казань 23:15 19 янв 23:15 19 янв новый
FV 6314 Краснодар 23:20 19 янв 23:20 19 янв новый
7R 236 Нижний Новгород 23:20 19 янв 23:20 19 янв новый
SU 046 Москва (SVO) 23:25 19 янв 23:22 19 янв новый
EE 325 Таллинн 23:35 19 янв 23:35 19 янв новый
FV 6896 Симферополь 23:45 19 янв 23:45 19 янв новый
FV 6034 Москва (VKO) 23:55 19 янв 23:55 19 янв новый
SU 034 Москва (SVO) 00:10 20 янв 00:10 20 янв новый
B2 943 Минск 00:10 20 янв 00:10 20 янв новый
D2 021A Череповец 00:30 20 янв 00:30 20 янв новый
CY 1011 Ларнака 00:55 20 янв 00:55 20 янв новый
S7 021 Москва (DME) 01:25 20 янв 01:25 20 янв новый
FV 6562 Сочи 01:25 20 янв 01:25 20 янв новый
BT 446 Рига 01:40 20 янв 01:40 20 янв новый
AY 703 Хельсинки 02:00 20 янв 02:00 20 янв новый
UT 489 Москва (VKO) 02:15 20 янв 02:15 20 янв новый
S7 037 Москва (DME) 02:40 20 янв 02:40 20 янв новый
SU 034 Москва (SVO) 00:10 20 янв 00:10 20 янв новый
B2 943 Минск 00:10 20 янв 00:10 20 янв новый
D2 021A Череповец 00:30 20 янв 00:30 20 янв новый
CY 1011 Ларнака 00:55 20 янв 00:55 20 янв новый
S7 021 Москва (DME) 01:25 20 янв 01:25 20 янв новый
FV 6562 Сочи 01:25 20 янв 01:25 20 янв новый
BT 446 Рига 01:40 20 янв 01:40 20 янв новый
AY 703 Хельсинки 02:00 20 янв 02:00 20 янв новый
UT 489 Москва (VKO) 02:15 20 янв 02:15 20 янв новый
S7 037 Москва (DME) 02:40 20 янв 02:40 20 янв новый
RL 8874 Эль-Мактум Интер. 03:10 20 янв 03:10 20 янв новый
SU 036 Москва (SVO) 03:15 20 янв 03:15 20 янв новый
FV 6596 Казань 04:55 20 янв 04:55 20 янв новый
FV 6582 Пермь 05:50 20 янв 05:50 20 янв новый
FV 6696 Стамбул 06:15 20 янв 06:15 20 янв новый
FV 6442 Сургут 06:20 20 янв 06:20 20 янв новый
FV 6472 Омск 06:25 20 янв 06:25 20 янв новый
DP 516 Екатеринбург 06:35 20 янв 06:35 20 янв новый
FV 6412 Уфа 06:55 20 янв 06:55 20 янв новый
FV 6574 Красноярск 06:55 20 янв 06:55 20 янв новый
FV 6452 Тюмень 07:00 20 янв 07:00 20 янв новый
FV 6402 Екатеринбург 07:10 20 янв 07:10 20 янв новый
FV 6462 Челябинск 07:15 20 янв 07:15 20 янв новый
YC 892 Красноярск 07:20 20 янв 07:20 20 янв новый
U6 223 Екатеринбург 07:25 20 янв 07:25 20 янв новый
FV 6542 Новосибирск 07:30 20 янв 07:30 20 янв новый
FV 6588 Сыктывкар 07:30 20 янв 07:30 20 янв новый
FV 6454 Оренбург 07:35 20 янв 07:35 20 янв новый
FV 6012 Москва (VKO) 08:00 20 янв 08:00 20 янв новый
SU 004 Москва (SVO) 08:05 20 янв 08:05 20 янв новый
D2 019 Череповец 08:30 20 янв 08:30 20 янв новый
SU 006 Москва (SVO) 08:35 20 янв 08:35 20 янв новый
FV 6044 Москва (VKO) 08:50 20 янв 08:50 20 янв новый
5N 514 Воронеж 08:55 20 янв 08:55 20 янв новый
5N 145 Архангельск 09:00 20 янв 09:00 20 янв новый
U6 774 Тенерифе 09:10 20 янв 09:10 20 янв новый
S7 047 Москва (DME) 09:20 20 янв 09:20 20 янв новый
UT 264 Грозный 09:20 20 янв 09:20 20 янв новый
N4 177 Москва (SVO) 09:25 20 янв 09:25 20 янв новый
I4 9532 Шэньжень 09:30 20 янв 09:30 20 янв новый
WZ 210 Мурманск 09:35 20 янв 09:35 20 янв новый
SU 010 Москва (SVO) 09:40 20 янв 09:40 20 янв новый
9U 181 Кишинев 09:45 20 янв 09:45 20 янв новый
B2 941 Минск 09:50 20 янв 09:50 20 янв новый
BT 442 Рига 10:10 20 янв 10:10 20 янв новый
S7 015 Москва (DME) 10:25 20 янв 10:25 20 янв новый
SU 012 Москва (SVO) 10:30 20 янв 10:30 20 янв новый
A4 203 Ростов-на-Дону 10:45 20 янв 10:45 20 янв новый
J2 9019 Баку 11:10 20 янв 11:10 20 янв новый
U6 079 Москва (DME) 11:20 20 янв 11:20 20 янв новый
FV 6024 Москва (VKO) 11:25 20 янв 11:25 20 янв новый
S7 045 Москва (DME) 11:30 20 янв 11:30 20 янв новый
SU 014 Москва (SVO) 11:35 20 янв 11:35 20 янв новый
7J 4851 Душанбе 11:45 20 янв 11:45 20 янв новый
UT 369 Москва (VKO) 12:00 20 янв 12:00 20 янв новый
7R 236 Нижний Новгород 12:20 20 янв 12:20 20 янв Отмена новый
FV 6324 Калининград 12:25 20 янв 12:25 20 янв новый
S7 3339 Новосибирск 12:25 20 янв 12:25 20 янв новый
AY 701 Хельсинки 12:35 20 янв 12:35 20 янв новый
SU 016 Москва (SVO) 12:35 20 янв 12:35 20 янв новый
DP 203 Москва (VKO) 12:35 20 янв 12:35 20 янв новый
U6 390 Хабаровск 12:55 20 янв 12:55 20 янв новый
FV 5864 Анталья 13:10 20 янв 13:10 20 янв новый
FV 6344 Мурманск 13:20 20 янв 13:20 20 янв новый
W6 2465 Будапешт 13:25 20 янв 13:25 20 янв новый
FV 6304 Архангельск 13:30 20 янв 13:30 20 янв новый
S7 039 Москва (DME) 13:30 20 янв 13:30 20 янв новый
U6 2880 Душанбе 13:30 20 янв 13:30 20 янв новый
FV 6370 Ростов-на-Дону 13:35 20 янв 13:35 20 янв новый
S7 3086 Зальцбург 13:35 20 янв 13:35 20 янв новый
SU 042 Москва (SVO) 13:40 20 янв 13:40 20 янв новый
IK 531 Минеральные Воды 13:45 20 янв 13:45 20 янв новый
QR 279 Доха 13:50 20 янв 13:50 20 янв новый
B2 939 Минск 13:55 20 янв 13:55 20 янв новый
LX 1310 Цюрих 14:15 20 янв 14:15 20 янв новый
N4 167 Москва (SVO) 14:25 20 янв 14:25 20 янв новый
S7 3082 Берлин (TXL) 14:25 20 янв 14:25 20 янв новый
SU 018 Москва (SVO) 14:35 20 янв 14:35 20 янв новый
D2 024 Ухта 14:40 20 янв 14:40 20 янв новый
LX 1304 Женева 14:45 20 янв 14:45 20 янв новый
FV 6654 Гамбург 14:50 20 янв 14:50 20 янв новый
T5 731 Ашхабад 14:50 20 янв 14:50 20 янв новый
SU 038 Москва (SVO) 14:50 20 янв 14:50 20 янв новый
FV 6642 Берлин (SXF) 15:05 20 янв 15:05 20 янв новый
FV 6014 Москва (VKO) 15:05 20 янв 15:05 20 янв новый
FV 6316 Краснодар 15:15 20 янв 15:15 20 янв новый
TK 401 Стамбул 15:20 20 янв 15:20 20 янв новый
FV 6604 Вена 15:35 20 янв 15:35 20 янв новый
BA 878 Лондон (LHR) 15:45 20 янв 15:45 20 янв новый
5N 538 Казань 15:50 20 янв 15:50 20 янв новый
OK 886 Прага 15:55 20 янв 15:55 20 янв новый
FV 6564 Сочи 16:10 20 янв 16:10 20 янв новый
VY 7892 Барселона 16:15 20 янв 16:15 20 янв новый
5N 532 Самара 16:15 20 янв 16:15 20 янв новый
LH 2564 Мюнхен 16:25 20 янв 16:25 20 янв новый
SU 020 Москва (SVO) 16:25 20 янв 16:25 20 янв новый
U6 392 Калининград 16:30 20 янв 16:30 20 янв новый
FV 6622 Прага 16:35 20 янв 16:35 20 янв новый
FV 6892 Симферополь 16:35 20 янв 16:35 20 янв новый
FV 6644 Дюссельдорф 16:40 20 янв 16:40 20 янв новый
S7 049 Москва (DME) 16:40 20 янв 16:40 20 янв новый
6R 605 Мирный 16:50 20 янв 16:50 20 янв новый
FV 6658 Мюнхен 16:55 20 янв 16:55 20 янв новый
DP 505 Махачкала 17:00 20 янв 17:00 20 янв новый
HY 641 Бухара 17:15 20 янв 17:15 20 янв новый
FV 6026 Москва (VKO) 17:15 20 янв 17:15 20 янв новый
SU 022 Москва (SVO) 17:35 20 янв 17:35 20 янв новый
KL 1395 Амстердам 17:35 20 янв 17:35 20 янв новый
FV 6636 Париж (CDG) 17:55 20 янв 17:55 20 янв новый
7R 554 Воронеж 18:05 20 янв 18:05 20 янв Отмена новый
YC 891 Сочи 18:10 20 янв 18:10 20 янв новый
FV 6674 Милан (MXP) 18:15 20 янв 18:15 20 янв новый
LH 1436 Франкфурт 18:20 20 янв 18:20 20 янв новый
SU 044 Москва (SVO) 18:20 20 янв 18:20 20 янв новый
LO 685 Варшава 18:25 20 янв 18:25 20 янв новый
UT 381 Москва (VKO) 18:25 20 янв 18:25 20 янв новый
IK 2440 Утапао 18:40 20 янв 18:40 20 янв новый
FV 6676 Рим (FCO) 18:45 20 янв 18:45 20 янв новый
FV 6328 Калининград 18:45 20 янв 18:45 20 янв новый
FV 6018 Москва (VKO) 19:00 20 янв 19:00 20 янв новый
A4 303 Краснодар 19:05 20 янв 19:05 20 янв новый
S7 043 Москва (DME) 19:10 20 янв 19:10 20 янв новый
SU 024 Москва (SVO) 19:10 20 янв 19:10 20 янв новый
5N 321 Архангельск 19:20 20 янв 19:20 20 янв новый
B2 945 Минск 19:20 20 янв 19:20 20 янв новый
S7 3064 Калуга 19:30 20 янв 19:30 20 янв новый
FV 6702 Барселона 19:30 20 янв 19:30 20 янв новый
IK 147 Москва (SVO) 19:45 20 янв 19:45 20 янв новый
AY 705 Хельсинки 20:05 20 янв 20:05 20 янв новый
SU 026 Москва (SVO) 20:10 20 янв 20:10 20 янв новый
FV 6628 Тель-Авив 20:20 20 янв 20:20 20 янв новый
FV 6022 Москва (VKO) 20:25 20 янв 20:25 20 янв новый
B2 959 Минск 20:25 20 янв 20:25 20 янв новый
DP 508 Владикавказ 20:25 20 янв 20:25 20 янв новый
D2 021 Череповец 20:30 20 янв 20:30 20 янв новый
UT 383 Москва (VKO) 20:30 20 янв 20:30 20 янв новый
FV 6326 Калининград 20:35 20 янв 20:35 20 янв новый
UT 469 Сургут 20:35 20 янв 20:35 20 янв новый
D2 056 Апатиты 20:45 20 янв 20:45 20 янв новый
EK 175 Дубай 20:45 20 янв 20:45 20 янв новый
SU 028 Москва (SVO) 20:55 20 янв 20:55 20 янв новый
KC 135 Алматы 21:15 20 янв 21:15 20 янв новый
FV 6332 Самара 21:45 20 янв 21:45 20 янв новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 20 янв 21:50 20 янв новый
FV 6032 Москва (VKO) 22:00 20 янв 22:00 20 янв новый
BT 444 Рига 22:00 20 янв 22:00 20 янв новый
FV 6308 Архангельск 22:00 20 янв 22:00 20 янв новый
FV 6692 Женева 22:00 20 янв 22:00 20 янв новый
S7 041 Москва (DME) 22:05 20 янв 22:05 20 янв новый
J2 9119 Баку 22:10 20 янв 22:10 20 янв новый
FV 6346 Мурманск 22:10 20 янв 22:10 20 янв новый
KC 137 Астана 22:15 20 янв 22:15 20 янв новый
YK 879 Бишкек 22:20 20 янв 22:20 20 янв Отмена новый
FV 6354 Минеральные Воды 22:25 20 янв 22:25 20 янв новый
SU 032 Москва (SVO) 22:30 20 янв 22:30 20 янв новый
FV 6330 Калининград 22:45 20 янв 22:45 20 янв новый
WZ 702 Симферополь 23:00 20 янв 23:00 20 янв новый
S7 025 Москва (DME) 23:05 20 янв 23:05 20 янв новый
FV 6414 Уфа 23:05 20 янв 23:05 20 янв новый
LH 1438 Франкфурт 23:15 20 янв 23:15 20 янв новый
DP 522 Ростов-на-Дону 23:15 20 янв 23:15 20 янв новый
FV 6314 Краснодар 23:20 20 янв 23:20 20 янв новый
S7 3090 Верона 23:20 20 янв 23:20 20 янв новый
SU 046 Москва (SVO) 23:25 20 янв 23:25 20 янв новый
FV 6896 Симферополь 23:45 20 янв 23:45 20 янв новый
FV 6034 Москва (VKO) 23:55 20 янв 23:55 20 янв новый

Вылет из аэропорта Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
FV 6581 Пермь 00:05 19 янв 00:05 19 янв 23:57 18 янв Отправлен новый
EE 326 Таллинн 00:10 19 янв 01:00 19 янв 00:55 19 янв Отправлен новый
SU 047 Москва (SVO) 00:20 19 янв 00:20 19 янв 00:28 19 янв Отправлен новый
FV 6461 Челябинск 00:25 19 янв 00:25 19 янв 00:23 19 янв Отправлен новый
FV 6411 Уфа 00:30 19 янв 00:30 19 янв 00:22 19 янв Отправлен новый
U6 2641 Худжанд 00:55 19 янв 01:15 19 янв 01:15 19 янв Отправлен новый
SZ 204 Душанбе 01:00 19 янв 01:00 19 янв 01:14 19 янв Отправлен новый
SU 037 Москва (SVO) 04:15 19 янв 04:15 19 янв 04:13 19 янв Отправлен новый
S7 038 Москва (DME) 05:20 19 янв 05:20 19 янв 05:24 19 янв Отправлен новый
B2 944 Минск 05:35 19 янв 05:35 19 янв 05:36 19 янв Отправлен новый
SU 035 Москва (SVO) 05:55 19 янв 05:55 19 янв 05:53 19 янв Отправлен новый
FV 6015 Москва (VKO) 06:00 19 янв 06:00 19 янв 05:58 19 янв Отправлен новый
BT 447 Рига 06:10 19 янв 06:10 19 янв 06:08 19 янв Отправлен новый
LH 1439 Франкфурт 06:15 19 янв 06:15 19 янв 06:17 19 янв Отправлен новый
AY 704 Хельсинки 06:45 19 янв 06:45 19 янв 06:31 19 янв Отправлен новый
FV 6023 Москва (VKO) 07:00 19 янв 07:00 19 янв 06:49 19 янв Отправлен новый
UT 490 Москва (VKO) 07:05 19 янв 07:05 19 янв 06:53 19 янв Отправлен новый
S7 3087 Лион 07:05 19 янв 07:05 19 янв 06:51 19 янв Отправлен новый
DP 506 Махачкала 07:10 19 янв 07:10 19 янв 07:00 19 янв Отправлен новый
FV 6355 Минеральные Воды 07:25 19 янв 07:25 19 янв 07:18 19 янв Отправлен новый
SU 033 Москва (SVO) 07:25 19 янв 07:25 19 янв 07:17 19 янв Отправлен новый
FV 6027 Москва (VKO) 08:00 19 янв 08:00 19 янв 07:53 19 янв Отправлен новый
FV 6315 Краснодар 08:10 19 янв 08:10 19 янв 08:05 19 янв Отправлен новый
FV 6323 Калининград 08:20 19 янв 08:20 19 янв 08:15 19 янв Отправлен новый
6W 518 Курск 08:25 19 янв 08:45 19 янв 08:42 19 янв Отправлен новый
FV 6563 Сочи 08:55 19 янв 08:55 19 янв 08:48 19 янв Отправлен новый
SU 005 Москва (SVO) 08:55 19 янв 08:55 19 янв 08:52 19 янв Отправлен новый
FV 6891 Симферополь 09:00 19 янв 09:00 19 янв 08:51 19 янв Отправлен новый
FV 6653 Гамбург 09:10 19 янв 09:10 19 янв 09:05 19 янв Отправлен новый
D2 045 Апатиты 09:15 19 янв 09:15 19 янв Отмена новый
SU 007 Москва (SVO) 09:25 19 янв 09:25 19 янв 09:34 19 янв Отправлен новый
DP 523 Магас 09:30 19 янв 09:30 19 янв 09:25 19 янв Отправлен новый
FV 6603 Вена 09:30 19 янв 09:30 19 янв 09:23 19 янв Отправлен новый
FV 6303 Архангельск 09:30 19 янв 09:30 19 янв 09:25 19 янв Отправлен новый
FV 6343 Мурманск 09:30 19 янв 09:30 19 янв 09:15 19 янв Отправлен новый
FV 6013 Москва (VKO) 09:35 19 янв 09:35 19 янв 09:33 19 янв Отправлен новый
D2 023 Ухта 09:35 19 янв 09:35 19 янв 09:35 19 янв Отправлен новый
FV 6627 Тель-Авив 09:40 19 янв 09:40 19 янв 09:31 19 янв Отправлен новый
FV 6641 Берлин (SXF) 09:50 19 янв 09:50 19 янв 09:47 19 янв Отправлен новый
T5 728 Ашхабад 09:55 19 янв 09:55 19 янв 09:53 19 янв Отправлен новый
5N 322 Архангельск 10:00 19 янв 10:00 19 янв 09:49 19 янв Отправлен новый
FV 6635 Париж (CDG) 10:10 19 янв 10:10 19 янв 10:04 19 янв Отправлен новый
FV 6643 Дюссельдорф 10:15 19 янв 10:15 19 янв 10:17 19 янв Отправлен новый
5N 503 Сыктывкар 10:15 19 янв 10:15 19 янв 10:09 19 янв Отправлен новый
N4 178 Москва (SVO) 10:15 19 янв 10:15 19 янв 10:30 19 янв Отправлен новый
YK 882 Ош 10:25 19 янв 10:25 19 янв Отмена новый
5N 531 Самара 10:25 19 янв 10:25 19 янв 10:25 19 янв Отправлен новый
FV 6657 Мюнхен 10:30 19 янв 10:30 19 янв 10:30 19 янв Отправлен новый
FV 6675 Рим (FCO) 10:30 19 янв 10:30 19 янв 10:35 19 янв Отправлен новый
B2 942 Минск 10:35 19 янв 10:35 19 янв 10:28 19 янв Отправлен новый
U6 389 Хабаровск 10:35 19 янв 10:35 19 янв 10:38 19 янв Отправлен новый
FV 6621 Прага 10:40 19 янв 10:40 19 янв 10:47 19 янв Отправлен новый
9U 182 Кишинев 10:45 19 янв 10:45 19 янв 11:01 19 янв Отправлен новый
SU 011 Москва (SVO) 10:45 19 янв 10:45 19 янв 10:40 19 янв Отправлен новый
FV 6673 Милан (MXP) 10:50 19 янв 10:50 19 янв 10:49 19 янв Отправлен новый
BT 443 Рига 11:00 19 янв 11:00 19 янв 10:56 19 янв Отправлен новый
VGV 613 Вологда 11:00 19 янв 11:00 19 янв Отмена новый
YC 892 Сочи 11:05 19 янв 11:05 19 янв 11:12 19 янв Отправлен новый
FV 6325 Калининград 11:10 19 янв 11:10 19 янв 11:06 19 янв Отправлен новый
S7 016 Москва (DME) 11:15 19 янв 11:15 19 янв 10:59 19 янв Отправлен новый
SU 013 Москва (SVO) 11:25 19 янв 11:25 19 янв 11:30 19 янв Отправлен новый
WZ 647 Краснодар 11:30 19 янв 11:30 19 янв 11:31 19 янв Отправлен новый
I4 9531 Шэньжень 11:35 19 янв 11:35 19 янв Отмена новый
J2 9020 Баку 12:10 19 янв 12:10 19 янв 12:23 19 янв Отправлен новый
A4 304 Краснодар 12:15 19 янв 12:15 19 янв 12:03 19 янв Отправлен новый
S7 046 Москва (DME) 12:20 19 янв 12:20 19 янв 12:12 19 янв Отправлен новый
SU 015 Москва (SVO) 12:25 19 янв 12:25 19 янв 12:19 19 янв Отправлен новый
U6 391 Калининград 12:30 19 янв 12:30 19 янв 12:26 19 янв Отправлен новый
HY 702 Андижан 12:30 19 янв 12:30 19 янв 12:39 19 янв Отправлен новый
U6 773 Тенерифе 13:00 19 янв 13:00 19 янв 12:57 19 янв Отправлен новый
UT 370 Москва (VKO) 13:00 19 янв 13:00 19 янв 12:50 19 янв Отправлен новый
AY 702 Хельсинки 13:05 19 янв 13:05 19 янв 13:03 19 янв Отправлен новый
7R 291 Тамбов 13:05 19 янв 13:05 19 янв 13:06 19 янв Отправлен новый
7R 103 Иваново 13:05 19 янв 13:05 19 янв 13:00 19 янв Отправлен новый
S7 3067 Ярославль 13:10 19 янв 13:10 19 янв 12:57 19 янв Отправлен новый
FV 6021 Москва (VKO) 13:15 19 янв 13:15 19 янв 13:11 19 янв Отправлен новый
SU 017 Москва (SVO) 13:25 19 янв 13:25 19 янв 13:27 19 янв Отправлен новый
HY 640 Самарканд 13:30 19 янв 13:30 19 янв 13:41 19 янв Отправлен новый
DP 517 Волгоград 13:30 19 янв 13:30 19 янв 13:15 19 янв Отправлен новый
D2 047 Череповец 13:45 19 янв 13:45 19 янв 13:40 19 янв Отправлен новый
6W 512 Киров 14:00 19 янв 14:00 19 янв 14:05 19 янв Отправлен новый
S7 040 Москва (DME) 14:15 19 янв 14:15 19 янв 14:15 19 янв Отправлен новый
7R 261 Липецк 14:20 19 янв 14:20 19 янв 14:14 19 янв Отправлен новый
SU 043 Москва (SVO) 14:30 19 янв 14:30 19 янв 14:22 19 янв Отправлен новый
FV 6025 Москва (VKO) 14:35 19 янв 14:35 19 янв 14:27 19 янв Отправлен новый
FV 6327 Калининград 14:45 19 янв 14:45 19 янв 14:35 19 янв Отправлен новый
B2 940 Минск 14:45 19 янв 14:45 19 янв 14:41 19 янв Отправлен новый
LX 1311 Цюрих 15:05 19 янв 15:05 19 янв 14:58 19 янв Отправлен новый
BT 449 Рига 15:10 19 янв 15:10 19 янв 15:08 19 янв Отправлен новый
N4 168 Москва (SVO) 15:15 19 янв 15:15 19 янв 15:10 19 янв Отправлен новый
SU 019 Москва (SVO) 15:25 19 янв 15:25 19 янв 15:21 19 янв Отправлен новый
FV 6353 Минеральные Воды 15:25 19 янв 15:25 19 янв 15:32 19 янв Отправлен новый
FV 6671 Милан (MXP) 15:30 19 янв 15:30 19 янв 15:24 19 янв Отправлен новый
LO 684 Варшава 15:35 19 янв 15:35 19 янв 15:35 19 янв Отправлен новый
FV 5615 Сочи 15:55 19 янв 15:55 19 янв 15:55 19 янв Отправлен новый
FV 6331 Самара 16:00 19 янв 16:00 19 янв 15:54 19 янв Отправлен новый
SK 733 Стокгольм 16:00 19 янв 16:00 19 янв 15:49 19 янв Отправлен новый
S7 3083 Инсбрук 16:05 19 янв 16:05 19 янв 15:53 19 янв Отправлен новый
TK 402 Стамбул 16:15 19 янв 16:15 19 янв 16:11 19 янв Отправлен новый
FV 6895 Симферополь 16:15 19 янв 16:15 19 янв 16:06 19 янв Отправлен новый
FV 6313 Краснодар 16:20 19 янв 16:20 19 янв 16:13 19 янв Отправлен новый
FV 6037 Москва (VKO) 16:20 19 янв 16:20 19 янв 16:16 19 янв Отправлен новый
AF 1465 Париж (CDG) 16:20 19 янв 16:20 19 янв 16:23 19 янв Отправлен новый
SU 039 Москва (SVO) 16:20 19 янв 16:20 19 янв 16:20 19 янв Отправлен новый
FV 6371 Ростов-на-Дону 16:30 19 янв 16:30 19 янв 16:54 19 янв Отправлен новый
U6 092 Москва (DME) 16:35 19 янв 16:35 19 янв 16:32 19 янв Отправлен новый
FV 6413 Уфа 16:40 19 янв 16:40 19 янв 16:35 19 янв Отправлен новый
D2 055 Апатиты 16:55 19 янв 16:55 19 янв 16:48 19 янв Отправлен новый
R3 588 Якутск 17:00 19 янв 17:00 19 янв 16:53 19 янв Отправлен новый
5N 537 Казань 17:05 19 янв 17:05 19 янв 17:05 19 янв Отправлен новый
U6 080 Москва (DME) 17:20 19 янв 17:20 19 янв 17:12 19 янв Отправлен новый
SU 021 Москва (SVO) 17:25 19 янв 17:25 19 янв 17:25 19 янв Отправлен новый
FV 6345 Мурманск 17:25 19 янв 17:25 19 янв 17:16 19 янв Отправлен новый
LH 2565 Мюнхен 17:30 19 янв 17:30 19 янв 17:27 19 янв Отправлен новый
GH 050 Москва (DME) 17:30 19 янв 17:30 19 янв 17:30 19 янв Отправлен новый
FV 6307 Архангельск 17:55 19 янв 17:55 19 янв 17:53 19 янв Отправлен новый
FV 6031 Москва (VKO) 17:55 19 янв 17:55 19 янв 17:54 19 янв Отправлен новый
DP 206 Москва (VKO) 18:00 19 янв 18:00 19 янв 17:51 19 янв Отправлен новый
DP 521 Ростов-на-Дону 18:00 19 янв 18:00 19 янв 17:48 19 янв Отправлен новый
FV 6561 Сочи 18:10 19 янв 18:10 19 янв 18:07 19 янв Отправлен новый
SU 023 Москва (SVO) 18:25 19 янв 18:25 19 янв 18:22 19 янв Отправлен новый
KL 1396 Амстердам 18:30 19 янв 18:30 19 янв 18:35 19 янв Отправлен новый
7R 235 Нижний Новгород 18:40 19 янв 18:40 19 янв 18:43 19 янв Отправлен новый
YC 812 Тюмень 18:40 19 янв 18:40 19 янв 18:36 19 янв Отправлен новый
A9 786 Тбилиси 18:45 19 янв 18:45 19 янв 18:46 19 янв Отправлен новый
FV 6329 Калининград 18:45 19 янв 18:45 19 янв 18:31 19 янв Отправлен новый
I8 926 Ижевск 19:00 19 янв 19:00 19 янв 19:03 19 янв Отправлен новый
КБ 018 Кострома 19:10 19 янв 19:10 19 янв 19:05 19 янв Отправлен новый
SU 045 Москва (SVO) 19:15 19 янв 19:15 19 янв 19:14 19 янв Отправлен новый
UT 382 Москва (VKO) 19:25 19 янв 19:25 19 янв 19:20 19 янв Отправлен новый
FV 6573 Красноярск 19:35 19 янв 19:35 19 янв 19:32 19 янв Отправлен новый
LH 1437 Франкфурт 19:45 19 янв 19:45 19 янв 19:37 19 янв Отправлен новый
FV 6033 Москва (VKO) 19:50 19 янв 19:50 19 янв 19:37 19 янв Отправлен новый
6W 502 Саратов 20:00 19 янв 20:00 19 янв 19:57 19 янв новый
S7 044 Москва (DME) 20:00 19 янв 20:00 19 янв 19:52 19 янв новый
A4 204 Ростов-на-Дону 20:05 19 янв 20:05 19 янв 19:57 19 янв новый
B2 946 Минск 20:05 19 янв 20:05 19 янв новый
5N 146 Архангельск 20:10 19 янв 20:10 19 янв новый
SU 025 Москва (SVO) 20:10 19 янв 20:10 19 янв новый
YC 496 Москва (DME) 20:30 19 янв 20:30 19 янв Отмена новый
AY 706 Хельсинки 20:35 19 янв 21:25 19 янв Задержан новый
YC 891 Красноярск 20:40 19 янв 20:40 19 янв новый
IK 148 Москва (SVO) 20:40 19 янв 20:40 19 янв новый
WZ 209 Мурманск 20:50 19 янв 20:50 19 янв новый
FV 6035 Москва (VKO) 21:00 19 янв 21:00 19 янв новый
DP 204 Москва (VKO) 21:05 19 янв 21:05 19 янв новый
B2 960 Минск 21:10 19 янв 21:10 19 янв новый
RT 597 Томск 21:10 19 янв 21:10 19 янв новый
SU 027 Москва (SVO) 21:15 19 янв 21:15 19 янв новый
FV 6695 Стамбул 21:15 19 янв 21:15 19 янв новый
S7 022 Москва (DME) 21:20 19 янв 21:20 19 янв новый
UT 470 Сургут 21:25 19 янв 21:25 19 янв новый
UT 384 Москва (VKO) 21:30 19 янв 21:30 19 янв новый
FV 6541 Новосибирск 21:35 19 янв 21:35 19 янв новый
FV 6471 Омск 21:40 19 янв 21:40 19 янв новый
BT 445 Рига 21:40 19 янв 21:40 19 янв новый
D2 022 Череповец 21:45 19 янв 21:45 19 янв новый
SU 029 Москва (SVO) 22:00 19 янв 22:00 19 янв новый
5N 513 Воронеж 22:05 19 янв 22:05 19 янв новый
FV 6441 Сургут 22:10 19 янв 22:10 19 янв новый
KC 136 Алматы 22:15 19 янв 22:15 19 янв новый
S7 3338 Новосибирск 22:30 19 янв 23:40 19 янв Задержан новый
7R 553 Воронеж 22:35 19 янв 22:35 19 янв Отмена новый
SU 031 Москва (SVO) 22:45 19 янв 22:45 19 янв новый
FV 6041 Москва (VKO) 22:50 19 янв 22:50 19 янв новый
S7 042 Москва (DME) 22:55 19 янв 22:55 19 янв новый
J2 9120 Баку 23:10 19 янв 23:10 19 янв новый
FV 6587 Сыктывкар 23:10 19 янв 23:10 19 янв новый
KC 138 Астана 23:15 19 янв 23:15 19 янв новый
QR 282 Доха 23:15 19 янв 23:15 19 янв новый
FV 6595 Казань 23:30 19 янв 23:30 19 янв новый
FV 6451 Тюмень 23:40 19 янв 23:40 19 янв новый
HY 632 Ташкент 23:45 19 янв 23:45 19 янв новый
FV 6401 Екатеринбург 23:45 19 янв 23:45 19 янв новый
EK 176 Дубай 23:45 19 янв 23:45 19 янв новый
DP 515 Екатеринбург 23:50 19 янв 23:50 19 янв новый
S7 026 Москва (DME) 23:55 19 янв 23:55 19 янв новый
FV 6581 Пермь 00:05 20 янв 00:05 20 янв новый
EE 326 Таллинн 00:10 20 янв 00:10 20 янв новый
SU 047 Москва (SVO) 00:20 20 янв 00:20 20 янв новый
FV 6461 Челябинск 00:25 20 янв 00:25 20 янв новый
FV 6411 Уфа 00:30 20 янв 00:30 20 янв новый
FV 6453 Оренбург 00:35 20 янв 00:35 20 янв новый
N4 2785 Нячанг 01:00 20 янв 01:00 20 янв новый
N4 2485 Пхукет 01:30 20 янв 01:30 20 янв новый
ZF 7875 Варадеро 01:45 20 янв 01:45 20 янв новый
U6 2879 Душанбе 02:00 20 янв 02:00 20 янв новый
FV 6581 Пермь 00:05 20 янв 00:05 20 янв новый
EE 326 Таллинн 00:10 20 янв 00:10 20 янв новый
SU 047 Москва (SVO) 00:20 20 янв 00:20 20 янв новый
FV 6461 Челябинск 00:25 20 янв 00:25 20 янв новый
FV 6411 Уфа 00:30 20 янв 00:30 20 янв новый
FV 6453 Оренбург 00:35 20 янв 00:35 20 янв новый
N4 2785 Нячанг 01:00 20 янв 01:00 20 янв новый
N4 2485 Пхукет 01:30 20 янв 01:30 20 янв новый
ZF 7875 Варадеро 01:45 20 янв 01:45 20 янв новый
U6 2879 Душанбе 02:00 20 янв 02:00 20 янв новый
FV 5863 Анталья 03:40 20 янв 03:40 20 янв новый
SU 037 Москва (SVO) 04:15 20 янв 04:15 20 янв новый
CY 1012 Ларнака 05:05 20 янв 05:05 20 янв новый
RL 8873 Эль-Мактум Интер. 05:10 20 янв 05:10 20 янв новый
S7 038 Москва (DME) 05:20 20 янв 05:20 20 янв новый
B2 944 Минск 05:35 20 янв 05:35 20 янв новый
SU 035 Москва (SVO) 05:55 20 янв 05:55 20 янв новый
BT 447 Рига 06:10 20 янв 06:10 20 янв новый
LH 1439 Франкфурт 06:15 20 янв 06:15 20 янв новый
AY 704 Хельсинки 06:45 20 янв 06:45 20 янв новый
FV 6023 Москва (VKO) 07:00 20 янв 07:00 20 янв новый
S7 3085 Зальцбург 07:05 20 янв 07:05 20 янв новый
UT 490 Москва (VKO) 07:05 20 янв 07:05 20 янв новый
DP 506 Махачкала 07:10 20 янв 07:10 20 янв новый
FV 6369 Ростов-на-Дону 07:20 20 янв 07:20 20 янв новый
SU 033 Москва (SVO) 07:25 20 янв 07:25 20 янв новый
U6 365 Владивосток 07:30 20 янв 07:30 20 янв новый
7R 235 Нижний Новгород 07:35 20 янв 07:35 20 янв Отмена новый
FV 6027 Москва (VKO) 08:00 20 янв 08:00 20 янв новый
FV 6315 Краснодар 08:10 20 янв 08:10 20 янв новый
FV 6323 Калининград 08:20 20 янв 08:20 20 янв новый
FV 6343 Мурманск 08:35 20 янв 08:35 20 янв новый
S7 3081 Берлин (TXL) 08:45 20 янв 08:45 20 янв новый
SU 005 Москва (SVO) 08:55 20 янв 08:55 20 янв новый
FV 6563 Сочи 08:55 20 янв 08:55 20 янв новый
FV 6891 Симферополь 09:00 20 янв 09:00 20 янв новый
FV 6653 Гамбург 09:10 20 янв 09:10 20 янв новый
D2 020 Череповец 09:15 20 янв 09:15 20 янв новый
SU 007 Москва (SVO) 09:25 20 янв 09:25 20 янв новый
FV 6603 Вена 09:30 20 янв 09:30 20 янв новый
FV 6303 Архангельск 09:30 20 янв 09:30 20 янв новый
FV 6013 Москва (VKO) 09:35 20 янв 09:35 20 янв новый
D2 023 Ухта 09:35 20 янв 09:35 20 янв новый
FV 6627 Тель-Авив 09:40 20 янв 09:40 20 янв новый
FV 6641 Берлин (SXF) 09:50 20 янв 09:50 20 янв новый
5N 322 Архангельск 10:00 20 янв 10:00 20 янв новый
FV 6635 Париж (CDG) 10:10 20 янв 10:10 20 янв новый
S7 048 Москва (DME) 10:10 20 янв 10:10 20 янв новый
N4 178 Москва (SVO) 10:15 20 янв 10:15 20 янв новый
FV 6643 Дюссельдорф 10:15 20 янв 10:15 20 янв новый
FV 6701 Барселона 10:15 20 янв 10:15 20 янв новый
UT 263 Грозный 10:20 20 янв 10:20 20 янв новый
5N 531 Самара 10:25 20 янв 10:25 20 янв новый
5N 537 Казань 10:30 20 янв 10:30 20 янв новый
FV 6657 Мюнхен 10:30 20 янв 10:30 20 янв новый
FV 6675 Рим (FCO) 10:30 20 янв 10:30 20 янв новый
U6 192 Москва (DME) 10:30 20 янв 10:30 20 янв новый
B2 942 Минск 10:35 20 янв 10:35 20 янв новый
FV 6621 Прага 10:40 20 янв 10:40 20 янв новый
9U 182 Кишинев 10:45 20 янв 10:45 20 янв новый
SU 011 Москва (SVO) 10:45 20 янв 10:45 20 янв новый
FV 6673 Милан (MXP) 10:50 20 янв 10:50 20 янв новый
BT 443 Рига 11:00 20 янв 11:00 20 янв новый
YC 892 Сочи 11:05 20 янв 11:05 20 янв новый
S7 016 Москва (DME) 11:15 20 янв 11:15 20 янв новый
SU 013 Москва (SVO) 11:25 20 янв 11:25 20 янв новый
A4 304 Краснодар 12:05 20 янв 12:05 20 янв новый
J2 9020 Баку 12:10 20 янв 12:10 20 янв новый
S7 046 Москва (DME) 12:20 20 янв 12:20 20 янв новый
SU 015 Москва (SVO) 12:25 20 янв 12:25 20 янв новый
U6 391 Калининград 12:30 20 янв 12:30 20 янв новый
I4 9504 Москва (VKO) 12:40 20 янв 12:40 20 янв новый
UT 370 Москва (VKO) 13:00 20 янв 13:00 20 янв новый
AY 702 Хельсинки 13:05 20 янв 13:05 20 янв новый
DP 507 Владикавказ 13:10 20 янв 13:10 20 янв новый
7J 4852 Душанбе 13:15 20 янв 13:15 20 янв новый
S7 3340 Новосибирск 13:20 20 янв 13:20 20 янв новый
SU 017 Москва (SVO) 13:25 20 янв 13:25 20 янв новый
W6 2466 Будапешт 13:55 20 янв 13:55 20 янв новый
S7 040 Москва (DME) 14:15 20 янв 14:15 20 янв новый
FV 6691 Женева 14:20 20 янв 14:20 20 янв новый
SU 043 Москва (SVO) 14:30 20 янв 14:30 20 янв новый
FV 6025 Москва (VKO) 14:35 20 янв 14:35 20 янв новый
B2 940 Минск 14:45 20 янв 14:45 20 янв новый
FV 6327 Калининград 14:45 20 янв 14:45 20 янв новый
U6 2813 Ереван 14:45 20 янв 14:45 20 янв новый
IK 532 Минеральные Воды 14:50 20 янв 14:50 20 янв новый
LX 1311 Цюрих 15:05 20 янв 15:05 20 янв новый
N4 168 Москва (SVO) 15:15 20 янв 15:15 20 янв новый
FV 5779 Барселона 15:20 20 янв 15:20 20 янв новый
SU 019 Москва (SVO) 15:25 20 янв 15:25 20 янв новый
FV 6353 Минеральные Воды 15:25 20 янв 15:25 20 янв новый
S7 3063 Калуга 15:30 20 янв 15:30 20 янв новый
LX 1305 Женева 15:35 20 янв 15:35 20 янв новый
SU 039 Москва (SVO) 15:40 20 янв 15:40 20 янв новый
S7 3089 Верона 15:55 20 янв 15:55 20 янв новый
FV 6331 Самара 16:00 20 янв 16:00 20 янв новый
FV 6895 Симферополь 16:15 20 янв 16:15 20 янв новый
TK 402 Стамбул 16:15 20 янв 16:15 20 янв новый
FV 6313 Краснодар 16:20 20 янв 16:20 20 янв новый
FV 6037 Москва (VKO) 16:20 20 янв 16:20 20 янв новый
FV 6325 Калининград 16:35 20 янв 16:35 20 янв новый
FV 6413 Уфа 16:40 20 янв 16:40 20 янв новый
BA 879 Лондон (LHR) 16:40 20 янв 16:40 20 янв новый
OK 887 Прага 16:40 20 янв 16:40 20 янв новый
T5 732 Ашхабад 16:50 20 янв 16:50 20 янв новый
D2 055 Апатиты 16:55 20 янв 16:55 20 янв новый
U6 2733 Ош 17:00 20 янв 17:00 20 янв новый
VY 7893 Барселона 17:05 20 янв 17:05 20 янв новый
U6 624 Чита 17:10 20 янв 17:10 20 янв новый
U6 080 Москва (DME) 17:20 20 янв 17:20 20 янв новый
SU 021 Москва (SVO) 17:25 20 янв 17:25 20 янв новый
QR 280 Доха 17:25 20 янв 17:25 20 янв новый
FV 6345 Мурманск 17:25 20 янв 17:25 20 янв новый
LH 2565 Мюнхен 17:30 20 янв 17:30 20 янв новый
S7 050 Москва (DME) 17:30 20 янв 17:30 20 янв новый
FV 6307 Архангельск 17:55 20 янв 17:55 20 янв новый
FV 6031 Москва (VKO) 17:55 20 янв 17:55 20 янв новый
DP 521 Ростов-на-Дону 18:00 20 янв 18:00 20 янв новый
FV 6371 Ростов-на-Дону 18:05 20 янв 18:05 20 янв новый
FV 6561 Сочи 18:10 20 янв 18:10 20 янв новый
SU 023 Москва (SVO) 18:25 20 янв 18:25 20 янв новый
KL 1396 Амстердам 18:30 20 янв 18:30 20 янв новый
HY 642 Бухара 18:45 20 янв 18:45 20 янв новый
FV 6329 Калининград 18:45 20 янв 18:45 20 янв новый
LO 686 Варшава 19:05 20 янв 19:05 20 янв новый
SU 045 Москва (SVO) 19:10 20 янв 19:10 20 янв новый
UT 382 Москва (VKO) 19:25 20 янв 19:25 20 янв новый
FV 6573 Красноярск 19:35 20 янв 19:35 20 янв новый
LH 1437 Франкфурт 19:45 20 янв 19:45 20 янв новый
FV 6033 Москва (VKO) 19:50 20 янв 19:50 20 янв новый
S7 044 Москва (DME) 20:00 20 янв 20:00 20 янв новый
B2 946 Минск 20:05 20 янв 20:05 20 янв новый
A4 204 Ростов-на-Дону 20:05 20 янв 20:05 20 янв новый
5N 146 Архангельск 20:10 20 янв 20:10 20 янв новый
SU 025 Москва (SVO) 20:10 20 янв 20:10 20 янв новый
AY 706 Хельсинки 20:35 20 янв 20:35 20 янв новый
FV 6971 Ташкент 20:40 20 янв 20:40 20 янв новый
IK 148 Москва (SVO) 20:40 20 янв 20:40 20 янв новый
5N 520 Мурманск 20:50 20 янв 20:50 20 янв новый
FV 6035 Москва (VKO) 21:00 20 янв 21:00 20 янв новый
DP 204 Москва (VKO) 21:05 20 янв 21:05 20 янв новый
B2 960 Минск 21:10 20 янв 21:10 20 янв новый
SU 027 Москва (SVO) 21:15 20 янв 21:15 20 янв новый
S7 022 Москва (DME) 21:20 20 янв 21:20 20 янв новый
UT 470 Сургут 21:25 20 янв 21:25 20 янв новый
UT 384 Москва (VKO) 21:30 20 янв 21:30 20 янв новый
FV 6541 Новосибирск 21:35 20 янв 21:35 20 янв новый
FV 6471 Омск 21:40 20 янв 21:40 20 янв новый
D2 022 Череповец 21:45 20 янв 21:45 20 янв новый
SU 029 Москва (SVO) 22:00 20 янв 22:00 20 янв новый
FV 6441 Сургут 22:10 20 янв 22:10 20 янв новый
FV 6011 Москва (VKO) 22:15 20 янв 22:15 20 янв новый
KC 136 Алматы 22:15 20 янв 22:15 20 янв новый
7R 553 Воронеж 22:35 20 янв 22:35 20 янв новый
SU 031 Москва (SVO) 22:45 20 янв 22:45 20 янв новый
S7 042 Москва (DME) 22:55 20 янв 22:55 20 янв новый
J2 9120 Баку 23:10 20 янв 23:10 20 янв новый
FV 6587 Сыктывкар 23:10 20 янв 23:10 20 янв новый
KC 138 Астана 23:15 20 янв 23:15 20 янв новый
IK 2439 Утапао 23:20 20 янв 23:20 20 янв новый
FV 6595 Казань 23:30 20 янв 23:30 20 янв новый
FV 6451 Тюмень 23:40 20 янв 23:40 20 янв новый
FV 6401 Екатеринбург 23:45 20 янв 23:45 20 янв новый
EK 176 Дубай 23:45 20 янв 23:45 20 янв новый
DP 515 Екатеринбург 23:50 20 янв 23:50 20 янв новый
YK 880 Бишкек 23:50 20 янв 23:50 20 янв Отмена новый
S7 026 Москва (DME) 23:55 20 янв 23:55 20 янв новый

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: