Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
B2 943 Минск 00:10 24 янв 00:10 24 янв 00:07 24 янв Прибыл новый
SU 034 Москва (SVO) 00:15 24 янв 23:55 23 янв 23:59 23 янв Прибыл новый
5N 706 Баку 00:50 24 янв 00:48 24 янв 00:44 24 янв Прибыл новый
N4 197 Москва (SVO) 01:15 24 янв 01:05 24 янв 01:03 24 янв Прибыл новый
S7 1023 Москва (DME) 01:20 24 янв 01:19 24 янв 01:15 24 янв Прибыл новый
SU 046 Москва (SVO) 01:25 24 янв 01:14 24 янв 01:11 24 янв Прибыл новый
BT 446 Рига 01:45 24 янв 01:36 24 янв 01:33 24 янв Прибыл новый
AY 703 Хельсинки 01:55 24 янв 01:43 24 янв 01:40 24 янв Прибыл новый
SU 052 Москва (SVO) 02:10 24 янв 01:56 24 янв 01:53 24 янв Прибыл новый
U6 888 Тель-Авив 02:30 24 янв 02:42 24 янв 02:40 24 янв Прибыл новый
S7 1001 Москва (DME) 02:45 24 янв 02:37 24 янв 02:33 24 янв Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 03:25 24 янв 03:02 24 янв 03:00 24 янв Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 04:00 24 янв 03:45 24 янв 03:43 24 янв Прибыл новый
W9 8123 Лондон (LTN) 04:50 24 янв 04:14 24 янв 04:12 24 янв Прибыл новый
FV 6328 Калининград 05:25 24 янв 05:08 24 янв 05:05 24 янв Прибыл новый
ZF 546 Варадеро 05:50 24 янв 05:03 24 янв 04:59 24 янв Прибыл новый
FV 6582 Пермь 05:55 24 янв 06:03 24 янв 06:00 24 янв Прибыл новый
DP 560 Уфа 06:05 24 янв 07:02 24 янв 06:58 24 янв Прибыл новый
FV 6472 Омск 06:25 24 янв 06:18 24 янв 06:14 24 янв Прибыл новый
DP 516 Екатеринбург 06:30 24 янв 06:29 24 янв 06:27 24 янв Прибыл новый
DP 550 Челябинск 06:40 24 янв 07:04 24 янв 07:02 24 янв Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:45 24 янв 06:38 24 янв 06:40 24 янв Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 06:55 24 янв 06:37 24 янв 06:33 24 янв Прибыл новый
FV 6412 Уфа 06:55 24 янв 07:09 24 янв 07:05 24 янв Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:00 24 янв 06:56 24 янв 06:52 24 янв Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 07:10 24 янв 07:11 24 янв 07:09 24 янв Прибыл новый
FV 6596 Казань 07:10 24 янв 07:14 24 янв 07:13 24 янв Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:15 24 янв 07:36 24 янв 07:34 24 янв Прибыл новый
FV 6980 Самарканд 07:20 24 янв 07:28 24 янв 07:24 24 янв Прибыл новый
FV 6454 Оренбург 07:30 24 янв 07:41 24 янв 07:37 24 янв Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 07:30 24 янв 08:01 24 янв 07:58 24 янв Прибыл новый
FV 6588 Сыктывкар 07:35 24 янв 07:34 24 янв 07:30 24 янв Прибыл новый
SU 004 Москва (SVO) 08:05 24 янв 08:01 24 янв 08:01 24 янв Прибыл новый
5N 519 Мурманск 08:10 24 янв 08:23 24 янв 08:18 24 янв Прибыл новый
D2 019 Череповец 08:20 24 янв 08:27 24 янв 08:24 24 янв Прибыл новый
T5 727 Ашхабад 08:25 24 янв 09:08 24 янв 09:08 24 янв Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:35 24 янв 08:25 24 янв 08:21 24 янв Прибыл новый
FV 6022 Москва (VKO) 08:45 24 янв 08:47 24 янв 08:44 24 янв Прибыл новый
5N 528 Челябинск 08:45 24 янв 08:53 24 янв 08:47 24 янв Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 24 янв 08:45 24 янв 08:41 24 янв Прибыл новый
7R 294 Калуга 09:00 24 янв 08:58 24 янв 08:56 24 янв Прибыл новый
7R 554 Воронеж 09:15 24 янв 09:37 24 янв 09:31 24 янв Прибыл новый
DP 558 Новосибирск 09:35 24 янв 10:05 24 янв 09:59 24 янв Прибыл новый
AY 701 Хельсинки 09:45 24 янв 09:38 24 янв 09:34 24 янв Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 24 янв 09:45 24 янв 09:40 24 янв Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 24 янв 09:46 24 янв 09:43 24 янв Прибыл новый
FV 6012 Москва (VKO) 09:55 24 янв 10:13 24 янв 10:09 24 янв Прибыл новый
F7 9503 Москва (VKO) 10:00 24 янв 10:08 24 янв 10:05 24 янв Прибыл новый
BT 442 Рига 10:10 24 янв 10:01 24 янв 09:55 24 янв Прибыл новый
S7 1007 Москва (DME) 10:30 24 янв 10:21 24 янв 10:17 24 янв Прибыл новый
DP 203 Москва (VKO) 10:30 24 янв 10:45 24 янв 10:38 24 янв Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 10:35 24 янв 11:57 24 янв 11:56 24 янв Прибыл новый
FV 6016 Москва (VKO) 10:40 24 янв 10:46 24 янв 10:43 24 янв Прибыл новый
W6 2465 Будапешт 10:45 24 янв 11:41 24 янв 11:39 24 янв Прибыл новый
N4 177 Москва (SVO) 10:50 24 янв 11:47 24 янв 11:45 24 янв Прибыл новый
S7 6006 Ярославль 11:15 24 янв 11:05 24 янв 11:01 24 янв Прибыл новый
DP 306 Сочи 11:20 24 янв 11:46 24 янв 11:43 24 янв Прибыл новый
U6 2642 Худжанд 11:25 24 янв 11:31 24 янв 11:27 24 янв Прибыл новый
S7 1009 Москва (DME) 11:30 24 янв 11:39 24 янв 11:36 24 янв Прибыл новый
A4 303 Краснодар 11:35 24 янв 11:49 24 янв 11:47 24 янв Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 11:40 24 янв 12:16 24 янв 12:10 24 янв Прибыл новый
U6 079 Москва (DME) 11:50 24 янв 11:56 24 янв 11:53 24 янв Прибыл новый
FV 6324 Калининград 11:55 24 янв 11:36 24 янв 11:30 24 янв Прибыл новый
HY 637 Ургенч 11:55 24 янв 12:01 24 янв 11:58 24 янв Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:00 24 янв 12:18 24 янв 12:12 24 янв Прибыл новый
FV 6304 Архангельск 12:05 24 янв 11:53 24 янв 11:49 24 янв Прибыл новый
S7 5003 Новосибирск 12:25 24 янв 13:14 24 янв 13:10 24 янв Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 12:35 24 янв 12:50 24 янв 12:40 24 янв Прибыл новый
A4 203 Ростов-на-Дону 12:55 24 янв 13:32 24 янв 13:29 24 янв Прибыл новый
FV 6028 Москва (VKO) 13:10 24 янв 13:17 24 янв 13:15 24 янв Прибыл новый
U6 623 Екатеринбург 13:15 24 янв 14:21 24 янв 14:17 24 янв Прибыл новый
HY 643 Наманган 13:25 24 янв 13:22 24 янв 13:18 24 янв Прибыл новый
FV 6232 Самара 13:25 24 янв 13:41 24 янв 13:38 24 янв Прибыл новый
U6 059 Москва (DME) 13:35 24 янв 13:39 24 янв 13:35 24 янв Прибыл новый
SU 042 Москва (SVO) 13:40 24 янв 13:47 24 янв 13:48 24 янв Прибыл новый
7R 104 Иваново 13:40 24 янв 13:49 24 янв 13:44 24 янв Прибыл новый
AY 707 Хельсинки 13:50 24 янв 13:36 24 янв 13:32 24 янв Прибыл новый
S7 1011 Москва (DME) 13:50 24 янв 14:12 24 янв 14:10 24 янв Прибыл новый
B2 939 Минск 13:55 24 янв 13:57 24 янв 13:53 24 янв Прибыл новый
FV 6344 Мурманск 13:55 24 янв 14:02 24 янв 13:56 24 янв Прибыл новый
КБ 017 Кострома 13:55 24 янв 14:10 24 янв 14:07 24 янв Прибыл новый
5N 1925 Ижевск 14:05 24 янв 13:55 24 янв 13:50 24 янв Прибыл новый
FV 6356 Минеральные Воды 14:10 24 янв 14:48 24 янв 14:42 24 янв Прибыл новый
D2 024 Ухта 14:20 24 янв 14:45 24 янв 14:39 24 янв Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 14:30 24 янв 14:23 24 янв 14:20 24 янв Прибыл новый
BT 448 Рига 14:30 24 янв 14:40 24 янв 14:37 24 янв Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:35 24 янв 14:51 24 янв 14:46 24 янв Прибыл новый
7R 292 Тамбов 14:35 24 янв 14:56 24 янв 14:52 24 янв Прибыл новый
5N 532 Самара 14:40 24 янв 14:49 24 янв 14:44 24 янв Прибыл новый
LO 683 Варшава 14:50 24 янв 14:36 24 янв 14:31 24 янв Прибыл новый
5N 504 Сыктывкар 14:55 24 янв 14:55 24 янв 14:50 24 янв Прибыл новый
DP 505 Махачкала 14:55 24 янв 15:10 24 янв 15:04 24 янв Прибыл новый
FV 6326 Калининград 15:00 24 янв 15:01 24 янв 14:57 24 янв Прибыл новый
AF 1464 Париж (CDG) 15:00 24 янв 15:16 24 янв 15:07 24 янв Прибыл новый
FV 6316 Краснодар 15:05 24 янв 15:21 24 янв 15:19 24 янв Прибыл новый
TK 401 Стамбул 15:10 24 янв 15:09 24 янв 15:03 24 янв Прибыл новый
WZ 648 Краснодар 15:10 24 янв 15:55 24 янв 15:48 24 янв Прибыл новый
FV 6642 Берлин (SXF) 15:15 24 янв 15:02 24 янв 14:58 24 янв Прибыл новый
R3 587 Якутск 15:15 24 янв 15:20 24 янв 15:09 24 янв Прибыл новый
DP 540 Минеральные Воды 15:15 24 янв 15:35 24 янв 15:31 24 янв Прибыл новый
SU 038 Москва (SVO) 15:20 24 янв 15:17 24 янв 15:12 24 янв Прибыл новый
DP 572 Самара 15:20 24 янв 16:05 24 янв 16:02 24 янв Прибыл новый
5N 598 Казань 15:30 24 янв 15:28 24 янв 15:24 24 янв Прибыл новый
FV 6604 Вена 15:35 24 янв 15:22 24 янв 15:21 24 янв Прибыл новый
FV 6564 Сочи 15:35 24 янв 16:12 24 янв 16:09 24 янв Прибыл новый
DP 508 Владикавказ 15:40 24 янв 16:03 24 янв 15:58 24 янв Прибыл новый
QS 886 Прага 15:45 24 янв 15:44 24 янв 15:34 24 янв Прибыл новый
DP 528 Нижнекамск 16:10 24 янв 16:28 24 янв 16:24 24 янв Прибыл новый
FV 6892 Симферополь 16:10 24 янв 16:30 24 янв 16:27 24 янв Прибыл новый
LH 2564 Мюнхен 16:15 24 янв 15:56 24 янв 15:51 24 янв Прибыл новый
YC 877 Надым 16:20 24 янв 16:15 24 янв 16:12 24 янв Прибыл новый
S7 6008 Калуга 16:20 24 янв 16:20 24 янв 16:15 24 янв Прибыл новый
SU 020 Москва (SVO) 16:20 24 янв 16:23 24 янв 16:21 24 янв Прибыл новый
FV 6622 Прага 16:35 24 янв 16:26 24 янв 16:19 24 янв Прибыл новый
FV 6644 Дюссельдорф 16:35 24 янв 16:35 24 янв 16:31 24 янв Прибыл новый
S7 1013 Москва (DME) 16:40 24 янв 16:38 24 янв 16:36 24 янв Прибыл новый
FV 6658 Мюнхен 17:00 24 янв 16:53 24 янв 16:51 24 янв Прибыл новый
U6 392 Калининград 17:05 24 янв 16:42 24 янв 16:40 24 янв Прибыл новый
FV 6034 Москва (VKO) 17:10 24 янв 17:19 24 янв 17:16 24 янв Прибыл новый
FV 6342 Мурманск 17:20 24 янв 17:24 24 янв 17:20 24 янв Прибыл новый
DP 205 Москва (VKO) 17:20 24 янв 17:32 24 янв 17:28 24 янв Прибыл новый
N4 2440 Утапао 17:25 24 янв 18:19 24 янв 18:15 24 янв Прибыл новый
KL 1395 Амстердам 17:35 24 янв 17:14 24 янв 17:13 24 янв Прибыл новый
SU 022 Москва (SVO) 17:35 24 янв 17:37 24 янв 17:31 24 янв Прибыл новый
EO 147 Москва (SVO) 17:50 24 янв 18:36 24 янв 18:33 24 янв Прибыл новый
FV 6636 Париж (CDG) 18:00 24 янв 17:49 24 янв 17:45 24 янв Прибыл новый
LH 1436 Франкфурт 18:05 24 янв 18:20 24 янв 18:20 24 янв Прибыл новый
A4 643 Брянск 18:10 24 янв 18:13 24 янв 18:10 24 янв Прибыл новый
SU 044 Москва (SVO) 18:10 24 янв 18:30 24 янв 18:27 24 янв Прибыл новый
FV 6674 Милан (MXP) 18:20 24 янв 18:09 24 янв 18:06 24 янв Прибыл новый
FV 6676 Рим (FCO) 18:45 24 янв 18:43 24 янв 18:39 24 янв Прибыл новый
FV 6600 Москва (VKO) 18:50 24 янв 18:47 24 янв 18:45 24 янв Прибыл новый
SU 024 Москва (SVO) 18:55 24 янв 19:05 24 янв 18:54 24 янв Прибыл новый
AY 705 Хельсинки 19:00 24 янв 18:50 24 янв 18:48 24 янв Прибыл новый
DP 530 Калининград 19:10 24 янв 19:20 24 янв 19:18 24 янв Прибыл новый
S7 1015 Москва (DME) 19:10 24 янв 19:49 24 янв 19:47 24 янв Прибыл новый
5N 514 Воронеж 19:20 24 янв 19:26 24 янв 19:21 24 янв Прибыл новый
B2 945 Минск 19:20 24 янв 19:28 24 янв 19:25 24 янв Прибыл новый
FV 6372 Ростов-на-Дону 19:30 24 янв 19:37 24 янв 19:34 24 янв Прибыл новый
YC 495 Москва (DME) 19:35 24 янв 19:35 24 янв Отмена новый
3U 8099 Чэнду 19:50 24 янв 19:52 24 янв 19:49 24 янв Прибыл новый
YC 9715 Салехард 20:00 24 янв 19:54 24 янв 19:53 24 янв Прибыл новый
U6 366 Екатеринбург 20:00 24 янв 20:15 24 янв 20:12 24 янв Прибыл новый
YC 811 Тюмень 20:05 24 янв 20:00 24 янв 19:57 24 янв Прибыл новый
SU 026 Москва (SVO) 20:10 24 янв 20:33 24 янв 20:29 24 янв Прибыл новый
S7 1031 Москва (DME) 20:15 24 янв 20:41 24 янв 20:38 24 янв Прибыл новый
FV 6020 Москва (VKO) 20:15 24 янв 20:25 24 янв 20:23 24 янв Прибыл новый
FV 6654 Гамбург 20:20 24 янв 20:05 24 янв 20:00 24 янв Прибыл новый
FV 6330 Калининград 20:20 24 янв 20:06 24 янв 20:03 24 янв Прибыл новый
UT 469 Сургут 20:20 24 янв 20:13 24 янв 20:10 24 янв Прибыл новый
B2 959 Минск 20:25 24 янв 20:18 24 янв 20:15 24 янв Прибыл новый
FV 6628 Тель-Авив 20:30 24 янв 21:02 24 янв 20:58 24 янв Прибыл новый
5N 321 Архангельск 20:35 24 янв 20:26 24 янв 20:25 24 янв Прибыл новый
KC 135 Алматы 20:40 24 янв 20:50 24 янв 20:48 24 янв Прибыл новый
IO 342 Нижний Новгород 20:40 24 янв 20:59 24 янв 20:54 24 янв Прибыл новый
D2 056 Апатиты 20:45 24 янв 20:54 24 янв 20:52 24 янв Прибыл новый
BT 444 Рига 20:50 24 янв 20:47 24 янв 20:42 24 янв Прибыл новый
SU 028 Москва (SVO) 21:00 24 янв 21:10 24 янв 21:07 24 янв Прибыл новый
EK 175 Дубай 21:15 24 янв 21:04 24 янв 21:03 24 янв Прибыл новый
5N 582 Самара 21:25 24 янв 21:21 24 янв 21:17 24 янв Прибыл новый
D2 021 Череповец 21:25 24 янв 21:28 24 янв 21:26 24 янв Прибыл новый
S7 5005 Новосибирск 21:30 24 янв 21:58 24 янв Задержан новый
5N 536 Ростов-на-Дону 21:50 24 янв 21:53 24 янв новый
N4 207 Москва (SVO) 21:50 24 янв 22:10 24 янв Задержан новый
SU 030 Москва (SVO) 21:55 24 янв 21:58 24 янв новый
KC 137 Нур-Султан 22:00 24 янв 21:47 24 янв новый
FV 6036 Москва (VKO) 22:05 24 янв 21:56 24 янв новый
S7 1019 Москва (DME) 22:05 24 янв 22:18 24 янв новый
FV 6308 Архангельск 22:10 24 янв 22:02 24 янв новый
J2 9019 Баку 22:10 24 янв 22:09 24 янв новый
HY 631 Ташкент 22:15 24 янв 22:25 24 янв новый
DP 510 Краснодар 22:15 24 янв 22:50 24 янв Задержан новый
QR 281 Доха 22:20 24 янв 22:20 24 янв новый
FV 6620 Лондон (LGW) 22:25 24 янв 22:07 24 янв новый
FV 6346 Мурманск 22:25 24 янв 22:40 24 янв новый
FV 5616 Сочи 22:35 24 янв 23:20 24 янв Задержан новый
U6 038 Калининград 22:45 24 янв 22:10 24 янв новый
SU 032 Москва (SVO) 22:45 24 янв 22:31 24 янв новый
S7 6118 Инсбрук 22:55 24 янв 22:43 24 янв новый
DP 522 Ростов-на-Дону 22:55 24 янв 22:50 24 янв новый
LH 1438 Франкфурт 22:55 24 янв 22:51 24 янв новый
FV 6672 Милан (MXP) 23:00 24 янв 22:48 24 янв новый
DP 518 Волгоград 23:00 24 янв 22:55 24 янв новый
DP 570 Пермь 23:00 24 янв 23:22 24 янв Задержан новый
FV 6640 Берлин (SXF) 23:05 24 янв 22:48 24 янв новый
S7 1021 Москва (DME) 23:05 24 янв 23:05 24 янв новый
9U 185 Кишинев 23:05 24 янв 23:21 24 янв Задержан новый
DP 548 Казань 23:10 24 янв 23:00 24 янв новый
SU 054 Москва (SVO) 23:15 24 янв 23:09 24 янв новый
FV 6562 Сочи 23:15 24 янв 23:12 24 янв новый
S7 6010 Ульяновск (ULV) 23:20 24 янв 22:45 24 янв новый
FV 6314 Краснодар 23:25 24 янв 23:25 24 янв новый
FV 6896 Симферополь 23:35 24 янв 23:20 24 янв новый
FV 6024 Москва (VKO) 23:50 24 янв 23:50 24 янв новый
WZ 704 Сочи 23:55 24 янв 23:30 24 янв новый
FV 6414 Уфа 23:55 24 янв 23:49 24 янв новый
WZ 4074 Анталья 00:05 25 янв 00:03 25 янв новый
B2 943 Минск 00:10 25 янв 00:10 25 янв новый
SU 034 Москва (SVO) 00:15 25 янв 00:17 25 янв новый
7R 220 Курск 00:30 25 янв 00:30 25 янв новый
N4 197 Москва (SVO) 01:15 25 янв 01:15 25 янв новый
S7 1023 Москва (DME) 01:20 25 янв 01:20 25 янв новый
SU 046 Москва (SVO) 01:25 25 янв 01:22 25 янв новый
BT 446 Рига 01:45 25 янв 01:45 25 янв новый
AY 703 Хельсинки 01:55 25 янв 01:55 25 янв новый
SU 052 Москва (SVO) 02:10 25 янв 02:10 25 янв новый
WZ 4074 Анталья 00:05 25 янв 00:03 25 янв новый
B2 943 Минск 00:10 25 янв 00:10 25 янв новый
SU 034 Москва (SVO) 00:15 25 янв 00:17 25 янв новый
7R 220 Курск 00:30 25 янв 00:30 25 янв новый
N4 197 Москва (SVO) 01:15 25 янв 01:15 25 янв новый
S7 1023 Москва (DME) 01:20 25 янв 01:20 25 янв новый
SU 046 Москва (SVO) 01:25 25 янв 01:22 25 янв новый
BT 446 Рига 01:45 25 янв 01:45 25 янв новый
AY 703 Хельсинки 01:55 25 янв 01:55 25 янв новый
SU 052 Москва (SVO) 02:10 25 янв 02:10 25 янв новый
S7 1001 Москва (DME) 02:45 25 янв 02:45 25 янв новый
SU 036 Москва (SVO) 03:25 25 янв 03:25 25 янв новый
UT 489 Москва (VKO) 04:00 25 янв 04:00 25 янв новый
W9 8123 Лондон (LTN) 04:50 25 янв 04:50 25 янв новый
FV 6328 Калининград 05:25 25 янв 05:25 25 янв новый
FV 6582 Пермь 05:55 25 янв 05:55 25 янв новый
DP 560 Уфа 06:05 25 янв 06:05 25 янв новый
FV 6472 Омск 06:25 25 янв 06:25 25 янв новый
DP 516 Екатеринбург 06:30 25 янв 06:30 25 янв новый
DP 550 Челябинск 06:40 25 янв 06:40 25 янв новый
FV 6442 Сургут 06:45 25 янв 06:45 25 янв новый
FV 6412 Уфа 06:55 25 янв 06:55 25 янв новый
FV 6574 Красноярск 06:55 25 янв 06:55 25 янв новый
FV 6452 Тюмень 07:00 25 янв 07:00 25 янв новый
FV 6402 Екатеринбург 07:10 25 янв 07:10 25 янв новый
FV 6596 Казань 07:10 25 янв 07:10 25 янв новый
FV 6462 Челябинск 07:15 25 янв 07:15 25 янв новый
FV 6542 Новосибирск 07:30 25 янв 07:30 25 янв новый
FV 6454 Оренбург 07:30 25 янв 07:30 25 янв новый
FV 6588 Сыктывкар 07:35 25 янв 07:35 25 янв новый
SU 004 Москва (SVO) 08:05 25 янв 08:05 25 янв новый
D2 019 Череповец 08:20 25 янв 08:20 25 янв новый
U6 223 Екатеринбург 08:30 25 янв 08:30 25 янв новый
5N 592 Уфа 08:30 25 янв 08:30 25 янв новый
SU 006 Москва (SVO) 08:35 25 янв 08:35 25 янв новый
FV 6022 Москва (VKO) 08:45 25 янв 08:45 25 янв новый
5N 528 Челябинск 08:45 25 янв 08:45 25 янв новый
N4 648 Баку 08:55 25 янв 08:55 25 янв новый
5N 145 Архангельск 09:00 25 янв 09:00 25 янв новый
DP 203 Москва (VKO) 09:10 25 янв 09:10 25 янв новый
7R 554 Воронеж 09:15 25 янв 09:15 25 янв новый
5N 519 Мурманск 09:20 25 янв 09:20 25 янв новый
S7 1005 Москва (DME) 09:30 25 янв 09:30 25 янв новый
DP 558 Новосибирск 09:35 25 янв 09:35 25 янв новый
AY 701 Хельсинки 09:45 25 янв 09:45 25 янв новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 25 янв 09:45 25 янв новый
B2 941 Минск 09:50 25 янв 09:50 25 янв новый
FV 6012 Москва (VKO) 09:55 25 янв 09:55 25 янв Отмена новый
F7 9532 Шэньчжэнь 10:10 25 янв 10:10 25 янв новый
BT 442 Рига 10:10 25 янв 10:10 25 янв новый
S7 1007 Москва (DME) 10:30 25 янв 10:30 25 янв новый
SU 012 Москва (SVO) 10:35 25 янв 10:35 25 янв новый
FV 6016 Москва (VKO) 10:40 25 янв 10:40 25 янв новый
N4 177 Москва (SVO) 10:50 25 янв 10:50 25 янв новый
YC 845 Новый Уренгой 10:55 25 янв 10:55 25 янв новый
DP 306 Сочи 11:20 25 янв 11:20 25 янв новый
S7 1009 Москва (DME) 11:30 25 янв 11:30 25 янв новый
A4 303 Краснодар 11:35 25 янв 11:35 25 янв новый
SU 014 Москва (SVO) 11:40 25 янв 11:40 25 янв новый
YK 879 Бишкек 11:50 25 янв 11:50 25 янв новый
U6 079 Москва (DME) 11:50 25 янв 11:50 25 янв новый
FV 6324 Калининград 11:55 25 янв 11:55 25 янв новый
ZF 702 САНЬЯ 12:00 25 янв 12:00 25 янв новый
UT 369 Москва (VKO) 12:00 25 янв 12:00 25 янв новый
FV 6304 Архангельск 12:05 25 янв 12:05 25 янв новый
S7 5003 Новосибирск 12:25 25 янв 12:25 25 янв новый
DP 514 Киров 12:30 25 янв 12:30 25 янв новый
SU 016 Москва (SVO) 12:35 25 янв 12:35 25 янв новый
FV 6344 Мурманск 13:00 25 янв 13:00 25 янв новый
S7 6377 Иркутск 13:05 25 янв 13:05 25 янв новый
FV 6028 Москва (VKO) 13:10 25 янв 13:10 25 янв новый
FV 6232 Самара 13:25 25 янв 13:25 25 янв новый
U6 059 Москва (DME) 13:35 25 янв 13:35 25 янв новый
7R 104 Иваново 13:40 25 янв 13:40 25 янв новый
SU 042 Москва (SVO) 13:40 25 янв 13:40 25 янв новый
WZ 7038 Анталья 13:45 25 янв 13:45 25 янв новый
5N 321 Архангельск 13:50 25 янв 13:50 25 янв новый
S7 1011 Москва (DME) 13:50 25 янв 13:50 25 янв новый
AY 707 Хельсинки 13:50 25 янв 13:50 25 янв новый
S7 6120 Зальцбург 13:50 25 янв 13:50 25 янв новый
U6 2880 Душанбе 13:55 25 янв 13:55 25 янв новый
B2 939 Минск 13:55 25 янв 13:55 25 янв новый
6R 605 Москва (DME) 14:00 25 янв 14:00 25 янв новый
FV 6356 Минеральные Воды 14:10 25 янв 14:10 25 янв новый
QR 279 Доха 14:15 25 янв 14:15 25 янв новый
D2 024 Ухта 14:20 25 янв 14:20 25 янв новый
LX 1310 Цюрих 14:30 25 янв 14:30 25 янв новый
SU 018 Москва (SVO) 14:35 25 янв 14:35 25 янв новый
U6 174 Екатеринбург 14:35 25 янв 14:35 25 янв новый
LX 1304 Женева 14:45 25 янв 14:45 25 янв новый
DP 205 Москва (VKO) 14:50 25 янв 14:50 25 янв новый
DP 505 Махачкала 14:55 25 янв 14:55 25 янв новый
FV 6326 Калининград 15:00 25 янв 15:00 25 янв новый
FV 6316 Краснодар 15:05 25 янв 15:05 25 янв новый
TK 401 Стамбул 15:10 25 янв 15:10 25 янв новый
WZ 704 Сочи 15:15 25 янв 15:15 25 янв новый
FV 6642 Берлин (SXF) 15:15 25 янв 15:15 25 янв новый
SU 038 Москва (SVO) 15:20 25 янв 15:20 25 янв новый
T5 731 Ашхабад 15:20 25 янв 15:20 25 янв новый
DP 512 Нальчик 15:20 25 янв 15:20 25 янв новый
FV 6604 Вена 15:35 25 янв 15:35 25 янв новый
DP 578 Саратов 15:40 25 янв 15:40 25 янв новый
QS 886 Прага 15:45 25 янв 15:45 25 янв новый
5N 532 Самара 16:05 25 янв 16:05 25 янв новый
FV 6892 Симферополь 16:10 25 янв 16:10 25 янв новый
SU 020 Москва (SVO) 16:20 25 янв 16:20 25 янв новый
S7 6008 Калуга 16:20 25 янв 16:20 25 янв новый
DP 540 Минеральные Воды 16:25 25 янв 16:25 25 янв новый
FV 6342 Мурманск 16:30 25 янв 16:30 25 янв новый
FV 6622 Прага 16:35 25 янв 16:35 25 янв новый
FV 6644 Дюссельдорф 16:35 25 янв 16:35 25 янв новый
S7 1013 Москва (DME) 16:40 25 янв 16:40 25 янв новый
FV 6658 Мюнхен 17:00 25 янв 17:00 25 янв новый
U6 392 Калининград 17:05 25 янв 17:05 25 янв новый
FV 6034 Москва (VKO) 17:10 25 янв 17:10 25 янв новый
4G 131 Нижний Новгород 17:35 25 янв 17:35 25 янв новый
SU 022 Москва (SVO) 17:35 25 янв 17:35 25 янв новый
KL 1395 Амстердам 17:35 25 янв 17:35 25 янв новый
DP 526 Чебоксары 17:35 25 янв 17:35 25 янв новый
EO 147 Москва (SVO) 17:50 25 янв 17:50 25 янв новый
U6 2814 Ереван 17:55 25 янв 17:55 25 янв новый
FV 6636 Париж (CDG) 18:00 25 янв 18:00 25 янв новый
LH 1436 Франкфурт 18:05 25 янв 18:05 25 янв новый
SU 044 Москва (SVO) 18:10 25 янв 18:10 25 янв новый
LO 685 Варшава 18:20 25 янв 18:20 25 янв новый
FV 6674 Милан (MXP) 18:20 25 янв 18:20 25 янв новый
FV 6676 Рим (FCO) 18:45 25 янв 18:45 25 янв новый
SU 024 Москва (SVO) 18:55 25 янв 18:55 25 янв новый
AY 705 Хельсинки 19:00 25 янв 19:00 25 янв новый
S7 1015 Москва (DME) 19:10 25 янв 19:10 25 янв новый
DP 530 Калининград 19:10 25 янв 19:10 25 янв новый
A4 607 Элиста 19:15 25 янв 19:15 25 янв новый
B2 945 Минск 19:20 25 янв 19:20 25 янв новый
5N 706 Баку 19:25 25 янв 19:25 25 янв новый
FV 6372 Ростов-на-Дону 19:30 25 янв 19:30 25 янв новый
N4 140 Сочи 19:35 25 янв 19:35 25 янв новый
FV 6702 Барселона 19:35 25 янв 19:35 25 янв новый
SU 026 Москва (SVO) 20:10 25 янв 20:10 25 янв новый
YC 855 Салехард 20:15 25 янв 20:15 25 янв новый
FV 6654 Гамбург 20:20 25 янв 20:20 25 янв новый
FV 6330 Калининград 20:20 25 янв 20:20 25 янв новый
FV 6564 Сочи 20:30 25 янв 20:30 25 янв новый
FV 6628 Тель-Авив 20:30 25 янв 20:30 25 янв новый
KC 135 Алматы 20:40 25 янв 20:40 25 янв новый
D2 056 Апатиты 20:45 25 янв 20:45 25 янв новый
SU 028 Москва (SVO) 21:00 25 янв 21:00 25 янв новый
EK 175 Дубай 21:15 25 янв 21:15 25 янв новый
D2 021 Череповец 21:25 25 янв 21:25 25 янв новый
FV 5798 Пардубице 21:40 25 янв 21:40 25 янв новый
FV 6692 Женева 21:55 25 янв 21:55 25 янв новый
SU 030 Москва (SVO) 21:55 25 янв 21:55 25 янв новый
BT 444 Рига 22:00 25 янв 22:00 25 янв новый
S7 1019 Москва (DME) 22:05 25 янв 22:05 25 янв новый
FV 6036 Москва (VKO) 22:05 25 янв 22:05 25 янв новый
FV 6308 Архангельск 22:10 25 янв 22:10 25 янв новый
DP 510 Краснодар 22:15 25 янв 22:15 25 янв новый
FV 6346 Мурманск 22:25 25 янв 22:25 25 янв новый
FV 6620 Лондон (LGW) 22:25 25 янв 22:25 25 янв новый
FV 6660 Мюнхен 22:35 25 янв 22:35 25 янв новый
DP 520 Астрахань 22:45 25 янв 22:45 25 янв новый
SU 032 Москва (SVO) 22:45 25 янв 22:45 25 янв новый
DP 522 Ростов-на-Дону 22:55 25 янв 22:55 25 янв новый
LH 1438 Франкфурт 22:55 25 янв 22:55 25 янв новый
HY 639 Самарканд 23:05 25 янв 23:05 25 янв новый
FV 6640 Берлин (SXF) 23:05 25 янв 23:05 25 янв новый
SU 054 Москва (SVO) 23:15 25 янв 23:15 25 янв новый
FV 6562 Сочи 23:15 25 янв 23:15 25 янв новый
DP 548 Казань 23:15 25 янв 23:15 25 янв новый
FV 6314 Краснодар 23:25 25 янв 23:25 25 янв новый
S7 6136 Верона 23:25 25 янв 23:25 25 янв новый
FV 6896 Симферополь 23:35 25 янв 23:35 25 янв новый
FV 6024 Москва (VKO) 23:50 25 янв 23:50 25 янв новый
FV 6414 Уфа 23:55 25 янв 23:55 25 янв новый
WZ 702 Симферополь 23:55 25 янв 23:55 25 янв новый

Вылет из аэропорта Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
SU 055 Москва (SVO) 00:05 24 янв 00:05 24 янв 23:52 23 янв Отправлен новый
FV 6581 Пермь 00:05 24 янв 00:05 24 янв 00:06 24 янв Отправлен новый
FV 6327 Калининград 00:20 24 янв 00:20 24 янв 00:11 24 янв Отправлен новый
FV 6401 Екатеринбург 00:20 24 янв 00:20 24 янв 00:13 24 янв Отправлен новый
FV 6411 Уфа 00:25 24 янв 00:25 24 янв 00:36 24 янв Отправлен новый
FV 6461 Челябинск 00:25 24 янв 00:25 24 янв 00:25 24 янв Отправлен новый
DP 569 Пермь 00:30 24 янв 00:30 24 янв 00:35 24 янв Отправлен новый
FV 6453 Оренбург 00:40 24 янв 00:40 24 янв 00:34 24 янв Отправлен новый
5N 527 Челябинск 01:55 24 янв 01:55 24 янв 01:43 24 янв Отправлен новый
SU 047 Москва (SVO) 02:55 24 янв 02:55 24 янв 02:39 24 янв Отправлен новый
SU 037 Москва (SVO) 04:15 24 янв 04:15 24 янв 04:00 24 янв Отправлен новый
SU 053 Москва (SVO) 04:45 24 янв 04:45 24 янв 04:35 24 янв Отправлен новый
S7 1002 Москва (DME) 05:15 24 янв 05:15 24 янв 05:11 24 янв Отправлен новый
UT 490 Москва (VKO) 05:20 24 янв 05:20 24 янв 05:08 24 янв Отправлен новый
B2 944 Минск 05:35 24 янв 05:35 24 янв 05:28 24 янв Отправлен новый
SU 035 Москва (SVO) 05:45 24 янв 05:45 24 янв 05:35 24 янв Отправлен новый
FV 6011 Москва (VKO) 05:50 24 янв 05:50 24 янв 05:40 24 янв Отправлен новый
BT 447 Рига 06:00 24 янв 06:00 24 янв 05:55 24 янв Отправлен новый
W9 8124 Лондон (LTN) 06:05 24 янв 06:05 24 янв 05:59 24 янв Отправлен новый
S7 1024 Москва (DME) 06:15 24 янв 06:15 24 янв 06:13 24 янв Отправлен новый
N4 198 Москва (SVO) 06:15 24 янв 06:15 24 янв 06:11 24 янв Отправлен новый
FV 6015 Москва (VKO) 06:30 24 янв 06:30 24 янв 06:20 24 янв Отправлен новый
LH 1439 Франкфурт 06:45 24 янв 06:45 24 янв 06:43 24 янв Отправлен новый
AY 704 Хельсинки 06:45 24 янв 06:45 24 янв 06:37 24 янв Отправлен новый
FV 6355 Минеральные Воды 07:10 24 янв 07:10 24 янв 07:03 24 янв Отправлен новый
SU 033 Москва (SVO) 07:10 24 янв 07:10 24 янв 07:04 24 янв Отправлен новый
DP 204 Москва (VKO) 07:15 24 янв 07:15 24 янв 07:15 24 янв Отправлен новый
S7 6005 Ярославль 07:35 24 янв 07:35 24 янв 07:30 24 янв Отправлен новый
FV 6231 Самара 07:40 24 янв 07:40 24 янв 07:34 24 янв Отправлен новый
FV 6323 Калининград 07:55 24 янв 07:55 24 янв 07:44 24 янв Отправлен новый
FV 6303 Архангельск 08:05 24 янв 08:05 24 янв 07:57 24 янв Отправлен новый
FV 6315 Краснодар 08:10 24 янв 08:10 24 янв 08:01 24 янв Отправлен новый
FV 6563 Сочи 08:20 24 янв 08:20 24 янв 08:26 24 янв Отправлен новый
WZ 647 Краснодар 08:25 24 янв 08:25 24 янв 08:31 24 янв Отправлен новый
DP 539 Минеральные Воды 08:30 24 янв 08:30 24 янв 08:40 24 янв Отправлен новый
DP 507 Владикавказ 08:30 24 янв 08:30 24 янв 08:28 24 янв Отправлен новый
FV 6891 Симферополь 08:30 24 янв 08:30 24 янв 08:22 24 янв Отправлен новый
D2 020 Череповец 08:35 24 янв 08:35 24 янв 08:30 24 янв Отправлен новый
SU 005 Москва (SVO) 08:55 24 янв 08:55 24 янв 08:46 24 янв Отправлен новый
FV 6027 Москва (VKO) 09:00 24 янв 09:00 24 янв 08:59 24 янв Отправлен новый
YC 878 Надым 09:00 24 янв 09:00 24 янв 09:02 24 янв Отправлен новый
5N 531 Самара 09:00 24 янв 09:00 24 янв 08:57 24 янв Отправлен новый
FV 6343 Мурманск 09:05 24 янв 09:05 24 янв 08:58 24 янв Отправлен новый
FV 5615 Сочи 09:15 24 янв 09:15 24 янв 09:06 24 янв Отправлен новый
SU 007 Москва (SVO) 09:25 24 янв 09:25 24 янв 09:16 24 янв Отправлен новый
FV 6603 Вена 09:25 24 янв 09:25 24 янв 09:19 24 янв Отправлен новый
FV 6627 Тель-Авив 09:30 24 янв 09:30 24 янв 09:28 24 янв Отправлен новый
D2 023 Ухта 09:35 24 янв 09:35 24 янв 09:29 24 янв Отправлен новый
FV 6641 Берлин (SXF) 09:40 24 янв 09:40 24 янв 09:36 24 янв Отправлен новый
7R 103 Иваново 09:55 24 янв 09:55 24 янв 09:46 24 янв Отправлен новый
T5 728 Ашхабад 09:55 24 янв 11:00 24 янв 10:49 24 янв Отправлен новый
7R 291 Тамбов 10:00 24 янв 10:00 24 янв 10:16 24 янв Отправлен новый
FV 6635 Париж (CDG) 10:05 24 янв 10:05 24 янв 10:06 24 янв Отправлен новый
FV 6643 Дюссельдорф 10:10 24 янв 10:10 24 янв 10:12 24 янв Отправлен новый
5N 503 Сыктывкар 10:15 24 янв 10:15 24 янв 10:00 24 янв Отправлен новый
DP 571 Самара 10:15 24 янв 10:40 24 янв 10:52 24 янв Отправлен новый
FV 6675 Рим (FCO) 10:20 24 янв 10:20 24 янв 10:20 24 янв Отправлен новый
5N 597 Казань 10:20 24 янв 10:20 24 янв 10:12 24 янв Отправлен новый
FV 6657 Мюнхен 10:20 24 янв 10:20 24 янв 10:17 24 янв Отправлен новый
AY 702 Хельсинки 10:30 24 янв 10:30 24 янв 10:21 24 янв Отправлен новый
B2 942 Минск 10:35 24 янв 10:35 24 янв 10:41 24 янв Отправлен новый
FV 6621 Прага 10:35 24 янв 10:35 24 янв 10:29 24 янв Отправлен новый
FV 6673 Милан (MXP) 10:40 24 янв 10:40 24 янв 10:31 24 янв Отправлен новый
SU 011 Москва (SVO) 10:40 24 янв 10:40 24 янв 10:30 24 янв Отправлен новый
FV 6325 Калининград 11:00 24 янв 11:00 24 янв 10:59 24 янв Отправлен новый
BT 443 Рига 11:00 24 янв 11:00 24 янв 11:00 24 янв Отправлен новый
DP 527 Нижнекамск 11:10 24 янв 11:15 24 янв 11:27 24 янв Отправлен новый
W6 2466 Будапешт 11:15 24 янв 12:15 24 янв 12:29 24 янв Отправлен новый
S7 1008 Москва (DME) 11:20 24 янв 11:20 24 янв 11:07 24 янв Отправлен новый
SU 013 Москва (SVO) 11:25 24 янв 12:40 24 янв 12:43 24 янв Отправлен новый
F7 9531 Шэньчжэнь 11:40 24 янв 11:40 24 янв 11:52 24 янв Отправлен новый
DP 206 Москва (VKO) 12:00 24 янв 12:00 24 янв 12:33 24 янв Отправлен новый
A3 4011 Афины 12:00 24 янв 12:00 24 янв 12:02 24 янв Отправлен новый
S7 1010 Москва (DME) 12:20 24 янв 12:20 24 янв 12:23 24 янв Отправлен новый
FV 6341 Мурманск 12:30 24 янв 12:30 24 янв 12:30 24 янв Отправлен новый
SU 015 Москва (SVO) 12:30 24 янв 13:15 24 янв 13:01 24 янв Отправлен новый
S7 6007 Калуга 12:40 24 янв 13:00 24 янв 13:03 24 янв Отправлен новый
A4 304 Краснодар 12:45 24 янв 12:45 24 янв 12:38 24 янв Отправлен новый
U6 391 Калининград 12:50 24 янв 12:50 24 янв 12:39 24 янв Отправлен новый
KAM1171 Уфа 13:00 24 янв 13:00 24 янв Отмена новый
UT 370 Москва (VKO) 13:00 24 янв 13:00 24 янв 13:04 24 янв Отправлен новый
FV 6033 Москва (VKO) 13:05 24 янв 13:05 24 янв 13:05 24 янв Отправлен новый
FV 6371 Ростов-на-Дону 13:10 24 янв 13:10 24 янв 12:58 24 янв Отправлен новый
SU 017 Москва (SVO) 13:25 24 янв 13:25 24 янв 13:21 24 янв Отправлен новый
HY 640 Самарканд 13:25 24 янв 13:25 24 янв 13:23 24 янв Отправлен новый
S7 5004 Новосибирск 13:25 24 янв 14:00 24 янв 14:07 24 янв Отправлен новый
A4 644 Брянск 13:45 24 янв 14:10 24 янв 14:21 24 янв Отправлен новый
FV 6619 Лондон (LGW) 14:15 24 янв 14:15 24 янв 14:11 24 янв Отправлен новый
7R 219 Курск 14:20 24 янв 14:30 24 янв 14:32 24 янв Отправлен новый
U6 173 Екатеринбург 14:25 24 янв 15:25 24 янв 15:35 24 янв Отправлен новый
AY 708 Хельсинки 14:30 24 янв 14:30 24 янв 14:20 24 янв Отправлен новый
SU 043 Москва (SVO) 14:30 24 янв 14:35 24 янв 14:32 24 янв Отправлен новый
FV 6653 Гамбург 14:35 24 янв 14:35 24 янв 14:32 24 янв Отправлен новый
U6 060 Москва (DME) 14:35 24 янв 14:35 24 янв 14:45 24 янв Отправлен новый
B2 940 Минск 14:40 24 янв 14:40 24 янв 14:47 24 янв Отправлен новый
S7 1012 Москва (DME) 14:40 24 янв 15:10 24 янв 15:19 24 янв Отправлен новый
КБ 018 Кострома 14:45 24 янв 14:45 24 янв 14:46 24 янв Отправлен новый
FV 6599 Москва (VKO) 14:45 24 янв 14:45 24 янв 14:40 24 янв Отправлен новый
5N 513 Воронеж 14:50 24 янв 14:50 24 янв 14:46 24 янв Отправлен новый
HY 644 Наманган 14:55 24 янв 14:55 24 янв 14:54 24 янв Отправлен новый
5N 1926 Ижевск 15:05 24 янв 15:05 24 янв 15:05 24 янв Отправлен новый
BT 449 Рига 15:15 24 янв 15:15 24 янв 15:25 24 янв Отправлен новый
FV 6671 Милан (MXP) 15:20 24 янв 15:20 24 янв 15:18 24 янв Отправлен новый
LX 1311 Цюрих 15:20 24 янв 15:20 24 янв 15:18 24 янв Отправлен новый
SU 019 Москва (SVO) 15:25 24 янв 15:25 24 янв 15:26 24 янв Отправлен новый
DP 529 Калининград 15:30 24 янв 15:30 24 янв 15:47 24 янв Отправлен новый
5N 535 Ростов-на-Дону 15:30 24 янв 15:30 24 янв 15:34 24 янв Отправлен новый
LO 684 Варшава 15:35 24 янв 15:35 24 янв 15:20 24 янв Отправлен новый
5N 581 Самара 15:50 24 янв 15:50 24 янв 15:45 24 янв Отправлен новый
DP 509 Краснодар 15:50 24 янв 16:30 24 янв 16:44 24 янв Отправлен новый
AF 1465 Париж (CDG) 15:55 24 янв 15:55 24 янв 16:00 24 янв Отправлен новый
FV 6561 Сочи 16:00 24 янв 16:00 24 янв 16:33 24 янв Отправлен новый
S7 6117 Инсбрук 16:00 24 янв 16:00 24 янв 16:08 24 янв Отправлен новый
D2 9657 Уфа 16:00 24 янв 16:00 24 янв 16:02 24 янв Отправлен новый
FV 6895 Симферополь 16:05 24 янв 16:05 24 янв 16:03 24 янв Отправлен новый
TK 402 Стамбул 16:05 24 янв 16:05 24 янв 16:08 24 янв Отправлен новый
WZ 703 Сочи 16:05 24 янв 16:35 24 янв 16:46 24 янв Отправлен новый
SU 039 Москва (SVO) 16:10 24 янв 16:10 24 янв 16:02 24 янв Отправлен новый
FV 6019 Москва (VKO) 16:10 24 янв 16:10 24 янв 16:06 24 янв Отправлен новый
FV 6329 Калининград 16:15 24 янв 16:15 24 янв 16:05 24 янв Отправлен новый
5N 322 Архангельск 16:30 24 янв 16:30 24 янв 16:34 24 янв Отправлен новый
FV 6313 Краснодар 16:35 24 янв 16:35 24 янв 16:33 24 янв Отправлен новый
QS 887 Прага 16:40 24 янв 16:40 24 янв 16:44 24 янв Отправлен новый
D2 055 Апатиты 17:00 24 янв 17:00 24 янв 16:58 24 янв Отправлен новый
DP 506 Махачкала 17:00 24 янв 17:00 24 янв 17:00 24 янв Отправлен новый
R3 588 Якутск 17:00 24 янв 17:00 24 янв 16:54 24 янв Отправлен новый
DP 521 Ростов-на-Дону 17:10 24 янв 17:10 24 янв 17:14 24 янв Отправлен новый
SU 021 Москва (SVO) 17:15 24 янв 17:15 24 янв 17:19 24 янв Отправлен новый
LH 2565 Мюнхен 17:20 24 янв 17:20 24 янв 17:14 24 янв Отправлен новый
FV 6413 Уфа 17:25 24 янв 17:25 24 янв 17:25 24 янв Отправлен новый
DP 517 Волгоград 17:25 24 янв 17:25 24 янв 17:18 24 янв Отправлен новый
S7 1014 Москва (DME) 17:30 24 янв 17:30 24 янв 17:45 24 янв Отправлен новый
FV 6345 Мурманск 17:35 24 янв 17:35 24 янв 17:28 24 янв Отправлен новый
S7 6009 Ульяновск (ULV) 17:35 24 янв 17:35 24 янв 17:28 24 янв Отправлен новый
FV 6639 Берлин (SXF) 17:35 24 янв 17:35 24 янв 17:29 24 янв Отправлен новый
FV 6035 Москва (VKO) 18:00 24 янв 18:00 24 янв 17:55 24 янв Отправлен новый
DP 547 Казань 18:00 24 янв 18:05 24 янв 18:20 24 янв Отправлен новый
U6 080 Москва (DME) 18:05 24 янв 18:05 24 янв 17:57 24 янв Отправлен новый
FV 6307 Архангельск 18:10 24 янв 18:10 24 янв 18:06 24 янв Отправлен новый
SU 023 Москва (SVO) 18:25 24 янв 18:25 24 янв 18:29 24 янв Отправлен новый
KL 1396 Амстердам 18:30 24 янв 18:30 24 янв 18:18 24 янв Отправлен новый
U6 037 Калининград 18:30 24 янв 18:30 24 янв 18:17 24 янв Отправлен новый
EO 148 Москва (SVO) 19:00 24 янв 19:30 24 янв 19:40 24 янв Отправлен новый
SU 045 Москва (SVO) 19:05 24 янв 19:15 24 янв 19:17 24 янв Отправлен новый
LH 1437 Франкфурт 19:25 24 янв 19:25 24 янв 19:25 24 янв Отправлен новый
A4 204 Ростов-на-Дону 19:30 24 янв 19:30 24 янв 19:16 24 янв Отправлен новый
N4 2785 Нячанг 19:35 24 янв 20:45 24 янв 20:50 24 янв Отправлен новый
FV 6573 Красноярск 19:35 24 янв 19:35 24 янв 19:30 24 янв Отправлен новый
AY 706 Хельсинки 19:45 24 янв 19:45 24 янв 19:38 24 янв Отправлен новый
SU 025 Москва (SVO) 19:45 24 янв 19:45 24 янв 19:46 24 янв Отправлен новый
FV 6023 Москва (VKO) 19:45 24 янв 19:45 24 янв 19:40 24 янв Отправлен новый
DP 305 Сочи 19:50 24 янв 19:50 24 янв 20:02 24 янв Отправлен новый
S7 1016 Москва (DME) 20:00 24 янв 20:45 24 янв 20:43 24 янв Отправлен новый
5N 146 Архангельск 20:10 24 янв 20:10 24 янв 20:08 24 янв Отправлен новый
B2 946 Минск 20:10 24 янв 20:10 24 янв 20:33 24 янв Отправлен новый
U6 224 Екатеринбург 20:50 24 янв 21:10 24 янв 21:17 24 янв Отправлен новый
YC 496 Москва (DME) 20:55 24 янв 20:55 24 янв Отмена новый
N4 178 Москва (SVO) 21:00 24 янв 21:00 24 янв 21:00 24 янв Отправлен новый
SU 027 Москва (SVO) 21:00 24 янв 21:15 24 янв 21:28 24 янв новый
S7 1032 Москва (DME) 21:05 24 янв 21:30 24 янв 21:32 24 янв Задержан новый
B2 960 Минск 21:10 24 янв 21:10 24 янв 21:03 24 янв Отправлен новый
YC 812 Тюмень 21:15 24 янв 21:15 24 янв 21:32 24 янв новый
UT 470 Сургут 21:20 24 янв 21:20 24 янв 21:21 24 янв новый
FV 6021 Москва (VKO) 21:25 24 янв 21:25 24 янв 21:20 24 янв Отправлен новый
FV 6541 Новосибирск 21:30 24 янв 21:30 24 янв 21:23 24 янв новый
BT 445 Рига 21:35 24 янв 21:35 24 янв 21:34 24 янв новый
KC 136 Алматы 21:40 24 янв 21:55 24 янв новый
FV 6471 Омск 21:40 24 янв 21:40 24 янв 21:28 24 янв новый
IO 341 Нижний Новгород 21:40 24 янв 21:40 24 янв новый
3U 8100 Чэнду 21:50 24 янв 21:50 24 янв новый
SU 029 Москва (SVO) 21:55 24 янв 21:55 24 янв новый
D2 022 Череповец 22:00 24 янв 22:00 24 янв новый
7R 553 Воронеж 22:05 24 янв 22:05 24 янв новый
S7 5006 Новосибирск 22:30 24 янв 22:50 24 янв Задержан новый
FV 6441 Сургут 22:40 24 янв 22:40 24 янв новый
5N 520 Мурманск 22:40 24 янв 22:40 24 янв новый
SU 031 Москва (SVO) 22:45 24 янв 22:45 24 янв новый
S7 1020 Москва (DME) 22:55 24 янв 22:55 24 янв новый
KC 138 Нур-Султан 23:00 24 янв 23:00 24 янв новый
J2 9020 Баку 23:10 24 янв 23:10 24 янв новый
QR 282 Доха 23:20 24 янв 23:20 24 янв новый
EK 176 Дубай 23:25 24 янв 23:25 24 янв новый
FV 6595 Казань 23:30 24 янв 23:30 24 янв новый
N4 647 Баку 23:35 24 янв 23:35 24 янв новый
DP 549 Челябинск 23:35 24 янв 23:35 24 янв новый
FV 6451 Тюмень 23:40 24 янв 23:40 24 янв новый
FV 6587 Сыктывкар 23:40 24 янв 23:40 24 янв новый
DP 559 Уфа 23:45 24 янв 23:45 24 янв новый
HY 632 Ташкент 23:45 24 янв 23:45 24 янв новый
DP 515 Екатеринбург 23:50 24 янв 23:50 24 янв новый
DP 557 Новосибирск 23:50 24 янв 23:50 24 янв новый
9U 186 Кишинев 23:55 24 янв 23:55 24 янв новый
S7 1022 Москва (DME) 23:55 24 янв 23:55 24 янв новый
FV 6581 Пермь 00:05 25 янв 00:05 25 янв новый
SU 055 Москва (SVO) 00:05 25 янв 00:05 25 янв новый
U6 365 Екатеринбург 00:15 25 янв 00:15 25 янв новый
FV 6401 Екатеринбург 00:20 25 янв 00:20 25 янв новый
FV 6327 Калининград 00:20 25 янв 00:20 25 янв новый
FV 6461 Челябинск 00:25 25 янв 00:25 25 янв новый
FV 6411 Уфа 00:25 25 янв 00:25 25 янв новый
DP 569 Пермь 00:30 25 янв 00:30 25 янв новый
FV 6453 Оренбург 00:40 25 янв 00:40 25 янв новый
5N 591 Уфа 01:10 25 янв 01:10 25 янв новый
FV 6581 Пермь 00:05 25 янв 00:05 25 янв новый
SU 055 Москва (SVO) 00:05 25 янв 00:05 25 янв новый
U6 365 Екатеринбург 00:15 25 янв 00:15 25 янв новый
FV 6401 Екатеринбург 00:20 25 янв 00:20 25 янв новый
FV 6327 Калининград 00:20 25 янв 00:20 25 янв новый
FV 6461 Челябинск 00:25 25 янв 00:25 25 янв новый
FV 6411 Уфа 00:25 25 янв 00:25 25 янв новый
DP 569 Пермь 00:30 25 янв 00:30 25 янв новый
FV 6453 Оренбург 00:40 25 янв 00:40 25 янв новый
5N 591 Уфа 01:10 25 янв 01:10 25 янв новый
U6 2879 Душанбе 01:50 25 янв 01:50 25 янв новый
5N 527 Челябинск 01:55 25 янв 01:55 25 янв новый
WZ 4073 Анталья 02:05 25 янв 02:05 25 янв новый
SU 047 Москва (SVO) 02:55 25 янв 02:55 25 янв новый
YC 846 Новый Уренгой 03:05 25 янв 03:05 25 янв новый
SU 037 Москва (SVO) 04:15 25 янв 04:15 25 янв новый
SU 053 Москва (SVO) 04:45 25 янв 04:45 25 янв новый
S7 1002 Москва (DME) 05:15 25 янв 05:15 25 янв новый
UT 490 Москва (VKO) 05:20 25 янв 05:20 25 янв новый
B2 944 Минск 05:35 25 янв 05:35 25 янв новый
SU 035 Москва (SVO) 05:45 25 янв 05:45 25 янв новый
FV 6011 Москва (VKO) 05:50 25 янв 05:50 25 янв Отмена новый
BT 447 Рига 06:00 25 янв 06:00 25 янв новый
W9 8124 Лондон (LTN) 06:05 25 янв 06:05 25 янв новый
S7 1024 Москва (DME) 06:15 25 янв 06:15 25 янв новый
N4 198 Москва (SVO) 06:25 25 янв 06:25 25 янв новый
FV 6015 Москва (VKO) 06:30 25 янв 06:30 25 янв новый
AY 704 Хельсинки 06:45 25 янв 06:45 25 янв новый
LH 1439 Франкфурт 06:45 25 янв 06:45 25 янв новый
FV 6355 Минеральные Воды 07:10 25 янв 07:10 25 янв новый
SU 033 Москва (SVO) 07:10 25 янв 07:10 25 янв новый
S7 6119 Зальцбург 07:10 25 янв 07:10 25 янв новый
DP 204 Москва (VKO) 07:30 25 янв 07:30 25 янв новый
FV 6231 Самара 07:40 25 янв 07:40 25 янв новый
WZ 703 Сочи 07:50 25 янв 07:50 25 янв новый
FV 6323 Калининград 07:55 25 янв 07:55 25 янв новый
FV 6303 Архангельск 08:05 25 янв 08:05 25 янв новый
DP 513 Киров 08:05 25 янв 08:05 25 янв новый
FV 6343 Мурманск 08:10 25 янв 08:10 25 янв новый
FV 6315 Краснодар 08:10 25 янв 08:10 25 янв новый
DP 511 Нальчик 08:30 25 янв 08:30 25 янв новый
FV 6891 Симферополь 08:30 25 янв 08:30 25 янв новый
D2 020 Череповец 08:35 25 янв 08:35 25 янв новый
SU 005 Москва (SVO) 08:55 25 янв 08:55 25 янв новый
FV 6027 Москва (VKO) 09:00 25 янв 09:00 25 янв новый
SU 007 Москва (SVO) 09:25 25 янв 09:25 25 янв новый
FV 6603 Вена 09:25 25 янв 09:25 25 янв новый
FV 6627 Тель-Авив 09:30 25 янв 09:30 25 янв новый
D2 023 Ухта 09:35 25 янв 09:35 25 янв новый
FV 6641 Берлин (SXF) 09:40 25 янв 09:40 25 янв новый
U6 2813 Ереван 09:40 25 янв 09:40 25 янв новый
DP 539 Минеральные Воды 09:45 25 янв 09:45 25 янв новый
7R 103 Иваново 09:55 25 янв 09:55 25 янв новый
5N 322 Архангельск 10:00 25 янв 10:00 25 янв новый
FV 6635 Париж (CDG) 10:05 25 янв 10:05 25 янв новый
FV 6643 Дюссельдорф 10:10 25 янв 10:10 25 янв новый
DP 577 Саратов 10:15 25 янв 10:15 25 янв новый
FV 6701 Барселона 10:15 25 янв 10:15 25 янв новый
S7 1006 Москва (DME) 10:20 25 янв 10:20 25 янв новый
FV 6675 Рим (FCO) 10:20 25 янв 10:20 25 янв новый
FV 6657 Мюнхен 10:20 25 янв 10:20 25 янв новый
5N 531 Самара 10:25 25 янв 10:25 25 янв новый
N4 208 Москва (SVO) 10:25 25 янв 10:25 25 янв новый
AY 702 Хельсинки 10:30 25 янв 10:30 25 янв новый
FV 6621 Прага 10:35 25 янв 10:35 25 янв новый
B2 942 Минск 10:35 25 янв 10:40 25 янв новый
FV 6673 Милан (MXP) 10:40 25 янв 10:40 25 янв новый
SU 011 Москва (SVO) 10:40 25 янв 10:40 25 янв новый
BT 443 Рига 11:00 25 янв 11:00 25 янв новый
5N 705 Баку 11:00 25 янв 11:00 25 янв новый
FV 6325 Калининград 11:00 25 янв 11:00 25 янв новый
ZF 701 САНЬЯ 11:10 25 янв 11:10 25 янв новый
S7 1008 Москва (DME) 11:20 25 янв 11:20 25 янв новый
SU 013 Москва (SVO) 11:25 25 янв 11:25 25 янв новый
FV 6341 Мурманск 11:40 25 янв 11:40 25 янв новый
YC 856 Салехард 11:45 25 янв 11:45 25 янв новый
DP 206 Москва (VKO) 12:00 25 янв 12:00 25 янв новый
N4 139 Сочи 12:00 25 янв 12:00 25 янв новый
S7 1010 Москва (DME) 12:20 25 янв 12:20 25 янв новый
SU 015 Москва (SVO) 12:30 25 янв 12:30 25 янв новый
F7 9504 Москва (VKO) 12:40 25 янв 12:40 25 янв новый
S7 6007 Калуга 12:40 25 янв 12:40 25 янв новый
A4 608 Элиста 12:45 25 янв 12:45 25 янв новый
U6 391 Калининград 12:50 25 янв 12:50 25 янв новый
UT 370 Москва (VKO) 13:00 25 янв 13:00 25 янв новый
FV 6033 Москва (VKO) 13:05 25 янв 13:05 25 янв новый
DP 525 Чебоксары 13:05 25 янв 13:05 25 янв новый
YK 880 Бишкек 13:10 25 янв 13:10 25 янв новый
FV 6563 Сочи 13:10 25 янв 13:10 25 янв новый
FV 6371 Ростов-на-Дону 13:10 25 янв 13:10 25 янв новый
SU 017 Москва (SVO) 13:25 25 янв 13:25 25 янв новый
S7 5004 Новосибирск 13:25 25 янв 13:25 25 янв новый
S7 6378 Иркутск 14:05 25 янв 14:05 25 янв новый
FV 6619 Лондон (LGW) 14:15 25 янв 14:15 25 янв новый
FV 6691 Женева 14:20 25 янв 14:20 25 янв новый
AY 708 Хельсинки 14:30 25 янв 14:30 25 янв новый
SU 043 Москва (SVO) 14:30 25 янв 14:30 25 янв новый
FV 6653 Гамбург 14:35 25 янв 14:35 25 янв новый
U6 060 Москва (DME) 14:35 25 янв 14:35 25 янв новый
S7 1012 Москва (DME) 14:40 25 янв 14:40 25 янв новый
B2 940 Минск 14:40 25 янв 14:40 25 янв новый
WZ 7037 Анталья 14:50 25 янв 14:50 25 янв новый
LX 1311 Цюрих 15:20 25 янв 15:20 25 янв новый
SU 019 Москва (SVO) 15:25 25 янв 15:25 25 янв новый
DP 529 Калининград 15:30 25 янв 15:30 25 янв новый
U6 624 Екатеринбург 15:40 25 янв 15:40 25 янв новый
LX 1305 Женева 15:40 25 янв 15:40 25 янв новый
FV 6659 Мюнхен 15:45 25 янв 15:45 25 янв новый
DP 509 Краснодар 15:50 25 янв 15:50 25 янв новый
FV 5797 Пардубице 16:00 25 янв 16:00 25 янв новый
DP 519 Астрахань 16:00 25 янв 16:00 25 янв новый
FV 6561 Сочи 16:00 25 янв 16:00 25 янв новый
S7 6135 Верона 16:00 25 янв 16:00 25 янв новый
FV 6895 Симферополь 16:05 25 янв 16:05 25 янв новый
TK 402 Стамбул 16:05 25 янв 16:05 25 янв новый
SU 039 Москва (SVO) 16:10 25 янв 16:10 25 янв новый
FV 6329 Калининград 16:15 25 янв 16:15 25 янв новый
FV 6313 Краснодар 16:35 25 янв 16:35 25 янв новый
WZ 701 Симферополь 16:35 25 янв 16:35 25 янв новый
QS 887 Прага 16:40 25 янв 16:40 25 янв новый
DP 506 Махачкала 17:00 25 янв 17:00 25 янв новый
D2 055 Апатиты 17:00 25 янв 17:00 25 янв новый
QR 280 Доха 17:10 25 янв 17:10 25 янв новый
DP 521 Ростов-на-Дону 17:10 25 янв 17:10 25 янв новый
SU 021 Москва (SVO) 17:15 25 янв 17:15 25 янв новый
T5 732 Ашхабад 17:20 25 янв 17:20 25 янв новый
FV 6413 Уфа 17:25 25 янв 17:25 25 янв новый
S7 1014 Москва (DME) 17:30 25 янв 17:30 25 янв новый
FV 6345 Мурманск 17:35 25 янв 17:35 25 янв новый
FV 6639 Берлин (SXF) 17:35 25 янв 17:35 25 янв новый
FV 6035 Москва (VKO) 18:00 25 янв 18:00 25 янв новый
U6 080 Москва (DME) 18:05 25 янв 18:05 25 янв новый
FV 6307 Архангельск 18:10 25 янв 18:10 25 янв новый
DP 547 Казань 18:10 25 янв 18:10 25 янв новый
SU 023 Москва (SVO) 18:25 25 янв 18:25 25 янв новый
KL 1396 Амстердам 18:30 25 янв 18:30 25 янв новый
EO 148 Москва (SVO) 19:00 25 янв 19:00 25 янв новый
LO 686 Варшава 19:00 25 янв 19:00 25 янв новый
SU 045 Москва (SVO) 19:05 25 янв 19:05 25 янв новый
U6 2473 Ургенч 19:25 25 янв 19:25 25 янв новый
LH 1437 Франкфурт 19:25 25 янв 19:25 25 янв новый
FV 6573 Красноярск 19:35 25 янв 19:35 25 янв новый
U6 2641 Худжанд 19:40 25 янв 19:40 25 янв новый
AY 706 Хельсинки 19:45 25 янв 19:45 25 янв новый
SU 025 Москва (SVO) 19:45 25 янв 19:45 25 янв новый
FV 6023 Москва (VKO) 19:45 25 янв 19:45 25 янв новый
DP 305 Сочи 19:50 25 янв 19:50 25 янв новый
S7 1016 Москва (DME) 20:00 25 янв 20:00 25 янв новый
A4 304 Краснодар 20:05 25 янв 20:05 25 янв новый
B2 946 Минск 20:05 25 янв 20:05 25 янв новый
5N 146 Архангельск 20:10 25 янв 20:10 25 янв новый
FV 6971 Ташкент 20:40 25 янв 20:40 25 янв новый
5N 1520 Мурманск 20:55 25 янв 20:55 25 янв новый
SU 027 Москва (SVO) 21:00 25 янв 21:00 25 янв новый
N4 178 Москва (SVO) 21:00 25 янв 21:00 25 янв новый
FV 6021 Москва (VKO) 21:25 25 янв 21:25 25 янв новый
FV 6541 Новосибирск 21:30 25 янв 21:30 25 янв новый
FV 6471 Омск 21:40 25 янв 21:40 25 янв новый
KC 136 Алматы 21:40 25 янв 21:40 25 янв новый
SU 029 Москва (SVO) 21:55 25 янв 21:55 25 янв новый
D2 022 Череповец 22:00 25 янв 22:00 25 янв новый
FV 6441 Сургут 22:40 25 янв 22:40 25 янв новый
SU 031 Москва (SVO) 22:45 25 янв 22:45 25 янв новый
S7 1020 Москва (DME) 22:55 25 янв 22:55 25 янв новый
EK 176 Дубай 23:25 25 янв 23:25 25 янв новый
FV 6595 Казань 23:30 25 янв 23:30 25 янв новый
DP 549 Челябинск 23:35 25 янв 23:35 25 янв новый
FV 6587 Сыктывкар 23:40 25 янв 23:40 25 янв новый
FV 6451 Тюмень 23:40 25 янв 23:40 25 янв новый
DP 559 Уфа 23:45 25 янв 23:45 25 янв новый
DP 515 Екатеринбург 23:50 25 янв 23:50 25 янв новый
DP 557 Новосибирск 23:50 25 янв 23:50 25 янв новый

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: