Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
SU 034 Москва (SVO) 00:05 30 мар 00:05 30 мар 00:03 30 мар Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 30 мар 23:57 29 мар 23:54 29 мар Прибыл новый
S7 021 Москва (DME) 00:15 30 мар 00:07 30 мар 00:06 30 мар Прибыл новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 30 мар 01:13 30 мар 01:10 30 мар Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 30 мар 00:55 30 мар 00:56 30 мар Прибыл новый
BT 446 Рига 01:15 30 мар 01:05 30 мар 01:02 30 мар Прибыл новый
S7 037 Москва (DME) 02:35 30 мар 03:01 30 мар 03:01 30 мар Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:45 30 мар 02:18 30 мар 02:13 30 мар Прибыл новый
VY 7892 Барселона 04:05 30 мар 04:13 30 мар 04:09 30 мар Прибыл новый
FV 6272 Милан (MXP) 05:05 30 мар 04:50 30 мар 04:46 30 мар Прибыл новый
U6 552 Челябинск 05:05 30 мар 04:53 30 мар 04:50 30 мар Прибыл новый
FV 6872 Ташкент 05:45 30 мар 05:41 30 мар 05:38 30 мар Прибыл новый
FV 6822 Ереван 06:10 30 мар 05:51 30 мар 05:49 30 мар Прибыл новый
FV 6766 Казань 06:10 30 мар 06:01 30 мар 05:58 30 мар Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 06:30 30 мар 06:05 30 мар 06:03 30 мар Прибыл новый
FV 6346 Мурманск 06:35 30 мар 06:21 30 мар 06:22 30 мар Прибыл новый
FV 6628 Краснодар 06:35 30 мар 07:01 30 мар 07:01 30 мар Прибыл новый
FV 6712 Пермь 06:40 30 мар 06:19 30 мар 06:17 30 мар Прибыл новый
FV 6742 Уфа 06:45 30 мар 06:32 30 мар 06:30 30 мар Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 06:50 30 мар 06:36 30 мар 06:34 30 мар Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:50 30 мар 07:07 30 мар 07:08 30 мар Прибыл новый
FV 6754 Самара 06:55 30 мар 06:45 30 мар 06:43 30 мар Прибыл новый
FV 6806 Астана 06:55 30 мар 06:52 30 мар 06:51 30 мар Прибыл новый
FV 6812 Баку 07:00 30 мар 06:40 30 мар 06:37 30 мар Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:00 30 мар 06:54 30 мар 06:54 30 мар Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:05 30 мар 06:42 30 мар 06:40 30 мар Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 07:10 30 мар 06:47 30 мар 06:46 30 мар Прибыл новый
FV 6802 Алматы 07:10 30 мар 07:32 30 мар 07:29 30 мар Прибыл новый
FV 6472 Омск 07:15 30 мар 06:57 30 мар 06:57 30 мар Прибыл новый
FV 6768 Сыктывкар 07:20 30 мар 07:04 30 мар 07:05 30 мар Прибыл новый
SU 002 Москва (SVO) 07:25 30 мар 07:20 30 мар 07:18 30 мар Прибыл новый
FV 6306 Архангельск 07:35 30 мар 07:27 30 мар 07:25 30 мар Прибыл новый
ЛП 1937 Псков 08:05 30 мар 08:00 30 мар 07:57 30 мар Прибыл новый
D2 023 Череповец 08:20 30 мар 08:24 30 мар 08:20 30 мар Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 30 мар 08:27 30 мар 08:23 30 мар Прибыл новый
UN 028 Москва (VKO) 08:40 30 мар 08:20 30 мар 08:17 30 мар Прибыл новый
U6 223 Екатеринбург 08:45 30 мар 08:31 30 мар 08:27 30 мар Прибыл новый
7R 236 Нижний Новгород 08:55 30 мар 08:33 30 мар 08:29 30 мар Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 30 мар 09:33 30 мар 09:28 30 мар Прибыл новый
UT 469 Сургут 09:15 30 мар 09:11 30 мар 09:08 30 мар Прибыл новый
7R 401 Волгоград 09:20 30 мар 09:24 30 мар 09:21 30 мар Прибыл новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 30 мар 09:08 30 мар 09:05 30 мар Прибыл новый
Y7 406 Норильск 09:25 30 мар 09:38 30 мар 09:33 30 мар Прибыл новый
YC 811 Тюмень 09:35 30 мар 09:39 30 мар 09:35 30 мар Прибыл новый
VGV 612 Вологда 09:40 30 мар 09:52 30 мар 09:50 30 мар Прибыл новый
7R 554 Воронеж 09:45 30 мар 09:15 30 мар 09:11 30 мар Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 30 мар 09:46 30 мар 09:43 30 мар Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 30 мар 09:41 30 мар 09:38 30 мар Прибыл новый
FV 6118 Москва (VKO) 10:00 30 мар 09:42 30 мар 09:41 30 мар Прибыл новый
FV 6112 Москва (VKO) 10:00 30 мар 10:00 30 мар Отмена новый
D9 5380 Сочи 10:30 30 мар 10:03 30 мар 09:58 30 мар Прибыл новый
I8 925 Ижевск 10:30 30 мар 10:19 30 мар 10:14 30 мар Прибыл новый
D9 5314 Ростов-на-Дону 10:35 30 мар 10:09 30 мар 10:05 30 мар Прибыл новый
BT 442 Рига 10:40 30 мар 10:22 30 мар 10:19 30 мар Прибыл новый
UN 030 Москва (VKO) 10:40 30 мар 10:36 30 мар 10:34 30 мар Прибыл новый
YK 881 Ош 10:40 30 мар 10:40 30 мар Отмена новый
FV 6122 Москва (DME) 10:50 30 мар 10:47 30 мар 10:43 30 мар Прибыл новый
FV 6124 Москва (VKO) 11:00 30 мар 10:43 30 мар 10:40 30 мар Прибыл новый
5N 519 Мурманск 11:05 30 мар 10:57 30 мар 10:51 30 мар Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 11:15 30 мар 11:09 30 мар 11:05 30 мар Прибыл новый
AY 165 Хельсинки 11:25 30 мар 11:35 30 мар 11:31 30 мар Прибыл новый
HY 637 Ургенч 11:40 30 мар 11:12 30 мар 11:07 30 мар Прибыл новый
FV 6810 Минск 11:45 30 мар 11:32 30 мар 11:27 30 мар Прибыл новый
S7 045 Москва (DME) 11:55 30 мар 11:42 30 мар 11:38 30 мар Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 12:15 30 мар 12:02 30 мар 11:58 30 мар Прибыл новый
DY 1090 Осло 12:15 30 мар 12:14 30 мар 12:09 30 мар Прибыл новый
FV 6302 Архангельск 12:30 30 мар 12:20 30 мар 12:16 30 мар Прибыл новый
ИГ 702 Усинск 12:35 30 мар 12:46 30 мар 12:43 30 мар Прибыл новый
SK 736 Копенгаген 12:45 30 мар 12:37 30 мар 12:39 30 мар Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:45 30 мар 12:50 30 мар 12:47 30 мар Прибыл новый
7R 262 Липецк 12:55 30 мар 12:37 30 мар 12:34 30 мар Прибыл новый
FV 6128 Москва (VKO) 13:00 30 мар 12:40 30 мар 12:37 30 мар Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 13:00 30 мар 13:08 30 мар 13:05 30 мар Прибыл новый
LH 1432 Франкфурт 13:00 30 мар 13:11 30 мар 13:09 30 мар Прибыл новый
HY 639 Самарканд 13:10 30 мар 19:20 30 мар 19:16 30 мар Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 13:15 30 мар 13:05 30 мар 13:01 30 мар Прибыл новый
UN 032 Москва (DME) 13:15 30 мар 13:19 30 мар 13:15 30 мар Прибыл новый
FV 6842 Киев 13:20 30 мар 13:07 30 мар 13:03 30 мар Прибыл новый
7R 104 Иваново 13:20 30 мар 13:13 30 мар 13:12 30 мар Прибыл новый
SN 2837 Брюссель 13:20 30 мар 13:32 30 мар 13:27 30 мар Прибыл новый
FV 6342 Мурманск 13:30 30 мар 13:09 30 мар 13:08 30 мар Прибыл новый
FV 6324 Калининград 13:35 30 мар 13:30 30 мар 13:25 30 мар Прибыл новый
GH 039 Москва (DME) 13:45 30 мар 13:24 30 мар 13:22 30 мар Прибыл новый
FV 6752 Самара 13:55 30 мар 13:42 30 мар 13:39 30 мар Прибыл новый
LO 683 Варшава 13:55 30 мар 13:44 30 мар 13:41 30 мар Прибыл новый
OS 611 Вена 13:55 30 мар 13:49 30 мар 13:46 30 мар Прибыл новый
FV 6132 Москва (DME) 14:00 30 мар 13:59 30 мар 13:56 30 мар Прибыл новый
FV 6222 Прага 14:05 30 мар 13:47 30 мар 13:44 30 мар Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:05 30 мар 14:07 30 мар 14:04 30 мар Прибыл новый
FV 6242 Берлин (SXF) 14:10 30 мар 13:37 30 мар 13:31 30 мар Прибыл новый
AF 1464 Париж (CDG) 14:10 30 мар 14:10 30 мар 14:06 30 мар Прибыл новый
ЛП 1934 Владимир 14:15 30 мар 14:15 30 мар Отмена новый
TK 401 Стамбул 14:15 30 мар 14:19 30 мар 14:14 30 мар Прибыл новый
D2 024 Ухта 14:15 30 мар 14:21 30 мар 14:18 30 мар Прибыл новый
FV 6254 Гамбург 14:25 30 мар 14:17 30 мар 14:13 30 мар Прибыл новый
BA 878 Лондон (LHR) 14:35 30 мар 14:52 30 мар 14:59 30 мар Прибыл новый
FV 6244 Дюссельдорф 14:50 30 мар 14:37 30 мар 14:32 30 мар Прибыл новый
U6 453 Ростов-на-Дону 14:50 30 мар 14:38 30 мар 14:36 30 мар Прибыл новый
OK 886 Прага 14:55 30 мар 14:33 30 мар 14:28 30 мар Прибыл новый
OV 623 Таллинн 15:05 30 мар 14:47 30 мар 14:42 30 мар Прибыл новый
FV 6204 Вена 15:05 30 мар 14:50 30 мар 14:44 30 мар Прибыл новый
FV 6642 Минеральные Воды 15:05 30 мар 14:59 30 мар 14:57 30 мар Прибыл новый
FV 6622 Краснодар 15:10 30 мар 15:14 30 мар 15:11 30 мар Прибыл новый
EK 175 Дубай 15:10 30 мар 16:23 30 мар 16:19 30 мар Прибыл новый
LH 2564 Мюнхен 15:15 30 мар 15:08 30 мар 15:03 30 мар Прибыл новый
SU 020 Москва (SVO) 15:25 30 мар 15:16 30 мар 15:13 30 мар Прибыл новый
SK 732 Стокгольм 15:30 30 мар 15:23 30 мар 15:20 30 мар Прибыл новый
7R 212 Киров 15:35 30 мар 15:12 30 мар 15:09 30 мар Прибыл новый
FV 6326 Калининград 15:45 30 мар 15:37 30 мар 15:34 30 мар Прибыл новый
PS 541 Киев 15:55 30 мар 16:56 30 мар 16:52 30 мар Прибыл новый
FV 6258 Мюнхен 16:00 30 мар 15:46 30 мар 15:41 30 мар Прибыл новый
UN 034 Москва (DME) 16:20 30 мар 16:10 30 мар 16:06 30 мар Прибыл новый
KL 1395 Амстердам 16:35 30 мар 16:35 30 мар Отмена новый
S7 049 Москва (DME) 16:35 30 мар 16:48 30 мар 16:44 30 мар Прибыл новый
SU 022 Москва (SVO) 16:45 30 мар 16:37 30 мар 16:35 30 мар Прибыл новый
D2 055 Череповец 16:45 30 мар 16:50 30 мар 16:47 30 мар Прибыл новый
FV 6286 Стокгольм 16:50 30 мар 16:36 30 мар 16:32 30 мар Прибыл новый
AZ 540 Рим (FCO) 16:55 30 мар 16:40 30 мар 16:38 30 мар Прибыл новый
FV 6236 Париж (CDG) 16:55 30 мар 17:05 30 мар 17:01 30 мар Прибыл новый
LH 1436 Франкфурт 17:00 30 мар 17:00 30 мар 16:56 30 мар Прибыл новый
FV 6274 Милан (MXP) 17:15 30 мар 17:16 30 мар 17:12 30 мар Прибыл новый
FV 6870 Симферополь 17:25 30 мар 17:23 30 мар 17:20 30 мар Прибыл новый
U6 3410 Шарм-Эль-Шейх 17:30 30 мар 17:47 30 мар 17:42 30 мар Прибыл новый
FV 6246 Франкфурт 17:40 30 мар 18:15 30 мар 18:12 30 мар Прибыл новый
FV 6276 Рим (FCO) 17:45 30 мар 18:10 30 мар 18:06 30 мар Прибыл новый
FV 6304 Архангельск 17:50 30 мар 17:37 30 мар 17:32 30 мар Прибыл новый
SU 038 Москва (SVO) 17:50 30 мар 17:42 30 мар 17:37 30 мар Прибыл новый
FV 6146 Москва (DME) 17:55 30 мар 18:05 30 мар 18:04 30 мар Прибыл новый
YC 512 Симферополь 18:00 30 мар 18:01 30 мар 17:56 30 мар Прибыл новый
FV 6268 Тель-Авив 18:05 30 мар 18:04 30 мар 17:59 30 мар Прибыл новый
UN 036 Москва (DME) 18:30 30 мар 18:22 30 мар 18:19 30 мар Прибыл новый
FV 6248 Берлин (SXF) 18:35 30 мар 18:02 30 мар 17:57 30 мар Прибыл новый
5N 504 Сыктывкар 18:35 30 мар 18:28 30 мар 18:25 30 мар Прибыл новый
SU 024 Москва (SVO) 18:35 30 мар 18:35 30 мар 18:32 30 мар Прибыл новый
FV 6296 Стамбул 18:40 30 мар 18:45 30 мар 18:42 30 мар Прибыл новый
B2 945 Минск 18:50 30 мар 18:42 30 мар 18:40 30 мар Прибыл новый
7R 149 Махачкала 18:55 30 мар 18:49 30 мар 18:48 30 мар Прибыл новый
AY 169 Хельсинки 19:05 30 мар 19:29 30 мар 19:26 30 мар Прибыл новый
FV 6154 Москва (VKO) 19:15 30 мар 18:58 30 мар 18:55 30 мар Прибыл новый
5N 321 Архангельск 19:20 30 мар 19:11 30 мар 19:07 30 мар Прибыл новый
S7 043 Москва (DME) 19:30 30 мар 19:16 30 мар 19:12 30 мар Прибыл новый
7R 240 Белгород 19:30 30 мар 19:33 30 мар 19:31 30 мар Прибыл новый
SU 026 Москва (SVO) 19:40 30 мар 19:37 30 мар 19:34 30 мар Прибыл новый
UT 383 Москва (VKO) 19:50 30 мар 19:41 30 мар 19:39 30 мар Прибыл новый
FV 6344 Мурманск 20:00 30 мар 19:45 30 мар 19:42 30 мар Прибыл новый
7R 102 Ярославль 20:05 30 мар 19:53 30 мар 19:51 30 мар Прибыл новый
D9 5322 Минеральные Воды 20:10 30 мар 19:51 30 мар 19:47 30 мар Прибыл новый
BT 444 Рига 20:20 30 мар 20:11 30 мар 20:10 30 мар Прибыл новый
ЛП 1942 Брянск 20:35 30 мар 20:35 30 мар Отмена новый
UN 042 Москва (VKO) 20:40 30 мар 20:30 30 мар новый
FV 6328 Калининград 20:40 30 мар 20:34 30 мар новый
KC 135 Алматы 20:40 30 мар 20:50 30 мар новый
UN 038 Москва (DME) 20:45 30 мар 21:22 30 мар Задержан новый
FV 6164 Москва (VKO) 21:00 30 мар 21:12 30 мар новый
LH 1438 Франкфурт 21:00 30 мар 21:25 30 мар Задержан новый
SU 028 Москва (SVO) 21:10 30 мар 21:23 30 мар новый
AF 1152 Париж (CDG) 21:15 30 мар 21:08 30 мар новый
D2 056 Апатиты 21:15 30 мар 21:20 30 мар новый
PS 543 Киев 21:30 30 мар 21:17 30 мар новый
FV 6714 Пермь 21:30 30 мар 21:25 30 мар новый
GH 3337 Новосибирск 21:40 30 мар 21:25 30 мар новый
UN 9480 Хургада 21:45 30 мар 22:15 30 мар Задержан новый
FV 6156 Москва (DME) 21:50 30 мар 21:50 30 мар новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 30 мар 21:50 30 мар новый
FV 6564 Сочи 22:05 30 мар 22:04 30 мар новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 30 мар 22:15 30 мар новый
FV 6756 Самара 22:15 30 мар 22:15 30 мар новый
SU 032 Москва (SVO) 22:20 30 мар 22:20 30 мар новый
FV 6330 Калининград 22:35 30 мар 22:35 30 мар новый
FV 6744 Уфа 22:40 30 мар 22:37 30 мар новый
FV 6406 Екатеринбург 22:45 30 мар 22:40 30 мар новый
FV 6182 Москва (DME) 22:50 30 мар 22:50 30 мар новый
FV 6624 Краснодар 23:05 30 мар 23:05 30 мар новый
FV 6184 Москва (VKO) 23:15 30 мар 23:15 30 мар новый
LH 2566 Мюнхен 23:30 30 мар 23:30 30 мар новый
FV 6186 Москва (DME) 23:50 30 мар 23:50 30 мар новый
SU 034 Москва (SVO) 00:05 31 мар 00:05 31 мар новый
B2 943 Минск 00:10 31 мар 00:10 31 мар новый
S7 021 Москва (DME) 00:15 31 мар 00:15 31 мар новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 31 мар 00:40 31 мар новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 31 мар 00:45 31 мар новый
FV 6172 Москва (DME) 00:50 31 мар 00:50 31 мар новый
BT 446 Рига 01:15 31 мар 01:15 31 мар новый
S7 037 Москва (DME) 02:35 31 мар 02:35 31 мар новый
SU 036 Москва (SVO) 02:45 31 мар 02:45 31 мар новый
FV 6872 Ташкент 05:45 31 мар 05:45 31 мар новый

Вылет из Аэропорта Пулково, Санкт-Петербург

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
SU 034 Москва (SVO) 00:05 30 мар 00:05 30 мар 00:03 30 мар Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 30 мар 23:57 29 мар 23:54 29 мар Прибыл новый
S7 021 Москва (DME) 00:15 30 мар 00:07 30 мар 00:06 30 мар Прибыл новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 30 мар 01:13 30 мар 01:10 30 мар Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 30 мар 00:55 30 мар 00:56 30 мар Прибыл новый
BT 446 Рига 01:15 30 мар 01:05 30 мар 01:02 30 мар Прибыл новый
S7 037 Москва (DME) 02:35 30 мар 03:01 30 мар 03:01 30 мар Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:45 30 мар 02:18 30 мар 02:13 30 мар Прибыл новый
VY 7892 Барселона 04:05 30 мар 04:13 30 мар 04:09 30 мар Прибыл новый
FV 6272 Милан (MXP) 05:05 30 мар 04:50 30 мар 04:46 30 мар Прибыл новый
U6 552 Челябинск 05:05 30 мар 04:53 30 мар 04:50 30 мар Прибыл новый
FV 6872 Ташкент 05:45 30 мар 05:41 30 мар 05:38 30 мар Прибыл новый
FV 6822 Ереван 06:10 30 мар 05:51 30 мар 05:49 30 мар Прибыл новый
FV 6766 Казань 06:10 30 мар 06:01 30 мар 05:58 30 мар Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 06:30 30 мар 06:05 30 мар 06:03 30 мар Прибыл новый
FV 6346 Мурманск 06:35 30 мар 06:21 30 мар 06:22 30 мар Прибыл новый
FV 6628 Краснодар 06:35 30 мар 07:01 30 мар 07:01 30 мар Прибыл новый
FV 6712 Пермь 06:40 30 мар 06:19 30 мар 06:17 30 мар Прибыл новый
FV 6742 Уфа 06:45 30 мар 06:32 30 мар 06:30 30 мар Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 06:50 30 мар 06:36 30 мар 06:34 30 мар Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:50 30 мар 07:07 30 мар 07:08 30 мар Прибыл новый
FV 6754 Самара 06:55 30 мар 06:45 30 мар 06:43 30 мар Прибыл новый
FV 6806 Астана 06:55 30 мар 06:52 30 мар 06:51 30 мар Прибыл новый
FV 6812 Баку 07:00 30 мар 06:40 30 мар 06:37 30 мар Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:00 30 мар 06:54 30 мар 06:54 30 мар Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:05 30 мар 06:42 30 мар 06:40 30 мар Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 07:10 30 мар 06:47 30 мар 06:46 30 мар Прибыл новый
FV 6802 Алматы 07:10 30 мар 07:32 30 мар 07:29 30 мар Прибыл новый
FV 6472 Омск 07:15 30 мар 06:57 30 мар 06:57 30 мар Прибыл новый
FV 6768 Сыктывкар 07:20 30 мар 07:04 30 мар 07:05 30 мар Прибыл новый
SU 002 Москва (SVO) 07:25 30 мар 07:20 30 мар 07:18 30 мар Прибыл новый
FV 6306 Архангельск 07:35 30 мар 07:27 30 мар 07:25 30 мар Прибыл новый
ЛП 1937 Псков 08:05 30 мар 08:00 30 мар 07:57 30 мар Прибыл новый
D2 023 Череповец 08:20 30 мар 08:24 30 мар 08:20 30 мар Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 30 мар 08:27 30 мар 08:23 30 мар Прибыл новый
UN 028 Москва (VKO) 08:40 30 мар 08:20 30 мар 08:17 30 мар Прибыл новый
U6 223 Екатеринбург 08:45 30 мар 08:31 30 мар 08:27 30 мар Прибыл новый
7R 236 Нижний Новгород 08:55 30 мар 08:33 30 мар 08:29 30 мар Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 30 мар 09:33 30 мар 09:28 30 мар Прибыл новый
UT 469 Сургут 09:15 30 мар 09:11 30 мар 09:08 30 мар Прибыл новый
7R 401 Волгоград 09:20 30 мар 09:24 30 мар 09:21 30 мар Прибыл новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 30 мар 09:08 30 мар 09:05 30 мар Прибыл новый
Y7 406 Норильск 09:25 30 мар 09:38 30 мар 09:33 30 мар Прибыл новый
YC 811 Тюмень 09:35 30 мар 09:39 30 мар 09:35 30 мар Прибыл новый
VGV 612 Вологда 09:40 30 мар 09:52 30 мар 09:50 30 мар Прибыл новый
7R 554 Воронеж 09:45 30 мар 09:15 30 мар 09:11 30 мар Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 30 мар 09:46 30 мар 09:43 30 мар Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 30 мар 09:41 30 мар 09:38 30 мар Прибыл новый
FV 6118 Москва (VKO) 10:00 30 мар 09:42 30 мар 09:41 30 мар Прибыл новый
FV 6112 Москва (VKO) 10:00 30 мар 10:00 30 мар Отмена новый
D9 5380 Сочи 10:30 30 мар 10:03 30 мар 09:58 30 мар Прибыл новый
I8 925 Ижевск 10:30 30 мар 10:19 30 мар 10:14 30 мар Прибыл новый
D9 5314 Ростов-на-Дону 10:35 30 мар 10:09 30 мар 10:05 30 мар Прибыл новый
BT 442 Рига 10:40 30 мар 10:22 30 мар 10:19 30 мар Прибыл новый
UN 030 Москва (VKO) 10:40 30 мар 10:36 30 мар 10:34 30 мар Прибыл новый
YK 881 Ош 10:40 30 мар 10:40 30 мар Отмена новый
FV 6122 Москва (DME) 10:50 30 мар 10:47 30 мар 10:43 30 мар Прибыл новый
FV 6124 Москва (VKO) 11:00 30 мар 10:43 30 мар 10:40 30 мар Прибыл новый
5N 519 Мурманск 11:05 30 мар 10:57 30 мар 10:51 30 мар Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 11:15 30 мар 11:09 30 мар 11:05 30 мар Прибыл новый
AY 165 Хельсинки 11:25 30 мар 11:35 30 мар 11:31 30 мар Прибыл новый
HY 637 Ургенч 11:40 30 мар 11:12 30 мар 11:07 30 мар Прибыл новый
FV 6810 Минск 11:45 30 мар 11:32 30 мар 11:27 30 мар Прибыл новый
S7 045 Москва (DME) 11:55 30 мар 11:42 30 мар 11:38 30 мар Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 12:15 30 мар 12:02 30 мар 11:58 30 мар Прибыл новый
DY 1090 Осло 12:15 30 мар 12:14 30 мар 12:09 30 мар Прибыл новый
FV 6302 Архангельск 12:30 30 мар 12:20 30 мар 12:16 30 мар Прибыл новый
ИГ 702 Усинск 12:35 30 мар 12:46 30 мар 12:43 30 мар Прибыл новый
SK 736 Копенгаген 12:45 30 мар 12:37 30 мар 12:39 30 мар Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:45 30 мар 12:50 30 мар 12:47 30 мар Прибыл новый
7R 262 Липецк 12:55 30 мар 12:37 30 мар 12:34 30 мар Прибыл новый
FV 6128 Москва (VKO) 13:00 30 мар 12:40 30 мар 12:37 30 мар Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 13:00 30 мар 13:08 30 мар 13:05 30 мар Прибыл новый
LH 1432 Франкфурт 13:00 30 мар 13:11 30 мар 13:09 30 мар Прибыл новый
HY 639 Самарканд 13:10 30 мар 19:20 30 мар 19:16 30 мар Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 13:15 30 мар 13:05 30 мар 13:01 30 мар Прибыл новый
UN 032 Москва (DME) 13:15 30 мар 13:19 30 мар 13:15 30 мар Прибыл новый
FV 6842 Киев 13:20 30 мар 13:07 30 мар 13:03 30 мар Прибыл новый
7R 104 Иваново 13:20 30 мар 13:13 30 мар 13:12 30 мар Прибыл новый
SN 2837 Брюссель 13:20 30 мар 13:32 30 мар 13:27 30 мар Прибыл новый
FV 6342 Мурманск 13:30 30 мар 13:09 30 мар 13:08 30 мар Прибыл новый
FV 6324 Калининград 13:35 30 мар 13:30 30 мар 13:25 30 мар Прибыл новый
GH 039 Москва (DME) 13:45 30 мар 13:24 30 мар 13:22 30 мар Прибыл новый
FV 6752 Самара 13:55 30 мар 13:42 30 мар 13:39 30 мар Прибыл новый
LO 683 Варшава 13:55 30 мар 13:44 30 мар 13:41 30 мар Прибыл новый
OS 611 Вена 13:55 30 мар 13:49 30 мар 13:46 30 мар Прибыл новый
FV 6132 Москва (DME) 14:00 30 мар 13:59 30 мар 13:56 30 мар Прибыл новый
FV 6222 Прага 14:05 30 мар 13:47 30 мар 13:44 30 мар Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:05 30 мар 14:07 30 мар 14:04 30 мар Прибыл новый
FV 6242 Берлин (SXF) 14:10 30 мар 13:37 30 мар 13:31 30 мар Прибыл новый
AF 1464 Париж (CDG) 14:10 30 мар 14:10 30 мар 14:06 30 мар Прибыл новый
ЛП 1934 Владимир 14:15 30 мар 14:15 30 мар Отмена новый
TK 401 Стамбул 14:15 30 мар 14:19 30 мар 14:14 30 мар Прибыл новый
D2 024 Ухта 14:15 30 мар 14:21 30 мар 14:18 30 мар Прибыл новый
FV 6254 Гамбург 14:25 30 мар 14:17 30 мар 14:13 30 мар Прибыл новый
BA 878 Лондон (LHR) 14:35 30 мар 14:52 30 мар 14:59 30 мар Прибыл новый
FV 6244 Дюссельдорф 14:50 30 мар 14:37 30 мар 14:32 30 мар Прибыл новый
U6 453 Ростов-на-Дону 14:50 30 мар 14:38 30 мар 14:36 30 мар Прибыл новый
OK 886 Прага 14:55 30 мар 14:33 30 мар 14:28 30 мар Прибыл новый
OV 623 Таллинн 15:05 30 мар 14:47 30 мар 14:42 30 мар Прибыл новый
FV 6204 Вена 15:05 30 мар 14:50 30 мар 14:44 30 мар Прибыл новый
FV 6642 Минеральные Воды 15:05 30 мар 14:59 30 мар 14:57 30 мар Прибыл новый
FV 6622 Краснодар 15:10 30 мар 15:14 30 мар 15:11 30 мар Прибыл новый
EK 175 Дубай 15:10 30 мар 16:23 30 мар 16:19 30 мар Прибыл новый
LH 2564 Мюнхен 15:15 30 мар 15:08 30 мар 15:03 30 мар Прибыл новый
SU 020 Москва (SVO) 15:25 30 мар 15:16 30 мар 15:13 30 мар Прибыл новый
SK 732 Стокгольм 15:30 30 мар 15:23 30 мар 15:20 30 мар Прибыл новый
7R 212 Киров 15:35 30 мар 15:12 30 мар 15:09 30 мар Прибыл новый
FV 6326 Калининград 15:45 30 мар 15:37 30 мар 15:34 30 мар Прибыл новый
PS 541 Киев 15:55 30 мар 16:56 30 мар 16:52 30 мар Прибыл новый
FV 6258 Мюнхен 16:00 30 мар 15:46 30 мар 15:41 30 мар Прибыл новый
UN 034 Москва (DME) 16:20 30 мар 16:10 30 мар 16:06 30 мар Прибыл новый
KL 1395 Амстердам 16:35 30 мар 16:35 30 мар Отмена новый
S7 049 Москва (DME) 16:35 30 мар 16:48 30 мар 16:44 30 мар Прибыл новый
SU 022 Москва (SVO) 16:45 30 мар 16:37 30 мар 16:35 30 мар Прибыл новый
D2 055 Череповец 16:45 30 мар 16:50 30 мар 16:47 30 мар Прибыл новый
FV 6286 Стокгольм 16:50 30 мар 16:36 30 мар 16:32 30 мар Прибыл новый
AZ 540 Рим (FCO) 16:55 30 мар 16:40 30 мар 16:38 30 мар Прибыл новый
FV 6236 Париж (CDG) 16:55 30 мар 17:05 30 мар 17:01 30 мар Прибыл новый
LH 1436 Франкфурт 17:00 30 мар 17:00 30 мар 16:56 30 мар Прибыл новый
FV 6274 Милан (MXP) 17:15 30 мар 17:16 30 мар 17:12 30 мар Прибыл новый
FV 6870 Симферополь 17:25 30 мар 17:23 30 мар 17:20 30 мар Прибыл новый
U6 3410 Шарм-Эль-Шейх 17:30 30 мар 17:47 30 мар 17:42 30 мар Прибыл новый
FV 6246 Франкфурт 17:40 30 мар 18:15 30 мар 18:12 30 мар Прибыл новый
FV 6276 Рим (FCO) 17:45 30 мар 18:10 30 мар 18:06 30 мар Прибыл новый
FV 6304 Архангельск 17:50 30 мар 17:37 30 мар 17:32 30 мар Прибыл новый
SU 038 Москва (SVO) 17:50 30 мар 17:42 30 мар 17:37 30 мар Прибыл новый
FV 6146 Москва (DME) 17:55 30 мар 18:05 30 мар 18:04 30 мар Прибыл новый
YC 512 Симферополь 18:00 30 мар 18:01 30 мар 17:56 30 мар Прибыл новый
FV 6268 Тель-Авив 18:05 30 мар 18:04 30 мар 17:59 30 мар Прибыл новый
UN 036 Москва (DME) 18:30 30 мар 18:22 30 мар 18:19 30 мар Прибыл новый
FV 6248 Берлин (SXF) 18:35 30 мар 18:02 30 мар 17:57 30 мар Прибыл новый
5N 504 Сыктывкар 18:35 30 мар 18:28 30 мар 18:25 30 мар Прибыл новый
SU 024 Москва (SVO) 18:35 30 мар 18:35 30 мар 18:32 30 мар Прибыл новый
FV 6296 Стамбул 18:40 30 мар 18:45 30 мар 18:42 30 мар Прибыл новый
B2 945 Минск 18:50 30 мар 18:42 30 мар 18:40 30 мар Прибыл новый
7R 149 Махачкала 18:55 30 мар 18:49 30 мар 18:48 30 мар Прибыл новый
AY 169 Хельсинки 19:05 30 мар 19:29 30 мар 19:26 30 мар Прибыл новый
FV 6154 Москва (VKO) 19:15 30 мар 18:58 30 мар 18:55 30 мар Прибыл новый
5N 321 Архангельск 19:20 30 мар 19:11 30 мар 19:07 30 мар Прибыл новый
S7 043 Москва (DME) 19:30 30 мар 19:16 30 мар 19:12 30 мар Прибыл новый
7R 240 Белгород 19:30 30 мар 19:33 30 мар 19:31 30 мар Прибыл новый
SU 026 Москва (SVO) 19:40 30 мар 19:37 30 мар 19:34 30 мар Прибыл новый
UT 383 Москва (VKO) 19:50 30 мар 19:41 30 мар 19:39 30 мар Прибыл новый
FV 6344 Мурманск 20:00 30 мар 19:45 30 мар 19:42 30 мар Прибыл новый
7R 102 Ярославль 20:05 30 мар 19:53 30 мар 19:51 30 мар Прибыл новый
D9 5322 Минеральные Воды 20:10 30 мар 19:51 30 мар 19:47 30 мар Прибыл новый
BT 444 Рига 20:20 30 мар 20:11 30 мар 20:10 30 мар Прибыл новый
ЛП 1942 Брянск 20:35 30 мар 20:35 30 мар Отмена новый
UN 042 Москва (VKO) 20:40 30 мар 20:30 30 мар новый
FV 6328 Калининград 20:40 30 мар 20:34 30 мар новый
KC 135 Алматы 20:40 30 мар 20:50 30 мар новый
UN 038 Москва (DME) 20:45 30 мар 21:22 30 мар Задержан новый
FV 6164 Москва (VKO) 21:00 30 мар 21:12 30 мар новый
LH 1438 Франкфурт 21:00 30 мар 21:25 30 мар Задержан новый
SU 028 Москва (SVO) 21:10 30 мар 21:23 30 мар новый
AF 1152 Париж (CDG) 21:15 30 мар 21:08 30 мар новый
D2 056 Апатиты 21:15 30 мар 21:20 30 мар новый
PS 543 Киев 21:30 30 мар 21:17 30 мар новый
FV 6714 Пермь 21:30 30 мар 21:25 30 мар новый
GH 3337 Новосибирск 21:40 30 мар 21:25 30 мар новый
UN 9480 Хургада 21:45 30 мар 22:15 30 мар Задержан новый
FV 6156 Москва (DME) 21:50 30 мар 21:50 30 мар новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 30 мар 21:50 30 мар новый
FV 6564 Сочи 22:05 30 мар 22:04 30 мар новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 30 мар 22:15 30 мар новый
FV 6756 Самара 22:15 30 мар 22:15 30 мар новый
SU 032 Москва (SVO) 22:20 30 мар 22:20 30 мар новый
FV 6330 Калининград 22:35 30 мар 22:35 30 мар новый
FV 6744 Уфа 22:40 30 мар 22:37 30 мар новый
FV 6406 Екатеринбург 22:45 30 мар 22:40 30 мар новый
FV 6182 Москва (DME) 22:50 30 мар 22:50 30 мар новый
FV 6624 Краснодар 23:05 30 мар 23:05 30 мар новый
FV 6184 Москва (VKO) 23:15 30 мар 23:15 30 мар новый
LH 2566 Мюнхен 23:30 30 мар 23:30 30 мар новый
FV 6186 Москва (DME) 23:50 30 мар 23:50 30 мар новый
SU 034 Москва (SVO) 00:05 31 мар 00:05 31 мар новый
B2 943 Минск 00:10 31 мар 00:10 31 мар новый
S7 021 Москва (DME) 00:15 31 мар 00:15 31 мар новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 31 мар 00:40 31 мар новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 31 мар 00:45 31 мар новый
FV 6172 Москва (DME) 00:50 31 мар 00:50 31 мар новый
BT 446 Рига 01:15 31 мар 01:15 31 мар новый
S7 037 Москва (DME) 02:35 31 мар 02:35 31 мар новый
SU 036 Москва (SVO) 02:45 31 мар 02:45 31 мар новый
FV 6872 Ташкент 05:45 31 мар 05:45 31 мар новый

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: