Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
SU 034 Москва (SVO) 00:05 27 апр 00:03 27 апр 00:01 27 апр Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 27 апр 00:04 27 апр 00:04 27 апр Прибыл новый
S7 021 Москва (DME) 00:15 27 апр 00:15 27 апр Отмена новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 27 апр 00:30 27 апр 00:31 27 апр Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 27 апр 00:41 27 апр 00:38 27 апр Прибыл новый
BT 446 Рига 01:15 27 апр 00:54 27 апр 00:50 27 апр Прибыл новый
U6 453 Ростов-на-Дону 01:30 27 апр 01:20 27 апр 01:16 27 апр Прибыл новый
S7 037 Москва (DME) 02:35 27 апр 02:11 27 апр 02:09 27 апр Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:45 27 апр 02:32 27 апр 02:29 27 апр Прибыл новый
UN 9452 Шарм-Эль-Шейх 03:35 27 апр 09:51 27 апр 09:46 27 апр Прибыл новый
VY 7892 Барселона 04:05 27 апр 03:53 27 апр 03:51 27 апр Прибыл новый
FV 6872 Ташкент 05:45 27 апр 05:53 27 апр 05:49 27 апр Прибыл новый
FV 6766 Казань 06:10 27 апр 06:04 27 апр 05:59 27 апр Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 06:30 27 апр 06:06 27 апр 06:03 27 апр Прибыл новый
FV 6346 Мурманск 06:35 27 апр 06:14 27 апр 06:13 27 апр Прибыл новый
FV 6628 Краснодар 06:35 27 апр 06:33 27 апр 06:31 27 апр Прибыл новый
FV 6712 Пермь 06:40 27 апр 06:31 27 апр 06:23 27 апр Прибыл новый
FV 6742 Уфа 06:45 27 апр 06:38 27 апр 06:36 27 апр Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:50 27 апр 06:26 27 апр 06:23 27 апр Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 06:50 27 апр 06:48 27 апр 06:45 27 апр Прибыл новый
FV 6754 Самара 06:55 27 апр 06:53 27 апр 06:50 27 апр Прибыл новый
FV 6806 Астана 06:55 27 апр 07:00 27 апр 06:55 27 апр Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:00 27 апр 06:46 27 апр 06:41 27 апр Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:05 27 апр 06:51 27 апр 06:47 27 апр Прибыл новый
FV 6802 Алматы 07:10 27 апр 07:34 27 апр 07:28 27 апр Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 07:10 27 апр 08:21 27 апр 08:19 27 апр Прибыл новый
FV 6472 Омск 07:15 27 апр 07:06 27 апр 07:01 27 апр Прибыл новый
FV 6768 Сыктывкар 07:20 27 апр 07:09 27 апр 07:05 27 апр Прибыл новый
SU 002 Москва (SVO) 07:25 27 апр 07:20 27 апр 07:14 27 апр Прибыл новый
FV 6306 Архангельск 07:35 27 апр 07:10 27 апр 07:10 27 апр Прибыл новый
ЛП 1937 Псков 08:05 27 апр 09:03 27 апр 09:02 27 апр Прибыл новый
D2 023 Череповец 08:20 27 апр 08:29 27 апр 08:24 27 апр Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 27 апр 08:24 27 апр 08:21 27 апр Прибыл новый
UN 028 Москва (VKO) 08:40 27 апр 10:36 27 апр 10:31 27 апр Прибыл новый
U6 223 Екатеринбург 08:45 27 апр 08:32 27 апр 08:27 27 апр Прибыл новый
5N 512 Волгоград 08:50 27 апр 08:53 27 апр 08:47 27 апр Прибыл новый
7R 236 Нижний Новгород 08:55 27 апр 08:49 27 апр 08:44 27 апр Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 27 апр 08:55 27 апр 08:50 27 апр Прибыл новый
UT 469 Сургут 09:15 27 апр 09:13 27 апр 09:10 27 апр Прибыл новый
7R 401 Волгоград 09:20 27 апр 09:22 27 апр 09:19 27 апр Прибыл новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 27 апр 08:56 27 апр 08:53 27 апр Прибыл новый
Y7 406 Норильск 09:25 27 апр 09:53 27 апр 09:48 27 апр Прибыл новый
YC 811 Тюмень 09:35 27 апр 09:44 27 апр 09:40 27 апр Прибыл новый
VGV 612 Вологда 09:40 27 апр 09:43 27 апр 09:38 27 апр Прибыл новый
7R 554 Воронеж 09:45 27 апр 09:24 27 апр 09:22 27 апр Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 27 апр 09:41 27 апр 09:35 27 апр Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 27 апр 09:48 27 апр 09:43 27 апр Прибыл новый
FV 6118 Москва (VKO) 10:20 27 апр 09:55 27 апр 09:51 27 апр Прибыл новый
D9 5380 Сочи 10:20 27 апр 09:58 27 апр 09:55 27 апр Прибыл новый
I8 925 Ижевск 10:30 27 апр 10:33 27 апр 10:29 27 апр Прибыл новый
UN 030 Москва (VKO) 10:40 27 апр 10:50 27 апр 10:44 27 апр Прибыл новый
BT 442 Рига 10:40 27 апр 11:37 27 апр 11:37 27 апр Прибыл новый
KTK3316 Анталья 10:45 27 апр 10:47 27 апр 10:46 27 апр Прибыл новый
HY 102 Нью-Йорк (JFK) 10:50 27 апр 08:18 27 апр 08:16 27 апр Прибыл новый
FV 6122 Москва (DME) 10:50 27 апр 10:45 27 апр 10:41 27 апр Прибыл новый
5N 519 Мурманск 11:05 27 апр 10:39 27 апр 10:34 27 апр Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 11:15 27 апр 11:10 27 апр 11:04 27 апр Прибыл новый
FV 6124 Москва (VKO) 11:20 27 апр 11:25 27 апр 11:21 27 апр Прибыл новый
AY 165 Хельсинки 11:25 27 апр 11:05 27 апр 11:01 27 апр Прибыл новый
HY 637 Ургенч 11:40 27 апр 11:27 27 апр 11:27 27 апр Прибыл новый
DY 1090 Осло 12:15 27 апр 12:16 27 апр 12:13 27 апр Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 12:15 27 апр 12:34 27 апр 12:32 27 апр Прибыл новый
ИГ 702 Усинск 12:35 27 апр 12:36 27 апр 12:30 27 апр Прибыл новый
SK 736 Копенгаген 12:45 27 апр 12:38 27 апр 12:35 27 апр Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:45 27 апр 13:22 27 апр 13:16 27 апр Прибыл новый
S7 045 Москва (DME) 12:50 27 апр 13:02 27 апр 12:56 27 апр Прибыл новый
ЛП 1930 Котлас 12:50 27 апр 13:11 27 апр 13:11 27 апр Прибыл новый
7R 262 Липецк 12:55 27 апр 15:24 27 апр Задержан новый
LH 1432 Франкфурт 13:00 27 апр 12:50 27 апр 12:47 27 апр Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 13:00 27 апр 13:18 27 апр 13:14 27 апр Прибыл новый
HY 639 Самарканд 13:10 27 апр 13:05 27 апр 12:59 27 апр Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 13:15 27 апр 13:06 27 апр 13:01 27 апр Прибыл новый
UN 032 Москва (DME) 13:15 27 апр 14:14 27 апр 14:10 27 апр Прибыл новый
FV 6842 Киев 13:20 27 апр 12:53 27 апр 12:51 27 апр Прибыл новый
SN 2837 Брюссель 13:20 27 апр 13:13 27 апр 13:09 27 апр Прибыл новый
7R 104 Иваново 13:20 27 апр 14:18 27 апр 14:13 27 апр Прибыл новый
FV 6342 Мурманск 13:30 27 апр 12:46 27 апр 12:46 27 апр Прибыл новый
FV 6324 Калининград 13:35 27 апр 13:17 27 апр 13:13 27 апр Прибыл новый
GH 039 Москва (DME) 13:45 27 апр 13:51 27 апр 13:46 27 апр Прибыл новый
OS 2751 Вена 13:45 27 апр 13:55 27 апр 13:52 27 апр Прибыл новый
FV 6128 Москва (VKO) 13:50 27 апр 14:20 27 апр 14:15 27 апр Прибыл новый
FV 6752 Самара 13:55 27 апр 14:23 27 апр 14:18 27 апр Прибыл новый
OS 611 Вена 13:55 27 апр 14:25 27 апр 14:20 27 апр Прибыл новый
LO 683 Варшава 13:55 27 апр 14:26 27 апр 14:22 27 апр Прибыл новый
FV 6132 Москва (DME) 14:00 27 апр 14:33 27 апр 14:28 27 апр Прибыл новый
FV 6222 Прага 14:05 27 апр 14:35 27 апр 14:30 27 апр Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:05 27 апр 14:40 27 апр 14:36 27 апр Прибыл новый
D2 024 Ухта 14:15 27 апр 14:47 27 апр 14:41 27 апр Прибыл новый
TK 401 Стамбул 14:15 27 апр 15:00 27 апр Задержан новый
ЛП 1934 Владимир 14:15 27 апр 15:00 27 апр Задержан новый
FV 6254 Гамбург 14:25 27 апр 14:45 27 апр 14:38 27 апр Прибыл новый
BA 878 Лондон (LHR) 14:35 27 апр 14:47 27 апр 14:40 27 апр Прибыл новый
UN 442 Сочи 14:40 27 апр 14:50 27 апр 14:44 27 апр Прибыл новый
FV 6244 Дюссельдорф 14:50 27 апр 14:49 27 апр новый
OK 886 Прага 14:55 27 апр 14:52 27 апр новый
FV 6602 Анапа 15:05 27 апр 14:50 27 апр 14:47 27 апр Прибыл новый
FV 6642 Минеральные Воды 15:05 27 апр 14:58 27 апр новый
OV 623 Таллинн 15:05 27 апр 15:00 27 апр новый
EK 175 Дубай 15:10 27 апр 15:00 27 апр новый
FV 6622 Краснодар 15:10 27 апр 15:01 27 апр новый
LH 2564 Мюнхен 15:15 27 апр 15:06 27 апр новый
SU 020 Москва (SVO) 15:25 27 апр 15:31 27 апр новый
SK 732 Стокгольм 15:30 27 апр 15:32 27 апр новый
7R 212 Киров 15:35 27 апр 15:35 27 апр новый
FV 6326 Калининград 15:45 27 апр 15:32 27 апр новый
PS 541 Киев 15:55 27 апр 16:02 27 апр новый
FV 6258 Мюнхен 16:00 27 апр 15:58 27 апр новый
UN 034 Москва (DME) 16:20 27 апр 16:20 27 апр новый
KL 1395 Амстердам 16:35 27 апр 16:21 27 апр новый
S7 049 Москва (DME) 16:35 27 апр 16:35 27 апр новый
D2 055 Череповец 16:45 27 апр 16:45 27 апр новый
SU 022 Москва (SVO) 16:45 27 апр 16:45 27 апр новый
FV 6286 Стокгольм 16:50 27 апр 16:50 27 апр новый
FV 6236 Париж (CDG) 16:55 27 апр 16:40 27 апр новый
AZ 540 Рим (FCO) 16:55 27 апр 16:46 27 апр новый
LH 1436 Франкфурт 17:00 27 апр 17:00 27 апр новый
FV 6274 Милан (MXP) 17:15 27 апр 18:00 27 апр Задержан новый
FV 6870 Симферополь 17:25 27 апр 17:25 27 апр новый
U6 3408 Хургада 17:35 27 апр 18:31 27 апр Задержан новый
FV 6276 Рим (FCO) 17:45 27 апр 17:45 27 апр новый
FV 6304 Архангельск 17:50 27 апр 17:50 27 апр новый
SU 038 Москва (SVO) 17:50 27 апр 17:50 27 апр новый
FV 6146 Москва (DME) 17:55 27 апр 17:55 27 апр новый
YC 512 Симферополь 18:00 27 апр 18:00 27 апр новый
FV 6268 Тель-Авив 18:05 27 апр 18:48 27 апр Задержан новый
UN 036 Москва (DME) 18:30 27 апр 18:30 27 апр новый
FV 6248 Берлин (SXF) 18:35 27 апр 18:35 27 апр новый
5N 504 Сыктывкар 18:35 27 апр 18:35 27 апр новый
SU 024 Москва (SVO) 18:35 27 апр 18:35 27 апр новый
UN 464 Ларнака 18:45 27 апр 21:25 27 апр Задержан новый
B2 945 Минск 18:50 27 апр 18:50 27 апр новый
7R 149 Махачкала 18:55 27 апр 21:55 27 апр Задержан новый
AY 169 Хельсинки 19:05 27 апр 19:05 27 апр новый
FV 6154 Москва (VKO) 19:15 27 апр 19:15 27 апр новый
5N 321 Архангельск 19:20 27 апр 19:20 27 апр новый
S7 043 Москва (DME) 19:30 27 апр 19:30 27 апр новый
7R 240 Белгород 19:30 27 апр 19:30 27 апр новый
SU 026 Москва (SVO) 19:40 27 апр 19:40 27 апр новый
UT 383 Москва (VKO) 19:50 27 апр 19:50 27 апр новый
FV 6344 Мурманск 20:00 27 апр 20:00 27 апр новый
7R 102 Ярославль 20:05 27 апр 20:05 27 апр новый
D9 5322 Минеральные Воды 20:10 27 апр 20:10 27 апр новый
S7 023 Москва (DME) 20:30 27 апр 20:30 27 апр новый
KC 135 Алматы 20:40 27 апр 20:40 27 апр новый
FV 6328 Калининград 20:40 27 апр 20:40 27 апр новый
UN 042 Москва (VKO) 20:40 27 апр 20:40 27 апр новый
UN 038 Москва (DME) 20:45 27 апр 22:00 27 апр Задержан новый
FV 6164 Москва (VKO) 21:00 27 апр 21:00 27 апр новый
LH 1438 Франкфурт 21:00 27 апр 21:00 27 апр новый
5N 508 Нижний Новгород 21:05 27 апр 21:05 27 апр новый
SU 028 Москва (SVO) 21:10 27 апр 21:10 27 апр новый
D2 056 Апатиты 21:15 27 апр 21:15 27 апр новый
AF 1152 Париж (CDG) 21:15 27 апр 21:15 27 апр новый
PS 543 Киев 21:30 27 апр 21:30 27 апр новый
GH 3337 Новосибирск 21:40 27 апр 21:40 27 апр новый
UN 9480 Хургада 21:45 27 апр 22:35 27 апр Задержан новый
FV 6156 Москва (DME) 21:50 27 апр 21:50 27 апр новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 27 апр 21:50 27 апр новый
FV 6626 Геленджик 21:55 27 апр 21:55 27 апр новый
FV 6564 Сочи 22:05 27 апр 22:05 27 апр новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 27 апр 22:15 27 апр новый
FV 6756 Самара 22:15 27 апр 22:15 27 апр новый
SU 032 Москва (SVO) 22:20 27 апр 22:20 27 апр новый
FV 6330 Калининград 22:35 27 апр 22:35 27 апр новый
FV 6744 Уфа 22:40 27 апр 22:40 27 апр новый
FV 6406 Екатеринбург 22:45 27 апр 22:45 27 апр новый
FV 6182 Москва (DME) 22:50 27 апр 22:50 27 апр новый
FV 6624 Краснодар 23:05 27 апр 23:05 27 апр новый
FV 6184 Москва (VKO) 23:15 27 апр 23:15 27 апр новый
FV 6186 Москва (DME) 23:50 27 апр 23:50 27 апр новый
SU 034 Москва (SVO) 00:05 28 апр 00:05 28 апр новый
FV 6644 Минеральные Воды 00:10 28 апр 00:10 28 апр новый
B2 943 Минск 00:10 28 апр 00:10 28 апр новый
S7 021 Москва (DME) 00:15 28 апр 00:15 28 апр новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 28 апр 00:40 28 апр новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 28 апр 00:45 28 апр новый
FV 6172 Москва (DME) 00:50 28 апр 00:50 28 апр новый
BT 446 Рига 01:15 28 апр 01:15 28 апр новый
U6 453 Ростов-на-Дону 01:30 28 апр 01:30 28 апр новый
N4 1976 Хургада 02:00 28 апр 02:00 28 апр новый

Вылет из Аэропорта Пулково, Санкт-Петербург

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
SU 034 Москва (SVO) 00:05 27 апр 00:03 27 апр 00:01 27 апр Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 27 апр 00:04 27 апр 00:04 27 апр Прибыл новый
S7 021 Москва (DME) 00:15 27 апр 00:15 27 апр Отмена новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 27 апр 00:30 27 апр 00:31 27 апр Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 27 апр 00:41 27 апр 00:38 27 апр Прибыл новый
BT 446 Рига 01:15 27 апр 00:54 27 апр 00:50 27 апр Прибыл новый
U6 453 Ростов-на-Дону 01:30 27 апр 01:20 27 апр 01:16 27 апр Прибыл новый
S7 037 Москва (DME) 02:35 27 апр 02:11 27 апр 02:09 27 апр Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:45 27 апр 02:32 27 апр 02:29 27 апр Прибыл новый
UN 9452 Шарм-Эль-Шейх 03:35 27 апр 09:51 27 апр 09:46 27 апр Прибыл новый
VY 7892 Барселона 04:05 27 апр 03:53 27 апр 03:51 27 апр Прибыл новый
FV 6872 Ташкент 05:45 27 апр 05:53 27 апр 05:49 27 апр Прибыл новый
FV 6766 Казань 06:10 27 апр 06:04 27 апр 05:59 27 апр Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 06:30 27 апр 06:06 27 апр 06:03 27 апр Прибыл новый
FV 6346 Мурманск 06:35 27 апр 06:14 27 апр 06:13 27 апр Прибыл новый
FV 6628 Краснодар 06:35 27 апр 06:33 27 апр 06:31 27 апр Прибыл новый
FV 6712 Пермь 06:40 27 апр 06:31 27 апр 06:23 27 апр Прибыл новый
FV 6742 Уфа 06:45 27 апр 06:38 27 апр 06:36 27 апр Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:50 27 апр 06:26 27 апр 06:23 27 апр Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 06:50 27 апр 06:48 27 апр 06:45 27 апр Прибыл новый
FV 6754 Самара 06:55 27 апр 06:53 27 апр 06:50 27 апр Прибыл новый
FV 6806 Астана 06:55 27 апр 07:00 27 апр 06:55 27 апр Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:00 27 апр 06:46 27 апр 06:41 27 апр Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:05 27 апр 06:51 27 апр 06:47 27 апр Прибыл новый
FV 6802 Алматы 07:10 27 апр 07:34 27 апр 07:28 27 апр Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 07:10 27 апр 08:21 27 апр 08:19 27 апр Прибыл новый
FV 6472 Омск 07:15 27 апр 07:06 27 апр 07:01 27 апр Прибыл новый
FV 6768 Сыктывкар 07:20 27 апр 07:09 27 апр 07:05 27 апр Прибыл новый
SU 002 Москва (SVO) 07:25 27 апр 07:20 27 апр 07:14 27 апр Прибыл новый
FV 6306 Архангельск 07:35 27 апр 07:10 27 апр 07:10 27 апр Прибыл новый
ЛП 1937 Псков 08:05 27 апр 09:03 27 апр 09:02 27 апр Прибыл новый
D2 023 Череповец 08:20 27 апр 08:29 27 апр 08:24 27 апр Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 27 апр 08:24 27 апр 08:21 27 апр Прибыл новый
UN 028 Москва (VKO) 08:40 27 апр 10:36 27 апр 10:31 27 апр Прибыл новый
U6 223 Екатеринбург 08:45 27 апр 08:32 27 апр 08:27 27 апр Прибыл новый
5N 512 Волгоград 08:50 27 апр 08:53 27 апр 08:47 27 апр Прибыл новый
7R 236 Нижний Новгород 08:55 27 апр 08:49 27 апр 08:44 27 апр Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 27 апр 08:55 27 апр 08:50 27 апр Прибыл новый
UT 469 Сургут 09:15 27 апр 09:13 27 апр 09:10 27 апр Прибыл новый
7R 401 Волгоград 09:20 27 апр 09:22 27 апр 09:19 27 апр Прибыл новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 27 апр 08:56 27 апр 08:53 27 апр Прибыл новый
Y7 406 Норильск 09:25 27 апр 09:53 27 апр 09:48 27 апр Прибыл новый
YC 811 Тюмень 09:35 27 апр 09:44 27 апр 09:40 27 апр Прибыл новый
VGV 612 Вологда 09:40 27 апр 09:43 27 апр 09:38 27 апр Прибыл новый
7R 554 Воронеж 09:45 27 апр 09:24 27 апр 09:22 27 апр Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 27 апр 09:41 27 апр 09:35 27 апр Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 27 апр 09:48 27 апр 09:43 27 апр Прибыл новый
FV 6118 Москва (VKO) 10:20 27 апр 09:55 27 апр 09:51 27 апр Прибыл новый
D9 5380 Сочи 10:20 27 апр 09:58 27 апр 09:55 27 апр Прибыл новый
I8 925 Ижевск 10:30 27 апр 10:33 27 апр 10:29 27 апр Прибыл новый
UN 030 Москва (VKO) 10:40 27 апр 10:50 27 апр 10:44 27 апр Прибыл новый
BT 442 Рига 10:40 27 апр 11:37 27 апр 11:37 27 апр Прибыл новый
KTK3316 Анталья 10:45 27 апр 10:47 27 апр 10:46 27 апр Прибыл новый
HY 102 Нью-Йорк (JFK) 10:50 27 апр 08:18 27 апр 08:16 27 апр Прибыл новый
FV 6122 Москва (DME) 10:50 27 апр 10:45 27 апр 10:41 27 апр Прибыл новый
5N 519 Мурманск 11:05 27 апр 10:39 27 апр 10:34 27 апр Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 11:15 27 апр 11:10 27 апр 11:04 27 апр Прибыл новый
FV 6124 Москва (VKO) 11:20 27 апр 11:25 27 апр 11:21 27 апр Прибыл новый
AY 165 Хельсинки 11:25 27 апр 11:05 27 апр 11:01 27 апр Прибыл новый
HY 637 Ургенч 11:40 27 апр 11:27 27 апр 11:27 27 апр Прибыл новый
DY 1090 Осло 12:15 27 апр 12:16 27 апр 12:13 27 апр Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 12:15 27 апр 12:34 27 апр 12:32 27 апр Прибыл новый
ИГ 702 Усинск 12:35 27 апр 12:36 27 апр 12:30 27 апр Прибыл новый
SK 736 Копенгаген 12:45 27 апр 12:38 27 апр 12:35 27 апр Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:45 27 апр 13:22 27 апр 13:16 27 апр Прибыл новый
S7 045 Москва (DME) 12:50 27 апр 13:02 27 апр 12:56 27 апр Прибыл новый
ЛП 1930 Котлас 12:50 27 апр 13:11 27 апр 13:11 27 апр Прибыл новый
7R 262 Липецк 12:55 27 апр 15:24 27 апр Задержан новый
LH 1432 Франкфурт 13:00 27 апр 12:50 27 апр 12:47 27 апр Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 13:00 27 апр 13:18 27 апр 13:14 27 апр Прибыл новый
HY 639 Самарканд 13:10 27 апр 13:05 27 апр 12:59 27 апр Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 13:15 27 апр 13:06 27 апр 13:01 27 апр Прибыл новый
UN 032 Москва (DME) 13:15 27 апр 14:14 27 апр 14:10 27 апр Прибыл новый
FV 6842 Киев 13:20 27 апр 12:53 27 апр 12:51 27 апр Прибыл новый
SN 2837 Брюссель 13:20 27 апр 13:13 27 апр 13:09 27 апр Прибыл новый
7R 104 Иваново 13:20 27 апр 14:18 27 апр 14:13 27 апр Прибыл новый
FV 6342 Мурманск 13:30 27 апр 12:46 27 апр 12:46 27 апр Прибыл новый
FV 6324 Калининград 13:35 27 апр 13:17 27 апр 13:13 27 апр Прибыл новый
GH 039 Москва (DME) 13:45 27 апр 13:51 27 апр 13:46 27 апр Прибыл новый
OS 2751 Вена 13:45 27 апр 13:55 27 апр 13:52 27 апр Прибыл новый
FV 6128 Москва (VKO) 13:50 27 апр 14:20 27 апр 14:15 27 апр Прибыл новый
FV 6752 Самара 13:55 27 апр 14:23 27 апр 14:18 27 апр Прибыл новый
OS 611 Вена 13:55 27 апр 14:25 27 апр 14:20 27 апр Прибыл новый
LO 683 Варшава 13:55 27 апр 14:26 27 апр 14:22 27 апр Прибыл новый
FV 6132 Москва (DME) 14:00 27 апр 14:33 27 апр 14:28 27 апр Прибыл новый
FV 6222 Прага 14:05 27 апр 14:35 27 апр 14:30 27 апр Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:05 27 апр 14:40 27 апр 14:36 27 апр Прибыл новый
D2 024 Ухта 14:15 27 апр 14:47 27 апр 14:41 27 апр Прибыл новый
TK 401 Стамбул 14:15 27 апр 15:00 27 апр Задержан новый
ЛП 1934 Владимир 14:15 27 апр 15:00 27 апр Задержан новый
FV 6254 Гамбург 14:25 27 апр 14:45 27 апр 14:38 27 апр Прибыл новый
BA 878 Лондон (LHR) 14:35 27 апр 14:47 27 апр 14:40 27 апр Прибыл новый
UN 442 Сочи 14:40 27 апр 14:50 27 апр 14:44 27 апр Прибыл новый
FV 6244 Дюссельдорф 14:50 27 апр 14:49 27 апр новый
OK 886 Прага 14:55 27 апр 14:52 27 апр новый
FV 6602 Анапа 15:05 27 апр 14:50 27 апр 14:47 27 апр Прибыл новый
FV 6642 Минеральные Воды 15:05 27 апр 14:58 27 апр новый
OV 623 Таллинн 15:05 27 апр 15:00 27 апр новый
EK 175 Дубай 15:10 27 апр 15:00 27 апр новый
FV 6622 Краснодар 15:10 27 апр 15:01 27 апр новый
LH 2564 Мюнхен 15:15 27 апр 15:06 27 апр новый
SU 020 Москва (SVO) 15:25 27 апр 15:31 27 апр новый
SK 732 Стокгольм 15:30 27 апр 15:32 27 апр новый
7R 212 Киров 15:35 27 апр 15:35 27 апр новый
FV 6326 Калининград 15:45 27 апр 15:32 27 апр новый
PS 541 Киев 15:55 27 апр 16:02 27 апр новый
FV 6258 Мюнхен 16:00 27 апр 15:58 27 апр новый
UN 034 Москва (DME) 16:20 27 апр 16:20 27 апр новый
KL 1395 Амстердам 16:35 27 апр 16:21 27 апр новый
S7 049 Москва (DME) 16:35 27 апр 16:35 27 апр новый
D2 055 Череповец 16:45 27 апр 16:45 27 апр новый
SU 022 Москва (SVO) 16:45 27 апр 16:45 27 апр новый
FV 6286 Стокгольм 16:50 27 апр 16:50 27 апр новый
FV 6236 Париж (CDG) 16:55 27 апр 16:40 27 апр новый
AZ 540 Рим (FCO) 16:55 27 апр 16:46 27 апр новый
LH 1436 Франкфурт 17:00 27 апр 17:00 27 апр новый
FV 6274 Милан (MXP) 17:15 27 апр 18:00 27 апр Задержан новый
FV 6870 Симферополь 17:25 27 апр 17:25 27 апр новый
U6 3408 Хургада 17:35 27 апр 18:31 27 апр Задержан новый
FV 6276 Рим (FCO) 17:45 27 апр 17:45 27 апр новый
FV 6304 Архангельск 17:50 27 апр 17:50 27 апр новый
SU 038 Москва (SVO) 17:50 27 апр 17:50 27 апр новый
FV 6146 Москва (DME) 17:55 27 апр 17:55 27 апр новый
YC 512 Симферополь 18:00 27 апр 18:00 27 апр новый
FV 6268 Тель-Авив 18:05 27 апр 18:48 27 апр Задержан новый
UN 036 Москва (DME) 18:30 27 апр 18:30 27 апр новый
FV 6248 Берлин (SXF) 18:35 27 апр 18:35 27 апр новый
5N 504 Сыктывкар 18:35 27 апр 18:35 27 апр новый
SU 024 Москва (SVO) 18:35 27 апр 18:35 27 апр новый
UN 464 Ларнака 18:45 27 апр 21:25 27 апр Задержан новый
B2 945 Минск 18:50 27 апр 18:50 27 апр новый
7R 149 Махачкала 18:55 27 апр 21:55 27 апр Задержан новый
AY 169 Хельсинки 19:05 27 апр 19:05 27 апр новый
FV 6154 Москва (VKO) 19:15 27 апр 19:15 27 апр новый
5N 321 Архангельск 19:20 27 апр 19:20 27 апр новый
S7 043 Москва (DME) 19:30 27 апр 19:30 27 апр новый
7R 240 Белгород 19:30 27 апр 19:30 27 апр новый
SU 026 Москва (SVO) 19:40 27 апр 19:40 27 апр новый
UT 383 Москва (VKO) 19:50 27 апр 19:50 27 апр новый
FV 6344 Мурманск 20:00 27 апр 20:00 27 апр новый
7R 102 Ярославль 20:05 27 апр 20:05 27 апр новый
D9 5322 Минеральные Воды 20:10 27 апр 20:10 27 апр новый
S7 023 Москва (DME) 20:30 27 апр 20:30 27 апр новый
KC 135 Алматы 20:40 27 апр 20:40 27 апр новый
FV 6328 Калининград 20:40 27 апр 20:40 27 апр новый
UN 042 Москва (VKO) 20:40 27 апр 20:40 27 апр новый
UN 038 Москва (DME) 20:45 27 апр 22:00 27 апр Задержан новый
FV 6164 Москва (VKO) 21:00 27 апр 21:00 27 апр новый
LH 1438 Франкфурт 21:00 27 апр 21:00 27 апр новый
5N 508 Нижний Новгород 21:05 27 апр 21:05 27 апр новый
SU 028 Москва (SVO) 21:10 27 апр 21:10 27 апр новый
D2 056 Апатиты 21:15 27 апр 21:15 27 апр новый
AF 1152 Париж (CDG) 21:15 27 апр 21:15 27 апр новый
PS 543 Киев 21:30 27 апр 21:30 27 апр новый
GH 3337 Новосибирск 21:40 27 апр 21:40 27 апр новый
UN 9480 Хургада 21:45 27 апр 22:35 27 апр Задержан новый
FV 6156 Москва (DME) 21:50 27 апр 21:50 27 апр новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 27 апр 21:50 27 апр новый
FV 6626 Геленджик 21:55 27 апр 21:55 27 апр новый
FV 6564 Сочи 22:05 27 апр 22:05 27 апр новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 27 апр 22:15 27 апр новый
FV 6756 Самара 22:15 27 апр 22:15 27 апр новый
SU 032 Москва (SVO) 22:20 27 апр 22:20 27 апр новый
FV 6330 Калининград 22:35 27 апр 22:35 27 апр новый
FV 6744 Уфа 22:40 27 апр 22:40 27 апр новый
FV 6406 Екатеринбург 22:45 27 апр 22:45 27 апр новый
FV 6182 Москва (DME) 22:50 27 апр 22:50 27 апр новый
FV 6624 Краснодар 23:05 27 апр 23:05 27 апр новый
FV 6184 Москва (VKO) 23:15 27 апр 23:15 27 апр новый
FV 6186 Москва (DME) 23:50 27 апр 23:50 27 апр новый
SU 034 Москва (SVO) 00:05 28 апр 00:05 28 апр новый
FV 6644 Минеральные Воды 00:10 28 апр 00:10 28 апр новый
B2 943 Минск 00:10 28 апр 00:10 28 апр новый
S7 021 Москва (DME) 00:15 28 апр 00:15 28 апр новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 28 апр 00:40 28 апр новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 28 апр 00:45 28 апр новый
FV 6172 Москва (DME) 00:50 28 апр 00:50 28 апр новый
BT 446 Рига 01:15 28 апр 01:15 28 апр новый
U6 453 Ростов-на-Дону 01:30 28 апр 01:30 28 апр новый
N4 1976 Хургада 02:00 28 апр 02:00 28 апр новый

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: