Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
SU 034 Москва (SVO) 00:05 28 фев 00:06 28 фев 23:57 27 фев Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 28 фев 00:14 28 фев 00:12 28 фев Прибыл новый
S7 021 Москва (DME) 00:15 28 фев 23:35 27 фев 23:32 27 фев Прибыл новый
FV 6172 Москва (DME) 00:55 28 фев 00:51 28 фев 00:47 28 фев Прибыл новый
FV 6330 Калининград 01:00 28 фев 00:43 28 фев 00:38 28 фев Прибыл новый
BT 446 Рига 01:35 28 фев 01:21 28 фев 01:17 28 фев Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:20 28 фев 02:47 28 фев 02:43 28 фев Прибыл новый
S7 037 Москва (DME) 02:35 28 фев 02:08 28 фев 02:04 28 фев Прибыл новый
FV 6960 Тенерифе 04:40 28 фев 04:39 28 фев 04:36 28 фев Прибыл новый
FV 6272 Милан (MXP) 05:05 28 фев 05:00 28 фев 04:58 28 фев Прибыл новый
U6 2880 Душанбе 05:15 28 фев 05:06 28 фев 05:04 28 фев Прибыл новый
VY 7892 Барселона 06:00 28 фев 05:45 28 фев 05:42 28 фев Прибыл новый
FV 6628 Краснодар 06:00 28 фев 06:06 28 фев 06:02 28 фев Прибыл новый
FV 6754 Самара 06:05 28 фев 05:49 28 фев 05:47 28 фев Прибыл новый
FV 6712 Пермь 06:20 28 фев 06:01 28 фев 05:56 28 фев Прибыл новый
FV 6472 Омск 06:35 28 фев 06:08 28 фев 06:05 28 фев Прибыл новый
FV 6766 Казань 06:40 28 фев 06:11 28 фев 06:07 28 фев Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:45 28 фев 06:06 28 фев 05:59 28 фев Прибыл новый
FV 6742 Уфа 06:55 28 фев 06:30 28 фев 06:28 28 фев Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:05 28 фев 06:34 28 фев 06:32 28 фев Прибыл новый
FV 6306 Архангельск 07:10 28 фев 06:53 28 фев 06:48 28 фев Прибыл новый
FV 6806 Астана 07:10 28 фев 06:55 28 фев 06:52 28 фев Прибыл новый
FV 6802 Алматы 07:15 28 фев 07:11 28 фев 07:08 28 фев Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 07:20 28 фев 06:50 28 фев 06:45 28 фев Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 07:25 28 фев 07:18 28 фев 07:13 28 фев Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:30 28 фев 07:01 28 фев 06:55 28 фев Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 07:35 28 фев 07:25 28 фев 07:20 28 фев Прибыл новый
FV 6346 Мурманск 07:40 28 фев 07:31 28 фев 07:28 28 фев Прибыл новый
FV 6768 Сыктывкар 07:45 28 фев 07:16 28 фев 07:11 28 фев Прибыл новый
FV 6822 Ереван 07:45 28 фев 07:22 28 фев 07:17 28 фев Прибыл новый
FV 6812 Баку 07:55 28 фев 08:04 28 фев 08:01 28 фев Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:35 28 фев 08:43 28 фев 08:39 28 фев Прибыл новый
7R 236 Нижний Новгород 08:55 28 фев 08:29 28 фев 08:26 28 фев Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 28 фев 08:47 28 фев 08:43 28 фев Прибыл новый
9U 177 Кишинев 09:15 28 фев 08:58 28 фев 08:55 28 фев Прибыл новый
FV 6882 Ургенч 09:15 28 фев 09:01 28 фев 08:59 28 фев Прибыл новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 28 фев 09:04 28 фев 09:03 28 фев Прибыл новый
FV 6118 Москва (VKO) 09:35 28 фев 09:45 28 фев 09:44 28 фев Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:40 28 фев 09:43 28 фев 09:39 28 фев Прибыл новый
7R 554 Воронеж 09:45 28 фев 13:50 28 фев 13:48 28 фев Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 28 фев 09:33 28 фев 09:30 28 фев Прибыл новый
D9 5326 Краснодар 10:05 28 фев 09:35 28 фев 09:33 28 фев Прибыл новый
D9 5314 Ростов-на-Дону 10:20 28 фев 09:55 28 фев 09:52 28 фев Прибыл новый
D9 5380 Сочи 10:25 28 фев 10:02 28 фев 09:59 28 фев Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 10:30 28 фев 10:17 28 фев 10:15 28 фев Прибыл новый
HY 699 Карши 10:45 28 фев 10:40 28 фев 10:36 28 фев Прибыл новый
5N 519 Мурманск 10:55 28 фев 10:31 28 фев 10:27 28 фев Прибыл новый
FV 6124 Москва (VKO) 11:00 28 фев 10:46 28 фев 10:45 28 фев Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 11:30 28 фев 11:25 28 фев 11:22 28 фев Прибыл новый
7J 4851 Душанбе 11:45 28 фев 11:20 28 фев 11:18 28 фев Прибыл новый
BT 442 Рига 11:50 28 фев 11:42 28 фев 11:40 28 фев Прибыл новый
FV 6116 Москва (DME) 11:50 28 фев 11:50 28 фев 11:46 28 фев Прибыл новый
FV 6128 Москва (VKO) 12:15 28 фев 12:04 28 фев 12:00 28 фев Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:25 28 фев 12:24 28 фев 12:21 28 фев Прибыл новый
AY 2165 Хельсинки 12:35 28 фев 12:21 28 фев 12:18 28 фев Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 12:35 28 фев 12:27 28 фев 12:24 28 фев Прибыл новый
LX 1304 Женева 12:55 28 фев 12:52 28 фев 12:49 28 фев Прибыл новый
U6 390 Хабаровск 13:00 28 фев 14:10 28 фев 14:07 28 фев Прибыл новый
PS 541 Киев 13:05 28 фев 13:01 28 фев 12:59 28 фев Прибыл новый
FV 6810 Минск 13:15 28 фев 12:45 28 фев 12:43 28 фев Прибыл новый
UN 032 Москва (DME) 13:20 28 фев 13:15 28 фев 13:12 28 фев Прибыл новый
LH 1432 Франкфурт 13:30 28 фев 13:14 28 фев 13:15 28 фев Прибыл новый
FV 6842 Киев 13:45 28 фев 13:30 28 фев 13:29 28 фев Прибыл новый
S7 039 Москва (DME) 13:45 28 фев 13:34 28 фев 13:31 28 фев Прибыл новый
FV 6302 Архангельск 13:50 28 фев 13:29 28 фев 13:25 28 фев Прибыл новый
FV 6132 Москва (DME) 13:55 28 фев 13:42 28 фев 13:40 28 фев Прибыл новый
FV 6324 Калининград 14:00 28 фев 13:37 28 фев 13:35 28 фев Прибыл новый
6R 505 Мирный 14:05 28 фев 14:07 28 фев 14:04 28 фев Прибыл новый
UN 498 Милан (MXP) 14:10 28 фев 13:45 28 фев 13:42 28 фев Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 14:15 28 фев 14:16 28 фев 14:14 28 фев Прибыл новый
FV 6342 Мурманск 14:25 28 фев 14:11 28 фев 14:11 28 фев Прибыл новый
EK 175 Дубай 14:30 28 фев 14:38 28 фев 14:34 28 фев Прибыл новый
U6 453 Ростов-на-Дону 14:30 28 фев 14:42 28 фев 14:21 28 фев Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:40 28 фев 14:30 28 фев 14:28 28 фев Прибыл новый
7K 9268 Шарм-Эль-Шейх 14:40 28 фев 15:50 28 фев 15:48 28 фев Прибыл новый
FV 6254 Гамбург 14:45 28 фев 14:27 28 фев 14:25 28 фев Прибыл новый
T5 731 Ашхабад 14:50 28 фев 15:06 28 фев 15:05 28 фев Прибыл новый
FV 6222 Прага 15:00 28 фев 14:42 28 фев 14:40 28 фев Прибыл новый
D2 025 Череповец 15:00 28 фев 15:05 28 фев 14:59 28 фев Прибыл новый
FV 6242 Берлин (SXF) 15:00 28 фев 15:32 28 фев 15:29 28 фев Прибыл новый
OK 890 Прага 15:20 28 фев 14:57 28 фев 14:55 28 фев Прибыл новый
TK 401 Стамбул 15:25 28 фев 14:54 28 фев 14:51 28 фев Прибыл новый
FV 6752 Самара 15:30 28 фев 15:15 28 фев 15:15 28 фев Прибыл новый
AF 1464 Париж (CDG) 15:35 28 фев 15:27 28 фев 15:26 28 фев Прибыл новый
LH 2564 Мюнхен 15:40 28 фев 15:36 28 фев 15:35 28 фев Прибыл новый
BA 878 Лондон (LHR) 15:45 28 фев 15:34 28 фев 15:31 28 фев Прибыл новый
ЛП 1940 Апатиты 15:50 28 фев 16:06 28 фев 16:07 28 фев Прибыл новый
FV 6204 Вена 15:55 28 фев 15:14 28 фев 15:12 28 фев Прибыл новый
FV 6642 Минеральные Воды 16:05 28 фев 15:53 28 фев 15:51 28 фев Прибыл новый
FV 6244 Дюссельдорф 16:10 28 фев 15:58 28 фев 15:56 28 фев Прибыл новый
FV 6652 Сочи 16:20 28 фев 16:16 28 фев 16:14 28 фев Прибыл новый
7R 228 Нарьян-Мар 16:20 28 фев 20:28 28 фев 20:22 28 фев Прибыл новый
SU 020 Москва (SVO) 16:25 28 фев 16:23 28 фев 16:19 28 фев Прибыл новый
AB 8484 Берлин (TXL) 16:35 28 фев 16:30 28 фев 16:27 28 фев Прибыл новый
S7 049 Москва (DME) 16:40 28 фев 16:46 28 фев 16:46 28 фев Прибыл новый
FV 6722 Симферополь 17:05 28 фев 16:40 28 фев 16:37 28 фев Прибыл новый
D9 5322 Минеральные Воды 17:20 28 фев 16:52 28 фев 16:49 28 фев Прибыл новый
FV 6286 Стокгольм 17:30 28 фев 16:59 28 фев 16:56 28 фев Прибыл новый
KL 1395 Амстердам 17:35 28 фев 17:11 28 фев 17:09 28 фев Прибыл новый
SU 022 Москва (SVO) 17:35 28 фев 17:12 28 фев 17:11 28 фев Прибыл новый
FV 6258 Мюнхен 17:40 28 фев 18:10 28 фев 18:08 28 фев Прибыл новый
FV 6146 Москва (DME) 17:50 28 фев 17:40 28 фев 17:36 28 фев Прибыл новый
FV 6236 Париж (CDG) 18:00 28 фев 17:59 28 фев 17:57 28 фев Прибыл новый
D9 5312 Ростов-на-Дону 18:15 28 фев 17:48 28 фев 17:45 28 фев Прибыл новый
FV 6274 Милан (MXP) 18:20 28 фев 18:22 28 фев 18:20 28 фев Прибыл новый
FV 6246 Франкфурт 18:35 28 фев 18:33 28 фев 18:30 28 фев Прибыл новый
FV 6276 Рим (FCO) 18:45 28 фев 18:56 28 фев 18:54 28 фев Прибыл новый
B2 945 Минск 18:55 28 фев 18:50 28 фев 18:48 28 фев Прибыл новый
FV 6154 Москва (VKO) 19:05 28 фев 19:01 28 фев 18:58 28 фев Прибыл новый
SU 024 Москва (SVO) 19:10 28 фев 19:05 28 фев 19:02 28 фев Прибыл новый
5N 321 Архангельск 19:20 28 фев 22:26 28 фев 22:24 28 фев Прибыл новый
S7 043 Москва (DME) 19:30 28 фев 19:07 28 фев 19:06 28 фев Прибыл новый
FV 6884 Барселона 19:40 28 фев 19:45 28 фев 19:43 28 фев Прибыл новый
FV 6268 Тель-Авив 19:45 28 фев 19:35 28 фев 19:31 28 фев Прибыл новый
FV 6296 Стамбул 19:55 28 фев 19:53 28 фев 19:51 28 фев Прибыл новый
I4 9532 Хургада 20:00 28 фев 20:10 28 фев 20:07 28 фев Прибыл новый
AY 2169 Хельсинки 20:05 28 фев 19:55 28 фев 19:53 28 фев Прибыл новый
FV 6156 Москва (DME) 20:05 28 фев 20:02 28 фев 19:59 28 фев Прибыл новый
SU 026 Москва (SVO) 20:20 28 фев 20:19 28 фев 20:15 28 фев Прибыл новый
D2 026 Ухта 20:45 28 фев 20:49 28 фев 20:48 28 фев Прибыл новый
HY 641 Бухара 20:50 28 фев 20:25 28 фев 20:19 28 фев Прибыл новый
FV 6164 Москва (VKO) 20:50 28 фев 20:40 28 фев 20:36 28 фев Прибыл новый
FV 6844 Киев 20:55 28 фев 20:55 28 фев 20:52 28 фев Прибыл новый
UN 532 Бангкок 21:00 28 фев 20:46 28 фев 20:45 28 фев Прибыл новый
FV 6344 Мурманск 21:20 28 фев 20:44 28 фев 20:43 28 фев Прибыл новый
FV 6304 Архангельск 21:45 28 фев 21:12 28 фев 21:10 28 фев Прибыл новый
FV 6328 Калининград 21:45 28 фев 21:38 28 фев 21:35 28 фев Прибыл новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 28 фев 21:36 28 фев 21:32 28 фев Прибыл новый
LH 1438 Франкфурт 21:50 28 фев 21:59 28 фев 21:58 28 фев Прибыл новый
FV 6292 Женева 22:00 28 фев 22:17 28 фев 22:11 28 фев Прибыл новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 28 фев 21:44 28 фев 21:42 28 фев Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 22:25 28 фев 22:28 28 фев 22:26 28 фев Прибыл новый
SU 032 Москва (SVO) 22:30 28 фев 22:04 28 фев 22:00 28 фев Прибыл новый
FV 6624 Краснодар 22:35 28 фев 22:19 28 фев 22:15 28 фев Прибыл новый
FV 6724 Симферополь 22:40 28 фев 22:21 28 фев 22:18 28 фев Прибыл новый
FV 6406 Екатеринбург 22:45 28 фев 22:25 28 фев 22:21 28 фев Прибыл новый
FV 6182 Москва (DME) 22:50 28 фев 22:47 28 фев 22:44 28 фев Прибыл новый
FV 6744 Уфа 23:10 28 фев 22:42 28 фев 22:41 28 фев Прибыл новый
FV 6184 Москва (VKO) 23:10 28 фев 22:59 28 фев 22:55 28 фев Прибыл новый
SU 034 Москва (SVO) 00:05 01 мар 00:08 01 мар новый
FV 6172 Москва (DME) 00:55 01 мар 00:55 01 мар новый
FV 6330 Калининград 01:00 01 мар 00:30 01 мар новый
SU 036 Москва (SVO) 02:20 01 мар 02:20 01 мар новый
GY 667 Ош 04:05 01 мар 04:05 01 мар новый
FV 6872 Ташкент 05:10 01 мар 05:10 01 мар новый
FV 6266 Тель-Авив 05:35 01 мар 05:35 01 мар новый
FV 6628 Краснодар 06:00 01 мар 06:00 01 мар новый
FV 6754 Самара 06:05 01 мар 06:05 01 мар новый
FV 6712 Пермь 06:20 01 мар 06:20 01 мар новый

Вылет из Аэропорта Пулково, Санкт-Петербург

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
SU 034 Москва (SVO) 00:05 28 фев 00:06 28 фев 23:57 27 фев Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 28 фев 00:14 28 фев 00:12 28 фев Прибыл новый
S7 021 Москва (DME) 00:15 28 фев 23:35 27 фев 23:32 27 фев Прибыл новый
FV 6172 Москва (DME) 00:55 28 фев 00:51 28 фев 00:47 28 фев Прибыл новый
FV 6330 Калининград 01:00 28 фев 00:43 28 фев 00:38 28 фев Прибыл новый
BT 446 Рига 01:35 28 фев 01:21 28 фев 01:17 28 фев Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:20 28 фев 02:47 28 фев 02:43 28 фев Прибыл новый
S7 037 Москва (DME) 02:35 28 фев 02:08 28 фев 02:04 28 фев Прибыл новый
FV 6960 Тенерифе 04:40 28 фев 04:39 28 фев 04:36 28 фев Прибыл новый
FV 6272 Милан (MXP) 05:05 28 фев 05:00 28 фев 04:58 28 фев Прибыл новый
U6 2880 Душанбе 05:15 28 фев 05:06 28 фев 05:04 28 фев Прибыл новый
VY 7892 Барселона 06:00 28 фев 05:45 28 фев 05:42 28 фев Прибыл новый
FV 6628 Краснодар 06:00 28 фев 06:06 28 фев 06:02 28 фев Прибыл новый
FV 6754 Самара 06:05 28 фев 05:49 28 фев 05:47 28 фев Прибыл новый
FV 6712 Пермь 06:20 28 фев 06:01 28 фев 05:56 28 фев Прибыл новый
FV 6472 Омск 06:35 28 фев 06:08 28 фев 06:05 28 фев Прибыл новый
FV 6766 Казань 06:40 28 фев 06:11 28 фев 06:07 28 фев Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:45 28 фев 06:06 28 фев 05:59 28 фев Прибыл новый
FV 6742 Уфа 06:55 28 фев 06:30 28 фев 06:28 28 фев Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:05 28 фев 06:34 28 фев 06:32 28 фев Прибыл новый
FV 6306 Архангельск 07:10 28 фев 06:53 28 фев 06:48 28 фев Прибыл новый
FV 6806 Астана 07:10 28 фев 06:55 28 фев 06:52 28 фев Прибыл новый
FV 6802 Алматы 07:15 28 фев 07:11 28 фев 07:08 28 фев Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 07:20 28 фев 06:50 28 фев 06:45 28 фев Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 07:25 28 фев 07:18 28 фев 07:13 28 фев Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:30 28 фев 07:01 28 фев 06:55 28 фев Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 07:35 28 фев 07:25 28 фев 07:20 28 фев Прибыл новый
FV 6346 Мурманск 07:40 28 фев 07:31 28 фев 07:28 28 фев Прибыл новый
FV 6768 Сыктывкар 07:45 28 фев 07:16 28 фев 07:11 28 фев Прибыл новый
FV 6822 Ереван 07:45 28 фев 07:22 28 фев 07:17 28 фев Прибыл новый
FV 6812 Баку 07:55 28 фев 08:04 28 фев 08:01 28 фев Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:35 28 фев 08:43 28 фев 08:39 28 фев Прибыл новый
7R 236 Нижний Новгород 08:55 28 фев 08:29 28 фев 08:26 28 фев Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 28 фев 08:47 28 фев 08:43 28 фев Прибыл новый
9U 177 Кишинев 09:15 28 фев 08:58 28 фев 08:55 28 фев Прибыл новый
FV 6882 Ургенч 09:15 28 фев 09:01 28 фев 08:59 28 фев Прибыл новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 28 фев 09:04 28 фев 09:03 28 фев Прибыл новый
FV 6118 Москва (VKO) 09:35 28 фев 09:45 28 фев 09:44 28 фев Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:40 28 фев 09:43 28 фев 09:39 28 фев Прибыл новый
7R 554 Воронеж 09:45 28 фев 13:50 28 фев 13:48 28 фев Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 28 фев 09:33 28 фев 09:30 28 фев Прибыл новый
D9 5326 Краснодар 10:05 28 фев 09:35 28 фев 09:33 28 фев Прибыл новый
D9 5314 Ростов-на-Дону 10:20 28 фев 09:55 28 фев 09:52 28 фев Прибыл новый
D9 5380 Сочи 10:25 28 фев 10:02 28 фев 09:59 28 фев Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 10:30 28 фев 10:17 28 фев 10:15 28 фев Прибыл новый
HY 699 Карши 10:45 28 фев 10:40 28 фев 10:36 28 фев Прибыл новый
5N 519 Мурманск 10:55 28 фев 10:31 28 фев 10:27 28 фев Прибыл новый
FV 6124 Москва (VKO) 11:00 28 фев 10:46 28 фев 10:45 28 фев Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 11:30 28 фев 11:25 28 фев 11:22 28 фев Прибыл новый
7J 4851 Душанбе 11:45 28 фев 11:20 28 фев 11:18 28 фев Прибыл новый
BT 442 Рига 11:50 28 фев 11:42 28 фев 11:40 28 фев Прибыл новый
FV 6116 Москва (DME) 11:50 28 фев 11:50 28 фев 11:46 28 фев Прибыл новый
FV 6128 Москва (VKO) 12:15 28 фев 12:04 28 фев 12:00 28 фев Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:25 28 фев 12:24 28 фев 12:21 28 фев Прибыл новый
AY 2165 Хельсинки 12:35 28 фев 12:21 28 фев 12:18 28 фев Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 12:35 28 фев 12:27 28 фев 12:24 28 фев Прибыл новый
LX 1304 Женева 12:55 28 фев 12:52 28 фев 12:49 28 фев Прибыл новый
U6 390 Хабаровск 13:00 28 фев 14:10 28 фев 14:07 28 фев Прибыл новый
PS 541 Киев 13:05 28 фев 13:01 28 фев 12:59 28 фев Прибыл новый
FV 6810 Минск 13:15 28 фев 12:45 28 фев 12:43 28 фев Прибыл новый
UN 032 Москва (DME) 13:20 28 фев 13:15 28 фев 13:12 28 фев Прибыл новый
LH 1432 Франкфурт 13:30 28 фев 13:14 28 фев 13:15 28 фев Прибыл новый
FV 6842 Киев 13:45 28 фев 13:30 28 фев 13:29 28 фев Прибыл новый
S7 039 Москва (DME) 13:45 28 фев 13:34 28 фев 13:31 28 фев Прибыл новый
FV 6302 Архангельск 13:50 28 фев 13:29 28 фев 13:25 28 фев Прибыл новый
FV 6132 Москва (DME) 13:55 28 фев 13:42 28 фев 13:40 28 фев Прибыл новый
FV 6324 Калининград 14:00 28 фев 13:37 28 фев 13:35 28 фев Прибыл новый
6R 505 Мирный 14:05 28 фев 14:07 28 фев 14:04 28 фев Прибыл новый
UN 498 Милан (MXP) 14:10 28 фев 13:45 28 фев 13:42 28 фев Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 14:15 28 фев 14:16 28 фев 14:14 28 фев Прибыл новый
FV 6342 Мурманск 14:25 28 фев 14:11 28 фев 14:11 28 фев Прибыл новый
EK 175 Дубай 14:30 28 фев 14:38 28 фев 14:34 28 фев Прибыл новый
U6 453 Ростов-на-Дону 14:30 28 фев 14:42 28 фев 14:21 28 фев Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:40 28 фев 14:30 28 фев 14:28 28 фев Прибыл новый
7K 9268 Шарм-Эль-Шейх 14:40 28 фев 15:50 28 фев 15:48 28 фев Прибыл новый
FV 6254 Гамбург 14:45 28 фев 14:27 28 фев 14:25 28 фев Прибыл новый
T5 731 Ашхабад 14:50 28 фев 15:06 28 фев 15:05 28 фев Прибыл новый
FV 6222 Прага 15:00 28 фев 14:42 28 фев 14:40 28 фев Прибыл новый
D2 025 Череповец 15:00 28 фев 15:05 28 фев 14:59 28 фев Прибыл новый
FV 6242 Берлин (SXF) 15:00 28 фев 15:32 28 фев 15:29 28 фев Прибыл новый
OK 890 Прага 15:20 28 фев 14:57 28 фев 14:55 28 фев Прибыл новый
TK 401 Стамбул 15:25 28 фев 14:54 28 фев 14:51 28 фев Прибыл новый
FV 6752 Самара 15:30 28 фев 15:15 28 фев 15:15 28 фев Прибыл новый
AF 1464 Париж (CDG) 15:35 28 фев 15:27 28 фев 15:26 28 фев Прибыл новый
LH 2564 Мюнхен 15:40 28 фев 15:36 28 фев 15:35 28 фев Прибыл новый
BA 878 Лондон (LHR) 15:45 28 фев 15:34 28 фев 15:31 28 фев Прибыл новый
ЛП 1940 Апатиты 15:50 28 фев 16:06 28 фев 16:07 28 фев Прибыл новый
FV 6204 Вена 15:55 28 фев 15:14 28 фев 15:12 28 фев Прибыл новый
FV 6642 Минеральные Воды 16:05 28 фев 15:53 28 фев 15:51 28 фев Прибыл новый
FV 6244 Дюссельдорф 16:10 28 фев 15:58 28 фев 15:56 28 фев Прибыл новый
FV 6652 Сочи 16:20 28 фев 16:16 28 фев 16:14 28 фев Прибыл новый
7R 228 Нарьян-Мар 16:20 28 фев 20:28 28 фев 20:22 28 фев Прибыл новый
SU 020 Москва (SVO) 16:25 28 фев 16:23 28 фев 16:19 28 фев Прибыл новый
AB 8484 Берлин (TXL) 16:35 28 фев 16:30 28 фев 16:27 28 фев Прибыл новый
S7 049 Москва (DME) 16:40 28 фев 16:46 28 фев 16:46 28 фев Прибыл новый
FV 6722 Симферополь 17:05 28 фев 16:40 28 фев 16:37 28 фев Прибыл новый
D9 5322 Минеральные Воды 17:20 28 фев 16:52 28 фев 16:49 28 фев Прибыл новый
FV 6286 Стокгольм 17:30 28 фев 16:59 28 фев 16:56 28 фев Прибыл новый
KL 1395 Амстердам 17:35 28 фев 17:11 28 фев 17:09 28 фев Прибыл новый
SU 022 Москва (SVO) 17:35 28 фев 17:12 28 фев 17:11 28 фев Прибыл новый
FV 6258 Мюнхен 17:40 28 фев 18:10 28 фев 18:08 28 фев Прибыл новый
FV 6146 Москва (DME) 17:50 28 фев 17:40 28 фев 17:36 28 фев Прибыл новый
FV 6236 Париж (CDG) 18:00 28 фев 17:59 28 фев 17:57 28 фев Прибыл новый
D9 5312 Ростов-на-Дону 18:15 28 фев 17:48 28 фев 17:45 28 фев Прибыл новый
FV 6274 Милан (MXP) 18:20 28 фев 18:22 28 фев 18:20 28 фев Прибыл новый
FV 6246 Франкфурт 18:35 28 фев 18:33 28 фев 18:30 28 фев Прибыл новый
FV 6276 Рим (FCO) 18:45 28 фев 18:56 28 фев 18:54 28 фев Прибыл новый
B2 945 Минск 18:55 28 фев 18:50 28 фев 18:48 28 фев Прибыл новый
FV 6154 Москва (VKO) 19:05 28 фев 19:01 28 фев 18:58 28 фев Прибыл новый
SU 024 Москва (SVO) 19:10 28 фев 19:05 28 фев 19:02 28 фев Прибыл новый
5N 321 Архангельск 19:20 28 фев 22:26 28 фев 22:24 28 фев Прибыл новый
S7 043 Москва (DME) 19:30 28 фев 19:07 28 фев 19:06 28 фев Прибыл новый
FV 6884 Барселона 19:40 28 фев 19:45 28 фев 19:43 28 фев Прибыл новый
FV 6268 Тель-Авив 19:45 28 фев 19:35 28 фев 19:31 28 фев Прибыл новый
FV 6296 Стамбул 19:55 28 фев 19:53 28 фев 19:51 28 фев Прибыл новый
I4 9532 Хургада 20:00 28 фев 20:10 28 фев 20:07 28 фев Прибыл новый
AY 2169 Хельсинки 20:05 28 фев 19:55 28 фев 19:53 28 фев Прибыл новый
FV 6156 Москва (DME) 20:05 28 фев 20:02 28 фев 19:59 28 фев Прибыл новый
SU 026 Москва (SVO) 20:20 28 фев 20:19 28 фев 20:15 28 фев Прибыл новый
D2 026 Ухта 20:45 28 фев 20:49 28 фев 20:48 28 фев Прибыл новый
HY 641 Бухара 20:50 28 фев 20:25 28 фев 20:19 28 фев Прибыл новый
FV 6164 Москва (VKO) 20:50 28 фев 20:40 28 фев 20:36 28 фев Прибыл новый
FV 6844 Киев 20:55 28 фев 20:55 28 фев 20:52 28 фев Прибыл новый
UN 532 Бангкок 21:00 28 фев 20:46 28 фев 20:45 28 фев Прибыл новый
FV 6344 Мурманск 21:20 28 фев 20:44 28 фев 20:43 28 фев Прибыл новый
FV 6304 Архангельск 21:45 28 фев 21:12 28 фев 21:10 28 фев Прибыл новый
FV 6328 Калининград 21:45 28 фев 21:38 28 фев 21:35 28 фев Прибыл новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 28 фев 21:36 28 фев 21:32 28 фев Прибыл новый
LH 1438 Франкфурт 21:50 28 фев 21:59 28 фев 21:58 28 фев Прибыл новый
FV 6292 Женева 22:00 28 фев 22:17 28 фев 22:11 28 фев Прибыл новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 28 фев 21:44 28 фев 21:42 28 фев Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 22:25 28 фев 22:28 28 фев 22:26 28 фев Прибыл новый
SU 032 Москва (SVO) 22:30 28 фев 22:04 28 фев 22:00 28 фев Прибыл новый
FV 6624 Краснодар 22:35 28 фев 22:19 28 фев 22:15 28 фев Прибыл новый
FV 6724 Симферополь 22:40 28 фев 22:21 28 фев 22:18 28 фев Прибыл новый
FV 6406 Екатеринбург 22:45 28 фев 22:25 28 фев 22:21 28 фев Прибыл новый
FV 6182 Москва (DME) 22:50 28 фев 22:47 28 фев 22:44 28 фев Прибыл новый
FV 6744 Уфа 23:10 28 фев 22:42 28 фев 22:41 28 фев Прибыл новый
FV 6184 Москва (VKO) 23:10 28 фев 22:59 28 фев 22:55 28 фев Прибыл новый
SU 034 Москва (SVO) 00:05 01 мар 00:08 01 мар новый
FV 6172 Москва (DME) 00:55 01 мар 00:55 01 мар новый
FV 6330 Калининград 01:00 01 мар 00:30 01 мар новый
SU 036 Москва (SVO) 02:20 01 мар 02:20 01 мар новый
GY 667 Ош 04:05 01 мар 04:05 01 мар новый
FV 6872 Ташкент 05:10 01 мар 05:10 01 мар новый
FV 6266 Тель-Авив 05:35 01 мар 05:35 01 мар новый
FV 6628 Краснодар 06:00 01 мар 06:00 01 мар новый
FV 6754 Самара 06:05 01 мар 06:05 01 мар новый
FV 6712 Пермь 06:20 01 мар 06:20 01 мар новый

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: