Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
SU 034 Москва (SVO) 00:05 22 май 00:11 22 май 00:05 22 май Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 22 май 23:56 21 май 23:51 21 май Прибыл новый
FV 6644 Минеральные Воды 00:10 22 май 00:02 22 май 23:57 21 май Прибыл новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 22 май 00:40 22 май 00:33 22 май Прибыл новый
BJ 824 Энфидха 00:45 22 май 00:45 22 май Отмена новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 22 май 00:46 22 май 00:41 22 май Прибыл новый
FV 6172 Москва (DME) 00:50 22 май 00:50 22 май 00:44 22 май Прибыл новый
KTK3316A Анталья 01:20 22 май 01:03 22 май 00:58 22 май Прибыл новый
U6 453 Ростов-на-Дону 01:30 22 май 00:58 22 май 00:54 22 май Прибыл новый
N4 1976 Хургада 02:00 22 май 01:50 22 май 01:44 22 май Прибыл новый
UN 448 Родос 02:10 22 май 02:27 22 май 02:20 22 май Прибыл новый
S7 037 Москва (DME) 02:35 22 май 02:07 22 май 02:00 22 май Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:45 22 май 02:54 22 май 02:47 22 май Прибыл новый
UN 9452 Шарм-Эль-Шейх 03:35 22 май 04:15 22 май 04:13 22 май Прибыл новый
U6 3410 Шарм-Эль-Шейх 04:25 22 май 04:34 22 май 04:29 22 май Прибыл новый
R2 5893 Симферополь 04:35 22 май 04:29 22 май 04:25 22 май Прибыл новый
FV 6766 Казань 06:10 22 май 05:54 22 май 05:48 22 май Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 06:30 22 май 06:05 22 май 06:01 22 май Прибыл новый
FV 6346 Мурманск 06:35 22 май 06:18 22 май 06:15 22 май Прибыл новый
FV 6628 Краснодар 06:35 22 май 06:41 22 май 06:36 22 май Прибыл новый
FV 6712 Пермь 06:40 22 май 06:11 22 май 06:07 22 май Прибыл новый
FV 6880 Самарканд 06:45 22 май 06:14 22 май 06:09 22 май Прибыл новый
FV 6742 Уфа 06:45 22 май 06:27 22 май 06:22 22 май Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:50 22 май 06:33 22 май 06:30 22 май Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 06:50 22 май 06:45 22 май 06:41 22 май Прибыл новый
FV 6754 Самара 06:55 22 май 06:39 22 май 06:34 22 май Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:00 22 май 06:43 22 май 06:38 22 май Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:05 22 май 06:48 22 май 06:44 22 май Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 07:10 22 май 06:54 22 май 06:50 22 май Прибыл новый
FV 6802 Алматы 07:10 22 май 07:02 22 май 06:56 22 май Прибыл новый
FV 6472 Омск 07:15 22 май 07:06 22 май 07:00 22 май Прибыл новый
FV 6768 Сыктывкар 07:20 22 май 07:08 22 май 07:04 22 май Прибыл новый
SU 002 Москва (SVO) 07:25 22 май 07:19 22 май 07:13 22 май Прибыл новый
FV 6306 Архангельск 07:35 22 май 07:17 22 май 07:12 22 май Прибыл новый
D2 023 Череповец 08:20 22 май 08:47 22 май 08:42 22 май Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 22 май 08:23 22 май 08:18 22 май Прибыл новый
UN 028 Москва (VKO) 08:40 22 май 09:38 22 май 09:34 22 май Прибыл новый
U6 223 Екатеринбург 08:45 22 май 08:31 22 май 08:26 22 май Прибыл новый
5N 512 Волгоград 08:50 22 май 08:45 22 май 08:44 22 май Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 22 май 08:52 22 май 08:47 22 май Прибыл новый
UT 469 Сургут 09:15 22 май 09:12 22 май 09:07 22 май Прибыл новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 22 май 09:06 22 май 09:00 22 май Прибыл новый
YC 811 Тюмень 09:35 22 май 09:36 22 май 09:32 22 май Прибыл новый
VGV 612 Вологда 09:40 22 май 09:45 22 май 09:41 22 май Прибыл новый
7R 554 Воронеж 09:45 22 май 09:24 22 май 09:21 22 май Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 22 май 09:34 22 май 09:29 22 май Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 22 май 09:49 22 май 09:47 22 май Прибыл новый
SZ 251 Худжанд 10:00 22 май 09:42 22 май 09:38 22 май Прибыл новый
FV 6118 Москва (VKO) 10:00 22 май 09:48 22 май 09:45 22 май Прибыл новый
UT 643 Нижний Новгород 10:05 22 май 09:18 22 май 09:14 22 май Прибыл новый
D9 5380 Сочи 10:20 22 май 09:52 22 май 09:51 22 май Прибыл новый
BT 442 Рига 10:40 22 май 10:32 22 май 10:29 22 май Прибыл новый
UN 030 Москва (VKO) 10:40 22 май 10:49 22 май 10:45 22 май Прибыл новый
FV 6122 Москва (DME) 10:50 22 май 10:40 22 май 10:36 22 май Прибыл новый
HY 701 Андижан 11:00 22 май 10:44 22 май 10:42 22 май Прибыл новый
FV 6124 Москва (VKO) 11:00 22 май 10:55 22 май 10:51 22 май Прибыл новый
5N 519 Мурманск 11:05 22 май 10:42 22 май 10:38 22 май Прибыл новый
7R 212 Киров 11:05 22 май 10:52 22 май 10:48 22 май Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 11:15 22 май 11:07 22 май 11:02 22 май Прибыл новый
AY 165 Хельсинки 11:25 22 май 11:23 22 май 11:18 22 май Прибыл новый
PS 541 Киев 11:25 22 май 11:33 22 май 11:30 22 май Прибыл новый
S7 045 Москва (DME) 11:55 22 май 11:46 22 май 11:42 22 май Прибыл новый
HY 639 Самарканд 12:05 22 май 12:05 22 май 12:02 22 май Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 12:15 22 май 12:27 22 май 12:23 22 май Прибыл новый
DY 1090 Осло 12:15 22 май 12:59 22 май 12:55 22 май Прибыл новый
ИГ 702 Усинск 12:35 22 май 12:43 22 май 12:42 22 май Прибыл новый
SK 736 Копенгаген 12:45 22 май 12:45 22 май 12:47 22 май Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:45 22 май 12:56 22 май 12:49 22 май Прибыл новый
KTK3316 Анталья 12:50 22 май 12:48 22 май 12:45 22 май Прибыл новый
ЛП 1930 Котлас 12:50 22 май 13:39 22 май 13:37 22 май Прибыл новый
7R 262 Липецк 12:55 22 май 14:40 22 май 14:36 22 май Прибыл новый
FV 6128 Москва (VKO) 13:00 22 май 12:45 22 май 12:40 22 май Прибыл новый
LH 1432 Франкфурт 13:00 22 май 12:58 22 май 12:51 22 май Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 13:00 22 май 13:00 22 май 12:58 22 май Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 13:15 22 май 13:11 22 май 13:08 22 май Прибыл новый
UN 032 Москва (DME) 13:15 22 май 13:28 22 май 13:24 22 май Прибыл новый
Y7 5716 Бургас 13:20 22 май 13:06 22 май 13:02 22 май Прибыл новый
SN 2837 Брюссель 13:20 22 май 13:08 22 май 13:05 22 май Прибыл новый
FV 6842 Киев 13:20 22 май 13:16 22 май 13:12 22 май Прибыл новый
FV 6342 Мурманск 13:30 22 май 13:07 22 май 13:00 22 май Прибыл новый
7R 220 Нижнекамск 13:30 22 май 13:44 22 май 13:39 22 май Прибыл новый
FV 6324 Калининград 13:35 22 май 13:27 22 май 13:22 22 май Прибыл новый
GH 039 Москва (DME) 13:45 22 май 13:31 22 май 13:28 22 май Прибыл новый
FV 6752 Самара 13:55 22 май 13:47 22 май 13:44 22 май Прибыл новый
OS 611 Вена 13:55 22 май 13:54 22 май 13:49 22 май Прибыл новый
FV 6222 Прага 14:05 22 май 13:55 22 май 13:52 22 май Прибыл новый
AF 1464 Париж (CDG) 14:10 22 май 14:05 22 май 14:09 22 май Прибыл новый
FV 6242 Берлин (SXF) 14:10 22 май 14:12 22 май 14:07 22 май Прибыл новый
TK 401 Стамбул 14:15 22 май 14:21 22 май 14:16 22 май Прибыл новый
ЛП 1934 Владимир 14:15 22 май 14:24 22 май 14:19 22 май Прибыл новый
D2 024 Ухта 14:15 22 май 14:28 22 май 14:25 22 май Прибыл новый
FV 6254 Гамбург 14:20 22 май 14:02 22 май 13:57 22 май Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:25 22 май 14:14 22 май 14:11 22 май Прибыл новый
UN 464 Ларнака 14:30 22 май 14:33 22 май 14:30 22 май Прибыл новый
BA 878 Лондон (LHR) 14:35 22 май 14:38 22 май 14:33 22 май Прибыл новый
UN 442 Сочи 14:40 22 май 14:25 22 май 14:21 22 май Прибыл новый
FV 6244 Дюссельдорф 14:50 22 май 14:45 22 май 14:45 22 май Прибыл новый
4U 9134 Дюссельдорф 14:50 22 май 15:44 22 май 15:39 22 май Прибыл новый
FV 6204 Вена 15:05 22 май 14:41 22 май 14:39 22 май Прибыл новый
FV 6602 Анапа 15:05 22 май 14:48 22 май 14:47 22 май Прибыл новый
FV 6642 Минеральные Воды 15:05 22 май 14:54 22 май 14:50 22 май Прибыл новый
OV 623 Таллинн 15:05 22 май 15:12 22 май 15:07 22 май Прибыл новый
EK 175 Дубай 15:10 22 май 15:15 22 май 15:11 22 май Прибыл новый
FV 6622 Краснодар 15:10 22 май 16:02 22 май 15:59 22 май Прибыл новый
LH 2564 Мюнхен 15:15 22 май 15:18 22 май 15:14 22 май Прибыл новый
R3 587 Якутск 15:20 22 май 14:56 22 май 14:54 22 май Прибыл новый
SU 020 Москва (SVO) 15:25 22 май 15:08 22 май 15:03 22 май Прибыл новый
SK 732 Стокгольм 15:30 22 май 15:31 22 май 15:27 22 май Прибыл новый
7R 104 Иваново 15:35 22 май 15:22 22 май 15:17 22 май Прибыл новый
FV 6326 Калининград 15:45 22 май 15:23 22 май 15:21 22 май Прибыл новый
FV 6258 Мюнхен 16:00 22 май 15:36 22 май 15:34 22 май Прибыл новый
UN 034 Москва (DME) 16:20 22 май 16:29 22 май 16:25 22 май Прибыл новый
KL 1395 Амстердам 16:35 22 май 16:25 22 май 16:19 22 май Прибыл новый
S7 049 Москва (DME) 16:35 22 май 16:46 22 май 16:42 22 май Прибыл новый
SU 022 Москва (SVO) 16:45 22 май 16:44 22 май 16:40 22 май Прибыл новый
D2 055 Череповец 16:45 22 май 16:51 22 май 16:48 22 май Прибыл новый
FV 6234 Ницца 16:50 22 май 16:48 22 май 16:46 22 май Прибыл новый
FV 6286 Стокгольм 16:50 22 май 16:49 22 май 16:38 22 май Прибыл новый
FV 6236 Париж (CDG) 16:55 22 май 16:53 22 май 16:51 22 май Прибыл новый
AZ 540 Рим (FCO) 16:55 22 май 16:58 22 май 16:59 22 май Прибыл новый
N4 1834 Анталья 17:00 22 май 16:31 22 май 16:30 22 май Прибыл новый
U6 514 Симферополь 17:00 22 май 16:54 22 май 16:54 22 май Прибыл новый
LH 1436 Франкфурт 17:00 22 май 17:09 22 май 17:07 22 май Прибыл новый
FV 6274 Милан (MXP) 17:15 22 май 17:24 22 май 17:20 22 май Прибыл новый
LO 685 Варшава 17:25 22 май 17:27 22 май 17:22 22 май Прибыл новый
FV 6834 Анталья 17:30 22 май 17:07 22 май 17:04 22 май Прибыл новый
FV 6246 Франкфурт 17:40 22 май 17:54 22 май 17:49 22 май Прибыл новый
FV 6276 Рим (FCO) 17:45 22 май 18:26 22 май 18:23 22 май Прибыл новый
SU 038 Москва (SVO) 17:50 22 май 17:43 22 май 17:39 22 май Прибыл новый
FV 6146 Москва (DME) 17:55 22 май 18:15 22 май 18:10 22 май Прибыл новый
YC 512 Симферополь 18:00 22 май 18:00 22 май Отмена новый
FV 6268 Тель-Авив 18:05 22 май 18:20 22 май 18:16 22 май Прибыл новый
КБ 017 Кострома 18:20 22 май 18:25 22 май 18:20 22 май Прибыл новый
HU 7965 Пекин 18:30 22 май 17:59 22 май 17:54 22 май Прибыл новый
UN 036 Москва (DME) 18:30 22 май 18:34 22 май 18:31 22 май Прибыл новый
FV 6304 Архангельск 18:35 22 май 18:11 22 май 18:06 22 май Прибыл новый
SU 024 Москва (SVO) 18:35 22 май 18:28 22 май 18:26 22 май Прибыл новый
5N 504 Сыктывкар 18:35 22 май 18:32 22 май 18:28 22 май Прибыл новый
FV 6296 Стамбул 18:40 22 май 19:24 22 май 19:19 22 май Прибыл новый
A9 785 Тбилиси 18:50 22 май 18:50 22 май 18:47 22 май Прибыл новый
B2 945 Минск 18:50 22 май 19:05 22 май 19:02 22 май Прибыл новый
I8 925 Ижевск 18:55 22 май 18:58 22 май 18:54 22 май Прибыл новый
R2 5891 Симферополь 19:00 22 май 18:48 22 май 18:44 22 май Прибыл новый
AY 169 Хельсинки 19:05 22 май 19:00 22 май 18:58 22 май Прибыл новый
FV 6154 Москва (VKO) 19:15 22 май 21:40 22 май Задержан новый
5N 321 Архангельск 19:20 22 май 19:14 22 май 19:09 22 май Прибыл новый
S7 043 Москва (DME) 19:30 22 май 19:39 22 май 19:35 22 май Прибыл новый
7J 4651 Куляб 19:40 22 май 19:40 22 май Отмена новый
SU 026 Москва (SVO) 19:40 22 май 21:25 22 май Задержан новый
UT 383 Москва (VKO) 19:50 22 май 20:25 22 май Задержан новый
FV 6344 Мурманск 20:00 22 май 19:36 22 май 19:32 22 май Прибыл новый
UT 548 Новый Уренгой 20:00 22 май 20:30 22 май Задержан новый
7R 102 Ярославль 20:05 22 май 20:05 22 май 19:59 22 май Прибыл новый
D9 5322 Минеральные Воды 20:10 22 май 19:59 22 май 19:56 22 май Прибыл новый
UN 9450 Анталья 20:15 22 май 20:18 22 май новый
7R 550 Воронеж 20:15 22 май 01:30 23 май Задержан новый
BT 444 Рига 20:20 22 май 20:14 22 май 20:09 22 май Прибыл новый
D2 021 Череповец 20:30 22 май 20:34 22 май новый
S7 023 Москва (DME) 20:30 22 май 20:59 22 май Задержан новый
UN 042 Москва (VKO) 20:40 22 май 20:42 22 май новый
FV 6328 Калининград 20:40 22 май 20:48 22 май новый
J2 019 Баку 20:55 22 май 20:27 22 май новый
LH 1438 Франкфурт 21:00 22 май 20:49 22 май новый
FV 6164 Москва (VKO) 21:00 22 май 21:30 22 май Задержан новый
5N 508 Нижний Новгород 21:05 22 май 20:49 22 май новый
SU 028 Москва (SVO) 21:10 22 май 21:10 22 май новый
UN 2402 Симферополь 21:15 22 май 20:52 22 май новый
AF 1152 Париж (CDG) 21:15 22 май 21:13 22 май новый
D2 056 Апатиты 21:15 22 май 21:15 22 май новый
ЛП 1962 Курск 21:15 22 май 21:15 22 май новый
PS 543 Киев 21:30 22 май 21:13 22 май новый
GH 3337 Новосибирск 21:40 22 май 21:14 22 май новый
FV 6156 Москва (DME) 21:50 22 май 21:50 22 май новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 22 май 21:50 22 май новый
FV 6626 Геленджик 21:55 22 май 21:49 22 май новый
9U 179 Кишинев 22:00 22 май 21:43 22 май новый
FV 6564 Сочи 22:05 22 май 22:01 22 май новый
HY 631 Ташкент 22:10 22 май 22:10 22 май новый
FV 6756 Самара 22:15 22 май 22:15 22 май новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 22 май 22:15 22 май новый
SU 032 Москва (SVO) 22:20 22 май 22:20 22 май новый
FV 6330 Калининград 22:35 22 май 22:35 22 май новый
FV 6744 Уфа 22:40 22 май 22:31 22 май новый
FV 6406 Екатеринбург 22:45 22 май 22:45 22 май новый
FV 6182 Москва (DME) 22:50 22 май 22:50 22 май новый
KC 137 Астана 22:50 22 май 22:58 22 май новый
FV 6624 Краснодар 23:05 22 май 23:05 22 май новый
7R 149 Махачкала 23:05 22 май 23:05 22 май новый
FV 6184 Москва (VKO) 23:15 22 май 23:15 22 май новый
FV 6186 Москва (DME) 23:50 22 май 23:50 22 май новый
SU 034 Москва (SVO) 00:05 23 май 00:05 23 май новый
B2 943 Минск 00:10 23 май 00:10 23 май новый
FV 6644 Минеральные Воды 00:10 23 май 00:10 23 май новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 23 май 00:40 23 май новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 23 май 00:45 23 май новый
FV 6172 Москва (DME) 00:50 23 май 00:50 23 май новый
UN 9488 Кос 01:00 23 май 01:00 23 май новый
BT 446 Рига 01:15 23 май 01:15 23 май новый
U6 453 Ростов-на-Дону 01:30 23 май 01:30 23 май новый
KTK3268 Шарм-Эль-Шейх 02:00 23 май 02:30 23 май Задержан новый

Вылет из Аэропорта Пулково, Санкт-Петербург

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
SU 034 Москва (SVO) 00:05 22 май 00:11 22 май 00:05 22 май Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 22 май 23:56 21 май 23:51 21 май Прибыл новый
FV 6644 Минеральные Воды 00:10 22 май 00:02 22 май 23:57 21 май Прибыл новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 22 май 00:40 22 май 00:33 22 май Прибыл новый
BJ 824 Энфидха 00:45 22 май 00:45 22 май Отмена новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 22 май 00:46 22 май 00:41 22 май Прибыл новый
FV 6172 Москва (DME) 00:50 22 май 00:50 22 май 00:44 22 май Прибыл новый
KTK3316A Анталья 01:20 22 май 01:03 22 май 00:58 22 май Прибыл новый
U6 453 Ростов-на-Дону 01:30 22 май 00:58 22 май 00:54 22 май Прибыл новый
N4 1976 Хургада 02:00 22 май 01:50 22 май 01:44 22 май Прибыл новый
UN 448 Родос 02:10 22 май 02:27 22 май 02:20 22 май Прибыл новый
S7 037 Москва (DME) 02:35 22 май 02:07 22 май 02:00 22 май Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:45 22 май 02:54 22 май 02:47 22 май Прибыл новый
UN 9452 Шарм-Эль-Шейх 03:35 22 май 04:15 22 май 04:13 22 май Прибыл новый
U6 3410 Шарм-Эль-Шейх 04:25 22 май 04:34 22 май 04:29 22 май Прибыл новый
R2 5893 Симферополь 04:35 22 май 04:29 22 май 04:25 22 май Прибыл новый
FV 6766 Казань 06:10 22 май 05:54 22 май 05:48 22 май Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 06:30 22 май 06:05 22 май 06:01 22 май Прибыл новый
FV 6346 Мурманск 06:35 22 май 06:18 22 май 06:15 22 май Прибыл новый
FV 6628 Краснодар 06:35 22 май 06:41 22 май 06:36 22 май Прибыл новый
FV 6712 Пермь 06:40 22 май 06:11 22 май 06:07 22 май Прибыл новый
FV 6880 Самарканд 06:45 22 май 06:14 22 май 06:09 22 май Прибыл новый
FV 6742 Уфа 06:45 22 май 06:27 22 май 06:22 22 май Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:50 22 май 06:33 22 май 06:30 22 май Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 06:50 22 май 06:45 22 май 06:41 22 май Прибыл новый
FV 6754 Самара 06:55 22 май 06:39 22 май 06:34 22 май Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:00 22 май 06:43 22 май 06:38 22 май Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:05 22 май 06:48 22 май 06:44 22 май Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 07:10 22 май 06:54 22 май 06:50 22 май Прибыл новый
FV 6802 Алматы 07:10 22 май 07:02 22 май 06:56 22 май Прибыл новый
FV 6472 Омск 07:15 22 май 07:06 22 май 07:00 22 май Прибыл новый
FV 6768 Сыктывкар 07:20 22 май 07:08 22 май 07:04 22 май Прибыл новый
SU 002 Москва (SVO) 07:25 22 май 07:19 22 май 07:13 22 май Прибыл новый
FV 6306 Архангельск 07:35 22 май 07:17 22 май 07:12 22 май Прибыл новый
D2 023 Череповец 08:20 22 май 08:47 22 май 08:42 22 май Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 22 май 08:23 22 май 08:18 22 май Прибыл новый
UN 028 Москва (VKO) 08:40 22 май 09:38 22 май 09:34 22 май Прибыл новый
U6 223 Екатеринбург 08:45 22 май 08:31 22 май 08:26 22 май Прибыл новый
5N 512 Волгоград 08:50 22 май 08:45 22 май 08:44 22 май Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 22 май 08:52 22 май 08:47 22 май Прибыл новый
UT 469 Сургут 09:15 22 май 09:12 22 май 09:07 22 май Прибыл новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 22 май 09:06 22 май 09:00 22 май Прибыл новый
YC 811 Тюмень 09:35 22 май 09:36 22 май 09:32 22 май Прибыл новый
VGV 612 Вологда 09:40 22 май 09:45 22 май 09:41 22 май Прибыл новый
7R 554 Воронеж 09:45 22 май 09:24 22 май 09:21 22 май Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 22 май 09:34 22 май 09:29 22 май Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 22 май 09:49 22 май 09:47 22 май Прибыл новый
SZ 251 Худжанд 10:00 22 май 09:42 22 май 09:38 22 май Прибыл новый
FV 6118 Москва (VKO) 10:00 22 май 09:48 22 май 09:45 22 май Прибыл новый
UT 643 Нижний Новгород 10:05 22 май 09:18 22 май 09:14 22 май Прибыл новый
D9 5380 Сочи 10:20 22 май 09:52 22 май 09:51 22 май Прибыл новый
BT 442 Рига 10:40 22 май 10:32 22 май 10:29 22 май Прибыл новый
UN 030 Москва (VKO) 10:40 22 май 10:49 22 май 10:45 22 май Прибыл новый
FV 6122 Москва (DME) 10:50 22 май 10:40 22 май 10:36 22 май Прибыл новый
HY 701 Андижан 11:00 22 май 10:44 22 май 10:42 22 май Прибыл новый
FV 6124 Москва (VKO) 11:00 22 май 10:55 22 май 10:51 22 май Прибыл новый
5N 519 Мурманск 11:05 22 май 10:42 22 май 10:38 22 май Прибыл новый
7R 212 Киров 11:05 22 май 10:52 22 май 10:48 22 май Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 11:15 22 май 11:07 22 май 11:02 22 май Прибыл новый
AY 165 Хельсинки 11:25 22 май 11:23 22 май 11:18 22 май Прибыл новый
PS 541 Киев 11:25 22 май 11:33 22 май 11:30 22 май Прибыл новый
S7 045 Москва (DME) 11:55 22 май 11:46 22 май 11:42 22 май Прибыл новый
HY 639 Самарканд 12:05 22 май 12:05 22 май 12:02 22 май Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 12:15 22 май 12:27 22 май 12:23 22 май Прибыл новый
DY 1090 Осло 12:15 22 май 12:59 22 май 12:55 22 май Прибыл новый
ИГ 702 Усинск 12:35 22 май 12:43 22 май 12:42 22 май Прибыл новый
SK 736 Копенгаген 12:45 22 май 12:45 22 май 12:47 22 май Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:45 22 май 12:56 22 май 12:49 22 май Прибыл новый
KTK3316 Анталья 12:50 22 май 12:48 22 май 12:45 22 май Прибыл новый
ЛП 1930 Котлас 12:50 22 май 13:39 22 май 13:37 22 май Прибыл новый
7R 262 Липецк 12:55 22 май 14:40 22 май 14:36 22 май Прибыл новый
FV 6128 Москва (VKO) 13:00 22 май 12:45 22 май 12:40 22 май Прибыл новый
LH 1432 Франкфурт 13:00 22 май 12:58 22 май 12:51 22 май Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 13:00 22 май 13:00 22 май 12:58 22 май Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 13:15 22 май 13:11 22 май 13:08 22 май Прибыл новый
UN 032 Москва (DME) 13:15 22 май 13:28 22 май 13:24 22 май Прибыл новый
Y7 5716 Бургас 13:20 22 май 13:06 22 май 13:02 22 май Прибыл новый
SN 2837 Брюссель 13:20 22 май 13:08 22 май 13:05 22 май Прибыл новый
FV 6842 Киев 13:20 22 май 13:16 22 май 13:12 22 май Прибыл новый
FV 6342 Мурманск 13:30 22 май 13:07 22 май 13:00 22 май Прибыл новый
7R 220 Нижнекамск 13:30 22 май 13:44 22 май 13:39 22 май Прибыл новый
FV 6324 Калининград 13:35 22 май 13:27 22 май 13:22 22 май Прибыл новый
GH 039 Москва (DME) 13:45 22 май 13:31 22 май 13:28 22 май Прибыл новый
FV 6752 Самара 13:55 22 май 13:47 22 май 13:44 22 май Прибыл новый
OS 611 Вена 13:55 22 май 13:54 22 май 13:49 22 май Прибыл новый
FV 6222 Прага 14:05 22 май 13:55 22 май 13:52 22 май Прибыл новый
AF 1464 Париж (CDG) 14:10 22 май 14:05 22 май 14:09 22 май Прибыл новый
FV 6242 Берлин (SXF) 14:10 22 май 14:12 22 май 14:07 22 май Прибыл новый
TK 401 Стамбул 14:15 22 май 14:21 22 май 14:16 22 май Прибыл новый
ЛП 1934 Владимир 14:15 22 май 14:24 22 май 14:19 22 май Прибыл новый
D2 024 Ухта 14:15 22 май 14:28 22 май 14:25 22 май Прибыл новый
FV 6254 Гамбург 14:20 22 май 14:02 22 май 13:57 22 май Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:25 22 май 14:14 22 май 14:11 22 май Прибыл новый
UN 464 Ларнака 14:30 22 май 14:33 22 май 14:30 22 май Прибыл новый
BA 878 Лондон (LHR) 14:35 22 май 14:38 22 май 14:33 22 май Прибыл новый
UN 442 Сочи 14:40 22 май 14:25 22 май 14:21 22 май Прибыл новый
FV 6244 Дюссельдорф 14:50 22 май 14:45 22 май 14:45 22 май Прибыл новый
4U 9134 Дюссельдорф 14:50 22 май 15:44 22 май 15:39 22 май Прибыл новый
FV 6204 Вена 15:05 22 май 14:41 22 май 14:39 22 май Прибыл новый
FV 6602 Анапа 15:05 22 май 14:48 22 май 14:47 22 май Прибыл новый
FV 6642 Минеральные Воды 15:05 22 май 14:54 22 май 14:50 22 май Прибыл новый
OV 623 Таллинн 15:05 22 май 15:12 22 май 15:07 22 май Прибыл новый
EK 175 Дубай 15:10 22 май 15:15 22 май 15:11 22 май Прибыл новый
FV 6622 Краснодар 15:10 22 май 16:02 22 май 15:59 22 май Прибыл новый
LH 2564 Мюнхен 15:15 22 май 15:18 22 май 15:14 22 май Прибыл новый
R3 587 Якутск 15:20 22 май 14:56 22 май 14:54 22 май Прибыл новый
SU 020 Москва (SVO) 15:25 22 май 15:08 22 май 15:03 22 май Прибыл новый
SK 732 Стокгольм 15:30 22 май 15:31 22 май 15:27 22 май Прибыл новый
7R 104 Иваново 15:35 22 май 15:22 22 май 15:17 22 май Прибыл новый
FV 6326 Калининград 15:45 22 май 15:23 22 май 15:21 22 май Прибыл новый
FV 6258 Мюнхен 16:00 22 май 15:36 22 май 15:34 22 май Прибыл новый
UN 034 Москва (DME) 16:20 22 май 16:29 22 май 16:25 22 май Прибыл новый
KL 1395 Амстердам 16:35 22 май 16:25 22 май 16:19 22 май Прибыл новый
S7 049 Москва (DME) 16:35 22 май 16:46 22 май 16:42 22 май Прибыл новый
SU 022 Москва (SVO) 16:45 22 май 16:44 22 май 16:40 22 май Прибыл новый
D2 055 Череповец 16:45 22 май 16:51 22 май 16:48 22 май Прибыл новый
FV 6234 Ницца 16:50 22 май 16:48 22 май 16:46 22 май Прибыл новый
FV 6286 Стокгольм 16:50 22 май 16:49 22 май 16:38 22 май Прибыл новый
FV 6236 Париж (CDG) 16:55 22 май 16:53 22 май 16:51 22 май Прибыл новый
AZ 540 Рим (FCO) 16:55 22 май 16:58 22 май 16:59 22 май Прибыл новый
N4 1834 Анталья 17:00 22 май 16:31 22 май 16:30 22 май Прибыл новый
U6 514 Симферополь 17:00 22 май 16:54 22 май 16:54 22 май Прибыл новый
LH 1436 Франкфурт 17:00 22 май 17:09 22 май 17:07 22 май Прибыл новый
FV 6274 Милан (MXP) 17:15 22 май 17:24 22 май 17:20 22 май Прибыл новый
LO 685 Варшава 17:25 22 май 17:27 22 май 17:22 22 май Прибыл новый
FV 6834 Анталья 17:30 22 май 17:07 22 май 17:04 22 май Прибыл новый
FV 6246 Франкфурт 17:40 22 май 17:54 22 май 17:49 22 май Прибыл новый
FV 6276 Рим (FCO) 17:45 22 май 18:26 22 май 18:23 22 май Прибыл новый
SU 038 Москва (SVO) 17:50 22 май 17:43 22 май 17:39 22 май Прибыл новый
FV 6146 Москва (DME) 17:55 22 май 18:15 22 май 18:10 22 май Прибыл новый
YC 512 Симферополь 18:00 22 май 18:00 22 май Отмена новый
FV 6268 Тель-Авив 18:05 22 май 18:20 22 май 18:16 22 май Прибыл новый
КБ 017 Кострома 18:20 22 май 18:25 22 май 18:20 22 май Прибыл новый
HU 7965 Пекин 18:30 22 май 17:59 22 май 17:54 22 май Прибыл новый
UN 036 Москва (DME) 18:30 22 май 18:34 22 май 18:31 22 май Прибыл новый
FV 6304 Архангельск 18:35 22 май 18:11 22 май 18:06 22 май Прибыл новый
SU 024 Москва (SVO) 18:35 22 май 18:28 22 май 18:26 22 май Прибыл новый
5N 504 Сыктывкар 18:35 22 май 18:32 22 май 18:28 22 май Прибыл новый
FV 6296 Стамбул 18:40 22 май 19:24 22 май 19:19 22 май Прибыл новый
A9 785 Тбилиси 18:50 22 май 18:50 22 май 18:47 22 май Прибыл новый
B2 945 Минск 18:50 22 май 19:05 22 май 19:02 22 май Прибыл новый
I8 925 Ижевск 18:55 22 май 18:58 22 май 18:54 22 май Прибыл новый
R2 5891 Симферополь 19:00 22 май 18:48 22 май 18:44 22 май Прибыл новый
AY 169 Хельсинки 19:05 22 май 19:00 22 май 18:58 22 май Прибыл новый
FV 6154 Москва (VKO) 19:15 22 май 21:40 22 май Задержан новый
5N 321 Архангельск 19:20 22 май 19:14 22 май 19:09 22 май Прибыл новый
S7 043 Москва (DME) 19:30 22 май 19:39 22 май 19:35 22 май Прибыл новый
7J 4651 Куляб 19:40 22 май 19:40 22 май Отмена новый
SU 026 Москва (SVO) 19:40 22 май 21:25 22 май Задержан новый
UT 383 Москва (VKO) 19:50 22 май 20:25 22 май Задержан новый
FV 6344 Мурманск 20:00 22 май 19:36 22 май 19:32 22 май Прибыл новый
UT 548 Новый Уренгой 20:00 22 май 20:30 22 май Задержан новый
7R 102 Ярославль 20:05 22 май 20:05 22 май 19:59 22 май Прибыл новый
D9 5322 Минеральные Воды 20:10 22 май 19:59 22 май 19:56 22 май Прибыл новый
UN 9450 Анталья 20:15 22 май 20:18 22 май новый
7R 550 Воронеж 20:15 22 май 01:30 23 май Задержан новый
BT 444 Рига 20:20 22 май 20:14 22 май 20:09 22 май Прибыл новый
D2 021 Череповец 20:30 22 май 20:34 22 май новый
S7 023 Москва (DME) 20:30 22 май 20:59 22 май Задержан новый
UN 042 Москва (VKO) 20:40 22 май 20:42 22 май новый
FV 6328 Калининград 20:40 22 май 20:48 22 май новый
J2 019 Баку 20:55 22 май 20:27 22 май новый
LH 1438 Франкфурт 21:00 22 май 20:49 22 май новый
FV 6164 Москва (VKO) 21:00 22 май 21:30 22 май Задержан новый
5N 508 Нижний Новгород 21:05 22 май 20:49 22 май новый
SU 028 Москва (SVO) 21:10 22 май 21:10 22 май новый
UN 2402 Симферополь 21:15 22 май 20:52 22 май новый
AF 1152 Париж (CDG) 21:15 22 май 21:13 22 май новый
D2 056 Апатиты 21:15 22 май 21:15 22 май новый
ЛП 1962 Курск 21:15 22 май 21:15 22 май новый
PS 543 Киев 21:30 22 май 21:13 22 май новый
GH 3337 Новосибирск 21:40 22 май 21:14 22 май новый
FV 6156 Москва (DME) 21:50 22 май 21:50 22 май новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 22 май 21:50 22 май новый
FV 6626 Геленджик 21:55 22 май 21:49 22 май новый
9U 179 Кишинев 22:00 22 май 21:43 22 май новый
FV 6564 Сочи 22:05 22 май 22:01 22 май новый
HY 631 Ташкент 22:10 22 май 22:10 22 май новый
FV 6756 Самара 22:15 22 май 22:15 22 май новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 22 май 22:15 22 май новый
SU 032 Москва (SVO) 22:20 22 май 22:20 22 май новый
FV 6330 Калининград 22:35 22 май 22:35 22 май новый
FV 6744 Уфа 22:40 22 май 22:31 22 май новый
FV 6406 Екатеринбург 22:45 22 май 22:45 22 май новый
FV 6182 Москва (DME) 22:50 22 май 22:50 22 май новый
KC 137 Астана 22:50 22 май 22:58 22 май новый
FV 6624 Краснодар 23:05 22 май 23:05 22 май новый
7R 149 Махачкала 23:05 22 май 23:05 22 май новый
FV 6184 Москва (VKO) 23:15 22 май 23:15 22 май новый
FV 6186 Москва (DME) 23:50 22 май 23:50 22 май новый
SU 034 Москва (SVO) 00:05 23 май 00:05 23 май новый
B2 943 Минск 00:10 23 май 00:10 23 май новый
FV 6644 Минеральные Воды 00:10 23 май 00:10 23 май новый
FV 6702 Ростов-на-Дону 00:40 23 май 00:40 23 май новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 23 май 00:45 23 май новый
FV 6172 Москва (DME) 00:50 23 май 00:50 23 май новый
UN 9488 Кос 01:00 23 май 01:00 23 май новый
BT 446 Рига 01:15 23 май 01:15 23 май новый
U6 453 Ростов-на-Дону 01:30 23 май 01:30 23 май новый
KTK3268 Шарм-Эль-Шейх 02:00 23 май 02:30 23 май Задержан новый

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: