Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
FV 6224 Краснодар 00:05 31 май 23:58 30 май 23:54 30 май Прибыл новый
FV 5624 Анапа 00:05 31 май 00:49 31 май 00:46 31 май Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 31 май 23:56 30 май 23:51 30 май Прибыл новый
FV 6018 Москва (VKO) 00:25 31 май 00:20 31 май 00:17 31 май Прибыл новый
SU 034 Москва (SVO) 00:35 31 май 00:36 31 май 00:33 31 май Прибыл новый
BT 446 Рига 00:35 31 май 00:39 31 май 00:36 31 май Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 31 май 00:55 31 май 00:51 31 май Прибыл новый
S7 021 Москва (DME) 01:20 31 май 01:07 31 май 01:03 31 май Прибыл новый
FV 5714 Ларнака 01:35 31 май 01:50 31 май 01:46 31 май Прибыл новый
U6 7036 Ларнака 02:20 31 май 02:08 31 май 02:05 31 май Прибыл новый
FV 6050 Москва (VKO) 02:25 31 май 02:20 31 май 02:17 31 май Прибыл новый
S7 037 Москва (DME) 02:40 31 май 02:37 31 май 02:33 31 май Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:50 31 май 02:50 31 май 02:47 31 май Прибыл новый
EL 710 Ираклион 03:30 31 май 04:43 31 май 04:40 31 май Прибыл новый
BJ 804 Джерба 04:50 31 май 04:50 31 май 04:46 31 май Прибыл новый
FV 6568 Сочи 05:25 31 май 05:19 31 май 05:13 31 май Прибыл новый
FV 6582 Пермь 05:55 31 май 06:00 31 май 05:57 31 май Прибыл новый
FV 6572 Уфа 06:05 31 май 06:03 31 май 06:00 31 май Прибыл новый
UT 643 Нижний Новгород 06:05 31 май 06:06 31 май 06:03 31 май Прибыл новый
FV 6596 Казань 06:10 31 май 05:54 31 май 05:51 31 май Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 06:15 31 май 05:58 31 май 05:55 31 май Прибыл новый
FV 6472 Омск 06:15 31 май 06:09 31 май 06:07 31 май Прибыл новый
FV 6234 Самара 06:20 31 май 06:13 31 май 06:09 31 май Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 06:20 31 май 06:20 31 май 06:17 31 май Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 06:25 31 май 06:23 31 май 06:19 31 май Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:30 31 май 06:17 31 май 06:13 31 май Прибыл новый
FV 6348 Мурманск 06:35 31 май 06:25 31 май 06:22 31 май Прибыл новый
FV 6906 Астана 06:55 31 май 06:56 31 май 06:55 31 май Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 07:05 31 май 06:31 31 май 06:28 31 май Прибыл новый
FV 6902 Алматы 07:05 31 май 07:08 31 май 07:06 31 май Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 07:10 31 май 07:06 31 май 07:03 31 май Прибыл новый
FV 6588 Сыктывкар 07:20 31 май 06:54 31 май 06:52 31 май Прибыл новый
SU 002 Москва (SVO) 07:25 31 май 07:38 31 май 07:35 31 май Прибыл новый
S7 019 Москва (DME) 07:35 31 май 07:27 31 май 07:28 31 май Прибыл новый
FV 6011 Москва (VKO) 08:00 31 май 07:54 31 май 07:51 31 май Прибыл новый
FV 6972 Ташкент 08:05 31 май 07:50 31 май 07:47 31 май Прибыл новый
FV 6020 Москва (VKO) 08:10 31 май 07:57 31 май 07:53 31 май Прибыл новый
KO 783 Нижнекамск 08:20 31 май 08:20 31 май 08:16 31 май Прибыл новый
D2 019 Череповец 08:20 31 май 08:37 31 май 08:31 31 май Прибыл новый
FV 6912 Баку 08:25 31 май 08:16 31 май 08:13 31 май Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 31 май 08:29 31 май 08:26 31 май Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 31 май 08:48 31 май 08:46 31 май Прибыл новый
NN 777 Москва (DME) 09:00 31 май 09:00 31 май Отмена новый
BT 442 Рига 09:10 31 май 09:03 31 май 08:59 31 май Прибыл новый
UT 469 Сургут 09:15 31 май 09:01 31 май 08:57 31 май Прибыл новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 31 май 09:14 31 май 09:10 31 май Прибыл новый
U6 862 Пекин 09:35 31 май 09:35 31 май 09:33 31 май Прибыл новый
7R 554 Воронеж 09:40 31 май 09:39 31 май 09:36 31 май Прибыл новый
B2 941 Минск 09:45 31 май 09:34 31 май 09:29 31 май Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 31 май 09:47 31 май 09:44 31 май Прибыл новый
UT 381 Москва (VKO) 10:00 31 май 09:59 31 май 09:56 31 май Прибыл новый
FV 6270 Ростов-на-Дону 10:05 31 май 09:58 31 май 09:54 31 май Прибыл новый
FV 6025 Москва (VKO) 10:05 31 май 10:03 31 май 10:01 31 май Прибыл новый
U6 2440 Бишкек 10:15 31 май 10:06 31 май 10:04 31 май Прибыл новый
FV 6897 Симферополь 10:20 31 май 10:16 31 май 10:19 31 май Прибыл новый
S7 015 Москва (DME) 10:35 31 май 10:40 31 май новый
SU 012 Москва (SVO) 11:15 31 май 11:17 31 май новый
AY 165 Хельсинки 11:25 31 май 11:25 31 май новый
ZF 7888 Варна 11:50 31 май 11:24 31 май новый
FV 6308 Архангельск 11:50 31 май 11:50 31 май новый
S7 045 Москва (DME) 11:55 31 май 11:55 31 май новый
GH 3339 Новосибирск 12:00 31 май 11:49 31 май новый
A3 974 Афины 12:10 31 май 12:06 31 май новый
SU 014 Москва (SVO) 12:15 31 май 12:15 31 май новый
A9 785 Тбилиси 12:20 31 май 11:47 31 май новый
UT 369 Москва (VKO) 12:25 31 май 12:25 31 май новый
FV 6324 Калининград 12:30 31 май 15:00 31 май Задержан новый
R3 587 Якутск 12:50 31 май 12:11 31 май новый
LH 1432 Франкфурт 12:50 31 май 12:50 31 май новый
SK 736 Копенгаген 12:55 31 май 12:55 31 май новый
U6 623 Екатеринбург 13:00 31 май 13:00 31 май новый
SU 016 Москва (SVO) 13:00 31 май 13:00 31 май новый
U6 548 Сочи 13:05 31 май 13:05 31 май новый
U6 1174 Энфидха 13:10 31 май 12:48 31 май новый
FV 6342 Мурманск 13:10 31 май 13:10 31 май новый
LX 1310 Цюрих 13:15 31 май 13:15 31 май новый
EL 510 Закинтос 13:15 31 май 14:15 31 май Задержан новый
B2 939 Минск 13:25 31 май 13:25 31 май новый
BT 448 Рига 13:30 31 май 13:30 31 май новый
FV 5704 Ларнака 13:35 31 май 13:44 31 май новый
GH 039 Москва (DME) 13:55 31 май 13:55 31 май новый
FV 6222 Краснодар 14:05 31 май 14:05 31 май новый
FV 6642 Берлин (SXF) 14:05 31 май 14:05 31 май новый
FV 6232 Самара 14:10 31 май 14:10 31 май новый
AF 1464 Париж (CDG) 14:10 31 май 14:10 31 май новый
TK 401 Стамбул 14:15 31 май 14:15 31 май новый
SK 732 Стокгольм 14:20 31 май 14:20 31 май новый
SU 018 Москва (SVO) 14:25 31 май 14:25 31 май новый
FV 6622 Прага 14:35 31 май 14:35 31 май новый
BA 878 Лондон (LHR) 14:35 31 май 14:35 31 май новый
FV 6644 Дюссельдорф 14:50 31 май 14:50 31 май новый
U6 453 Ростов-на-Дону 14:50 31 май 14:50 31 май новый
FV 6202 Анапа 14:55 31 май 14:55 31 май новый
OK 886 Прага 14:55 31 май 14:55 31 май новый
ЛП 1940 Апатиты 15:05 31 май 15:05 31 май новый
EK 175 Дубай 15:10 31 май 14:44 31 май новый
FV 6604 Вена 15:10 31 май 15:10 31 май новый
FV 6891 Симферополь 15:15 31 май 15:15 31 май новый
FV 6272 Ростов-на-Дону 15:15 31 май 15:15 31 май новый
U6 2814 Ереван 15:20 31 май 15:20 31 май новый
SU 020 Москва (SVO) 15:25 31 май 15:25 31 май новый
FV 6052 Москва (VKO) 15:25 31 май 15:25 31 май новый
LH 2564 Мюнхен 15:30 31 май 15:30 31 май новый
7R 270 Пенза 15:40 31 май 15:40 31 май новый
ЛП 1942 Брянск 15:45 31 май 15:45 31 май новый
FV 6658 Мюнхен 16:00 31 май 16:00 31 май новый
FV 5788 Родос 16:05 31 май 16:05 31 май новый
OS 611 Вена 16:25 31 май 16:25 31 май новый
KL 1395 Амстердам 16:35 31 май 16:35 31 май новый
S7 049 Москва (DME) 16:35 31 май 16:35 31 май новый
SU 022 Москва (SVO) 16:45 31 май 16:45 31 май новый
FV 6015 Москва (VKO) 16:50 31 май 16:50 31 май новый
FV 6326 Калининград 16:50 31 май 16:50 31 май новый
FV 6636 Париж (CDG) 16:55 31 май 16:55 31 май новый
LH 1436 Франкфурт 17:00 31 май 17:00 31 май новый
D2 055 Череповец 17:00 31 май 17:00 31 май новый
FV 6702 Барселона 17:05 31 май 17:05 31 май новый
FV 6674 Милан (MXP) 17:15 31 май 17:15 31 май новый
LO 685 Варшава 17:25 31 май 17:25 31 май новый
FV 6676 Рим (FCO) 17:45 31 май 17:45 31 май новый
SU 038 Москва (SVO) 17:50 31 май 17:50 31 май новый
U6 392 Калининград 18:10 31 май 18:10 31 май новый
U6 7052 Барселона 18:25 31 май 18:25 31 май Отмена новый
FV 6021 Москва (VKO) 18:30 31 май 18:30 31 май новый
SU 024 Москва (SVO) 18:35 31 май 18:35 31 май новый
FV 6628 Тель-Авив 18:45 31 май 18:45 31 май новый
B2 945 Минск 18:55 31 май 18:55 31 май новый
UT 383 Москва (VKO) 19:00 31 май 19:00 31 май новый
AY 169 Хельсинки 19:05 31 май 19:05 31 май новый
ЮВ 372 Нижневартовск 19:10 31 май 19:10 31 май новый
FV 6895 Симферополь 19:20 31 май 19:20 31 май новый
5N 321 Архангельск 19:20 31 май 19:20 31 май новый
5N 519 Мурманск 19:25 31 май 19:25 31 май новый
UT 328 Нарьян-Мар 19:25 31 май 19:25 31 май новый
GH 043 Москва (DME) 19:30 31 май 19:30 31 май новый
FV 6899 Симферополь 19:35 31 май 19:35 31 май новый
SU 026 Москва (SVO) 19:40 31 май 19:40 31 май новый
BT 444 Рига 19:50 31 май 19:50 31 май новый
FB 607 Бургас 20:05 31 май 20:05 31 май новый
U6 512 Симферополь 20:10 31 май 20:10 31 май новый
UT 476 Томск 20:15 31 май 20:15 31 май новый
D2 021 Череповец 20:30 31 май 20:30 31 май новый
S7 023 Москва (DME) 20:30 31 май 20:30 31 май новый
FV 6328 Калининград 20:40 31 май 20:40 31 май новый
LH 1438 Франкфурт 20:45 31 май 20:45 31 май новый
FV 6566 Сочи 20:50 31 май 20:50 31 май новый
FV 6344 Мурманск 21:05 31 май 21:05 31 май новый
SU 028 Москва (SVO) 21:10 31 май 21:10 31 май новый
HY 631 Ташкент 21:15 31 май 21:15 31 май новый
AF 1152 Париж (CDG) 21:15 31 май 21:15 31 май новый
KC 137 Астана 21:20 31 май 21:20 31 май новый
S7 3337 Новосибирск 21:30 31 май 21:30 31 май новый
KE 929 Сеул 21:30 31 май 21:30 31 май новый
D2 057 Апатиты 21:30 31 май 21:30 31 май новый
FV 6744 Уфа 21:35 31 май 21:35 31 май новый
U6 514 Симферополь 21:35 31 май 21:35 31 май новый
9U 181 Кишинев 21:40 31 май 21:40 31 май новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 31 май 21:50 31 май новый
KO 734 Сыктывкар 22:00 31 май 22:00 31 май новый
N4 140 Сочи 22:00 31 май 22:00 31 май новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 31 май 22:15 31 май новый
SU 032 Москва (SVO) 22:20 31 май 22:20 31 май новый
FV 6718 Тиват 22:25 31 май 22:25 31 май новый
FV 6304 Архангельск 22:25 31 май 22:25 31 май новый
FV 6330 Калининград 22:30 31 май 22:30 31 май новый
FV 6013 Москва (VKO) 22:35 31 май 22:35 31 май новый
Y7 5718 Бургас 22:40 31 май 22:40 31 май новый
FV 6244 Минеральные Воды 22:45 31 май 22:45 31 май новый
S7 025 Москва (DME) 23:15 31 май 23:15 31 май новый
FV 6562 Сочи 23:50 31 май 23:50 31 май новый
FV 6224 Краснодар 00:05 01 июн 00:05 01 июн новый
B2 943 Минск 00:10 01 июн 00:10 01 июн новый
BJ 808 Монастир 00:15 01 июн 00:15 01 июн новый
ZF 7808 Энфидха 00:20 01 июн 00:20 01 июн новый
SZ 203 Душанбе 00:20 01 июн 00:20 01 июн новый
FV 6018 Москва (VKO) 00:25 01 июн 00:25 01 июн новый
SU 034 Москва (SVO) 00:35 01 июн 00:35 01 июн новый
BT 446 Рига 00:35 01 июн 00:35 01 июн новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 01 июн 00:45 01 июн новый
RL 9927 Москва (SVO) 00:50 01 июн 00:50 01 июн новый

Вылет из аэропорта Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
FV 6401 Екатеринбург 00:15 31 май 00:15 31 май 00:19 31 май Отправлен новый
FV 6347 Мурманск 00:35 31 май 00:35 31 май 00:41 31 май Отправлен новый
UT 644 Нижний Новгород 01:35 31 май 01:35 31 май 01:50 31 май Отправлен новый
S7 022 Москва (DME) 02:00 31 май 02:00 31 май 01:58 31 май Отправлен новый
FV 6898 Симферополь 02:00 31 май 02:00 31 май 01:58 31 май Отправлен новый
FV 6051 Москва (VKO) 02:05 31 май 02:05 31 май 02:00 31 май Отправлен новый
U6 1173 Энфидха 03:05 31 май 03:05 31 май 03:01 31 май Отправлен новый
FV 5703 Ларнака 03:40 31 май 03:40 31 май 03:40 31 май Отправлен новый
SU 037 Москва (SVO) 03:50 31 май 03:50 31 май 03:50 31 май Отправлен новый
ZF 7887 Варна 03:50 31 май 03:50 31 май 04:10 31 май Отправлен новый
EL 511 Закинтос 04:30 31 май 06:00 31 май 05:55 31 май Отправлен новый
SU 035 Москва (SVO) 05:10 31 май 05:10 31 май 05:19 31 май Отправлен новый
BT 447 Рига 05:15 31 май 05:15 31 май 05:15 31 май Отправлен новый
S7 038 Москва (DME) 05:20 31 май 05:20 31 май 05:15 31 май Отправлен новый
B2 944 Минск 05:35 31 май 05:35 31 май 05:31 31 май Отправлен новый
BJ 805 Джерба 05:45 31 май 05:55 31 май 05:45 31 май Отправлен новый
U6 547 Сочи 05:45 31 май 05:45 31 май 06:02 31 май Отправлен новый
LH 1439 Франкфурт 05:55 31 май 05:55 31 май 06:02 31 май Отправлен новый
SU 033 Москва (SVO) 06:15 31 май 06:15 31 май 06:17 31 май Отправлен новый
BJ 821 Монастир 06:15 31 май 06:40 31 май 06:40 31 май Отправлен новый
AF 1153 Париж (CDG) 06:15 31 май 06:15 31 май 06:16 31 май Отправлен новый
FV 6026 Москва (VKO) 06:25 31 май 06:25 31 май 06:20 31 май Отправлен новый
FV 5787 Родос 06:50 31 май 06:50 31 май 06:47 31 май Отправлен новый
UT 490 Москва (VKO) 07:05 31 май 07:05 31 май 07:12 31 май Отправлен новый
FV 6024 Москва (VKO) 07:15 31 май 07:15 31 май 07:04 31 май Отправлен новый
FV 6221 Краснодар 07:20 31 май 07:20 31 май 07:12 31 май Отправлен новый
FV 6701 Барселона 07:40 31 май 07:40 31 май 07:33 31 май Отправлен новый
FV 6627 Тель-Авив 07:45 31 май 07:45 31 май 07:45 31 май Отправлен новый
FV 6563 Сочи 07:50 31 май 07:50 31 май 07:46 31 май Отправлен новый
FV 6307 Архангельск 07:55 31 май 07:55 31 май 07:52 31 май Отправлен новый
FV 6890 Симферополь 07:55 31 май 07:55 31 май 07:48 31 май Отправлен новый
FV 6022 Москва (VKO) 08:00 31 май 08:00 31 май 07:56 31 май Отправлен новый
S7 020 Москва (DME) 08:15 31 май 08:15 31 май 08:12 31 май Отправлен новый
SU 003 Москва (SVO) 08:15 31 май 08:15 31 май 08:33 31 май Отправлен новый
FV 6641 Берлин (SXF) 08:15 31 май 08:15 31 май 08:09 31 май Отправлен новый
FV 6643 Дюссельдорф 08:20 31 май 08:20 31 май 08:43 31 май Отправлен новый
FV 6201 Анапа 08:20 31 май 08:20 31 май 08:20 31 май Отправлен новый
FV 6341 Мурманск 08:30 31 май 08:30 31 май 08:20 31 май Отправлен новый
FV 6231 Самара 08:35 31 май 08:35 31 май 08:30 31 май Отправлен новый
FV 6323 Калининград 08:45 31 май 11:00 31 май Задержан новый
FV 6621 Прага 08:45 31 май 08:45 31 май 08:48 31 май Отправлен новый
FV 6603 Вена 08:55 31 май 08:55 31 май 08:54 31 май Отправлен новый
FV 6635 Париж (CDG) 09:00 31 май 09:00 31 май 09:00 31 май Отправлен новый
D2 020 Череповец 09:10 31 май 09:10 31 май 09:12 31 май Отправлен новый
FV 6012 Москва (VKO) 09:10 31 май 09:10 31 май 09:07 31 май Отправлен новый
ЛП 1939 Апатиты 09:15 31 май 09:15 31 май 09:05 31 май Отправлен новый
U6 7051 Барселона 09:15 31 май 09:15 31 май Отмена новый
KO 735 Сыктывкар 09:20 31 май 09:20 31 май 09:18 31 май Отправлен новый
FV 6675 Рим (FCO) 09:20 31 май 09:20 31 май 09:18 31 май Отправлен новый
FV 6657 Мюнхен 09:25 31 май 09:25 31 май 09:25 31 май Отправлен новый
SU 007 Москва (SVO) 09:25 31 май 09:25 31 май 09:23 31 май Отправлен новый
FV 6673 Милан (MXP) 09:40 31 май 09:40 31 май 09:29 31 май Отправлен новый
5N 322 Архангельск 09:50 31 май 09:50 31 май 09:39 31 май Отправлен новый
BT 443 Рига 09:55 31 май 09:55 31 май 09:46 31 май Отправлен новый
S7 048 Москва (DME) 10:05 31 май 10:05 31 май 10:00 31 май Отправлен новый
ЛП 1941 Брянск 10:15 31 май 10:15 31 май 10:04 31 май Отправлен новый
UT 475 Томск 10:15 31 май 10:15 31 май 10:13 31 май Отправлен новый
B2 942 Минск 10:35 31 май 10:35 31 май новый
7R 269 Пенза 10:40 31 май 10:40 31 май новый
SU 011 Москва (SVO) 10:40 31 май 10:40 31 май новый
FV 6269 Ростов-на-Дону 11:05 31 май 11:05 31 май новый
S7 016 Москва (DME) 11:15 31 май 11:15 31 май новый
FV 6894 Симферополь 11:40 31 май 11:40 31 май новый
U6 861 Пекин 11:55 31 май 11:55 31 май новый
AY 166 Хельсинки 12:00 31 май 12:00 31 май новый
SU 013 Москва (SVO) 12:05 31 май 12:05 31 май новый
U6 511 Симферополь 12:30 31 май 12:30 31 май новый
S7 046 Москва (DME) 12:35 31 май 12:35 31 май новый
FV 6325 Калининград 12:50 31 май 12:50 31 май новый
NN 801 Пекин 12:55 31 май 12:55 31 май Отмена новый
GH 3340 Новосибирск 13:00 31 май 13:00 31 май новый
A3 975 Афины 13:00 31 май 13:00 31 май новый
UT 327 Нарьян-Мар 13:20 31 май 13:20 31 май новый
UT 370 Москва (VKO) 13:25 31 май 13:25 31 май новый
SK 737 Копенгаген 13:40 31 май 13:40 31 май новый
SU 015 Москва (SVO) 13:45 31 май 13:45 31 май новый
SU 017 Москва (SVO) 13:50 31 май 13:50 31 май новый
ZF 7807 Энфидха 13:50 31 май 13:50 31 май новый
U6 513 Симферополь 13:55 31 май 13:55 31 май новый
N4 139 Сочи 13:55 31 май 13:55 31 май новый
LH 1433 Франкфурт 14:00 31 май 14:00 31 май новый
BT 449 Рига 14:00 31 май 14:00 31 май новый
LX 1311 Цюрих 14:05 31 май 14:05 31 май новый
YC 9525 Малага 14:05 31 май 14:05 31 май новый
U6 391 Калининград 14:10 31 май 14:10 31 май новый
B2 940 Минск 14:15 31 май 14:15 31 май новый
EL 711 Ираклион 14:15 31 май 14:15 31 май новый
U6 385 Петропавловск-Камчатский 14:30 31 май 14:30 31 май новый
GH 040 Москва (DME) 14:35 31 май 14:35 31 май новый
Y7 5717 Бургас 14:45 31 май 14:45 31 май новый
FV 6717 Тиват 14:55 31 май 14:55 31 май новый
R3 588 Якутск 15:00 31 май 15:00 31 май новый
SK 733 Стокгольм 15:05 31 май 15:05 31 май новый
AF 1465 Париж (CDG) 15:05 31 май 15:05 31 май новый
SU 019 Москва (SVO) 15:15 31 май 15:15 31 май новый
FV 6743 Уфа 15:20 31 май 15:20 31 май новый
TK 402 Стамбул 15:25 31 май 15:25 31 май новый
FV 6243 Минеральные Воды 15:30 31 май 15:30 31 май новый
OK 887 Прага 15:40 31 май 15:40 31 май новый
A9 786 Тбилиси 15:45 31 май 15:45 31 май новый
FV 6014 Москва (VKO) 15:45 31 май 15:45 31 май новый
BA 879 Лондон (LHR) 15:50 31 май 15:50 31 май новый
U6 454 Ростов-на-Дону 15:50 31 май 15:50 31 май новый
SU 021 Москва (SVO) 16:25 31 май 16:25 31 май новый
FV 6343 Мурманск 16:25 31 май 16:25 31 май новый
U6 2813 Ереван 16:30 31 май 16:30 31 май новый
FV 6561 Сочи 16:30 31 май 16:30 31 май новый
LH 2565 Мюнхен 16:35 31 май 16:35 31 май новый
FV 6327 Калининград 16:45 31 май 16:45 31 май новый
EK 176 Дубай 17:00 31 май 17:00 31 май новый
FV 6223 Краснодар 17:15 31 май 17:15 31 май новый
S7 050 Москва (DME) 17:15 31 май 17:15 31 май новый
OS 612 Вена 17:20 31 май 17:20 31 май новый
FV 5713 Ларнака 17:20 31 май 17:20 31 май новый
FV 6017 Москва (VKO) 17:20 31 май 17:20 31 май новый
KL 1396 Амстердам 17:30 31 май 17:30 31 май новый
SU 023 Москва (SVO) 17:45 31 май 17:45 31 май новый
FV 6016 Москва (VKO) 17:50 31 май 17:50 31 май новый
D2 056 Апатиты 17:50 31 май 17:50 31 май новый
LO 686 Варшава 18:05 31 май 18:05 31 май новый
FV 5615 Сочи 18:10 31 май 18:10 31 май новый
LH 1437 Франкфурт 18:15 31 май 18:15 31 май новый
FV 6329 Калининград 18:40 31 май 18:40 31 май новый
FV 6303 Архангельск 18:40 31 май 18:40 31 май новый
SU 039 Москва (SVO) 18:45 31 май 18:45 31 май новый
FV 6979 Самарканд 19:20 31 май 19:20 31 май новый
SU 025 Москва (SVO) 19:30 31 май 19:30 31 май новый
U6 2879 Душанбе 19:30 31 май 19:30 31 май новый
FV 6573 Красноярск 19:35 31 май 19:35 31 май новый
AY 170 Хельсинки 19:40 31 май 19:40 31 май новый
B2 946 Минск 19:45 31 май 19:45 31 май новый
FV 6901 Алматы 19:55 31 май 19:55 31 май новый
UT 382 Москва (VKO) 19:55 31 май 19:55 31 май новый
FV 6541 Новосибирск 20:05 31 май 20:05 31 май новый
GH 044 Москва (DME) 20:10 31 май 20:10 31 май новый
5N 146 Архангельск 20:15 31 май 20:15 31 май новый
FV 6896 Симферополь 20:30 31 май 20:30 31 май новый
SU 027 Москва (SVO) 20:35 31 май 20:35 31 май новый
BT 445 Рига 20:40 31 май 20:40 31 май новый
FV 6567 Сочи 20:45 31 май 20:45 31 май новый
FB 608 Бургас 20:55 31 май 20:55 31 май новый
5N 520 Мурманск 20:55 31 май 20:55 31 май новый
UT 384 Москва (VKO) 21:00 31 май 21:00 31 май новый
ЮВ 522 Казань 21:00 31 май 21:00 31 май новый
S7 024 Москва (DME) 21:10 31 май 21:10 31 май новый
UT 470 Сургут 21:15 31 май 21:15 31 май новый
D2 022 Череповец 21:15 31 май 21:15 31 май новый
FV 6471 Омск 21:35 31 май 21:35 31 май новый
FV 6233 Самара 21:40 31 май 21:40 31 май новый
FV 6451 Тюмень 21:45 31 май 21:45 31 май новый
FV 6441 Сургут 21:50 31 май 21:50 31 май новый
SU 029 Москва (SVO) 22:00 31 май 22:00 31 май новый
7R 553 Воронеж 22:05 31 май 22:05 31 май новый
U6 629 Барнаул 22:10 31 май 22:10 31 май новый
KC 138 Астана 22:20 31 май 22:20 31 май новый
D2 058 Череповец 22:20 31 май 22:20 31 май новый
FV 6049 Москва (VKO) 22:25 31 май 22:25 31 май новый
S7 3338 Новосибирск 22:25 31 май 22:25 31 май новый
9U 182 Кишинев 22:30 31 май 22:30 31 май новый
FV 6271 Ростов-на-Дону 22:45 31 май 22:45 31 май новый
HY 632 Ташкент 22:45 31 май 22:45 31 май новый
SU 031 Москва (SVO) 22:50 31 май 22:50 31 май новый
S7 042 Москва (DME) 22:55 31 май 22:55 31 май новый
KE 930 Сеул 23:00 31 май 23:00 31 май новый
FV 6461 Челябинск 23:25 31 май 23:25 31 май новый
FV 6595 Казань 23:25 31 май 23:25 31 май новый
FV 6345 Мурманск 23:30 31 май 23:30 31 май новый
FV 6587 Сыктывкар 23:45 31 май 23:45 31 май новый
FV 6571 Уфа 23:50 31 май 23:50 31 май новый
FV 6581 Пермь 23:55 31 май 23:55 31 май новый
S7 026 Москва (DME) 23:55 31 май 23:55 31 май новый
Y7 405 Норильск 23:55 31 май 23:55 31 май новый
FV 6401 Екатеринбург 00:15 01 июн 00:15 01 июн новый
FV 6453 Оренбург 00:55 01 июн 00:55 01 июн новый
BJ 809 Монастир 01:15 01 июн 01:15 01 июн новый
UT 644 Нижний Новгород 01:35 01 июн 01:35 01 июн новый
SZ 204 Душанбе 01:50 01 июн 01:50 01 июн новый
S7 022 Москва (DME) 02:00 01 июн 02:00 01 июн новый
FV 6898 Симферополь 02:00 01 июн 02:00 01 июн новый
FV 6051 Москва (VKO) 02:05 01 июн 02:05 01 июн новый
N4 1605 Ираклион 02:30 01 июн 02:30 01 июн новый
ZF 7855 Барселона 03:35 01 июн 03:35 01 июн новый

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: