Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в аэропорт Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
SU 034 Москва (SVO) 00:05 08 дек 00:20 08 дек 00:16 08 дек Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 08 дек 00:07 08 дек 00:02 08 дек Прибыл новый
FV 6038 Москва (VKO) 00:20 08 дек 00:18 08 дек 00:13 08 дек Прибыл новый
DP 522 Ростов-на-Дону 00:35 08 дек 00:46 08 дек 00:43 08 дек Прибыл новый
5N 520 Мурманск 01:00 08 дек 01:03 08 дек 00:55 08 дек Прибыл новый
FV 6036 Москва (VKO) 01:15 08 дек 01:25 08 дек 01:21 08 дек Прибыл новый
FV 6564 Сочи 01:25 08 дек 01:31 08 дек 01:28 08 дек Прибыл новый
7J 4951 Худжанд 01:30 08 дек 01:30 08 дек Отмена новый
BT 446 Рига 01:35 08 дек 01:32 08 дек 01:30 08 дек Прибыл новый
UT 385 Краснодар 02:00 08 дек 03:08 08 дек 03:05 08 дек Прибыл новый
UT 257 Москва (VKO) 02:15 08 дек 02:24 08 дек 02:20 08 дек Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:20 08 дек 02:47 08 дек 02:43 08 дек Прибыл новый
S7 037 Москва (DME) 02:45 08 дек 02:58 08 дек 02:56 08 дек Прибыл новый
FV 6020 Москва (VKO) 03:05 08 дек 03:15 08 дек 03:13 08 дек Прибыл новый
FV 6596 Казань 05:00 08 дек 04:55 08 дек 04:53 08 дек Прибыл новый
FV 6912 Баку 05:45 08 дек 05:47 08 дек новый
FV 6582 Пермь 05:50 08 дек 05:50 08 дек новый
ZF 7878 Пунта-Кана 05:55 08 дек 04:52 08 дек 04:48 08 дек Прибыл новый
FV 6472 Омск 06:20 08 дек 06:20 08 дек новый
FV 6442 Сургут 06:20 08 дек 06:20 08 дек новый
FV 6432 Уфа 06:50 08 дек 06:43 08 дек новый
FV 6574 Красноярск 06:50 08 дек 06:50 08 дек новый
FV 6452 Тюмень 07:00 08 дек 06:59 08 дек новый
FV 6402 Екатеринбург 07:10 08 дек 07:05 08 дек новый
FV 6462 Челябинск 07:15 08 дек 07:06 08 дек новый
FV 6902 Алматы 07:15 08 дек 07:12 08 дек новый
FV 6542 Новосибирск 07:25 08 дек 07:25 08 дек новый
FV 6588 Сыктывкар 07:30 08 дек 07:30 08 дек новый
FV 6454 Оренбург 07:40 08 дек 07:40 08 дек новый
FV 6012 Москва (VKO) 07:55 08 дек 07:55 08 дек новый
FV 6972 Ташкент 08:00 08 дек 08:00 08 дек новый
Y7 406 Норильск 08:00 08 дек 08:08 08 дек новый
ЛП 1937 Псков 08:05 08 дек 08:05 08 дек новый
SU 004 Москва (SVO) 08:05 08 дек 08:05 08 дек новый
D2 019 Череповец 08:20 08 дек 08:20 08 дек новый
UT 469 Сургут 08:25 08 дек 08:25 08 дек новый
N4 167 Москва (SVO) 08:25 08 дек 08:25 08 дек новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 08 дек 08:31 08 дек новый
5N 145 Архангельск 09:00 08 дек 09:00 08 дек новый
DP 516 Екатеринбург 09:10 08 дек 09:10 08 дек новый
ЮВ 521 Казань 09:15 08 дек 09:15 08 дек новый
5N 519 Мурманск 09:25 08 дек 09:25 08 дек новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 08 дек 09:25 08 дек новый
HY 633 Ташкент 09:30 08 дек 09:30 08 дек новый
FV 6016 Москва (VKO) 09:30 08 дек 09:30 08 дек новый
SU 010 Москва (SVO) 09:40 08 дек 09:40 08 дек новый
7R 554 Воронеж 09:45 08 дек 09:45 08 дек новый
B2 941 Минск 09:50 08 дек 09:50 08 дек новый
FV 6268 Ростов-на-Дону 10:05 08 дек 10:05 08 дек новый
BT 442 Рига 10:10 08 дек 10:10 08 дек новый
SU 012 Москва (SVO) 10:30 08 дек 10:30 08 дек новый
S7 015 Москва (DME) 10:40 08 дек 10:40 08 дек новый
UT 381 Москва (VKO) 10:50 08 дек 10:50 08 дек Отмена новый
FV 6024 Москва (VKO) 11:10 08 дек 11:10 08 дек новый
U6 079 Москва (DME) 11:30 08 дек 11:30 08 дек новый
SU 014 Москва (SVO) 11:35 08 дек 11:35 08 дек новый
S7 045 Москва (DME) 11:50 08 дек 11:50 08 дек новый
FV 6028 Москва (VKO) 12:05 08 дек 12:05 08 дек новый
GH 3339 Новосибирск 12:10 08 дек 12:10 08 дек новый
FV 6324 Калининград 12:20 08 дек 12:20 08 дек новый
7R 104 Иваново 12:30 08 дек 12:30 08 дек новый
AY 165 Хельсинки 12:35 08 дек 12:35 08 дек новый
SU 016 Москва (SVO) 12:35 08 дек 12:35 08 дек новый
U6 052 Кемерово 13:05 08 дек 13:05 08 дек новый
FV 6014 Москва (VKO) 13:10 08 дек 13:10 08 дек новый
UT 369 Москва (VKO) 13:10 08 дек 13:10 08 дек новый
FV 6304 Архангельск 13:35 08 дек 13:35 08 дек новый
GH 039 Москва (DME) 13:40 08 дек 13:40 08 дек новый
SU 042 Москва (SVO) 13:40 08 дек 13:40 08 дек новый
B2 939 Минск 13:55 08 дек 13:55 08 дек новый
FV 6344 Мурманск 14:10 08 дек 14:10 08 дек новый
EK 175 Дубай 14:30 08 дек 14:30 08 дек новый
UT 643 Нижний Новгород 14:30 08 дек 14:30 08 дек новый
SU 018 Москва (SVO) 14:35 08 дек 14:35 08 дек новый
FV 6232 Самара 14:40 08 дек 14:40 08 дек новый
AF 1464 Париж (CDG) 14:40 08 дек 14:40 08 дек новый
ЛП 1940 Апатиты 15:05 08 дек 15:05 08 дек новый
FV 6642 Берлин (SXF) 15:05 08 дек 15:05 08 дек новый
FV 6326 Калининград 15:10 08 дек 15:10 08 дек новый
FV 6226 Краснодар 15:15 08 дек 15:15 08 дек новый
SU 038 Москва (SVO) 15:20 08 дек 15:20 08 дек новый
FV 6895 Симферополь 15:30 08 дек 15:30 08 дек новый
FV 6270 Ростов-на-Дону 15:30 08 дек 15:30 08 дек новый
FV 6604 Вена 15:30 08 дек 15:30 08 дек новый
D2 172 Советский 15:40 08 дек 15:40 08 дек новый
7R 270 Пенза 15:40 08 дек 15:40 08 дек новый
BA 878 Лондон (LHR) 15:45 08 дек 15:45 08 дек новый
ЛП 1942 Брянск 15:45 08 дек 15:45 08 дек новый
OK 886 Прага 15:55 08 дек 15:55 08 дек новый
U6 091 Москва (DME) 16:00 08 дек 16:00 08 дек новый
SK 732 Стокгольм 16:05 08 дек 16:05 08 дек новый
DP 512 Нальчик 16:10 08 дек 16:10 08 дек новый
FV 6246 Минеральные Воды 16:15 08 дек 16:15 08 дек новый
LH 2564 Мюнхен 16:20 08 дек 16:20 08 дек новый
SU 020 Москва (SVO) 16:25 08 дек 16:25 08 дек новый
FV 6568 Сочи 16:25 08 дек 16:25 08 дек новый
FV 6644 Дюссельдорф 16:30 08 дек 16:30 08 дек новый
FV 6891 Симферополь 16:35 08 дек 16:35 08 дек новый
GH 049 Москва (DME) 16:50 08 дек 16:50 08 дек новый
FV 6658 Мюнхен 16:55 08 дек 16:55 08 дек новый
FV 6026 Москва (VKO) 16:55 08 дек 16:55 08 дек новый
FV 6622 Прага 17:00 08 дек 17:00 08 дек новый
FV 5864 Анталья 17:05 08 дек 17:05 08 дек новый
U6 392 Калининград 17:05 08 дек 17:05 08 дек новый
U6 2734 Ош 17:30 08 дек 17:30 08 дек новый
SU 022 Москва (SVO) 17:35 08 дек 17:35 08 дек новый
KL 1395 Амстердам 17:35 08 дек 17:35 08 дек новый
U6 390 Хабаровск 17:45 08 дек 17:45 08 дек новый
FV 6636 Париж (CDG) 17:50 08 дек 17:50 08 дек новый
LH 1436 Франкфурт 18:00 08 дек 18:00 08 дек новый
FV 6674 Милан (MXP) 18:10 08 дек 18:10 08 дек новый
SU 044 Москва (SVO) 18:20 08 дек 18:20 08 дек новый
LO 685 Варшава 18:25 08 дек 18:25 08 дек новый
UT 359 Москва (VKO) 18:30 08 дек 18:30 08 дек Отмена новый
FV 6328 Калининград 18:40 08 дек 18:40 08 дек новый
FV 6676 Рим (FCO) 18:45 08 дек 18:45 08 дек новый
FV 6018 Москва (VKO) 19:00 08 дек 19:00 08 дек новый
SU 024 Москва (SVO) 19:10 08 дек 19:10 08 дек новый
FV 6618 Ларнака 19:10 08 дек 19:10 08 дек новый
CZ 6035 ЛАНЧЖОУ 19:15 08 дек 19:15 08 дек новый
B2 945 Минск 19:20 08 дек 19:20 08 дек новый
5N 321 Архангельск 19:20 08 дек 19:20 08 дек новый
N4 147 Москва (SVO) 19:45 08 дек 19:45 08 дек новый
S7 043 Москва (DME) 20:00 08 дек 20:00 08 дек новый
AY 169 Хельсинки 20:05 08 дек 20:05 08 дек новый
SU 026 Москва (SVO) 20:10 08 дек 20:10 08 дек новый
FV 6022 Москва (VKO) 20:20 08 дек 20:20 08 дек новый
UT 383 Москва (VKO) 20:30 08 дек 20:30 08 дек новый
FV 6628 Тель-Авив 20:30 08 дек 20:30 08 дек новый
D2 021 Череповец 20:30 08 дек 20:30 08 дек новый
KC 135 Алматы 20:40 08 дек 20:40 08 дек новый
FV 6566 Сочи 20:45 08 дек 20:45 08 дек новый
SU 028 Москва (SVO) 20:50 08 дек 20:50 08 дек новый
BT 444 Рига 20:50 08 дек 20:50 08 дек новый
HY 637 Ургенч 21:00 08 дек 21:00 08 дек новый
LH 1438 Франкфурт 21:20 08 дек 21:20 08 дек новый
FV 6654 Гамбург 21:25 08 дек 21:25 08 дек новый
5N 532 Самара 21:25 08 дек 21:25 08 дек новый
UT 564 Самара 21:25 08 дек 21:25 08 дек новый
D2 057 Апатиты 21:30 08 дек 21:30 08 дек новый
FV 6634 Ницца 21:35 08 дек 21:35 08 дек новый
U6 2802 Тбилиси 21:40 08 дек 21:40 08 дек новый
FV 6032 Москва (VKO) 21:45 08 дек 21:45 08 дек новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 08 дек 21:50 08 дек новый
FV 6308 Архангельск 22:00 08 дек 22:00 08 дек новый
FV 6346 Мурманск 22:05 08 дек 22:05 08 дек новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 08 дек 22:15 08 дек новый
SU 032 Москва (SVO) 22:30 08 дек 22:30 08 дек новый
FV 6242 Минеральные Воды 22:35 08 дек 22:35 08 дек новый
FV 6330 Калининград 22:40 08 дек 22:40 08 дек новый
SU 046 Москва (SVO) 23:00 08 дек 23:00 08 дек новый
FV 6434 Уфа 23:05 08 дек 23:05 08 дек новый
FV 6034 Москва (VKO) 23:10 08 дек 23:10 08 дек новый
S7 025 Москва (DME) 23:10 08 дек 23:10 08 дек новый
ЛП 1922 Чебоксары 23:15 08 дек 23:15 08 дек новый
FV 6224 Краснодар 23:15 08 дек 23:15 08 дек новый
SZ 203 Душанбе 23:30 08 дек 23:30 08 дек новый
KO 702 Усинск 00:05 09 дек 00:05 09 дек новый
SU 034 Москва (SVO) 00:05 09 дек 00:05 09 дек новый
FV 6897 Симферополь 00:10 09 дек 00:10 09 дек новый
B2 943 Минск 00:10 09 дек 00:10 09 дек новый
FV 6038 Москва (VKO) 00:20 09 дек 00:20 09 дек новый
DP 522 Ростов-на-Дону 00:35 09 дек 00:35 09 дек новый
KAR2786 Нячанг 00:45 09 дек 00:45 09 дек новый
FV 6036 Москва (VKO) 01:15 09 дек 01:15 09 дек новый
FV 6564 Сочи 01:25 09 дек 01:25 09 дек новый
BT 446 Рига 01:35 09 дек 01:35 09 дек новый
KO 702 Усинск 00:05 09 дек 00:05 09 дек новый
SU 034 Москва (SVO) 00:05 09 дек 00:05 09 дек новый
FV 6897 Симферополь 00:10 09 дек 00:10 09 дек новый
B2 943 Минск 00:10 09 дек 00:10 09 дек новый
FV 6038 Москва (VKO) 00:20 09 дек 00:20 09 дек новый
DP 522 Ростов-на-Дону 00:35 09 дек 00:35 09 дек новый
KAR2786 Нячанг 00:45 09 дек 00:45 09 дек новый
FV 6036 Москва (VKO) 01:15 09 дек 01:15 09 дек новый
FV 6564 Сочи 01:25 09 дек 01:25 09 дек новый
BT 446 Рига 01:35 09 дек 01:35 09 дек новый
UT 385 Краснодар 02:00 09 дек 02:00 09 дек новый
FV 5616 Сочи 02:10 09 дек 02:10 09 дек новый
UT 257 Москва (VKO) 02:15 09 дек 02:15 09 дек новый
SU 036 Москва (SVO) 02:20 09 дек 02:20 09 дек новый
S7 037 Москва (DME) 02:45 09 дек 02:45 09 дек новый
FV 6020 Москва (VKO) 03:05 09 дек 03:05 09 дек новый
FV 6596 Казань 05:00 09 дек 05:00 09 дек новый
FV 6922 Ереван 05:30 09 дек 05:30 09 дек новый
FV 6582 Пермь 05:50 09 дек 05:50 09 дек новый
FV 6472 Омск 06:20 09 дек 06:20 09 дек новый
FV 6442 Сургут 06:20 09 дек 06:20 09 дек новый
U6 2642 Худжанд 06:35 09 дек 06:35 09 дек новый
FV 6574 Красноярск 06:50 09 дек 06:50 09 дек новый
FV 6432 Уфа 06:50 09 дек 06:50 09 дек новый
FV 6452 Тюмень 07:00 09 дек 07:00 09 дек новый
FV 6906 Астана 07:05 09 дек 07:05 09 дек новый
FV 6402 Екатеринбург 07:10 09 дек 07:10 09 дек новый
FV 6462 Челябинск 07:15 09 дек 07:15 09 дек новый
FV 6980 Самарканд 07:20 09 дек 07:20 09 дек новый
FV 6542 Новосибирск 07:25 09 дек 07:25 09 дек новый
FV 6588 Сыктывкар 07:30 09 дек 07:30 09 дек новый
FV 6012 Москва (VKO) 07:55 09 дек 07:55 09 дек новый
U6 223 Екатеринбург 08:00 09 дек 08:00 09 дек новый
SU 004 Москва (SVO) 08:05 09 дек 08:05 09 дек новый
D2 019 Череповец 08:20 09 дек 08:20 09 дек новый
UT 469 Сургут 08:25 09 дек 08:25 09 дек новый
N4 167 Москва (SVO) 08:25 09 дек 08:25 09 дек новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 09 дек 08:30 09 дек Отмена новый
5N 145 Архангельск 09:00 09 дек 09:00 09 дек новый
6W 501 Саратов 09:05 09 дек 09:05 09 дек новый
DP 516 Екатеринбург 09:10 09 дек 09:10 09 дек новый
5N 519 Мурманск 09:25 09 дек 09:25 09 дек новый
GH 047 Москва (DME) 09:25 09 дек 09:25 09 дек новый
FV 6016 Москва (VKO) 09:30 09 дек 09:30 09 дек новый
SU 010 Москва (SVO) 09:40 09 дек 09:40 09 дек новый
7R 554 Воронеж 09:45 09 дек 09:45 09 дек новый
B2 941 Минск 09:50 09 дек 09:50 09 дек новый
VGV 612 Вологда 10:00 09 дек 10:00 09 дек новый
FV 6268 Ростов-на-Дону 10:05 09 дек 10:05 09 дек новый
BT 442 Рига 10:10 09 дек 10:10 09 дек новый
SU 012 Москва (SVO) 10:30 09 дек 10:30 09 дек новый
I8 925 Ижевск 10:30 09 дек 10:30 09 дек новый
S7 015 Москва (DME) 10:40 09 дек 10:40 09 дек новый
UT 381 Москва (VKO) 10:50 09 дек 10:50 09 дек новый
U6 050 Томск 10:50 09 дек 10:50 09 дек новый
HY 701 Андижан 11:00 09 дек 11:00 09 дек новый
KO 785 Белгород 11:00 09 дек 11:00 09 дек новый
FV 6024 Москва (VKO) 11:10 09 дек 11:10 09 дек новый
A9 785 Тбилиси 11:15 09 дек 11:15 09 дек новый
U6 079 Москва (DME) 11:30 09 дек 11:30 09 дек новый
SU 014 Москва (SVO) 11:35 09 дек 11:35 09 дек новый
S7 045 Москва (DME) 11:50 09 дек 11:50 09 дек новый
HY 639 Самарканд 12:00 09 дек 12:00 09 дек новый
FV 6028 Москва (VKO) 12:05 09 дек 12:05 09 дек новый
GH 3339 Новосибирск 12:10 09 дек 12:10 09 дек новый
D2 046 Апатиты 12:30 09 дек 12:30 09 дек новый
SU 016 Москва (SVO) 12:35 09 дек 12:35 09 дек новый
AY 165 Хельсинки 12:35 09 дек 12:35 09 дек новый
FV 6324 Калининград 12:40 09 дек 12:40 09 дек новый
U6 623 Чита 13:05 09 дек 13:05 09 дек новый
FV 6014 Москва (VKO) 13:10 09 дек 13:10 09 дек новый
UT 369 Москва (VKO) 13:10 09 дек 13:10 09 дек новый
7R 262 Липецк 13:10 09 дек 13:10 09 дек новый
U6 091 Москва (DME) 13:20 09 дек 13:20 09 дек новый
FV 6304 Архангельск 13:35 09 дек 13:35 09 дек новый
GH 039 Москва (DME) 13:40 09 дек 13:40 09 дек новый
ZF 7828 Гоа 13:40 09 дек 13:40 09 дек новый
SU 042 Москва (SVO) 13:40 09 дек 13:40 09 дек новый
B2 939 Минск 13:55 09 дек 13:55 09 дек новый
D2 024 Ухта 14:00 09 дек 14:00 09 дек новый
FV 6344 Мурманск 14:10 09 дек 14:10 09 дек новый
LX 1310 Цюрих 14:15 09 дек 14:15 09 дек новый
UT 643 Нижний Новгород 14:30 09 дек 14:30 09 дек новый
ЛП 1930 Котлас 14:35 09 дек 14:35 09 дек новый
SU 018 Москва (SVO) 14:35 09 дек 14:35 09 дек новый
FV 6232 Самара 14:40 09 дек 14:40 09 дек новый
AF 1464 Париж (CDG) 14:40 09 дек 14:40 09 дек новый
FV 6654 Гамбург 14:45 09 дек 14:45 09 дек новый
LO 683 Варшава 14:50 09 дек 14:50 09 дек новый
7R 212 Киров 14:55 09 дек 14:55 09 дек новый
5N 504 Сыктывкар 15:00 09 дек 15:00 09 дек новый
FV 6642 Берлин (SXF) 15:05 09 дек 15:05 09 дек новый
FV 6326 Калининград 15:10 09 дек 15:10 09 дек новый
FV 6226 Краснодар 15:15 09 дек 15:15 09 дек новый
SU 038 Москва (SVO) 15:20 09 дек 15:20 09 дек новый
R3 587 Якутск 15:20 09 дек 15:20 09 дек новый
TK 401 Стамбул 15:25 09 дек 15:25 09 дек новый
FV 6270 Ростов-на-Дону 15:30 09 дек 15:30 09 дек новый
ЛП 1934 Владимир 15:30 09 дек 15:30 09 дек новый
FV 6604 Вена 15:30 09 дек 15:30 09 дек новый
RL 8874 Эль-Мактум Интер. 15:35 09 дек 15:35 09 дек новый
7R 284 Осло 15:40 09 дек 15:40 09 дек новый
BA 878 Лондон (LHR) 15:40 09 дек 15:40 09 дек новый
DP 505 Махачкала 16:05 09 дек 16:05 09 дек новый
SK 732 Стокгольм 16:05 09 дек 16:05 09 дек новый
FV 6246 Минеральные Воды 16:15 09 дек 16:15 09 дек новый
LH 2564 Мюнхен 16:20 09 дек 16:20 09 дек новый
SU 020 Москва (SVO) 16:25 09 дек 16:25 09 дек новый
FV 6644 Дюссельдорф 16:30 09 дек 16:30 09 дек новый
KO 739 Калуга 16:30 09 дек 16:30 09 дек новый
FV 6891 Симферополь 16:35 09 дек 16:35 09 дек новый
GH 049 Москва (DME) 16:50 09 дек 16:50 09 дек новый
FV 6658 Мюнхен 16:55 09 дек 16:55 09 дек новый
FV 6026 Москва (VKO) 16:55 09 дек 16:55 09 дек новый
FV 6622 Прага 17:00 09 дек 17:00 09 дек новый
D2 055 Череповец 17:00 09 дек 17:00 09 дек новый
U6 392 Калининград 17:05 09 дек 17:05 09 дек новый
I8 928 Ульяновск (ULY) 17:20 09 дек 17:20 09 дек новый
KL 1395 Амстердам 17:35 09 дек 17:35 09 дек новый
SU 022 Москва (SVO) 17:35 09 дек 17:35 09 дек новый
FV 6636 Париж (CDG) 17:50 09 дек 17:50 09 дек новый
LH 1436 Франкфурт 18:00 09 дек 18:00 09 дек новый
FV 6674 Милан (MXP) 18:10 09 дек 18:10 09 дек новый
КБ 017 Кострома 18:20 09 дек 18:20 09 дек новый
SU 044 Москва (SVO) 18:20 09 дек 18:20 09 дек новый
FV 6328 Калининград 18:25 09 дек 18:25 09 дек новый
NN 775 Москва (DME) 18:30 09 дек 18:30 09 дек новый
UT 359 Москва (VKO) 18:30 09 дек 18:30 09 дек новый
FV 6676 Рим (FCO) 18:45 09 дек 18:45 09 дек новый
FV 6018 Москва (VKO) 19:00 09 дек 19:00 09 дек новый
SU 024 Москва (SVO) 19:10 09 дек 19:10 09 дек новый
B2 945 Минск 19:20 09 дек 19:20 09 дек новый
5N 321 Архангельск 19:20 09 дек 19:20 09 дек новый
ЮВ 372 Нижневартовск 19:25 09 дек 19:25 09 дек новый
7J 4651 Куляб 19:40 09 дек 19:40 09 дек новый
N4 147 Москва (SVO) 19:45 09 дек 19:45 09 дек новый
S7 043 Москва (DME) 20:00 09 дек 20:00 09 дек новый
U6 2814 Ереван 20:05 09 дек 20:05 09 дек новый
AY 169 Хельсинки 20:05 09 дек 20:05 09 дек новый
SU 026 Москва (SVO) 20:10 09 дек 20:10 09 дек новый
YC 495 Москва (DME) 20:20 09 дек 20:20 09 дек новый
FV 6022 Москва (VKO) 20:20 09 дек 20:20 09 дек новый
FV 6895 Симферополь 20:25 09 дек 20:25 09 дек новый
D2 021 Череповец 20:30 09 дек 20:30 09 дек новый
UT 383 Москва (VKO) 20:30 09 дек 20:30 09 дек новый
FV 6628 Тель-Авив 20:30 09 дек 20:30 09 дек новый
KC 135 Алматы 20:40 09 дек 20:40 09 дек новый
FV 6566 Сочи 20:45 09 дек 20:45 09 дек новый
BT 444 Рига 20:50 09 дек 20:50 09 дек новый
SU 028 Москва (SVO) 20:50 09 дек 20:50 09 дек новый
7R 102 Ярославль 21:05 09 дек 21:05 09 дек новый
LH 1438 Франкфурт 21:20 09 дек 21:20 09 дек новый
5N 532 Самара 21:25 09 дек 21:25 09 дек новый
UT 564 Самара 21:25 09 дек 21:25 09 дек новый
D2 057 Апатиты 21:30 09 дек 21:30 09 дек новый
FV 6032 Москва (VKO) 21:45 09 дек 21:45 09 дек новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 09 дек 21:50 09 дек новый
J2 8019 Баку 21:55 09 дек 21:55 09 дек новый
FV 6568 Сочи 21:55 09 дек 21:55 09 дек новый
FV 6308 Архангельск 22:00 09 дек 22:00 09 дек новый
FV 6346 Мурманск 22:05 09 дек 22:05 09 дек новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 09 дек 22:15 09 дек новый
KC 137 Астана 22:15 09 дек 22:15 09 дек новый
HY 631 Ташкент 22:15 09 дек 22:15 09 дек новый
SU 032 Москва (SVO) 22:30 09 дек 22:30 09 дек новый
KO 753 Пермь 22:30 09 дек 22:30 09 дек новый
FV 6242 Минеральные Воды 22:35 09 дек 22:35 09 дек новый
FV 6330 Калининград 22:40 09 дек 22:40 09 дек новый
9U 181 Кишинев 22:50 09 дек 22:50 09 дек новый
SU 046 Москва (SVO) 23:00 09 дек 23:00 09 дек новый
FV 6434 Уфа 23:05 09 дек 23:05 09 дек новый
FV 6034 Москва (VKO) 23:10 09 дек 23:10 09 дек новый
S7 025 Москва (DME) 23:10 09 дек 23:10 09 дек новый
FV 6224 Краснодар 23:15 09 дек 23:15 09 дек новый
FV 6893 Симферополь 23:20 09 дек 23:20 09 дек новый

Вылет из аэропорта Пулково

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
FV 6581 Пермь 00:05 08 дек 00:05 08 дек 23:53 07 дек Отправлен новый
FV 6431 Уфа 00:25 08 дек 00:25 08 дек 00:18 08 дек Отправлен новый
FV 6461 Челябинск 00:25 08 дек 00:25 08 дек 00:14 08 дек Отправлен новый
FV 6453 Оренбург 00:35 08 дек 00:35 08 дек 00:32 08 дек Отправлен новый
FV 6011 Москва (VKO) 00:40 08 дек 00:40 08 дек 01:01 08 дек Отправлен новый
5N 1520 Мурманск 02:00 08 дек 05:00 08 дек Задержан новый
7J 4952 Худжанд 03:05 08 дек 03:05 08 дек Отмена новый
UT 386 Краснодар 03:05 08 дек 04:00 08 дек 04:11 08 дек Отправлен новый
SU 037 Москва (SVO) 04:30 08 дек 04:30 08 дек 04:24 08 дек Отправлен новый
S7 038 Москва (DME) 05:20 08 дек 05:20 08 дек новый
U6 2733 Ош 05:35 08 дек 05:35 08 дек новый
B2 944 Минск 05:35 08 дек 05:35 08 дек новый
SU 035 Москва (SVO) 05:55 08 дек 05:55 08 дек новый
KO 701 Усинск 06:00 08 дек 06:00 08 дек новый
LH 1439 Франкфурт 06:00 08 дек 06:00 08 дек новый
FV 6015 Москва (VKO) 06:05 08 дек 06:05 08 дек новый
BT 447 Рига 06:15 08 дек 06:15 08 дек новый
FV 6023 Москва (VKO) 07:00 08 дек 07:00 08 дек новый
UT 490 Москва (VKO) 07:00 08 дек 07:00 08 дек новый
FV 5863 Анталья 07:10 08 дек 07:10 08 дек новый
SU 033 Москва (SVO) 07:25 08 дек 07:25 08 дек новый
DP 511 Нальчик 07:30 08 дек 07:30 08 дек новый
FV 6894 Симферополь 07:50 08 дек 07:50 08 дек новый
FV 6225 Краснодар 08:00 08 дек 08:00 08 дек новый
FV 6027 Москва (VKO) 08:15 08 дек 08:15 08 дек новый
FV 6323 Калининград 08:25 08 дек 08:25 08 дек новый
FV 6231 Самара 08:40 08 дек 08:40 08 дек новый
FV 6617 Ларнака 08:45 08 дек 08:45 08 дек новый
FV 6567 Сочи 08:55 08 дек 08:55 08 дек новый
SU 005 Москва (SVO) 08:55 08 дек 08:55 08 дек новый
FV 6890 Симферополь 09:00 08 дек 09:00 08 дек новый
FV 6245 Минеральные Воды 09:05 08 дек 09:05 08 дек новый
FV 6013 Москва (VKO) 09:10 08 дек 09:10 08 дек новый
D2 020 Череповец 09:10 08 дек 09:10 08 дек новый
ЛП 1939 Апатиты 09:15 08 дек 09:15 08 дек новый
SU 007 Москва (SVO) 09:25 08 дек 09:25 08 дек новый
D2 171 Советский 09:30 08 дек 09:30 08 дек новый
FV 6603 Вена 09:30 08 дек 09:30 08 дек новый
FV 6343 Мурманск 09:30 08 дек 09:30 08 дек новый
FV 6627 Тель-Авив 09:30 08 дек 09:30 08 дек новый
FV 6269 Ростов-на-Дону 09:35 08 дек 09:35 08 дек новый
N4 168 Москва (SVO) 09:35 08 дек 09:35 08 дек новый
FV 6303 Архангельск 09:40 08 дек 09:40 08 дек новый
FV 6641 Берлин (SXF) 09:50 08 дек 09:50 08 дек новый
5N 322 Архангельск 10:00 08 дек 10:00 08 дек новый
UT 644 Нижний Новгород 10:00 08 дек 10:00 08 дек новый
Y7 1052 Москва (DME) 10:05 08 дек 10:05 08 дек новый
S7 048 Москва (DME) 10:10 08 дек 10:10 08 дек новый
FV 6635 Париж (CDG) 10:10 08 дек 10:10 08 дек новый
FV 6643 Дюссельдорф 10:15 08 дек 10:15 08 дек новый
ЛП 1941 Брянск 10:15 08 дек 10:15 08 дек новый
ЮВ 371 Нижневартовск 10:15 08 дек 10:15 08 дек новый
SU 011 Москва (SVO) 10:30 08 дек 10:30 08 дек новый
FV 6657 Мюнхен 10:30 08 дек 10:30 08 дек новый
FV 6675 Рим (FCO) 10:30 08 дек 10:30 08 дек новый
B2 942 Минск 10:35 08 дек 10:35 08 дек новый
7R 269 Пенза 10:40 08 дек 10:40 08 дек новый
FV 6673 Милан (MXP) 10:50 08 дек 10:50 08 дек новый
BT 443 Рига 11:00 08 дек 11:00 08 дек новый
HY 634 Ташкент 11:00 08 дек 11:00 08 дек новый
FV 6621 Прага 11:10 08 дек 11:10 08 дек новый
FV 6017 Москва (VKO) 11:15 08 дек 11:15 08 дек новый
FV 6325 Калининград 11:15 08 дек 11:15 08 дек новый
SU 013 Москва (SVO) 11:25 08 дек 11:25 08 дек новый
S7 016 Москва (DME) 11:25 08 дек 11:25 08 дек новый
DP 521 Ростов-на-Дону 11:45 08 дек 11:45 08 дек новый
UT 360 Москва (VKO) 12:00 08 дек 12:00 08 дек Отмена новый
SU 015 Москва (SVO) 12:30 08 дек 12:30 08 дек новый
S7 046 Москва (DME) 12:35 08 дек 12:35 08 дек новый
U6 391 Калининград 13:00 08 дек 13:00 08 дек новый
AY 166 Хельсинки 13:05 08 дек 13:05 08 дек новый
GH 3340 Новосибирск 13:05 08 дек 13:05 08 дек новый
FV 6021 Москва (VKO) 13:10 08 дек 13:10 08 дек новый
SU 017 Москва (SVO) 13:25 08 дек 13:25 08 дек новый
FV 6565 Сочи 13:30 08 дек 13:30 08 дек новый
7R 103 Иваново 13:30 08 дек 13:30 08 дек новый
FV 6633 Ницца 13:30 08 дек 13:30 08 дек новый
U6 2801 Тбилиси 14:05 08 дек 14:05 08 дек новый
UT 370 Москва (VKO) 14:10 08 дек 14:10 08 дек новый
GH 040 Москва (DME) 14:25 08 дек 14:25 08 дек новый
SU 043 Москва (SVO) 14:30 08 дек 14:30 08 дек новый
FV 6025 Москва (VKO) 14:35 08 дек 14:35 08 дек новый
FV 6327 Калининград 14:45 08 дек 14:45 08 дек новый
B2 940 Минск 14:45 08 дек 14:45 08 дек новый
FV 6241 Минеральные Воды 15:20 08 дек 15:20 08 дек новый
SU 019 Москва (SVO) 15:25 08 дек 15:25 08 дек новый
UT 563 Самара 15:30 08 дек 15:30 08 дек новый
AF 1465 Париж (CDG) 15:35 08 дек 15:35 08 дек новый
5N 531 Самара 15:45 08 дек 15:45 08 дек новый
FV 6653 Гамбург 15:50 08 дек 15:50 08 дек новый
FV 6223 Краснодар 16:15 08 дек 16:15 08 дек новый
FV 6037 Москва (VKO) 16:20 08 дек 16:20 08 дек новый
FV 6896 Симферополь 16:25 08 дек 16:25 08 дек новый
SU 039 Москва (SVO) 16:25 08 дек 16:25 08 дек новый
ЛП 1921 Чебоксары 16:35 08 дек 16:35 08 дек новый
EK 176 Дубай 16:35 08 дек 16:35 08 дек новый
BA 879 Лондон (LHR) 16:40 08 дек 16:40 08 дек новый
FV 6433 Уфа 16:40 08 дек 16:40 08 дек новый
OK 887 Прага 16:40 08 дек 16:40 08 дек новый
SK 733 Стокгольм 16:50 08 дек 16:50 08 дек новый
FV 6273 Ростов-на-Дону 17:00 08 дек 17:00 08 дек новый
DP 515 Екатеринбург 17:10 08 дек 17:10 08 дек новый
U6 624 Чита 17:10 08 дек 17:10 08 дек новый
FV 6345 Мурманск 17:25 08 дек 17:25 08 дек новый
LH 2565 Мюнхен 17:25 08 дек 17:25 08 дек новый
SU 021 Москва (SVO) 17:30 08 дек 17:30 08 дек новый
GH 050 Москва (DME) 17:35 08 дек 17:35 08 дек новый
FV 6031 Москва (VKO) 17:50 08 дек 17:50 08 дек новый
D2 056 Апатиты 17:50 08 дек 17:50 08 дек новый
FV 6307 Архангельск 17:55 08 дек 17:55 08 дек новый
U6 080 Москва (DME) 18:00 08 дек 18:00 08 дек новый
FV 6563 Сочи 18:10 08 дек 18:10 08 дек новый
SU 023 Москва (SVO) 18:25 08 дек 18:25 08 дек новый
KL 1396 Амстердам 18:30 08 дек 18:30 08 дек новый
FV 5615 Сочи 18:30 08 дек 18:30 08 дек новый
FV 6329 Калининград 18:50 08 дек 18:50 08 дек новый
U6 092 Москва (DME) 19:00 08 дек 19:00 08 дек новый
U6 2641 Худжанд 19:00 08 дек 19:00 08 дек новый
LO 686 Варшава 19:05 08 дек 19:05 08 дек новый
FV 6033 Москва (VKO) 19:10 08 дек 19:10 08 дек новый
LH 1437 Франкфурт 19:20 08 дек 19:20 08 дек новый
SU 045 Москва (SVO) 19:20 08 дек 19:20 08 дек новый
ZF 7827 Гоа 19:20 08 дек 19:20 08 дек новый
FV 6573 Красноярск 19:35 08 дек 19:35 08 дек новый
B2 946 Минск 20:05 08 дек 20:05 08 дек новый
5N 146 Архангельск 20:10 08 дек 20:10 08 дек новый
SU 025 Москва (SVO) 20:10 08 дек 20:10 08 дек новый
FV 6979 Самарканд 20:15 08 дек 20:15 08 дек новый
CZ 6036 ЛАНЧЖОУ 20:30 08 дек 20:30 08 дек новый
UT 258 Москва (VKO) 20:30 08 дек 20:30 08 дек Отмена новый
AY 170 Хельсинки 20:35 08 дек 20:35 08 дек новый
S7 044 Москва (DME) 20:45 08 дек 20:45 08 дек новый
N4 148 Москва (SVO) 20:50 08 дек 20:50 08 дек новый
FV 6921 Ереван 21:05 08 дек 21:05 08 дек новый
FV 6035 Москва (VKO) 21:20 08 дек 21:20 08 дек новый
SU 027 Москва (SVO) 21:25 08 дек 21:25 08 дек новый
UT 384 Москва (VKO) 21:30 08 дек 21:30 08 дек новый
FV 6541 Новосибирск 21:35 08 дек 21:35 08 дек новый
FV 6471 Омск 21:40 08 дек 21:40 08 дек новый
KC 136 Алматы 21:40 08 дек 21:40 08 дек новый
BT 445 Рига 21:40 08 дек 21:40 08 дек новый
FV 5781 Милан (MXP) 21:50 08 дек 21:50 08 дек новый
FV 6905 Астана 21:55 08 дек 21:55 08 дек новый
FV 6587 Сыктывкар 22:00 08 дек 22:00 08 дек новый
7R 553 Воронеж 22:05 08 дек 22:05 08 дек новый
FV 6441 Сургут 22:10 08 дек 22:10 08 дек новый
SU 029 Москва (SVO) 22:10 08 дек 22:10 08 дек новый
D2 058 Череповец 22:20 08 дек 22:20 08 дек новый
5N 520 Мурманск 22:25 08 дек 22:25 08 дек новый
HY 638 Ургенч 22:30 08 дек 22:30 08 дек новый
SU 031 Москва (SVO) 22:40 08 дек 22:40 08 дек новый
S7 042 Москва (DME) 23:00 08 дек 23:00 08 дек новый
UT 470 Сургут 23:05 08 дек 23:05 08 дек новый
FV 6019 Москва (VKO) 23:05 08 дек 23:05 08 дек новый
FV 6595 Казань 23:30 08 дек 23:30 08 дек новый
FV 6451 Тюмень 23:40 08 дек 23:40 08 дек новый
FV 6401 Екатеринбург 23:40 08 дек 23:40 08 дек новый
SU 047 Москва (SVO) 23:50 08 дек 23:50 08 дек новый
S7 026 Москва (DME) 23:55 08 дек 23:55 08 дек новый
FV 6581 Пермь 00:05 09 дек 00:05 09 дек новый
FV 6431 Уфа 00:25 09 дек 00:25 09 дек новый
FV 6461 Челябинск 00:25 09 дек 00:25 09 дек новый
U6 049 Томск 00:35 09 дек 00:35 09 дек новый
FV 6011 Москва (VKO) 00:40 09 дек 00:40 09 дек новый
SZ 204 Душанбе 01:00 09 дек 01:00 09 дек новый
KAR2785 Нячанг 02:45 09 дек 02:45 09 дек новый
UT 386 Краснодар 03:05 09 дек 03:05 09 дек новый
SU 037 Москва (SVO) 04:30 09 дек 04:30 09 дек новый
S7 038 Москва (DME) 05:20 09 дек 05:20 09 дек новый
FV 6581 Пермь 00:05 09 дек 00:05 09 дек новый
FV 6431 Уфа 00:25 09 дек 00:25 09 дек новый
FV 6461 Челябинск 00:25 09 дек 00:25 09 дек новый
U6 049 Томск 00:35 09 дек 00:35 09 дек новый
FV 6011 Москва (VKO) 00:40 09 дек 00:40 09 дек новый
SZ 204 Душанбе 01:00 09 дек 01:00 09 дек новый
KAR2785 Нячанг 02:45 09 дек 02:45 09 дек новый
UT 386 Краснодар 03:05 09 дек 03:05 09 дек новый
SU 037 Москва (SVO) 04:30 09 дек 04:30 09 дек новый
S7 038 Москва (DME) 05:20 09 дек 05:20 09 дек новый
B2 944 Минск 05:35 09 дек 05:35 09 дек новый
SU 035 Москва (SVO) 05:55 09 дек 05:55 09 дек новый
KO 784 Белгород 06:00 09 дек 06:00 09 дек новый
FV 6015 Москва (VKO) 06:05 09 дек 06:05 09 дек новый
BT 447 Рига 06:15 09 дек 06:15 09 дек новый
LH 1439 Франкфурт 06:25 09 дек 06:25 09 дек новый
UT 490 Москва (VKO) 07:00 09 дек 07:00 09 дек новый
FV 6023 Москва (VKO) 07:00 09 дек 07:00 09 дек новый
SU 033 Москва (SVO) 07:25 09 дек 07:25 09 дек новый
FV 6894 Симферополь 07:50 09 дек 07:50 09 дек новый
DP 506 Махачкала 08:00 09 дек 08:00 09 дек новый
FV 6225 Краснодар 08:00 09 дек 08:00 09 дек новый
FV 6027 Москва (VKO) 08:15 09 дек 08:15 09 дек новый
FV 6231 Самара 08:40 09 дек 08:40 09 дек новый
FV 6323 Калининград 08:45 09 дек 08:45 09 дек новый
D2 045 Апатиты 08:45 09 дек 08:45 09 дек новый
ЛП 1929 Котлас 08:50 09 дек 08:50 09 дек новый
SU 005 Москва (SVO) 08:55 09 дек 08:55 09 дек новый
FV 6567 Сочи 08:55 09 дек 08:55 09 дек новый
FV 6890 Симферополь 09:00 09 дек 09:00 09 дек новый
D2 023 Ухта 09:00 09 дек 09:00 09 дек новый
FV 6245 Минеральные Воды 09:05 09 дек 09:05 09 дек новый
FV 6013 Москва (VKO) 09:10 09 дек 09:10 09 дек новый
FV 6653 Гамбург 09:10 09 дек 09:10 09 дек новый
SU 007 Москва (SVO) 09:25 09 дек 09:25 09 дек Отмена новый
FV 6343 Мурманск 09:30 09 дек 09:30 09 дек новый
FV 6627 Тель-Авив 09:30 09 дек 09:30 09 дек новый
FV 6603 Вена 09:30 09 дек 09:30 09 дек новый
FV 6269 Ростов-на-Дону 09:35 09 дек 09:35 09 дек новый
N4 168 Москва (SVO) 09:35 09 дек 09:35 09 дек новый
FV 6303 Архангельск 09:40 09 дек 09:40 09 дек новый
FV 6641 Берлин (SXF) 09:50 09 дек 09:50 09 дек новый
5N 322 Архангельск 10:00 09 дек 10:00 09 дек новый
UT 644 Нижний Новгород 10:00 09 дек 10:00 09 дек новый
ЛП 1933 Владимир 10:05 09 дек 10:05 09 дек новый
U6 389 Хабаровск 10:10 09 дек 10:10 09 дек новый
GH 048 Москва (DME) 10:10 09 дек 10:10 09 дек новый
FV 6635 Париж (CDG) 10:10 09 дек 10:10 09 дек новый
FV 6643 Дюссельдорф 10:15 09 дек 10:15 09 дек новый
5N 503 Сыктывкар 10:15 09 дек 10:15 09 дек новый
FV 6657 Мюнхен 10:30 09 дек 10:30 09 дек новый
FV 6675 Рим (FCO) 10:30 09 дек 10:30 09 дек новый
SU 011 Москва (SVO) 10:30 09 дек 10:30 09 дек новый
B2 942 Минск 10:35 09 дек 10:35 09 дек новый
FV 6673 Милан (MXP) 10:50 09 дек 10:50 09 дек новый
BT 443 Рига 11:00 09 дек 11:00 09 дек новый
7R 283 Осло 11:00 09 дек 11:00 09 дек новый
VGV 613 Вологда 11:00 09 дек 11:00 09 дек новый
DP 521 Ростов-на-Дону 11:05 09 дек 11:05 09 дек новый
FV 6621 Прага 11:10 09 дек 11:10 09 дек новый
FV 6325 Калининград 11:15 09 дек 11:15 09 дек новый
FV 6017 Москва (VKO) 11:15 09 дек 11:15 09 дек новый
SU 013 Москва (SVO) 11:25 09 дек 11:25 09 дек новый
S7 016 Москва (DME) 11:25 09 дек 11:25 09 дек новый
I8 927 Ульяновск (ULY) 11:40 09 дек 11:40 09 дек новый
U6 2813 Ереван 12:00 09 дек 12:00 09 дек новый
UT 360 Москва (VKO) 12:00 09 дек 12:00 09 дек новый
A9 786 Тбилиси 12:15 09 дек 12:15 09 дек новый
SU 015 Москва (SVO) 12:30 09 дек 12:30 09 дек новый
HY 702 Андижан 12:30 09 дек 12:30 09 дек новый
S7 046 Москва (DME) 12:35 09 дек 12:35 09 дек новый
KO 738 Калуга 12:50 09 дек 12:50 09 дек новый
U6 391 Калининград 13:00 09 дек 13:00 09 дек новый
GH 3340 Новосибирск 13:05 09 дек 13:05 09 дек новый
AY 166 Хельсинки 13:05 09 дек 13:05 09 дек новый
FV 6021 Москва (VKO) 13:10 09 дек 13:10 09 дек новый
D2 047 Череповец 13:15 09 дек 13:15 09 дек новый
SU 017 Москва (SVO) 13:25 09 дек 13:25 09 дек новый
HY 640 Самарканд 13:30 09 дек 13:30 09 дек новый
FV 6565 Сочи 13:30 09 дек 13:30 09 дек новый
U6 224 Екатеринбург 14:00 09 дек 14:00 09 дек новый
UT 370 Москва (VKO) 14:10 09 дек 14:10 09 дек новый
7R 261 Липецк 14:20 09 дек 14:20 09 дек новый
GH 040 Москва (DME) 14:25 09 дек 14:25 09 дек новый
FV 6327 Калининград 14:25 09 дек 14:25 09 дек новый
SU 043 Москва (SVO) 14:30 09 дек 14:30 09 дек новый
FV 6025 Москва (VKO) 14:35 09 дек 14:35 09 дек новый
B2 940 Минск 14:45 09 дек 14:45 09 дек новый
D2 020 Череповец 14:45 09 дек 14:45 09 дек новый
LX 1311 Цюрих 15:05 09 дек 15:05 09 дек новый
FV 6241 Минеральные Воды 15:20 09 дек 15:20 09 дек новый
SU 019 Москва (SVO) 15:25 09 дек 15:25 09 дек новый
UT 563 Самара 15:30 09 дек 15:30 09 дек новый
LO 684 Варшава 15:35 09 дек 15:35 09 дек новый
AF 1465 Париж (CDG) 15:35 09 дек 15:35 09 дек новый
FV 6892 Симферополь 15:40 09 дек 15:40 09 дек новый
5N 531 Самара 15:45 09 дек 15:45 09 дек новый
7R 211 Киров 15:55 09 дек 15:55 09 дек новый
U6 092 Москва (DME) 16:00 09 дек 16:00 09 дек новый
SU 039 Москва (SVO) 16:10 09 дек 16:10 09 дек новый
FV 6223 Краснодар 16:15 09 дек 16:15 09 дек новый
FV 6037 Москва (VKO) 16:20 09 дек 16:20 09 дек новый
TK 402 Стамбул 16:20 09 дек 16:20 09 дек новый
FV 6433 Уфа 16:40 09 дек 16:40 09 дек новый
BA 879 Лондон (LHR) 16:40 09 дек 16:40 09 дек новый
SK 733 Стокгольм 16:50 09 дек 16:50 09 дек новый
R3 588 Якутск 17:00 09 дек 17:00 09 дек новый
DP 515 Екатеринбург 17:10 09 дек 17:10 09 дек новый
KO 752 Пермь 17:15 09 дек 17:15 09 дек новый
LH 2565 Мюнхен 17:25 09 дек 17:25 09 дек новый
FV 6345 Мурманск 17:25 09 дек 17:25 09 дек новый
7R 101 Ярославль 17:25 09 дек 17:25 09 дек новый
SU 021 Москва (SVO) 17:30 09 дек 17:30 09 дек новый
GH 050 Москва (DME) 17:35 09 дек 17:35 09 дек новый
FV 6031 Москва (VKO) 17:50 09 дек 17:50 09 дек новый
D2 056 Апатиты 17:50 09 дек 17:50 09 дек новый
FV 6307 Архангельск 17:55 09 дек 17:55 09 дек новый
6W 502 Саратов 18:00 09 дек 18:00 09 дек новый
U6 080 Москва (DME) 18:00 09 дек 18:00 09 дек новый
U6 2879 Душанбе 18:10 09 дек 18:10 09 дек новый
FV 6563 Сочи 18:10 09 дек 18:10 09 дек новый
SU 023 Москва (SVO) 18:25 09 дек 18:25 09 дек новый
I8 926 Ижевск 18:30 09 дек 18:30 09 дек новый
KL 1396 Амстердам 18:30 09 дек 18:30 09 дек новый
FV 6329 Калининград 18:50 09 дек 18:50 09 дек новый
FV 6033 Москва (VKO) 19:10 09 дек 19:10 09 дек новый
КБ 018 Кострома 19:10 09 дек 19:10 09 дек новый
LH 1437 Франкфурт 19:20 09 дек 19:20 09 дек новый
SU 045 Москва (SVO) 19:20 09 дек 19:20 09 дек новый
NN 776 Москва (DME) 19:30 09 дек 19:30 09 дек новый
FV 6573 Красноярск 19:35 09 дек 19:35 09 дек новый
B2 946 Минск 20:05 09 дек 20:05 09 дек новый
5N 146 Архангельск 20:10 09 дек 20:10 09 дек новый
SU 025 Москва (SVO) 20:10 09 дек 20:10 09 дек новый
UT 258 Москва (VKO) 20:30 09 дек 20:30 09 дек новый
AY 170 Хельсинки 20:35 09 дек 20:35 09 дек новый
S7 044 Москва (DME) 20:45 09 дек 20:45 09 дек новый
N4 148 Москва (SVO) 20:50 09 дек 20:50 09 дек новый
ЮВ 522 Казань 21:00 09 дек 21:00 09 дек новый
7J 4652 Куляб 21:00 09 дек 21:00 09 дек новый
FV 6911 Баку 21:00 09 дек 21:00 09 дек новый
U6 696 Барнаул 21:10 09 дек 21:10 09 дек новый
YC 496 Москва (DME) 21:20 09 дек 21:20 09 дек новый
FV 6035 Москва (VKO) 21:20 09 дек 21:20 09 дек новый
SU 027 Москва (SVO) 21:25 09 дек 21:25 09 дек новый
UT 384 Москва (VKO) 21:30 09 дек 21:30 09 дек новый
FV 6541 Новосибирск 21:35 09 дек 21:35 09 дек новый
FV 6471 Омск 21:40 09 дек 21:40 09 дек новый
BT 445 Рига 21:40 09 дек 21:40 09 дек новый
KC 136 Алматы 21:40 09 дек 21:40 09 дек новый
FV 6271 Ростов-на-Дону 21:45 09 дек 21:45 09 дек новый
ЛП 1938 Псков 21:55 09 дек 21:55 09 дек новый
FV 6587 Сыктывкар 22:00 09 дек 22:00 09 дек новый
7R 553 Воронеж 22:05 09 дек 22:05 09 дек новый
FV 6441 Сургут 22:10 09 дек 22:10 09 дек новый
SU 029 Москва (SVO) 22:10 09 дек 22:10 09 дек новый
D2 058 Череповец 22:20 09 дек 22:20 09 дек новый
5N 520 Мурманск 22:25 09 дек 22:25 09 дек новый
SU 031 Москва (SVO) 22:40 09 дек 22:40 09 дек новый
J2 8020 Баку 22:55 09 дек 22:55 09 дек новый
S7 042 Москва (DME) 23:00 09 дек 23:00 09 дек новый
UT 470 Сургут 23:05 09 дек 23:05 09 дек новый
FV 6019 Москва (VKO) 23:05 09 дек 23:05 09 дек новый
KC 138 Астана 23:15 09 дек 23:15 09 дек новый
FV 6595 Казань 23:30 09 дек 23:30 09 дек новый
FV 6451 Тюмень 23:40 09 дек 23:40 09 дек новый
FV 6401 Екатеринбург 23:40 09 дек 23:40 09 дек новый
9U 182 Кишинев 23:40 09 дек 23:40 09 дек новый
HY 632 Ташкент 23:45 09 дек 23:45 09 дек новый
SU 047 Москва (SVO) 23:50 09 дек 23:50 09 дек новый
S7 026 Москва (DME) 23:55 09 дек 23:55 09 дек новый

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: