Расписание авиарейсов аэропорта Пулково, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)

Прилет в Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
FV 6644 Минеральные Воды 00:10 02 авг 23:48 01 авг 23:56 01 авг Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 02 авг 00:00 02 авг 23:59 01 авг Прибыл новый
Y7 5318 Римини 00:20 02 авг 00:30 02 авг 00:30 02 авг Прибыл новый
YK 881 Ош 00:25 02 авг 00:21 02 авг 00:15 02 авг Прибыл новый
SU 034 Москва (SVO) 00:30 02 авг 00:28 02 авг 00:23 02 авг Прибыл новый
PS 547 Одесса 00:30 02 авг 01:21 02 авг 00:20 02 авг Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 02 авг 01:14 02 авг 01:02 02 авг Прибыл новый
UN 9488 Кос 01:00 02 авг 01:13 02 авг 01:12 02 авг Прибыл новый
N4 1990 Шарм-Эль-Шейх 01:00 02 авг 01:29 02 авг 01:26 02 авг Прибыл новый
FV 6652 Сочи 01:30 02 авг 01:24 02 авг 01:48 02 авг Прибыл новый
UN 9450A Анталья 01:30 02 авг 04:17 02 авг 04:08 02 авг Прибыл новый
KTK3568 Хургада 02:00 02 авг 02:25 02 авг 02:26 02 авг Прибыл новый
UN 9460 Анталья 02:10 02 авг 04:50 02 авг 04:47 02 авг Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:45 02 авг 02:40 02 авг 02:34 02 авг Прибыл новый
A3 974 Афины 02:45 02 авг 02:46 02 авг 02:43 02 авг Прибыл новый
UN 9470 Анталья 03:20 02 авг 05:41 02 авг 05:36 02 авг Прибыл новый
U6 514 Симферополь 03:30 02 авг 03:23 02 авг 03:19 02 авг Прибыл новый
UN 9480 Хургада 03:45 02 авг 04:52 02 авг 04:51 02 авг Прибыл новый
VY 7892 Барселона 04:05 02 авг 07:40 02 авг 07:36 02 авг Прибыл новый
IB 3138 Мадрид 04:30 02 авг 04:26 02 авг 04:23 02 авг Прибыл новый
R2 5893 Симферополь 04:35 02 авг 05:46 02 авг 05:41 02 авг Прибыл новый
FV 6872 Ташкент 05:45 02 авг 05:35 02 авг 05:33 02 авг Прибыл новый
FV 6862 Симферополь 05:55 02 авг 06:01 02 авг 05:57 02 авг Прибыл новый
FV 6766 Казань 06:10 02 авг 06:11 02 авг 06:07 02 авг Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 06:30 02 авг 06:20 02 авг 06:18 02 авг Прибыл новый
FV 6346 Мурманск 06:35 02 авг 06:30 02 авг 06:25 02 авг Прибыл новый
FV 6628 Краснодар 06:35 02 авг 06:32 02 авг 06:28 02 авг Прибыл новый
FV 6712 Пермь 06:40 02 авг 06:13 02 авг 06:10 02 авг Прибыл новый
FV 6880 Самарканд 06:45 02 авг 06:17 02 авг 06:13 02 авг Прибыл новый
FV 6742 Уфа 06:45 02 авг 06:28 02 авг 06:22 02 авг Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 06:50 02 авг 06:24 02 авг 06:20 02 авг Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:50 02 авг 06:44 02 авг 06:39 02 авг Прибыл новый
FV 6754 Самара 06:55 02 авг 06:36 02 авг 06:32 02 авг Прибыл новый
FV 6806 Астана 06:55 02 авг 06:46 02 авг 06:42 02 авг Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:00 02 авг 06:40 02 авг 06:37 02 авг Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:05 02 авг 06:38 02 авг 06:35 02 авг Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 07:10 02 авг 06:34 02 авг 06:30 02 авг Прибыл новый
FV 6802 Алматы 07:10 02 авг 07:06 02 авг 07:01 02 авг Прибыл новый
FV 6472 Омск 07:15 02 авг 07:03 02 авг 06:58 02 авг Прибыл новый
FV 6768 Сыктывкар 07:20 02 авг 06:51 02 авг 06:46 02 авг Прибыл новый
SU 002 Москва (SVO) 07:25 02 авг 07:26 02 авг 07:22 02 авг Прибыл новый
FV 6306 Архангельск 07:35 02 авг 07:08 02 авг 07:05 02 авг Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 02 авг 08:16 02 авг 08:12 02 авг Прибыл новый
UN 028 Москва (VKO) 08:40 02 авг 08:33 02 авг 08:28 02 авг Прибыл новый
5N 512 Волгоград 08:50 02 авг 08:58 02 авг 08:54 02 авг Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 02 авг 08:52 02 авг 08:52 02 авг Прибыл новый
UN 638 Пекин 09:05 02 авг 08:51 02 авг 08:48 02 авг Прибыл новый
UT 469 Сургут 09:15 02 авг 09:08 02 авг 09:03 02 авг Прибыл новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 02 авг 09:13 02 авг 09:08 02 авг Прибыл новый
YC 811 Тюмень 09:35 02 авг 09:32 02 авг 09:27 02 авг Прибыл новый
KC 135 Алматы 09:40 02 авг 09:20 02 авг 09:19 02 авг Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 02 авг 09:35 02 авг 09:30 02 авг Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 02 авг 10:00 02 авг 09:55 02 авг Прибыл новый
D9 5314 Ростов-на-Дону 09:55 02 авг 09:47 02 авг 09:46 02 авг Прибыл новый
D9 5380 Сочи 10:00 02 авг 09:50 02 авг 09:48 02 авг Прибыл новый
UT 643 Нижний Новгород 10:05 02 авг 09:23 02 авг 09:22 02 авг Прибыл новый
J2 019 Баку 10:10 02 авг 09:44 02 авг 09:41 02 авг Прибыл новый
R2 5901 Оренбург 10:10 02 авг 09:55 02 авг 09:52 02 авг Прибыл новый
BT 442 Рига 10:40 02 авг 10:20 02 авг 10:16 02 авг Прибыл новый
UN 030 Москва (VKO) 10:40 02 авг 11:11 02 авг 11:15 02 авг Прибыл новый
UT 381 Москва (VKO) 11:00 02 авг 10:39 02 авг 10:34 02 авг Прибыл новый
FV 6124 Москва (VKO) 11:00 02 авг 10:57 02 авг 10:53 02 авг Прибыл новый
7J 4951 Худжанд 11:00 02 авг 11:00 02 авг Отмена новый
5N 519 Мурманск 11:05 02 авг 10:43 02 авг 10:41 02 авг Прибыл новый
7R 212 Киров 11:05 02 авг 10:49 02 авг 10:46 02 авг Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 11:15 02 авг 11:08 02 авг 11:03 02 авг Прибыл новый
PS 541 Киев 11:25 02 авг 11:23 02 авг 11:20 02 авг Прибыл новый
AY 165 Хельсинки 11:25 02 авг 11:24 02 авг 11:18 02 авг Прибыл новый
S7 045 Москва (DME) 11:55 02 авг 11:41 02 авг 11:39 02 авг Прибыл новый
N4 1834 Анталья 12:00 02 авг 12:05 02 авг 12:01 02 авг Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 12:15 02 авг 12:12 02 авг 12:08 02 авг Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:45 02 авг 12:55 02 авг 12:50 02 авг Прибыл новый
KTK3316 Анталья 12:50 02 авг 12:49 02 авг 12:45 02 авг Прибыл новый
YC 411 Симферополь 12:50 02 авг 13:29 02 авг 13:26 02 авг Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 13:00 02 авг 12:47 02 авг 12:42 02 авг Прибыл новый
FV 6128 Москва (VKO) 13:00 02 авг 12:50 02 авг 12:48 02 авг Прибыл новый
LH 1432 Франкфурт 13:00 02 авг 12:56 02 авг 12:55 02 авг Прибыл новый
UN 032 Москва (DME) 13:15 02 авг 13:07 02 авг 13:07 02 авг Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 13:15 02 авг 13:15 02 авг 13:09 02 авг Прибыл новый
UN 9490 Керкира 13:25 02 авг 13:02 02 авг 12:52 02 авг Прибыл новый
FV 6342 Мурманск 13:30 02 авг 13:05 02 авг 12:59 02 авг Прибыл новый
6R 518 Анапа 13:30 02 авг 13:14 02 авг 13:12 02 авг Прибыл новый
FV 6324 Калининград 13:35 02 авг 13:20 02 авг 13:16 02 авг Прибыл новый
GH 039 Москва (DME) 13:45 02 авг 13:27 02 авг 13:22 02 авг Прибыл новый
FV 6210 Варна 13:45 02 авг 13:45 02 авг 13:40 02 авг Прибыл новый
UN 9450 Анталья 13:50 02 авг 14:22 02 авг 14:15 02 авг Прибыл новый
OS 611 Вена 13:55 02 авг 14:03 02 авг 13:59 02 авг Прибыл новый
5N 147 Архангельск 14:05 02 авг 13:52 02 авг 13:48 02 авг Прибыл новый
B2 939 Минск 14:05 02 авг 13:58 02 авг 13:53 02 авг Прибыл новый
FV 6242 Берлин (SXF) 14:10 02 авг 13:47 02 авг 13:42 02 авг Прибыл новый
AF 1464 Париж (CDG) 14:10 02 авг 13:53 02 авг 13:50 02 авг Прибыл новый
UN 442 Сочи 14:15 02 авг 14:06 02 авг 14:08 02 авг Прибыл новый
TK 401 Стамбул 14:15 02 авг 14:13 02 авг 14:08 02 авг Прибыл новый
FV 6254 Гамбург 14:20 02 авг 13:59 02 авг 13:56 02 авг Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:25 02 авг 14:23 02 авг 14:19 02 авг Прибыл новый
UN 464 Ларнака 14:30 02 авг 15:58 02 авг Задержан новый
BA 878 Лондон (LHR) 14:35 02 авг 14:27 02 авг 14:23 02 авг Прибыл новый
FV 6222 Прага 14:35 02 авг 14:46 02 авг 14:41 02 авг Прибыл новый
U6 453 Ростов-на-Дону 14:50 02 авг 14:47 02 авг 14:43 02 авг Прибыл новый
FV 6244 Дюссельдорф 14:50 02 авг 14:55 02 авг 14:52 02 авг Прибыл новый
WZ 232 Махачкала 15:00 02 авг 15:01 02 авг 14:59 02 авг Прибыл новый
FV 6602 Анапа 15:05 02 авг 14:45 02 авг 14:38 02 авг Прибыл новый
OV 623 Таллинн 15:05 02 авг 14:51 02 авг 14:49 02 авг Прибыл новый
FV 6642 Минеральные Воды 15:05 02 авг 14:58 02 авг 14:55 02 авг Прибыл новый
FV 6204 Вена 15:05 02 авг 15:09 02 авг 15:06 02 авг Прибыл новый
EK 175 Дубай 15:10 02 авг 15:06 02 авг 15:03 02 авг Прибыл новый
FV 6622 Краснодар 15:10 02 авг 15:07 02 авг 15:08 02 авг Прибыл новый
SU 020 Москва (SVO) 15:25 02 авг 15:23 02 авг новый
U6 3232 Анталья 15:25 02 авг 15:25 02 авг новый
4U 9134 Дюссельдорф 15:30 02 авг 16:45 02 авг Задержан новый
SK 732 Стокгольм 15:35 02 авг 15:31 02 авг новый
HY 635 Фергана 15:45 02 авг 15:22 02 авг новый
UN 9452 Шарм-Эль-Шейх 15:55 02 авг 19:00 02 авг Задержан новый
FV 6258 Мюнхен 16:00 02 авг 15:58 02 авг новый
Y7 5376 Бургас 16:10 02 авг 15:41 02 авг новый
7R 220 Нижнекамск 16:20 02 авг 16:20 02 авг новый
KL 1395 Амстердам 16:35 02 авг 16:21 02 авг новый
S7 049 Москва (DME) 16:35 02 авг 16:35 02 авг новый
SU 022 Москва (SVO) 16:45 02 авг 16:45 02 авг новый
FV 6234 Ницца 16:50 02 авг 16:50 02 авг новый
U6 223 Екатеринбург 16:55 02 авг 16:38 02 авг новый
FV 6236 Париж (CDG) 16:55 02 авг 16:55 02 авг новый
AZ 540 Рим (FCO) 16:55 02 авг 17:01 02 авг новый
UN 436 Хабаровск 17:00 02 авг 16:05 02 авг новый
LH 1436 Франкфурт 17:00 02 авг 16:47 02 авг новый
FV 6842 Киев 17:05 02 авг 17:05 02 авг новый
FV 6238 Барселона 17:10 02 авг 17:12 02 авг новый
FV 6274 Милан (MXP) 17:15 02 авг 17:15 02 авг новый
LO 685 Варшава 17:25 02 авг 17:25 02 авг новый
FV 6834 Анталья 17:30 02 авг 17:08 02 авг новый
FV 6246 Франкфурт 17:40 02 авг 17:40 02 авг новый
FV 6276 Рим (FCO) 17:45 02 авг 17:48 02 авг новый
SU 038 Москва (SVO) 17:50 02 авг 17:50 02 авг новый
YC 512 Симферополь 18:00 02 авг 18:00 02 авг новый
FV 6268 Тель-Авив 18:05 02 авг 18:23 02 авг Задержан новый
КБ 017 Кострома 18:20 02 авг 18:20 02 авг новый
FV 6218 Ларнака 18:20 02 авг 18:21 02 авг новый
UN 036 Москва (DME) 18:30 02 авг 18:30 02 авг новый
HU 7965 Пекин 18:30 02 авг 20:29 02 авг Задержан новый
FV 6304 Архангельск 18:35 02 авг 18:35 02 авг новый
5N 504 Сыктывкар 18:35 02 авг 18:35 02 авг новый
SU 024 Москва (SVO) 18:35 02 авг 18:35 02 авг новый
FV 6296 Стамбул 18:40 02 авг 18:40 02 авг новый
UT 552 Ханты-Мансийск 18:40 02 авг 18:40 02 авг новый
UT 270 Махачкала 18:45 02 авг 18:45 02 авг новый
B2 945 Минск 18:50 02 авг 18:50 02 авг новый
R2 5891 Симферополь 19:00 02 авг 19:00 02 авг новый
FV 6868 Симферополь 19:05 02 авг 19:05 02 авг новый
AY 169 Хельсинки 19:05 02 авг 19:05 02 авг новый
FV 6154 Москва (VKO) 19:15 02 авг 19:15 02 авг новый
5N 321 Архангельск 19:20 02 авг 19:20 02 авг новый
S7 043 Москва (DME) 19:30 02 авг 19:30 02 авг новый
SU 026 Москва (SVO) 19:40 02 авг 19:40 02 авг новый
UT 383 Москва (VKO) 19:50 02 авг 19:50 02 авг новый
5N 324 Нарьян-Мар 19:55 02 авг 19:55 02 авг новый
FV 6116 Москва (DME) 19:55 02 авг 19:55 02 авг новый
FV 6344 Мурманск 20:00 02 авг 20:00 02 авг новый
7R 102 Ярославль 20:05 02 авг 20:05 02 авг новый
D9 5322 Минеральные Воды 20:10 02 авг 20:10 02 авг новый
7R 550 Воронеж 20:15 02 авг 20:15 02 авг новый
BT 444 Рига 20:20 02 авг 20:20 02 авг новый
S7 023 Москва (DME) 20:30 02 авг 20:30 02 авг новый
D2 021 Череповец 20:30 02 авг 20:30 02 авг новый
FV 6328 Калининград 20:40 02 авг 20:40 02 авг новый
UN 042 Москва (VKO) 20:40 02 авг 20:40 02 авг новый
SU 008 Москва (SVO) 20:45 02 авг 20:45 02 авг новый
FV 6164 Москва (VKO) 21:00 02 авг 21:00 02 авг новый
LH 1438 Франкфурт 21:00 02 авг 21:00 02 авг новый
SU 028 Москва (SVO) 21:10 02 авг 21:10 02 авг новый
HY 631 Ташкент 21:15 02 авг 21:15 02 авг новый
AF 1152 Париж (CDG) 21:15 02 авг 21:15 02 авг новый
J2 122 Гянджа 21:20 02 авг 21:20 02 авг новый
KE 929 Сеул 21:30 02 авг 21:23 02 авг новый
PS 543 Киев 21:30 02 авг 21:30 02 авг новый
S7 3337 Новосибирск 21:40 02 авг 21:40 02 авг новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 02 авг 21:50 02 авг новый
FV 6156 Москва (DME) 21:50 02 авг 21:50 02 авг новый
FV 6564 Сочи 22:05 02 авг 22:05 02 авг новый
FV 6626 Геленджик 22:10 02 авг 22:10 02 авг новый
FV 6756 Самара 22:15 02 авг 22:15 02 авг новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 02 авг 22:15 02 авг новый
SU 032 Москва (SVO) 22:20 02 авг 22:20 02 авг новый
FV 6918 Тиват 22:25 02 авг 22:25 02 авг новый
FV 6330 Калининград 22:35 02 авг 22:35 02 авг новый
9U 181 Кишинев 22:40 02 авг 23:30 02 авг Задержан новый
FV 6286 Стокгольм 22:45 02 авг 22:45 02 авг новый
FV 6406 Екатеринбург 22:45 02 авг 22:45 02 авг новый
KC 137 Астана 22:50 02 авг 22:50 02 авг новый
FV 6182 Москва (DME) 22:50 02 авг 22:50 02 авг новый
7R 234 Чебоксары 22:55 02 авг 22:55 02 авг новый
FV 6624 Краснодар 23:05 02 авг 23:05 02 авг новый
UN 034 Москва (DME) 23:10 02 авг 23:10 02 авг новый
FV 6184 Москва (VKO) 23:15 02 авг 23:15 02 авг новый
YK 781 Бишкек 23:20 02 авг 23:20 02 авг новый
FV 6208 Бургас 23:25 02 авг 23:25 02 авг новый
SZ 203 Душанбе 23:45 02 авг 23:45 02 авг новый
FV 6186 Москва (DME) 23:50 02 авг 23:50 02 авг новый
UN 9492 Тиват 23:55 02 авг 23:55 02 авг новый
B2 943 Минск 00:10 03 авг 00:10 03 авг новый
FV 6644 Минеральные Воды 00:10 03 авг 00:10 03 авг новый
SU 034 Москва (SVO) 00:30 03 авг 00:30 03 авг новый
FV 6704 Ростов-на-Дону 00:40 03 авг 00:40 03 авг новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 03 авг 00:45 03 авг новый
N4 1976 Хургада 01:00 03 авг 01:00 03 авг новый
BT 446 Рига 01:15 03 авг 01:15 03 авг новый
FV 6652 Сочи 01:30 03 авг 01:30 03 авг новый
U6 512 Симферополь 01:45 03 авг 01:45 03 авг новый
UN 448 Родос 01:50 03 авг 01:50 03 авг новый

Вылет из Аэропорта Пулково, Санкт-Петербург

Номер рейса Маршрут Время плановое Время ожидаемое Время фактическое Состояние Терминал
FV 6644 Минеральные Воды 00:10 02 авг 23:48 01 авг 23:56 01 авг Прибыл новый
B2 943 Минск 00:10 02 авг 00:00 02 авг 23:59 01 авг Прибыл новый
Y7 5318 Римини 00:20 02 авг 00:30 02 авг 00:30 02 авг Прибыл новый
YK 881 Ош 00:25 02 авг 00:21 02 авг 00:15 02 авг Прибыл новый
SU 034 Москва (SVO) 00:30 02 авг 00:28 02 авг 00:23 02 авг Прибыл новый
PS 547 Одесса 00:30 02 авг 01:21 02 авг 00:20 02 авг Прибыл новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 02 авг 01:14 02 авг 01:02 02 авг Прибыл новый
UN 9488 Кос 01:00 02 авг 01:13 02 авг 01:12 02 авг Прибыл новый
N4 1990 Шарм-Эль-Шейх 01:00 02 авг 01:29 02 авг 01:26 02 авг Прибыл новый
FV 6652 Сочи 01:30 02 авг 01:24 02 авг 01:48 02 авг Прибыл новый
UN 9450A Анталья 01:30 02 авг 04:17 02 авг 04:08 02 авг Прибыл новый
KTK3568 Хургада 02:00 02 авг 02:25 02 авг 02:26 02 авг Прибыл новый
UN 9460 Анталья 02:10 02 авг 04:50 02 авг 04:47 02 авг Прибыл новый
SU 036 Москва (SVO) 02:45 02 авг 02:40 02 авг 02:34 02 авг Прибыл новый
A3 974 Афины 02:45 02 авг 02:46 02 авг 02:43 02 авг Прибыл новый
UN 9470 Анталья 03:20 02 авг 05:41 02 авг 05:36 02 авг Прибыл новый
U6 514 Симферополь 03:30 02 авг 03:23 02 авг 03:19 02 авг Прибыл новый
UN 9480 Хургада 03:45 02 авг 04:52 02 авг 04:51 02 авг Прибыл новый
VY 7892 Барселона 04:05 02 авг 07:40 02 авг 07:36 02 авг Прибыл новый
IB 3138 Мадрид 04:30 02 авг 04:26 02 авг 04:23 02 авг Прибыл новый
R2 5893 Симферополь 04:35 02 авг 05:46 02 авг 05:41 02 авг Прибыл новый
FV 6872 Ташкент 05:45 02 авг 05:35 02 авг 05:33 02 авг Прибыл новый
FV 6862 Симферополь 05:55 02 авг 06:01 02 авг 05:57 02 авг Прибыл новый
FV 6766 Казань 06:10 02 авг 06:11 02 авг 06:07 02 авг Прибыл новый
FV 6542 Новосибирск 06:30 02 авг 06:20 02 авг 06:18 02 авг Прибыл новый
FV 6346 Мурманск 06:35 02 авг 06:30 02 авг 06:25 02 авг Прибыл новый
FV 6628 Краснодар 06:35 02 авг 06:32 02 авг 06:28 02 авг Прибыл новый
FV 6712 Пермь 06:40 02 авг 06:13 02 авг 06:10 02 авг Прибыл новый
FV 6880 Самарканд 06:45 02 авг 06:17 02 авг 06:13 02 авг Прибыл новый
FV 6742 Уфа 06:45 02 авг 06:28 02 авг 06:22 02 авг Прибыл новый
FV 6402 Екатеринбург 06:50 02 авг 06:24 02 авг 06:20 02 авг Прибыл новый
FV 6442 Сургут 06:50 02 авг 06:44 02 авг 06:39 02 авг Прибыл новый
FV 6754 Самара 06:55 02 авг 06:36 02 авг 06:32 02 авг Прибыл новый
FV 6806 Астана 06:55 02 авг 06:46 02 авг 06:42 02 авг Прибыл новый
FV 6452 Тюмень 07:00 02 авг 06:40 02 авг 06:37 02 авг Прибыл новый
FV 6462 Челябинск 07:05 02 авг 06:38 02 авг 06:35 02 авг Прибыл новый
FV 6574 Красноярск 07:10 02 авг 06:34 02 авг 06:30 02 авг Прибыл новый
FV 6802 Алматы 07:10 02 авг 07:06 02 авг 07:01 02 авг Прибыл новый
FV 6472 Омск 07:15 02 авг 07:03 02 авг 06:58 02 авг Прибыл новый
FV 6768 Сыктывкар 07:20 02 авг 06:51 02 авг 06:46 02 авг Прибыл новый
SU 002 Москва (SVO) 07:25 02 авг 07:26 02 авг 07:22 02 авг Прибыл новый
FV 6306 Архангельск 07:35 02 авг 07:08 02 авг 07:05 02 авг Прибыл новый
SU 006 Москва (SVO) 08:30 02 авг 08:16 02 авг 08:12 02 авг Прибыл новый
UN 028 Москва (VKO) 08:40 02 авг 08:33 02 авг 08:28 02 авг Прибыл новый
5N 512 Волгоград 08:50 02 авг 08:58 02 авг 08:54 02 авг Прибыл новый
5N 145 Архангельск 09:00 02 авг 08:52 02 авг 08:52 02 авг Прибыл новый
UN 638 Пекин 09:05 02 авг 08:51 02 авг 08:48 02 авг Прибыл новый
UT 469 Сургут 09:15 02 авг 09:08 02 авг 09:03 02 авг Прибыл новый
S7 047 Москва (DME) 09:25 02 авг 09:13 02 авг 09:08 02 авг Прибыл новый
YC 811 Тюмень 09:35 02 авг 09:32 02 авг 09:27 02 авг Прибыл новый
KC 135 Алматы 09:40 02 авг 09:20 02 авг 09:19 02 авг Прибыл новый
SU 010 Москва (SVO) 09:45 02 авг 09:35 02 авг 09:30 02 авг Прибыл новый
B2 941 Минск 09:50 02 авг 10:00 02 авг 09:55 02 авг Прибыл новый
D9 5314 Ростов-на-Дону 09:55 02 авг 09:47 02 авг 09:46 02 авг Прибыл новый
D9 5380 Сочи 10:00 02 авг 09:50 02 авг 09:48 02 авг Прибыл новый
UT 643 Нижний Новгород 10:05 02 авг 09:23 02 авг 09:22 02 авг Прибыл новый
J2 019 Баку 10:10 02 авг 09:44 02 авг 09:41 02 авг Прибыл новый
R2 5901 Оренбург 10:10 02 авг 09:55 02 авг 09:52 02 авг Прибыл новый
BT 442 Рига 10:40 02 авг 10:20 02 авг 10:16 02 авг Прибыл новый
UN 030 Москва (VKO) 10:40 02 авг 11:11 02 авг 11:15 02 авг Прибыл новый
UT 381 Москва (VKO) 11:00 02 авг 10:39 02 авг 10:34 02 авг Прибыл новый
FV 6124 Москва (VKO) 11:00 02 авг 10:57 02 авг 10:53 02 авг Прибыл новый
7J 4951 Худжанд 11:00 02 авг 11:00 02 авг Отмена новый
5N 519 Мурманск 11:05 02 авг 10:43 02 авг 10:41 02 авг Прибыл новый
7R 212 Киров 11:05 02 авг 10:49 02 авг 10:46 02 авг Прибыл новый
SU 012 Москва (SVO) 11:15 02 авг 11:08 02 авг 11:03 02 авг Прибыл новый
PS 541 Киев 11:25 02 авг 11:23 02 авг 11:20 02 авг Прибыл новый
AY 165 Хельсинки 11:25 02 авг 11:24 02 авг 11:18 02 авг Прибыл новый
S7 045 Москва (DME) 11:55 02 авг 11:41 02 авг 11:39 02 авг Прибыл новый
N4 1834 Анталья 12:00 02 авг 12:05 02 авг 12:01 02 авг Прибыл новый
SU 014 Москва (SVO) 12:15 02 авг 12:12 02 авг 12:08 02 авг Прибыл новый
UT 369 Москва (VKO) 12:45 02 авг 12:55 02 авг 12:50 02 авг Прибыл новый
KTK3316 Анталья 12:50 02 авг 12:49 02 авг 12:45 02 авг Прибыл новый
YC 411 Симферополь 12:50 02 авг 13:29 02 авг 13:26 02 авг Прибыл новый
SU 016 Москва (SVO) 13:00 02 авг 12:47 02 авг 12:42 02 авг Прибыл новый
FV 6128 Москва (VKO) 13:00 02 авг 12:50 02 авг 12:48 02 авг Прибыл новый
LH 1432 Франкфурт 13:00 02 авг 12:56 02 авг 12:55 02 авг Прибыл новый
UN 032 Москва (DME) 13:15 02 авг 13:07 02 авг 13:07 02 авг Прибыл новый
LX 1310 Цюрих 13:15 02 авг 13:15 02 авг 13:09 02 авг Прибыл новый
UN 9490 Керкира 13:25 02 авг 13:02 02 авг 12:52 02 авг Прибыл новый
FV 6342 Мурманск 13:30 02 авг 13:05 02 авг 12:59 02 авг Прибыл новый
6R 518 Анапа 13:30 02 авг 13:14 02 авг 13:12 02 авг Прибыл новый
FV 6324 Калининград 13:35 02 авг 13:20 02 авг 13:16 02 авг Прибыл новый
GH 039 Москва (DME) 13:45 02 авг 13:27 02 авг 13:22 02 авг Прибыл новый
FV 6210 Варна 13:45 02 авг 13:45 02 авг 13:40 02 авг Прибыл новый
UN 9450 Анталья 13:50 02 авг 14:22 02 авг 14:15 02 авг Прибыл новый
OS 611 Вена 13:55 02 авг 14:03 02 авг 13:59 02 авг Прибыл новый
5N 147 Архангельск 14:05 02 авг 13:52 02 авг 13:48 02 авг Прибыл новый
B2 939 Минск 14:05 02 авг 13:58 02 авг 13:53 02 авг Прибыл новый
FV 6242 Берлин (SXF) 14:10 02 авг 13:47 02 авг 13:42 02 авг Прибыл новый
AF 1464 Париж (CDG) 14:10 02 авг 13:53 02 авг 13:50 02 авг Прибыл новый
UN 442 Сочи 14:15 02 авг 14:06 02 авг 14:08 02 авг Прибыл новый
TK 401 Стамбул 14:15 02 авг 14:13 02 авг 14:08 02 авг Прибыл новый
FV 6254 Гамбург 14:20 02 авг 13:59 02 авг 13:56 02 авг Прибыл новый
SU 018 Москва (SVO) 14:25 02 авг 14:23 02 авг 14:19 02 авг Прибыл новый
UN 464 Ларнака 14:30 02 авг 15:58 02 авг Задержан новый
BA 878 Лондон (LHR) 14:35 02 авг 14:27 02 авг 14:23 02 авг Прибыл новый
FV 6222 Прага 14:35 02 авг 14:46 02 авг 14:41 02 авг Прибыл новый
U6 453 Ростов-на-Дону 14:50 02 авг 14:47 02 авг 14:43 02 авг Прибыл новый
FV 6244 Дюссельдорф 14:50 02 авг 14:55 02 авг 14:52 02 авг Прибыл новый
WZ 232 Махачкала 15:00 02 авг 15:01 02 авг 14:59 02 авг Прибыл новый
FV 6602 Анапа 15:05 02 авг 14:45 02 авг 14:38 02 авг Прибыл новый
OV 623 Таллинн 15:05 02 авг 14:51 02 авг 14:49 02 авг Прибыл новый
FV 6642 Минеральные Воды 15:05 02 авг 14:58 02 авг 14:55 02 авг Прибыл новый
FV 6204 Вена 15:05 02 авг 15:09 02 авг 15:06 02 авг Прибыл новый
EK 175 Дубай 15:10 02 авг 15:06 02 авг 15:03 02 авг Прибыл новый
FV 6622 Краснодар 15:10 02 авг 15:07 02 авг 15:08 02 авг Прибыл новый
SU 020 Москва (SVO) 15:25 02 авг 15:23 02 авг новый
U6 3232 Анталья 15:25 02 авг 15:25 02 авг новый
4U 9134 Дюссельдорф 15:30 02 авг 16:45 02 авг Задержан новый
SK 732 Стокгольм 15:35 02 авг 15:31 02 авг новый
HY 635 Фергана 15:45 02 авг 15:22 02 авг новый
UN 9452 Шарм-Эль-Шейх 15:55 02 авг 19:00 02 авг Задержан новый
FV 6258 Мюнхен 16:00 02 авг 15:58 02 авг новый
Y7 5376 Бургас 16:10 02 авг 15:41 02 авг новый
7R 220 Нижнекамск 16:20 02 авг 16:20 02 авг новый
KL 1395 Амстердам 16:35 02 авг 16:21 02 авг новый
S7 049 Москва (DME) 16:35 02 авг 16:35 02 авг новый
SU 022 Москва (SVO) 16:45 02 авг 16:45 02 авг новый
FV 6234 Ницца 16:50 02 авг 16:50 02 авг новый
U6 223 Екатеринбург 16:55 02 авг 16:38 02 авг новый
FV 6236 Париж (CDG) 16:55 02 авг 16:55 02 авг новый
AZ 540 Рим (FCO) 16:55 02 авг 17:01 02 авг новый
UN 436 Хабаровск 17:00 02 авг 16:05 02 авг новый
LH 1436 Франкфурт 17:00 02 авг 16:47 02 авг новый
FV 6842 Киев 17:05 02 авг 17:05 02 авг новый
FV 6238 Барселона 17:10 02 авг 17:12 02 авг новый
FV 6274 Милан (MXP) 17:15 02 авг 17:15 02 авг новый
LO 685 Варшава 17:25 02 авг 17:25 02 авг новый
FV 6834 Анталья 17:30 02 авг 17:08 02 авг новый
FV 6246 Франкфурт 17:40 02 авг 17:40 02 авг новый
FV 6276 Рим (FCO) 17:45 02 авг 17:48 02 авг новый
SU 038 Москва (SVO) 17:50 02 авг 17:50 02 авг новый
YC 512 Симферополь 18:00 02 авг 18:00 02 авг новый
FV 6268 Тель-Авив 18:05 02 авг 18:23 02 авг Задержан новый
КБ 017 Кострома 18:20 02 авг 18:20 02 авг новый
FV 6218 Ларнака 18:20 02 авг 18:21 02 авг новый
UN 036 Москва (DME) 18:30 02 авг 18:30 02 авг новый
HU 7965 Пекин 18:30 02 авг 20:29 02 авг Задержан новый
FV 6304 Архангельск 18:35 02 авг 18:35 02 авг новый
5N 504 Сыктывкар 18:35 02 авг 18:35 02 авг новый
SU 024 Москва (SVO) 18:35 02 авг 18:35 02 авг новый
FV 6296 Стамбул 18:40 02 авг 18:40 02 авг новый
UT 552 Ханты-Мансийск 18:40 02 авг 18:40 02 авг новый
UT 270 Махачкала 18:45 02 авг 18:45 02 авг новый
B2 945 Минск 18:50 02 авг 18:50 02 авг новый
R2 5891 Симферополь 19:00 02 авг 19:00 02 авг новый
FV 6868 Симферополь 19:05 02 авг 19:05 02 авг новый
AY 169 Хельсинки 19:05 02 авг 19:05 02 авг новый
FV 6154 Москва (VKO) 19:15 02 авг 19:15 02 авг новый
5N 321 Архангельск 19:20 02 авг 19:20 02 авг новый
S7 043 Москва (DME) 19:30 02 авг 19:30 02 авг новый
SU 026 Москва (SVO) 19:40 02 авг 19:40 02 авг новый
UT 383 Москва (VKO) 19:50 02 авг 19:50 02 авг новый
5N 324 Нарьян-Мар 19:55 02 авг 19:55 02 авг новый
FV 6116 Москва (DME) 19:55 02 авг 19:55 02 авг новый
FV 6344 Мурманск 20:00 02 авг 20:00 02 авг новый
7R 102 Ярославль 20:05 02 авг 20:05 02 авг новый
D9 5322 Минеральные Воды 20:10 02 авг 20:10 02 авг новый
7R 550 Воронеж 20:15 02 авг 20:15 02 авг новый
BT 444 Рига 20:20 02 авг 20:20 02 авг новый
S7 023 Москва (DME) 20:30 02 авг 20:30 02 авг новый
D2 021 Череповец 20:30 02 авг 20:30 02 авг новый
FV 6328 Калининград 20:40 02 авг 20:40 02 авг новый
UN 042 Москва (VKO) 20:40 02 авг 20:40 02 авг новый
SU 008 Москва (SVO) 20:45 02 авг 20:45 02 авг новый
FV 6164 Москва (VKO) 21:00 02 авг 21:00 02 авг новый
LH 1438 Франкфурт 21:00 02 авг 21:00 02 авг новый
SU 028 Москва (SVO) 21:10 02 авг 21:10 02 авг новый
HY 631 Ташкент 21:15 02 авг 21:15 02 авг новый
AF 1152 Париж (CDG) 21:15 02 авг 21:15 02 авг новый
J2 122 Гянджа 21:20 02 авг 21:20 02 авг новый
KE 929 Сеул 21:30 02 авг 21:23 02 авг новый
PS 543 Киев 21:30 02 авг 21:30 02 авг новый
S7 3337 Новосибирск 21:40 02 авг 21:40 02 авг новый
SU 030 Москва (SVO) 21:50 02 авг 21:50 02 авг новый
FV 6156 Москва (DME) 21:50 02 авг 21:50 02 авг новый
FV 6564 Сочи 22:05 02 авг 22:05 02 авг новый
FV 6626 Геленджик 22:10 02 авг 22:10 02 авг новый
FV 6756 Самара 22:15 02 авг 22:15 02 авг новый
S7 041 Москва (DME) 22:15 02 авг 22:15 02 авг новый
SU 032 Москва (SVO) 22:20 02 авг 22:20 02 авг новый
FV 6918 Тиват 22:25 02 авг 22:25 02 авг новый
FV 6330 Калининград 22:35 02 авг 22:35 02 авг новый
9U 181 Кишинев 22:40 02 авг 23:30 02 авг Задержан новый
FV 6286 Стокгольм 22:45 02 авг 22:45 02 авг новый
FV 6406 Екатеринбург 22:45 02 авг 22:45 02 авг новый
KC 137 Астана 22:50 02 авг 22:50 02 авг новый
FV 6182 Москва (DME) 22:50 02 авг 22:50 02 авг новый
7R 234 Чебоксары 22:55 02 авг 22:55 02 авг новый
FV 6624 Краснодар 23:05 02 авг 23:05 02 авг новый
UN 034 Москва (DME) 23:10 02 авг 23:10 02 авг новый
FV 6184 Москва (VKO) 23:15 02 авг 23:15 02 авг новый
YK 781 Бишкек 23:20 02 авг 23:20 02 авг новый
FV 6208 Бургас 23:25 02 авг 23:25 02 авг новый
SZ 203 Душанбе 23:45 02 авг 23:45 02 авг новый
FV 6186 Москва (DME) 23:50 02 авг 23:50 02 авг новый
UN 9492 Тиват 23:55 02 авг 23:55 02 авг новый
B2 943 Минск 00:10 03 авг 00:10 03 авг новый
FV 6644 Минеральные Воды 00:10 03 авг 00:10 03 авг новый
SU 034 Москва (SVO) 00:30 03 авг 00:30 03 авг новый
FV 6704 Ростов-на-Дону 00:40 03 авг 00:40 03 авг новый
UT 489 Москва (VKO) 00:45 03 авг 00:45 03 авг новый
N4 1976 Хургада 01:00 03 авг 01:00 03 авг новый
BT 446 Рига 01:15 03 авг 01:15 03 авг новый
FV 6652 Сочи 01:30 03 авг 01:30 03 авг новый
U6 512 Симферополь 01:45 03 авг 01:45 03 авг новый
UN 448 Родос 01:50 03 авг 01:50 03 авг новый

Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: