Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 18/12 03:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  00:05 18.12 00:16 18.12 00:10 18.12
    S7 021 Москва (DME) Прибыл  00:15 18.12 00:01 18.12 23:57 17.12
    FV 6172 Москва (DME) Прибыл  00:55 18.12 00:50 18.12 00:47 18.12
    FV 6330 Калининград Прибыл  01:00 18.12 00:49 18.12 00:44 18.12
    BT 446 Рига Прибыл  01:35 18.12 01:35 18.12 01:31 18.12
    SU 036 Москва (SVO) Прибыл  02:20 18.12 02:33 18.12 02:18 18.12
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:35 18.12 02:17 18.12 02:14 18.12
    FV 6872 Ташкент   05:10 18.12 04:59 18.12 -
    FV 6266 Тель-Авив   05:35 18.12 05:35 18.12 -
    FV 6628 Краснодар   06:00 18.12 05:50 18.12 -
    FV 6754 Самара   06:05 18.12 06:05 18.12 -
    FV 6712 Пермь   06:20 18.12 06:20 18.12 -
    FV 6472 Омск   06:35 18.12 06:35 18.12 -
    FV 6766 Казань   06:40 18.12 06:40 18.12 -
    FV 6442 Сургут   06:45 18.12 06:45 18.12 -
    FV 6742 Уфа   06:55 18.12 06:55 18.12 -
    LY 625 Тель-Авив   06:55 18.12 07:00 18.12 -
    FV 6452 Тюмень   07:05 18.12 07:05 18.12 -
    FV 6806 Астана   07:10 18.12 06:56 18.12 -
    FV 6306 Архангельск   07:10 18.12 07:10 18.12 -
    FV 6802 Алматы   07:15 18.12 07:25 18.12 -
    FV 6402 Екатеринбург   07:20 18.12 07:20 18.12 -
    FV 6574 Красноярск   07:25 18.12 07:18 18.12 -
    FV 6462 Челябинск   07:30 18.12 07:30 18.12 -
    FV 6880 Самарканд   07:30 18.12 07:31 18.12 -
    FV 6542 Новосибирск   07:35 18.12 07:39 18.12 -
    FV 6346 Мурманск   07:40 18.12 07:40 18.12 -
    FV 6822 Ереван   07:45 18.12 07:45 18.12 -
    FV 6768 Сыктывкар   07:45 18.12 07:45 18.12 -
    SU 004 Москва (SVO)   08:05 18.12 08:05 18.12 -
    D2 019 Череповец   08:20 18.12 08:20 18.12 -
    FV 6882 Ургенч   08:30 18.12 08:30 18.12 -
    SU 006 Москва (SVO)   08:35 18.12 08:35 18.12 -
    5N 145 Архангельск   09:00 18.12 09:00 18.12 -
    U6 223 Екатеринбург   09:05 18.12 09:05 18.12 -
    S7 047 Москва (DME)   09:25 18.12 09:25 18.12 -
    Y7 406 Норильск   09:30 18.12 09:30 18.12 -
    HY 633 Ташкент   09:30 18.12 09:30 18.12 -
    FV 6118 Москва (VKO)   09:35 18.12 09:35 18.12 -
    SU 010 Москва (SVO)   09:40 18.12 09:40 18.12 -
    B2 941 Минск   09:50 18.12 09:50 18.12 -
    UT 643 Нижний Новгород   09:50 18.12 09:50 18.12 -
    2B 515 Казань   09:55 18.12 09:55 18.12 -
    D9 5326 Краснодар Задержан  10:05 18.12 13:45 18.12 -
    R2 5901 Оренбург   10:15 18.12 10:15 18.12 -
    D9 5314 Ростов-на-Дону   10:20 18.12 10:20 18.12 -
    D9 5380 Сочи   10:25 18.12 10:25 18.12 -
    FV 6858 Худжанд   10:30 18.12 10:30 18.12 -
    SU 012 Москва (SVO)   10:30 18.12 10:30 18.12 -
    UN 486 Москва (VKO)   10:45 18.12 10:45 18.12 -
    FV 6122 Москва (DME)   10:50 18.12 10:50 18.12 -
    5N 519 Мурманск   10:55 18.12 10:55 18.12 -
    FV 6124 Москва (VKO)   11:00 18.12 11:00 18.12 -
    SU 014 Москва (SVO)   11:30 18.12 11:30 18.12 -
    YK 881 Ош   11:40 18.12 11:40 18.12 -
    FV 6116 Москва (DME)   11:50 18.12 11:50 18.12 -
    BT 442 Рига   11:50 18.12 11:50 18.12 -
    S7 045 Москва (DME)   11:55 18.12 11:55 18.12 -
    FV 6128 Москва (VKO)   12:15 18.12 12:15 18.12 -
    UT 369 Москва (VKO)   12:25 18.12 12:25 18.12 -
    SU 016 Москва (SVO)   12:35 18.12 12:35 18.12 -
    AY 2165 Хельсинки   12:35 18.12 12:35 18.12 -
    PS 541 Киев   13:05 18.12 13:05 18.12 -
    FV 6810 Минск   13:15 18.12 13:15 18.12 -
    UN 032 Москва (DME)   13:20 18.12 13:20 18.12 -
    U6 091 Москва (DME)   13:25 18.12 13:25 18.12 -
    LH 1432 Франкфурт   13:30 18.12 13:30 18.12 -
    S7 039 Москва (DME)   13:45 18.12 13:45 18.12 -
    FV 6842 Киев   13:45 18.12 13:45 18.12 -
    FV 6302 Архангельск   13:50 18.12 13:50 18.12 -
    FV 6132 Москва (DME)   13:55 18.12 13:55 18.12 -
    FV 6324 Калининград   14:00 18.12 14:00 18.12 -
    LX 1310 Цюрих   14:15 18.12 14:15 18.12 -
    FV 6342 Мурманск   14:25 18.12 14:25 18.12 -
    EK 175 Дубай   14:30 18.12 14:30 18.12 -
    SU 018 Москва (SVO)   14:40 18.12 14:40 18.12 -
    FV 6254 Гамбург   14:45 18.12 14:45 18.12 -
    FV 6242 Берлин (SXF)   15:00 18.12 15:00 18.12 -
    FV 6222 Прага   15:00 18.12 15:00 18.12 -
    ЛП 1940 Апатиты   15:05 18.12 15:05 18.12 -
    TK 401 Стамбул   15:25 18.12 15:25 18.12 -
    SU 038 Москва (SVO)   15:25 18.12 15:25 18.12 -
    FV 6752 Самара   15:30 18.12 15:30 18.12 -
    4G 9628 Сочи   15:30 18.12 15:30 18.12 -
    AF 1464 Париж (CDG)   15:35 18.12 15:35 18.12 -
    LH 2564 Мюнхен   15:40 18.12 15:40 18.12 -
    BA 878 Лондон (LHR)   15:45 18.12 15:45 18.12 -
    OV 623 Таллинн   15:50 18.12 15:50 18.12 -
    FV 6204 Вена   15:55 18.12 15:55 18.12 -
    OK 886 Прага   16:00 18.12 16:00 18.12 -
    FV 6642 Минеральные Воды   16:05 18.12 16:05 18.12 -
    UN 034 Москва (DME)   16:10 18.12 16:10 18.12 -
    FV 6244 Дюссельдорф   16:10 18.12 16:10 18.12 -
    U6 2938 Гянджа Отмена  16:15 18.12 16:15 18.12 -
    7R 212 Киров   16:20 18.12 16:20 18.12 -
    UN 428 Пхукет   16:20 18.12 16:20 18.12 -
    FV 6652 Сочи   16:20 18.12 16:20 18.12 -
    SK 732 Стокгольм   16:25 18.12 16:25 18.12 -
    SU 020 Москва (SVO)   16:25 18.12 16:25 18.12 -
    AB 8484 Берлин (TXL)   16:35 18.12 16:35 18.12 -
    S7 049 Москва (DME)   16:40 18.12 16:40 18.12 -
    FV 6326 Калининград   16:55 18.12 16:55 18.12 -
    FV 6258 Мюнхен   17:00 18.12 17:00 18.12 -
    FV 6722 Симферополь   17:05 18.12 17:05 18.12 -
    UT 328 Нарьян-Мар   17:10 18.12 17:10 18.12 -
    7R 401 Волгоград   17:20 18.12 17:20 18.12 -
    FV 6286 Стокгольм   17:30 18.12 17:30 18.12 -
    KL 1395 Амстердам   17:35 18.12 17:35 18.12 -
    SU 022 Москва (SVO)   17:35 18.12 17:35 18.12 -
    FV 6146 Москва (DME)   17:50 18.12 17:50 18.12 -
    LH 1436 Франкфурт   17:55 18.12 17:55 18.12 -
    U6 514 Симферополь   17:55 18.12 17:55 18.12 -
    FV 6236 Париж (CDG)   18:00 18.12 18:00 18.12 -
    D9 5312 Ростов-на-Дону   18:15 18.12 18:15 18.12 -
    D9 5322 Минеральные Воды   18:20 18.12 18:20 18.12 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:20 18.12 18:20 18.12 -
    LO 685 Варшава   18:25 18.12 18:25 18.12 -
    FV 6246 Франкфурт   18:35 18.12 18:35 18.12 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 18.12 18:45 18.12 -
    5N 504 Сыктывкар   18:45 18.12 18:45 18.12 -
    UN 9452 Шарм-Эль-Шейх   18:50 18.12 18:50 18.12 -
    B2 945 Минск   18:55 18.12 18:55 18.12 -
    UT 5268 Шарм-Эль-Шейх   19:00 18.12 19:00 18.12 -
    FV 6154 Москва (VKO)   19:05 18.12 19:05 18.12 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:10 18.12 19:10 18.12 -
    5N 321 Архангельск   19:20 18.12 19:20 18.12 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 18.12 19:30 18.12 -
    FV 6268 Тель-Авив   19:45 18.12 19:45 18.12 -
    FV 6296 Стамбул   19:55 18.12 19:55 18.12 -
    2B 517 Казань   19:55 18.12 19:55 18.12 -
    FV 6156 Москва (DME)   20:05 18.12 20:05 18.12 -
    AY 2169 Хельсинки   20:05 18.12 20:05 18.12 -
    UN 492 Москва (VKO)   20:10 18.12 20:10 18.12 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:20 18.12 20:20 18.12 -
    D2 021 ВЕЛИКИЙ УСТЮГ   20:30 18.12 20:30 18.12 -
    KC 135 Алматы   20:40 18.12 20:40 18.12 -
    FV 6164 Москва (VKO)   20:50 18.12 20:50 18.12 -
    FV 6844 Киев   20:55 18.12 20:55 18.12 -
    HY 637 Ургенч   21:00 18.12 21:00 18.12 -
    UN 9480 Хургада   21:05 18.12 21:05 18.12 -
    UN 036 Москва (DME)   21:15 18.12 21:15 18.12 -
    FV 6344 Мурманск   21:20 18.12 21:20 18.12 -
    BT 444 Рига   21:20 18.12 21:20 18.12 -
    S7 3337 Новосибирск   21:40 18.12 21:40 18.12 -
    FV 6328 Калининград   21:45 18.12 21:45 18.12 -
    FV 6304 Архангельск   21:45 18.12 21:45 18.12 -
    LH 1438 Франкфурт   21:50 18.12 21:50 18.12 -
    SU 030 Москва (SVO)   21:50 18.12 21:50 18.12 -
    R2 5985 Иркутск   22:00 18.12 22:00 18.12 -
    7R 104 Иваново   22:10 18.12 22:10 18.12 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 18.12 22:15 18.12 -
    7R 554 Воронеж   22:25 18.12 22:25 18.12 -
    UT 489 Москва (VKO)   22:25 18.12 22:25 18.12 -
    SU 032 Москва (SVO)   22:30 18.12 22:30 18.12 -
    FV 6624 Краснодар   22:35 18.12 22:35 18.12 -
    FV 6724 Симферополь   22:40 18.12 22:40 18.12 -
    FV 6406 Екатеринбург   22:45 18.12 22:45 18.12 -
    FV 6182 Москва (DME)   22:50 18.12 22:50 18.12 -
    9U 179 Кишинев   23:10 18.12 23:10 18.12 -
    FV 6184 Москва (VKO)   23:10 18.12 23:10 18.12 -
    FV 6744 Уфа   23:10 18.12 23:10 18.12 -
    SZ 203 Душанбе   23:30 18.12 23:30 18.12 -
    LH 2566 Мюнхен   23:40 18.12 23:40 18.12 -
    FV 6186 Москва (DME)   23:55 18.12 23:55 18.12 -
    SU 034 Москва (SVO)   00:05 19.12 00:05 19.12 -
    S7 021 Москва (DME)   00:15 19.12 00:15 19.12 -
    Y7 5606 Шарм-Эль-Шейх   00:50 19.12 00:50 19.12 -
    FV 6172 Москва (DME)   00:55 19.12 00:55 19.12 -
    FV 6330 Калининград   01:00 19.12 01:00 19.12 -
    BT 446 Рига   01:35 19.12 01:35 19.12 -
    SU 036 Москва (SVO)   02:20 19.12 02:20 19.12 -
    S7 037 Москва (DME)   02:35 19.12 02:35 19.12 -
    FV 6266 Тель-Авив   05:35 19.12 05:35 19.12 -
    FV 6628 Краснодар   06:00 19.12 06:00 19.12 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 18/12 03:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6753 Самара Отправлен  00:05 18.12 00:05 18.12 00:16 18.12 216–224
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:10 18.12 00:10 18.12 00:27 18.12 216–224
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:15 18.12 00:15 18.12 00:26 18.12 216–224
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:20 18.12 00:20 18.12 00:33 18.12 216–224
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:25 18.12 00:25 18.12 00:50 18.12 216–224
    SU 037 Москва (SVO)   04:30 18.12 04:30 18.12 - 201–203
    LH 2567 Мюнхен   05:20 18.12 05:20 18.12 - 306–312
    S7 038 Москва (DME)   05:20 18.12 05:20 18.12 - 119–120
    FV 6117 Москва (VKO)   05:45 18.12 05:45 18.12 - 210–212
    SU 035 Москва (SVO)   06:15 18.12 06:15 18.12 - 201–203
    UN 9451 Шарм-Эль-Шейх   06:15 18.12 06:15 18.12 - 401–404
    BT 447 Рига   06:25 18.12 06:25 18.12 - 322–323
    LH 1439 Франкфурт   06:35 18.12 06:35 18.12 - 307–312
    FV 6121 Москва (DME)   06:55 18.12 06:55 18.12 - 210–212
    UT 490 Москва (VKO)   07:00 18.12 07:00 18.12 - 101–103
    FV 6123 Москва (VKO)   07:10 18.12 07:10 18.12 - 210–212
    S7 022 Москва (DME)   07:15 18.12 07:15 18.12 - 119–120
    U6 2937 Гянджа Отмена  07:20 18.12 07:20 18.12 -
    SU 033 Москва (SVO)   07:25 18.12 07:25 18.12 - 201–203
    UN 481 Москва (VKO)   07:30 18.12 07:30 18.12 - 111–113
    UT 5267 Шарм-Эль-Шейх   07:55 18.12 07:55 18.12 - 411–413
    FV 6115 Москва (DME)   07:55 18.12 07:55 18.12 - 210–212
    FV 6127 Москва (VKO)   08:25 18.12 08:25 18.12 - 210–212
    LY 626 Тель-Авив   08:25 18.12 08:25 18.12 - 418–420
    ЛП 1939 Апатиты   08:35 18.12 08:35 18.12 - 103
    UN 9479 Хургада   08:35 18.12 08:35 18.12 - 401–403
    FV 6651 Сочи   08:45 18.12 08:45 18.12 - 222–224
    FV 6841 Киев   08:45 18.12 08:45 18.12 - 301–303
    FV 6809 Минск   08:50 18.12 08:50 18.12 - 222–224
    FV 6221 Прага   08:50 18.12 08:50 18.12 - 301–303
    FV 6641 Минеральные Воды   08:55 18.12 08:55 18.12 - 222–224
    SU 005 Москва (SVO)   08:55 18.12 08:55 18.12 - 201–203
    FV 6721 Симферополь   09:05 18.12 09:05 18.12 - 210–212
    FV 6253 Гамбург   09:05 18.12 09:05 18.12 - 313–318
    FV 6241 Берлин (SXF)   09:10 18.12 09:10 18.12 - 313–318
    D2 020 ВЕЛИКИЙ УСТЮГ   09:10 18.12 09:10 18.12 - 105
    FV 6203 Вена   09:20 18.12 09:20 18.12 - 301–303
    FV 6751 Самара   09:20 18.12 09:20 18.12 - 222–224
    SU 007 Москва (SVO)   09:25 18.12 09:25 18.12 - 201–203
    FV 6341 Мурманск   09:30 18.12 09:30 18.12 - 222–224
    FV 6267 Тель-Авив   09:30 18.12 09:30 18.12 - 301–303
    FV 6243 Дюссельдорф   09:30 18.12 09:30 18.12 - 313–318
    FV 6301 Архангельск   09:35 18.12 09:35 18.12 - 222–224
    FV 6323 Калининград   09:45 18.12 09:45 18.12 - 222–224
    FV 6235 Париж (CDG)   10:00 18.12 10:00 18.12 - 313–318
    5N 322 Архангельск   10:00 18.12 10:00 18.12 - 108–109
    S7 048 Москва (DME)   10:05 18.12 10:05 18.12 - 118–120
    FV 6131 Москва (DME)   10:05 18.12 10:05 18.12 - 210–212
    U6 513 Симферополь   10:15 18.12 10:15 18.12 - 114–115
    FV 6275 Рим (FCO)   10:20 18.12 10:20 18.12 - 301–303
    FV 6257 Мюнхен   10:25 18.12 10:25 18.12 - 313–318
    SU 011 Москва (SVO)   10:30 18.12 10:30 18.12 - 201–203
    B2 942 Минск   10:35 18.12 10:35 18.12 - 116–117
    FV 6273 Милан (MXP)   10:40 18.12 10:40 18.12 - 301–303
    UN 453 Пунта-Кана   10:50 18.12 10:50 18.12 - 401–403
    UT 327 Нарьян-Мар   11:00 18.12 11:00 18.12 - 101–102
    HY 634 Ташкент   11:00 18.12 11:00 18.12 - 419–420
    2B 516 Казань   11:05 18.12 11:05 18.12 - 105
    D9 5327 Краснодар Задержан  11:15 18.12 14:45 18.12 - 205–206
    SU 013 Москва (SVO)   11:20 18.12 11:20 18.12 - 201–203
    D9 5315 Ростов-на-Дону   11:25 18.12 11:25 18.12 - 205–206
    7R 211 Киров   11:25 18.12 11:25 18.12 - 105
    D9 5381 Сочи   11:30 18.12 11:30 18.12 - 205–206
    R2 5902 Оренбург   11:35 18.12 11:35 18.12 - 114–115
    FV 6245 Франкфурт   11:50 18.12 11:50 18.12 - 313–318
    FV 6295 Стамбул   11:55 18.12 11:55 18.12 - 313–318
    UN 485 Москва (VKO)   12:00 18.12 12:00 18.12 - 111–113
    SU 015 Москва (SVO)   12:30 18.12 12:30 18.12 - 201–203
    BT 443 Рига   12:30 18.12 12:30 18.12 - 322–323
    S7 046 Москва (DME)   12:35 18.12 12:35 18.12 - 118–120
    FV 6325 Калининград   12:55 18.12 12:55 18.12 - 222–224
    AY 2166 Хельсинки   13:05 18.12 13:05 18.12 - 409–410
    YK 882 Ош   13:10 18.12 13:10 18.12 -
    SU 017 Москва (SVO)   13:30 18.12 13:30 18.12 - 201–203
    FV 6285 Стокгольм   13:35 18.12 13:35 18.12 - 301–303
    5N 503 Сыктывкар   13:45 18.12 13:45 18.12 - 108–109
    Y7 5605 Шарм-Эль-Шейх Отмена  13:50 18.12 13:50 18.12 -
    FV 6145 Москва (DME)   13:55 18.12 13:55 18.12 - 210–212
    UN 031 Москва (DME)   14:15 18.12 14:15 18.12 - 111–113
    S7 040 Москва (DME)   14:25 18.12 14:25 18.12 - 118–120
    LH 1433 Франкфурт   14:35 18.12 14:35 18.12 - 310–312
    FV 6723 Симферополь   14:50 18.12 14:50 18.12 - 210–212
    LX 1311 Цюрих   15:05 18.12 15:05 18.12 - 306–308
    FV 6153 Москва (VKO)   15:10 18.12 15:10 18.12 - 210–212
    FV 6623 Краснодар   15:30 18.12 15:30 18.12 - 222–224
    SU 019 Москва (SVO)   15:30 18.12 15:30 18.12 - 201–203
    UT 370 Москва (VKO)   15:40 18.12 15:40 18.12 - 101–102
    FV 6843 Киев   15:55 18.12 15:55 18.12 - 301–303
    FV 6405 Екатеринбург   16:00 18.12 16:00 18.12 - 222–224
    FV 6343 Мурманск   16:05 18.12 16:05 18.12 - 222–224
    FV 6155 Москва (DME)   16:05 18.12 16:05 18.12 - 210–212
    U6 092 Москва (DME)   16:10 18.12 16:10 18.12 - 114–115
    SU 039 Москва (SVO)   16:15 18.12 16:15 18.12 - 201–203
    TK 402 Стамбул   16:25 18.12 16:25 18.12 -
    ЛП 1938 Псков   16:25 18.12 16:25 18.12 - 105
    AF 1465 Париж (CDG)   16:30 18.12 16:30 18.12 - 313–315
    FV 6743 Уфа   16:30 18.12 16:30 18.12 - 222–224
    EK 176 Дубай   16:35 18.12 16:35 18.12 - 319–324
    PS 542 Киев   16:40 18.12 16:40 18.12 -
    LH 2565 Мюнхен   16:45 18.12 16:45 18.12 - 310–312
    OK 887 Прага   16:50 18.12 16:50 18.12 -
    FV 6163 Москва (VKO)   17:00 18.12 17:00 18.12 - 210–212
    BA 879 Лондон (LHR)   17:00 18.12 17:00 18.12 - 408–410
    OV 624 Таллинн   17:05 18.12 17:05 18.12 - 316–317
    SK 733 Стокгольм   17:10 18.12 17:10 18.12 - 406–407
    UN 033 Москва (DME)   17:10 18.12 17:10 18.12 - 111–113
    7R 553 Воронеж   17:20 18.12 17:20 18.12 - 105
    S7 050 Москва (DME)   17:25 18.12 17:25 18.12 - 118–120
    AB 8485 Берлин (TXL)   17:30 18.12 17:30 18.12 - 317–318
    FV 6303 Архангельск   17:30 18.12 17:30 18.12 - 222–224
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 18.12 17:35 18.12 - 201–203
    FV 6327 Калининград   17:40 18.12 17:40 18.12 - 222–224
    FV 6885 Душанбе   17:50 18.12 17:50 18.12 - 419–420
    7R 103 Иваново   18:20 18.12 18:20 18.12 - 105
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 18.12 18:25 18.12 - 201–203
    KL 1396 Амстердам   18:30 18.12 18:30 18.12 - 313–315
    UN 427 Пхукет   18:35 18.12 18:35 18.12 - 401–403
    U6 224 Екатеринбург   18:50 18.12 18:50 18.12 - 114–115
    FV 6181 Москва (DME)   18:55 18.12 18:55 18.12 - 210–212
    LH 1437 Франкфурт   19:05 18.12 19:05 18.12 - 310–312
    LO 686 Варшава   19:05 18.12 19:05 18.12 -
    D9 5313 Ростов-на-Дону   19:15 18.12 19:15 18.12 - 205–206
    D9 5323 Минеральные Воды   19:20 18.12 19:20 18.12 - 205–206
    FV 6183 Москва (VKO)   19:25 18.12 19:25 18.12 - 210–212
    FV 6265 Тель-Авив   19:25 18.12 19:25 18.12 - 301–303
    B2 946 Минск   19:40 18.12 19:40 18.12 - 116–117
    FV 6573 Красноярск   19:50 18.12 19:50 18.12 - 222–224
    FV 6185 Москва (DME)   19:55 18.12 19:55 18.12 - 210–212
    5N 520 Мурманск   20:00 18.12 20:00 18.12 - 108–109
    FV 6879 Самарканд   20:05 18.12 20:05 18.12 - 419–420
    5N 146 Архангельск   20:10 18.12 20:10 18.12 - 108–109
    S7 044 Москва (DME)   20:10 18.12 20:10 18.12 - 118–120
    SU 025 Москва (SVO)   20:15 18.12 20:15 18.12 - 201–203
    AY 2170 Хельсинки   20:35 18.12 20:35 18.12 - 409–410
    FV 6329 Калининград   20:45 18.12 20:45 18.12 - 222–224
    FV 6171 Москва (DME)   20:55 18.12 20:55 18.12 - 210–212
    2B 518 Казань   21:00 18.12 21:00 18.12 - 105
    UN 491 Москва (VKO)   21:05 18.12 21:05 18.12 - 111–113
    D2 022 Череповец   21:15 18.12 21:15 18.12 - 105
    SU 027 Москва (SVO)   21:25 18.12 21:25 18.12 - 201–203
    FV 6541 Новосибирск   21:30 18.12 21:30 18.12 - 222–224
    FV 6471 Омск   21:40 18.12 21:40 18.12 - 222–224
    FV 6441 Сургут   21:50 18.12 21:50 18.12 - 222–224
    FV 6767 Сыктывкар   21:55 18.12 21:55 18.12 - 222–224
    BT 445 Рига   21:55 18.12 21:55 18.12 - 322–323
    KC 136 Алматы   22:00 18.12 22:00 18.12 - 222–224
    UN 035 Москва (DME)   22:15 18.12 22:15 18.12 - 111–113
    S7 3338 Новосибирск   22:30 18.12 22:30 18.12 - 118–120
    HY 638 Ургенч   22:30 18.12 22:30 18.12 - 419–420
    SU 031 Москва (SVO)   22:40 18.12 22:40 18.12 - 201–203
    FV 6811 Баку   22:45 18.12 22:45 18.12 - 301–303
    FV 6627 Краснодар   22:45 18.12 22:45 18.12 - 222–224
    FV 6821 Ереван   22:55 18.12 22:55 18.12 - 301–303
    S7 042 Москва (DME)   22:55 18.12 22:55 18.12 - 118–120
    FV 6401 Екатеринбург   23:35 18.12 23:35 18.12 - 222–224
    FV 6451 Тюмень   23:40 18.12 23:40 18.12 - 222–224
    FV 6765 Казань   23:45 18.12 23:45 18.12 - 222–224
    FV 6711 Пермь   23:55 18.12 23:55 18.12 - 222–224
    FV 6753 Самара   00:05 19.12 00:05 19.12 - 222–224
    9U 180 Кишинев   00:10 19.12 00:10 19.12 - 316–317
    FV 6305 Архангельск   00:10 19.12 00:10 19.12 - 222–224
    FV 6345 Мурманск   00:15 19.12 00:15 19.12 - 222–224
    FV 6741 Уфа   00:20 19.12 00:20 19.12 - 222–224
    FV 6461 Челябинск   00:25 19.12 00:25 19.12 - 222–224
    SZ 204 Душанбе   01:00 19.12 01:00 19.12 - 323–324
    U6 2879 Душанбе   04:00 19.12 04:00 19.12 - 412–413
    SU 037 Москва (SVO)   04:30 19.12 04:30 19.12 - 201–203
    S7 038 Москва (DME)   05:20 19.12 05:20 19.12 - 118–120

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: