Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 24 октября в 15:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6330 Калининград Прибыл  00:05 24.10 23:48 23.10 23:52 23.10
    FV 6184 Москва (VKO) Прибыл  00:10 24.10 00:03 24.10 00:04 24.10
    LH 1438 Франкфурт Прибыл  00:10 24.10 00:10 24.10 00:10 24.10
    FV 6344 Мурманск Прибыл  00:30 24.10 00:09 24.10 00:07 24.10
    SZ 203 Душанбе Прибыл  00:35 24.10 00:28 24.10 00:25 24.10
    LH 2566 Мюнхен Прибыл  00:40 24.10 00:35 24.10 00:32 24.10
    FV 6186 Москва (DME) Прибыл  00:55 24.10 00:50 24.10 00:46 24.10
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  01:05 24.10 01:26 24.10 01:21 24.10
    B2 943 Минск Прибыл  01:10 24.10 01:20 24.10 01:14 24.10
    FV 6866 Симферополь Прибыл  01:15 24.10 01:12 24.10 01:06 24.10
    BT 446 Рига Прибыл  01:25 24.10 01:27 24.10 01:25 24.10
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:40 24.10 02:04 24.10 02:00 24.10
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:40 24.10 02:16 24.10 02:09 24.10
    SU 040 Москва (SVO) Прибыл  03:05 24.10 04:08 24.10 04:02 24.10
    UN 9452 Шарм-Эль-Шейх Прибыл  03:45 24.10 05:23 24.10 05:23 24.10
    A3 974 Афины Прибыл  04:05 24.10 03:54 24.10 03:50 24.10
    UN 406 Тель-Авив Прибыл  05:40 24.10 05:55 24.10 05:54 24.10
    FV 6346 Мурманск Прибыл  06:25 24.10 05:52 24.10 05:49 24.10
    FV 6742 Уфа Прибыл  06:35 24.10 06:30 24.10 06:32 24.10
    FV 6766 Казань Прибыл  06:45 24.10 06:38 24.10 06:36 24.10
    FV 6452 Тюмень Прибыл  06:50 24.10 06:39 24.10 06:40 24.10
    FV 6822 Ереван Прибыл  06:50 24.10 06:45 24.10 06:46 24.10
    FV 6472 Омск Прибыл  06:55 24.10 06:23 24.10 06:23 24.10
    LY 625 Тель-Авив Прибыл  06:55 24.10 06:51 24.10 06:50 24.10
    FV 6754 Самара Прибыл  07:00 24.10 06:42 24.10 06:42 24.10
    FV 6402 Екатеринбург Прибыл  07:10 24.10 07:00 24.10 06:58 24.10
    TP 1224 Лиссабон Прибыл  07:10 24.10 08:42 24.10 08:39 24.10
    FV 6880 Самарканд Прибыл  07:15 24.10 07:01 24.10 07:01 24.10
    FV 6712 Пермь Прибыл  07:15 24.10 07:07 24.10 07:06 24.10
    FV 6306 Архангельск Прибыл  07:25 24.10 06:56 24.10 06:54 24.10
    FV 6462 Челябинск Прибыл  07:30 24.10 07:08 24.10 07:09 24.10
    FV 6574 Красноярск Прибыл  07:35 24.10 07:36 24.10 07:31 24.10
    SU 036 Москва (SVO) Прибыл  07:40 24.10 07:28 24.10 07:23 24.10
    FV 6768 Сыктывкар Прибыл  07:45 24.10 07:23 24.10 07:18 24.10
    FV 6542 Новосибирск Прибыл  08:00 24.10 07:26 24.10 07:21 24.10
    FV 6624 Краснодар Прибыл  08:05 24.10 08:39 24.10 08:37 24.10
    U6 223 Екатеринбург Прибыл  08:10 24.10 08:13 24.10 08:12 24.10
    FV 6812 Баку Прибыл  08:10 24.10 08:16 24.10 08:16 24.10
    SU 002 Москва (SVO) Прибыл  08:25 24.10 08:18 24.10 08:18 24.10
    FV 6188 Москва (DME) Прибыл  08:30 24.10 08:21 24.10 08:22 24.10
    D2 023 Череповец Прибыл  08:30 24.10 08:35 24.10 08:34 24.10
    7R 240 Белгород Прибыл  08:40 24.10 08:29 24.10 08:26 24.10
    T5 731 Ашхабад Прибыл  08:40 24.10 08:34 24.10 08:32 24.10
    FV 6886 Душанбе Прибыл  09:00 24.10 08:59 24.10 08:55 24.10
    5N 145 Архангельск Прибыл  09:00 24.10 09:03 24.10 09:01 24.10
    S7 047 Москва (DME) Прибыл  09:25 24.10 09:10 24.10 09:19 24.10
    SU 006 Москва (SVO) Прибыл  09:35 24.10 09:38 24.10 09:32 24.10
    YQ 703 Воронеж Прибыл  09:40 24.10 10:01 24.10 09:59 24.10
    2B 531 Казань Прибыл  09:55 24.10 09:32 24.10 09:28 24.10
    9U 177 Кишинев Прибыл  10:20 24.10 10:02 24.10 10:01 24.10
    FV 6118 Москва (VKO) Прибыл  10:25 24.10 10:31 24.10 10:25 24.10
    I8 925 Ижевск Прибыл  10:35 24.10 10:20 24.10 10:17 24.10
    FV 6322 Калининград Прибыл  10:50 24.10 10:31 24.10 10:28 24.10
    SU 010 Москва (SVO) Прибыл  10:50 24.10 10:50 24.10 10:46 24.10
    D9 5326 Краснодар Прибыл  10:55 24.10 11:07 24.10 11:02 24.10
    B2 941 Минск Прибыл  10:55 24.10 11:09 24.10 11:06 24.10
    5N 519 Мурманск Прибыл  11:05 24.10 10:35 24.10 10:31 24.10
    LX 1304 Женева Прибыл  11:15 24.10 11:18 24.10 11:15 24.10
    UN 003 Москва (DME) Прибыл  11:25 24.10 11:26 24.10 11:22 24.10
    BT 442 Рига Прибыл  11:50 24.10 11:38 24.10 11:35 24.10
    FV 6122 Москва (DME) Прибыл  11:50 24.10 11:51 24.10 11:46 24.10
    S7 045 Москва (DME) Прибыл  11:55 24.10 12:01 24.10 11:57 24.10
    HY 701 Андижан Прибыл  12:10 24.10 11:44 24.10 11:42 24.10
    SU 012 Москва (SVO) Прибыл  12:15 24.10 12:15 24.10 12:12 24.10
    AY 2165 Хельсинки Прибыл  12:25 24.10 12:00 24.10 11:56 24.10
    7R 262 Липецк Прибыл  12:30 24.10 12:22 24.10 12:17 24.10
    HY 639 Самарканд Прибыл  12:30 24.10 14:59 24.10 14:57 24.10
    FV 6286 Стокгольм Прибыл  12:45 24.10 12:36 24.10 12:32 24.10
    UT 369 Москва (VKO) Прибыл  12:45 24.10 13:17 24.10 13:14 24.10
    PS 541 Киев Прибыл  13:00 24.10 13:09 24.10 13:03 24.10
    FV 6870 Симферополь Прибыл  13:10 24.10 13:11 24.10 13:09 24.10
    SU 014 Москва (SVO) Прибыл  13:10 24.10 13:21 24.10 13:17 24.10
    FV 6810 Минск Прибыл  13:15 24.10 13:05 24.10 13:01 24.10
    DY 1090 Осло Прибыл  13:15 24.10 14:15 24.10 14:18 24.10
    U6 3232 Анталья Прибыл  13:25 24.10 13:22 24.10 13:18 24.10
    SK 736 Копенгаген Прибыл  13:35 24.10 13:25 24.10 13:20 24.10
    ЛП 1942 Брянск Прибыл  13:35 24.10 13:45 24.10 13:40 24.10
    LH 1432 Франкфурт Прибыл  13:40 24.10 14:11 24.10 14:07 24.10
    S7 039 Москва (DME) Прибыл  13:45 24.10 13:28 24.10 13:24 24.10
    UN 036 Москва (VKO) Прибыл  13:50 24.10 14:38 24.10 14:36 24.10
    SU 016 Москва (SVO) Прибыл  14:00 24.10 14:05 24.10 13:57 24.10
    FV 6842 Киев Прибыл  14:05 24.10 14:05 24.10 13:59 24.10
    D2 024 Ухта Прибыл  14:05 24.10 14:10 24.10 14:09 24.10
    FV 6302 Архангельск Прибыл  14:10 24.10 13:55 24.10 13:50 24.10
    LX 1310 Цюрих Прибыл  14:15 24.10 14:14 24.10 14:12 24.10
    FV 6342 Мурманск Прибыл  14:20 24.10 13:58 24.10 13:54 24.10
    U6 453 Ростов-на-Дону Прибыл  14:25 24.10 14:50 24.10 14:48 24.10
    FV 6242 Берлин (SXF) Задержан  14:30 24.10 15:59 24.10 -
    FV 6752 Самара Прибыл  14:40 24.10 14:47 24.10 14:45 24.10
    2B 581 Нижнекамск Прибыл  14:45 24.10 14:36 24.10 14:33 24.10
    LO 683 Варшава Прибыл  14:45 24.10 14:46 24.10 14:42 24.10
    UN 464 Ларнака Задержан  14:50 24.10 16:06 24.10 -
    OS 611 Вена Прибыл  14:55 24.10 15:02 24.10 14:59 24.10
    AF 1464 Париж (CDG) Прибыл  15:10 24.10 15:02 24.10 15:01 24.10
    R3 587 Якутск Прибыл  15:15 24.10 15:07 24.10 15:05 24.10
    TK 401 Стамбул Прибыл  15:20 24.10 15:15 24.10 15:11 24.10
    SU 018 Москва (SVO) Задержан  15:25 24.10 16:16 24.10 -
    AB 8484 Берлин (TXL) Прибыл  15:30 24.10 15:29 24.10 15:24 24.10
    7R 401 Волгоград Задержан  15:30 24.10 15:48 24.10 -
    BA 878 Лондон (LHR)   15:35 24.10 15:43 24.10 -
    FV 6244 Дюссельдорф   15:45 24.10 15:44 24.10 -
    4U 9134 Дюссельдорф   15:50 24.10 15:47 24.10 -
    UN 005 Москва (DME)   15:55 24.10 15:44 24.10 -
    FV 6642 Минеральные Воды   15:55 24.10 15:50 24.10 -
    FV 6204 Вена   15:55 24.10 16:03 24.10 -
    OV 623 Таллинн   16:05 24.10 15:53 24.10 -
    FV 6602 Анапа   16:05 24.10 16:18 24.10 -
    EK 175 Дубай   16:05 24.10 16:18 24.10 -
    LH 2564 Мюнхен   16:15 24.10 16:10 24.10 -
    FV 6652 Сочи   16:25 24.10 16:36 24.10 -
    FV 6862 Симферополь Задержан  16:25 24.10 16:45 24.10 -
    SK 732 Стокгольм   16:30 24.10 16:15 24.10 -
    S7 049 Москва (DME)   16:30 24.10 16:32 24.10 -
    D9 5380 Сочи   16:35 24.10 16:25 24.10 -
    SU 020 Москва (SVO)   16:35 24.10 16:31 24.10 -
    D9 5312 Ростов-на-Дону   16:40 24.10 16:47 24.10 -
    FV 6326 Калининград   16:50 24.10 17:02 24.10 -
    FV 6222 Прага   16:55 24.10 16:47 24.10 -
    FV 6258 Мюнхен Задержан  17:00 24.10 17:16 24.10 -
    FV 6622 Краснодар   17:20 24.10 17:11 24.10 -
    AZ 540 Рим (FCO)   17:20 24.10 17:28 24.10 -
    SU 022 Москва (SVO)   17:25 24.10 17:25 24.10 -
    KL 1395 Амстердам   17:35 24.10 17:21 24.10 -
    РљР‘ 017 Кострома   17:35 24.10 17:35 24.10 -
    FV 6254 Гамбург   17:50 24.10 17:50 24.10 -
    FV 6236 Париж (CDG)   17:55 24.10 17:55 24.10 -
    UN 038 Москва (VKO)   18:00 24.10 18:00 24.10 -
    YC 811 Тюмень Задержан  18:00 24.10 21:00 24.10 -
    FV 6256 Ираклион   18:05 24.10 17:52 24.10 -
    FV 6218 Ларнака   18:10 24.10 18:19 24.10 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:15 24.10 18:10 24.10 -
    LH 1436 Франкфурт   18:15 24.10 18:24 24.10 -
    7R 104 Иваново   18:30 24.10 18:30 24.10 -
    5N 504 Сыктывкар   18:35 24.10 18:35 24.10 -
    FV 6146 Москва (DME)   18:40 24.10 18:40 24.10 -
    FV 6246 Франкфурт Задержан  18:40 24.10 20:10 24.10 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 24.10 18:45 24.10 -
    SU 038 Москва (SVO)   18:50 24.10 18:50 24.10 -
    N4 3512 Задержан  19:10 24.10 20:23 24.10 -
    5N 321 Архангельск   19:20 24.10 19:20 24.10 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 24.10 19:30 24.10 -
    FV 6238 Барселона   19:35 24.10 19:35 24.10 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:40 24.10 19:40 24.10 -
    B2 945 Минск   19:50 24.10 19:50 24.10 -
    FV 6234 Ницца   20:00 24.10 20:00 24.10 -
    FV 6116 Москва (DME)   20:00 24.10 20:00 24.10 -
    AY 2169 Хельсинки   20:05 24.10 20:05 24.10 -
    FV 6268 Тель-Авив   20:10 24.10 20:10 24.10 -
    FV 6296 Стамбул   20:15 24.10 20:15 24.10 -
    UN 007 Москва (DME)   20:35 24.10 20:35 24.10 -
    D2 021 Череповец   20:40 24.10 20:40 24.10 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:40 24.10 20:40 24.10 -
    ЛП 1962 Курск   20:45 24.10 20:45 24.10 -
    7R 102 Ярославль   20:45 24.10 20:45 24.10 -
    FV 6156 Москва (DME)   20:55 24.10 20:55 24.10 -
    YK 879 Бишкек   21:00 24.10 21:00 24.10 -
    2B 588 Казань   21:05 24.10 21:05 24.10 -
    UT 5568 Хургада   21:10 24.10 21:10 24.10 -
    BT 444 Рига   21:10 24.10 21:10 24.10 -
    7R 270 Пенза   21:20 24.10 21:20 24.10 -
    S7 3337 Новосибирск   21:40 24.10 21:40 24.10 -
    FV 6164 Москва (VKO)   21:50 24.10 21:50 24.10 -
    SU 028 Москва (SVO)   22:10 24.10 22:10 24.10 -
    AF 1152 Париж (CDG)   22:15 24.10 22:15 24.10 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 24.10 22:15 24.10 -
    FV 6714 Пермь   22:20 24.10 22:20 24.10 -
    PS 543 Киев   22:25 24.10 22:25 24.10 -
    FV 6328 Калининград   22:25 24.10 22:25 24.10 -
    UT 489 Москва (VKO)   22:30 24.10 22:30 24.10 -
    FV 6172 Москва (DME)   22:40 24.10 22:40 24.10 -
    FV 6406 Екатеринбург   22:50 24.10 22:50 24.10 -
    FV 6744 Уфа   22:55 24.10 22:55 24.10 -
    FV 6628 Краснодар Задержан  23:00 24.10 23:50 24.10 -
    FV 6644 Минеральные Воды   23:05 24.10 23:05 24.10 -
    UN 009 Москва (DME)   23:05 24.10 23:05 24.10 -
    HY 631 Ташкент   23:05 24.10 23:05 24.10 -
    FV 6564 Сочи Задержан  23:10 24.10 00:05 25.10 -
    FV 6756 Самара   23:15 24.10 23:15 24.10 -
    SU 032 Москва (SVO)   23:20 24.10 23:20 24.10 -
    FV 6304 Архангельск   23:25 24.10 23:24 24.10 -
    UN 026 Москва (VKO)   23:35 24.10 23:35 24.10 -
    KC 137 Астана   23:50 24.10 23:50 24.10 -
    FV 6182 Москва (DME)   23:50 24.10 23:50 24.10 -
    FV 6330 Калининград   00:05 25.10 00:05 25.10 -
    LH 1438 Франкфурт   00:10 25.10 00:10 25.10 -
    FV 6184 Москва (VKO)   00:10 25.10 00:10 25.10 -
    FV 6344 Мурманск   00:30 25.10 00:30 25.10 -
    LH 2566 Мюнхен   00:40 25.10 00:40 25.10 -
    FV 6186 Москва (DME)   00:55 25.10 00:55 25.10 -
    SU 034 Москва (SVO)   01:05 25.10 01:05 25.10 -
    B2 943 Минск   01:10 25.10 01:10 25.10 -
    FV 6866 Симферополь   01:15 25.10 01:15 25.10 -
    AB 8486 Берлин (TXL)   01:40 25.10 01:40 25.10 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 24 октября в 15:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:10 24.10 00:10 24.10 00:16 24.10 218–224
    FV 6401 Екатеринбург Отправлен  00:20 24.10 00:20 24.10 00:28 24.10 218–224
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:25 24.10 00:25 24.10 00:24 24.10 218–224
    FV 6767 Сыктывкар Отправлен  00:30 24.10 00:30 24.10 00:39 24.10 218–224
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:35 24.10 00:35 24.10 00:42 24.10 218–224
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:40 24.10 00:40 24.10 00:48 24.10 218–224
    FV 6753 Самара Отправлен  01:00 24.10 01:00 24.10 01:00 24.10 218–224
    FV 6623 Краснодар Отправлен  01:15 24.10 01:15 24.10 01:23 24.10 218–224
    FV 6711 Пермь Отправлен  01:25 24.10 01:25 24.10 01:32 24.10 218–224
    SZ 204 Душанбе Отправлен  02:05 24.10 02:05 24.10 02:21 24.10 323–324
    SU 041 Москва (SVO) Отправлен  04:40 24.10 04:40 24.10 05:09 24.10 201–203
    U6 3231 Анталья Отправлен  04:50 24.10 04:50 24.10 04:56 24.10 409
    UN 463 Ларнака Отправлен  05:10 24.10 07:00 24.10 07:11 24.10 401–403
    S7 038 Москва (DME) Отправлен  05:20 24.10 05:20 24.10 05:22 24.10 118–119
    FV 6869 Симферополь Отправлен  05:25 24.10 05:25 24.10 05:36 24.10 210–212
    LH 2567 Мюнхен Отправлен  05:55 24.10 05:55 24.10 06:21 24.10 308–312
    UT 5567 Хургада Отправлен  06:00 24.10 06:00 24.10 06:48 24.10 412–413
    FV 6115 Москва (DME) Отправлен  06:00 24.10 06:00 24.10 06:17 24.10 210–212
    A3 975 Афины Отправлен  06:10 24.10 06:10 24.10 06:19 24.10 321
    SU 035 Москва (SVO) Отправлен  06:10 24.10 06:10 24.10 06:26 24.10 201–203
    LH 1439 Франкфурт Отправлен  06:15 24.10 06:15 24.10 06:34 24.10 308–312
    UN 021 Москва (VKO) Отправлен  06:20 24.10 06:20 24.10 06:43 24.10 111–112
    FV 6117 Москва (VKO) Отправлен  06:25 24.10 06:25 24.10 06:31 24.10 210–212
    B2 944 Минск Отправлен  06:35 24.10 06:35 24.10 07:00 24.10 116
    SU 033 Москва (SVO) Отправлен  06:50 24.10 06:50 24.10 07:15 24.10 201–203
    FV 6321 Калининград Отправлен  06:55 24.10 06:55 24.10 07:13 24.10 223–224
    UT 490 Москва (VKO) Отправлен  07:00 24.10 07:00 24.10 07:27 24.10 101–102
    AB 8487 Берлин (TXL) Отправлен  07:05 24.10 07:05 24.10 07:26 24.10 317–318
    AF 1153 Париж (CDG) Отправлен  07:15 24.10 07:15 24.10 07:43 24.10 313–315
    PS 544 Киев Отправлен  07:20 24.10 07:20 24.10 07:47 24.10 409–410
    UN 010 Москва (DME) Отправлен  07:35 24.10 07:35 24.10 07:56 24.10 111–112
    FV 6217 Ларнака Отправлен  07:50 24.10 07:50 24.10 08:24 24.10 301–306
    BT 447 Рига Отправлен  07:55 24.10 07:55 24.10 08:03 24.10 320–321
    FV 6121 Москва (DME) Отправлен  08:00 24.10 08:00 24.10 08:13 24.10 210–212
    TP 1225 Лиссабон Отправлен  08:00 24.10 09:40 24.10 10:08 24.10 322–323
    ЛП 1941 Брянск Отправлен  08:05 24.10 08:05 24.10 08:16 24.10 103
    SU 037 Москва (SVO) Отправлен  08:30 24.10 08:30 24.10 08:39 24.10 201–203
    FV 6861 Симферополь Отправлен  08:35 24.10 08:35 24.10 08:55 24.10 210–212
    FV 6641 Минеральные Воды Отправлен  08:45 24.10 08:45 24.10 08:49 24.10 218–224
    FV 6255 Ираклион Отправлен  08:50 24.10 08:50 24.10 08:57 24.10 301–304
    FV 6809 Минск Отправлен  08:50 24.10 08:50 24.10 09:05 24.10 218–224
    FV 6651 Сочи Отправлен  08:55 24.10 08:55 24.10 09:03 24.10 218–224
    FV 6285 Стокгольм Отправлен  08:55 24.10 08:55 24.10 09:00 24.10 301–306
    FV 6751 Самара Отправлен  09:00 24.10 09:00 24.10 09:02 24.10 218–224
    LY 626 Тель-Авив Отправлен  09:00 24.10 09:00 24.10 09:11 24.10 419–420
    FV 6267 Тель-Авив Отправлен  09:05 24.10 09:05 24.10 09:31 24.10 309–312
    SU 003 Москва (SVO) Отправлен  09:10 24.10 09:10 24.10 09:13 24.10 201–203
    FV 6241 Берлин (SXF) Отправлен  09:10 24.10 10:40 24.10 11:08 24.10 313–318
    FV 6841 Киев Отправлен  09:15 24.10 09:15 24.10 09:27 24.10 301–306
    FV 6601 Анапа Отправлен  09:15 24.10 09:15 24.10 09:25 24.10 218–224
    D2 023 Ухта Отправлен  09:15 24.10 09:15 24.10 09:18 24.10 105
    FV 6243 Дюссельдорф Отправлен  09:20 24.10 09:20 24.10 09:41 24.10 313–318
    FV 6341 Мурманск Отправлен  09:25 24.10 09:25 24.10 09:34 24.10 218–224
    U6 389 Хабаровск Отправлен  09:35 24.10 09:35 24.10 09:48 24.10 114–115
    FV 6301 Архангельск Отправлен  09:50 24.10 09:50 24.10 10:06 24.10 218–224
    FV 6203 Вена Отправлен  09:55 24.10 09:55 24.10 10:04 24.10 301–306
    FV 6235 Париж (CDG) Отправлен  10:00 24.10 10:00 24.10 10:27 24.10 313–318
    5N 322 Архангельск Отправлен  10:00 24.10 10:00 24.10 10:01 24.10 108–109
    S7 048 Москва (DME) Отправлен  10:05 24.10 10:05 24.10 10:11 24.10 117–120
    T5 732 Ашхабад Отправлен  10:10 24.10 10:10 24.10 10:28 24.10 411–413
    FV 6237 Барселона Отправлен  10:15 24.10 10:15 24.10 10:40 24.10 301–311
    FV 6275 Рим (FCO) Отправлен  10:20 24.10 10:20 24.10 10:37 24.10 301–311
    FV 6257 Мюнхен Отправлен  10:25 24.10 10:25 24.10 10:43 24.10 313–318
    SU 007 Москва (SVO) Отправлен  10:25 24.10 10:25 24.10 10:31 24.10 201–203
    FV 6621 Краснодар Отправлен  10:30 24.10 10:30 24.10 10:38 24.10 220–224
    FV 6273 Милан (MXP) Отправлен  10:40 24.10 10:40 24.10 10:51 24.10 301–311
    FV 6221 Прага Отправлен  11:00 24.10 11:00 24.10 11:06 24.10 301–311
    9U 178 Кишинев Отправлен  11:10 24.10 11:10 24.10 11:11 24.10 408–410
    2B 532 Казань Отправлен  11:10 24.10 11:10 24.10 11:23 24.10 102
    FV 6233 Ницца Отправлен  11:40 24.10 11:40 24.10 11:58 24.10 313–318
    SU 011 Москва (SVO) Отправлен  11:40 24.10 11:40 24.10 11:46 24.10 201–203
    B2 942 Минск Отправлен  11:45 24.10 11:45 24.10 12:11 24.10 116–117
    D9 5327 Краснодар Отправлен  11:50 24.10 11:50 24.10 12:06 24.10 205–207
    FV 6295 Стамбул Отправлен  11:55 24.10 11:55 24.10 12:01 24.10 313–318
    FV 6245 Франкфурт Отправлен  12:00 24.10 13:30 24.10 13:49 24.10 313–318
    YQ 708 Воронеж Отправлен  12:05 24.10 12:05 24.10 12:08 24.10 105
    LX 1305 Женева Отправлен  12:05 24.10 12:05 24.10 12:13 24.10 310–312
    FV 6253 Гамбург Отправлен  12:15 24.10 12:40 24.10 12:54 24.10 313–318
    UN 004 Москва (DME) Отправлен  12:25 24.10 12:25 24.10 12:35 24.10 112–115
    BT 443 Рига Отправлен  12:25 24.10 12:25 24.10 12:28 24.10 322–323
    S7 046 Москва (DME) Отправлен  12:35 24.10 12:35 24.10 13:01 24.10 118–120
    FV 6325 Калининград Отправлен  12:50 24.10 13:50 24.10 14:06 24.10 110–224
    AY 2166 Хельсинки Отправлен  12:55 24.10 12:55 24.10 12:48 24.10 408–410
    SU 013 Москва (SVO) Отправлен  13:05 24.10 13:05 24.10 13:14 24.10 201–203
    7R 261 Липецк Отправлен  13:30 24.10 13:30 24.10 13:29 24.10 102
    5N 503 Сыктывкар Отправлен  13:35 24.10 13:35 24.10 13:31 24.10 105–106
    HY 702 Андижан Отправлен  13:40 24.10 13:40 24.10 14:10 24.10 418–420
    SU 015 Москва (SVO) Отправлен  14:05 24.10 14:05 24.10 14:13 24.10 201–203
    DY 1091 Осло Отправлен  14:05 24.10 15:20 24.10 15:26 24.10 303–305
    HY 640 Самарканд Задержан  14:10 24.10 16:10 24.10 - 418–420
    S7 040 Москва (DME) Отправлен  14:25 24.10 14:25 24.10 14:23 24.10 118–120
    SK 737 Копенгаген Отправлен  14:25 24.10 14:25 24.10 14:33 24.10 404–407
    ЛП 1961 Курск Отправлен  14:35 24.10 14:35 24.10 14:57 24.10 102
    U6 2877 Куляб Отправлен  14:40 24.10 14:40 24.10 15:08 24.10 412–414
    UN 035 Москва (VKO) Задержан  14:40 24.10 15:30 24.10 - 111–113
    SU 017 Москва (SVO) Отправлен  14:50 24.10 14:50 24.10 15:07 24.10 201–203
    FV 6145 Москва (DME) Отправлен  14:50 24.10 14:50 24.10 15:00 24.10 210–212
    LH 1433 Франкфурт Отправлен  14:50 24.10 15:05 24.10 15:12 24.10 309–312
    D2 024 Череповец Отправлен  14:55 24.10 14:55 24.10 14:55 24.10 104
    LX 1311 Цюрих Отправлен  15:05 24.10 15:05 24.10 15:15 24.10 305–308
    FV 6643 Минеральные Воды Отправлен  15:20 24.10 15:20 24.10 15:28 24.10 106–110
    LO 684 Варшава Отправлен  15:30 24.10 15:30 24.10 15:34 24.10 319–320
    FV 6563 Сочи Задержан  15:35 24.10 16:50 24.10 - 106–110
    U6 454 Ростов-на-Дону   15:40 24.10 15:40 24.10 - 114–115
    OS 612 Вена   15:45 24.10 15:45 24.10 - 310–312
    2B 582 Нижнекамск   15:45 24.10 15:45 24.10 - 103
    UN 9479 Хургада   15:50 24.10 15:50 24.10 - 401–405
    PS 542 Киев   15:55 24.10 15:55 24.10 - 220–221
    FV 6627 Краснодар Задержан  15:55 24.10 16:55 24.10 - 107–110
    UT 370 Москва (VKO)   16:00 24.10 16:00 24.10 - 101–102
    FV 6405 Екатеринбург   16:05 24.10 16:05 24.10 - 106–110
    AF 1465 Париж (CDG)   16:05 24.10 16:05 24.10 - 313–315
    FV 6743 Уфа   16:10 24.10 16:10 24.10 - 106–110
    AB 8485 Берлин (TXL)   16:20 24.10 16:20 24.10 - 316–317
    SU 019 Москва (SVO) Задержан  16:20 24.10 17:00 24.10 - 201–203
    FV 6959 Тенерифе   16:25 24.10 16:25 24.10 - 301–305
    7R 269 Пенза   16:25 24.10 16:25 24.10 - 103
    4U 9135 Дюссельдорф   16:35 24.10 16:35 24.10 - 222–224
    FV 6713 Пермь   16:35 24.10 16:35 24.10 - 106–110
    TK 402 Стамбул   16:40 24.10 16:40 24.10 - 213–215
    R3 588 Якутск   16:50 24.10 16:50 24.10 - 104–105
    BA 879 Лондон (LHR)   16:55 24.10 16:55 24.10 - 408–410
    7R 101 Ярославль   17:00 24.10 17:00 24.10 - 103
    FV 6155 Москва (DME)   17:05 24.10 17:05 24.10 - 210–212
    S7 050 Москва (DME)   17:10 24.10 17:10 24.10 - 118–120
    SK 733 Стокгольм   17:15 24.10 17:15 24.10 - 405–406
    FV 6755 Самара   17:20 24.10 17:20 24.10 - 107–110
    UN 006 Москва (DME)   17:25 24.10 17:25 24.10 - 112–114
    LH 2565 Мюнхен   17:25 24.10 17:25 24.10 - 310–312
    D9 5313 Ростов-на-Дону   17:30 24.10 17:30 24.10 - 205–206
    D9 5381 Сочи   17:35 24.10 17:35 24.10 - 205–206
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 24.10 17:35 24.10 - 201–203
    OV 624 Таллинн   17:40 24.10 17:40 24.10 - 316–317
    FV 6865 Симферополь   17:40 24.10 17:40 24.10 - 210–212
    FV 6163 Москва (VKO)   18:00 24.10 18:00 24.10 - 210–212
    AZ 541 Рим (FCO)   18:15 24.10 18:15 24.10 - 305–308
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 24.10 18:25 24.10 - 201–203
    KL 1396 Амстердам   18:30 24.10 18:30 24.10 - 313–315
    EK 176 Дубай   18:30 24.10 18:30 24.10 - 319–324
    FV 6327 Калининград   18:35 24.10 18:35 24.10 - 222–224
    YC 812 Тюмень Задержан  18:45 24.10 21:45 24.10 - 114–115
    РљР‘ 018 Кострома   18:50 24.10 18:50 24.10 - 103
    UN 037 Москва (VKO)   18:50 24.10 18:50 24.10 - 111–113
    FV 6171 Москва (DME)   18:55 24.10 18:55 24.10 - 210–212
    FV 6303 Архангельск   19:05 24.10 19:05 24.10 - 222–224
    LH 1437 Франкфурт   19:25 24.10 19:25 24.10 - 310–312
    7R 103 Иваново   19:25 24.10 19:25 24.10 - 102
    5N 520 Мурманск   19:30 24.10 19:30 24.10 - 108–109
    FV 6343 Мурманск   19:40 24.10 19:40 24.10 - 222–224
    SU 039 Москва (SVO)   19:45 24.10 19:45 24.10 - 201–203
    FV 6801 Алматы   19:45 24.10 19:45 24.10 - 301–303
    FV 6181 Москва (DME)   19:55 24.10 19:55 24.10 - 210–212
    FV 6329 Калининград   20:05 24.10 20:05 24.10 - 222–224
    S7 044 Москва (DME)   20:10 24.10 20:10 24.10 - 118–120
    5N 146 Архангельск   20:15 24.10 20:15 24.10 - 108–109
    FV 6573 Красноярск   20:20 24.10 20:20 24.10 - 222–224
    FV 6183 Москва (VKO)   20:25 24.10 20:25 24.10 - 210–212
    SU 025 Москва (SVO)   20:30 24.10 20:30 24.10 - 201–203
    AY 2170 Хельсинки   20:35 24.10 20:35 24.10 - 409–410
    B2 946 Минск   20:40 24.10 20:40 24.10 - 116–117
    FV 6185 Москва (DME)   21:05 24.10 21:05 24.10 - 210–212
    UN 008 Москва (DME)   21:25 24.10 21:25 24.10 - 112–114
    FV 6541 Новосибирск   21:30 24.10 21:30 24.10 - 222–224
    D2 022 Череповец   21:30 24.10 21:30 24.10 - 106
    SU 027 Москва (SVO)   21:35 24.10 21:35 24.10 - 201–203
    UT 644 Нижний Новгород   21:45 24.10 21:45 24.10 - 101
    BT 445 Рига   21:45 24.10 21:45 24.10 - 322–323
    FV 6471 Омск   21:50 24.10 21:50 24.10 - 222–224
    ЛП 1938 Псков   22:05 24.10 22:05 24.10 - 103
    2B 589 Казань   22:05 24.10 22:05 24.10 - 103
    I8 926 Ижевск   22:10 24.10 22:10 24.10 - 104–105
    7R 553 Воронеж   22:15 24.10 22:15 24.10 - 103
    7R 402 Волгоград   22:20 24.10 22:20 24.10 - 103
    FV 6821 Ереван   22:25 24.10 22:25 24.10 - 301–303
    YK 880 Бишкек   22:30 24.10 22:30 24.10 - 403–404
    S7 3338 Новосибирск   22:40 24.10 22:40 24.10 - 120
    FV 6187 Москва (DME)   22:50 24.10 22:50 24.10 - 210–212
    S7 042 Москва (DME)   22:55 24.10 22:55 24.10 - 120
    SU 029 Москва (SVO)   23:00 24.10 23:00 24.10 - 201–203
    FV 6765 Казань   23:25 24.10 23:25 24.10 - 222–224
    FV 6451 Тюмень   23:40 24.10 23:40 24.10 - 222–224
    FV 6811 Баку   23:45 24.10 23:45 24.10 - 301–303
    Y7 405 Норильск   23:55 24.10 23:55 24.10 - 104–105
    FV 6881 Ургенч   00:05 25.10 00:05 25.10 - 411–412
    FV 6741 Уфа   00:10 25.10 00:10 25.10 - 222–224
    FV 6401 Екатеринбург   00:20 25.10 00:20 25.10 - 222–224
    FV 6305 Архангельск   00:25 25.10 00:25 25.10 - 222–224
    FV 6767 Сыктывкар   00:30 25.10 00:30 25.10 - 222–224
    HY 632 Ташкент   00:35 25.10 00:35 25.10 - 419–420
    FV 6345 Мурманск   00:35 25.10 00:35 25.10 - 222–224
    FV 6461 Челябинск   00:40 25.10 00:40 25.10 - 222–224
    KC 138 Астана   00:50 25.10 00:50 25.10 - 309–311
    FV 6753 Самара   01:00 25.10 01:00 25.10 - 222–224

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: