Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 23 октября в 12:30

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6330 Калининград Прибыл  00:05 23.10 23:51 22.10 23:50 22.10
    FV 6184 Москва (VKO) Прибыл  00:10 23.10 23:56 22.10 00:02 23.10
    LH 1438 Франкфурт Прибыл  00:10 23.10 00:13 23.10 00:12 23.10
    SZ 251 Худжанд Прибыл  00:15 23.10 23:39 22.10 23:37 22.10
    FV 6344 Мурманск Прибыл  00:30 23.10 00:11 23.10 00:09 23.10
    LH 2566 Мюнхен Прибыл  00:40 23.10 01:06 23.10 01:02 23.10
    FV 6186 Москва (DME) Прибыл  00:55 23.10 01:08 23.10 01:04 23.10
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  01:05 23.10 01:17 23.10 01:11 23.10
    B2 943 Минск Прибыл  01:10 23.10 01:00 23.10 00:55 23.10
    FV 6866 Симферополь Прибыл  01:15 23.10 00:55 23.10 00:52 23.10
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:40 23.10 01:53 23.10 01:50 23.10
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:40 23.10 02:45 23.10 02:41 23.10
    UT 5068A Анталья Отмена  03:05 23.10 03:05 23.10 -
    SU 040 Москва (SVO) Прибыл  03:05 23.10 03:06 23.10 03:01 23.10
    OS 637 Вена Отмена  03:25 23.10 03:13 23.10 -
    UN 9480 Хургада Прибыл  03:30 23.10 04:41 23.10 04:38 23.10
    FV 5918 Кельн / Бонн Прибыл  05:20 23.10 05:59 23.10 05:59 23.10
    N4 1976 Хургада Прибыл  05:55 23.10 05:16 23.10 05:12 23.10
    FV 6256 Ираклион Прибыл  06:20 23.10 06:18 23.10 06:19 23.10
    FV 6346 Мурманск Прибыл  06:25 23.10 05:56 23.10 05:56 23.10
    FV 6742 Уфа Прибыл  06:35 23.10 06:34 23.10 06:34 23.10
    FV 6766 Казань Прибыл  06:45 23.10 06:37 23.10 06:39 23.10
    FV 6872 Ташкент Прибыл  06:45 23.10 07:21 23.10 07:20 23.10
    FV 6822 Ереван Прибыл  06:50 23.10 06:49 23.10 06:48 23.10
    FV 6452 Тюмень Прибыл  06:50 23.10 07:01 23.10 07:02 23.10
    FV 6472 Омск Прибыл  06:55 23.10 06:29 23.10 06:30 23.10
    FV 6754 Самара Прибыл  07:00 23.10 06:56 23.10 06:58 23.10
    FV 6802 Алматы Прибыл  07:05 23.10 07:14 23.10 07:15 23.10
    FV 6402 Екатеринбург Прибыл  07:10 23.10 07:42 23.10 07:45 23.10
    FV 6712 Пермь Прибыл  07:15 23.10 07:12 23.10 07:12 23.10
    FV 6880 Самарканд Прибыл  07:15 23.10 07:37 23.10 07:35 23.10
    FV 6306 Архангельск Прибыл  07:25 23.10 07:04 23.10 07:04 23.10
    FV 6462 Челябинск Прибыл  07:30 23.10 07:41 23.10 07:42 23.10
    FV 6574 Красноярск Прибыл  07:35 23.10 08:17 23.10 08:15 23.10
    SU 036 Москва (SVO) Прибыл  07:40 23.10 07:39 23.10 07:39 23.10
    FV 6768 Сыктывкар Прибыл  07:45 23.10 07:26 23.10 07:27 23.10
    FV 6806 Астана Прибыл  07:55 23.10 07:48 23.10 07:52 23.10
    FV 6542 Новосибирск Прибыл  08:00 23.10 07:23 23.10 07:23 23.10
    FV 6624 Краснодар Прибыл  08:05 23.10 07:57 23.10 08:01 23.10
    SU 002 Москва (SVO) Прибыл  08:25 23.10 08:41 23.10 08:39 23.10
    FV 6188 Москва (DME) Прибыл  08:30 23.10 08:18 23.10 08:20 23.10
    D2 019 Череповец Прибыл  08:30 23.10 08:23 23.10 08:24 23.10
    FV 6808 Усть-Каменогорск Прибыл  08:35 23.10 08:37 23.10 08:34 23.10
    7R 554 Воронеж Отмена  08:45 23.10 09:05 23.10 -
    UN 022 Москва (VKO) Прибыл  08:55 23.10 08:58 23.10 08:59 23.10
    5N 145 Архангельск Прибыл  09:00 23.10 08:40 23.10 08:45 23.10
    ЛП 1937 Псков Прибыл  09:10 23.10 09:16 23.10 09:14 23.10
    Y7 406 Норильск Прибыл  09:20 23.10 09:33 23.10 09:27 23.10
    S7 047 Москва (DME) Прибыл  09:25 23.10 10:05 23.10 10:01 23.10
    SU 006 Москва (SVO) Прибыл  09:35 23.10 09:38 23.10 09:36 23.10
    FV 6882 Ургенч Прибыл  09:40 23.10 09:46 23.10 09:43 23.10
    YQ 703 Воронеж Прибыл  09:40 23.10 10:12 23.10 10:10 23.10
    2B 531 Казань Прибыл  09:55 23.10 09:42 23.10 09:39 23.10
    UT 643 Нижний Новгород Прибыл  10:00 23.10 09:36 23.10 09:30 23.10
    FV 6118 Москва (VKO) Прибыл  10:25 23.10 10:15 23.10 10:12 23.10
    HY 633 Ташкент Прибыл  10:30 23.10 10:02 23.10 09:58 23.10
    D9 5380 Сочи Прибыл  10:35 23.10 10:23 23.10 10:20 23.10
    D9 5326 Краснодар Прибыл  10:40 23.10 10:38 23.10 10:36 23.10
    D9 5312 Ростов-на-Дону Прибыл  10:45 23.10 10:53 23.10 10:41 23.10
    SU 010 Москва (SVO) Прибыл  10:50 23.10 11:10 23.10 11:09 23.10
    FV 6322 Калининград Прибыл  10:50 23.10 11:12 23.10 11:11 23.10
    B2 941 Минск Прибыл  10:55 23.10 11:07 23.10 11:06 23.10
    R2 5901 Оренбург Прибыл  11:00 23.10 11:15 23.10 11:14 23.10
    5N 519 Мурманск Прибыл  11:05 23.10 10:45 23.10 10:41 23.10
    UN 003 Москва (DME) Прибыл  11:25 23.10 11:32 23.10 11:28 23.10
    YK 881 Ош Прибыл  11:45 23.10 11:45 23.10 11:38 23.10
    BT 442 Рига Прибыл  11:50 23.10 11:33 23.10 11:31 23.10
    FV 6122 Москва (DME) Прибыл  11:50 23.10 11:50 23.10 11:46 23.10
    GH 045 Москва (DME) Прибыл  11:55 23.10 12:07 23.10 12:05 23.10
    7R 270 Пенза Задержан  12:00 23.10 12:27 23.10 -
    SU 012 Москва (SVO) Прибыл  12:15 23.10 12:10 23.10 12:08 23.10
    AY 2165 Хельсинки Прибыл  12:25 23.10 12:18 23.10 12:14 23.10
    FV 6286 Стокгольм   12:45 23.10 12:35 23.10 -
    UT 369 Москва (VKO)   12:45 23.10 12:54 23.10 -
    PS 541 Киев Задержан  13:00 23.10 14:40 23.10 -
    U6 356 Якутск   13:05 23.10 13:00 23.10 -
    U6 091 Москва (DME)   13:05 23.10 13:05 23.10 -
    FV 6870 Симферополь   13:10 23.10 13:05 23.10 -
    SU 014 Москва (SVO) Задержан  13:10 23.10 13:27 23.10 -
    FV 6810 Минск   13:15 23.10 12:51 23.10 -
    SK 736 Копенгаген   13:35 23.10 13:17 23.10 -
    LH 1432 Франкфурт   13:40 23.10 13:30 23.10 -
    S7 039 Москва (DME)   13:45 23.10 13:45 23.10 -
    SU 016 Москва (SVO)   14:00 23.10 14:00 23.10 -
    FV 6842 Киев   14:05 23.10 14:05 23.10 -
    FV 6302 Архангельск   14:10 23.10 14:10 23.10 -
    LX 1310 Цюрих   14:15 23.10 14:02 23.10 -
    FV 6342 Мурманск   14:20 23.10 14:30 23.10 -
    U6 453 Ростов-на-Дону   14:25 23.10 14:26 23.10 -
    FV 6242 Берлин (SXF)   14:30 23.10 14:30 23.10 -
    FV 6752 Самара   14:40 23.10 14:40 23.10 -
    UN 464 Ларнака Задержан  14:40 23.10 16:25 23.10 -
    LO 683 Варшава   14:45 23.10 14:45 23.10 -
    OS 611 Вена   14:55 23.10 14:55 23.10 -
    FV 6722 Ростов-на-Дону   15:00 23.10 14:58 23.10 -
    ЛП 1940 Апатиты   15:05 23.10 15:05 23.10 -
    N4 1578 Гоа   15:05 23.10 15:05 23.10 -
    AF 1464 Париж (CDG)   15:10 23.10 15:04 23.10 -
    ЛП 1946 Вологда   15:10 23.10 15:10 23.10 -
    TK 401 Стамбул   15:20 23.10 15:20 23.10 -
    SU 018 Москва (SVO)   15:25 23.10 15:25 23.10 -
    AB 8484 Берлин (TXL)   15:30 23.10 15:30 23.10 -
    BA 878 Лондон (LHR)   15:35 23.10 15:35 23.10 -
    FV 6244 Дюссельдорф   15:45 23.10 15:45 23.10 -
    UN 005 Москва (DME)   15:55 23.10 15:55 23.10 -
    FV 6642 Минеральные Воды   15:55 23.10 15:55 23.10 -
    FV 6204 Вена   15:55 23.10 15:55 23.10 -
    YQ 734 Белгород   16:00 23.10 16:00 23.10 -
    UN 9450 Анталья Задержан  16:00 23.10 16:20 23.10 -
    FV 6602 Анапа   16:05 23.10 16:05 23.10 -
    OV 623 Таллинн   16:05 23.10 16:05 23.10 -
    EK 175 Дубай   16:05 23.10 16:16 23.10 -
    UN 2502 Симферополь   16:10 23.10 16:10 23.10 -
    LH 2564 Мюнхен   16:15 23.10 16:15 23.10 -
    FV 6652 Сочи   16:25 23.10 16:25 23.10 -
    SK 732 Стокгольм   16:30 23.10 16:30 23.10 -
    S7 049 Москва (DME)   16:30 23.10 16:30 23.10 -
    SU 020 Москва (SVO)   16:35 23.10 16:35 23.10 -
    FV 6326 Калининград   16:50 23.10 16:55 23.10 -
    FV 6222 Прага   16:55 23.10 16:55 23.10 -
    FV 6862 Симферополь   16:55 23.10 17:00 23.10 -
    FV 6258 Мюнхен   17:00 23.10 17:00 23.10 -
    UT 5268 Шарм-Эль-Шейх   17:05 23.10 17:05 23.10 -
    FV 6622 Краснодар   17:20 23.10 17:20 23.10 -
    AZ 540 Рим (FCO)   17:20 23.10 17:20 23.10 -
    QN 921 Ереван   17:25 23.10 17:25 23.10 -
    SU 022 Москва (SVO)   17:25 23.10 17:25 23.10 -
    KL 1395 Амстердам   17:35 23.10 17:35 23.10 -
    FV 6254 Гамбург   17:50 23.10 17:50 23.10 -
    FV 6236 Париж (CDG)   17:55 23.10 17:55 23.10 -
    LH 1436 Франкфурт   18:15 23.10 18:15 23.10 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:15 23.10 18:15 23.10 -
    FV 6246 Франкфурт   18:40 23.10 18:40 23.10 -
    FV 6146 Москва (DME)   18:40 23.10 18:40 23.10 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 23.10 18:45 23.10 -
    SU 038 Москва (SVO)   18:50 23.10 18:50 23.10 -
    5N 321 Архангельск   19:20 23.10 19:20 23.10 -
    UT 328 Нарьян-Мар   19:25 23.10 19:25 23.10 -
    FV 6218 Ларнака   19:30 23.10 19:30 23.10 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 23.10 19:30 23.10 -
    FV 6238 Барселона   19:35 23.10 19:35 23.10 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:40 23.10 19:40 23.10 -
    U6 3410 Шарм-Эль-Шейх   19:50 23.10 19:50 23.10 -
    B2 945 Минск   19:50 23.10 19:50 23.10 -
    FV 6234 Ницца   20:00 23.10 20:00 23.10 -
    FV 6116 Москва (DME)   20:00 23.10 20:00 23.10 -
    AY 2169 Хельсинки   20:05 23.10 20:05 23.10 -
    FV 6268 Тель-Авив   20:10 23.10 20:10 23.10 -
    FV 6296 Стамбул   20:15 23.10 20:15 23.10 -
    UN 007 Москва (DME)   20:20 23.10 20:20 23.10 -
    UN 024 Москва (VKO)   20:35 23.10 20:35 23.10 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:40 23.10 20:40 23.10 -
    D2 021 ВЕЛИКИЙ УСТЮГ   20:40 23.10 20:40 23.10 -
    7R 272 Саранск   20:45 23.10 20:45 23.10 -
    FV 6156 Москва (DME)   20:55 23.10 20:55 23.10 -
    2B 588 Казань   21:05 23.10 21:05 23.10 -
    BT 444 Рига   21:10 23.10 21:10 23.10 -
    S7 3337 Новосибирск   21:40 23.10 21:40 23.10 -
    KC 135 Алматы   21:40 23.10 21:40 23.10 -
    FV 6164 Москва (VKO)   21:50 23.10 21:50 23.10 -
    HY 637 Ургенч   22:00 23.10 22:00 23.10 -
    SU 028 Москва (SVO)   22:10 23.10 22:10 23.10 -
    AF 1152 Париж (CDG)   22:15 23.10 22:15 23.10 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 23.10 22:15 23.10 -
    FV 6714 Пермь   22:20 23.10 22:20 23.10 -
    ЛП 1962 Курск   22:20 23.10 22:20 23.10 -
    PS 543 Киев   22:25 23.10 22:25 23.10 -
    FV 6328 Калининград   22:25 23.10 22:25 23.10 -
    UT 489 Москва (VKO)   22:30 23.10 22:30 23.10 -
    FV 6172 Москва (DME)   22:40 23.10 22:40 23.10 -
    FV 6406 Екатеринбург   22:50 23.10 22:50 23.10 -
    FV 6744 Уфа   22:55 23.10 22:55 23.10 -
    FV 6628 Краснодар   23:00 23.10 23:00 23.10 -
    FV 6644 Минеральные Воды   23:05 23.10 23:05 23.10 -
    UN 009 Москва (DME)   23:05 23.10 23:05 23.10 -
    FV 6564 Сочи   23:10 23.10 23:10 23.10 -
    FV 6756 Самара   23:15 23.10 23:15 23.10 -
    SU 032 Москва (SVO)   23:20 23.10 23:20 23.10 -
    FV 6304 Архангельск   23:25 23.10 23:25 23.10 -
    UN 026 Москва (VKO)   23:35 23.10 23:35 23.10 -
    FV 6182 Москва (DME)   23:50 23.10 23:50 23.10 -
    FV 6330 Калининград   00:05 24.10 00:05 24.10 -
    LH 1438 Франкфурт   00:10 24.10 00:10 24.10 -
    FV 6184 Москва (VKO)   00:10 24.10 00:10 24.10 -
    FV 6344 Мурманск   00:30 24.10 00:30 24.10 -
    SZ 203 Душанбе   00:35 24.10 00:35 24.10 -
    LH 2566 Мюнхен   00:40 24.10 00:40 24.10 -
    FV 6186 Москва (DME)   00:55 24.10 00:55 24.10 -
    SU 034 Москва (SVO)   01:05 24.10 01:05 24.10 -
    B2 943 Минск   01:10 24.10 01:10 24.10 -
    FV 6866 Симферополь   01:15 24.10 01:15 24.10 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 23 октября в 12:30

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6881 Ургенч Отправлен  00:05 23.10 00:05 23.10 00:33 23.10 411–413
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:10 23.10 00:10 23.10 00:19 23.10 217–224
    FV 6401 Екатеринбург Отправлен  00:20 23.10 00:50 23.10 01:19 23.10 217–224
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:25 23.10 00:25 23.10 00:29 23.10 217–224
    FV 6767 Сыктывкар Отправлен  00:30 23.10 00:30 23.10 00:38 23.10 217–224
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:35 23.10 00:35 23.10 00:48 23.10 217–224
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:40 23.10 01:10 23.10 01:15 23.10 217–224
    FV 6753 Самара Отправлен  01:00 23.10 01:00 23.10 01:08 23.10 217–224
    FV 6623 Краснодар Отправлен  01:15 23.10 01:15 23.10 01:21 23.10 217–224
    LY 624 Тель-Авив Отправлен  01:15 23.10 01:15 23.10 01:37 23.10 418–420
    FV 6711 Пермь Отправлен  01:25 23.10 01:25 23.10 01:29 23.10 217–224
    SZ 252 Худжанд Отправлен  01:45 23.10 01:45 23.10 01:56 23.10 322–324
    SU 041 Москва (SVO) Отправлен  04:40 23.10 04:40 23.10 04:59 23.10 201–203
    UN 463 Ларнака Отправлен  05:00 23.10 05:00 23.10 05:19 23.10 401–405
    OS 638 Вена Отмена  05:20 23.10 05:20 23.10 -
    S7 038 Москва (DME) Отправлен  05:20 23.10 05:20 23.10 05:30 23.10 118–120
    FV 6869 Симферополь Отправлен  05:25 23.10 05:25 23.10 05:25 23.10 210–212
    N4 3511 Отправлен  05:45 23.10 05:45 23.10 06:06 23.10 411–414
    LH 2567 Мюнхен Отправлен  05:55 23.10 05:55 23.10 06:22 23.10 307–312
    UT 5267 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  06:00 23.10 06:00 23.10 06:31 23.10 320–322
    FV 6115 Москва (DME) Отправлен  06:00 23.10 06:00 23.10 06:10 23.10 210–212
    SU 035 Москва (SVO) Отправлен  06:10 23.10 06:10 23.10 06:16 23.10 201–203
    LH 1439 Франкфурт Отправлен  06:15 23.10 06:15 23.10 06:50 23.10 307–312
    UN 021 Москва (VKO) Отправлен  06:20 23.10 06:20 23.10 06:55 23.10 111–113
    FV 6117 Москва (VKO) Отправлен  06:25 23.10 06:25 23.10 06:36 23.10 210–212
    B2 944 Минск Отправлен  06:35 23.10 06:35 23.10 06:43 23.10 116–117
    FV 6321 Калининград Отправлен  06:55 23.10 06:55 23.10 07:24 23.10 222–224
    UT 490 Москва (VKO) Отправлен  07:00 23.10 07:00 23.10 07:31 23.10 101–102
    7R 269 Пенза Отправлен  07:05 23.10 07:05 23.10 07:17 23.10 103
    AB 8487 Берлин (TXL) Отправлен  07:05 23.10 07:05 23.10 07:30 23.10 317–318
    AF 1153 Париж (CDG) Отправлен  07:15 23.10 07:15 23.10 07:47 23.10 313–315
    SU 033 Москва (SVO) Отправлен  07:15 23.10 07:15 23.10 07:28 23.10 201–203
    PS 544 Киев Отправлен  07:20 23.10 07:20 23.10 08:04 23.10 323–324
    UN 9449 Анталья Отправлен  07:30 23.10 07:30 23.10 07:49 23.10 401
    UN 010 Москва (DME) Отправлен  07:35 23.10 07:35 23.10 08:02 23.10 111–113
    UN 2501 Симферополь Отправлен  07:50 23.10 07:50 23.10 08:09 23.10 111–113
    FV 6121 Москва (DME) Отправлен  08:00 23.10 08:00 23.10 08:20 23.10 210–212
    U6 3409 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  08:30 23.10 08:30 23.10 09:03 23.10 408–410
    SU 037 Москва (SVO) Отправлен  08:30 23.10 08:30 23.10 08:38 23.10 201–203
    ЛП 1939 Апатиты Отправлен  08:35 23.10 08:35 23.10 08:49 23.10 103
    FV 6861 Симферополь Отправлен  08:35 23.10 09:10 23.10 09:55 23.10 210–212
    FV 6721 Ростов-на-Дону Отправлен  08:40 23.10 08:40 23.10 08:46 23.10 219–224
    FV 6641 Минеральные Воды Отправлен  08:45 23.10 08:45 23.10 09:12 23.10 219–224
    FV 6809 Минск Отправлен  08:50 23.10 08:50 23.10 09:05 23.10 219–224
    FV 6651 Сочи Отправлен  08:55 23.10 08:55 23.10 09:19 23.10 219–224
    FV 6285 Стокгольм Отправлен  08:55 23.10 08:55 23.10 09:15 23.10 301–308
    FV 6751 Самара Отправлен  09:00 23.10 09:00 23.10 09:32 23.10 219–224
    FV 6217 Ларнака Отправлен  09:00 23.10 09:00 23.10 09:23 23.10 301–308
    FV 6267 Тель-Авив Отправлен  09:05 23.10 09:05 23.10 09:44 23.10 301–308
    FV 6241 Берлин (SXF) Отправлен  09:10 23.10 09:10 23.10 09:10 23.10 313–318
    SU 003 Москва (SVO) Отправлен  09:10 23.10 09:25 23.10 09:38 23.10 201–203
    FV 6841 Киев Отправлен  09:15 23.10 09:15 23.10 09:24 23.10 301–308
    FV 6601 Анапа Отправлен  09:15 23.10 09:15 23.10 09:26 23.10 219–224
    D2 020 ВЕЛИКИЙ УСТЮГ Отправлен  09:15 23.10 09:15 23.10 09:17 23.10 105
    FV 6243 Дюссельдорф Отправлен  09:20 23.10 09:20 23.10 09:39 23.10 313–318
    FV 6341 Мурманск Отправлен  09:25 23.10 10:20 23.10 10:27 23.10 219–224
    FV 6301 Архангельск Отправлен  09:50 23.10 09:50 23.10 10:01 23.10 219–224
    UN 023 Москва (VKO) Отправлен  09:55 23.10 09:55 23.10 09:59 23.10 111–113
    FV 6203 Вена Отправлен  09:55 23.10 09:55 23.10 10:06 23.10 301–303
    FV 6235 Париж (CDG) Отправлен  10:00 23.10 10:00 23.10 10:24 23.10 313–318
    5N 322 Архангельск Отправлен  10:00 23.10 10:00 23.10 10:10 23.10 108–109
    S7 048 Москва (DME) Отправлен  10:05 23.10 10:30 23.10 10:50 23.10 119–120
    FV 6237 Барселона Отправлен  10:10 23.10 10:10 23.10 10:26 23.10 301–304
    ЛП 1945 Вологда Отправлен  10:10 23.10 10:10 23.10 10:12 23.10 102
    FV 6275 Рим (FCO) Отправлен  10:20 23.10 10:20 23.10 10:39 23.10 301–308
    FV 6257 Мюнхен Отправлен  10:25 23.10 10:25 23.10 10:43 23.10 313–318
    SU 007 Москва (SVO) Отправлен  10:25 23.10 10:25 23.10 10:40 23.10 201–203
    FV 6621 Краснодар Отправлен  10:30 23.10 10:30 23.10 10:53 23.10 219–224
    YQ 733 Белгород Отправлен  10:35 23.10 10:35 23.10 10:51 23.10 106
    FV 6273 Милан (MXP) Отправлен  10:40 23.10 10:40 23.10 11:02 23.10 301–308
    FV 6221 Прага Отправлен  11:00 23.10 11:00 23.10 11:08 23.10 301–308
    2B 532 Казань Отправлен  11:10 23.10 11:10 23.10 11:15 23.10 102
    FV 6233 Ницца Отправлен  11:40 23.10 11:40 23.10 11:51 23.10 313–318
    SU 011 Москва (SVO) Отправлен  11:40 23.10 11:55 23.10 12:06 23.10 201–203
    D9 5313 Ростов-на-Дону Отправлен  11:45 23.10 11:45 23.10 11:49 23.10 205–207
    B2 942 Минск Отправлен  11:45 23.10 11:45 23.10 12:19 23.10 117
    D9 5327 Краснодар Отправлен  11:50 23.10 11:50 23.10 11:59 23.10 205–207
    D9 5381 Сочи Отправлен  11:55 23.10 11:55 23.10 12:02 23.10 205–206
    FV 6295 Стамбул Отправлен  11:55 23.10 11:55 23.10 12:17 23.10 313–318
    HY 634 Ташкент   12:00 23.10 12:00 23.10 - 418–420
    FV 6245 Франкфурт   12:00 23.10 12:00 23.10 - 313–318
    FV 6253 Гамбург Задержан  12:15 23.10 12:40 23.10 - 313–318
    BT 443 Рига Отправлен  12:25 23.10 12:25 23.10 12:25 23.10 323–324
    UN 004 Москва (DME)   12:25 23.10 12:25 23.10 - 111–113
    R2 5902 Оренбург   12:30 23.10 12:30 23.10 - 114–115
    GH 046 Москва (DME)   12:35 23.10 12:35 23.10 - 118–120
    FV 6325 Калининград Задержан  12:50 23.10 13:15 23.10 - 108–110
    AY 2166 Хельсинки   12:55 23.10 12:55 23.10 - 409–410
    7R 402 Волгоград   13:00 23.10 13:00 23.10 - 102
    SU 013 Москва (SVO)   13:05 23.10 13:05 23.10 - 201–203
    UT 327 Нарьян-Мар   13:20 23.10 13:20 23.10 - 101–102
    YK 882 Ош   13:25 23.10 13:25 23.10 - 412–414
    SU 015 Москва (SVO)   14:05 23.10 14:05 23.10 - 201–203
    U6 224 Екатеринбург   14:10 23.10 14:10 23.10 - 115
    S7 040 Москва (DME)   14:25 23.10 14:25 23.10 - 118–120
    SK 737 Копенгаген   14:25 23.10 14:25 23.10 - 409–410
    FV 6145 Москва (DME)   14:50 23.10 14:50 23.10 - 210–212
    SU 017 Москва (SVO)   14:50 23.10 14:50 23.10 - 201–203
    LH 1433 Франкфурт   14:50 23.10 14:50 23.10 - 310–312
    LX 1311 Цюрих   15:05 23.10 15:05 23.10 - 306–308
    FV 6643 Минеральные Воды   15:20 23.10 15:20 23.10 - 108–110
    LO 684 Варшава   15:30 23.10 15:30 23.10 - 322–323
    FV 6563 Сочи   15:35 23.10 15:35 23.10 - 108–110
    U6 454 Ростов-на-Дону   15:40 23.10 15:40 23.10 - 115
    OS 612 Вена   15:45 23.10 15:45 23.10 - 310–312
    7R 271 Саранск   15:45 23.10 15:45 23.10 - 102
    FV 6627 Краснодар   15:55 23.10 15:55 23.10 - 108–110
    PS 542 Киев   15:55 23.10 15:55 23.10 - 411–412
    UT 370 Москва (VKO)   16:00 23.10 16:00 23.10 - 101–102
    AF 1465 Париж (CDG)   16:05 23.10 16:05 23.10 - 313–315
    FV 6405 Екатеринбург   16:05 23.10 16:05 23.10 - 108–110
    FV 6743 Уфа   16:10 23.10 16:10 23.10 - 108–110
    ЛП 1961 Курск   16:15 23.10 16:15 23.10 - 102
    SU 019 Москва (SVO)   16:20 23.10 16:20 23.10 - 201–203
    AB 8485 Берлин (TXL)   16:20 23.10 16:20 23.10 - 317–318
    U6 092 Москва (DME)   16:25 23.10 16:25 23.10 - 115
    ЛП 1938 Псков   16:25 23.10 16:25 23.10 - 102
    TK 402 Стамбул   16:30 23.10 16:30 23.10 - 213–215
    YQ 708 Воронеж   16:30 23.10 16:30 23.10 - 103
    FV 6713 Пермь   16:35 23.10 16:35 23.10 - 108–110
    UN 9451 Шарм-Эль-Шейх   16:40 23.10 16:40 23.10 - 401–403
    BA 879 Лондон (LHR)   16:55 23.10 16:55 23.10 - 408–410
    FV 6155 Москва (DME)   17:05 23.10 17:05 23.10 - 210–212
    S7 050 Москва (DME)   17:10 23.10 17:10 23.10 - 117–120
    SK 733 Стокгольм   17:15 23.10 17:15 23.10 - 405
    FV 6755 Самара   17:20 23.10 17:20 23.10 - 108–110
    LH 2565 Мюнхен   17:25 23.10 17:25 23.10 - 310–312
    UN 006 Москва (DME)   17:25 23.10 17:25 23.10 - 111–113
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 23.10 17:35 23.10 - 201–203
    OV 624 Таллинн   17:40 23.10 17:40 23.10 - 318
    FV 6865 Симферополь   17:40 23.10 17:40 23.10 - 210–212
    FV 6163 Москва (VKO)   18:00 23.10 18:00 23.10 - 210–212
    AZ 541 Рим (FCO)   18:15 23.10 18:15 23.10 - 214
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 23.10 18:25 23.10 - 201–203
    KL 1396 Амстердам   18:30 23.10 18:30 23.10 - 313–315
    EK 176 Дубай   18:30 23.10 18:30 23.10 - 319–324
    FV 6327 Калининград   18:35 23.10 18:35 23.10 - 222–224
    QN 922 Ереван   18:50 23.10 18:50 23.10 - 409–410
    FV 6171 Москва (DME)   18:55 23.10 18:55 23.10 - 210–212
    N4 1577 Гоа   19:05 23.10 19:05 23.10 - 301–302
    FV 6303 Архангельск   19:05 23.10 19:05 23.10 - 222–224
    UN 405 Тель-Авив   19:10 23.10 19:10 23.10 - 401–403
    LH 1437 Франкфурт   19:25 23.10 19:25 23.10 - 310–312
    5N 520 Мурманск   19:30 23.10 19:30 23.10 - 108–109
    FV 6343 Мурманск   19:40 23.10 19:40 23.10 - 222–224
    SU 039 Москва (SVO)   19:45 23.10 19:45 23.10 - 201–203
    FV 6181 Москва (DME)   19:55 23.10 19:55 23.10 - 210–212
    FV 6329 Калининград   20:05 23.10 20:05 23.10 - 222–224
    S7 044 Москва (DME)   20:10 23.10 20:10 23.10 - 120
    FV 6879 Самарканд   20:10 23.10 20:10 23.10 - 411–415
    5N 146 Архангельск   20:15 23.10 20:15 23.10 - 108–109
    FV 6573 Красноярск   20:20 23.10 20:20 23.10 - 222–224
    FV 6183 Москва (VKO)   20:25 23.10 20:25 23.10 - 210–212
    SU 025 Москва (SVO)   20:30 23.10 20:30 23.10 - 201–203
    AY 2170 Хельсинки   20:35 23.10 20:35 23.10 - 409–410
    B2 946 Минск   20:40 23.10 20:40 23.10 - 116–117
    FV 6885 Душанбе   21:00 23.10 21:00 23.10 - 414–415
    FV 6185 Москва (DME)   21:05 23.10 21:05 23.10 - 210–212
    UN 008 Москва (DME)   21:25 23.10 21:25 23.10 - 111–113
    FV 6541 Новосибирск   21:30 23.10 21:30 23.10 - 222–224
    D2 022 Череповец   21:30 23.10 21:30 23.10 - 106
    SU 027 Москва (SVO)   21:35 23.10 21:35 23.10 - 201–203
    BT 445 Рига   21:45 23.10 21:45 23.10 - 323–324
    FV 6471 Омск   21:50 23.10 21:50 23.10 - 222–224
    2B 589 Казань   22:05 23.10 22:05 23.10 - 105
    UN 025 Москва (VKO)   22:15 23.10 22:15 23.10 - 111–113
    7R 239 Белгород   22:20 23.10 22:20 23.10 - 105
    FV 6821 Ереван   22:25 23.10 22:25 23.10 - 301–303
    KC 136 Алматы   22:40 23.10 22:40 23.10 - 309–311
    S7 3338 Новосибирск   22:40 23.10 22:40 23.10 - 120
    FV 6187 Москва (DME)   22:50 23.10 22:50 23.10 - 210–212
    S7 042 Москва (DME)   22:55 23.10 22:55 23.10 - 120
    SU 029 Москва (SVO)   23:00 23.10 23:00 23.10 - 201–203
    FV 6765 Казань   23:25 23.10 23:25 23.10 - 222–224
    HY 638 Ургенч   23:30 23.10 23:30 23.10 - 419–420
    FV 6811 Баку   23:35 23.10 23:35 23.10 - 301–303
    FV 6451 Тюмень   23:40 23.10 23:40 23.10 - 222–224
    FV 6741 Уфа   00:10 24.10 00:10 24.10 - 222–224
    FV 6401 Екатеринбург   00:20 24.10 00:20 24.10 - 222–224
    FV 6305 Архангельск   00:25 24.10 00:25 24.10 - 222–224
    FV 6767 Сыктывкар   00:30 24.10 00:30 24.10 - 222–224
    FV 6345 Мурманск   00:35 24.10 00:35 24.10 - 222–224
    FV 6461 Челябинск   00:40 24.10 00:40 24.10 - 222–224
    FV 6753 Самара   01:00 24.10 01:00 24.10 - 222–224
    FV 6623 Краснодар   01:15 24.10 01:15 24.10 - 222–224
    FV 6711 Пермь   01:25 24.10 01:25 24.10 - 222–224
    SZ 204 Душанбе   02:05 24.10 02:05 24.10 - 323–324

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: