Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 2 сентября в 08:15

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6330 Калининград Прибыл  00:05 2.09 23:32 1.09 23:39 1.09
    FV 6184 Москва (VKO) Прибыл  00:10 2.09 23:51 1.09 23:52 1.09
    LH 1438 Франкфурт Прибыл  00:10 2.09 00:01 2.09 00:01 2.09
    R2 6706 Кефалиния Прибыл  00:20 2.09 23:38 1.09 23:44 1.09
    UN 026 Москва (VKO) Прибыл  00:25 2.09 00:34 2.09 00:32 2.09
    FV 6344 Мурманск Прибыл  00:30 2.09 00:10 2.09 00:06 2.09
    LH 2566 Мюнхен Прибыл  00:40 2.09 00:29 2.09 00:29 2.09
    FV 6210 Варна Прибыл  00:45 2.09 00:37 2.09 00:38 2.09
    UT 489 Москва (VKO) Прибыл  00:45 2.09 00:58 2.09 00:47 2.09
    UN 9446 Варна Прибыл  00:50 2.09 00:14 2.09 00:17 2.09
    FV 6186 Москва (DME) Прибыл  00:55 2.09 00:38 2.09 00:43 2.09
    FV 6864 Симферополь Прибыл  01:00 2.09 00:36 2.09 00:36 2.09
    EG 707 Куляб Прибыл  01:00 2.09 01:44 2.09 01:50 2.09
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  01:05 2.09 01:21 2.09 01:10 2.09
    BT 446 Рига Прибыл  01:25 2.09 01:12 2.09 01:12 2.09
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:40 2.09 01:32 2.09 01:35 2.09
    TK 7661 Анталья Прибыл  02:10 2.09 01:34 2.09 01:41 2.09
    TK 7663 Анталья Прибыл  02:30 2.09 02:09 2.09 02:16 2.09
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:40 2.09 02:00 2.09 02:02 2.09
    U6 3408 Хургада Прибыл  02:55 2.09 03:25 2.09 03:18 2.09
    UT 5368 Даламан Прибыл  03:00 2.09 02:07 2.09 02:09 2.09
    SU 040 Москва (SVO) Прибыл  03:05 2.09 03:08 2.09 03:00 2.09
    UN 432 Барселона Прибыл  03:15 2.09 03:28 2.09 03:31 2.09
    BZ 550 Ираклион Отмена  03:30 2.09 03:30 2.09 -
    7K 4550 Ираклион Прибыл  03:30 2.09 04:25 2.09 04:24 2.09
    VY 7892 Барселона Прибыл  05:00 2.09 05:12 2.09 05:06 2.09
    FV 6866 Симферополь Прибыл  06:15 2.09 05:55 2.09 05:58 2.09
    FV 6346 Мурманск Прибыл  06:25 2.09 06:02 2.09 06:06 2.09
    R2 3504 Тенерифе Прибыл  06:25 2.09 06:46 2.09 06:44 2.09
    BJ 820 Монастир Прибыл  06:30 2.09 06:30 2.09 06:13 2.09
    FV 6742 Уфа Прибыл  06:35 2.09 06:30 2.09 06:22 2.09
    FV 6766 Казань Прибыл  06:45 2.09 06:40 2.09 06:37 2.09
    FV 6452 Тюмень Прибыл  06:50 2.09 06:36 2.09 06:33 2.09
    FV 6822 Ереван Прибыл  06:50 2.09 06:44 2.09 06:43 2.09
    FV 6472 Омск Прибыл  06:55 2.09 06:50 2.09 06:52 2.09
    FV 6960 Тенерифе Прибыл  06:55 2.09 07:24 2.09 07:18 2.09
    FV 6754 Самара Прибыл  07:00 2.09 06:42 2.09 06:43 2.09
    FV 6802 Алматы Прибыл  07:05 2.09 07:18 2.09 07:15 2.09
    FV 6402 Екатеринбург Прибыл  07:10 2.09 06:51 2.09 06:55 2.09
    FV 6712 Пермь Прибыл  07:15 2.09 06:48 2.09 06:46 2.09
    FV 6306 Архангельск Прибыл  07:25 2.09 07:10 2.09 07:05 2.09
    FV 6872 Ташкент Прибыл  07:30 2.09 07:24 2.09 07:22 2.09
    FV 6462 Челябинск Прибыл  07:30 2.09 07:45 2.09 07:44 2.09
    FV 6574 Красноярск Прибыл  07:35 2.09 07:36 2.09 07:32 2.09
    SU 036 Москва (SVO) Прибыл  07:40 2.09 07:29 2.09 07:26 2.09
    FV 6768 Сыктывкар Прибыл  07:45 2.09 07:15 2.09 07:12 2.09
    FV 6870 Симферополь Прибыл  07:55 2.09 07:38 2.09 07:39 2.09
    FV 6542 Новосибирск Прибыл  08:00 2.09 07:37 2.09 07:36 2.09
    FV 6624 Краснодар Прибыл  08:05 2.09 07:55 2.09 07:57 2.09
    2B 531 Казань   08:15 2.09 08:15 2.09 -
    SU 002 Москва (SVO)   08:25 2.09 08:13 2.09 -
    FV 6188 Москва (DME)   08:30 2.09 08:19 2.09 -
    D2 019 Череповец   08:30 2.09 08:30 2.09 -
    UN 022 Москва (VKO)   08:35 2.09 08:28 2.09 -
    7R 554 Воронеж   08:40 2.09 08:16 2.09 -
    5N 145 Архангельск   09:00 2.09 08:45 2.09 -
    UT 469 Сургут   09:15 2.09 09:17 2.09 -
    S7 047 Москва (DME)   09:25 2.09 09:25 2.09 -
    SU 006 Москва (SVO)   09:35 2.09 09:35 2.09 -
    YQ 703 Воронеж   09:40 2.09 09:40 2.09 -
    UT 643 Нижний Новгород   10:00 2.09 10:00 2.09 -
    FV 6858 Худжанд   10:15 2.09 10:15 2.09 -
    FV 6118 Москва (VKO)   10:25 2.09 10:25 2.09 -
    YC 9396 Бургас   10:30 2.09 10:30 2.09 -
    D9 5380 Сочи   10:35 2.09 10:18 2.09 -
    UT 381 Москва (VKO)   10:45 2.09 10:45 2.09 -
    FV 6322 Калининград   10:50 2.09 10:50 2.09 -
    SU 010 Москва (SVO)   10:50 2.09 10:50 2.09 -
    B2 941 Минск   10:55 2.09 10:55 2.09 -
    D9 5326 Краснодар   10:55 2.09 10:55 2.09 -
    РљР‘ 017 Кострома   11:15 2.09 11:15 2.09 -
    BT 442 Рига   11:50 2.09 11:50 2.09 -
    FV 6122 Москва (DME)   11:50 2.09 11:50 2.09 -
    S7 045 Москва (DME)   11:55 2.09 11:55 2.09 -
    FB 613 Бургас   12:00 2.09 12:00 2.09 -
    7R 270 Пенза   12:00 2.09 12:00 2.09 -
    SU 012 Москва (SVO)   12:15 2.09 12:15 2.09 -
    AY 2165 Хельсинки   12:25 2.09 12:25 2.09 -
    U6 1074 Анталья   12:30 2.09 12:30 2.09 -
    UN 003 Москва (DME)   12:40 2.09 12:40 2.09 -
    FV 6286 Стокгольм   12:45 2.09 12:45 2.09 -
    Y7 5716 Бургас Отмена  12:45 2.09 12:45 2.09 -
    UT 369 Москва (VKO)   12:45 2.09 12:45 2.09 -
    UT 2349 Махачкала   12:50 2.09 12:50 2.09 -
    U6 223 Екатеринбург   13:00 2.09 13:00 2.09 -
    PS 541 Киев   13:00 2.09 13:00 2.09 -
    SU 014 Москва (SVO)   13:10 2.09 13:10 2.09 -
    FV 6810 Минск   13:15 2.09 13:15 2.09 -
    HY 643 Андижан   13:15 2.09 13:15 2.09 -
    FR 5003 Дублин   13:25 2.09 13:25 2.09 -
    N4 1990 Шарм-Эль-Шейх   13:30 2.09 13:30 2.09 -
    SK 736 Копенгаген   13:35 2.09 13:35 2.09 -
    LH 1432 Франкфурт   13:40 2.09 13:40 2.09 -
    S7 039 Москва (DME)   13:45 2.09 13:45 2.09 -
    R2 6710 Ираклион   13:50 2.09 13:50 2.09 -
    UN 036 Москва (VKO)   13:50 2.09 13:50 2.09 -
    SU 016 Москва (SVO)   14:00 2.09 14:00 2.09 -
    FV 6842 Киев   14:05 2.09 14:05 2.09 -
    FV 6302 Архангельск   14:10 2.09 14:10 2.09 -
    D9 5312 Ростов-на-Дону   14:15 2.09 14:15 2.09 -
    LX 1310 Цюрих   14:15 2.09 14:15 2.09 -
    FV 6342 Мурманск   14:20 2.09 14:20 2.09 -
    U6 453 Ростов-на-Дону   14:25 2.09 14:25 2.09 -
    U6 3204 Барселона   14:25 2.09 14:25 2.09 -
    D9 5316 Сочи   14:30 2.09 14:30 2.09 -
    FV 6242 Берлин (SXF)   14:30 2.09 14:30 2.09 -
    UN 466 Ларнака   14:35 2.09 14:35 2.09 -
    FV 6324 Калининград   14:35 2.09 14:35 2.09 -
    FV 6752 Самара   14:40 2.09 14:40 2.09 -
    UN 9450 Анталья   14:40 2.09 14:40 2.09 -
    UT 5068 Анталья   14:45 2.09 14:45 2.09 -
    OS 611 Вена   14:55 2.09 14:55 2.09 -
    FV 6722 Ростов-на-Дону   15:00 2.09 15:00 2.09 -
    ЛП 1940 Апатиты   15:05 2.09 15:05 2.09 -
    AF 1464 Париж (CDG)   15:10 2.09 15:10 2.09 -
    R3 587 Якутск   15:15 2.09 15:15 2.09 -
    7R 234 Чебоксары   15:20 2.09 15:20 2.09 -
    TK 401 Стамбул   15:20 2.09 15:20 2.09 -
    UN 9452 Шарм-Эль-Шейх   15:20 2.09 15:20 2.09 -
    SU 018 Москва (SVO)   15:25 2.09 15:25 2.09 -
    AB 8484 Берлин (TXL)   15:30 2.09 15:30 2.09 -
    BA 878 Лондон (LHR)   15:35 2.09 15:35 2.09 -
    FV 6244 Дюссельдорф   15:45 2.09 15:45 2.09 -
    4U 9134 Дюссельдорф   15:50 2.09 15:50 2.09 -
    FV 6642 Минеральные Воды   15:55 2.09 15:55 2.09 -
    FV 6204 Вена   15:55 2.09 15:55 2.09 -
    OV 623 Таллинн   16:05 2.09 16:05 2.09 -
    EK 175 Дубай   16:05 2.09 16:05 2.09 -
    FV 6602 Анапа   16:05 2.09 16:05 2.09 -
    LH 2564 Мюнхен   16:15 2.09 16:15 2.09 -
    FV 6862 Симферополь   16:25 2.09 16:25 2.09 -
    FV 6652 Сочи   16:25 2.09 16:25 2.09 -
    UN 476 Ираклион   16:25 2.09 16:25 2.09 -
    SK 732 Стокгольм   16:30 2.09 16:30 2.09 -
    S7 049 Москва (DME)   16:30 2.09 16:30 2.09 -
    SU 020 Москва (SVO)   16:35 2.09 16:35 2.09 -
    FV 6326 Калининград   16:50 2.09 16:50 2.09 -
    U6 324 Владивосток   16:55 2.09 16:55 2.09 -
    FV 6222 Прага   16:55 2.09 16:55 2.09 -
    FV 6258 Мюнхен   17:00 2.09 17:00 2.09 -
    FV 6918 Тиват   17:10 2.09 17:10 2.09 -
    FV 6622 Краснодар   17:20 2.09 17:20 2.09 -
    AZ 540 Рим (FCO)   17:20 2.09 17:20 2.09 -
    SU 022 Москва (SVO)   17:25 2.09 17:25 2.09 -
    OK 886 Прага   17:25 2.09 17:25 2.09 -
    R2 3506 Барселона   17:30 2.09 17:30 2.09 -
    KL 1395 Амстердам   17:35 2.09 17:35 2.09 -
    FV 6254 Гамбург   17:50 2.09 17:50 2.09 -
    FV 6236 Париж (CDG)   17:55 2.09 17:55 2.09 -
    LH 1436 Франкфурт   18:00 2.09 18:00 2.09 -
    FV 6238 Барселона   18:05 2.09 18:05 2.09 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:15 2.09 18:15 2.09 -
    LO 685 Варшава   18:25 2.09 18:25 2.09 -
    5N 519 Мурманск   18:35 2.09 18:35 2.09 -
    FV 6146 Москва (DME)   18:40 2.09 18:40 2.09 -
    FV 6246 Франкфурт   18:40 2.09 18:40 2.09 -
    UN 424 Владивосток   18:40 2.09 18:40 2.09 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 2.09 18:45 2.09 -
    SU 038 Москва (SVO)   18:50 2.09 18:50 2.09 -
    UT 474 Сочи   18:55 2.09 18:55 2.09 -
    UN 038 Москва (VKO)   19:00 2.09 19:00 2.09 -
    FV 6834 Анталья   19:15 2.09 19:15 2.09 -
    5N 321 Архангельск   19:20 2.09 19:20 2.09 -
    FB 619 Бургас   19:25 2.09 19:25 2.09 -
    UT 328 Нарьян-Мар   19:25 2.09 19:25 2.09 -
    HU 7965 Пекин   19:30 2.09 19:30 2.09 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 2.09 19:30 2.09 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:40 2.09 19:40 2.09 -
    B2 945 Минск   19:50 2.09 19:50 2.09 -
    UT 383 Москва (VKO)   19:55 2.09 19:55 2.09 -
    FV 6116 Москва (DME)   20:00 2.09 20:00 2.09 -
    AY 2169 Хельсинки   20:05 2.09 20:05 2.09 -
    FV 6268 Тель-Авив   20:10 2.09 20:10 2.09 -
    UT 476 Томск   20:15 2.09 20:15 2.09 -
    FV 6296 Стамбул   20:15 2.09 20:15 2.09 -
    KE 929 Сеул   20:20 2.09 20:20 2.09 -
    UN 007 Москва (DME)   20:35 2.09 20:35 2.09 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:40 2.09 20:40 2.09 -
    D2 021 Череповец   20:40 2.09 20:40 2.09 -
    FV 6156 Москва (DME)   20:55 2.09 20:55 2.09 -
    BT 444 Рига   21:10 2.09 21:10 2.09 -
    7R 272 Саранск   21:20 2.09 21:20 2.09 -
    Y7 5712 Варна Отмена  21:20 2.09 21:20 2.09 -
    2B 570 Нижневартовск   21:25 2.09 21:25 2.09 -
    J2 019 Баку   21:40 2.09 21:40 2.09 -
    FV 6218 Ларнака   21:45 2.09 21:45 2.09 -
    FV 6164 Москва (VKO)   21:50 2.09 21:50 2.09 -
    SU 028 Москва (SVO)   22:10 2.09 22:10 2.09 -
    HY 631 Ташкент   22:15 2.09 22:15 2.09 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 2.09 22:15 2.09 -
    AF 1152 Париж (CDG)   22:15 2.09 22:15 2.09 -
    FV 6714 Пермь   22:20 2.09 22:20 2.09 -
    FV 6328 Калининград   22:25 2.09 22:25 2.09 -
    PS 543 Киев   22:25 2.09 22:25 2.09 -
    9U 177 Кишинев   22:30 2.09 22:30 2.09 -
    ЛП 1962 Курск   22:30 2.09 22:30 2.09 -
    FV 6172 Москва (DME)   22:40 2.09 22:40 2.09 -
    FV 6626 Геленджик   22:45 2.09 22:45 2.09 -
    FV 6406 Екатеринбург   22:50 2.09 22:50 2.09 -
    7R 401 Волгоград   22:50 2.09 22:50 2.09 -
    FV 6744 Уфа   22:55 2.09 22:55 2.09 -
    FV 6628 Краснодар   23:00 2.09 23:00 2.09 -
    UN 009 Москва (DME)   23:05 2.09 23:05 2.09 -
    FV 6644 Минеральные Воды   23:05 2.09 23:05 2.09 -
    FV 6564 Сочи   23:10 2.09 23:10 2.09 -
    FV 6756 Самара   23:15 2.09 23:15 2.09 -
    FV 6868 Симферополь   23:15 2.09 23:15 2.09 -
    SU 032 Москва (SVO)   23:20 2.09 23:20 2.09 -
    FV 6304 Архангельск   23:25 2.09 23:25 2.09 -
    YC 9394 Ларнака   23:30 2.09 23:30 2.09 -
    R2 6708 Родос   23:45 2.09 23:45 2.09 -
    KC 137 Астана   23:50 2.09 23:50 2.09 -
    LY 623 Тель-Авив   23:50 2.09 23:50 2.09 -
    FV 6182 Москва (DME)   23:50 2.09 23:50 2.09 -
    FV 6208 Бургас   23:55 2.09 23:55 2.09 -
    FV 6330 Калининград   00:05 3.09 00:05 3.09 -
    LH 1438 Франкфурт   00:10 3.09 00:10 3.09 -
    FV 6184 Москва (VKO)   00:10 3.09 00:10 3.09 -
    UN 026 Москва (VKO)   00:25 3.09 00:25 3.09 -
    UN 9492 Тиват   00:25 3.09 00:25 3.09 -
    FV 6344 Мурманск   00:30 3.09 00:30 3.09 -
    LH 2566 Мюнхен   00:40 3.09 00:40 3.09 -
    FV 6210 Варна   00:45 3.09 00:45 3.09 -
    UT 489 Москва (VKO)   00:45 3.09 00:45 3.09 -
    FV 6186 Москва (DME)   00:55 3.09 00:55 3.09 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 2 сентября в 08:15

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    UT 392 Сыктывкар Отправлен  00:05 2.09 00:05 2.09 00:12 2.09 101–102
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:10 2.09 00:10 2.09 00:19 2.09 220–224
    FV 6869 Симферополь Отправлен  00:15 2.09 00:15 2.09 00:31 2.09 209–210
    FV 6401 Екатеринбург Отправлен  00:20 2.09 00:20 2.09 00:45 2.09 218–224
    N4 1747 Монастир Отправлен  00:20 2.09 00:20 2.09 00:41 2.09 313–316
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:25 2.09 00:25 2.09 00:40 2.09 218–224
    FV 6767 Сыктывкар Отправлен  00:30 2.09 00:30 2.09 00:48 2.09 218–224
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:35 2.09 00:35 2.09 00:50 2.09 222–224
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:40 2.09 00:40 2.09 01:14 2.09 222–224
    FV 6753 Самара Отправлен  01:00 2.09 01:00 2.09 01:08 2.09 222–224
    N4 1989 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  01:00 2.09 01:00 2.09 01:22 2.09 313–316
    FV 6623 Краснодар Отправлен  01:15 2.09 01:15 2.09 01:24 2.09 222–224
    FV 6711 Пермь Отправлен  01:25 2.09 01:25 2.09 01:27 2.09 222–224
    EG 708 Куляб Отправлен  03:00 2.09 03:30 2.09 03:45 2.09 323–324
    TK 7662 Анталья Отправлен  03:20 2.09 03:20 2.09 03:27 2.09 302–303
    TK 7664 Анталья Отправлен  03:40 2.09 03:40 2.09 03:43 2.09 305–306
    UN 9451 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  04:05 2.09 04:05 2.09 04:09 2.09 401–406
    YC 9395 Бургас Отправлен  04:20 2.09 04:20 2.09 04:41 2.09 315–316
    BZ 551 Ираклион Отмена  04:30 2.09 04:30 2.09 -
    7K 4551 Ираклион Отправлен  04:30 2.09 06:35 2.09 07:00 2.09 301–302
    SU 041 Москва (SVO) Отправлен  04:40 2.09 04:40 2.09 04:54 2.09 201–203
    R2 6709 Ираклион Отправлен  04:40 2.09 04:40 2.09 05:01 2.09 215–217
    UT 5067 Анталья Отправлен  05:05 2.09 05:05 2.09 05:14 2.09 215–217
    UN 465 Ларнака Отправлен  05:10 2.09 05:10 2.09 05:30 2.09 401–407
    U6 3203 Барселона Отправлен  05:15 2.09 05:15 2.09 05:19 2.09 414–415
    S7 038 Москва (DME) Отправлен  05:20 2.09 05:20 2.09 05:35 2.09 119–120
    UN 431 Барселона Отправлен  05:30 2.09 05:30 2.09 05:39 2.09 401–407
    Y7 5715 Бургас Отмена  05:35 2.09 05:35 2.09 -
    LH 2567 Мюнхен Отправлен  05:55 2.09 05:55 2.09 06:03 2.09 311–312
    FV 6115 Москва (DME) Отправлен  06:00 2.09 06:00 2.09 06:10 2.09 210–212
    VY 7893 Барселона Отправлен  06:00 2.09 06:00 2.09 06:17 2.09 323–324
    UN 9449 Анталья Отправлен  06:10 2.09 06:10 2.09 06:49 2.09 401–407
    SU 035 Москва (SVO) Отправлен  06:10 2.09 06:10 2.09 06:25 2.09 201–203
    LH 1439 Франкфурт Отправлен  06:15 2.09 06:15 2.09 06:34 2.09 311–312
    UN 021 Москва (VKO) Отправлен  06:20 2.09 06:20 2.09 06:23 2.09 111–113
    FV 6117 Москва (VKO) Отправлен  06:25 2.09 06:25 2.09 06:42 2.09 210–212
    7R 103 Иваново Отправлен  06:30 2.09 06:30 2.09 06:41 2.09 103
    SU 033 Москва (SVO) Отправлен  06:50 2.09 06:50 2.09 06:56 2.09 201–203
    FV 6321 Калининград Отправлен  06:55 2.09 06:55 2.09 07:09 2.09 223–224
    UT 490 Москва (VKO) Отправлен  07:00 2.09 07:00 2.09 07:06 2.09 101–102
    7R 269 Пенза Отправлен  07:05 2.09 07:05 2.09 07:07 2.09 103
    AB 8487 Берлин (TXL) Отправлен  07:05 2.09 07:05 2.09 07:14 2.09 317–318
    AF 1153 Париж (CDG) Отправлен  07:15 2.09 07:15 2.09 07:28 2.09 313–315
    PS 544 Киев Отправлен  07:20 2.09 07:20 2.09 07:40 2.09 320–321
    UN 475 Ираклион Отправлен  07:25 2.09 07:25 2.09 07:37 2.09 401–403
    BJ 821 Монастир Отправлен  07:30 2.09 07:30 2.09 07:41 2.09 307–308
    UN 010 Москва (DME) Отправлен  07:35 2.09 07:35 2.09 07:48 2.09 111–113
    BT 447 Рига Отправлен  07:55 2.09 07:55 2.09 07:58 2.09 322–323
    FV 6121 Москва (DME) Отправлен  08:00 2.09 08:00 2.09 08:07 2.09 210–212
    R2 3505 Барселона   08:20 2.09 08:20 2.09 - 409–410
    SU 037 Москва (SVO)   08:30 2.09 08:30 2.09 - 201–203
    ЛП 1939 Апатиты   08:35 2.09 08:35 2.09 - 103
    FV 6861 Симферополь   08:35 2.09 08:35 2.09 - 210–212
    FV 6721 Ростов-на-Дону   08:40 2.09 08:40 2.09 - 216–224
    FV 6641 Минеральные Воды   08:45 2.09 08:45 2.09 - 220–224
    FV 6237 Барселона   08:45 2.09 08:45 2.09 - 301–307
    FV 6809 Минск   08:50 2.09 08:50 2.09 - 220–224
    FV 6651 Сочи   08:55 2.09 08:55 2.09 - 219–224
    FV 6285 Стокгольм   08:55 2.09 08:55 2.09 - 301–309
    FV 6751 Самара   09:00 2.09 09:00 2.09 - 219–224
    FV 6267 Тель-Авив   09:05 2.09 09:05 2.09 - 310–312
    FV 6241 Берлин (SXF)   09:10 2.09 09:10 2.09 - 313–318
    SU 003 Москва (SVO)   09:10 2.09 09:10 2.09 - 201–203
    FV 6841 Киев   09:15 2.09 09:15 2.09 - 301–309
    FV 6601 Анапа   09:15 2.09 09:15 2.09 - 219–224
    D2 020 ВЕЛИКИЙ УСТЮГ   09:15 2.09 09:15 2.09 - 106
    2B 569 Нижневартовск   09:20 2.09 09:20 2.09 - 105
    FV 6243 Дюссельдорф   09:20 2.09 09:20 2.09 - 313–318
    FV 6917 Тиват   09:25 2.09 09:25 2.09 - 301–309
    FV 6341 Мурманск   09:25 2.09 09:25 2.09 - 219–224
    UN 023 Москва (VKO)   09:30 2.09 09:30 2.09 - 111–113
    FV 6833 Анталья   09:45 2.09 09:45 2.09 - 322–324
    FV 6301 Архангельск   09:50 2.09 09:50 2.09 - 220–224
    FV 6203 Вена   09:55 2.09 09:55 2.09 - 301–309
    FV 6235 Париж (CDG)   10:00 2.09 10:00 2.09 - 313–318
    5N 322 Архангельск   10:00 2.09 10:00 2.09 - 108–109
    S7 048 Москва (DME)   10:05 2.09 10:05 2.09 - 118–120
    7R 233 Чебоксары   10:10 2.09 10:10 2.09 - 105
    UT 475 Томск   10:15 2.09 10:15 2.09 - 101
    FV 6275 Рим (FCO)   10:20 2.09 10:20 2.09 - 301–309
    FV 6257 Мюнхен   10:25 2.09 10:25 2.09 - 313–318
    SU 007 Москва (SVO)   10:25 2.09 10:25 2.09 - 201–203
    FV 6621 Краснодар   10:30 2.09 10:30 2.09 - 220–224
    YQ 704 Воронеж   10:35 2.09 10:35 2.09 - 106
    FV 6323 Калининград   10:40 2.09 10:40 2.09 - 220–224
    FV 6273 Милан (MXP)   10:40 2.09 10:40 2.09 - 301–309
    FV 6221 Прага   11:00 2.09 11:00 2.09 - 301–303
    UT 473 Сочи   11:05 2.09 11:05 2.09 - 101–103
    FV 6217 Ларнака   11:20 2.09 11:20 2.09 - 301–303
    SU 011 Москва (SVO)   11:40 2.09 11:40 2.09 - 201–203
    B2 942 Минск   11:45 2.09 11:45 2.09 - 116–117
    D9 5327 Краснодар   11:50 2.09 11:50 2.09 - 205–206
    D9 5381 Сочи   11:55 2.09 11:55 2.09 - 205–206
    FV 6295 Стамбул   11:55 2.09 11:55 2.09 - 313–318
    FV 6245 Франкфурт   12:00 2.09 12:00 2.09 - 313–318
    FV 6253 Гамбург   12:15 2.09 12:15 2.09 - 313–318
    BT 443 Рига   12:25 2.09 12:25 2.09 - 406–407
    R2 5902 Оренбург   12:30 2.09 12:30 2.09 - 114–115
    S7 046 Москва (DME)   12:35 2.09 12:35 2.09 - 118–120
    FV 6325 Калининград   12:50 2.09 12:50 2.09 - 220–224
    FB 614 Бургас   12:50 2.09 12:50 2.09 - 411
    AY 2166 Хельсинки   12:55 2.09 12:55 2.09 - 409–410
    7R 402 Волгоград   13:00 2.09 13:00 2.09 - 105
    SU 013 Москва (SVO)   13:05 2.09 13:05 2.09 - 201–203
    РљР‘ 018 Кострома   13:10 2.09 13:10 2.09 - 106
    UT 327 Нарьян-Мар   13:20 2.09 13:20 2.09 - 101
    UN 004 Москва (DME)   13:45 2.09 13:45 2.09 - 111–113
    UT 2350 Махачкала   13:50 2.09 13:50 2.09 - 101
    UT 382 Москва (VKO)   14:00 2.09 14:00 2.09 - 101
    SU 015 Москва (SVO)   14:05 2.09 14:05 2.09 - 201–203
    U6 385 Петропавловск-Камчатский   14:10 2.09 14:10 2.09 - 114–115
    Y7 5711 Варна Отмена  14:10 2.09 14:10 2.09 -
    SK 737 Копенгаген   14:25 2.09 14:25 2.09 - 406–407
    S7 040 Москва (DME)   14:25 2.09 14:25 2.09 - 120
    FR 5004 Дублин   14:30 2.09 14:30 2.09 -
    YC 9393 Ларнака   14:35 2.09 14:35 2.09 - 303–304
    UN 035 Москва (VKO)   14:40 2.09 14:40 2.09 - 111–113
    U6 1073 Анталья   14:40 2.09 14:40 2.09 - 323–324
    HY 644 Андижан   14:45 2.09 14:45 2.09 - 419–420
    LH 1433 Франкфурт   14:50 2.09 14:50 2.09 - 310–312
    SU 017 Москва (SVO)   14:50 2.09 14:50 2.09 - 201–203
    FV 6145 Москва (DME)   14:50 2.09 14:50 2.09 - 210–212
    FV 6867 Симферополь   15:05 2.09 15:05 2.09 - 210–212
    LX 1311 Цюрих   15:05 2.09 15:05 2.09 - 306–308
    R2 6707 Родос   15:10 2.09 15:10 2.09 - 417–418
    FV 6643 Минеральные Воды   15:20 2.09 15:20 2.09 - 108–110
    D9 5317 Сочи   15:25 2.09 15:25 2.09 - 205–206
    D9 5313 Ростов-на-Дону   15:30 2.09 15:30 2.09 - 205–206
    N4 1975 Хургада   15:30 2.09 15:30 2.09 - 222–224
    FV 6563 Сочи   15:35 2.09 15:35 2.09 - 108–110
    FV 6625 Геленджик   15:40 2.09 15:40 2.09 - 108–110
    R2 6747 Монастир   15:40 2.09 15:40 2.09 - 417–418
    U6 454 Ростов-на-Дону   15:40 2.09 15:40 2.09 - 114–115
    OS 612 Вена   15:45 2.09 15:45 2.09 - 310–312
    PS 542 Киев   15:55 2.09 15:55 2.09 - 320–321
    FV 6627 Краснодар   15:55 2.09 15:55 2.09 - 108–110
    UT 370 Москва (VKO)   16:00 2.09 16:00 2.09 - 101
    FV 6405 Екатеринбург   16:05 2.09 16:05 2.09 - 108–110
    AF 1465 Париж (CDG)   16:05 2.09 16:05 2.09 - 313–315
    FV 6743 Уфа   16:10 2.09 16:10 2.09 - 108–110
    FV 6207 Бургас   16:15 2.09 16:15 2.09 - 301–303
    ЛП 1961 Курск   16:15 2.09 16:15 2.09 - 102
    7R 271 Саранск   16:15 2.09 16:15 2.09 - 102
    AB 8485 Берлин (TXL)   16:20 2.09 16:20 2.09 - 317–318
    SU 019 Москва (SVO)   16:20 2.09 16:20 2.09 - 201–203
    UN 9491 Тиват   16:25 2.09 16:25 2.09 - 401–403
    TK 402 Стамбул   16:30 2.09 16:30 2.09 - 213–215
    FV 6713 Пермь   16:35 2.09 16:35 2.09 - 108–110
    4U 9135 Дюссельдорф   16:35 2.09 16:35 2.09 - 217–218
    UT 5267 Шарм-Эль-Шейх   16:45 2.09 16:45 2.09 - 417–418
    R3 588 Якутск   16:50 2.09 16:50 2.09 - 116–117
    BA 879 Лондон (LHR)   16:55 2.09 16:55 2.09 - 408–410
    FV 6255 Ираклион   17:00 2.09 17:00 2.09 - 301–303
    FV 6155 Москва (DME)   17:05 2.09 17:05 2.09 - 210–212
    FV 6863 Симферополь   17:05 2.09 17:05 2.09 - 210–212
    FV 6209 Варна   17:10 2.09 17:10 2.09 - 301–303
    S7 050 Москва (DME)   17:10 2.09 17:10 2.09 - 120
    SK 733 Стокгольм   17:15 2.09 17:15 2.09 - 406–407
    FV 6755 Самара   17:20 2.09 17:20 2.09 - 108–110
    UN 9479 Хургада   17:20 2.09 17:20 2.09 - 401–403
    LH 2565 Мюнхен   17:25 2.09 17:25 2.09 - 310–312
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 2.09 17:35 2.09 - 201–203
    OV 624 Таллинн   17:40 2.09 17:40 2.09 - 309
    U6 3167 Бургас   17:50 2.09 17:50 2.09 - 413–414
    FV 6163 Москва (VKO)   18:00 2.09 18:00 2.09 - 210–212
    UN 467 Ларнака   18:00 2.09 18:00 2.09 - 401–403
    OK 887 Прага   18:10 2.09 18:10 2.09 - 317–318
    AZ 541 Рим (FCO)   18:15 2.09 18:15 2.09 - 304–305
    U6 3295 Анталья   18:25 2.09 18:25 2.09 - 411–412
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 2.09 18:25 2.09 - 201–203
    KL 1396 Амстердам   18:30 2.09 18:30 2.09 - 313–315
    EK 176 Дубай   18:30 2.09 18:30 2.09 - 319–324
    FV 6327 Калининград   18:35 2.09 18:35 2.09 - 222–224
    FV 6171 Москва (DME)   18:55 2.09 18:55 2.09 - 210–212
    FV 6303 Архангельск   19:05 2.09 19:05 2.09 - 222–224
    LO 686 Варшава   19:05 2.09 19:05 2.09 - 409–410
    R2 3515 Монастир   19:15 2.09 19:15 2.09 - 415–416
    LH 1437 Франкфурт   19:25 2.09 19:25 2.09 - 310–312
    FV 6343 Мурманск   19:40 2.09 19:40 2.09 - 222–224
    5N 520 Мурманск   19:40 2.09 19:40 2.09 - 108–109
    SU 039 Москва (SVO)   19:45 2.09 19:45 2.09 - 201–203
    UN 037 Москва (VKO)   19:50 2.09 19:50 2.09 - 111–113
    FV 6181 Москва (DME)   19:55 2.09 19:55 2.09 - 210–212
    FV 6329 Калининград   20:05 2.09 20:05 2.09 - 222–224
    S7 044 Москва (DME)   20:10 2.09 20:10 2.09 - 120
    5N 146 Архангельск   20:15 2.09 20:15 2.09 - 108–109
    FV 6573 Красноярск   20:20 2.09 20:20 2.09 - 222–224
    FV 6183 Москва (VKO)   20:25 2.09 20:25 2.09 - 210–212
    FB 620 Бургас   20:25 2.09 20:25 2.09 - 413
    SU 025 Москва (SVO)   20:30 2.09 20:30 2.09 - 201–203
    AY 2170 Хельсинки   20:35 2.09 20:35 2.09 - 408–409
    B2 946 Минск   20:40 2.09 20:40 2.09 - 116–117
    UT 384 Москва (VKO)   21:00 2.09 21:00 2.09 - 101
    FV 6185 Москва (DME)   21:05 2.09 21:05 2.09 - 210–212
    FV 6541 Новосибирск   21:10 2.09 21:10 2.09 - 222–224
    HU 7966 Пекин   21:20 2.09 21:20 2.09 - 313–316
    UN 008 Москва (DME)   21:25 2.09 21:25 2.09 - 111–113
    FV 6831 Караганда   21:30 2.09 21:30 2.09 - 301–303
    D2 022 Череповец   21:30 2.09 21:30 2.09 - 105
    SU 027 Москва (SVO)   21:35 2.09 21:35 2.09 - 201–203
    UT 470 Сургут   21:45 2.09 21:45 2.09 - 101
    BT 445 Рига   21:45 2.09 21:45 2.09 - 406–407
    KE 930 Сеул   21:50 2.09 21:50 2.09 - 321–324
    FV 6471 Омск   21:50 2.09 21:50 2.09 - 222–224
    FV 6865 Симферополь   22:00 2.09 22:00 2.09 - 210–212
    UN 435 Хабаровск   22:05 2.09 22:05 2.09 - 111–113
    7R 239 Белгород   22:20 2.09 22:20 2.09 - 103
    2B 589 Казань   22:25 2.09 22:25 2.09 - 103
    FV 6821 Ереван   22:25 2.09 22:25 2.09 - 301–303
    UT 644 Нижний Новгород   22:30 2.09 22:30 2.09 - 101
    FV 6187 Москва (DME)   22:50 2.09 22:50 2.09 - 210–212
    J2 020 Баку   22:55 2.09 22:55 2.09 - 409–410
    S7 042 Москва (DME)   22:55 2.09 22:55 2.09 - 120
    SU 029 Москва (SVO)   23:00 2.09 23:00 2.09 - 201–203
    FV 6765 Казань   23:25 2.09 23:25 2.09 - 222–224
    9U 178 Кишинев   23:30 2.09 23:30 2.09 - 317–318
    FV 6811 Баку   23:35 2.09 23:35 2.09 - 301–303
    FV 6451 Тюмень   23:40 2.09 23:40 2.09 - 222–224
    HY 632 Ташкент   23:45 2.09 23:45 2.09 - 411–412
    Y7 405 Норильск   23:55 2.09 23:55 2.09 - 104–105
    FV 6741 Уфа   00:10 3.09 00:10 3.09 - 222–224
    FV 6869 Симферополь   00:15 3.09 00:15 3.09 - 210–212
    FV 6401 Екатеринбург   00:20 3.09 00:20 3.09 - 222–224
    FV 6305 Архангельск   00:25 3.09 00:25 3.09 - 222–224
    FV 6767 Сыктывкар   00:30 3.09 00:30 3.09 - 222–224
    FV 6345 Мурманск   00:35 3.09 00:35 3.09 - 222–224
    FV 6461 Челябинск   00:40 3.09 00:40 3.09 - 222–224
    KC 138 Астана   00:50 3.09 00:50 3.09 - 222–224
    FV 6753 Самара   01:00 3.09 01:00 3.09 - 222–224
    LY 624 Тель-Авив   01:15 3.09 01:15 3.09 - 419–420

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: