Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 22/11 15:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  00:05 22.11 00:14 22.11 00:09 22.11
    B2 943 Минск Прибыл  00:10 22.11 00:06 22.11 23:59 21.11
    S7 021 Москва (DME) Прибыл  00:15 22.11 23:42 21.11 23:35 21.11
    N4 1990 Шарм-Эль-Шейх Прибыл  00:40 22.11 00:34 22.11 00:28 22.11
    FV 6172 Москва (DME) Прибыл  00:55 22.11 00:54 22.11 00:49 22.11
    FV 6330 Калининград Прибыл  01:00 22.11 00:56 22.11 00:53 22.11
    BT 446 Рига Прибыл  01:35 22.11 01:12 22.11 01:08 22.11
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:50 22.11 01:42 22.11 01:40 22.11
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:35 22.11 02:55 22.11 02:54 22.11
    FV 6960 Тенерифе Прибыл  04:40 22.11 04:28 22.11 04:22 22.11
    FV 6272 Милан (MXP) Прибыл  05:05 22.11 04:40 22.11 04:36 22.11
    U6 2878 Куляб Прибыл  05:40 22.11 05:52 22.11 05:49 22.11
    FV 6266 Тель-Авив Прибыл  06:00 22.11 05:56 22.11 05:54 22.11
    FV 6628 Краснодар Прибыл  06:00 22.11 06:06 22.11 06:00 22.11
    VY 7892 Барселона Прибыл  06:05 22.11 05:42 22.11 05:37 22.11
    FV 6754 Самара Прибыл  06:05 22.11 05:47 22.11 05:46 22.11
    FV 6712 Пермь Прибыл  06:20 22.11 06:08 22.11 06:05 22.11
    FV 6472 Омск Прибыл  06:35 22.11 06:28 22.11 06:24 22.11
    FV 6766 Казань Прибыл  06:40 22.11 06:34 22.11 06:29 22.11
    FV 6442 Сургут Прибыл  06:45 22.11 06:50 22.11 06:48 22.11
    FV 6742 Уфа Прибыл  06:55 22.11 06:52 22.11 06:51 22.11
    FV 6452 Тюмень Прибыл  07:05 22.11 07:04 22.11 06:59 22.11
    FV 6806 Астана Прибыл  07:10 22.11 07:11 22.11 07:11 22.11
    FV 6306 Архангельск Прибыл  07:10 22.11 07:14 22.11 07:14 22.11
    FV 6802 Алматы Прибыл  07:15 22.11 07:10 22.11 07:08 22.11
    FV 6402 Екатеринбург Прибыл  07:20 22.11 07:07 22.11 07:05 22.11
    FV 6574 Красноярск Прибыл  07:25 22.11 07:23 22.11 07:22 22.11
    FV 6462 Челябинск Прибыл  07:30 22.11 07:20 22.11 07:19 22.11
    FV 6542 Новосибирск Прибыл  07:35 22.11 08:14 22.11 08:10 22.11
    FV 6346 Мурманск Прибыл  07:40 22.11 07:26 22.11 07:25 22.11
    FV 6822 Ереван Прибыл  07:45 22.11 07:05 22.11 07:02 22.11
    FV 6768 Сыктывкар Прибыл  07:45 22.11 07:38 22.11 07:32 22.11
    FV 6812 Баку Прибыл  07:55 22.11 07:39 22.11 07:37 22.11
    SU 004 Москва (SVO) Прибыл  08:05 22.11 07:57 22.11 07:51 22.11
    SU 006 Москва (SVO) Прибыл  08:35 22.11 08:23 22.11 08:18 22.11
    5N 145 Архангельск Прибыл  09:00 22.11 09:08 22.11 09:04 22.11
    ЛП 1937 Псков Прибыл  09:10 22.11 09:36 22.11 09:33 22.11
    9U 177 Кишинев Прибыл  09:15 22.11 09:11 22.11 09:06 22.11
    FV 6882 Ургенч Прибыл  09:15 22.11 09:19 22.11 09:18 22.11
    S7 047 Москва (DME) Прибыл  09:25 22.11 09:15 22.11 09:11 22.11
    FV 6118 Москва (VKO) Прибыл  09:35 22.11 09:21 22.11 09:21 22.11
    SU 010 Москва (SVO) Прибыл  09:40 22.11 09:26 22.11 09:23 22.11
    UT 643 Нижний Новгород Прибыл  09:50 22.11 09:16 22.11 09:13 22.11
    B2 941 Минск Прибыл  09:50 22.11 09:40 22.11 09:36 22.11
    2B 515 Казань Прибыл  09:55 22.11 10:38 22.11 10:35 22.11
    D9 5326 Краснодар Прибыл  10:05 22.11 09:50 22.11 09:46 22.11
    D9 5314 Ростов-на-Дону Прибыл  10:20 22.11 10:22 22.11 10:18 22.11
    D9 5380 Сочи Прибыл  10:25 22.11 10:12 22.11 10:07 22.11
    SU 012 Москва (SVO) Прибыл  10:30 22.11 10:20 22.11 10:14 22.11
    7R 104 Иваново Прибыл  10:40 22.11 10:40 22.11 10:37 22.11
    HY 699 Карши Прибыл  10:45 22.11 10:36 22.11 10:32 22.11
    5N 519 Мурманск Прибыл  10:55 22.11 10:53 22.11 10:49 22.11
    FV 6124 Москва (VKO) Прибыл  11:00 22.11 10:56 22.11 10:52 22.11
    SU 014 Москва (SVO) Прибыл  11:30 22.11 11:25 22.11 11:19 22.11
    7J 4851 Душанбе Прибыл  11:45 22.11 11:44 22.11 11:38 22.11
    FV 6116 Москва (DME) Прибыл  11:50 22.11 11:36 22.11 11:31 22.11
    BT 442 Рига Прибыл  11:50 22.11 11:45 22.11 11:40 22.11
    GH 045 Москва (DME) Прибыл  11:55 22.11 11:58 22.11 11:55 22.11
    FV 6128 Москва (VKO) Прибыл  12:15 22.11 12:15 22.11 12:09 22.11
    UT 369 Москва (VKO) Прибыл  12:25 22.11 12:24 22.11 12:17 22.11
    SU 016 Москва (SVO) Прибыл  12:35 22.11 12:29 22.11 12:24 22.11
    AY 2165 Хельсинки Прибыл  12:35 22.11 12:32 22.11 12:28 22.11
    U6 390 Хабаровск Прибыл  13:00 22.11 13:22 22.11 13:16 22.11
    FV 6810 Минск Прибыл  13:15 22.11 12:56 22.11 12:53 22.11
    LH 1432 Франкфурт Прибыл  13:30 22.11 13:15 22.11 13:09 22.11
    GH 039 Москва (DME) Прибыл  13:45 22.11 13:30 22.11 13:26 22.11
    FV 6842 Киев Прибыл  13:45 22.11 13:35 22.11 13:30 22.11
    FV 6302 Архангельск Прибыл  13:50 22.11 14:10 22.11 13:54 22.11
    FV 6132 Москва (DME) Прибыл  13:55 22.11 13:48 22.11 13:44 22.11
    OK 888 Прага Прибыл  14:00 22.11 13:42 22.11 13:38 22.11
    FV 6324 Калининград Прибыл  14:00 22.11 13:53 22.11 13:48 22.11
    UN 488 Москва (VKO) Отмена  14:05 22.11 14:05 22.11 -
    6R 505 Мирный Прибыл  14:05 22.11 14:40 22.11 14:37 22.11
    UN 498 Милан (MXP) Прибыл  14:10 22.11 13:47 22.11 13:41 22.11
    LX 1310 Цюрих Прибыл  14:15 22.11 14:21 22.11 14:17 22.11
    FV 6342 Мурманск Прибыл  14:25 22.11 14:25 22.11 14:20 22.11
    EK 175 Дубай Прибыл  14:30 22.11 14:27 22.11 14:23 22.11
    SU 018 Москва (SVO) Прибыл  14:40 22.11 14:29 22.11 14:27 22.11
    FV 6254 Гамбург Прибыл  14:45 22.11 14:53 22.11 14:49 22.11
    FV 6242 Берлин (SXF) Прибыл  15:00 22.11 14:37 22.11 14:32 22.11
    FV 6222 Прага Прибыл  15:00 22.11 14:46 22.11 14:41 22.11
    D2 025 Череповец Прибыл  15:00 22.11 14:58 22.11 14:53 22.11
    TK 401 Стамбул Прибыл  15:25 22.11 15:04 22.11 15:00 22.11
    FV 6752 Самара Прибыл  15:30 22.11 15:03 22.11 14:56 22.11
    AF 1464 Париж (CDG) Прибыл  15:35 22.11 15:25 22.11 15:28 22.11
    LH 2564 Мюнхен Прибыл  15:40 22.11 15:35 22.11 15:31 22.11
    BA 878 Лондон (LHR)   15:45 22.11 15:50 22.11 -
    ЛП 1940 Апатиты Задержан  15:50 22.11 16:30 22.11 -
    FV 6204 Вена Прибыл  15:55 22.11 15:24 22.11 15:21 22.11
    FV 6642 Минеральные Воды   16:05 22.11 16:19 22.11 -
    FV 6244 Дюссельдорф   16:10 22.11 15:55 22.11 -
    UN 034 Москва (DME)   16:10 22.11 16:00 22.11 -
    FV 6652 Сочи   16:20 22.11 16:25 22.11 -
    SU 020 Москва (SVO)   16:25 22.11 16:20 22.11 -
    AB 8484 Берлин (TXL)   16:35 22.11 16:25 22.11 -
    7R 212 Киров   16:35 22.11 16:35 22.11 -
    S7 049 Москва (DME)   16:40 22.11 16:09 22.11 -
    FV 6258 Мюнхен Задержан  17:00 22.11 17:17 22.11 -
    FV 6722 Симферополь Задержан  17:05 22.11 17:55 22.11 -
    FV 6286 Стокгольм   17:30 22.11 17:30 22.11 -
    KL 1395 Амстердам   17:35 22.11 17:27 22.11 -
    SU 022 Москва (SVO)   17:35 22.11 17:35 22.11 -
    FV 6146 Москва (DME)   17:50 22.11 17:50 22.11 -
    UN 464 Ларнака Задержан  17:55 22.11 18:42 22.11 -
    FV 6236 Париж (CDG) Задержан  18:00 22.11 18:22 22.11 -
    N4 1578 Гоа   18:10 22.11 18:10 22.11 -
    U6 3410 Шарм-Эль-Шейх Задержан  18:10 22.11 18:52 22.11 -
    D9 5312 Ростов-на-Дону   18:15 22.11 18:15 22.11 -
    D9 5322 Минеральные Воды   18:20 22.11 18:15 22.11 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:20 22.11 18:20 22.11 -
    2B 519 Нижневартовск   18:25 22.11 18:25 22.11 -
    FV 6246 Франкфурт   18:35 22.11 18:35 22.11 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 22.11 18:38 22.11 -
    UN 9452 Шарм-Эль-Шейх Задержан  18:50 22.11 19:15 22.11 -
    B2 945 Минск   18:55 22.11 18:55 22.11 -
    UT 5268 Шарм-Эль-Шейх Задержан  19:00 22.11 19:50 22.11 -
    FV 6154 Москва (VKO)   19:05 22.11 19:05 22.11 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:10 22.11 19:10 22.11 -
    FV 6218 Ларнака   19:20 22.11 19:18 22.11 -
    5N 321 Архангельск   19:20 22.11 19:20 22.11 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 22.11 19:30 22.11 -
    FV 6884 Барселона   19:40 22.11 19:40 22.11 -
    AY 2169 Хельсинки   20:05 22.11 20:05 22.11 -
    FV 6156 Москва (DME)   20:05 22.11 20:05 22.11 -
    FV 6268 Тель-Авив   20:10 22.11 20:09 22.11 -
    UN 492 Москва (VKO)   20:10 22.11 20:10 22.11 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:20 22.11 20:20 22.11 -
    FV 6296 Стамбул   20:20 22.11 20:20 22.11 -
    D2 026 Ухта   20:45 22.11 20:45 22.11 -
    FV 6164 Москва (VKO)   20:50 22.11 20:50 22.11 -
    HY 641 Бухара   20:50 22.11 20:50 22.11 -
    FV 6844 Киев   20:55 22.11 20:55 22.11 -
    OK 890 Карловы Вары   20:55 22.11 20:55 22.11 -
    UN 532 Бангкок   21:00 22.11 20:30 22.11 -
    U6 453 Ростов-на-Дону   21:00 22.11 21:00 22.11 -
    UN 9480 Хургада   21:15 22.11 21:15 22.11 -
    FV 6344 Мурманск   21:20 22.11 21:20 22.11 -
    FV 6328 Калининград   21:45 22.11 21:45 22.11 -
    FV 6304 Архангельск   21:45 22.11 21:45 22.11 -
    LH 1438 Франкфурт   21:50 22.11 21:50 22.11 -
    UN 5516 Дубай   21:50 22.11 21:50 22.11 -
    SU 030 Москва (SVO)   21:50 22.11 21:50 22.11 -
    YK 881 Ош   22:10 22.11 22:10 22.11 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 22.11 22:15 22.11 -
    UT 489 Москва (VKO)   22:25 22.11 22:25 22.11 -
    SU 032 Москва (SVO)   22:30 22.11 22:30 22.11 -
    FV 6624 Краснодар   22:35 22.11 22:35 22.11 -
    FV 6724 Симферополь   22:40 22.11 22:40 22.11 -
    FV 6406 Екатеринбург   22:45 22.11 22:45 22.11 -
    FV 6182 Москва (DME)   22:50 22.11 22:50 22.11 -
    FV 6184 Москва (VKO)   23:10 22.11 23:10 22.11 -
    FV 6744 Уфа   23:10 22.11 23:10 22.11 -
    LH 2566 Мюнхен   23:40 22.11 23:40 22.11 -
    FV 6234 Ницца   23:50 22.11 23:50 22.11 -
    FV 6186 Москва (DME)   23:55 22.11 23:55 22.11 -
    SU 034 Москва (SVO)   00:05 23.11 00:05 23.11 -
    UN 416 Лондон (LHR)   00:50 23.11 00:50 23.11 -
    FV 6172 Москва (DME)   00:55 23.11 00:55 23.11 -
    FV 6330 Калининград   01:00 23.11 01:00 23.11 -
    N4 1976 Хургада   01:10 23.11 01:10 23.11 -
    FV 6872 Ташкент   05:10 23.11 05:10 23.11 -
    FV 6266 Тель-Авив   06:00 23.11 06:00 23.11 -
    FV 6628 Краснодар   06:00 23.11 06:00 23.11 -
    FV 6754 Самара   06:05 23.11 06:05 23.11 -
    FV 6712 Пермь   06:20 23.11 06:20 23.11 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 22/11 15:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6753 Самара Отправлен  00:05 22.11 00:05 22.11 00:10 22.11 218–224
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:10 22.11 00:10 22.11 00:17 22.11 218–224
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:15 22.11 00:15 22.11 00:19 22.11 218–224
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:20 22.11 00:20 22.11 00:21 22.11 218–224
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:25 22.11 00:25 22.11 00:31 22.11 218–224
    N4 3511 Отправлен  00:45 22.11 01:30 22.11 01:46 22.11 406–410
    N4 1989 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  02:45 22.11 02:45 22.11 02:52 22.11 404–406
    LH 2567 Мюнхен Отправлен  05:20 22.11 05:20 22.11 05:48 22.11 308–312
    S7 038 Москва (DME) Отправлен  05:20 22.11 05:20 22.11 05:51 22.11 119–120
    B2 944 Минск Отправлен  05:35 22.11 05:35 22.11 05:40 22.11 117
    FV 6117 Москва (VKO) Отправлен  05:45 22.11 05:45 22.11 06:07 22.11 210–212
    UN 497 Милан (MXP) Отправлен  06:05 22.11 06:05 22.11 06:26 22.11 403
    UN 9451 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  06:15 22.11 06:15 22.11 07:15 22.11 401–405
    SU 035 Москва (SVO) Отправлен  06:15 22.11 06:15 22.11 06:31 22.11 201–203
    BT 447 Рига Отправлен  06:25 22.11 06:25 22.11 06:50 22.11 322–323
    LH 1439 Франкфурт Отправлен  06:35 22.11 06:35 22.11 07:30 22.11 309–312
    U6 3409 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  07:00 22.11 07:00 22.11 07:56 22.11 418–419
    UT 490 Москва (VKO) Отправлен  07:00 22.11 07:00 22.11 08:12 22.11 101–102
    VY 7893 Барселона Отправлен  07:05 22.11 07:05 22.11 07:45 22.11 313–314
    7R 103 Иваново Отправлен  07:05 22.11 07:05 22.11 07:40 22.11 102
    AB 8487 Берлин (TXL) Отправлен  07:05 22.11 07:05 22.11 07:43 22.11 317–318
    FV 6123 Москва (VKO) Отправлен  07:10 22.11 07:10 22.11 07:35 22.11 210–212
    S7 022 Москва (DME) Отправлен  07:15 22.11 07:15 22.11 07:42 22.11 119–120
    SU 033 Москва (SVO) Отправлен  07:25 22.11 07:25 22.11 07:47 22.11 201–203
    UT 5267 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  07:55 22.11 07:55 22.11 08:32 22.11 411–412
    FV 6115 Москва (DME) Отправлен  07:55 22.11 07:55 22.11 08:17 22.11 210–212
    UN 5515 Дубай Отправлен  08:15 22.11 08:15 22.11 08:51 22.11 401–406
    FV 6127 Москва (VKO) Отправлен  08:25 22.11 08:25 22.11 08:50 22.11 210–212
    UN 9479 Хургада Отправлен  08:35 22.11 09:00 22.11 09:51 22.11 401–407
    UN 463 Ларнака Отправлен  08:40 22.11 08:40 22.11 09:19 22.11 401–407
    FV 6651 Сочи Отправлен  08:45 22.11 08:45 22.11 09:15 22.11 220–224
    FV 6841 Киев Отправлен  08:45 22.11 08:45 22.11 09:08 22.11 301–309
    FV 6221 Прага Отправлен  08:50 22.11 08:50 22.11 09:28 22.11 301–304
    FV 6809 Минск Отправлен  08:50 22.11 08:50 22.11 09:16 22.11 219–224
    FV 6217 Ларнака Отправлен  08:55 22.11 08:55 22.11 09:38 22.11 301–305
    FV 6641 Минеральные Воды Отправлен  08:55 22.11 08:55 22.11 09:44 22.11 218–224
    SU 005 Москва (SVO) Отправлен  08:55 22.11 08:55 22.11 09:15 22.11 202–204
    FV 6267 Тель-Авив Отправлен  09:00 22.11 09:00 22.11 09:22 22.11 301–304
    FV 6721 Симферополь Отправлен  09:05 22.11 09:05 22.11 09:49 22.11 210–212
    FV 6253 Гамбург Отправлен  09:05 22.11 09:05 22.11 09:40 22.11 313–318
    FV 6241 Берлин (SXF) Отправлен  09:10 22.11 09:10 22.11 09:38 22.11 313–318
    FV 6751 Самара Отправлен  09:20 22.11 09:20 22.11 09:54 22.11 217–224
    FV 6203 Вена Отправлен  09:20 22.11 09:20 22.11 09:45 22.11 301–309
    SU 007 Москва (SVO) Отправлен  09:25 22.11 09:25 22.11 09:41 22.11 201–204
    FV 6341 Мурманск Отправлен  09:30 22.11 09:30 22.11 10:06 22.11 217–224
    FV 6243 Дюссельдорф Отправлен  09:30 22.11 09:30 22.11 10:03 22.11 313–318
    FV 6301 Архангельск Отправлен  09:35 22.11 09:35 22.11 10:10 22.11 217–224
    FV 6323 Калининград Отправлен  09:45 22.11 09:45 22.11 10:12 22.11 217–224
    FV 6235 Париж (CDG) Отправлен  10:00 22.11 10:00 22.11 10:40 22.11 313–318
    5N 322 Архангельск Отправлен  10:00 22.11 10:00 22.11 10:10 22.11 108–109
    FV 6131 Москва (DME) Отправлен  10:05 22.11 10:05 22.11 10:25 22.11 210–212
    S7 048 Москва (DME) Отправлен  10:05 22.11 10:05 22.11 10:13 22.11 118–120
    ЛП 1939 Апатиты Отправлен  10:10 22.11 10:40 22.11 10:46 22.11 101–102
    FV 6883 Барселона Отправлен  10:10 22.11 10:10 22.11 10:45 22.11 301–305
    9U 178 Кишинев Отправлен  10:15 22.11 10:15 22.11 10:38 22.11 411–413
    FV 6275 Рим (FCO) Отправлен  10:20 22.11 10:20 22.11 10:43 22.11 301–309
    FV 6257 Мюнхен Отправлен  10:25 22.11 10:25 22.11 10:54 22.11 313–318
    SU 011 Москва (SVO) Отправлен  10:30 22.11 10:30 22.11 10:41 22.11 201–204
    B2 942 Минск Отправлен  10:35 22.11 10:35 22.11 10:43 22.11 116–117
    FV 6273 Милан (MXP) Отправлен  10:40 22.11 10:40 22.11 11:04 22.11 301–303
    2B 520 Нижневартовск Отправлен  11:00 22.11 11:30 22.11 11:58 22.11 101–102
    D9 5327 Краснодар Отправлен  11:15 22.11 11:15 22.11 11:21 22.11 205–208
    SU 013 Москва (SVO) Отправлен  11:20 22.11 11:20 22.11 11:27 22.11 201–203
    D9 5315 Ростов-на-Дону Отправлен  11:25 22.11 11:25 22.11 11:41 22.11 205–208
    D9 5381 Сочи Отправлен  11:30 22.11 11:30 22.11 11:44 22.11 205–208
    FV 6295 Стамбул Отправлен  11:35 22.11 11:35 22.11 11:43 22.11 313–318
    7R 211 Киров Отправлен  11:40 22.11 11:40 22.11 11:46 22.11 101–102
    FV 6245 Франкфурт Отправлен  11:50 22.11 11:50 22.11 11:52 22.11 313–318
    5N 520 Мурманск Отправлен  11:55 22.11 11:55 22.11 12:01 22.11 108–109
    HY 700 Карши Отправлен  12:15 22.11 12:15 22.11 12:43 22.11 418–420
    SU 015 Москва (SVO) Отправлен  12:30 22.11 12:30 22.11 12:41 22.11 201–203
    BT 443 Рига Отправлен  12:30 22.11 12:30 22.11 12:33 22.11 322–323
    GH 046 Москва (DME) Отправлен  12:35 22.11 12:35 22.11 12:54 22.11 118–120
    AY 2166 Хельсинки Отправлен  13:05 22.11 13:05 22.11 13:14 22.11 409–410
    7J 4852 Душанбе Отправлен  13:15 22.11 13:15 22.11 14:11 22.11 411–412
    SU 017 Москва (SVO) Отправлен  13:30 22.11 13:30 22.11 13:33 22.11 201–203
    FV 6285 Стокгольм Отправлен  13:35 22.11 13:35 22.11 13:36 22.11 301–303
    FV 6145 Москва (DME) Отправлен  13:55 22.11 13:55 22.11 14:00 22.11 209–212
    U6 365 Владивосток Отправлен  14:00 22.11 14:00 22.11 14:28 22.11 114–115
    GH 040 Москва (DME) Отправлен  14:25 22.11 14:25 22.11 14:37 22.11 118–120
    LH 1433 Франкфурт Отправлен  14:35 22.11 14:35 22.11 14:39 22.11 310–312
    OK 891 Карловы Вары Отправлен  14:50 22.11 14:50 22.11 15:04 22.11 217–218
    FV 6723 Симферополь Отправлен  14:50 22.11 14:50 22.11 14:50 22.11 210–212
    LX 1311 Цюрих   15:05 22.11 15:05 22.11 - 310–312
    UN 487 Москва (VKO) Отмена  15:05 22.11 15:05 22.11 -
    FV 6153 Москва (VKO) Отправлен  15:10 22.11 15:10 22.11 15:14 22.11 210–212
    FV 6623 Краснодар   15:30 22.11 15:30 22.11 - 107–110
    SU 019 Москва (SVO)   15:30 22.11 15:30 22.11 - 201–203
    FV 6233 Ницца Отправлен  15:35 22.11 15:35 22.11 15:38 22.11 222–223
    UN 415 Лондон (LHR) Отправлен  15:40 22.11 15:40 22.11 15:37 22.11 401–403
    UT 370 Москва (VKO)   15:40 22.11 15:40 22.11 - 101–102
    D2 025 Ухта   15:45 22.11 15:45 22.11 - 103
    FV 6843 Киев   15:55 22.11 15:55 22.11 - 301–303
    FV 6405 Екатеринбург   16:00 22.11 16:00 22.11 - 107–110
    FV 6343 Мурманск   16:05 22.11 16:05 22.11 - 107–110
    FV 6155 Москва (DME)   16:05 22.11 16:05 22.11 - 210–212
    TK 402 Стамбул   16:25 22.11 16:25 22.11 - 213–215
    FV 6743 Уфа   16:30 22.11 16:30 22.11 - 107–110
    AF 1465 Париж (CDG)   16:30 22.11 16:30 22.11 - 313–315
    EK 176 Дубай   16:35 22.11 16:35 22.11 - 319–324
    LH 2565 Мюнхен   16:45 22.11 16:45 22.11 - 311–312
    FV 6163 Москва (VKO)   17:00 22.11 17:00 22.11 - 210–212
    BA 879 Лондон (LHR)   17:05 22.11 17:05 22.11 - 408–410
    UN 033 Москва (DME)   17:10 22.11 17:10 22.11 - 111–113
    S7 050 Москва (DME)   17:25 22.11 17:25 22.11 - 118–120
    AB 8485 Берлин (TXL)   17:30 22.11 17:30 22.11 - 317–318
    FV 6303 Архангельск   17:30 22.11 17:30 22.11 - 107–110
    FV 6871 Ташкент   17:30 22.11 17:30 22.11 - 411–416
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 22.11 17:35 22.11 - 201–203
    FV 6327 Калининград   17:40 22.11 17:40 22.11 - 107–110
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 22.11 18:25 22.11 - 201–203
    KL 1396 Амстердам   18:30 22.11 18:30 22.11 - 313–315
    FV 6265 Тель-Авив   18:55 22.11 18:55 22.11 - 301–303
    FV 6181 Москва (DME)   18:55 22.11 18:55 22.11 - 210–212
    D9 5313 Ростов-на-Дону   19:15 22.11 19:15 22.11 - 205–206
    D9 5323 Минеральные Воды   19:20 22.11 19:20 22.11 - 205–206
    FV 6183 Москва (VKO)   19:25 22.11 19:25 22.11 - 210–212
    UN 037 Москва (DME)   19:30 22.11 19:30 22.11 - 111–113
    B2 946 Минск   19:40 22.11 19:40 22.11 - 116–117
    FV 6801 Алматы   19:45 22.11 19:45 22.11 - 301–303
    FV 6573 Красноярск   19:50 22.11 19:50 22.11 - 222–224
    FV 6185 Москва (DME)   19:55 22.11 19:55 22.11 - 210–212
    FV 6879 Самарканд   20:05 22.11 20:05 22.11 - 411–416
    ЛП 1938 Псков   20:05 22.11 20:05 22.11 - 101
    S7 044 Москва (DME)   20:10 22.11 20:10 22.11 - 118–120
    5N 146 Архангельск   20:10 22.11 20:10 22.11 - 108–109
    SU 025 Москва (SVO)   20:15 22.11 20:15 22.11 - 201–203
    N4 1577 Гоа   20:15 22.11 20:15 22.11 - 322–324
    AY 2170 Хельсинки   20:35 22.11 20:35 22.11 - 409–410
    FV 6329 Калининград   20:45 22.11 20:45 22.11 - 222–224
    FV 6171 Москва (DME)   20:55 22.11 20:55 22.11 - 210–212
    2B 518 Казань   21:00 22.11 21:00 22.11 - 101
    UN 491 Москва (VKO)   21:05 22.11 21:05 22.11 - 111–113
    SU 027 Москва (SVO)   21:25 22.11 21:25 22.11 - 201–203
    FV 6541 Новосибирск   21:30 22.11 21:30 22.11 - 222–224
    D2 026 Череповец   21:35 22.11 21:35 22.11 - 103
    FV 6471 Омск   21:40 22.11 21:40 22.11 - 222–224
    FV 6441 Сургут   21:50 22.11 21:50 22.11 - 222–224
    FV 6805 Астана   21:50 22.11 21:50 22.11 - 301–303
    OK 889 Прага   21:50 22.11 21:50 22.11 - 310–311
    FV 6767 Сыктывкар   21:55 22.11 21:55 22.11 - 222–224
    U6 454 Ростов-на-Дону   22:00 22.11 22:00 22.11 - 114–115
    HY 642 Бухара   22:20 22.11 22:20 22.11 - 417–420
    D2 9562 Краснодар   22:30 22.11 22:30 22.11 - 103
    SU 031 Москва (SVO)   22:40 22.11 22:40 22.11 - 201–203
    FV 6627 Краснодар   22:45 22.11 22:45 22.11 - 222–224
    S7 042 Москва (DME)   22:55 22.11 22:55 22.11 - 118–120
    FV 6821 Ереван   22:55 22.11 22:55 22.11 - 301–303
    FV 6401 Екатеринбург   23:35 22.11 23:35 22.11 - 222–224
    FV 6451 Тюмень   23:40 22.11 23:40 22.11 - 222–224
    FV 6765 Казань   23:45 22.11 23:45 22.11 - 222–224
    YK 882 Ош   23:45 22.11 23:45 22.11 -
    FV 6711 Пермь   23:55 22.11 23:55 22.11 - 222–224
    FV 6753 Самара   00:05 23.11 00:05 23.11 - 222–224
    FV 6305 Архангельск   00:10 23.11 00:10 23.11 - 222–224
    FV 6345 Мурманск   00:15 23.11 00:15 23.11 - 222–224
    FV 6741 Уфа   00:20 23.11 00:20 23.11 - 222–224
    FV 6461 Челябинск   00:25 23.11 00:25 23.11 - 222–224
    N4 1975 Хургада   02:45 23.11 02:45 23.11 - 408–410
    U6 3407 Хургада   03:30 23.11 03:30 23.11 - 317–318
    LH 2567 Мюнхен   05:20 23.11 05:20 23.11 - 310–312
    FV 6117 Москва (VKO)   05:45 23.11 05:45 23.11 - 210–212
    SU 035 Москва (SVO)   06:15 23.11 06:15 23.11 - 201–203

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: