Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 31/10 08:15

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  00:05 31.10 00:15 31.10 00:11 31.10
    B2 943 Минск Прибыл  00:10 31.10 00:08 31.10 00:03 31.10
    S7 021 Москва (DME) Прибыл  00:15 31.10 23:44 30.10 23:41 30.10
    FV 6172 Москва (DME) Прибыл  00:55 31.10 00:52 31.10 00:49 31.10
    FV 6330 Калининград Прибыл  01:00 31.10 00:35 31.10 00:31 31.10
    BT 446 Рига Прибыл  01:35 31.10 01:39 31.10 01:36 31.10
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:50 31.10 02:00 31.10 01:56 31.10
    SU 036 Москва (SVO) Прибыл  02:20 31.10 02:14 31.10 02:10 31.10
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:35 31.10 02:25 31.10 02:20 31.10
    TP 1224 Лиссабон Задержан  05:45 31.10 09:25 31.10 -
    FV 6628 Краснодар Прибыл  06:00 31.10 05:50 31.10 05:45 31.10
    FV 6266 Тель-Авив Прибыл  06:00 31.10 05:54 31.10 05:48 31.10
    FV 6754 Самара Прибыл  06:05 31.10 05:58 31.10 05:53 31.10
    FV 6886 Душанбе Прибыл  06:20 31.10 06:20 31.10 06:17 31.10
    FV 6712 Пермь Прибыл  06:20 31.10 06:22 31.10 06:19 31.10
    FV 6472 Омск Прибыл  06:35 31.10 06:38 31.10 06:35 31.10
    FV 6766 Казань Прибыл  06:40 31.10 06:35 31.10 06:30 31.10
    FV 6442 Сургут Прибыл  06:45 31.10 06:46 31.10 06:41 31.10
    FV 6742 Уфа Прибыл  06:55 31.10 06:52 31.10 06:49 31.10
    FV 6452 Тюмень Прибыл  07:05 31.10 07:09 31.10 07:05 31.10
    FV 6306 Архангельск Прибыл  07:10 31.10 06:58 31.10 06:53 31.10
    FV 6402 Екатеринбург Прибыл  07:20 31.10 07:14 31.10 07:12 31.10
    FV 6574 Красноярск Прибыл  07:25 31.10 08:01 31.10 07:58 31.10
    FV 6880 Самарканд Прибыл  07:30 31.10 07:11 31.10 07:08 31.10
    FV 6462 Челябинск Прибыл  07:30 31.10 07:27 31.10 07:23 31.10
    FV 6542 Новосибирск Прибыл  07:35 31.10 07:47 31.10 07:43 31.10
    FV 6346 Мурманск Прибыл  07:40 31.10 07:37 31.10 07:32 31.10
    FV 6822 Ереван Прибыл  07:45 31.10 07:19 31.10 07:16 31.10
    FV 6768 Сыктывкар Прибыл  07:45 31.10 07:58 31.10 07:54 31.10
    FV 6812 Баку Прибыл  07:55 31.10 07:30 31.10 07:27 31.10
    SU 004 Москва (SVO)   08:05 31.10 08:13 31.10 -
    D2 023 Череповец   08:20 31.10 08:24 31.10 -
    SU 006 Москва (SVO)   08:35 31.10 08:42 31.10 -
    T5 731 Ашхабад   08:35 31.10 08:49 31.10 -
    UN 484 Москва (VKO)   08:50 31.10 08:59 31.10 -
    5N 145 Архангельск   09:00 31.10 08:55 31.10 -
    U6 223 Екатеринбург   09:05 31.10 09:03 31.10 -
    ЛП 1937 Псков   09:10 31.10 09:10 31.10 -
    9U 177 Кишинев   09:15 31.10 09:11 31.10 -
    S7 047 Москва (DME)   09:25 31.10 08:55 31.10 -
    FV 6118 Москва (VKO)   09:35 31.10 09:35 31.10 -
    YC 811 Тюмень   09:35 31.10 09:40 31.10 -
    YQ 703 Воронеж   09:40 31.10 09:39 31.10 -
    SU 010 Москва (SVO)   09:40 31.10 09:40 31.10 -
    B2 941 Минск   09:50 31.10 09:50 31.10 -
    2B 515 Казань   09:55 31.10 09:48 31.10 -
    SZ 251 Худжанд Задержан  10:00 31.10 10:30 31.10 -
    D9 5326 Краснодар   10:05 31.10 09:54 31.10 -
    D9 5314 Ростов-на-Дону   10:20 31.10 10:35 31.10 -
    D9 5380 Сочи   10:25 31.10 10:18 31.10 -
    SU 012 Москва (SVO)   10:30 31.10 10:30 31.10 -
    UN 454 Пунта-Кана   10:45 31.10 09:57 31.10 -
    UN 486 Москва (VKO)   10:45 31.10 10:45 31.10 -
    FV 6122 Москва (DME)   10:50 31.10 10:50 31.10 -
    5N 519 Мурманск   10:55 31.10 10:55 31.10 -
    HY 701 Андижан   11:00 31.10 10:37 31.10 -
    FV 6124 Москва (VKO)   11:00 31.10 11:00 31.10 -
    FV 6322 Калининград   11:05 31.10 11:05 31.10 -
    7R 272 Саранск   11:10 31.10 11:10 31.10 -
    SU 014 Москва (SVO)   11:30 31.10 11:30 31.10 -
    I8 925 Ижевск   11:30 31.10 11:30 31.10 -
    7R 270 Пенза   11:40 31.10 11:40 31.10 -
    BT 442 Рига   11:50 31.10 11:50 31.10 -
    FV 6116 Москва (DME)   11:50 31.10 11:50 31.10 -
    S7 045 Москва (DME)   11:55 31.10 11:55 31.10 -
    HY 639 Самарканд   12:00 31.10 11:41 31.10 -
    FV 6128 Москва (VKO)   12:15 31.10 12:15 31.10 -
    UT 369 Москва (VKO)   12:25 31.10 12:25 31.10 -
    SU 016 Москва (SVO)   12:35 31.10 12:35 31.10 -
    AY 2165 Хельсинки   12:35 31.10 12:35 31.10 -
    7R 262 Липецк   12:50 31.10 12:50 31.10 -
    DY 1090 Осло   13:00 31.10 13:00 31.10 -
    PS 541 Киев   13:05 31.10 13:05 31.10 -
    FV 6810 Минск   13:15 31.10 13:15 31.10 -
    UN 032 Москва (DME)   13:20 31.10 13:20 31.10 -
    LH 1432 Франкфурт   13:30 31.10 13:30 31.10 -
    S7 039 Москва (DME)   13:45 31.10 13:45 31.10 -
    FV 6842 Киев   13:45 31.10 13:45 31.10 -
    SK 736 Копенгаген   13:50 31.10 13:50 31.10 -
    FV 6302 Архангельск   13:50 31.10 13:50 31.10 -
    LX 1304 Женева Отмена  13:55 31.10 13:55 31.10 -
    FV 6132 Москва (DME)   13:55 31.10 13:55 31.10 -
    FV 6324 Калининград   14:00 31.10 14:00 31.10 -
    D2 024 Ухта   14:05 31.10 14:05 31.10 -
    LX 1310 Цюрих   14:15 31.10 14:15 31.10 -
    FV 6342 Мурманск   14:25 31.10 14:25 31.10 -
    EK 175 Дубай   14:30 31.10 14:30 31.10 -
    U6 453 Ростов-на-Дону   14:30 31.10 14:30 31.10 -
    2B 521 Нижнекамск   14:35 31.10 14:35 31.10 -
    OK 886 Прага   14:40 31.10 14:40 31.10 -
    SU 018 Москва (SVO)   14:40 31.10 14:40 31.10 -
    FV 6254 Гамбург   14:45 31.10 14:45 31.10 -
    LO 683 Варшава   14:50 31.10 14:50 31.10 -
    OS 611 Вена   14:55 31.10 14:55 31.10 -
    FV 6242 Берлин (SXF)   15:00 31.10 15:00 31.10 -
    FV 6222 Прага   15:00 31.10 15:00 31.10 -
    R3 587 Якутск   15:20 31.10 15:20 31.10 -
    4U 9134 Дюссельдорф   15:20 31.10 15:20 31.10 -
    TK 401 Стамбул   15:25 31.10 15:25 31.10 -
    FV 6752 Самара   15:30 31.10 15:30 31.10 -
    AF 1464 Париж (CDG)   15:35 31.10 15:35 31.10 -
    LH 2564 Мюнхен   15:40 31.10 15:40 31.10 -
    BA 878 Лондон (LHR)   15:45 31.10 15:45 31.10 -
    7R 102 Ярославль   15:50 31.10 15:50 31.10 -
    OV 623 Таллинн   15:50 31.10 15:50 31.10 -
    FV 6204 Вена   15:55 31.10 15:55 31.10 -
    FV 6642 Минеральные Воды   16:05 31.10 16:05 31.10 -
    U6 2880 Душанбе   16:05 31.10 16:05 31.10 -
    FV 6244 Дюссельдорф   16:10 31.10 16:10 31.10 -
    UN 034 Москва (DME)   16:10 31.10 16:10 31.10 -
    FV 6652 Сочи   16:20 31.10 16:20 31.10 -
    ЛП 1962 Курск   16:20 31.10 16:20 31.10 -
    SU 020 Москва (SVO)   16:25 31.10 16:25 31.10 -
    SK 732 Стокгольм   16:25 31.10 16:25 31.10 -
    FV 6552 Сочи   16:30 31.10 16:30 31.10 -
    AB 8484 Берлин (TXL)   16:35 31.10 16:35 31.10 -
    S7 049 Москва (DME)   16:40 31.10 16:40 31.10 -
    D2 055 Череповец   16:45 31.10 16:45 31.10 -
    FV 6326 Калининград   16:55 31.10 16:55 31.10 -
    FV 6258 Мюнхен   17:00 31.10 17:00 31.10 -
    5N 504 Сыктывкар   17:00 31.10 17:00 31.10 -
    FV 6722 Симферополь   17:05 31.10 17:05 31.10 -
    UN 490 Москва (VKO)   17:10 31.10 17:10 31.10 -
    UT 548 Новый Уренгой   17:10 31.10 17:10 31.10 -
    FV 6286 Стокгольм   17:30 31.10 17:30 31.10 -
    KL 1395 Амстердам   17:35 31.10 17:35 31.10 -
    РљР‘ 017 Кострома   17:35 31.10 17:35 31.10 -
    SU 022 Москва (SVO)   17:35 31.10 17:35 31.10 -
    7R 240 Белгород   17:40 31.10 17:40 31.10 -
    YC 219 Уфа Отмена  17:45 31.10 17:45 31.10 -
    FV 6146 Москва (DME)   17:50 31.10 17:50 31.10 -
    LH 1436 Франкфурт   17:55 31.10 17:55 31.10 -
    FV 6236 Париж (CDG)   18:00 31.10 18:00 31.10 -
    YC 512 Симферополь   18:00 31.10 18:00 31.10 -
    D9 5312 Ростов-на-Дону   18:15 31.10 18:15 31.10 -
    D9 5322 Минеральные Воды   18:20 31.10 18:20 31.10 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:20 31.10 18:20 31.10 -
    FV 6246 Франкфурт   18:35 31.10 18:35 31.10 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 31.10 18:45 31.10 -
    B2 945 Минск   18:55 31.10 18:55 31.10 -
    FV 6154 Москва (VKO)   19:05 31.10 19:05 31.10 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:10 31.10 19:10 31.10 -
    FV 6218 Ларнака   19:20 31.10 19:20 31.10 -
    5N 321 Архангельск   19:20 31.10 19:20 31.10 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 31.10 19:30 31.10 -
    2B 517 Казань   19:55 31.10 19:55 31.10 -
    AY 2169 Хельсинки   20:05 31.10 20:05 31.10 -
    FV 6156 Москва (DME)   20:05 31.10 20:05 31.10 -
    UN 492 Москва (VKO)   20:10 31.10 20:10 31.10 -
    FV 6268 Тель-Авив   20:10 31.10 20:10 31.10 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:20 31.10 20:20 31.10 -
    FV 6296 Стамбул   20:20 31.10 20:20 31.10 -
    UT 5568 Хургада   20:25 31.10 20:25 31.10 -
    D2 021 Череповец   20:30 31.10 20:30 31.10 -
    YK 879 Бишкек   20:40 31.10 20:40 31.10 -
    FV 6164 Москва (VKO)   20:50 31.10 20:50 31.10 -
    U6 091 Москва (DME)   20:55 31.10 20:55 31.10 -
    FV 6844 Киев   20:55 31.10 20:55 31.10 -
    UN 9480 Хургада   21:05 31.10 21:05 31.10 -
    D2 056 Апатиты   21:10 31.10 21:10 31.10 -
    UN 036 Москва (DME)   21:15 31.10 21:15 31.10 -
    FV 6192 Москва (DME)   21:20 31.10 21:20 31.10 -
    FV 6344 Мурманск   21:20 31.10 21:20 31.10 -
    BT 444 Рига   21:20 31.10 21:20 31.10 -
    4G 923 Москва (VKO)   21:30 31.10 21:30 31.10 -
    S7 3337 Новосибирск   21:40 31.10 21:40 31.10 -
    FV 6328 Калининград   21:45 31.10 21:45 31.10 -
    FV 6304 Архангельск   21:45 31.10 21:45 31.10 -
    LH 1438 Франкфурт   21:50 31.10 21:50 31.10 -
    SU 030 Москва (SVO)   21:50 31.10 21:50 31.10 -
    HY 631 Ташкент   22:15 31.10 22:15 31.10 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 31.10 22:15 31.10 -
    7R 554 Воронеж   22:25 31.10 22:25 31.10 -
    KC 137 Астана   22:30 31.10 22:30 31.10 -
    SU 032 Москва (SVO)   22:30 31.10 22:30 31.10 -
    FV 6624 Краснодар   22:35 31.10 22:35 31.10 -
    PS 543 Киев   22:40 31.10 22:40 31.10 -
    FV 6724 Симферополь   22:40 31.10 22:40 31.10 -
    FV 6406 Екатеринбург   22:45 31.10 22:45 31.10 -
    UN 434 Вена   22:50 31.10 22:50 31.10 -
    FV 6182 Москва (DME)   22:50 31.10 22:50 31.10 -
    UN 494 Москва (VKO)   23:00 31.10 23:00 31.10 -
    UT 489 Москва (VKO)   23:05 31.10 23:05 31.10 -
    FV 6184 Москва (VKO)   23:10 31.10 23:10 31.10 -
    FV 6744 Уфа   23:10 31.10 23:10 31.10 -
    LH 2566 Мюнхен   23:40 31.10 23:40 31.10 -
    FV 6234 Ницца   23:50 31.10 23:50 31.10 -
    FV 6186 Москва (DME)   23:55 31.10 23:55 31.10 -
    N4 2786 Нячанг   23:55 31.10 23:55 31.10 -
    SU 034 Москва (SVO)   00:05 1.11 00:05 1.11 -
    B2 943 Минск   00:10 1.11 00:10 1.11 -
    S7 021 Москва (DME)   00:15 1.11 00:15 1.11 -
    FV 6172 Москва (DME)   00:55 1.11 00:55 1.11 -
    FV 6330 Калининград   01:00 1.11 01:00 1.11 -
    BT 446 Рига   01:35 1.11 01:35 1.11 -
    AB 8486 Берлин (TXL)   01:50 1.11 01:50 1.11 -
    SU 036 Москва (SVO)   02:20 1.11 02:20 1.11 -
    S7 037 Москва (DME)   02:35 1.11 02:35 1.11 -
    FV 6960 Тенерифе   04:40 1.11 04:40 1.11 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 31/10 08:15

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6753 Самара Отправлен  00:05 31.10 00:05 31.10 00:19 31.10 214–224
    9U 180 Кишинев Отправлен  00:10 31.10 00:10 31.10 00:17 31.10 406–407
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:10 31.10 00:10 31.10 00:17 31.10 214–224
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:15 31.10 00:15 31.10 00:22 31.10 214–224
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:20 31.10 00:20 31.10 00:33 31.10 214–224
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:25 31.10 00:25 31.10 00:38 31.10 214–224
    SZ 204 Душанбе Отправлен  01:00 31.10 01:00 31.10 01:08 31.10 322–323
    U6 2879 Душанбе Отправлен  04:00 31.10 04:00 31.10 04:12 31.10 412–414
    SU 037 Москва (SVO) Отправлен  04:30 31.10 04:30 31.10 04:32 31.10 201–203
    S7 038 Москва (DME) Отправлен  05:20 31.10 05:20 31.10 05:25 31.10 118–120
    LH 2567 Мюнхен Отправлен  05:20 31.10 05:20 31.10 05:27 31.10 306–312
    B2 944 Минск Отправлен  05:35 31.10 05:35 31.10 05:39 31.10 116–117
    FV 6117 Москва (VKO) Отправлен  05:45 31.10 05:45 31.10 05:56 31.10 210–212
    SU 035 Москва (SVO) Отправлен  06:15 31.10 06:15 31.10 06:25 31.10 201–203
    BT 447 Рига Отправлен  06:25 31.10 06:25 31.10 06:43 31.10 322–323
    7R 271 Саранск Отправлен  06:30 31.10 06:30 31.10 06:28 31.10 102
    LH 1439 Франкфурт Отправлен  06:35 31.10 06:35 31.10 06:50 31.10 311–312
    7R 269 Пенза Отправлен  06:40 31.10 06:40 31.10 06:54 31.10 102
    TP 1225 Лиссабон Задержан  06:40 31.10 10:15 31.10 - 409–410
    FV 6121 Москва (DME) Отправлен  06:55 31.10 06:55 31.10 07:01 31.10 210–212
    UT 490 Москва (VKO) Отправлен  07:00 31.10 07:00 31.10 07:18 31.10 101
    FV 6321 Калининград Отправлен  07:05 31.10 07:05 31.10 07:34 31.10 223–224
    AB 8487 Берлин (TXL) Отправлен  07:05 31.10 07:05 31.10 07:13 31.10 316–318
    FV 6123 Москва (VKO) Отправлен  07:10 31.10 07:10 31.10 07:24 31.10 210–212
    S7 022 Москва (DME) Отправлен  07:15 31.10 07:15 31.10 07:30 31.10 118–120
    PS 544 Киев Отправлен  07:20 31.10 07:50 31.10 08:00 31.10 409–410
    SU 033 Москва (SVO) Отправлен  07:25 31.10 07:25 31.10 07:35 31.10 201–203
    UN 481 Москва (VKO) Отправлен  07:30 31.10 07:30 31.10 07:37 31.10 111–113
    UT 5567 Хургада   07:55 31.10 07:55 31.10 - 419–420
    FV 6115 Москва (DME) Отправлен  07:55 31.10 07:55 31.10 08:02 31.10 210–212
    R2 5986 Иркутск   08:00 31.10 08:00 31.10 - 115
    FV 6127 Москва (VKO)   08:25 31.10 08:25 31.10 - 210–212
    UT 547 Новый Уренгой   08:35 31.10 08:35 31.10 - 101–102
    UN 9479 Хургада   08:35 31.10 08:35 31.10 - 401–404
    FV 6651 Сочи   08:45 31.10 08:45 31.10 - 213–224
    FV 6841 Киев   08:45 31.10 08:45 31.10 - 301–309
    FV 6809 Минск   08:50 31.10 08:50 31.10 - 217–224
    FV 6221 Прага   08:50 31.10 08:50 31.10 - 301–309
    FV 6551 Сочи   08:50 31.10 08:50 31.10 - 217–224
    SU 005 Москва (SVO)   08:55 31.10 08:55 31.10 - 201–203
    FV 6641 Минеральные Воды   08:55 31.10 08:55 31.10 - 217–224
    FV 6217 Ларнака   08:55 31.10 08:55 31.10 - 301–309
    FV 6267 Тель-Авив   09:00 31.10 09:00 31.10 - 301–305
    FV 6253 Гамбург   09:05 31.10 09:05 31.10 - 313–318
    FV 6721 Симферополь   09:05 31.10 09:05 31.10 - 210–212
    FV 6241 Берлин (SXF)   09:10 31.10 09:10 31.10 - 313–318
    D2 023 Ухта   09:10 31.10 09:10 31.10 - 105
    FV 6751 Самара   09:20 31.10 09:20 31.10 - 217–224
    FV 6203 Вена   09:20 31.10 09:20 31.10 - 301–309
    SU 007 Москва (SVO)   09:25 31.10 09:25 31.10 - 201–203
    FV 6341 Мурманск   09:30 31.10 09:30 31.10 - 217–224
    FV 6243 Дюссельдорф   09:30 31.10 09:30 31.10 - 313–318
    FV 6301 Архангельск   09:35 31.10 09:35 31.10 - 217–224
    FV 6323 Калининград   09:45 31.10 09:45 31.10 - 217–224
    U6 389 Хабаровск   09:55 31.10 09:55 31.10 - 114–115
    T5 732 Ашхабад   10:00 31.10 10:00 31.10 - 411–412
    FV 6235 Париж (CDG)   10:00 31.10 10:00 31.10 - 313–318
    5N 322 Архангельск   10:00 31.10 10:00 31.10 - 108–109
    FV 6131 Москва (DME)   10:05 31.10 10:05 31.10 - 210–212
    S7 048 Москва (DME)   10:05 31.10 10:05 31.10 - 118–120
    ЛП 1961 Курск   10:10 31.10 10:10 31.10 - 102
    UN 483 Москва (VKO)   10:10 31.10 10:10 31.10 - 111–113
    9U 178 Кишинев   10:15 31.10 10:15 31.10 - 311–312
    FV 6275 Рим (FCO)   10:20 31.10 10:20 31.10 - 301–305
    FV 6257 Мюнхен   10:25 31.10 10:25 31.10 - 313–318
    SU 011 Москва (SVO)   10:30 31.10 10:30 31.10 - 201–203
    B2 942 Минск   10:35 31.10 10:35 31.10 - 116–117
    FV 6273 Милан (MXP)   10:40 31.10 10:40 31.10 - 301–305
    YQ 704 Воронеж   10:40 31.10 10:40 31.10 - 105
    YC 511 Симферополь   11:00 31.10 11:00 31.10 - 108
    2B 516 Казань   11:05 31.10 11:05 31.10 - 102
    D9 5327 Краснодар   11:15 31.10 11:15 31.10 - 205–206
    SU 013 Москва (SVO)   11:20 31.10 11:20 31.10 - 201–203
    D9 5315 Ростов-на-Дону   11:25 31.10 11:25 31.10 - 205–206
    D9 5381 Сочи   11:30 31.10 11:30 31.10 - 205–206
    SZ 252 Худжанд   11:30 31.10 11:30 31.10 - 414–415
    FV 6295 Стамбул   11:35 31.10 11:35 31.10 - 313–318
    FV 6245 Франкфурт   11:50 31.10 11:50 31.10 - 313–318
    5N 503 Сыктывкар   12:00 31.10 12:00 31.10 - 114
    UN 485 Москва (VKO)   12:00 31.10 12:00 31.10 - 111–113
    7R 101 Ярославль   12:20 31.10 12:20 31.10 - 102
    BT 443 Рига   12:30 31.10 12:30 31.10 - 322–323
    SU 015 Москва (SVO)   12:30 31.10 12:30 31.10 - 201–203
    HY 702 Андижан   12:30 31.10 12:30 31.10 - 419–420
    S7 046 Москва (DME)   12:35 31.10 12:35 31.10 - 118–120
    7R 239 Белгород   12:40 31.10 12:40 31.10 - 102
    FV 6325 Калининград   12:55 31.10 12:55 31.10 - 108–110
    I8 926 Ижевск   13:00 31.10 13:00 31.10 - 115–116
    AY 2166 Хельсинки   13:05 31.10 13:05 31.10 - 409–410
    SU 017 Москва (SVO)   13:30 31.10 13:30 31.10 - 201–203
    HY 640 Самарканд   13:30 31.10 13:30 31.10 - 419–420
    FV 6959 Тенерифе   13:30 31.10 13:30 31.10 - 301–303
    FV 6285 Стокгольм   13:35 31.10 13:35 31.10 - 301–303
    DY 1091 Осло   13:50 31.10 13:50 31.10 - 213–214
    7R 261 Липецк   13:50 31.10 13:50 31.10 - 102
    FV 6145 Москва (DME)   13:55 31.10 13:55 31.10 - 210–212
    UN 031 Москва (DME)   14:15 31.10 14:15 31.10 - 111–113
    S7 040 Москва (DME)   14:25 31.10 14:25 31.10 - 118–120
    LH 1433 Франкфурт   14:35 31.10 14:35 31.10 - 310–312
    SK 737 Копенгаген   14:40 31.10 14:40 31.10 - 409
    LX 1305 Женева Отмена  14:50 31.10 14:50 31.10 -
    FV 6723 Симферополь   14:50 31.10 14:50 31.10 - 210–212
    D2 081 Апатиты   14:50 31.10 14:50 31.10 - 116
    D2 024 Череповец   14:50 31.10 14:50 31.10 - 116
    LX 1311 Цюрих   15:05 31.10 15:05 31.10 - 306–308
    FV 6153 Москва (VKO)   15:10 31.10 15:10 31.10 - 210–212
    2B 522 Нижнекамск   15:25 31.10 15:25 31.10 - 102
    FV 6623 Краснодар   15:30 31.10 15:30 31.10 - 108–110
    OK 887 Прага   15:30 31.10 15:30 31.10 - 411–412
    SU 019 Москва (SVO)   15:30 31.10 15:30 31.10 - 201–203
    LO 684 Варшава   15:35 31.10 15:35 31.10 - 304–305
    U6 454 Ростов-на-Дону   15:35 31.10 15:35 31.10 - 114–115
    FV 6233 Ницца   15:35 31.10 15:35 31.10 - 222–224
    UT 370 Москва (VKO)   15:40 31.10 15:40 31.10 - 101–102
    OS 612 Вена   15:45 31.10 15:45 31.10 - 310–312
    FV 6843 Киев   15:55 31.10 15:55 31.10 - 301–302
    FV 6405 Екатеринбург   16:00 31.10 16:00 31.10 - 108–110
    FV 6343 Мурманск   16:05 31.10 16:05 31.10 - 108–110
    FV 6155 Москва (DME)   16:05 31.10 16:05 31.10 - 210–212
    4U 9135 Дюссельдорф   16:15 31.10 16:15 31.10 - 217–218
    TK 402 Стамбул   16:25 31.10 16:25 31.10 - 213–215
    UN 433 Вена   16:25 31.10 16:25 31.10 - 401–403
    FV 5831 Москва (SVO)   16:30 31.10 16:30 31.10 - 210–212
    AF 1465 Париж (CDG)   16:30 31.10 16:30 31.10 - 313–315
    FV 6743 Уфа   16:30 31.10 16:30 31.10 - 108–110
    EK 176 Дубай   16:35 31.10 16:35 31.10 - 319–324
    PS 542 Киев   16:40 31.10 16:40 31.10 - 415–416
    LH 2565 Мюнхен   16:45 31.10 16:45 31.10 - 310–312
    7R 553 Воронеж   16:50 31.10 16:50 31.10 - 102
    BA 879 Лондон (LHR)   17:00 31.10 17:00 31.10 - 408–410
    FV 6163 Москва (VKO)   17:00 31.10 17:00 31.10 - 210–212
    R3 588 Якутск   17:00 31.10 17:00 31.10 - 116–117
    UN 033 Москва (DME)   17:10 31.10 17:10 31.10 - 111–113
    SK 733 Стокгольм   17:10 31.10 17:10 31.10 - 406
    ЛП 1938 Псков   17:20 31.10 17:20 31.10 - 102
    S7 050 Москва (DME)   17:25 31.10 17:25 31.10 - 118–120
    FV 6191 Москва (DME)   17:25 31.10 17:25 31.10 - 210–212
    FV 6303 Архангельск   17:30 31.10 17:30 31.10 - 108–110
    D2 055 Апатиты   17:30 31.10 17:30 31.10 - 102
    AB 8485 Берлин (TXL)   17:30 31.10 17:30 31.10 - 317–318
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 31.10 17:35 31.10 - 201–203
    OV 624 Таллинн   17:40 31.10 17:40 31.10 - 319–320
    U6 2877 Куляб   17:40 31.10 17:40 31.10 - 418–419
    FV 6327 Калининград   17:40 31.10 17:40 31.10 - 108–110
    UN 489 Москва (VKO)   18:05 31.10 18:05 31.10 - 111–113
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 31.10 18:25 31.10 - 201–203
    KL 1396 Амстердам   18:30 31.10 18:30 31.10 - 313–315
    YC 220 Уфа Отмена  18:35 31.10 18:35 31.10 -
    YC 812 Тюмень   18:40 31.10 18:40 31.10 - 114–115
    7R 402 Волгоград   18:40 31.10 18:40 31.10 - 102
    РљР‘ 018 Кострома   18:50 31.10 18:50 31.10 - 103
    FV 6265 Тель-Авив   18:55 31.10 18:55 31.10 - 306–308
    FV 6181 Москва (DME)   18:55 31.10 18:55 31.10 - 210–212
    LH 1437 Франкфурт   19:05 31.10 19:05 31.10 - 310–312
    D9 5313 Ростов-на-Дону   19:15 31.10 19:15 31.10 - 205–206
    D9 5323 Минеральные Воды   19:20 31.10 19:20 31.10 - 205–206
    FV 6183 Москва (VKO)   19:25 31.10 19:25 31.10 - 210–212
    B2 946 Минск   19:40 31.10 19:40 31.10 - 116–117
    FV 6801 Алматы   19:45 31.10 19:45 31.10 - 301–303
    FV 6573 Красноярск   19:50 31.10 19:50 31.10 - 222–224
    FV 6185 Москва (DME)   19:55 31.10 19:55 31.10 - 210–212
    FV 6271 Милан (MXP)   20:00 31.10 20:00 31.10 - 306–308
    5N 520 Мурманск   20:00 31.10 20:00 31.10 - 109–110
    5N 146 Архангельск   20:10 31.10 20:10 31.10 - 109–110
    S7 044 Москва (DME)   20:10 31.10 20:10 31.10 - 118–120
    SU 025 Москва (SVO)   20:15 31.10 20:15 31.10 - 201–203
    AY 2170 Хельсинки   20:35 31.10 20:35 31.10 - 409–410
    FV 6329 Калининград   20:45 31.10 20:45 31.10 - 222–224
    FV 6171 Москва (DME)   20:55 31.10 20:55 31.10 - 210–212
    2B 518 Казань   21:00 31.10 21:00 31.10 - 102
    UN 491 Москва (VKO)   21:05 31.10 21:05 31.10 - 111–113
    D2 022 Череповец   21:15 31.10 21:15 31.10 - 105
    SU 027 Москва (SVO)   21:25 31.10 21:25 31.10 - 201–203
    FV 6541 Новосибирск   21:30 31.10 21:30 31.10 - 222–224
    FV 6471 Омск   21:40 31.10 21:40 31.10 - 222–224
    FV 6805 Астана   21:50 31.10 21:50 31.10 - 301–303
    FV 6441 Сургут   21:50 31.10 21:50 31.10 - 222–224
    FV 6767 Сыктывкар   21:55 31.10 21:55 31.10 - 222–224
    BT 445 Рига   21:55 31.10 21:55 31.10 - 409–410
    D2 056 Череповец   22:00 31.10 22:00 31.10 - 105
    U6 092 Москва (DME)   22:05 31.10 22:05 31.10 - 114–115
    UN 531 Бангкок   22:05 31.10 22:05 31.10 - 401–403
    YK 880 Бишкек   22:10 31.10 22:10 31.10 - 322–323
    S7 3338 Новосибирск   22:30 31.10 22:30 31.10 - 118–120
    UT 644 Нижний Новгород   22:35 31.10 22:35 31.10 - 101–102
    SU 031 Москва (SVO)   22:40 31.10 22:40 31.10 - 201–203
    FV 6811 Баку   22:45 31.10 22:45 31.10 - 301–303
    FV 6627 Краснодар   22:45 31.10 22:45 31.10 - 222–224
    FV 6881 Ургенч   22:55 31.10 22:55 31.10 - 411–412
    FV 6821 Ереван   22:55 31.10 22:55 31.10 - 301–303
    S7 042 Москва (DME)   22:55 31.10 22:55 31.10 - 118–120
    4G 557 Новый Уренгой   23:00 31.10 23:00 31.10 - 109
    FV 6401 Екатеринбург   23:35 31.10 23:35 31.10 - 222–224
    FV 6451 Тюмень   23:40 31.10 23:40 31.10 - 222–224
    FV 6765 Казань   23:45 31.10 23:45 31.10 - 222–224
    HY 632 Ташкент   23:45 31.10 23:45 31.10 - 419–420
    KC 138 Астана   23:55 31.10 23:55 31.10 - 309–311
    UN 493 Москва (VKO)   23:55 31.10 23:55 31.10 - 111–113
    FV 6711 Пермь   23:55 31.10 23:55 31.10 - 222–224
    FV 6753 Самара   00:05 1.11 00:05 1.11 - 222–224
    FV 6305 Архангельск   00:10 1.11 00:10 1.11 - 222–224
    FV 6345 Мурманск   00:15 1.11 00:15 1.11 - 222–224
    FV 6741 Уфа   00:20 1.11 00:20 1.11 - 222–224
    FV 6461 Челябинск   00:25 1.11 00:25 1.11 - 222–224
    SU 037 Москва (SVO)   04:30 1.11 04:30 1.11 - 201–203
    LH 2567 Мюнхен   05:20 1.11 05:20 1.11 - 310–312
    S7 038 Москва (DME)   05:20 1.11 05:20 1.11 - 118–120
    B2 944 Минск   05:35 1.11 05:35 1.11 - 116–117
    FV 6117 Москва (VKO)   05:45 1.11 05:45 1.11 - 210–212

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: