Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 21 августа в 16:00

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6330 Калининград   00:05 21.08 00:05 21.08 -
    LH 1438 Франкфурт   00:10 21.08 00:10 21.08 -
    FV 6184 Москва (VKO)   00:10 21.08 00:10 21.08 -
    SZ 251 Худжанд   00:15 21.08 00:15 21.08 -
    UN 026 Москва (VKO)   00:25 21.08 00:25 21.08 -
    FV 6210A Варна   00:30 21.08 00:30 21.08 -
    FV 6344 Мурманск   00:30 21.08 00:30 21.08 -
    R2 6714 Кос   00:30 21.08 00:30 21.08 -
    LH 2566 Мюнхен   00:40 21.08 00:40 21.08 -
    UT 489 Москва (VKO)   00:45 21.08 00:45 21.08 -
    BJ 838 Энфидха   00:50 21.08 00:50 21.08 -
    FV 6186 Москва (DME)   00:55 21.08 00:55 21.08 -
    UN 426 Энфидха   01:00 21.08 01:00 21.08 -
    FV 6864 Симферополь   01:00 21.08 01:00 21.08 -
    SU 034 Москва (SVO)   01:05 21.08 01:05 21.08 -
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:40 21.08 01:40 21.08 02:02 20.08
    U6 512 Симферополь   01:40 21.08 01:40 21.08 -
    U6 2124 Симферополь   01:45 21.08 01:45 21.08 -
    EG 735 Курган-Тюбе   02:00 21.08 02:00 21.08 -
    TK 7661 Анталья   02:10 21.08 02:10 21.08 -
    UT 5468 Барселона   02:35 21.08 02:35 21.08 -
    S7 037 Москва (DME)   02:40 21.08 02:40 21.08 -
    SU 040 Москва (SVO)   03:05 21.08 03:05 21.08 -
    OS 637 Вена   03:25 21.08 03:25 21.08 -
    UN 9480 Хургада   03:30 21.08 03:30 21.08 -
    UN 9488 Кос   04:45 21.08 04:45 21.08 -
    VY 7892 Барселона   05:00 21.08 05:00 21.08 -
    IB 3138 Мадрид   05:25 21.08 05:25 21.08 -
    FV 6866 Симферополь   05:45 21.08 05:45 21.08 -
    FV 6256 Ираклион   06:20 21.08 06:20 21.08 -
    FV 6346 Мурманск   06:25 21.08 06:25 21.08 -
    FV 6742 Уфа   06:35 21.08 06:35 21.08 -
    FV 6872 Ташкент   06:45 21.08 06:45 21.08 -
    FV 6766 Казань   06:45 21.08 06:45 21.08 -
    FV 6822 Ереван   06:50 21.08 06:50 21.08 -
    FV 6452 Тюмень   06:50 21.08 06:50 21.08 -
    FV 6472 Омск   06:55 21.08 06:55 21.08 -
    FV 6754 Самара   07:00 21.08 07:00 21.08 -
    FV 6802 Алматы   07:05 21.08 07:05 21.08 -
    FV 6402 Екатеринбург   07:10 21.08 07:10 21.08 -
    FV 6880 Самарканд   07:15 21.08 07:15 21.08 -
    FV 6712 Пермь   07:15 21.08 07:15 21.08 -
    FV 6306 Архангельск   07:25 21.08 07:25 21.08 -
    FV 6462 Челябинск   07:30 21.08 07:30 21.08 -
    FV 6574 Красноярск   07:35 21.08 07:35 21.08 -
    SU 036 Москва (SVO)   07:40 21.08 07:40 21.08 -
    FV 6768 Сыктывкар   07:45 21.08 07:45 21.08 -
    FV 6870 Симферополь   07:55 21.08 07:55 21.08 -
    FV 6806 Астана   07:55 21.08 07:55 21.08 -
    FV 6542 Новосибирск   08:00 21.08 08:00 21.08 -
    FV 6624 Краснодар   08:05 21.08 08:05 21.08 -
    SU 002 Москва (SVO)   08:25 21.08 08:25 21.08 -
    D2 019 Череповец   08:30 21.08 08:30 21.08 -
    FV 6188 Москва (DME)   08:30 21.08 08:30 21.08 -
    FV 6808 Усть-Каменогорск   08:35 21.08 08:35 21.08 -
    UN 022 Москва (VKO)   08:35 21.08 08:35 21.08 -
    7R 554 Воронеж   08:45 21.08 08:45 21.08 -
    5N 145 Архангельск   09:00 21.08 09:00 21.08 -
    UT 449 Тюмень   09:05 21.08 09:05 21.08 -
    ЛП 1937 Псков   09:10 21.08 09:10 21.08 -
    UT 469 Сургут   09:15 21.08 09:15 21.08 -
    Y7 406 Норильск   09:20 21.08 09:20 21.08 -
    S7 047 Москва (DME)   09:25 21.08 09:25 21.08 -
    SU 006 Москва (SVO)   09:35 21.08 09:35 21.08 -
    FV 6882 Ургенч   09:40 21.08 09:40 21.08 -
    YQ 703 Воронеж   09:40 21.08 09:40 21.08 -
    2B 531 Казань   09:55 21.08 09:55 21.08 -
    UT 643 Нижний Новгород   10:00 21.08 10:00 21.08 -
    FV 6118 Москва (VKO)   10:25 21.08 10:25 21.08 -
    HY 633 Ташкент   10:30 21.08 10:30 21.08 -
    D9 5380 Сочи   10:35 21.08 10:35 21.08 -
    D9 5326 Краснодар   10:40 21.08 10:40 21.08 -
    D9 5312 Ростов-на-Дону   10:45 21.08 10:45 21.08 -
    UT 381 Москва (VKO)   10:45 21.08 10:45 21.08 -
    SU 010 Москва (SVO)   10:50 21.08 10:50 21.08 -
    FV 6322 Калининград   10:50 21.08 10:50 21.08 -
    B2 941 Минск   10:55 21.08 10:55 21.08 -
    R2 5901 Оренбург   11:00 21.08 11:00 21.08 -
    5N 519 Мурманск   11:05 21.08 11:05 21.08 -
    UN 9430 Анталья   11:10 21.08 11:10 21.08 -
    YK 881 Ош   11:45 21.08 11:45 21.08 -
    BT 442 Рига   11:50 21.08 11:50 21.08 -
    FV 6122 Москва (DME)   11:50 21.08 11:50 21.08 -
    S7 045 Москва (DME)   11:55 21.08 11:55 21.08 -
    SU 012 Москва (SVO)   12:15 21.08 12:15 21.08 -
    AY 2165 Хельсинки   12:25 21.08 12:25 21.08 -
    UT 5068 Анталья   12:30 21.08 12:30 21.08 -
    UN 003 Москва (DME)   12:40 21.08 12:40 21.08 -
    FV 6286 Стокгольм   12:45 21.08 12:45 21.08 -
    UT 369 Москва (VKO)   12:45 21.08 12:45 21.08 -
    R2 3526 Измир (ADB)   12:50 21.08 12:50 21.08 -
    PS 541 Киев   13:00 21.08 13:00 21.08 -
    U6 356 Якутск   13:05 21.08 13:05 21.08 -
    SU 014 Москва (SVO)   13:10 21.08 13:10 21.08 -
    R2 6718 Керкира   13:10 21.08 13:10 21.08 -
    FV 6810 Минск   13:15 21.08 13:15 21.08 -
    R2 6708 Родос   13:20 21.08 13:20 21.08 -
    YC 9346 Пальма-де-Майорка   13:30 21.08 13:30 21.08 -
    SK 736 Копенгаген   13:35 21.08 13:35 21.08 -
    LH 1432 Франкфурт   13:40 21.08 13:40 21.08 -
    S7 039 Москва (DME)   13:45 21.08 13:45 21.08 -
    N4 1990 Шарм-Эль-Шейх   13:50 21.08 13:50 21.08 -
    U6 3410 Шарм-Эль-Шейх   13:55 21.08 13:55 21.08 -
    SU 016 Москва (SVO)   14:00 21.08 14:00 21.08 -
    FV 6842 Киев   14:05 21.08 14:05 21.08 -
    FV 6302 Архангельск   14:10 21.08 14:10 21.08 -
    UN 9476 Закинтос   14:10 21.08 14:10 21.08 -
    LX 1310 Цюрих   14:15 21.08 14:15 21.08 -
    UT 5368 Даламан   14:20 21.08 14:20 21.08 -
    FV 6342 Мурманск   14:20 21.08 14:20 21.08 -
    U6 453 Ростов-на-Дону   14:25 21.08 14:25 21.08 -
    FV 6242 Берлин (SXF)   14:30 21.08 14:30 21.08 -
    U6 3152 Тиват   14:35 21.08 14:35 21.08 -
    FV 6324 Калининград   14:35 21.08 14:35 21.08 -
    FV 6752 Самара   14:40 21.08 14:40 21.08 -
    UN 464 Ларнака   14:40 21.08 14:40 21.08 -
    7R 234 Чебоксары   14:45 21.08 14:45 21.08 -
    LO 683 Варшава   14:45 21.08 14:45 21.08 -
    OS 611 Вена   14:55 21.08 14:55 21.08 -
    FV 6722 Ростов-на-Дону   15:00 21.08 15:00 21.08 -
    OK 886 Прага   15:00 21.08 15:00 21.08 -
    ЛП 1940 Апатиты   15:05 21.08 15:05 21.08 -
    AF 1464 Париж (CDG)   15:10 21.08 15:10 21.08 -
    ЛП 1946 Вологда   15:10 21.08 15:10 21.08 -
    TK 401 Стамбул   15:20 21.08 15:20 21.08 -
    SU 018 Москва (SVO)   15:25 21.08 15:25 21.08 -
    AB 8484 Берлин (TXL)   15:30 21.08 15:30 21.08 -
    BA 878 Лондон (LHR)   15:35 21.08 15:35 21.08 -
    FV 6244 Дюссельдорф   15:45 21.08 15:45 21.08 -
    4U 9134 Дюссельдорф   15:50 21.08 15:50 21.08 -
    FV 6642 Минеральные Воды   15:55 21.08 15:55 21.08 -
    FV 6204 Вена   15:55 21.08 15:55 21.08 -
    YQ 734 Белгород   16:00 21.08 16:00 21.08 -
    UN 9450 Анталья   16:00 21.08 16:00 21.08 -
    FV 6602 Анапа   16:05 21.08 16:05 21.08 -
    EK 175 Дубай   16:05 21.08 16:05 21.08 -
    OV 623 Таллинн   16:05 21.08 16:05 21.08 -
    LH 2564 Мюнхен   16:15 21.08 16:15 21.08 -
    FV 6862 Симферополь   16:25 21.08 16:25 21.08 -
    FV 6652 Сочи   16:25 21.08 16:25 21.08 -
    SK 732 Стокгольм   16:30 21.08 16:30 21.08 -
    S7 049 Москва (DME)   16:30 21.08 16:30 21.08 -
    SU 020 Москва (SVO)   16:35 21.08 16:35 21.08 -
    FV 6326 Калининград   16:50 21.08 16:50 21.08 -
    FV 6222 Прага   16:55 21.08 16:55 21.08 -
    FV 6258 Мюнхен   17:00 21.08 17:00 21.08 -
    FV 6622 Краснодар   17:20 21.08 17:20 21.08 -
    AZ 540 Рим (FCO)   17:20 21.08 17:20 21.08 -
    QN 921 Ереван   17:25 21.08 17:25 21.08 -
    D9 5316 Сочи   17:25 21.08 17:25 21.08 -
    SU 022 Москва (SVO)   17:25 21.08 17:25 21.08 -
    A3 4650 Кос   17:30 21.08 17:30 21.08 -
    NN 416 Гянджа   17:35 21.08 17:35 21.08 -
    KL 1395 Амстердам   17:35 21.08 17:35 21.08 -
    FV 6254 Гамбург   17:50 21.08 17:50 21.08 -
    FV 6236 Париж (CDG)   17:55 21.08 17:55 21.08 -
    UN 476 Ираклион   18:05 21.08 18:05 21.08 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:15 21.08 18:15 21.08 -
    LH 1436 Франкфурт   18:15 21.08 18:15 21.08 -
    UN 424 Владивосток   18:30 21.08 18:30 21.08 -
    FV 6246 Франкфурт   18:40 21.08 18:40 21.08 -
    FV 6146 Москва (DME)   18:40 21.08 18:40 21.08 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 21.08 18:45 21.08 -
    SU 038 Москва (SVO)   18:50 21.08 18:50 21.08 -
    UT 474 Сочи   18:55 21.08 18:55 21.08 -
    FV 6834 Анталья   18:55 21.08 18:55 21.08 -
    UN 9498 Кос   19:05 21.08 19:05 21.08 -
    5N 321 Архангельск   19:20 21.08 19:20 21.08 -
    UT 328 Нарьян-Мар   19:25 21.08 19:25 21.08 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 21.08 19:30 21.08 -
    FV 6238 Барселона   19:35 21.08 19:35 21.08 -
    FV 6218 Ларнака   19:35 21.08 19:35 21.08 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:40 21.08 19:40 21.08 -
    B2 945 Минск   19:50 21.08 19:50 21.08 -
    UT 383 Москва (VKO)   19:55 21.08 19:55 21.08 -
    FV 6234 Ницца   20:00 21.08 20:00 21.08 -
    FV 6296 Стамбул   20:00 21.08 20:00 21.08 -
    FV 6116 Москва (DME)   20:00 21.08 20:00 21.08 -
    UN 007 Москва (DME)   20:05 21.08 20:05 21.08 -
    AY 2169 Хельсинки   20:05 21.08 20:05 21.08 -
    FV 6268 Тель-Авив   20:10 21.08 20:10 21.08 -
    UT 476 Томск   20:15 21.08 20:15 21.08 -
    KE 929 Сеул   20:20 21.08 20:20 21.08 -
    UN 024 Москва (VKO)   20:35 21.08 20:35 21.08 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:40 21.08 20:40 21.08 -
    D2 021 Череповец   20:40 21.08 20:40 21.08 -
    7R 272 Саранск   20:45 21.08 20:45 21.08 -
    FV 6156 Москва (DME)   20:55 21.08 20:55 21.08 -
    2B 588 Казань   21:05 21.08 21:05 21.08 -
    BT 444 Рига   21:10 21.08 21:10 21.08 -
    S7 3337 Новосибирск   21:40 21.08 21:40 21.08 -
    KC 135 Алматы   21:40 21.08 21:40 21.08 -
    FV 6164 Москва (VKO)   21:50 21.08 21:50 21.08 -
    HY 637 Ургенч   22:00 21.08 22:00 21.08 -
    SU 028 Москва (SVO)   22:10 21.08 22:10 21.08 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 21.08 22:15 21.08 -
    AF 1152 Париж (CDG)   22:15 21.08 22:15 21.08 -
    ЛП 1962 Курск   22:20 21.08 22:20 21.08 -
    FV 6714 Пермь   22:20 21.08 22:20 21.08 -
    PS 543 Киев   22:25 21.08 22:25 21.08 -
    FV 6328 Калининград   22:25 21.08 22:25 21.08 -
    FV 6172 Москва (DME)   22:40 21.08 22:40 21.08 -
    FV 6626 Геленджик   22:45 21.08 22:45 21.08 -
    FV 6406 Екатеринбург   22:50 21.08 22:50 21.08 -
    7R 401 Волгоград   22:50 21.08 22:50 21.08 -
    FV 6744 Уфа   22:55 21.08 22:55 21.08 -
    FV 6628 Краснодар   23:00 21.08 23:00 21.08 -
    UN 009 Москва (DME)   23:05 21.08 23:05 21.08 -
    FV 6644 Минеральные Воды   23:05 21.08 23:05 21.08 -
    FV 6564 Сочи   23:10 21.08 23:10 21.08 -
    R2 6716 Кавала   23:10 21.08 23:10 21.08 -
    FV 6756 Самара   23:15 21.08 23:15 21.08 -
    R2 7736 Анталья   23:15 21.08 23:15 21.08 -
    FV 6868 Симферополь   23:15 21.08 23:15 21.08 -
    YC 9342 Варна   23:20 21.08 23:20 21.08 -
    SU 032 Москва (SVO)   23:20 21.08 23:20 21.08 -
    FV 6304 Архангельск   23:25 21.08 23:25 21.08 -
    UN 448 Родос   23:30 21.08 23:30 21.08 -
    FV 6182 Москва (DME)   23:50 21.08 23:50 21.08 -
    FV 6208 Бургас   23:55 21.08 23:55 21.08 -
    FV 6330 Калининград   00:05 22.08 00:05 22.08 -
    LH 1438 Франкфурт   00:10 22.08 00:10 22.08 -
    7K 9712 Анталья   00:10 22.08 00:10 22.08 -
    FV 6184 Москва (VKO)   00:10 22.08 00:10 22.08 -
    UN 026 Москва (VKO)   00:25 22.08 00:25 22.08 -
    FV 6210A Варна   00:30 22.08 00:30 22.08 -
    FV 6344 Мурманск   00:30 22.08 00:30 22.08 -
    SZ 203 Душанбе   00:35 22.08 00:35 22.08 -
    LH 2566 Мюнхен   00:40 22.08 00:40 22.08 -
    U6 514 Симферополь   00:40 22.08 00:40 22.08 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 21 августа в 16:00

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6881 Ургенч   00:05 21.08 00:05 21.08 - 419–420
    UT 392 Сыктывкар   00:05 21.08 00:05 21.08 - 101
    FV 6741 Уфа   00:10 21.08 00:10 21.08 - 222–224
    FV 6869 Симферополь   00:15 21.08 00:15 21.08 - 210–212
    FV 6401 Екатеринбург   00:20 21.08 00:20 21.08 - 222–224
    FV 6305 Архангельск   00:25 21.08 00:25 21.08 - 222–224
    FV 6767 Сыктывкар   00:30 21.08 00:30 21.08 - 222–224
    FV 6345 Мурманск   00:35 21.08 00:35 21.08 - 222–224
    FV 6461 Челябинск   00:40 21.08 00:40 21.08 - 222–224
    FV 6753 Самара   01:00 21.08 01:00 21.08 - 222–224
    LY 624 Тель-Авив   01:15 21.08 01:15 21.08 - 418–420
    FV 6623 Краснодар   01:15 21.08 01:15 21.08 - 222–224
    FV 6711 Пермь   01:25 21.08 01:25 21.08 - 222–224
    SZ 252 Худжанд   01:45 21.08 01:45 21.08 - 413–414
    BJ 839 Энфидха   01:50 21.08 01:50 21.08 -
    N4 1989 Шарм-Эль-Шейх   02:00 21.08 02:00 21.08 -
    UN 9429 Анталья   02:30 21.08 02:30 21.08 - 401–403
    U6 3409 Шарм-Эль-Шейх   02:50 21.08 02:50 21.08 -
    TK 7662 Анталья   03:20 21.08 03:20 21.08 -
    EG 736 Курган-Тюбе   03:30 21.08 03:30 21.08 - 416–417
    R2 3525 Измир (ADB)   04:10 21.08 04:10 21.08 -
    YC 9345 Пальма-де-Майорка   04:25 21.08 04:25 21.08 -
    SU 041 Москва (SVO)   04:40 21.08 04:40 21.08 - 201–203
    R2 6717 Керкира   04:40 21.08 04:40 21.08 -
    R2 6707 Родос   04:45 21.08 04:45 21.08 -
    UN 9475 Закинтос   04:50 21.08 04:50 21.08 - 401–403
    UN 463 Ларнака   05:00 21.08 05:00 21.08 - 401–403
    OS 638 Вена   05:20 21.08 05:20 21.08 - 310–312
    S7 038 Москва (DME)   05:20 21.08 05:20 21.08 - 120
    UT 5367 Даламан   05:25 21.08 05:25 21.08 -
    LH 2567 Мюнхен   05:55 21.08 05:55 21.08 - 310–312
    FV 6115 Москва (DME)   06:00 21.08 06:00 21.08 - 210–212
    VY 7893 Барселона   06:00 21.08 06:00 21.08 -
    SU 035 Москва (SVO)   06:10 21.08 06:10 21.08 - 201–203
    LH 1439 Франкфурт   06:15 21.08 06:15 21.08 - 310–312
    IB 3139 Мадрид   06:20 21.08 06:20 21.08 -
    UN 021 Москва (VKO)   06:20 21.08 06:20 21.08 - 111–113
    FV 6117 Москва (VKO)   06:25 21.08 06:25 21.08 - 210–212
    FV 6321 Калининград   06:55 21.08 06:55 21.08 - 222–224
    U6 3151 Тиват   07:00 21.08 07:00 21.08 -
    UT 490 Москва (VKO)   07:00 21.08 07:00 21.08 - 101
    AB 8487 Берлин (TXL)   07:05 21.08 07:05 21.08 - 317–318
    SU 033 Москва (SVO)   07:15 21.08 07:15 21.08 - 201–203
    AF 1153 Париж (CDG)   07:15 21.08 07:15 21.08 - 313–315
    PS 544 Киев   07:20 21.08 07:20 21.08 -
    UN 9449 Анталья   07:30 21.08 07:30 21.08 - 401–403
    UN 010 Москва (DME)   07:35 21.08 07:35 21.08 - 111–113
    FV 6121 Москва (DME)   08:00 21.08 08:00 21.08 - 210–212
    SU 037 Москва (SVO)   08:30 21.08 08:30 21.08 - 201–203
    FV 6861 Симферополь   08:35 21.08 08:35 21.08 - 210–212
    ЛП 1939 Апатиты   08:35 21.08 08:35 21.08 - 104
    FV 6721 Ростов-на-Дону   08:40 21.08 08:40 21.08 - 222–224
    FV 6641 Минеральные Воды   08:45 21.08 08:45 21.08 - 222–224
    FV 6809 Минск   08:50 21.08 08:50 21.08 - 222–224
    UN 475 Ираклион   08:55 21.08 08:55 21.08 - 401–403
    FV 6651 Сочи   08:55 21.08 08:55 21.08 - 222–224
    FV 6285 Стокгольм   08:55 21.08 08:55 21.08 - 301–303
    FV 6217 Ларнака   09:00 21.08 09:00 21.08 - 301–303
    FV 6751 Самара   09:00 21.08 09:00 21.08 - 222–224
    FV 6267 Тель-Авив   09:05 21.08 09:05 21.08 - 301–303
    SU 003 Москва (SVO)   09:10 21.08 09:10 21.08 - 201–203
    FV 6241 Берлин (SXF)   09:10 21.08 09:10 21.08 - 313–318
    FV 6841 Киев   09:15 21.08 09:15 21.08 - 301–303
    D2 020 ВЕЛИКИЙ УСТЮГ   09:15 21.08 09:15 21.08 - 105
    FV 6601 Анапа   09:15 21.08 09:15 21.08 - 222–224
    FV 6243 Дюссельдорф   09:20 21.08 09:20 21.08 - 313–318
    FV 6341 Мурманск   09:25 21.08 09:25 21.08 - 222–224
    UN 023 Москва (VKO)   09:30 21.08 09:30 21.08 - 111–113
    FV 6833 Анталья   09:40 21.08 09:40 21.08 - 301–303
    7R 233 Чебоксары   09:40 21.08 09:40 21.08 - 106
    FV 6301 Архангельск   09:50 21.08 09:50 21.08 - 222–224
    UN 9497 Кос   09:50 21.08 09:50 21.08 - 401–403
    FV 6203 Вена   09:55 21.08 09:55 21.08 - 301–303
    FV 6235 Париж (CDG)   10:00 21.08 10:00 21.08 - 313–318
    5N 322 Архангельск   10:00 21.08 10:00 21.08 - 108–109
    S7 048 Москва (DME)   10:05 21.08 10:05 21.08 - 120
    FV 6237 Барселона   10:10 21.08 10:10 21.08 - 301–303
    ЛП 1945 Вологда   10:10 21.08 10:10 21.08 - 105
    UT 475 Томск   10:15 21.08 10:15 21.08 - 101
    FV 6275 Рим (FCO)   10:20 21.08 10:20 21.08 - 301–303
    FV 6257 Мюнхен   10:25 21.08 10:25 21.08 - 313–318
    SU 007 Москва (SVO)   10:25 21.08 10:25 21.08 - 201–203
    FV 6621 Краснодар   10:30 21.08 10:30 21.08 - 222–224
    YQ 733 Белгород   10:35 21.08 10:35 21.08 - 106
    FV 6323 Калининград   10:40 21.08 10:40 21.08 - 222–224
    FV 6273 Милан (MXP)   10:40 21.08 10:40 21.08 - 301–303
    FV 6221 Прага   11:00 21.08 11:00 21.08 - 301–303
    UT 473 Сочи   11:05 21.08 11:05 21.08 - 101
    2B 532 Казань   11:10 21.08 11:10 21.08 - 105
    SU 011 Москва (SVO)   11:40 21.08 11:40 21.08 - 201–203
    FV 6233 Ницца   11:40 21.08 11:40 21.08 - 313–318
    B2 942 Минск   11:45 21.08 11:45 21.08 - 116–117
    D9 5313 Ростов-на-Дону   11:45 21.08 11:45 21.08 - 205–206
    D9 5327 Краснодар   11:50 21.08 11:50 21.08 - 205–206
    D9 5381 Сочи   11:55 21.08 11:55 21.08 - 205–206
    FV 6295 Стамбул   11:55 21.08 11:55 21.08 - 313–318
    HY 634 Ташкент   12:00 21.08 12:00 21.08 - 419–420
    FV 6245 Франкфурт   12:00 21.08 12:00 21.08 - 313–318
    5N 520 Мурманск   12:05 21.08 12:05 21.08 - 106–107
    FV 6253 Гамбург   12:15 21.08 12:15 21.08 - 313–318
    BT 443 Рига   12:25 21.08 12:25 21.08 - 311–312
    R2 5902 Оренбург   12:30 21.08 12:30 21.08 - 114–115
    S7 046 Москва (DME)   12:35 21.08 12:35 21.08 - 120
    FV 6325 Калининград   12:50 21.08 12:50 21.08 - 108–110
    AY 2166 Хельсинки   12:55 21.08 12:55 21.08 - 409–410
    7R 402 Волгоград   13:00 21.08 13:00 21.08 - 105
    SU 013 Москва (SVO)   13:05 21.08 13:05 21.08 - 201–203
    UT 327 Нарьян-Мар   13:20 21.08 13:20 21.08 - 101
    YK 882 Ош   13:25 21.08 13:25 21.08 - 412–413
    UN 447 Родос   13:40 21.08 13:40 21.08 - 401–403
    UN 004 Москва (DME)   13:45 21.08 13:45 21.08 - 111–113
    UT 382 Москва (VKO)   14:00 21.08 14:00 21.08 - 101
    SU 015 Москва (SVO)   14:05 21.08 14:05 21.08 - 201–203
    U6 365 Владивосток   14:10 21.08 14:10 21.08 - 114–115
    SK 737 Копенгаген   14:25 21.08 14:25 21.08 - 406–407
    S7 040 Москва (DME)   14:25 21.08 14:25 21.08 - 120
    UT 5067 Анталья   14:30 21.08 14:30 21.08 - 323–324
    R2 7735 Анталья   14:35 21.08 14:35 21.08 - 223–224
    SU 017 Москва (SVO)   14:50 21.08 14:50 21.08 - 201–203
    LH 1433 Франкфурт   14:50 21.08 14:50 21.08 - 310–312
    FV 6145 Москва (DME)   14:50 21.08 14:50 21.08 - 210–212
    FV 6867 Симферополь   15:05 21.08 15:05 21.08 - 210–212
    LX 1311 Цюрих   15:05 21.08 15:05 21.08 - 306–308
    FV 6643 Минеральные Воды   15:20 21.08 15:20 21.08 - 108–110
    R2 6747 Монастир   15:25 21.08 15:25 21.08 - 223–224
    LO 684 Варшава   15:30 21.08 15:30 21.08 - 321–322
    FV 6563 Сочи   15:35 21.08 15:35 21.08 - 108–110
    UN 9435 Ханья   15:35 21.08 15:35 21.08 - 401–403
    R2 6715 Кавала   15:40 21.08 15:40 21.08 - 223–224
    U6 454 Ростов-на-Дону   15:40 21.08 15:40 21.08 - 114–115
    FV 6625 Геленджик   15:40 21.08 15:40 21.08 - 108–110
    OK 887 Прага   15:45 21.08 15:45 21.08 - 217–218
    OS 612 Вена   15:45 21.08 15:45 21.08 - 310–312
    7R 271 Саранск   15:45 21.08 15:45 21.08 - 105
    PS 542 Киев   15:55 21.08 15:55 21.08 - 319–320
    FV 6627 Краснодар   15:55 21.08 15:55 21.08 - 108–110
    UT 370 Москва (VKO)   16:00 21.08 16:00 21.08 - 101
    FV 6405 Екатеринбург   16:05 21.08 16:05 21.08 - 108–110
    AF 1465 Париж (CDG)   16:05 21.08 16:05 21.08 - 313–315
    FV 6743 Уфа   16:10 21.08 16:10 21.08 - 108–110
    FV 6207 Бургас   16:15 21.08 16:15 21.08 - 301–303
    ЛП 1961 Курск   16:15 21.08 16:15 21.08 - 105
    AB 8485 Берлин (TXL)   16:20 21.08 16:20 21.08 - 317–318
    SU 019 Москва (SVO)   16:20 21.08 16:20 21.08 - 201–203
    ЛП 1938 Псков   16:25 21.08 16:25 21.08 - 105
    UT 5567 Хургада   16:25 21.08 16:25 21.08 - 219–220
    YQ 708 Воронеж   16:30 21.08 16:30 21.08 - 105
    TK 402 Стамбул   16:30 21.08 16:30 21.08 - 213–215
    FV 6713 Пермь   16:35 21.08 16:35 21.08 - 108–110
    4U 9135 Дюссельдорф   16:35 21.08 16:35 21.08 - 304–305
    UN 9451 Шарм-Эль-Шейх   16:40 21.08 16:40 21.08 - 401–403
    BA 879 Лондон (LHR)   16:55 21.08 16:55 21.08 - 408–410
    YC 9341 Варна   17:00 21.08 17:00 21.08 - 411–412
    FV 6863 Симферополь   17:05 21.08 17:05 21.08 - 210–212
    FV 6155 Москва (DME)   17:05 21.08 17:05 21.08 - 210–212
    S7 050 Москва (DME)   17:10 21.08 17:10 21.08 - 120
    FV 6209 Варна   17:10 21.08 17:10 21.08 - 301–303
    U6 513 Симферополь   17:15 21.08 17:15 21.08 - 114–115
    SK 733 Стокгольм   17:15 21.08 17:15 21.08 - 406–407
    FV 6755 Самара   17:20 21.08 17:20 21.08 - 108–110
    LH 2565 Мюнхен   17:25 21.08 17:25 21.08 - 310–312
    YC 9349 Фаро   17:30 21.08 17:30 21.08 - 414–415
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 21.08 17:35 21.08 - 201–203
    U6 3287 Даламан   17:35 21.08 17:35 21.08 - 416–417
    OV 624 Таллинн   17:40 21.08 17:40 21.08 - 309
    FV 6163 Москва (VKO)   18:00 21.08 18:00 21.08 - 210–212
    AZ 541 Рим (FCO)   18:15 21.08 18:15 21.08 - 306–307
    A3 4651 Кос   18:20 21.08 18:20 21.08 - 317–318
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 21.08 18:25 21.08 - 201–203
    EK 176 Дубай   18:30 21.08 18:30 21.08 - 319–324
    KL 1396 Амстердам   18:30 21.08 18:30 21.08 - 313–315
    D9 5317 Сочи   18:30 21.08 18:30 21.08 - 205–206
    FV 6327 Калининград   18:35 21.08 18:35 21.08 - 222–224
    QN 922 Ереван   18:50 21.08 18:50 21.08 - 409–410
    FV 6171 Москва (DME)   18:55 21.08 18:55 21.08 - 210–212
    N4 1975 Хургада   19:00 21.08 19:00 21.08 - 403–405
    NN 415 Гянджа   19:00 21.08 19:00 21.08 - 419–420
    FV 6303 Архангельск   19:05 21.08 19:05 21.08 - 222–224
    LH 1437 Франкфурт   19:25 21.08 19:25 21.08 - 310–312
    FV 6343 Мурманск   19:40 21.08 19:40 21.08 - 222–224
    SU 039 Москва (SVO)   19:45 21.08 19:45 21.08 - 201–203
    UN 2501 Симферополь   19:50 21.08 19:50 21.08 - 111–113
    FV 6181 Москва (DME)   19:55 21.08 19:55 21.08 - 210–212
    FV 6329 Калининград   20:05 21.08 20:05 21.08 - 222–224
    S7 044 Москва (DME)   20:10 21.08 20:10 21.08 - 120
    FV 6879 Самарканд   20:10 21.08 20:10 21.08 - 411–412
    5N 146 Архангельск   20:15 21.08 20:15 21.08 - 108–109
    FV 6957 Родос   20:20 21.08 20:20 21.08 - 301–303
    FV 6573 Красноярск   20:20 21.08 20:20 21.08 - 222–224
    FV 6183 Москва (VKO)   20:25 21.08 20:25 21.08 - 210–212
    SU 025 Москва (SVO)   20:30 21.08 20:30 21.08 - 201–203
    UT 450 Тюмень   20:35 21.08 20:35 21.08 - 101
    AY 2170 Хельсинки   20:35 21.08 20:35 21.08 - 409–410
    B2 946 Минск   20:40 21.08 20:40 21.08 - 116–117
    FV 6885 Душанбе   21:00 21.08 21:00 21.08 - 411–412
    UT 384 Москва (VKO)   21:00 21.08 21:00 21.08 - 101
    FV 6185 Москва (DME)   21:05 21.08 21:05 21.08 - 210–212
    FV 6541 Новосибирск   21:10 21.08 21:10 21.08 - 222–224
    UN 008 Москва (DME)   21:25 21.08 21:25 21.08 - 111–113
    D2 022 Череповец   21:30 21.08 21:30 21.08 - 105
    SU 027 Москва (SVO)   21:35 21.08 21:35 21.08 - 201–203
    UT 470 Сургут   21:45 21.08 21:45 21.08 - 101
    BT 445 Рига   21:45 21.08 21:45 21.08 - 403–404
    FV 6471 Омск   21:50 21.08 21:50 21.08 - 222–224
    KE 930 Сеул   21:50 21.08 21:50 21.08 - 321–324
    FV 6865 Симферополь   22:00 21.08 22:00 21.08 - 210–212
    2B 589 Казань   22:05 21.08 22:05 21.08 - 105
    7R 553 Воронеж   22:10 21.08 22:10 21.08 - 105
    FV 6265 Ираклион   22:10 21.08 22:10 21.08 - 301–303
    UN 025 Москва (VKO)   22:15 21.08 22:15 21.08 - 111–113
    FV 6821 Ереван   22:25 21.08 22:25 21.08 - 301–303
    UT 644 Нижний Новгород   22:30 21.08 22:30 21.08 - 101
    S7 3338 Новосибирск   22:40 21.08 22:40 21.08 - 120
    KC 136 Алматы   22:40 21.08 22:40 21.08 - 309–311
    FV 6187 Москва (DME)   22:50 21.08 22:50 21.08 - 210–212
    S7 042 Москва (DME)   22:55 21.08 22:55 21.08 - 120
    SU 029 Москва (SVO)   23:00 21.08 23:00 21.08 - 201–203
    FV 6765 Казань   23:25 21.08 23:25 21.08 - 222–224
    HY 638 Ургенч   23:30 21.08 23:30 21.08 - 419–420
    UN 403 Южно-Сахалинск   23:30 21.08 23:30 21.08 - 111–113
    FV 6811 Баку   23:35 21.08 23:35 21.08 - 301–303
    FV 6451 Тюмень   23:40 21.08 23:40 21.08 - 222–224
    FV 6741 Уфа   00:10 22.08 00:10 22.08 - 222–224
    FV 6869 Симферополь   00:15 22.08 00:15 22.08 - 210–212
    FV 6401 Екатеринбург   00:20 22.08 00:20 22.08 - 222–224
    FV 6305 Архангельск   00:25 22.08 00:25 22.08 - 222–224
    FV 6767 Сыктывкар   00:30 22.08 00:30 22.08 - 222–224
    FV 6345 Мурманск   00:35 22.08 00:35 22.08 - 222–224
    FV 6461 Челябинск   00:40 22.08 00:40 22.08 - 222–224
    FV 6753 Самара   01:00 22.08 01:00 22.08 - 222–224
    FV 6623 Краснодар   01:15 22.08 01:15 22.08 - 222–224
    FV 6711 Пермь   01:25 22.08 01:25 22.08 - 222–224

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: