Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 1 августа в 07:30

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6330 Калининград Прибыл  00:05 1.08 01:00 1.08 00:59 1.08
    LH 1438 Франкфурт Прибыл  00:10 1.08 23:58 31.07 00:00 1.08
    FV 6184 Москва (VKO) Прибыл  00:10 1.08 00:44 1.08 00:05 1.08
    7K 9712 Анталья Прибыл  00:10 1.08 02:04 1.08 02:00 1.08
    UN 026 Москва (VKO) Прибыл  00:25 1.08 00:30 1.08 00:24 1.08
    FV 6344 Мурманск Прибыл  00:30 1.08 00:30 1.08 00:33 1.08
    FV 6210A Варна Прибыл  00:30 1.08 01:34 1.08 01:36 1.08
    SZ 203 Душанбе Прибыл  00:35 1.08 00:15 1.08 00:09 1.08
    LH 2566 Мюнхен Прибыл  00:40 1.08 00:11 1.08 00:12 1.08
    UT 489 Москва (VKO) Прибыл  00:45 1.08 00:45 1.08 00:53 1.08
    FV 6186 Москва (DME) Прибыл  00:55 1.08 00:39 1.08 00:30 1.08
    FV 6864 Симферополь Прибыл  01:00 1.08 01:00 1.08 00:37 1.08
    R2 6748 Монастир Прибыл  01:00 1.08 02:02 1.08 02:14 1.08
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  01:05 1.08 01:03 1.08 00:48 1.08
    UN 9436 Ханья Прибыл  01:10 1.08 00:43 1.08 00:45 1.08
    BT 446 Рига Прибыл  01:25 1.08 01:21 1.08 01:23 1.08
    FV 6208 Бургас Прибыл  01:35 1.08 02:06 1.08 02:11 1.08
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:40 1.08 02:03 1.08 01:52 1.08
    BJ 824 Энфидха Прибыл  01:45 1.08 01:26 1.08 01:26 1.08
    TK 7661 Анталья Прибыл  02:10 1.08 02:04 1.08 01:56 1.08
    U6 3288 Даламан Прибыл  02:15 1.08 02:05 1.08 02:08 1.08
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:40 1.08 02:40 1.08 02:05 1.08
    SU 040 Москва (SVO) Прибыл  03:05 1.08 03:16 1.08 03:03 1.08
    OS 637 Вена Прибыл  03:25 1.08 03:15 1.08 03:12 1.08
    BZ 550 Ираклион Прибыл  03:30 1.08 03:00 1.08 02:51 1.08
    UT 5568 Хургада Прибыл  03:35 1.08 06:20 1.08 06:34 1.08
    UN 9452 Шарм-Эль-Шейх Прибыл  03:45 1.08 04:29 1.08 04:21 1.08
    A2 9110 Салоники Прибыл  03:55 1.08 03:30 1.08 03:33 1.08
    AP 992 Пиза Прибыл  04:00 1.08 03:48 1.08 03:43 1.08
    A3 974 Афины Прибыл  04:05 1.08 04:15 1.08 04:02 1.08
    YC 9350 Фаро Отмена  04:40 1.08 04:40 1.08 -
    VY 7892 Барселона Прибыл  05:00 1.08 06:04 1.08 05:46 1.08
    UN 2502 Симферополь Прибыл  05:10 1.08 04:58 1.08 04:48 1.08
    FV 6958 Родос Прибыл  05:50 1.08 05:21 1.08 05:16 1.08
    FV 6346 Мурманск Прибыл  06:25 1.08 06:25 1.08 06:11 1.08
    FV 6866 Симферополь Прибыл  06:30 1.08 06:30 1.08 06:05 1.08
    FV 6742 Уфа Прибыл  06:35 1.08 06:35 1.08 06:14 1.08
    FV 6766 Казань Прибыл  06:45 1.08 06:39 1.08 06:21 1.08
    FV 6822 Ереван Прибыл  06:50 1.08 06:26 1.08 06:31 1.08
    FV 6452 Тюмень Прибыл  06:50 1.08 06:50 1.08 06:46 1.08
    FV 6472 Омск Прибыл  06:55 1.08 06:23 1.08 06:17 1.08
    LY 625 Тель-Авив Прибыл  06:55 1.08 07:10 1.08 07:08 1.08
    FV 6754 Самара Прибыл  07:00 1.08 07:00 1.08 06:37 1.08
    FV 6402 Екатеринбург Прибыл  07:10 1.08 07:03 1.08 06:55 1.08
    TP 1224 Лиссабон Задержан  07:10 1.08 08:00 1.08 -
    FV 6712 Пермь Прибыл  07:15 1.08 07:05 1.08 06:49 1.08
    FV 6880 Самарканд   07:15 1.08 07:15 1.08 -
    FV 6306 Архангельск   07:25 1.08 07:25 1.08 -
    FV 6462 Челябинск   07:30 1.08 07:39 1.08 -
    FV 6574 Красноярск   07:35 1.08 07:35 1.08 -
    R2 6744 Варна Задержан  07:35 1.08 08:00 1.08 -
    SU 036 Москва (SVO)   07:40 1.08 07:39 1.08 -
    FV 6768 Сыктывкар   07:45 1.08 07:45 1.08 -
    FV 6870 Симферополь   07:55 1.08 07:35 1.08 -
    FV 6542 Новосибирск Задержан  08:00 1.08 08:24 1.08 -
    FV 6624 Краснодар Задержан  08:05 1.08 10:00 1.08 -
    FV 6812 Баку   08:10 1.08 08:02 1.08 -
    U6 223 Екатеринбург   08:10 1.08 08:10 1.08 -
    SU 002 Москва (SVO)   08:25 1.08 08:26 1.08 -
    D2 023 Череповец   08:30 1.08 08:30 1.08 -
    FB 619 Бургас   08:30 1.08 08:30 1.08 -
    FV 6188 Москва (DME)   08:30 1.08 08:30 1.08 -
    T5 731 Ашхабад   08:40 1.08 08:15 1.08 -
    7R 554 Воронеж   08:45 1.08 08:45 1.08 -
    FV 6886 Душанбе   09:00 1.08 09:00 1.08 -
    5N 145 Архангельск   09:00 1.08 09:00 1.08 -
    UT 449 Тюмень   09:05 1.08 09:12 1.08 -
    FB 769 Варна   09:10 1.08 09:10 1.08 -
    UT 469 Сургут   09:15 1.08 09:19 1.08 -
    UN 022 Москва (VKO)   09:20 1.08 09:20 1.08 -
    S7 047 Москва (DME)   09:25 1.08 09:25 1.08 -
    YC 811 Тюмень Задержан  09:30 1.08 11:35 1.08 -
    SU 006 Москва (SVO)   09:35 1.08 09:35 1.08 -
    2B 531 Казань   09:55 1.08 09:55 1.08 -
    UT 643 Нижний Новгород   10:00 1.08 10:00 1.08 -
    9U 177 Кишинев   10:20 1.08 10:20 1.08 -
    UT 391 Сыктывкар   10:20 1.08 10:20 1.08 -
    FV 6118 Москва (VKO)   10:25 1.08 10:25 1.08 -
    I8 925 Ижевск   10:35 1.08 10:35 1.08 -
    UT 381 Москва (VKO)   10:45 1.08 10:45 1.08 -
    FV 6322 Калининград   10:50 1.08 10:50 1.08 -
    SU 010 Москва (SVO)   10:50 1.08 10:50 1.08 -
    B2 941 Минск   10:55 1.08 10:55 1.08 -
    D9 5326 Краснодар   10:55 1.08 10:55 1.08 -
    5N 519 Мурманск   11:05 1.08 11:05 1.08 -
    LX 1304 Женева   11:15 1.08 11:15 1.08 -
    A3 4400 Керкира   11:30 1.08 11:30 1.08 -
    K6 9621 Москва (VKO)   11:40 1.08 11:40 1.08 -
    BT 442 Рига   11:50 1.08 11:50 1.08 -
    FV 6122 Москва (DME)   11:50 1.08 11:50 1.08 -
    S7 045 Москва (DME)   11:55 1.08 11:55 1.08 -
    HY 701 Андижан   12:10 1.08 12:10 1.08 -
    D9 5316 Сочи   12:10 1.08 12:10 1.08 -
    SU 012 Москва (SVO)   12:15 1.08 12:15 1.08 -
    AY 2165 Хельсинки   12:25 1.08 12:25 1.08 -
    HY 639 Самарканд   12:30 1.08 12:30 1.08 -
    UN 003 Москва (DME)   12:40 1.08 12:40 1.08 -
    FV 6286 Стокгольм   12:45 1.08 12:45 1.08 -
    UT 369 Москва (VKO)   12:45 1.08 12:45 1.08 -
    UN 9454 Бургас   12:50 1.08 12:50 1.08 -
    R2 3516 Монастир   12:55 1.08 12:55 1.08 -
    PS 541 Киев   13:00 1.08 13:00 1.08 -
    R2 6712 Закинтос   13:05 1.08 13:05 1.08 -
    SU 014 Москва (SVO)   13:10 1.08 13:10 1.08 -
    FV 6810 Минск   13:15 1.08 13:15 1.08 -
    DY 1090 Осло   13:15 1.08 13:15 1.08 -
    U6 3232 Анталья   13:25 1.08 13:25 1.08 -
    Y7 5716 Бургас Отмена  13:30 1.08 13:30 1.08 -
    SK 736 Копенгаген   13:35 1.08 13:35 1.08 -
    ЛП 1942 Брянск   13:35 1.08 13:35 1.08 -
    LH 1432 Франкфурт   13:40 1.08 13:40 1.08 -
    S7 039 Москва (DME)   13:45 1.08 13:45 1.08 -
    UN 9450 Анталья   13:45 1.08 13:45 1.08 -
    UN 036 Москва (VKO)   13:50 1.08 13:50 1.08 -
    ELB 410 Керкира   14:00 1.08 14:00 1.08 -
    SU 016 Москва (SVO)   14:00 1.08 14:00 1.08 -
    D2 024 Ухта   14:05 1.08 14:05 1.08 -
    FV 6842 Киев   14:05 1.08 14:05 1.08 -
    FV 6302 Архангельск   14:10 1.08 14:10 1.08 -
    A2 411 Закинтос   14:10 1.08 14:10 1.08 -
    LX 1310 Цюрих   14:15 1.08 14:15 1.08 -
    FV 6342 Мурманск   14:20 1.08 14:20 1.08 -
    U6 453 Ростов-на-Дону   14:25 1.08 14:25 1.08 -
    FV 6242 Берлин (SXF)   14:30 1.08 14:30 1.08 -
    FV 6324 Калининград   14:35 1.08 14:35 1.08 -
    FV 6752 Самара   14:40 1.08 14:40 1.08 -
    UN 9440 Анталья   14:40 1.08 14:40 1.08 -
    2B 581 Нижнекамск   14:45 1.08 14:45 1.08 -
    LO 683 Варшава   14:45 1.08 14:45 1.08 -
    7R 212 Киров   14:50 1.08 14:50 1.08 -
    OS 611 Вена   14:55 1.08 14:55 1.08 -
    FV 6722 Ростов-на-Дону   15:00 1.08 15:00 1.08 -
    AF 1464 Париж (CDG)   15:10 1.08 15:10 1.08 -
    UN 9446 Варна   15:15 1.08 15:15 1.08 -
    R3 587 Якутск   15:15 1.08 15:15 1.08 -
    7R 149 Махачкала   15:20 1.08 15:20 1.08 -
    TK 401 Стамбул   15:20 1.08 15:20 1.08 -
    SU 018 Москва (SVO)   15:25 1.08 15:25 1.08 -
    AB 8484 Берлин (TXL)   15:30 1.08 15:30 1.08 -
    BA 878 Лондон (LHR)   15:35 1.08 15:35 1.08 -
    UT 2349 Махачкала   15:40 1.08 15:40 1.08 -
    UT 5068 Анталья   15:40 1.08 15:40 1.08 -
    FV 6244 Дюссельдорф   15:45 1.08 15:45 1.08 -
    4U 9134 Дюссельдорф   15:50 1.08 15:50 1.08 -
    FV 6642 Минеральные Воды   15:55 1.08 15:55 1.08 -
    FV 6204 Вена   15:55 1.08 15:55 1.08 -
    OV 623 Таллинн   16:05 1.08 16:05 1.08 -
    EK 175 Дубай   16:05 1.08 16:05 1.08 -
    FV 6602 Анапа   16:05 1.08 16:05 1.08 -
    UN 464 Ларнака   16:10 1.08 16:10 1.08 -
    LH 2564 Мюнхен   16:15 1.08 16:15 1.08 -
    FV 6652 Сочи   16:25 1.08 16:25 1.08 -
    SK 732 Стокгольм   16:30 1.08 16:30 1.08 -
    S7 049 Москва (DME)   16:30 1.08 16:30 1.08 -
    D9 5380 Сочи   16:35 1.08 16:35 1.08 -
    SU 020 Москва (SVO)   16:35 1.08 16:35 1.08 -
    D9 5312 Ростов-на-Дону   16:40 1.08 16:40 1.08 -
    R2 6704 Салоники   16:45 1.08 16:45 1.08 -
    FV 6326 Калининград   16:50 1.08 16:50 1.08 -
    FV 6862 Симферополь   16:55 1.08 16:55 1.08 -
    FV 6222 Прага   16:55 1.08 16:55 1.08 -
    FV 6258 Мюнхен   17:00 1.08 17:00 1.08 -
    ЮГ 349 Махачкала Отмена  17:05 1.08 17:05 1.08 -
    YC 9396 Бургас   17:15 1.08 17:15 1.08 -
    FV 6622 Краснодар   17:20 1.08 17:20 1.08 -
    AZ 540 Рим (FCO)   17:20 1.08 17:20 1.08 -
    SU 022 Москва (SVO)   17:25 1.08 17:25 1.08 -
    FV 5839 Нарьян-Мар   17:35 1.08 17:35 1.08 -
    РљР‘ 017 Кострома   17:35 1.08 17:35 1.08 -
    KL 1395 Амстердам   17:35 1.08 17:35 1.08 -
    FV 6254 Гамбург   17:50 1.08 17:50 1.08 -
    FV 6236 Париж (CDG)   17:55 1.08 17:55 1.08 -
    YC 512 Симферополь   17:55 1.08 17:55 1.08 -
    UN 038 Москва (VKO)   18:00 1.08 18:00 1.08 -
    FV 6256 Ираклион   18:05 1.08 18:05 1.08 -
    FV 6218 Ларнака   18:10 1.08 18:10 1.08 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:15 1.08 18:15 1.08 -
    LH 1436 Франкфурт   18:15 1.08 18:15 1.08 -
    UT 312 Владикавказ   18:25 1.08 18:25 1.08 -
    7R 104 Иваново   18:30 1.08 18:30 1.08 -
    5N 504 Сыктывкар   18:35 1.08 18:35 1.08 -
    FV 6146 Москва (DME)   18:40 1.08 18:40 1.08 -
    FV 6246 Франкфурт   18:40 1.08 18:40 1.08 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 1.08 18:45 1.08 -
    SU 038 Москва (SVO)   18:50 1.08 18:50 1.08 -
    UT 488 Анапа   19:10 1.08 19:10 1.08 -
    FV 6834 Анталья   19:15 1.08 19:15 1.08 -
    5N 321 Архангельск   19:20 1.08 19:20 1.08 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 1.08 19:30 1.08 -
    HU 7965 Пекин   19:30 1.08 19:30 1.08 -
    FV 6238 Барселона   19:35 1.08 19:35 1.08 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:40 1.08 19:40 1.08 -
    UN 404 Южно-Сахалинск   19:45 1.08 19:45 1.08 -
    B2 945 Минск   19:50 1.08 19:50 1.08 -
    UT 548 Новый Уренгой   19:55 1.08 19:55 1.08 -
    UT 383 Москва (VKO)   19:55 1.08 19:55 1.08 -
    FV 6234 Ницца   20:00 1.08 20:00 1.08 -
    FV 6116 Москва (DME)   20:00 1.08 20:00 1.08 -
    FV 6296 Стамбул   20:00 1.08 20:00 1.08 -
    AY 2169 Хельсинки   20:05 1.08 20:05 1.08 -
    UT 328 Нарьян-Мар   20:05 1.08 20:05 1.08 -
    FV 6268 Тель-Авив   20:10 1.08 20:10 1.08 -
    UT 476 Томск Отмена  20:15 1.08 20:15 1.08 -
    KE 929 Сеул   20:20 1.08 20:20 1.08 -
    I8 3394 Курган   20:20 1.08 20:20 1.08 -
    UN 007 Москва (DME)   20:35 1.08 20:35 1.08 -
    D2 021 Череповец   20:40 1.08 20:40 1.08 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:40 1.08 20:40 1.08 -
    ЛП 1962 Курск   20:45 1.08 20:45 1.08 -
    7R 102 Ярославль   20:45 1.08 20:45 1.08 -
    FV 6156 Москва (DME)   20:55 1.08 20:55 1.08 -
    YK 879 Бишкек   21:00 1.08 21:00 1.08 -
    2B 588 Казань   21:05 1.08 21:05 1.08 -
    BT 444 Рига   21:10 1.08 21:10 1.08 -
    7R 270 Пенза   21:20 1.08 21:20 1.08 -
    S7 3337 Новосибирск   21:40 1.08 21:40 1.08 -
    J2 019 Баку   21:40 1.08 21:40 1.08 -
    Y7 5712 Варна Отмена  21:50 1.08 21:50 1.08 -
    FV 6164 Москва (VKO)   21:50 1.08 21:50 1.08 -
    5N 509 Мурманск   21:55 1.08 21:55 1.08 -
    FB 607 Бургас   22:00 1.08 22:00 1.08 -
    SU 028 Москва (SVO)   22:10 1.08 22:10 1.08 -
    AF 1152 Париж (CDG)   22:15 1.08 22:15 1.08 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 1.08 22:15 1.08 -
    FV 6714 Пермь   22:20 1.08 22:20 1.08 -
    Y7 551 Красноярск   22:25 1.08 22:25 1.08 -
    PS 543 Киев   22:25 1.08 22:25 1.08 -
    FV 6328 Калининград   22:25 1.08 22:25 1.08 -
    FV 6172 Москва (DME)   22:40 1.08 22:40 1.08 -
    FV 6626 Геленджик   22:45 1.08 22:45 1.08 -
    FV 6406 Екатеринбург   22:50 1.08 22:50 1.08 -
    FV 6744 Уфа   22:55 1.08 22:55 1.08 -
    FV 6628 Краснодар   23:00 1.08 23:00 1.08 -
    UN 432 Барселона   23:00 1.08 23:00 1.08 -
    UN 009 Москва (DME)   23:05 1.08 23:05 1.08 -
    HY 631 Ташкент   23:05 1.08 23:05 1.08 -
    FV 6644 Минеральные Воды   23:05 1.08 23:05 1.08 -
    FV 6564 Сочи   23:10 1.08 23:10 1.08 -
    FV 6756 Самара   23:15 1.08 23:15 1.08 -
    FV 6868 Симферополь   23:15 1.08 23:15 1.08 -
    SU 032 Москва (SVO)   23:20 1.08 23:20 1.08 -
    UN 9492 Тиват   23:25 1.08 23:25 1.08 -
    FV 6304 Архангельск   23:25 1.08 23:25 1.08 -
    FV 6182 Москва (DME)   23:50 1.08 23:50 1.08 -
    KC 137 Астана   23:50 1.08 23:50 1.08 -
    FV 6330 Калининград   00:05 2.08 00:05 2.08 -
    LH 1438 Франкфурт   00:10 2.08 00:10 2.08 -
    FV 6184 Москва (VKO)   00:10 2.08 00:10 2.08 -
    UN 026 Москва (VKO)   00:25 2.08 00:25 2.08 -
    R2 6710 Ираклион   00:25 2.08 00:25 2.08 -
    FV 6344 Мурманск   00:30 2.08 00:30 2.08 -
    FV 6210A Варна   00:30 2.08 00:30 2.08 -
    UN 9500 Анталья   00:35 2.08 00:35 2.08 -
    LH 2566 Мюнхен   00:40 2.08 00:40 2.08 -
    UT 489 Москва (VKO)   00:45 2.08 00:45 2.08 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 1 августа в 07:30

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:10 1.08 00:10 1.08 00:15 1.08 213–224
    FV 6869 Симферополь Отправлен  00:15 1.08 00:15 1.08 00:21 1.08 210–212
    FV 6401 Екатеринбург Отправлен  00:20 1.08 00:20 1.08 00:32 1.08 213–224
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:25 1.08 00:25 1.08 00:35 1.08 213–224
    FV 6767 Сыктывкар Отправлен  00:30 1.08 00:30 1.08 00:41 1.08 213–224
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:35 1.08 00:35 1.08 00:47 1.08 213–224
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:40 1.08 00:40 1.08 00:59 1.08 213–224
    FV 6753 Самара Отправлен  01:00 1.08 01:00 1.08 01:13 1.08 213–224
    FV 6623 Краснодар Отправлен  01:15 1.08 03:10 1.08 03:29 1.08 213–224
    FV 6711 Пермь Отправлен  01:25 1.08 01:25 1.08 01:39 1.08 213–224
    SZ 204 Душанбе Отправлен  02:05 1.08 02:05 1.08 02:17 1.08 408–409
    BJ 825 Энфидха Отправлен  02:45 1.08 02:45 1.08 02:48 1.08 310–312
    TK 7662 Анталья Отправлен  03:20 1.08 03:20 1.08 03:31 1.08 305–307
    R2 3515 Монастир Отправлен  03:30 1.08 03:30 1.08 03:53 1.08 213–215
    7K 9711 Анталья Отправлен  04:20 1.08 04:20 1.08 04:27 1.08 415–416
    BZ 551 Ираклион Отправлен  04:30 1.08 04:30 1.08 04:34 1.08 314–315
    R2 6711 Закинтос Отправлен  04:35 1.08 04:35 1.08 04:51 1.08 213–215
    SU 041 Москва (SVO) Отправлен  04:40 1.08 04:40 1.08 04:44 1.08 201–203
    U6 3231 Анталья Отправлен  04:45 1.08 04:45 1.08 05:01 1.08 419–420
    AP 993 Пиза Отправлен  04:50 1.08 04:50 1.08 05:08 1.08 302–303
    A2 410 Закинтос Отправлен  04:55 1.08 04:55 1.08 05:03 1.08 218–220
    UN 9449 Анталья Отправлен  05:15 1.08 05:15 1.08 05:33 1.08 401–408
    S7 038 Москва (DME) Отправлен  05:20 1.08 05:20 1.08 05:36 1.08 118–119
    OS 638 Вена Отправлен  05:20 1.08 05:20 1.08 05:27 1.08 307–312
    UN 9439 Анталья Отправлен  05:40 1.08 05:40 1.08 06:15 1.08 401–407
    UN 9453 Бургас Отправлен  05:55 1.08 05:55 1.08 06:19 1.08 401–407
    LH 2567 Мюнхен Отправлен  05:55 1.08 05:55 1.08 06:07 1.08 307–312
    FV 6115 Москва (DME) Отправлен  06:00 1.08 06:00 1.08 06:03 1.08 210–212
    VY 7893 Барселона Отправлен  06:00 1.08 06:50 1.08 07:17 1.08 320–321
    UT 5067 Анталья Задержан  06:05 1.08 07:40 1.08 - 412–413
    SU 035 Москва (SVO) Отправлен  06:10 1.08 06:10 1.08 06:24 1.08 201–203
    A3 975 Афины Отправлен  06:10 1.08 06:10 1.08 06:23 1.08 322–323
    LH 1439 Франкфурт Отправлен  06:15 1.08 06:15 1.08 06:26 1.08 307–312
    UN 021 Москва (VKO) Отправлен  06:20 1.08 06:20 1.08 06:27 1.08 111–112
    Y7 5715 Бургас Отмена  06:20 1.08 06:20 1.08 -
    FV 6117 Москва (VKO) Отправлен  06:25 1.08 06:25 1.08 06:39 1.08 210–212
    UN 463 Ларнака Отправлен  06:30 1.08 06:30 1.08 06:57 1.08 401–407
    U6 092 Москва (DME) Задержан  06:35 1.08 07:00 1.08 - 114–115
    SU 033 Москва (SVO) Отправлен  06:50 1.08 06:50 1.08 06:59 1.08 201–203
    FV 6321 Калининград Отправлен  06:55 1.08 06:55 1.08 07:09 1.08 223–224
    UT 490 Москва (VKO) Отправлен  07:00 1.08 07:00 1.08 07:11 1.08 101–102
    7R 150 Махачкала Отправлен  07:00 1.08 07:00 1.08 07:13 1.08 102
    РђР¦ 9340 Псков   07:00 1.08 07:00 1.08 -
    AB 8487 Берлин (TXL) Отправлен  07:05 1.08 07:05 1.08 07:14 1.08 317–318
    AF 1153 Париж (CDG) Отправлен  07:15 1.08 07:15 1.08 07:21 1.08 313–315
    PS 544 Киев   07:20 1.08 07:20 1.08 - 409–410
    UN 010 Москва (DME)   07:35 1.08 07:35 1.08 - 111–112
    FV 6217 Ларнака   07:50 1.08 07:50 1.08 - 301–307
    BT 447 Рига   07:55 1.08 07:55 1.08 - 321–322
    FV 6121 Москва (DME)   08:00 1.08 08:00 1.08 - 210–212
    TP 1225 Лиссабон Задержан  08:00 1.08 08:50 1.08 - 319–320
    ЛП 1941 Брянск   08:05 1.08 08:05 1.08 - 104
    UN 9445 Варна   08:05 1.08 08:05 1.08 - 401–402
    SU 037 Москва (SVO)   08:30 1.08 08:30 1.08 - 201–203
    FV 6861 Симферополь   08:35 1.08 08:35 1.08 - 210–212
    FV 6721 Ростов-на-Дону   08:40 1.08 08:40 1.08 - 214–224
    FV 6641 Минеральные Воды   08:45 1.08 08:45 1.08 - 215–224
    FV 6255 Ираклион   08:50 1.08 08:50 1.08 - 301–307
    FV 6809 Минск   08:50 1.08 08:50 1.08 - 215–224
    FV 6651 Сочи   08:55 1.08 08:55 1.08 - 215–224
    FV 6285 Стокгольм   08:55 1.08 08:55 1.08 - 301–307
    FV 6751 Самара   09:00 1.08 09:00 1.08 - 215–224
    R2 6703 Салоники   09:00 1.08 09:00 1.08 - 404–406
    LY 626 Тель-Авив   09:00 1.08 09:00 1.08 - 419–420
    FV 6267 Тель-Авив   09:05 1.08 09:05 1.08 - 311–312
    SU 003 Москва (SVO)   09:10 1.08 09:10 1.08 - 201–203
    FV 6241 Берлин (SXF)   09:10 1.08 09:10 1.08 - 313–318
    FV 6601 Анапа   09:15 1.08 09:15 1.08 - 215–224
    FV 6841 Киев   09:15 1.08 09:15 1.08 - 301–307
    D2 023 Ухта   09:15 1.08 09:15 1.08 - 105
    FV 6243 Дюссельдорф   09:20 1.08 09:20 1.08 - 313–318
    FV 6341 Мурманск   09:25 1.08 09:25 1.08 - 215–224
    FB 620 Бургас   09:30 1.08 09:30 1.08 - 409–410
    U6 389 Хабаровск   09:35 1.08 09:35 1.08 - 114–115
    FV 6833 Анталья   09:40 1.08 09:40 1.08 - 323–324
    7R 211 Киров   09:40 1.08 09:40 1.08 - 106
    FV 6301 Архангельск   09:50 1.08 09:50 1.08 - 215–224
    FV 6203 Вена   09:55 1.08 09:55 1.08 - 301–307
    FV 6235 Париж (CDG)   10:00 1.08 10:00 1.08 - 313–318
    5N 322 Архангельск   10:00 1.08 10:00 1.08 - 108–109
    ЩА 9360 Вологда   10:00 1.08 10:00 1.08 -
    S7 048 Москва (DME)   10:05 1.08 10:05 1.08 - 118–120
    FB 770 Варна   10:10 1.08 10:10 1.08 - 406–407
    T5 732 Ашхабад   10:10 1.08 10:10 1.08 - 411–413
    UT 475 Томск Отмена  10:15 1.08 10:15 1.08 -
    FV 6237 Барселона   10:15 1.08 10:15 1.08 - 301–307
    FV 6275 Рим (FCO)   10:20 1.08 10:20 1.08 - 301–307
    FV 6257 Мюнхен   10:25 1.08 10:25 1.08 - 313–318
    SU 007 Москва (SVO)   10:25 1.08 10:25 1.08 - 201–203
    FV 6621 Краснодар   10:30 1.08 10:30 1.08 - 222–224
    UN 023 Москва (VKO)   10:35 1.08 10:35 1.08 - 111–112
    FV 6323 Калининград   10:40 1.08 10:40 1.08 - 222–224
    FV 6273 Милан (MXP)   10:40 1.08 10:40 1.08 - 301–307
    YC 9395 Бургас   10:50 1.08 10:50 1.08 - 403–404
    YC 511 Симферополь   11:00 1.08 11:00 1.08 - 114–115
    FV 6221 Прага   11:00 1.08 11:00 1.08 - 301–307
    UT 311 Владикавказ   11:05 1.08 11:05 1.08 - 101
    2B 532 Казань   11:10 1.08 11:10 1.08 - 106
    9U 178 Кишинев   11:10 1.08 11:10 1.08 - 415–417
    UT 547 Новый Уренгой   11:15 1.08 11:15 1.08 - 101
    SU 011 Москва (SVO)   11:40 1.08 11:40 1.08 - 201–203
    FV 6233 Ницца   11:40 1.08 11:40 1.08 - 313–318
    B2 942 Минск   11:45 1.08 11:45 1.08 - 116–117
    D9 5327 Краснодар   11:50 1.08 11:50 1.08 - 205–206
    FV 6295 Стамбул   11:55 1.08 11:55 1.08 - 313–318
    I8 3393 Курган   11:55 1.08 11:55 1.08 - 104–105
    FV 6245 Франкфурт   12:00 1.08 12:00 1.08 - 313–318
    LX 1305 Женева   12:05 1.08 12:05 1.08 - 310–312
    UT 487 Анапа   12:10 1.08 12:10 1.08 - 101
    FV 6253 Гамбург   12:15 1.08 12:15 1.08 - 313–318
    A3 4401 Керкира   12:20 1.08 12:20 1.08 - 411–412
    BT 443 Рига   12:25 1.08 12:25 1.08 - 323–324
    S7 046 Москва (DME)   12:35 1.08 12:35 1.08 - 118–120
    FV 6325 Калининград   12:50 1.08 12:50 1.08 - 114–116
    AY 2166 Хельсинки   12:55 1.08 12:55 1.08 - 409–410
    D9 5317 Сочи   13:00 1.08 13:00 1.08 - 205–206
    SU 013 Москва (SVO)   13:05 1.08 13:05 1.08 - 201–203
    5N 503 Сыктывкар   13:35 1.08 13:35 1.08 - 108–109
    HY 702 Андижан   13:40 1.08 13:40 1.08 - 419–420
    UN 004 Москва (DME)   13:45 1.08 13:45 1.08 - 111–113
    UT 327 Нарьян-Мар   13:50 1.08 13:50 1.08 - 101
    UT 382 Москва (VKO)   14:00 1.08 14:00 1.08 - 101
    DY 1091 Осло   14:05 1.08 14:05 1.08 - 323–324
    SU 015 Москва (SVO)   14:05 1.08 14:05 1.08 - 201–203
    HY 640 Самарканд   14:10 1.08 14:10 1.08 - 419–420
    R2 3503 Тенерифе   14:20 1.08 14:20 1.08 - 218–219
    S7 040 Москва (DME)   14:25 1.08 14:25 1.08 - 118–120
    SK 737 Копенгаген   14:25 1.08 14:25 1.08 - 406–407
    ЛП 1961 Курск   14:35 1.08 14:35 1.08 - 104
    UN 035 Москва (VKO)   14:40 1.08 14:40 1.08 - 111–113
    Y7 5711 Варна Отмена  14:50 1.08 14:50 1.08 -
    SU 017 Москва (SVO)   14:50 1.08 14:50 1.08 - 201–203
    LH 1433 Франкфурт   14:50 1.08 14:50 1.08 - 310–312
    FV 6145 Москва (DME)   14:50 1.08 14:50 1.08 - 210–212
    ELB 411 Керкира   14:55 1.08 14:55 1.08 - 414–415
    D2 024 Череповец   14:55 1.08 14:55 1.08 - 105
    LX 1311 Цюрих   15:05 1.08 15:05 1.08 - 306–308
    FV 6867 Симферополь   15:05 1.08 15:05 1.08 - 210–212
    R2 6709 Ираклион   15:10 1.08 15:10 1.08 - 218–219
    FV 6643 Минеральные Воды   15:20 1.08 15:20 1.08 - 114–116
    A2 9111 Салоники   15:20 1.08 15:20 1.08 - 411–412
    UN 9491 Тиват   15:25 1.08 15:25 1.08 - 401–403
    LO 684 Варшава   15:30 1.08 15:30 1.08 - 220–221
    FV 6563 Сочи   15:35 1.08 15:35 1.08 - 114–116
    FV 6625 Геленджик   15:40 1.08 15:40 1.08 - 114–116
    U6 454 Ростов-на-Дону   15:40 1.08 15:40 1.08 - 108–109
    OS 612 Вена   15:45 1.08 15:45 1.08 - 310–312
    2B 582 Нижнекамск   15:45 1.08 15:45 1.08 - 104
    PS 542 Киев   15:55 1.08 15:55 1.08 - 417–418
    FV 6627 Краснодар   15:55 1.08 15:55 1.08 - 114–116
    UT 370 Москва (VKO)   16:00 1.08 16:00 1.08 - 101
    FV 6405 Екатеринбург   16:05 1.08 16:05 1.08 - 114–116
    AF 1465 Париж (CDG)   16:05 1.08 16:05 1.08 - 313–315
    FV 6743 Уфа   16:10 1.08 16:10 1.08 - 114–116
    SU 019 Москва (SVO)   16:20 1.08 16:20 1.08 - 201–203
    AB 8485 Берлин (TXL)   16:20 1.08 16:20 1.08 - 317–318
    7R 269 Пенза   16:25 1.08 16:25 1.08 - 104
    UN 9499 Анталья   16:30 1.08 16:30 1.08 - 401–403
    FV 6713 Пермь   16:35 1.08 16:35 1.08 - 114–116
    4U 9135 Дюссельдорф   16:35 1.08 16:35 1.08 - 223–224
    TK 402 Стамбул   16:40 1.08 16:40 1.08 - 213–215
    UT 2350 Махачкала   16:40 1.08 16:40 1.08 - 101
    R3 588 Якутск   16:50 1.08 16:50 1.08 - 105–106
    BA 879 Лондон (LHR)   16:55 1.08 16:55 1.08 - 408–410
    7R 101 Ярославль   17:00 1.08 17:00 1.08 - 104
    FV 6863 Симферополь   17:05 1.08 17:05 1.08 - 210–212
    FV 6155 Москва (DME)   17:05 1.08 17:05 1.08 - 210–212
    FV 6209 Варна   17:10 1.08 17:10 1.08 - 301–303
    S7 050 Москва (DME)   17:10 1.08 17:10 1.08 - 118–120
    SK 733 Стокгольм   17:15 1.08 17:15 1.08 - 411–412
    FV 6207 Бургас   17:20 1.08 17:20 1.08 - 301–303
    FV 6755 Самара   17:20 1.08 17:20 1.08 - 114–116
    UN 9479 Хургада   17:20 1.08 17:20 1.08 - 401–403
    UT 5267 Шарм-Эль-Шейх   17:25 1.08 17:25 1.08 - 218–219
    LH 2565 Мюнхен   17:25 1.08 17:25 1.08 - 310–312
    D9 5313 Ростов-на-Дону   17:30 1.08 17:30 1.08 - 205–206
    D9 5381 Сочи   17:35 1.08 17:35 1.08 - 205–206
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 1.08 17:35 1.08 - 201–203
    OV 624 Таллинн   17:40 1.08 17:40 1.08 - 417
    U6 3167 Бургас   17:50 1.08 17:50 1.08 - 414–415
    FV 6959 Тенерифе   18:00 1.08 18:00 1.08 - 301–303
    FV 6163 Москва (VKO)   18:00 1.08 18:00 1.08 - 210–212
    YC 9393 Ларнака   18:05 1.08 18:05 1.08 - 419–420
    ЮГ 350 Махачкала Отмена  18:05 1.08 18:05 1.08 -
    AZ 541 Рим (FCO)   18:15 1.08 18:15 1.08 - 213–214
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 1.08 18:25 1.08 - 201–203
    KL 1396 Амстердам   18:30 1.08 18:30 1.08 - 313–315
    EK 176 Дубай   18:30 1.08 18:30 1.08 - 319–324
    FV 6327 Калининград   18:35 1.08 18:35 1.08 - 222–224
    РљР‘ 018 Кострома   18:50 1.08 18:50 1.08 - 114
    UN 037 Москва (VKO)   18:50 1.08 18:50 1.08 - 111–113
    FV 6171 Москва (DME)   18:55 1.08 18:55 1.08 - 210–212
    R2 6737 Варна   19:00 1.08 19:00 1.08 - 218–219
    FV 6303 Архангельск   19:05 1.08 19:05 1.08 - 222–224
    YC 812 Тюмень   19:20 1.08 19:20 1.08 - 105–106
    LH 1437 Франкфурт   19:25 1.08 19:25 1.08 - 310–312
    7R 103 Иваново   19:25 1.08 19:25 1.08 - 104
    5N 520 Мурманск   19:30 1.08 19:30 1.08 - 108–109
    FV 6343 Мурманск   19:40 1.08 19:40 1.08 - 222–224
    FV 6801 Алматы   19:45 1.08 19:45 1.08 - 301–303
    SU 039 Москва (SVO)   19:45 1.08 19:45 1.08 - 201–203
    FV 6181 Москва (DME)   19:55 1.08 19:55 1.08 - 210–212
    FV 6957 Родос   19:55 1.08 19:55 1.08 - 301–303
    FV 6329 Калининград   20:05 1.08 20:05 1.08 - 222–224
    S7 044 Москва (DME)   20:10 1.08 20:10 1.08 - 118–120
    5N 146 Архангельск   20:15 1.08 20:15 1.08 - 108–109
    FV 6573 Красноярск   20:20 1.08 20:20 1.08 - 222–224
    FV 6183 Москва (VKO)   20:25 1.08 20:25 1.08 - 210–212
    SU 025 Москва (SVO)   20:30 1.08 20:30 1.08 - 201–203
    UT 450 Тюмень   20:35 1.08 20:35 1.08 - 101
    AY 2170 Хельсинки   20:35 1.08 20:35 1.08 - 409–410
    B2 946 Минск   20:40 1.08 20:40 1.08 - 116–117
    UT 384 Москва (VKO)   21:00 1.08 21:00 1.08 - 101
    FV 6837 Павлодар   21:00 1.08 21:00 1.08 - 301–303
    FV 6185 Москва (DME)   21:05 1.08 21:05 1.08 - 210–212
    FV 6541 Новосибирск   21:10 1.08 21:10 1.08 - 222–224
    HU 7966 Пекин   21:20 1.08 21:20 1.08 - 321–324
    UN 008 Москва (DME)   21:25 1.08 21:25 1.08 - 111–113
    D2 022 Череповец   21:30 1.08 21:30 1.08 - 105
    SU 027 Москва (SVO)   21:35 1.08 21:35 1.08 - 201–203
    UT 470 Сургут   21:45 1.08 21:45 1.08 - 101
    BT 445 Рига   21:45 1.08 21:45 1.08 - 317–318
    KE 930 Сеул   21:50 1.08 21:50 1.08 - 313–316
    FV 6471 Омск   21:50 1.08 21:50 1.08 - 222–224
    FV 6865 Симферополь   22:00 1.08 22:00 1.08 - 210–212
    2B 589 Казань   22:05 1.08 22:05 1.08 - 104
    I8 926 Ижевск   22:10 1.08 22:10 1.08 - 106–107
    7R 553 Воронеж   22:15 1.08 22:15 1.08 - 104
    7R 402 Волгоград   22:20 1.08 22:20 1.08 - 104
    FV 6821 Ереван   22:25 1.08 22:25 1.08 - 301–303
    YK 880 Бишкек   22:30 1.08 22:30 1.08 - 418–419
    UT 644 Нижний Новгород   22:30 1.08 22:30 1.08 - 101
    S7 3338 Новосибирск   22:40 1.08 22:40 1.08 - 120
    FV 6187 Москва (DME)   22:50 1.08 22:50 1.08 - 210–212
    FB 608 Бургас   22:50 1.08 22:50 1.08 - 312
    S7 042 Москва (DME)   22:55 1.08 22:55 1.08 - 120
    J2 020 Баку   22:55 1.08 22:55 1.08 - 409–410
    ЛП 1938 Псков   23:00 1.08 23:00 1.08 - 104
    SU 029 Москва (SVO)   23:00 1.08 23:00 1.08 - 201–203
    5N 510 Мурманск   23:05 1.08 23:05 1.08 - 108–109
    UN 423 Владивосток   23:10 1.08 23:10 1.08 - 111–113
    FV 6765 Казань   23:25 1.08 23:25 1.08 - 222–224
    FV 6451 Тюмень   23:40 1.08 23:40 1.08 - 222–224
    FV 6811 Баку   23:45 1.08 23:45 1.08 - 301–303
    Y7 405 Норильск   23:55 1.08 23:55 1.08 - 106–107
    FV 6881 Ургенч   00:05 2.08 00:05 2.08 - 419–420
    UT 392 Сыктывкар   00:05 2.08 00:05 2.08 - 101
    FV 6741 Уфа   00:10 2.08 00:10 2.08 - 222–224
    FV 6869 Симферополь   00:15 2.08 00:15 2.08 - 210–212
    FV 6401 Екатеринбург   00:20 2.08 00:20 2.08 - 222–224
    FV 6305 Архангельск   00:25 2.08 00:25 2.08 - 222–224
    FV 6767 Сыктывкар   00:30 2.08 00:30 2.08 - 222–224
    FV 6345 Мурманск   00:35 2.08 00:35 2.08 - 222–224
    HY 632 Ташкент   00:35 2.08 00:35 2.08 - 419–420
    FV 6461 Челябинск   00:40 2.08 00:40 2.08 - 222–224

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: