Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 31/01 13:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  00:05 31.01 00:04 31.01 00:00 31.01
    B2 943 Минск Прибыл  00:10 31.01 00:01 31.01 23:58 30.01
    S7 021 Москва (DME) Прибыл  00:15 31.01 23:34 30.01 23:31 30.01
    FV 6172 Москва (DME) Прибыл  00:55 31.01 00:50 31.01 00:47 31.01
    FV 6330 Калининград Прибыл  01:00 31.01 00:35 31.01 00:29 31.01
    BT 446 Рига Прибыл  01:35 31.01 01:19 31.01 01:14 31.01
    SU 036 Москва (SVO) Прибыл  02:20 31.01 02:11 31.01 02:07 31.01
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:35 31.01 02:22 31.01 02:20 31.01
    FV 6960 Тенерифе Прибыл  04:40 31.01 04:55 31.01 04:51 31.01
    FV 6272 Милан (MXP) Прибыл  05:05 31.01 04:47 31.01 04:42 31.01
    U6 2880 Душанбе Отмена  05:15 31.01 05:15 31.01 -
    FV 6628 Краснодар Прибыл  06:00 31.01 05:38 31.01 05:33 31.01
    VY 7892 Барселона Прибыл  06:00 31.01 05:48 31.01 05:44 31.01
    FV 6754 Самара Прибыл  06:05 31.01 05:49 31.01 05:48 31.01
    FV 6712 Пермь Прибыл  06:20 31.01 06:03 31.01 05:59 31.01
    FV 6472 Омск Прибыл  06:35 31.01 06:16 31.01 06:15 31.01
    FV 6766 Казань Прибыл  06:40 31.01 06:44 31.01 06:41 31.01
    FV 6442 Сургут Прибыл  06:45 31.01 06:30 31.01 06:27 31.01
    FV 6742 Уфа Прибыл  06:55 31.01 06:39 31.01 06:35 31.01
    FV 6452 Тюмень Прибыл  07:05 31.01 06:53 31.01 06:50 31.01
    FV 6806 Астана Прибыл  07:10 31.01 06:50 31.01 06:47 31.01
    FV 6306 Архангельск Прибыл  07:10 31.01 06:59 31.01 06:55 31.01
    FV 6802 Алматы Прибыл  07:15 31.01 07:07 31.01 07:04 31.01
    FV 6402 Екатеринбург Прибыл  07:20 31.01 07:04 31.01 07:01 31.01
    FV 6574 Красноярск Прибыл  07:25 31.01 07:10 31.01 07:08 31.01
    FV 6462 Челябинск Прибыл  07:30 31.01 07:12 31.01 07:11 31.01
    FV 6542 Новосибирск Прибыл  07:35 31.01 07:22 31.01 07:20 31.01
    FV 6346 Мурманск Прибыл  07:40 31.01 07:40 31.01 07:36 31.01
    FV 6768 Сыктывкар Прибыл  07:45 31.01 07:28 31.01 07:25 31.01
    FV 6822 Ереван Прибыл  07:45 31.01 07:42 31.01 07:39 31.01
    FV 6812 Баку Прибыл  07:55 31.01 07:44 31.01 07:43 31.01
    SU 006 Москва (SVO) Прибыл  08:35 31.01 08:42 31.01 08:38 31.01
    5N 145 Архангельск Прибыл  09:00 31.01 09:11 31.01 09:08 31.01
    ЛП 1937 Псков Прибыл  09:10 31.01 09:01 31.01 09:00 31.01
    FV 6882 Ургенч Прибыл  09:15 31.01 09:04 31.01 09:04 31.01
    9U 177 Кишинев Прибыл  09:15 31.01 09:13 31.01 09:11 31.01
    S7 047 Москва (DME) Прибыл  09:25 31.01 09:23 31.01 09:22 31.01
    FV 6118 Москва (VKO) Прибыл  09:35 31.01 09:35 31.01 09:34 31.01
    SU 010 Москва (SVO) Прибыл  09:40 31.01 10:11 31.01 10:08 31.01
    7R 554 Воронеж Прибыл  09:45 31.01 09:21 31.01 09:19 31.01
    B2 941 Минск Прибыл  09:50 31.01 09:42 31.01 09:40 31.01
    7R 104 Иваново Прибыл  10:00 31.01 10:00 31.01 09:54 31.01
    D9 5326 Краснодар Прибыл  10:05 31.01 09:45 31.01 09:43 31.01
    D9 5314 Ростов-на-Дону Прибыл  10:20 31.01 10:12 31.01 10:12 31.01
    D9 5380 Сочи Прибыл  10:25 31.01 10:10 31.01 10:05 31.01
    SU 012 Москва (SVO) Прибыл  10:30 31.01 10:31 31.01 10:26 31.01
    HY 699 Карши Прибыл  10:45 31.01 10:34 31.01 10:29 31.01
    5N 519 Мурманск Прибыл  10:55 31.01 10:53 31.01 10:47 31.01
    FV 6124 Москва (VKO) Прибыл  11:00 31.01 10:54 31.01 10:51 31.01
    SU 014 Москва (SVO) Прибыл  11:30 31.01 12:06 31.01 12:01 31.01
    7J 4851 Душанбе Прибыл  11:45 31.01 11:53 31.01 11:49 31.01
    BT 442 Рига Прибыл  11:50 31.01 11:39 31.01 11:36 31.01
    FV 6116 Москва (DME) Прибыл  11:50 31.01 12:15 31.01 12:13 31.01
    GH 045 Москва (DME) Прибыл  11:55 31.01 12:14 31.01 12:17 31.01
    FV 6128 Москва (VKO) Прибыл  12:15 31.01 12:10 31.01 12:09 31.01
    UT 369 Москва (VKO) Прибыл  12:25 31.01 12:42 31.01 12:40 31.01
    AY 2165 Хельсинки Прибыл  12:35 31.01 12:14 31.01 12:20 31.01
    SU 016 Москва (SVO) Задержан  12:35 31.01 14:40 31.01 -
    LX 1304 Женева Прибыл  12:55 31.01 12:52 31.01 12:50 31.01
    U6 390 Хабаровск Прибыл  13:00 31.01 13:20 31.01 13:17 31.01
    PS 541 Киев Прибыл  13:05 31.01 12:54 31.01 12:53 31.01
    FV 6810 Минск Прибыл  13:15 31.01 12:37 31.01 12:37 31.01
    UN 032 Москва (DME) Прибыл  13:20 31.01 13:40 31.01 13:33 31.01
    LH 1432 Франкфурт Прибыл  13:30 31.01 13:10 31.01 13:08 31.01
    GH 039 Москва (DME) Прибыл  13:45 31.01 13:28 31.01 13:26 31.01
    FV 6842 Киев Задержан  13:45 31.01 14:09 31.01 -
    FV 6302 Архангельск   13:50 31.01 13:43 31.01 -
    FV 6132 Москва (DME)   13:55 31.01 13:45 31.01 -
    FV 6324 Калининград Прибыл  14:00 31.01 13:45 31.01 13:33 31.01
    6R 505 Мирный   14:05 31.01 14:05 31.01 -
    UN 498 Милан (MXP) Прибыл  14:10 31.01 13:36 31.01 13:36 31.01
    LX 1310 Цюрих Задержан  14:15 31.01 14:32 31.01 -
    FV 6342 Мурманск   14:25 31.01 14:25 31.01 -
    EK 175 Дубай   14:30 31.01 14:37 31.01 -
    U6 453 Ростов-на-Дону Задержан  14:30 31.01 15:10 31.01 -
    SU 018 Москва (SVO)   14:40 31.01 14:43 31.01 -
    7K 9268 Шарм-Эль-Шейх   14:40 31.01 14:50 31.01 -
    FV 6254 Гамбург Задержан  14:45 31.01 15:09 31.01 -
    OS 611 Вена   14:55 31.01 15:07 31.01 -
    FV 6222 Прага   15:00 31.01 14:27 31.01 -
    D2 025 Череповец   15:00 31.01 15:00 31.01 -
    FV 6242 Берлин (SXF)   15:00 31.01 15:02 31.01 -
    OK 890 Прага   15:20 31.01 15:05 31.01 -
    TK 401 Стамбул   15:25 31.01 15:06 31.01 -
    FV 6752 Самара   15:30 31.01 15:30 31.01 -
    LH 2564 Мюнхен   15:40 31.01 15:39 31.01 -
    BA 878 Лондон (LHR)   15:45 31.01 15:32 31.01 -
    ЛП 1940 Апатиты   15:50 31.01 15:50 31.01 -
    FV 6204 Вена   15:55 31.01 15:32 31.01 -
    FV 6642 Минеральные Воды   16:05 31.01 16:01 31.01 -
    FV 6244 Дюссельдорф   16:10 31.01 16:10 31.01 -
    FV 6652 Сочи   16:20 31.01 16:08 31.01 -
    SU 020 Москва (SVO)   16:25 31.01 16:25 31.01 -
    AB 8484 Берлин (TXL)   16:35 31.01 16:35 31.01 -
    S7 049 Москва (DME)   16:40 31.01 16:40 31.01 -
    FV 6722 Симферополь   17:05 31.01 17:05 31.01 -
    UN 490 Москва (VKO)   17:10 31.01 17:10 31.01 -
    D9 5322 Минеральные Воды   17:25 31.01 17:25 31.01 -
    FV 6286 Стокгольм   17:30 31.01 17:30 31.01 -
    QN 921 Ереван   17:30 31.01 17:30 31.01 -
    KL 1395 Амстердам   17:35 31.01 17:35 31.01 -
    SU 022 Москва (SVO)   17:35 31.01 17:35 31.01 -
    FV 6258 Мюнхен   17:40 31.01 17:40 31.01 -
    FV 6146 Москва (DME)   17:50 31.01 17:50 31.01 -
    FV 6236 Париж (CDG) Задержан  18:00 31.01 19:05 31.01 -
    D9 5312 Ростов-на-Дону   18:15 31.01 18:15 31.01 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:20 31.01 18:20 31.01 -
    UN 042 Москва (DME)   18:25 31.01 18:25 31.01 -
    N4 1976 Хургада   18:30 31.01 17:45 31.01 -
    FV 6246 Франкфурт   18:35 31.01 18:35 31.01 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 31.01 18:45 31.01 -
    B2 945 Минск   18:55 31.01 18:55 31.01 -
    UT 5268 Шарм-Эль-Шейх   19:00 31.01 19:00 31.01 -
    FV 6154 Москва (VKO)   19:05 31.01 19:05 31.01 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:10 31.01 19:10 31.01 -
    5N 321 Архангельск   19:20 31.01 19:20 31.01 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 31.01 19:30 31.01 -
    FV 6884 Барселона   19:40 31.01 19:40 31.01 -
    FV 6268 Тель-Авив   19:45 31.01 19:45 31.01 -
    FV 6296 Стамбул   19:55 31.01 19:55 31.01 -
    I4 9532 Хургада   20:00 31.01 20:00 31.01 -
    AY 2169 Хельсинки   20:05 31.01 20:05 31.01 -
    FV 6156 Москва (DME)   20:05 31.01 20:05 31.01 -
    UN 492 Москва (VKO)   20:10 31.01 20:10 31.01 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:20 31.01 20:20 31.01 -
    D2 026 Ухта   20:45 31.01 20:45 31.01 -
    FV 6164 Москва (VKO)   20:50 31.01 20:50 31.01 -
    HY 641 Бухара   20:50 31.01 20:50 31.01 -
    FV 6844 Киев   20:55 31.01 20:55 31.01 -
    UN 532 Бангкок   21:00 31.01 21:08 31.01 -
    UN 036 Москва (DME)   21:15 31.01 21:15 31.01 -
    FV 6344 Мурманск   21:20 31.01 21:20 31.01 -
    FV 6328 Калининград   21:45 31.01 21:45 31.01 -
    FV 6304 Архангельск   21:45 31.01 21:45 31.01 -
    LH 1438 Франкфурт   21:50 31.01 21:50 31.01 -
    SU 030 Москва (SVO)   21:50 31.01 21:50 31.01 -
    FV 6292 Женева   22:00 31.01 22:00 31.01 -
    YK 881 Ош   22:10 31.01 22:10 31.01 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 31.01 22:15 31.01 -
    UT 489 Москва (VKO)   22:25 31.01 22:25 31.01 -
    SU 032 Москва (SVO)   22:30 31.01 22:30 31.01 -
    FV 6624 Краснодар   22:35 31.01 22:35 31.01 -
    FV 6724 Симферополь   22:40 31.01 22:40 31.01 -
    FV 6406 Екатеринбург   22:45 31.01 22:45 31.01 -
    FV 6182 Москва (DME)   22:50 31.01 22:50 31.01 -
    FV 6184 Москва (VKO)   23:10 31.01 23:10 31.01 -
    FV 6744 Уфа   23:10 31.01 23:10 31.01 -
    SU 034 Москва (SVO)   00:05 1.02 00:05 1.02 -
    FV 6172 Москва (DME)   00:55 1.02 00:55 1.02 -
    FV 6330 Калининград   01:00 1.02 01:00 1.02 -
    SU 036 Москва (SVO)   02:20 1.02 02:20 1.02 -
    GY 667 Ош   04:05 1.02 04:05 1.02 -
    FV 6872 Ташкент   05:10 1.02 05:10 1.02 -
    TP 1224 Лиссабон Отмена  05:45 1.02 05:45 1.02 -
    FV 6628 Краснодар   06:00 1.02 06:00 1.02 -
    FV 6754 Самара   06:05 1.02 06:05 1.02 -
    FV 6712 Пермь   06:20 1.02 06:20 1.02 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 31/01 13:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6753 Самара Отправлен  00:05 31.01 00:05 31.01 00:12 31.01 217–224
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:10 31.01 00:10 31.01 00:10 31.01 217–224
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:15 31.01 00:15 31.01 00:24 31.01 217–224
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:20 31.01 00:20 31.01 00:20 31.01 217–224
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:25 31.01 00:25 31.01 00:31 31.01 217–224
    N4 1989 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  04:30 31.01 04:30 31.01 04:57 31.01 313–316
    SU 037 Москва (SVO) Отправлен  04:30 31.01 04:30 31.01 04:32 31.01 201–203
    S7 038 Москва (DME) Отправлен  05:20 31.01 05:20 31.01 05:29 31.01 118–119
    B2 944 Минск Отправлен  05:35 31.01 05:35 31.01 05:46 31.01 117
    FV 6117 Москва (VKO) Отправлен  05:45 31.01 05:45 31.01 05:56 31.01 210–212
    UN 497 Милан (MXP) Отправлен  06:05 31.01 06:05 31.01 06:17 31.01 403
    SU 035 Москва (SVO) Отправлен  06:15 31.01 06:15 31.01 06:19 31.01 201–203
    BT 447 Рига Отправлен  06:25 31.01 06:25 31.01 06:37 31.01 322–323
    LH 1439 Франкфурт Отправлен  06:35 31.01 06:35 31.01 07:02 31.01 307–312
    UT 490 Москва (VKO) Отправлен  07:00 31.01 07:00 31.01 07:23 31.01 101–102
    VY 7893 Барселона Отправлен  07:00 31.01 07:00 31.01 07:13 31.01 409–410
    FV 6123 Москва (VKO) Отправлен  07:10 31.01 07:10 31.01 07:32 31.01 210–212
    S7 022 Москва (DME) Отправлен  07:15 31.01 07:15 31.01 07:27 31.01 118–120
    PS 544 Киев Отправлен  07:20 31.01 07:20 31.01 07:41 31.01 419–420
    SU 033 Москва (SVO) Отправлен  07:25 31.01 07:25 31.01 07:45 31.01 201–203
    UT 5267 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  07:55 31.01 07:55 31.01 08:32 31.01 411–412
    FV 6115 Москва (DME) Отправлен  07:55 31.01 07:55 31.01 08:13 31.01 210–212
    FV 6127 Москва (VKO) Отправлен  08:25 31.01 08:25 31.01 08:42 31.01 210–212
    FV 6651 Сочи Отправлен  08:45 31.01 08:45 31.01 09:03 31.01 215–224
    FV 6841 Киев Отправлен  08:45 31.01 08:45 31.01 08:51 31.01 301–307
    FV 6221 Прага Отправлен  08:50 31.01 08:50 31.01 08:54 31.01 301–307
    FV 6809 Минск Отправлен  08:50 31.01 08:50 31.01 08:50 31.01 217–224
    FV 6641 Минеральные Воды Отправлен  08:55 31.01 08:55 31.01 09:01 31.01 217–224
    FV 6721 Симферополь Отправлен  09:05 31.01 09:05 31.01 09:14 31.01 210–212
    FV 6253 Гамбург Отправлен  09:05 31.01 09:50 31.01 10:03 31.01 313–318
    FV 6241 Берлин (SXF) Отправлен  09:10 31.01 09:10 31.01 09:10 31.01 313–318
    FV 6751 Самара Отправлен  09:20 31.01 09:20 31.01 09:28 31.01 218–224
    FV 6203 Вена Отправлен  09:20 31.01 09:20 31.01 09:31 31.01 301–307
    SU 007 Москва (SVO) Отправлен  09:25 31.01 09:25 31.01 09:51 31.01 201–203
    FV 6341 Мурманск Отправлен  09:30 31.01 10:30 31.01 11:01 31.01 218–224
    FV 6267 Тель-Авив Отправлен  09:30 31.01 09:55 31.01 10:07 31.01 301–308
    FV 6243 Дюссельдорф Отправлен  09:30 31.01 09:30 31.01 09:34 31.01 313–318
    FV 6301 Архангельск Отправлен  09:35 31.01 09:35 31.01 09:38 31.01 218–224
    FV 6323 Калининград Отправлен  09:45 31.01 09:45 31.01 10:00 31.01 218–224
    UN 483 Москва (VKO) Отправлен  09:55 31.01 09:55 31.01 09:58 31.01 111–113
    FV 6235 Париж (CDG) Отправлен  10:00 31.01 11:15 31.01 11:30 31.01 313–318
    5N 322 Архангельск Отправлен  10:00 31.01 10:00 31.01 10:12 31.01 107–108
    FV 6131 Москва (DME) Отправлен  10:05 31.01 10:05 31.01 10:05 31.01 210–212
    S7 048 Москва (DME) Отправлен  10:05 31.01 10:05 31.01 10:22 31.01 118–120
    ЛП 1939 Апатиты Отправлен  10:10 31.01 10:10 31.01 10:10 31.01 102
    FV 6883 Барселона Отправлен  10:10 31.01 10:10 31.01 10:27 31.01 301–309
    9U 178 Кишинев Отправлен  10:15 31.01 10:15 31.01 10:22 31.01 409–410
    FV 6275 Рим (FCO) Отправлен  10:20 31.01 10:20 31.01 10:36 31.01 301–308
    FV 6257 Мюнхен Отправлен  10:25 31.01 10:25 31.01 10:58 31.01 313–320
    UN 9451 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  10:30 31.01 10:30 31.01 10:46 31.01 401–404
    SU 011 Москва (SVO) Отправлен  10:30 31.01 11:00 31.01 11:02 31.01 201–203
    B2 942 Минск Отправлен  10:35 31.01 10:35 31.01 10:39 31.01 116
    FV 6273 Милан (MXP) Отправлен  10:40 31.01 10:40 31.01 10:48 31.01 301–309
    7R 103 Иваново Отправлен  11:00 31.01 11:00 31.01 10:58 31.01 102
    D9 5327 Краснодар Отправлен  11:15 31.01 11:15 31.01 11:15 31.01 204–209
    SU 013 Москва (SVO) Отправлен  11:20 31.01 11:20 31.01 11:28 31.01 201–203
    D9 5315 Ростов-на-Дону Отправлен  11:25 31.01 11:25 31.01 11:24 31.01 204–209
    D9 5381 Сочи Отправлен  11:30 31.01 11:30 31.01 11:36 31.01 204–209
    FV 6245 Франкфурт Отправлен  11:50 31.01 11:50 31.01 12:03 31.01 313–318
    FV 6295 Стамбул Отправлен  11:55 31.01 11:55 31.01 11:57 31.01 313–318
    5N 520 Мурманск Отправлен  11:55 31.01 11:55 31.01 12:00 31.01 107–108
    HY 700 Карши Отправлен  12:15 31.01 12:15 31.01 12:29 31.01 419–420
    BT 443 Рига Отправлен  12:30 31.01 12:30 31.01 12:30 31.01 322–323
    SU 015 Москва (SVO) Отправлен  12:30 31.01 13:00 31.01 13:06 31.01 201–203
    GH 046 Москва (DME) Отправлен  12:35 31.01 13:00 31.01 13:08 31.01 118–120
    AY 2166 Хельсинки Отправлен  13:05 31.01 13:05 31.01 13:04 31.01 408–410
    7J 4852 Душанбе   13:15 31.01 13:15 31.01 - 411–416
    SU 017 Москва (SVO) Задержан  13:30 31.01 15:20 31.01 - 201–203
    FV 6285 Стокгольм Отправлен  13:35 31.01 13:35 31.01 13:34 31.01 301–303
    LX 1305 Женева   13:45 31.01 13:45 31.01 - 307–312
    FV 6145 Москва (DME)   13:55 31.01 13:55 31.01 - 210–212
    U6 365 Владивосток   14:00 31.01 14:10 31.01 - 205–206
    UN 031 Москва (DME)   14:15 31.01 14:15 31.01 - 111–115
    FV 6291 Женева   14:20 31.01 14:20 31.01 - 301–303
    GH 040 Москва (DME)   14:25 31.01 14:25 31.01 - 118–120
    LH 1433 Франкфурт   14:35 31.01 14:35 31.01 - 308–312
    FV 6723 Симферополь   14:50 31.01 14:50 31.01 - 210–212
    LX 1311 Цюрих   15:05 31.01 15:15 31.01 - 308–312
    FV 6153 Москва (VKO)   15:10 31.01 15:10 31.01 - 210–212
    FV 6623 Краснодар   15:30 31.01 15:30 31.01 - 107–110
    SU 019 Москва (SVO)   15:30 31.01 15:30 31.01 - 201–203
    U6 454 Ростов-на-Дону Задержан  15:35 31.01 16:00 31.01 - 205
    UT 370 Москва (VKO)   15:40 31.01 15:40 31.01 - 101–102
    7K 9267 Шарм-Эль-Шейх   15:40 31.01 15:40 31.01 - 222–224
    D2 025 Ухта   15:45 31.01 15:45 31.01 - 117
    OS 612 Вена   15:45 31.01 15:55 31.01 - 310–312
    FV 6843 Киев   15:55 31.01 15:55 31.01 - 301–303
    FV 6405 Екатеринбург   16:00 31.01 16:00 31.01 - 107–110
    FV 6343 Мурманск   16:05 31.01 16:05 31.01 - 107–110
    FV 6155 Москва (DME)   16:05 31.01 16:05 31.01 - 210–212
    OK 891 Прага   16:10 31.01 16:10 31.01 - 218–219
    TK 402 Стамбул   16:25 31.01 16:25 31.01 - 213–215
    FV 6743 Уфа   16:30 31.01 16:30 31.01 - 107–110
    EK 176 Дубай   16:35 31.01 16:35 31.01 - 318–324
    PS 542 Киев   16:40 31.01 16:40 31.01 - 403–404
    LH 2565 Мюнхен   16:45 31.01 16:45 31.01 - 310–312
    FV 6163 Москва (VKO)   17:00 31.01 17:00 31.01 - 210–212
    BA 879 Лондон (LHR)   17:05 31.01 17:05 31.01 - 409–410
    S7 050 Москва (DME)   17:25 31.01 17:25 31.01 - 118–120
    AB 8485 Берлин (TXL)   17:30 31.01 17:30 31.01 - 316
    FV 6871 Ташкент   17:30 31.01 17:30 31.01 - 411–414
    FV 6303 Архангельск   17:30 31.01 17:30 31.01 - 107–110
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 31.01 17:35 31.01 - 201–203
    FV 6327 Калининград   17:40 31.01 17:40 31.01 - 107–110
    UN 489 Москва (VKO)   18:05 31.01 18:05 31.01 - 111–113
    D9 5323 Минеральные Воды   18:20 31.01 18:20 31.01 - 205–206
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 31.01 18:25 31.01 - 201–203
    KL 1396 Амстердам   18:30 31.01 18:30 31.01 - 313–315
    QN 922 Ереван   18:35 31.01 18:35 31.01 -
    FV 6181 Москва (DME)   18:55 31.01 18:55 31.01 - 210–212
    D9 5313 Ростов-на-Дону   19:15 31.01 19:15 31.01 - 205–206
    FV 6183 Москва (VKO)   19:25 31.01 19:25 31.01 - 210–212
    B2 946 Минск   19:40 31.01 19:40 31.01 - 116–117
    FV 6801 Алматы   19:45 31.01 19:45 31.01 - 301–303
    FV 6573 Красноярск   19:50 31.01 19:50 31.01 - 222–224
    FV 6879 Самарканд   20:05 31.01 20:05 31.01 - 411–413
    ЛП 1938 Псков   20:05 31.01 20:05 31.01 - 102
    S7 044 Москва (DME)   20:10 31.01 20:10 31.01 - 118–120
    5N 146 Архангельск   20:10 31.01 20:10 31.01 - 109–110
    SU 025 Москва (SVO)   20:15 31.01 20:15 31.01 - 201–203
    UN 041 Москва (DME)   20:30 31.01 20:30 31.01 - 111–113
    AY 2170 Хельсинки   20:35 31.01 20:35 31.01 - 409–410
    FV 6329 Калининград   20:45 31.01 20:45 31.01 - 222–224
    7R 553 Воронеж   20:50 31.01 20:50 31.01 - 102
    FV 6171 Москва (DME)   20:55 31.01 20:55 31.01 - 210–212
    UT 384 Москва (VKO)   21:00 31.01 21:00 31.01 - 102
    UN 491 Москва (VKO)   21:05 31.01 21:05 31.01 - 111–113
    SU 027 Москва (SVO)   21:25 31.01 21:25 31.01 - 201–203
    FV 6541 Новосибирск   21:30 31.01 21:30 31.01 - 222–224
    D2 026 Череповец   21:35 31.01 21:35 31.01 - 105
    FV 6471 Омск   21:40 31.01 21:40 31.01 - 222–224
    FV 6805 Астана   21:50 31.01 21:50 31.01 - 301–303
    FV 6441 Сургут   21:50 31.01 21:50 31.01 - 222–224
    FV 6767 Сыктывкар   21:55 31.01 21:55 31.01 - 222–224
    UN 035 Москва (DME)   22:15 31.01 22:15 31.01 - 111–113
    HY 642 Бухара   22:20 31.01 22:20 31.01 - 419–420
    SU 031 Москва (SVO)   22:40 31.01 22:40 31.01 - 201–203
    FV 6627 Краснодар   22:45 31.01 22:45 31.01 - 222–224
    FV 6821 Ереван   22:55 31.01 22:55 31.01 - 301–303
    S7 042 Москва (DME)   22:55 31.01 22:55 31.01 - 118–120
    FV 6401 Екатеринбург   23:35 31.01 23:35 31.01 - 222–224
    FV 6451 Тюмень   23:40 31.01 23:40 31.01 - 222–224
    FV 6765 Казань   23:45 31.01 23:45 31.01 - 222–224
    YK 882 Ош   23:45 31.01 23:45 31.01 - 323–324
    FV 6711 Пермь   23:55 31.01 23:55 31.01 - 222–224
    FV 6753 Самара   00:05 1.02 00:05 1.02 - 222–224
    FV 6305 Архангельск   00:10 1.02 00:10 1.02 - 222–224
    FV 6345 Мурманск   00:15 1.02 00:15 1.02 - 222–224
    FV 6741 Уфа   00:20 1.02 00:20 1.02 - 222–224
    FV 6461 Челябинск   00:25 1.02 00:25 1.02 - 222–224
    SU 037 Москва (SVO)   04:30 1.02 04:30 1.02 - 201–203
    GY 668 Ош   06:05 1.02 06:05 1.02 -
    SU 035 Москва (SVO)   06:15 1.02 06:15 1.02 - 201–203
    N4 1975 Хургада   06:30 1.02 06:30 1.02 -
    LH 1439 Франкфурт   06:35 1.02 06:35 1.02 - 310–312

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: