Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 20 сентября в 15:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6330 Калининград Прибыл  00:05 20.09 23:48 19.09 23:45 19.09
    FV 6184 Москва (VKO) Прибыл  00:10 20.09 00:00 20.09 23:58 19.09
    LH 1438 Франкфурт Прибыл  00:10 20.09 00:31 20.09 00:25 20.09
    UN 026 Москва (VKO) Прибыл  00:25 20.09 00:26 20.09 00:23 20.09
    FV 6344 Мурманск Прибыл  00:30 20.09 00:33 20.09 00:30 20.09
    LH 2566 Мюнхен Прибыл  00:40 20.09 00:59 20.09 01:01 20.09
    UT 489 Москва (VKO) Прибыл  00:45 20.09 00:42 20.09 00:37 20.09
    FV 6186 Москва (DME) Прибыл  00:55 20.09 00:57 20.09 00:55 20.09
    FV 6864 Симферополь Прибыл  01:00 20.09 01:02 20.09 01:00 20.09
    U6 3168 Бургас Прибыл  01:00 20.09 01:06 20.09 01:03 20.09
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  01:05 20.09 01:08 20.09 01:04 20.09
    B2 943 Минск Прибыл  01:10 20.09 00:47 20.09 00:44 20.09
    FV 6868A Симферополь Прибыл  01:10 20.09 01:23 20.09 01:22 20.09
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:40 20.09 01:55 20.09 01:50 20.09
    FV 6208 Бургас Прибыл  02:05 20.09 02:09 20.09 02:07 20.09
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:40 20.09 02:20 20.09 02:18 20.09
    SU 040 Москва (SVO) Прибыл  03:05 20.09 03:07 20.09 02:56 20.09
    KAR4473 Новосибирск Прибыл  03:10 20.09 03:30 20.09 03:29 20.09
    TK 7663 Анталья Прибыл  03:15 20.09 03:02 20.09 02:59 20.09
    UN 9480 Хургада Прибыл  03:30 20.09 05:40 20.09 05:38 20.09
    YC 9344 Менорка Прибыл  03:50 20.09 03:39 20.09 03:36 20.09
    UT 5268 Шарм-Эль-Шейх Прибыл  04:25 20.09 05:05 20.09 05:01 20.09
    AP 754 Верона Прибыл  04:40 20.09 04:34 20.09 04:31 20.09
    R2 3504 Тенерифе Прибыл  04:55 20.09 04:19 20.09 04:16 20.09
    VY 7892 Барселона Прибыл  05:00 20.09 04:55 20.09 04:54 20.09
    AP 692 Палермо Прибыл  05:05 20.09 05:02 20.09 04:59 20.09
    FV 6958 Родос Прибыл  05:30 20.09 05:35 20.09 05:33 20.09
    FV 6866 Симферополь Прибыл  05:45 20.09 05:23 20.09 05:21 20.09
    VY 7748 Аликанте Прибыл  06:10 20.09 07:34 20.09 07:34 20.09
    FV 6346 Мурманск Прибыл  06:25 20.09 13:05 20.09 13:00 20.09
    FV 6742 Уфа Прибыл  06:35 20.09 06:37 20.09 06:34 20.09
    FV 6766 Казань Прибыл  06:45 20.09 06:28 20.09 06:26 20.09
    FV 6452 Тюмень Прибыл  06:50 20.09 06:48 20.09 06:47 20.09
    FV 6822 Ереван Прибыл  06:50 20.09 06:58 20.09 06:55 20.09
    FV 6472 Омск Прибыл  06:55 20.09 06:38 20.09 06:38 20.09
    FV 6960 Тенерифе Прибыл  06:55 20.09 07:47 20.09 07:45 20.09
    FV 6754 Самара Прибыл  07:00 20.09 06:43 20.09 06:41 20.09
    FV 6802 Алматы Прибыл  07:05 20.09 07:33 20.09 07:32 20.09
    FV 6402 Екатеринбург Прибыл  07:10 20.09 07:08 20.09 07:07 20.09
    FV 6712 Пермь Прибыл  07:15 20.09 07:28 20.09 07:25 20.09
    FV 6306 Архангельск Прибыл  07:25 20.09 07:14 20.09 07:12 20.09
    FV 6462 Челябинск Прибыл  07:30 20.09 07:36 20.09 07:36 20.09
    FV 6574 Красноярск Прибыл  07:35 20.09 07:29 20.09 07:28 20.09
    SU 036 Москва (SVO) Прибыл  07:40 20.09 07:32 20.09 07:30 20.09
    FV 6768 Сыктывкар Прибыл  07:45 20.09 07:37 20.09 07:40 20.09
    FV 6870 Симферополь Прибыл  07:55 20.09 08:10 20.09 08:10 20.09
    FB 687 Бургас Отмена  08:00 20.09 01:00 20.09 -
    FV 6542 Новосибирск Прибыл  08:00 20.09 07:48 20.09 07:48 20.09
    FV 6624 Краснодар Прибыл  08:05 20.09 07:53 20.09 07:51 20.09
    2B 531 Казань Прибыл  08:15 20.09 07:43 20.09 07:42 20.09
    FV 6812 Баку Прибыл  08:20 20.09 08:35 20.09 08:28 20.09
    SU 002 Москва (SVO) Прибыл  08:25 20.09 08:35 20.09 08:25 20.09
    FB 619 Бургас Отмена  08:30 20.09 01:30 20.09 -
    FV 6188 Москва (DME) Прибыл  08:30 20.09 08:27 20.09 08:20 20.09
    UN 022 Москва (VKO) Прибыл  08:35 20.09 08:43 20.09 08:39 20.09
    UN 9462 Даламан Прибыл  08:55 20.09 10:06 20.09 10:03 20.09
    5N 145 Архангельск Прибыл  09:00 20.09 08:50 20.09 08:46 20.09
    ЛП 1937 Псков Прибыл  09:10 20.09 09:09 20.09 09:06 20.09
    FB 787 Варна Отмена  09:10 20.09 09:10 20.09 -
    UT 469 Сургут Прибыл  09:15 20.09 09:08 20.09 09:03 20.09
    Y7 406 Норильск Прибыл  09:20 20.09 09:30 20.09 09:25 20.09
    SU 006 Москва (SVO) Прибыл  09:35 20.09 09:30 20.09 09:22 20.09
    FV 6882 Ургенч Прибыл  09:40 20.09 09:34 20.09 09:29 20.09
    YQ 703 Воронеж Прибыл  09:40 20.09 09:36 20.09 09:32 20.09
    UT 643 Нижний Новгород Прибыл  10:00 20.09 09:27 20.09 09:21 20.09
    UT 381 Москва (VKO) Прибыл  10:45 20.09 10:41 20.09 10:37 20.09
    FV 6322 Калининград Прибыл  10:50 20.09 10:24 20.09 10:19 20.09
    SU 010 Москва (SVO) Прибыл  10:50 20.09 10:47 20.09 10:40 20.09
    D9 5326 Краснодар Прибыл  10:55 20.09 10:29 20.09 10:24 20.09
    B2 941 Минск Прибыл  10:55 20.09 10:48 20.09 10:43 20.09
    7R 554 Воронеж Прибыл  11:00 20.09 10:58 20.09 10:53 20.09
    5N 519 Мурманск Прибыл  11:05 20.09 10:40 20.09 10:34 20.09
    7J 4851 Душанбе Прибыл  11:20 20.09 11:40 20.09 11:36 20.09
    BJ 402 Монастир Прибыл  11:30 20.09 12:17 20.09 12:12 20.09
    YC 9392 Пула Прибыл  11:45 20.09 12:05 20.09 12:01 20.09
    BT 442 Рига Прибыл  11:50 20.09 11:41 20.09 11:39 20.09
    HY 699 Карши Прибыл  11:50 20.09 11:47 20.09 11:42 20.09
    FV 6932 Пула Прибыл  11:55 20.09 11:49 20.09 11:45 20.09
    GH 045 Москва (DME) Прибыл  11:55 20.09 11:55 20.09 11:50 20.09
    D9 5316 Сочи Прибыл  12:10 20.09 12:02 20.09 11:57 20.09
    JN 736 Римини Прибыл  12:10 20.09 12:15 20.09 12:10 20.09
    SU 012 Москва (SVO) Прибыл  12:15 20.09 12:07 20.09 12:03 20.09
    YM 540 Тиват Прибыл  12:20 20.09 12:08 20.09 12:05 20.09
    AY 2165 Хельсинки Прибыл  12:25 20.09 12:19 20.09 12:15 20.09
    UN 9470 Анталья Прибыл  12:30 20.09 13:35 20.09 13:39 20.09
    FV 6286 Стокгольм Прибыл  12:45 20.09 12:38 20.09 12:35 20.09
    UT 369 Москва (VKO) Прибыл  12:45 20.09 12:50 20.09 12:45 20.09
    UN 9490 Керкира Прибыл  12:50 20.09 12:13 20.09 12:08 20.09
    UT 2349 Махачкала Прибыл  12:50 20.09 13:10 20.09 13:04 20.09
    4U 9134 Дюссельдорф Прибыл  12:55 20.09 12:57 20.09 12:52 20.09
    U6 390 Хабаровск Прибыл  13:00 20.09 13:15 20.09 13:14 20.09
    SU 014 Москва (SVO) Прибыл  13:10 20.09 13:12 20.09 13:06 20.09
    FV 6810 Минск Прибыл  13:15 20.09 12:51 20.09 12:49 20.09
    A3 584 Салоники Прибыл  13:15 20.09 13:21 20.09 13:23 20.09
    YC 453 Тиват Отмена  13:20 20.09 13:20 20.09 -
    LH 1432 Франкфурт Прибыл  13:40 20.09 13:30 20.09 13:29 20.09
    A3 978 Родос Прибыл  13:45 20.09 13:31 20.09 13:32 20.09
    GH 039 Москва (DME) Прибыл  13:45 20.09 13:33 20.09 13:37 20.09
    A3 988 Ираклион Прибыл  13:55 20.09 14:09 20.09 14:02 20.09
    SU 016 Москва (SVO) Прибыл  14:00 20.09 14:00 20.09 13:55 20.09
    FV 6842 Киев Прибыл  14:05 20.09 14:05 20.09 13:59 20.09
    6R 505 Мирный Прибыл  14:05 20.09 14:27 20.09 14:22 20.09
    FV 6302 Архангельск Прибыл  14:10 20.09 13:52 20.09 13:48 20.09
    LX 1310 Цюрих Прибыл  14:15 20.09 14:22 20.09 14:19 20.09
    FV 6342 Мурманск Прибыл  14:20 20.09 14:30 20.09 14:28 20.09
    U6 3204 Барселона Задержан  14:20 20.09 15:52 20.09 -
    OK 888 Прага Прибыл  14:25 20.09 14:12 20.09 14:09 20.09
    U6 453 Ростов-на-Дону Прибыл  14:25 20.09 14:20 20.09 14:16 20.09
    FV 6242 Берлин (SXF) Прибыл  14:30 20.09 14:50 20.09 14:45 20.09
    FV 6324 Калининград Задержан  14:35 20.09 17:05 20.09 -
    UN 464 Ларнака Задержан  14:35 20.09 17:27 20.09 -
    FV 6752 Самара Прибыл  14:40 20.09 14:41 20.09 14:36 20.09
    LO 683 Варшава Прибыл  14:45 20.09 14:43 20.09 14:38 20.09
    Y7 5318 Римини Прибыл  14:50 20.09 14:28 20.09 14:25 20.09
    OS 611 Вена Отмена  14:55 20.09 14:55 20.09 -
    FV 6722 Ростов-на-Дону Прибыл  15:00 20.09 15:03 20.09 14:58 20.09
    D2 025 Череповец Прибыл  15:00 20.09 15:05 20.09 15:00 20.09
    AF 1464 Париж (CDG) Отмена  15:10 20.09 15:10 20.09 -
    TK 401 Стамбул Прибыл  15:20 20.09 15:10 20.09 15:04 20.09
    SU 018 Москва (SVO) Прибыл  15:20 20.09 15:11 20.09 15:07 20.09
    OV 623 Таллинн Задержан  15:20 20.09 18:40 20.09 -
    AB 8484 Берлин (TXL) Прибыл  15:30 20.09 15:25 20.09 15:25 20.09
    BA 878 Лондон (LHR) Задержан  15:35 20.09 15:51 20.09 -
    D9 5312 Ростов-на-Дону Прибыл  15:45 20.09 15:25 20.09 15:23 20.09
    FV 6244 Дюссельдорф   15:45 20.09 15:47 20.09 -
    ЛП 1940 Апатиты Задержан  15:50 20.09 18:10 20.09 -
    D9 5380 Сочи Прибыл  15:55 20.09 15:34 20.09 15:31 20.09
    FV 6642 Минеральные Воды   15:55 20.09 16:00 20.09 -
    FV 6204 Вена   15:55 20.09 16:06 20.09 -
    7R 104 Иваново   16:00 20.09 15:47 20.09 -
    UN 9440 Анталья   16:00 20.09 16:15 20.09 -
    EK 175 Дубай   16:05 20.09 15:55 20.09 -
    FV 6602 Анапа   16:05 20.09 16:08 20.09 -
    LH 2564 Мюнхен   16:15 20.09 16:13 20.09 -
    FV 6652 Сочи   16:25 20.09 16:01 20.09 -
    FV 6862 Симферополь   16:25 20.09 16:35 20.09 -
    S7 049 Москва (DME)   16:30 20.09 16:09 20.09 -
    UT 5068 Анталья Задержан  16:30 20.09 17:15 20.09 -
    SU 020 Москва (SVO)   16:35 20.09 16:29 20.09 -
    SK 732 Стокгольм   16:50 20.09 16:50 20.09 -
    FV 6222 Прага   16:55 20.09 16:36 20.09 -
    FV 6258 Мюнхен   17:00 20.09 17:04 20.09 -
    FB 785 Варна Отмена  17:05 20.09 17:05 20.09 -
    UN 476 Ираклион   17:10 20.09 17:00 20.09 -
    AZ 540 Рим (FCO)   17:20 20.09 17:17 20.09 -
    FV 6622 Краснодар   17:20 20.09 17:19 20.09 -
    SU 022 Москва (SVO)   17:25 20.09 17:25 20.09 -
    QN 921 Ереван Задержан  17:25 20.09 18:49 20.09 -
    R2 3524 Неаполь   17:30 20.09 17:30 20.09 -
    KL 1395 Амстердам   17:35 20.09 17:45 20.09 -
    FV 6254 Гамбург   17:50 20.09 17:50 20.09 -
    FV 6236 Париж (CDG)   17:55 20.09 17:59 20.09 -
    FV 6256 Ираклион   18:00 20.09 17:58 20.09 -
    7R 240 Белгород   18:00 20.09 18:00 20.09 -
    FV 6238 Барселона Задержан  18:05 20.09 18:31 20.09 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:15 20.09 18:15 20.09 -
    LH 1436 Франкфурт   18:15 20.09 18:15 20.09 -
    FV 6218 Ларнака   18:20 20.09 18:01 20.09 -
    FV 6918 Тиват   18:25 20.09 18:21 20.09 -
    FV 6246 Франкфурт   18:40 20.09 18:40 20.09 -
    FV 6146 Москва (DME)   18:40 20.09 18:50 20.09 -
    UN 424 Владивосток Задержан  18:40 20.09 19:18 20.09 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 20.09 18:45 20.09 -
    UN 498 Милан (MXP)   18:50 20.09 18:50 20.09 -
    SU 038 Москва (SVO)   18:50 20.09 18:50 20.09 -
    FV 6834 Анталья   19:15 20.09 19:05 20.09 -
    Y7 5778 Тиват   19:20 20.09 19:20 20.09 -
    5N 321 Архангельск   19:20 20.09 19:20 20.09 -
    R2 3834 Хургада Задержан  19:25 20.09 19:54 20.09 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 20.09 19:30 20.09 -
    UT 338 Ноябрьск   19:35 20.09 19:35 20.09 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:40 20.09 19:40 20.09 -
    B2 945 Минск   19:50 20.09 19:50 20.09 -
    FV 6116 Москва (DME)   20:00 20.09 20:00 20.09 -
    FV 6234 Ницца   20:00 20.09 20:00 20.09 -
    AY 2169 Хельсинки   20:05 20.09 20:05 20.09 -
    FV 6268 Тель-Авив   20:10 20.09 20:05 20.09 -
    FV 6296 Стамбул   20:15 20.09 20:15 20.09 -
    KE 929 Сеул   20:20 20.09 20:19 20.09 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:40 20.09 20:40 20.09 -
    D2 026 Ухта   20:45 20.09 20:45 20.09 -
    FV 5832 Ростов-на-Дону   20:55 20.09 20:55 20.09 -
    KAR4474 Пальма-де-Майорка   20:55 20.09 20:55 20.09 -
    SK 736 Копенгаген   21:05 20.09 21:05 20.09 -
    OK 890 Карловы Вары   21:20 20.09 21:20 20.09 -
    YK 881 Ош   21:25 20.09 21:25 20.09 -
    2B 570 Нижневартовск   21:25 20.09 21:25 20.09 -
    U6 512 Симферополь   21:35 20.09 21:35 20.09 -
    S7 3337 Новосибирск   21:40 20.09 21:40 20.09 -
    KC 135 Алматы   21:40 20.09 21:40 20.09 -
    7R 401 Волгоград   21:50 20.09 21:50 20.09 -
    7R 234 Чебоксары   22:00 20.09 22:00 20.09 -
    HY 641 Бухара   22:10 20.09 22:10 20.09 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 20.09 22:15 20.09 -
    AF 1152 Париж (CDG) Отмена  22:15 20.09 22:15 20.09 -
    UN 462 Пардубице   22:20 20.09 22:20 20.09 -
    FV 6714 Пермь   22:20 20.09 22:20 20.09 -
    SU 028 Москва (SVO)   22:20 20.09 22:20 20.09 -
    FV 6328 Калининград   22:25 20.09 22:25 20.09 -
    PS 543 Киев   22:25 20.09 22:25 20.09 -
    FV 6172 Москва (DME)   22:40 20.09 22:40 20.09 -
    FV 6406 Екатеринбург   22:50 20.09 22:50 20.09 -
    FV 6744 Уфа   22:55 20.09 22:55 20.09 -
    FV 6628 Краснодар   23:00 20.09 23:00 20.09 -
    FV 6644 Минеральные Воды   23:05 20.09 23:05 20.09 -
    FV 6564 Сочи   23:10 20.09 23:10 20.09 -
    FV 6756 Самара   23:15 20.09 23:15 20.09 -
    FV 6868 Симферополь   23:15 20.09 23:15 20.09 -
    SU 032 Москва (SVO)   23:20 20.09 23:20 20.09 -
    FV 6304 Архангельск   23:25 20.09 23:25 20.09 -
    9U 179 Кишинев   23:30 20.09 23:30 20.09 -
    LH 1438 Франкфурт   00:10 21.09 00:10 21.09 -
    SZ 203 Душанбе   00:15 21.09 00:15 21.09 -
    N4 1990 Шарм-Эль-Шейх   00:20 21.09 00:20 21.09 -
    UN 026 Москва (VKO)   00:25 21.09 00:25 21.09 -
    FV 6344 Мурманск   00:30 21.09 00:30 21.09 -
    EG 735 Курган-Тюбе   00:30 21.09 00:30 21.09 -
    LH 2566 Мюнхен   00:40 21.09 00:40 21.09 -
    UT 489 Москва (VKO)   00:45 21.09 00:45 21.09 -
    FV 6186 Москва (DME)   00:55 21.09 00:55 21.09 -
    FV 6864 Симферополь   01:00 21.09 01:00 21.09 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 20 сентября в 15:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6881 Ургенч Отправлен  00:05 20.09 00:05 20.09 00:28 20.09 412–414
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:10 20.09 00:10 20.09 00:22 20.09 218–224
    FV 6869 Симферополь Отправлен  00:15 20.09 00:15 20.09 00:40 20.09 210–212
    FV 6401 Екатеринбург Отправлен  00:20 20.09 00:20 20.09 00:37 20.09 218–224
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:25 20.09 00:25 20.09 00:35 20.09 218–224
    FV 6767 Сыктывкар Отправлен  00:30 20.09 00:30 20.09 00:46 20.09 218–224
    HY 632 Ташкент Отправлен  00:35 20.09 00:35 20.09 00:50 20.09 419–420
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:35 20.09 08:00 20.09 03:10 20.09 218–224
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:40 20.09 00:40 20.09 00:57 20.09 218–224
    KC 138 Астана Отправлен  00:50 20.09 00:50 20.09 01:25 20.09 309–311
    UN 9461 Даламан Отправлен  01:00 20.09 01:00 20.09 01:14 20.09 401–403
    FV 6753 Самара Отправлен  01:00 20.09 01:00 20.09 01:10 20.09 218–224
    FV 6623 Краснодар Отправлен  01:15 20.09 01:15 20.09 01:32 20.09 218–224
    FV 6711 Пермь Отправлен  01:25 20.09 01:50 20.09 02:21 20.09 218–224
    UN 9469 Анталья Отправлен  03:55 20.09 03:55 20.09 04:13 20.09 401–409
    UN 9489 Керкира Отправлен  04:00 20.09 04:00 20.09 04:00 20.09 401–409
    TK 7664 Анталья Отправлен  04:25 20.09 04:25 20.09 04:34 20.09 322–324
    YC 9391 Пула Отправлен  04:40 20.09 04:40 20.09 04:48 20.09
    SU 041 Москва (SVO) Отправлен  04:40 20.09 04:40 20.09 04:51 20.09 201–202
    UN 463 Ларнака Отправлен  04:45 20.09 07:10 20.09 07:53 20.09 401–409
    FV 6931 Пула Отправлен  04:50 20.09 04:50 20.09 05:08 20.09 302
    U6 3203 Барселона Отправлен  05:05 20.09 06:30 20.09 06:43 20.09 418–419
    S7 038 Москва (DME) Отправлен  05:20 20.09 05:20 20.09 05:34 20.09 118–120
    AP 755 Верона Отправлен  05:30 20.09 05:30 20.09 05:42 20.09 214–215
    AP 693 Палермо Отправлен  05:55 20.09 05:55 20.09 05:59 20.09 216–217
    LH 2567 Мюнхен Отправлен  05:55 20.09 05:55 20.09 06:19 20.09 307–312
    VY 7893 Барселона Отправлен  06:00 20.09 06:00 20.09 06:14 20.09 411–414
    FV 6115 Москва (DME) Отправлен  06:00 20.09 06:00 20.09 06:04 20.09 210–212
    SU 035 Москва (SVO) Отправлен  06:10 20.09 06:10 20.09 06:12 20.09 201–203
    KAR4473 Пальма-де-Майорка Отправлен  06:10 20.09 06:10 20.09 06:44 20.09 314–316
    UN 021 Москва (VKO) Отправлен  06:20 20.09 06:20 20.09 06:32 20.09 111–113
    LH 1439 Франкфурт Отправлен  06:20 20.09 06:20 20.09 06:33 20.09 307–312
    B2 944 Минск Отправлен  06:35 20.09 06:35 20.09 06:40 20.09 117
    Y7 5317 Римини Отправлен  06:45 20.09 06:45 20.09 06:57 20.09 418–419
    UT 5067 Анталья Отправлен  06:50 20.09 06:50 20.09 07:04 20.09 321–323
    FV 6321 Калининград Отправлен  06:55 20.09 06:55 20.09 06:59 20.09 222–223
    UT 490 Москва (VKO) Отправлен  07:00 20.09 07:00 20.09 07:01 20.09 101–102
    VY 7749 Аликанте Отправлен  07:00 20.09 08:40 20.09 09:03 20.09 411–412
    AB 8487 Берлин (TXL) Отправлен  07:05 20.09 07:05 20.09 07:43 20.09 317–318
    UN 9439 Анталья Отправлен  07:10 20.09 07:10 20.09 07:22 20.09 401–405
    SU 033 Москва (SVO) Отправлен  07:15 20.09 07:15 20.09 07:16 20.09 201–203
    AF 1153 Париж (CDG) Отмена  07:15 20.09 07:15 20.09 -
    PS 544 Киев Отправлен  07:20 20.09 07:20 20.09 07:38 20.09 313–314
    FV 6345A Мурманск Отправлен  07:30 20.09 08:15 20.09 08:38 20.09 222–224
    FV 6217 Ларнака Отправлен  07:50 20.09 07:50 20.09 08:10 20.09 301–310
    UN 475 Ираклион Отправлен  07:55 20.09 07:55 20.09 07:59 20.09 401–403
    SU 037 Москва (SVO) Отправлен  08:30 20.09 08:30 20.09 08:42 20.09 201–203
    FV 6861 Симферополь Отправлен  08:35 20.09 08:35 20.09 09:12 20.09 210–212
    FV 6721 Ростов-на-Дону Отправлен  08:40 20.09 08:40 20.09 08:51 20.09 217–224
    FV 6641 Минеральные Воды Отправлен  08:45 20.09 08:45 20.09 09:05 20.09 217–224
    FV 6237 Барселона Отправлен  08:45 20.09 08:45 20.09 09:06 20.09 301–310
    FV 6255 Ираклион Отправлен  08:50 20.09 08:50 20.09 09:01 20.09 301–310
    FV 6809 Минск Отправлен  08:50 20.09 08:50 20.09 08:56 20.09 217–224
    FV 6651 Сочи Отправлен  08:55 20.09 08:55 20.09 09:15 20.09 214–224
    FV 6285 Стокгольм Отправлен  08:55 20.09 08:55 20.09 09:14 20.09 301–310
    FB 688 Бургас Отмена  09:00 20.09 09:00 20.09 -
    FV 6751 Самара Отправлен  09:00 20.09 09:00 20.09 09:10 20.09 214–224
    FV 6267 Тель-Авив Отправлен  09:05 20.09 09:05 20.09 09:22 20.09 408–409
    FV 6241 Берлин (SXF) Отправлен  09:10 20.09 09:10 20.09 09:24 20.09 313–318
    SU 003 Москва (SVO) Отправлен  09:10 20.09 09:10 20.09 09:25 20.09 201–203
    FV 6841 Киев Отправлен  09:15 20.09 09:15 20.09 09:27 20.09 301–312
    FV 6601 Анапа Отправлен  09:15 20.09 09:15 20.09 09:31 20.09 217–224
    2B 569 Нижневартовск Отправлен  09:20 20.09 09:20 20.09 09:29 20.09 102
    FV 6243 Дюссельдорф Отправлен  09:20 20.09 09:20 20.09 09:33 20.09 313–318
    FV 6341 Мурманск Отправлен  09:25 20.09 09:25 20.09 09:52 20.09 217–224
    UN 023 Москва (VKO) Отправлен  09:30 20.09 09:30 20.09 09:53 20.09 111–115
    FB 620 Бургас Отмена  09:30 20.09 09:30 20.09 -
    FV 6833 Анталья Отправлен  09:45 20.09 09:45 20.09 09:57 20.09 407–409
    FV 6301 Архангельск Отправлен  09:50 20.09 09:50 20.09 09:56 20.09 217–224
    FV 6203 Вена Отправлен  09:55 20.09 09:55 20.09 10:04 20.09 301–312
    FV 6235 Париж (CDG) Отправлен  10:00 20.09 10:00 20.09 10:22 20.09 313–318
    5N 322 Архангельск Отправлен  10:00 20.09 10:00 20.09 10:00 20.09 109–110
    FB 788 Варна Отмена  10:10 20.09 10:10 20.09 -
    ЛП 1939 Апатиты Отправлен  10:10 20.09 11:10 20.09 11:10 20.09 103
    FV 6275 Рим (FCO) Отправлен  10:20 20.09 10:20 20.09 10:29 20.09 301–312
    SU 007 Москва (SVO) Отправлен  10:25 20.09 10:25 20.09 10:32 20.09 201–203
    FV 6257 Мюнхен Отправлен  10:25 20.09 10:25 20.09 10:38 20.09 313–318
    FV 6621 Краснодар Отправлен  10:30 20.09 10:30 20.09 10:42 20.09 222–224
    YQ 704 Воронеж Отправлен  10:35 20.09 10:35 20.09 10:35 20.09 104
    UN 497 Милан (MXP) Отправлен  10:35 20.09 11:15 20.09 11:22 20.09 401–402
    FV 6273 Милан (MXP) Отправлен  10:40 20.09 10:40 20.09 11:00 20.09 301–312
    FV 6323 Калининград Отправлен  10:40 20.09 14:00 20.09 14:15 20.09 109–110
    FV 6917 Тиват Отправлен  10:45 20.09 10:45 20.09 11:09 20.09 301–312
    UT 337 Ноябрьск Отправлен  10:50 20.09 10:50 20.09 11:09 20.09 101–102
    FV 6221 Прага Отправлен  11:00 20.09 11:00 20.09 11:02 20.09 301–312
    N4 1989 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  11:30 20.09 11:30 20.09 11:48 20.09 321–324
    SU 011 Москва (SVO) Отправлен  11:40 20.09 11:40 20.09 11:50 20.09 201–203
    FV 6233 Ницца Отправлен  11:40 20.09 11:40 20.09 11:53 20.09 313–318
    Y7 5777 Тиват Отправлен  11:40 20.09 11:40 20.09 11:57 20.09 309–312
    B2 942 Минск Отправлен  11:45 20.09 11:45 20.09 12:05 20.09 116–117
    D9 5327 Краснодар Отправлен  11:50 20.09 11:50 20.09 11:59 20.09 205–206
    FV 6295 Стамбул Отправлен  11:55 20.09 11:55 20.09 12:04 20.09 313–318
    7R 103 Иваново Отправлен  12:00 20.09 12:00 20.09 12:06 20.09 104
    FV 6245 Франкфурт Отправлен  12:00 20.09 12:00 20.09 12:10 20.09 313–318
    5N 520 Мурманск Отправлен  12:05 20.09 12:05 20.09 12:16 20.09 106–107
    FV 6253 Гамбург Отправлен  12:15 20.09 12:45 20.09 13:01 20.09 313–318
    BT 443 Рига Отправлен  12:25 20.09 12:25 20.09 12:25 20.09 406–407
    BJ 403 Монастир Отправлен  12:30 20.09 13:00 20.09 13:23 20.09 214–216
    GH 046 Москва (DME) Отправлен  12:35 20.09 12:35 20.09 12:58 20.09 119–120
    AY 2166 Хельсинки Отправлен  12:55 20.09 12:55 20.09 13:09 20.09 409–410
    D9 5317 Сочи Отправлен  13:00 20.09 13:00 20.09 13:06 20.09 205–206
    7J 4852 Душанбе Отправлен  13:00 20.09 13:25 20.09 13:52 20.09 412–413
    YM 541 Тиват Отправлен  13:10 20.09 13:10 20.09 13:11 20.09 223–224
    JN 737 Римини Отправлен  13:10 20.09 13:10 20.09 13:18 20.09 218–220
    HY 700 Карши Отправлен  13:20 20.09 13:20 20.09 14:20 20.09 418–419
    SU 013 Москва (SVO) Отправлен  13:25 20.09 13:25 20.09 13:31 20.09 201–203
    UT 2350 Махачкала Отправлен  13:50 20.09 13:50 20.09 14:08 20.09 101–102
    4U 9135 Дюссельдорф Отправлен  13:50 20.09 13:50 20.09 13:54 20.09 304–305
    UT 382 Москва (VKO) Отправлен  14:00 20.09 14:00 20.09 14:06 20.09 101–102
    A3 585 Салоники Отправлен  14:05 20.09 14:05 20.09 14:17 20.09 320–323
    SU 015 Москва (SVO) Отправлен  14:05 20.09 14:05 20.09 14:29 20.09 201–203
    U6 511 Симферополь Отправлен  14:10 20.09 14:20 20.09 14:53 20.09 116–117
    YC 454 Тиват Отмена  14:20 20.09 14:20 20.09 -
    GH 040 Москва (DME) Отправлен  14:25 20.09 14:25 20.09 14:39 20.09 119–120
    A3 979 Родос Отправлен  14:35 20.09 14:35 20.09 14:41 20.09 320–323
    A3 989 Ираклион Отправлен  14:45 20.09 14:55 20.09 15:07 20.09 320–323
    LH 1433 Франкфурт Отправлен  14:50 20.09 14:50 20.09 15:11 20.09 310–312
    SU 017 Москва (SVO) Отправлен  14:50 20.09 14:50 20.09 15:04 20.09 201–203
    FV 6145 Москва (DME) Задержан  14:50 20.09 15:20 20.09 - 210–212
    LX 1311 Цюрих Отправлен  15:05 20.09 15:05 20.09 15:30 20.09 306–308
    FV 6867 Симферополь Отправлен  15:05 20.09 15:05 20.09 15:08 20.09 210–212
    OK 891 Карловы Вары Отправлен  15:15 20.09 15:15 20.09 15:25 20.09 217–219
    FV 6643 Минеральные Воды Отправлен  15:20 20.09 15:20 20.09 15:20 20.09 104–110
    6R 517 Анапа Отправлен  15:30 20.09 15:30 20.09 15:37 20.09 101–102
    LO 684 Варшава   15:30 20.09 15:30 20.09 - 223–224
    FV 6563 Сочи   15:35 20.09 15:35 20.09 - 104–110
    UN 425 Энфидха   15:35 20.09 15:35 20.09 - 401–406
    U6 454 Ростов-на-Дону   15:40 20.09 15:40 20.09 - 116–117
    OS 612 Вена Отмена  15:45 20.09 15:45 20.09 -
    D2 025 Ухта   15:45 20.09 15:45 20.09 - 114
    UN 461 Пардубице   15:45 20.09 15:45 20.09 - 401–406
    FV 6627 Краснодар   15:55 20.09 15:55 20.09 - 104–110
    UT 370 Москва (VKO)   16:00 20.09 16:00 20.09 - 101–102
    AF 1465 Париж (CDG) Отмена  16:05 20.09 16:05 20.09 -
    FV 6405 Екатеринбург Задержан  16:05 20.09 16:40 20.09 - 104–110
    FV 6743 Уфа   16:10 20.09 16:10 20.09 - 104–110
    SU 019 Москва (SVO)   16:20 20.09 16:20 20.09 - 201–203
    AB 8485 Берлин (TXL)   16:20 20.09 16:20 20.09 - 317–318
    OV 624 Таллинн Задержан  16:25 20.09 19:20 20.09 - 317–318
    FV 6713 Пермь   16:35 20.09 16:35 20.09 - 104–110
    TK 402 Стамбул   16:35 20.09 16:35 20.09 - 213–215
    Y7 5345 Ларнака Отмена  16:40 20.09 16:40 20.09 -
    ЛП 1938 Псков Задержан  16:40 20.09 18:45 20.09 - 114
    D9 5381 Сочи   16:45 20.09 16:45 20.09 - 205–206
    BA 879 Лондон (LHR)   16:55 20.09 16:55 20.09 - 407–410
    D9 5313 Ростов-на-Дону   16:55 20.09 16:55 20.09 - 205–206
    7R 233 Чебоксары   17:00 20.09 17:00 20.09 - 114
    UN 9479 Хургада Задержан  17:00 20.09 18:55 20.09 - 401–406
    FV 6863 Симферополь   17:05 20.09 17:05 20.09 - 210–212
    U6 3295 Анталья   17:05 20.09 17:05 20.09 - 418–420
    S7 050 Москва (DME)   17:10 20.09 17:10 20.09 - 119–120
    FV 6755 Самара Задержан  17:20 20.09 17:40 20.09 - 104–110
    LH 2565 Мюнхен   17:25 20.09 17:25 20.09 - 310–312
    FV 6249 Римини   17:30 20.09 17:30 20.09 - 301–304
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 20.09 17:35 20.09 - 201–203
    FV 6911 Барселона   17:35 20.09 17:35 20.09 - 301–304
    FV 6207 Бургас   17:40 20.09 17:40 20.09 - 301–304
    SK 733 Стокгольм   17:45 20.09 17:45 20.09 - 220–221
    YC 9397 Римини   17:50 20.09 17:50 20.09 -
    FB 786 Варна Отмена  17:55 20.09 17:55 20.09 -
    UN 9487 Кос   18:10 20.09 18:10 20.09 - 401–406
    AZ 541 Рим (FCO)   18:15 20.09 18:15 20.09 - 214–216
    UT 5467 Барселона   18:20 20.09 18:20 20.09 - 223–224
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 20.09 18:25 20.09 - 201–203
    EK 176 Дубай   18:30 20.09 18:30 20.09 - 319–324
    KL 1396 Амстердам   18:30 20.09 18:45 20.09 - 313–315
    FV 6327 Калининград   18:35 20.09 18:35 20.09 - 106–110
    7R 239 Белгород   18:50 20.09 18:50 20.09 - 114
    QN 922 Ереван Задержан  18:50 20.09 19:35 20.09 - 406–407
    FV 6171 Москва (DME)   18:55 20.09 18:55 20.09 - 210–212
    FV 6303 Архангельск   19:05 20.09 19:05 20.09 - 106–110
    FV 6871 Ташкент   19:20 20.09 19:20 20.09 - 411–413
    LH 1437 Франкфурт   19:25 20.09 19:25 20.09 - 310–312
    FV 6343 Мурманск   19:40 20.09 19:40 20.09 - 106–110
    FV 6801 Алматы   19:45 20.09 19:45 20.09 - 301–304
    SU 039 Москва (SVO)   19:45 20.09 19:45 20.09 - 201–203
    S7 044 Москва (DME)   20:10 20.09 20:10 20.09 - 118–120
    FV 6879 Самарканд   20:10 20.09 20:10 20.09 - 411–416
    5N 146 Архангельск   20:15 20.09 20:15 20.09 - 103–104
    FV 6573 Красноярск   20:20 20.09 20:20 20.09 - 222–224
    UN 2701 Симферополь   20:25 20.09 20:25 20.09 - 111–112
    SU 025 Москва (SVO)   20:30 20.09 20:30 20.09 - 201–203
    AY 2170 Хельсинки   20:35 20.09 20:35 20.09 - 409–410
    B2 946 Минск   20:40 20.09 20:40 20.09 - 116–117
    FV 6815 Бишкек   20:40 20.09 20:40 20.09 - 301–303
    FV 6957 Родос   20:50 20.09 20:50 20.09 - 306–307
    Y7 5319 Римини Отмена  21:00 20.09 21:00 20.09 -
    FV 6185 Москва (DME)   21:05 20.09 21:05 20.09 - 210–212
    FV 6541 Новосибирск   21:10 20.09 21:10 20.09 - 222–224
    UT 470 Сургут   21:15 20.09 21:15 20.09 - 101–102
    FV 6831 Караганда   21:30 20.09 21:30 20.09 - 301–303
    D2 026 Череповец   21:30 20.09 21:30 20.09 - 105
    SU 027 Москва (SVO)   21:35 20.09 21:35 20.09 - 201–203
    FV 6471 Омск   21:50 20.09 21:50 20.09 - 222–224
    KE 930 Сеул   21:50 20.09 21:50 20.09 - 321–324
    SK 737 Копенгаген   21:55 20.09 21:55 20.09 - 407–408
    FV 6865 Симферополь   22:00 20.09 22:00 20.09 - 210–212
    UN 435 Хабаровск   22:05 20.09 22:05 20.09 - 111–112
    OK 889 Прага   22:15 20.09 22:15 20.09 - 314–315
    FV 6821 Ереван   22:25 20.09 22:25 20.09 - 301–303
    2B 589 Казань   22:25 20.09 22:25 20.09 - 104
    KC 136 Алматы   22:40 20.09 22:40 20.09 - 309–311
    S7 3338 Новосибирск   22:40 20.09 22:40 20.09 - 120
    FV 6805 Астана   22:50 20.09 22:50 20.09 - 301–303
    YK 882 Ош   22:55 20.09 22:55 20.09 - 412–413
    S7 042 Москва (DME)   22:55 20.09 22:55 20.09 - 120
    U6 226 Екатеринбург   23:00 20.09 23:00 20.09 - 109–110
    SU 029 Москва (SVO)   23:10 20.09 23:10 20.09 - 201–203
    FV 6765 Казань   23:25 20.09 23:25 20.09 - 222–224
    HY 642 Бухара   23:40 20.09 23:40 20.09 - 419–420
    FV 6451 Тюмень   23:40 20.09 23:40 20.09 - 222–224
    KAR4474 Новосибирск   23:55 20.09 23:55 20.09 - 107
    FV 6741 Уфа   00:10 21.09 00:10 21.09 - 222–224
    FV 6869 Симферополь   00:15 21.09 00:15 21.09 - 210–212
    FV 6401 Екатеринбург   00:20 21.09 00:20 21.09 - 222–224
    FV 6305 Архангельск   00:25 21.09 00:25 21.09 - 222–224
    FV 6767 Сыктывкар   00:30 21.09 00:30 21.09 - 222–224
    9U 180 Кишинев   00:30 21.09 00:30 21.09 - 317–318
    FV 6345 Мурманск   00:35 21.09 00:35 21.09 - 222–224
    FV 6461 Челябинск   00:40 21.09 00:40 21.09 - 222–224
    FV 6753 Самара   01:00 21.09 01:00 21.09 - 222–224
    R2 3833 Хургада   01:00 21.09 01:00 21.09 - 322–323

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: