Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 30 сентября в 23:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6330 Калининград Прибыл  00:05 30.09 23:57 29.09 23:56 29.09
    LH 1438 Франкфурт Прибыл  00:10 30.09 23:56 29.09 23:50 29.09
    FV 6184 Москва (VKO) Прибыл  00:10 30.09 00:02 30.09 23:59 29.09
    UN 026 Москва (VKO) Отмена  00:25 30.09 00:25 30.09 -
    FV 6344 Мурманск Прибыл  00:30 30.09 00:16 30.09 00:15 30.09
    LH 2566 Мюнхен Прибыл  00:40 30.09 00:15 30.09 00:19 30.09
    UT 489 Москва (VKO) Прибыл  00:45 30.09 00:43 30.09 00:39 30.09
    FV 6186 Москва (DME) Прибыл  00:55 30.09 01:19 30.09 01:21 30.09
    FV 6208A Бургас Прибыл  01:00 30.09 00:51 30.09 00:51 30.09
    FV 6864 Симферополь Прибыл  01:00 30.09 01:08 30.09 01:08 30.09
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  01:05 30.09 01:03 30.09 01:01 30.09
    B2 943 Минск Прибыл  01:10 30.09 01:09 30.09 01:10 30.09
    BT 446 Рига Прибыл  01:25 30.09 01:11 30.09 01:13 30.09
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:40 30.09 01:42 30.09 01:38 30.09
    U6 512 Симферополь Прибыл  01:55 30.09 02:06 30.09 02:03 30.09
    TK 7661 Анталья Прибыл  02:10 30.09 02:03 30.09 02:00 30.09
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:40 30.09 02:24 30.09 02:26 30.09
    U6 3408 Хургада Отмена  02:55 30.09 02:55 30.09 -
    SU 040 Москва (SVO) Прибыл  03:05 30.09 03:01 30.09 02:58 30.09
    OS 637 Вена Прибыл  03:25 30.09 04:13 30.09 04:15 30.09
    BZ 550 Ираклион Прибыл  03:30 30.09 03:14 30.09 03:16 30.09
    U6 3288 Даламан Прибыл  04:20 30.09 08:36 30.09 08:36 30.09
    FV 6866 Симферополь Прибыл  05:45 30.09 05:39 30.09 05:37 30.09
    FV 6346 Мурманск Прибыл  06:25 30.09 05:54 30.09 05:49 30.09
    FV 6742 Уфа Прибыл  06:35 30.09 06:40 30.09 06:37 30.09
    UN 022 Москва (VKO) Прибыл  06:40 30.09 08:28 30.09 08:23 30.09
    FV 6766 Казань Прибыл  06:45 30.09 06:41 30.09 06:40 30.09
    FV 6822 Ереван Прибыл  06:50 30.09 06:45 30.09 06:44 30.09
    FV 6452 Тюмень Прибыл  06:50 30.09 06:52 30.09 06:48 30.09
    FV 6472 Омск Прибыл  06:55 30.09 06:30 30.09 06:26 30.09
    FV 6960 Тенерифе Прибыл  06:55 30.09 07:18 30.09 07:15 30.09
    FV 6754 Самара Прибыл  07:00 30.09 06:56 30.09 06:54 30.09
    FV 6802 Алматы Прибыл  07:05 30.09 07:15 30.09 07:12 30.09
    FV 6402 Екатеринбург Прибыл  07:10 30.09 07:01 30.09 06:57 30.09
    FV 6712 Пермь Прибыл  07:15 30.09 06:55 30.09 06:50 30.09
    FV 6306 Архангельск Прибыл  07:25 30.09 07:05 30.09 07:03 30.09
    FV 6872 Ташкент Прибыл  07:30 30.09 07:31 30.09 07:27 30.09
    FV 6462 Челябинск Прибыл  07:30 30.09 07:35 30.09 07:31 30.09
    FV 6574 Красноярск Прибыл  07:35 30.09 07:26 30.09 07:24 30.09
    SU 036 Москва (SVO) Прибыл  07:40 30.09 07:47 30.09 07:41 30.09
    FV 6768 Сыктывкар Прибыл  07:45 30.09 07:22 30.09 07:14 30.09
    FV 6870 Симферополь Прибыл  07:55 30.09 08:02 30.09 07:57 30.09
    FV 6542 Новосибирск Прибыл  08:00 30.09 07:44 30.09 07:39 30.09
    FV 6624 Краснодар Прибыл  08:05 30.09 08:05 30.09 08:03 30.09
    2B 531 Казань Прибыл  08:15 30.09 07:55 30.09 07:52 30.09
    SU 002 Москва (SVO) Прибыл  08:25 30.09 08:29 30.09 08:25 30.09
    D2 019 Череповец Прибыл  08:30 30.09 08:20 30.09 08:15 30.09
    FV 6188 Москва (DME) Прибыл  08:30 30.09 08:23 30.09 08:19 30.09
    FB 619 Бургас Прибыл  08:30 30.09 08:32 30.09 08:31 30.09
    7R 554 Воронеж Прибыл  08:40 30.09 08:35 30.09 08:33 30.09
    5N 145 Архангельск Прибыл  09:00 30.09 08:46 30.09 08:43 30.09
    S7 047 Москва (DME) Прибыл  09:25 30.09 09:05 30.09 09:00 30.09
    SU 006 Москва (SVO) Прибыл  09:35 30.09 09:36 30.09 09:33 30.09
    UT 643 Нижний Новгород Прибыл  10:00 30.09 09:46 30.09 09:42 30.09
    FV 6858 Худжанд Прибыл  10:15 30.09 10:08 30.09 10:04 30.09
    FV 6118 Москва (VKO) Прибыл  10:25 30.09 10:06 30.09 10:01 30.09
    D9 5380 Сочи Прибыл  10:35 30.09 10:18 30.09 10:13 30.09
    UT 381 Москва (VKO) Прибыл  10:45 30.09 10:46 30.09 10:43 30.09
    FV 6322 Калининград Прибыл  10:50 30.09 10:34 30.09 10:34 30.09
    SU 010 Москва (SVO) Прибыл  10:50 30.09 10:54 30.09 10:51 30.09
    D9 5326 Краснодар Прибыл  10:55 30.09 10:45 30.09 10:40 30.09
    B2 941 Минск Прибыл  10:55 30.09 10:47 30.09 10:46 30.09
    R2 5901 Оренбург Прибыл  11:00 30.09 12:13 30.09 12:11 30.09
    5N 519 Мурманск Прибыл  11:05 30.09 10:33 30.09 10:28 30.09
    РљР‘ 017 Кострома Прибыл  11:15 30.09 11:38 30.09 11:39 30.09
    BT 442 Рига Прибыл  11:50 30.09 11:37 30.09 11:35 30.09
    FV 6122 Москва (DME) Прибыл  11:50 30.09 11:47 30.09 11:45 30.09
    GH 045 Москва (DME) Прибыл  11:55 30.09 11:58 30.09 11:57 30.09
    7R 270 Пенза Прибыл  12:00 30.09 12:08 30.09 12:07 30.09
    SU 012 Москва (SVO) Прибыл  12:15 30.09 12:06 30.09 12:04 30.09
    U6 1074 Анталья Прибыл  12:15 30.09 12:28 30.09 12:25 30.09
    AY 2165 Хельсинки Прибыл  12:25 30.09 12:15 30.09 12:14 30.09
    UN 003 Москва (DME) Прибыл  12:40 30.09 14:58 30.09 14:55 30.09
    FV 6286 Стокгольм Прибыл  12:45 30.09 12:36 30.09 12:35 30.09
    UT 369 Москва (VKO) Прибыл  12:45 30.09 12:51 30.09 12:47 30.09
    U6 223 Екатеринбург Прибыл  13:00 30.09 13:00 30.09 12:58 30.09
    PS 541 Киев Прибыл  13:00 30.09 13:02 30.09 13:01 30.09
    SU 014 Москва (SVO) Прибыл  13:10 30.09 13:20 30.09 13:17 30.09
    HY 643 Андижан Прибыл  13:15 30.09 12:45 30.09 12:40 30.09
    FV 6810 Минск Прибыл  13:15 30.09 12:52 30.09 12:51 30.09
    SK 736 Копенгаген Прибыл  13:35 30.09 13:27 30.09 13:27 30.09
    LH 1432 Франкфурт Прибыл  13:40 30.09 13:23 30.09 13:24 30.09
    S7 039 Москва (DME) Прибыл  13:45 30.09 13:33 30.09 13:31 30.09
    UN 036 Москва (VKO) Прибыл  13:50 30.09 14:02 30.09 13:59 30.09
    SU 016 Москва (SVO) Прибыл  14:00 30.09 14:56 30.09 14:51 30.09
    FV 6842 Киев Прибыл  14:05 30.09 13:58 30.09 13:56 30.09
    FV 6302 Архангельск Прибыл  14:10 30.09 13:42 30.09 13:38 30.09
    LX 1310 Цюрих Прибыл  14:15 30.09 14:20 30.09 14:23 30.09
    D9 5312 Ростов-на-Дону Прибыл  14:15 30.09 14:38 30.09 14:36 30.09
    U6 453 Ростов-на-Дону Прибыл  14:25 30.09 14:33 30.09 14:35 30.09
    FV 6242 Берлин (SXF) Прибыл  14:30 30.09 14:25 30.09 14:27 30.09
    FV 6324 Калининград Прибыл  14:35 30.09 14:14 30.09 14:18 30.09
    UN 466 Ларнака Прибыл  14:35 30.09 14:49 30.09 14:46 30.09
    FV 6752 Самара Прибыл  14:40 30.09 14:54 30.09 14:50 30.09
    UN 9450 Анталья Прибыл  14:40 30.09 15:38 30.09 15:34 30.09
    OS 611 Вена Прибыл  14:55 30.09 15:00 30.09 15:00 30.09
    FV 6722 Ростов-на-Дону Прибыл  15:00 30.09 15:08 30.09 15:05 30.09
    ЛП 1940 Апатиты Прибыл  15:05 30.09 14:44 30.09 14:40 30.09
    AF 1464 Париж (CDG) Прибыл  15:10 30.09 15:26 30.09 15:27 30.09
    7R 234 Чебоксары Прибыл  15:20 30.09 15:13 30.09 15:11 30.09
    TK 401 Стамбул Прибыл  15:20 30.09 15:25 30.09 15:24 30.09
    UN 9452 Шарм-Эль-Шейх Прибыл  15:20 30.09 16:13 30.09 16:11 30.09
    SU 018 Москва (SVO) Прибыл  15:25 30.09 15:22 30.09 15:17 30.09
    AB 8484 Берлин (TXL) Прибыл  15:30 30.09 15:33 30.09 15:31 30.09
    BA 878 Лондон (LHR) Прибыл  15:35 30.09 15:39 30.09 15:38 30.09
    FV 6244 Дюссельдорф Прибыл  15:45 30.09 15:50 30.09 15:45 30.09
    FV 6642 Минеральные Воды Прибыл  15:55 30.09 15:57 30.09 15:54 30.09
    FV 6204 Вена Прибыл  15:55 30.09 16:09 30.09 16:08 30.09
    OV 623 Таллинн Прибыл  16:05 30.09 15:51 30.09 15:48 30.09
    FV 6602 Анапа Прибыл  16:05 30.09 15:52 30.09 15:50 30.09
    EK 175 Дубай Прибыл  16:05 30.09 16:06 30.09 16:04 30.09
    LH 2564 Мюнхен Прибыл  16:15 30.09 15:58 30.09 15:57 30.09
    FV 6652 Сочи Прибыл  16:25 30.09 16:15 30.09 16:16 30.09
    UN 476 Ираклион Прибыл  16:25 30.09 16:36 30.09 16:38 30.09
    S7 049 Москва (DME) Прибыл  16:30 30.09 16:20 30.09 16:19 30.09
    SK 732 Стокгольм Прибыл  16:30 30.09 16:35 30.09 16:21 30.09
    SU 020 Москва (SVO) Прибыл  16:35 30.09 16:34 30.09 16:32 30.09
    FV 6326 Калининград Прибыл  16:50 30.09 16:35 30.09 16:35 30.09
    U6 324 Владивосток Прибыл  16:55 30.09 16:14 30.09 16:14 30.09
    FV 6222 Прага Прибыл  16:55 30.09 16:50 30.09 16:52 30.09
    FV 6258 Мюнхен Прибыл  17:00 30.09 16:48 30.09 16:49 30.09
    FV 6862 Симферополь Прибыл  17:00 30.09 17:24 30.09 17:21 30.09
    U6 3232 Анталья Прибыл  17:10 30.09 17:04 30.09 17:03 30.09
    AZ 540 Рим (FCO) Прибыл  17:20 30.09 17:01 30.09 16:59 30.09
    FV 6622 Краснодар Прибыл  17:20 30.09 17:20 30.09 17:15 30.09
    SU 022 Москва (SVO) Прибыл  17:25 30.09 17:31 30.09 17:25 30.09
    KL 1395 Амстердам Прибыл  17:35 30.09 18:01 30.09 18:00 30.09
    FV 6254 Гамбург Прибыл  17:50 30.09 17:39 30.09 17:38 30.09
    FV 6236 Париж (CDG) Прибыл  17:55 30.09 18:01 30.09 17:58 30.09
    LH 1436 Франкфурт Прибыл  18:00 30.09 17:53 30.09 17:52 30.09
    FV 6238 Барселона Прибыл  18:05 30.09 18:22 30.09 18:21 30.09
    FV 6274 Милан (MXP) Прибыл  18:15 30.09 18:20 30.09 18:16 30.09
    LO 685 Варшава Прибыл  18:25 30.09 18:37 30.09 18:34 30.09
    FV 6246 Франкфурт Прибыл  18:40 30.09 18:27 30.09 18:25 30.09
    FV 6146 Москва (DME) Прибыл  18:40 30.09 18:43 30.09 18:42 30.09
    FV 6276 Рим (FCO) Прибыл  18:45 30.09 18:59 30.09 18:54 30.09
    SU 038 Москва (SVO) Прибыл  18:50 30.09 18:49 30.09 18:46 30.09
    UN 038 Москва (VKO) Прибыл  19:00 30.09 18:50 30.09 18:51 30.09
    5N 321 Архангельск Прибыл  19:20 30.09 19:12 30.09 19:09 30.09
    UT 328 Нарьян-Мар Прибыл  19:25 30.09 18:53 30.09 18:48 30.09
    S7 043 Москва (DME) Прибыл  19:30 30.09 19:03 30.09 19:02 30.09
    SU 024 Москва (SVO) Прибыл  19:40 30.09 19:30 30.09 19:25 30.09
    B2 945 Минск Прибыл  19:50 30.09 19:54 30.09 19:52 30.09
    FV 6116 Москва (DME) Прибыл  20:00 30.09 20:00 30.09 19:57 30.09
    AY 2169 Хельсинки Прибыл  20:05 30.09 20:07 30.09 20:08 30.09
    FV 6268 Тель-Авив Прибыл  20:10 30.09 20:21 30.09 20:19 30.09
    UT 476 Томск Отмена  20:15 30.09 20:15 30.09 -
    FV 6296 Стамбул Прибыл  20:15 30.09 20:28 30.09 20:22 30.09
    KE 929 Сеул Прибыл  20:20 30.09 20:12 30.09 20:11 30.09
    UN 007 Москва (DME) Прибыл  20:35 30.09 20:24 30.09 20:25 30.09
    D2 021 Череповец Прибыл  20:40 30.09 20:43 30.09 20:38 30.09
    SU 026 Москва (SVO) Прибыл  20:40 30.09 21:18 30.09 21:14 30.09
    FV 6156 Москва (DME) Прибыл  20:55 30.09 20:51 30.09 20:47 30.09
    BT 444 Рига Прибыл  21:10 30.09 21:10 30.09 21:07 30.09
    7R 272 Саранск Прибыл  21:20 30.09 21:27 30.09 21:24 30.09
    2B 570 Нижневартовск Прибыл  21:25 30.09 21:26 30.09 21:21 30.09
    J2 019 Баку Прибыл  21:40 30.09 21:52 30.09 21:47 30.09
    FV 6218 Ларнака Прибыл  21:45 30.09 21:45 30.09 21:42 30.09
    FV 6164 Москва (VKO) Прибыл  21:50 30.09 21:42 30.09 21:37 30.09
    SU 028 Москва (SVO) Прибыл  22:10 30.09 22:14 30.09 22:11 30.09
    HY 631 Ташкент Прибыл  22:15 30.09 21:58 30.09 21:54 30.09
    S7 041 Москва (DME) Прибыл  22:15 30.09 22:02 30.09 22:01 30.09
    AF 1152 Париж (CDG) Прибыл  22:15 30.09 22:19 30.09 22:21 30.09
    FV 6714 Пермь Прибыл  22:20 30.09 22:20 30.09 22:18 30.09
    FV 6328 Калининград Прибыл  22:25 30.09 22:26 30.09 22:25 30.09
    PS 543 Киев Задержан  22:25 30.09 00:09 1.10 -
    9U 177 Кишинев Прибыл  22:30 30.09 22:32 30.09 22:30 30.09
    ЛП 1962 Курск Прибыл  22:30 30.09 22:50 30.09 22:48 30.09
    FV 6172 Москва (DME) Прибыл  22:40 30.09 22:42 30.09 22:40 30.09
    FV 6406 Екатеринбург Прибыл  22:50 30.09 22:30 30.09 22:27 30.09
    FV 6744 Уфа Прибыл  22:55 30.09 22:25 30.09 22:24 30.09
    FV 6628 Краснодар Прибыл  23:00 30.09 23:04 30.09 23:01 30.09
    FV 6644 Минеральные Воды Прибыл  23:05 30.09 22:55 30.09 22:52 30.09
    UN 009 Москва (DME) Прибыл  23:05 30.09 23:24 30.09 23:22 30.09
    FV 6564 Сочи Прибыл  23:10 30.09 23:08 30.09 23:06 30.09
    FV 6868 Симферополь Прибыл  23:15 30.09 23:01 30.09 22:59 30.09
    FV 6756 Самара Прибыл  23:15 30.09 23:15 30.09 23:11 30.09
    UT 5268 Шарм-Эль-Шейх Прибыл  23:20 30.09 23:17 30.09 23:14 30.09
    SU 032 Москва (SVO) Прибыл  23:20 30.09 23:20 30.09 23:16 30.09
    FV 6304 Архангельск Прибыл  23:25 30.09 23:02 30.09 22:57 30.09
    KC 137 Астана Прибыл  23:50 30.09 23:33 30.09 23:27 30.09
    FV 6182 Москва (DME)   23:50 30.09 23:47 30.09 -
    FV 6208 Бургас Прибыл  23:55 30.09 23:34 30.09 23:29 30.09
    LY 623 Тель-Авив Задержан  23:55 30.09 00:26 1.10 -
    FV 6330 Калининград   00:05 1.10 00:08 1.10 -
    FV 6184 Москва (VKO) Задержан  00:10 1.10 01:02 1.10 -
    LH 1438 Франкфурт Задержан  00:10 1.10 01:04 1.10 -
    UN 026A Москва (VKO) Отмена  00:25 1.10 00:25 1.10 -
    FV 6344 Мурманск   00:30 1.10 00:30 1.10 -
    LH 2566 Мюнхен   00:40 1.10 00:21 1.10 -
    UT 489 Москва (VKO)   00:45 1.10 00:45 1.10 -
    FV 6186 Москва (DME)   00:55 1.10 00:43 1.10 -
    SU 034 Москва (SVO)   01:05 1.10 01:05 1.10 -
    B2 943 Минск   01:10 1.10 01:10 1.10 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 30 сентября в 23:45

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:10 30.09 00:10 30.09 00:21 30.09 221–224
    FV 6869 Симферополь Отправлен  00:15 30.09 00:15 30.09 00:25 30.09 210–212
    FV 6401 Екатеринбург Отправлен  00:20 30.09 00:20 30.09 00:31 30.09 221–224
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:25 30.09 00:25 30.09 00:29 30.09 221–224
    FV 6767 Сыктывкар Отправлен  00:30 30.09 00:30 30.09 00:53 30.09 221–224
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:35 30.09 00:35 30.09 01:00 30.09 221–224
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:40 30.09 00:40 30.09 01:05 30.09 221–224
    FV 6753 Самара Отправлен  01:00 30.09 01:00 30.09 01:15 30.09 221–224
    FV 6623 Краснодар Отправлен  01:15 30.09 01:15 30.09 01:17 30.09 221–224
    FV 6711 Пермь Отправлен  01:25 30.09 01:25 30.09 01:24 30.09 221–224
    TK 7662 Анталья Отправлен  03:20 30.09 03:20 30.09 03:20 30.09 322–323
    UN 9451 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  04:05 30.09 04:05 30.09 04:21 30.09 401–404
    U6 3409 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  04:20 30.09 04:20 30.09 04:39 30.09 409–410
    BZ 551 Ираклион Отправлен  04:30 30.09 04:30 30.09 04:48 30.09 314–315
    SU 041 Москва (SVO) Отправлен  04:40 30.09 04:40 30.09 04:50 30.09 201–203
    UN 465 Ларнака Отправлен  05:10 30.09 05:10 30.09 05:16 30.09 401–405
    OS 638 Вена Отправлен  05:20 30.09 05:20 30.09 05:23 30.09 307–312
    S7 038 Москва (DME) Отправлен  05:20 30.09 05:20 30.09 05:27 30.09 119–120
    LH 2567 Мюнхен Отправлен  05:55 30.09 05:55 30.09 05:56 30.09 307–312
    FV 6115 Москва (DME) Отправлен  06:00 30.09 06:00 30.09 06:08 30.09 210–212
    SU 035 Москва (SVO) Отправлен  06:10 30.09 06:10 30.09 06:12 30.09 201–203
    UN 9449 Анталья Отправлен  06:10 30.09 06:10 30.09 06:30 30.09 401–405
    LH 1439 Франкфурт Отправлен  06:15 30.09 06:15 30.09 06:28 30.09 307–312
    UN 021 Москва (VKO) Отмена  06:20 30.09 06:20 30.09 -
    FV 6117 Москва (VKO) Отправлен  06:25 30.09 06:25 30.09 06:40 30.09 210–212
    7R 103 Иваново Отправлен  06:30 30.09 06:30 30.09 06:38 30.09 102
    B2 944 Минск Отправлен  06:35 30.09 06:35 30.09 06:29 30.09 116
    SU 033 Москва (SVO) Отправлен  06:50 30.09 06:50 30.09 06:58 30.09 201–203
    FV 6321 Калининград Отправлен  06:55 30.09 06:55 30.09 07:05 30.09 223–224
    UT 490 Москва (VKO) Отправлен  07:00 30.09 07:00 30.09 07:07 30.09 101–102
    AB 8487 Берлин (TXL) Отправлен  07:05 30.09 07:05 30.09 07:22 30.09 317–318
    7R 269 Пенза Отправлен  07:05 30.09 07:05 30.09 07:05 30.09 102
    AF 1153 Париж (CDG) Отправлен  07:15 30.09 07:40 30.09 08:05 30.09 313–316
    PS 544 Киев Отправлен  07:20 30.09 07:20 30.09 07:28 30.09 408–409
    UN 475 Ираклион Отправлен  07:25 30.09 07:25 30.09 07:32 30.09 401–402
    UN 010 Москва (DME) Отправлен  07:35 30.09 07:35 30.09 07:48 30.09 111–113
    BT 447 Рига Отправлен  07:55 30.09 07:55 30.09 07:55 30.09 320–321
    FV 6121 Москва (DME) Отправлен  08:00 30.09 08:00 30.09 08:18 30.09 210–212
    UN 023 Москва (VKO) Отправлен  08:20 30.09 09:25 30.09 09:36 30.09 111–112
    SU 037 Москва (SVO) Отправлен  08:30 30.09 08:30 30.09 08:38 30.09 201–203
    ЛП 1939 Апатиты Отправлен  08:35 30.09 08:35 30.09 08:44 30.09 103
    FV 6861 Симферополь Отправлен  08:35 30.09 09:10 30.09 09:44 30.09 210–212
    FV 6721 Ростов-на-Дону Отправлен  08:40 30.09 08:40 30.09 08:49 30.09 220–224
    FV 6641 Минеральные Воды Отправлен  08:45 30.09 08:45 30.09 08:58 30.09 221–224
    FV 6237 Барселона Отправлен  08:45 30.09 08:45 30.09 09:15 30.09 301–309
    FV 6809 Минск Отправлен  08:50 30.09 08:50 30.09 09:10 30.09 221–224
    FV 6285 Стокгольм Отправлен  08:55 30.09 08:55 30.09 09:08 30.09 301–309
    FV 6651 Сочи Отправлен  08:55 30.09 08:55 30.09 09:22 30.09 221–224
    FV 6751 Самара Отправлен  09:00 30.09 09:00 30.09 09:06 30.09 221–224
    FV 6267 Тель-Авив Отправлен  09:05 30.09 09:05 30.09 09:20 30.09 323–324
    SU 003 Москва (SVO) Отправлен  09:10 30.09 09:10 30.09 09:29 30.09 201–203
    FV 6241 Берлин (SXF) Отправлен  09:10 30.09 09:10 30.09 09:24 30.09 313–318
    FV 6841 Киев Отправлен  09:15 30.09 09:15 30.09 09:18 30.09 301–309
    FV 6601 Анапа Отправлен  09:15 30.09 09:15 30.09 09:28 30.09 221–224
    D2 020 ВЕЛИКИЙ УСТЮГ Отправлен  09:15 30.09 09:15 30.09 09:25 30.09 105–106
    FV 6243 Дюссельдорф Отправлен  09:20 30.09 09:20 30.09 09:32 30.09 313–318
    2B 569 Нижневартовск Отправлен  09:20 30.09 09:20 30.09 09:26 30.09 107
    FB 620 Бургас Отправлен  09:30 30.09 09:30 30.09 09:30 30.09 408–409
    FV 6301 Архангельск Отправлен  09:50 30.09 09:50 30.09 10:00 30.09 221–224
    FV 6203 Вена Отправлен  09:55 30.09 09:55 30.09 10:06 30.09 301–306
    FV 6235 Париж (CDG) Отправлен  10:00 30.09 10:00 30.09 10:05 30.09 313–318
    5N 322 Архангельск Отправлен  10:00 30.09 10:00 30.09 10:09 30.09 109–110
    S7 048 Москва (DME) Отправлен  10:05 30.09 10:05 30.09 10:08 30.09 117–120
    7R 233 Чебоксары Отправлен  10:10 30.09 10:10 30.09 10:11 30.09 107
    UT 475 Томск Отмена  10:15 30.09 06:00 30.09 -
    FV 6275 Рим (FCO) Отправлен  10:20 30.09 10:20 30.09 10:38 30.09 301–311
    SU 007 Москва (SVO) Отправлен  10:25 30.09 10:25 30.09 10:34 30.09 201–203
    FV 6257 Мюнхен Отправлен  10:25 30.09 10:25 30.09 10:36 30.09 313–318
    FV 6621 Краснодар Отправлен  10:30 30.09 10:30 30.09 10:30 30.09 221–224
    FV 6323 Калининград Отправлен  10:40 30.09 10:40 30.09 10:45 30.09 221–224
    FV 6273 Милан (MXP) Отправлен  10:40 30.09 10:40 30.09 10:53 30.09 301–311
    FV 6221 Прага Отправлен  11:00 30.09 11:00 30.09 10:59 30.09 301–311
    FV 6217 Ларнака Отправлен  11:20 30.09 11:20 30.09 11:33 30.09 301–311
    SU 011 Москва (SVO) Отправлен  11:40 30.09 11:40 30.09 11:53 30.09 201–203
    B2 942 Минск Отправлен  11:45 30.09 11:45 30.09 11:55 30.09 116–117
    D9 5327 Краснодар Отправлен  11:50 30.09 11:50 30.09 12:11 30.09 205–209
    FV 6295 Стамбул Отправлен  11:55 30.09 11:55 30.09 12:07 30.09 313–318
    D9 5381 Сочи Отправлен  11:55 30.09 11:55 30.09 11:58 30.09 205–209
    FV 6245 Франкфурт Отправлен  12:00 30.09 12:00 30.09 12:08 30.09 313–318
    UT 5267 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  12:10 30.09 12:10 30.09 12:19 30.09 415–416
    FV 6253 Гамбург Отправлен  12:15 30.09 12:15 30.09 12:15 30.09 313–318
    BT 443 Рига Отправлен  12:25 30.09 12:25 30.09 12:22 30.09 310–311
    R2 5902 Оренбург Отправлен  12:30 30.09 13:00 30.09 13:42 30.09 114–115
    GH 046 Москва (DME) Отправлен  12:35 30.09 12:35 30.09 13:05 30.09 118–120
    FV 6325 Калининград Отправлен  12:50 30.09 12:50 30.09 13:00 30.09 222–224
    AY 2166 Хельсинки Отправлен  12:55 30.09 12:55 30.09 13:02 30.09 408–410
    7R 402 Волгоград Отправлен  13:00 30.09 13:00 30.09 12:58 30.09 102
    SU 013 Москва (SVO) Отправлен  13:05 30.09 13:05 30.09 13:12 30.09 201–203
    РљР‘ 018 Кострома Отправлен  13:10 30.09 13:10 30.09 13:13 30.09 103
    UT 327 Нарьян-Мар Отправлен  13:20 30.09 13:20 30.09 13:38 30.09 101–102
    UN 004 Москва (DME) Отправлен  13:45 30.09 15:40 30.09 15:52 30.09 111–114
    UT 382 Москва (VKO) Отправлен  14:00 30.09 14:00 30.09 14:01 30.09 101–102
    SU 015 Москва (SVO) Отправлен  14:05 30.09 14:05 30.09 14:17 30.09 201–203
    U6 385 Петропавловск-Камчатский Отправлен  14:10 30.09 14:10 30.09 14:47 30.09 116–117
    S7 040 Москва (DME) Отправлен  14:25 30.09 14:25 30.09 14:33 30.09 118–120
    SK 737 Копенгаген Отправлен  14:25 30.09 14:25 30.09 14:37 30.09 404–407
    UN 035 Москва (VKO) Отправлен  14:40 30.09 14:40 30.09 14:59 30.09 111–113
    U6 1073 Анталья Отправлен  14:40 30.09 16:00 30.09 17:01 30.09 412–413
    HY 644 Андижан Отправлен  14:45 30.09 14:45 30.09 15:12 30.09 418–420
    LH 1433 Франкфурт Отправлен  14:50 30.09 14:50 30.09 15:05 30.09 309–312
    FV 6145 Москва (DME) Отправлен  14:50 30.09 14:50 30.09 15:02 30.09 210–212
    SU 017 Москва (SVO) Отправлен  14:50 30.09 16:00 30.09 15:56 30.09 201–203
    FV 6867 Симферополь Отправлен  15:05 30.09 15:05 30.09 15:14 30.09 210–212
    LX 1311 Цюрих Отправлен  15:05 30.09 15:05 30.09 15:32 30.09 305–307
    FV 6643 Минеральные Воды Отправлен  15:20 30.09 15:20 30.09 15:21 30.09 105–110
    D9 5313 Ростов-на-Дону Отправлен  15:30 30.09 15:30 30.09 15:36 30.09 205–206
    FV 6563 Сочи Отправлен  15:35 30.09 15:35 30.09 15:47 30.09 105–110
    U6 454 Ростов-на-Дону Отправлен  15:40 30.09 15:40 30.09 15:49 30.09 114–115
    OS 612 Вена Отправлен  15:45 30.09 15:45 30.09 16:03 30.09 310–312
    PS 542 Киев Отправлен  15:55 30.09 15:55 30.09 16:00 30.09 222–224
    FV 6627 Краснодар Отправлен  15:55 30.09 15:55 30.09 16:10 30.09 105–110
    UT 370 Москва (VKO) Отправлен  16:00 30.09 16:00 30.09 16:19 30.09 101–102
    FV 6405 Екатеринбург Отправлен  16:05 30.09 16:05 30.09 16:15 30.09 105–110
    AF 1465 Париж (CDG) Отправлен  16:05 30.09 16:25 30.09 16:33 30.09 313–315
    FV 6743 Уфа Отправлен  16:10 30.09 16:10 30.09 16:17 30.09 105–110
    ЛП 1961 Курск Отправлен  16:15 30.09 16:15 30.09 16:23 30.09 102
    FV 6207 Бургас Отправлен  16:15 30.09 16:15 30.09 16:22 30.09 301–303
    7R 271 Саранск Отправлен  16:15 30.09 16:15 30.09 16:28 30.09 102
    SU 019 Москва (SVO) Отправлен  16:20 30.09 16:20 30.09 16:30 30.09 201–203
    AB 8485 Берлин (TXL) Отправлен  16:20 30.09 16:20 30.09 16:34 30.09 317–319
    TK 402 Стамбул Отправлен  16:30 30.09 16:30 30.09 17:00 30.09 213–215
    FV 6713 Пермь Отправлен  16:35 30.09 16:35 30.09 16:43 30.09 105–110
    BA 879 Лондон (LHR) Отправлен  16:55 30.09 16:55 30.09 16:57 30.09 407–410
    FV 6255 Ираклион Отправлен  17:00 30.09 17:00 30.09 17:25 30.09 301–303
    FV 6155 Москва (DME) Отправлен  17:05 30.09 17:05 30.09 17:12 30.09 210–212
    S7 050 Москва (DME) Отправлен  17:10 30.09 17:10 30.09 17:27 30.09 118–120
    SK 733 Стокгольм Отправлен  17:15 30.09 17:15 30.09 17:16 30.09 419–420
    FV 6755 Самара Отправлен  17:20 30.09 17:20 30.09 17:33 30.09 105–110
    UN 9479 Хургада Отправлен  17:20 30.09 17:50 30.09 18:10 30.09 401–406
    LH 2565 Мюнхен Отправлен  17:25 30.09 17:25 30.09 17:39 30.09 310–312
    SU 021 Москва (SVO) Отправлен  17:35 30.09 17:35 30.09 17:44 30.09 201–203
    OV 624 Таллинн Отправлен  17:40 30.09 17:40 30.09 17:41 30.09 317–318
    FV 6163 Москва (VKO) Отправлен  18:00 30.09 18:00 30.09 18:13 30.09 210–212
    UN 467 Ларнака Отправлен  18:00 30.09 18:00 30.09 18:00 30.09 401–405
    U6 092 Москва (DME) Отправлен  18:05 30.09 18:05 30.09 18:34 30.09 114–115
    U6 3203 Барселона Отправлен  18:10 30.09 18:10 30.09 18:58 30.09 413
    AZ 541 Рим (FCO) Отправлен  18:15 30.09 18:15 30.09 18:37 30.09 305–308
    SU 023 Москва (SVO) Отправлен  18:25 30.09 18:25 30.09 18:36 30.09 201–203
    EK 176 Дубай Отправлен  18:30 30.09 18:30 30.09 18:43 30.09 319–324
    KL 1396 Амстердам Отправлен  18:30 30.09 19:00 30.09 19:06 30.09 313–315
    FV 6327 Калининград Отправлен  18:35 30.09 18:35 30.09 18:45 30.09 222–224
    FV 6171 Москва (DME) Отправлен  18:55 30.09 18:55 30.09 19:04 30.09 210–212
    FV 6303 Архангельск Отправлен  19:05 30.09 19:05 30.09 19:22 30.09 222–224
    LO 686 Варшава Отправлен  19:05 30.09 19:25 30.09 19:35 30.09 406–407
    Y7 427 Худжанд Отправлен  19:20 30.09 19:20 30.09 19:33 30.09 417–420
    LH 1437 Франкфурт Отправлен  19:25 30.09 19:25 30.09 19:27 30.09 310–312
    5N 520 Мурманск Отправлен  19:30 30.09 19:30 30.09 19:37 30.09 108–110
    FV 6343 Мурманск Отправлен  19:40 30.09 19:40 30.09 19:50 30.09 219–224
    SU 039 Москва (SVO) Отправлен  19:45 30.09 19:45 30.09 19:54 30.09 201–203
    UN 037 Москва (VKO) Отправлен  19:50 30.09 19:50 30.09 20:25 30.09 111–113
    FV 6181 Москва (DME) Отправлен  19:55 30.09 19:55 30.09 20:13 30.09 210–212
    FV 6329 Калининград Отправлен  20:05 30.09 20:05 30.09 20:26 30.09 219–224
    S7 044 Москва (DME) Отправлен  20:10 30.09 20:10 30.09 20:16 30.09 117–120
    5N 146 Архангельск Отправлен  20:15 30.09 20:15 30.09 20:30 30.09 108–110
    FV 6573 Красноярск Отправлен  20:20 30.09 20:20 30.09 20:40 30.09 219–224
    FV 6183 Москва (VKO) Отправлен  20:25 30.09 20:25 30.09 20:35 30.09 210–212
    SU 025 Москва (SVO) Отправлен  20:30 30.09 20:30 30.09 20:36 30.09 201–203
    AY 2170 Хельсинки Отправлен  20:35 30.09 20:35 30.09 20:49 30.09 409–410
    B2 946 Минск Отправлен  20:40 30.09 20:40 30.09 20:43 30.09 115–116
    FV 6185 Москва (DME) Отправлен  21:05 30.09 21:05 30.09 21:09 30.09 210–212
    UN 008 Москва (DME) Отправлен  21:25 30.09 21:25 30.09 21:28 30.09 111–113
    FV 6541 Новосибирск Отправлен  21:30 30.09 21:30 30.09 21:51 30.09 219–224
    D2 022 Череповец Отправлен  21:30 30.09 21:30 30.09 21:30 30.09 105
    SU 027 Москва (SVO) Отправлен  21:35 30.09 22:00 30.09 22:13 30.09 201–203
    BT 445 Рига Отправлен  21:45 30.09 21:45 30.09 21:52 30.09 313–314
    FV 6471 Омск Отправлен  21:50 30.09 21:50 30.09 22:09 30.09 219–224
    KE 930 Сеул Отправлен  21:50 30.09 21:50 30.09 22:06 30.09 321–324
    FV 6865 Симферополь Отправлен  22:00 30.09 22:00 30.09 22:15 30.09 210–212
    7R 239 Белгород Отправлен  22:20 30.09 22:20 30.09 22:32 30.09 102
    FV 6821 Ереван Отправлен  22:25 30.09 22:25 30.09 22:54 30.09 301–305
    2B 589 Казань Отправлен  22:25 30.09 22:25 30.09 22:33 30.09 102
    FV 6187 Москва (DME) Отправлен  22:50 30.09 22:50 30.09 23:06 30.09 210–212
    S7 042 Москва (DME) Отправлен  22:55 30.09 22:55 30.09 23:07 30.09 118–120
    J2 020 Баку Отправлен  22:55 30.09 22:55 30.09 23:08 30.09 409–410
    SU 029 Москва (SVO) Отправлен  23:00 30.09 23:00 30.09 23:24 30.09 201–203
    FV 6765 Казань Отправлен  23:25 30.09 23:25 30.09 23:32 30.09 222–224
    9U 178 Кишинев Отправлен  23:30 30.09 23:30 30.09 23:34 30.09 403–404
    FV 6811 Баку   23:35 30.09 23:35 30.09 - 301–304
    FV 6451 Тюмень   23:40 30.09 23:40 30.09 - 216–224
    HY 632 Ташкент   23:45 30.09 23:45 30.09 - 411–414
    Y7 405 Норильск Отмена  23:55 30.09 23:55 30.09 -
    FV 6741 Уфа   00:10 1.10 00:10 1.10 - 216–224
    FV 6869 Симферополь   00:15 1.10 00:15 1.10 - 210–212
    FV 6401 Екатеринбург   00:20 1.10 00:20 1.10 - 216–224
    FV 6305 Архангельск   00:25 1.10 00:25 1.10 - 216–224
    FV 6767 Сыктывкар   00:30 1.10 00:30 1.10 - 216–224
    FV 6345 Мурманск   00:35 1.10 00:35 1.10 - 216–224
    FV 6461 Челябинск   00:40 1.10 00:40 1.10 - 216–224
    KC 138 Астана   00:50 1.10 00:50 1.10 - 309–311
    FV 6753 Самара   01:00 1.10 01:00 1.10 - 219–224
    FV 6623 Краснодар   01:15 1.10 01:15 1.10 - 222–224

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: