Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 25 апреля в 02:00

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    LH 1438 Франкфурт Прибыл  00:10 25.04 00:03 25.04 00:06 25.04
    FV 6184 Москва (VKO) Прибыл  00:10 25.04 00:39 25.04 00:10 25.04
    N4 6604 Шарм-Эль-Шейх Прибыл  00:20 25.04 00:10 25.04 00:03 25.04
    UN 026 Москва (VKO) Прибыл  00:25 25.04 00:16 25.04 00:14 25.04
    FV 6344 Мурманск Прибыл  00:30 25.04 00:30 25.04 00:01 25.04
    SZ 203 Душанбе Прибыл  00:35 25.04 23:50 24.04 23:49 24.04
    LH 2566 Мюнхен Прибыл  00:40 25.04 01:40 25.04 01:39 25.04
    FV 6186 Москва (DME) Прибыл  00:55 25.04 00:55 25.04 00:54 25.04
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  01:05 25.04 01:02 25.04 00:56 25.04
    7K 9722 Хургада Прибыл  01:15 25.04 01:15 25.04 01:18 25.04
    BT 446 Рига Прибыл  01:25 25.04 01:07 25.04 01:09 25.04
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:40 25.04 01:50 25.04 01:44 25.04
    S7 037 Москва (DME)   02:40 25.04 02:40 25.04 -
    A3 974 Афины   04:05 25.04 04:05 25.04 -
    FV 6346 Мурманск   06:25 25.04 06:25 25.04 -
    FV 6742 Уфа   06:35 25.04 06:35 25.04 -
    FV 6766 Казань   06:45 25.04 06:45 25.04 -
    FV 6822 Ереван   06:50 25.04 06:50 25.04 -
    LY 625 Тель-Авив   06:50 25.04 06:50 25.04 -
    FV 6452 Тюмень   06:50 25.04 06:50 25.04 -
    FV 6472 Омск   06:55 25.04 06:55 25.04 -
    FV 6754 Самара   07:00 25.04 07:00 25.04 -
    FV 6402 Екатеринбург   07:10 25.04 07:10 25.04 -
    FV 6712 Пермь   07:15 25.04 07:15 25.04 -
    FV 6880 Самарканд   07:15 25.04 07:15 25.04 -
    FV 6306 Архангельск   07:25 25.04 07:25 25.04 -
    FV 6462 Челябинск   07:30 25.04 07:30 25.04 -
    FV 6574 Красноярск   07:35 25.04 07:35 25.04 -
    SU 036 Москва (SVO)   07:40 25.04 07:40 25.04 -
    FV 6768 Сыктывкар   07:45 25.04 07:45 25.04 -
    FV 6330 Калининград   07:50 25.04 07:50 25.04 -
    FV 6542 Новосибирск   08:00 25.04 08:00 25.04 -
    FV 6624 Краснодар   08:05 25.04 08:05 25.04 -
    FV 6812 Баку   08:10 25.04 08:10 25.04 -
    U6 223 Екатеринбург   08:10 25.04 08:10 25.04 -
    SU 002 Москва (SVO)   08:25 25.04 08:25 25.04 -
    D2 023 Череповец   08:30 25.04 08:30 25.04 -
    T5 731 Ашхабад   08:40 25.04 08:40 25.04 -
    R2 9501 Москва (DME)   08:40 25.04 08:40 25.04 -
    7R 554 Воронеж   08:45 25.04 08:45 25.04 -
    FV 6886 Душанбе   09:00 25.04 09:00 25.04 -
    5N 145 Архангельск   09:00 25.04 09:00 25.04 -
    UT 469 Сургут   09:15 25.04 09:15 25.04 -
    S7 047 Москва (DME)   09:25 25.04 09:25 25.04 -
    SU 006 Москва (SVO)   09:35 25.04 09:35 25.04 -
    YQ 703 Воронеж   09:40 25.04 09:40 25.04 -
    2B 531 Казань   09:55 25.04 09:55 25.04 -
    UT 643 Нижний Новгород   10:00 25.04 10:00 25.04 -
    9U 177 Кишинев   10:20 25.04 10:20 25.04 -
    FV 6118 Москва (VKO)   10:25 25.04 10:25 25.04 -
    SU 010 Москва (SVO)   10:50 25.04 10:50 25.04 -
    FV 6322 Калининград   10:50 25.04 10:50 25.04 -
    D9 5326 Краснодар   10:55 25.04 10:55 25.04 -
    B2 941 Минск   10:55 25.04 10:55 25.04 -
    5N 519 Мурманск   11:05 25.04 11:05 25.04 -
    LX 1304 Женева   11:15 25.04 11:15 25.04 -
    UN 454 Пунта-Кана   11:35 25.04 11:20 25.04 -
    S7 045 Москва (DME)   11:35 25.04 11:35 25.04 -
    K6 9631 Нижний Новгород   11:40 25.04 11:40 25.04 -
    FV 6122 Москва (DME)   11:50 25.04 11:50 25.04 -
    BT 442 Рига   11:50 25.04 11:50 25.04 -
    HY 701 Андижан   12:10 25.04 12:10 25.04 -
    SU 012 Москва (SVO)   12:15 25.04 12:15 25.04 -
    UT 369 Москва (VKO)   12:25 25.04 12:25 25.04 -
    AY 2165 Хельсинки   12:25 25.04 12:25 25.04 -
    HY 639 Самарканд   12:30 25.04 12:30 25.04 -
    UN 003 Москва (DME)   12:40 25.04 12:40 25.04 -
    FV 6286 Стокгольм   12:45 25.04 12:45 25.04 -
    PS 541 Киев   13:00 25.04 13:00 25.04 -
    SU 014 Москва (SVO)   13:15 25.04 13:15 25.04 -
    DY 1090 Осло   13:15 25.04 13:15 25.04 -
    SK 736 Копенгаген   13:35 25.04 13:35 25.04 -
    GH 039 Москва (DME)   13:45 25.04 13:45 25.04 -
    UN 036 Москва (VKO)   13:50 25.04 13:50 25.04 -
    SU 016 Москва (SVO)   14:00 25.04 14:00 25.04 -
    FV 6842 Киев   14:05 25.04 14:05 25.04 -
    D2 024 Ухта   14:05 25.04 14:05 25.04 -
    FV 6302 Архангельск   14:10 25.04 14:10 25.04 -
    LX 1310 Цюрих   14:15 25.04 14:15 25.04 -
    FV 6342 Мурманск   14:20 25.04 14:20 25.04 -
    R2 3502 Лиссабон   14:20 25.04 14:20 25.04 -
    U6 453 Ростов-на-Дону   14:25 25.04 14:25 25.04 -
    FV 6242 Берлин (SXF)   14:30 25.04 14:30 25.04 -
    FV 6324 Калининград   14:35 25.04 14:35 25.04 -
    FV 6752 Самара   14:40 25.04 14:40 25.04 -
    UN 9440 Анталья Отмена  14:40 25.04 14:40 25.04 -
    2B 581 Нижнекамск   14:45 25.04 14:45 25.04 -
    LO 683 Варшава   14:45 25.04 14:45 25.04 -
    7R 212 Киров   14:50 25.04 14:50 25.04 -
    OS 611 Вена   14:55 25.04 14:55 25.04 -
    FV 6722 Ростов-на-Дону   15:00 25.04 15:00 25.04 -
    UT 5068 Анталья   15:00 25.04 15:00 25.04 -
    ЛП 1942 Брянск   15:05 25.04 15:05 25.04 -
    AF 1052 Париж (CDG)   15:10 25.04 15:10 25.04 -
    R3 587 Якутск   15:15 25.04 15:15 25.04 -
    TK 401 Стамбул   15:20 25.04 15:20 25.04 -
    7R 149 Махачкала   15:20 25.04 15:20 25.04 -
    SU 018 Москва (SVO)   15:25 25.04 15:25 25.04 -
    AB 8484 Берлин (TXL)   15:30 25.04 15:30 25.04 -
    BA 878 Лондон (LHR)   15:35 25.04 15:35 25.04 -
    FV 6244 Дюссельдорф   15:45 25.04 15:45 25.04 -
    LH 2998 Дюссельдорф   15:50 25.04 15:50 25.04 -
    FV 6642 Минеральные Воды   15:55 25.04 15:55 25.04 -
    FV 6204 Вена   15:55 25.04 15:55 25.04 -
    OK 886 Прага   16:00 25.04 16:00 25.04 -
    OV 623 Таллинн   16:05 25.04 16:05 25.04 -
    LH 2564 Мюнхен   16:15 25.04 16:15 25.04 -
    FV 6652 Сочи   16:25 25.04 16:25 25.04 -
    SK 732 Стокгольм   16:30 25.04 16:30 25.04 -
    S7 049 Москва (DME)   16:30 25.04 16:30 25.04 -
    D9 5380 Сочи   16:35 25.04 16:35 25.04 -
    FV 6862 Симферополь   16:35 25.04 16:35 25.04 -
    SU 020 Москва (SVO)   16:35 25.04 16:35 25.04 -
    D9 5312 Ростов-на-Дону   16:40 25.04 16:40 25.04 -
    EK 175 Дубай   16:40 25.04 16:40 25.04 -
    FV 6326 Калининград   16:50 25.04 16:50 25.04 -
    YQ 722 Вильнюс Отмена  16:50 25.04 16:50 25.04 -
    FV 6222 Прага   16:55 25.04 16:55 25.04 -
    FV 6258 Мюнхен   17:00 25.04 17:00 25.04 -
    AZ 540 Рим (FCO)   17:20 25.04 17:20 25.04 -
    6R 507 Москва (DME)   17:25 25.04 17:25 25.04 -
    SU 022 Москва (SVO)   17:25 25.04 17:25 25.04 -
    UN 9480 Хургада   17:30 25.04 17:30 25.04 -
    I8 925 Ижевск   17:30 25.04 17:30 25.04 -
    KL 1395 Амстердам   17:35 25.04 17:35 25.04 -
    РљР‘ 017 Кострома   17:35 25.04 17:35 25.04 -
    FV 6254 Гамбург   17:50 25.04 17:50 25.04 -
    FV 6236 Париж (CDG)   17:55 25.04 17:55 25.04 -
    YC 811 Тюмень   18:00 25.04 18:00 25.04 -
    UN 038 Москва (VKO)   18:00 25.04 18:00 25.04 -
    FV 6256 Ираклион   18:05 25.04 18:05 25.04 -
    LH 1436 Франкфурт   18:15 25.04 18:15 25.04 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:15 25.04 18:15 25.04 -
    5N 504 Сыктывкар   18:35 25.04 18:35 25.04 -
    FV 6246 Франкфурт   18:40 25.04 18:40 25.04 -
    FV 6146 Москва (DME)   18:40 25.04 18:40 25.04 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 25.04 18:45 25.04 -
    FV 6268 Тель-Авив   19:10 25.04 19:10 25.04 -
    5N 321 Архангельск   19:20 25.04 19:20 25.04 -
    U6 3410 Шарм-Эль-Шейх   19:20 25.04 19:20 25.04 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 25.04 19:30 25.04 -
    FV 6296 Стамбул   19:40 25.04 19:40 25.04 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:40 25.04 19:40 25.04 -
    B2 945 Минск   19:50 25.04 19:50 25.04 -
    FV 6116 Москва (DME)   20:00 25.04 20:00 25.04 -
    AY 2169 Хельсинки   20:05 25.04 20:05 25.04 -
    FV 6264 Овда   20:10 25.04 20:10 25.04 -
    UN 007 Москва (DME)   20:35 25.04 20:35 25.04 -
    D2 021 Череповец   20:40 25.04 20:40 25.04 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:40 25.04 20:40 25.04 -
    7R 102 Ярославль   20:45 25.04 20:45 25.04 -
    FV 6156 Москва (DME)   20:55 25.04 20:55 25.04 -
    YK 879 Бишкек   21:00 25.04 21:00 25.04 -
    2B 588 Казань   21:05 25.04 21:05 25.04 -
    BT 444 Рига   21:10 25.04 21:10 25.04 -
    N4 1990 Шарм-Эль-Шейх   21:20 25.04 21:20 25.04 -
    S7 3337 Новосибирск   21:40 25.04 21:40 25.04 -
    FV 6164 Москва (VKO)   21:50 25.04 21:50 25.04 -
    ЛП 1962 Курск   22:00 25.04 22:00 25.04 -
    FV 6844 Киев   22:10 25.04 22:10 25.04 -
    SU 028 Москва (SVO)   22:10 25.04 22:10 25.04 -
    AF 1152 Париж (CDG)   22:15 25.04 22:15 25.04 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 25.04 22:15 25.04 -
    FV 6328 Калининград   22:25 25.04 22:25 25.04 -
    UT 489 Москва (VKO)   22:30 25.04 22:30 25.04 -
    FV 6172 Москва (DME)   22:40 25.04 22:40 25.04 -
    FV 6744 Уфа   22:55 25.04 22:55 25.04 -
    FV 6628 Краснодар   23:00 25.04 23:00 25.04 -
    UN 009 Москва (DME)   23:05 25.04 23:05 25.04 -
    HY 631 Ташкент   23:05 25.04 23:05 25.04 -
    N4 3512   23:10 25.04 23:10 25.04 -
    FV 6564 Сочи   23:10 25.04 23:10 25.04 -
    SU 032 Москва (SVO)   23:20 25.04 23:20 25.04 -
    FV 6304 Архангельск   23:25 25.04 23:25 25.04 -
    FV 6182 Москва (DME)   23:50 25.04 23:50 25.04 -
    KC 137 Астана   23:50 25.04 23:50 25.04 -
    LH 1438 Франкфурт   00:10 26.04 00:10 26.04 -
    FV 6184 Москва (VKO)   00:10 26.04 00:10 26.04 -
    UN 026 Москва (VKO)   00:25 26.04 00:25 26.04 -
    FV 6344 Мурманск   00:30 26.04 00:30 26.04 -
    LH 2566 Мюнхен   00:40 26.04 00:40 26.04 -
    FV 6186 Москва (DME)   00:55 26.04 00:55 26.04 -
    UN 464A Ларнака   01:00 26.04 01:00 26.04 -
    SU 034 Москва (SVO)   01:05 26.04 01:05 26.04 -
    7K 9716 Шарм-Эль-Шейх   01:20 26.04 01:20 26.04 -
    AB 8486 Берлин (TXL)   01:40 26.04 01:40 26.04 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 25 апреля в 02:00

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:10 25.04 00:10 25.04 00:17 25.04 213–220
    FV 6401 Екатеринбург Отправлен  00:20 25.04 00:20 25.04 00:31 25.04 213–220
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:25 25.04 00:25 25.04 00:33 25.04 213–220
    FV 6767 Сыктывкар Отправлен  00:30 25.04 00:30 25.04 00:35 25.04 213–220
    FV 6345 Мурманск Задержан  00:35 25.04 02:10 25.04 - 213–220
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:40 25.04 00:40 25.04 00:51 25.04 213–220
    FV 6753 Самара Отправлен  01:00 25.04 01:00 25.04 01:11 25.04 213–220
    FV 6623 Краснодар Отправлен  01:15 25.04 01:15 25.04 01:23 25.04 213–220
    FV 6711 Пермь Отправлен  01:25 25.04 01:25 25.04 01:41 25.04 213–220
    SZ 204 Душанбе   02:05 25.04 02:05 25.04 - 413–414
    R2 3501 Лиссабон   03:15 25.04 03:15 25.04 - 301–303
    7K 9715 Шарм-Эль-Шейх   04:15 25.04 04:15 25.04 - 322–324
    S7 038 Москва (DME)   05:20 25.04 05:20 25.04 - 119–120
    UN 9439 Анталья Отмена  05:40 25.04 05:40 25.04 -
    LH 2567 Мюнхен   05:50 25.04 05:50 25.04 - 309–312
    UN 9479 Хургада   05:55 25.04 05:55 25.04 - 401–408
    FV 6115 Москва (DME)   06:00 25.04 06:00 25.04 - 210–212
    UT 5067 Анталья   06:05 25.04 06:05 25.04 - 320–321
    A3 975 Афины   06:10 25.04 06:10 25.04 - 409–410
    SU 035 Москва (SVO)   06:10 25.04 06:10 25.04 - 201–203
    LH 1439 Франкфурт   06:15 25.04 06:15 25.04 - 309–312
    UN 021 Москва (VKO)   06:20 25.04 06:20 25.04 - 111–112
    FV 6117 Москва (VKO)   06:25 25.04 06:25 25.04 - 210–212
    SU 033 Москва (SVO)   06:50 25.04 06:50 25.04 - 201–203
    FV 6321 Калининград   06:55 25.04 06:55 25.04 - 213
    7R 150 Махачкала   07:00 25.04 07:00 25.04 - 105
    AB 8487 Берлин (TXL)   07:05 25.04 07:05 25.04 - 316–318
    AF 1153 Париж (CDG)   07:15 25.04 07:15 25.04 - 313–314
    UT 490 Москва (VKO)   07:20 25.04 07:20 25.04 - 101–102
    UN 010 Москва (DME)   07:35 25.04 07:35 25.04 - 111–112
    BT 447 Рига   07:55 25.04 07:55 25.04 - 401–402
    FV 6121 Москва (DME)   08:00 25.04 08:00 25.04 - 210–212
    SU 037 Москва (SVO)   08:30 25.04 08:30 25.04 - 201–203
    U6 3409 Шарм-Эль-Шейх   08:30 25.04 08:30 25.04 - 323–324
    FV 6861 Симферополь   08:35 25.04 08:35 25.04 - 301–303
    FV 6721 Ростов-на-Дону   08:40 25.04 08:40 25.04 - 213–214
    FV 6641 Минеральные Воды   08:45 25.04 08:45 25.04 - 213–214
    ЛП 1941 Брянск   08:50 25.04 08:50 25.04 - 107
    FV 6255 Ираклион   08:50 25.04 08:50 25.04 - 301–303
    FV 6285 Стокгольм   08:55 25.04 08:55 25.04 - 301–303
    FV 6651 Сочи   08:55 25.04 08:55 25.04 - 213–214
    FV 6751 Самара   09:00 25.04 09:00 25.04 - 213–214
    LY 626 Тель-Авив   09:00 25.04 09:00 25.04 - 418–420
    FV 6267 Тель-Авив   09:05 25.04 09:05 25.04 - 301–303
    SU 003 Москва (SVO)   09:10 25.04 09:10 25.04 - 201–203
    FV 6241 Берлин (SXF)   09:10 25.04 09:10 25.04 - 313–318
    D2 023 Ухта   09:15 25.04 09:15 25.04 - 106
    FV 6841 Киев   09:15 25.04 09:15 25.04 - 301–303
    FV 6243 Дюссельдорф   09:20 25.04 09:20 25.04 - 313–318
    FV 6341 Мурманск   09:25 25.04 09:25 25.04 - 213–214
    FV 6263 Овда   09:25 25.04 09:25 25.04 - 310–312
    U6 389 Хабаровск   09:35 25.04 09:35 25.04 - 114–115
    7R 211 Киров   09:40 25.04 09:40 25.04 - 105
    FV 6301 Архангельск   09:50 25.04 09:50 25.04 - 213–214
    FV 6203 Вена   09:55 25.04 09:55 25.04 - 301–303
    5N 322 Архангельск   10:00 25.04 10:00 25.04 - 108–109
    FV 6235 Париж (CDG)   10:00 25.04 10:00 25.04 - 301–303
    S7 048 Москва (DME)   10:05 25.04 10:05 25.04 - 120
    T5 732 Ашхабад   10:10 25.04 10:10 25.04 - 411–413
    FV 6275 Рим (FCO)   10:20 25.04 10:20 25.04 - 301–303
    SU 007 Москва (SVO)   10:25 25.04 10:25 25.04 - 201–203
    FV 6257 Мюнхен   10:25 25.04 10:25 25.04 - 313–318
    YQ 708 Воронеж   10:35 25.04 10:35 25.04 - 104
    FV 6273 Милан (MXP)   10:40 25.04 10:40 25.04 - 301–303
    FV 6323 Калининград   10:40 25.04 10:40 25.04 - 213–214
    FV 6221 Прага   11:00 25.04 11:00 25.04 - 301–303
    9U 178 Кишинев   11:10 25.04 11:10 25.04 - 404–405
    2B 532 Казань   11:10 25.04 11:10 25.04 - 106
    SU 011 Москва (SVO)   11:40 25.04 11:40 25.04 - 201–203
    B2 942 Минск   11:45 25.04 11:45 25.04 - 116–117
    D9 5327 Краснодар   11:50 25.04 11:50 25.04 - 205–206
    FV 6245 Франкфурт   12:00 25.04 12:00 25.04 - 313–318
    LX 1305 Женева   12:05 25.04 12:05 25.04 - 306–308
    FV 6295 Стамбул   12:10 25.04 12:10 25.04 - 301–303
    FV 6253 Гамбург   12:15 25.04 12:15 25.04 - 313–318
    BT 443 Рига   12:25 25.04 12:25 25.04 - 323–324
    S7 046 Москва (DME)   12:35 25.04 12:35 25.04 - 120
    FV 6325 Калининград   12:50 25.04 12:50 25.04 - 213–214
    AY 2166 Хельсинки   12:55 25.04 12:55 25.04 - 409–410
    YQ 721 Вильнюс Отмена  13:05 25.04 13:05 25.04 -
    SU 013 Москва (SVO)   13:05 25.04 13:05 25.04 - 201–203
    5N 503 Сыктывкар   13:35 25.04 13:35 25.04 - 108–109
    HY 702 Андижан   13:40 25.04 13:40 25.04 - 419–420
    UN 004 Москва (DME)   13:45 25.04 13:45 25.04 - 111–113
    SU 015 Москва (SVO)   14:05 25.04 14:05 25.04 - 201–203
    DY 1091 Осло   14:05 25.04 14:05 25.04 - 319–320
    HY 640 Самарканд   14:10 25.04 14:10 25.04 - 419–420
    R2 3503 Тенерифе   14:20 25.04 14:20 25.04 - 316–317
    SK 737 Копенгаген   14:25 25.04 14:25 25.04 - 406–407
    GH 040 Москва (DME)   14:25 25.04 14:25 25.04 - 120
    UN 035 Москва (VKO)   14:40 25.04 14:40 25.04 - 111–113
    SU 017 Москва (SVO)   14:50 25.04 14:50 25.04 - 201–203
    FV 6145 Москва (DME)   14:50 25.04 14:50 25.04 - 210–212
    D2 024 Череповец   14:55 25.04 14:55 25.04 - 105
    LX 1311 Цюрих   15:05 25.04 15:05 25.04 - 306–308
    UN 463 Ларнака   15:20 25.04 15:20 25.04 - 401–404
    LO 684 Варшава   15:30 25.04 15:30 25.04 - 321–322
    FV 6563 Сочи   15:35 25.04 15:35 25.04 - 213–214
    U6 454 Ростов-на-Дону   15:40 25.04 15:40 25.04 - 114–115
    2B 582 Нижнекамск   15:45 25.04 15:45 25.04 - 109
    OS 612 Вена   15:45 25.04 15:45 25.04 - 310–312
    ЛП 1961 Курск   15:50 25.04 15:50 25.04 - 108
    PS 542 Киев   15:55 25.04 15:55 25.04 - 319–320
    FV 6627 Краснодар   15:55 25.04 15:55 25.04 - 213–214
    UT 370 Москва (VKO)   16:00 25.04 16:00 25.04 - 101
    AF 1053 Париж (CDG)   16:05 25.04 16:05 25.04 - 313–315
    FV 6743 Уфа   16:10 25.04 16:10 25.04 - 213–214
    AB 8485 Берлин (TXL)   16:20 25.04 16:20 25.04 - 317–318
    SU 019 Москва (SVO)   16:20 25.04 16:20 25.04 - 201–203
    FV 6959 Тенерифе   16:25 25.04 16:25 25.04 - 301–303
    7R 402 Волгоград   16:25 25.04 16:25 25.04 - 106
    LH 2999 Дюссельдорф   16:40 25.04 16:40 25.04 - 310–312
    TK 402 Стамбул   16:40 25.04 16:40 25.04 - 412–414
    OK 887 Прага   16:45 25.04 16:45 25.04 - 304–305
    R3 588 Якутск   16:50 25.04 16:50 25.04 - 104–105
    BA 879 Лондон (LHR)   16:55 25.04 16:55 25.04 - 408–410
    7R 101 Ярославль   17:00 25.04 17:00 25.04 - 107
    FV 6155 Москва (DME)   17:05 25.04 17:05 25.04 - 210–212
    S7 050 Москва (DME)   17:10 25.04 17:10 25.04 - 120
    SK 733 Стокгольм   17:15 25.04 17:15 25.04 - 406–407
    FV 6843 Киев   17:20 25.04 17:20 25.04 - 301–303
    LH 2565 Мюнхен   17:25 25.04 17:25 25.04 - 310–312
    D9 5313 Ростов-на-Дону   17:30 25.04 17:30 25.04 - 205–206
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 25.04 17:35 25.04 - 201–203
    D9 5381 Сочи   17:35 25.04 17:35 25.04 - 205–206
    OV 624 Таллинн   17:40 25.04 17:40 25.04 - 316
    FV 6163 Москва (VKO)   18:00 25.04 18:00 25.04 - 210–212
    AZ 541 Рим (FCO)   18:15 25.04 18:15 25.04 - 307
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 25.04 18:25 25.04 - 201–203
    EK 176 Дубай   18:30 25.04 18:30 25.04 - 319–324
    KL 1396 Амстердам   18:30 25.04 18:30 25.04 - 313–315
    FV 6327 Калининград   18:35 25.04 18:35 25.04 - 213–214
    YC 812 Тюмень   18:45 25.04 18:45 25.04 - 114–115
    UN 037 Москва (VKO)   18:50 25.04 18:50 25.04 - 111–113
    РљР‘ 018 Кострома   18:50 25.04 18:50 25.04 - 103
    6R 506 Мирный   18:50 25.04 18:50 25.04 - 104–105
    FV 6171 Москва (DME)   18:55 25.04 18:55 25.04 - 210–212
    I8 926 Ижевск   19:00 25.04 19:00 25.04 - 106–107
    FV 6303 Архангельск   19:05 25.04 19:05 25.04 - 213–214
    LH 1437 Франкфурт   19:25 25.04 19:25 25.04 - 310–312
    5N 520 Мурманск   19:30 25.04 19:30 25.04 - 108–109
    FV 6343 Мурманск   19:40 25.04 19:40 25.04 - 213–214
    FV 6181 Москва (DME)   19:55 25.04 19:55 25.04 - 210–212
    S7 044 Москва (DME)   20:10 25.04 20:10 25.04 - 120
    5N 146 Архангельск   20:15 25.04 20:15 25.04 - 108–109
    FV 6573 Красноярск   20:20 25.04 20:20 25.04 - 213–214
    FV 6183 Москва (VKO)   20:25 25.04 20:25 25.04 - 210–212
    SU 025 Москва (SVO)   20:30 25.04 20:30 25.04 - 201–203
    AY 2170 Хельсинки   20:35 25.04 20:35 25.04 - 409–410
    B2 946 Минск   20:40 25.04 20:40 25.04 - 116–117
    FV 6185 Москва (DME)   21:05 25.04 21:05 25.04 - 210–212
    FV 6541 Новосибирск   21:10 25.04 21:10 25.04 - 213–214
    UT 470 Сургут   21:15 25.04 21:15 25.04 - 101
    UN 008 Москва (DME)   21:25 25.04 21:25 25.04 - 111–113
    D2 022 Череповец   21:30 25.04 21:30 25.04 - 103
    SU 027 Москва (SVO)   21:35 25.04 21:35 25.04 - 201–203
    BT 445 Рига   21:45 25.04 21:45 25.04 - 323–324
    UT 644 Нижний Новгород   21:45 25.04 21:45 25.04 - 101
    FV 6471 Омск   21:50 25.04 21:50 25.04 - 213–214
    FV 6329 Калининград   22:00 25.04 22:00 25.04 - 213–214
    2B 589 Казань   22:05 25.04 22:05 25.04 - 105
    7R 553 Воронеж   22:15 25.04 22:15 25.04 - 107
    FV 6821 Ереван   22:25 25.04 22:25 25.04 - 301–303
    YK 880 Бишкек   22:30 25.04 22:30 25.04 - 402–403
    S7 3338 Новосибирск   22:40 25.04 22:40 25.04 - 120
    S7 042 Москва (DME)   22:55 25.04 22:55 25.04 - 120
    ЛП 1938 Псков   23:00 25.04 23:00 25.04 - 106
    SU 029 Москва (SVO)   23:00 25.04 23:00 25.04 - 201–203
    N4 1989 Шарм-Эль-Шейх   23:20 25.04 23:20 25.04 - 408–410
    FV 6765 Казань   23:25 25.04 23:25 25.04 - 213–214
    FV 6451 Тюмень   23:40 25.04 23:40 25.04 - 213–214
    FV 6881 Ургенч   00:05 26.04 00:05 26.04 - 301–303
    FV 6741 Уфа   00:10 26.04 00:10 26.04 - 213–214
    FV 6401 Екатеринбург   00:20 26.04 00:20 26.04 - 213–214
    FV 6305 Архангельск   00:25 26.04 00:25 26.04 - 213–214
    FV 6767 Сыктывкар   00:30 26.04 00:30 26.04 - 213–214
    FV 6345 Мурманск   00:35 26.04 00:35 26.04 - 213–214
    HY 632 Ташкент   00:35 26.04 00:35 26.04 - 419–420
    FV 6461 Челябинск   00:40 26.04 00:40 26.04 - 213–214
    KC 138 Астана   00:50 26.04 00:50 26.04 - 222–224
    FV 6753 Самара   01:00 26.04 01:00 26.04 - 213–214

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: