Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 16 апреля в 17:30

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    LH 1438 Франкфурт Прибыл  00:10 16.04 00:19 16.04 00:17 16.04
    FV 6184 Москва (VKO) Прибыл  00:10 16.04 00:33 16.04 23:53 15.04
    FV 6344 Мурманск Прибыл  00:30 16.04 00:30 16.04 00:27 16.04
    FV 6186 Москва (DME) Прибыл  00:55 16.04 00:40 16.04 00:35 16.04
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  01:05 16.04 00:57 16.04 00:52 16.04
    7K 9722 Хургада Прибыл  01:15 16.04 01:15 16.04 01:01 16.04
    BT 446 Рига Прибыл  01:25 16.04 01:13 16.04 01:17 16.04
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:40 16.04 01:49 16.04 01:44 16.04
    UN 019 Москва (VKO) Прибыл  02:10 16.04 01:47 16.04 01:41 16.04
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:40 16.04 02:07 16.04 02:08 16.04
    UN 9480 Хургада Прибыл  02:50 16.04 03:10 16.04 03:09 16.04
    VY 7892 Барселона Прибыл  05:00 16.04 05:10 16.04 05:14 16.04
    FV 6346 Мурманск Прибыл  06:25 16.04 06:25 16.04 06:15 16.04
    FV 6742 Уфа Прибыл  06:35 16.04 06:35 16.04 06:27 16.04
    FV 6766 Казань Прибыл  06:45 16.04 06:45 16.04 06:23 16.04
    FV 6822 Ереван Прибыл  06:50 16.04 06:43 16.04 06:31 16.04
    FV 6452 Тюмень Прибыл  06:50 16.04 06:50 16.04 06:39 16.04
    FV 6472 Омск Прибыл  06:55 16.04 06:55 16.04 06:33 16.04
    Y7 428 Худжанд Прибыл  07:00 16.04 06:20 16.04 06:17 16.04
    FV 6754 Самара Прибыл  07:00 16.04 07:00 16.04 06:29 16.04
    FV 6402 Екатеринбург Прибыл  07:10 16.04 07:14 16.04 06:50 16.04
    FV 6878 Карши Прибыл  07:15 16.04 07:15 16.04 06:46 16.04
    FV 6712 Пермь Прибыл  07:15 16.04 07:15 16.04 07:03 16.04
    FV 6306 Архангельск Прибыл  07:25 16.04 07:25 16.04 07:06 16.04
    FV 6462 Челябинск Прибыл  07:30 16.04 07:26 16.04 07:19 16.04
    FV 6574 Красноярск Прибыл  07:35 16.04 07:35 16.04 07:50 16.04
    SU 036 Москва (SVO) Прибыл  07:40 16.04 07:29 16.04 07:24 16.04
    FV 6768 Сыктывкар Прибыл  07:45 16.04 07:45 16.04 07:27 16.04
    FV 6330 Калининград Прибыл  07:50 16.04 07:50 16.04 07:22 16.04
    FV 6542 Новосибирск Прибыл  08:00 16.04 08:00 16.04 07:37 16.04
    FV 6624 Краснодар Прибыл  08:05 16.04 08:05 16.04 08:09 16.04
    SU 002 Москва (SVO) Прибыл  08:20 16.04 08:10 16.04 08:04 16.04
    D2 023 Череповец Прибыл  08:30 16.04 08:30 16.04 08:26 16.04
    UN 022 Москва (VKO) Прибыл  08:35 16.04 09:50 16.04 09:31 16.04
    7R 554 Воронеж Прибыл  08:45 16.04 08:45 16.04 08:21 16.04
    FV 6876 Наманган Прибыл  09:00 16.04 08:53 16.04 08:53 16.04
    5N 145 Архангельск Прибыл  09:00 16.04 09:00 16.04 08:43 16.04
    UT 469 Сургут Прибыл  09:15 16.04 09:21 16.04 09:14 16.04
    S7 047 Москва (DME) Прибыл  09:25 16.04 08:53 16.04 08:55 16.04
    SU 006 Москва (SVO) Прибыл  09:35 16.04 09:32 16.04 09:24 16.04
    U6 223 Екатеринбург Прибыл  09:50 16.04 09:50 16.04 09:28 16.04
    2B 531 Казань Прибыл  09:55 16.04 09:55 16.04 09:22 16.04
    UT 643 Нижний Новгород Прибыл  10:00 16.04 10:02 16.04 09:29 16.04
    FV 6118 Москва (VKO) Прибыл  10:25 16.04 10:35 16.04 09:57 16.04
    D9 5326 Краснодар Прибыл  10:40 16.04 13:40 16.04 13:21 16.04
    FV 6322 Калининград Прибыл  10:50 16.04 10:50 16.04 10:25 16.04
    SU 010 Москва (SVO) Прибыл  10:50 16.04 11:59 16.04 11:51 16.04
    B2 941 Минск Прибыл  10:55 16.04 11:10 16.04 10:56 16.04
    5N 519 Мурманск Прибыл  11:05 16.04 11:05 16.04 10:42 16.04
    LX 1304 Женева Прибыл  11:05 16.04 11:18 16.04 11:15 16.04
    KK 6003 Стамбул (SAW) Прибыл  11:10 16.04 11:10 16.04 11:25 16.04
    РљР‘ 017 Кострома Прибыл  11:15 16.04 11:15 16.04 11:22 16.04
    FV 6122 Москва (DME) Прибыл  11:50 16.04 11:40 16.04 11:39 16.04
    BT 442 Рига Прибыл  11:50 16.04 11:41 16.04 11:43 16.04
    SU 012 Москва (SVO) Прибыл  12:15 16.04 12:05 16.04 11:59 16.04
    AY 2165 Хельсинки Прибыл  12:25 16.04 11:58 16.04 12:11 16.04
    UT 369 Москва (VKO) Прибыл  12:25 16.04 14:02 16.04 13:44 16.04
    UN 003 Москва (DME) Прибыл  12:40 16.04 12:32 16.04 12:34 16.04
    KC 135 Алматы Прибыл  12:40 16.04 12:36 16.04 12:25 16.04
    FV 6286 Стокгольм Прибыл  12:45 16.04 12:45 16.04 12:38 16.04
    PS 541 Киев Прибыл  13:00 16.04 12:56 16.04 12:50 16.04
    SU 014 Москва (SVO) Прибыл  13:20 16.04 13:24 16.04 13:13 16.04
    SK 736 Копенгаген Прибыл  13:35 16.04 13:28 16.04 13:28 16.04
    LH 1432 Франкфурт Прибыл  13:40 16.04 13:41 16.04 13:41 16.04
    GH 039 Москва (DME) Прибыл  13:45 16.04 13:27 16.04 13:30 16.04
    SU 016 Москва (SVO) Прибыл  14:00 16.04 14:04 16.04 13:57 16.04
    FV 6842 Киев Прибыл  14:05 16.04 13:40 16.04 13:40 16.04
    D2 024 Ухта Прибыл  14:05 16.04 14:05 16.04 14:26 16.04
    J2 019 Баку Прибыл  14:10 16.04 13:38 16.04 13:37 16.04
    FV 6302 Архангельск Прибыл  14:10 16.04 14:10 16.04 13:46 16.04
    LX 1310 Цюрих Прибыл  14:15 16.04 14:19 16.04 14:17 16.04
    FV 6342 Мурманск Прибыл  14:20 16.04 14:20 16.04 14:09 16.04
    U6 453 Ростов-на-Дону Прибыл  14:25 16.04 14:15 16.04 14:06 16.04
    FV 6242 Берлин (SXF) Прибыл  14:30 16.04 14:28 16.04 14:34 16.04
    FV 6324 Калининград Прибыл  14:35 16.04 14:35 16.04 14:23 16.04
    FV 6752 Самара Прибыл  14:40 16.04 14:40 16.04 14:41 16.04
    LO 683 Варшава Прибыл  14:45 16.04 14:56 16.04 14:47 16.04
    7R 212 Киров Прибыл  14:50 16.04 14:50 16.04 14:24 16.04
    HY 639 Самарканд Прибыл  14:55 16.04 14:55 16.04 14:20 16.04
    OS 611 Вена Прибыл  14:55 16.04 14:56 16.04 14:53 16.04
    FV 6722 Ростов-на-Дону Прибыл  15:00 16.04 15:00 16.04 14:30 16.04
    ЛП 1942 Брянск Прибыл  15:05 16.04 15:05 16.04 14:56 16.04
    N4 1990 Шарм-Эль-Шейх Прибыл  15:05 16.04 16:00 16.04 15:59 16.04
    AF 1052 Париж (CDG) Прибыл  15:10 16.04 15:29 16.04 15:32 16.04
    TK 401 Стамбул Прибыл  15:20 16.04 14:51 16.04 14:48 16.04
    7R 149 Махачкала Прибыл  15:20 16.04 15:20 16.04 15:02 16.04
    SU 018 Москва (SVO) Прибыл  15:25 16.04 15:17 16.04 15:12 16.04
    AB 8484 Берлин (TXL) Прибыл  15:30 16.04 15:35 16.04 15:30 16.04
    BA 878 Лондон (LHR) Прибыл  15:35 16.04 15:29 16.04 15:26 16.04
    FV 6244 Дюссельдорф Прибыл  15:45 16.04 16:11 16.04 16:11 16.04
    D9 5380 Сочи Прибыл  15:55 16.04 15:49 16.04 15:35 16.04
    FV 6642 Минеральные Воды Прибыл  15:55 16.04 15:50 16.04 15:46 16.04
    OK 886 Прага Прибыл  16:00 16.04 15:55 16.04 15:48 16.04
    OV 623 Таллинн Прибыл  16:05 16.04 16:04 16.04 16:04 16.04
    D9 5312 Ростов-на-Дону Прибыл  16:10 16.04 16:10 16.04 15:53 16.04
    LH 2564 Мюнхен Прибыл  16:15 16.04 16:19 16.04 16:20 16.04
    FV 6652 Сочи Прибыл  16:25 16.04 16:25 16.04 16:07 16.04
    S7 049 Москва (DME) Прибыл  16:30 16.04 16:30 16.04 15:56 16.04
    SK 732 Стокгольм Прибыл  16:30 16.04 16:40 16.04 16:28 16.04
    SU 020 Москва (SVO) Прибыл  16:35 16.04 16:25 16.04 16:16 16.04
    EK 175 Дубай Прибыл  16:40 16.04 16:29 16.04 16:24 16.04
    FV 6326 Калининград Прибыл  16:50 16.04 16:50 16.04 16:38 16.04
    FV 6222 Прага Прибыл  16:55 16.04 16:39 16.04 16:52 16.04
    FV 6258 Мюнхен Прибыл  17:00 16.04 17:00 16.04 16:56 16.04
    AZ 540 Рим (FCO)   17:20 16.04 17:18 16.04 -
    UN 9460 Хургада   17:25 16.04 17:13 16.04 -
    SU 022 Москва (SVO) Прибыл  17:25 16.04 17:25 16.04 17:18 16.04
    KL 1395 Амстердам Прибыл  17:35 16.04 17:17 16.04 17:15 16.04
    FV 6218 Ларнака Задержан  17:40 16.04 17:56 16.04 -
    FV 6254 Гамбург   17:50 16.04 17:49 16.04 -
    FV 6236 Париж (CDG)   17:55 16.04 18:05 16.04 -
    YC 811 Тюмень   18:00 16.04 18:00 16.04 -
    FV 6274 Милан (MXP)   18:15 16.04 18:15 16.04 -
    LH 1436 Франкфурт Задержан  18:15 16.04 18:35 16.04 -
    5N 504 Сыктывкар   18:35 16.04 18:35 16.04 -
    FV 6146 Москва (DME)   18:40 16.04 18:35 16.04 -
    FV 6246 Франкфурт   18:40 16.04 18:44 16.04 -
    ЛП 1964 Петрозаводск   18:45 16.04 18:45 16.04 -
    FV 6276 Рим (FCO)   18:45 16.04 19:00 16.04 -
    UN 464 Ларнака   19:00 16.04 19:02 16.04 -
    FV 6268 Тель-Авив Задержан  19:10 16.04 19:33 16.04 -
    5N 321 Архангельск   19:20 16.04 19:20 16.04 -
    HU 7965 Пекин   19:30 16.04 19:09 16.04 -
    S7 043 Москва (DME)   19:30 16.04 19:30 16.04 -
    SU 024 Москва (SVO)   19:40 16.04 19:40 16.04 -
    B2 945 Минск   19:50 16.04 19:50 16.04 -
    Y7 5606 Шарм-Эль-Шейх   19:50 16.04 20:05 16.04 -
    U6 3408 Хургада Задержан  19:50 16.04 22:00 16.04 -
    FV 6116 Москва (DME)   20:00 16.04 20:00 16.04 -
    UN 007 Москва (DME)   20:05 16.04 20:05 16.04 -
    UN 5516 Дубай   20:10 16.04 19:40 16.04 -
    N4 2486 Пхукет   20:35 16.04 20:35 16.04 -
    SU 026 Москва (SVO)   20:40 16.04 20:40 16.04 -
    UN 9428 Пхукет Задержан  20:45 16.04 21:17 16.04 -
    FV 6156 Москва (DME)   20:55 16.04 20:55 16.04 -
    YK 879 Бишкек   21:00 16.04 21:00 16.04 -
    2B 588 Казань   21:05 16.04 21:05 16.04 -
    BT 444 Рига   21:10 16.04 21:10 16.04 -
    S7 3337 Новосибирск   21:40 16.04 21:40 16.04 -
    FV 6164 Москва (VKO)   21:50 16.04 21:50 16.04 -
    SU 028 Москва (SVO)   22:10 16.04 22:10 16.04 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 16.04 22:15 16.04 -
    AF 1152 Париж (CDG)   22:15 16.04 22:15 16.04 -
    FV 6328 Калининград   22:25 16.04 22:25 16.04 -
    9U 177 Кишинев   22:30 16.04 22:30 16.04 -
    UT 489 Москва (VKO)   22:30 16.04 22:30 16.04 -
    FV 6172 Москва (DME)   22:40 16.04 22:40 16.04 -
    EG 735 Курган-Тюбе   22:55 16.04 22:55 16.04 -
    FV 6744 Уфа   22:55 16.04 22:55 16.04 -
    FV 6628 Краснодар   23:00 16.04 23:00 16.04 -
    UN 009 Москва (DME)   23:05 16.04 23:05 16.04 -
    SU 032 Москва (SVO)   23:20 16.04 23:20 16.04 -
    FV 6304 Архангельск   23:25 16.04 23:25 16.04 -
    FV 6182 Москва (DME)   23:50 16.04 23:50 16.04 -
    LY 623 Тель-Авив   23:55 16.04 23:55 16.04 -
    LH 1438 Франкфурт   00:10 17.04 00:10 17.04 -
    FV 6184 Москва (VKO)   00:10 17.04 00:10 17.04 -
    SZ 251 Худжанд   00:15 17.04 00:15 17.04 -
    UN 026 Москва (VKO)   00:25 17.04 00:25 17.04 -
    FV 6344 Мурманск   00:30 17.04 00:30 17.04 -
    7J 4851 Душанбе   00:30 17.04 00:30 17.04 -
    LH 2566 Мюнхен   00:40 17.04 00:40 17.04 -
    FV 6186 Москва (DME)   00:55 17.04 00:55 17.04 -
    SU 034 Москва (SVO)   01:05 17.04 01:05 17.04 -
    7K 9716 Шарм-Эль-Шейх Задержан  01:20 17.04 03:34 17.04 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 16 апреля в 17:30

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:10 16.04 00:10 16.04 00:40 16.04 213–218
    FV 6401 Екатеринбург Отправлен  00:20 16.04 00:20 16.04 00:37 16.04 213–218
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:25 16.04 00:25 16.04 00:30 16.04 213–218
    FV 6767 Сыктывкар Отправлен  00:30 16.04 00:30 16.04 00:38 16.04 213–218
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:35 16.04 00:35 16.04 00:50 16.04 213–218
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:40 16.04 00:40 16.04 00:55 16.04 213–217
    KC 138 Астана Отправлен  00:50 16.04 00:50 16.04 01:03 16.04 409–410
    FV 6753 Самара Отправлен  01:00 16.04 01:00 16.04 01:12 16.04 213–216
    FV 6623 Краснодар Отправлен  01:15 16.04 01:15 16.04 01:28 16.04 213–217
    FV 6711 Пермь Отправлен  01:25 16.04 01:25 16.04 01:29 16.04 213–217
    N4 1989 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  01:50 16.04 01:50 16.04 01:58 16.04 313–314
    7K 9715 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  04:20 16.04 04:20 16.04 04:47 16.04 322–324
    UN 9459 Хургада Отправлен  05:15 16.04 05:15 16.04 05:40 16.04 401–403
    S7 038 Москва (DME) Отправлен  05:20 16.04 05:20 16.04 05:35 16.04 118–120
    FV 6115 Москва (DME) Отправлен  06:00 16.04 06:00 16.04 06:09 16.04 210–212
    VY 7893 Барселона Отправлен  06:00 16.04 07:20 16.04 07:38 16.04 319–321
    SU 035 Москва (SVO) Отправлен  06:10 16.04 06:10 16.04 06:20 16.04 201–204
    LH 1439 Франкфурт Отправлен  06:15 16.04 06:15 16.04 06:35 16.04 310–312
    FV 6117 Москва (VKO) Отправлен  06:25 16.04 06:25 16.04 06:41 16.04 210–212
    U6 092 Москва (DME) Отправлен  06:35 16.04 06:35 16.04 07:08 16.04 114–115
    UN 5515 Дубай Отправлен  06:35 16.04 06:35 16.04 06:43 16.04 401–403
    FV 6321 Калининград Отправлен  06:55 16.04 06:55 16.04 07:10 16.04 215
    7R 150 Махачкала Отправлен  07:00 16.04 07:00 16.04 07:29 16.04 101–102
    AB 8487 Берлин (TXL) Отправлен  07:05 16.04 07:05 16.04 07:15 16.04 316–317
    AF 1153 Париж (CDG) Отправлен  07:15 16.04 07:15 16.04 07:30 16.04 313–314
    SU 033 Москва (SVO) Отправлен  07:15 16.04 07:15 16.04 07:28 16.04 201–204
    UT 490 Москва (VKO) Отправлен  07:20 16.04 07:20 16.04 07:31 16.04 101–102
    UN 010 Москва (DME) Отправлен  07:35 16.04 07:35 16.04 07:42 16.04 111–112
    BT 447 Рига Отправлен  07:55 16.04 07:55 16.04 08:11 16.04 319–320
    FV 6121 Москва (DME) Отправлен  08:00 16.04 08:00 16.04 08:09 16.04 210–212
    UN 463 Ларнака Отправлен  08:20 16.04 08:20 16.04 08:26 16.04 401–402
    U6 3407 Хургада Отправлен  08:20 16.04 09:00 16.04 10:29 16.04 322–324
    SU 037 Москва (SVO) Отправлен  08:30 16.04 08:30 16.04 08:35 16.04 201–204
    FV 6217 Ларнака Отправлен  08:30 16.04 08:30 16.04 08:45 16.04 302–304
    FV 6721 Ростов-на-Дону Отправлен  08:40 16.04 08:40 16.04 08:49 16.04 213–217
    FV 6641 Минеральные Воды Отправлен  08:45 16.04 08:45 16.04 09:07 16.04 213–217
    ЛП 1941 Брянск Отправлен  08:50 16.04 08:50 16.04 08:56 16.04 102
    Y7 5605 Шарм-Эль-Шейх Отправлен  08:50 16.04 08:50 16.04 09:00 16.04 407–410
    FV 6651 Сочи Отправлен  08:55 16.04 08:55 16.04 09:10 16.04 213–217
    FV 6285 Стокгольм Отправлен  08:55 16.04 08:55 16.04 09:04 16.04 301–307
    FV 6751 Самара Отправлен  09:00 16.04 09:00 16.04 09:13 16.04 213–217
    SU 003 Москва (SVO) Отправлен  09:05 16.04 09:05 16.04 09:17 16.04 201–203
    FV 6267 Тель-Авив Отправлен  09:05 16.04 09:05 16.04 09:27 16.04 301–308
    FV 6241 Берлин (SXF) Отправлен  09:10 16.04 09:10 16.04 09:23 16.04 313–318
    FV 6841 Киев Отправлен  09:15 16.04 09:15 16.04 09:29 16.04 301–311
    D2 023 Ухта Отправлен  09:15 16.04 09:15 16.04 09:41 16.04 103
    FV 6243 Дюссельдорф Отправлен  09:20 16.04 09:20 16.04 09:37 16.04 313–318
    FV 6341 Мурманск Отправлен  09:25 16.04 09:25 16.04 09:39 16.04 213–216
    UN 023 Москва (VKO) Отправлен  09:30 16.04 10:50 16.04 11:00 16.04 111–113
    7R 211 Киров Отправлен  09:40 16.04 09:40 16.04 09:52 16.04 102
    FV 6301 Архангельск Отправлен  09:50 16.04 09:50 16.04 09:55 16.04 213–216
    FV 6235 Париж (CDG) Отправлен  10:00 16.04 10:00 16.04 09:59 16.04 301–304
    5N 322 Архангельск Отправлен  10:00 16.04 10:00 16.04 10:16 16.04 108–109
    S7 048 Москва (DME) Отправлен  10:05 16.04 10:05 16.04 10:11 16.04 118–120
    FV 6275 Рим (FCO) Отправлен  10:20 16.04 10:20 16.04 10:27 16.04 301–311
    FV 6257 Мюнхен Отправлен  10:25 16.04 10:25 16.04 10:24 16.04 313–318
    SU 007 Москва (SVO) Отправлен  10:25 16.04 10:25 16.04 10:32 16.04 201–203
    FV 6273 Милан (MXP) Отправлен  10:40 16.04 10:40 16.04 10:48 16.04 301–306
    FV 6323 Калининград Отправлен  10:40 16.04 10:40 16.04 10:46 16.04 213–215
    U6 355 Якутск Отправлен  10:55 16.04 10:55 16.04 11:17 16.04 114–115
    FV 6221 Прага Отправлен  11:00 16.04 11:00 16.04 11:22 16.04 301–305
    2B 532 Казань Отправлен  11:10 16.04 11:10 16.04 11:12 16.04 102
    D9 5327 Краснодар Отправлен  11:35 16.04 14:20 16.04 14:48 16.04 205–206
    SU 011 Москва (SVO) Отправлен  11:40 16.04 12:50 16.04 13:02 16.04 201–203
    B2 942 Минск Отправлен  11:45 16.04 11:45 16.04 11:51 16.04 117
    LX 1305 Женева Отправлен  11:55 16.04 11:55 16.04 12:11 16.04 306–308
    FV 6245 Франкфурт Отправлен  12:00 16.04 12:00 16.04 12:06 16.04 313–318
    KK 6004 Стамбул (SAW) Отправлен  12:10 16.04 12:10 16.04 13:09 16.04 320–324
    FV 6253 Гамбург Отправлен  12:15 16.04 12:15 16.04 12:14 16.04 313–318
    BT 443 Рига Отправлен  12:25 16.04 12:40 16.04 12:45 16.04 318
    FV 6325 Калининград Отправлен  12:50 16.04 12:50 16.04 13:13 16.04 213–216
    AY 2166 Хельсинки Отправлен  12:55 16.04 12:55 16.04 12:53 16.04 406–407
    SU 013 Москва (SVO) Отправлен  13:05 16.04 13:05 16.04 13:07 16.04 201–203
    РљР‘ 018 Кострома Отправлен  13:10 16.04 13:10 16.04 13:16 16.04 105
    KC 136 Алматы Отправлен  13:35 16.04 13:35 16.04 13:47 16.04 408–410
    5N 503 Сыктывкар Отправлен  13:35 16.04 13:35 16.04 13:45 16.04 108–109
    UN 004 Москва (DME) Отправлен  13:45 16.04 13:45 16.04 13:52 16.04 111–113
    SU 015 Москва (SVO) Отправлен  14:05 16.04 14:05 16.04 14:20 16.04 201–203
    GH 040 Москва (DME) Отправлен  14:25 16.04 14:25 16.04 14:45 16.04 119–120
    SK 737 Копенгаген Отправлен  14:25 16.04 14:25 16.04 14:43 16.04 402–403
    SU 017 Москва (SVO) Отправлен  14:50 16.04 14:50 16.04 15:14 16.04 201–203
    FV 6145 Москва (DME) Отправлен  14:50 16.04 14:50 16.04 14:59 16.04 210–212
    LH 1433 Франкфурт Отправлен  14:50 16.04 14:50 16.04 15:30 16.04 310–312
    D2 024 Череповец Отправлен  14:55 16.04 15:15 16.04 15:23 16.04 105
    LX 1311 Цюрих Отправлен  15:05 16.04 15:05 16.04 15:22 16.04 305–308
    LO 684 Варшава Отправлен  15:30 16.04 15:30 16.04 15:32 16.04 319–320
    J2 020 Баку Отправлен  15:35 16.04 15:35 16.04 15:58 16.04 409–410
    U6 454 Ростов-на-Дону Отправлен  15:40 16.04 15:40 16.04 15:53 16.04 114
    OS 612 Вена Отправлен  15:45 16.04 15:45 16.04 16:00 16.04 310–312
    ЛП 1963 Петрозаводск Отправлен  15:50 16.04 15:50 16.04 15:54 16.04 104
    PS 542 Киев Отправлен  15:55 16.04 15:55 16.04 16:09 16.04 304–305
    FV 6627 Краснодар Отправлен  15:55 16.04 15:55 16.04 16:13 16.04 214
    UT 370 Москва (VKO) Отправлен  16:00 16.04 16:00 16.04 16:21 16.04 101–102
    AF 1053 Париж (CDG) Отправлен  16:05 16.04 16:25 16.04 16:43 16.04 313–315
    FV 6743 Уфа Отправлен  16:10 16.04 16:10 16.04 16:18 16.04 213–215
    AB 8485 Берлин (TXL) Отправлен  16:20 16.04 16:20 16.04 16:30 16.04 316–317
    SU 019 Москва (SVO) Отправлен  16:20 16.04 16:20 16.04 16:34 16.04 201–203
    7R 402 Волгоград Отправлен  16:25 16.04 16:25 16.04 16:29 16.04 104
    HY 640 Самарканд Отправлен  16:25 16.04 16:25 16.04 17:13 16.04 419–420
    TK 402 Стамбул Отправлен  16:30 16.04 16:30 16.04 16:50 16.04 301–303
    OK 887 Прага Отправлен  16:45 16.04 16:45 16.04 16:57 16.04 306–307
    BA 879 Лондон (LHR) Отправлен  16:55 16.04 16:55 16.04 17:02 16.04 404–406
    D9 5381 Сочи Отправлен  17:00 16.04 17:00 16.04 17:15 16.04 205–207
    FV 6155 Москва (DME) Отправлен  17:05 16.04 17:05 16.04 17:11 16.04 210–212
    N4 1975 Хургада   17:10 16.04 17:10 16.04 - 407–408
    S7 050 Москва (DME) Отправлен  17:10 16.04 17:10 16.04 17:20 16.04 118–120
    SK 733 Стокгольм   17:15 16.04 17:15 16.04 - 402–403
    D9 5313 Ростов-на-Дону Отправлен  17:15 16.04 17:15 16.04 17:17 16.04 205–207
    LH 2565 Мюнхен   17:25 16.04 17:25 16.04 - 310–312
    SU 021 Москва (SVO)   17:35 16.04 17:35 16.04 - 201–203
    OV 624 Таллинн   17:40 16.04 17:40 16.04 - 317–318
    FV 6163 Москва (VKO)   18:00 16.04 18:00 16.04 - 210–212
    AZ 541 Рим (FCO)   18:15 16.04 18:15 16.04 - 301–302
    SU 023 Москва (SVO)   18:25 16.04 18:25 16.04 - 202
    KL 1396 Амстердам   18:30 16.04 18:30 16.04 - 313–315
    EK 176 Дубай   18:30 16.04 18:30 16.04 - 319–324
    FV 6327 Калининград   18:35 16.04 18:35 16.04 - 213–216
    YC 812 Тюмень   18:45 16.04 18:45 16.04 - 105
    FV 6171 Москва (DME)   18:55 16.04 18:55 16.04 - 210–212
    FV 6303 Архангельск   19:05 16.04 19:05 16.04 - 213–216
    FV 6871 Ташкент   19:20 16.04 19:20 16.04 - 419–420
    LH 1437 Франкфурт   19:25 16.04 19:25 16.04 - 311–312
    5N 520 Мурманск   19:30 16.04 19:30 16.04 - 108–109
    FV 6343 Мурманск   19:40 16.04 19:40 16.04 - 213–216
    FV 6801 Алматы   19:45 16.04 19:45 16.04 - 301–302
    ЛП 1938 Псков   19:45 16.04 19:45 16.04 - 105
    FV 6181 Москва (DME)   19:55 16.04 19:55 16.04 - 210–212
    FV 6879 Самарканд   20:10 16.04 20:10 16.04 - 419–420
    S7 044 Москва (DME)   20:10 16.04 20:10 16.04 - 120
    5N 146 Архангельск   20:15 16.04 20:15 16.04 - 108–109
    FV 6573 Красноярск   20:20 16.04 20:20 16.04 - 213–214
    FV 6183 Москва (VKO)   20:25 16.04 20:25 16.04 - 210–212
    SU 025 Москва (SVO)   20:30 16.04 20:30 16.04 - 202
    UT 392 Сыктывкар   20:35 16.04 20:35 16.04 - 101
    B2 946 Минск   20:40 16.04 20:40 16.04 - 116–117
    FV 6185 Москва (DME)   21:05 16.04 21:05 16.04 - 210–212
    FV 6541 Новосибирск   21:10 16.04 21:10 16.04 - 213–216
    HU 7966 Пекин   21:20 16.04 21:20 16.04 - 321–324
    UN 008 Москва (DME)   21:25 16.04 21:25 16.04 - 111
    SU 027 Москва (SVO)   21:35 16.04 21:35 16.04 - 202
    UT 644 Нижний Новгород   21:45 16.04 21:45 16.04 - 101
    BT 445 Рига   21:45 16.04 21:45 16.04 - 318–319
    FV 6471 Омск   21:50 16.04 21:50 16.04 - 213–216
    FV 6329 Калининград   22:00 16.04 22:00 16.04 - 213–216
    2B 589 Казань   22:05 16.04 22:05 16.04 - 105
    UN 020 Москва (VKO)   22:05 16.04 22:05 16.04 - 111
    7R 553 Воронеж   22:10 16.04 22:10 16.04 - 105
    FV 6821 Ереван   22:25 16.04 22:25 16.04 - 301–302
    YK 880 Бишкек   22:30 16.04 22:30 16.04 - 411–412
    S7 3338 Новосибирск   22:40 16.04 22:40 16.04 - 120
    UN 9427 Пхукет   22:50 16.04 22:50 16.04 - 401–403
    S7 042 Москва (DME)   22:55 16.04 22:55 16.04 - 120
    SU 029 Москва (SVO)   23:00 16.04 23:00 16.04 - 202
    FV 6765 Казань   23:25 16.04 23:25 16.04 - 213–216
    9U 178 Кишинев   23:30 16.04 23:30 16.04 - 405–406
    FV 6451 Тюмень   23:40 16.04 23:40 16.04 - 213–216
    Y7 405 Норильск   23:55 16.04 23:55 16.04 - 104–105
    FV 6881 Ургенч   00:05 17.04 00:05 17.04 - 411–412
    FV 6741 Уфа   00:10 17.04 00:10 17.04 - 213–215
    FV 6401 Екатеринбург   00:20 17.04 00:20 17.04 - 213–216
    FV 6305 Архангельск   00:25 17.04 00:25 17.04 - 213–216
    FV 6767 Сыктывкар   00:30 17.04 00:30 17.04 - 213–216
    FV 6345 Мурманск   00:35 17.04 00:35 17.04 - 213–216
    FV 6461 Челябинск   00:40 17.04 00:40 17.04 - 213–216
    EG 736 Курган-Тюбе   00:40 17.04 00:40 17.04 - 415–416
    FV 6753 Самара   01:00 17.04 01:00 17.04 - 213–216
    LY 624 Тель-Авив   01:05 17.04 01:05 17.04 - 419–420

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: