Расписание авиарейсов аэропорта Пулково-1, Санкт-Петербург (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 23 июля в 22:00

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время прибытия Терминал
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6330 Калининград Прибыл  00:05 23.07 00:05 23.07 23:57 22.07
    LH 1438 Франкфурт Прибыл  00:10 23.07 00:02 23.07 00:05 23.07
    FV 6184 Москва (VKO) Прибыл  00:10 23.07 00:31 23.07 23:59 22.07
    UN 026 Москва (VKO) Прибыл  00:25 23.07 00:15 23.07 00:14 23.07
    UN 9492 Тиват Прибыл  00:25 23.07 00:53 23.07 00:46 23.07
    FV 6344 Мурманск Прибыл  00:30 23.07 00:30 23.07 00:30 23.07
    FV 6210A Варна Прибыл  00:30 23.07 00:32 23.07 00:28 23.07
    LH 2566 Мюнхен Прибыл  00:40 23.07 00:37 23.07 00:36 23.07
    UT 489 Москва (VKO) Прибыл  00:45 23.07 00:46 23.07 00:32 23.07
    FV 6186 Москва (DME) Прибыл  00:55 23.07 00:51 23.07 00:51 23.07
    U6 3168 Бургас Прибыл  01:00 23.07 00:54 23.07 00:55 23.07
    FV 6864 Симферополь Прибыл  01:00 23.07 01:00 23.07 00:53 23.07
    SU 034 Москва (SVO) Прибыл  01:05 23.07 01:00 23.07 00:47 23.07
    R2 6748 Монастир Прибыл  01:10 23.07 01:10 23.07 01:24 23.07
    BT 446 Рига Прибыл  01:25 23.07 01:19 23.07 01:15 23.07
    AB 8486 Берлин (TXL) Прибыл  01:40 23.07 02:06 23.07 02:01 23.07
    FV 6256 Ираклион Прибыл  02:20 23.07 02:14 23.07 02:06 23.07
    TK 7663 Анталья Прибыл  02:30 23.07 02:24 23.07 02:13 23.07
    N4 1990 Шарм-Эль-Шейх Прибыл  02:35 23.07 03:55 23.07 03:49 23.07
    S7 037 Москва (DME) Прибыл  02:40 23.07 02:10 23.07 02:11 23.07
    U6 3296 Анталья Прибыл  02:55 23.07 02:44 23.07 02:37 23.07
    BJ 402 Монастир Прибыл  03:15 23.07 03:25 23.07 03:17 23.07
    UT 5268 Шарм-Эль-Шейх Прибыл  03:45 23.07 04:52 23.07 04:53 23.07
    VY 7748 Аликанте Прибыл  04:05 23.07 03:51 23.07 04:09 23.07
    A3 974 Афины Прибыл  04:05 23.07 04:05 23.07 03:54 23.07
    UN 9480A Хургада Прибыл  04:35 23.07 05:28 23.07 05:36 23.07
    KM 568 Мальта (MLA) Прибыл  04:40 23.07 04:45 23.07 04:24 23.07
    R2 3516 Монастир Прибыл  04:45 23.07 04:59 23.07 05:00 23.07
    VY 7892 Барселона Прибыл  05:00 23.07 05:08 23.07 05:09 23.07
    UN 468 Ларнака Прибыл  05:10 23.07 05:32 23.07 05:20 23.07
    IB 3138 Мадрид Прибыл  05:35 23.07 05:49 23.07 05:29 23.07
    FV 6866 Симферополь Прибыл  05:45 23.07 05:45 23.07 05:59 23.07
    FV 6346 Мурманск Прибыл  06:25 23.07 06:02 23.07 06:03 23.07
    FV 6742 Уфа Прибыл  06:35 23.07 06:25 23.07 06:28 23.07
    TP 1224 Лиссабон Прибыл  06:35 23.07 06:50 23.07 06:53 23.07
    FV 6766 Казань Прибыл  06:45 23.07 06:15 23.07 06:16 23.07
    FV 6452 Тюмень Прибыл  06:50 23.07 06:38 23.07 06:46 23.07
    FV 6822 Ереван Прибыл  06:50 23.07 06:41 23.07 06:38 23.07
    FV 6472 Омск Прибыл  06:55 23.07 06:39 23.07 06:41 23.07
    FV 6754 Самара Прибыл  07:00 23.07 06:40 23.07 06:43 23.07
    FV 6832 Караганда Прибыл  07:10 23.07 06:47 23.07 06:57 23.07
    FV 6402 Екатеринбург Прибыл  07:10 23.07 06:58 23.07 07:07 23.07
    FV 6712 Пермь Прибыл  07:15 23.07 07:00 23.07 06:59 23.07
    FV 6306 Архангельск Прибыл  07:25 23.07 07:25 23.07 07:02 23.07
    FV 6462 Челябинск Прибыл  07:30 23.07 07:32 23.07 07:27 23.07
    FV 6574 Красноярск Прибыл  07:35 23.07 07:32 23.07 07:29 23.07
    SU 036 Москва (SVO) Прибыл  07:40 23.07 07:36 23.07 07:23 23.07
    FV 6768 Сыктывкар Прибыл  07:45 23.07 07:29 23.07 07:20 23.07
    FV 6542 Новосибирск Прибыл  08:00 23.07 08:24 23.07 07:32 23.07
    FV 6624 Краснодар Прибыл  08:05 23.07 07:55 23.07 07:34 23.07
    FV 6812 Баку Прибыл  08:10 23.07 07:59 23.07 07:55 23.07
    SU 002 Москва (SVO) Прибыл  08:25 23.07 08:18 23.07 08:06 23.07
    FV 6870 Симферополь Прибыл  08:25 23.07 08:35 23.07 09:07 23.07
    FV 6188 Москва (DME) Прибыл  08:30 23.07 08:17 23.07 08:15 23.07
    D2 023 Череповец Прибыл  08:30 23.07 08:30 23.07 08:20 23.07
    UN 022 Москва (VKO) Прибыл  08:35 23.07 08:25 23.07 08:37 23.07
    7R 554 Воронеж Прибыл  08:45 23.07 08:45 23.07 08:17 23.07
    5N 145 Архангельск Прибыл  09:00 23.07 09:00 23.07 08:42 23.07
    UT 449 Тюмень Прибыл  09:05 23.07 09:05 23.07 08:44 23.07
    UT 469 Сургут Прибыл  09:15 23.07 09:05 23.07 09:05 23.07
    Y7 406 Норильск Прибыл  09:20 23.07 09:20 23.07 09:12 23.07
    S7 047 Москва (DME) Прибыл  09:25 23.07 09:00 23.07 08:56 23.07
    YC 811 Тюмень Прибыл  09:30 23.07 09:20 23.07 09:11 23.07
    QB 2255 Тегеран (IKA) Отмена  09:30 23.07 09:30 23.07 -
    SU 006 Москва (SVO) Прибыл  09:35 23.07 09:30 23.07 09:24 23.07
    YQ 703 Воронеж Прибыл  09:40 23.07 09:40 23.07 09:32 23.07
    U6 223 Екатеринбург Прибыл  09:50 23.07 09:30 23.07 09:29 23.07
    2B 531 Казань Прибыл  09:55 23.07 09:15 23.07 09:15 23.07
    UN 9462 Даламан Прибыл  09:55 23.07 11:15 23.07 11:15 23.07
    UT 643 Нижний Новгород Прибыл  10:00 23.07 09:15 23.07 09:13 23.07
    UT 391 Сыктывкар Прибыл  10:20 23.07 10:05 23.07 09:59 23.07
    FV 6118 Москва (VKO) Прибыл  10:25 23.07 10:15 23.07 10:15 23.07
    D9 5326 Краснодар Прибыл  10:40 23.07 10:30 23.07 10:32 23.07
    UT 381 Москва (VKO) Прибыл  10:45 23.07 10:59 23.07 10:46 23.07
    FV 6322 Калининград Прибыл  10:50 23.07 10:50 23.07 10:42 23.07
    SU 010 Москва (SVO) Прибыл  10:50 23.07 10:53 23.07 10:38 23.07
    B2 941 Минск Прибыл  10:55 23.07 11:03 23.07 10:52 23.07
    J2 019 Баку Прибыл  11:00 23.07 10:32 23.07 10:36 23.07
    5N 519 Мурманск Прибыл  11:05 23.07 10:25 23.07 10:23 23.07
    LX 1304 Женева Прибыл  11:05 23.07 11:12 23.07 11:11 23.07
    РљР‘ 017 Кострома Прибыл  11:15 23.07 11:15 23.07 10:55 23.07
    7J 4851 Душанбе Прибыл  11:20 23.07 11:20 23.07 10:58 23.07
    I4 9334 Анталья Прибыл  11:40 23.07 11:31 23.07 11:26 23.07
    BT 442 Рига Прибыл  11:50 23.07 11:44 23.07 11:46 23.07
    FV 6122 Москва (DME) Прибыл  11:50 23.07 11:50 23.07 11:44 23.07
    S7 045 Москва (DME) Прибыл  11:55 23.07 11:55 23.07 11:37 23.07
    D9 5316 Сочи Прибыл  12:10 23.07 11:45 23.07 11:56 23.07
    SU 012 Москва (SVO) Прибыл  12:15 23.07 12:16 23.07 12:07 23.07
    AY 2165 Хельсинки Прибыл  12:25 23.07 12:41 23.07 12:31 23.07
    UN 9440 Анталья Прибыл  12:30 23.07 12:59 23.07 13:09 23.07
    UN 003 Москва (DME) Прибыл  12:40 23.07 12:25 23.07 12:21 23.07
    KC 135 Алматы Прибыл  12:40 23.07 12:37 23.07 12:25 23.07
    FV 6286 Стокгольм Прибыл  12:45 23.07 12:44 23.07 12:43 23.07
    UT 369 Москва (VKO) Прибыл  12:45 23.07 12:58 23.07 12:49 23.07
    A3 952 Прибыл  12:50 23.07 12:57 23.07 12:40 23.07
    YC 9392 Римини Прибыл  12:55 23.07 13:45 23.07 13:57 23.07
    PS 541 Киев Прибыл  13:00 23.07 12:55 23.07 12:57 23.07
    R2 6736 Ларнака Прибыл  13:10 23.07 14:20 23.07 14:35 23.07
    FV 6810 Минск Прибыл  13:15 23.07 13:00 23.07 12:53 23.07
    A3 584 Салоники Прибыл  13:15 23.07 13:12 23.07 13:18 23.07
    SU 014 Москва (SVO) Прибыл  13:20 23.07 13:20 23.07 13:12 23.07
    SK 736 Копенгаген Прибыл  13:35 23.07 13:35 23.07 13:43 23.07
    ROJ 01 Рейкьявик Прибыл  13:40 23.07 13:40 23.07 13:31 23.07
    LH 1432 Франкфурт Прибыл  13:40 23.07 13:45 23.07 13:50 23.07
    A3 978 Родос Прибыл  13:45 23.07 13:15 23.07 13:25 23.07
    S7 039 Москва (DME) Прибыл  13:45 23.07 13:35 23.07 13:35 23.07
    R2 6712 Закинтос Прибыл  13:50 23.07 13:50 23.07 13:45 23.07
    A3 988 Ираклион Прибыл  13:55 23.07 13:38 23.07 13:29 23.07
    SU 016 Москва (SVO) Прибыл  14:00 23.07 14:05 23.07 13:55 23.07
    FV 6842 Киев Прибыл  14:05 23.07 13:54 23.07 14:00 23.07
    D2 024 Ухта Прибыл  14:05 23.07 14:05 23.07 14:18 23.07
    FV 6302 Архангельск Прибыл  14:10 23.07 14:10 23.07 13:53 23.07
    LX 1310 Цюрих Прибыл  14:15 23.07 14:39 23.07 14:48 23.07
    FV 6342 Мурманск Прибыл  14:20 23.07 13:50 23.07 13:48 23.07
    UN 9450 Анталья Прибыл  14:20 23.07 14:58 23.07 15:06 23.07
    U6 453 Ростов-на-Дону Прибыл  14:25 23.07 14:44 23.07 14:56 23.07
    FV 6242 Берлин (SXF) Прибыл  14:30 23.07 14:52 23.07 15:20 23.07
    FV 6324 Калининград Прибыл  14:35 23.07 14:35 23.07 14:32 23.07
    FV 6752 Самара Прибыл  14:40 23.07 14:40 23.07 14:24 23.07
    OS 2751 Вена Прибыл  14:40 23.07 14:41 23.07 14:47 23.07
    LO 683 Варшава Прибыл  14:45 23.07 14:48 23.07 14:42 23.07
    7R 212 Киров Прибыл  14:50 23.07 14:50 23.07 14:13 23.07
    HY 639 Самарканд Прибыл  14:55 23.07 14:55 23.07 14:28 23.07
    OS 611 Вена Прибыл  14:55 23.07 14:59 23.07 15:09 23.07
    FV 6722 Ростов-на-Дону Прибыл  15:00 23.07 15:08 23.07 15:00 23.07
    UN 005 Москва (DME) Прибыл  15:05 23.07 14:46 23.07 14:52 23.07
    ЛП 1946 Вологда Прибыл  15:05 23.07 15:05 23.07 15:04 23.07
    UT 5068 Анталья Прибыл  15:05 23.07 16:10 23.07 16:16 23.07
    AF 1464 Париж (CDG) Прибыл  15:10 23.07 15:23 23.07 15:24 23.07
    TK 401 Стамбул Прибыл  15:20 23.07 14:50 23.07 14:53 23.07
    SU 018 Москва (SVO) Прибыл  15:25 23.07 15:22 23.07 15:17 23.07
    UN 476 Ираклион Прибыл  15:25 23.07 15:31 23.07 15:34 23.07
    I8 925 Ижевск Прибыл  15:30 23.07 15:30 23.07 15:15 23.07
    AB 8484 Берлин (TXL) Прибыл  15:30 23.07 15:35 23.07 15:38 23.07
    BA 878 Лондон (LHR) Прибыл  15:35 23.07 15:47 23.07 15:56 23.07
    R2 3518 Тиват Прибыл  15:40 23.07 15:40 23.07 15:36 23.07
    FV 6244 Дюссельдорф Прибыл  15:45 23.07 15:52 23.07 15:59 23.07
    D9 5380 Сочи Прибыл  15:55 23.07 15:30 23.07 15:43 23.07
    FV 6642 Минеральные Воды Прибыл  15:55 23.07 15:50 23.07 15:50 23.07
    FV 6204 Вена Прибыл  15:55 23.07 16:04 23.07 16:05 23.07
    OK 886 Прага Прибыл  16:00 23.07 16:07 23.07 16:02 23.07
    OV 623 Таллинн Прибыл  16:05 23.07 15:48 23.07 15:53 23.07
    EK 175 Дубай Прибыл  16:05 23.07 15:55 23.07 15:47 23.07
    FV 6602 Анапа Прибыл  16:05 23.07 16:18 23.07 16:15 23.07
    D9 5312 Ростов-на-Дону Прибыл  16:10 23.07 16:10 23.07 16:06 23.07
    LH 2564 Мюнхен Прибыл  16:15 23.07 16:16 23.07 16:24 23.07
    FV 6652 Сочи Прибыл  16:25 23.07 16:25 23.07 16:12 23.07
    S7 049 Москва (DME) Прибыл  16:30 23.07 16:32 23.07 16:32 23.07
    SK 732 Стокгольм Прибыл  16:30 23.07 16:41 23.07 16:29 23.07
    SU 020 Москва (SVO) Прибыл  16:35 23.07 17:22 23.07 17:13 23.07
    FV 6326 Калининград Прибыл  16:50 23.07 16:50 23.07 16:36 23.07
    FV 6222 Прага Прибыл  16:55 23.07 16:55 23.07 16:56 23.07
    FV 6862 Симферополь Прибыл  16:55 23.07 17:15 23.07 17:23 23.07
    UN 436 Хабаровск Прибыл  17:00 23.07 16:15 23.07 16:21 23.07
    FV 6258 Мюнхен Прибыл  17:00 23.07 16:45 23.07 16:59 23.07
    FV 6918 Тиват Прибыл  17:10 23.07 16:48 23.07 16:53 23.07
    HY 711 Термез Прибыл  17:15 23.07 17:15 23.07 16:47 23.07
    U6 3292 Пальма-де-Майорка Прибыл  17:15 23.07 17:47 23.07 17:41 23.07
    AZ 540 Рим (FCO) Прибыл  17:20 23.07 17:28 23.07 17:31 23.07
    FV 6622 Краснодар Прибыл  17:20 23.07 17:29 23.07 17:28 23.07
    SU 022 Москва (SVO) Прибыл  17:25 23.07 17:34 23.07 17:26 23.07
    KL 1395 Амстердам Прибыл  17:35 23.07 17:47 23.07 17:47 23.07
    FV 6254 Гамбург Прибыл  17:50 23.07 18:05 23.07 17:50 23.07
    FV 6236 Париж (CDG) Прибыл  17:55 23.07 18:26 23.07 18:21 23.07
    YC 512 Симферополь Прибыл  17:55 23.07 18:40 23.07 18:55 23.07
    UN 9490 Керкира Прибыл  18:00 23.07 17:32 23.07 17:33 23.07
    LH 1436 Франкфурт Прибыл  18:15 23.07 18:18 23.07 18:19 23.07
    FV 6274 Милан (MXP) Прибыл  18:15 23.07 18:30 23.07 18:28 23.07
    UT 488 Анапа Прибыл  18:20 23.07 19:59 23.07 19:41 23.07
    5N 504 Сыктывкар Прибыл  18:35 23.07 18:35 23.07 18:47 23.07
    FV 6146 Москва (DME) Прибыл  18:40 23.07 19:00 23.07 18:57 23.07
    FV 6246 Франкфурт Прибыл  18:40 23.07 19:00 23.07 18:59 23.07
    FV 6276 Рим (FCO) Прибыл  18:45 23.07 19:23 23.07 19:18 23.07
    SU 038 Москва (SVO) Прибыл  18:50 23.07 19:01 23.07 18:52 23.07
    UN 464 Ларнака Прибыл  18:50 23.07 19:22 23.07 19:33 23.07
    UT 820 Будапешт Прибыл  18:55 23.07 19:05 23.07 19:01 23.07
    FV 6218 Ларнака Прибыл  19:00 23.07 18:20 23.07 18:26 23.07
    FV 6834 Анталья Прибыл  19:05 23.07 19:03 23.07 19:06 23.07
    5N 321 Архангельск Прибыл  19:20 23.07 19:00 23.07 19:09 23.07
    S7 043 Москва (DME) Прибыл  19:30 23.07 18:59 23.07 19:02 23.07
    HU 7965 Пекин Прибыл  19:30 23.07 19:09 23.07 19:13 23.07
    SU 024 Москва (SVO) Прибыл  19:40 23.07 19:41 23.07 19:28 23.07
    B2 945 Минск Прибыл  19:50 23.07 19:50 23.07 19:58 23.07
    UT 544 Нижневартовск Прибыл  19:55 23.07 20:04 23.07 19:39 23.07
    UT 383 Москва (VKO) Прибыл  19:55 23.07 20:10 23.07 19:47 23.07
    FV 6238 Барселона Прибыл  19:55 23.07 20:18 23.07 20:15 23.07
    FV 6234 Ницца Прибыл  20:00 23.07 19:45 23.07 19:51 23.07
    FV 6116 Москва (DME) Прибыл  20:00 23.07 20:12 23.07 20:06 23.07
    FV 6296 Стамбул Прибыл  20:00 23.07 20:20 23.07 20:19 23.07
    AY 2169 Хельсинки Прибыл  20:05 23.07 19:52 23.07 20:03 23.07
    UN 007 Москва (DME) Прибыл  20:05 23.07 20:01 23.07 20:01 23.07
    FV 6268 Тель-Авив Прибыл  20:10 23.07 20:21 23.07 20:12 23.07
    KAR2786 Нячанг Прибыл  20:35 23.07 20:35 23.07 20:34 23.07
    SU 026 Москва (SVO) Прибыл  20:40 23.07 20:43 23.07 20:31 23.07
    FV 6156 Москва (DME) Прибыл  20:55 23.07 20:54 23.07 20:41 23.07
    YK 879 Бишкек Прибыл  21:00 23.07 21:00 23.07 20:59 23.07
    2B 588 Казань Прибыл  21:05 23.07 21:05 23.07 20:50 23.07
    BT 444 Рига Прибыл  21:10 23.07 20:55 23.07 20:55 23.07
    7R 102 Ярославль Прибыл  21:10 23.07 21:10 23.07 20:46 23.07
    ЛП 1942 Брянск Прибыл  21:20 23.07 21:20 23.07 21:52 23.07
    GH 3337 Новосибирск Прибыл  21:40 23.07 20:58 23.07 21:04 23.07
    FV 6164 Москва (VKO) Задержан  21:50 23.07 22:40 23.07 -
    J2 122 Гянджа Прибыл  22:10 23.07 21:45 23.07 21:38 23.07
    SU 028 Москва (SVO) Задержан  22:10 23.07 22:26 23.07 -
    S7 041 Москва (DME)   22:15 23.07 22:11 23.07 -
    AF 1152 Париж (CDG) Задержан  22:15 23.07 22:32 23.07 -
    UN 462 Пардубице Прибыл  22:20 23.07 21:38 23.07 21:24 23.07
    FV 6714 Пермь   22:20 23.07 22:20 23.07 -
    R2 6740 Бургас Задержан  22:20 23.07 23:50 23.07 -
    PS 543 Киев   22:25 23.07 22:10 23.07 -
    FV 6328 Калининград   22:25 23.07 22:25 23.07 -
    FV 6172 Москва (DME)   22:40 23.07 22:25 23.07 -
    FV 6626 Геленджик   22:45 23.07 22:51 23.07 -
    FV 6406 Екатеринбург Задержан  22:50 23.07 23:07 23.07 -
    FV 6744 Уфа   22:55 23.07 22:52 23.07 -
    FV 6628 Краснодар Задержан  23:00 23.07 23:19 23.07 -
    FV 6644 Минеральные Воды   23:05 23.07 22:30 23.07 -
    UN 009 Москва (DME)   23:05 23.07 22:34 23.07 -
    FV 6564 Сочи   23:10 23.07 23:01 23.07 -
    FV 6756 Самара   23:15 23.07 23:15 23.07 -
    FV 6868 Симферополь   23:15 23.07 23:30 23.07 -
    SU 032 Москва (SVO)   23:20 23.07 23:20 23.07 -
    FV 6304 Архангельск   23:25 23.07 23:25 23.07 -
    FV 6182 Москва (DME)   23:50 23.07 23:50 23.07 -
    LY 623 Тель-Авив   23:50 23.07 23:57 23.07 -
    FV 6208 Бургас   23:55 23.07 23:26 23.07 -
    FV 6330 Калининград   00:05 24.07 00:05 24.07 -
    LH 1438 Франкфурт   00:10 24.07 00:10 24.07 -
    FV 6184 Москва (VKO)   00:10 24.07 00:10 24.07 -
    SZ 251 Худжанд   00:15 24.07 00:25 24.07 -
    UN 026 Москва (VKO)   00:25 24.07 00:25 24.07 -
    FV 6210A Варна   00:30 24.07 00:30 24.07 -
    FV 6344 Мурманск   00:30 24.07 00:30 24.07 -
    R2 6714 Кос Задержан  00:30 24.07 01:20 24.07 -
    LH 2566 Мюнхен   00:40 24.07 00:40 24.07 -
    UT 489 Москва (VKO)   00:45 24.07 00:45 24.07 -

    Вылет из аэропорта Пулково-1 (Санкт-Петербург)

    Данные обновлены 23 июля в 22:00

    Номер
    рейса
    Маршрут Состояние Время вылета Стойки
    плановое ожидаемое фактическое
    FV 6741 Уфа Отправлен  00:10 23.07 00:10 23.07 00:25 23.07 220–224
    FV 6869 Симферополь Отправлен  00:15 23.07 00:15 23.07 00:58 23.07 210–212
    FV 6401 Екатеринбург Отправлен  00:20 23.07 00:20 23.07 00:34 23.07 220–224
    FV 6305 Архангельск Отправлен  00:25 23.07 00:25 23.07 00:56 23.07 220–224
    FV 6767 Сыктывкар Отправлен  00:30 23.07 00:30 23.07 00:44 23.07 220–224
    FV 6345 Мурманск Отправлен  00:35 23.07 00:35 23.07 01:07 23.07 220–224
    FV 6461 Челябинск Отправлен  00:40 23.07 00:40 23.07 01:00 23.07 220–224
    KC 138 Астана Отправлен  00:50 23.07 00:50 23.07 01:02 23.07 310–312
    FV 6753 Самара Отправлен  01:00 23.07 01:00 23.07 01:08 23.07 220–224
    LY 624 Тель-Авив Отправлен  01:05 23.07 01:30 23.07 01:58 23.07 418–420
    FV 6623 Краснодар Отправлен  01:15 23.07 01:15 23.07 01:27 23.07 220–224
    FV 6711 Пермь Отправлен  01:25 23.07 01:25 23.07 01:38 23.07 220–224
    UN 9461 Даламан Отправлен  02:00 23.07 02:00 23.07 02:15 23.07 401–405
    TK 7664 Анталья Отправлен  03:40 23.07 03:40 23.07 03:43 23.07 301–302
    BJ 403 Монастир Отправлен  04:15 23.07 04:15 23.07 04:39 23.07 213–214
    UN 9439 Анталья Отправлен  04:20 23.07 04:20 23.07 04:34 23.07 401–410
    R2 6735 Ларнака Отправлен  04:30 23.07 04:30 23.07 04:48 23.07 323–324
    N4 1605 Ираклион Отправлен  04:35 23.07 05:05 23.07 05:55 23.07 313–314
    VY 7749 Аликанте Отправлен  04:55 23.07 04:55 23.07 05:25 23.07 304–305
    R2 6711 Закинтос Отправлен  05:10 23.07 05:10 23.07 05:31 23.07 323–324
    S7 038 Москва (DME) Отправлен  05:20 23.07 05:20 23.07 05:38 23.07 119–120
    UT 5067 Анталья Отправлен  05:25 23.07 06:20 23.07 06:35 23.07 216–218
    YC 9391 Римини Отправлен  05:30 23.07 05:30 23.07 05:43 23.07 222–224
    KM 569 Мальта (MLA) Отправлен  05:35 23.07 05:35 23.07 05:41 23.07 314–315
    UN 9449 Анталья Отправлен  05:40 23.07 05:40 23.07 06:01 23.07 401–410
    LH 2567 Мюнхен Отправлен  05:55 23.07 05:55 23.07 06:07 23.07 308–312
    VY 7893 Барселона Отправлен  06:00 23.07 06:00 23.07 06:24 23.07 302–303
    FV 6115 Москва (DME) Отправлен  06:00 23.07 06:00 23.07 06:05 23.07 210–212
    A3 975 Афины Отправлен  06:10 23.07 06:10 23.07 06:19 23.07 411–412
    SU 035 Москва (SVO) Отправлен  06:10 23.07 06:10 23.07 06:15 23.07 201–203
    LH 1439 Франкфурт Отправлен  06:15 23.07 06:15 23.07 06:21 23.07 308–312
    UN 021 Москва (VKO) Отправлен  06:20 23.07 06:20 23.07 06:39 23.07 111–113
    UN 475 Ираклион Отправлен  06:20 23.07 06:20 23.07 06:34 23.07 401–407
    IB 3139 Мадрид Отправлен  06:25 23.07 06:25 23.07 06:47 23.07 320–321
    FV 6117 Москва (VKO) Отправлен  06:25 23.07 06:25 23.07 06:32 23.07 210–212
    FV 6321 Калининград Отправлен  06:55 23.07 06:55 23.07 07:07 23.07 222–224
    UT 490 Москва (VKO) Отправлен  07:00 23.07 07:00 23.07 07:14 23.07 101–102
    7R 150 Махачкала Отправлен  07:00 23.07 07:00 23.07 07:16 23.07 105
    AB 8487 Берлин (TXL) Отправлен  07:05 23.07 07:05 23.07 07:10 23.07 317–318
    AF 1153 Париж (CDG) Отправлен  07:15 23.07 07:15 23.07 07:25 23.07 313–316
    SU 033 Москва (SVO) Отправлен  07:15 23.07 07:15 23.07 07:31 23.07 201–203
    PS 544 Киев Отправлен  07:20 23.07 07:20 23.07 07:34 23.07 418–419
    TP 1225 Лиссабон Отправлен  07:25 23.07 07:25 23.07 08:21 23.07 409–410
    UN 010 Москва (DME) Отправлен  07:35 23.07 07:35 23.07 07:45 23.07 111–113
    U6 3291 Пальма-де-Майорка Отправлен  07:45 23.07 07:45 23.07 08:02 23.07 322–323
    BT 447 Рига Отправлен  07:55 23.07 07:55 23.07 07:59 23.07 320–321
    FV 6121 Москва (DME) Отправлен  08:00 23.07 08:00 23.07 08:12 23.07 210–212
    R2 3517 Тиват Отправлен  08:10 23.07 08:10 23.07 08:18 23.07 411–412
    FV 6217 Ларнака Отправлен  08:30 23.07 08:19 23.07 08:34 23.07 301–306
    SU 037 Москва (SVO) Отправлен  08:30 23.07 08:30 23.07 08:40 23.07 201–203
    FV 6861 Симферополь Отправлен  08:35 23.07 08:35 23.07 08:59 23.07 208–209
    FV 6721 Ростов-на-Дону Отправлен  08:40 23.07 08:40 23.07 08:58 23.07 216–224
    UN 463 Ларнака Отправлен  08:45 23.07 08:45 23.07 09:18 23.07 401–408
    FV 6641 Минеральные Воды Отправлен  08:45 23.07 08:45 23.07 09:01 23.07 216–224
    UN 9489 Керкира Отправлен  08:50 23.07 08:50 23.07 09:02 23.07 401–408
    FV 6809 Минск Отправлен  08:50 23.07 08:50 23.07 08:49 23.07 216–224
    FV 6285 Стокгольм Отправлен  08:55 23.07 08:55 23.07 09:03 23.07 301–307
    FV 6651 Сочи Отправлен  08:55 23.07 08:55 23.07 09:10 23.07 216–224
    FV 6751 Самара Отправлен  09:00 23.07 09:00 23.07 09:09 23.07 216–224
    FV 6267 Тель-Авив Отправлен  09:05 23.07 09:05 23.07 09:38 23.07 322–324
    FV 6241 Берлин (SXF) Отправлен  09:10 23.07 09:10 23.07 09:26 23.07 313–319
    SU 003 Москва (SVO) Отправлен  09:10 23.07 09:10 23.07 09:16 23.07 201–203
    FV 6841 Киев Отправлен  09:15 23.07 09:15 23.07 09:36 23.07 301–307
    FV 6601 Анапа Отправлен  09:15 23.07 09:15 23.07 09:35 23.07 216–224
    D2 023 Ухта Отправлен  09:15 23.07 09:15 23.07 09:37 23.07 105
    FV 6243 Дюссельдорф Отправлен  09:20 23.07 09:20 23.07 09:34 23.07 313–319
    FV 6917 Тиват Отправлен  09:25 23.07 09:25 23.07 09:51 23.07 301–312
    FV 6341 Мурманск Отправлен  09:25 23.07 09:25 23.07 09:27 23.07 216–224
    UN 023 Москва (VKO) Отправлен  09:30 23.07 09:30 23.07 09:46 23.07 111–113
    FV 6833 Анталья Отправлен  09:40 23.07 09:40 23.07 09:56 23.07 322–324
    7R 211 Киров Отправлен  09:40 23.07 09:40 23.07 09:42 23.07 102–104
    FV 6301 Архангельск Отправлен  09:50 23.07 09:50 23.07 10:04 23.07 216–224
    FV 6203 Вена Отправлен  09:55 23.07 09:55 23.07 10:02 23.07 301–304
    FV 6235 Париж (CDG) Отправлен  10:00 23.07 10:00 23.07 10:34 23.07 313–319
    5N 322 Архангельск Отправлен  10:00 23.07 10:00 23.07 10:17 23.07 108–109
    S7 048 Москва (DME) Отправлен  10:05 23.07 10:05 23.07 10:08 23.07 117–120
    ЛП 1945 Вологда Отправлен  10:10 23.07 10:10 23.07 10:27 23.07 103–104
    FV 6237 Барселона Отправлен  10:10 23.07 10:40 23.07 11:07 23.07 301–312
    FV 6275 Рим (FCO) Отправлен  10:20 23.07 10:20 23.07 10:44 23.07 301–312
    FV 6257 Мюнхен Отправлен  10:25 23.07 10:25 23.07 10:40 23.07 313–318
    SU 007 Москва (SVO) Отправлен  10:25 23.07 10:25 23.07 10:48 23.07 201–203
    FV 6621 Краснодар Отправлен  10:30 23.07 10:30 23.07 11:01 23.07 222–224
    YQ 704 Воронеж Отправлен  10:35 23.07 10:35 23.07 10:50 23.07 105
    FV 6323 Калининград Отправлен  10:40 23.07 10:40 23.07 10:54 23.07 222–224
    FV 6273 Милан (MXP) Отправлен  10:40 23.07 10:40 23.07 11:00 23.07 301–309
    U6 355 Якутск Отправлен  10:55 23.07 10:55 23.07 11:19 23.07 106–107
    YC 511 Симферополь Отправлен  11:00 23.07 11:00 23.07 11:28 23.07 109–110
    FV 6221 Прага Отправлен  11:00 23.07 11:00 23.07 11:13 23.07 301–310
    2B 532 Казань Отправлен  11:10 23.07 11:10 23.07 11:14 23.07 103–104
    UT 543 Нижневартовск Отправлен  11:15 23.07 11:15 23.07 11:35 23.07 101–103
    UT 487 Анапа Отправлен  11:20 23.07 12:30 23.07 13:15 23.07 101–103
    QB 2254 Тегеран (IKA) Отмена  11:30 23.07 11:30 23.07 -
    D9 5327 Краснодар Отправлен  11:35 23.07 11:35 23.07 11:39 23.07 205–206
    SU 011 Москва (SVO) Отправлен  11:40 23.07 11:40 23.07 11:54 23.07 201–203
    FV 6233 Ницца Отправлен  11:40 23.07 11:40 23.07 11:47 23.07 313–318
    B2 942 Минск Отправлен  11:45 23.07 11:45 23.07 11:53 23.07 116–117
    FV 6295 Стамбул Отправлен  11:55 23.07 11:55 23.07 12:04 23.07 313–318
    LX 1305 Женева Отправлен  11:55 23.07 13:50 23.07 14:08 23.07 309–312
    FV 6245 Франкфурт Отправлен  12:00 23.07 12:00 23.07 12:09 23.07 313–318
    FV 6253 Гамбург Отправлен  12:15 23.07 12:15 23.07 12:23 23.07 313–318
    UT 819 Будапешт Отправлен  12:15 23.07 12:15 23.07 12:19 23.07 407
    BT 443 Рига Отправлен  12:25 23.07 12:25 23.07 12:33 23.07 323–324
    J2 121 Гянджа Отправлен  12:30 23.07 12:30 23.07 12:42 23.07 411–413
    S7 046 Москва (DME) Отправлен  12:35 23.07 12:35 23.07 12:37 23.07 118–120
    FV 6325 Калининград Отправлен  12:50 23.07 12:50 23.07 12:55 23.07 114–115
    AY 2166 Хельсинки Отправлен  12:55 23.07 12:55 23.07 13:33 23.07 409–410
    D9 5317 Сочи Отправлен  13:00 23.07 13:00 23.07 13:14 23.07 205–206
    7J 4852 Душанбе Отправлен  13:00 23.07 13:00 23.07 13:39 23.07 418–420
    SU 013 Москва (SVO) Отправлен  13:05 23.07 13:05 23.07 13:36 23.07 201–203
    I4 9333 Анталья Отправлен  13:10 23.07 13:10 23.07 13:27 23.07 306–308
    РљР‘ 018 Кострома Отправлен  13:10 23.07 13:10 23.07 13:10 23.07 105
    KC 136 Алматы Отправлен  13:35 23.07 13:35 23.07 14:05 23.07 222–224
    5N 503 Сыктывкар Отправлен  13:35 23.07 13:35 23.07 14:07 23.07 108
    A3 953 Отправлен  13:40 23.07 13:40 23.07 14:02 23.07 319–322
    UN 004 Москва (DME) Отправлен  13:45 23.07 13:45 23.07 14:04 23.07 111–113
    UT 382 Москва (VKO) Отправлен  14:00 23.07 14:00 23.07 14:10 23.07 101–103
    SU 015 Москва (SVO) Отправлен  14:05 23.07 14:05 23.07 14:12 23.07 201–203
    A3 585 Салоники Отправлен  14:05 23.07 14:20 23.07 14:36 23.07 321–322
    S7 040 Москва (DME) Отправлен  14:25 23.07 14:25 23.07 14:33 23.07 118–120
    SK 737 Копенгаген Отправлен  14:25 23.07 14:25 23.07 14:44 23.07 411–412
    A3 979 Родос Отправлен  14:35 23.07 14:35 23.07 14:38 23.07 319–320
    A3 989 Ираклион Отправлен  14:45 23.07 14:45 23.07 14:58 23.07 321–322
    SU 017 Москва (SVO) Отправлен  14:50 23.07 14:50 23.07 15:11 23.07 201–203
    LH 1433 Франкфурт Отправлен  14:50 23.07 14:50 23.07 15:30 23.07 308–312
    FV 6145 Москва (DME) Отправлен  14:50 23.07 14:50 23.07 15:08 23.07 210–212
    UN 425 Энфидха Отправлен  14:55 23.07 14:55 23.07 15:40 23.07 401–408
    D2 024 Череповец Отправлен  14:55 23.07 14:55 23.07 15:27 23.07 104
    FV 6867 Симферополь Отправлен  15:05 23.07 15:05 23.07 15:26 23.07 210–212
    LX 1311 Цюрих Отправлен  15:05 23.07 15:25 23.07 16:13 23.07 306–308
    FV 6643 Минеральные Воды Отправлен  15:20 23.07 15:20 23.07 15:31 23.07 114–117
    R2 6739 Бургас Отправлен  15:20 23.07 16:00 23.07 16:50 23.07 217–219
    OS 2752 Вена Отправлен  15:25 23.07 15:25 23.07 16:10 23.07 310–312
    LO 684 Варшава Отправлен  15:30 23.07 15:30 23.07 15:45 23.07 221–222
    FV 6563 Сочи Отправлен  15:35 23.07 15:35 23.07 16:09 23.07 114–117
    FV 6625 Геленджик Отправлен  15:40 23.07 15:40 23.07 16:03 23.07 114–117
    R2 6713 Кос Отправлен  15:40 23.07 15:40 23.07 16:08 23.07 217–219
    U6 454 Ростов-на-Дону Отправлен  15:40 23.07 15:40 23.07 16:19 23.07 108
    UN 461 Пардубице Отправлен  15:45 23.07 15:45 23.07 15:54 23.07 401–408
    OS 612 Вена Отправлен  15:45 23.07 15:45 23.07 16:26 23.07 310–312
    ЛП 1941 Брянск Отправлен  15:50 23.07 15:50 23.07 16:38 23.07 102
    PS 542 Киев Отправлен  15:55 23.07 15:55 23.07 16:22 23.07 411–412
    FV 6627 Краснодар Отправлен  15:55 23.07 16:35 23.07 16:57 23.07 114–117
    UN 9479 Хургада Отправлен  16:00 23.07 16:00 23.07 16:44 23.07 401–408
    UT 370 Москва (VKO) Отправлен  16:00 23.07 16:00 23.07 16:25 23.07 101–103
    FV 6405 Екатеринбург Отправлен  16:05 23.07 16:05 23.07 17:00 23.07 114–117
    AF 1465 Париж (CDG) Отправлен  16:05 23.07 16:23 23.07 16:49 23.07 313–316
    FV 6743 Уфа Отправлен  16:10 23.07 16:10 23.07 16:43 23.07 114–117
    FV 6207 Бургас Отправлен  16:15 23.07 16:15 23.07 16:42 23.07 301–303
    SU 019 Москва (SVO) Отправлен  16:20 23.07 16:20 23.07 16:40 23.07 201–203
    AB 8485 Берлин (TXL) Отправлен  16:20 23.07 16:20 23.07 17:07 23.07 317–319
    HY 640 Самарканд Отправлен  16:25 23.07 16:25 23.07 17:09 23.07 418–419
    TK 402 Стамбул Отправлен  16:30 23.07 16:30 23.07 16:52 23.07 213–215
    FV 6713 Пермь Отправлен  16:35 23.07 16:35 23.07 16:59 23.07 114–117
    UN 006 Москва (DME) Отправлен  16:40 23.07 16:40 23.07 17:01 23.07 111–114
    OK 887 Прага Отправлен  16:45 23.07 16:45 23.07 17:11 23.07 223–224
    I8 926 Ижевск Отправлен  16:55 23.07 16:55 23.07 17:20 23.07 104–105
    BA 879 Лондон (LHR) Отправлен  16:55 23.07 17:10 23.07 17:38 23.07 407–410
    D9 5381 Сочи Отправлен  17:00 23.07 17:00 23.07 17:29 23.07 205–208
    UT 5467 Барселона Отправлен  17:00 23.07 17:20 23.07 17:58 23.07 217–218
    FV 6863 Симферополь Отправлен  17:05 23.07 17:05 23.07 18:03 23.07 210–212
    FV 6155 Москва (DME) Отправлен  17:05 23.07 17:05 23.07 17:23 23.07 210–212
    FV 6209 Варна Отправлен  17:10 23.07 17:10 23.07 17:20 23.07 301–302
    S7 050 Москва (DME) Отправлен  17:10 23.07 17:10 23.07 17:43 23.07 118–120
    SK 733 Стокгольм Отправлен  17:15 23.07 17:15 23.07 17:36 23.07 405–406
    D9 5313 Ростов-на-Дону Отправлен  17:15 23.07 17:15 23.07 17:56 23.07 205–206
    FV 6755 Самара Отправлен  17:20 23.07 17:20 23.07 17:45 23.07 115–116
    LH 2565 Мюнхен Отправлен  17:25 23.07 17:25 23.07 17:48 23.07 310–312
    7R 101 Ярославль Отправлен  17:25 23.07 17:25 23.07 17:37 23.07 102
    SU 021 Москва (SVO) Отправлен  17:35 23.07 18:10 23.07 18:32 23.07 201–203
    OV 624 Таллинн Отправлен  17:40 23.07 17:40 23.07 17:46 23.07 318–319
    FV 6163 Москва (VKO) Отправлен  18:00 23.07 18:00 23.07 18:35 23.07 210–212
    U6 2123 Симферополь Отправлен  18:05 23.07 18:05 23.07 18:31 23.07 107–109
    AZ 541 Рим (FCO) Отправлен  18:15 23.07 18:15 23.07 18:30 23.07 213–216
    U6 511 Симферополь Отправлен  18:15 23.07 18:50 23.07 19:25 23.07 109–110
    SU 023 Москва (SVO) Отправлен  18:25 23.07 18:25 23.07 18:39 23.07 201–203
    KL 1396 Амстердам Отправлен  18:30 23.07 18:30 23.07 19:08 23.07 313–315
    EK 176 Дубай Отправлен  18:30 23.07 18:30 23.07 18:38 23.07 320–324
    FV 6327 Калининград Отправлен  18:35 23.07 18:35 23.07 19:03 23.07 220–224
    HY 712 Термез Отправлен  18:45 23.07 18:45 23.07 19:43 23.07 417–420
    FV 6171 Москва (DME) Отправлен  18:55 23.07 18:55 23.07 19:15 23.07 210–212
    FV 6303 Архангельск Отправлен  19:05 23.07 19:05 23.07 19:26 23.07 220–224
    FV 6871 Ташкент Отправлен  19:20 23.07 19:20 23.07 19:49 23.07 411–419
    YC 812 Тюмень Отправлен  19:20 23.07 19:40 23.07 20:24 23.07 114–115
    LH 1437 Франкфурт Отправлен  19:25 23.07 19:25 23.07 19:37 23.07 310–312
    UN 9487 Кос Отправлен  19:30 23.07 19:30 23.07 19:44 23.07 401
    5N 520 Мурманск Отправлен  19:30 23.07 19:30 23.07 20:14 23.07 103–106
    FV 6343 Мурманск Отправлен  19:40 23.07 19:40 23.07 19:53 23.07 220–224
    SU 039 Москва (SVO) Отправлен  19:45 23.07 19:45 23.07 20:05 23.07 201–203
    FV 6801 Алматы Отправлен  19:45 23.07 19:45 23.07 20:17 23.07 301–303
    FV 6181 Москва (DME) Отправлен  19:55 23.07 19:55 23.07 20:44 23.07 210–212
    FV 6329 Калининград Отправлен  20:05 23.07 20:05 23.07 20:22 23.07 220–224
    FV 6879 Самарканд Отправлен  20:10 23.07 20:10 23.07 21:06 23.07 407–417
    S7 044 Москва (DME) Отправлен  20:10 23.07 20:10 23.07 20:21 23.07 118–120
    5N 146 Архангельск Отправлен  20:15 23.07 20:15 23.07 20:36 23.07 104–106
    FV 6573 Красноярск Отправлен  20:20 23.07 20:20 23.07 20:38 23.07 222–224
    FV 6183 Москва (VKO) Отправлен  20:25 23.07 20:25 23.07 20:50 23.07 210–212
    SU 025 Москва (SVO) Отправлен  20:30 23.07 20:30 23.07 21:03 23.07 201–203
    UT 450 Тюмень Отправлен  20:35 23.07 20:35 23.07 21:01 23.07 101–103
    AY 2170 Хельсинки Отправлен  20:35 23.07 20:35 23.07 20:57 23.07 316–317
    B2 946 Минск Отправлен  20:40 23.07 20:40 23.07 21:08 23.07 116
    UT 384 Москва (VKO) Отправлен  21:00 23.07 21:00 23.07 21:30 23.07 101–103
    FV 6185 Москва (DME) Отправлен  21:05 23.07 21:05 23.07 21:19 23.07 210–212
    FV 6255 Ираклион Отправлен  21:10 23.07 21:10 23.07 21:46 23.07 301–303
    FV 6541 Новосибирск Отправлен  21:10 23.07 21:10 23.07 21:37 23.07 220–224
    HU 7966 Пекин Отправлен  21:20 23.07 21:20 23.07 21:34 23.07 320–324
    UN 008 Москва (DME) Отправлен  21:25 23.07 21:25 23.07 21:36 23.07 111–113
    SU 027 Москва (SVO) Отправлен  21:35 23.07 21:35 23.07 21:41 23.07 201–203
    UT 470 Сургут   21:45 23.07 21:45 23.07 - 101–103
    BT 445 Рига   21:45 23.07 21:45 23.07 - 310–312
    FV 6471 Омск   21:50 23.07 21:50 23.07 - 220–224
    FV 6807 Усть-Каменогорск   21:55 23.07 21:55 23.07 - 301–303
    FV 6865 Симферополь   22:00 23.07 22:00 23.07 - 209–212
    UN 435 Хабаровск   22:05 23.07 22:05 23.07 - 111–114
    2B 589 Казань   22:05 23.07 22:05 23.07 - 104
    7R 553 Воронеж   22:10 23.07 22:10 23.07 - 104
    FV 6821 Ереван   22:25 23.07 22:25 23.07 - 301–307
    UT 644 Нижний Новгород   22:30 23.07 22:30 23.07 - 101–102
    YK 880 Бишкек   22:30 23.07 22:30 23.07 - 409–410
    KAR2785 Нячанг   22:35 23.07 22:35 23.07 - 313–316
    GH 3338 Новосибирск   22:40 23.07 22:40 23.07 - 116–120
    FV 6805 Астана   22:50 23.07 22:50 23.07 - 301–307
    FV 6187 Москва (DME)   22:50 23.07 22:50 23.07 - 210–212
    S7 042 Москва (DME)   22:55 23.07 22:55 23.07 - 116–120
    SU 029 Москва (SVO)   23:00 23.07 23:00 23.07 - 201–202
    FV 6765 Казань   23:25 23.07 23:25 23.07 - 221–224
    FV 6451 Тюмень   23:40 23.07 23:40 23.07 - 221–224
    J2 020 Баку   23:50 23.07 23:50 23.07 - 322–324
    Y7 405 Норильск   23:55 23.07 23:55 23.07 - 104–105
    FV 6881 Ургенч   00:05 24.07 00:05 24.07 - 412–413
    UT 392 Сыктывкар   00:05 24.07 00:05 24.07 - 101–102
    FV 6741 Уфа   00:10 24.07 00:10 24.07 - 221–224
    FV 6869 Симферополь   00:15 24.07 00:15 24.07 - 210–212
    FV 6401 Екатеринбург   00:20 24.07 00:20 24.07 - 221–224
    FV 6305 Архангельск   00:25 24.07 00:25 24.07 - 221–224
    FV 6767 Сыктывкар   00:30 24.07 00:30 24.07 - 222–224
    FV 6345 Мурманск   00:35 24.07 00:35 24.07 - 222–224
    FV 6461 Челябинск   00:40 24.07 00:40 24.07 - 222–224
    FV 6753 Самара   01:00 24.07 01:00 24.07 - 222–224

    Аэропорт Пулково, Санкт-Петербург: