Расписание авиарейсов аэропорта Домодедово, Москва (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Домодедово (Москва)

    Данные обновлены 29/11 06:15

    Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние
    HY 605 Самарканд 29 ноя 00:05 Прибыл 
    B2 953 Минск-2(Национальный) 29 ноя 00:05 Прибыл 
    S7 1150 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 00:05 Прибыл 
    UN 6253 Минск-2(Национальный) 29 ноя 00:05 Прибыл 
    S7 4432 Минск-2(Национальный) 29 ноя 00:05 Прибыл 
    BA 8770 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 00:05 Прибыл 
    IB 7239 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 00:05 Прибыл 
    LY 8910 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 00:05 Прибыл 
    HY 607 Бухара 29 ноя 00:20 Прибыл 
    S7 42 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 00:40 Прибыл 
    TP 8159 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 00:40 Прибыл 
    IB 7252 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 00:40 Прибыл 
    EY 4306 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 00:40 Прибыл 
    7K 9246 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 29 ноя 01:20 Прибыл 
    OS 605 Вена(Швехат) 29 ноя 01:20 Позднее прибытие 
    UN 7330 Вена(Швехат) 29 ноя 01:20 Позднее прибытие 
    AB 8356 Берлин(Тегель) 29 ноя 02:10 Прибыл 
    S7 4030 Берлин(Тегель) 29 ноя 02:10 Прибыл 
    LX 1324 Цюрих(Клотен) 29 ноя 02:20 Позднее прибытие 
    BT 416 Рига 29 ноя 02:25 Прибыл 
    UN 7254 Рига 29 ноя 02:25 Прибыл 
    LX 1338 Женева(Куантран) 29 ноя 02:35 Прибыл 
    UT 5190 Хургада 29 ноя 02:35 Позднее прибытие 
    S7 798 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 02:50 Прибыл 
    AB 5904 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 02:50 Прибыл 
    LH 2530 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 03:00 Прибыл 
    KM 562 Мальта(Лука) 29 ноя 03:25 Прибыл 
    U6 2996 Куляб 29 ноя 04:00 Прибыл 
    BV 2198 Рим(Фьюмичино) 29 ноя 04:20 Прибыл 
    BA 237 Лондон(Хитроу) 29 ноя 04:30 Прибыл 
    BA 4004 Лондон(Хитроу) 29 ноя 04:30 Прибыл 
    NN 772 Тенерифе-Сур(Реина София) 29 ноя 04:50 Прибыл 
    TP 1230 Лиссабон(Портела ди Сакавей) 29 ноя 05:00 Прибыл 
    S7 4302 Лиссабон(Портела ди Сакавей) 29 ноя 05:00 Прибыл 
    VY 7766 Барселона(Эль-Прат) 29 ноя 05:15 Прибыл 
    UN 162 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 05:35 Прибыл 
    NN 992 Ош 29 ноя 05:50 Расчетное 
    IB 3144 Мадрид(Барахас) 29 ноя 06:10 Прибыл 
    S7 4066 Мадрид(Барахас) 29 ноя 06:10 Прибыл 
    VY 7764 Барселона(Эль-Прат) 29 ноя 06:15 Отменен 
    S7 308 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 06:25 Прибыл 
    LY 8906 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 06:25 Прибыл 
    ИН 108 Омск(Центральный) 29 ноя 06:30 Расчетное 
    UN 120 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 06:35  
    EY 065 Абу Даби(Интернэшнл) 29 ноя 06:35 Расчетное 
    7R 126 Актобе 29 ноя 06:50  
    S7 52 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 06:55 Расчетное 
    LY 8942 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 06:55  
    AY 5026 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 06:55  
    AB 5949 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 06:55  
    EY 4310 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 06:55  
    U6 2804 Бишкек(Манас) 29 ноя 07:00  
    S7 38 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 07:05 Расчетное 
    EY 7186 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 07:05  
    S7 1170 Волгоград(Гумрак) 29 ноя 07:10  
    UN 2336 Новокузнецк(Спиченково) 29 ноя 07:10  
    AB 5993 Волгоград(Гумрак) 29 ноя 07:10  
    S7 1160 Ростов-на-Дону 29 ноя 07:15  
    S7 96 Уфа 29 ноя 07:15  
    AB 5965 Ростов-на-Дону 29 ноя 07:15  
    LY 8920 Ростов-на-Дону 29 ноя 07:15  
    AY 5034 Ростов-на-Дону 29 ноя 07:15  
    AB 5959 Уфа 29 ноя 07:15  
    AY 5036 Уфа 29 ноя 07:15  
    EY 4319 Уфа 29 ноя 07:15  
    LY 8914 Уфа 29 ноя 07:15  
    U6 562 Уфа 29 ноя 07:20  
    UN 186 Ханты-Мансийск 29 ноя 07:25  
    YC 241 Тюмень(Рощино) 29 ноя 07:30  
    U6 148 Ростов-на-Дону 29 ноя 07:35  
    6В 760 Саратов(Центральный) 29 ноя 07:35  
    7R 162 Белгород 29 ноя 07:40  
    ИН 142 Уфа 29 ноя 07:40  
    S7 1022 Сочи(Адлер) 29 ноя 07:45  
    S7 306 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 07:45  
    QR 5701 Сочи(Адлер) 29 ноя 07:45  
    AB 5997 Сочи(Адлер) 29 ноя 07:45  
    LY 8922 Сочи(Адлер) 29 ноя 07:45  
    QR 5723 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 07:45  
    LY 8988 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 07:45  
    AB 5929 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 07:45  
    S7 168 Омск(Центральный) 29 ноя 07:50  
    S7 8 Челябинск(Баландино) 29 ноя 07:50  
    GH 1142 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 07:50  
    S7 1142 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 07:50  
    LY 8900 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 07:50  
    LY 8972 Омск(Центральный) 29 ноя 07:50  
    LY 8952 Челябинск(Баландино) 29 ноя 07:50  
    7R 114 Липецк 29 ноя 07:55  
    U6 152 Нижневартовск 29 ноя 07:55  
    S7 178 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 07:55  
    S7 810 Новокузнецк(Спиченково) 29 ноя 07:55  
    B2 178 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 07:55  
    LY 8978 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 07:55  
    HG 5873 Новокузнецк(Спиченково) 29 ноя 07:55  
    UN 342 Тенерифе-Сур(Реина София) 29 ноя 08:00  
    NN 992 Ош 29 ноя 05:50 Расчетное 
    UN 342 Тенерифе-Сур(Реина София) 29 ноя 08:00  
    U6 99 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 08:05  
    S7 70 Казань(Основной) 29 ноя 08:05  
    B2 983 Минск-2(Национальный) 29 ноя 08:05  
    UN 6283 Минск-2(Национальный) 29 ноя 08:05  
    S7 4434 Минск-2(Национальный) 29 ноя 08:05  
    AB 5967 Казань(Основной) 29 ноя 08:05  
    AY 5028 Казань(Основной) 29 ноя 08:05  
    EY 4317 Казань(Основной) 29 ноя 08:05  
    B2 70 Казань(Основной) 29 ноя 08:05  
    LY 8968 Казань(Основной) 29 ноя 08:05  
    7R 12 Саранск 29 ноя 08:10  
    NN 132 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 08:10  
    S7 30 Самара(Курумоч) 29 ноя 08:10  
    U6 609 Челябинск(Баландино) 29 ноя 08:10  
    R2 730 Оренбург(Центральный) 29 ноя 08:10  
    УЭ 4730 Оренбург(Центральный) 29 ноя 08:10  
    AY 5032 Самара(Курумоч) 29 ноя 08:10  
    AB 5969 Самара(Курумоч) 29 ноя 08:10  
    LY 8930 Самара(Курумоч) 29 ноя 08:10  
    NN 352 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 08:15  
    S7 960 Худжанд 29 ноя 08:30  
    АЮ 401 Бишкек(Манас) 29 ноя 08:35 Отменен 
    S7 908 Ереван(Звартноц) 29 ноя 08:35  
    UN 152 Уфа 29 ноя 08:40  
    Y7 104 Норильск(Алыкель) 29 ноя 08:40 Задержан 
    SQ 62 Сингапур(Чанги) 29 ноя 08:45  
    АЮ 475 Ош 29 ноя 08:45 Отменен 
    S7 202 Тюмень(Рощино) 29 ноя 08:45  
    U6 262 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 08:45  
    QR 5731 Тюмень(Рощино) 29 ноя 08:45  
    U6 106 Иркутск 29 ноя 08:50  
    UN 134 Кемерово(Алексей Леонов) 29 ноя 08:50  
    UN 2156 Калининград(Храброво) 29 ноя 08:55  
    I8 3301 Ижевск 29 ноя 09:00  
    GH 124 Абакан 29 ноя 09:00  
    S7 22 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 09:00  
    S7 124 Абакан 29 ноя 09:00  
    UN 126 Омск(Центральный) 29 ноя 09:10  
    S7 174 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 09:15  
    D2 41 Череповец 29 ноя 09:15  
    AB 5989 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 09:15  
    AY 5030 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 09:15  
    LY 8974 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 09:15  
    YC 89 Новый Уренгой(Ягельное) 29 ноя 09:20  
    GH 2252 Норильск(Алыкель) 29 ноя 09:25  
    FV 6115 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 09:25  
    S7 2252 Норильск(Алыкель) 29 ноя 09:25  
    СУ 6115 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 09:25  
    HY 603 Ташкент(Южный) 29 ноя 09:30  
    GH 426 Нижневартовск 29 ноя 09:30  
    S7 218 Барнаул 29 ноя 09:30  
    S7 426 Нижневартовск 29 ноя 09:30  
    S7 172 Кемерово(Алексей Леонов) 29 ноя 09:35  
    S7 812 Томск(Богашево) 29 ноя 09:35  
    UN 2344 Братск 29 ноя 09:35 Задержан 
    HG 5865 Томск(Богашево) 29 ноя 09:35  
    GH 72 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 09:40 Задержан 
    LY 8926 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 09:40 Задержан 
    BA 8802 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 09:40 Задержан 
    S7 72 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 09:40 Задержан 
    GH 968 Ош 29 ноя 09:45  
    Z6 501 Днепропетровск 29 ноя 09:45  
    9U 173 Кишинев 29 ноя 09:45  
    RU 522 Пекин(Кэпитал) 29 ноя 09:55  
    D2 9582 Оренбург(Центральный) 29 ноя 10:00  
    R2 5998 Сочи(Адлер) 29 ноя 10:00  
    B2 957 Минск-2(Национальный) 29 ноя 10:05  
    S7 4436 Минск-2(Национальный) 29 ноя 10:05  
    UN 6257 Минск-2(Национальный) 29 ноя 10:05  
    S7 970 Ашгабат(им. Сапармурата Туркменбаши) 29 ноя 10:10  
    UN 128 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 10:15  
    U6 344 Улан-Удэ 29 ноя 10:20 Задержан 
    UN 594 Варадеро(Хуан Гуальберто Гомес) 29 ноя 10:25  
    S7 16 Челябинск(Баландино) 29 ноя 10:30  
    NN 926 Курган-Тюбе 29 ноя 10:30  
    SZ 201 Душанбе 29 ноя 10:30  
    AB 5983 Челябинск(Баландино) 29 ноя 10:30  
    LY 8956 Челябинск(Баландино) 29 ноя 10:30  
    UN 176 Мурманск(Основной) 29 ноя 10:35  
    YC 174 Надым 29 ноя 10:35  
    S7 4532 Надым 29 ноя 10:35  
    YK 883 Бишкек(Манас) 29 ноя 10:40  
    U6 94 Чита(Кадала) 29 ноя 10:45  
    YC 31 Салехард 29 ноя 10:50  
    GH 420 Новый Уренгой(Ягельное) 29 ноя 10:50  
    S7 420 Новый Уренгой(Ягельное) 29 ноя 10:50  
    S7 4 Нижний Новгород(Стригино) 29 ноя 10:55  
    JL 7192 Нижний Новгород(Стригино) 29 ноя 10:55  
    S7 777 Иркутск 29 ноя 11:00  
    IB 7403 Иркутск 29 ноя 11:00  
    HG 5889 Иркутск 29 ноя 11:00  
    AB 5921 Иркутск 29 ноя 11:00  
    GH 118 Чита(Кадала) 29 ноя 11:15  
    S7 118 Чита(Кадала) 29 ноя 11:15  
    GH 116 Улан-Удэ 29 ноя 11:20  
    IB 7402 Улан-Удэ 29 ноя 11:20  
    S7 116 Улан-Удэ 29 ноя 11:20  
    UN 136 Хабаровск(Новый) 29 ноя 11:25  
    FV 6131 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 11:35  
    СУ 6131 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 11:35  
    S7 62 Казань(Основной) 29 ноя 11:40  
    QR 5713 Казань(Основной) 29 ноя 11:40  
    HG 5883 Казань(Основной) 29 ноя 11:40  
    BA 8788 Казань(Основной) 29 ноя 11:40  
    LY 8962 Казань(Основной) 29 ноя 11:40  
    AB 5937 Казань(Основной) 29 ноя 11:40  
    RJ 3462 Казань(Основной) 29 ноя 11:40  
    JL 7174 Казань(Основной) 29 ноя 11:40  
    EY 7184 Казань(Основной) 29 ноя 11:40  
    GH 110 Якутск(Туймаада) 29 ноя 11:45  
    S7 110 Якутск(Туймаада) 29 ноя 11:45  
    AB 5979 Якутск(Туймаада) 29 ноя 11:45  
    YC 420 Ноябрьск 29 ноя 11:50  
    S7 48 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 11:50  
    J2 6050 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 11:50  
    7R 164 Белгород 29 ноя 12:00  
    S7 34 Самара(Курумоч) 29 ноя 12:05  
    LH 2526 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 12:05  
    AB 5945 Самара(Курумоч) 29 ноя 12:05  
    QR 5709 Самара(Курумоч) 29 ноя 12:05  
    IB 7293 Самара(Курумоч) 29 ноя 12:05  
    HG 5867 Самара(Курумоч) 29 ноя 12:05  
    EY 7182 Самара(Курумоч) 29 ноя 12:05  
    LY 8934 Самара(Курумоч) 29 ноя 12:05  
    BA 8782 Самара(Курумоч) 29 ноя 12:05  
    OZ 795 Сеул(Инчхон) 29 ноя 12:10  
    S7 154 Кишинев 29 ноя 12:20  
    PS 577 Киев(Борисполь) 29 ноя 12:25  
    U6 274 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 12:30  
    6В 766 Саратов(Центральный) 29 ноя 12:35  
    NN 128 Геленджик 29 ноя 12:35  
    QR 231 Доха Hamad (Интернэшнл) 29 ноя 12:40  
    ELB 900 Салоники(Македония ) 29 ноя 12:40  
    UN 196 Благовещенск(Игнатьево) 29 ноя 12:40  
    S7 4878 Доха Hamad (Интернэшнл) 29 ноя 12:40  
    J2 852 Баку(им. Гейдара Алиева) 29 ноя 12:50  
    S7 4452 Баку(им. Гейдара Алиева) 29 ноя 12:50  
    SQ 61 Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 29 ноя 13:00  
    S7 1126 Анапа(Витязево) 29 ноя 13:00  
    EY 069 Абу Даби(Интернэшнл) 29 ноя 13:05  
    7K 702 Габала(Интернэйшнл) 29 ноя 13:10  
    UN 362 Пардубице 29 ноя 13:20  
    S7 1148 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 13:20  
    4R 7724 Хургада 29 ноя 13:20  
    S7 1154 Ростов-на-Дону 29 ноя 13:20  
    EY 7180 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 13:20  
    BA 8772 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 13:20  
    LY 8908 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 13:20  
    RJ 3460 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 13:20  
    IB 7241 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 13:20  
    HG 5869 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 13:20  
    JL 7190 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 13:20  
    RJ 3458 Ростов-на-Дону 29 ноя 13:20  
    LY 8994 Ростов-на-Дону 29 ноя 13:20  
    BA 8774 Ростов-на-Дону 29 ноя 13:20  
    IB 7238 Ростов-на-Дону 29 ноя 13:20  
    QR 5725 Ростов-на-Дону 29 ноя 13:20  
    HG 5875 Ростов-на-Дону 29 ноя 13:20  
    JL 7180 Ростов-на-Дону 29 ноя 13:20  
    AB 5933 Ростов-на-Дону 29 ноя 13:20  
    G9 955 Шарджа 29 ноя 13:25  
    S7 94 Уфа 29 ноя 13:30  
    LY 8912 Уфа 29 ноя 13:30  
    BA 8804 Уфа 29 ноя 13:30  
    AB 5957 Уфа 29 ноя 13:30  
    JL 7184 Уфа 29 ноя 13:30  
    HG 5879 Уфа 29 ноя 13:30  
    EY 7176 Уфа 29 ноя 13:30  
    S7 302 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 13:35  
    QR 5721 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 13:35  
    IB 7254 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 13:35  
    AB 5925 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 13:35  
    HG 5881 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 13:35  
    BA 8812 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 13:35  
    JL 7182 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 13:35  
    LY 8984 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 13:35  
    EZY 8401 Лондон(Гатвик) 29 ноя 13:50  
    UN 7401 Лондон(Гатвик) 29 ноя 13:50  
    GF 014 Бахрейн(Инт.) 29 ноя 14:00  
    YM 610 Тиват 29 ноя 14:00  
    AB 8394 Дюссельдорф(Интернэшнл) 29 ноя 14:00  
    EK 133 Дубай(Интернэшнл) 29 ноя 14:00  
    S7 4024 Дюссельдорф(Интернэшнл) 29 ноя 14:00  
    S7 54 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 14:15  
    S7 1164 Волгоград(Гумрак) 29 ноя 14:15  
    JL 7188 Волгоград(Гумрак) 29 ноя 14:15  
    AB 5991 Волгоград(Гумрак) 29 ноя 14:15  
    HG 5887 Волгоград(Гумрак) 29 ноя 14:15  
    QR 5727 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 14:15  
    AB 5951 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 14:15  
    IB 7261 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 14:15  
    JL 7176 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 14:15  
    LY 8924 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 14:15  
    BA 8786 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 14:15  
    GH 46 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 14:20  
    RJ 3452 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 14:20  
    S7 46 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 14:20  
    UN 124 Владивосток(Кневичи) 29 ноя 14:25  
    UN 2146 Самара(Курумоч) 29 ноя 14:30  
    NN 348 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 14:30  
    NN 344 Симферополь (Центральный) 29 ноя 14:35  
    YC 250 Нальчик 29 ноя 14:35  
    LX 1336 Женева(Куантран) 29 ноя 14:35  
    ИН 302 Симферополь (Центральный) 29 ноя 14:40  
    OS 601 Вена(Швехат) 29 ноя 14:50  
    MS 729 Каир(Интернэшнл) 29 ноя 14:50  
    UN 7324 Вена(Швехат) 29 ноя 14:50  
    UN 160 Магадан(Сокол) 29 ноя 15:00  
    BA 233 Лондон(Хитроу) 29 ноя 15:10  
    S7 4000 Лондон(Хитроу) 29 ноя 15:10  
    ИН 122 Сочи(Адлер) 29 ноя 15:15  
    T5 705 Ашгабат(им. Сапармурата Туркменбаши) 29 ноя 15:15  
    UN 178 Ставрополь(Шпаковское) 29 ноя 15:20  
    UN 542 Гоа 29 ноя 15:20  
    FV 6145 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 15:25  
    СУ 6145 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 15:25  
    UN 2164 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 15:40  
    UN 182 Ростов-на-Дону 29 ноя 15:40  
    S7 692 Хельсинки(Вантаа) 29 ноя 15:40  
    AY 5023 Хельсинки(Вантаа) 29 ноя 15:40  
    JL 7194 Хельсинки(Вантаа) 29 ноя 15:40  
    HG 8106 Вена(Швехат) 29 ноя 15:50  
    S7 1046 Сочи(Адлер) 29 ноя 15:50  
    LH 1446 Франкфурт-На-Майне 29 ноя 15:50  
    S7 4052 Вена(Швехат) 29 ноя 15:50  
    QR 5703 Сочи(Адлер) 29 ноя 15:50  
    LY 8946 Сочи(Адлер) 29 ноя 15:50  
    AB 5999 Сочи(Адлер) 29 ноя 15:50  
    BA 8814 Сочи(Адлер) 29 ноя 15:50  
    JL 7178 Сочи(Адлер) 29 ноя 15:50  
    S7 796 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 15:55  
    AB 5908 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 15:55  
    U6 2832 Симферополь (Центральный) 29 ноя 16:00  
    NN 992 Ош 29 ноя 05:50 Расчетное 
    Y7 104 Норильск(Алыкель) 29 ноя 08:40 Задержан 
    UN 2344 Братск 29 ноя 09:35 Задержан 
    GH 72 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 09:40 Задержан 
    LY 8926 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 09:40 Задержан 
    BA 8802 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 09:40 Задержан 
    S7 72 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 09:40 Задержан 
    U6 344 Улан-Удэ 29 ноя 10:20 Задержан 
    U6 2832 Симферополь (Центральный) 29 ноя 16:00  
    S7 182 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 16:05  
    S7 152 Одесса(Центральный) 29 ноя 16:05  
    NN 556 Ереван(Звартноц) 29 ноя 16:05  
    7R 136 Воркута 29 ноя 16:05  
    BA 8810 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 16:05  
    IB 7243 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 16:05  
    AB 5987 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 16:05  
    GH 40 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 16:10  
    IB 7291 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 16:10  
    RJ 3454 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 16:10  
    QR 5715 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 16:10  
    JL 7170 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 16:10  
    S7 40 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 16:10  
    AB 8352 Берлин(Тегель) 29 ноя 16:15  
    GH 164 Симферополь (Центральный) 29 ноя 16:15  
    LH 2528 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 16:15  
    S7 4032 Берлин(Тегель) 29 ноя 16:15  
    S7 164 Симферополь (Центральный) 29 ноя 16:15  
    IG 395 Неаполь(Каподичино) 29 ноя 16:20  
    S7 32 Самара(Курумоч) 29 ноя 16:20  
    JL 7172 Самара(Курумоч) 29 ноя 16:20  
    BA 8780 Самара(Курумоч) 29 ноя 16:20  
    QR 5711 Самара(Курумоч) 29 ноя 16:20  
    AB 5943 Самара(Курумоч) 29 ноя 16:20  
    LY 8932 Самара(Курумоч) 29 ноя 16:20  
    7R 166 Белгород 29 ноя 16:25  
    U6 742 Анкона(Фальконара) 29 ноя 16:25  
    HY 609 Термез 29 ноя 16:30  
    9U 171 Кишинев 29 ноя 16:30  
    S7 882 Владикавказ(Беслан) 29 ноя 16:30  
    TG 974 Бангкок(СУВАННАПХУМ) 29 ноя 16:30  
    S7 158 Кишинев 29 ноя 16:35  
    U6 607 Челябинск(Баландино) 29 ноя 16:35  
    NN 412 Гянджа 29 ноя 16:40  
    UN 9728 Краби 29 ноя 16:55  
    S7 910 Ереван(Звартноц) 29 ноя 17:00  
    VN 65 Ханой(Ной Бай) 29 ноя 17:00  
    UN 118 Петропавловск-Камчатский(Елизово) 29 ноя 17:10  
    UN 528 Пхукет 29 ноя 17:20  
    7K 9246 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 29 ноя 17:20  
    U6 154 Минеральные Воды 29 ноя 17:25  
    R2 7554 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 29 ноя 17:30  
    R2 7506 Хургада 29 ноя 17:35  
    OS 603 Вена(Швехат) 29 ноя 17:35  
    6В 776 Саратов(Центральный) 29 ноя 17:35  
    UN 7328 Вена(Швехат) 29 ноя 17:35  
    7R 132 Грозный 29 ноя 17:40  
    S7 1146 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 17:40  
    7K 9510 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 29 ноя 17:40  
    FV 6155 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 17:40  
    СУ 6155 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 17:40  
    LY 8904 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 17:40  
    IB 7265 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 17:40  
    BA 8808 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 17:40  
    U6 376 Уфа 29 ноя 17:45  
    S7 92 Уфа 29 ноя 17:45  
    U6 278 Сочи(Адлер) 29 ноя 17:50  
    LX 1326 Цюрих(Клотен) 29 ноя 17:50  
    QR 229 Доха Hamad (Интернэшнл) 29 ноя 17:55  
    I8 3303 Ижевск 29 ноя 17:55  
    S7 1176 Астрахань(Нариманово) 29 ноя 17:55  
    B2 955 Минск-2(Национальный) 29 ноя 17:55  
    S7 4880 Доха Hamad (Интернэшнл) 29 ноя 17:55  
    S7 4438 Минск-2(Национальный) 29 ноя 17:55  
    UN 6255 Минск-2(Национальный) 29 ноя 17:55  
    R2 734 Орск 29 ноя 18:00  
    S7 1212 Ставрополь(Шпаковское) 29 ноя 18:05  
    S7 1156 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:05  
    UL 533 Коломбо(Бандаранайке Инт.) 29 ноя 18:05  
    S7 4112 Коломбо(Бандаранайке Инт.) 29 ноя 18:05  
    LY 8916 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:05  
    AB 5935 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:05  
    BA 8776 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:05  
    S7 160 Киев(Борисполь) 29 ноя 18:10  
    UN 156 Калининград(Храброво) 29 ноя 18:10  
    UN 2018 Симферополь (Центральный) 29 ноя 18:15  
    UN 033 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 18:35  
    7R 558 Воронеж(Чертовицкое) 29 ноя 18:40  
    GH 66 Казань(Основной) 29 ноя 18:45  
    S7 66 Казань(Основной) 29 ноя 18:45  
    LY 8966 Казань(Основной) 29 ноя 18:45  
    BA 8790 Казань(Основной) 29 ноя 18:45  
    EY 4325 Казань(Основной) 29 ноя 18:45  
    GH 698 Верона(Виллафранка) 29 ноя 19:05  
    GH 1024 Сочи(Адлер) 29 ноя 19:05  
    UN 810 Анталья (Интернэшнл) 29 ноя 19:05  
    S7 50 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 19:05  
    LY 8944 Сочи(Адлер) 29 ноя 19:05  
    S7 1024 Сочи(Адлер) 29 ноя 19:05  
    U6 2998 Нукус 29 ноя 19:10  
    U6 266 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 19:15  
    S7 956 Тбилиси(Инт.) 29 ноя 19:15  
    S7 898 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 19:15  
    S7 68 Калининград(Храброво) 29 ноя 19:15  
    AB 5902 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 19:15  
    БГ 507 Бугульма 29 ноя 19:20  
    GH 166 Симферополь (Центральный) 29 ноя 19:25  
    UN 138 Хабаровск(Новый) 29 ноя 19:25  
    S7 166 Симферополь (Центральный) 29 ноя 19:25  
    6В 762 Саратов(Центральный) 29 ноя 19:30  
    R2 732 Оренбург(Центральный) 29 ноя 19:30  
    УЭ 4732 Оренбург(Центральный) 29 ноя 19:30  
    GH 1124 Анапа(Витязево) 29 ноя 19:35  
    S7 1124 Анапа(Витязево) 29 ноя 19:35  
    EY 063 Абу Даби(Интернэшнл) 29 ноя 19:40  
    7K 9568 Хургада 29 ноя 19:40  
    U6 2970 Куляб 29 ноя 19:40  
    UN 154 Томск(Богашево) 29 ноя 19:45  
    S7 3356 Баку(им. Гейдара Алиева) 29 ноя 19:45  
    S7 926 Тиват 29 ноя 19:50  
    U6 103 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 19:50  
    YC 445 Тиват 29 ноя 19:55  
    R2 5807 Барнаул 29 ноя 20:00  
    S7 922 Варна 29 ноя 20:00  
    EZY 8403 Лондон(Гатвик) 29 ноя 20:00  
    UN 7403 Лондон(Гатвик) 29 ноя 20:00  
    D2 43 Череповец 29 ноя 20:05  
    S7 924 Бургас 29 ноя 20:05  
    ИН 154 Грозный 29 ноя 20:05  
    R2 106 Симферополь (Центральный) 29 ноя 20:05  
    S7 304 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 20:15  
    LY 8986 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 20:15  
    UN 2172 Новый Уренгой(Ягельное) 29 ноя 20:20  
    GH 602 Пафос(Интернэшнл) 29 ноя 20:20  
    FV 6181 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 20:25  
    S7 56 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 20:25  
    СУ 6181 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 20:25  
    B2 56 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 20:25  
    EY 4312 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 20:25  
    LY 8954 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 20:25  
    BA 8784 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 20:25  
    S7 884 Владикавказ(Беслан) 29 ноя 20:30  
    UN 372 Анкона(Фальконара) 29 ноя 20:30  
    UN 840 Хургада 29 ноя 20:35 Задержан 
    UN 680 Хургада 29 ноя 20:35  
    БГ 503 Казань(Основной) 29 ноя 20:35  
    U6 2842 Симферополь (Центральный) 29 ноя 20:40  
    7R 168 Белгород 29 ноя 20:40  
    БГ 511 Нижнекамск(Бегишево) 29 ноя 20:45  
    S7 906 Ереван(Звартноц) 29 ноя 20:45  
    B2 993 Минск-2(Национальный) 29 ноя 20:50  
    GH 176 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 20:50  
    UN 6293 Минск-2(Национальный) 29 ноя 20:50  
    S7 4440 Минск-2(Национальный) 29 ноя 20:50  
    S7 176 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 20:50  
    LY 8976 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 20:50  
    ZM 805 Ош 29 ноя 20:55  
    ИН 158 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 21:00  
    UN 037 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 21:10  
    S7 156 Кишинев 29 ноя 21:10  
    HY 601 Ташкент(Южный) 29 ноя 21:15  
    UN 7778 Дубай(Интернэшнл) 29 ноя 21:25  
    UN 332 Барселона(Эль-Прат) 29 ноя 21:25  
    UN 306 Тель-Авив(Бен Гурион ) 29 ноя 21:30  
    FV 6185 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 21:35  
    7J 645 Худжанд 29 ноя 21:35  
    S7 80 Казань(Основной) 29 ноя 21:35  
    S7 876 Аликанте(Эль Алтет) 29 ноя 21:35  
    СУ 6185 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 21:35  
    LY 8990 Казань(Основной) 29 ноя 21:35  
    NN 164 Грозный 29 ноя 21:40  
    S7 878 Мадрид(Барахас) 29 ноя 21:40  
    Z6 503 Днепропетровск 29 ноя 21:40  
    IB 7250 Мадрид(Барахас) 29 ноя 21:40  
    R2 5803 Иркутск 29 ноя 21:45  
    ИН 136 Минеральные Воды 29 ноя 21:50  
    S7 44 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 21:55  
    EY 4307 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 21:55  
    АЮ 485 Ош 29 ноя 22:00  
    S7 1216 Минеральные Воды 29 ноя 22:05  
    S7 1144 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 22:05  
    EK 131 Дубай(Интернэшнл) 29 ноя 22:05  
    EY 4322 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 22:05  
    LY 8902 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 22:05  
    LY 8938 Минеральные Воды 29 ноя 22:05  
    J2 854 Баку(им. Гейдара Алиева) 29 ноя 22:10  
    S7 234 Воронеж(Чертовицкое) 29 ноя 22:10  
    PS 575 Киев(Борисполь) 29 ноя 22:15  
    FV 6171 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 22:25  
    СУ 6171 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 22:25  
    HY 619 Фергана 29 ноя 22:30  
    GH 1028 Сочи(Адлер) 29 ноя 22:35  
    S7 1028 Сочи(Адлер) 29 ноя 22:35  
    LY 8948 Сочи(Адлер) 29 ноя 22:35  
    7R 174 Пенза(Терновка) 29 ноя 22:45  
    S7 98 Уфа 29 ноя 22:45  
    LY 8918 Уфа 29 ноя 22:45  
    EY 4320 Уфа 29 ноя 22:45  
    7R 112 Липецк 29 ноя 22:50  
    S7 1152 Ростов-на-Дону 29 ноя 22:50  
    HY 623 Карши 29 ноя 22:50  
    LY 8992 Ростов-на-Дону 29 ноя 22:50  
    9U 175 Кишинев 29 ноя 22:55  
    NN 346 Симферополь (Центральный) 29 ноя 23:00  
    LH 1450 Франкфурт-На-Майне 29 ноя 23:05  
    UN 2168 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 23:15  
    AI 155 Дели 29 ноя 23:20  
    UN 2364 Ереван(Звартноц) 29 ноя 23:25  
    UT 5888 Пхукет 29 ноя 23:35  
    UN 2132 Сочи(Адлер) 29 ноя 23:50  
    7J 629 Душанбе 29 ноя 23:55  

    Вылет из аэропорта Домодедово (Москва)

    Данные обновлены 29/11 06:15

    Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние
    7R 555 Воронеж(Чертовицкое) 28 ноя 21:45 Задержан 
    EK 132 Дубай(Интернэшнл) 29 ноя 00:05 Отправлен 
    S7 201 Тюмень(Рощино) 29 ноя 00:20 Отправлен 
    QR 5738 Тюмень(Рощино) 29 ноя 00:20 Отправлен 
    S7 1159 Ростов-на-Дону 29 ноя 00:25 Отправлен 
    UN 125 Омск(Центральный) 29 ноя 00:25 Отправлен 
    LY 8999 Ростов-на-Дону 29 ноя 00:25 Отправлен 
    QR 5732 Ростов-на-Дону 29 ноя 00:25 Отправлен 
    AB 5970 Ростов-на-Дону 29 ноя 00:25 Отправлен 
    UN 119 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 00:30 Отправлен 
    UN 127 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 00:40 Отправлен 
    7R 125 Актобе 29 ноя 00:40 Отправлен 
    EY 064 Абу Даби(Интернэшнл) 29 ноя 00:45 Отправлен 
    S7 95 Уфа 29 ноя 00:45 Отправлен 
    LY 8915 Уфа 29 ноя 00:45 Отправлен 
    AB 5958 Уфа 29 ноя 00:45 Отправлен 
    EY 4318 Уфа 29 ноя 00:45 Отправлен 
    GH 425 Нижневартовск 29 ноя 00:50 Отправлен 
    S7 37 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 00:50 Отправлен 
    S7 425 Нижневартовск 29 ноя 00:50 Отправлен 
    QR 5716 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 00:50 Отправлен 
    EY 4304 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 00:50 Отправлен 
    SZ 274 Худжанд 29 ноя 01:00 Отправлен 
    AI 156 Дели 29 ноя 01:00 Отправлен 
    NN 925 Курган-Тюбе 29 ноя 01:00 Отправлен 
    YC 90 Новый Уренгой(Ягельное) 29 ноя 01:20 Отправлен 
    S7 305 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 01:20 Отправлен 
    LY 8987 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 01:20 Отправлен 
    QR 5726 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 01:20 Отправлен 
    HY 622 Андижан 29 ноя 01:25 Отправлен 
    HY 606 Самарканд 29 ноя 01:25 Отправлен 
    S7 969 Ашгабат(им. Сапармурата Туркменбаши) 29 ноя 01:30 Отправлен 
    ИН 141 Уфа 29 ноя 01:40 Отправлен 
    S7 907 Ереван(Звартноц) 29 ноя 01:45 Отправлен 
    HY 608 Бухара 29 ноя 01:55 Отправлен 
    GH 419 Новый Уренгой(Ягельное) 29 ноя 02:00 Отправлен 
    S7 419 Новый Уренгой(Ягельное) 29 ноя 02:00 Отправлен 
    UT 5887 Пхукет 29 ноя 02:30 Отправлен 
    UT 5091 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 29 ноя 03:05 Отправлен 
    YC 173 Надым 29 ноя 03:05 Отправлен 
    S7 4531 Надым 29 ноя 03:05 Отправлен 
    4R 7723 Хургада 29 ноя 03:10 Отправлен 
    YC 419 Ноябрьск 29 ноя 03:50 Отменен 
    UT 5089 Хургада 29 ноя 04:00 Отправлен 
    KM 563 Мальта(Лука) 29 ноя 04:15 Отправлен 
    BV 2199 Рим(Фьюмичино) 29 ноя 05:00 Отправлен 
    BT 417 Рига 29 ноя 05:35 Отправлен 
    UN 7253 Рига 29 ноя 05:35 Отправлен 
    OS 606 Вена(Швехат) 29 ноя 05:40 Отправлен 
    B2 954 Минск-2(Национальный) 29 ноя 05:40 Отправлен 
    UN 7329 Вена(Швехат) 29 ноя 05:40 Отправлен 
    S7 4431 Минск-2(Национальный) 29 ноя 05:40 Отправлен 
    UN 6254 Минск-2(Национальный) 29 ноя 05:40 Отправлен 
    LH 2531 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 05:45 Отправлен 
    BA 236 Лондон(Хитроу) 29 ноя 05:45 Отправлен 
    S7 4001 Лондон(Хитроу) 29 ноя 05:45 Отправлен 
    TP 1231 Лиссабон(Портела ди Сакавей) 29 ноя 06:00 Отправлен 
    S7 4301 Лиссабон(Портела ди Сакавей) 29 ноя 06:00 Отправлен 
    VY 7767 Барселона(Эль-Прат) 29 ноя 06:05  
    IB 5786 Барселона(Эль-Прат) 29 ноя 06:05  
    7K 701 Габала(Интернэйшнл) 29 ноя 06:20  
    LX 1339 Женева(Куантран) 29 ноя 06:30  
    AB 8357 Берлин(Тегель) 29 ноя 06:35  
    S7 4029 Берлин(Тегель) 29 ноя 06:35  
    IB 3143 Мадрид(Барахас) 29 ноя 07:00 Выход изменён на 4 
    U6 129 Нижний Новгород(Стригино) 29 ноя 07:00  
    UN 361 Пардубице 29 ноя 07:00  
    S7 153 Кишинев 29 ноя 07:00  
    S7 4063 Мадрид(Барахас) 29 ноя 07:00 Выход изменён на 4 
    VY 7765 Барселона(Эль-Прат) 29 ноя 07:05 Отменен 
    R2 7505 Хургада 29 ноя 07:05  
    LH 1451 Франкфурт-На-Майне 29 ноя 07:05  
    R2 7553 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 29 ноя 07:10  
    7K 9509 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 29 ноя 07:10  
    7K 9245 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 29 ноя 07:20  
    U6 2841 Симферополь (Центральный) 29 ноя 07:30  
    NN 127 Геленджик 29 ноя 07:30  
    EY 066 Абу Даби(Интернэшнл) 29 ноя 07:35  
    S7 47 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 07:40  
    S7 33 Самара(Курумоч) 29 ноя 07:40  
    AB 5944 Самара(Курумоч) 29 ноя 07:40  
    BA 8783 Самара(Курумоч) 29 ноя 07:40  
    HG 5894 Самара(Курумоч) 29 ноя 07:40  
    TP 8146 Самара(Курумоч) 29 ноя 07:40  
    LY 8933 Самара(Курумоч) 29 ноя 07:40  
    S7 1125 Анапа(Витязево) 29 ноя 07:45  
    S7 61 Казань(Основной) 29 ноя 07:45  
    PS 576 Киев(Борисполь) 29 ноя 07:45  
    AB 5936 Казань(Основной) 29 ноя 07:45  
    LY 8961 Казань(Основной) 29 ноя 07:45  
    BA 8791 Казань(Основной) 29 ноя 07:45  
    TP 8138 Казань(Основной) 29 ноя 07:45  
    HG 5896 Казань(Основной) 29 ноя 07:45  
    S7 1147 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 07:50  
    HG 5854 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 07:50  
    BA 8871 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 07:50  
    LY 8907 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 07:50  
    S7 3 Нижний Новгород(Стригино) 29 ноя 08:00  
    7R 555 Воронеж(Чертовицкое) 28 ноя 21:45 Задержан 
    S7 3 Нижний Новгород(Стригино) 29 ноя 08:00  
    ИН 301 Симферополь (Центральный) 29 ноя 08:15  
    R2 5802 Иркутск 29 ноя 08:20  
    S7 93 Уфа 29 ноя 08:20  
    HG 5898 Уфа 29 ноя 08:20  
    AB 5956 Уфа 29 ноя 08:20  
    BA 8803 Уфа 29 ноя 08:20  
    TP 8150 Уфа 29 ноя 08:20  
    LY 8911 Уфа 29 ноя 08:20  
    U6 741 Анкона(Фальконара) 29 ноя 08:25  
    S7 301 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 08:30  
    S7 795 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 08:30  
    7R 111 Липецк 29 ноя 08:30  
    AB 5924 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 08:30  
    LY 8983 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 08:30  
    BA 8813 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 08:30  
    HG 5852 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 08:30  
    AB 5909 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 08:30  
    6В 759 Саратов(Центральный) 29 ноя 08:40  
    S7 53 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 08:40  
    LY 8949 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 08:40  
    BA 8787 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 08:40  
    EY 4311 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 08:40  
    TP 8142 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 08:40  
    AB 5950 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 08:40  
    NN 343 Симферополь (Центральный) 29 ноя 08:45  
    YC 249 Нальчик 29 ноя 08:55  
    S7 1153 Ростов-на-Дону 29 ноя 08:55  
    HG 5857 Ростов-на-Дону 29 ноя 08:55  
    AB 5932 Ростов-на-Дону 29 ноя 08:55  
    IB 7233 Ростов-на-Дону 29 ноя 08:55  
    LY 8993 Ростов-на-Дону 29 ноя 08:55  
    BA 8777 Ростов-на-Дону 29 ноя 08:55  
    B2 984 Минск-2(Национальный) 29 ноя 09:00  
    7R 135 Воркута 29 ноя 09:00  
    UN 6284 Минск-2(Национальный) 29 ноя 09:00  
    S7 4433 Минск-2(Национальный) 29 ноя 09:00  
    7R 163 Белгород 29 ноя 09:05  
    LX 1325 Цюрих(Клотен) 29 ноя 09:05  
    YC 9333 Анкона(Фальконара) 29 ноя 09:10  
    7K 9567 Хургада 29 ноя 09:10  
    U6 141 Ростов-на-Дону 29 ноя 09:15  
    NN 8831 Анкона(Фальконара) 29 ноя 09:20  
    NN 347 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 09:20  
    NN 555 Ереван(Звартноц) 29 ноя 09:25  
    U6 2969 Куляб 29 ноя 09:25  
    ИН 121 Сочи(Адлер) 29 ноя 09:30  
    U6 2831 Симферополь (Центральный) 29 ноя 09:40  
    UN 679 Хургада 29 ноя 09:40  
    UN 839 Хургада 29 ноя 09:40 Задержан 
    NN 411 Гянджа 29 ноя 09:40  
    UN 153 Томск(Богашево) 29 ноя 09:45  
    UN 2145 Самара(Курумоч) 29 ноя 09:45  
    UN 177 Ставрополь(Шпаковское) 29 ноя 09:50  
    UN 7777 Дубай(Интернэшнл) 29 ноя 09:55  
    АЮ 402 Бишкек(Манас) 29 ноя 09:55 Отменен 
    R2 5806 Барнаул 29 ноя 09:55  
    I8 3302 Ижевск 29 ноя 09:55  
    R2 731 Оренбург(Центральный) 29 ноя 10:00  
    U6 261 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 10:00  
    D2 42 Череповец 29 ноя 10:00  
    УЭ 4731 Оренбург(Центральный) 29 ноя 10:00  
    GH 163 Симферополь (Центральный) 29 ноя 10:05  
    S7 1163 Волгоград(Гумрак) 29 ноя 10:05  
    U6 104 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 10:05  
    S7 163 Симферополь (Центральный) 29 ноя 10:05  
    HG 5858 Волгоград(Гумрак) 29 ноя 10:05  
    S7 909 Ереван(Звартноц) 29 ноя 10:10  
    GH 45 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 10:10  
    S7 875 Аликанте(Эль Алтет) 29 ноя 10:10  
    S7 45 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 10:10  
    EY 4308 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 10:10  
    IB 7240 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 10:10  
    TP 8160 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 10:10  
    SQ 62 Хьюстон(Джордж Буш Интерконт.) 29 ноя 10:15  
    АЮ 476 Ош 29 ноя 10:15 Отменен 
    S7 1045 Сочи(Адлер) 29 ноя 10:15  
    UN 2163 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 10:15  
    BA 8815 Сочи(Адлер) 29 ноя 10:15  
    LY 8947 Сочи(Адлер) 29 ноя 10:15  
    S7 877 Мадрид(Барахас) 29 ноя 10:25  
    FV 6116 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 10:25  
    СУ 6116 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 10:25  
    IB 7251 Мадрид(Барахас) 29 ноя 10:25  
    9U 174 Кишинев 29 ноя 10:40  
    S7 881 Владикавказ(Беслан) 29 ноя 10:40 Отменен 
    UN 331 Барселона(Эль-Прат) 29 ноя 10:45  
    Z6 502 Днепропетровск 29 ноя 10:45  
    U6 2997 Нукус 29 ноя 10:50  
    GH 697 Верона(Виллафранка) 29 ноя 10:55  
    UN 181 Ростов-на-Дону 29 ноя 10:55  
    S7 151 Одесса(Центральный) 29 ноя 10:55  
    S7 691 Хельсинки(Вантаа) 29 ноя 11:00  
    B2 958 Минск-2(Национальный) 29 ноя 11:00  
    UN 6258 Минск-2(Национальный) 29 ноя 11:00  
    S7 4435 Минск-2(Национальный) 29 ноя 11:00  
    AY 5024 Хельсинки(Вантаа) 29 ноя 11:00  
    JL 7195 Хельсинки(Вантаа) 29 ноя 11:00  
    QR 5733 Хельсинки(Вантаа) 29 ноя 11:00  
    HY 604 Ташкент(Южный) 29 ноя 11:05  
    S7 157 Кишинев 29 ноя 11:15  
    GH 179 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 11:15  
    S7 179 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 11:15  
    LY 8989 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 11:15  
    IB 7242 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 11:15  
    UN 2017 Симферополь (Центральный) 29 ноя 11:25  
    UN 809 Анталья (Интернэшнл) 29 ноя 11:30  
    GH 601 Пафос(Интернэшнл) 29 ноя 11:30  
    R2 733 Орск 29 ноя 11:30  
    S7 897 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 11:40  
    AB 5903 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 11:40  
    7R 131 Грозный 29 ноя 11:50  
    S7 31 Самара(Курумоч) 29 ноя 11:55  
    UN 2171 Новый Уренгой(Ягельное) 29 ноя 11:55  
    LY 8931 Самара(Курумоч) 29 ноя 11:55  
    IB 7244 Самара(Курумоч) 29 ноя 11:55  
    EY 4302 Самара(Курумоч) 29 ноя 11:55  
    SZ 202 Душанбе 29 ноя 12:00  
    U6 277 Сочи(Адлер) 29 ноя 12:00  
    GH 39 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 12:00  
    EY 4305 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 12:00  
    IB 7263 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 12:00  
    S7 39 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 12:00  
    U6 153 Минеральные Воды 29 ноя 12:05  
    U6 375 Уфа 29 ноя 12:05  
    S7 925 Тиват 29 ноя 12:05  
    S7 1145 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 12:10  
    UN 371 Анкона(Фальконара) 29 ноя 12:10  
    YK 884 Бишкек(Манас) 29 ноя 12:10  
    LY 8905 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 12:10  
    IB 7236 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 12:10  
    EY 4323 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 12:10  
    YC 32 Салехард 29 ноя 12:15  
    GH 1175 Астрахань(Нариманово) 29 ноя 12:20  
    S7 1175 Астрахань(Нариманово) 29 ноя 12:20  
    FV 6132 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 12:25  
    RU 681 Франкфурт-На-Майне 29 ноя 12:25  
    UN 305 Тель-Авив(Бен Гурион ) 29 ноя 12:25  
    СУ 6132 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 12:25  
    S7 3355 Баку(им. Гейдара Алиева) 29 ноя 12:35  
    S7 91 Уфа 29 ноя 12:40  
    S7 955 Тбилиси(Инт.) 29 ноя 12:50  
    LH 2527 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 12:50  
    YC 444 Тиват 29 ноя 12:55 Отменен 
    S7 1211 Ставрополь(Шпаковское) 29 ноя 13:00  
    UN 155 Калининград(Храброво) 29 ноя 13:05  
    UN 575 Пунта Кана 29 ноя 13:10  
    7R 165 Белгород 29 ноя 13:15  
    R2 105 Симферополь (Центральный) 29 ноя 13:15  
    GH 1023 Сочи(Адлер) 29 ноя 13:15  
    LY 8923 Сочи(Адлер) 29 ноя 13:15  
    S7 1023 Сочи(Адлер) 29 ноя 13:15  
    GH 165 Симферополь (Центральный) 29 ноя 13:20  
    S7 165 Симферополь (Центральный) 29 ноя 13:20  
    OZ 795 Сеул(Инчхон) 29 ноя 13:30  
    ИН 153 Грозный 29 ноя 13:30  
    S7 1155 Ростов-на-Дону 29 ноя 13:40  
    S7 921 Варна 29 ноя 13:40  
    6В 765 Саратов(Центральный) 29 ноя 13:40  
    S7 923 Бургас 29 ноя 13:40  
    LY 8917 Ростов-на-Дону 29 ноя 13:40  
    ELB 901 Салоники(Македония ) 29 ноя 13:45  
    S7 905 Ереван(Звартноц) 29 ноя 13:55  
    GH 67 Калининград(Храброво) 29 ноя 14:00  
    S7 67 Калининград(Храброво) 29 ноя 14:00  
    EY 068 Абу Даби(Интернэшнл) 29 ноя 14:10  
    QR 232 Доха Hamad (Интернэшнл) 29 ноя 14:10  
    S7 1123 Анапа(Витязево) 29 ноя 14:10  
    S7 4877 Доха Hamad (Интернэшнл) 29 ноя 14:10  
    GH 1123 Анапа(Витязево) 29 ноя 14:10  
    S7 159 Киев(Борисполь) 29 ноя 14:15  
    SQ 61 Сингапур(Чанги) 29 ноя 14:20  
    G9 956 Шарджа 29 ноя 14:25  
    EZY 8402 Лондон(Гатвик) 29 ноя 14:30  
    UN 7402 Лондон(Гатвик) 29 ноя 14:30  
    S7 883 Владикавказ(Беслан) 29 ноя 14:40 Отменен 
    J2 851 Баку(им. Гейдара Алиева) 29 ноя 14:40  
    UN 034 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 14:45  
    AB 8395 Дюссельдорф(Интернэшнл) 29 ноя 14:45  
    S7 4023 Дюссельдорф(Интернэшнл) 29 ноя 14:45  
    GF 015 Бахрейн(Инт.) 29 ноя 14:50  
    S7 55 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 14:50  
    4R 7729 Шарм Эль Шейх(Интернэшнл) 29 ноя 14:50  
    LY 8943 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 14:50  
    YM 611 Тиват 29 ноя 14:55  
    S7 65 Казань(Основной) 29 ноя 14:55  
    S7 49 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 14:55  
    J2 6049 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 14:55  
    EY 4326 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 14:55  
    EY 4315 Казань(Основной) 29 ноя 14:55  
    IB 7234 Казань(Основной) 29 ноя 14:55  
    GH 65 Казань(Основной) 29 ноя 14:55  
    LY 8965 Казань(Основной) 29 ноя 14:55  
    NN 163 Грозный 29 ноя 15:00  
    S7 303 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 15:10  
    LY 8985 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 15:10  
    LX 1337 Женева(Куантран) 29 ноя 15:15  
    7K 9243 Хургада 29 ноя 15:20  
    OS 602 Вена(Швехат) 29 ноя 15:35  
    UN 7323 Вена(Швехат) 29 ноя 15:35  
    MS 730 Каир(Интернэшнл) 29 ноя 15:50  
    ИН 157 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 15:50  
    S7 155 Кишинев 29 ноя 15:50  
    7R 555 Воронеж(Чертовицкое) 28 ноя 21:45 Задержан 
    UN 839 Хургада 29 ноя 09:40 Задержан 
    ИН 135 Минеральные Воды 29 ноя 16:15  
    FV 6146 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 16:20  
    S7 1215 Минеральные Воды 29 ноя 16:20  
    СУ 6146 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 16:20  
    LY 8937 Минеральные Воды 29 ноя 16:20  
    HG 8107 Вена(Швехат) 29 ноя 16:35  
    S7 1143 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 16:35  
    S7 4051 Вена(Швехат) 29 ноя 16:35  
    LY 8903 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 16:35  
    EY 7181 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 16:35  
    NN 345 Симферополь (Центральный) 29 ноя 16:40  
    EK 134 Дубай(Интернэшнл) 29 ноя 16:45  
    BA 232 Лондон(Хитроу) 29 ноя 16:50  
    LH 1447 Франкфурт-На-Майне 29 ноя 16:50  
    BA 4003 Лондон(Хитроу) 29 ноя 16:50  
    UN 135 Хабаровск(Новый) 29 ноя 16:55  
    LH 2529 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 17:00  
    GH 1027 Сочи(Адлер) 29 ноя 17:00  
    AB 8353 Берлин(Тегель) 29 ноя 17:00  
    S7 4031 Берлин(Тегель) 29 ноя 17:00  
    AB 5998 Сочи(Адлер) 29 ноя 17:00  
    LY 8995 Сочи(Адлер) 29 ноя 17:00  
    S7 1027 Сочи(Адлер) 29 ноя 17:00  
    QR 5700 Сочи(Адлер) 29 ноя 17:00  
    IG 396 Неаполь(Каподичино) 29 ноя 17:05  
    PS 578 Киев(Борисполь) 29 ноя 17:05  
    UN 2363 Ереван(Звартноц) 29 ноя 17:05  
    T5 706 Ашгабат(им. Сапармурата Туркменбаши) 29 ноя 17:15  
    GH 107 Якутск(Туймаада) 29 ноя 17:15  
    S7 107 Якутск(Туймаада) 29 ноя 17:15  
    7R 167 Белгород 29 ноя 17:30  
    S7 181 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 17:30  
    AY 5029 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 17:30  
    HG 5876 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 17:30  
    BA 8811 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 17:30  
    AB 5988 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 17:30  
    GH 97 Уфа 29 ноя 17:35  
    9U 172 Кишинев 29 ноя 17:35  
    S7 97 Уфа 29 ноя 17:35  
    LY 8919 Уфа 29 ноя 17:35  
    AY 5035 Уфа 29 ноя 17:35  
    AB 5960 Уфа 29 ноя 17:35  
    JL 7185 Уфа 29 ноя 17:35  
    EY 7177 Уфа 29 ноя 17:35  
    S7 79 Казань(Основной) 29 ноя 17:40  
    AY 5027 Казань(Основной) 29 ноя 17:40  
    JL 7175 Казань(Основной) 29 ноя 17:40  
    LY 8997 Казань(Основной) 29 ноя 17:40  
    S7 43 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 17:45  
    U6 267 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 17:45  
    EY 7187 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 17:45  
    QR 5720 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 17:45  
    JL 7171 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 17:45  
    UN 2131 Сочи(Адлер) 29 ноя 17:55  
    HY 610 Термез 29 ноя 18:00  
    TG 975 Бангкок(СУВАННАПХУМ) 29 ноя 18:00  
    UN 2167 Краснодар(Пашковский) 29 ноя 18:05  
    YC 9827 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 18:10  
    OS 604 Вена(Швехат) 29 ноя 18:20  
    UN 535 Санья(Феникс) 29 ноя 18:20  
    UN 7327 Вена(Швехат) 29 ноя 18:20  
    S7 1151 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:25  
    LY 8991 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:25  
    BA 8775 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:25  
    QR 5730 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:25  
    AB 5930 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:25  
    HG 5874 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:25  
    RJ 3457 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:25  
    JL 7181 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:25  
    AY 5033 Ростов-на-Дону 29 ноя 18:25  
    UN 195 Благовещенск(Игнатьево) 29 ноя 18:30  
    LX 1327 Цюрих(Клотен) 29 ноя 18:30  
    FV 6156 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 18:35  
    СУ 6156 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 18:35  
    7R 559 Воронеж(Чертовицкое) 29 ноя 18:40  
    6В 775 Саратов(Центральный) 29 ноя 18:40  
    B2 956 Минск-2(Национальный) 29 ноя 18:45  
    S7 4437 Минск-2(Национальный) 29 ноя 18:45  
    UN 6256 Минск-2(Национальный) 29 ноя 18:45  
    QR 230 Доха Hamad (Интернэшнл) 29 ноя 18:55  
    I8 3304 Ижевск 29 ноя 18:55  
    S7 4879 Доха Hamad (Интернэшнл) 29 ноя 18:55  
    VN 64 Ханой(Ной Бай) 29 ноя 19:00  
    S7 233 Воронеж(Чертовицкое) 29 ноя 19:10  
    S7 797 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 19:10  
    AB 5905 Мюнхен(Франц Йозеф Штраусс) 29 ноя 19:10  
    UL 534 Коломбо(Бандаранайке Инт.) 29 ноя 19:15  
    S7 4111 Коломбо(Бандаранайке Инт.) 29 ноя 19:15  
    U6 105 Иркутск 29 ноя 19:20  
    7R 173 Пенза(Терновка) 29 ноя 19:25  
    R2 5997 Сочи(Адлер) 29 ноя 19:30  
    UN 527 Пхукет 29 ноя 19:35  
    U6 93 Чита(Кадала) 29 ноя 19:55  
    UN 123 Владивосток(Кневичи) 29 ноя 19:55  
    GH 117 Чита(Кадала) 29 ноя 20:15  
    YC 242 Тюмень(Рощино) 29 ноя 20:15  
    S7 117 Чита(Кадала) 29 ноя 20:15  
    S7 957 Куляб 29 ноя 20:25  
    S7 41 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 20:30  
    UN 103 Южно-Сахалинск(Хомутово) 29 ноя 20:30  
    6В 761 Саратов(Центральный) 29 ноя 20:30  
    QR 5718 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 20:30  
    IB 7258 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 20:30  
    RJ 3453 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 20:30  
    EZY 8404 Лондон(Гатвик) 29 ноя 20:40  
    UN 7404 Лондон(Гатвик) 29 ноя 20:40  
    UN 525 Бангкок(СУВАННАПХУМ) 29 ноя 20:45  
    YC 391 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 20:45  
    CI 9307 Бангкок(СУВАННАПХУМ) 29 ноя 20:45  
    БГ 508 Бугульма 29 ноя 20:50  
    NN 6201 Гоа 29 ноя 20:50  
    UN 159 Магадан(Сокол) 29 ноя 20:55  
    UN 117 Петропавловск-Камчатский(Елизово) 29 ноя 21:00  
    U6 561 Уфа 29 ноя 21:00  
    D2 44 Череповец 29 ноя 21:00  
    R2 729 Оренбург(Центральный) 29 ноя 21:00  
    УЭ 4729 Оренбург(Центральный) 29 ноя 21:00  
    S7 121 Братск 29 ноя 21:05  
    U6 2803 Бишкек(Манас) 29 ноя 21:10  
    GH 115 Улан-Удэ 29 ноя 21:10  
    IB 7401 Улан-Удэ 29 ноя 21:10  
    U6 4343 Улан-Удэ 29 ноя 21:10  
    S7 115 Улан-Удэ 29 ноя 21:10  
    NN 131 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 21:15  
    FV 6182 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 21:20  
    СУ 6182 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 21:20  
    S7 778 Иркутск 29 ноя 21:25  
    HG 5860 Иркутск 29 ноя 21:25  
    AB 5922 Иркутск 29 ноя 21:25  
    IB 7292 Иркутск 29 ноя 21:25  
    U6 100 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 21:30  
    UN 2155 Калининград(Храброво) 29 ноя 21:30  
    S7 809 Новокузнецк(Спиченково) 29 ноя 21:40  
    HG 5872 Новокузнецк(Спиченково) 29 ноя 21:40  
    БГ 512 Нижнекамск(Бегишево) 29 ноя 21:45  
    B2 994 Минск-2(Национальный) 29 ноя 21:50  
    UN 6294 Минск-2(Национальный) 29 ноя 21:50  
    S7 4439 Минск-2(Национальный) 29 ноя 21:50  
    ZM 806 Ош 29 ноя 21:55  
    GH 123 Абакан 29 ноя 21:55  
    S7 173 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 21:55  
    S7 123 Абакан 29 ноя 21:55  
    IB 7256 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 21:55  
    AB 5986 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 21:55  
    LY 8973 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 21:55  
    B2 173 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 21:55  
    U6 265 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 22:00  
    NN 991 Ош 29 ноя 22:00  
    U6 610 Челябинск(Баландино) 29 ноя 22:00  
    S7 961 Усть-Каменогорск 29 ноя 22:10  
    UN 2153 Томск(Богашево) 29 ноя 22:20  
    ЮТ 4653 Томск(Богашево) 29 ноя 22:20  
    UN 133 Кемерово(Алексей Леонов) 29 ноя 22:25  
    Y7 107 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 22:25  
    FV 6186 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 22:25  
    S7 959 Худжанд 29 ноя 22:25  
    СУ 6186 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 22:25  
    GH 71 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 22:30  
    БГ 504 Казань(Основной) 29 ноя 22:30  
    S7 307 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 22:30  
    S7 71 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 22:30  
    LY 8927 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 22:30  
    BA 8795 Красноярск(Емельяново) 29 ноя 22:30  
    IB 7245 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 22:30  
    JL 7183 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 22:30  
    AB 5928 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 22:30  
    QR 5728 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 22:30  
    LY 8967 Пермь(Большое Савино) 29 ноя 22:30  
    S7 215 Горно-Алтайск 29 ноя 22:35  
    ИН 107 Омск(Центральный) 29 ноя 22:40  
    Z6 504 Днепропетровск 29 ноя 22:40  
    S7 51 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 22:45  
    HY 602 Ташкент(Южный) 29 ноя 22:45  
    S7 7 Челябинск(Баландино) 29 ноя 22:45  
    LY 8921 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 22:45  
    IB 7259 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 22:45  
    QR 5734 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 22:45  
    B2 51 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 22:45  
    EY 4309 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 22:45  
    AB 5948 Екатеринбург(Кольцово) 29 ноя 22:45  
    QR 5704 Челябинск(Баландино) 29 ноя 22:45  
    BA 8807 Челябинск(Баландино) 29 ноя 22:45  
    LY 8951 Челябинск(Баландино) 29 ноя 22:45  
    UN 541 Гоа 29 ноя 22:55  
    S7 171 Кемерово(Алексей Леонов) 29 ноя 23:05  
    S7 167 Омск(Центральный) 29 ноя 23:05  
    LY 8975 Омск(Центральный) 29 ноя 23:05  
    QR 5724 Омск(Центральный) 29 ноя 23:05  
    S7 963 Павлодар 29 ноя 23:10  
    7J 646 Худжанд 29 ноя 23:10  
    7R 161 Белгород 29 ноя 23:10  
    UN 151 Уфа 29 ноя 23:15  
    S7 217 Барнаул 29 ноя 23:15  
    FV 6172 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 23:20  
    GH 967 Ош 29 ноя 23:20  
    СУ 6172 Санкт-Петербург(Пулково 1) 29 ноя 23:20  
    UN 175 Мурманск(Основной) 29 ноя 23:25  
    UN 185 Ханты-Мансийск 29 ноя 23:30  
    S7 811 Томск(Богашево) 29 ноя 23:30  
    HG 5864 Томск(Богашево) 29 ноя 23:30  
    UN 2345 Улан-Удэ 29 ноя 23:35  
    J2 853 Баку(им. Гейдара Алиева) 29 ноя 23:35  
    S7 177 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 23:35  
    S7 4451 Баку(им. Гейдара Алиева) 29 ноя 23:35  
    LY 8977 Новосибирск(Толмачево) 29 ноя 23:35  
    АЮ 486 Ош 29 ноя 23:45  
    9U 176 Кишинев 29 ноя 23:55  
    HY 620 Фергана 30 ноя 00:00  

    Аэропорт Домодедово, Москва: