Расписание авиарейсов аэропорта Домодедово, Москва (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Домодедово (Москва)

    Данные обновлены 17 апреля в 16:30

    Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние
    РГ 552 Воронеж (Чертовицкое) 12:30 17 апреля Задержан до 18:00 
    ЮТ 5688 Гоа 13:15 17 апреля Задержан до 18:55 
    ПС 9094 Уфа 13:30 17 апреля Прибыл в 13:24 
    HG 5879 Уфа 13:30 17 апреля Прибыл в 13:24 
    AB 5957 Уфа 13:30 17 апреля Прибыл в 13:24 
    BA 8804 Уфа 13:30 17 апреля Прибыл в 13:24 
    EY 7176 Уфа 13:30 17 апреля Прибыл в 13:24 
    НН 344 Симферополь (Центральный) 13:30 17 апреля Прибыл в 14:37 
    С7 94 Уфа 13:30 17 апреля Прибыл в 13:24 
    С7 302 Пермь (Большое Савино) 13:35 17 апреля Прибыл в 13:17 
    BA 8812 Пермь (Большое Савино) 13:35 17 апреля Прибыл в 13:17 
    AB 5925 Пермь (Большое Савино) 13:35 17 апреля Прибыл в 13:17 
    HG 5881 Пермь (Большое Савино) 13:35 17 апреля Прибыл в 13:17 
    IB 7299 Пермь (Большое Савино) 13:35 17 апреля Прибыл в 13:17 
    У6 3004 Хургада 13:35 17 апреля Прибыл в 13:45 
    НН 996 Карши 13:40 17 апреля Прибыл в 13:50 
    A3 980 Родос (Диагорас) 13:45 17 апреля Прибыл в 13:10 
    С7 4318 Родос (Диагорас) 13:45 17 апреля Прибыл в 13:10 
    Р2 7554 Шарм эль Шейх (Интернэшнл) 13:50 17 апреля Прибыл в 14:46 
    JL 7190 Краснодар (Пашковский) 13:50 17 апреля Прибыл в 13:22 
    BA 8772 Краснодар (Пашковский) 13:50 17 апреля Прибыл в 13:22 
    HG 5869 Краснодар (Пашковский) 13:50 17 апреля Прибыл в 13:22 
    ПС 9048 Краснодар (Пашковский) 13:50 17 апреля Прибыл в 13:22 
    EY 7180 Краснодар (Пашковский) 13:50 17 апреля Прибыл в 13:22 
    IB 7237 Краснодар (Пашковский) 13:50 17 апреля Прибыл в 13:22 
    С7 1148 Краснодар (Пашковский) 13:50 17 апреля Прибыл в 13:22 
    U2 8401 Лондон (Гатвик) 13:55 17 апреля Прибыл в 13:58 
    A3 986 Ираклион (Никос Казанцакис) 13:55 17 апреля Прибыл в 13:18 
    AB 8394 Дюссельдорф (Интернэшнл) 13:55 17 апреля Прибыл в 13:55 
    УН 7401 Лондон (Гатвик) 13:55 17 апреля Прибыл в 13:58 
    С7 4314 Ираклион (Никос Казанцакис) 13:55 17 апреля Прибыл в 13:18 
    С7 4024 Дюссельдорф (Интернэшнл) 13:55 17 апреля Прибыл в 13:55 
    С7 4402 Абу Даби (Интернэшнл) 14:05 17 апреля Прибыл в 14:30 
    EY 069 Абу Даби (Интернэшнл) 14:05 17 апреля Прибыл в 14:30 
    Т5 727 Ашгабат (Им. Сапармурата Туркменбаши) 14:05 17 апреля Прибыл в 13:30 
    С7 1164 Волгоград (Гумрак) 14:10 17 апреля Прибыл в 13:52 
    HG 5887 Волгоград (Гумрак) 14:10 17 апреля Прибыл в 13:52 
    AB 5951 Екатеринбург (Кольцово) 14:15 17 апреля Прибыл в 14:13 
    IB 7262 Екатеринбург (Кольцово) 14:15 17 апреля Прибыл в 14:13 
    BA 8786 Екатеринбург (Кольцово) 14:15 17 апреля Прибыл в 14:13 
    С7 54 Екатеринбург (Кольцово) 14:15 17 апреля Прибыл в 14:13 
    G9 955 Шарджа 14:20 17 апреля Прибыл в 14:25 
    РГ 244 Петрозаводск (Бесовец) 14:20 17 апреля Прибыл в 14:06 
    ZM 559 Бишкек (Манас) 14:25 17 апреля Прибыл в 14:31 
    НН 348 Краснодар (Пашковский) 14:25 17 апреля Прибыл в 14:40 
    УН 178 Ставрополь (Шпаковское) 14:25 17 апреля Прибыл в 14:02 
    ИН 9348 Краснодар (Пашковский) 14:25 17 апреля Прибыл в 14:40 
    BA 8792 Челябинск (Баландино) 14:30 17 апреля Прибыл в 14:14 
    HG 5871 Челябинск (Баландино) 14:30 17 апреля Прибыл в 14:14 
    С7 10 Челябинск (Баландино) 14:30 17 апреля Прибыл в 14:14 
    УН 362 Пардубице 14:30 17 апреля Прибыл в 14:31 
    LX 1336 Женева (Куантран) 14:35 17 апреля Прибыл в 14:52 
    OS 601 Вена (Швехат) 14:45 17 апреля Прибыл в 14:45 
    EK 133 Дубай (Интернэшнл) 14:45 17 апреля Прибыл в 15:15 
    УН 7324 Вена (Швехат) 14:45 17 апреля Прибыл в 14:45 
    УН 160 Магадан (Сокол) 14:55 17 апреля Прибыл в 14:51 
    У6 3098 Хургада 15:00 17 апреля Прибыл в 15:10 
    SQ 2454 Санкт-Петербург (Пулково 1) 15:05 17 апреля Прибыл в 15:09 
    УН 124 Владивосток (Кневичи) 15:05 17 апреля Прибыл в 15:10 
    УН 004 Санкт-Петербург (Пулково 1) 15:05 17 апреля Прибыл в 15:09 
    НН 194 Анадырь (Угольный) 15:05 17 апреля Прибыл в 15:19 
    УН 182 Ростов-на-Дону 15:10 17 апреля Прибыл в 14:48 
    ИН 302 Симферополь (Центральный) 15:10 17 апреля Прибыл в 16:05 
    SN 2835 Брюссель (Националь) 15:25 17 апреля Прибыл в 15:25 
    ST 1812 Карлсруе/баден-Баден (Золлинген) 15:25 17 апреля Прибыл в 15:44 
    УН 118 Петропавловск-Камчатский (Елизово) 15:30 17 апреля Прибыл в 16:11 
    BA 233 Лондон (Хитроу) 15:35 17 апреля Прибыл в 15:39 
    MS 729 Каир (Интернэшнл) 15:35 17 апреля Прибыл в 16:23 
    С7 4000 Лондон (Хитроу) 15:35 17 апреля Прибыл в 15:39 
    УН 164 Краснодар (Пашковский) 15:40 17 апреля Прибыл в 15:23 
    УН 142 Сочи (Адлер) 15:40 17 апреля Прибыл в 15:49 
    PC 884 Стамбул (Сабиха Гокцен) 15:50 17 апреля Прибыл в 15:52 
    HG 8106 Вена (Швехат) 15:50 17 апреля Прибыл в 15:45 
    С7 1046 Сочи (Адлер) 15:50 17 апреля Прибыл в 15:30 
    С7 4052 Вена (Швехат) 15:50 17 апреля Прибыл в 15:45 
    BA 8814 Сочи (Адлер) 15:50 17 апреля Прибыл в 15:30 
    ПС 9146 Сочи (Адлер) 15:50 17 апреля Прибыл в 15:30 
    JL 7178 Сочи (Адлер) 15:50 17 апреля Прибыл в 15:30 
    AB 5908 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 15:55 17 апреля Прибыл в 15:32 
    С7 796 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 15:55 17 апреля Прибыл в 15:32 
    УН 170 Минеральные Воды 16:00 17 апреля Прибыл в 16:05 
    РГ 136 Воркута 16:00 17 апреля Прибыл в 16:08 
    LH 1446 Франкфурт-на-Майне 16:00 17 апреля Прибыл в 15:59 
    С7 182 Новосибирск (Толмачево) 16:05 17 апреля Прибыл в 15:42 
    С7 152 Одесса (Центральный) 16:05 17 апреля Задержан до 18:10 
    IB 7243 Новосибирск (Толмачево) 16:05 17 апреля Прибыл в 15:42 
    BA 8810 Новосибирск (Толмачево) 16:05 17 апреля Прибыл в 15:42 
    ПС 9022 Одесса (Центральный) 16:05 17 апреля Задержан до 18:10 
    IB 7291 Санкт-Петербург (Пулково 1) 16:10 17 апреля Прибыл в 16:02 
    С7 40 Санкт-Петербург (Пулково 1) 16:10 17 апреля Прибыл в 16:02 
    ПЛГ 9002 Астрахань (Нариманово) 16:10 17 апреля  
    7К 9822 Хургада 16:10 17 апреля Задержан до 18:17 
    ГЛ 40 Санкт-Петербург (Пулково 1) 16:10 17 апреля Прибыл в 16:02 
    УН 8364 Пардубице 16:15 17 апреля Прибыл в 15:54 
    LH 2528 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 16:15 17 апреля Прибыл в 16:24 
    УН 870 Хургада 16:15 17 апреля Задержан до 18:09 
    ПЛ 6145 Санкт-Петербург (Пулково 1) 16:20 17 апреля Прибыл в 16:17 
    AB 8352 Берлин (Тегель) 16:20 17 апреля Прибыл в 16:18 
    С7 32 Самара (Курумоч) 16:20 17 апреля Прибыл в 16:11 
    С7 4032 Берлин (Тегель) 16:20 17 апреля Прибыл в 16:18 
    СУ 6145 Санкт-Петербург (Пулково 1) 16:20 17 апреля Прибыл в 16:17 
    ПС 9032 Самара (Курумоч) 16:20 17 апреля Прибыл в 16:11 
    IB 7269 Самара (Курумоч) 16:20 17 апреля Прибыл в 16:11 
    AB 5943 Самара (Курумоч) 16:20 17 апреля Прибыл в 16:11 
    BA 8780 Самара (Курумоч) 16:20 17 апреля Прибыл в 16:11 
    У6 280 Сочи (Адлер) 16:25 17 апреля Прибыл в 16:16 
    С7 158 Кишинев 16:30 17 апреля Прибыл в 16:18 
    У6 268 Екатеринбург (Кольцово) 16:30 17 апреля  
    С7 882 Владикавказ (Беслан) 16:30 17 апреля  
    РГ 166 Белгород 16:40 17 апреля  
    НН 412 Гянджа 16:50 17 апреля  
    С7 910 Ереван (Звартноц) 16:50 17 апреля  
    ПО 766 Белгород 16:55 17 апреля  
    УН 104 Южно-Сахалинск (Хомутово) 17:00 17 апреля  
    ПО 778 Воронеж (Чертовицкое) 17:10 17 апреля  
    У6 3006 Хургада 17:15 17 апреля Задержан до 17:55 
    УН 242 Днепропетровск 17:20 17 апреля Задержан до 18:20 
    УН 244 Донецк (Международный) 17:25 17 апреля Задержан до 18:05 
    ПЛ 6232 Ницца 17:30 17 апреля Задержан до 18:10 
    OS 603 Вена (Швехат) 17:30 17 апреля  
    УН 7328 Вена (Швехат) 17:30 17 апреля  
    СУ 6232 Ницца 17:30 17 апреля Задержан до 18:10 
    6В 776 Саратов (Центральный) 17:35 17 апреля  
    РГ 558 Воронеж (Чертовицкое) 17:35 17 апреля  
    У6 154 Минеральные Воды 17:40 17 апреля Задержан до 18:45 
    С7 1146 Краснодар (Пашковский) 17:40 17 апреля  
    LH 1448 Франкфурт-на-Майне 17:40 17 апреля  
    ПС 9046 Краснодар (Пашковский) 17:40 17 апреля  
    BA 8808 Краснодар (Пашковский) 17:40 17 апреля  
    У6 748 Кельн/Бонн (Им.конрада Аденауэра) 17:45 17 апреля  
    У6 2832 Симферополь (Центральный) 17:50 17 апреля  
    VN 65 Ханой (Ной Бай) 17:55 17 апреля  
    BA 235 Лондон (Хитроу) 17:55 17 апреля Задержан до 19:30 
    LX 1326 Цюрих (Клотен) 17:55 17 апреля  
    С7 1176 Астрахань (Нариманово) 17:55 17 апреля  
    С7 4002 Лондон (Хитроу) 17:55 17 апреля Задержан до 19:30 
    ЛА 9372 Анталья (Интернэшнл) 18:00 17 апреля  
    РГ 132 Грозный 18:00 17 апреля  
    С7 1156 Ростов-на-Дону 18:05 17 апреля  
    Р2 734 Орск 18:05 17 апреля  
    С7 1212 Ставрополь (Шпаковское) 18:05 17 апреля  
    ПС 9016 Ростов-на-Дону 18:05 17 апреля  
    AB 5935 Ростов-на-Дону 18:05 17 апреля  
    BA 8776 Ростов-на-Дону 18:05 17 апреля  
    LY 8916 Ростов-на-Дону 18:05 17 апреля  
    ПС 9160 Киев (Борисполь) 18:10 17 апреля  
    С7 160 Киев (Борисполь) 18:10 17 апреля  
    РГ 130 Элиста 18:10 17 апреля Задержан до 21:10 
    УН 310 Берлин (Тегель) 18:10 17 апреля  
    PLG 9004 Омск (Центральный) 18:20 17 апреля  
    LY 8970 Омск (Центральный) 18:25 17 апреля  
    С7 170 Омск (Центральный) 18:25 17 апреля  
    УН 966 Гонконг () 18:30 17 апреля Задержан до 19:19 
    У6 2436 Навои 18:30 17 апреля  
    У6 376 Уфа 18:30 17 апреля  
    ПЛ 6155 Санкт-Петербург (Пулково 1) 18:35 17 апреля  
    СУ 6155 Санкт-Петербург (Пулково 1) 18:35 17 апреля  
    BA 8790 Казань (Основной) 18:45 17 апреля  
    ПС 9066 Казань (Основной) 18:45 17 апреля  
    LY 8966 Казань (Основной) 18:45 17 апреля  
    С7 66 Казань (Основной) 18:45 17 апреля  
    С7 50 Санкт-Петербург (Пулково 1) 18:50 17 апреля  
    ИЖ 3303 Ижевск 18:50 17 апреля  
    С7 922 Варна 18:50 17 апреля  
    ПС 9050 Санкт-Петербург (Пулково 1) 18:50 17 апреля  
    ГН 7728 Шарм эль Шейх (Интернэшнл) 18:50 17 апреля  
    ЛА 348 Уфа 18:55 17 апреля  
    УН 6255 Минск-2 (Национальный) 18:55 17 апреля  
    С7 4438 Минск-2 (Национальный) 18:55 17 апреля  
    QR 229 Доха (Интернэшнл) 18:55 17 апреля  
    В2 955 Минск-2 (Национальный) 18:55 17 апреля  
    С7 698 Верона (Виллафранка) 19:00 17 апреля  
    ЛА 33 Салехард 19:00 17 апреля Отменен 
    IG 9998 Верона (Виллафранка) 19:00 17 апреля  
    ПС 9034 Сочи (Адлер) 19:05 17 апреля  
    С7 1024 Сочи (Адлер) 19:05 17 апреля  
    LY 8944 Сочи (Адлер) 19:05 17 апреля  
    ГЛ 1024 Сочи (Адлер) 19:05 17 апреля  
    УН 524 Бангкок (Суваннапхум) 19:15 17 апреля Задержан до 21:08 
    CI 9300 Бангкок (Суваннапхум) 19:15 17 апреля Задержан до 21:08 
    БГ 527 Бугульма 19:15 17 апреля  
    У6 266 Екатеринбург (Кольцово) 19:15 17 апреля  
    У6 2910 Ош 19:20 17 апреля  
    ЛА 243 Тюмень (Рощино) 19:20 17 апреля  
    ГЛ 166 Симферополь (Центральный) 19:25 17 апреля  
    С7 956 Тбилиси (Инт) 19:25 17 апреля  
    С7 898 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 19:30 17 апреля  
    6В 762 Саратов (Центральный) 19:30 17 апреля  
    Р2 732 Оренбург (Центральный) 19:30 17 апреля  
    AB 5902 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 19:30 17 апреля  
    У6 103 Новосибирск (Толмачево) 19:35 17 апреля  
    УН 528 Пхукет 19:35 17 апреля  
    С7 775 Иркутск 19:45 17 апреля  
    С7 3356 Баку (Им. Гейдара Алиева) 19:45 17 апреля  
    ИН 110 Махачкала (Уйташ) 19:50 17 апреля  
    Р2 6814 Шарм эль Шейх (Интернэшнл) 19:50 17 апреля  
    КЛ 1910 Хургада 19:55 17 апреля Задержан до 20:47 
    С7 1124 Анапа (Витязево) 20:00 17 апреля  
    С7 304 Пермь (Большое Савино) 20:15 17 апреля  
    LY 8986 Пермь (Большое Савино) 20:15 17 апреля  
    ТИ 7602 Шарм эль Шейх (Интернэшнл) 20:20 17 апреля  
    TP 8164 Екатеринбург (Кольцово) 20:25 17 апреля  
    В2 56 Екатеринбург (Кольцово) 20:25 17 апреля  
    BA 8784 Екатеринбург (Кольцово) 20:25 17 апреля  
    ПС 9056 Екатеринбург (Кольцово) 20:25 17 апреля  
    С7 56 Екатеринбург (Кольцово) 20:25 17 апреля  
    ПЛ 6171 Санкт-Петербург (Пулково 1) 20:30 17 апреля  
    СУ 6171 Санкт-Петербург (Пулково 1) 20:30 17 апреля  
    LY 8958 Челябинск (Баландино) 20:35 17 апреля  
    С7 906 Ереван (Звартноц) 20:35 17 апреля  
    С7 18 Челябинск (Баландино) 20:35 17 апреля  
    ПО 724 Воронеж (Чертовицкое) 20:40 17 апреля  
    С7 204 Тюмень (Рощино) 20:45 17 апреля  
    У6 270 Екатеринбург (Кольцово) 20:45 17 апреля  
    У6 142 Ростов-на-Дону 20:45 17 апреля  
    U2 1873 Манчестер (Интернэшнл) 20:45 17 апреля  
    УН 2172 Новый Уренгой (Ягельное) 20:45 17 апреля  
    ЮТ 4204 Тюмень (Рощино) 20:45 17 апреля  
    С7 176 Новосибирск (Толмачево) 20:50 17 апреля  
    LY 8976 Новосибирск (Толмачево) 20:50 17 апреля  
    TP 8156 Новосибирск (Толмачево) 20:50 17 апреля  
    ПС 9076 Новосибирск (Толмачево) 20:50 17 апреля  
    ГЛ 926 Тиват 20:50 17 апреля  
    ГЛ 176 Новосибирск (Толмачево) 20:50 17 апреля  
    РГ 168 Белгород 20:55 17 апреля  
    U2 8403 Лондон (Гатвик) 21:05 17 апреля  
    С7 156 Кишинев 21:05 17 апреля  
    УН 7403 Лондон (Гатвик) 21:05 17 апреля  
    LY 8928 Красноярск (Емельяново) 21:10 17 апреля  
    С7 74 Красноярск (Емельяново) 21:10 17 апреля  
    ГЛ 74 Красноярск (Емельяново) 21:10 17 апреля  
    ПО 770 Белгород 21:15 17 апреля  
    БГ 362 Нижнекамск (Бегишево) 21:15 17 апреля  
    RJD 202 Санкт-Петербург (Пулково 1) 21:20 17 апреля  
    НН 164 Махачкала (Уйташ) 21:25 17 апреля  
    УН 332 Барселона (Эль-Прат) 21:25 17 апреля  
    ПЛ 6181 Санкт-Петербург (Пулково 1) 21:30 17 апреля  
    СУ 6181 Санкт-Петербург (Пулково 1) 21:30 17 апреля  

    Вылет из аэропорта Домодедово (Москва)

    Данные обновлены 17 апреля в 16:30

    Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние
    РГ 129 Элиста 13:10 17 апреля Задержан до 18:10 
    LH 2527 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 13:30 17 апреля Отправлен в 13:27 
    ГЛ 175 Новосибирск (Толмачево) 13:40 17 апреля Отправлен в 13:30 
    С7 1155 Ростов-на-Дону 13:40 17 апреля Отправлен в 13:40 
    6В 765 Саратов (Центральный) 13:40 17 апреля Отправлен в 13:35 
    ПС 9015 Ростов-на-Дону 13:40 17 апреля Отправлен в 13:40 
    LY 8917 Ростов-на-Дону 13:40 17 апреля Отправлен в 13:40 
    LY 8959 Новосибирск (Толмачево) 13:40 17 апреля Отправлен в 13:30 
    С7 175 Новосибирск (Толмачево) 13:40 17 апреля Отправлен в 13:30 
    ПС 9075 Новосибирск (Толмачево) 13:40 17 апреля Отправлен в 13:30 
    LH 1445 Франкфурт-на-Майне 13:50 17 апреля Отправлен в 13:51 
    ХИ 606 Самарканд 13:50 17 апреля Отправлен в 13:48 
    С7 905 Ереван (Звартноц) 13:55 17 апреля Отправлен в 13:58 
    A3 581 Салоники (Македония) 14:05 17 апреля Отправлен в 14:02 
    ЮТ 4203 Тюмень (Рощино) 14:05 17 апреля Отправлен в 14:00 
    С7 203 Тюмень (Рощино) 14:05 17 апреля Отправлен в 14:00 
    С7 4321 Салоники (Македония) 14:05 17 апреля Отправлен в 14:02 
    С7 159 Киев (Борисполь) 14:10 17 апреля Отправлен в 14:21 
    ПС 9159 Киев (Борисполь) 14:10 17 апреля Отправлен в 14:21 
    ГН 7723 Хургада 14:15 17 апреля Отправлен в 14:28 
    ST 1979 Лейпциг (Халле) 14:15 17 апреля Отправлен в 14:12 
    У6 269 Екатеринбург (Кольцово) 14:20 17 апреля Отправлен в 14:20 
    У6 3077 Хургада 14:25 17 апреля Отправлен в 14:58 
    РГ 551 Воронеж (Чертовицкое) 14:25 17 апреля Отправлен в 14:52 
    U2 8402 Лондон (Гатвик) 14:35 17 апреля Отправлен в 14:30 
    С7 4317 Родос (Диагорас) 14:35 17 апреля Отправлен в 14:23 
    A3 981 Родос (Диагорас) 14:35 17 апреля Отправлен в 14:23 
    С7 1123 Анапа (Витязево) 14:35 17 апреля Отправлен в 14:25 
    УН 7402 Лондон (Гатвик) 14:35 17 апреля Отправлен в 14:30 
    LY 8957 Челябинск (Баландино) 14:40 17 апреля Отправлен в 14:32 
    J2 851 Баку (Им. Гейдара Алиева) 14:40 17 апреля Отправлен в 14:40 
    С7 17 Челябинск (Баландино) 14:40 17 апреля Отправлен в 14:32 
    С7 4023 Дюссельдорф (Интернэшнл) 14:45 17 апреля Отправлен в 14:43 
    С7 4313 Ираклион (Никос Казанцакис) 14:45 17 апреля Отправлен в 14:35 
    AB 8395 Дюссельдорф (Интернэшнл) 14:45 17 апреля Отправлен в 14:43 
    A3 987 Ираклион (Никос Казанцакис) 14:45 17 апреля Отправлен в 14:35 
    С7 49 Санкт-Петербург (Пулково 1) 14:50 17 апреля Отправлен в 14:47 
    С7 55 Екатеринбург (Кольцово) 14:50 17 апреля Отправлен в 14:44 
    С7 65 Казань (Основной) 14:50 17 апреля Отправлен в 14:54 
    ПС 9065 Казань (Основной) 14:50 17 апреля Отправлен в 14:54 
    TP 8140 Казань (Основной) 14:50 17 апреля Отправлен в 14:54 
    LY 8965 Казань (Основной) 14:50 17 апреля Отправлен в 14:54 
    ПС 9055 Екатеринбург (Кольцово) 14:50 17 апреля Отправлен в 14:44 
    В2 55 Екатеринбург (Кольцово) 14:50 17 апреля Отправлен в 14:44 
    TP 8163 Екатеринбург (Кольцово) 14:50 17 апреля Отправлен в 14:44 
    LY 8943 Екатеринбург (Кольцово) 14:50 17 апреля Отправлен в 14:44 
    НН 701 Овда 14:55 17 апреля Отправлен в 14:59 
    ЮТ 5091 Шарм эль Шейх (Интернэшнл) 14:55 17 апреля Задержан до 21:00 
    НН 163 Махачкала (Уйташ) 15:00 17 апреля Отправлен в 15:57 
    С7 303 Пермь (Большое Савино) 15:10 17 апреля Отправлен в 15:03 
    LY 8985 Пермь (Большое Савино) 15:10 17 апреля Отправлен в 15:03 
    С7 4401 Абу Даби (Интернэшнл) 15:15 17 апреля Отправлен в 15:41 
    LX 1337 Женева (Куантран) 15:15 17 апреля Отправлен в 15:24 
    EY 068 Абу Даби (Интернэшнл) 15:15 17 апреля Отправлен в 15:41 
    G9 956 Шарджа 15:20 17 апреля Отправлен в 15:22 
    7К 9857 Пардубице 15:20 17 апреля Отправлен в 15:24 
    У6 3015 Шарм эль Шейх (Интернэшнл) 15:35 17 апреля Отправлен в 16:22 
    ZM 560 Бишкек (Манас) 15:35 17 апреля Отправлен в 15:41 
    Р2 7555 Хургада 15:40 17 апреля Отправлен в 16:10 
    OS 602 Вена (Швехат) 15:40 17 апреля Отправлен в 15:41 
    УН 7323 Вена (Швехат) 15:40 17 апреля Отправлен в 15:41 
    НН 703 Овда 15:55 17 апреля Отправлен в 16:20 
    С7 155 Кишинев 15:55 17 апреля Отправлен в 16:00 
    УН 305 Тель-Авив (Бен Гурион) 16:00 17 апреля Отправлен в 16:00 
    ISD 2962 Донецк (Международный) 16:00 17 апреля Задержан до 17:15 
    SN 2836 Брюссель (Националь) 16:05 17 апреля Отправлен в 16:12 
    Т5 728 Ашгабат (Им. Сапармурата Туркменбаши) 16:05 17 апреля Отправлен в 15:58 
    ST 1813 Карлсруе/баден-Баден (Золлинген) 16:10 17 апреля Отправлен в 16:24 
    УН 131 Сочи (Адлер) 16:10 17 апреля Отправлен в 16:05 
    ИН 135 Минеральные Воды 16:15 17 апреля Отправлен в 16:26 
    LY 8937 Минеральные Воды 16:20 17 апреля Отправлен в 16:12 
    С7 1215 Минеральные Воды 16:20 17 апреля Отправлен в 16:12 
    PC 885 Стамбул (Сабиха Гокцен) 16:30 17 апреля  
    ГЛ 1143 Краснодар (Пашковский) 16:35 17 апреля  
    С7 4051 Вена (Швехат) 16:35 17 апреля  
    EY 7181 Краснодар (Пашковский) 16:35 17 апреля  
    LY 8903 Краснодар (Пашковский) 16:35 17 апреля  
    ПС 9043 Краснодар (Пашковский) 16:35 17 апреля  
    С7 1143 Краснодар (Пашковский) 16:35 17 апреля  
    HG 8107 Вена (Швехат) 16:35 17 апреля  
    MS 730 Каир (Интернэшнл) 16:35 17 апреля Задержан до 17:00 
    ИН 157 Краснодар (Пашковский) 16:45 17 апреля  
    УН 2119 Екатеринбург (Кольцово) 16:50 17 апреля  
    УН 191 Ростов-на-Дону 16:55 17 апреля  
    ПС 9027 Сочи (Адлер) 17:00 17 апреля  
    С7 1027 Сочи (Адлер) 17:00 17 апреля  
    УН 135 Хабаровск (Новый) 17:00 17 апреля  
    С7 4625 Киев (Борисполь) 17:05 17 апреля  
    С7 4031 Берлин (Тегель) 17:05 17 апреля  
    AB 8353 Берлин (Тегель) 17:05 17 апреля  
    ПС 578 Киев (Борисполь) 17:05 17 апреля  
    РГ 139 Ижевск 17:05 17 апреля  
    LH 2529 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 17:10 17 апреля  
    ПЛ 6146 Санкт-Петербург (Пулково 1) 17:10 17 апреля  
    СУ 6146 Санкт-Петербург (Пулково 1) 17:10 17 апреля  
    С7 4003 Лондон (Хитроу) 17:15 17 апреля  
    BA 232 Лондон (Хитроу) 17:15 17 апреля  
    7К 9815 Шарм эль Шейх (Интернэшнл) 17:20 17 апреля Задержан до 19:15 
    BA 8811 Новосибирск (Толмачево) 17:30 17 апреля  
    HG 5876 Новосибирск (Толмачево) 17:30 17 апреля  
    ПС 9081 Новосибирск (Толмачево) 17:30 17 апреля  
    РГ 167 Белгород 17:30 17 апреля Задержан до 18:20 
    С7 181 Новосибирск (Толмачево) 17:30 17 апреля  
    ПО 769 Белгород 17:35 17 апреля  
    С7 97 Уфа 17:35 17 апреля  
    EY 7177 Уфа 17:35 17 апреля  
    AB 5960 Уфа 17:35 17 апреля  
    ПС 9097 Уфа 17:35 17 апреля  
    LH 1447 Франкфурт-на-Майне 17:40 17 апреля  
    У6 267 Екатеринбург (Кольцово) 17:45 17 апреля  
    ПС 9003 Санкт-Петербург (Пулково 1) 17:45 17 апреля  
    EY 7187 Санкт-Петербург (Пулково 1) 17:45 17 апреля  
    С7 43 Санкт-Петербург (Пулково 1) 17:45 17 апреля  
    УН 167 Краснодар (Пашковский) 17:50 17 апреля  
    EK 134 Дубай (Интернэшнл) 17:55 17 апреля  
    НН 197 Магадан (Сокол) 18:05 17 апреля  
    ПО 777 Воронеж (Чертовицкое) 18:05 17 апреля  
    С7 911 Ереван (Звартноц) 18:10 17 апреля  
    OS 604 Вена (Швехат) 18:15 17 апреля  
    УН 7327 Вена (Швехат) 18:15 17 апреля  
    У6 3013 Марса Алам (Инт) 18:15 17 апреля Задержан до 18:50 
    НН 991 Ош 18:20 17 апреля  
    С7 1151 Ростов-на-Дону 18:25 17 апреля  
    ПС 9151 Ростов-на-Дону 18:25 17 апреля  
    HG 5874 Ростов-на-Дону 18:25 17 апреля  
    BA 8775 Ростов-на-Дону 18:25 17 апреля  
    AB 5930 Ростов-на-Дону 18:25 17 апреля  
    УН 195 Благовещенск (Игнатьево) 18:25 17 апреля  
    СУ 6116 Санкт-Петербург (Пулково 1) 18:30 17 апреля  
    ПЛ 6116 Санкт-Петербург (Пулково 1) 18:30 17 апреля  
    LH 1449 Франкфурт-на-Майне 18:35 17 апреля  
    EY 7197 Краснодар (Пашковский) 18:35 17 апреля  
    ПС 9049 Краснодар (Пашковский) 18:35 17 апреля  
    HG 5868 Краснодар (Пашковский) 18:35 17 апреля  
    BA 8773 Краснодар (Пашковский) 18:35 17 апреля  
    SQ 2453 Санкт-Петербург (Пулково 1) 18:35 17 апреля  
    С7 1149 Краснодар (Пашковский) 18:35 17 апреля  
    УН 007 Санкт-Петербург (Пулково 1) 18:35 17 апреля  
    LX 1327 Цюрих (Клотен) 18:35 17 апреля  
    6В 775 Саратов (Центральный) 18:40 17 апреля  
    УН 2273 Киев (Жуляны) 18:40 17 апреля  
    РГ 559 Воронеж (Чертовицкое) 18:40 17 апреля  
    С7 1165 Волгоград (Гумрак) 18:45 17 апреля  
    HG 5886 Волгоград (Гумрак) 18:45 17 апреля  
    HG 5870 Челябинск (Баландино) 18:50 17 апреля  
    BA 8797 Челябинск (Баландино) 18:50 17 апреля  
    С7 15 Челябинск (Баландино) 18:50 17 апреля  
    РГ 173 Пенза (Терновка) 18:55 17 апреля Задержан до 22:25 
    EY 7183 Самара (Курумоч) 19:00 17 апреля  
    AB 5946 Самара (Курумоч) 19:00 17 апреля  
    ПС 9035 Самара (Курумоч) 19:00 17 апреля  
    HG 5866 Самара (Курумоч) 19:00 17 апреля  
    LY 8935 Самара (Курумоч) 19:00 17 апреля  
    С7 35 Самара (Курумоч) 19:00 17 апреля  
    РГ 221 Ульяновск 19:05 17 апреля Задержан до 23:50 
    УН 111 Анадырь (Угольный) 19:05 17 апреля  
    РГ 105 Чебоксары 19:10 17 апреля  
    УН 117 Петропавловск-Камчатский (Елизово) 19:15 17 апреля  
    ПЛ 6156 Санкт-Петербург (Пулково 1) 19:25 17 апреля  
    УН 123 Владивосток (Кневичи) 19:25 17 апреля  
    BA 234 Лондон (Хитроу) 19:25 17 апреля Отменен 
    СУ 6156 Санкт-Петербург (Пулково 1) 19:25 17 апреля  
    С7 4005 Лондон (Хитроу) 19:25 17 апреля Отменен 
    У6 105 Иркутск 19:30 17 апреля  
    Р2 739 Оренбург (Центральный) 19:35 17 апреля  
    С7 797 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 19:35 17 апреля  
    AB 5905 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 19:35 17 апреля  
    AB 5938 Казань (Основной) 19:40 17 апреля  
    EY 7185 Казань (Основной) 19:40 17 апреля  
    BA 8793 Казань (Основной) 19:40 17 апреля  
    IB 7246 Казань (Основной) 19:40 17 апреля  
    С7 63 Казань (Основной) 19:40 17 апреля  
    НН 161 Махачкала (Уйташ) 19:45 17 апреля  
    УН 6256 Минск-2 (Национальный) 19:45 17 апреля  
    С7 4437 Минск-2 (Национальный) 19:45 17 апреля  
    В2 956 Минск-2 (Национальный) 19:45 17 апреля  
    ИН 9161 Махачкала (Уйташ) 19:45 17 апреля  
    У6 263 Екатеринбург (Кольцово) 19:50 17 апреля  
    С7 1 Нижний Новгород (Стригино) 19:50 17 апреля  
    ИЖ 3304 Ижевск 19:55 17 апреля  
    QR 230 Доха (Интернэшнл) 19:55 17 апреля  
    У6 93 Чита (Кадала) 19:55 17 апреля  
    VN 64 Ханой (Ной Бай) 20:00 17 апреля  
    ЛА 347 Уфа 20:00 17 апреля Отменен 
    У6 343 Улан-Удэ 20:15 17 апреля  
    ЛА 242 Тюмень (Рощино) 20:15 17 апреля  
    6В 761 Саратов (Центральный) 20:20 17 апреля  
    ГЛ 109 Якутск (Туймаада) 20:25 17 апреля  
    С7 109 Якутск (Туймаада) 20:25 17 апреля  
    С7 957 Куляб 20:30 17 апреля  
    С7 41 Санкт-Петербург (Пулково 1) 20:35 17 апреля  
    EY 7179 Санкт-Петербург (Пулково 1) 20:35 17 апреля  
    IB 7258 Санкт-Петербург (Пулково 1) 20:35 17 апреля  
    ТИ 107 Красноярск (Емельяново) 20:40 17 апреля  
    УН 159 Магадан (Сокол) 20:55 17 апреля  
    Р2 729 Оренбург (Центральный) 21:00 17 апреля  
    С7 115 Улан-Удэ 21:10 17 апреля  
    С7 121 Братск 21:10 17 апреля  
    IB 7401 Улан-Удэ 21:10 17 апреля  
    НН 131 Екатеринбург (Кольцово) 21:15 17 апреля Отменен 
    ИН 139 Махачкала (Уйташ) 21:15 17 апреля  
    УН 561 Хошимин (Тан Сон Нхат) 21:20 17 апреля  
    ПЛ 6172 Санкт-Петербург (Пулково 1) 21:20 17 апреля  
    УН 009 Санкт-Петербург (Пулково 1) 21:20 17 апреля  
    СУ 6172 Санкт-Петербург (Пулково 1) 21:20 17 апреля  
    IB 7292 Иркутск 21:25 17 апреля  
    HG 5860 Иркутск 21:25 17 апреля  
    U2 1874 Манчестер (Интернэшнл) 21:25 17 апреля  
    С7 778 Иркутск 21:25 17 апреля  
    ЯМ 515 Полярный [якт] 21:30 17 апреля  
    У6 100 Новосибирск (Толмачево) 21:30 17 апреля  
    У6 2803 Бишкек (Манас) 21:30 17 апреля  

    Аэропорт Домодедово, Москва: