Расписание авиарейсов аэропорта Домодедово, Москва (онлайн-табло аэропорта)


    Прилет в аэропорт Домодедово (Москва)

    Данные обновлены 20 мая в 07:45

    Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние
    3Р 710 Фергана 15:00 19 мая Задержан до 20.05 20:30 
    НН 9902 Афины (Элефтериос Веницелос) 23:10 19 мая Задержан до 11:10 
    VY 7792 Малага 04:55 20 мая Прибыл в 04:42 
    VY 7766 Барселона (Эль-Прат) 05:15 20 мая Прибыл в 05:04 
    IB 5748 Барселона (Эль-Прат) 05:15 20 мая Прибыл в 05:04 
    VY 7745 Аликанте (Эль Алтет) 05:25 20 мая Прибыл в 05:35 
    VY 7770 Барселона (Эль-Прат) 05:40 20 мая Отменен 
    LY 615 Тель-Авив (Бен Гурион) 06:05 20 мая Прибыл в 06:42 
    VY 7782 Барселона (Эль-Прат) 06:05 20 мая Прибыл в 06:08 
    IB 3144 Мадрид (Барахас) 06:05 20 мая Прибыл в 05:59 
    С7 4486 Тель-Авив (Бен Гурион) 06:05 20 мая Прибыл в 06:42 
    С7 4066 Мадрид (Барахас) 06:05 20 мая Прибыл в 05:59 
    IB 7298 Пермь (Большое Савино) 06:10 20 мая Прибыл в 05:34 
    AB 5927 Пермь (Большое Савино) 06:10 20 мая Прибыл в 05:34 
    LY 8906 Пермь (Большое Савино) 06:10 20 мая Прибыл в 05:34 
    С7 308 Пермь (Большое Савино) 06:10 20 мая Прибыл в 05:34 
    GY 583 Ош 06:30 20 мая Отменен 
    ИН 108 Омск (Центральный) 06:40 20 мая Прибыл в 06:18 
    УН 120 Екатеринбург (Кольцово) 06:45 20 мая Прибыл в 06:47 
    УН 2126 Омск (Центральный) 06:45 20 мая Прибыл в 06:48 
    SQ 2450 Екатеринбург (Кольцово) 06:45 20 мая Прибыл в 06:47 
    С7 52 Екатеринбург (Кольцово) 06:55 20 мая Прибыл в 06:32 
    AB 5949 Екатеринбург (Кольцово) 06:55 20 мая Прибыл в 06:32 
    LY 8942 Екатеринбург (Кольцово) 06:55 20 мая Прибыл в 06:32 
    IB 7260 Екатеринбург (Кольцово) 06:55 20 мая Прибыл в 06:32 
    AY 5026 Екатеринбург (Кольцово) 06:55 20 мая Прибыл в 06:32 
    ПС 9052 Екатеринбург (Кольцово) 06:55 20 мая Прибыл в 06:32 
    EY 7186 Санкт-Петербург (Пулково 1) 07:00 20 мая Прибыл в 06:44 
    ПС 9038 Санкт-Петербург (Пулково 1) 07:00 20 мая Прибыл в 06:44 
    В2 38 Санкт-Петербург (Пулково 1) 07:00 20 мая Прибыл в 06:44 
    IB 7241 Санкт-Петербург (Пулково 1) 07:00 20 мая Прибыл в 06:44 
    С7 38 Санкт-Петербург (Пулково 1) 07:00 20 мая Прибыл в 06:44 
    С7 1170 Волгоград (Гумрак) 07:05 20 мая Прибыл в 06:50 
    С7 966 Ургенч 07:05 20 мая Прибыл в 06:47 
    С7 70 Казань (Основной) 07:05 20 мая Прибыл в 06:40 
    ПС 9070 Казань (Основной) 07:05 20 мая Прибыл в 06:40 
    AB 5967 Казань (Основной) 07:05 20 мая Прибыл в 06:40 
    LY 8968 Казань (Основной) 07:05 20 мая Прибыл в 06:40 
    IB 7249 Казань (Основной) 07:05 20 мая Прибыл в 06:40 
    AY 5028 Казань (Основной) 07:05 20 мая Прибыл в 06:40 
    LY 8930 Самара (Курумоч) 07:10 20 мая Прибыл в 06:50 
    ПС 9030 Самара (Курумоч) 07:10 20 мая Прибыл в 06:50 
    IB 7293 Самара (Курумоч) 07:10 20 мая Прибыл в 06:50 
    AY 5032 Самара (Курумоч) 07:10 20 мая Прибыл в 06:50 
    AB 5969 Самара (Курумоч) 07:10 20 мая Прибыл в 06:50 
    С7 4142 Гонконг () 07:10 20 мая Задержан до 08:21 
    У6 609 Челябинск (Баландино) 07:10 20 мая Прибыл в 07:05 
    С7 30 Самара (Курумоч) 07:10 20 мая Прибыл в 06:50 
    CX 207 Гонконг () 07:10 20 мая Задержан до 08:21 
    С7 1160 Ростов-на-Дону 07:15 20 мая Прибыл в 06:59 
    ПС 9096 Уфа 07:15 20 мая Прибыл в 06:59 
    LY 8914 Уфа 07:15 20 мая Прибыл в 06:59 
    AY 5036 Уфа 07:15 20 мая Прибыл в 06:59 
    AB 5959 Уфа 07:15 20 мая Прибыл в 06:59 
    С7 96 Уфа 07:15 20 мая Прибыл в 06:59 
    LY 8920 Ростов-на-Дону 07:15 20 мая Прибыл в 06:59 
    ПС 9060 Ростов-на-Дону 07:15 20 мая Прибыл в 06:59 
    IB 7261 Ростов-на-Дону 07:15 20 мая Прибыл в 06:59 
    AB 5965 Ростов-на-Дону 07:15 20 мая Прибыл в 06:59 
    AY 5034 Ростов-на-Дону 07:15 20 мая Прибыл в 06:59 
    У6 264 Екатеринбург (Кольцово) 07:20 20 мая Прибыл в 06:52 
    У6 152 Нижневартовск 07:25 20 мая Прибыл в 07:14 
    ЛА 241 Тюмень (Рощино) 07:30 20 мая Прибыл в 07:19 
    ПЛ 6115 Санкт-Петербург (Пулково 1) 07:35 20 мая Прибыл в 07:10 
    6В 760 Саратов (Центральный) 07:35 20 мая  
    СУ 6115 Санкт-Петербург (Пулково 1) 07:35 20 мая Прибыл в 07:10 
    ТИ 106 Норильск (Алыкель) 07:40 20 мая  
    С7 1022 Сочи (Адлер) 07:45 20 мая Прибыл в 07:27 
    С7 8 Челябинск (Баландино) 07:45 20 мая Прибыл в 07:18 
    С7 306 Пермь (Большое Савино) 07:45 20 мая Прибыл в 07:06 
    QR 5701 Сочи (Адлер) 07:45 20 мая Прибыл в 07:27 
    LY 8922 Сочи (Адлер) 07:45 20 мая Прибыл в 07:27 
    ПС 9122 Сочи (Адлер) 07:45 20 мая Прибыл в 07:27 
    QR 5723 Пермь (Большое Савино) 07:45 20 мая Прибыл в 07:06 
    LY 8988 Пермь (Большое Савино) 07:45 20 мая Прибыл в 07:06 
    AB 5929 Пермь (Большое Савино) 07:45 20 мая Прибыл в 07:06 
    IB 7254 Пермь (Большое Савино) 07:45 20 мая Прибыл в 07:06 
    LY 8952 Челябинск (Баландино) 07:45 20 мая Прибыл в 07:18 
    IB 7265 Краснодар (Пашковский) 07:50 20 мая Прибыл в 07:20 
    ПС 9042 Краснодар (Пашковский) 07:50 20 мая Прибыл в 07:20 
    LY 8900 Краснодар (Пашковский) 07:50 20 мая Прибыл в 07:20 
    С7 1142 Краснодар (Пашковский) 07:50 20 мая Прибыл в 07:20 
    С7 168 Омск (Центральный) 07:50 20 мая Прибыл в 07:16 
    ГЛ 1142 Краснодар (Пашковский) 07:50 20 мая Прибыл в 07:20 
    РГ 12 Саранск 07:55 20 мая  
    ГЛ 178 Новосибирск (Толмачево) 07:55 20 мая Прибыл в 07:10 
    ПО 752 Воронеж (Чертовицкое) 07:55 20 мая  
    С7 178 Новосибирск (Толмачево) 07:55 20 мая Прибыл в 07:10 
    LY 8972 Новосибирск (Толмачево) 07:55 20 мая Прибыл в 07:10 
    IB 7255 Новосибирск (Толмачево) 07:55 20 мая Прибыл в 07:10 
    ПС 9078 Новосибирск (Толмачево) 07:55 20 мая Прибыл в 07:10 
    У6 148 Ростов-на-Дону 08:00 20 мая  
    РГ 128 Иваново (Южный) 08:05 20 мая  
    НН 352 Краснодар (Пашковский) 08:05 20 мая  
    3Р 142 Астрахань (Нариманово) 08:05 20 мая  
    НН 132 Екатеринбург (Кольцово) 08:10 20 мая  
    УН 2150 Казань (Основной) 08:10 20 мая Прибыл в 07:43 
    ИН 142 Уфа 08:15 20 мая  
    У6 99 Новосибирск (Толмачево) 08:15 20 мая Прибыл в 07:25 
    ЮТ 258 Сургут (Югра) 08:15 20 мая Прибыл в 07:33 
    С7 4544 Сургут (Югра) 08:15 20 мая Прибыл в 07:33 
    РГ 556 Воронеж (Чертовицкое) 08:20 20 мая  
    УН 154 Томск (Богашево) 08:20 20 мая Прибыл в 07:40 
    БГ 529 Бугульма 08:25 20 мая  
    С7 908 Ереван (Звартноц) 08:25 20 мая  
    БГ 521 Казань (Основной) 08:25 20 мая  
    УН 280 Караганда (Сары-Арка) 08:30 20 мая  
    С7 960 Худжанд 08:30 20 мая  
    РГ 170 Пенза (Терновка) 08:35 20 мая  
    Р2 730 Оренбург (Центральный) 08:35 20 мая  
    У6 110 Краснодар (Пашковский) 08:40 20 мая  
    НН 516 Самарканд 08:40 20 мая  
    С7 202 Тюмень (Рощино) 08:45 20 мая  
    У6 262 Екатеринбург (Кольцово) 08:45 20 мая  
    QR 5731 Тюмень (Рощино) 08:45 20 мая  
    ЮТ 4202 Тюмень (Рощино) 08:45 20 мая  
    J2 856 Баку (Им. Гейдара Алиева) 08:50 20 мая  
    БГ 358 Нижнекамск (Бегишево) 08:50 20 мая  
    УН 114 Кемерово (Алексей Леонов) 08:50 20 мая  
    УН 146 Самара (Курумоч) 08:55 20 мая  
    SQ 2456 Самара (Курумоч) 08:55 20 мая  
    ИЖ 3301 Ижевск 09:00 20 мая  
    ЛА 89 Новый Уренгой (Ягельное) 09:00 20 мая  
    С7 124 Абакан 09:00 20 мая  
    HG 5873 Новокузнецк (Спиченково) 09:00 20 мая  
    С7 810 Новокузнецк (Спиченково) 09:00 20 мая  
    В2 983 Минск-2 (Национальный) 09:05 20 мая  
    УН 010 Санкт-Петербург (Пулково 1) 09:05 20 мая  
    С7 4434 Минск-2 (Национальный) 09:05 20 мая  
    УН 6283 Минск-2 (Национальный) 09:05 20 мая  
    У6 106 Иркутск 09:05 20 мая  
    SQ 62 Сингапур (Чанги) 09:10 20 мая  
    С7 216 Горно-Алтайск 09:10 20 мая  
    УН 7062 Сингапур (Чанги) 09:10 20 мая  
    AY 5030 Новосибирск (Толмачево) 09:15 20 мая  
    LY 8974 Новосибирск (Толмачево) 09:15 20 мая  
    В2 174 Новосибирск (Толмачево) 09:15 20 мая  
    ПС 9074 Новосибирск (Толмачево) 09:15 20 мая  
    С7 174 Новосибирск (Толмачево) 09:15 20 мая  
    ГЛ 968 Ош 09:15 20 мая  
    С7 122 Братск 09:20 20 мая  
    С7 426 Нижневартовск 09:20 20 мая  
    DV 805 Актау 09:20 20 мая  
    С7 218 Барнаул 09:25 20 мая  
    ГЛ 2252 Норильск (Алыкель) 09:25 20 мая  
    С7 2252 Норильск (Алыкель) 09:25 20 мая  
    СУ 6121 Санкт-Петербург (Пулково 1) 09:30 20 мая  
    HG 5865 Томск (Богашево) 09:30 20 мая  
    С7 812 Томск (Богашево) 09:30 20 мая  
    ГЛ 812 Томск (Богашево) 09:30 20 мая  
    ПЛ 6121 Санкт-Петербург (Пулково 1) 09:30 20 мая  
    ТИ 108 Красноярск (Емельяново) 09:35 20 мая  
    С7 172 Кемерово (Алексей Леонов) 09:35 20 мая  
    ГЛ 72 Красноярск (Емельяново) 09:35 20 мая  
    LY 8926 Красноярск (Емельяново) 09:35 20 мая  
    BA 8802 Красноярск (Емельяново) 09:35 20 мая  
    С7 72 Красноярск (Емельяново) 09:35 20 мая  
    АЮ 475 Ош 09:40 20 мая Отменен 
    9У 173 Кишинев 09:45 20 мая  
    З6 501 Днепропетровск 09:45 20 мая  
    Р2 740 Оренбург (Центральный) 09:50 20 мая Отменен 
    У6 344 Улан-Удэ 09:50 20 мая  
    НН 162 Махачкала (Уйташ) 10:00 20 мая  
    ЛА 9815 Салехард 10:00 20 мая  
    Т5 701 Ашгабат (Им. Сапармурата Туркменбаши) 10:05 20 мая  
    УН 128 Новосибирск (Толмачево) 10:15 20 мая  
    SQ 2458 Новосибирск (Толмачево) 10:15 20 мая  
    ОИ 715 Бишкек (Манас) 10:20 20 мая Отменен 
    ХИ 603 Ташкент (Южный) 10:30 20 мая  
    ЛА 174 Надым 10:35 20 мая  
    У6 94 Чита (Кадала) 10:35 20 мая  
    ГЛ 420 Новый Уренгой (Ягельное) 10:45 20 мая  
    С7 420 Новый Уренгой (Ягельное) 10:45 20 мая  
    С7 4482 Тель-Авив (Бен Гурион) 10:50 20 мая  
    КЛ 1806 Анталья (Интернэшнл) 10:50 20 мая  
    LY 611 Тель-Авив (Бен Гурион) 10:50 20 мая  
    ЛА 31 Салехард 10:50 20 мая  
    С7 4 Нижний Новгород (Стригино) 10:55 20 мая  
    С7 777 Иркутск 11:00 20 мая  
    РГ 110 Чебоксары 11:00 20 мая  
    AB 5921 Иркутск 11:00 20 мая  
    IB 7403 Иркутск 11:00 20 мая  
    HG 5889 Иркутск 11:00 20 мая  
    С7 4436 Минск-2 (Национальный) 11:05 20 мая  
    УН 6257 Минск-2 (Национальный) 11:05 20 мая  
    В2 957 Минск-2 (Национальный) 11:05 20 мая  
    ИЖ 3305 Ижевск 11:05 20 мая  
    УН 136 Хабаровск (Новый) 11:10 20 мая  
    С7 116 Улан-Удэ 11:10 20 мая  
    ГЛ 118 Чита (Кадала) 11:10 20 мая  
    С7 118 Чита (Кадала) 11:10 20 мая  
    IB 7402 Улан-Удэ 11:10 20 мая  
    SZ 201 Душанбе 11:30 20 мая  
    3Р 704 Бухара 11:30 20 мая Отменен 
    РГ 164 Белгород 11:35 20 мая  
    АЮ 403 Бишкек (Манас) 11:35 20 мая  
    7К 9812 Анталья (Интернэшнл) 11:35 20 мая  
    С7 110 Якутск (Туймаада) 11:40 20 мая  
    JL 7174 Казань (Основной) 11:40 20 мая  
    IB 7248 Казань (Основной) 11:40 20 мая  
    QR 5713 Казань (Основной) 11:40 20 мая  
    LY 8962 Казань (Основной) 11:40 20 мая  
    AB 5937 Казань (Основной) 11:40 20 мая  
    EY 7184 Казань (Основной) 11:40 20 мая  
    BA 8788 Казань (Основной) 11:40 20 мая  
    RJ 3462 Казань (Основной) 11:40 20 мая  
    HG 5883 Казань (Основной) 11:40 20 мая  
    ГЛ 110 Якутск (Туймаада) 11:40 20 мая  
    С7 62 Казань (Основной) 11:40 20 мая  
    У6 3002 Анталья (Интернэшнл) 11:45 20 мая  
    QR 5717 Санкт-Петербург (Пулково 1) 11:50 20 мая  
    CX 6974 Санкт-Петербург (Пулково 1) 11:50 20 мая  
    RJ 3456 Санкт-Петербург (Пулково 1) 11:50 20 мая  
    EY 7188 Санкт-Петербург (Пулково 1) 11:50 20 мая  
    С7 48 Санкт-Петербург (Пулково 1) 11:50 20 мая  
    ЮТ 5232 Анталья (Интернэшнл) 11:55 20 мая  
    ИН 140 Махачкала (Уйташ) 12:00 20 мая  
    РГ 224 Ульяновск 12:05 20 мая  
    С7 34 Самара (Курумоч) 12:05 20 мая  
    7К 9508 Хургада 12:05 20 мая  
    EY 7182 Самара (Курумоч) 12:05 20 мая  
    AB 5945 Самара (Курумоч) 12:05 20 мая  
    QR 5709 Самара (Курумоч) 12:05 20 мая  
    HG 5867 Самара (Курумоч) 12:05 20 мая  
    LY 8934 Самара (Курумоч) 12:05 20 мая  
    BA 8782 Самара (Курумоч) 12:05 20 мая  
    ПО 754 Воронеж (Чертовицкое) 12:15 20 мая  
    У6 2996 Куляб 12:25 20 мая  
    ПС 577 Киев (Борисполь) 12:25 20 мая  
    С7 4626 Киев (Борисполь) 12:25 20 мая  
    ЮТ 5092 Шарм эль Шейх (Интернэшнл) 12:30 20 мая  
    РГ 552 Воронеж (Чертовицкое) 12:30 20 мая  
    ПО 774 Белгород 12:30 20 мая  
    6В 766 Саратов (Центральный) 12:35 20 мая  
    LH 2526 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 12:40 20 мая  
    УН 196 Благовещенск (Игнатьево) 12:40 20 мая  
    LH 1444 Франкфурт-на-Майне 12:45 20 мая  
    У6 372 Калининград (Храброво) 12:45 20 мая  
    Р2 3788 Анталья (Интернэшнл) 12:45 20 мая  

    Вылет из аэропорта Домодедово (Москва)

    Данные обновлены 20 мая в 07:45

    Номер рейса Маршрут Время плановое Состояние
    3Р 709 Фергана 04:30 19 мая Задержан до 20.05 10:30 
    BV 2199 Рим (Фьюмичино) 05:00 20 мая Отправлен в 05:15 
    Р2 6981 Анталья (Интернэшнл) 05:00 20 мая Отправлен в 04:54 
    С7 4053 Вена (Швехат) 05:10 20 мая Отправлен в 05:02 
    AB 8283 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 05:10 20 мая Отправлен в 05:03 
    С7 4025 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 05:10 20 мая Отправлен в 05:03 
    HG 8111 Вена (Швехат) 05:10 20 мая Отправлен в 05:02 
    Р2 3787 Анталья (Интернэшнл) 05:30 20 мая Отправлен в 05:30 
    VY 7793 Малага 05:40 20 мая Отправлен в 05:37 
    VLG 77MP Малага 05:40 20 мая Отправлен в 05:37 
    OS 606 Вена (Швехат) 05:45 20 мая Отправлен в 05:37 
    УН 7329 Вена (Швехат) 05:45 20 мая Отправлен в 05:37 
    LH 2531 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 05:50 20 мая Отправлен в 05:40 
    С7 4001 Лондон (Хитроу) 05:50 20 мая Отправлен в 05:38 
    BA 236 Лондон (Хитроу) 05:50 20 мая Отправлен в 05:38 
    ЮТ 5087 Анталья (Интернэшнл) 05:55 20 мая Отправлен в 06:03 
    ЛА 9371 Анталья (Интернэшнл) 06:00 20 мая Отправлен в 06:00 
    IB 5786 Барселона (Эль-Прат) 06:00 20 мая Отправлен в 05:49 
    VY 7767 Барселона (Эль-Прат) 06:00 20 мая Отправлен в 05:49 
    РГ 169 Пенза (Терновка) 06:00 20 мая Отправлен в 06:40 
    НН 529 Андижан 06:05 20 мая Отправлен в 06:25 
    VY 7744 Аликанте (Эль Алтет) 06:10 20 мая Отправлен в 06:21 
    AB 8415 Дюссельдорф (Интернэшнл) 06:10 20 мая Отправлен в 05:56 
    С7 4021 Дюссельдорф (Интернэшнл) 06:10 20 мая Отправлен в 05:56 
    VY 7771 Барселона (Эль-Прат) 06:25 20 мая Отменен 
    LX 1339 Женева (Куантран) 06:25 20 мая Отправлен в 06:26 
    7К 9211 Анталья (Интернэшнл) 06:30 20 мая Отправлен в 06:36 
    AB 8357 Берлин (Тегель) 06:40 20 мая Отправлен в 06:37 
    В2 954 Минск-2 (Национальный) 06:40 20 мая Отправлен в 06:44 
    С7 4431 Минск-2 (Национальный) 06:40 20 мая Отправлен в 06:44 
    УН 6254 Минск-2 (Национальный) 06:40 20 мая Отправлен в 06:44 
    С7 4029 Берлин (Тегель) 06:40 20 мая Отправлен в 06:37 
    ЮТ 5431 Анталья (Интернэшнл) 06:45 20 мая Отправлен в 07:04 
    VY 7783 Барселона (Эль-Прат) 06:50 20 мая Отправлен в 06:55 
    IB 3143 Мадрид (Барахас) 06:55 20 мая Отправлен в 06:52 
    С7 4063 Мадрид (Барахас) 06:55 20 мая Отправлен в 06:52 
    УН 9651 Бодрум (Милас) 07:00 20 мая Отправлен в 06:47 
    УН 691 Даламан (Мугла) 07:00 20 мая Отправлен в 07:04 
    LH 1451 Франкфурт-на-Майне 07:05 20 мая Отправлен в 07:04 
    BT 417 Рига 07:10 20 мая Отправлен в 07:10 
    УН 7253 Рига 07:10 20 мая Отправлен в 07:10 
    РГ 109 Чебоксары 07:30 20 мая Отправлен в 07:19 
    С7 4409 Киев (Борисполь) 07:35 20 мая Отправлен в 07:27 
    ПС 576 Киев (Борисполь) 07:35 20 мая Отправлен в 07:27 
    A3 3504 Санкт-Петербург (Пулково 1) 07:40 20 мая  
    HG 5894 Самара (Курумоч) 07:40 20 мая Отправлен в 07:36 
    A3 3500 Самара (Курумоч) 07:40 20 мая Отправлен в 07:36 
    AB 5944 Самара (Курумоч) 07:40 20 мая Отправлен в 07:36 
    BA 8783 Самара (Курумоч) 07:40 20 мая Отправлен в 07:36 
    С7 33 Самара (Курумоч) 07:40 20 мая Отправлен в 07:36 
    С7 47 Санкт-Петербург (Пулково 1) 07:40 20 мая  
    С7 61 Казань (Основной) 07:45 20 мая Отправлен в 07:34 
    HG 5896 Казань (Основной) 07:45 20 мая Отправлен в 07:34 
    LY 8961 Казань (Основной) 07:45 20 мая Отправлен в 07:34 
    BA 8791 Казань (Основной) 07:45 20 мая Отправлен в 07:34 
    A3 3512 Казань (Основной) 07:45 20 мая Отправлен в 07:34 
    AB 5936 Казань (Основной) 07:45 20 мая Отправлен в 07:34 
    IB 7234 Казань (Основной) 07:45 20 мая Отправлен в 07:34 
    НН 343 Симферополь (Центральный) 07:55 20 мая  
    ИН 9343 Симферополь (Центральный) 07:55 20 мая  
    УН 361 Пардубице 08:00 20 мая  
    ЮТ 5027 Тенерифе-Сур (Реина София) 08:00 20 мая  
    С7 3 Нижний Новгород (Стригино) 08:00 20 мая  
    У6 371 Калининград (Храброво) 08:05 20 мая  
    РГ 163 Белгород 08:15 20 мая  
    С7 795 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 08:20 20 мая  
    GY 584 Ош 08:20 20 мая Отменен 
    С7 93 Уфа 08:20 20 мая  
    AB 5956 Уфа 08:20 20 мая  
    TP 8150 Уфа 08:20 20 мая  
    LY 8911 Уфа 08:20 20 мая  
    HG 5898 Уфа 08:20 20 мая  
    BA 8803 Уфа 08:20 20 мая  
    AB 5909 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 08:20 20 мая  
    LY 8907 Краснодар (Пашковский) 08:25 20 мая  
    IB 7236 Краснодар (Пашковский) 08:25 20 мая  
    HG 5854 Краснодар (Пашковский) 08:25 20 мая  
    BA 8771 Краснодар (Пашковский) 08:25 20 мая  
    С7 1147 Краснодар (Пашковский) 08:25 20 мая  
    С7 301 Пермь (Большое Савино) 08:30 20 мая  
    С7 4481 Тель-Авив (Бен Гурион) 08:30 20 мая  
    HG 5852 Пермь (Большое Савино) 08:30 20 мая  
    IB 7245 Пермь (Большое Савино) 08:30 20 мая  
    AB 5924 Пермь (Большое Савино) 08:30 20 мая  
    JL 7183 Пермь (Большое Савино) 08:30 20 мая  
    BA 8813 Пермь (Большое Савино) 08:30 20 мая  
    LY 8983 Пермь (Большое Савино) 08:30 20 мая  
    УН 859 Хургада 08:30 20 мая  
    LY 610 Тель-Авив (Бен Гурион) 08:30 20 мая  
    С7 9 Челябинск (Баландино) 08:35 20 мая  
    СУ 6231 Ницца 08:35 20 мая  
    HG 5892 Челябинск (Баландино) 08:35 20 мая  
    BA 8799 Челябинск (Баландино) 08:35 20 мая  
    LY 8953 Челябинск (Баландино) 08:35 20 мая  
    ПЛ 6231 Ницца 08:35 20 мая  
    С7 53 Екатеринбург (Кольцово) 08:40 20 мая  
    У6 2769 Куляб 08:40 20 мая  
    BA 8787 Екатеринбург (Кольцово) 08:40 20 мая  
    LY 8949 Екатеринбург (Кольцово) 08:40 20 мая  
    AB 5950 Екатеринбург (Кольцово) 08:40 20 мая  
    IB 7294 Екатеринбург (Кольцово) 08:40 20 мая  
    A3 3514 Екатеринбург (Кольцово) 08:40 20 мая  
    TP 8142 Екатеринбург (Кольцово) 08:40 20 мая  
    6В 759 Саратов (Центральный) 08:40 20 мая  
    РГ 223 Ульяновск 08:45 20 мая  
    УН 155 Калининград (Храброво) 08:45 20 мая  
    УН 9161 Ларнака 08:50 20 мая  
    ПО 773 Белгород 08:50 20 мая  
    С7 1153 Ростов-на-Дону 08:55 20 мая  
    BA 8777 Ростов-на-Дону 08:55 20 мая  
    LY 8993 Ростов-на-Дону 08:55 20 мая  
    HG 5857 Ростов-на-Дону 08:55 20 мая  
    IB 7233 Ростов-на-Дону 08:55 20 мая  
    AB 5932 Ростов-на-Дону 08:55 20 мая  
    РГ 135 Воркута 09:00 20 мая  
    ПО 751 Воронеж (Чертовицкое) 09:05 20 мая  
    УН 647 Родос (Диагорас) 09:05 20 мая  
    НН 9953 Бари 09:10 20 мая  
    У6 141 Ростов-на-Дону 09:15 20 мая  
    УН 565 Ираклион (Никос Казанцакис) 09:15 20 мая  
    ИН 121 Сочи (Адлер) 09:20 20 мая  
    РГ 557 Воронеж (Чертовицкое) 09:20 20 мая  
    УН 851 Шарм эль Шейх (Интернэшнл) 09:25 20 мая  
    LX 1325 Цюрих (Клотен) 09:25 20 мая  
    БГ 530 Бугульма 09:30 20 мая  
    У6 2895 Симферополь (Центральный) 09:40 20 мая  
    С7 601 Пафос (Интернэшнл) 09:40 20 мая  
    ГЛ 601 Пафос (Интернэшнл) 09:40 20 мая  
    У6 2411 Гянджа 09:45 20 мая  
    J2 855 Баку (Им. Гейдара Алиева) 09:50 20 мая  
    НН 527 Термез 09:50 20 мая  
    БГ 357 Нижнекамск (Бегишево) 09:55 20 мая  
    У6 104 Новосибирск (Толмачево) 09:55 20 мая  
    ЦТ 7307 Ашгабат (Им. Сапармурата Туркменбаши) 09:55 20 мая  
    В2 984 Минск-2 (Национальный) 10:00 20 мая  
    УН 6284 Минск-2 (Национальный) 10:00 20 мая  
    С7 4433 Минск-2 (Национальный) 10:00 20 мая  
    ИЖ 3302 Ижевск 10:00 20 мая  
    У6 261 Екатеринбург (Кольцово) 10:00 20 мая  
    С7 1163 Волгоград (Гумрак) 10:05 20 мая  
    Р2 731 Оренбург (Центральный) 10:05 20 мая  
    HG 5858 Волгоград (Гумрак) 10:05 20 мая  
    LY 8929 Красноярск (Емельяново) 10:10 20 мая  
    BA 8801 Красноярск (Емельяново) 10:10 20 мая  
    С7 73 Красноярск (Емельяново) 10:10 20 мая  
    ГЛ 73 Красноярск (Емельяново) 10:10 20 мая  
    УН 141 Сочи (Адлер) 10:10 20 мая  
    С7 909 Ереван (Звартноц) 10:10 20 мая  
    С7 45 Санкт-Петербург (Пулково 1) 10:15 20 мая  
    С7 1045 Сочи (Адлер) 10:15 20 мая  
    BA 8815 Сочи (Адлер) 10:15 20 мая  
    JL 7193 Сочи (Адлер) 10:15 20 мая  
    LY 8947 Сочи (Адлер) 10:15 20 мая  
    CX 6973 Санкт-Петербург (Пулково 1) 10:15 20 мая  
    IB 7240 Санкт-Петербург (Пулково 1) 10:15 20 мая  
    LY 8971 Омск (Центральный) 10:20 20 мая  
    СУ 6122 Санкт-Петербург (Пулково 1) 10:20 20 мая  
    С7 169 Омск (Центральный) 10:20 20 мая  
    ПЛ 6122 Санкт-Петербург (Пулково 1) 10:20 20 мая  
    DV 806 Актау 10:20 20 мая  
    УН 163 Краснодар (Пашковский) 10:25 20 мая  
    РГ 243 Петрозаводск (Бесовец) 10:25 20 мая  
    УН 181 Ростов-на-Дону 10:30 20 мая  
    УН 331 Барселона (Эль-Прат) 10:30 20 мая  
    9У 174 Кишинев 10:35 20 мая  
    УН 169 Минеральные Воды 10:40 20 мая  
    SQ 62 Хьюстон (Джордж Буш Интерконт.) 10:40 20 мая  
    С7 881 Владикавказ (Беслан) 10:40 20 мая  
    УН 7062 Хьюстон (Джордж Буш Интерконт.) 10:40 20 мая  
    З6 502 Днепропетровск 10:45 20 мая  
    С7 697 Верона (Виллафранка) 10:55 20 мая  
    ПС 9021 Одесса (Центральный) 10:55 20 мая  
    IG 9997 Верона (Виллафранка) 10:55 20 мая  
    С7 151 Одесса (Центральный) 10:55 20 мая  
    QR 5733 Хельсинки (Вантаа) 11:00 20 мая  
    AY 5024 Хельсинки (Вантаа) 11:00 20 мая  
    JL 7195 Хельсинки (Вантаа) 11:00 20 мая  
    С7 691 Хельсинки (Вантаа) 11:00 20 мая  
    НН 341 Симферополь (Центральный) 11:05 20 мая  
    АЮ 476 Ош 11:10 20 мая  
    ГЛ 179 Новосибирск (Толмачево) 11:15 20 мая  
    УН 003 Санкт-Петербург (Пулково 1) 11:15 20 мая  
    ЛА 34 Салехард 11:15 20 мая Отменен 
    LY 8989 Новосибирск (Толмачево) 11:15 20 мая  
    ПС 9079 Новосибирск (Толмачево) 11:15 20 мая  
    В2 179 Новосибирск (Толмачево) 11:15 20 мая  
    A3 3520 Новосибирск (Толмачево) 11:15 20 мая  
    С7 179 Новосибирск (Толмачево) 11:15 20 мая  
    С7 157 Кишинев 11:20 20 мая  
    Р2 733 Орск 11:25 20 мая  
    ГЛ 603 Ларнака 11:25 20 мая  
    С7 603 Ларнака 11:25 20 мая  
    УН 309 Берлин (Тегель) 11:40 20 мая  
    ОИ 716 Бишкек (Манас) 11:45 20 мая  
    У6 115 Геленджик 11:50 20 мая  
    Т5 702 Ашгабат (Им. Сапармурата Туркменбаши) 11:55 20 мая  
    С7 31 Самара (Курумоч) 11:55 20 мая  
    ПС 9031 Самара (Курумоч) 11:55 20 мая  
    IB 7244 Самара (Курумоч) 11:55 20 мая  
    LY 8931 Самара (Курумоч) 11:55 20 мая  
    У6 2831 Симферополь (Центральный) 12:00 20 мая  
    В2 958 Минск-2 (Национальный) 12:00 20 мая  
    С7 4435 Минск-2 (Национальный) 12:00 20 мая  
    УН 6258 Минск-2 (Национальный) 12:00 20 мая  
    AB 5903 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 12:00 20 мая  
    С7 897 Мюнхен (Франц Йозеф Штраусс) 12:00 20 мая  
    ХИ 604 Ташкент (Южный) 12:05 20 мая  
    РГ 131 Грозный 12:05 20 мая  
    ЛА 32 Салехард 12:05 20 мая  
    С7 1145 Краснодар (Пашковский) 12:10 20 мая  
    ПС 9039 Санкт-Петербург (Пулково 1) 12:10 20 мая  
    CX 6971 Санкт-Петербург (Пулково 1) 12:10 20 мая  
    ПС 9045 Краснодар (Пашковский) 12:10 20 мая  
    С7 39 Санкт-Петербург (Пулково 1) 12:10 20 мая  
    С7 921 Варна 12:10 20 мая  
    LY 612 Тель-Авив (Бен Гурион) 12:15 20 мая  
    С7 4483 Тель-Авив (Бен Гурион) 12:15 20 мая  
    УН 2171 Новый Уренгой (Ягельное) 12:20 20 мая  
    С7 1175 Астрахань (Нариманово) 12:20 20 мая  
    У6 153 Минеральные Воды 12:25 20 мая  
    С7 3355 Баку (Им. Гейдара Алиева) 12:35 20 мая  
    НН 337 Симферополь (Центральный) 12:40 20 мая  

    Аэропорт Домодедово, Москва: