Цены на авиабилеты Санкт-Петербург - Архангельск

Общая информация о рейсе

Цены на авиабилеты из Санкт-Петербурга в Архангельск

Перелет из Санкт-Петербурга в Архангельск осуществляют 8 авиакомпаний.

Средняя стоимость билетов на самолет из Санкт-Петербурга в Архангельск в этом месяце составляет 15 445 рублей.

Авиакомпании часто снижают цены на рейсы, которые отправляются ночью или рано утром, а также рейсы с вылетом в середине недели. Купить недорогой билет из Санкт-Петербурга в Архангельск можно, если бронировать его заранее. Сейчас самый дешевый билет на ближайшие 30 дней стоит 6 809 рублей.

Максимальная цена перелета по маршруту Санкт-Петербург - Архангельск - 52 955 рублей.

Как найти самый дешевый авиабилет на рейс Санкт-Петербург - Архангельск?

Покупка билетов на рейс туда-обратно обходится дешевле. Поэтому рекомендуем сразу искать билеты из Санкт-Петербурга в Архангельск и обратно. Цены на авиабилеты зависят от времени вылета и дня недели, посмотрите рейсы на соседние даты, чтобы выбрать самый дешевый и удобный вариант.

Цены на прямые рейсы Санкт-Петербург - Архангельск

Авиакомпания:
Цена от:
12 130 руб.
11 101 руб.
6 809 руб.

Самые дешевые рейсы с пересадкой

Авиакомпания:
Цена от:
13 375 руб.
13 925 руб.
17 550 руб.
13 340 руб.
52 955 руб.
8 508 руб.
11 139 руб.
9 064 руб.

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Расписание рейсов из Санкт-Петербурга в Архангельск

Рейс Вылет Прибытие В пути Дни вылета
Аэрофлот SU 6305 12:10 из LED 01:45 в ARH 1ч 35мин каждый день
Аэрофлот SU 6303 05:30 из LED 07:10 в ARH 1ч 40мин каждый день
Аэрофлот SU 6301 09:35 из LED 11:10 в ARH 1ч 35мин каждый день
Нордавиа 5N 146 08:10 из LED 09:40 в ARH 1ч 30мин каждый день
Нордавиа 5N 322 10:00 из LED 11:25 в ARH 1ч 25мин каждый день
Alitalia AZ 5225 12:10 из LED 01:45 в ARH 1ч 35мин каждый день
Alitalia AZ 5223 05:30 из LED 07:10 в ARH 1ч 40мин каждый день
Alitalia AZ 5221 09:35 из LED 11:10 в ARH 1ч 35мин каждый день

Дополнительная информация о перелёте

Минимальное время перелета из Санкт-Петербурга в Архангельск 52мин
Расстояние между городами Санкт-Петербург и Архангельск 738км
Разница во времени между городами Санкт-Петербург и Архангельск 0мин
Перелеты из Санкт-Петербурга в Архангельск осуществляются каждый день

Аэропорты Санкт-Петербурга и Архангельска