Цены на авиабилеты Москва - Ставрополь

Общая информация о рейсе

Цены на авиабилеты из Москвы в Ставрополь

Перелет из Москвы в Ставрополь осуществляют 15 авиакомпаний.

Средняя стоимость билетов на самолет из Москвы в Ставрополь в этом месяце составляет 36 064 рубля.

Авиакомпании часто снижают цены на рейсы, которые отправляются ночью или рано утром, а также рейсы с вылетом в середине недели. Купить недорогой билет из Москвы в Ставрополь можно, если бронировать его заранее. Сейчас самый дешевый билет на ближайшие 30 дней стоит 5 800 рублей.

Максимальная цена перелета по маршруту Москва - Ставрополь - 364 469 рублей.

Как найти самый дешевый авиабилет на рейс Москва - Ставрополь?

Покупка билетов на рейс туда-обратно обходится дешевле. Поэтому рекомендуем сразу искать билеты из Москвы в Ставрополь и обратно. Цены на авиабилеты зависят от времени вылета и дня недели, посмотрите рейсы на соседние даты, чтобы выбрать самый дешевый и удобный вариант.

Цены на прямые рейсы Москва - Ставрополь

Авиакомпания:
Цена от:
27 750 руб.
5 800 руб.
10 144 руб.
15 828 руб.
10 382 руб.

Самые дешевые рейсы с пересадкой

Авиакомпания:
Цена от:
12 476 руб.
17 227 руб.
17 397 руб.
13 750 руб.
364 469 руб.
14 146 руб.
14 742 руб.
8 904 руб.
56 115 руб.
24 404 руб.
17 805 руб.
15 721 руб.
16 159 руб.
23 743 руб.
34 323 руб.

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Расписание рейсов из Москвы в Ставрополь

Рейс Вылет Прибытие В пути Дни вылета
Turkish Airlines TK 9082 09:45 из VKO 11:30 в STW 1ч 45мин каждый день
Аэрофлот SU 5396 04:20 из SVO 06:40 в STW 2ч 20мин пн, чт, пт, сб, вс
Аэрофлот SU 5398 07:20 из SVO 09:35 в STW 2ч 15мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 1211 01:00 из DME 03:15 в STW 2ч 15мин каждый день
Трансаэро UN 2177 04:40 из DME 07:00 в STW 2ч 20мин вт, чт, вс
Трансаэро UN 177 09:50 из DME 12:10 в STW 2ч 20мин пн, ср, пт
UTAir UT 349 09:45 из VKO 11:30 в STW 1ч 45мин каждый день

Дополнительная информация о перелёте

Минимальное время перелета из Москвы в Ставрополь 1ч 27мин
Расстояние между городами Москва и Ставрополь 1230км
Разница во времени между городами Москва и Ставрополь 5ч 0мин
Перелеты из Москвы в Ставрополь осуществляются каждый день

Аэропорты Москвы и Ставрополя