Цены на авиабилеты Москва - Белгород

Общая информация о рейсе

Цены на авиабилеты из Москвы в Белгород

Перелет из Москвы в Белгород осуществляют 17 авиакомпаний.

Средняя стоимость билетов на самолет из Москвы в Белгород в этом месяце составляет 17 328 рублей.

Авиакомпании часто снижают цены на рейсы, которые отправляются ночью или рано утром, а также рейсы с вылетом в середине недели. Купить недорогой билет из Москвы в Белгород можно, если бронировать его заранее. Сейчас самый дешевый билет на ближайшие 30 дней стоит 3 057 рублей.

Максимальная цена перелета по маршруту Москва - Белгород - 48 251 рубль.

Как найти самый дешевый авиабилет на рейс Москва - Белгород?

Покупка билетов на рейс туда-обратно обходится дешевле. Поэтому рекомендуем сразу искать билеты из Москвы в Белгород и обратно. Цены на авиабилеты зависят от времени вылета и дня недели, посмотрите рейсы на соседние даты, чтобы выбрать самый дешевый и удобный вариант.

Цены на прямые рейсы Москва - Белгород

Авиакомпания:
Цена от:
7 873 руб.
9 178 руб.
9 059 руб.
4 065 руб.
3 057 руб.

Самые дешевые рейсы с пересадкой

Авиакомпания:
Цена от:
39 261 руб.
18 174 руб.
10 925 руб.
13 540 руб.
23 346 руб.
24 724 руб.
20 645 руб.
30 623 руб.
13 686 руб.
14 226 руб.
48 251 руб.
12 880 руб.
15 068 руб.
17 091 руб.
15 156 руб.
19 435 руб.
10 951 руб.

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Расписание рейсов из Москвы в Белгород

Рейс Вылет Прибытие В пути Дни вылета
Полет YQ 765 01:15 из DME 02:45 в EGO 1ч 30мин каждый день
Turkish Airlines TK 9072 09:05 из VKO 10:15 в EGO 1ч 10мин каждый день
Utair UT 191 09:05 из VKO 10:15 в EGO 1ч 10мин каждый день
РусЛайн 7R 167 05:30 из DME 06:40 в EGO 1ч 10мин каждый день
РусЛайн 7R 161 11:10 из DME 12:20 в EGO 1ч 10мин каждый день
РусЛайн 7R 163 09:05 из DME 10:10 в EGO 1ч 05мин каждый день
РусЛайн 7R 165 01:15 из DME 02:30 в EGO 1ч 15мин пн, вт, ср, пт, сб, вс

Дополнительная информация о перелёте

Минимальное время перелета из Москвы в Белгород 41мин
Расстояние между городами Москва и Белгород 576км
Разница во времени между городами Москва и Белгород 0мин
Перелеты из Москвы в Белгород осуществляются каждый день

Аэропорты Москвы и Белгорода