Цены на авиабилеты в Архангельск

Цены на авиабилеты Москва - Архангельск и Санкт-Петербург - Архангельск

Тариф на билеты указан в обе стороны (туда-обратно) и включает сборы. Обычно минимальные тарифы имеют ограничение по сроку пребывания (1-3 месяца) и требуют обязательной ночевки с субботы на воскресенье.

Прямые рейсы

Авиакомпания:
Из Москвы, цена от:
Из Санкт-Петербурга, цена от:
5 700 руб.
12 130 руб.
11 101 руб.
5 600 руб.
6 809 руб.
5 600 руб.
4 998 руб.
1 935 руб.

Дешевые рейсы с пересадкой

Авиакомпания:
Из Москвы, цена от:
Из Санкт-Петербурга, цена от:
11 625 руб.
13 375 руб.
8 350 руб.
13 925 руб.
17 132 руб.
17 550 руб.
8 324 руб.
13 340 руб.
52 955 руб.
9 464 руб.
8 508 руб.
0 руб.
11 139 руб.
12 343 руб.
0 руб.
25 285 руб.
11 625 руб.
9 857 руб.

Цены включают все налоги и сборы. Все данные реальные и отображаются с учетом наличия мест на ближайший месяц. Данные тарифы имеют ограничения и могут действовать не на всех рейсах.

Расписание рейсов из России в Архангельск

Рейс Откуда Вылет Прибытие В пути Дни вылета
Turkish Airlines TK 9084 Москва 07:40 из VKO 09:25 в ARH 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Аэрофлот SU 6305 Санкт-Петербург 12:10 из LED 01:45 в ARH 1ч 35мин каждый день
Аэрофлот SU 6303 Санкт-Петербург 05:30 из LED 07:10 в ARH 1ч 40мин каждый день
Аэрофлот SU 6301 Санкт-Петербург 09:35 из LED 11:10 в ARH 1ч 35мин каждый день
Аэрофлот SU 4154 Москва 08:05 из SVO 09:50 в ARH 1ч 45мин каждый день
Аэрофлот SU 4150 Москва 09:45 из SVO 11:30 в ARH 1ч 45мин каждый день
Аэрофлот SU 4152 Москва 03:05 из SVO 04:55 в ARH 1ч 50мин каждый день
Нордавиа 5N 146 Санкт-Петербург 08:10 из LED 09:40 в ARH 1ч 30мин каждый день
Нордавиа 5N 322 Санкт-Петербург 10:00 из LED 11:25 в ARH 1ч 25мин каждый день
Нордавиа 5N 119 Москва 09:45 из SVO 11:30 в ARH 1ч 45мин каждый день
Нордавиа 5N 116 Москва 03:05 из SVO 04:55 в ARH 1ч 50мин каждый день
Нордавиа 5N 118 Москва 08:05 из SVO 09:50 в ARH 1ч 45мин каждый день
UTAir UT 387 Москва 07:40 из VKO 09:25 в ARH 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Alitalia AZ 5225 Санкт-Петербург 12:10 из LED 01:45 в ARH 1ч 35мин каждый день
Alitalia AZ 5223 Санкт-Петербург 05:30 из LED 07:10 в ARH 1ч 40мин каждый день
Alitalia AZ 5221 Санкт-Петербург 09:35 из LED 11:10 в ARH 1ч 35мин каждый день

Спецпредложения авиакомпаний

21.09.2017
Россия от 2 785 руб
Билеты в продаже с 21.09.2017 по 25.09.2017
0 дней Акция истекла
Москва Архангельск В одну сторону, эконом, KLTOW от 2 785 руб

Новости Архангельска

Популярные маршруты в Архангельск

Авиабилеты в Россию