Русскоязычный сеpвеp British Airways


    British Airways - одна из крупнейших авиакомпаний в мире. Ее флот, насчитывающий 261 самолет, осуществляет пассажирские и грузовые авиаперевозки в 162 пункта назначения в 83 странах мира. В 1997 году количество пассажиров, воспользовавшихся услугами British Airways в России, превысило 200 тыс. человек.

    British Airways запустила в Интернет региональные сайты для Центральной и Восточной Европы. Это обстоятельство позволяет клиентам авиакомпании бронировать билеты через компьютерную сеть, получать расписание ее рейсов и самую свежую информацию об услугах, предлагаемых British Airways. Информация посетителям Интернета поступает на их родном или английском языках. Специально разработанные сайты облегчают неизбежные хлопоты, связанные с подготовкой к планируемому путешествию. По мнению Адриана Тиге, менеджера департамента Центральной и Восточной Европы, создание новых сайтов с предоставлением права выбора языка является очередным подтверждением того, что компания British Airways поставила перед собой цель стать не только английской, но и транснациональной компанией, единственной в своем роде и легкодоступной для всех людей Земли. Адриан Тиге продолжил, что с помощью новых модификаций сайтов клиенты авиакомпании получили доступ к лучшему сервису в своем классе, независимо от того, находятся они дома или вне его.

    В состав стран, которым доступны новейшие сетевые услуги British Airways, входят Армения, Азербайджан, Болгария, Хорватия, Чехия, бывшая республика Югославия, Венгрия, Казахстан, Польша, Румыния, Россия, Словакия, Словения, Швейцария и Украина.

    На сайтах можно легко найти информацию о местных офисах по продаже билетов, услугах и удобствах в аэропортах, рекомендуемые маршруты перелетов, доступ к глобальному расписанию полетов, информацию для действительных и потенциальных членов Executive Club (клуб для постоянных клиентов British Airways), а также информацию о новейших услугах, полетах за пределами Англии, наиболее популярных пунктах назначения и эксклюзивных предложениях.

    Доступ к сайту каждой из вышеперечисленных стран может быть получен напрямую или через главный сайт British Airways.

    Адрес российского сайта: www.british-airways.com/russia.


    01.10.1998

    Источник: Отдых

    Смотрите также:

    Новости

    29.03.24 Utair полетит из Тюмени в Анталью
    "Белавиа" продает билеты по специальным ценам
    "Россия" начнет совершать рейсы из Минеральных Вод в Анталью
    28.03.24 Uzbekistan Airways на один день снизила цены на несколько направлений
    26.03.24 Red Wings будет выполнять рейсы между Санкт-Петербургом и Ярославлем
    Стоимость авиабилетов в "экономе" резко выросла
    Nordwind полетит из Томска в Махачкалу
    25.03.24 Nordwind Airlines возобновит рейсы между Пермью и Мурманском
    Авиаперевозчики бесплатно предоставляют билеты пострадавшим в теракте и их родственникам
    21.03.24 Nordwind начнет совершать рейсы из Махачкалы в Нижневартовск